パイロットコーポレーション(7846)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,121 (-0.91%) 423,300 (+90.93%) 1,749,712 (0.00%) 39,200 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/10/28 2,141 (-1.63%) 221,700 (+4.87%) 1,749,712 (0.00%) 39,200 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/10/27 2,176 (-0.55%) 211,400 (-7.60%) 1,749,712 (0.00%) 39,200 (+4.26%) 35,000 (-16.86%)
2026/10/26 2,188 (+0.02%) 228,800 (-29.64%) 1,749,712 (0.00%) 37,600 (-4.57%) 42,100 (+4.21%)
2026/10/23 2,188 (+0.11%) 325,200 (+46.68%) 1,749,712 (0.00%) 39,400 (-5.06%) 40,400 (-7.13%)
2026/10/22 2,185 (+0.18%) 221,700 (+7.41%) 1,749,712 (-4.37%) 41,500 (-1.66%) 43,500 (-8.23%)
2026/10/21 2,181 (-1.65%) 206,400 (+14.41%) 1,829,712 (0.00%) 42,200 (+46.53%) 47,400 (+10.49%)
2026/10/20 2,218 (-0.36%) 180,400 (-23.43%) 1,829,712 (0.00%) 28,800 (-30.43%) 42,900 (-5.51%)
2026/10/19 2,226 (+0.32%) 235,600 (-21.96%) 1,829,712 (-3.21%) 41,400 (-1.90%) 45,400 (+8.10%)
2026/10/16 2,219 (+0.34%) 301,900 (-11.34%) 1,890,373 (0.00%) 42,200 (-0.71%) 42,000 (-3.89%)
2026/10/15 2,211 (+2.22%) 340,500 (+28.10%) 1,890,373 (+2.39%) 42,500 (-10.90%) 43,700 (+4.30%)
2026/10/14 2,163 (-0.98%) 265,800 (+0.80%) 1,846,273 (0.00%) 47,700 (+12.77%) 41,900 (+12.03%)
2026/10/13 2,185 (+0.51%) 263,700 (-0.53%) 1,846,273 (0.00%) 42,300 (+20.17%) 37,400 (+2.19%)
2026/10/09 2,174 (+1.90%) 265,100 (-16.48%) 1,846,273 (0.00%) 35,200 (-3.83%) 36,600 (+6.71%)
2026/10/08 2,133 (+0.66%) 317,400 (+1.60%) 1,846,273 (-6.92%) 36,600 (-2.92%) 34,300 (+2.69%)
2026/10/07 2,119 (-0.91%) 312,400 (+44.90%) 1,983,573 (0.00%) 37,700 (-2.84%) 33,400 (+4.05%)
2026/10/06 2,139 (+1.45%) 215,600 (-12.61%) 1,983,573 (0.00%) 38,800 (+8.38%) 32,100 (+5.94%)
2026/10/05 2,108 (+0.31%) 246,700 (-15.51%) 1,983,573 (0.00%) 35,800 (+10.84%) 30,300 (+4.12%)
2026/10/02 2,102 (-0.43%) 292,000 (-6.86%) 1,983,573 (0.00%) 32,300 (-12.94%) 29,100 (+3.19%)
2026/10/01 2,111 (+0.50%) 313,500 (-4.36%) 1,983,573 (0.00%) 37,100 (+15.22%) 28,200 (-1.05%)
2026/09/30 2,100 (-1.27%) 327,800 (-5.72%) 1,983,573 (+0.29%) 32,200 (-0.31%) 28,500 (-30.99%)
2026/09/29 2,127 (-0.12%) 347,700 (+4.16%) 1,977,773 (0.00%) 32,300 (-2.12%) 41,300 (-45.08%)
2026/09/28 2,130 (-1.21%) 333,800 (+7.61%) 1,977,773 (0.00%) 33,000 (-12.00%) 75,200 (+185.93%)
2026/09/25 2,156 (+0.87%) 310,200 (-13.91%) 1,977,773 (-0.40%) 37,500 (+11.28%) 26,300 (+21.20%)
2026/09/24 2,137 (+1.04%) 360,300 (-12.46%) 1,985,673 (+4.98%) 33,700 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/09/18 2,115 (-1.47%) 411,600 (+16.73%) 1,891,473 (0.00%) 33,700 (-5.60%) 21,700 (0.00%)
2026/09/17 2,147 (+1.42%) 352,600 (+14.48%) 1,891,473 (0.00%) 35,700 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/09/16 2,117 (+0.79%) 308,000 (+8.22%) 1,891,473 (0.00%) 35,700 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/09/15 2,100 (+0.48%) 284,600 (-27.16%) 1,891,473 (0.00%) 35,700 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/09/14 2,090 (+2.93%) 390,700 (+7.45%) 1,891,473 (+44.91%) 35,700 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/09/11 2,031 (+0.12%) 363,600 (+26.29%) 1,305,238 (0.00%) 35,700 (+11.91%) 21,700 (-57.95%)
2026/09/10 2,028 (+0.17%) 287,900 (-0.62%) 1,305,238 (-3.55%) 31,900 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/09/09 2,025 (-0.12%) 289,700 (+0.14%) 1,353,238 (0.00%) 31,900 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/09/08 2,027 (-1.94%) 289,300 (-9.54%) 1,353,238 (0.00%) 31,900 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/09/07 2,067 (-3.52%) 319,800 (-33.69%) 1,353,238 (0.00%) 31,900 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/09/04 2,143 (+0.78%) 482,300 (+14.15%) 1,353,238 (0.00%) 31,900 (+11.15%) 51,600 (+62.26%)
2026/09/03 2,126 (-0.28%) 422,500 (-23.15%) 1,353,238 (0.00%) 28,700 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/09/02 2,132 (-0.12%) 549,800 (+45.26%) 1,353,238 (0.00%) 28,700 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/09/01 2,135 (+1.33%) 378,500 (-56.84%) 1,353,238 (0.00%) 28,700 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/08/31 2,107 (+1.69%) 877,000 (+20.95%) 1,353,238 (0.00%) 28,700 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/08/28 2,072 (+1.72%) 725,100 (+160.45%) 1,353,238 (0.00%) 28,700 (+25.33%) 31,800 (-0.63%)
2026/08/27 2,037 (+0.02%) 278,400 (-39.13%) 1,353,238 (0.00%) 22,900 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/08/26 2,036 (+0.54%) 457,400 (+87.31%) 1,353,238 (0.00%) 22,900 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/08/25 2,025 (+1.25%) 244,200 (-58.93%) 1,353,238 (0.00%) 22,900 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/08/24 2,000 (+0.43%) 594,600 (+83.35%) 1,353,238 (-5.40%) 22,900 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/08/21 1,992 (+3.19%) 324,300 (+105.25%) 1,430,438 (0.00%) 22,900 (+16.84%) 32,000 (-9.09%)
2026/08/20 1,930 (+0.42%) 158,000 (-30.34%) 1,430,438 (0.00%) 19,600 (0.00%) 35,200 (0.00%)
2026/08/19 1,922 (-0.57%) 226,800 (+5.19%) 1,430,438 (0.00%) 19,600 (0.00%) 35,200 (0.00%)
2026/08/18 1,933 (-0.36%) 215,600 (+7.75%) 1,430,438 (0.00%) 19,600 (0.00%) 35,200 (0.00%)
2026/08/17 1,940 (-2.17%) 200,100 (-2.10%) 1,430,438 (0.00%) 19,600 (0.00%) 35,200 (0.00%)
2026/08/14 1,983 (+0.69%) 204,400 (+2.35%) 1,430,438 (0.00%) 19,600 (-12.50%) 35,200 (-28.46%)
2026/08/13 1,970 (-0.35%) 199,700 (-11.40%) 1,430,438 (0.00%) 22,400 (0.00%) 49,200 (0.00%)
2026/08/12 1,977 (-1.45%) 225,400 (-13.37%) 1,430,438 (0.00%) 22,400 (0.00%) 49,200 (0.00%)
2026/08/10 2,006 (+0.05%) 260,200 (-58.51%) 1,430,438 (0.00%) 22,400 (0.00%) 49,200 (0.00%)
2026/08/07 2,005 (+10.53%) 627,100 (+151.95%) 1,430,438 (0.00%) 22,400 (-15.79%) 49,200 (-76.66%)
2026/08/06 1,814 (+2.14%) 248,900 (+18.92%) 1,430,438 (+0.58%) 26,600 (0.00%) 210,800 (0.00%)
2026/08/05 1,776 (+0.06%) 209,300 (+8.22%) 1,422,138 (0.00%) 26,600 (0.00%) 210,800 (0.00%)
2026/08/04 1,775 (-0.89%) 193,400 (+0.73%) 1,422,138 (0.00%) 26,600 (0.00%) 210,800 (0.00%)
2026/08/03 1,791 (-1.27%) 192,000 (-27.79%) 1,422,138 (0.00%) 26,600 (0.00%) 210,800 (0.00%)
2026/07/31 1,814 (-0.87%) 265,900 (+10.06%) 1,422,138 (0.00%) 26,600 (+19.28%) 210,800 (-0.80%)
2026/07/30 1,830 (-1.53%) 241,600 (+8.93%) 1,422,138 (0.00%) 22,300 (0.00%) 212,500 (0.00%)
2026/07/29 1,858 (+2.26%) 221,800 (+31.71%) 1,422,138 (0.00%) 22,300 (0.00%) 212,500 (0.00%)
2026/07/28 1,817 (+0.30%) 168,400 (+5.78%) 1,422,138 (0.00%) 22,300 (0.00%) 212,500 (0.00%)
2026/07/27 1,812 (+1.88%) 159,200 (-0.44%) 1,422,138 (0.00%) 22,300 (0.00%) 212,500 (0.00%)
2026/07/24 1,778 (+1.14%) 159,900 (+14.54%) 1,422,138 (0.00%) 22,300 (-6.69%) 212,500 (+7.59%)
2026/07/23 1,758 (-1.29%) 139,600 (-32.27%) 1,422,138 (0.00%) 23,900 (0.00%) 197,500 (0.00%)
2026/07/22 1,781 (-0.81%) 206,100 (+10.99%) 1,422,138 (0.00%) 23,900 (0.00%) 197,500 (0.00%)
2026/07/21 1,796 (-0.42%) 185,700 (+14.91%) 1,422,138 (0.00%) 23,900 (0.00%) 197,500 (0.00%)
2026/07/17 1,803 (-0.25%) 161,600 (-28.50%) 1,422,138 (0.00%) 23,900 (-14.64%) 197,500 (+10.52%)
2026/07/16 1,808 (+0.98%) 226,000 (+26.47%) 1,422,138 (0.00%) 28,000 (0.00%) 178,700 (0.00%)
2026/07/15 1,790 (+1.53%) 178,700 (-8.45%) 1,422,138 (0.00%) 28,000 (0.00%) 178,700 (0.00%)
2026/07/14 1,763 (-0.03%) 195,200 (-0.20%) 1,422,138 (0.00%) 28,000 (0.00%) 178,700 (0.00%)
2026/07/13 1,764 (-0.25%) 195,600 (+2.73%) 1,422,138 (0.00%) 28,000 (0.00%) 178,700 (0.00%)
2026/07/10 1,768 (-0.62%) 190,400 (-16.82%) 1,422,138 (0.00%) 28,000 (+17.15%) 178,700 (+31.01%)
2026/07/09 1,779 (+0.42%) 228,900 (+10.95%) 1,422,138 (0.00%) 23,900 (0.00%) 136,400 (0.00%)
2026/07/08 1,772 (+1.66%) 206,300 (-2.78%) 1,422,138 (0.00%) 23,900 (0.00%) 136,400 (0.00%)
2026/07/07 1,743 (0.00%) 212,200 (-0.33%) 1,422,138 (0.00%) 23,900 (0.00%) 136,400 (0.00%)
2026/07/06 1,743 (+1.04%) 212,900 (+3.20%) 1,422,138 (0.00%) 23,900 (0.00%) 136,400 (0.00%)
2026/07/03 1,725 (+0.15%) 206,300 (-22.30%) 1,422,138 (-1.13%) 23,900 (+134.31%) 136,400 (+204.46%)
2026/07/02 1,722 (+1.68%) 265,500 (+21.40%) 1,438,438 (+1.82%) 10,200 (0.00%) 44,800 (0.00%)
2026/07/01 1,694 (+0.24%) 218,700 (-28.08%) 1,412,738 (+64.26%) 10,200 (0.00%) 44,800 (0.00%)
2026/06/30 1,690 (+0.72%) 304,100 (+7.27%) 860,038 (0.00%) 10,200 (0.00%) 44,800 (0.00%)
2026/06/29 1,678 (-2.28%) 283,500 (+0.21%) 860,038 (0.00%) 10,200 (0.00%) 44,800 (0.00%)
2026/06/26 1,717 (+0.70%) 282,900 (+4.89%) 860,038 (0.00%) 10,200 (+21.43%) 44,800 (+44.98%)
2026/06/25 1,705 (+2.49%) 269,700 (+36.21%) 860,038 (0.00%) 8,400 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/06/24 1,663 (+1.17%) 198,000 (-20.67%) 860,038 (0.00%) 8,400 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/06/23 1,644 (-0.77%) 249,600 (+30.41%) 860,038 (0.00%) 8,400 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/06/22 1,657 (+0.69%) 191,400 (-44.76%) 860,038 (0.00%) 8,400 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/06/19 1,645 (+0.10%) 346,500 (+36.52%) 860,038 (0.00%) 8,400 (-16.83%) 30,900 (+15.30%)
2026/06/18 1,644 (-1.44%) 253,800 (+28.18%) 860,038 (0.00%) 10,100 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/06/17 1,668 (+1.07%) 198,000 (-1.79%) 860,038 (0.00%) 10,100 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/06/16 1,650 (+0.41%) 201,600 (+24.44%) 860,038 (0.00%) 10,100 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/06/15 1,643 (-0.22%) 162,000 (-43.51%) 860,038 (0.00%) 10,100 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/06/12 1,647 (+0.55%) 286,800 (+54.44%) 860,038 (0.00%) 10,100 (0.00%) 26,800 (-5.30%)
2026/06/11 1,638 (+0.68%) 185,700 (-8.70%) 860,038 (0.00%) 10,100 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/06/10 1,627 (+0.82%) 203,400 (+7.45%) 860,038 (0.00%) 10,100 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/06/09 1,614 (-0.82%) 189,300 (-38.02%) 860,038 (0.00%) 10,100 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/06/08 1,627 (+0.12%) 305,400 (+93.90%) 860,038 (-0.80%) 10,100 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/06/05 1,625 (+1.45%) 157,500 (-34.78%) 866,938 (0.00%) 10,100 (-23.48%) 28,300 (-13.98%)
2026/06/04 1,602 (-1.93%) 241,500 (+21.42%) 866,938 (+3.96%) 13,200 (0.00%) 32,900 (0.00%)
2026/06/03 1,633 (+0.95%) 198,900 (-11.84%) 833,938 (0.00%) 13,200 (0.00%) 32,900 (0.00%)
2026/06/02 1,618 (-1.04%) 225,600 (-19.66%) 833,938 (0.00%) 13,200 (0.00%) 32,900 (0.00%)
2026/06/01 1,635 (-1.43%) 280,800 (-20.88%) 833,938 (0.00%) 13,200 (0.00%) 32,900 (0.00%)
2026/05/29 1,659 (+2.06%) 354,900 (+42.70%) 833,938 (0.00%) 13,200 (0.00%) 32,900 (0.00%)
2026/05/28 1,625 (-1.26%) 248,700 (+0.48%) 833,938 (0.00%) 13,200 (0.00%) 32,900 (0.00%)
2026/05/27 1,646 (+0.57%) 247,500 (-12.42%) 833,938 (0.00%) 13,200 (0.00%) 32,900 (0.00%)
2026/05/26 1,637 (-0.24%) 282,600 (-14.21%) 833,938 (0.00%) 13,200 (0.00%) 32,900 (0.00%)
2026/05/25 1,641 (-0.52%) 329,400 (+19.74%) 833,938 (0.00%) 13,200 (0.00%) 32,900 (0.00%)
2026/05/22 1,649 (+0.86%) 275,100 (-4.18%) 833,938 (0.00%) 13,200 (-38.60%) 32,900 (+20.07%)
2026/05/21 1,635 (+0.76%) 287,100 (-35.69%) 833,938 (0.00%) 21,500 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/20 1,623 (+2.40%) 446,400 (+39.20%) 833,938 (0.00%) 21,500 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/19 1,585 (+1.78%) 320,700 (+19.84%) 833,938 (0.00%) 21,500 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/18 1,557 (+0.17%) 267,600 (-8.42%) 833,938 (0.00%) 21,500 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/15 1,555 (+1.77%) 292,200 (+28.33%) 833,938 (0.00%) 21,500 (+119.39%) 27,400 (-38.98%)
2026/05/14 1,528 (+0.66%) 227,700 (-14.53%) 833,938 (0.00%) 9,800 (0.00%) 44,900 (0.00%)
2026/05/13 1,518 (+0.56%) 266,400 (-45.95%) 833,938 (0.00%) 9,800 (0.00%) 44,900 (0.00%)
2026/05/12 1,509 (-5.83%) 492,900 (+47.22%) 833,938 (0.00%) 9,800 (0.00%) 44,900 (0.00%)
2026/05/11 1,603 (+1.23%) 334,800 (+11.94%) 833,938 (0.00%) 9,800 (0.00%) 44,900 (0.00%)
2026/05/08 1,583 (-2.28%) 299,100 (+5.73%) 833,938 (0.00%) 9,800 (0.00%) 44,900 (0.00%)
2026/05/07 1,620 (+1.27%) 282,900 (+1.18%) 833,938 (0.00%) 9,800 (0.00%) 44,900 (0.00%)
2026/05/01 1,600 (+0.21%) 279,600 (-31.82%) 833,938 (0.00%) 9,800 (-19.67%) 44,900 (+468.35%)
2026/04/30 1,597 410,100 833,938 12,200 7,900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社
2026/10/22687,600 / 0.61%186,567 / 0.49%537,674 / 0.47%
-80,000 (-12.95%) / △0.08pt
194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/10/19687,600 / 0.61%186,567 / 0.49%617,674 / 0.55%
-60,661 (-8.94%) / △0.05pt
194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/10/15687,600 / 0.61%
+44,100 (+6.85%) / +0.04pt
186,567 / 0.49%678,335 / 0.60%194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/10/08643,500 / 0.57%
-137,300 (-17.58%) / △0.12pt
186,567 / 0.49%678,335 / 0.60%194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/09/30780,800 / 0.69%186,567 / 0.49%678,335 / 0.60%
+5,800 (+0.86%) / +0.01pt
194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/09/25780,800 / 0.69%186,567 / 0.49%672,535 / 0.59%
-7,900 (-1.16%) / △0.01pt
194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/09/24780,800 / 0.69%186,567 / 0.49%680,435 / 0.60%
+94,200 (+16.07%) / +0.08pt
194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/09/14780,800 / 0.69%186,567 / 0.49%586,235 / 0.52%
+586,235 / +0.52%
194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/09/10780,800 / 0.69%
-48,000 (-5.79%) / △0.04pt
186,567 / 0.49%-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/08/24828,800 / 0.73%
-77,200 (-8.52%) / △0.07pt
186,567 / 0.49%-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/08/06906,000 / 0.80%
+8,300 (+0.92%) / +0.01pt
186,567 / 0.49%-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/07/03897,700 / 0.79%
-16,300 (-1.78%) / △0.02pt
186,567 / 0.49%-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/07/02914,000 / 0.81%
+25,700 (+2.89%) / +0.02pt
186,567 / 0.49%-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/07/01888,300 / 0.79%
+552,700 (+164.69%) / △0.10pt
186,567 / 0.49%-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/06/08335,600 / 0.89%
-6,900 (-2.01%) / △0.02pt
186,567 / 0.49%-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/06/04342,500 / 0.91%
+33,000 (+10.66%) / +0.09pt
186,567 / 0.49%-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/04/08309,500 / 0.82%186,567 / 0.49%
-1,800 (-0.96%) / △0.01pt
-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/04/07309,500 / 0.82%188,367 / 0.50%
+188,367 / +0.50%
-194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/04/03309,500 / 0.82%
+16,100 (+5.49%) / +0.04pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/04/02293,400 / 0.78%
-6,100 (-2.04%) / △0.02pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/03/31299,500 / 0.80%
+1,800 (+0.60%) / +0.08pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/03/25297,700 / 0.72%
+17,900 (+6.40%) / +0.04pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/03/11279,800 / 0.68%
-10,000 (-3.45%) / △0.02pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/03/10289,800 / 0.70%
+9,936 (+3.55%) / +0.02pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/03/04279,864 / 0.68%
+35,500 (+14.53%) / +0.09pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/03/03244,364 / 0.59%
-14,100 (-5.46%) / △0.04pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/03/02258,464 / 0.63%
+14,900 (+6.12%) / +0.04pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/02/27243,564 / 0.59%
-16,100 (-6.20%) / △0.04pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/02/26259,664 / 0.63%
+17,600 (+7.27%) / +0.04pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/02/24242,064 / 0.59%
-4,700 (-1.90%) / △0.01pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/02/20246,764 / 0.60%
+20,828 (+9.22%) / +0.05pt
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2026/02/16225,936 / 0.55%
+225,936 / +0.55%
--194,581 / 0.47%143,290 / 0.35%
2025/10/22---194,581 / 0.47%
-23,200 (-10.65%) / △0.06pt
143,290 / 0.35%
2025/10/14---217,781 / 0.53%
-70,200 (-24.38%) / △0.17pt
143,290 / 0.35%
2025/10/09---287,981 / 0.70%
+8,400 (+3.00%) / +0.02pt
143,290 / 0.35%
2025/10/08---279,581 / 0.68%
-15,800 (-5.35%) / △0.04pt
143,290 / 0.35%
2025/10/06---295,381 / 0.72%
+44,400 (+17.69%) / +0.11pt
143,290 / 0.35%
2025/10/02---250,981 / 0.61%143,290 / 0.35%
-75,900 (-34.63%) / △0.18pt
2025/09/30---250,981 / 0.61%
+19,400 (+8.38%) / +0.05pt
219,190 / 0.53%
2025/09/24---231,581 / 0.56%
-72,200 (-23.77%) / △0.18pt
219,190 / 0.53%
2025/09/16---303,781 / 0.74%219,190 / 0.53%
+219,190 / +0.53%
2025/09/12---303,781 / 0.74%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました