CYBERDYNE(7779)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 200 (-0.99%) 1,079,500 (+5.74%) 10,698,033 (0.00%) 7,646,900 (0.00%) 699,600 (0.00%)
2026/10/28 202 (+1.00%) 1,020,900 (-0.52%) 10,698,033 (0.00%) 7,646,900 (0.00%) 699,600 (0.00%)
2026/10/27 200 (-1.48%) 1,026,200 (-39.44%) 10,698,033 (0.00%) 7,646,900 (+0.41%) 699,600 (-0.29%)
2026/10/26 203 (-0.49%) 1,694,500 (+17.65%) 10,698,033 (-2.44%) 7,615,400 (-5.76%) 701,600 (-3.71%)
2026/10/23 204 (+0.99%) 1,440,300 (+56.91%) 10,965,733 (-1.39%) 8,080,700 (-0.80%) 728,600 (-3.05%)
2026/10/22 202 (-2.42%) 917,900 (-4.13%) 11,120,133 (+1.14%) 8,146,100 (-0.51%) 751,500 (+0.07%)
2026/10/21 207 (+0.98%) 957,400 (+13.88%) 10,995,133 (-2.58%) 8,187,800 (+32.39%) 751,000 (+15.79%)
2026/10/20 205 (-2.38%) 840,700 (-2.14%) 11,285,858 (0.00%) 6,184,600 (-25.87%) 648,600 (-9.68%)
2026/10/19 210 (-1.41%) 859,100 (+12.83%) 11,285,858 (-0.31%) 8,342,400 (+0.07%) 718,100 (-5.28%)
2026/10/16 213 (+2.40%) 761,400 (-20.32%) 11,321,458 (0.00%) 8,336,500 (-0.53%) 758,100 (+4.90%)
2026/10/15 208 (-3.70%) 955,600 (+67.74%) 11,321,458 (-1.25%) 8,381,000 (+0.10%) 722,700 (-1.77%)
2026/10/14 216 (-0.92%) 569,700 (-29.01%) 11,464,358 (0.00%) 8,372,800 (+0.47%) 735,700 (-0.18%)
2026/10/13 218 (+3.32%) 802,500 (+0.27%) 11,464,358 (0.00%) 8,333,700 (+1.11%) 737,000 (-2.83%)
2026/10/09 211 (+0.96%) 800,300 (-44.17%) 11,464,358 (-0.23%) 8,242,300 (-0.11%) 758,500 (+0.49%)
2026/10/08 209 (-4.57%) 1,433,400 (+32.75%) 11,490,858 (+4.36%) 8,251,700 (+0.79%) 754,800 (-1.81%)
2026/10/07 219 (-1.35%) 1,079,800 (+56.18%) 11,010,857 (+0.42%) 8,186,900 (+1.17%) 768,700 (-1.75%)
2026/10/06 222 (-0.89%) 691,400 (-19.43%) 10,964,363 (+3.53%) 8,092,100 (+0.37%) 782,400 (-0.01%)
2026/10/05 224 (+1.36%) 858,100 (-15.81%) 10,590,563 (-0.26%) 8,062,100 (+0.22%) 782,500 (0.00%)
2026/10/02 221 (-4.33%) 1,019,300 (+51.48%) 10,618,063 (+0.45%) 8,044,300 (+1.56%) 782,500 (-1.44%)
2026/10/01 231 (-2.12%) 672,900 (+35.07%) 10,570,938 (+0.63%) 7,920,800 (+1.43%) 793,900 (-2.23%)
2026/09/30 236 (-0.42%) 498,200 (-18.23%) 10,504,638 (-1.31%) 7,809,400 (+0.34%) 812,000 (-0.51%)
2026/09/29 237 (0.00%) 609,300 (+3.48%) 10,643,738 (0.00%) 7,782,900 (-1.99%) 816,200 (-0.93%)
2026/09/28 237 (-0.84%) 588,800 (-3.79%) 10,643,738 (0.00%) 7,941,300 (+1.39%) 823,900 (-0.31%)
2026/09/25 239 (0.00%) 612,000 (-40.86%) 10,643,738 (0.00%) 7,832,100 (+0.07%) 826,500 (-1.70%)
2026/09/24 239 (+3.02%) 1,034,900 (+42.00%) 10,643,738 (-1.55%) 7,826,700 (0.00%) 840,800 (0.00%)
2026/09/18 232 (+2.20%) 728,800 (+2.88%) 10,811,363 (0.00%) 7,826,700 (-0.56%) 840,800 (-8.17%)
2026/09/17 227 (+0.89%) 708,400 (+34.55%) 10,811,363 (-1.26%) 7,870,900 (0.00%) 915,600 (0.00%)
2026/09/16 225 (-1.75%) 526,500 (-4.88%) 10,949,104 (0.00%) 7,870,900 (0.00%) 915,600 (0.00%)
2026/09/15 229 (+0.44%) 553,500 (-6.93%) 10,949,104 (-0.69%) 7,870,900 (0.00%) 915,600 (0.00%)
2026/09/14 228 (-0.87%) 594,700 (-65.06%) 11,025,204 (0.00%) 7,870,900 (0.00%) 915,600 (0.00%)
2026/09/11 230 (+0.88%) 1,702,300 (+197.97%) 11,025,204 (+4.99%) 7,870,900 (-5.25%) 915,600 (+2.46%)
2026/09/10 228 (0.00%) 571,300 (-21.24%) 10,501,405 (-1.90%) 8,307,100 (0.00%) 893,600 (0.00%)
2026/09/09 228 (+0.44%) 725,400 (-12.08%) 10,705,105 (-4.31%) 8,307,100 (0.00%) 893,600 (0.00%)
2026/09/08 227 (-1.73%) 825,100 (-23.58%) 11,187,405 (-2.14%) 8,307,100 (0.00%) 893,600 (0.00%)
2026/09/07 231 (+4.05%) 1,079,700 (+10.48%) 11,432,405 (-1.65%) 8,307,100 (0.00%) 893,600 (0.00%)
2026/09/04 222 (+1.83%) 977,300 (+18.16%) 11,624,305 (-1.07%) 8,307,100 (+0.03%) 893,600 (-2.26%)
2026/09/03 218 (+0.46%) 827,100 (-33.36%) 11,750,505 (-0.26%) 8,304,800 (0.00%) 914,300 (0.00%)
2026/09/02 217 (-4.41%) 1,241,100 (-17.01%) 11,780,905 (+1.30%) 8,304,800 (0.00%) 914,300 (0.00%)
2026/09/01 227 (+0.44%) 1,495,500 (-39.85%) 11,630,005 (+1.11%) 8,304,800 (0.00%) 914,300 (0.00%)
2026/08/31 226 (-2.16%) 2,486,200 (+13.58%) 11,502,505 (+0.18%) 8,304,800 (0.00%) 914,300 (0.00%)
2026/08/28 231 (0.00%) 2,189,000 (+168.56%) 11,481,305 (-0.74%) 8,304,800 (+0.23%) 914,300 (-0.94%)
2026/08/27 231 (-0.43%) 815,100 (+5.26%) 11,566,905 (+0.86%) 8,285,500 (0.00%) 923,000 (0.00%)
2026/08/26 232 (-0.43%) 774,400 (+7.33%) 11,467,905 (+2.06%) 8,285,500 (0.00%) 923,000 (0.00%)
2026/08/25 233 (-0.43%) 721,500 (+20.92%) 11,236,205 (-0.65%) 8,285,500 (0.00%) 923,000 (0.00%)
2026/08/24 234 (-0.43%) 596,700 (-17.95%) 11,310,005 (0.00%) 8,285,500 (0.00%) 923,000 (0.00%)
2026/08/21 235 (-2.89%) 727,200 (-5.91%) 11,310,005 (+0.41%) 8,285,500 (+0.18%) 923,000 (-1.53%)
2026/08/20 242 (+2.98%) 772,900 (-27.06%) 11,263,405 (+0.30%) 8,270,300 (0.00%) 937,300 (0.00%)
2026/08/19 235 (-2.49%) 1,059,600 (+18.42%) 11,229,905 (+0.46%) 8,270,300 (0.00%) 937,300 (0.00%)
2026/08/18 241 (-0.41%) 894,800 (-53.58%) 11,178,705 (-0.38%) 8,270,300 (0.00%) 937,300 (0.00%)
2026/08/17 242 (-5.47%) 1,927,600 (-33.89%) 11,221,305 (+1.24%) 8,270,300 (0.00%) 937,300 (0.00%)
2026/08/14 256 (+5.79%) 2,915,900 (+89.60%) 11,083,505 (+0.10%) 8,270,300 (-4.33%) 937,300 (-3.87%)
2026/08/13 242 (+1.26%) 1,537,900 (+35.88%) 11,072,305 (+1.49%) 8,644,700 (0.00%) 975,000 (0.00%)
2026/08/12 239 (+0.42%) 1,131,800 (+1.87%) 10,910,205 (0.00%) 8,644,700 (0.00%) 975,000 (0.00%)
2026/08/10 238 (+3.93%) 1,111,000 (+11.34%) 10,910,205 (-1.12%) 8,644,700 (0.00%) 975,000 (0.00%)
2026/08/07 229 (+1.33%) 997,800 (+13.63%) 11,033,305 (+1.38%) 8,644,700 (-2.64%) 975,000 (-1.08%)
2026/08/06 226 (+0.89%) 878,100 (-34.49%) 10,883,605 (+1.13%) 8,878,900 (0.00%) 985,600 (0.00%)
2026/08/05 224 (+0.90%) 1,340,500 (+17.86%) 10,761,705 (+1.08%) 8,878,900 (0.00%) 985,600 (0.00%)
2026/08/04 222 (+1.83%) 1,137,400 (-32.09%) 10,646,605 (+0.54%) 8,878,900 (0.00%) 985,600 (0.00%)
2026/08/03 218 (-0.46%) 1,674,800 (+41.27%) 10,588,905 (+2.14%) 8,878,900 (0.00%) 985,600 (0.00%)
2026/07/31 219 (+2.34%) 1,185,500 (-5.20%) 10,366,605 (+0.78%) 8,878,900 (-1.85%) 985,600 (-17.61%)
2026/07/30 214 (-2.73%) 1,250,500 (-1.68%) 10,286,405 (+2.37%) 9,045,900 (0.00%) 1,196,300 (0.00%)
2026/07/29 220 (-0.90%) 1,271,900 (-3.36%) 10,048,457 (0.00%) 9,045,900 (0.00%) 1,196,300 (0.00%)
2026/07/28 222 (-2.20%) 1,316,100 (+65.51%) 10,048,457 (+0.52%) 9,045,900 (0.00%) 1,196,300 (0.00%)
2026/07/27 227 (+2.71%) 795,200 (+3.30%) 9,996,918 (-0.28%) 9,045,900 (0.00%) 1,196,300 (0.00%)
2026/07/24 221 (-2.64%) 769,800 (-19.08%) 10,025,418 (0.00%) 9,045,900 (-0.88%) 1,196,300 (-28.26%)
2026/07/23 227 (+2.25%) 951,300 (-31.16%) 10,025,418 (-1.12%) 9,125,900 (0.00%) 1,667,600 (0.00%)
2026/07/22 222 (0.00%) 1,381,800 (+24.96%) 10,138,968 (-2.76%) 9,125,900 (0.00%) 1,667,600 (0.00%)
2026/07/21 222 (+0.45%) 1,105,800 (-52.86%) 10,427,268 (+0.32%) 9,125,900 (0.00%) 1,667,600 (0.00%)
2026/07/17 221 (-5.56%) 2,346,000 (+124.03%) 10,394,268 (+3.99%) 9,125,900 (-1.55%) 1,667,600 (-7.43%)
2026/07/16 234 (+0.43%) 1,047,200 (+12.53%) 9,995,009 (-1.06%) 9,270,000 (0.00%) 1,801,400 (0.00%)
2026/07/15 233 (+0.87%) 930,600 (-2.22%) 10,102,039 (+0.78%) 9,270,000 (0.00%) 1,801,400 (0.00%)
2026/07/14 231 (-0.43%) 951,700 (-41.09%) 10,024,272 (0.00%) 9,270,000 (0.00%) 1,801,400 (0.00%)
2026/07/13 232 (0.00%) 1,615,600 (+21.36%) 10,024,272 (-6.26%) 9,270,000 (0.00%) 1,801,400 (0.00%)
2026/07/10 232 (+2.65%) 1,331,200 (-15.35%) 10,693,301 (-0.38%) 9,270,000 (+2.40%) 1,801,400 (-2.17%)
2026/07/09 226 (+3.67%) 1,572,600 (-30.09%) 10,734,601 (-0.40%) 9,052,400 (0.00%) 1,841,400 (0.00%)
2026/07/08 218 (-5.63%) 2,249,400 (+55.39%) 10,778,063 (+1.29%) 9,052,400 (0.00%) 1,841,400 (0.00%)
2026/07/07 231 (-1.28%) 1,447,600 (+0.03%) 10,641,063 (+2.65%) 9,052,400 (0.00%) 1,841,400 (0.00%)
2026/07/06 234 (-2.50%) 1,447,100 (+1.74%) 10,366,362 (+1.70%) 9,052,400 (0.00%) 1,841,400 (0.00%)
2026/07/03 240 (+3.45%) 1,422,400 (-29.62%) 10,192,981 (-2.85%) 9,052,400 (-2.06%) 1,841,400 (+0.85%)
2026/07/02 232 (+1.31%) 2,021,100 (-0.77%) 10,491,498 (-1.18%) 9,242,500 (0.00%) 1,825,800 (0.00%)
2026/07/01 229 (-2.55%) 2,036,700 (+12.26%) 10,617,298 (-1.68%) 9,242,500 (0.00%) 1,825,800 (0.00%)
2026/06/30 235 (-4.47%) 1,814,200 (+21.27%) 10,799,161 (+0.43%) 9,242,500 (0.00%) 1,825,800 (0.00%)
2026/06/29 246 (+2.50%) 1,496,000 (-21.69%) 10,752,461 (-1.13%) 9,242,500 (0.00%) 1,825,800 (0.00%)
2026/06/26 240 (-4.00%) 1,910,300 (+19.56%) 10,875,723 (+0.71%) 9,242,500 (-3.24%) 1,825,800 (+0.42%)
2026/06/25 250 (0.00%) 1,597,800 (-34.74%) 10,799,123 (0.00%) 9,552,100 (0.00%) 1,818,100 (0.00%)
2026/06/24 250 (+0.40%) 2,448,400 (+10.86%) 10,799,123 (-0.74%) 9,552,100 (0.00%) 1,818,100 (0.00%)
2026/06/23 249 (-1.58%) 2,208,500 (-37.09%) 10,879,423 (+5.76%) 9,552,100 (0.00%) 1,818,100 (0.00%)
2026/06/22 253 (+2.85%) 3,510,600 (+114.94%) 10,287,049 (-2.61%) 9,552,100 (0.00%) 1,818,100 (0.00%)
2026/06/19 246 (-4.65%) 1,633,300 (-5.10%) 10,562,549 (+4.91%) 9,552,100 (+9.53%) 1,818,100 (-0.29%)
2026/06/18 258 (+0.39%) 1,721,000 (-9.41%) 10,068,443 (+5.06%) 8,720,700 (0.00%) 1,823,400 (0.00%)
2026/06/17 257 (+2.39%) 1,899,800 (-33.24%) 9,583,443 (-1.54%) 8,720,700 (0.00%) 1,823,400 (0.00%)
2026/06/16 251 (-4.20%) 2,845,800 (-5.10%) 9,733,143 (+5.48%) 8,720,700 (0.00%) 1,823,400 (0.00%)
2026/06/15 262 (-2.96%) 2,998,800 (-1.07%) 9,227,705 (+3.30%) 8,720,700 (0.00%) 1,823,400 (0.00%)
2026/06/12 270 (-5.59%) 3,031,100 (+76.26%) 8,932,505 (+9.92%) 8,720,700 (+3.44%) 1,823,400 (-9.74%)
2026/06/11 286 (-1.72%) 1,719,700 (-18.59%) 8,126,413 (0.00%) 8,430,900 (0.00%) 2,020,100 (0.00%)
2026/06/10 291 (-3.96%) 2,112,500 (-20.56%) 8,126,413 (0.00%) 8,430,900 (0.00%) 2,020,100 (0.00%)
2026/06/09 303 (-3.19%) 2,659,400 (-31.16%) 8,126,413 (0.00%) 8,430,900 (0.00%) 2,020,100 (0.00%)
2026/06/08 313 (-8.21%) 3,863,100 (-26.39%) 8,126,413 (0.00%) 8,430,900 (0.00%) 2,020,100 (0.00%)
2026/06/05 341 (+1.79%) 5,248,200 (-25.61%) 8,126,413 (-2.11%) 8,430,900 (-3.09%) 2,020,100 (+2.16%)
2026/06/04 335 (+10.20%) 7,055,400 (+132.49%) 8,301,813 (0.00%) 8,699,400 (0.00%) 1,977,400 (0.00%)
2026/06/03 304 (+4.83%) 3,034,700 (-34.75%) 8,301,813 (-1.62%) 8,699,400 (0.00%) 1,977,400 (0.00%)
2026/06/02 290 (+7.41%) 4,650,800 (+333.96%) 8,438,213 (0.00%) 8,699,400 (0.00%) 1,977,400 (0.00%)
2026/06/01 270 (-2.88%) 1,071,700 (-0.84%) 8,438,213 (+2.79%) 8,699,400 (0.00%) 1,977,400 (0.00%)
2026/05/29 278 (-1.42%) 1,080,800 (-16.50%) 8,209,213 (-2.44%) 8,699,400 (0.00%) 1,977,400 (0.00%)
2026/05/28 282 (0.00%) 1,294,400 (+2.43%) 8,414,913 (0.00%) 8,699,400 (0.00%) 1,977,400 (0.00%)
2026/05/27 282 (-4.08%) 1,263,700 (-0.38%) 8,414,913 (0.00%) 8,699,400 (0.00%) 1,977,400 (0.00%)
2026/05/26 294 (-0.34%) 1,268,500 (-42.84%) 8,414,913 (0.00%) 8,699,400 (0.00%) 1,977,400 (0.00%)
2026/05/25 295 (-2.64%) 2,219,100 (-57.97%) 8,414,913 (-1.42%) 8,699,400 (0.00%) 1,977,400 (0.00%)
2026/05/22 303 (+10.58%) 5,280,400 (+199.70%) 8,536,513 (-1.38%) 8,699,400 (-4.57%) 1,977,400 (+24.10%)
2026/05/21 274 (+5.38%) 1,761,900 (-38.56%) 8,655,713 (-0.25%) 9,116,300 (0.00%) 1,593,400 (0.00%)
2026/05/20 260 (-8.13%) 2,867,600 (+101.12%) 8,677,413 (+1.54%) 9,116,300 (0.00%) 1,593,400 (0.00%)
2026/05/19 283 (-1.39%) 1,425,800 (-49.17%) 8,545,713 (+2.17%) 9,116,300 (0.00%) 1,593,400 (0.00%)
2026/05/18 287 (-7.12%) 2,805,100 (-51.41%) 8,364,413 (+1.03%) 9,116,300 (0.00%) 1,593,400 (0.00%)
2026/05/15 309 (+11.15%) 5,772,700 (+222.43%) 8,279,413 (+4.84%) 9,116,300 (-1.80%) 1,593,400 (+19.00%)
2026/05/14 278 (-4.79%) 1,790,400 (+49.89%) 7,896,913 (-1.88%) 9,283,100 (0.00%) 1,339,000 (0.00%)
2026/05/13 292 (+1.74%) 1,194,500 (-37.13%) 8,048,313 (-1.55%) 9,283,100 (0.00%) 1,339,000 (0.00%)
2026/05/12 287 (-2.71%) 1,899,900 (+32.22%) 8,175,113 (0.00%) 9,283,100 (0.00%) 1,339,000 (0.00%)
2026/05/11 295 (-1.99%) 1,436,900 (+3.77%) 8,175,113 (0.00%) 9,283,100 (0.00%) 1,339,000 (0.00%)
2026/05/08 301 (+1.35%) 1,384,700 (+13.52%) 8,175,113 (0.00%) 9,283,100 (0.00%) 1,339,000 (0.00%)
2026/05/07 297 (+1.71%) 1,219,800 (+41.97%) 8,175,113 (-0.99%) 9,283,100 (0.00%) 1,339,000 (0.00%)
2026/05/01 292 (-1.02%) 859,200 (-7.30%) 8,256,713 (0.00%) 9,283,100 (+126.54%) 1,339,000 (+79.18%)
2026/04/30 295 926,900 8,256,713 4,097,700 747,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Arrowstreet Capital, Limited Partnership Barclays Capital Securities Ltd Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/261,068,800 / 0.49%1,434,869 / 1.04%
-118,800 (-7.65%) / △0.09pt
2,749,600 / 1.27%
-239,800 (-8.02%) / △0.11pt
1,958,491 / 1.42%
+39,800 (+2.07%) / +0.03pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,549,688 / 1.12%
+51,100 (+3.41%) / +0.03pt
956,500 / 0.44%
2026/10/231,068,800 / 0.49%1,553,669 / 1.13%2,989,400 / 1.38%1,918,691 / 1.39%
-154,400 (-7.45%) / △0.11pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,498,588 / 1.09%956,500 / 0.44%
2026/10/221,068,800 / 0.49%1,553,669 / 1.13%
+125,000 (+8.75%) / +0.10pt
2,989,400 / 1.38%2,073,091 / 1.50%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,498,588 / 1.09%956,500 / 0.44%
2026/10/211,068,800 / 0.49%1,428,669 / 1.03%
-189,825 (-11.73%) / △0.14pt
2,989,400 / 1.38%2,073,091 / 1.50%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,498,588 / 1.09%
-100,900 (-6.31%) / △0.07pt
956,500 / 0.44%
2026/10/191,068,800 / 0.49%1,618,494 / 1.17%2,989,400 / 1.38%
-35,600 (-1.18%) / △0.02pt
2,073,091 / 1.50%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,599,488 / 1.16%956,500 / 0.44%
2026/10/151,068,800 / 0.49%1,618,494 / 1.17%
-142,900 (-8.11%) / △0.11pt
3,025,000 / 1.40%2,073,091 / 1.50%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,599,488 / 1.16%956,500 / 0.44%
2026/10/091,068,800 / 0.49%1,761,394 / 1.28%
-26,500 (-1.48%) / △0.02pt
3,025,000 / 1.40%2,073,091 / 1.50%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,599,488 / 1.16%956,500 / 0.44%
2026/10/081,068,800 / 0.49%1,787,894 / 1.30%
+103,700 (+6.16%) / +0.08pt
3,025,000 / 1.40%2,073,091 / 1.50%
+61,301 (+3.05%) / +0.04pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,599,488 / 1.16%
+315,000 (+24.52%) / +0.23pt
956,500 / 0.44%
2026/10/071,068,800 / 0.49%1,684,194 / 1.22%
+46,494 (+2.84%) / +0.03pt
3,025,000 / 1.40%2,011,790 / 1.46%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,284,488 / 0.93%956,500 / 0.44%
2026/10/061,068,800 / 0.49%1,637,700 / 1.19%
+150,600 (+10.13%) / +0.11pt
3,025,000 / 1.40%
+223,200 (+7.97%) / +0.10pt
2,011,790 / 1.46%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,284,488 / 0.93%956,500 / 0.44%
2026/10/051,068,800 / 0.49%1,487,100 / 1.08%
-27,500 (-1.82%) / △0.02pt
2,801,800 / 1.30%2,011,790 / 1.46%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,284,488 / 0.93%956,500 / 0.44%
2026/10/021,068,800 / 0.49%1,514,600 / 1.10%
+47,125 (+3.21%) / +0.04pt
2,801,800 / 1.30%2,011,790 / 1.46%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,284,488 / 0.93%956,500 / 0.44%
2026/10/011,068,800 / 0.49%1,467,475 / 1.06%2,801,800 / 1.30%2,011,790 / 1.46%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,284,488 / 0.93%
+66,300 (+5.44%) / +0.05pt
956,500 / 0.44%
2026/09/301,068,800 / 0.49%1,467,475 / 1.06%2,801,800 / 1.30%2,011,790 / 1.46%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,218,188 / 0.88%
-139,100 (-10.25%) / △0.10pt
956,500 / 0.44%
2026/09/241,068,800 / 0.49%1,467,475 / 1.06%
-167,625 (-10.25%) / △0.12pt
2,801,800 / 1.30%2,011,790 / 1.46%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,357,288 / 0.98%956,500 / 0.44%
2026/09/171,068,800 / 0.49%1,635,100 / 1.18%
-137,741 (-7.77%) / △0.10pt
2,801,800 / 1.30%2,011,790 / 1.46%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,357,288 / 0.98%956,500 / 0.44%
2026/09/151,068,800 / 0.49%1,772,841 / 1.28%
-76,100 (-4.12%) / △0.06pt
2,801,800 / 1.30%2,011,790 / 1.46%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,357,288 / 0.98%956,500 / 0.44%
2026/09/111,068,800 / 0.49%1,848,941 / 1.34%2,801,800 / 1.30%2,011,790 / 1.46%
+94,899 (+4.95%) / +0.07pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,357,288 / 0.98%
+428,900 (+46.20%) / +0.31pt
956,500 / 0.44%
2026/09/101,068,800 / 0.49%1,848,941 / 1.34%2,801,800 / 1.30%1,916,891 / 1.39%
-80,800 (-4.04%) / △0.06pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%928,388 / 0.67%
-122,900 (-11.69%) / △0.09pt
956,500 / 0.44%
2026/09/091,068,800 / 0.49%1,848,941 / 1.34%
-482,300 (-20.69%) / △0.35pt
2,801,800 / 1.30%1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,051,288 / 0.76%956,500 / 0.44%
2026/09/081,068,800 / 0.49%2,331,241 / 1.69%
-141,300 (-5.71%) / △0.10pt
2,801,800 / 1.30%1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,051,288 / 0.76%
-103,700 (-8.98%) / △0.08pt
956,500 / 0.44%
2026/09/071,068,800 / 0.49%2,472,541 / 1.79%2,801,800 / 1.30%1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,154,988 / 0.84%
-191,900 (-14.25%) / △0.13pt
956,500 / 0.44%
2026/09/041,068,800 / 0.49%2,472,541 / 1.79%2,801,800 / 1.30%1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,346,888 / 0.97%
-126,200 (-8.57%) / △0.10pt
956,500 / 0.44%
2026/09/031,068,800 / 0.49%2,472,541 / 1.79%
-30,400 (-1.21%) / △0.03pt
2,801,800 / 1.30%1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,473,088 / 1.07%956,500 / 0.44%
2026/09/021,068,800 / 0.49%2,502,941 / 1.82%
+150,900 (+6.42%) / +0.11pt
2,801,800 / 1.30%1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,473,088 / 1.07%956,500 / 0.44%
2026/09/011,068,800 / 0.49%2,352,041 / 1.71%2,801,800 / 1.30%
+172,100 (+6.54%) / +0.08pt
1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,473,088 / 1.07%
-44,600 (-2.94%) / △0.03pt
956,500 / 0.44%
2026/08/311,068,800 / 0.49%2,352,041 / 1.71%2,629,700 / 1.22%1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,517,688 / 1.10%
+21,200 (+1.42%) / +0.02pt
956,500 / 0.44%
2026/08/281,068,800 / 0.49%2,352,041 / 1.71%
+60,800 (+2.65%) / +0.05pt
2,629,700 / 1.22%1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,496,488 / 1.08%
-146,400 (-8.91%) / △0.11pt
956,500 / 0.44%
2026/08/271,068,800 / 0.49%2,291,241 / 1.66%2,629,700 / 1.22%1,997,691 / 1.45%
+99,000 (+5.21%) / +0.07pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,642,888 / 1.19%956,500 / 0.44%
2026/08/261,068,800 / 0.49%2,291,241 / 1.66%
+137,600 (+6.39%) / +0.10pt
2,629,700 / 1.22%
+250,300 (+10.52%) / +0.12pt
1,898,691 / 1.38%
-156,200 (-7.60%) / △0.11pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,642,888 / 1.19%956,500 / 0.44%
2026/08/251,068,800 / 0.49%2,153,641 / 1.56%
-73,800 (-3.31%) / △0.06pt
2,379,400 / 1.10%2,054,891 / 1.49%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,642,888 / 1.19%956,500 / 0.44%
2026/08/211,068,800 / 0.49%2,227,441 / 1.62%
+58,000 (+2.67%) / +0.05pt
2,379,400 / 1.10%2,054,891 / 1.49%
-11,400 (-0.55%) / △0.01pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,642,888 / 1.19%956,500 / 0.44%
2026/08/201,068,800 / 0.49%2,169,441 / 1.57%
-94,400 (-4.17%) / △0.07pt
2,379,400 / 1.10%2,066,291 / 1.50%
+127,900 (+6.60%) / +0.09pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,642,888 / 1.19%956,500 / 0.44%
2026/08/191,068,800 / 0.49%2,263,841 / 1.64%
+65,400 (+2.97%) / +0.05pt
2,379,400 / 1.10%1,938,391 / 1.41%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,642,888 / 1.19%
-14,200 (-0.86%) / △0.01pt
956,500 / 0.44%
2026/08/181,068,800 / 0.49%2,198,441 / 1.59%
-42,600 (-1.90%) / △0.04pt
2,379,400 / 1.10%1,938,391 / 1.41%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,657,088 / 1.20%956,500 / 0.44%
2026/08/171,068,800 / 0.49%2,241,041 / 1.63%
+116,700 (+5.49%) / +0.09pt
2,379,400 / 1.10%1,938,391 / 1.41%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,657,088 / 1.20%
+21,100 (+1.29%) / +0.01pt
956,500 / 0.44%
2026/08/141,068,800 / 0.49%2,124,341 / 1.54%2,379,400 / 1.10%1,938,391 / 1.41%
+63,400 (+3.38%) / +0.05pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,635,988 / 1.19%
-52,200 (-3.09%) / △0.03pt
956,500 / 0.44%
2026/08/131,068,800 / 0.49%2,124,341 / 1.54%2,379,400 / 1.10%1,874,991 / 1.36%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,688,188 / 1.22%
+162,100 (+10.62%) / +0.11pt
956,500 / 0.44%
2026/08/101,068,800 / 0.49%2,124,341 / 1.54%
-123,100 (-5.48%) / △0.09pt
2,379,400 / 1.10%1,874,991 / 1.36%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,526,088 / 1.11%956,500 / 0.44%
2026/08/071,068,800 / 0.49%2,247,441 / 1.63%
+149,700 (+7.14%) / +0.11pt
2,379,400 / 1.10%1,874,991 / 1.36%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,526,088 / 1.11%956,500 / 0.44%
2026/08/061,068,800 / 0.49%2,097,741 / 1.52%
+121,900 (+6.17%) / +0.09pt
2,379,400 / 1.10%1,874,991 / 1.36%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,526,088 / 1.11%956,500 / 0.44%
2026/08/051,068,800 / 0.49%1,975,841 / 1.43%
+138,100 (+7.51%) / +0.10pt
2,379,400 / 1.10%1,874,991 / 1.36%
-122,700 (-6.14%) / △0.09pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,526,088 / 1.11%
+99,700 (+6.99%) / +0.08pt
956,500 / 0.44%
2026/08/041,068,800 / 0.49%1,837,741 / 1.33%2,379,400 / 1.10%1,997,691 / 1.45%309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,426,388 / 1.03%
+57,700 (+4.22%) / +0.04pt
956,500 / 0.44%
2026/08/031,068,800 / 0.49%1,837,741 / 1.33%2,379,400 / 1.10%1,997,691 / 1.45%
+222,300 (+12.52%) / +0.16pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,368,688 / 0.99%956,500 / 0.44%
2026/07/311,068,800 / 0.49%1,837,741 / 1.33%
-101,500 (-5.23%) / △0.08pt
2,379,400 / 1.10%1,775,391 / 1.29%
+181,700 (+11.40%) / +0.14pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%1,368,688 / 0.99%956,500 / 0.44%
2026/07/301,068,800 / 0.49%1,939,241 / 1.41%
-84,912 (-4.19%) / △0.06pt
2,379,400 / 1.10%1,593,691 / 1.15%
+345,900 (+27.72%) / +0.25pt
309,569 / 0.22%670,516 / 0.48%
-23,040 (-3.32%) / △0.02pt
1,368,688 / 0.99%956,500 / 0.44%
2026/07/281,068,800 / 0.49%2,024,153 / 1.47%2,379,400 / 1.10%1,247,791 / 0.90%309,569 / 0.22%693,556 / 0.50%
+51,539 (+8.03%) / +0.04pt
1,368,688 / 0.99%956,500 / 0.44%
2026/07/271,068,800 / 0.49%2,024,153 / 1.47%2,379,400 / 1.10%1,247,791 / 0.90%309,569 / 0.22%642,017 / 0.46%1,368,688 / 0.99%
-28,500 (-2.04%) / △0.02pt
956,500 / 0.44%
2026/07/231,068,800 / 0.49%2,024,153 / 1.47%
-112,250 (-5.25%) / △0.08pt
2,379,400 / 1.10%1,247,791 / 0.90%
+116,500 (+10.30%) / +0.08pt
309,569 / 0.22%642,017 / 0.46%1,397,188 / 1.01%
+31,400 (+2.30%) / +0.02pt
956,500 / 0.44%
-149,200 (-13.49%) / △0.07pt
2026/07/221,068,800 / 0.49%2,136,403 / 1.55%2,379,400 / 1.10%1,131,291 / 0.82%309,569 / 0.22%642,017 / 0.46%1,365,788 / 0.99%1,105,700 / 0.51%
-288,300 (-20.68%) / △0.13pt
2026/07/211,068,800 / 0.49%2,136,403 / 1.55%2,379,400 / 1.10%1,131,291 / 0.82%
+33,000 (+3.00%) / +0.03pt
309,569 / 0.22%642,017 / 0.46%1,365,788 / 0.99%1,394,000 / 0.64%
2026/07/171,068,800 / 0.49%2,136,403 / 1.55%
-198,941 (-8.52%) / △0.14pt
2,379,400 / 1.10%1,098,291 / 0.79%
+299,200 (+37.44%) / +0.21pt
309,569 / 0.22%642,017 / 0.46%1,365,788 / 0.99%1,394,000 / 0.64%
+299,000 (+27.31%) / +0.14pt
2026/07/161,068,800 / 0.49%2,335,344 / 1.69%
-107,030 (-4.38%) / △0.08pt
2,379,400 / 1.10%799,091 / 0.58%309,569 / 0.22%642,017 / 0.46%1,365,788 / 0.99%1,095,000 / 0.50%
2026/07/151,068,800 / 0.49%2,442,374 / 1.77%2,379,400 / 1.10%799,091 / 0.58%
+197,300 (+32.79%) / +0.15pt
309,569 / 0.22%642,017 / 0.46%1,365,788 / 0.99%
-119,533 (-8.05%) / △0.09pt
1,095,000 / 0.50%
2026/07/131,068,800 / 0.49%2,442,374 / 1.77%
-72,000 (-2.86%) / △0.05pt
2,379,400 / 1.10%601,791 / 0.43%
-92,500 (-13.32%) / △0.07pt
309,569 / 0.22%
-566,929 (-64.68%) / △0.41pt
642,017 / 0.46%1,485,321 / 1.08%1,095,000 / 0.50%
+62,400 (+6.04%) / +0.03pt
2026/07/101,068,800 / 0.49%2,514,374 / 1.82%
-154,300 (-5.78%) / △0.12pt
2,379,400 / 1.10%694,291 / 0.50%876,498 / 0.63%
+113,000 (+14.80%) / +0.08pt
642,017 / 0.46%1,485,321 / 1.08%1,032,600 / 0.47%
2026/07/091,068,800 / 0.49%2,668,674 / 1.94%
-181,500 (-6.37%) / △0.13pt
2,379,400 / 1.10%694,291 / 0.50%
+82,783 (+13.54%) / +0.06pt
763,498 / 0.55%
+157,600 (+26.01%) / +0.11pt
642,017 / 0.46%
-102,345 (-13.75%) / △0.08pt
1,485,321 / 1.08%1,032,600 / 0.47%
2026/07/081,068,800 / 0.49%2,850,174 / 2.07%
+137,000 (+5.05%) / +0.10pt
2,379,400 / 1.10%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%744,362 / 0.54%1,485,321 / 1.08%1,032,600 / 0.47%
2026/07/071,068,800 / 0.49%2,713,174 / 1.97%
+145,400 (+5.66%) / +0.11pt
2,379,400 / 1.10%
+220,600 (+10.22%) / +0.10pt
611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%744,362 / 0.54%
-91,299 (-10.93%) / △0.06pt
1,485,321 / 1.08%1,032,600 / 0.47%
2026/07/061,068,800 / 0.49%2,567,774 / 1.86%
+229,600 (+9.82%) / +0.16pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%835,661 / 0.60%
+72,081 (+9.44%) / +0.05pt
1,485,321 / 1.08%
-128,300 (-7.95%) / △0.09pt
1,032,600 / 0.47%
2026/07/031,068,800 / 0.49%2,338,174 / 1.70%
+11,800 (+0.51%) / +0.01pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%763,580 / 0.55%
-310,317 (-28.90%) / △0.23pt
1,613,621 / 1.17%1,032,600 / 0.47%
2026/07/021,068,800 / 0.49%2,326,374 / 1.69%2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,073,897 / 0.78%1,613,621 / 1.17%
-125,800 (-7.23%) / △0.09pt
1,032,600 / 0.47%
2026/07/011,068,800 / 0.49%2,326,374 / 1.69%
-14,400 (-0.62%) / △0.01pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,073,897 / 0.78%
-167,463 (-13.49%) / △0.12pt
1,739,421 / 1.26%1,032,600 / 0.47%
2026/06/301,068,800 / 0.49%2,340,774 / 1.70%
+46,700 (+2.04%) / +0.04pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,241,360 / 0.90%1,739,421 / 1.26%1,032,600 / 0.47%
2026/06/291,068,800 / 0.49%2,294,074 / 1.66%
-185,100 (-7.47%) / △0.14pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,241,360 / 0.90%
+135,018 (+12.20%) / +0.10pt
1,739,421 / 1.26%
-73,180 (-4.04%) / △0.05pt
1,032,600 / 0.47%
2026/06/261,068,800 / 0.49%2,479,174 / 1.80%
+76,600 (+3.19%) / +0.06pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,106,342 / 0.80%1,812,601 / 1.31%1,032,600 / 0.47%
2026/06/241,068,800 / 0.49%2,402,574 / 1.74%
-128,800 (-5.09%) / △0.10pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,106,342 / 0.80%1,812,601 / 1.31%
+48,500 (+2.75%) / +0.03pt
1,032,600 / 0.47%
2026/06/231,068,800 / 0.49%2,531,374 / 1.84%
+592,374 (+30.55%) / +0.43pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,106,342 / 0.80%1,764,101 / 1.28%1,032,600 / 0.47%
2026/06/221,068,800 / 0.49%1,939,000 / 1.41%
-215,200 (-9.99%) / △0.15pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,106,342 / 0.80%1,764,101 / 1.28%
-60,300 (-3.31%) / △0.04pt
1,032,600 / 0.47%
2026/06/191,068,800 / 0.49%2,154,200 / 1.56%
+423,200 (+24.45%) / +0.31pt
2,158,800 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,106,342 / 0.80%
+70,906 (+6.85%) / +0.05pt
1,824,401 / 1.32%1,032,600 / 0.47%
2026/06/181,068,800 / 0.49%1,731,000 / 1.25%
+469,100 (+37.17%) / +0.34pt
2,158,800 / 1.00%
+15,900 (+0.74%) / +0.01pt
611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,035,436 / 0.75%1,824,401 / 1.32%1,032,600 / 0.47%
2026/06/171,068,800 / 0.49%1,261,900 / 0.91%2,142,900 / 0.99%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,035,436 / 0.75%1,824,401 / 1.32%
-149,700 (-7.58%) / △0.11pt
1,032,600 / 0.47%
2026/06/161,068,800 / 0.49%1,261,900 / 0.91%
+267,000 (+26.84%) / +0.19pt
2,142,900 / 0.99%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%1,035,436 / 0.75%
+238,438 (+29.92%) / +0.18pt
1,974,101 / 1.43%1,032,600 / 0.47%
2026/06/151,068,800 / 0.49%994,900 / 0.72%
+295,200 (+42.19%) / +0.22pt
2,142,900 / 0.99%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%796,998 / 0.57%1,974,101 / 1.43%1,032,600 / 0.47%
2026/06/121,068,800 / 0.49%699,700 / 0.50%
+699,700 / +0.50%
2,142,900 / 0.99%
-28,500 (-1.31%) / △0.01pt
611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%796,998 / 0.57%
+134,892 (+20.37%) / +0.09pt
1,974,101 / 1.43%1,032,600 / 0.47%
2026/06/051,068,800 / 0.49%-2,171,400 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%1,974,101 / 1.43%
-175,400 (-8.16%) / △0.13pt
1,032,600 / 0.47%
2026/06/031,068,800 / 0.49%-2,171,400 / 1.00%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,149,501 / 1.56%
-136,400 (-5.97%) / △0.10pt
1,032,600 / 0.47%
2026/06/011,068,800 / 0.49%-2,171,400 / 1.00%
+229,000 (+11.79%) / +0.10pt
611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,285,901 / 1.66%1,032,600 / 0.47%
2026/05/291,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,285,901 / 1.66%1,032,600 / 0.47%
-205,700 (-16.61%) / △0.10pt
2026/05/251,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,285,901 / 1.66%
+132,500 (+6.15%) / +0.10pt
1,238,300 / 0.57%
-254,100 (-17.03%) / △0.12pt
2026/05/221,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,153,401 / 1.56%
-119,200 (-5.25%) / △0.09pt
1,492,400 / 0.69%
2026/05/211,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,272,601 / 1.65%1,492,400 / 0.69%
-21,700 (-1.43%) / △0.01pt
2026/05/201,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,272,601 / 1.65%1,514,100 / 0.70%
+131,700 (+9.53%) / +0.06pt
2026/05/191,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,272,601 / 1.65%
-116,200 (-4.86%) / △0.08pt
1,382,400 / 0.64%
+297,500 (+27.42%) / +0.14pt
2026/05/181,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,388,801 / 1.73%
+85,000 (+3.69%) / +0.06pt
1,084,900 / 0.50%
2026/05/151,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%2,303,801 / 1.67%
-702,400 (-23.37%) / △0.51pt
1,084,900 / 0.50%
+1,084,900 / +0.50%
2026/05/141,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%3,006,201 / 2.18%
-151,400 (-4.79%) / △0.11pt
-
2026/05/131,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%3,157,601 / 2.29%
-126,800 (-3.86%) / △0.09pt
-
2026/05/071,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%3,284,401 / 2.38%
-81,600 (-2.42%) / △0.06pt
-
2026/04/271,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%3,366,001 / 2.44%
-182,100 (-5.13%) / △0.14pt
-
2026/04/231,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%3,548,101 / 2.58%
-44,000 (-1.22%) / △0.03pt
-
2026/04/211,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%3,592,101 / 2.61%
+143,480 (+4.16%) / +0.11pt
-
2026/04/161,068,800 / 0.49%-1,942,400 / 0.90%
+173,200 (+9.79%) / +0.08pt
611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%3,448,621 / 2.50%-
2026/04/081,068,800 / 0.49%-1,769,200 / 0.82%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%3,448,621 / 2.50%
+153,700 (+4.66%) / +0.11pt
-
2026/04/071,068,800 / 0.49%-1,769,200 / 0.82%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%662,106 / 0.48%3,294,921 / 2.39%
+227,300 (+7.41%) / +0.16pt
-
2026/04/061,068,800 / 0.49%-1,769,200 / 0.82%611,508 / 0.44%605,898 / 0.44%
-172,500 (-22.16%) / △0.12pt
662,106 / 0.48%3,067,621 / 2.23%
+172,700 (+5.97%) / +0.13pt
-
2026/04/031,068,800 / 0.49%-1,769,200 / 0.82%611,508 / 0.44%778,398 / 0.56%662,106 / 0.48%2,894,921 / 2.10%
+290,900 (+11.17%) / +0.21pt
-
2026/04/021,068,800 / 0.49%-1,769,200 / 0.82%611,508 / 0.44%778,398 / 0.56%
-108,200 (-12.20%) / △0.08pt
662,106 / 0.48%2,604,021 / 1.89%-
2026/04/011,068,800 / 0.49%-1,769,200 / 0.82%611,508 / 0.44%886,598 / 0.64%
-180,800 (-16.94%) / △0.13pt
662,106 / 0.48%2,604,021 / 1.89%
+1,044,400 (+66.96%) / +0.76pt
-
2026/03/311,068,800 / 0.49%-1,769,200 / 0.82%611,508 / 0.44%1,067,398 / 0.77%662,106 / 0.48%1,559,621 / 1.13%
+209,500 (+15.52%) / +0.15pt
-
2026/03/301,068,800 / 0.49%-1,769,200 / 0.82%
+124,100 (+7.54%) / +0.06pt
611,508 / 0.44%1,067,398 / 0.77%662,106 / 0.48%1,350,121 / 0.98%-
2026/03/271,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%611,508 / 0.44%1,067,398 / 0.77%662,106 / 0.48%1,350,121 / 0.98%
-49,300 (-3.52%) / △0.03pt
-
2026/03/261,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%611,508 / 0.44%1,067,398 / 0.77%662,106 / 0.48%1,399,421 / 1.01%
+340,500 (+32.16%) / +0.24pt
-
2026/03/251,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%611,508 / 0.44%1,067,398 / 0.77%
-103,000 (-8.80%) / △0.08pt
662,106 / 0.48%1,058,921 / 0.77%-
2026/03/191,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%611,508 / 0.44%1,170,398 / 0.85%
+176,000 (+17.70%) / +0.13pt
662,106 / 0.48%1,058,921 / 0.77%-
2026/03/111,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%611,508 / 0.44%994,398 / 0.72%
-185,300 (-15.71%) / △0.13pt
662,106 / 0.48%1,058,921 / 0.77%-
2026/03/091,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%611,508 / 0.44%1,179,698 / 0.85%
+212,600 (+21.98%) / +0.15pt
662,106 / 0.48%1,058,921 / 0.77%-
2026/03/041,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%611,508 / 0.44%967,098 / 0.70%
+42,600 (+4.61%) / +0.03pt
662,106 / 0.48%1,058,921 / 0.77%-
2026/03/031,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%611,508 / 0.44%
-126,900 (-17.19%) / △0.09pt
924,498 / 0.67%
-123,300 (-11.77%) / △0.09pt
662,106 / 0.48%
-40,987 (-5.83%) / △0.03pt
1,058,921 / 0.77%
-105,900 (-9.09%) / △0.07pt
-
2026/03/021,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%738,408 / 0.53%1,047,798 / 0.76%
+186,100 (+21.60%) / +0.14pt
703,093 / 0.51%
+56,280 (+8.70%) / +0.04pt
1,164,821 / 0.84%-
2026/02/271,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%738,408 / 0.53%
+104,900 (+16.56%) / +0.07pt
861,698 / 0.62%
-190,900 (-18.14%) / △0.14pt
646,813 / 0.47%1,164,821 / 0.84%
+72,200 (+6.61%) / +0.05pt
-
2026/02/261,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%633,508 / 0.46%1,052,598 / 0.76%646,813 / 0.47%
-205,675 (-24.13%) / △0.15pt
1,092,621 / 0.79%
-91,100 (-7.70%) / △0.07pt
-
2026/02/251,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%633,508 / 0.46%
-115,100 (-15.38%) / △0.08pt
1,052,598 / 0.76%
+111,400 (+11.84%) / +0.08pt
852,488 / 0.62%
+49,779 (+6.20%) / +0.04pt
1,183,721 / 0.86%-
2026/02/241,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%748,608 / 0.54%
-121,200 (-13.93%) / △0.09pt
941,198 / 0.68%802,709 / 0.58%
-122,459 (-13.24%) / △0.09pt
1,183,721 / 0.86%-
2026/02/201,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%869,808 / 0.63%941,198 / 0.68%
+187,600 (+24.89%) / +0.14pt
925,168 / 0.67%
-168,130 (-15.38%) / △0.12pt
1,183,721 / 0.86%-
2026/02/191,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%869,808 / 0.63%753,598 / 0.54%
+289,100 (+62.24%) / +0.21pt
1,093,298 / 0.79%1,183,721 / 0.86%-
2026/02/181,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%869,808 / 0.63%
+171,800 (+24.61%) / +0.13pt
464,498 / 0.33%1,093,298 / 0.79%1,183,721 / 0.86%
-160,200 (-11.92%) / △0.11pt
-
2026/02/171,068,800 / 0.49%-1,645,100 / 0.76%
-280,700 (-14.58%) / △0.13pt
698,008 / 0.50%
+164,600 (+30.86%) / +0.12pt
464,498 / 0.33%1,093,298 / 0.79%1,343,921 / 0.97%-
2026/02/131,068,800 / 0.49%-1,925,800 / 0.89%533,408 / 0.38%464,498 / 0.33%1,093,298 / 0.79%
+216,093 (+24.63%) / +0.16pt
1,343,921 / 0.97%-
2026/02/121,068,800 / 0.49%-1,925,800 / 0.89%533,408 / 0.38%464,498 / 0.33%
-312,000 (-40.18%) / △0.23pt
877,205 / 0.63%
-486,273 (-35.66%) / △0.36pt
1,343,921 / 0.97%-
2026/02/101,068,800 / 0.49%-1,925,800 / 0.89%533,408 / 0.38%776,498 / 0.56%1,363,478 / 0.99%
-157,032 (-10.33%) / △0.11pt
1,343,921 / 0.97%
-122,700 (-8.37%) / △0.09pt
-
2026/02/091,068,800 / 0.49%-1,925,800 / 0.89%533,408 / 0.38%776,498 / 0.56%1,520,510 / 1.10%
-257,101 (-14.46%) / △0.19pt
1,466,621 / 1.06%-
2026/02/061,068,800 / 0.49%-1,925,800 / 0.89%533,408 / 0.38%776,498 / 0.56%
+149,400 (+23.82%) / +0.11pt
1,777,611 / 1.29%
-30,108 (-1.67%) / △0.02pt
1,466,621 / 1.06%
-168,000 (-10.28%) / △0.12pt
-
2026/02/051,068,800 / 0.49%-1,925,800 / 0.89%533,408 / 0.38%627,098 / 0.45%1,807,719 / 1.31%
-161,469 (-8.20%) / △0.12pt
1,634,621 / 1.18%-
2026/02/041,068,800 / 0.49%-1,925,800 / 0.89%533,408 / 0.38%627,098 / 0.45%1,969,188 / 1.43%
-137,166 (-6.51%) / △0.10pt
1,634,621 / 1.18%-
2026/02/031,068,800 / 0.49%-1,925,800 / 0.89%
-73,900 (-3.70%) / △0.03pt
533,408 / 0.38%627,098 / 0.45%
-262,900 (-29.54%) / △0.19pt
2,106,354 / 1.53%
-459,869 (-17.92%) / △0.33pt
1,634,621 / 1.18%-
2026/02/021,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%889,998 / 0.64%
-104,500 (-10.51%) / △0.08pt
2,566,223 / 1.86%
-163,468 (-5.99%) / △0.12pt
1,634,621 / 1.18%-
2026/01/301,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%994,498 / 0.72%
-118,900 (-10.68%) / △0.09pt
2,729,691 / 1.98%
-214,485 (-7.29%) / △0.16pt
1,634,621 / 1.18%
-65,800 (-3.87%) / △0.05pt
-
2026/01/291,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,113,398 / 0.81%
+26,600 (+2.45%) / +0.02pt
2,944,176 / 2.14%
-95,363 (-3.14%) / △0.07pt
1,700,421 / 1.23%-
2026/01/281,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,086,798 / 0.79%
-85,200 (-7.27%) / △0.06pt
3,039,539 / 2.21%
-204,646 (-6.31%) / △0.15pt
1,700,421 / 1.23%-
2026/01/271,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,171,998 / 0.85%
-65,500 (-5.29%) / △0.05pt
3,244,185 / 2.36%1,700,421 / 1.23%
+390,600 (+29.82%) / +0.28pt
-
2026/01/261,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,237,498 / 0.90%
+55,266 (+4.67%) / +0.04pt
3,244,185 / 2.36%
+292,875 (+9.92%) / +0.22pt
1,309,821 / 0.95%
+156,500 (+13.57%) / +0.12pt
-
2026/01/231,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,182,232 / 0.86%2,951,310 / 2.14%
+331,871 (+12.67%) / +0.24pt
1,153,321 / 0.83%
+124,300 (+12.08%) / +0.09pt
-
2026/01/221,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,182,232 / 0.86%2,619,439 / 1.90%
+888,031 (+51.29%) / +0.65pt
1,029,021 / 0.74%
-690,200 (-40.15%) / △0.51pt
-
2026/01/211,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,182,232 / 0.86%1,731,408 / 1.25%
+181,092 (+11.68%) / +0.13pt
1,719,221 / 1.25%
-239,400 (-12.22%) / △0.17pt
-
2026/01/201,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,182,232 / 0.86%
-105,700 (-8.21%) / △0.07pt
1,550,316 / 1.12%
+254,113 (+19.60%) / +0.18pt
1,958,621 / 1.42%
+103,000 (+5.55%) / +0.07pt
-
2026/01/191,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,287,932 / 0.93%
-98,500 (-7.10%) / △0.07pt
1,296,203 / 0.94%
+598,986 (+85.91%) / +0.44pt
1,855,621 / 1.35%
+457,100 (+32.68%) / +0.34pt
-
2026/01/161,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,386,432 / 1.00%697,217 / 0.50%
+264,080 (+60.97%) / +0.19pt
1,398,521 / 1.01%-
2026/01/151,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,386,432 / 1.00%433,137 / 0.31%1,398,521 / 1.01%
+199,600 (+16.65%) / +0.14pt
-
2026/01/141,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,386,432 / 1.00%433,137 / 0.31%1,198,921 / 0.87%
+99,700 (+9.07%) / +0.08pt
-
2026/01/091,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,386,432 / 1.00%
+142,951 (+11.50%) / +0.10pt
433,137 / 0.31%1,099,221 / 0.79%
-44,500 (-3.89%) / △0.04pt
-
2026/01/081,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,243,481 / 0.90%433,137 / 0.31%
-530,155 (-55.04%) / △0.39pt
1,143,721 / 0.83%-
2026/01/071,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,243,481 / 0.90%963,292 / 0.70%
-186,112 (-16.19%) / △0.13pt
1,143,721 / 0.83%
-147,600 (-11.43%) / △0.10pt
-
2026/01/061,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%533,408 / 0.38%1,243,481 / 0.90%
+110,800 (+9.78%) / +0.08pt
1,149,404 / 0.83%
-340,923 (-22.88%) / △0.25pt
1,291,321 / 0.93%
-159,700 (-11.01%) / △0.12pt
-
2026/01/051,068,800 / 0.49%-1,999,700 / 0.92%
+63,600 (+3.28%) / +0.03pt
533,408 / 0.38%1,132,681 / 0.82%1,490,327 / 1.08%
+134,171 (+9.89%) / +0.10pt
1,451,021 / 1.05%-
2025/12/291,068,800 / 0.49%-1,936,100 / 0.89%533,408 / 0.38%1,132,681 / 0.82%1,356,156 / 0.98%
-131,775 (-8.86%) / △0.10pt
1,451,021 / 1.05%
-225,200 (-13.43%) / △0.16pt
-
2025/12/261,068,800 / 0.49%-1,936,100 / 0.89%533,408 / 0.38%1,132,681 / 0.82%
+56,900 (+5.29%) / +0.04pt
1,487,931 / 1.08%1,676,221 / 1.21%
-162,900 (-8.86%) / △0.12pt
-
2025/12/251,068,800 / 0.49%-1,936,100 / 0.89%533,408 / 0.38%1,075,781 / 0.78%
+150,500 (+16.27%) / +0.11pt
1,487,931 / 1.08%1,839,121 / 1.33%
-178,900 (-8.87%) / △0.13pt
-
2025/12/241,068,800 / 0.49%-1,936,100 / 0.89%533,408 / 0.38%925,281 / 0.67%
+125,400 (+15.68%) / +0.09pt
1,487,931 / 1.08%
-116,394 (-7.26%) / △0.08pt
2,018,021 / 1.46%
-168,000 (-7.69%) / △0.13pt
-
2025/12/231,068,800 / 0.49%-1,936,100 / 0.89%533,408 / 0.38%799,881 / 0.58%1,604,325 / 1.16%
-270,755 (-14.44%) / △0.20pt
2,186,021 / 1.59%-
2025/12/221,068,800 / 0.49%-1,936,100 / 0.89%
-900 (-0.05%) / △0.01pt
533,408 / 0.38%799,881 / 0.58%1,875,080 / 1.36%2,186,021 / 1.59%
-69,700 (-3.09%) / △0.05pt
-
2025/12/191,068,800 / 0.49%-1,937,000 / 0.90%
+191,200 (+10.95%) / +0.09pt
533,408 / 0.38%799,881 / 0.58%1,875,080 / 1.36%
-81,168 (-4.15%) / △0.06pt
2,255,721 / 1.64%
+141,500 (+6.69%) / +0.11pt
-
2025/12/171,068,800 / 0.49%-1,745,800 / 0.81%533,408 / 0.38%799,881 / 0.58%1,956,248 / 1.42%
+93,728 (+5.03%) / +0.07pt
2,114,221 / 1.53%
+92,800 (+4.59%) / +0.06pt
-
2025/12/161,068,800 / 0.49%-1,745,800 / 0.81%533,408 / 0.38%799,881 / 0.58%1,862,520 / 1.35%
+208,985 (+12.64%) / +0.15pt
2,021,421 / 1.47%-
2025/12/151,068,800 / 0.49%-1,745,800 / 0.81%
+212,100 (+13.83%) / +0.10pt
533,408 / 0.38%
-205,600 (-27.82%) / △0.15pt
799,881 / 0.58%1,653,535 / 1.20%
-354,761 (-17.66%) / △0.26pt
2,021,421 / 1.47%-
2025/12/121,068,800 / 0.49%-1,533,700 / 0.71%739,008 / 0.53%799,881 / 0.58%
-105,900 (-11.69%) / △0.07pt
2,008,296 / 1.46%
+91,096 (+4.75%) / +0.07pt
2,021,421 / 1.47%-
2025/12/111,068,800 / 0.49%-1,533,700 / 0.71%739,008 / 0.53%
-182,300 (-19.79%) / △0.14pt
905,781 / 0.65%
-62,200 (-6.43%) / △0.05pt
1,917,200 / 1.39%
+296,200 (+18.27%) / +0.22pt
2,021,421 / 1.47%
+110,900 (+5.80%) / +0.08pt
-
2025/12/101,068,800 / 0.49%-1,533,700 / 0.71%921,308 / 0.67%967,981 / 0.70%
+25,900 (+2.75%) / +0.02pt
1,621,000 / 1.17%
-318,398 (-16.42%) / △0.24pt
1,910,521 / 1.39%
+351,600 (+22.55%) / +0.26pt
-
2025/12/091,068,800 / 0.49%-1,533,700 / 0.71%
+233,300 (+17.94%) / +0.11pt
921,308 / 0.67%
-74,300 (-7.46%) / △0.05pt
942,081 / 0.68%1,939,398 / 1.41%
+119,193 (+6.55%) / +0.09pt
1,558,921 / 1.13%
+253,800 (+19.45%) / +0.19pt
-
2025/12/081,068,800 / 0.49%-1,300,400 / 0.60%995,608 / 0.72%
-195,800 (-16.43%) / △0.14pt
942,081 / 0.68%1,820,205 / 1.32%
+187,905 (+11.51%) / +0.14pt
1,305,121 / 0.94%
+200,400 (+18.14%) / +0.14pt
-
2025/12/051,068,800 / 0.49%-1,300,400 / 0.60%1,191,408 / 0.86%
+248,900 (+26.41%) / +0.18pt
942,081 / 0.68%
+216,884 (+29.91%) / +0.16pt
1,632,300 / 1.18%
+595,662 (+57.46%) / +0.43pt
1,104,721 / 0.80%
+34,100 (+3.19%) / +0.03pt
-
2025/12/041,068,800 / 0.49%-1,300,400 / 0.60%942,508 / 0.68%
+269,400 (+40.02%) / +0.20pt
725,197 / 0.52%
+103,795 (+16.70%) / +0.07pt
1,036,638 / 0.75%
+1,036,638 / +0.75%
1,070,621 / 0.77%
+238,300 (+28.63%) / +0.17pt
-
2025/12/021,068,800 / 0.49%-1,300,400 / 0.60%673,108 / 0.48%621,402 / 0.45%-832,321 / 0.60%
+71,000 (+9.33%) / +0.05pt
-
2025/11/141,068,800 / 0.49%-1,300,400 / 0.60%673,108 / 0.48%621,402 / 0.45%-761,321 / 0.55%
+85,300 (+12.62%) / +0.06pt
-
2025/10/171,068,800 / 0.49%-1,300,400 / 0.60%
+200,100 (+18.19%) / +0.09pt
673,108 / 0.48%621,402 / 0.45%-676,021 / 0.49%-
2025/10/071,068,800 / 0.49%-1,100,300 / 0.51%673,108 / 0.48%621,402 / 0.45%
-265,568 (-29.94%) / △0.19pt
-676,021 / 0.49%-
2025/10/021,068,800 / 0.49%-1,100,300 / 0.51%673,108 / 0.48%886,970 / 0.64%
+192,100 (+27.65%) / +0.14pt
-676,021 / 0.49%-
2025/09/261,068,800 / 0.49%-1,100,300 / 0.51%673,108 / 0.48%694,870 / 0.50%
+694,870 / +0.50%
-676,021 / 0.49%-
2025/08/211,068,800 / 0.49%
-201,400 (-15.86%) / △0.10pt
-1,100,300 / 0.51%673,108 / 0.48%--676,021 / 0.49%-
2025/08/121,270,200 / 0.59%-1,100,300 / 0.51%
+55,400 (+5.30%) / +0.03pt
673,108 / 0.48%--676,021 / 0.49%-
2025/07/031,270,200 / 0.59%-1,044,900 / 0.48%673,108 / 0.48%
-74,700 (-9.99%) / △0.06pt
--676,021 / 0.49%-
2025/06/301,270,200 / 0.59%-1,044,900 / 0.48%747,808 / 0.54%
+303,533 (+68.32%) / +0.22pt
--676,021 / 0.49%-
2025/06/131,270,200 / 0.59%-1,044,900 / 0.48%
-236,400 (-18.45%) / △0.11pt
444,275 / 0.32%--676,021 / 0.49%-
2025/04/081,270,200 / 0.59%
+1,270,200 / +0.59%
-1,281,300 / 0.59%444,275 / 0.32%--676,021 / 0.49%-
2025/04/03--1,281,300 / 0.59%
-222,100 (-14.77%) / △0.10pt
444,275 / 0.32%--676,021 / 0.49%-
2025/03/17--1,503,400 / 0.69%
-25,900 (-1.69%) / △0.02pt
444,275 / 0.32%--676,021 / 0.49%-
2025/02/14--1,529,300 / 0.71%444,275 / 0.32%--676,021 / 0.49%
-140,100 (-17.17%) / △0.10pt
-
2025/02/12--1,529,300 / 0.71%444,275 / 0.32%--816,121 / 0.59%
-28,700 (-3.40%) / △0.02pt
-
2025/02/06--1,529,300 / 0.71%444,275 / 0.32%--844,821 / 0.61%
+21,900 (+2.66%) / +0.02pt
-
2025/02/05--1,529,300 / 0.71%444,275 / 0.32%--822,921 / 0.59%
-105,600 (-11.37%) / △0.08pt
-
2025/01/28--1,529,300 / 0.71%444,275 / 0.32%
-248,900 (-35.91%) / △0.18pt
--928,521 / 0.67%
-75,900 (-7.56%) / △0.06pt
-
2025/01/27--1,529,300 / 0.71%693,175 / 0.50%
+78,600 (+12.79%) / +0.06pt
--1,004,421 / 0.73%-
2025/01/20--1,529,300 / 0.71%614,575 / 0.44%--1,004,421 / 0.73%
+51,300 (+5.38%) / +0.04pt
-
2025/01/17--1,529,300 / 0.71%614,575 / 0.44%--953,121 / 0.69%
-31,500 (-3.20%) / △0.02pt
-
2025/01/16--1,529,300 / 0.71%614,575 / 0.44%
-167,200 (-21.39%) / △0.12pt
--984,621 / 0.71%
+149,800 (+17.94%) / +0.11pt
-
2025/01/14--1,529,300 / 0.71%781,775 / 0.56%
-172,300 (-18.06%) / △0.13pt
--834,821 / 0.60%-
2025/01/10--1,529,300 / 0.71%954,075 / 0.69%--834,821 / 0.60%
+60,200 (+7.77%) / +0.04pt
-
2025/01/08--1,529,300 / 0.71%
+1,529,300 / +0.71%
954,075 / 0.69%
-25,500 (-2.60%) / △0.02pt
--774,621 / 0.56%-
2025/01/07---979,575 / 0.71%--774,621 / 0.56%
-264,400 (-25.45%) / △0.19pt
-
2025/01/06---979,575 / 0.71%
+979,575 / +0.71%
--1,039,021 / 0.75%
-122,800 (-10.57%) / △0.09pt
-
2024/12/30------1,161,821 / 0.84%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました