マニー(7730)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,496 (-0.66%) 565,000 (+139.10%) 2,532,921 (0.00%) 266,500 (0.00%) 52,800 (0.00%)
2026/10/28 1,506 (-0.99%) 236,300 (-23.72%) 2,532,921 (0.00%) 266,500 (0.00%) 52,800 (0.00%)
2026/10/27 1,521 (+0.80%) 309,800 (-29.37%) 2,532,921 (0.00%) 266,500 (-1.55%) 52,800 (-6.22%)
2026/10/26 1,509 (-1.63%) 438,600 (+66.14%) 2,532,921 (0.00%) 270,700 (+0.37%) 56,300 (+6.63%)
2026/10/23 1,534 (-0.26%) 264,000 (-18.04%) 2,532,921 (0.00%) 269,700 (-3.23%) 52,800 (-0.94%)
2026/10/22 1,538 (+0.59%) 322,100 (+0.09%) 2,532,921 (0.00%) 278,700 (+0.72%) 53,300 (-2.56%)
2026/10/21 1,529 (+0.92%) 321,800 (-18.72%) 2,532,921 (0.00%) 276,700 (+43.67%) 54,700 (+3.21%)
2026/10/20 1,515 (-1.24%) 395,900 (-8.59%) 2,532,921 (0.00%) 192,600 (-30.52%) 53,000 (-18.71%)
2026/10/19 1,534 (-1.22%) 433,100 (-61.34%) 2,532,921 (0.00%) 277,200 (-4.45%) 65,200 (-27.56%)
2026/10/16 1,553 (+2.78%) 1,120,200 (+18.54%) 2,532,921 (0.00%) 290,100 (-27.71%) 90,000 (+114.80%)
2026/10/15 1,511 (+0.20%) 945,000 (+118.40%) 2,532,921 (0.00%) 401,300 (+21.83%) 41,900 (+18.36%)
2026/10/14 1,508 (+0.73%) 432,700 (+86.43%) 2,532,921 (0.00%) 329,400 (+1.64%) 35,400 (-13.66%)
2026/10/13 1,497 (+0.34%) 232,100 (-35.78%) 2,532,921 (0.00%) 324,100 (+0.71%) 41,000 (+16.81%)
2026/10/09 1,492 (+1.15%) 361,400 (+26.32%) 2,532,921 (0.00%) 321,800 (-1.59%) 35,100 (-13.12%)
2026/10/08 1,475 (-0.41%) 286,100 (+26.26%) 2,532,921 (0.00%) 327,000 (+0.06%) 40,400 (+20.24%)
2026/10/07 1,481 (+0.14%) 226,600 (+9.57%) 2,532,921 (0.00%) 326,800 (+6.21%) 33,600 (-21.13%)
2026/10/06 1,479 (+0.89%) 206,800 (-20.46%) 2,532,921 (0.00%) 307,700 (-5.41%) 42,600 (+31.08%)
2026/10/05 1,466 (+1.59%) 260,000 (-17.67%) 2,532,921 (0.00%) 325,300 (-2.17%) 32,500 (+2.52%)
2026/10/02 1,443 (-1.23%) 315,800 (+0.70%) 2,532,921 (0.00%) 332,500 (+1.19%) 31,700 (0.00%)
2026/10/01 1,461 (+0.41%) 313,600 (+15.34%) 2,532,921 (0.00%) 328,600 (+2.34%) 31,700 (-1.86%)
2026/09/30 1,455 (-0.41%) 271,900 (-6.37%) 2,532,921 (0.00%) 321,100 (+1.84%) 32,300 (+1.25%)
2026/09/29 1,461 (-0.48%) 290,400 (+32.85%) 2,532,921 (0.00%) 315,300 (+1.28%) 31,900 (-1.54%)
2026/09/28 1,468 (+0.14%) 218,600 (+14.93%) 2,532,921 (0.00%) 311,300 (+3.08%) 32,400 (+0.31%)
2026/09/25 1,466 (+0.48%) 190,200 (-44.30%) 2,532,921 (0.00%) 302,000 (-0.69%) 32,300 (+3.19%)
2026/09/24 1,459 (+0.97%) 341,500 (+13.12%) 2,532,921 (0.00%) 304,100 (0.00%) 31,300 (0.00%)
2026/09/18 1,445 (-1.10%) 301,900 (+102.48%) 2,532,921 (0.00%) 304,100 (+0.73%) 31,300 (-49.27%)
2026/09/17 1,461 (+0.27%) 149,100 (+31.02%) 2,532,921 (0.00%) 301,900 (0.00%) 61,700 (0.00%)
2026/09/16 1,457 (+0.55%) 113,800 (-35.01%) 2,532,921 (0.00%) 301,900 (0.00%) 61,700 (0.00%)
2026/09/15 1,449 (+0.63%) 175,100 (-21.30%) 2,532,921 (0.00%) 301,900 (0.00%) 61,700 (0.00%)
2026/09/14 1,440 (+1.27%) 222,500 (-45.01%) 2,532,921 (0.00%) 301,900 (0.00%) 61,700 (0.00%)
2026/09/11 1,422 (-1.18%) 404,600 (+1.56%) 2,532,921 (0.00%) 301,900 (+30.13%) 61,700 (-3.59%)
2026/09/10 1,439 (-0.14%) 398,400 (+26.92%) 2,532,921 (0.00%) 232,000 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/09/09 1,441 (-0.21%) 313,900 (-31.18%) 2,532,921 (0.00%) 232,000 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/09/08 1,444 (-2.83%) 456,100 (+70.50%) 2,532,921 (0.00%) 232,000 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/09/07 1,486 (-1.33%) 267,500 (+47.06%) 2,532,921 (0.00%) 232,000 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/09/04 1,506 (0.00%) 181,900 (-35.54%) 2,532,921 (0.00%) 232,000 (+13.50%) 64,000 (-15.46%)
2026/09/03 1,506 (-0.13%) 282,200 (-27.62%) 2,532,921 (0.00%) 204,400 (0.00%) 75,700 (0.00%)
2026/09/02 1,508 (-3.27%) 389,900 (+19.34%) 2,532,921 (0.00%) 204,400 (0.00%) 75,700 (0.00%)
2026/09/01 1,559 (-0.89%) 326,700 (-9.80%) 2,532,921 (0.00%) 204,400 (0.00%) 75,700 (0.00%)
2026/08/31 1,573 (-0.25%) 362,200 (-4.10%) 2,532,921 (0.00%) 204,400 (0.00%) 75,700 (0.00%)
2026/08/28 1,577 (-2.29%) 377,700 (-30.56%) 2,532,921 (0.00%) 204,400 (+4.87%) 75,700 (-66.01%)
2026/08/27 1,614 (+0.44%) 543,900 (+109.19%) 2,532,921 (0.00%) 194,900 (0.00%) 222,700 (0.00%)
2026/08/26 1,607 (-0.43%) 260,000 (+24.94%) 2,532,921 (0.00%) 194,900 (0.00%) 222,700 (0.00%)
2026/08/25 1,614 (-0.25%) 208,100 (-15.30%) 2,532,921 (0.00%) 194,900 (0.00%) 222,700 (0.00%)
2026/08/24 1,618 (+0.94%) 245,700 (+6.78%) 2,532,921 (0.00%) 194,900 (0.00%) 222,700 (0.00%)
2026/08/21 1,603 (-0.56%) 230,100 (-31.88%) 2,532,921 (0.00%) 194,900 (-2.79%) 222,700 (+57.83%)
2026/08/20 1,612 (+2.03%) 337,800 (+21.21%) 2,532,921 (0.00%) 200,500 (0.00%) 141,100 (0.00%)
2026/08/19 1,580 (-0.94%) 278,700 (-10.67%) 2,532,921 (0.00%) 200,500 (0.00%) 141,100 (0.00%)
2026/08/18 1,595 (-1.18%) 312,000 (-8.29%) 2,532,921 (0.00%) 200,500 (0.00%) 141,100 (0.00%)
2026/08/17 1,614 (-0.37%) 340,200 (+20.08%) 2,532,921 (0.00%) 200,500 (0.00%) 141,100 (0.00%)
2026/08/14 1,620 (+1.00%) 283,300 (-19.70%) 2,532,921 (0.00%) 200,500 (-16.60%) 141,100 (+53.20%)
2026/08/13 1,604 (+0.06%) 352,800 (-14.84%) 2,532,921 (0.00%) 240,400 (0.00%) 92,100 (0.00%)
2026/08/12 1,603 (+3.49%) 414,300 (-32.04%) 2,532,921 (0.00%) 240,400 (0.00%) 92,100 (0.00%)
2026/08/10 1,549 (+1.64%) 609,600 (+60.97%) 2,532,921 (0.00%) 240,400 (0.00%) 92,100 (0.00%)
2026/08/07 1,524 (+0.20%) 378,700 (+29.34%) 2,532,921 (0.00%) 240,400 (-2.51%) 92,100 (+52.23%)
2026/08/06 1,521 (+0.26%) 292,800 (+1.74%) 2,532,921 (0.00%) 246,600 (0.00%) 60,500 (0.00%)
2026/08/05 1,517 (+1.74%) 287,800 (-17.82%) 2,532,921 (0.00%) 246,600 (0.00%) 60,500 (0.00%)
2026/08/04 1,491 (-0.20%) 350,200 (-26.47%) 2,532,921 (0.00%) 246,600 (0.00%) 60,500 (0.00%)
2026/08/03 1,494 (-1.19%) 476,300 (+20.46%) 2,532,921 (0.00%) 246,600 (0.00%) 60,500 (0.00%)
2026/07/31 1,512 (-0.46%) 395,400 (-5.79%) 2,532,921 (0.00%) 246,600 (-6.13%) 60,500 (-26.93%)
2026/07/30 1,519 (-0.39%) 419,700 (-31.16%) 2,532,921 (0.00%) 262,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/07/29 1,525 (+0.73%) 609,700 (+51.48%) 2,532,921 (0.00%) 262,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/07/28 1,514 (-2.39%) 402,500 (-14.49%) 2,532,921 (0.00%) 262,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/07/27 1,551 (+1.17%) 470,700 (-4.60%) 2,532,921 (0.00%) 262,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/07/24 1,533 (-1.67%) 493,400 (+25.61%) 2,532,921 (0.00%) 262,700 (+6.49%) 82,800 (-0.72%)
2026/07/23 1,559 (-0.06%) 392,800 (-12.40%) 2,532,921 (0.00%) 246,700 (0.00%) 83,400 (0.00%)
2026/07/22 1,560 (-1.45%) 448,400 (-26.97%) 2,532,921 (0.00%) 246,700 (0.00%) 83,400 (0.00%)
2026/07/21 1,583 (+0.19%) 614,000 (+15.74%) 2,532,921 (0.00%) 246,700 (0.00%) 83,400 (0.00%)
2026/07/17 1,580 (-1.31%) 530,500 (-51.07%) 2,532,921 (0.00%) 246,700 (+114.52%) 83,400 (+30.52%)
2026/07/16 1,601 (-7.56%) 1,084,200 (+224.81%) 2,532,921 (0.00%) 115,000 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/07/15 1,732 (-1.14%) 333,800 (+49.35%) 2,532,921 (0.00%) 115,000 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/07/14 1,752 (+0.57%) 223,500 (-37.31%) 2,532,921 (0.00%) 115,000 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/07/13 1,742 (+2.77%) 356,500 (+64.82%) 2,532,921 (0.00%) 115,000 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/07/10 1,695 (+0.89%) 216,300 (+14.02%) 2,532,921 (0.00%) 115,000 (+12.97%) 63,900 (-9.75%)
2026/07/09 1,680 (-1.58%) 189,700 (-13.34%) 2,532,921 (0.00%) 101,800 (0.00%) 70,800 (0.00%)
2026/07/08 1,707 (-0.93%) 218,900 (-9.09%) 2,532,921 (0.00%) 101,800 (0.00%) 70,800 (0.00%)
2026/07/07 1,723 (-1.71%) 240,800 (+17.81%) 2,532,921 (0.00%) 101,800 (0.00%) 70,800 (0.00%)
2026/07/06 1,753 (+0.46%) 204,400 (+1.74%) 2,532,921 (0.00%) 101,800 (0.00%) 70,800 (0.00%)
2026/07/03 1,745 (-0.34%) 200,900 (-29.93%) 2,532,921 (0.00%) 101,800 (-4.95%) 70,800 (+13.64%)
2026/07/02 1,751 (+1.57%) 286,700 (+76.54%) 2,532,921 (0.00%) 107,100 (0.00%) 62,300 (0.00%)
2026/07/01 1,724 (0.00%) 162,400 (-13.39%) 2,532,921 (0.00%) 107,100 (0.00%) 62,300 (0.00%)
2026/06/30 1,724 (-0.35%) 187,500 (+0.54%) 2,532,921 (0.00%) 107,100 (0.00%) 62,300 (0.00%)
2026/06/29 1,730 (+1.53%) 186,500 (-13.62%) 2,532,921 (0.00%) 107,100 (0.00%) 62,300 (0.00%)
2026/06/26 1,704 (-0.06%) 215,900 (+4.00%) 2,532,921 (0.00%) 107,100 (-1.74%) 62,300 (+33.69%)
2026/06/25 1,705 (+0.83%) 207,600 (+1.71%) 2,532,921 (0.00%) 109,000 (0.00%) 46,600 (0.00%)
2026/06/24 1,691 (-0.47%) 204,100 (-5.20%) 2,532,921 (0.00%) 109,000 (0.00%) 46,600 (0.00%)
2026/06/23 1,699 (-0.59%) 215,300 (+23.81%) 2,532,921 (0.00%) 109,000 (0.00%) 46,600 (0.00%)
2026/06/22 1,709 (-0.18%) 173,900 (-44.48%) 2,532,921 (0.00%) 109,000 (0.00%) 46,600 (0.00%)
2026/06/19 1,712 (+1.42%) 313,200 (+65.28%) 2,532,921 (0.00%) 109,000 (-9.84%) 46,600 (+4.72%)
2026/06/18 1,688 (-0.94%) 189,500 (+9.73%) 2,532,921 (0.00%) 120,900 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/06/17 1,704 (+2.59%) 172,700 (+12.00%) 2,532,921 (0.00%) 120,900 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/06/16 1,661 (-1.25%) 154,200 (-20.47%) 2,532,921 (0.00%) 120,900 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/06/15 1,682 (-0.18%) 193,900 (-26.36%) 2,532,921 (0.00%) 120,900 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/06/12 1,685 (+0.30%) 263,300 (+52.99%) 2,532,921 (0.00%) 120,900 (-0.74%) 44,500 (-11.71%)
2026/06/11 1,680 (-0.18%) 172,100 (-17.93%) 2,532,921 (0.00%) 121,800 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/06/10 1,683 (-0.18%) 209,700 (+18.54%) 2,532,921 (0.00%) 121,800 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/06/09 1,686 (-0.24%) 176,900 (-34.21%) 2,532,921 (0.00%) 121,800 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/06/08 1,690 (-2.71%) 268,900 (-22.10%) 2,532,921 (0.00%) 121,800 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/06/05 1,737 (+2.96%) 345,200 (+82.45%) 2,532,921 (0.00%) 121,800 (-11.03%) 50,400 (-38.24%)
2026/06/04 1,687 (+1.08%) 189,200 (-4.06%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (0.00%) 81,600 (0.00%)
2026/06/03 1,669 (-1.88%) 197,200 (-22.06%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (0.00%) 81,600 (0.00%)
2026/06/02 1,701 (-2.97%) 253,000 (+27.71%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (0.00%) 81,600 (0.00%)
2026/06/01 1,753 (+0.06%) 198,100 (-11.05%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (0.00%) 81,600 (0.00%)
2026/05/29 1,752 (+1.10%) 222,700 (-20.78%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (0.00%) 81,600 (0.00%)
2026/05/28 1,733 (+0.64%) 281,100 (+51.70%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (0.00%) 81,600 (0.00%)
2026/05/27 1,722 (-0.12%) 185,300 (-19.33%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (0.00%) 81,600 (0.00%)
2026/05/26 1,724 (-1.20%) 229,700 (-8.78%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (0.00%) 81,600 (0.00%)
2026/05/25 1,745 (-0.74%) 251,800 (-9.88%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (0.00%) 81,600 (0.00%)
2026/05/22 1,758 (+3.72%) 279,400 (+23.03%) 2,532,921 (0.00%) 136,900 (+6.54%) 81,600 (+9.53%)
2026/05/21 1,695 (+0.47%) 227,100 (-8.24%) 2,532,921 (0.00%) 128,500 (0.00%) 74,500 (0.00%)
2026/05/20 1,687 (+0.30%) 247,500 (-12.58%) 2,532,921 (0.00%) 128,500 (0.00%) 74,500 (0.00%)
2026/05/19 1,682 (-0.24%) 283,100 (+19.55%) 2,532,921 (0.00%) 128,500 (0.00%) 74,500 (0.00%)
2026/05/18 1,686 (+1.26%) 236,800 (-28.42%) 2,532,921 (0.00%) 128,500 (0.00%) 74,500 (0.00%)
2026/05/15 1,665 (-1.42%) 330,800 (+46.05%) 2,532,921 (0.00%) 128,500 (+23.56%) 74,500 (-18.85%)
2026/05/14 1,689 (+0.42%) 226,500 (+17.11%) 2,532,921 (0.00%) 104,000 (0.00%) 91,800 (0.00%)
2026/05/13 1,682 (+0.42%) 193,400 (-19.45%) 2,532,921 (0.00%) 104,000 (0.00%) 91,800 (0.00%)
2026/05/12 1,675 (-1.24%) 240,100 (-14.40%) 2,532,921 (0.00%) 104,000 (0.00%) 91,800 (0.00%)
2026/05/11 1,696 (+0.24%) 280,500 (-16.04%) 2,532,921 (0.00%) 104,000 (0.00%) 91,800 (0.00%)
2026/05/08 1,692 (+1.38%) 334,100 (-42.70%) 2,532,921 (0.00%) 104,000 (0.00%) 91,800 (0.00%)
2026/05/07 1,669 (-2.17%) 583,100 (+65.70%) 2,532,921 (0.00%) 104,000 (0.00%) 91,800 (0.00%)
2026/05/01 1,706 (-0.18%) 351,900 (-13.88%) 2,532,921 (0.00%) 104,000 (-36.93%) 91,800 (+24.56%)
2026/04/30 1,709 408,600 2,532,921 164,900 73,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Societe Generale モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社
2026/03/17533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%531,017 / 0.49%
-13,100 (-2.41%) / △0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/03/13533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%544,117 / 0.50%
-5,500 (-1.00%) / △0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/03/12533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%549,617 / 0.51%
-10,200 (-1.82%) / △0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/03/10533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%559,817 / 0.52%
-10,500 (-1.84%) / △0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/03/09533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%570,317 / 0.53%
+3,400 (+0.60%) / +0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/03/06533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%566,917 / 0.52%
-32,000 (-5.34%) / △0.03pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/03/05533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%598,917 / 0.55%
-16,800 (-2.73%) / △0.02pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/03/04533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%615,717 / 0.57%
-9,000 (-1.44%) / △0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/03/03533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%624,717 / 0.58%
-7,896 (-1.25%) / △0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/03/02533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%632,613 / 0.59%
-11,300 (-1.75%) / △0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/27533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%643,913 / 0.60%
+4,000 (+0.63%) / +0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/26533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%639,913 / 0.59%
+16,400 (+2.63%) / +0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/25533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%623,513 / 0.58%
-27,400 (-4.21%) / △0.02pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/24533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%650,913 / 0.60%
-24,800 (-3.67%) / △0.03pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/20533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%675,713 / 0.63%
+13,400 (+2.02%) / +0.02pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/19533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%662,313 / 0.61%
-5,500 (-0.82%) / △0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/18533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%667,813 / 0.62%
-13,500 (-1.98%) / △0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/16533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%681,313 / 0.63%
-16,600 (-2.38%) / △0.02pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/12533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%697,913 / 0.65%
+16,200 (+2.38%) / +0.02pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/10533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%681,713 / 0.63%
-28,300 (-3.99%) / △0.03pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/09533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%710,013 / 0.66%
+51,400 (+7.80%) / +0.05pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/06533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%658,613 / 0.61%
+18,000 (+2.81%) / +0.02pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/05533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%640,613 / 0.59%
+13,600 (+2.17%) / +0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/02/03533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%627,013 / 0.58%
+10,000 (+1.62%) / +0.01pt
-499,205 / 0.46%456,400 / 0.42%
2026/01/30533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%617,013 / 0.57%
+23,800 (+4.01%) / +0.02pt
-499,205 / 0.46%
-56,100 (-10.10%) / △0.05pt
456,400 / 0.42%
2026/01/29533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%593,213 / 0.55%
+18,300 (+3.18%) / +0.02pt
-555,305 / 0.51%456,400 / 0.42%
2026/01/28533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%574,913 / 0.53%
+35,600 (+6.60%) / +0.03pt
-555,305 / 0.51%456,400 / 0.42%
2026/01/27533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%539,313 / 0.50%
-12,900 (-2.34%) / △0.01pt
-555,305 / 0.51%456,400 / 0.42%
2026/01/26533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%552,213 / 0.51%
+43,226 (+8.49%) / +0.04pt
-555,305 / 0.51%456,400 / 0.42%
2026/01/19533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%508,987 / 0.47%-555,305 / 0.51%
+37,406 (+7.22%) / +0.03pt
456,400 / 0.42%
2025/11/17533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%508,987 / 0.47%
-28,000 (-5.21%) / △0.03pt
-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
2025/11/14533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%536,987 / 0.50%
-118,400 (-18.07%) / △0.11pt
-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
2025/11/13533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%655,387 / 0.61%
+10,000 (+1.55%) / +0.01pt
-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
2025/11/11533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%645,387 / 0.60%
+4,700 (+0.73%) / +0.01pt
-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
2025/11/10533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%640,687 / 0.59%
+11,000 (+1.75%) / +0.01pt
-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
2025/11/07533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%629,687 / 0.58%
+13,300 (+2.16%) / +0.01pt
-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
2025/11/06533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%616,387 / 0.57%
+33,700 (+5.78%) / +0.03pt
-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
2025/11/05533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%582,687 / 0.54%
+42,000 (+7.77%) / +0.04pt
-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
2025/11/04533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%540,687 / 0.50%
+7,807 (+1.47%) / +0.01pt
-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
2025/10/08533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%532,880 / 0.49%-517,899 / 0.48%456,400 / 0.42%
-306,200 (-40.15%) / △0.29pt
2025/10/06533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%532,880 / 0.49%-517,899 / 0.48%762,600 / 0.71%
-304,700 (-28.55%) / △0.28pt
2025/09/16533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%532,880 / 0.49%-517,899 / 0.48%1,067,300 / 0.99%
+298,700 (+38.86%) / +0.28pt
2025/09/11533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%532,880 / 0.49%-517,899 / 0.48%768,600 / 0.71%
+194,100 (+33.79%) / +0.18pt
2025/09/09533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%532,880 / 0.49%-517,899 / 0.48%574,500 / 0.53%
+202,900 (+54.60%) / +0.19pt
2025/08/18533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%532,880 / 0.49%-517,899 / 0.48%
-114,700 (-18.13%) / △0.11pt
371,600 / 0.34%
2025/08/12533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%532,880 / 0.49%-632,599 / 0.59%
-18,338 (-2.82%) / △0.01pt
371,600 / 0.34%
2025/07/23533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%532,880 / 0.49%-650,937 / 0.60%
+90,731 (+16.20%) / +0.08pt
371,600 / 0.34%
2025/07/15533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%532,880 / 0.49%-560,206 / 0.52%
+32,187 (+6.10%) / +0.03pt
371,600 / 0.34%
2025/04/16533,841 / 0.49%512,458 / 0.47%
-116,100 (-18.47%) / △0.11pt
532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%371,600 / 0.34%
2025/04/11533,841 / 0.49%628,558 / 0.58%
-30,000 (-4.56%) / △0.03pt
532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%371,600 / 0.34%
2025/04/08533,841 / 0.49%658,558 / 0.61%532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%371,600 / 0.34%
-433,700 (-53.86%) / △0.41pt
2025/04/03533,841 / 0.49%658,558 / 0.61%
+17,400 (+2.71%) / +0.02pt
532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%805,300 / 0.75%
2025/04/02533,841 / 0.49%641,158 / 0.59%
-1,300 (-0.20%) / △0.01pt
532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%805,300 / 0.75%
2025/03/28533,841 / 0.49%642,458 / 0.60%
+34,600 (+5.69%) / +0.04pt
532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%805,300 / 0.75%
2025/03/26533,841 / 0.49%607,858 / 0.56%
-84,900 (-12.26%) / △0.08pt
532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%805,300 / 0.75%
2025/03/14533,841 / 0.49%692,758 / 0.64%
+172,485 (+33.15%) / +0.16pt
532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%805,300 / 0.75%
2025/03/12533,841 / 0.49%520,273 / 0.48%532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%805,300 / 0.75%
+805,300 / +0.75%
2025/02/20533,841 / 0.49%520,273 / 0.48%532,880 / 0.49%-528,019 / 0.49%
-21,100 (-3.84%) / △0.02pt
-
2025/02/19533,841 / 0.49%520,273 / 0.48%532,880 / 0.49%-549,119 / 0.51%
+15,769 (+2.96%) / +0.02pt
-
2025/02/18533,841 / 0.49%520,273 / 0.48%532,880 / 0.49%報告義務消滅533,350 / 0.49%-
2025/02/14533,841 / 0.49%520,273 / 0.48%532,880 / 0.49%576,445 / 0.53%
+576,445 / +0.53%
533,350 / 0.49%-
2025/02/07533,841 / 0.49%520,273 / 0.48%532,880 / 0.49%-533,350 / 0.49%
-13,200 (-2.42%) / △0.02pt
-
2025/02/05533,841 / 0.49%520,273 / 0.48%532,880 / 0.49%-546,550 / 0.51%
+546,550 / +0.51%
-
2025/01/30533,841 / 0.49%520,273 / 0.48%
-19,001 (-3.52%) / △0.02pt
532,880 / 0.49%---
2025/01/28533,841 / 0.49%539,274 / 0.50%
+7,600 (+1.43%) / +0.01pt
532,880 / 0.49%---
2025/01/27533,841 / 0.49%531,674 / 0.49%
-5,800 (-1.08%) / △0.01pt
532,880 / 0.49%---
2025/01/17533,841 / 0.49%537,474 / 0.50%532,880 / 0.49%
-36,200 (-6.36%) / △0.04pt
---
2025/01/16533,841 / 0.49%
-101,240 (-15.94%) / △0.10pt
537,474 / 0.50%569,080 / 0.53%
+7,700 (+1.37%) / +0.01pt
---
2025/01/15635,081 / 0.59%537,474 / 0.50%
+6,600 (+1.24%) / +0.01pt
561,380 / 0.52%
+22,600 (+4.19%) / +0.02pt
---
2025/01/14635,081 / 0.59%530,874 / 0.49%538,780 / 0.50%
+538,780 / +0.50%
---
2025/01/10635,081 / 0.59%530,874 / 0.49%
-220,200 (-29.32%) / △0.21pt
----
2024/12/30635,081 / 0.59%
+635,081 / +0.59%
751,074 / 0.70%----
2024/12/27-751,074 / 0.70%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました