TABAYAホールディングス(7606)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 2,509 (+1.54%) 163,400 (-61.79%) 415,260 (0.00%) 109,200 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/10/29 2,471 (+0.28%) 427,600 (+140.36%) 415,260 (0.00%) 109,200 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/10/28 2,464 (-3.37%) 177,900 (+5.45%) 415,260 (0.00%) 109,200 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/10/27 2,550 (-4.32%) 168,700 (-0.47%) 415,260 (0.00%) 109,200 (+2.54%) 21,700 (-6.06%)
2026/10/26 2,665 (+0.19%) 169,500 (-44.13%) 415,260 (-5.74%) 106,500 (-2.56%) 23,100 (+7.44%)
2026/10/23 2,660 (+3.34%) 303,400 (+100.53%) 440,560 (+3.62%) 109,300 (-5.45%) 21,500 (+26.47%)
2026/10/22 2,574 (+1.54%) 151,300 (+2.23%) 425,160 (-1.09%) 115,600 (-2.12%) 17,000 (+8.28%)
2026/10/21 2,535 (-0.51%) 148,000 (+3.21%) 429,860 (+2.36%) 118,100 (+21.75%) 15,700 (+8.28%)
2026/10/20 2,548 (+0.08%) 143,400 (-16.72%) 419,960 (0.00%) 97,000 (-23.20%) 14,500 (-1.36%)
2026/10/19 2,546 (+1.19%) 172,200 (-17.65%) 419,960 (-2.17%) 126,300 (-3.81%) 14,700 (+9.70%)
2026/10/16 2,516 (+0.64%) 209,100 (-25.61%) 429,260 (+52.89%) 131,300 (-14.91%) 13,400 (0.00%)
2026/10/15 2,500 (+1.96%) 281,100 (+67.12%) 280,755 (0.00%) 154,300 (-5.57%) 13,400 (+3.08%)
2026/10/14 2,452 (+0.08%) 168,200 (-6.45%) 280,755 (0.00%) 163,400 (-4.56%) 13,000 (-0.76%)
2026/10/13 2,450 (+1.53%) 179,800 (+0.50%) 280,755 (0.00%) 171,200 (-13.75%) 13,100 (-5.76%)
2026/10/09 2,413 (+0.37%) 178,900 (-7.64%) 280,755 (0.00%) 198,500 (-0.75%) 13,900 (+2.96%)
2026/10/08 2,404 (-0.62%) 193,700 (+4.31%) 280,755 (-40.45%) 200,000 (-1.28%) 13,500 (-2.17%)
2026/10/07 2,419 (+0.83%) 185,700 (+21.29%) 471,455 (0.00%) 202,600 (-6.89%) 13,800 (-0.72%)
2026/10/06 2,399 (+0.33%) 153,100 (-21.65%) 471,455 (0.00%) 217,600 (0.00%) 13,900 (0.00%)
2026/10/05 2,391 (-0.54%) 195,400 (-20.60%) 471,455 (0.00%) 217,600 (+1.73%) 13,900 (0.00%)
2026/10/02 2,404 (-0.04%) 246,100 (+16.08%) 471,455 (-8.84%) 213,900 (+4.44%) 13,900 (-1.42%)
2026/10/01 2,405 (+0.21%) 212,000 (-21.54%) 517,155 (0.00%) 204,800 (+3.02%) 14,100 (0.00%)
2026/09/30 2,400 (+1.91%) 270,200 (+25.44%) 517,155 (0.00%) 198,800 (+6.25%) 14,100 (0.00%)
2026/09/29 2,355 (-1.63%) 215,400 (+0.89%) 517,155 (+14.27%) 187,100 (+0.81%) 14,100 (+3.68%)
2026/09/28 2,394 (-1.97%) 213,500 (-2.33%) 452,555 (0.00%) 185,600 (+3.40%) 13,600 (-3.55%)
2026/09/25 2,442 (+1.54%) 218,600 (+60.50%) 452,555 (0.00%) 179,500 (-7.43%) 14,100 (+5.22%)
2026/09/24 2,405 (+0.80%) 136,200 (+37.85%) 452,555 (0.00%) 193,900 (0.00%) 13,400 (0.00%)
2026/09/18 2,386 (-1.16%) 98,800 (-13.71%) 452,555 (0.00%) 193,900 (-26.61%) 13,400 (-29.10%)
2026/09/17 2,414 (+0.84%) 114,500 (-37.47%) 452,555 (0.00%) 264,200 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/09/16 2,394 (+0.50%) 183,100 (+0.55%) 452,555 (+7.02%) 264,200 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/09/15 2,382 (+0.68%) 182,100 (-24.25%) 422,855 (0.00%) 264,200 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/09/14 2,366 (+2.91%) 240,400 (+3.53%) 422,855 (0.00%) 264,200 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/09/11 2,299 (-0.91%) 232,200 (+21.19%) 422,855 (0.00%) 264,200 (+61.69%) 18,900 (-2.07%)
2026/09/10 2,320 (-0.26%) 191,600 (-12.47%) 422,855 (+17.25%) 163,400 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/09/09 2,326 (-1.27%) 218,900 (+0.69%) 360,655 (0.00%) 163,400 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/09/08 2,356 (-1.05%) 217,400 (+2.69%) 360,655 (0.00%) 163,400 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/09/07 2,381 (-0.79%) 211,700 (+0.38%) 360,655 (0.00%) 163,400 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/09/04 2,400 (+0.80%) 210,900 (-23.23%) 360,655 (0.00%) 163,400 (+67.93%) 19,300 (-59.88%)
2026/09/03 2,381 (+0.21%) 274,700 (-27.77%) 360,655 (0.00%) 97,300 (0.00%) 48,100 (0.00%)
2026/09/02 2,376 (-3.92%) 380,300 (+68.65%) 360,655 (0.00%) 97,300 (0.00%) 48,100 (0.00%)
2026/09/01 2,473 (+0.16%) 225,500 (+27.40%) 360,655 (0.00%) 97,300 (0.00%) 48,100 (0.00%)
2026/08/31 2,469 (-0.16%) 177,000 (-1.01%) 360,655 (0.00%) 97,300 (0.00%) 48,100 (0.00%)
2026/08/28 2,473 (-0.80%) 178,800 (+2.94%) 360,655 (0.00%) 97,300 (+49.23%) 48,100 (+35.11%)
2026/08/27 2,493 (+0.48%) 173,700 (+11.85%) 360,655 (0.00%) 65,200 (0.00%) 35,600 (0.00%)
2026/08/26 2,481 (-1.31%) 155,300 (+5.36%) 360,655 (0.00%) 65,200 (0.00%) 35,600 (0.00%)
2026/08/25 2,514 (+0.40%) 147,400 (-2.77%) 360,655 (0.00%) 65,200 (0.00%) 35,600 (0.00%)
2026/08/24 2,504 (-2.15%) 151,600 (+4.34%) 360,655 (0.00%) 65,200 (0.00%) 35,600 (0.00%)
2026/08/21 2,559 (-1.31%) 145,300 (-8.44%) 360,655 (0.00%) 65,200 (-1.81%) 35,600 (+1.14%)
2026/08/20 2,593 (-0.04%) 158,700 (-38.10%) 360,655 (0.00%) 66,400 (0.00%) 35,200 (0.00%)
2026/08/19 2,594 (+2.65%) 256,400 (+23.63%) 360,655 (0.00%) 66,400 (0.00%) 35,200 (0.00%)
2026/08/18 2,527 (-0.04%) 207,400 (-10.53%) 360,655 (0.00%) 66,400 (0.00%) 35,200 (0.00%)
2026/08/17 2,528 (-1.37%) 231,800 (+12.74%) 360,655 (0.00%) 66,400 (0.00%) 35,200 (0.00%)
2026/08/14 2,563 (+0.39%) 205,600 (-23.34%) 360,655 (0.00%) 66,400 (+0.61%) 35,200 (-5.38%)
2026/08/13 2,553 (-0.97%) 268,200 (+6.60%) 360,655 (0.00%) 66,000 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/08/12 2,578 (-1.34%) 251,600 (-24.96%) 360,655 (0.00%) 66,000 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/08/10 2,613 (+1.75%) 335,300 (-44.06%) 360,655 (0.00%) 66,000 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/08/07 2,568 (+3.05%) 599,400 (+185.56%) 360,655 (0.00%) 66,000 (-12.81%) 37,200 (+3.05%)
2026/08/06 2,492 (+2.13%) 209,900 (+56.41%) 360,655 (0.00%) 75,700 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/08/05 2,440 (-0.29%) 134,200 (-17.72%) 360,655 (0.00%) 75,700 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/08/04 2,447 (+0.16%) 163,100 (-25.46%) 360,655 (0.00%) 75,700 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/08/03 2,443 (+0.66%) 218,800 (+22.71%) 360,655 (0.00%) 75,700 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/07/31 2,427 (-2.29%) 178,300 (-14.81%) 360,655 (0.00%) 75,700 (+2.71%) 36,100 (-0.28%)
2026/07/30 2,484 (-1.31%) 209,300 (-9.43%) 360,655 (0.00%) 73,700 (0.00%) 36,200 (0.00%)
2026/07/29 2,517 (+2.69%) 231,100 (+75.61%) 360,655 (0.00%) 73,700 (0.00%) 36,200 (0.00%)
2026/07/28 2,451 (+0.62%) 131,600 (-8.93%) 360,655 (0.00%) 73,700 (0.00%) 36,200 (0.00%)
2026/07/27 2,436 (+1.46%) 144,500 (-16.43%) 360,655 (+1.92%) 73,700 (0.00%) 36,200 (0.00%)
2026/07/24 2,401 (-0.29%) 172,900 (+26.39%) 353,855 (-2.48%) 73,700 (+5.14%) 36,200 (+1.40%)
2026/07/23 2,408 (+0.08%) 136,800 (-8.80%) 362,846 (0.00%) 70,100 (0.00%) 35,700 (0.00%)
2026/07/22 2,406 (-1.07%) 150,000 (+7.91%) 362,846 (0.00%) 70,100 (0.00%) 35,700 (0.00%)
2026/07/21 2,432 (-0.04%) 139,000 (-7.58%) 362,846 (0.00%) 70,100 (0.00%) 35,700 (0.00%)
2026/07/17 2,433 (-0.61%) 150,400 (+58.48%) 362,846 (0.00%) 70,100 (-12.27%) 35,700 (-1.92%)
2026/07/16 2,448 (+0.41%) 94,900 (-29.55%) 362,846 (0.00%) 79,900 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/07/15 2,438 (-0.04%) 134,700 (-0.22%) 362,846 (0.00%) 79,900 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/07/14 2,439 (+0.87%) 135,000 (+3.53%) 362,846 (0.00%) 79,900 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/07/13 2,418 (-0.12%) 130,400 (-30.16%) 362,846 (0.00%) 79,900 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/07/10 2,421 (-1.86%) 186,700 (-9.46%) 362,846 (0.00%) 79,900 (+3.10%) 36,400 (-9.90%)
2026/07/09 2,467 (-2.80%) 206,200 (-2.46%) 362,846 (+1.54%) 77,500 (0.00%) 40,400 (0.00%)
2026/07/08 2,538 (+2.75%) 211,400 (-29.51%) 357,346 (0.00%) 77,500 (0.00%) 40,400 (0.00%)
2026/07/07 2,470 (+0.57%) 299,900 (+149.50%) 357,346 (-1.68%) 77,500 (0.00%) 40,400 (0.00%)
2026/07/06 2,456 (+0.74%) 120,200 (-47.97%) 363,446 (0.00%) 77,500 (0.00%) 40,400 (0.00%)
2026/07/03 2,438 (+2.18%) 231,000 (-28.01%) 363,446 (0.00%) 77,500 (+1.97%) 40,400 (+9.49%)
2026/07/02 2,386 (+2.36%) 320,900 (-9.73%) 363,446 (0.00%) 76,000 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/07/01 2,331 (-2.14%) 355,500 (+72.15%) 363,446 (0.00%) 76,000 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/06/30 2,382 (-1.89%) 206,500 (+54.80%) 363,446 (0.00%) 76,000 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/06/29 2,428 (-0.61%) 133,400 (-39.61%) 363,446 (0.00%) 76,000 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/06/26 2,443 (+2.30%) 220,900 (+23.75%) 363,446 (0.00%) 76,000 (+10.63%) 36,900 (-22.96%)
2026/06/25 2,388 (-0.38%) 178,500 (-11.46%) 363,446 (0.00%) 68,700 (0.00%) 47,900 (0.00%)
2026/06/24 2,397 (-2.32%) 201,600 (+29.15%) 363,446 (0.00%) 68,700 (0.00%) 47,900 (0.00%)
2026/06/23 2,454 (+0.08%) 156,100 (+2.63%) 363,446 (+3.24%) 68,700 (0.00%) 47,900 (0.00%)
2026/06/22 2,452 (-0.89%) 152,100 (+30.11%) 352,046 (0.00%) 68,700 (0.00%) 47,900 (0.00%)
2026/06/19 2,474 (+1.27%) 116,900 (-0.85%) 352,046 (0.00%) 68,700 (-2.14%) 47,900 (+5.74%)
2026/06/18 2,443 (-1.41%) 117,900 (-17.67%) 352,046 (-6.56%) 70,200 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/06/17 2,478 (+1.23%) 143,200 (-16.50%) 376,746 (0.00%) 70,200 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/06/16 2,448 (-0.77%) 171,500 (+53.95%) 376,746 (-6.78%) 70,200 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/06/15 2,467 (-0.04%) 111,400 (-12.90%) 404,146 (0.00%) 70,200 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/06/12 2,468 (-0.12%) 127,900 (-21.92%) 404,146 (0.00%) 70,200 (+7.18%) 45,300 (-2.37%)
2026/06/11 2,471 (-2.10%) 163,800 (-0.91%) 404,146 (0.00%) 65,500 (0.00%) 46,400 (0.00%)
2026/06/10 2,524 (+1.41%) 165,300 (-20.03%) 404,146 (0.00%) 65,500 (0.00%) 46,400 (0.00%)
2026/06/09 2,489 (-0.88%) 206,700 (-14.55%) 404,146 (0.00%) 65,500 (0.00%) 46,400 (0.00%)
2026/06/08 2,511 (+1.70%) 241,900 (-4.61%) 404,146 (-14.67%) 65,500 (0.00%) 46,400 (0.00%)
2026/06/05 2,469 (-1.12%) 253,600 (-7.38%) 473,646 (0.00%) 65,500 (-5.48%) 46,400 (-0.22%)
2026/06/04 2,497 (-2.76%) 273,800 (-5.85%) 473,646 (-5.98%) 69,300 (0.00%) 46,500 (0.00%)
2026/06/03 2,568 (+4.39%) 290,800 (+26.43%) 503,746 (0.00%) 69,300 (0.00%) 46,500 (0.00%)
2026/06/02 2,460 (-0.28%) 230,000 (+9.42%) 503,746 (0.00%) 69,300 (0.00%) 46,500 (0.00%)
2026/06/01 2,467 (-1.12%) 210,200 (+46.89%) 503,746 (0.00%) 69,300 (0.00%) 46,500 (0.00%)
2026/05/29 2,495 (-0.40%) 143,100 (-26.65%) 503,746 (0.00%) 69,300 (0.00%) 46,500 (0.00%)
2026/05/28 2,505 (-0.40%) 195,100 (-7.23%) 503,746 (0.00%) 69,300 (0.00%) 46,500 (0.00%)
2026/05/27 2,515 (-1.49%) 210,300 (-30.16%) 503,746 (0.00%) 69,300 (0.00%) 46,500 (0.00%)
2026/05/26 2,553 (+2.16%) 301,100 (-3.25%) 503,746 (-15.01%) 69,300 (0.00%) 46,500 (0.00%)
2026/05/25 2,499 (+0.60%) 311,200 (+36.79%) 592,746 (+52.83%) 69,300 (0.00%) 46,500 (0.00%)
2026/05/22 2,484 (+0.65%) 227,500 (-30.83%) 387,846 (0.00%) 69,300 (-15.28%) 46,500 (-0.85%)
2026/05/21 2,468 (+4.14%) 328,900 (+20.39%) 387,846 (+86.22%) 81,800 (0.00%) 46,900 (0.00%)
2026/05/20 2,370 (-0.67%) 273,200 (-33.07%) 208,278 (0.00%) 81,800 (0.00%) 46,900 (0.00%)
2026/05/19 2,386 (+0.13%) 408,200 (+40.52%) 208,278 (0.00%) 81,800 (0.00%) 46,900 (0.00%)
2026/05/18 2,383 (-1.69%) 290,500 (+2.94%) 208,278 (0.00%) 81,800 (0.00%) 46,900 (0.00%)
2026/05/15 2,424 (-0.86%) 282,200 (+40.75%) 208,278 (0.00%) 81,800 (+33.66%) 46,900 (-6.57%)
2026/05/14 2,445 (+0.78%) 200,500 (-27.98%) 208,278 (0.00%) 61,200 (0.00%) 50,200 (0.00%)
2026/05/13 2,426 (-1.54%) 278,400 (-45.44%) 208,278 (0.00%) 61,200 (0.00%) 50,200 (0.00%)
2026/05/12 2,464 (-7.19%) 510,300 (-38.81%) 208,278 (0.00%) 61,200 (0.00%) 50,200 (0.00%)
2026/05/11 2,655 (+7.19%) 834,000 (+235.07%) 208,278 (0.00%) 61,200 (0.00%) 50,200 (0.00%)
2026/05/08 2,477 (+1.23%) 248,900 (+28.23%) 208,278 (0.00%) 61,200 (0.00%) 50,200 (0.00%)
2026/05/07 2,447 (-0.45%) 194,100 (+18.72%) 208,278 (0.00%) 61,200 (0.00%) 50,200 (0.00%)
2026/05/01 2,458 (-0.20%) 163,500 (-3.88%) 208,278 (0.00%) 61,200 (-44.51%) 50,200 (-41.08%)
2026/04/30 2,463 170,100 208,278 110,300 85,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Citigroup Global Markets Limited Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. J.P. MORGAN SECURITIES PLC モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2672,477 / 0.24%120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%134,505 / 0.45%
-25,300 (-15.83%) / △0.09pt
2026/10/2372,477 / 0.24%120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%159,805 / 0.54%
+15,400 (+10.66%) / +0.05pt
2026/10/2272,477 / 0.24%120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%144,405 / 0.49%
-4,700 (-3.15%) / △0.01pt
2026/10/2172,477 / 0.24%120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%149,105 / 0.50%
+9,900 (+7.11%) / +0.03pt
2026/10/1972,477 / 0.24%120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%139,205 / 0.47%
-9,300 (-6.26%) / △0.03pt
2026/10/1672,477 / 0.24%120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%148,505 / 0.50%
+148,505 / +0.50%
2026/10/0872,477 / 0.24%
-190,700 (-72.46%) / △0.65pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/10/02263,177 / 0.89%
-45,700 (-14.80%) / △0.13pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/09/29308,877 / 1.02%
+64,600 (+26.45%) / +0.22pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/09/16244,277 / 0.80%
+29,700 (+13.84%) / +0.09pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/09/10214,577 / 0.71%
+62,200 (+40.82%) / +0.21pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/07/27152,377 / 0.50%
+6,800 (+4.67%) / +0.02pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/07/24145,577 / 0.48%
-8,991 (-5.82%) / △0.03pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/07/09154,568 / 0.51%
+5,500 (+3.69%) / +0.02pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/07/07149,068 / 0.49%
-6,100 (-3.93%) / △0.02pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/06/23155,168 / 0.51%
+11,400 (+7.93%) / +0.04pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/06/18143,768 / 0.47%
-24,700 (-14.66%) / △0.08pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/06/16168,468 / 0.55%
-27,400 (-13.99%) / △0.09pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/06/08195,868 / 0.64%
-69,500 (-26.19%) / △0.23pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/06/04265,368 / 0.87%
-30,100 (-10.19%) / △0.10pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/05/26295,468 / 0.97%
-89,000 (-23.15%) / △0.30pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/05/25384,468 / 1.27%
+204,900 (+114.11%) / +0.68pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/05/21179,568 / 0.59%
+179,568 / +0.59%
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/04/17報告義務消滅120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/04/15169,468 / 0.56%
-229,300 (-57.50%) / △0.75pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/04/14398,768 / 1.31%
+28,700 (+7.76%) / +0.09pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/04/09370,068 / 1.22%
+25,800 (+7.49%) / +0.09pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/04/07344,268 / 1.13%
+23,200 (+7.23%) / +0.07pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/04/06321,068 / 1.06%
+24,200 (+8.15%) / +0.08pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/04/03296,868 / 0.98%
+112,000 (+60.58%) / +0.37pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/03/31184,868 / 0.61%
+33,400 (+22.05%) / +0.11pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2026/03/27151,468 / 0.50%
+17,551 (+13.11%) / +0.06pt
120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%-
2025/12/24133,917 / 0.44%120,901 / 0.40%87,377 / 0.28%
-223,324 (-71.88%) / △0.74pt
-
2025/12/09133,917 / 0.44%120,901 / 0.40%310,701 / 1.02%
+310,701 / +1.02%
-
2025/09/16133,917 / 0.44%120,901 / 0.40%報告義務消滅-
2025/06/30133,917 / 0.44%120,901 / 0.40%156,801 / 0.51%
+156,801 / +0.51%
-
2025/06/26133,917 / 0.44%120,901 / 0.40%報告義務消滅-
2025/05/26133,917 / 0.44%120,901 / 0.40%220,401 / 0.72%
+220,401 / +0.72%
-
2025/03/19133,917 / 0.44%120,901 / 0.40%報告義務消滅-
2025/02/12133,917 / 0.44%
-35,883 (-21.13%) / △0.12pt
120,901 / 0.40%153,301 / 0.50%-
2025/02/10169,800 / 0.56%120,901 / 0.40%153,301 / 0.50%
-146,200 (-48.81%) / △0.49pt
-
2025/02/07169,800 / 0.56%120,901 / 0.40%
-51,607 (-29.92%) / △0.17pt
299,501 / 0.99%-
2025/02/06169,800 / 0.56%
+169,800 / +0.56%
172,508 / 0.57%
+41,400 (+31.58%) / +0.14pt
299,501 / 0.99%-
2025/02/04-131,108 / 0.43%
-22,107 (-14.43%) / △0.07pt
299,501 / 0.99%-
2025/01/28-153,215 / 0.50%299,501 / 0.99%
-3,700 (-1.22%) / △0.01pt
-
2025/01/10-153,215 / 0.50%
+153,215 / +0.50%
303,201 / 1.00%-
2025/01/07--303,201 / 1.00%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました