ヤマノホールディングス(7571)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 78 (+1.30%) 258,500 (-5.52%) 1,364,664 (0.00%) 1,000,000 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/10/28 77 (-1.28%) 273,600 (+3.95%) 1,364,664 (0.00%) 1,000,000 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/10/27 78 (0.00%) 263,200 (-19.29%) 1,364,664 (0.00%) 1,000,000 (-0.35%) 15,800 (+16.18%)
2026/10/26 78 (+2.63%) 326,100 (+32.13%) 1,364,664 (0.00%) 1,003,500 (+2.08%) 13,600 (0.00%)
2026/10/23 76 (-1.30%) 246,800 (-60.14%) 1,364,664 (0.00%) 983,100 (-0.27%) 13,600 (+29.52%)
2026/10/22 77 (-1.28%) 619,200 (+32.45%) 1,364,664 (0.00%) 985,800 (+3.92%) 10,500 (+90.91%)
2026/10/21 78 (-2.50%) 467,500 (+73.08%) 1,364,664 (0.00%) 948,600 (+25.99%) 5,500 (-63.82%)
2026/10/20 80 (-2.44%) 270,100 (-6.38%) 1,364,664 (0.00%) 752,900 (-5.66%) 15,200 (+18.75%)
2026/10/19 82 (+1.23%) 288,500 (-1.20%) 1,364,664 (0.00%) 798,100 (-0.87%) 12,800 (+4.07%)
2026/10/16 81 (+1.25%) 292,000 (+23.21%) 1,364,664 (0.00%) 805,100 (-0.86%) 12,300 (+2.50%)
2026/10/15 80 (-1.23%) 237,000 (-0.25%) 1,364,664 (0.00%) 812,100 (+0.49%) 12,000 (+62.16%)
2026/10/14 81 (-1.22%) 237,600 (-13.00%) 1,364,664 (0.00%) 808,100 (-0.53%) 7,400 (-57.47%)
2026/10/13 82 (0.00%) 273,100 (-8.57%) 1,364,664 (0.00%) 812,400 (+0.20%) 17,400 (+39.20%)
2026/10/09 82 (0.00%) 298,700 (-3.65%) 1,364,664 (0.00%) 810,800 (-0.49%) 12,500 (-27.75%)
2026/10/08 82 (0.00%) 310,000 (-14.25%) 1,364,664 (0.00%) 814,800 (+0.63%) 17,300 (+40.65%)
2026/10/07 82 (-1.20%) 361,500 (-8.27%) 1,364,664 (0.00%) 809,700 (+0.90%) 12,300 (-44.84%)
2026/10/06 83 (-1.19%) 394,100 (+8.57%) 1,364,664 (0.00%) 802,500 (+4.29%) 22,300 (+79.84%)
2026/10/05 84 (-2.33%) 363,000 (+14.58%) 1,364,664 (0.00%) 769,500 (+2.27%) 12,400 (-1.59%)
2026/10/02 86 (0.00%) 316,800 (+9.09%) 1,364,664 (-2.49%) 752,400 (+1.25%) 12,600 (-1.56%)
2026/10/01 86 (+1.18%) 290,400 (+26.43%) 1,399,464 (0.00%) 743,100 (-1.43%) 12,800 (0.00%)
2026/09/30 85 (+1.19%) 229,700 (+9.69%) 1,399,464 (0.00%) 753,900 (+0.48%) 12,800 (-28.09%)
2026/09/29 84 (-2.33%) 209,400 (+40.07%) 1,399,464 (0.00%) 750,300 (-0.05%) 17,800 (+33.83%)
2026/09/28 86 (+1.18%) 149,500 (-33.26%) 1,399,464 (0.00%) 750,700 (-2.13%) 13,300 (-41.67%)
2026/09/25 85 (+1.19%) 224,000 (-9.13%) 1,399,464 (0.00%) 767,000 (+0.01%) 22,800 (+76.74%)
2026/09/24 84 (0.00%) 246,500 (-3.90%) 1,399,464 (-0.08%) 766,900 (0.00%) 12,900 (0.00%)
2026/09/18 84 (-1.18%) 256,500 (-17.34%) 1,400,564 (0.00%) 766,900 (-3.61%) 12,900 (+6.61%)
2026/09/17 85 (+2.41%) 310,300 (-1.90%) 1,400,564 (0.00%) 795,600 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/09/16 83 (0.00%) 316,300 (+20.50%) 1,400,564 (0.00%) 795,600 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/09/15 83 (-2.35%) 262,500 (-7.80%) 1,400,564 (0.00%) 795,600 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/09/14 85 (+1.19%) 284,700 (-16.88%) 1,400,564 (0.00%) 795,600 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/09/11 84 (-3.45%) 342,500 (+19.92%) 1,400,564 (+13.75%) 795,600 (+0.72%) 12,100 (-30.46%)
2026/09/10 87 (0.00%) 285,600 (-15.28%) 1,231,264 (0.00%) 789,900 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/09/09 87 (-2.25%) 337,100 (+8.32%) 1,231,264 (+3.17%) 789,900 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/09/08 89 (0.00%) 311,200 (+0.58%) 1,193,464 (0.00%) 789,900 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/09/07 89 (0.00%) 309,400 (-14.72%) 1,193,464 (0.00%) 789,900 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/09/04 89 (+1.14%) 362,800 (+19.74%) 1,193,464 (0.00%) 789,900 (+1.13%) 17,400 (+20.00%)
2026/09/03 88 (-1.12%) 303,000 (-5.72%) 1,193,464 (+3.50%) 781,100 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/09/02 89 (0.00%) 321,400 (-8.30%) 1,153,064 (0.00%) 781,100 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/09/01 89 (-2.20%) 350,500 (+11.62%) 1,153,064 (0.00%) 781,100 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/08/31 91 (0.00%) 314,000 (+30.07%) 1,153,064 (0.00%) 781,100 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/08/28 91 (-1.09%) 241,400 (-10.53%) 1,153,064 (+3.16%) 781,100 (-3.47%) 14,500 (-28.22%)
2026/08/27 92 (-1.08%) 269,800 (-20.53%) 1,117,764 (0.00%) 809,200 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/08/26 93 (+4.49%) 339,500 (+66.99%) 1,117,764 (0.00%) 809,200 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/08/25 89 (0.00%) 203,300 (-17.66%) 1,117,764 (+3.44%) 809,200 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/08/24 89 (+2.30%) 246,900 (-24.75%) 1,080,564 (0.00%) 809,200 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/08/21 87 (0.00%) 328,100 (+5.26%) 1,080,564 (+1.04%) 809,200 (-11.23%) 20,200 (-17.89%)
2026/08/20 87 (+3.57%) 311,700 (+19.52%) 1,069,464 (-1.75%) 911,600 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/08/19 84 (+2.44%) 260,800 (+3.74%) 1,088,464 (0.00%) 911,600 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/08/18 82 (-1.20%) 251,400 (-2.67%) 1,088,464 (0.00%) 911,600 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/08/17 83 (-1.19%) 258,300 (+25.57%) 1,088,464 (0.00%) 911,600 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/08/14 84 (0.00%) 205,700 (+14.98%) 1,088,464 (0.00%) 911,600 (+1.42%) 24,600 (+182.76%)
2026/08/13 84 (+1.20%) 178,900 (+4.50%) 1,088,464 (0.00%) 898,800 (0.00%) 8,700 (0.00%)
2026/08/12 83 (+1.22%) 171,200 (-5.36%) 1,088,464 (0.00%) 898,800 (0.00%) 8,700 (0.00%)
2026/08/10 82 (0.00%) 180,900 (+6.22%) 1,088,464 (0.00%) 898,800 (0.00%) 8,700 (0.00%)
2026/08/07 82 (-1.20%) 170,300 (-6.74%) 1,088,464 (0.00%) 898,800 (-0.88%) 8,700 (-32.56%)
2026/08/06 83 (+2.47%) 182,600 (+10.94%) 1,088,464 (0.00%) 906,800 (0.00%) 12,900 (0.00%)
2026/08/05 81 (0.00%) 164,600 (-22.90%) 1,088,464 (0.00%) 906,800 (0.00%) 12,900 (0.00%)
2026/08/04 81 (-1.22%) 213,500 (+19.61%) 1,088,464 (0.00%) 906,800 (0.00%) 12,900 (0.00%)
2026/08/03 82 (-1.20%) 178,500 (-20.88%) 1,088,464 (+0.86%) 906,800 (0.00%) 12,900 (0.00%)
2026/07/31 83 (+2.47%) 225,600 (+9.83%) 1,079,164 (0.00%) 906,800 (-2.40%) 12,900 (+53.57%)
2026/07/30 81 (-1.22%) 205,400 (+19.49%) 1,079,164 (-2.12%) 929,100 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/07/29 82 (-2.38%) 171,900 (-22.46%) 1,102,564 (0.00%) 929,100 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/07/28 84 (0.00%) 221,700 (-8.69%) 1,102,564 (0.00%) 929,100 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/07/27 84 (+2.44%) 242,800 (+16.23%) 1,102,564 (0.00%) 929,100 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/07/24 82 (-2.38%) 208,900 (+1.85%) 1,102,564 (0.00%) 929,100 (+0.22%) 8,400 (-37.78%)
2026/07/23 84 (-1.18%) 205,100 (+4.11%) 1,102,564 (0.00%) 927,100 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/07/22 85 (-1.16%) 197,000 (-44.30%) 1,102,564 (0.00%) 927,100 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/07/21 86 (+3.61%) 353,700 (+8.40%) 1,102,564 (-2.50%) 927,100 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/07/17 83 (-1.19%) 326,300 (+42.99%) 1,130,864 (+2.13%) 927,100 (+2.41%) 13,500 (-10.00%)
2026/07/16 84 (-2.33%) 228,200 (-0.87%) 1,107,264 (0.00%) 905,300 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/15 86 (0.00%) 230,200 (+17.81%) 1,107,264 (-2.16%) 905,300 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/14 86 (+2.38%) 195,400 (-13.88%) 1,131,664 (-3.68%) 905,300 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/13 84 (0.00%) 226,900 (-5.26%) 1,174,864 (0.00%) 905,300 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/10 84 (-1.18%) 239,500 (+19.87%) 1,174,864 (0.00%) 905,300 (-0.87%) 15,000 (0.00%)
2026/07/09 85 (+1.19%) 199,800 (-22.41%) 1,174,864 (0.00%) 913,200 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/08 84 (-2.33%) 257,500 (+15.78%) 1,174,864 (+3.96%) 913,200 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/07 86 (0.00%) 222,400 (-22.10%) 1,130,064 (0.00%) 913,200 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/06 86 (+1.18%) 285,500 (+40.57%) 1,130,064 (0.00%) 913,200 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/07/03 85 (+1.19%) 203,100 (-12.12%) 1,130,064 (-1.97%) 913,200 (-2.23%) 15,000 (+11.11%)
2026/07/02 84 (+1.20%) 231,100 (-5.13%) 1,152,764 (-2.05%) 934,000 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/07/01 83 (-1.19%) 243,600 (+11.79%) 1,176,864 (+0.68%) 934,000 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/06/30 84 (+2.44%) 217,900 (+15.78%) 1,168,964 (0.00%) 934,000 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/06/29 82 (+2.50%) 188,200 (-8.11%) 1,168,964 (0.00%) 934,000 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/06/26 80 (0.00%) 204,800 (-18.83%) 1,168,964 (0.00%) 934,000 (-4.21%) 13,500 (-15.09%)
2026/06/25 80 (+2.56%) 252,300 (-31.53%) 1,168,964 (-1.48%) 975,000 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/06/24 78 (-4.88%) 368,500 (+42.88%) 1,186,564 (-0.10%) 975,000 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/06/23 82 (-3.53%) 257,900 (+4.62%) 1,187,764 (0.00%) 975,000 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/06/22 85 (0.00%) 246,500 (+17.44%) 1,187,764 (+0.80%) 975,000 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/06/19 85 (-1.16%) 209,900 (+25.24%) 1,178,364 (0.00%) 975,000 (+0.45%) 15,900 (-22.06%)
2026/06/18 86 (0.00%) 167,600 (-11.93%) 1,178,364 (0.00%) 970,600 (0.00%) 20,400 (0.00%)
2026/06/17 86 (-1.15%) 190,300 (-4.23%) 1,178,364 (0.00%) 970,600 (0.00%) 20,400 (0.00%)
2026/06/16 87 (+3.57%) 198,700 (-10.09%) 1,178,364 (0.00%) 970,600 (0.00%) 20,400 (0.00%)
2026/06/15 84 (-1.18%) 221,000 (+13.10%) 1,178,364 (0.00%) 970,600 (0.00%) 20,400 (0.00%)
2026/06/12 85 (0.00%) 195,400 (-26.38%) 1,178,364 (0.00%) 970,600 (+2.03%) 20,400 (+31.61%)
2026/06/11 85 (-1.16%) 265,400 (0.00%) 1,178,364 (+2.37%) 951,300 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/06/10 86 (-1.15%) 265,400 (+6.29%) 1,151,064 (+10.91%) 951,300 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/06/09 87 (+2.35%) 249,700 (+10.44%) 1,037,864 (0.00%) 951,300 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/06/08 85 (-4.49%) 226,100 (+13.33%) 1,037,864 (-0.90%) 951,300 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/06/05 89 (0.00%) 199,500 (-5.27%) 1,047,264 (0.00%) 951,300 (-0.26%) 15,500 (+0.65%)
2026/06/04 89 (0.00%) 210,600 (-25.85%) 1,047,264 (0.00%) 953,800 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/06/03 89 (+2.30%) 284,000 (+5.89%) 1,047,264 (0.00%) 953,800 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/06/02 87 (+1.16%) 268,200 (+19.36%) 1,047,264 (0.00%) 953,800 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/06/01 86 (-1.15%) 224,700 (-10.08%) 1,047,264 (+1.54%) 953,800 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/05/29 87 (0.00%) 249,900 (-22.15%) 1,031,364 (0.00%) 953,800 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/05/28 87 (-1.14%) 321,000 (+8.45%) 1,031,364 (0.00%) 953,800 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/05/27 88 (-1.12%) 296,000 (+14.15%) 1,031,364 (0.00%) 953,800 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/05/26 89 (+3.49%) 259,300 (-11.29%) 1,031,364 (0.00%) 953,800 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/05/25 86 (-1.15%) 292,300 (-18.96%) 1,031,364 (0.00%) 953,800 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/05/22 87 (-1.14%) 360,700 (+0.14%) 1,031,364 (0.00%) 953,800 (-7.74%) 15,400 (-14.92%)
2026/05/21 88 (-2.22%) 360,200 (-4.30%) 1,031,364 (0.00%) 1,033,800 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/20 90 (-4.26%) 376,400 (+2.42%) 1,031,364 (-2.61%) 1,033,800 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/19 94 (+1.08%) 367,500 (+3.26%) 1,058,964 (-0.56%) 1,033,800 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/18 93 (-6.06%) 355,900 (-7.32%) 1,064,964 (+24.58%) 1,033,800 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/15 99 (-1.98%) 384,000 (+5.76%) 854,828 (+7.83%) 1,033,800 (+2.83%) 18,100 (-11.71%)
2026/05/14 101 (+3.06%) 363,100 (+79.13%) 792,728 (0.00%) 1,005,300 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/05/13 98 (0.00%) 202,700 (-9.55%) 792,728 (0.00%) 1,005,300 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/05/12 98 (-2.00%) 224,100 (+17.21%) 792,728 (+0.72%) 1,005,300 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/05/11 100 (+3.09%) 191,200 (-22.97%) 787,028 (-2.95%) 1,005,300 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/05/08 97 (-1.02%) 248,200 (+8.20%) 810,928 (0.00%) 1,005,300 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/05/07 98 (+1.03%) 229,400 (+8.00%) 810,928 (0.00%) 1,005,300 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/05/01 97 (-1.02%) 212,400 (+3.86%) 810,928 (-4.16%) 1,005,300 (+42.56%) 20,500 (-58.16%)
2026/04/30 98 204,500 846,128 705,200 49,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 個人#1 個人#2 株式会社ぶたさん工房
2026/10/02321,700 / 0.89%
-34,800 (-9.76%) / △0.10pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%178,300 / 0.49%177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/09/24356,500 / 0.99%175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%178,300 / 0.49%
-1,100 (-0.61%) / △0.01pt
177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/09/11356,500 / 0.99%
-10,100 (-2.76%) / △0.03pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%179,400 / 0.50%
+179,400 / +0.50%
177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/09/09366,600 / 1.02%
+37,800 (+11.50%) / +0.11pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/09/03328,800 / 0.91%
+40,400 (+14.01%) / +0.11pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/08/28288,400 / 0.80%
+35,300 (+13.95%) / +0.10pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/08/25253,100 / 0.70%
+37,200 (+17.23%) / +0.10pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/08/21215,900 / 0.60%
+11,100 (+5.42%) / +0.03pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/08/20204,800 / 0.57%
-19,000 (-8.49%) / △0.05pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/08/03223,800 / 0.62%
+9,300 (+4.34%) / +0.03pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/07/30214,500 / 0.59%
-23,400 (-9.84%) / △0.07pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/07/21237,900 / 0.66%
-28,300 (-10.63%) / △0.08pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/07/17266,200 / 0.74%
+23,600 (+9.73%) / +0.07pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/07/15242,600 / 0.67%
-24,400 (-9.14%) / △0.07pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/07/14267,000 / 0.74%
-43,200 (-13.93%) / △0.12pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/07/08310,200 / 0.86%
+44,800 (+16.88%) / +0.12pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%---
2026/07/03265,400 / 0.74%175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-176,064 / 0.49%
-22,700 (-11.42%) / △0.06pt
---
2026/07/02265,400 / 0.74%
-24,100 (-8.32%) / △0.06pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-198,764 / 0.55%---
2026/07/01289,500 / 0.80%
+7,900 (+2.81%) / +0.02pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-198,764 / 0.55%---
2026/06/25281,600 / 0.78%175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-198,764 / 0.55%
-17,600 (-8.13%) / △0.05pt
---
2026/06/24281,600 / 0.78%
-6,000 (-2.09%) / △0.02pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-216,364 / 0.60%
+4,800 (+2.27%) / +0.01pt
---
2026/06/22287,600 / 0.80%
+24,200 (+9.19%) / +0.07pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-211,564 / 0.59%
-14,800 (-6.54%) / △0.04pt
---
2026/06/11263,400 / 0.73%175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-226,364 / 0.63%
+27,300 (+13.71%) / +0.08pt
---
2026/06/10263,400 / 0.73%
+13,200 (+5.28%) / +0.04pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-199,064 / 0.55%
+100,000 (+100.94%) / +0.28pt
---
2026/06/08250,200 / 0.69%
-9,400 (-3.62%) / △0.03pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/06/01259,600 / 0.72%
+15,900 (+6.52%) / +0.04pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/05/20243,700 / 0.68%
-23,700 (-8.86%) / △0.06pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-177,336 / 0.49%
-3,900 (-2.15%) / △0.01pt
175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/05/19267,400 / 0.74%175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-181,236 / 0.50%
-6,000 (-3.20%) / △0.02pt
175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/05/18267,400 / 0.74%
+22,900 (+9.37%) / +0.06pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%-187,236 / 0.52%
+187,236 / +0.52%
175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/05/15244,500 / 0.68%
+62,100 (+34.05%) / +0.18pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/05/12182,400 / 0.50%
+5,700 (+3.23%) / +0.01pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/05/11176,700 / 0.49%
-23,900 (-11.91%) / △0.06pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/05/01200,600 / 0.55%
-35,200 (-14.93%) / △0.10pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/04/27235,800 / 0.65%
+46,100 (+24.30%) / +0.13pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/04/23189,700 / 0.52%
+20,400 (+12.05%) / +0.05pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/04/14169,300 / 0.47%
-20,000 (-10.57%) / △0.05pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/04/13189,300 / 0.52%
+17,600 (+10.25%) / +0.05pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--175,800 / 0.49%-99,064 / 0.27%---
2026/02/03171,700 / 0.47%175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--175,800 / 0.49%
-6,000 (-3.30%) / △0.01pt
-99,064 / 0.27%---
2026/02/02171,700 / 0.47%
-96,400 (-35.96%) / △0.27pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--181,800 / 0.50%
-66,000 (-26.63%) / △0.19pt
-99,064 / 0.27%---
2026/01/30268,100 / 0.74%
+20,500 (+8.28%) / +0.05pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--247,800 / 0.69%
-45,500 (-15.51%) / △0.12pt
-99,064 / 0.27%---
2026/01/29247,600 / 0.69%
+52,300 (+26.78%) / +0.15pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--293,300 / 0.81%
+101,400 (+52.84%) / +0.28pt
-99,064 / 0.27%---
2026/01/28195,300 / 0.54%
-22,400 (-10.29%) / △0.06pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--191,900 / 0.53%
+100,000 (+108.81%) / +0.28pt
-99,064 / 0.27%---
2026/01/27217,700 / 0.60%
+4,100 (+1.92%) / +0.01pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2026/01/26213,600 / 0.59%
+66,141 (+44.85%) / +0.18pt
175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/10/14147,459 / 0.41%175,400 / 0.48%160,064 / 0.44%
-23,900 (-12.99%) / △0.07pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/10/10147,459 / 0.41%175,400 / 0.48%183,964 / 0.51%
+30,900 (+20.19%) / +0.09pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/10/03147,459 / 0.41%175,400 / 0.48%153,064 / 0.42%
-41,400 (-21.29%) / △0.12pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/10/01147,459 / 0.41%175,400 / 0.48%194,464 / 0.54%
-39,700 (-16.95%) / △0.11pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/30147,459 / 0.41%175,400 / 0.48%234,164 / 0.65%
-77,300 (-24.82%) / △0.21pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/26147,459 / 0.41%175,400 / 0.48%311,464 / 0.86%
-17,700 (-5.38%) / △0.05pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/25147,459 / 0.41%175,400 / 0.48%
-14,070 (-7.43%) / △0.04pt
329,164 / 0.91%--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/24147,459 / 0.41%189,470 / 0.52%329,164 / 0.91%
+21,700 (+7.06%) / +0.06pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/18147,459 / 0.41%189,470 / 0.52%307,464 / 0.85%
-32,200 (-9.48%) / △0.09pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/16147,459 / 0.41%189,470 / 0.52%339,664 / 0.94%
-22,900 (-6.32%) / △0.07pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/09147,459 / 0.41%189,470 / 0.52%
+189,470 / +0.52%
362,564 / 1.01%
+5,700 (+1.60%) / +0.02pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/08147,459 / 0.41%-356,864 / 0.99%
-49,700 (-12.22%) / △0.14pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/02147,459 / 0.41%-406,564 / 1.13%
+27,000 (+7.11%) / +0.08pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/09/01147,459 / 0.41%-379,564 / 1.05%
+33,700 (+9.74%) / +0.09pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/08/29147,459 / 0.41%-345,864 / 0.96%
+89,700 (+35.02%) / +0.25pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/08/28147,459 / 0.41%-256,164 / 0.71%
+43,900 (+20.68%) / +0.12pt
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/08/27147,459 / 0.41%-212,264 / 0.59%
+212,264 / +0.59%
--91,900 / 0.25%-99,064 / 0.27%---
2025/08/13147,459 / 0.41%----91,900 / 0.25%報告義務消滅99,064 / 0.27%---
2025/08/12147,459 / 0.41%----91,900 / 0.25%
-294,500 (-76.22%) / △0.82pt
192,100 / 0.53%
-174,600 (-47.61%) / △0.49pt
99,064 / 0.27%-報告義務消滅-
2025/08/08147,459 / 0.41%--報告義務消滅-386,400 / 1.07%
+386,400 / +1.07%
366,700 / 1.02%
-332,500 (-47.55%) / △0.93pt
99,064 / 0.27%-350,000 / 0.97%
+350,000 / +0.97%
-
2025/08/07147,459 / 0.41%--207,900 / 0.58%
+207,900 / +0.58%
--699,200 / 1.95%
+699,200 / +1.95%
99,064 / 0.27%---
2025/06/11147,459 / 0.41%
-44,900 (-23.34%) / △0.12pt
------99,064 / 0.27%---
2025/06/10192,359 / 0.53%
-38,500 (-16.68%) / △0.11pt
------99,064 / 0.27%---
2025/06/06230,859 / 0.64%
-31,200 (-11.91%) / △0.09pt
------99,064 / 0.27%---
2025/06/02262,059 / 0.73%
-53,200 (-16.88%) / △0.14pt
------99,064 / 0.27%---
2025/05/29315,259 / 0.87%
+138,800 (+78.66%) / +0.38pt
------99,064 / 0.27%---
2025/05/28176,459 / 0.49%
-3,700 (-2.05%) / △0.01pt
------99,064 / 0.27%---
2025/05/26180,159 / 0.50%
+180,159 / +0.50%
------99,064 / 0.27%---
2025/05/22-------99,064 / 0.27%
-108,300 (-52.23%) / △0.30pt
---
2025/05/21-------207,364 / 0.57%
-20,500 (-9.00%) / △0.06pt
--報告義務消滅
2025/05/20-------227,864 / 0.63%
+24,100 (+11.83%) / +0.07pt
--297,000 / 0.82%
2025/05/19報告義務消滅------203,764 / 0.56%
+36,100 (+21.53%) / +0.10pt
--297,000 / 0.82%
+297,000 / +0.82%
2025/05/16281,259 / 0.78%
+281,259 / +0.78%
------167,664 / 0.46%---
2025/05/08-------167,664 / 0.46%
-35,100 (-17.31%) / △0.10pt
---
2025/04/30-------202,764 / 0.56%
+202,764 / +0.56%
---
2025/04/22--------報告義務消滅--
2025/04/21--------310,000 / 0.86%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました