ハピネット(7552)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 6,100 (+4.63%) 453,300 (+6.94%) 1,286,902 (0.00%) 219,500 (0.00%) 146,300 (0.00%)
2026/10/29 5,830 (-1.69%) 423,900 (-10.65%) 1,286,902 (0.00%) 219,500 (0.00%) 146,300 (0.00%)
2026/10/28 5,930 (-3.42%) 474,400 (+79.29%) 1,286,902 (0.00%) 219,500 (0.00%) 146,300 (0.00%)
2026/10/27 6,140 (+3.54%) 264,600 (+25.46%) 1,286,902 (0.00%) 219,500 (+4.42%) 146,300 (+8.29%)
2026/10/26 5,930 (+1.37%) 210,900 (-27.13%) 1,286,902 (+16.77%) 210,200 (-0.61%) 135,100 (+1.20%)
2026/10/23 5,850 (-1.18%) 289,400 (-4.58%) 1,102,120 (0.00%) 211,500 (-2.58%) 133,500 (-2.05%)
2026/10/22 5,920 (+2.78%) 303,300 (+40.48%) 1,102,120 (-2.79%) 217,100 (+8.88%) 136,300 (+11.54%)
2026/10/21 5,760 (+2.31%) 215,900 (-9.82%) 1,133,720 (0.00%) 199,400 (+147.09%) 122,200 (+49.57%)
2026/10/20 5,630 (-2.60%) 239,400 (-29.69%) 1,133,720 (0.00%) 80,700 (-61.41%) 81,700 (-32.48%)
2026/10/19 5,780 (+0.17%) 340,500 (-3.38%) 1,133,720 (+1.81%) 209,100 (+1.80%) 121,000 (+1.00%)
2026/10/16 5,770 (+4.34%) 352,400 (-25.95%) 1,113,520 (+3.41%) 205,400 (+0.20%) 119,800 (+3.36%)
2026/10/15 5,530 (+0.36%) 475,900 (+39.85%) 1,076,820 (+4.42%) 205,000 (-3.03%) 115,900 (+0.78%)
2026/10/14 5,510 (+1.85%) 340,300 (+23.21%) 1,031,241 (0.00%) 211,400 (+3.27%) 115,000 (+0.79%)
2026/10/13 5,410 (+0.74%) 276,200 (-22.91%) 1,031,241 (0.00%) 204,700 (+0.64%) 114,100 (-2.40%)
2026/10/09 5,370 (+3.07%) 358,300 (+13.46%) 1,031,241 (0.00%) 203,400 (+11.45%) 116,900 (-6.63%)
2026/10/08 5,210 (+2.16%) 315,800 (+55.34%) 1,031,241 (0.00%) 182,500 (-4.10%) 125,200 (-6.36%)
2026/10/07 5,100 (+0.39%) 203,300 (-46.60%) 1,031,241 (0.00%) 190,300 (-0.89%) 133,700 (-7.22%)
2026/10/06 5,080 (+4.31%) 380,700 (-1.30%) 1,031,241 (0.00%) 192,000 (-0.93%) 144,100 (+15.37%)
2026/10/05 4,870 (-1.62%) 385,700 (+2.53%) 1,031,241 (-0.29%) 193,800 (-8.46%) 124,900 (-3.18%)
2026/10/02 4,950 (-3.13%) 376,200 (-40.07%) 1,034,233 (0.00%) 211,700 (-0.61%) 129,000 (-7.79%)
2026/10/01 5,110 (-1.54%) 627,700 (-39.15%) 1,034,233 (+1.03%) 213,000 (-13.03%) 139,900 (-16.33%)
2026/09/30 5,190 (+7.56%) 1,031,600 (-23.43%) 1,023,733 (-4.88%) 244,900 (+8.46%) 167,200 (+54.96%)
2026/09/29 4,825 (+12.47%) 1,347,300 (+330.58%) 1,076,233 (-3.91%) 225,800 (+95.84%) 107,900 (+70.19%)
2026/09/28 4,290 (0.00%) 312,900 (-0.89%) 1,120,021 (0.00%) 115,300 (-3.27%) 63,400 (-0.63%)
2026/09/25 4,290 (+2.39%) 315,700 (+31.82%) 1,120,021 (0.00%) 119,200 (+14.18%) 63,800 (+11.54%)
2026/09/24 4,190 (+2.82%) 239,500 (+7.02%) 1,120,021 (0.00%) 104,400 (0.00%) 57,200 (0.00%)
2026/09/18 4,075 (+0.37%) 223,800 (+4.92%) 1,120,021 (-2.94%) 104,400 (+1.85%) 57,200 (+4.00%)
2026/09/17 4,060 (+3.31%) 213,300 (+51.28%) 1,153,921 (-4.44%) 102,500 (0.00%) 55,000 (0.00%)
2026/09/16 3,930 (+0.77%) 141,000 (+30.07%) 1,207,585 (0.00%) 102,500 (0.00%) 55,000 (0.00%)
2026/09/15 3,900 (-0.51%) 108,400 (-37.70%) 1,207,585 (0.00%) 102,500 (0.00%) 55,000 (0.00%)
2026/09/14 3,920 (+4.81%) 174,000 (+32.52%) 1,207,585 (-4.89%) 102,500 (0.00%) 55,000 (0.00%)
2026/09/11 3,740 (+1.36%) 131,300 (-6.81%) 1,269,685 (0.00%) 102,500 (-1.25%) 55,000 (-37.00%)
2026/09/10 3,690 (-0.40%) 140,900 (-10.43%) 1,269,685 (0.00%) 103,800 (0.00%) 87,300 (0.00%)
2026/09/09 3,705 (-1.20%) 157,300 (-0.51%) 1,269,685 (0.00%) 103,800 (0.00%) 87,300 (0.00%)
2026/09/08 3,750 (+2.60%) 158,100 (+30.77%) 1,269,685 (0.00%) 103,800 (0.00%) 87,300 (0.00%)
2026/09/07 3,655 (-0.14%) 120,900 (-30.60%) 1,269,685 (-2.21%) 103,800 (0.00%) 87,300 (0.00%)
2026/09/04 3,660 (-3.17%) 174,200 (+9.22%) 1,298,385 (0.00%) 103,800 (+13.82%) 87,300 (+15.48%)
2026/09/03 3,780 (+0.67%) 159,500 (+17.28%) 1,298,385 (0.00%) 91,200 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/09/02 3,755 (-3.22%) 136,000 (-46.39%) 1,298,385 (0.00%) 91,200 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/09/01 3,880 (+1.57%) 253,700 (+2.22%) 1,298,385 (0.00%) 91,200 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/08/31 3,820 (+1.73%) 248,200 (+31.05%) 1,298,385 (+4.46%) 91,200 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/08/28 3,755 (+1.49%) 189,400 (+8.73%) 1,242,985 (0.00%) 91,200 (+3.87%) 75,600 (+1.34%)
2026/08/27 3,700 (-1.46%) 174,200 (+48.00%) 1,242,985 (+3.13%) 87,800 (0.00%) 74,600 (0.00%)
2026/08/26 3,755 (-0.13%) 117,700 (-18.21%) 1,205,285 (0.00%) 87,800 (0.00%) 74,600 (0.00%)
2026/08/25 3,760 (+0.13%) 143,900 (-12.89%) 1,205,285 (0.00%) 87,800 (0.00%) 74,600 (0.00%)
2026/08/24 3,755 (+1.62%) 165,200 (-19.38%) 1,205,285 (0.00%) 87,800 (0.00%) 74,600 (0.00%)
2026/08/21 3,695 (-1.73%) 204,900 (-48.27%) 1,205,285 (+6.68%) 87,800 (-14.34%) 74,600 (-11.30%)
2026/08/20 3,760 (+8.05%) 396,100 (+182.73%) 1,129,785 (0.00%) 102,500 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/19 3,480 (-1.83%) 140,100 (-51.95%) 1,129,785 (+2.97%) 102,500 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/18 3,545 (+2.60%) 291,600 (+11.09%) 1,097,185 (0.00%) 102,500 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/17 3,455 (-0.72%) 262,500 (-33.17%) 1,097,185 (+6.41%) 102,500 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/14 3,480 (+6.26%) 392,800 (+49.52%) 1,031,123 (0.00%) 102,500 (-32.70%) 84,100 (+43.03%)
2026/08/13 3,275 (-1.21%) 262,700 (-56.47%) 1,031,123 (0.00%) 152,300 (0.00%) 58,800 (0.00%)
2026/08/12 3,315 (-3.63%) 603,500 (+56.35%) 1,031,123 (0.00%) 152,300 (0.00%) 58,800 (0.00%)
2026/08/10 3,440 (+1.47%) 386,000 (+7.04%) 1,031,123 (0.00%) 152,300 (0.00%) 58,800 (0.00%)
2026/08/07 3,390 (+3.35%) 360,600 (+51.51%) 1,031,123 (0.00%) 152,300 (+52.15%) 58,800 (-12.63%)
2026/08/06 3,280 (+2.82%) 238,000 (+14.64%) 1,031,123 (0.00%) 100,100 (0.00%) 67,300 (0.00%)
2026/08/05 3,190 (-3.92%) 207,600 (+5.76%) 1,031,123 (0.00%) 100,100 (0.00%) 67,300 (0.00%)
2026/08/04 3,320 (-0.30%) 196,300 (-19.45%) 1,031,123 (-2.98%) 100,100 (0.00%) 67,300 (0.00%)
2026/08/03 3,330 (+0.45%) 243,700 (+15.94%) 1,062,823 (0.00%) 100,100 (0.00%) 67,300 (0.00%)
2026/07/31 3,315 (-2.64%) 210,200 (+9.82%) 1,062,823 (-9.70%) 100,100 (-48.98%) 67,300 (+17.25%)
2026/07/30 3,405 (+0.74%) 191,400 (-56.52%) 1,177,023 (0.00%) 196,200 (0.00%) 57,400 (0.00%)
2026/07/29 3,380 (+4.48%) 440,200 (+108.43%) 1,177,023 (0.00%) 196,200 (0.00%) 57,400 (0.00%)
2026/07/28 3,235 (+3.19%) 211,200 (+29.89%) 1,177,023 (-7.45%) 196,200 (0.00%) 57,400 (0.00%)
2026/07/27 3,135 (+3.13%) 162,600 (+32.95%) 1,271,705 (0.00%) 196,200 (0.00%) 57,400 (0.00%)
2026/07/24 3,040 (+0.66%) 122,300 (-11.57%) 1,271,705 (0.00%) 196,200 (+12.82%) 57,400 (+13.89%)
2026/07/23 3,020 (-2.42%) 138,300 (-14.26%) 1,271,705 (0.00%) 173,900 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/07/22 3,095 (-2.21%) 161,300 (-1.71%) 1,271,705 (0.00%) 173,900 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/07/21 3,165 (+1.93%) 164,100 (+17.30%) 1,271,705 (-1.52%) 173,900 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/07/17 3,105 (-0.80%) 139,900 (+25.02%) 1,291,335 (0.00%) 173,900 (-11.05%) 50,400 (-15.29%)
2026/07/16 3,130 (+0.97%) 111,900 (-29.58%) 1,291,335 (0.00%) 195,500 (0.00%) 59,500 (0.00%)
2026/07/15 3,100 (-0.80%) 158,900 (+14.07%) 1,291,335 (0.00%) 195,500 (0.00%) 59,500 (0.00%)
2026/07/14 3,125 (+0.48%) 139,300 (+11.08%) 1,291,335 (0.00%) 195,500 (0.00%) 59,500 (0.00%)
2026/07/13 3,110 (0.00%) 125,400 (+3.98%) 1,291,335 (0.00%) 195,500 (0.00%) 59,500 (0.00%)
2026/07/10 3,110 (+0.16%) 120,600 (-15.78%) 1,291,335 (0.00%) 195,500 (-2.98%) 59,500 (+20.45%)
2026/07/09 3,105 (-2.20%) 143,200 (-4.15%) 1,291,335 (0.00%) 201,500 (0.00%) 49,400 (0.00%)
2026/07/08 3,175 (+1.60%) 149,400 (-36.13%) 1,291,335 (0.00%) 201,500 (0.00%) 49,400 (0.00%)
2026/07/07 3,125 (+3.99%) 233,900 (+208.98%) 1,291,335 (-12.23%) 201,500 (0.00%) 49,400 (0.00%)
2026/07/06 3,005 (+0.50%) 75,700 (-41.23%) 1,471,208 (0.00%) 201,500 (0.00%) 49,400 (0.00%)
2026/07/03 2,990 (-0.83%) 128,800 (+9.90%) 1,471,208 (-1.80%) 201,500 (-13.07%) 49,400 (+29.32%)
2026/07/02 3,015 (+1.75%) 117,200 (-36.13%) 1,498,185 (0.00%) 231,800 (0.00%) 38,200 (0.00%)
2026/07/01 2,963 (-1.56%) 183,500 (-10.62%) 1,498,185 (0.00%) 231,800 (0.00%) 38,200 (0.00%)
2026/06/30 3,010 (-0.99%) 205,300 (-34.51%) 1,498,185 (0.00%) 231,800 (0.00%) 38,200 (0.00%)
2026/06/29 3,040 (+4.72%) 313,500 (+0.61%) 1,498,185 (0.00%) 231,800 (0.00%) 38,200 (0.00%)
2026/06/26 2,903 (+2.25%) 311,600 (-25.77%) 1,498,185 (0.00%) 231,800 (+10.22%) 38,200 (+7.61%)
2026/06/25 2,839 (+7.38%) 419,800 (+85.67%) 1,498,185 (0.00%) 210,300 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/24 2,644 (+1.30%) 226,100 (-6.45%) 1,498,185 (0.00%) 210,300 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/23 2,610 (-1.14%) 241,700 (-24.56%) 1,498,185 (+2.81%) 210,300 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/22 2,640 (-3.79%) 320,400 (+74.89%) 1,457,185 (+7.77%) 210,300 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/19 2,744 (+0.96%) 183,200 (-2.91%) 1,352,085 (+6.21%) 210,300 (-6.07%) 35,500 (-0.84%)
2026/06/18 2,718 (-1.41%) 188,700 (+50.36%) 1,273,016 (0.00%) 223,900 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/06/17 2,757 (+1.51%) 125,500 (-20.22%) 1,273,016 (+4.64%) 223,900 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/06/16 2,716 (0.00%) 157,300 (+34.22%) 1,216,536 (-3.39%) 223,900 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/06/15 2,716 (+0.18%) 117,200 (-27.92%) 1,259,229 (0.00%) 223,900 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/06/12 2,711 (+0.48%) 162,600 (+51.96%) 1,259,229 (+4.78%) 223,900 (-2.91%) 35,800 (-2.19%)
2026/06/11 2,698 (-0.44%) 107,000 (-19.00%) 1,201,766 (0.00%) 230,600 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/06/10 2,710 (+0.59%) 132,100 (-8.33%) 1,201,766 (0.00%) 230,600 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/06/09 2,694 (-1.43%) 144,100 (-39.07%) 1,201,766 (0.00%) 230,600 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/06/08 2,733 (-0.55%) 236,500 (+25.20%) 1,201,766 (0.00%) 230,600 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/06/05 2,748 (+1.03%) 188,900 (-12.18%) 1,201,766 (-5.32%) 230,600 (-7.05%) 36,600 (+3.39%)
2026/06/04 2,720 (+0.41%) 215,100 (-28.04%) 1,269,266 (0.00%) 248,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/03 2,709 (-3.08%) 298,900 (+24.96%) 1,269,266 (+27.71%) 248,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/02 2,795 (-0.07%) 239,200 (+5.19%) 993,844 (0.00%) 248,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/01 2,797 (+0.79%) 227,400 (-17.61%) 993,844 (0.00%) 248,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/29 2,775 (+2.74%) 276,000 (+22.83%) 993,844 (0.00%) 248,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/28 2,701 (-0.48%) 224,700 (+30.64%) 993,844 (0.00%) 248,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/27 2,714 (-0.37%) 172,000 (-29.97%) 993,844 (-7.61%) 248,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/26 2,724 (-0.11%) 245,600 (-28.40%) 1,075,744 (0.00%) 248,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/25 2,727 (+0.63%) 343,000 (+49.13%) 1,075,744 (+12.40%) 248,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/22 2,710 (+1.88%) 230,000 (+26.23%) 957,030 (0.00%) 248,100 (-7.70%) 35,400 (+14.19%)
2026/05/21 2,660 (-0.34%) 182,200 (-22.07%) 957,030 (0.00%) 268,800 (0.00%) 31,000 (0.00%)
2026/05/20 2,669 (-1.18%) 233,800 (-11.47%) 957,030 (-1.62%) 268,800 (0.00%) 31,000 (0.00%)
2026/05/19 2,701 (+2.12%) 264,100 (-8.11%) 972,830 (-2.85%) 268,800 (0.00%) 31,000 (0.00%)
2026/05/18 2,645 (-0.08%) 287,400 (-46.56%) 1,001,330 (+2.43%) 268,800 (0.00%) 31,000 (0.00%)
2026/05/15 2,647 (+5.00%) 537,800 (+34.05%) 977,530 (-2.31%) 268,800 (+10.80%) 31,000 (+32.48%)
2026/05/14 2,521 (-2.10%) 401,200 (+19.83%) 1,000,695 (+16.09%) 242,600 (0.00%) 23,400 (0.00%)
2026/05/13 2,575 (-1.27%) 334,800 (+31.97%) 862,035 (0.00%) 242,600 (0.00%) 23,400 (0.00%)
2026/05/12 2,608 (-2.07%) 253,700 (+46.65%) 862,035 (+14.60%) 242,600 (0.00%) 23,400 (0.00%)
2026/05/11 2,663 (+1.22%) 173,000 (-35.21%) 752,216 (0.00%) 242,600 (0.00%) 23,400 (0.00%)
2026/05/08 2,631 (+0.34%) 267,000 (-24.28%) 752,216 (-1.29%) 242,600 (0.00%) 23,400 (0.00%)
2026/05/07 2,622 (-1.80%) 352,600 (+92.57%) 762,034 (0.00%) 242,600 (0.00%) 23,400 (0.00%)
2026/05/01 2,670 183,100 762,034 242,600 23,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/26238,235 / 0.49%494,792 / 1.02%
+184,782 (+59.61%) / +0.38pt
215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/10/22238,235 / 0.49%310,010 / 0.64%
-31,600 (-9.25%) / △0.07pt
215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/10/19238,235 / 0.49%341,610 / 0.71%
+20,200 (+6.28%) / +0.05pt
215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/10/16238,235 / 0.49%321,410 / 0.66%
+36,700 (+12.89%) / +0.07pt
215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/10/15238,235 / 0.49%284,710 / 0.59%
+45,579 (+19.06%) / +0.10pt
215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/10/05238,235 / 0.49%
-2,992 (-1.24%) / △0.01pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/10/01241,227 / 0.50%
+10,500 (+4.55%) / +0.03pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/09/30230,727 / 0.47%
-52,500 (-18.54%) / △0.11pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/09/29283,227 / 0.58%
-43,788 (-13.39%) / △0.09pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/09/18327,015 / 0.67%
-33,900 (-9.39%) / △0.08pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/09/17360,915 / 0.75%
-53,664 (-12.94%) / △0.11pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/09/14414,579 / 0.86%
-62,100 (-13.03%) / △0.13pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/09/07476,679 / 0.99%
-28,700 (-5.68%) / △0.06pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/08/31505,379 / 1.05%
+55,400 (+12.31%) / +0.12pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/08/27449,979 / 0.93%
+37,700 (+9.14%) / +0.08pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/08/21412,279 / 0.85%
+75,500 (+22.42%) / +0.15pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/08/19336,779 / 0.70%
+32,600 (+10.72%) / +0.07pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/08/17304,179 / 0.63%
+66,062 (+27.74%) / +0.14pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/08/04238,117 / 0.49%
-31,700 (-11.75%) / △0.07pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/07/31269,817 / 0.56%
-114,200 (-29.74%) / △0.23pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/07/28384,017 / 0.79%
-94,682 (-19.78%) / △0.20pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/07/21478,699 / 0.99%
-19,630 (-3.94%) / △0.04pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%207,922 / 0.43%
2026/07/07498,329 / 1.03%
-43,773 (-8.07%) / △0.09pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%130,617 / 0.27%
-136,100 (-51.03%) / △0.28pt
207,922 / 0.43%
2026/07/03542,102 / 1.12%239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%266,717 / 0.55%
-26,977 (-9.19%) / △0.06pt
207,922 / 0.43%
2026/06/23542,102 / 1.12%
+41,000 (+8.18%) / +0.08pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%293,694 / 0.61%207,922 / 0.43%
2026/06/22501,102 / 1.04%
+105,100 (+26.54%) / +0.22pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%293,694 / 0.61%207,922 / 0.43%
2026/06/19396,002 / 0.82%
+98,020 (+32.89%) / +0.21pt
239,131 / 0.49%215,336 / 0.44%
-62,451 (-22.48%) / △0.13pt
293,694 / 0.61%
+43,500 (+17.39%) / +0.09pt
207,922 / 0.43%
2026/06/17297,982 / 0.61%
+56,480 (+23.39%) / +0.11pt
239,131 / 0.49%277,787 / 0.57%250,194 / 0.52%207,922 / 0.43%
2026/06/16241,502 / 0.50%239,131 / 0.49%277,787 / 0.57%
-42,693 (-13.32%) / △0.09pt
250,194 / 0.52%207,922 / 0.43%
2026/06/12241,502 / 0.50%
+36,700 (+17.92%) / +0.08pt
239,131 / 0.49%320,480 / 0.66%250,194 / 0.52%
+20,763 (+9.05%) / +0.05pt
207,922 / 0.43%
2026/06/05204,802 / 0.42%239,131 / 0.49%320,480 / 0.66%229,431 / 0.47%207,922 / 0.43%
-67,500 (-24.51%) / △0.14pt
2026/06/03204,802 / 0.42%239,131 / 0.49%320,480 / 0.66%229,431 / 0.47%275,422 / 0.57%
+275,422 / +0.57%
2026/05/27204,802 / 0.42%
-81,900 (-28.57%) / △0.17pt
239,131 / 0.49%320,480 / 0.66%229,431 / 0.47%-
2026/05/25286,702 / 0.59%
+46,400 (+19.31%) / +0.10pt
239,131 / 0.49%320,480 / 0.66%
+72,314 (+29.14%) / +0.15pt
229,431 / 0.47%-
2026/05/20240,302 / 0.49%
-15,800 (-6.17%) / △0.04pt
239,131 / 0.49%248,166 / 0.51%229,431 / 0.47%-
2026/05/19256,102 / 0.53%239,131 / 0.49%248,166 / 0.51%229,431 / 0.47%
-28,500 (-11.05%) / △0.06pt
-
2026/05/18256,102 / 0.53%
+23,800 (+10.25%) / +0.05pt
239,131 / 0.49%248,166 / 0.51%257,931 / 0.53%-
2026/05/15232,302 / 0.48%
-23,165 (-9.07%) / △0.05pt
239,131 / 0.49%248,166 / 0.51%257,931 / 0.53%-
2026/05/14255,467 / 0.53%239,131 / 0.49%248,166 / 0.51%257,931 / 0.53%
+138,660 (+116.26%) / +0.04pt
-
2026/05/12255,467 / 0.53%
+15,248 (+6.35%) / +0.04pt
239,131 / 0.49%248,166 / 0.51%
+94,571 (+61.57%) / +0.20pt
119,271 / 0.49%-
2026/05/08240,219 / 0.49%
-9,818 (-3.93%) / △0.02pt
239,131 / 0.49%153,595 / 0.31%119,271 / 0.49%-
2026/04/30250,037 / 0.51%
+140,499 (+128.27%) / +0.06pt
239,131 / 0.49%153,595 / 0.31%119,271 / 0.49%-
2026/04/17109,538 / 0.45%239,131 / 0.49%153,595 / 0.31%
-99,083 (-39.21%) / △0.21pt
119,271 / 0.49%-
2026/04/15109,538 / 0.45%239,131 / 0.49%252,678 / 0.52%
+252,678 / +0.52%
119,271 / 0.49%-
2026/03/02109,538 / 0.45%239,131 / 0.49%
-44,200 (-15.60%) / △0.09pt
-119,271 / 0.49%-
2026/02/25109,538 / 0.45%283,331 / 0.58%
-45,300 (-13.78%) / △0.10pt
-119,271 / 0.49%-
2026/02/17109,538 / 0.45%328,631 / 0.68%
-52,100 (-13.68%) / △0.11pt
-119,271 / 0.49%-
2026/02/13109,538 / 0.45%380,731 / 0.79%
+65,900 (+20.93%) / +0.14pt
-119,271 / 0.49%-
2026/02/12109,538 / 0.45%314,831 / 0.65%
+91,000 (+40.66%) / +0.19pt
-119,271 / 0.49%-
2026/02/06109,538 / 0.45%223,831 / 0.46%
-27,700 (-11.01%) / △0.06pt
-119,271 / 0.49%-
2026/02/05109,538 / 0.45%251,531 / 0.52%
+21,637 (+9.41%) / +0.05pt
-119,271 / 0.49%-
2026/01/23109,538 / 0.45%229,894 / 0.47%
-34,900 (-13.18%) / △0.08pt
-119,271 / 0.49%-
2026/01/09109,538 / 0.45%264,794 / 0.55%
+147,893 (+126.51%) / +0.07pt
-119,271 / 0.49%-
2025/11/14109,538 / 0.45%
-20,482 (-15.75%) / △0.09pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/11/13130,020 / 0.54%
-34,500 (-20.97%) / △0.14pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/11/11164,520 / 0.68%
-20,425 (-11.04%) / △0.08pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/11/06184,945 / 0.76%
-16,700 (-8.28%) / △0.07pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/11/05201,645 / 0.83%
-37,045 (-15.52%) / △0.16pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/10/30238,690 / 0.99%
-2,300 (-0.95%) / △0.01pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/10/23240,990 / 1.00%
+8,300 (+3.57%) / +0.04pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/10/22232,690 / 0.96%
-23,014 (-9.00%) / △0.10pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/10/17255,704 / 1.06%
+32,700 (+14.66%) / +0.14pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/10/16223,004 / 0.92%
+22,941 (+11.47%) / +0.09pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/10/14200,063 / 0.83%
+25,200 (+14.41%) / +0.11pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/10/09174,863 / 0.72%
+21,000 (+13.65%) / +0.09pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/10/03153,863 / 0.63%
+24,841 (+19.25%) / +0.10pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/10/01129,022 / 0.53%
+10,600 (+8.95%) / +0.04pt
116,901 / 0.48%-119,271 / 0.49%-
2025/09/22118,422 / 0.49%116,901 / 0.48%
-19,690 (-14.42%) / △0.08pt
-119,271 / 0.49%-
2025/09/18118,422 / 0.49%136,591 / 0.56%
-23,100 (-14.47%) / △0.10pt
-119,271 / 0.49%-
2025/09/16118,422 / 0.49%159,691 / 0.66%
-16,000 (-9.11%) / △0.07pt
-119,271 / 0.49%-
2025/09/12118,422 / 0.49%175,691 / 0.73%-119,271 / 0.49%
-18,600 (-13.49%) / △0.08pt
-
2025/09/10118,422 / 0.49%175,691 / 0.73%
-17,400 (-9.01%) / △0.07pt
-137,871 / 0.57%-
2025/09/08118,422 / 0.49%
-10,800 (-8.36%) / △0.04pt
193,091 / 0.80%-137,871 / 0.57%-
2025/09/04129,222 / 0.53%193,091 / 0.80%-137,871 / 0.57%
-20,400 (-12.89%) / △0.08pt
-
2025/09/03129,222 / 0.53%193,091 / 0.80%
+13,829 (+7.71%) / +0.06pt
-158,271 / 0.65%-
2025/08/29129,222 / 0.53%
+21,194 (+19.62%) / +0.09pt
179,262 / 0.74%-158,271 / 0.65%-
2025/08/26108,028 / 0.44%179,262 / 0.74%
+11,200 (+6.66%) / +0.05pt
-158,271 / 0.65%-
2025/08/22108,028 / 0.44%168,062 / 0.69%-158,271 / 0.65%
-25,300 (-13.78%) / △0.11pt
-
2025/08/20108,028 / 0.44%168,062 / 0.69%
-400 (-0.24%) / △0.01pt
-183,571 / 0.76%-
2025/08/14108,028 / 0.44%168,462 / 0.70%-183,571 / 0.76%
-32,000 (-14.84%) / △0.13pt
-
2025/08/13108,028 / 0.44%168,462 / 0.70%
+11,900 (+7.60%) / +0.05pt
-215,571 / 0.89%-
2025/08/08108,028 / 0.44%156,562 / 0.65%
+37,900 (+31.94%) / +0.16pt
-215,571 / 0.89%
-2,800 (-1.28%) / △0.01pt
-
2025/08/05108,028 / 0.44%118,662 / 0.49%
-2,300 (-1.90%) / △0.01pt
-218,371 / 0.90%-
2025/08/04108,028 / 0.44%120,962 / 0.50%
+1,100 (+0.92%) / +0.01pt
-218,371 / 0.90%-
2025/08/01108,028 / 0.44%119,862 / 0.49%
-23,900 (-16.62%) / △0.10pt
-218,371 / 0.90%
+4,300 (+2.01%) / +0.01pt
-
2025/07/31108,028 / 0.44%143,762 / 0.59%-214,071 / 0.89%
-5,000 (-2.28%) / △0.02pt
-
2025/07/29108,028 / 0.44%143,762 / 0.59%-219,071 / 0.91%
+25,200 (+13.00%) / +0.11pt
-
2025/07/28108,028 / 0.44%143,762 / 0.59%
-12,500 (-8.00%) / △0.05pt
-193,871 / 0.80%-
2025/07/24108,028 / 0.44%156,262 / 0.64%-193,871 / 0.80%
+24,300 (+14.33%) / +0.10pt
-
2025/07/22108,028 / 0.44%156,262 / 0.64%
-30,000 (-16.11%) / △0.13pt
-169,571 / 0.70%-
2025/07/18108,028 / 0.44%186,262 / 0.77%-169,571 / 0.70%
+22,000 (+14.91%) / +0.09pt
-
2025/07/15108,028 / 0.44%186,262 / 0.77%
-23,600 (-11.25%) / △0.10pt
-147,571 / 0.61%-
2025/07/11108,028 / 0.44%209,862 / 0.87%
-24,000 (-10.26%) / △0.10pt
-147,571 / 0.61%-
2025/07/09108,028 / 0.44%233,862 / 0.97%-147,571 / 0.61%
+3,300 (+2.29%) / +0.02pt
-
2025/07/08108,028 / 0.44%233,862 / 0.97%
-7,600 (-3.15%) / △0.03pt
-144,271 / 0.59%-
2025/06/27108,028 / 0.44%241,462 / 1.00%
+5,800 (+2.46%) / +0.03pt
-144,271 / 0.59%
-4,800 (-3.22%) / △0.02pt
-
2025/06/26108,028 / 0.44%235,662 / 0.97%
-5,100 (-2.12%) / △0.03pt
-149,071 / 0.61%-
2025/06/25108,028 / 0.44%240,762 / 1.00%
+13,400 (+5.89%) / +0.06pt
-149,071 / 0.61%
+9,300 (+6.65%) / +0.03pt
-
2025/06/24108,028 / 0.44%227,362 / 0.94%
+32,600 (+16.74%) / +0.14pt
-139,771 / 0.58%
-7,100 (-4.83%) / △0.03pt
-
2025/06/18108,028 / 0.44%194,762 / 0.80%-146,871 / 0.61%
+21,900 (+17.52%) / +0.10pt
-
2025/06/16108,028 / 0.44%194,762 / 0.80%
+20,000 (+11.44%) / +0.08pt
-124,971 / 0.51%-
2025/06/09108,028 / 0.44%174,762 / 0.72%
+10,900 (+6.65%) / +0.04pt
-124,971 / 0.51%-
2025/06/05108,028 / 0.44%163,862 / 0.68%
-11,100 (-6.34%) / △0.04pt
-124,971 / 0.51%-
2025/06/02108,028 / 0.44%174,962 / 0.72%
-28,300 (-13.92%) / △0.12pt
-124,971 / 0.51%-
2025/05/30108,028 / 0.44%203,262 / 0.84%
+203,262 / +0.84%
-124,971 / 0.51%-
2025/05/28108,028 / 0.44%--124,971 / 0.51%
+7,700 (+6.57%) / +0.03pt
-
2025/05/21108,028 / 0.44%--117,271 / 0.48%
-3,508 (-2.90%) / △0.02pt
-
2025/05/20108,028 / 0.44%--120,779 / 0.50%
+8,900 (+7.96%) / +0.04pt
-
2025/05/14108,028 / 0.44%--111,879 / 0.46%
-25,400 (-18.50%) / △0.11pt
-
2025/05/13108,028 / 0.44%--137,279 / 0.57%
-7,600 (-5.25%) / △0.03pt
-
2025/04/10108,028 / 0.44%--144,879 / 0.60%
+20,200 (+16.20%) / +0.09pt
-
2025/04/04108,028 / 0.44%--124,679 / 0.51%
+8,100 (+6.95%) / +0.03pt
-
2025/03/31108,028 / 0.44%--116,579 / 0.48%
-6,700 (-5.43%) / △0.03pt
-
2025/03/27108,028 / 0.44%--123,279 / 0.51%
+13,900 (+12.71%) / +0.06pt
-
2025/03/24108,028 / 0.44%--109,379 / 0.45%
-14,200 (-11.49%) / △0.06pt
-
2025/03/19108,028 / 0.44%--123,579 / 0.51%
+12,362 (+11.12%) / +0.05pt
-
2025/03/13108,028 / 0.44%
-14,800 (-12.05%) / △0.07pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/28122,828 / 0.51%
+7,100 (+6.14%) / +0.03pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/20115,728 / 0.48%
-22,600 (-16.34%) / △0.09pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/18138,328 / 0.57%
-13,800 (-9.07%) / △0.06pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/17152,128 / 0.63%
-19,599 (-11.41%) / △0.08pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/14171,727 / 0.71%
-67,701 (-28.28%) / △0.28pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/13239,428 / 0.99%
-27,300 (-10.24%) / △0.11pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/12266,728 / 1.10%
+27,100 (+11.31%) / +0.11pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/10239,628 / 0.99%
-3,800 (-1.56%) / △0.02pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/07243,428 / 1.01%
+17,200 (+7.60%) / +0.07pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/06226,228 / 0.94%
+22,000 (+10.77%) / +0.10pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/05204,228 / 0.84%
+42,800 (+26.51%) / +0.17pt
--111,217 / 0.46%-
2025/02/03161,428 / 0.67%
+18,600 (+13.02%) / +0.08pt
--111,217 / 0.46%-
2025/01/31142,828 / 0.59%
-13,600 (-8.69%) / △0.06pt
--111,217 / 0.46%-
2025/01/30156,428 / 0.65%
+34,892 (+28.71%) / +0.15pt
--111,217 / 0.46%-
2025/01/28121,536 / 0.50%
+6,108 (+5.29%) / +0.03pt
--111,217 / 0.46%-
2025/01/16115,428 / 0.47%--111,217 / 0.46%
-30,800 (-21.69%) / △0.13pt
-
2025/01/09115,428 / 0.47%--142,017 / 0.59%
+142,017 / +0.59%
-
2025/01/06115,428 / 0.47%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました