ナガイレーベン(7447)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,651 (-0.72%) 461,400 (+371.30%) 954,449 (0.00%) 165,500 (0.00%) 43,000 (0.00%)
2026/10/28 1,663 (-2.18%) 97,900 (+9.02%) 954,449 (0.00%) 165,500 (0.00%) 43,000 (0.00%)
2026/10/27 1,700 (-0.23%) 89,800 (+6.52%) 954,449 (0.00%) 165,500 (-0.78%) 43,000 (+2.38%)
2026/10/26 1,704 (-0.12%) 84,300 (-23.64%) 954,449 (-5.09%) 166,800 (+0.06%) 42,000 (+0.24%)
2026/10/23 1,706 (+0.95%) 110,400 (+41.90%) 1,005,650 (0.00%) 166,700 (-3.19%) 41,900 (-0.48%)
2026/10/22 1,690 (+0.60%) 77,800 (-2.14%) 1,005,650 (0.00%) 172,200 (-0.75%) 42,100 (-7.06%)
2026/10/21 1,680 (-1.06%) 79,500 (-18.46%) 1,005,650 (+0.47%) 173,500 (+191.60%) 45,300 (+11.58%)
2026/10/20 1,698 (+1.01%) 97,500 (+52.82%) 1,000,931 (0.00%) 59,500 (-66.38%) 40,600 (-13.43%)
2026/10/19 1,681 (-0.06%) 63,800 (-7.67%) 1,000,931 (0.00%) 177,000 (-0.67%) 46,900 (+0.43%)
2026/10/16 1,682 (-0.30%) 69,100 (-15.53%) 1,000,931 (0.00%) 178,200 (+0.11%) 46,700 (-14.31%)
2026/10/15 1,687 (+0.12%) 81,800 (-16.62%) 1,000,931 (+13.02%) 178,000 (-0.73%) 54,500 (-2.85%)
2026/10/14 1,685 (+0.66%) 98,100 (+1.55%) 885,613 (-1.98%) 179,300 (-0.61%) 56,100 (-2.43%)
2026/10/13 1,674 (-0.59%) 96,600 (-7.47%) 903,513 (+1.56%) 180,400 (-0.55%) 57,500 (-6.96%)
2026/10/09 1,684 (+0.12%) 104,400 (+37.55%) 889,613 (0.00%) 181,400 (+0.11%) 61,800 (-5.94%)
2026/10/08 1,682 (-0.24%) 75,900 (-39.57%) 889,613 (-3.81%) 181,200 (-0.44%) 65,700 (+0.15%)
2026/10/07 1,686 (-1.75%) 125,600 (-17.69%) 924,813 (0.00%) 182,000 (+1.96%) 65,600 (+5.30%)
2026/10/06 1,716 (+1.96%) 152,600 (-21.58%) 924,813 (-2.50%) 178,500 (-3.09%) 62,300 (-2.20%)
2026/10/05 1,683 (-1.23%) 194,600 (-63.14%) 948,513 (0.00%) 184,200 (-3.21%) 63,700 (-10.78%)
2026/10/02 1,704 (+4.22%) 527,900 (+312.74%) 948,513 (-7.73%) 190,300 (-5.28%) 71,400 (+296.67%)
2026/10/01 1,635 (+0.18%) 127,900 (+68.73%) 1,028,013 (0.00%) 200,900 (+6.69%) 18,000 (+42.86%)
2026/09/30 1,632 (-0.43%) 75,800 (-4.53%) 1,028,013 (0.00%) 188,300 (+2.11%) 12,600 (0.00%)
2026/09/29 1,639 (-1.15%) 79,400 (-53.89%) 1,028,013 (0.00%) 184,400 (+3.07%) 12,600 (+8.62%)
2026/09/28 1,658 (+0.24%) 172,200 (+92.19%) 1,028,013 (-1.25%) 178,900 (+0.11%) 11,600 (+18.37%)
2026/09/25 1,654 (+0.30%) 89,600 (+2.52%) 1,041,025 (0.00%) 178,700 (+0.56%) 9,800 (+36.11%)
2026/09/24 1,649 (+0.30%) 87,400 (+11.05%) 1,041,025 (0.00%) 177,700 (0.00%) 7,200 (0.00%)
2026/09/18 1,644 (-1.14%) 78,700 (+37.59%) 1,041,025 (0.00%) 177,700 (+0.11%) 7,200 (-74.83%)
2026/09/17 1,663 (+0.42%) 57,200 (+30.59%) 1,041,025 (+0.52%) 177,500 (0.00%) 28,600 (0.00%)
2026/09/16 1,656 (+0.30%) 43,800 (-4.78%) 1,035,625 (-0.51%) 177,500 (0.00%) 28,600 (0.00%)
2026/09/15 1,651 (+0.18%) 46,000 (-4.76%) 1,040,925 (+1.96%) 177,500 (0.00%) 28,600 (0.00%)
2026/09/14 1,648 (+0.49%) 48,300 (-36.70%) 1,020,913 (0.00%) 177,500 (0.00%) 28,600 (0.00%)
2026/09/11 1,640 (-0.30%) 76,300 (+82.97%) 1,020,913 (-0.51%) 177,500 (+1.84%) 28,600 (-14.63%)
2026/09/10 1,645 (0.00%) 41,700 (-42.08%) 1,026,113 (+2.98%) 174,300 (0.00%) 33,500 (0.00%)
2026/09/09 1,645 (-1.32%) 72,000 (+23.71%) 996,413 (+6.74%) 174,300 (0.00%) 33,500 (0.00%)
2026/09/08 1,667 (-0.24%) 58,200 (-23.52%) 933,513 (0.00%) 174,300 (0.00%) 33,500 (0.00%)
2026/09/07 1,671 (-1.12%) 76,100 (+4.97%) 933,513 (0.00%) 174,300 (0.00%) 33,500 (0.00%)
2026/09/04 1,690 (-0.06%) 72,500 (+10.35%) 933,513 (+0.82%) 174,300 (+11.02%) 33,500 (-71.44%)
2026/09/03 1,691 (+0.06%) 65,700 (-38.54%) 925,913 (-0.27%) 157,000 (0.00%) 117,300 (0.00%)
2026/09/02 1,690 (-1.05%) 106,900 (-34.54%) 928,439 (-1.83%) 157,000 (0.00%) 117,300 (0.00%)
2026/09/01 1,708 (+0.35%) 163,300 (+24.18%) 945,739 (+0.97%) 157,000 (0.00%) 117,300 (0.00%)
2026/08/31 1,702 (-0.58%) 131,500 (-56.64%) 936,621 (-4.02%) 157,000 (0.00%) 117,300 (0.00%)
2026/08/28 1,712 (-3.93%) 303,300 (+76.65%) 975,819 (-2.57%) 157,000 (-1.63%) 117,300 (+12.79%)
2026/08/27 1,782 (-0.56%) 171,700 (+10.85%) 1,001,519 (0.00%) 159,600 (+8.87%) 104,000 (+32.65%)
2026/08/26 1,792 (-0.06%) 154,900 (-3.97%) 1,001,519 (0.00%) 146,600 (0.00%) 78,400 (0.00%)
2026/08/25 1,793 (+0.34%) 161,300 (+27.61%) 1,001,519 (+19.12%) 146,600 (0.00%) 78,400 (0.00%)
2026/08/24 1,787 (+0.73%) 126,400 (+16.82%) 840,734 (-3.64%) 146,600 (0.00%) 78,400 (0.00%)
2026/08/21 1,774 (-0.95%) 108,200 (+62.95%) 872,477 (+5.26%) 146,600 (+2.73%) 78,400 (-1.38%)
2026/08/20 1,791 (+0.56%) 66,400 (-20.29%) 828,877 (0.00%) 142,700 (0.00%) 79,500 (0.00%)
2026/08/19 1,781 (+0.62%) 83,300 (-40.20%) 828,877 (0.00%) 142,700 (0.00%) 79,500 (0.00%)
2026/08/18 1,770 (-0.84%) 139,300 (+50.11%) 828,877 (-5.71%) 142,700 (0.00%) 79,500 (0.00%)
2026/08/17 1,785 (-0.94%) 92,800 (+28.18%) 879,054 (+4.48%) 142,700 (0.00%) 79,500 (0.00%)
2026/08/14 1,802 (+0.84%) 72,400 (-17.07%) 841,354 (0.00%) 142,700 (-3.58%) 79,500 (+5.02%)
2026/08/13 1,787 (0.00%) 87,300 (+5.82%) 841,354 (+3.21%) 148,000 (0.00%) 75,700 (0.00%)
2026/08/12 1,787 (-0.50%) 82,500 (-4.84%) 815,154 (0.00%) 148,000 (0.00%) 75,700 (0.00%)
2026/08/10 1,796 (+0.50%) 86,700 (+5.22%) 815,154 (0.00%) 148,000 (0.00%) 75,700 (0.00%)
2026/08/07 1,787 (+1.07%) 82,400 (+56.36%) 815,154 (+9.01%) 148,000 (+1.16%) 75,700 (+68.22%)
2026/08/06 1,768 (+1.20%) 52,700 (-48.18%) 747,762 (0.00%) 146,300 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/08/05 1,747 (0.00%) 101,700 (-10.87%) 747,762 (0.00%) 146,300 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/08/04 1,747 (-0.63%) 114,100 (-37.07%) 747,762 (+6.07%) 146,300 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/08/03 1,758 (-1.51%) 181,300 (+75.68%) 704,962 (-3.20%) 146,300 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/07/31 1,785 (-2.14%) 103,200 (-1.15%) 728,244 (+0.57%) 146,300 (-2.98%) 45,000 (+10.57%)
2026/07/30 1,824 (-0.92%) 104,400 (-23.74%) 724,144 (0.00%) 150,800 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/07/29 1,841 (+2.85%) 136,900 (+153.05%) 724,144 (0.00%) 150,800 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/07/28 1,790 (-0.11%) 54,100 (-7.36%) 724,144 (-0.19%) 150,800 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/07/27 1,792 (+2.52%) 58,400 (+19.18%) 725,552 (0.00%) 150,800 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/07/24 1,748 (-0.06%) 49,000 (-15.37%) 725,552 (-0.62%) 150,800 (-1.18%) 40,700 (+11.81%)
2026/07/23 1,749 (-0.11%) 57,900 (-34.50%) 730,052 (+4.55%) 152,600 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/07/22 1,751 (-0.06%) 88,400 (+40.76%) 698,252 (-0.58%) 152,600 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/07/21 1,752 (0.00%) 62,800 (+13.97%) 702,352 (0.00%) 152,600 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/07/17 1,752 (0.00%) 55,100 (+13.84%) 702,352 (0.00%) 152,600 (+0.39%) 36,400 (-13.13%)
2026/07/16 1,752 (+0.63%) 48,400 (+14.42%) 702,352 (+28.84%) 152,000 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/15 1,741 (+0.29%) 42,300 (+9.59%) 545,152 (0.00%) 152,000 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/14 1,736 (+0.23%) 38,600 (-8.31%) 545,152 (-2.51%) 152,000 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/13 1,732 (-0.97%) 42,100 (-37.16%) 559,195 (0.00%) 152,000 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/10 1,749 (-0.63%) 67,000 (-2.19%) 559,195 (0.00%) 152,000 (-5.41%) 41,900 (+5.81%)
2026/07/09 1,760 (-0.62%) 68,500 (+6.53%) 559,195 (+0.98%) 160,700 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/07/08 1,771 (0.00%) 64,300 (+8.98%) 553,795 (0.00%) 160,700 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/07/07 1,771 (+0.45%) 59,000 (-26.34%) 553,795 (0.00%) 160,700 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/07/06 1,763 (+2.03%) 80,100 (+22.29%) 553,795 (+5.71%) 160,700 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/07/03 1,728 (+0.52%) 65,500 (+7.38%) 523,857 (+1.14%) 160,700 (+0.75%) 39,600 (-1.25%)
2026/07/02 1,719 (+0.35%) 61,000 (-50.12%) 517,963 (+6.34%) 159,500 (0.00%) 40,100 (0.00%)
2026/07/01 1,713 (-2.06%) 122,300 (-66.57%) 487,071 (0.00%) 159,500 (0.00%) 40,100 (0.00%)
2026/06/30 1,749 (+6.84%) 365,800 (+343.93%) 487,071 (-1.12%) 159,500 (0.00%) 40,100 (0.00%)
2026/06/29 1,637 (+1.36%) 82,400 (+153.54%) 492,571 (+2.11%) 159,500 (0.00%) 40,100 (0.00%)
2026/06/26 1,615 (-1.04%) 32,500 (0.00%) 482,389 (0.00%) 159,500 (+1.27%) 40,100 (-4.30%)
2026/06/25 1,632 (-0.31%) 32,500 (-36.52%) 482,389 (0.00%) 157,500 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/06/24 1,637 (+0.06%) 51,200 (-11.42%) 482,389 (+8.05%) 157,500 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/06/23 1,636 (+0.86%) 57,800 (+21.17%) 446,450 (0.00%) 157,500 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/06/22 1,622 (-0.80%) 47,700 (-1.65%) 446,450 (0.00%) 157,500 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/06/19 1,635 (+0.80%) 48,500 (+17.15%) 446,450 (0.00%) 157,500 (+1.55%) 41,900 (-8.32%)
2026/06/18 1,622 (+0.06%) 41,400 (-24.31%) 446,450 (0.00%) 155,100 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/06/17 1,621 (-1.28%) 54,700 (+13.49%) 446,450 (0.00%) 155,100 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/06/16 1,642 (-0.42%) 48,200 (-19.26%) 446,450 (0.00%) 155,100 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/06/15 1,649 (-1.20%) 59,700 (+19.16%) 446,450 (0.00%) 155,100 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/06/12 1,669 (+0.06%) 50,100 (+94.19%) 446,450 (0.00%) 155,100 (-2.51%) 45,700 (-10.92%)
2026/06/11 1,668 (-0.06%) 25,800 (-47.02%) 446,450 (-6.52%) 159,100 (0.00%) 51,300 (0.00%)
2026/06/10 1,669 (+0.85%) 48,700 (+70.28%) 477,614 (0.00%) 159,100 (0.00%) 51,300 (0.00%)
2026/06/09 1,655 (-0.66%) 28,600 (-30.92%) 477,614 (0.00%) 159,100 (0.00%) 51,300 (0.00%)
2026/06/08 1,666 (-0.60%) 41,400 (-2.82%) 477,614 (0.00%) 159,100 (0.00%) 51,300 (0.00%)
2026/06/05 1,676 (+2.13%) 42,600 (+20.00%) 477,614 (0.00%) 159,100 (+2.38%) 51,300 (-5.70%)
2026/06/04 1,641 (-0.18%) 35,500 (-0.28%) 477,614 (0.00%) 155,400 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/06/03 1,644 (+1.86%) 35,600 (-53.95%) 477,614 (0.00%) 155,400 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/06/02 1,614 (-1.10%) 77,300 (+3.34%) 477,614 (0.00%) 155,400 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/06/01 1,632 (-2.22%) 74,800 (-27.17%) 477,614 (0.00%) 155,400 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/29 1,669 (-1.82%) 102,700 (+131.83%) 477,614 (0.00%) 155,400 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/28 1,700 (+1.07%) 44,300 (+7.00%) 477,614 (0.00%) 155,400 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/27 1,682 (+0.54%) 41,400 (+36.18%) 477,614 (0.00%) 155,400 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/26 1,673 (-0.12%) 30,400 (-35.32%) 477,614 (0.00%) 155,400 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/25 1,675 (-1.00%) 47,000 (-3.89%) 477,614 (0.00%) 155,400 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/22 1,692 (+1.50%) 48,900 (+36.97%) 477,614 (0.00%) 155,400 (+0.52%) 54,400 (-3.03%)
2026/05/21 1,667 (-0.12%) 35,700 (-35.44%) 477,614 (0.00%) 154,600 (0.00%) 56,100 (0.00%)
2026/05/20 1,669 (-1.36%) 55,300 (-23.51%) 477,614 (0.00%) 154,600 (0.00%) 56,100 (0.00%)
2026/05/19 1,692 (+2.42%) 72,300 (+2.55%) 477,614 (0.00%) 154,600 (0.00%) 56,100 (0.00%)
2026/05/18 1,652 (-2.02%) 70,500 (+38.24%) 477,614 (0.00%) 154,600 (0.00%) 56,100 (0.00%)
2026/05/15 1,686 (+1.02%) 51,000 (+38.59%) 477,614 (0.00%) 154,600 (+0.78%) 56,100 (-10.24%)
2026/05/14 1,669 (+0.18%) 36,800 (-32.35%) 477,614 (-0.65%) 153,400 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/05/13 1,666 (+2.65%) 54,400 (-32.17%) 480,737 (0.00%) 153,400 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/05/12 1,623 (-1.64%) 80,200 (+56.64%) 480,737 (+6.11%) 153,400 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/05/11 1,650 (+1.16%) 51,200 (-41.49%) 453,050 (0.00%) 153,400 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/05/08 1,631 (-1.33%) 87,500 (-8.57%) 453,050 (0.00%) 153,400 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/05/07 1,653 (-1.20%) 95,700 (+70.59%) 453,050 (0.00%) 153,400 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/05/01 1,673 (-1.18%) 56,100 (-12.89%) 453,050 (0.00%) 153,400 (+1,098.44%) 62,500 (+215.66%)
2026/04/30 1,693 64,400 453,050 12,800 19,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. Jane Street Asia Trading Limited Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26292,118 / 0.95%262,091 / 0.85%-148,385 / 0.48%107,035 / 0.34%
-51,201 (-32.36%) / △0.17pt
144,820 / 0.47%
2026/10/21292,118 / 0.95%262,091 / 0.85%-148,385 / 0.48%158,236 / 0.51%
+4,719 (+3.07%) / +0.02pt
144,820 / 0.47%
2026/10/15292,118 / 0.95%
+115,318 (+65.23%) / +0.38pt
262,091 / 0.85%-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/10/14176,800 / 0.57%262,091 / 0.85%
-17,900 (-6.39%) / △0.06pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/10/13176,800 / 0.57%279,991 / 0.91%
+13,900 (+5.22%) / +0.05pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/10/08176,800 / 0.57%266,091 / 0.86%
-35,200 (-11.68%) / △0.12pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/10/06176,800 / 0.57%
-23,700 (-11.82%) / △0.08pt
301,291 / 0.98%-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/10/02200,500 / 0.65%
-21,700 (-9.77%) / △0.07pt
301,291 / 0.98%
-57,800 (-16.10%) / △0.18pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/09/28222,200 / 0.72%359,091 / 1.16%
-13,012 (-3.50%) / △0.05pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/09/17222,200 / 0.72%372,103 / 1.21%
+5,400 (+1.47%) / +0.02pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/09/16222,200 / 0.72%366,703 / 1.19%
-5,300 (-1.42%) / △0.02pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/09/15222,200 / 0.72%
+12,900 (+6.16%) / +0.04pt
372,003 / 1.21%
+7,112 (+1.95%) / +0.03pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/09/11209,300 / 0.68%364,891 / 1.18%
-5,200 (-1.41%) / △0.02pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/09/10209,300 / 0.68%370,091 / 1.20%
+29,700 (+8.73%) / +0.10pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/09/09209,300 / 0.68%
+62,900 (+42.96%) / +0.21pt
340,391 / 1.10%-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/09/04146,400 / 0.47%340,391 / 1.10%
+7,600 (+2.28%) / +0.02pt
-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%144,820 / 0.47%
2026/09/03146,400 / 0.47%332,791 / 1.08%-148,385 / 0.48%153,517 / 0.49%
-2,526 (-1.62%) / △0.01pt
144,820 / 0.47%
2026/09/02146,400 / 0.47%
-17,300 (-10.57%) / △0.06pt
332,791 / 1.08%-148,385 / 0.48%156,043 / 0.50%144,820 / 0.47%
2026/09/01163,700 / 0.53%332,791 / 1.08%-148,385 / 0.48%156,043 / 0.50%
+9,118 (+6.21%) / +0.03pt
144,820 / 0.47%
2026/08/31163,700 / 0.53%332,791 / 1.08%
-6,300 (-1.86%) / △0.02pt
-148,385 / 0.48%146,925 / 0.47%
-32,898 (-18.29%) / △0.11pt
144,820 / 0.47%
2026/08/28163,700 / 0.53%
-29,000 (-15.05%) / △0.09pt
339,091 / 1.10%
+15,700 (+4.85%) / +0.05pt
-148,385 / 0.48%
-12,400 (-7.71%) / △0.04pt
179,823 / 0.58%144,820 / 0.47%
2026/08/25192,700 / 0.62%323,391 / 1.05%-160,785 / 0.52%
+160,785 / +0.52%
179,823 / 0.58%144,820 / 0.47%
2026/08/24192,700 / 0.62%323,391 / 1.05%--179,823 / 0.58%
-31,743 (-15.00%) / △0.10pt
144,820 / 0.47%
2026/08/21192,700 / 0.62%323,391 / 1.05%
+43,600 (+15.58%) / +0.14pt
--211,566 / 0.68%144,820 / 0.47%
2026/08/18192,700 / 0.62%279,791 / 0.91%--211,566 / 0.68%
-50,177 (-19.17%) / △0.17pt
144,820 / 0.47%
2026/08/17192,700 / 0.62%
+37,700 (+24.32%) / +0.12pt
279,791 / 0.91%--261,743 / 0.85%144,820 / 0.47%
2026/08/13155,000 / 0.50%279,791 / 0.91%
+26,200 (+10.33%) / +0.09pt
--261,743 / 0.85%144,820 / 0.47%
2026/08/07155,000 / 0.50%253,591 / 0.82%
+27,500 (+12.16%) / +0.09pt
--261,743 / 0.85%
+39,892 (+17.98%) / +0.13pt
144,820 / 0.47%
2026/08/04155,000 / 0.50%226,091 / 0.73%
+42,800 (+23.35%) / +0.14pt
--221,851 / 0.72%144,820 / 0.47%
2026/08/03155,000 / 0.50%183,291 / 0.59%--221,851 / 0.72%
-23,282 (-9.50%) / △0.07pt
144,820 / 0.47%
2026/07/31155,000 / 0.50%
+4,100 (+2.72%) / +0.01pt
183,291 / 0.59%--245,133 / 0.79%144,820 / 0.47%
2026/07/28150,900 / 0.49%183,291 / 0.59%
-1,408 (-0.76%) / △0.01pt
--245,133 / 0.79%144,820 / 0.47%
2026/07/24150,900 / 0.49%
-4,500 (-2.90%) / △0.01pt
184,699 / 0.60%--245,133 / 0.79%144,820 / 0.47%
2026/07/23155,400 / 0.50%
+2,300 (+1.50%) / +0.01pt
184,699 / 0.60%
+29,500 (+19.01%) / +0.10pt
--245,133 / 0.79%144,820 / 0.47%
2026/07/22153,100 / 0.49%
-4,100 (-2.61%) / △0.02pt
155,199 / 0.50%--245,133 / 0.79%144,820 / 0.47%
2026/07/16157,200 / 0.51%
+157,200 / +0.51%
155,199 / 0.50%--245,133 / 0.79%144,820 / 0.47%
2026/07/14-155,199 / 0.50%--245,133 / 0.79%
-14,043 (-5.42%) / △0.05pt
144,820 / 0.47%
2026/07/09-155,199 / 0.50%
+5,400 (+3.60%) / +0.02pt
--259,176 / 0.84%144,820 / 0.47%
2026/07/06-149,799 / 0.48%
-4,300 (-2.79%) / △0.02pt
--259,176 / 0.84%
+34,238 (+15.22%) / +0.11pt
144,820 / 0.47%
2026/07/03-154,099 / 0.50%
+5,894 (+3.98%) / +0.02pt
--224,938 / 0.73%144,820 / 0.47%
2026/07/02-148,205 / 0.48%--224,938 / 0.73%
+30,892 (+15.92%) / +0.10pt
144,820 / 0.47%
2026/06/30-148,205 / 0.48%
-5,500 (-3.58%) / △0.02pt
--194,046 / 0.63%144,820 / 0.47%
2026/06/29-153,705 / 0.50%--194,046 / 0.63%
+10,182 (+5.54%) / +0.04pt
144,820 / 0.47%
2026/06/24-153,705 / 0.50%
+35,939 (+30.52%) / +0.12pt
--183,864 / 0.59%144,820 / 0.47%
2026/06/11-117,766 / 0.38%--183,864 / 0.59%
-31,164 (-14.49%) / △0.10pt
144,820 / 0.47%
2026/05/14-117,766 / 0.38%--215,028 / 0.69%
-3,123 (-1.43%) / △0.01pt
144,820 / 0.47%
2026/05/12-117,766 / 0.38%--218,151 / 0.70%
+27,687 (+14.54%) / +0.09pt
144,820 / 0.47%
2026/04/21-117,766 / 0.38%--190,464 / 0.61%
+18,989 (+11.07%) / +0.06pt
144,820 / 0.47%
2026/04/15-117,766 / 0.38%--171,475 / 0.55%
-24,867 (-12.67%) / △0.08pt
144,820 / 0.47%
2026/04/08-117,766 / 0.38%--196,342 / 0.63%
-23,251 (-10.59%) / △0.08pt
144,820 / 0.47%
2026/04/07-117,766 / 0.38%--219,593 / 0.71%
+25,864 (+13.35%) / +0.08pt
144,820 / 0.47%
2026/04/01-117,766 / 0.38%--193,729 / 0.63%144,820 / 0.47%
-9,300 (-6.03%) / △0.03pt
2026/03/31-117,766 / 0.38%--193,729 / 0.63%
+26,825 (+16.07%) / +0.09pt
154,120 / 0.50%
+1,600 (+1.05%) / +0.01pt
2026/03/30-117,766 / 0.38%--166,904 / 0.54%152,520 / 0.49%
-2,900 (-1.87%) / △0.01pt
2026/03/27-117,766 / 0.38%--166,904 / 0.54%
+166,904 / +0.54%
155,420 / 0.50%
2026/03/26-117,766 / 0.38%---155,420 / 0.50%
-30,200 (-16.27%) / △0.10pt
2026/03/16-117,766 / 0.38%---185,620 / 0.60%
+28,900 (+18.44%) / +0.10pt
2026/03/04-117,766 / 0.38%---156,720 / 0.50%
-17,790 (-10.19%) / +0.02pt
2025/12/29-117,766 / 0.38%
-50,915 (-30.18%) / △0.16pt
---174,510 / 0.48%
2025/12/26-168,681 / 0.54%
+168,681 / +0.54%
---174,510 / 0.48%
2025/09/09-----174,510 / 0.48%
-29,700 (-14.54%) / △0.09pt
2025/09/05-----204,210 / 0.57%
-36,800 (-15.27%) / △0.10pt
2025/08/28-----241,010 / 0.67%
-32,700 (-11.95%) / △0.09pt
2025/08/25-----273,710 / 0.76%
+55,000 (+25.15%) / +0.15pt
2025/08/22-----218,710 / 0.61%
+37,600 (+20.76%) / +0.11pt
2025/08/20-----181,110 / 0.50%
+181,110 / +0.50%
2025/02/28--報告義務消滅---
2025/02/27--253,001 / 0.70%
+23,200 (+10.10%) / +0.06pt
---
2025/02/26--229,801 / 0.64%
+47,300 (+25.92%) / +0.13pt
---
2025/02/21--182,501 / 0.51%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました