アイドマ・ホールディングス(7373)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 746 (-0.27%) 54,800 (-25.14%) 360,359 (0.00%) 390,800 (0.00%) 65,800 (0.00%)
2026/10/28 748 (-2.22%) 73,200 (+19.80%) 360,359 (0.00%) 390,800 (0.00%) 65,800 (0.00%)
2026/10/27 765 (-0.13%) 61,100 (-45.54%) 360,359 (0.00%) 390,800 (+0.83%) 65,800 (-4.36%)
2026/10/26 766 (+1.19%) 112,200 (+13.79%) 360,359 (0.00%) 387,600 (-0.59%) 68,800 (+3.61%)
2026/10/23 757 (-2.20%) 98,600 (+139.90%) 360,359 (0.00%) 389,900 (-4.86%) 66,400 (-5.28%)
2026/10/22 774 (-1.53%) 41,100 (-48.50%) 360,359 (0.00%) 409,800 (-0.36%) 70,100 (+0.29%)
2026/10/21 786 (+3.29%) 79,800 (-29.26%) 360,359 (0.00%) 411,300 (+77.67%) 69,900 (+27.09%)
2026/10/20 761 (-3.06%) 112,800 (+3.58%) 360,359 (0.00%) 231,500 (-46.55%) 55,000 (-25.27%)
2026/10/19 785 (+1.55%) 108,900 (+4.81%) 360,359 (0.00%) 433,100 (-3.50%) 73,600 (+3.37%)
2026/10/16 773 (+0.78%) 103,900 (-77.94%) 360,359 (0.00%) 448,800 (-0.20%) 71,200 (+5.48%)
2026/10/15 767 (-9.76%) 470,900 (+506.83%) 360,359 (0.00%) 449,700 (+8.00%) 67,500 (-10.24%)
2026/10/14 850 (-1.62%) 77,600 (-25.74%) 360,359 (0.00%) 416,400 (+2.92%) 75,200 (+5.17%)
2026/10/13 864 (+2.25%) 104,500 (+81.42%) 360,359 (0.00%) 404,600 (-5.56%) 71,500 (+0.42%)
2026/10/09 845 (+0.60%) 57,600 (-33.10%) 360,359 (0.00%) 428,400 (-1.59%) 71,200 (-0.56%)
2026/10/08 840 (-1.06%) 86,100 (-0.69%) 360,359 (0.00%) 435,300 (+3.96%) 71,600 (-0.14%)
2026/10/07 849 (-1.39%) 86,700 (+71.34%) 360,359 (0.00%) 418,700 (+1.16%) 71,700 (-1.92%)
2026/10/06 861 (-0.81%) 50,600 (-7.50%) 360,359 (0.00%) 413,900 (-2.36%) 73,100 (0.00%)
2026/10/05 868 (-1.25%) 54,700 (+26.33%) 360,359 (0.00%) 423,900 (+1.44%) 73,100 (+0.41%)
2026/10/02 879 (-1.24%) 43,300 (+50.87%) 360,359 (0.00%) 417,900 (+2.68%) 72,800 (0.00%)
2026/10/01 890 (-1.00%) 28,700 (-46.15%) 360,359 (0.00%) 407,000 (-0.83%) 72,800 (-0.68%)
2026/09/30 899 (+0.78%) 53,300 (-15.13%) 360,359 (0.00%) 410,400 (-1.01%) 73,300 (+0.41%)
2026/09/29 892 (-2.73%) 62,800 (+63.97%) 360,359 (0.00%) 414,600 (+2.85%) 73,000 (-0.54%)
2026/09/28 917 (+0.33%) 38,300 (-6.36%) 360,359 (0.00%) 403,100 (-0.10%) 73,400 (+0.69%)
2026/09/25 914 (0.00%) 40,900 (-17.04%) 360,359 (0.00%) 403,500 (-3.81%) 72,900 (+1.11%)
2026/09/24 914 (+0.22%) 49,300 (+29.40%) 360,359 (0.00%) 419,500 (0.00%) 72,100 (0.00%)
2026/09/18 912 (0.00%) 38,100 (+43.77%) 360,359 (0.00%) 419,500 (-0.80%) 72,100 (+0.28%)
2026/09/17 912 (0.00%) 26,500 (-19.70%) 360,359 (0.00%) 422,900 (0.00%) 71,900 (0.00%)
2026/09/16 912 (-0.87%) 33,000 (-21.80%) 360,359 (0.00%) 422,900 (0.00%) 71,900 (0.00%)
2026/09/15 920 (-0.22%) 42,200 (-30.93%) 360,359 (0.00%) 422,900 (0.00%) 71,900 (0.00%)
2026/09/14 922 (+2.33%) 61,100 (-16.53%) 360,359 (0.00%) 422,900 (0.00%) 71,900 (0.00%)
2026/09/11 901 (-0.77%) 73,200 (-13.58%) 360,359 (0.00%) 422,900 (+23.47%) 71,900 (-5.77%)
2026/09/10 908 (+0.11%) 84,700 (-45.07%) 360,359 (0.00%) 342,500 (0.00%) 76,300 (0.00%)
2026/09/09 907 (-1.31%) 154,200 (+205.95%) 360,359 (0.00%) 342,500 (0.00%) 76,300 (0.00%)
2026/09/08 919 (-1.08%) 50,400 (+20.00%) 360,359 (0.00%) 342,500 (0.00%) 76,300 (0.00%)
2026/09/07 929 (-2.00%) 42,000 (+36.36%) 360,359 (0.00%) 342,500 (0.00%) 76,300 (0.00%)
2026/09/04 948 (+0.64%) 30,800 (-13.73%) 360,359 (0.00%) 342,500 (+3.47%) 76,300 (+25.29%)
2026/09/03 942 (+0.21%) 35,700 (-31.21%) 360,359 (0.00%) 331,000 (0.00%) 60,900 (0.00%)
2026/09/02 940 (-1.98%) 51,900 (-5.29%) 360,359 (0.00%) 331,000 (0.00%) 60,900 (0.00%)
2026/09/01 959 (-2.64%) 54,800 (-54.30%) 360,359 (0.00%) 331,000 (0.00%) 60,900 (0.00%)
2026/08/31 985 (+0.82%) 119,900 (+34.27%) 360,359 (0.00%) 331,000 (-0.75%) 60,900 (-57.83%)
2026/08/28 977 (-0.10%) 89,300 (-63.08%) 360,359 (0.00%) 333,500 (-2.88%) 144,400 (+163.50%)
2026/08/27 978 (+3.49%) 241,900 (+152.24%) 360,359 (0.00%) 343,400 (-0.32%) 54,800 (0.00%)
2026/08/26 945 (-2.17%) 95,900 (+6.08%) 360,359 (0.00%) 344,500 (-0.78%) 54,800 (+0.18%)
2026/08/25 966 (-0.21%) 90,400 (-42.13%) 360,359 (0.00%) 347,200 (0.00%) 54,700 (0.00%)
2026/08/24 968 (+1.26%) 156,200 (+110.51%) 360,359 (0.00%) 347,200 (0.00%) 54,700 (0.00%)
2026/08/21 956 (0.00%) 74,200 (-4.99%) 360,359 (0.00%) 347,200 (-3.18%) 54,700 (-12.48%)
2026/08/20 956 (+2.80%) 78,100 (-11.45%) 360,359 (0.00%) 358,600 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/08/19 930 (-1.27%) 88,200 (+6.78%) 360,359 (0.00%) 358,600 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/08/18 942 (-1.15%) 82,600 (-1.08%) 360,359 (0.00%) 358,600 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/08/17 953 (-0.73%) 83,500 (-54.57%) 360,359 (0.00%) 358,600 (0.00%) 62,500 (0.00%)
2026/08/14 960 (+0.95%) 183,800 (+62.80%) 360,359 (0.00%) 358,600 (-14.90%) 62,500 (+8.51%)
2026/08/13 951 (-0.52%) 112,900 (-40.64%) 360,359 (0.00%) 421,400 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/08/12 956 (+2.25%) 190,200 (+31.99%) 360,359 (0.00%) 421,400 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/08/10 935 (+2.52%) 144,100 (+22.85%) 360,359 (0.00%) 421,400 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/08/07 912 (-1.72%) 117,300 (+35.76%) 360,359 (0.00%) 421,400 (+1.30%) 57,600 (-5.26%)
2026/08/06 928 (-1.17%) 86,400 (-41.62%) 360,359 (-7.83%) 416,000 (0.00%) 60,800 (0.00%)
2026/08/05 939 (+0.54%) 148,000 (+101.36%) 390,959 (0.00%) 416,000 (0.00%) 60,800 (0.00%)
2026/08/04 934 (+0.76%) 73,500 (-39.80%) 390,959 (0.00%) 416,000 (0.00%) 60,800 (0.00%)
2026/08/03 927 (-2.01%) 122,100 (-41.01%) 390,959 (0.00%) 416,000 (0.00%) 60,800 (0.00%)
2026/07/31 946 (-3.57%) 207,000 (+70.09%) 390,959 (0.00%) 416,000 (-8.47%) 60,800 (-7.03%)
2026/07/30 981 (+0.10%) 121,700 (+40.53%) 390,959 (0.00%) 454,500 (0.00%) 65,400 (0.00%)
2026/07/29 980 (0.00%) 86,600 (-9.13%) 390,959 (0.00%) 454,500 (0.00%) 65,400 (0.00%)
2026/07/28 980 (-1.01%) 95,300 (+15.52%) 390,959 (0.00%) 454,500 (0.00%) 65,400 (0.00%)
2026/07/27 990 (-0.40%) 82,500 (-51.95%) 390,959 (0.00%) 454,500 (0.00%) 65,400 (0.00%)
2026/07/24 994 (-0.60%) 171,700 (+48.79%) 390,959 (0.00%) 454,500 (+3.86%) 65,400 (-9.17%)
2026/07/23 1,000 (-0.89%) 115,400 (+45.52%) 390,959 (0.00%) 437,600 (0.00%) 72,000 (0.00%)
2026/07/22 1,009 (-0.69%) 79,300 (-29.76%) 390,959 (-0.76%) 437,600 (0.00%) 72,000 (0.00%)
2026/07/21 1,016 (-0.20%) 112,900 (-52.46%) 393,959 (0.00%) 437,600 (0.00%) 72,000 (0.00%)
2026/07/17 1,018 (0.00%) 237,500 (-25.24%) 393,959 (-5.20%) 437,600 (-12.32%) 72,000 (+341.72%)
2026/07/16 1,018 (+1.70%) 317,700 (+40.70%) 415,559 (0.00%) 499,100 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/07/15 1,001 (-0.40%) 225,800 (-10.04%) 415,559 (+4.71%) 499,100 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/07/14 1,005 (-0.79%) 251,000 (-67.08%) 396,859 (+4.92%) 499,100 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/07/13 1,013 (-19.28%) 762,500 (+606.67%) 378,259 (0.00%) 499,100 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/07/10 1,255 (+1.70%) 107,900 (+192.41%) 378,259 (+1.37%) 499,100 (+5.88%) 16,300 (+96.39%)
2026/07/09 1,234 (-0.96%) 36,900 (-34.46%) 373,159 (0.00%) 471,400 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/07/08 1,246 (-0.72%) 56,300 (-25.03%) 373,159 (0.00%) 471,400 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/07/07 1,255 (+0.56%) 75,100 (-1.70%) 373,159 (0.00%) 471,400 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/07/06 1,248 (+2.30%) 76,400 (+108.74%) 373,159 (0.00%) 471,400 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/07/03 1,220 (+2.26%) 36,600 (-28.24%) 373,159 (0.00%) 471,400 (-3.48%) 8,300 (-30.83%)
2026/07/02 1,193 (+1.19%) 51,000 (-9.89%) 373,159 (0.00%) 488,400 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/07/01 1,179 (-0.51%) 56,600 (+45.13%) 373,159 (-4.09%) 488,400 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/06/30 1,185 (+1.80%) 39,000 (+7.14%) 389,059 (0.00%) 488,400 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/06/29 1,164 (+1.39%) 36,400 (-19.47%) 389,059 (0.00%) 488,400 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/06/26 1,148 (-0.09%) 45,200 (-8.87%) 389,059 (0.00%) 488,400 (-0.97%) 12,000 (-4.76%)
2026/06/25 1,149 (+1.59%) 49,600 (-10.14%) 389,059 (0.00%) 493,200 (0.00%) 12,600 (0.00%)
2026/06/24 1,131 (-1.14%) 55,200 (-1.43%) 389,059 (0.00%) 493,200 (0.00%) 12,600 (0.00%)
2026/06/23 1,144 (-2.14%) 56,000 (+0.54%) 389,059 (0.00%) 493,200 (0.00%) 12,600 (0.00%)
2026/06/22 1,169 (+1.83%) 55,700 (-35.31%) 389,059 (0.00%) 493,200 (0.00%) 12,600 (0.00%)
2026/06/19 1,148 (-2.71%) 86,100 (+13.44%) 389,059 (-0.94%) 493,200 (-3.90%) 12,600 (+8.62%)
2026/06/18 1,180 (+0.85%) 75,900 (+32.00%) 392,759 (0.00%) 513,200 (0.00%) 11,600 (0.00%)
2026/06/17 1,170 (+1.65%) 57,500 (-15.69%) 392,759 (0.00%) 513,200 (0.00%) 11,600 (0.00%)
2026/06/16 1,151 (+1.68%) 68,200 (+65.13%) 392,759 (0.00%) 513,200 (0.00%) 11,600 (0.00%)
2026/06/15 1,132 (-0.18%) 41,300 (-42.16%) 392,759 (+1.16%) 513,200 (0.00%) 11,600 (0.00%)
2026/06/12 1,134 (+0.98%) 71,400 (+3.18%) 388,259 (+1.78%) 513,200 (+1.10%) 11,600 (-56.39%)
2026/06/11 1,123 (-1.75%) 69,200 (-16.73%) 381,459 (+6.80%) 507,600 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/06/10 1,143 (-0.17%) 83,100 (+29.84%) 357,159 (0.00%) 507,600 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/06/09 1,145 (-0.35%) 64,000 (-37.62%) 357,159 (0.00%) 507,600 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/06/08 1,149 (-0.78%) 102,600 (+24.36%) 357,159 (0.00%) 507,600 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/06/05 1,158 (+3.21%) 82,500 (-18.96%) 357,159 (0.00%) 507,600 (-7.05%) 26,600 (+10.83%)
2026/06/04 1,122 (-1.15%) 101,800 (-24.03%) 357,159 (0.00%) 546,100 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/06/03 1,135 (-1.13%) 134,000 (+15.72%) 357,159 (+0.73%) 546,100 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/06/02 1,148 (-0.69%) 115,800 (+7.72%) 354,559 (-0.56%) 546,100 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/06/01 1,156 (-2.69%) 107,500 (+44.88%) 356,559 (+1.45%) 546,100 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/05/29 1,188 (-0.75%) 74,200 (-14.52%) 351,459 (-5.10%) 546,100 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/05/28 1,197 (-1.07%) 86,800 (-0.80%) 370,359 (0.00%) 546,100 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/05/27 1,210 (-1.94%) 87,500 (-8.38%) 370,359 (-3.37%) 546,100 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/05/26 1,234 (+1.15%) 95,500 (+1.06%) 383,259 (-5.38%) 546,100 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/05/25 1,220 (+0.33%) 94,500 (-3.37%) 405,059 (-1.29%) 546,100 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/05/22 1,216 (+0.58%) 97,800 (-30.88%) 410,359 (0.00%) 546,100 (+3.27%) 24,000 (-3.61%)
2026/05/21 1,209 (+0.17%) 141,500 (+69.66%) 410,359 (+2.19%) 528,800 (0.00%) 24,900 (0.00%)
2026/05/20 1,207 (-1.95%) 83,400 (-40.13%) 401,559 (0.00%) 528,800 (0.00%) 24,900 (0.00%)
2026/05/19 1,231 (+2.24%) 139,300 (-30.38%) 401,559 (-2.03%) 528,800 (0.00%) 24,900 (0.00%)
2026/05/18 1,204 (+2.99%) 200,100 (+85.45%) 409,859 (+1.34%) 528,800 (0.00%) 24,900 (0.00%)
2026/05/15 1,169 (+1.65%) 107,900 (-43.71%) 404,459 (+3.72%) 528,800 (-4.17%) 24,900 (-11.39%)
2026/05/14 1,150 (-2.95%) 191,700 (+39.82%) 389,959 (-2.89%) 551,800 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/05/13 1,185 (+0.34%) 137,100 (-32.66%) 401,559 (+21.70%) 551,800 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/05/12 1,181 (-2.64%) 203,600 (-4.99%) 329,959 (0.00%) 551,800 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/05/11 1,213 (-3.88%) 214,300 (+14.66%) 329,959 (+6.08%) 551,800 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/05/08 1,262 (+1.69%) 186,900 (+49.64%) 311,059 (0.00%) 551,800 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/05/07 1,241 (+0.73%) 124,900 (-22.81%) 311,059 (0.00%) 551,800 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/05/01 1,232 (-1.20%) 161,800 (-21.27%) 311,059 (0.00%) 551,800 (+154.64%) 28,100
2026/04/30 1,247 205,500 311,059 216,700 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/08/0674,700 / 0.48%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%76,600 / 0.49%
-30,600 (-28.54%) / △0.20pt
2026/07/2274,700 / 0.48%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%107,200 / 0.69%
-3,000 (-2.72%) / △0.02pt
2026/07/1774,700 / 0.48%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%110,200 / 0.71%
-21,600 (-16.39%) / △0.15pt
2026/07/1574,700 / 0.48%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%131,800 / 0.86%
+18,700 (+16.53%) / +0.13pt
2026/07/1474,700 / 0.48%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%113,100 / 0.73%
+18,600 (+19.68%) / +0.12pt
2026/07/1074,700 / 0.48%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%94,500 / 0.61%
+5,100 (+5.70%) / +0.03pt
2026/07/0174,700 / 0.48%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%89,400 / 0.58%
-15,900 (-15.10%) / △0.10pt
2026/06/1974,700 / 0.48%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%105,300 / 0.68%
-3,700 (-3.39%) / △0.03pt
2026/06/1574,700 / 0.48%
-2,400 (-3.11%) / △0.02pt
61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%109,000 / 0.71%
+6,900 (+6.76%) / +0.05pt
2026/06/1277,100 / 0.50%
+6,800 (+9.67%) / +0.05pt
61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%102,100 / 0.66%
2026/06/1170,300 / 0.45%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%102,100 / 0.66%
+24,300 (+31.23%) / +0.16pt
2026/06/0370,300 / 0.45%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%77,800 / 0.50%
+2,600 (+3.46%) / +0.01pt
2026/06/0270,300 / 0.45%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%75,200 / 0.49%
-2,000 (-2.59%) / △0.01pt
2026/06/0170,300 / 0.45%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%76,272 / 0.49%77,200 / 0.50%
+5,100 (+7.07%) / +0.03pt
2026/05/2970,300 / 0.45%61,987 / 0.40%70,800 / 0.46%
-18,900 (-21.07%) / △0.12pt
76,272 / 0.49%72,100 / 0.47%
2026/05/2770,300 / 0.45%61,987 / 0.40%89,700 / 0.58%
-12,900 (-12.57%) / △0.09pt
76,272 / 0.49%72,100 / 0.47%
2026/05/2670,300 / 0.45%
-16,600 (-19.10%) / △0.11pt
61,987 / 0.40%102,600 / 0.67%
-5,200 (-4.82%) / △0.03pt
76,272 / 0.49%72,100 / 0.47%
2026/05/2586,900 / 0.56%61,987 / 0.40%107,800 / 0.70%76,272 / 0.49%72,100 / 0.47%
-5,300 (-6.85%) / △0.03pt
2026/05/2186,900 / 0.56%61,987 / 0.40%107,800 / 0.70%76,272 / 0.49%77,400 / 0.50%
+8,800 (+12.83%) / +0.06pt
2026/05/1986,900 / 0.56%61,987 / 0.40%107,800 / 0.70%76,272 / 0.49%68,600 / 0.44%
-8,300 (-10.79%) / △0.06pt
2026/05/1886,900 / 0.56%61,987 / 0.40%107,800 / 0.70%76,272 / 0.49%76,900 / 0.50%
+5,400 (+7.55%) / +0.04pt
2026/05/1586,900 / 0.56%61,987 / 0.40%107,800 / 0.70%
+14,500 (+15.54%) / +0.10pt
76,272 / 0.49%71,500 / 0.46%
2026/05/1486,900 / 0.56%61,987 / 0.40%93,300 / 0.60%76,272 / 0.49%71,500 / 0.46%
-11,600 (-13.96%) / △0.08pt
2026/05/1386,900 / 0.56%
-11,500 (-11.69%) / △0.08pt
61,987 / 0.40%93,300 / 0.60%76,272 / 0.49%83,100 / 0.54%
+83,100 / +0.54%
2026/05/1198,400 / 0.64%
+18,900 (+23.77%) / +0.13pt
61,987 / 0.40%93,300 / 0.60%76,272 / 0.49%-
2026/04/3079,500 / 0.51%61,987 / 0.40%93,300 / 0.60%
+14,400 (+18.25%) / +0.09pt
76,272 / 0.49%-
2026/04/2779,500 / 0.51%
+79,500 / +0.51%
61,987 / 0.40%78,900 / 0.51%76,272 / 0.49%-
2026/04/23-61,987 / 0.40%78,900 / 0.51%
+78,900 / +0.51%
76,272 / 0.49%-
2026/04/16-61,987 / 0.40%
-17,500 (-22.02%) / △0.11pt
-76,272 / 0.49%-
2026/04/15-79,487 / 0.51%-76,272 / 0.49%
-8,110 (-9.61%) / △0.06pt
-
2026/04/14-79,487 / 0.51%
-18,200 (-18.63%) / △0.12pt
-84,382 / 0.55%
+16,530 (+24.36%) / +0.11pt
-
2026/04/09-97,687 / 0.63%
+7,000 (+7.72%) / +0.04pt
-67,852 / 0.44%-
2026/04/07-90,687 / 0.59%
-1,200 (-1.31%) / △0.01pt
-67,852 / 0.44%-
2026/03/30-91,887 / 0.60%
+1,900 (+2.11%) / +0.02pt
-67,852 / 0.44%-
2026/03/24-89,987 / 0.58%-67,852 / 0.44%
-15,178 (-18.28%) / △0.10pt
-
2026/03/18-89,987 / 0.58%
-15,600 (-14.77%) / △0.10pt
-83,030 / 0.54%-
2026/03/17-105,587 / 0.68%-83,030 / 0.54%
-10,984 (-11.68%) / △0.07pt
-
2026/03/12-105,587 / 0.68%
-7,600 (-6.71%) / △0.05pt
-94,014 / 0.61%-
2026/03/11-113,187 / 0.73%
-21,500 (-15.96%) / △0.14pt
-94,014 / 0.61%
+6,143 (+6.99%) / +0.04pt
-
2026/03/10-134,687 / 0.87%-87,871 / 0.57%
-5,232 (-5.62%) / △0.03pt
-
2026/03/09-134,687 / 0.87%-93,103 / 0.60%
+18,014 (+23.99%) / +0.11pt
-
2026/03/04-134,687 / 0.87%
-13,000 (-8.80%) / △0.09pt
-75,089 / 0.49%-
2026/03/03-147,687 / 0.96%-75,089 / 0.49%
-9,717 (-11.46%) / △0.06pt
-
2026/02/26-147,687 / 0.96%
-12,500 (-7.80%) / △0.08pt
-84,806 / 0.55%
-22,165 (-20.72%) / △0.14pt
-
2026/02/25-160,187 / 1.04%-106,971 / 0.69%
-14,424 (-11.88%) / △0.10pt
-
2026/02/13-160,187 / 1.04%-121,395 / 0.79%
-10,165 (-7.73%) / △0.06pt
-
2026/02/12-160,187 / 1.04%
-13,100 (-7.56%) / △0.09pt
-131,560 / 0.85%-
2026/02/10-173,287 / 1.13%
-18,600 (-9.69%) / △0.12pt
-131,560 / 0.85%-
2026/02/05-191,887 / 1.25%-131,560 / 0.85%
-15,905 (-10.79%) / △0.11pt
-
2026/02/04-191,887 / 1.25%
-14,500 (-7.03%) / △0.09pt
-147,465 / 0.96%
-10,364 (-6.57%) / △0.07pt
-
2026/02/02-206,387 / 1.34%
-15,400 (-6.94%) / △0.10pt
-157,829 / 1.03%-
2026/01/30-221,787 / 1.44%-157,829 / 1.03%
-12,959 (-7.59%) / △0.08pt
-
2026/01/29-221,787 / 1.44%
-19,900 (-8.23%) / △0.13pt
-170,788 / 1.11%
+13,733 (+8.74%) / +0.09pt
-
2026/01/27-241,687 / 1.57%-157,055 / 1.02%
+5,922 (+3.92%) / +0.04pt
-
2026/01/26-241,687 / 1.57%-151,133 / 0.98%
+24,555 (+19.40%) / +0.16pt
-
2026/01/23-241,687 / 1.57%
-8,500 (-3.40%) / △0.06pt
-126,578 / 0.82%-
2026/01/22-250,187 / 1.63%-126,578 / 0.82%
+6,855 (+5.73%) / +0.04pt
-
2026/01/21-250,187 / 1.63%-119,723 / 0.78%
+24,090 (+25.19%) / +0.16pt
-
2026/01/20-250,187 / 1.63%
+28,600 (+12.91%) / +0.19pt
-95,633 / 0.62%
+95,633 / +0.62%
-
2026/01/19-221,587 / 1.44%
+16,800 (+8.20%) / +0.11pt
---
2026/01/16-204,787 / 1.33%
+25,700 (+14.35%) / +0.17pt
---
2026/01/14-179,087 / 1.16%
+25,000 (+16.22%) / +0.16pt
---
2025/12/29-154,087 / 1.00%
+13,800 (+9.84%) / +0.09pt
---
2025/12/23-140,287 / 0.91%
+17,100 (+13.88%) / +0.11pt
---
2025/12/09-123,187 / 0.80%
+14,700 (+13.55%) / +0.10pt
---
2025/11/21-108,487 / 0.70%
+13,100 (+13.73%) / +0.08pt
---
2025/11/20-95,387 / 0.62%
+16,400 (+20.76%) / +0.11pt
---
2025/11/18-78,987 / 0.51%
+3,400 (+4.50%) / +0.02pt
---
2025/11/14-75,587 / 0.49%
-1,600 (-2.07%) / △0.01pt
---
2025/11/13-77,187 / 0.50%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました