Retty(7356)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 125 (+0.81%) 1,132,500 (-34.58%) 1,437,700 (0.00%) 1,521,000 (0.00%) 209,500 (0.00%)
2026/10/28 124 (-1.59%) 1,731,200 (-87.35%) 1,437,700 (0.00%) 1,521,000 (0.00%) 209,500 (0.00%)
2026/10/27 126 (-16.56%) 13,689,800 (+366.88%) 1,437,700 (0.00%) 1,521,000 (-35.58%) 209,500 (-9.03%)
2026/10/26 151 (+0.67%) 2,932,200 (-75.46%) 1,437,700 (+32.63%) 2,361,000 (+24.01%) 230,300 (-1.29%)
2026/10/23 150 (+7.14%) 11,947,200 (+352.24%) 1,084,000 (+51.86%) 1,903,900 (+41.79%) 233,300 (-4.35%)
2026/10/22 140 (0.00%) 2,641,800 (+13.00%) 713,800 (+1.91%) 1,342,800 (+14.82%) 243,900 (-37.78%)
2026/10/21 140 (-4.11%) 2,337,800 (-88.08%) 700,400 (+2.86%) 1,169,500 (+78.90%) 392,000 (+139.17%)
2026/10/20 146 (-8.75%) 19,605,800 (+172.97%) 680,900 (+17.99%) 653,700 (-24.57%) 163,900 (-78.68%)
2026/10/19 160 (+45.45%) 7,182,400 (+62,355.65%) 577,100 (0.00%) 866,600 (+75.64%) 768,700 (+3,842.05%)
2026/10/16 110 (+0.92%) 11,500 (-42.50%) 577,100 (0.00%) 493,400 (+0.04%) 19,500 (+0.52%)
2026/10/15 109 (-0.91%) 20,000 (+181.69%) 577,100 (0.00%) 493,200 (+0.31%) 19,400 (0.00%)
2026/10/14 110 (0.00%) 7,100 (+69.05%) 577,100 (0.00%) 491,700 (-0.53%) 19,400 (0.00%)
2026/10/13 110 (-1.79%) 4,200 (-56.25%) 577,100 (0.00%) 494,300 (-0.42%) 19,400 (-0.51%)
2026/10/09 112 (+0.90%) 9,600 (-29.93%) 577,100 (-0.16%) 496,400 (-0.28%) 19,500 (0.00%)
2026/10/08 111 (0.00%) 13,700 (-55.95%) 578,000 (0.00%) 497,800 (-1.11%) 19,500 (+0.52%)
2026/10/07 111 (-0.89%) 31,100 (+288.75%) 578,000 (0.00%) 503,400 (-2.20%) 19,400 (+1.57%)
2026/10/06 112 (-1.75%) 8,000 (-47.37%) 578,000 (0.00%) 514,700 (+0.41%) 19,100 (0.00%)
2026/10/05 114 (0.00%) 15,200 (-68.13%) 578,000 (0.00%) 512,600 (+1.14%) 19,100 (-0.52%)
2026/10/02 114 (-0.87%) 47,700 (+581.43%) 578,000 (0.00%) 506,800 (-5.02%) 19,200 (-2.04%)
2026/10/01 115 (-1.71%) 7,000 (-56.79%) 578,000 (0.00%) 533,600 (+0.04%) 19,600 (-0.51%)
2026/09/30 117 (+0.86%) 16,200 (+237.50%) 578,000 (0.00%) 533,400 (-0.04%) 19,700 (0.00%)
2026/09/29 116 (-1.69%) 4,800 (-43.53%) 578,000 (0.00%) 533,600 (+0.32%) 19,700 (0.00%)
2026/09/28 118 (+0.85%) 8,500 (-25.44%) 578,000 (0.00%) 531,900 (-1.24%) 19,700 (-1.01%)
2026/09/25 117 (0.00%) 11,400 (-44.12%) 578,000 (0.00%) 538,600 (-0.30%) 19,900 (0.00%)
2026/09/24 117 (-0.85%) 20,400 (-2.39%) 578,000 (0.00%) 540,200 (-1.82%) 19,900 (0.00%)
2026/09/18 118 (+0.85%) 20,900 (-32.36%) 578,000 (0.00%) 550,200 (-0.38%) 19,900 (0.00%)
2026/09/17 117 (0.00%) 30,900 (-63.04%) 578,000 (0.00%) 552,300 (+3.04%) 19,900 (0.00%)
2026/09/16 117 (+2.63%) 83,600 (+442.86%) 578,000 (0.00%) 536,000 (+0.24%) 19,900 (0.00%)
2026/09/15 114 (-0.87%) 15,400 (+670.00%) 578,000 (0.00%) 534,700 (+0.13%) 19,900 (0.00%)
2026/09/14 115 (0.00%) 2,000 (-92.40%) 578,000 (0.00%) 534,000 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/09/11 115 (-0.86%) 26,300 (+51.15%) 578,000 (0.00%) 534,000 (-1.55%) 19,900 (0.00%)
2026/09/10 116 (+0.87%) 17,400 (-1.14%) 578,000 (0.00%) 542,400 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/09/09 115 (0.00%) 17,600 (-92.15%) 578,000 (+2.74%) 542,400 (+1.25%) 19,900 (0.00%)
2026/09/08 115 (+0.88%) 224,300 (+1,490.78%) 562,600 (0.00%) 535,700 (-0.20%) 19,900 (0.00%)
2026/09/07 114 (-0.87%) 14,100 (-63.75%) 562,600 (0.00%) 536,800 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/09/04 115 (0.00%) 38,900 (+87.02%) 562,600 (0.00%) 536,800 (-0.90%) 19,900 (0.00%)
2026/09/03 115 (-1.71%) 20,800 (+0.97%) 562,600 (0.00%) 541,700 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/09/02 117 (0.00%) 20,600 (-13.81%) 562,600 (0.00%) 541,700 (+0.84%) 19,900 (0.00%)
2026/09/01 117 (+0.86%) 23,900 (+11.68%) 562,600 (0.00%) 537,200 (-2.29%) 19,900 (0.00%)
2026/08/31 116 (+0.87%) 21,400 (-66.35%) 562,600 (+0.63%) 549,800 (+0.26%) 19,900 (0.00%)
2026/08/28 115 (-1.71%) 63,600 (-49.56%) 559,100 (0.00%) 548,400 (-8.03%) 19,900 (-72.96%)
2026/08/27 117 (-3.31%) 126,100 (-71.52%) 559,100 (0.00%) 596,300 (-15.07%) 73,600 (-42.77%)
2026/08/26 121 (-3.20%) 442,700 (-82.82%) 559,100 (-10.91%) 702,100 (+30.62%) 128,600 (+506.60%)
2026/08/25 125 (+6.84%) 2,576,100 (+32,926.92%) 627,600 (+18.95%) 537,500 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/08/24 117 (-1.68%) 7,800 (-60.41%) 527,600 (0.00%) 537,500 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/08/21 119 (+0.85%) 19,700 (+418.42%) 527,600 (0.00%) 537,500 (+0.22%) 21,200 (+1.92%)
2026/08/20 118 (+1.72%) 3,800 (-73.43%) 527,600 (0.00%) 536,300 (0.00%) 20,800 (0.00%)
2026/08/19 116 (-2.52%) 14,300 (+40.20%) 527,600 (0.00%) 536,300 (0.00%) 20,800 (0.00%)
2026/08/18 119 (-0.83%) 10,200 (+15.91%) 527,600 (0.00%) 536,300 (0.00%) 20,800 (0.00%)
2026/08/17 120 (0.00%) 8,800 (-64.23%) 527,600 (0.00%) 536,300 (0.00%) 20,800 (0.00%)
2026/08/14 120 (-1.64%) 24,600 (+12.84%) 527,600 (0.00%) 536,300 (-0.63%) 20,800 (+3.48%)
2026/08/13 122 (+1.67%) 21,800 (+738.46%) 527,600 (0.00%) 539,700 (0.00%) 20,100 (0.00%)
2026/08/12 120 (+0.84%) 2,600 (-65.79%) 527,600 (0.00%) 539,700 (0.00%) 20,100 (0.00%)
2026/08/10 119 (+2.59%) 7,600 (-46.10%) 527,600 (0.00%) 539,700 (0.00%) 20,100 (0.00%)
2026/08/07 116 (+2.65%) 14,100 (-57.27%) 527,600 (0.00%) 539,700 (-1.89%) 20,100 (-15.90%)
2026/08/06 113 (-5.83%) 33,000 (+1,169.23%) 527,600 (0.00%) 550,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/08/05 120 (-0.83%) 2,600 (-71.74%) 527,600 (0.00%) 550,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/08/04 121 (+1.68%) 9,200 (+170.59%) 527,600 (0.00%) 550,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/08/03 119 (0.00%) 3,400 (-15.00%) 527,600 (0.00%) 550,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/07/31 119 (+2.59%) 4,000 (+300.00%) 527,600 (0.00%) 550,100 (-0.51%) 23,900 (-2.85%)
2026/07/30 116 (0.00%) 1,000 (-80.77%) 527,600 (0.00%) 552,900 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/07/29 116 (-2.52%) 5,200 (-57.72%) 527,600 (0.00%) 552,900 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/07/28 119 (-0.83%) 12,300 (+223.68%) 527,600 (0.00%) 552,900 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/07/27 120 (+0.84%) 3,800 (+40.74%) 527,600 (0.00%) 552,900 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/07/24 119 (0.00%) 2,700 (-85.08%) 527,600 (0.00%) 552,900 (+0.88%) 24,600 (-6.11%)
2026/07/23 119 (-3.25%) 18,100 (+58.77%) 527,600 (0.00%) 548,100 (0.00%) 26,200 (0.00%)
2026/07/22 123 (0.00%) 11,400 (+25.27%) 527,600 (-0.17%) 548,100 (0.00%) 26,200 (0.00%)
2026/07/21 123 (+0.82%) 9,100 (-51.85%) 528,500 (0.00%) 548,100 (0.00%) 26,200 (0.00%)
2026/07/17 122 (0.00%) 18,900 (+8.00%) 528,500 (0.00%) 548,100 (-0.44%) 26,200 (-0.76%)
2026/07/16 122 (-1.61%) 17,500 (-78.10%) 528,500 (0.00%) 550,500 (0.00%) 26,400 (0.00%)
2026/07/15 124 (+5.98%) 79,900 (+1,009.72%) 528,500 (0.00%) 550,500 (0.00%) 26,400 (0.00%)
2026/07/14 117 (0.00%) 7,200 (-33.33%) 528,500 (0.00%) 550,500 (0.00%) 26,400 (0.00%)
2026/07/13 117 (+1.74%) 10,800 (-56.97%) 528,500 (0.00%) 550,500 (0.00%) 26,400 (0.00%)
2026/07/10 115 (-0.86%) 25,100 (+22.44%) 528,500 (0.00%) 550,500 (-1.18%) 26,400 (-9.59%)
2026/07/09 116 (-0.85%) 20,500 (+400.00%) 528,500 (0.00%) 557,100 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/07/08 117 (+1.74%) 4,100 (-82.48%) 528,500 (0.00%) 557,100 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/07/07 115 (-1.71%) 23,400 (+74.63%) 528,500 (0.00%) 557,100 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/07/06 117 (+0.86%) 13,400 (+20.72%) 528,500 (0.00%) 557,100 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/07/03 116 (+1.75%) 11,100 (+2.78%) 528,500 (0.00%) 557,100 (-2.84%) 29,200 (-1.35%)
2026/07/02 114 (+1.79%) 10,800 (-55.74%) 528,500 (0.00%) 573,400 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/07/01 112 (+0.90%) 24,400 (+75.54%) 528,500 (0.00%) 573,400 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/06/30 111 (-1.77%) 13,900 (-26.84%) 528,500 (0.00%) 573,400 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/06/29 113 (0.00%) 19,000 (+352.38%) 528,500 (0.00%) 573,400 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/06/26 113 (+0.89%) 4,200 (-76.92%) 528,500 (0.00%) 573,400 (-2.15%) 29,600 (-2.95%)
2026/06/25 112 (0.00%) 18,200 (+95.70%) 528,500 (0.00%) 586,000 (0.00%) 30,500 (0.00%)
2026/06/24 112 (-0.88%) 9,300 (-49.18%) 528,500 (0.00%) 586,000 (0.00%) 30,500 (0.00%)
2026/06/23 113 (+0.89%) 18,300 (-17.19%) 528,500 (0.00%) 586,000 (0.00%) 30,500 (0.00%)
2026/06/22 112 (-1.75%) 22,100 (-26.09%) 528,500 (0.00%) 586,000 (0.00%) 30,500 (0.00%)
2026/06/19 114 (-2.56%) 29,900 (+31.14%) 528,500 (0.00%) 586,000 (+0.58%) 30,500 (+0.66%)
2026/06/18 117 (+2.63%) 22,800 (+45.22%) 528,500 (0.00%) 582,600 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/06/17 114 (+0.88%) 15,700 (-58.90%) 528,500 (0.00%) 582,600 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/06/16 113 (-0.88%) 38,200 (+103.19%) 528,500 (0.00%) 582,600 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/06/15 114 (-1.72%) 18,800 (-17.18%) 528,500 (0.00%) 582,600 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/06/12 116 (+2.65%) 22,700 (-15.93%) 528,500 (0.00%) 582,600 (-1.14%) 30,300 (+1.00%)
2026/06/11 113 (+0.89%) 27,000 (+8.87%) 528,500 (+2.82%) 589,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/06/10 112 (-0.88%) 24,800 (+53.09%) 514,000 (0.00%) 589,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/06/09 113 (-1.74%) 16,200 (-15.18%) 514,000 (0.00%) 589,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/06/08 115 (-1.71%) 19,100 (-15.11%) 514,000 (0.00%) 589,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/06/05 117 (+3.54%) 22,500 (-36.97%) 514,000 (0.00%) 589,300 (+10.67%) 30,000 (-11.24%)
2026/06/04 113 (-1.74%) 35,700 (+279.79%) 514,000 (0.00%) 532,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/03 115 (-1.71%) 9,400 (-21.01%) 514,000 (0.00%) 532,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/02 117 (-0.85%) 11,900 (-55.26%) 514,000 (0.00%) 532,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/01 118 (+3.51%) 26,600 (+20.36%) 514,000 (0.00%) 532,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/05/29 114 (-2.56%) 22,100 (-76.96%) 514,000 (0.00%) 532,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/05/28 117 (+1.74%) 95,900 (+28.04%) 514,000 (0.00%) 532,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/05/27 115 (-4.96%) 74,900 (-19.98%) 514,000 (0.00%) 532,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/05/26 121 (-0.82%) 93,600 (+347.85%) 514,000 (0.00%) 532,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/05/25 122 (-1.61%) 20,900 (-56.46%) 514,000 (0.00%) 532,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/05/22 124 (-0.80%) 48,000 (+138.81%) 514,000 (+0.43%) 532,500 (-1.39%) 33,800 (+4.32%)
2026/05/21 125 (-1.57%) 20,100 (+86.11%) 511,800 (0.00%) 540,000 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/05/20 127 (-3.05%) 10,800 (-47.32%) 511,800 (0.00%) 540,000 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/05/19 131 (+2.34%) 20,500 (-57.29%) 511,800 (0.00%) 540,000 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/05/18 128 (+3.23%) 48,000 (-76.34%) 511,800 (0.00%) 540,000 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/05/15 124 (-12.06%) 202,900 (+458.95%) 511,800 (-2.61%) 540,000 (+7.25%) 32,400 (-8.47%)
2026/05/14 141 (-2.08%) 36,300 (-1.36%) 525,500 (0.00%) 503,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/13 144 (+2.13%) 36,800 (+79.51%) 525,500 (0.00%) 503,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/12 141 (-2.08%) 20,500 (+111.34%) 525,500 (0.00%) 503,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/11 144 (-0.69%) 9,700 (-44.57%) 525,500 (0.00%) 503,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/08 145 (0.00%) 17,500 (-60.41%) 525,500 (0.00%) 503,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/07 145 (+2.84%) 44,200 (+196.64%) 525,500 (0.00%) 503,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/01 141 (-2.08%) 14,900 (-28.02%) 525,500 (0.00%) 503,500 (-17.55%) 35,400 (+85.34%)
2026/04/30 144 20,700 525,500 610,700 19,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG ベル投資事業有限責任組合1 モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 個人#1 大和証券株式会社
2026/10/2684,400 / 0.56%
+84,400 / +0.56%
250,800 / 1.67%
+81,200 (+47.88%) / +0.54pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%645,200 / 4.30%
+188,100 (+41.15%) / +1.25pt
67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%49,200 / 0.32%67,200 / 0.44%
2026/10/23-169,600 / 1.13%
+32,100 (+23.35%) / +0.22pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%457,100 / 3.05%
+338,100 (+284.12%) / +2.26pt
67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%49,200 / 0.32%67,200 / 0.44%
2026/10/22-137,500 / 0.91%
+13,400 (+10.80%) / +0.09pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%119,000 / 0.79%67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%49,200 / 0.32%67,200 / 0.44%
2026/10/21-124,100 / 0.82%
+4,300 (+3.59%) / +0.03pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%119,000 / 0.79%
+15,200 (+14.64%) / +0.10pt
67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%49,200 / 0.32%67,200 / 0.44%
2026/10/20-119,800 / 0.79%72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%103,800 / 0.69%
+103,800 / +0.69%
67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%49,200 / 0.32%67,200 / 0.44%
2026/10/09-119,800 / 0.79%
-900 (-0.75%) / △0.01pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%49,200 / 0.32%67,200 / 0.44%
2026/09/09-120,700 / 0.80%
+15,400 (+14.62%) / +0.10pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%49,200 / 0.32%67,200 / 0.44%
2026/08/31-105,300 / 0.70%
+3,500 (+3.44%) / +0.03pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%49,200 / 0.32%67,200 / 0.44%
2026/08/26-101,800 / 0.67%
-17,700 (-14.81%) / △0.12pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%49,200 / 0.32%
-50,800 (-50.80%) / △0.34pt
67,200 / 0.44%
2026/08/25-119,500 / 0.79%72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%100,000 / 0.66%
+100,000 / +0.66%
67,200 / 0.44%
2026/07/22-119,500 / 0.79%
-900 (-0.75%) / △0.01pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/06/11-120,400 / 0.80%
+14,500 (+13.69%) / +0.10pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/05/22-105,900 / 0.70%
+2,200 (+2.12%) / +0.01pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/05/15-103,700 / 0.69%
-13,700 (-11.67%) / △0.09pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/03/25-117,400 / 0.78%
-17,200 (-12.78%) / △0.11pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/03/16-134,600 / 0.89%
-700 (-0.52%) / △0.01pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/03/12-135,300 / 0.90%
+14,700 (+12.19%) / +0.10pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/01/30-120,600 / 0.80%
+1,500 (+1.26%) / +0.01pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/01/28-119,100 / 0.79%
-15,300 (-11.38%) / △0.10pt
72,000 / 0.48%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/01/14-134,400 / 0.89%72,000 / 0.48%
-3,600 (-4.76%) / △0.02pt
71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/01/08-134,400 / 0.89%
-7,300 (-5.15%) / △0.05pt
75,600 / 0.50%
+700 (+0.93%) / +0.01pt
71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/01/07-141,700 / 0.94%
-22,300 (-13.60%) / △0.15pt
74,900 / 0.49%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2026/01/05-164,000 / 1.09%
-12,500 (-7.08%) / △0.08pt
74,900 / 0.49%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/12/29-176,500 / 1.17%
-13,900 (-7.30%) / △0.10pt
74,900 / 0.49%71,000 / 0.47%-67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/12/26-190,400 / 1.27%
-14,100 (-6.89%) / △0.09pt
74,900 / 0.49%71,000 / 0.47%報告義務消滅67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/12/25-204,500 / 1.36%74,900 / 0.49%71,000 / 0.47%76,300 / 0.50%
-27,100 (-26.21%) / △0.19pt
67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/12/22-204,500 / 1.36%74,900 / 0.49%71,000 / 0.47%103,400 / 0.69%
-4,100 (-3.81%) / △0.02pt
67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/12/19-204,500 / 1.36%74,900 / 0.49%
-2,500 (-3.23%) / △0.02pt
71,000 / 0.47%107,500 / 0.71%67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/12/18-204,500 / 1.36%
-11,500 (-5.32%) / △0.08pt
77,400 / 0.51%
+21,500 (+38.46%) / +0.14pt
71,000 / 0.47%107,500 / 0.71%67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/12/16-216,000 / 1.44%55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%107,500 / 0.71%
+4,500 (+4.37%) / +0.03pt
67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/12/15-216,000 / 1.44%55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%103,000 / 0.68%67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%71,700 / 0.47%
-32,800 (-31.39%) / △0.22pt
-67,200 / 0.44%
2025/12/12-216,000 / 1.44%55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%103,000 / 0.68%
-13,400 (-11.51%) / △0.09pt
67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%104,500 / 0.69%-67,200 / 0.44%
2025/12/11-216,000 / 1.44%55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%67,100 / 0.44%59,100 / 0.39%104,500 / 0.69%
-20,700 (-16.53%) / △0.14pt
-67,200 / 0.44%
2025/12/10-216,000 / 1.44%55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%67,100 / 0.44%
-13,100 (-16.33%) / △0.09pt
59,100 / 0.39%125,200 / 0.83%
-12,800 (-9.28%) / △0.09pt
-67,200 / 0.44%
2025/12/09-216,000 / 1.44%
+16,200 (+8.11%) / +0.11pt
55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%80,200 / 0.53%59,100 / 0.39%138,000 / 0.92%-67,200 / 0.44%
2025/12/08-199,800 / 1.33%55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%80,200 / 0.53%
-11,500 (-12.54%) / △0.08pt
59,100 / 0.39%138,000 / 0.92%
-28,900 (-17.32%) / △0.19pt
-67,200 / 0.44%
2025/12/05-199,800 / 1.33%55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%91,700 / 0.61%
+19,600 (+27.18%) / +0.13pt
59,100 / 0.39%166,900 / 1.11%
+19,500 (+13.23%) / +0.13pt
-67,200 / 0.44%
2025/12/04-199,800 / 1.33%55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%147,400 / 0.98%
-4,400 (-2.90%) / △0.03pt
-67,200 / 0.44%
2025/12/03-199,800 / 1.33%
+12,100 (+6.45%) / +0.08pt
55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%151,800 / 1.01%
+80,000 (+111.42%) / +0.54pt
-67,200 / 0.44%
2025/12/01-187,700 / 1.25%
+13,000 (+7.44%) / +0.09pt
55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/11/28-174,700 / 1.16%
+10,900 (+6.65%) / +0.07pt
55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/11/27-163,800 / 1.09%
+40,300 (+32.63%) / +0.27pt
55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%116,400 / 0.77%
-14,000 (-10.74%) / △0.10pt
72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/11/26-123,500 / 0.82%
+123,500 / +0.82%
55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%130,400 / 0.87%72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/11/25--55,900 / 0.37%71,000 / 0.47%130,400 / 0.87%
+130,400 / +0.87%
72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/11/14--55,900 / 0.37%
-33,700 (-37.61%) / △0.22pt
71,000 / 0.47%-72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/11/10--89,600 / 0.59%
-9,000 (-9.13%) / △0.06pt
71,000 / 0.47%-72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/10/14--98,600 / 0.65%
-18,800 (-16.01%) / △0.13pt
71,000 / 0.47%-72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-67,200 / 0.44%
2025/10/10--117,400 / 0.78%71,000 / 0.47%-72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-67,200 / 0.44%
-14,900 (-18.15%) / △0.10pt
2025/10/07--117,400 / 0.78%
-14,600 (-11.06%) / △0.10pt
71,000 / 0.47%-72,100 / 0.48%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-82,100 / 0.54%
-19,600 (-19.27%) / △0.13pt
2025/10/02--132,000 / 0.88%71,000 / 0.47%-72,100 / 0.48%
-8,700 (-10.77%) / △0.05pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-101,700 / 0.67%
2025/10/01--132,000 / 0.88%
-16,900 (-11.35%) / △0.11pt
71,000 / 0.47%-80,800 / 0.53%
-20,000 (-19.84%) / △0.14pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-101,700 / 0.67%
2025/09/29--148,900 / 0.99%71,000 / 0.47%-100,800 / 0.67%
-12,700 (-11.19%) / △0.08pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-101,700 / 0.67%
2025/09/26--148,900 / 0.99%
-7,500 (-4.80%) / △0.05pt
71,000 / 0.47%-113,500 / 0.75%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-101,700 / 0.67%
2025/09/25--156,400 / 1.04%
-19,400 (-11.04%) / △0.13pt
71,000 / 0.47%-113,500 / 0.75%
-10,600 (-8.54%) / △0.07pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-101,700 / 0.67%
2025/09/24--175,800 / 1.17%71,000 / 0.47%-124,100 / 0.82%
-22,200 (-15.17%) / △0.15pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-101,700 / 0.67%
2025/09/22--175,800 / 1.17%
-18,800 (-9.66%) / △0.12pt
71,000 / 0.47%
-4,800 (-6.33%) / △0.03pt
-146,300 / 0.97%
-8,500 (-5.49%) / △0.06pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-101,700 / 0.67%
-15,100 (-12.93%) / △0.10pt
2025/09/19--194,600 / 1.29%75,800 / 0.50%
-2,700 (-3.44%) / △0.02pt
-154,800 / 1.03%
-23,800 (-13.33%) / △0.16pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/18--194,600 / 1.29%78,500 / 0.52%
+3,400 (+4.53%) / +0.02pt
-178,600 / 1.19%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/17--194,600 / 1.29%
-5,900 (-2.94%) / △0.04pt
75,100 / 0.50%
-3,600 (-4.57%) / △0.02pt
-178,600 / 1.19%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/16--200,500 / 1.33%
-21,800 (-9.81%) / △0.15pt
78,700 / 0.52%
+1,700 (+2.21%) / +0.01pt
-178,600 / 1.19%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/12--222,300 / 1.48%77,000 / 0.51%
+2,700 (+3.63%) / +0.02pt
-178,600 / 1.19%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/11--222,300 / 1.48%74,300 / 0.49%-178,600 / 1.19%
-12,700 (-6.64%) / △0.08pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/10--222,300 / 1.48%74,300 / 0.49%
-12,500 (-14.40%) / △0.08pt
-191,300 / 1.27%
-32,000 (-14.33%) / △0.22pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/09--222,300 / 1.48%
-16,600 (-6.95%) / △0.11pt
86,800 / 0.57%
-5,300 (-5.75%) / △0.04pt
-223,300 / 1.49%59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/08--238,900 / 1.59%92,100 / 0.61%
+1,200 (+1.32%) / +0.01pt
-223,300 / 1.49%
-3,700 (-1.63%) / △0.02pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/05--238,900 / 1.59%
-13,300 (-5.27%) / △0.09pt
90,900 / 0.60%
+1,500 (+1.68%) / +0.01pt
-227,000 / 1.51%
+16,300 (+7.74%) / +0.11pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%-116,800 / 0.77%
2025/09/04--252,200 / 1.68%89,400 / 0.59%
-2,200 (-2.40%) / △0.02pt
-210,700 / 1.40%
+13,600 (+6.90%) / +0.09pt
59,100 / 0.39%71,800 / 0.47%
-16,500 (-18.69%) / △0.11pt
-116,800 / 0.77%
2025/09/03--252,200 / 1.68%
-8,000 (-3.07%) / △0.05pt
91,600 / 0.61%
-30,100 (-24.73%) / △0.20pt
-197,100 / 1.31%59,100 / 0.39%88,300 / 0.58%-116,800 / 0.77%
2025/09/02--260,200 / 1.73%121,700 / 0.81%
+11,400 (+10.34%) / +0.08pt
-197,100 / 1.31%
+2,400 (+1.23%) / +0.02pt
59,100 / 0.39%88,300 / 0.58%-116,800 / 0.77%
2025/09/01--260,200 / 1.73%
-14,800 (-5.38%) / △0.10pt
110,300 / 0.73%
+11,400 (+11.53%) / +0.07pt
-194,700 / 1.29%
-1,100 (-0.56%) / △0.01pt
59,100 / 0.39%88,300 / 0.58%
-5,100 (-5.46%) / △0.04pt
-116,800 / 0.77%
2025/08/29--275,000 / 1.83%98,900 / 0.66%
-6,800 (-6.43%) / △0.04pt
-195,800 / 1.30%
+1,500 (+0.77%) / +0.01pt
59,100 / 0.39%93,400 / 0.62%-116,800 / 0.77%
2025/08/28--275,000 / 1.83%105,700 / 0.70%
-1,600 (-1.49%) / △0.01pt
-194,300 / 1.29%
-14,600 (-6.99%) / △0.10pt
59,100 / 0.39%93,400 / 0.62%
+8,700 (+10.27%) / +0.06pt
-116,800 / 0.77%
2025/08/27--275,000 / 1.83%107,300 / 0.71%-208,900 / 1.39%
-20,700 (-9.02%) / △0.14pt
59,100 / 0.39%84,700 / 0.56%
-11,000 (-11.49%) / △0.07pt
-116,800 / 0.77%
2025/08/26--275,000 / 1.83%
+23,900 (+9.52%) / +0.16pt
107,300 / 0.71%
+23,700 (+28.35%) / +0.16pt
-229,600 / 1.53%
+26,200 (+12.88%) / +0.18pt
59,100 / 0.39%95,700 / 0.63%
+35,700 (+59.50%) / +0.23pt
-116,800 / 0.77%
2025/08/25--251,100 / 1.67%83,600 / 0.55%
+17,100 (+25.71%) / +0.11pt
-203,400 / 1.35%
+18,800 (+10.18%) / +0.12pt
59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/22--251,100 / 1.67%66,500 / 0.44%-184,600 / 1.23%
+57,500 (+45.24%) / +0.39pt
59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/21--251,100 / 1.67%
-17,800 (-6.62%) / △0.12pt
66,500 / 0.44%-127,100 / 0.84%
+7,900 (+6.63%) / +0.05pt
59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/20--268,900 / 1.79%66,500 / 0.44%-119,200 / 0.79%
-3,300 (-2.69%) / △0.02pt
59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/19--268,900 / 1.79%66,500 / 0.44%-122,500 / 0.81%
+6,900 (+5.97%) / +0.04pt
59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/18--268,900 / 1.79%66,500 / 0.44%-115,600 / 0.77%
-22,700 (-16.41%) / △0.15pt
59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/15--268,900 / 1.79%
-3,100 (-1.14%) / △0.02pt
66,500 / 0.44%
-16,700 (-20.07%) / △0.11pt
-138,300 / 0.92%59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/14--272,000 / 1.81%
+14,100 (+5.47%) / +0.09pt
83,200 / 0.55%
-5,700 (-6.41%) / △0.04pt
-138,300 / 0.92%59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/13--257,900 / 1.72%
+4,900 (+1.94%) / +0.04pt
88,900 / 0.59%
+25,900 (+41.11%) / +0.17pt
-138,300 / 0.92%59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/12--253,000 / 1.68%
-4,800 (-1.86%) / △0.04pt
63,000 / 0.42%-138,300 / 0.92%59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%-116,800 / 0.77%
2025/08/08--257,800 / 1.72%63,000 / 0.42%
-12,300 (-16.33%) / △0.08pt
-138,300 / 0.92%59,100 / 0.39%60,000 / 0.40%
-24,700 (-29.16%) / △0.16pt
-116,800 / 0.77%
2025/08/07--257,800 / 1.72%75,300 / 0.50%
+400 (+0.53%) / +0.01pt
-138,300 / 0.92%59,100 / 0.39%84,700 / 0.56%
-13,200 (-13.48%) / △0.09pt
-116,800 / 0.77%
2025/08/06--257,800 / 1.72%
+11,100 (+4.50%) / +0.08pt
74,900 / 0.49%-138,300 / 0.92%
+28,300 (+25.73%) / +0.19pt
59,100 / 0.39%97,900 / 0.65%
+35,200 (+56.14%) / +0.24pt
-116,800 / 0.77%
2025/08/05--246,700 / 1.64%
+20,400 (+9.01%) / +0.13pt
74,900 / 0.49%-110,000 / 0.73%
-35,300 (-24.29%) / △0.23pt
59,100 / 0.39%62,700 / 0.41%-116,800 / 0.77%
2025/08/04--226,300 / 1.51%74,900 / 0.49%-145,300 / 0.96%
-14,700 (-9.19%) / △0.10pt
59,100 / 0.39%62,700 / 0.41%-116,800 / 0.77%
2025/08/01--226,300 / 1.51%74,900 / 0.49%
-8,900 (-10.62%) / △0.06pt
-160,000 / 1.06%
-43,700 (-21.45%) / △0.29pt
59,100 / 0.39%62,700 / 0.41%
-24,200 (-27.85%) / △0.17pt
-116,800 / 0.77%
2025/07/31--226,300 / 1.51%
+14,200 (+6.69%) / +0.10pt
83,800 / 0.55%
-300 (-0.36%) / △0.01pt
-203,700 / 1.35%
-36,200 (-15.09%) / △0.25pt
59,100 / 0.39%86,900 / 0.58%-116,800 / 0.77%
2025/07/30--212,100 / 1.41%
+54,400 (+34.50%) / +0.36pt
84,100 / 0.56%
+3,700 (+4.60%) / +0.03pt
-239,900 / 1.60%
+15,600 (+6.95%) / +0.11pt
59,100 / 0.39%86,900 / 0.58%
+45,200 (+108.39%) / +0.31pt
-116,800 / 0.77%
2025/07/29--157,700 / 1.05%
+86,700 (+122.11%) / +0.58pt
80,400 / 0.53%
+80,400 / +0.53%
-224,300 / 1.49%
+126,400 (+129.11%) / +0.84pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%-116,800 / 0.77%
2025/07/28--71,000 / 0.47%--97,900 / 0.65%
+35,600 (+57.14%) / +0.24pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%-116,800 / 0.77%
+26,000 (+28.63%) / +0.17pt
2025/07/25--71,000 / 0.47%--62,300 / 0.41%
-18,000 (-22.42%) / △0.12pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%-90,800 / 0.60%
+90,800 / +0.60%
2025/07/23--71,000 / 0.47%--80,300 / 0.53%
+7,400 (+10.15%) / +0.05pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/22--71,000 / 0.47%--72,900 / 0.48%
-12,300 (-14.44%) / △0.08pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/16--71,000 / 0.47%--85,200 / 0.56%
-19,100 (-18.31%) / △0.13pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/11--71,000 / 0.47%--104,300 / 0.69%
-5,300 (-4.84%) / △0.04pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/09--71,000 / 0.47%
-16,600 (-18.95%) / △0.11pt
--109,600 / 0.73%
+13,700 (+14.29%) / +0.09pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/08--87,600 / 0.58%--95,900 / 0.64%
+12,400 (+14.85%) / +0.09pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/07--87,600 / 0.58%
+87,600 / +0.58%
--83,500 / 0.55%
-9,700 (-10.41%) / △0.07pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/04-----93,200 / 0.62%
-28,800 (-23.61%) / △0.19pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/03-----122,000 / 0.81%
-17,300 (-12.42%) / △0.11pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/02-----139,300 / 0.92%
-21,300 (-13.26%) / △0.15pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/07/01-----160,600 / 1.07%
-4,600 (-2.78%) / △0.03pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/06/30-----165,200 / 1.10%
-17,400 (-9.53%) / △0.11pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/06/27-----182,600 / 1.21%
+8,700 (+5.00%) / +0.05pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/06/26-----173,900 / 1.16%
+70,300 (+67.86%) / +0.47pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/06/25----報告義務消滅103,600 / 0.69%
-136,300 (-56.82%) / △0.91pt
59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%--
2025/06/24----88,200 / 0.58%
+88,200 / +0.58%
239,900 / 1.60%59,100 / 0.39%41,700 / 0.27%
-45,900 (-52.40%) / △0.31pt
--
2025/06/23-----239,900 / 1.60%
+82,100 (+52.03%) / +0.55pt
59,100 / 0.39%87,600 / 0.58%
-66,600 (-43.19%) / △0.44pt
--
2025/06/20-----157,800 / 1.05%
+57,600 (+57.49%) / +0.39pt
59,100 / 0.39%154,200 / 1.02%
+53,500 (+53.13%) / +0.35pt
--
2025/06/19-----100,200 / 0.66%
+100,200 / +0.66%
59,100 / 0.39%100,700 / 0.67%
+100,700 / +0.67%
--
2024/08/07------59,100 / 0.39%
-42,500 (-41.83%) / △0.29pt
---
2024/08/05------101,600 / 0.68%
-36,000 (-26.16%) / △0.24pt
---
2024/08/01------137,600 / 0.92%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました