ミツバ(7280)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,246 (-0.80%) 427,500 (+298.79%) 3,636,892 (0.00%) 334,500 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/10/28 1,256 (-0.08%) 107,200 (-18.60%) 3,636,892 (0.00%) 334,500 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/10/27 1,257 (+0.16%) 131,700 (-24.05%) 3,636,892 (0.00%) 334,500 (-1.50%) 20,500 (+24.24%)
2026/10/26 1,255 (-1.10%) 173,400 (-12.38%) 3,636,892 (0.00%) 339,600 (-0.50%) 16,500 (+26.92%)
2026/10/23 1,269 (-1.09%) 197,900 (+43.20%) 3,636,892 (-0.06%) 341,300 (+5.02%) 13,000 (-4.41%)
2026/10/22 1,283 (-0.54%) 138,200 (+43.81%) 3,639,192 (0.00%) 325,000 (-1.93%) 13,600 (+16.24%)
2026/10/21 1,290 (0.00%) 96,100 (-18.97%) 3,639,192 (-0.81%) 331,400 (+54.07%) 11,700 (+67.14%)
2026/10/20 1,290 (-0.46%) 118,600 (+24.71%) 3,668,892 (+0.91%) 215,100 (-34.44%) 7,000 (-31.37%)
2026/10/19 1,296 (-1.07%) 95,100 (-16.73%) 3,635,892 (0.00%) 328,100 (+1.20%) 10,200 (+8.51%)
2026/10/16 1,310 (+3.56%) 114,200 (-39.06%) 3,635,892 (-0.50%) 324,200 (-2.64%) 9,400 (+18.99%)
2026/10/15 1,265 (-2.01%) 187,400 (+118.67%) 3,654,192 (0.00%) 333,000 (-2.49%) 7,900 (-10.23%)
2026/10/14 1,291 (+0.08%) 85,700 (-12.73%) 3,654,192 (-0.15%) 341,500 (+0.44%) 8,800 (-2.22%)
2026/10/13 1,290 (+0.16%) 98,200 (-21.94%) 3,659,592 (-0.60%) 340,000 (-0.35%) 9,000 (-6.25%)
2026/10/09 1,288 (+0.16%) 125,800 (-15.06%) 3,681,792 (0.00%) 341,200 (-1.67%) 9,600 (+14.29%)
2026/10/08 1,286 (-1.30%) 148,100 (+23.11%) 3,681,792 (-0.25%) 347,000 (+4.05%) 8,400 (-11.58%)
2026/10/07 1,303 (-1.66%) 120,300 (-23.76%) 3,690,992 (-0.74%) 333,500 (-0.51%) 9,500 (-12.04%)
2026/10/06 1,325 (+1.22%) 157,800 (-1.74%) 3,718,692 (-0.74%) 335,200 (-10.45%) 10,800 (-12.20%)
2026/10/05 1,309 (+1.71%) 160,600 (-42.31%) 3,746,392 (0.00%) 374,300 (-0.27%) 12,300 (-16.33%)
2026/10/02 1,287 (-4.81%) 278,400 (+94.96%) 3,746,392 (-1.35%) 375,300 (-5.56%) 14,700 (-4.55%)
2026/10/01 1,352 (-0.52%) 142,800 (-17.02%) 3,797,692 (+1.57%) 397,400 (-1.05%) 15,400 (-21.43%)
2026/09/30 1,359 (+0.89%) 172,100 (+19.10%) 3,738,892 (0.00%) 401,600 (-4.20%) 19,600 (-5.31%)
2026/09/29 1,347 (-1.68%) 144,500 (+19.32%) 3,738,892 (0.00%) 419,200 (+0.60%) 20,700 (+3.50%)
2026/09/28 1,370 (-0.87%) 121,100 (-29.88%) 3,738,892 (+0.38%) 416,700 (-0.12%) 20,000 (-0.99%)
2026/09/25 1,382 (+1.69%) 172,700 (-35.85%) 3,724,592 (-0.49%) 417,200 (-5.85%) 20,200 (-30.58%)
2026/09/24 1,359 (-1.74%) 269,200 (-14.81%) 3,742,792 (+0.09%) 443,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/09/18 1,383 (+0.07%) 316,000 (+21.91%) 3,739,592 (0.00%) 443,100 (-7.94%) 29,100 (+39.23%)
2026/09/17 1,382 (+1.77%) 259,200 (+62.71%) 3,739,592 (0.00%) 481,300 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/09/16 1,358 (+0.74%) 159,300 (-1.12%) 3,739,592 (+0.38%) 481,300 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/09/15 1,348 (+1.13%) 161,100 (+20.86%) 3,725,392 (0.00%) 481,300 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/09/14 1,333 (+2.30%) 133,300 (-54.49%) 3,725,392 (-5.54%) 481,300 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/09/11 1,303 (+3.09%) 292,900 (+190.29%) 3,943,992 (+1.96%) 481,300 (-1.27%) 20,900 (-12.55%)
2026/09/10 1,264 (-0.39%) 100,900 (-24.59%) 3,868,104 (0.00%) 487,500 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/09/09 1,269 (-1.25%) 133,800 (-31.84%) 3,868,104 (+6.37%) 487,500 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/09/08 1,285 (-4.25%) 196,300 (+23.61%) 3,636,304 (+0.49%) 487,500 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/09/07 1,342 (+2.29%) 158,800 (+9.97%) 3,618,604 (-1.34%) 487,500 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/09/04 1,312 (-1.13%) 144,400 (+3.96%) 3,667,604 (-0.55%) 487,500 (+0.25%) 23,900 (+27.13%)
2026/09/03 1,327 (+1.45%) 138,900 (-23.85%) 3,687,704 (+0.08%) 486,300 (0.00%) 18,800 (0.00%)
2026/09/02 1,308 (-3.82%) 182,400 (-8.06%) 3,684,804 (+1.12%) 486,300 (0.00%) 18,800 (0.00%)
2026/09/01 1,360 (+1.87%) 198,400 (+42.94%) 3,644,104 (-1.25%) 486,300 (0.00%) 18,800 (0.00%)
2026/08/31 1,335 (-0.67%) 138,800 (-65.41%) 3,690,104 (+0.21%) 486,300 (0.00%) 18,800 (0.00%)
2026/08/28 1,344 (+1.59%) 401,300 (+17.30%) 3,682,404 (-1.20%) 486,300 (-4.78%) 18,800 (+7.43%)
2026/08/27 1,323 (-0.38%) 342,100 (+145.59%) 3,727,155 (+1.38%) 510,700 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/08/26 1,328 (+1.14%) 139,300 (-20.31%) 3,676,555 (+0.27%) 510,700 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/08/25 1,313 (-1.65%) 174,800 (-3.32%) 3,666,655 (0.00%) 510,700 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/08/24 1,335 (-0.82%) 180,800 (-43.13%) 3,666,655 (0.00%) 510,700 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/08/21 1,346 (+0.82%) 317,900 (+15.35%) 3,666,655 (+1.17%) 510,700 (-5.65%) 17,500 (+23.24%)
2026/08/20 1,335 (+3.17%) 275,600 (+15.94%) 3,624,359 (-0.93%) 541,300 (0.00%) 14,200 (0.00%)
2026/08/19 1,294 (-0.77%) 237,700 (-7.26%) 3,658,359 (+1.54%) 541,300 (0.00%) 14,200 (0.00%)
2026/08/18 1,304 (+1.48%) 256,300 (+18.17%) 3,602,959 (-2.46%) 541,300 (0.00%) 14,200 (0.00%)
2026/08/17 1,285 (+2.31%) 216,900 (-4.99%) 3,693,859 (-2.59%) 541,300 (0.00%) 14,200 (0.00%)
2026/08/14 1,256 (+2.03%) 228,300 (+10.29%) 3,792,259 (+1.01%) 541,300 (-6.56%) 14,200 (+20.34%)
2026/08/13 1,231 (+3.27%) 207,000 (+52.77%) 3,754,259 (-1.32%) 579,300 (0.00%) 11,800 (0.00%)
2026/08/12 1,192 (-0.91%) 135,500 (-43.94%) 3,804,559 (-0.98%) 579,300 (0.00%) 11,800 (0.00%)
2026/08/10 1,203 (+1.69%) 241,700 (+10.72%) 3,842,159 (0.00%) 579,300 (0.00%) 11,800 (0.00%)
2026/08/07 1,183 (-1.99%) 218,300 (+3.71%) 3,842,159 (+3.46%) 579,300 (+5.89%) 11,800 (-19.18%)
2026/08/06 1,207 (+2.37%) 210,500 (-65.73%) 3,713,654 (0.00%) 547,100 (0.00%) 14,600 (0.00%)
2026/08/05 1,179 (-1.09%) 614,300 (+184.27%) 3,713,654 (+2.55%) 547,100 (0.00%) 14,600 (0.00%)
2026/08/04 1,192 (+0.42%) 216,100 (-16.50%) 3,621,259 (+0.90%) 547,100 (0.00%) 14,600 (0.00%)
2026/08/03 1,187 (-0.84%) 258,800 (-57.83%) 3,589,059 (+1.77%) 547,100 (0.00%) 14,600 (0.00%)
2026/07/31 1,197 (+1.10%) 613,700 (+100.62%) 3,526,659 (+3.30%) 547,100 (-28.52%) 14,600 (+8.15%)
2026/07/30 1,184 (+0.59%) 305,900 (-52.86%) 3,414,059 (+0.82%) 765,400 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/07/29 1,177 (+2.44%) 648,900 (+146.45%) 3,386,159 (0.00%) 765,400 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/07/28 1,149 (-1.71%) 263,300 (+68.78%) 3,386,159 (0.00%) 765,400 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/07/27 1,169 (+2.27%) 156,000 (+19.45%) 3,386,159 (0.00%) 765,400 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/07/24 1,143 (-2.31%) 130,600 (+32.19%) 3,386,159 (0.00%) 765,400 (-12.25%) 13,500 (-37.79%)
2026/07/23 1,170 (-0.09%) 98,800 (-27.57%) 3,386,159 (0.00%) 872,300 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/22 1,171 (+0.95%) 136,400 (-53.27%) 3,386,159 (+4.17%) 872,300 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/21 1,160 (+1.93%) 291,900 (-4.64%) 3,250,688 (+7.66%) 872,300 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/17 1,138 (-2.32%) 306,100 (+135.64%) 3,019,368 (-0.74%) 872,300 (-7.48%) 21,700 (+88.70%)
2026/07/16 1,165 (-1.94%) 129,900 (-5.87%) 3,041,768 (+1.22%) 942,800 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/07/15 1,188 (+1.54%) 138,000 (+2.99%) 3,005,168 (0.00%) 942,800 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/07/14 1,170 (+0.34%) 134,000 (-40.21%) 3,005,168 (-1.59%) 942,800 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/07/13 1,166 (-0.51%) 224,100 (+13.12%) 3,053,568 (-2.87%) 942,800 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/07/10 1,172 (+0.17%) 198,100 (-21.61%) 3,143,668 (+1.36%) 942,800 (-6.53%) 11,500 (-19.01%)
2026/07/09 1,170 (+0.69%) 252,700 (+4.42%) 3,101,568 (+1.93%) 1,008,700 (0.00%) 14,200 (0.00%)
2026/07/08 1,162 (-3.41%) 242,000 (+23.72%) 3,042,968 (-4.48%) 1,008,700 (0.00%) 14,200 (0.00%)
2026/07/07 1,203 (-2.98%) 195,600 (+14.12%) 3,185,768 (0.00%) 1,008,700 (0.00%) 14,200 (0.00%)
2026/07/06 1,240 (+0.40%) 171,400 (-45.71%) 3,185,768 (+1.08%) 1,008,700 (0.00%) 14,200 (0.00%)
2026/07/03 1,235 (+1.65%) 315,700 (+27.09%) 3,151,868 (+0.38%) 1,008,700 (+2.56%) 14,200 (-6.58%)
2026/07/02 1,215 (+3.05%) 248,400 (-3.76%) 3,139,968 (-0.33%) 983,500 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/07/01 1,179 (+0.68%) 258,100 (-57.90%) 3,150,268 (0.00%) 983,500 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/30 1,171 (+0.17%) 613,000 (+75.75%) 3,150,268 (+3.93%) 983,500 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/29 1,169 (+0.78%) 348,800 (+1.84%) 3,031,179 (+1.29%) 983,500 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/26 1,160 (+4.13%) 342,500 (+40.71%) 2,992,579 (+1.81%) 983,500 (+0.12%) 15,200 (+23.58%)
2026/06/25 1,114 (+1.36%) 243,400 (+17.53%) 2,939,479 (0.00%) 982,300 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/06/24 1,099 (+0.18%) 207,100 (-14.77%) 2,939,479 (-1.41%) 982,300 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/06/23 1,097 (-0.99%) 243,000 (+21.44%) 2,981,379 (+14.61%) 982,300 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/06/22 1,108 (-0.81%) 200,100 (-43.95%) 2,601,242 (-0.27%) 982,300 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/06/19 1,117 (-0.18%) 357,000 (+132.42%) 2,608,162 (0.00%) 982,300 (-2.20%) 12,300 (-35.60%)
2026/06/18 1,119 (+0.45%) 153,600 (-30.31%) 2,608,162 (+0.12%) 1,004,400 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/06/17 1,114 (+1.92%) 220,400 (-38.66%) 2,605,062 (0.00%) 1,004,400 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/06/16 1,093 (-0.64%) 359,300 (+62.36%) 2,605,062 (+4.63%) 1,004,400 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/06/15 1,100 (+3.09%) 221,300 (-8.67%) 2,489,762 (+1.18%) 1,004,400 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/06/12 1,067 (+1.14%) 242,300 (-28.92%) 2,460,662 (+1.42%) 1,004,400 (+1.61%) 19,100 (+20.89%)
2026/06/11 1,055 (-5.47%) 340,900 (-17.12%) 2,426,298 (+4.77%) 988,500 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/06/10 1,116 (-0.45%) 411,300 (-29.34%) 2,315,798 (+9.08%) 988,500 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/06/09 1,121 (-4.60%) 582,100 (+71.00%) 2,122,998 (+29.36%) 988,500 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/06/08 1,175 (-2.65%) 340,400 (+76.37%) 1,641,218 (0.00%) 988,500 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/06/05 1,207 (+1.00%) 193,000 (-34.06%) 1,641,218 (0.00%) 988,500 (-12.55%) 15,800 (-12.71%)
2026/06/04 1,195 (-1.24%) 292,700 (-32.20%) 1,641,218 (+2.61%) 1,130,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/06/03 1,210 (-3.59%) 431,700 (+16.74%) 1,599,518 (-1.45%) 1,130,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/06/02 1,255 (-0.08%) 369,800 (-53.55%) 1,623,018 (+9.01%) 1,130,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/06/01 1,256 (-7.10%) 796,200 (+120.13%) 1,488,918 (+6.25%) 1,130,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/29 1,352 (+2.04%) 361,700 (-32.88%) 1,401,318 (-2.94%) 1,130,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/28 1,325 (+1.92%) 538,900 (+53.66%) 1,443,718 (+1.10%) 1,130,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/27 1,300 (+0.62%) 350,700 (+2.51%) 1,428,018 (-1.14%) 1,130,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/26 1,292 (+1.81%) 342,100 (+44.47%) 1,444,518 (0.00%) 1,130,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/25 1,269 (-0.78%) 236,800 (-27.74%) 1,444,518 (0.00%) 1,130,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/22 1,279 (+1.59%) 327,700 (+5.51%) 1,444,518 (0.00%) 1,130,300 (-0.65%) 18,100 (+7.10%)
2026/05/21 1,259 (+3.62%) 310,600 (-22.62%) 1,444,518 (+8.94%) 1,137,700 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/20 1,215 (-2.33%) 401,400 (+13.84%) 1,326,018 (-0.15%) 1,137,700 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/19 1,244 (+1.88%) 352,600 (-41.82%) 1,328,018 (-2.79%) 1,137,700 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/18 1,221 (+5.62%) 606,000 (-21.50%) 1,366,118 (-2.98%) 1,137,700 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/15 1,156 (-1.20%) 772,000 (+320.94%) 1,408,118 (-6.52%) 1,137,700 (-5.20%) 16,900 (+1.81%)
2026/05/14 1,170 (-0.34%) 183,400 (+14.34%) 1,506,318 (-1.95%) 1,200,100 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/05/13 1,174 (+2.35%) 160,400 (-17.32%) 1,536,234 (-1.25%) 1,200,100 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/05/12 1,147 (-1.21%) 194,000 (-10.06%) 1,555,734 (-3.96%) 1,200,100 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/05/11 1,161 (-0.60%) 215,700 (-6.01%) 1,619,826 (-5.07%) 1,200,100 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/05/08 1,168 (+1.57%) 229,500 (+7.85%) 1,706,326 (-6.73%) 1,200,100 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/05/07 1,150 (+1.41%) 212,800 (-33.33%) 1,829,354 (0.00%) 1,200,100 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/05/01 1,134 (-0.53%) 319,200 (+23.48%) 1,829,354 (-3.15%) 1,200,100 (+231.89%) 16,600 (+44.35%)
2026/04/30 1,140 258,500 1,888,854 361,600 11,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL J.P. MORGAN SECURITIES PLC JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23505,500 / 1.09%596,500 / 1.29%165,571 / 0.35%-968,200 / 2.09%
-2,300 (-0.24%) / △0.01pt
195,439 / 0.42%-548,059 / 1.18%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/21505,500 / 1.09%596,500 / 1.29%
-29,700 (-4.74%) / △0.06pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-548,059 / 1.18%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/20505,500 / 1.09%626,200 / 1.35%
+33,000 (+5.56%) / +0.07pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-548,059 / 1.18%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/16505,500 / 1.09%593,200 / 1.28%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-548,059 / 1.18%
-18,300 (-3.23%) / △0.04pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/14505,500 / 1.09%593,200 / 1.28%
-21,300 (-3.47%) / △0.05pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-566,359 / 1.22%
+15,900 (+2.89%) / +0.03pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/13505,500 / 1.09%614,500 / 1.33%
+25,300 (+4.29%) / +0.06pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-550,459 / 1.19%
-47,500 (-7.94%) / △0.10pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/08505,500 / 1.09%589,200 / 1.27%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-597,959 / 1.29%
-9,200 (-1.52%) / △0.02pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/07505,500 / 1.09%589,200 / 1.27%
-49,100 (-7.69%) / △0.11pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-607,159 / 1.31%
+21,400 (+3.65%) / +0.05pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/06505,500 / 1.09%638,300 / 1.38%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-585,759 / 1.26%
-27,700 (-4.52%) / △0.06pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/02505,500 / 1.09%638,300 / 1.38%
-51,300 (-7.44%) / △0.11pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-613,459 / 1.32%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/10/01505,500 / 1.09%689,600 / 1.49%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-613,459 / 1.32%
+58,800 (+10.60%) / +0.12pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/28505,500 / 1.09%689,600 / 1.49%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-554,659 / 1.20%
+14,300 (+2.65%) / +0.03pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/25505,500 / 1.09%689,600 / 1.49%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-540,359 / 1.17%
-18,200 (-3.26%) / △0.04pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/24505,500 / 1.09%
-13,000 (-2.51%) / △0.03pt
689,600 / 1.49%
-34,300 (-4.74%) / △0.07pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-558,559 / 1.21%
+50,500 (+9.94%) / +0.11pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/16518,500 / 1.12%723,900 / 1.56%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-508,059 / 1.10%
+14,200 (+2.88%) / +0.03pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/14518,500 / 1.12%723,900 / 1.56%
+39,300 (+5.74%) / +0.08pt
165,571 / 0.35%報告義務消滅970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-493,859 / 1.07%
-26,100 (-5.02%) / △0.05pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/11518,500 / 1.12%684,600 / 1.48%
-11,200 (-1.61%) / △0.02pt
165,571 / 0.35%231,800 / 0.50%970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-519,959 / 1.12%
+87,088 (+20.12%) / +0.19pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/09518,500 / 1.12%695,800 / 1.50%165,571 / 0.35%231,800 / 0.50%
+231,800 / +0.50%
970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-432,871 / 0.93%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/08518,500 / 1.12%695,800 / 1.50%
+17,700 (+2.61%) / +0.04pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-432,871 / 0.93%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/07518,500 / 1.12%678,100 / 1.46%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-432,871 / 0.93%
-49,000 (-10.17%) / △0.11pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/04518,500 / 1.12%678,100 / 1.46%
-56,300 (-7.67%) / △0.13pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-481,871 / 1.04%
+36,200 (+8.12%) / +0.08pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/03518,500 / 1.12%734,400 / 1.59%
+42,200 (+6.10%) / +0.10pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-445,671 / 0.96%
-39,300 (-8.10%) / △0.09pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/02518,500 / 1.12%692,200 / 1.49%
-5,900 (-0.85%) / △0.02pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-484,971 / 1.05%
+46,600 (+10.63%) / +0.11pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/09/01518,500 / 1.12%698,100 / 1.51%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-438,371 / 0.94%
-46,000 (-9.50%) / △0.10pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/31518,500 / 1.12%698,100 / 1.51%
+7,700 (+1.12%) / +0.02pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-484,371 / 1.04%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/28518,500 / 1.12%690,400 / 1.49%
-109,100 (-13.65%) / △0.24pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-484,371 / 1.04%
+64,349 (+15.32%) / +0.13pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/27518,500 / 1.12%799,500 / 1.73%
+50,600 (+6.76%) / +0.11pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-420,022 / 0.91%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/26518,500 / 1.12%748,900 / 1.62%165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-420,022 / 0.91%
+9,900 (+2.41%) / +0.03pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/21518,500 / 1.12%748,900 / 1.62%
+72,400 (+10.70%) / +0.16pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-410,122 / 0.88%
-30,104 (-6.84%) / △0.07pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/20518,500 / 1.12%676,500 / 1.46%
-34,000 (-4.79%) / △0.07pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-440,226 / 0.95%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/19518,500 / 1.12%710,500 / 1.53%
+55,400 (+8.46%) / +0.12pt
165,571 / 0.35%-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-440,226 / 0.95%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/18518,500 / 1.12%655,100 / 1.41%165,571 / 0.35%
-90,900 (-35.44%) / △0.20pt
-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-440,226 / 0.95%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/17518,500 / 1.12%655,100 / 1.41%
-54,100 (-7.63%) / △0.12pt
256,471 / 0.55%
-95,800 (-27.19%) / △0.21pt
-970,500 / 2.10%195,439 / 0.42%-440,226 / 0.95%
+51,500 (+13.25%) / +0.11pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/14518,500 / 1.12%709,200 / 1.53%
+32,300 (+4.77%) / +0.07pt
352,271 / 0.76%-970,500 / 2.10%
+45,700 (+4.94%) / +0.10pt
195,439 / 0.42%-388,726 / 0.84%
-40,000 (-9.33%) / △0.08pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/13518,500 / 1.12%676,900 / 1.46%
-16,600 (-2.39%) / △0.04pt
352,271 / 0.76%
-33,700 (-8.73%) / △0.07pt
-924,800 / 2.00%195,439 / 0.42%-428,726 / 0.92%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/12518,500 / 1.12%693,500 / 1.50%
-88,100 (-11.27%) / △0.19pt
385,971 / 0.83%-924,800 / 2.00%195,439 / 0.42%-428,726 / 0.92%
+50,500 (+13.35%) / +0.11pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/07518,500 / 1.12%
+103,100 (+24.82%) / +0.22pt
781,600 / 1.69%
+71,400 (+10.05%) / +0.16pt
385,971 / 0.83%-924,800 / 2.00%195,439 / 0.42%-378,226 / 0.81%
-45,995 (-10.84%) / △0.10pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/05415,400 / 0.90%710,200 / 1.53%385,971 / 0.83%-924,800 / 2.00%
+39,600 (+4.47%) / +0.09pt
195,439 / 0.42%-424,221 / 0.91%
+52,795 (+14.21%) / +0.11pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/04415,400 / 0.90%710,200 / 1.53%385,971 / 0.83%-885,200 / 1.91%195,439 / 0.42%-371,426 / 0.80%
+32,200 (+9.49%) / +0.07pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/08/03415,400 / 0.90%710,200 / 1.53%385,971 / 0.83%
+62,400 (+19.28%) / +0.13pt
-885,200 / 1.91%195,439 / 0.42%-339,226 / 0.73%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/31415,400 / 0.90%710,200 / 1.53%323,571 / 0.70%-885,200 / 1.91%
+25,400 (+2.95%) / +0.05pt
195,439 / 0.42%-339,226 / 0.73%
+87,200 (+34.60%) / +0.19pt
217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/30415,400 / 0.90%710,200 / 1.53%323,571 / 0.70%-859,800 / 1.86%
+27,900 (+3.35%) / +0.06pt
195,439 / 0.42%-252,026 / 0.54%217,020 / 0.47%-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/22415,400 / 0.90%
+40,100 (+10.68%) / +0.09pt
710,200 / 1.53%323,571 / 0.70%
+40,971 (+14.50%) / +0.09pt
-831,900 / 1.80%
+45,900 (+5.84%) / +0.10pt
195,439 / 0.42%-252,026 / 0.54%
+22,800 (+9.95%) / +0.05pt
217,020 / 0.47%
-14,300 (-6.18%) / △0.03pt
-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/21375,300 / 0.81%710,200 / 1.53%282,600 / 0.61%-786,000 / 1.70%195,439 / 0.42%-229,226 / 0.49%231,320 / 0.50%
+231,320 / +0.50%
-212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/17375,300 / 0.81%710,200 / 1.53%282,600 / 0.61%-786,000 / 1.70%195,439 / 0.42%-229,226 / 0.49%
-22,400 (-8.90%) / △0.05pt
--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/16375,300 / 0.81%710,200 / 1.53%282,600 / 0.61%-786,000 / 1.70%
+36,600 (+4.88%) / +0.08pt
195,439 / 0.42%-251,626 / 0.54%--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/14375,300 / 0.81%710,200 / 1.53%282,600 / 0.61%-749,400 / 1.62%195,439 / 0.42%
-48,400 (-19.85%) / △0.10pt
-251,626 / 0.54%--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/13375,300 / 0.81%710,200 / 1.53%
+20,400 (+2.96%) / +0.04pt
282,600 / 0.61%
+23,900 (+9.24%) / +0.05pt
-749,400 / 1.62%243,839 / 0.52%
-62,900 (-20.51%) / △0.14pt
-251,626 / 0.54%
-71,500 (-22.13%) / △0.16pt
--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/10375,300 / 0.81%689,800 / 1.49%
-13,100 (-1.86%) / △0.03pt
258,700 / 0.56%-749,400 / 1.62%
+55,200 (+7.95%) / +0.12pt
306,739 / 0.66%-323,126 / 0.70%--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/09375,300 / 0.81%702,900 / 1.52%
+26,500 (+3.92%) / +0.06pt
258,700 / 0.56%-694,200 / 1.50%306,739 / 0.66%-323,126 / 0.70%
+32,100 (+11.03%) / +0.07pt
--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/08375,300 / 0.81%676,400 / 1.46%258,700 / 0.56%
-88,500 (-25.49%) / △0.19pt
-694,200 / 1.50%306,739 / 0.66%
-54,300 (-15.04%) / △0.12pt
-291,026 / 0.63%--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/06375,300 / 0.81%676,400 / 1.46%347,200 / 0.75%-694,200 / 1.50%
+33,900 (+5.13%) / +0.07pt
361,039 / 0.78%-291,026 / 0.63%--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/03375,300 / 0.81%676,400 / 1.46%347,200 / 0.75%-660,300 / 1.43%361,039 / 0.78%
-38,300 (-9.59%) / △0.08pt
-291,026 / 0.63%
+50,200 (+20.84%) / +0.11pt
--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/07/02375,300 / 0.81%676,400 / 1.46%
-43,200 (-6.00%) / △0.09pt
347,200 / 0.75%-660,300 / 1.43%
+32,900 (+5.24%) / +0.08pt
399,339 / 0.86%-240,826 / 0.52%--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/30375,300 / 0.81%719,600 / 1.55%
+65,189 (+9.96%) / +0.14pt
347,200 / 0.75%
-25,400 (-6.82%) / △0.05pt
-627,400 / 1.35%
+59,300 (+10.44%) / +0.12pt
399,339 / 0.86%-240,826 / 0.52%
+20,000 (+9.06%) / +0.05pt
--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/29375,300 / 0.81%654,411 / 1.41%372,600 / 0.80%
+90,700 (+32.17%) / +0.19pt
-568,100 / 1.23%399,339 / 0.86%
-52,100 (-11.54%) / △0.11pt
-220,826 / 0.47%--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/26375,300 / 0.81%654,411 / 1.41%281,900 / 0.61%-568,100 / 1.23%
+53,100 (+10.31%) / +0.12pt
451,439 / 0.97%-220,826 / 0.47%--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/24375,300 / 0.81%654,411 / 1.41%281,900 / 0.61%-515,000 / 1.11%451,439 / 0.97%
-28,100 (-5.86%) / △0.06pt
-220,826 / 0.47%
-13,800 (-5.88%) / △0.03pt
--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/23375,300 / 0.81%654,411 / 1.41%
+35,111 (+5.67%) / +0.07pt
281,900 / 0.61%
+36,700 (+14.97%) / +0.08pt
-515,000 / 1.11%
+49,500 (+10.63%) / +0.11pt
479,539 / 1.03%
+24,200 (+5.31%) / +0.05pt
-234,626 / 0.50%
+234,626 / +0.50%
--212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/22375,300 / 0.81%619,300 / 1.34%245,200 / 0.53%-465,500 / 1.00%455,339 / 0.98%
-6,920 (-1.50%) / △0.02pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/18375,300 / 0.81%619,300 / 1.34%
-43,300 (-6.53%) / △0.09pt
245,200 / 0.53%-465,500 / 1.00%
+46,400 (+11.07%) / +0.10pt
462,259 / 1.00%----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/16375,300 / 0.81%662,600 / 1.43%
+36,100 (+5.76%) / +0.08pt
245,200 / 0.53%-419,100 / 0.90%
+46,200 (+12.39%) / +0.10pt
462,259 / 1.00%
+33,000 (+7.69%) / +0.07pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/15375,300 / 0.81%
+9,900 (+2.71%) / +0.02pt
626,500 / 1.35%245,200 / 0.53%-372,900 / 0.80%429,259 / 0.93%
+19,200 (+4.68%) / +0.05pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/12365,400 / 0.79%626,500 / 1.35%245,200 / 0.53%
+49,200 (+25.10%) / +0.11pt
-372,900 / 0.80%410,059 / 0.88%
-14,836 (-3.49%) / △0.04pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/11365,400 / 0.79%
+48,200 (+15.20%) / +0.11pt
626,500 / 1.35%196,000 / 0.42%-372,900 / 0.80%
+48,200 (+14.84%) / +0.10pt
424,895 / 0.92%
+14,100 (+3.43%) / +0.03pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/10317,200 / 0.68%
+61,900 (+24.25%) / +0.13pt
626,500 / 1.35%
+69,000 (+12.38%) / +0.15pt
196,000 / 0.42%-324,700 / 0.70%
+61,900 (+23.55%) / +0.14pt
410,795 / 0.89%----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/09255,300 / 0.55%
+255,300 / +0.55%
557,500 / 1.20%196,000 / 0.42%-262,800 / 0.56%
+262,800 / +0.56%
410,795 / 0.89%
-36,320 (-8.12%) / △0.07pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/04-557,500 / 1.20%
+41,700 (+8.08%) / +0.09pt
196,000 / 0.42%--447,115 / 0.96%----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/03-515,800 / 1.11%196,000 / 0.42%--447,115 / 0.96%
-23,500 (-4.99%) / △0.05pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/02-515,800 / 1.11%
+134,100 (+35.13%) / +0.29pt
196,000 / 0.42%--470,615 / 1.01%----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/06/01-381,700 / 0.82%
+42,400 (+12.50%) / +0.09pt
196,000 / 0.42%--470,615 / 1.01%
+45,200 (+10.62%) / +0.09pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/05/29-339,300 / 0.73%
-42,400 (-11.11%) / △0.09pt
196,000 / 0.42%--425,415 / 0.92%----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/05/28-381,700 / 0.82%
+15,700 (+4.29%) / +0.03pt
196,000 / 0.42%--425,415 / 0.92%----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/05/27-366,000 / 0.79%
-16,500 (-4.31%) / △0.03pt
196,000 / 0.42%--425,415 / 0.92%----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/05/21-382,500 / 0.82%
+94,200 (+32.67%) / +0.20pt
196,000 / 0.42%--425,415 / 0.92%
+24,300 (+6.06%) / +0.06pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/05/20-288,300 / 0.62%196,000 / 0.42%
-69,600 (-26.20%) / △0.15pt
--401,115 / 0.86%
+67,600 (+20.27%) / +0.14pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/05/19-288,300 / 0.62%265,600 / 0.57%
-38,100 (-12.55%) / △0.08pt
--333,515 / 0.72%----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/05/18-288,300 / 0.62%303,700 / 0.65%--333,515 / 0.72%
-42,000 (-11.18%) / △0.09pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
2026/05/15-288,300 / 0.62%303,700 / 0.65%--375,515 / 0.81%
-64,700 (-14.70%) / △0.14pt
----212,570 / 0.46%228,033 / 0.49%
-33,500 (-12.81%) / △0.07pt
2026/05/14-288,300 / 0.62%
+17,800 (+6.58%) / +0.04pt
303,700 / 0.65%--440,215 / 0.95%
-47,716 (-9.78%) / △0.10pt
----212,570 / 0.46%261,533 / 0.56%
2026/05/13-270,500 / 0.58%
-19,500 (-6.72%) / △0.04pt
303,700 / 0.65%--487,931 / 1.05%----212,570 / 0.46%261,533 / 0.56%
2026/05/12-290,000 / 0.62%303,700 / 0.65%--487,931 / 1.05%
-64,092 (-11.61%) / △0.14pt
----212,570 / 0.46%261,533 / 0.56%
2026/05/11-290,000 / 0.62%
-86,500 (-22.97%) / △0.19pt
303,700 / 0.65%--552,023 / 1.19%----212,570 / 0.46%261,533 / 0.56%
2026/05/08-376,500 / 0.81%303,700 / 0.65%
-45,200 (-12.96%) / △0.10pt
--552,023 / 1.19%
-42,108 (-7.09%) / △0.09pt
----212,570 / 0.46%261,533 / 0.56%
-35,720 (-12.02%) / △0.08pt
2026/05/01-376,500 / 0.81%348,900 / 0.75%
-59,500 (-14.57%) / △0.13pt
--594,131 / 1.28%----212,570 / 0.46%297,253 / 0.64%
2026/04/30-376,500 / 0.81%408,400 / 0.88%--594,131 / 1.28%----212,570 / 0.46%297,253 / 0.64%
-42,352 (-12.47%) / △0.09pt
2026/04/28-376,500 / 0.81%
+53,379 (+16.52%) / +0.11pt
408,400 / 0.88%--594,131 / 1.28%----212,570 / 0.46%339,605 / 0.73%
-39,276 (-10.37%) / △0.09pt
2026/04/27-323,121 / 0.70%408,400 / 0.88%--594,131 / 1.28%----212,570 / 0.46%378,881 / 0.82%
+53,400 (+16.41%) / +0.12pt
2026/04/22-323,121 / 0.70%408,400 / 0.88%
-7,900 (-1.90%) / △0.02pt
--594,131 / 1.28%
-40,168 (-6.33%) / △0.09pt
----212,570 / 0.46%325,481 / 0.70%
+43,600 (+15.47%) / +0.09pt
2026/04/21-323,121 / 0.70%416,300 / 0.90%
+1,400 (+0.34%) / +0.01pt
--634,299 / 1.37%
-25,500 (-3.86%) / △0.05pt
----212,570 / 0.46%281,881 / 0.61%
2026/04/20-323,121 / 0.70%
-136,600 (-29.71%) / △0.29pt
414,900 / 0.89%
-6,300 (-1.50%) / △0.02pt
--659,799 / 1.42%
-71,600 (-9.79%) / △0.16pt
----212,570 / 0.46%281,881 / 0.61%
+91,100 (+47.75%) / +0.20pt
2026/04/17-459,721 / 0.99%
-101,400 (-18.07%) / △0.22pt
421,200 / 0.91%--731,399 / 1.58%----212,570 / 0.46%190,781 / 0.41%
2026/04/16-561,121 / 1.21%421,200 / 0.91%--731,399 / 1.58%
-25,200 (-3.33%) / △0.05pt
----212,570 / 0.46%190,781 / 0.41%
2026/04/14-561,121 / 1.21%421,200 / 0.91%--756,599 / 1.63%
-59,000 (-7.23%) / △0.13pt
----212,570 / 0.46%190,781 / 0.41%
2026/04/13-561,121 / 1.21%
+41,700 (+8.03%) / +0.09pt
421,200 / 0.91%--815,599 / 1.76%----212,570 / 0.46%190,781 / 0.41%
2026/04/10-519,421 / 1.12%421,200 / 0.91%
+25,300 (+6.39%) / +0.06pt
--815,599 / 1.76%
-47,100 (-5.46%) / △0.10pt
----212,570 / 0.46%190,781 / 0.41%
2026/04/09-519,421 / 1.12%395,900 / 0.85%
+37,300 (+10.40%) / +0.08pt
--862,699 / 1.86%
-48,100 (-5.28%) / △0.11pt
----212,570 / 0.46%190,781 / 0.41%
2026/04/08-519,421 / 1.12%
+192,821 (+59.04%) / +0.42pt
358,600 / 0.77%--910,799 / 1.97%----212,570 / 0.46%190,781 / 0.41%
-193,200 (-50.31%) / △0.42pt
2026/04/03-326,600 / 0.70%
+24,300 (+8.04%) / +0.05pt
358,600 / 0.77%--910,799 / 1.97%
-18,980 (-2.04%) / △0.04pt
----212,570 / 0.46%383,981 / 0.83%
2026/04/02-302,300 / 0.65%358,600 / 0.77%
-126,200 (-26.03%) / △0.28pt
--929,779 / 2.01%----212,570 / 0.46%383,981 / 0.83%
2026/04/01-302,300 / 0.65%484,800 / 1.05%--929,779 / 2.01%
+33,976 (+3.79%) / +0.07pt
----212,570 / 0.46%383,981 / 0.83%
2026/03/30-302,300 / 0.65%484,800 / 1.05%--895,803 / 1.94%----212,570 / 0.46%383,981 / 0.83%
+55,300 (+16.82%) / +0.12pt
2026/03/27-302,300 / 0.65%484,800 / 1.05%--895,803 / 1.94%
-89,500 (-9.08%) / △0.19pt
----212,570 / 0.46%328,681 / 0.71%
2026/03/26-302,300 / 0.65%484,800 / 1.05%--985,303 / 2.13%
-71,300 (-6.75%) / △0.15pt
----212,570 / 0.46%328,681 / 0.71%
+31,300 (+10.53%) / +0.07pt
2026/03/25-302,300 / 0.65%484,800 / 1.05%
+51,600 (+11.91%) / +0.12pt
--1,056,603 / 2.28%
-147,700 (-12.26%) / △0.32pt
----212,570 / 0.46%297,381 / 0.64%
2026/03/24-302,300 / 0.65%433,200 / 0.93%
+45,500 (+11.74%) / +0.09pt
--1,204,303 / 2.60%
-56,900 (-4.51%) / △0.13pt
----212,570 / 0.46%297,381 / 0.64%
2026/03/23-302,300 / 0.65%
+67,400 (+28.69%) / +0.15pt
387,700 / 0.84%
+92,800 (+31.47%) / +0.21pt
--1,261,203 / 2.73%
+19,100 (+1.54%) / +0.04pt
----212,570 / 0.46%297,381 / 0.64%
-113,300 (-27.59%) / △0.24pt
2026/03/19-234,900 / 0.50%
+33,200 (+16.46%) / +0.07pt
294,900 / 0.63%
+294,900 / +0.63%
--1,242,103 / 2.69%----212,570 / 0.46%410,681 / 0.88%
-7,800 (-1.86%) / △0.02pt
2026/03/18-201,700 / 0.43%---1,242,103 / 2.69%
-39,781 (-3.10%) / △0.08pt
----212,570 / 0.46%418,481 / 0.90%
+15,400 (+3.82%) / +0.03pt
2026/03/16-201,700 / 0.43%---1,281,884 / 2.77%----212,570 / 0.46%403,081 / 0.87%
+37,300 (+10.20%) / +0.08pt
2026/03/12-201,700 / 0.43%---1,281,884 / 2.77%----212,570 / 0.46%365,781 / 0.79%
-11,400 (-3.02%) / △0.02pt
2026/03/10-201,700 / 0.43%---1,281,884 / 2.77%----212,570 / 0.46%377,181 / 0.81%
+11,200 (+3.06%) / +0.02pt
2026/03/09-201,700 / 0.43%---1,281,884 / 2.77%
-50,900 (-3.82%) / △0.11pt
----212,570 / 0.46%365,981 / 0.79%
-18,100 (-4.71%) / △0.04pt
2026/03/04-201,700 / 0.43%---1,332,784 / 2.88%
-24,200 (-1.78%) / △0.06pt
----212,570 / 0.46%384,081 / 0.83%
2026/03/03-201,700 / 0.43%---1,356,984 / 2.94%
-37,900 (-2.72%) / △0.08pt
----212,570 / 0.46%384,081 / 0.83%
2026/03/02-201,700 / 0.43%---1,394,884 / 3.02%
+21,500 (+1.57%) / +0.05pt
----212,570 / 0.46%384,081 / 0.83%
2026/02/27-201,700 / 0.43%---1,373,384 / 2.97%
-13,000 (-0.94%) / △0.03pt
----212,570 / 0.46%384,081 / 0.83%
-66,100 (-14.68%) / △0.14pt
2026/02/26-201,700 / 0.43%---1,386,384 / 3.00%----212,570 / 0.46%450,181 / 0.97%
-42,800 (-8.68%) / △0.09pt
2026/02/25-201,700 / 0.43%---1,386,384 / 3.00%
+10,300 (+0.75%) / +0.02pt
----212,570 / 0.46%492,981 / 1.06%
2026/02/24-201,700 / 0.43%
-35,300 (-14.89%) / △0.08pt
---1,376,084 / 2.98%
+83,100 (+6.43%) / +0.18pt
----212,570 / 0.46%492,981 / 1.06%
-15,000 (-2.95%) / △0.04pt
2026/02/20-237,000 / 0.51%---1,292,984 / 2.80%----212,570 / 0.46%507,981 / 1.10%
+13,900 (+2.81%) / +0.03pt
2026/02/18-237,000 / 0.51%
+46,356 (+24.32%) / +0.10pt
---1,292,984 / 2.80%----212,570 / 0.46%494,081 / 1.07%
2026/02/17-190,644 / 0.41%
-96,456 (-33.60%) / △0.21pt
---1,292,984 / 2.80%----212,570 / 0.46%494,081 / 1.07%
+36,000 (+7.86%) / +0.08pt
2026/02/16-287,100 / 0.62%
+26,200 (+10.04%) / +0.06pt
---1,292,984 / 2.80%
+205,800 (+18.93%) / +0.45pt
----212,570 / 0.46%458,081 / 0.99%
-42,300 (-8.45%) / △0.09pt
2026/02/13-260,900 / 0.56%---1,087,184 / 2.35%
+102,500 (+10.41%) / +0.22pt
----212,570 / 0.46%500,381 / 1.08%
-11,800 (-2.30%) / △0.02pt
2026/02/12-260,900 / 0.56%
+43,100 (+19.79%) / +0.09pt
---984,684 / 2.13%
+23,000 (+2.39%) / +0.05pt
----212,570 / 0.46%512,181 / 1.10%
-101,200 (-16.50%) / △0.22pt
2026/02/09-217,800 / 0.47%
-47,800 (-18.00%) / △0.10pt
---961,684 / 2.08%
-67,200 (-6.53%) / △0.14pt
----212,570 / 0.46%
-31,200 (-12.80%) / △0.06pt
613,381 / 1.32%
+55,300 (+9.91%) / +0.12pt
2026/02/06-265,600 / 0.57%
-25,900 (-8.89%) / △0.06pt
---1,028,884 / 2.22%
-43,800 (-4.08%) / △0.10pt
----243,770 / 0.52%
-65,388 (-21.15%) / △0.14pt
558,081 / 1.20%
2026/02/05-291,500 / 0.63%---1,072,684 / 2.32%
-120,400 (-10.09%) / △0.26pt
----309,158 / 0.66%558,081 / 1.20%
2026/02/04-291,500 / 0.63%
+40,200 (+16.00%) / +0.09pt
---1,193,084 / 2.58%----309,158 / 0.66%
-15,600 (-4.80%) / △0.04pt
558,081 / 1.20%
2026/02/03-251,300 / 0.54%
+251,300 / +0.54%
---1,193,084 / 2.58%----324,758 / 0.70%
+44,400 (+15.84%) / +0.10pt
558,081 / 1.20%
-43,600 (-7.25%) / △0.10pt
2026/02/02-----1,193,084 / 2.58%
-161,400 (-11.92%) / △0.35pt
----280,358 / 0.60%601,681 / 1.30%
+8,500 (+1.43%) / +0.02pt
2026/01/30-----1,354,484 / 2.93%
+707,800 (+109.45%) / +1.53pt
---報告義務消滅280,358 / 0.60%
+17,100 (+6.50%) / +0.03pt
593,181 / 1.28%
2026/01/29-----646,684 / 1.40%---832,238 / 1.80%
-109,331 (-11.61%) / △0.24pt
263,258 / 0.57%
-51,501 (-16.36%) / △0.11pt
593,181 / 1.28%
-22,900 (-3.72%) / △0.05pt
2026/01/28-----646,684 / 1.40%
+14,400 (+2.28%) / +0.04pt
---941,569 / 2.04%
-231,711 (-19.75%) / △0.50pt
314,759 / 0.68%616,081 / 1.33%
+43,700 (+7.63%) / +0.09pt
2026/01/27-----632,284 / 1.36%
+39,300 (+6.63%) / +0.08pt
---1,173,280 / 2.54%
+82,139 (+7.53%) / +0.18pt
314,759 / 0.68%572,381 / 1.24%
+68,000 (+13.48%) / +0.15pt
2026/01/26-----592,984 / 1.28%
+228,000 (+62.47%) / +0.49pt
---1,091,141 / 2.36%314,759 / 0.68%504,381 / 1.09%
+52,700 (+11.67%) / +0.12pt
2026/01/23-----364,984 / 0.79%
+364,984 / +0.79%
---1,091,141 / 2.36%
-208,686 (-16.05%) / △0.45pt
314,759 / 0.68%
+314,759 / +0.68%
451,681 / 0.97%
+215,700 (+91.41%) / +0.46pt
2026/01/22---------1,299,827 / 2.81%
+330,340 (+34.07%) / +0.71pt
-235,981 / 0.51%
+235,981 / +0.51%
2026/01/21---------969,487 / 2.10%
+92,763 (+10.58%) / +0.21pt
--
2026/01/20---------876,724 / 1.89%
+876,724 / +1.89%
--
2025/12/24------報告義務消滅-----
2025/12/18------244,801 / 0.53%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました