フロンティア・マネジメント(7038)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 558 (-1.93%) 46,000 (+557.14%) 259,344 (0.00%) 294,700 (0.00%) 151,800 (0.00%)
2026/10/27 569 (-0.18%) 7,000 (-23.08%) 259,344 (0.00%) 294,700 (+0.10%) 151,800 (0.00%)
2026/10/26 570 (+0.18%) 9,100 (-47.09%) 259,344 (0.00%) 294,400 (+0.58%) 151,800 (0.00%)
2026/10/23 569 (-0.70%) 17,200 (+152.94%) 259,344 (0.00%) 292,700 (+1.00%) 151,800 (0.00%)
2026/10/22 573 (0.00%) 6,800 (-11.69%) 259,344 (+0.54%) 289,800 (-0.07%) 151,800 (0.00%)
2026/10/21 573 (+0.17%) 7,700 (+13.24%) 257,944 (-0.92%) 290,000 (+33.52%) 151,800 (0.00%)
2026/10/20 572 (-0.52%) 6,800 (-42.86%) 260,344 (0.00%) 217,200 (-25.16%) 151,800 (0.00%)
2026/10/19 575 (-0.69%) 11,900 (+27.96%) 260,344 (0.00%) 290,200 (+0.28%) 151,800 (0.00%)
2026/10/16 579 (+1.58%) 9,300 (-13.89%) 260,344 (0.00%) 289,400 (-0.10%) 151,800 (0.00%)
2026/10/15 570 (-0.70%) 10,800 (+5.88%) 260,344 (0.00%) 289,700 (-0.10%) 151,800 (0.00%)
2026/10/14 574 (-0.17%) 10,200 (+4.08%) 260,344 (0.00%) 290,000 (0.00%) 151,800 (0.00%)
2026/10/13 575 (+0.88%) 9,800 (+27.27%) 260,344 (0.00%) 290,000 (-0.31%) 151,800 (0.00%)
2026/10/09 570 (+0.35%) 7,700 (-66.95%) 260,344 (0.00%) 290,900 (-0.31%) 151,800 (0.00%)
2026/10/08 568 (-0.87%) 23,300 (+42.07%) 260,344 (0.00%) 291,800 (-0.41%) 151,800 (0.00%)
2026/10/07 573 (+0.17%) 16,400 (+90.70%) 260,344 (0.00%) 293,000 (-0.31%) 151,800 (0.00%)
2026/10/06 572 (+0.35%) 8,600 (-46.91%) 260,344 (0.00%) 293,900 (+0.65%) 151,800 (0.00%)
2026/10/05 570 (-0.18%) 16,200 (-4.14%) 260,344 (0.00%) 292,000 (-0.41%) 151,800 (0.00%)
2026/10/02 571 (-1.89%) 16,900 (-30.17%) 260,344 (0.00%) 293,200 (+0.24%) 151,800 (0.00%)
2026/10/01 582 (-1.02%) 24,200 (-27.11%) 260,344 (0.00%) 292,500 (-0.58%) 151,800 (0.00%)
2026/09/30 588 (+2.80%) 33,200 (-35.03%) 260,344 (0.00%) 294,200 (-0.81%) 151,800 (0.00%)
2026/09/29 572 (-2.22%) 51,100 (+134.40%) 260,344 (+1.21%) 296,600 (-13.88%) 151,800 (-2.88%)
2026/09/28 585 (+0.34%) 21,800 (+42.48%) 257,244 (0.00%) 344,400 (+2.50%) 156,300 (0.00%)
2026/09/25 583 (+0.69%) 15,300 (-55.65%) 257,244 (-0.66%) 336,000 (+5.99%) 156,300 (0.00%)
2026/09/24 579 (-0.86%) 34,500 (+58.26%) 258,944 (0.00%) 317,000 (0.00%) 156,300 (0.00%)
2026/09/18 584 (-0.68%) 21,800 (+68.99%) 258,944 (0.00%) 317,000 (+2.82%) 156,300 (0.00%)
2026/09/17 588 (+1.73%) 12,900 (+25.24%) 258,944 (0.00%) 308,300 (0.00%) 156,300 (0.00%)
2026/09/16 578 (-0.34%) 10,300 (+0.98%) 258,944 (0.00%) 308,300 (0.00%) 156,300 (0.00%)
2026/09/15 580 (+0.35%) 10,200 (+0.99%) 258,944 (0.00%) 308,300 (0.00%) 156,300 (0.00%)
2026/09/14 578 (+0.52%) 10,100 (-38.79%) 258,944 (0.00%) 308,300 (0.00%) 156,300 (0.00%)
2026/09/11 575 (-0.69%) 16,500 (+10.74%) 258,944 (0.00%) 308,300 (+2.73%) 156,300 (+1.63%)
2026/09/10 579 (-0.69%) 14,900 (+67.42%) 258,944 (0.00%) 300,100 (0.00%) 153,800 (0.00%)
2026/09/09 583 (+0.17%) 8,900 (-53.16%) 258,944 (0.00%) 300,100 (0.00%) 153,800 (0.00%)
2026/09/08 582 (-0.51%) 19,000 (+34.75%) 258,944 (0.00%) 300,100 (0.00%) 153,800 (0.00%)
2026/09/07 585 (-1.18%) 14,100 (+31.78%) 258,944 (0.00%) 300,100 (0.00%) 153,800 (0.00%)
2026/09/04 592 (+1.37%) 10,700 (+46.58%) 258,944 (0.00%) 300,100 (-1.90%) 153,800 (0.00%)
2026/09/03 584 (-0.51%) 7,300 (-55.21%) 258,944 (-4.64%) 305,900 (0.00%) 153,800 (0.00%)
2026/09/02 587 (-0.68%) 16,300 (-2.40%) 271,544 (0.00%) 305,900 (0.00%) 153,800 (0.00%)
2026/09/01 591 (-0.34%) 16,700 (-12.11%) 271,544 (0.00%) 305,900 (0.00%) 153,800 (0.00%)
2026/08/31 593 (+1.89%) 19,000 (-45.09%) 271,544 (0.00%) 305,900 (0.00%) 153,800 (0.00%)
2026/08/28 582 (+0.17%) 34,600 (+77.44%) 271,544 (-4.27%) 305,900 (-0.29%) 153,800 (-0.06%)
2026/08/27 581 (-0.34%) 19,500 (+163.51%) 283,644 (0.00%) 306,800 (0.00%) 153,900 (0.00%)
2026/08/26 583 (+0.17%) 7,400 (-61.86%) 283,644 (0.00%) 306,800 (0.00%) 153,900 (0.00%)
2026/08/25 582 (+1.04%) 19,400 (+71.68%) 283,644 (-3.96%) 306,800 (0.00%) 153,900 (0.00%)
2026/08/24 576 (+0.17%) 11,300 (+6.60%) 295,344 (0.00%) 306,800 (0.00%) 153,900 (0.00%)
2026/08/21 575 (-1.37%) 10,600 (-26.39%) 295,344 (0.00%) 306,800 (-1.89%) 153,900 (-1.47%)
2026/08/20 583 (+2.10%) 14,400 (+39.81%) 295,344 (0.00%) 312,700 (0.00%) 156,200 (0.00%)
2026/08/19 571 (-1.21%) 10,300 (-63.08%) 295,344 (0.00%) 312,700 (0.00%) 156,200 (0.00%)
2026/08/18 578 (-1.53%) 27,900 (-33.09%) 295,344 (-3.78%) 312,700 (0.00%) 156,200 (0.00%)
2026/08/17 587 (+4.08%) 41,700 (0.00%) 306,944 (0.00%) 312,700 (0.00%) 156,200 (0.00%)
2026/08/14 564 (0.00%) 41,700 (+136.93%) 306,944 (-3.85%) 312,700 (-4.40%) 156,200 (-1.14%)
2026/08/13 564 (0.00%) 17,600 (-3.83%) 319,244 (0.00%) 327,100 (0.00%) 158,000 (0.00%)
2026/08/12 564 (+1.08%) 18,300 (-33.21%) 319,244 (0.00%) 327,100 (0.00%) 158,000 (0.00%)
2026/08/10 558 (+0.72%) 27,400 (+67.07%) 319,244 (0.00%) 327,100 (0.00%) 158,000 (0.00%)
2026/08/07 554 (+0.18%) 16,400 (+62.38%) 319,244 (0.00%) 327,100 (+4.34%) 158,000 (-1.25%)
2026/08/06 553 (-0.18%) 10,100 (-9.82%) 319,244 (0.00%) 313,500 (0.00%) 160,000 (0.00%)
2026/08/05 554 (+0.36%) 11,200 (-60.84%) 319,244 (0.00%) 313,500 (0.00%) 160,000 (0.00%)
2026/08/04 552 (0.00%) 28,600 (+150.88%) 319,244 (0.00%) 313,500 (0.00%) 160,000 (0.00%)
2026/08/03 552 (-1.25%) 11,400 (-43.56%) 319,244 (0.00%) 313,500 (0.00%) 160,000 (0.00%)
2026/07/31 559 (-0.18%) 20,200 (-0.49%) 319,244 (+0.66%) 313,500 (+1.98%) 160,000 (+11.50%)
2026/07/30 560 (+0.36%) 20,300 (-28.77%) 317,144 (0.00%) 307,400 (0.00%) 143,500 (0.00%)
2026/07/29 558 (-0.36%) 28,500 (+126.19%) 317,144 (0.00%) 307,400 (0.00%) 143,500 (0.00%)
2026/07/28 560 (-0.88%) 12,600 (-33.33%) 317,144 (0.00%) 307,400 (0.00%) 143,500 (0.00%)
2026/07/27 565 (+0.36%) 18,900 (+122.35%) 317,144 (-0.19%) 307,400 (0.00%) 143,500 (0.00%)
2026/07/24 563 (-0.35%) 8,500 (-40.97%) 317,744 (+0.09%) 307,400 (-1.54%) 143,500 (-1.71%)
2026/07/23 565 (0.00%) 14,400 (-41.22%) 317,444 (-3.20%) 312,200 (0.00%) 146,000 (0.00%)
2026/07/22 565 (+1.25%) 24,500 (+107.63%) 327,944 (0.00%) 312,200 (0.00%) 146,000 (0.00%)
2026/07/21 558 (+0.90%) 11,800 (-61.94%) 327,944 (0.00%) 312,200 (0.00%) 146,000 (0.00%)
2026/07/17 553 (-0.36%) 31,000 (+140.31%) 327,944 (0.00%) 312,200 (-1.27%) 146,000 (+10.02%)
2026/07/16 555 (-0.18%) 12,900 (+9.32%) 327,944 (0.00%) 316,200 (0.00%) 132,700 (0.00%)
2026/07/15 556 (-0.36%) 11,800 (+11.32%) 327,944 (0.00%) 316,200 (0.00%) 132,700 (0.00%)
2026/07/14 558 (+0.54%) 10,600 (-52.89%) 327,944 (0.00%) 316,200 (0.00%) 132,700 (0.00%)
2026/07/13 555 (-0.36%) 22,500 (+41.51%) 327,944 (0.00%) 316,200 (0.00%) 132,700 (0.00%)
2026/07/10 557 (+1.27%) 15,900 (-28.05%) 327,944 (0.00%) 316,200 (-3.21%) 132,700 (+50.97%)
2026/07/09 550 (+0.36%) 22,100 (-52.68%) 327,944 (0.00%) 326,700 (0.00%) 87,900 (0.00%)
2026/07/08 548 (-0.72%) 46,700 (-20.31%) 327,944 (0.00%) 326,700 (0.00%) 87,900 (0.00%)
2026/07/07 552 (-0.18%) 58,600 (+35.65%) 327,944 (0.00%) 326,700 (0.00%) 87,900 (0.00%)
2026/07/06 553 (+1.10%) 43,200 (+9.37%) 327,944 (0.00%) 326,700 (0.00%) 87,900 (0.00%)
2026/07/03 547 (+0.92%) 39,500 (+27.42%) 327,944 (0.00%) 326,700 (+14.71%) 87,900 (-73.71%)
2026/07/02 542 (-0.18%) 31,000 (+10.71%) 327,944 (0.00%) 284,800 (0.00%) 334,300 (0.00%)
2026/07/01 543 (-0.37%) 28,000 (-41.91%) 327,944 (-0.63%) 284,800 (0.00%) 334,300 (0.00%)
2026/06/30 545 (+0.37%) 48,200 (-75.04%) 330,012 (+0.39%) 284,800 (0.00%) 334,300 (0.00%)
2026/06/29 543 (-9.50%) 193,100 (+110.12%) 328,730 (-3.66%) 284,800 (0.00%) 334,300 (0.00%)
2026/06/26 600 (-1.96%) 91,900 (+272.06%) 341,224 (0.00%) 284,800 (-7.50%) 334,300 (+11.96%)
2026/06/25 612 (-0.16%) 24,700 (-6.08%) 341,224 (0.00%) 307,900 (0.00%) 298,600 (0.00%)
2026/06/24 613 (-0.16%) 26,300 (+91.97%) 341,224 (0.00%) 307,900 (0.00%) 298,600 (0.00%)
2026/06/23 614 (-0.32%) 13,700 (-17.47%) 341,224 (0.00%) 307,900 (0.00%) 298,600 (0.00%)
2026/06/22 616 (+0.49%) 16,600 (-27.83%) 341,224 (0.00%) 307,900 (0.00%) 298,600 (0.00%)
2026/06/19 613 (+0.49%) 23,000 (+10.58%) 341,224 (0.00%) 307,900 (-6.38%) 298,600 (+1.01%)
2026/06/18 610 (-0.33%) 20,800 (+173.68%) 341,224 (0.00%) 328,900 (0.00%) 295,600 (0.00%)
2026/06/17 612 (0.00%) 7,600 (-42.42%) 341,224 (0.00%) 328,900 (0.00%) 295,600 (0.00%)
2026/06/16 612 (+0.82%) 13,200 (-10.81%) 341,224 (0.00%) 328,900 (0.00%) 295,600 (0.00%)
2026/06/15 607 (+0.33%) 14,800 (-40.08%) 341,224 (0.00%) 328,900 (0.00%) 295,600 (0.00%)
2026/06/12 605 (-0.82%) 24,700 (-50.20%) 341,224 (0.00%) 328,900 (-8.89%) 295,600 (+5.91%)
2026/06/11 610 (+0.99%) 49,600 (+131.78%) 341,224 (0.00%) 361,000 (0.00%) 279,100 (0.00%)
2026/06/10 604 (+0.17%) 21,400 (+20.22%) 341,224 (-3.37%) 361,000 (0.00%) 279,100 (0.00%)
2026/06/09 603 (0.00%) 17,800 (-66.98%) 353,124 (0.00%) 361,000 (0.00%) 279,100 (0.00%)
2026/06/08 603 (+2.03%) 53,900 (+282.27%) 353,124 (0.00%) 361,000 (0.00%) 279,100 (0.00%)
2026/06/05 591 (-0.17%) 14,100 (-47.78%) 353,124 (0.00%) 361,000 (-9.59%) 279,100 (+4.92%)
2026/06/04 592 (+0.51%) 27,000 (-52.88%) 353,124 (0.00%) 399,300 (0.00%) 266,000 (0.00%)
2026/06/03 589 (+3.51%) 57,300 (+148.05%) 353,124 (-3.13%) 399,300 (0.00%) 266,000 (0.00%)
2026/06/02 569 (+0.71%) 23,100 (+1.76%) 364,544 (0.00%) 399,300 (0.00%) 266,000 (0.00%)
2026/06/01 565 (+1.62%) 22,700 (+17.62%) 364,544 (0.00%) 399,300 (0.00%) 266,000 (0.00%)
2026/05/29 556 (-0.54%) 19,300 (-34.13%) 364,544 (0.00%) 399,300 (0.00%) 266,000 (0.00%)
2026/05/28 559 (-1.06%) 29,300 (+72.35%) 364,544 (0.00%) 399,300 (0.00%) 266,000 (0.00%)
2026/05/27 565 (+0.53%) 17,000 (-10.53%) 364,544 (-0.24%) 399,300 (0.00%) 266,000 (0.00%)
2026/05/26 562 (+1.08%) 19,000 (-52.26%) 365,411 (+2.14%) 399,300 (0.00%) 266,000 (0.00%)
2026/05/25 556 (-0.89%) 39,800 (+76.89%) 357,751 (0.00%) 399,300 (0.00%) 266,000 (0.00%)
2026/05/22 561 (+0.18%) 22,500 (+45.16%) 357,751 (0.00%) 399,300 (-0.13%) 266,000 (+0.38%)
2026/05/21 560 (0.00%) 15,500 (-29.86%) 357,751 (0.00%) 399,800 (0.00%) 265,000 (0.00%)
2026/05/20 560 (-0.88%) 22,100 (+47.33%) 357,751 (0.00%) 399,800 (0.00%) 265,000 (0.00%)
2026/05/19 565 (+0.71%) 15,000 (-20.21%) 357,751 (0.00%) 399,800 (0.00%) 265,000 (0.00%)
2026/05/18 561 (+1.08%) 18,800 (-67.13%) 357,751 (0.00%) 399,800 (0.00%) 265,000 (0.00%)
2026/05/15 555 (-4.48%) 57,200 (+118.32%) 357,751 (+4.44%) 399,800 (-2.91%) 265,000 (+0.38%)
2026/05/14 581 (-2.02%) 26,200 (+197.73%) 342,544 (-1.49%) 411,800 (0.00%) 264,000 (0.00%)
2026/05/13 593 (-0.50%) 8,800 (-29.60%) 347,714 (0.00%) 411,800 (0.00%) 264,000 (0.00%)
2026/05/12 596 (+0.68%) 12,500 (-36.87%) 347,714 (0.00%) 411,800 (0.00%) 264,000 (0.00%)
2026/05/11 592 (-0.34%) 19,800 (-37.14%) 347,714 (0.00%) 411,800 (0.00%) 264,000 (0.00%)
2026/05/08 594 (+1.37%) 31,500 (+41.89%) 347,714 (-4.47%) 411,800 (0.00%) 264,000 (0.00%)
2026/05/07 586 (0.00%) 22,200 (+16.23%) 363,979 (0.00%) 411,800 (0.00%) 264,000 (0.00%)
2026/05/01 586 (-0.51%) 19,100 (-4.50%) 363,979 (-2.96%) 411,800 (-2.25%) 264,000
2026/04/30 589 20,000 375,079 421,300 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2259,000 / 0.49%59,050 / 0.49%57,839 / 0.48%83,455 / 0.70%
+1,400 (+1.71%) / +0.02pt
2026/10/2159,000 / 0.49%59,050 / 0.49%
-2,400 (-3.91%) / △0.02pt
57,839 / 0.48%82,055 / 0.68%
2026/09/2959,000 / 0.49%61,450 / 0.51%
+3,100 (+5.31%) / +0.02pt
57,839 / 0.48%82,055 / 0.68%
2026/09/2559,000 / 0.49%58,350 / 0.49%
-1,700 (-2.83%) / △0.01pt
57,839 / 0.48%82,055 / 0.68%
2026/09/0359,000 / 0.49%60,050 / 0.50%57,839 / 0.48%82,055 / 0.68%
-12,600 (-13.31%) / △0.11pt
2026/08/2859,000 / 0.49%60,050 / 0.50%57,839 / 0.48%94,655 / 0.79%
-12,100 (-11.33%) / △0.10pt
2026/08/2559,000 / 0.49%60,050 / 0.50%57,839 / 0.48%106,755 / 0.89%
-11,700 (-9.88%) / △0.10pt
2026/08/1859,000 / 0.49%60,050 / 0.50%57,839 / 0.48%118,455 / 0.99%
-11,600 (-8.92%) / △0.10pt
2026/08/1459,000 / 0.49%60,050 / 0.50%57,839 / 0.48%130,055 / 1.09%
-12,300 (-8.64%) / △0.10pt
2026/07/3159,000 / 0.49%60,050 / 0.50%
+2,100 (+3.62%) / +0.01pt
57,839 / 0.48%142,355 / 1.19%
2026/07/2759,000 / 0.49%57,950 / 0.49%57,839 / 0.48%142,355 / 1.19%
-600 (-0.42%) / △0.01pt
2026/07/2459,000 / 0.49%57,950 / 0.49%57,839 / 0.48%142,955 / 1.20%
+300 (+0.21%) / +0.01pt
2026/07/2359,000 / 0.49%57,950 / 0.49%57,839 / 0.48%142,655 / 1.19%
-10,500 (-6.86%) / △0.10pt
2026/07/0159,000 / 0.49%57,950 / 0.49%57,839 / 0.48%
-2,068 (-3.45%) / △0.02pt
153,155 / 1.29%
2026/06/3059,000 / 0.49%57,950 / 0.49%59,907 / 0.50%
+1,282 (+2.19%) / +0.01pt
153,155 / 1.29%
2026/06/2959,000 / 0.49%57,950 / 0.49%58,625 / 0.49%
-12,494 (-17.57%) / △0.10pt
153,155 / 1.29%
2026/06/1059,000 / 0.49%57,950 / 0.49%71,119 / 0.59%153,155 / 1.29%
-11,900 (-7.21%) / △0.10pt
2026/06/0359,000 / 0.49%57,950 / 0.49%71,119 / 0.59%
-11,420 (-13.84%) / △0.10pt
165,055 / 1.39%
2026/05/2759,000 / 0.49%57,950 / 0.49%82,539 / 0.69%
-867 (-1.04%) / △0.01pt
165,055 / 1.39%
2026/05/2659,000 / 0.49%57,950 / 0.49%83,406 / 0.70%
+7,660 (+10.11%) / +0.06pt
165,055 / 1.39%
2026/05/1559,000 / 0.49%57,950 / 0.49%75,746 / 0.64%
+15,207 (+25.12%) / +0.13pt
165,055 / 1.39%
2026/05/1459,000 / 0.49%57,950 / 0.49%60,539 / 0.51%
+6,630 (+12.30%) / +0.06pt
165,055 / 1.39%
-11,800 (-6.67%) / △0.10pt
2026/05/0859,000 / 0.49%57,950 / 0.49%53,909 / 0.45%
-16,265 (-23.18%) / △0.14pt
176,855 / 1.49%
2026/05/0159,000 / 0.49%57,950 / 0.49%
-11,100 (-16.08%) / △0.09pt
70,174 / 0.59%176,855 / 1.49%
2026/04/2059,000 / 0.49%69,050 / 0.58%
-11,700 (-14.49%) / △0.10pt
70,174 / 0.59%176,855 / 1.49%
2026/04/1759,000 / 0.49%80,750 / 0.68%70,174 / 0.59%176,855 / 1.49%
-1,300 (-0.73%) / △0.01pt
2026/04/1559,000 / 0.49%80,750 / 0.68%70,174 / 0.59%178,155 / 1.50%
+1,000 (+0.56%) / +0.01pt
2026/04/1459,000 / 0.49%80,750 / 0.68%70,174 / 0.59%177,155 / 1.49%
-200 (-0.11%) / △0.01pt
2026/04/1359,000 / 0.49%80,750 / 0.68%70,174 / 0.59%177,355 / 1.50%
+1,300 (+0.74%) / +0.02pt
2026/04/0659,000 / 0.49%80,750 / 0.68%70,174 / 0.59%
-977 (-1.37%) / △0.01pt
176,055 / 1.48%
2026/04/0359,000 / 0.49%80,750 / 0.68%71,151 / 0.60%
+1,582 (+2.27%) / +0.02pt
176,055 / 1.48%
2026/04/0159,000 / 0.49%80,750 / 0.68%
-2,800 (-3.35%) / △0.02pt
69,569 / 0.58%176,055 / 1.48%
2026/03/3159,000 / 0.49%83,550 / 0.70%69,569 / 0.58%
-10,731 (-13.36%) / △0.09pt
176,055 / 1.48%
-12,000 (-6.38%) / △0.11pt
2026/03/2459,000 / 0.49%83,550 / 0.70%80,300 / 0.67%
-4,070 (-4.82%) / △0.04pt
188,055 / 1.59%
-2,700 (-1.42%) / △0.02pt
2026/03/2359,000 / 0.49%83,550 / 0.70%84,370 / 0.71%190,755 / 1.61%
+10,700 (+5.94%) / +0.09pt
2026/03/1959,000 / 0.49%83,550 / 0.70%84,370 / 0.71%
+2,800 (+3.43%) / +0.02pt
180,055 / 1.52%
2026/03/1859,000 / 0.49%83,550 / 0.70%81,570 / 0.69%
-12,541 (-13.33%) / △0.10pt
180,055 / 1.52%
2026/03/1059,000 / 0.49%83,550 / 0.70%94,111 / 0.79%
-474 (-0.50%) / △0.01pt
180,055 / 1.52%
2026/03/0959,000 / 0.49%83,550 / 0.70%94,585 / 0.80%
+8,980 (+10.49%) / +0.08pt
180,055 / 1.52%
2026/03/0559,000 / 0.49%83,550 / 0.70%85,605 / 0.72%
-9,868 (-10.34%) / △0.08pt
180,055 / 1.52%
-10,200 (-5.36%) / △0.08pt
2026/03/0459,000 / 0.49%83,550 / 0.70%95,473 / 0.80%
+15,920 (+20.01%) / +0.13pt
190,255 / 1.60%
+18,100 (+10.51%) / +0.15pt
2026/03/0359,000 / 0.49%83,550 / 0.70%79,553 / 0.67%172,155 / 1.45%
+17,400 (+11.24%) / +0.15pt
2026/03/0259,000 / 0.49%83,550 / 0.70%
+1,000 (+1.21%) / +0.01pt
79,553 / 0.67%
+10,700 (+15.54%) / +0.09pt
154,755 / 1.30%
2026/02/2659,000 / 0.49%82,550 / 0.69%68,853 / 0.58%
-20,609 (-23.04%) / △0.17pt
154,755 / 1.30%
2026/02/2559,000 / 0.49%82,550 / 0.69%
-400 (-0.48%) / △0.01pt
89,462 / 0.75%154,755 / 1.30%
2026/02/2459,000 / 0.49%82,950 / 0.70%89,462 / 0.75%
+6,959 (+8.43%) / +0.06pt
154,755 / 1.30%
2026/02/2059,000 / 0.49%82,950 / 0.70%
+11,100 (+15.45%) / +0.10pt
82,503 / 0.69%
+14,218 (+20.82%) / +0.12pt
154,755 / 1.30%
2026/02/1959,000 / 0.49%71,850 / 0.60%68,285 / 0.57%
-3,312 (-4.63%) / △0.03pt
154,755 / 1.30%
+8,900 (+6.10%) / +0.07pt
2026/02/1859,000 / 0.49%71,850 / 0.60%71,597 / 0.60%
+10,591 (+17.36%) / +0.09pt
145,855 / 1.23%
2026/02/1659,000 / 0.49%71,850 / 0.60%
+1,800 (+2.57%) / +0.01pt
61,006 / 0.51%145,855 / 1.23%
2026/02/1359,000 / 0.49%70,050 / 0.59%
-2,000 (-2.78%) / △0.01pt
61,006 / 0.51%
+5,200 (+9.32%) / +0.04pt
145,855 / 1.23%
2026/02/1259,000 / 0.49%72,050 / 0.60%55,806 / 0.47%145,855 / 1.23%
+6,200 (+4.44%) / +0.05pt
2026/02/1059,000 / 0.49%72,050 / 0.60%55,806 / 0.47%
-26,401 (-32.12%) / △0.22pt
139,655 / 1.18%
-8,900 (-5.99%) / △0.07pt
2026/02/0559,000 / 0.49%72,050 / 0.60%82,207 / 0.69%
-5,806 (-6.60%) / △0.05pt
148,555 / 1.25%
2026/02/0259,000 / 0.49%72,050 / 0.60%88,013 / 0.74%
-7,599 (-7.95%) / △0.06pt
148,555 / 1.25%
2026/01/2959,000 / 0.49%72,050 / 0.60%95,612 / 0.80%
+1,719 (+1.83%) / +0.01pt
148,555 / 1.25%
2026/01/2859,000 / 0.49%72,050 / 0.60%93,893 / 0.79%
-4,060 (-4.14%) / △0.03pt
148,555 / 1.25%
2026/01/2659,000 / 0.49%72,050 / 0.60%97,953 / 0.82%
+5,417 (+5.85%) / +0.04pt
148,555 / 1.25%
+9,400 (+6.76%) / +0.08pt
2026/01/2359,000 / 0.49%72,050 / 0.60%92,536 / 0.78%
-5,284 (-5.40%) / △0.04pt
139,155 / 1.17%
-10,100 (-6.77%) / △0.09pt
2026/01/2259,000 / 0.49%72,050 / 0.60%97,820 / 0.82%149,255 / 1.26%
-5,500 (-3.55%) / △0.04pt
2026/01/2159,000 / 0.49%72,050 / 0.60%97,820 / 0.82%
+4,818 (+5.18%) / +0.04pt
154,755 / 1.30%
2026/01/1959,000 / 0.49%72,050 / 0.60%93,002 / 0.78%154,755 / 1.30%
+6,800 (+4.60%) / +0.05pt
2026/01/1659,000 / 0.49%72,050 / 0.60%93,002 / 0.78%
-12,155 (-11.56%) / △0.10pt
147,955 / 1.25%
2026/01/1559,000 / 0.49%72,050 / 0.60%105,157 / 0.88%147,955 / 1.25%
-8,000 (-5.13%) / △0.06pt
2026/01/1459,000 / 0.49%72,050 / 0.60%
+12,600 (+21.19%) / +0.10pt
105,157 / 0.88%155,955 / 1.31%
2026/01/1359,000 / 0.49%59,450 / 0.50%105,157 / 0.88%
-2,156 (-2.01%) / △0.02pt
155,955 / 1.31%
+25,900 (+19.91%) / +0.21pt
2026/01/0959,000 / 0.49%59,450 / 0.50%107,313 / 0.90%
+9,732 (+9.97%) / +0.08pt
130,055 / 1.10%
2026/01/0859,000 / 0.49%59,450 / 0.50%
+59,450 / +0.50%
97,581 / 0.82%
+36,563 (+59.92%) / +0.31pt
130,055 / 1.10%
2026/01/0759,000 / 0.49%-61,018 / 0.51%
+61,018 / +0.51%
130,055 / 1.10%
+13,100 (+11.20%) / +0.12pt
2026/01/0659,000 / 0.49%--116,955 / 0.98%
+29,200 (+33.27%) / +0.24pt
2026/01/0559,000 / 0.49%--87,755 / 0.74%
+87,755 / +0.74%
2025/07/0359,000 / 0.49%
-800 (-1.34%) / △0.01pt
---
2025/07/0159,800 / 0.50%
+7,400 (+14.12%) / +0.06pt
---
2025/05/1352,400 / 0.44%
-7,100 (-11.93%) / △0.06pt
---
2025/05/0959,500 / 0.50%
+3,000 (+5.31%) / +0.02pt
---
2025/04/1056,500 / 0.48%
-11,100 (-16.42%) / △0.09pt
---
2025/01/1067,600 / 0.57%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました