内海造船(7018)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 10,590 (-3.11%) 24,900 (+27.69%) 129,406 (0.00%) 269,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/10/28 10,930 (+2.53%) 19,500 (+48.85%) 129,406 (0.00%) 269,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/10/27 10,660 (+1.91%) 13,100 (-45.42%) 129,406 (0.00%) 269,300 (-1.72%) 500 (0.00%)
2026/10/26 10,460 (+0.58%) 24,000 (-35.48%) 129,406 (0.00%) 274,000 (+1.44%) 500 (0.00%)
2026/10/23 10,400 (-0.86%) 37,200 (+10.71%) 129,406 (-2.93%) 270,100 (+0.22%) 500 (0.00%)
2026/10/22 10,490 (-6.76%) 33,600 (+31.76%) 133,306 (-0.30%) 269,500 (-2.32%) 500 (0.00%)
2026/10/21 11,250 (-0.88%) 25,500 (-36.57%) 133,706 (-1.11%) 275,900 (-1.60%) 500 (0.00%)
2026/10/20 11,350 (-5.42%) 40,200 (+117.30%) 135,206 (-1.74%) 280,400 (+1.48%) 500 (0.00%)
2026/10/19 12,000 (-1.64%) 18,500 (-12.32%) 137,606 (+1.33%) 276,300 (+0.29%) 500 (0.00%)
2026/10/16 12,200 (+5.17%) 21,100 (-39.54%) 135,806 (-0.88%) 275,500 (-0.86%) 500 (0.00%)
2026/10/15 11,600 (-5.61%) 34,900 (+104.09%) 137,006 (-1.65%) 277,900 (-0.25%) 500 (0.00%)
2026/10/14 12,290 (+0.33%) 17,100 (-20.83%) 139,306 (+1.38%) 278,600 (-0.39%) 500 (0.00%)
2026/10/13 12,250 (+3.03%) 21,600 (-47.06%) 137,406 (-0.65%) 279,700 (-0.18%) 500 (0.00%)
2026/10/09 11,890 (+2.77%) 40,800 (+2.00%) 138,306 (-3.76%) 280,200 (+0.11%) 500 (0.00%)
2026/10/08 11,570 (-6.47%) 40,000 (-1.72%) 143,706 (+0.84%) 279,900 (+2.04%) 500 (0.00%)
2026/10/07 12,370 (-4.55%) 40,700 (+138.01%) 142,506 (-1.04%) 274,300 (+0.73%) 500 (0.00%)
2026/10/06 12,960 (-0.46%) 17,100 (-38.04%) 144,006 (-0.21%) 272,300 (-0.44%) 500 (0.00%)
2026/10/05 13,020 (-2.54%) 27,600 (+12.65%) 144,306 (-0.82%) 273,500 (+0.70%) 500 (0.00%)
2026/10/02 13,360 (-1.55%) 24,500 (-21.47%) 145,506 (-2.09%) 271,600 (+0.30%) 500 (0.00%)
2026/10/01 13,570 (+1.95%) 31,200 (+112.24%) 148,606 (-2.17%) 270,800 (-1.38%) 500 (0.00%)
2026/09/30 13,310 (+1.14%) 14,700 (+10.53%) 151,906 (0.00%) 274,600 (-0.33%) 500 (0.00%)
2026/09/29 13,160 (-0.45%) 13,300 (-57.64%) 151,906 (+0.73%) 275,500 (+0.07%) 500 (0.00%)
2026/09/28 13,220 (+0.15%) 31,400 (-6.55%) 150,806 (0.00%) 275,300 (+0.15%) 500 (0.00%)
2026/09/25 13,200 (-1.64%) 33,600 (+90.91%) 150,806 (-1.57%) 274,900 (+1.51%) 500 (0.00%)
2026/09/24 13,420 (-2.75%) 17,600 (-11.56%) 153,206 (+0.72%) 270,800 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/18 13,800 (-1.43%) 19,900 (-71.20%) 152,106 (0.00%) 270,800 (-10.48%) 500 (0.00%)
2026/09/17 14,000 (+8.11%) 69,100 (+177.51%) 152,106 (-4.10%) 302,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/16 12,950 (+0.54%) 24,900 (-18.63%) 158,606 (-1.18%) 302,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/15 12,880 (-3.16%) 30,600 (-12.07%) 160,506 (-2.31%) 302,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/14 13,300 (+4.89%) 34,800 (+16.39%) 164,306 (+2.30%) 302,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/11 12,680 (-1.71%) 29,900 (+48.02%) 160,606 (0.00%) 302,500 (-1.31%) 500 (0.00%)
2026/09/10 12,900 (-4.16%) 20,200 (-1.94%) 160,606 (+1.90%) 306,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/09 13,460 (+0.67%) 20,600 (+21.89%) 157,606 (-2.96%) 306,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/08 13,370 (-3.67%) 16,900 (-55.64%) 162,406 (-0.12%) 306,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/07 13,880 (+4.36%) 38,100 (-4.75%) 162,606 (-1.69%) 306,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/04 13,300 (+5.98%) 40,000 (+52.09%) 165,406 (-3.61%) 306,500 (-3.07%) 500 (0.00%)
2026/09/03 12,550 (+4.24%) 26,300 (-25.50%) 171,606 (-1.38%) 316,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/02 12,040 (-4.22%) 35,300 (+2.62%) 174,006 (-1.97%) 316,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/09/01 12,570 (-2.56%) 34,400 (+3.93%) 177,506 (+4.53%) 316,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/31 12,900 (-2.86%) 33,100 (-32.72%) 169,806 (+5.07%) 316,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/28 13,280 (+3.11%) 49,200 (+24.24%) 161,606 (-3.06%) 316,200 (-4.38%) 500 (0.00%)
2026/08/27 12,880 (+7.24%) 39,600 (+84.19%) 166,706 (-4.69%) 330,700 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/26 12,010 (-3.77%) 21,500 (-20.96%) 174,906 (+1.27%) 330,700 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/25 12,480 (+5.76%) 27,200 (-12.82%) 172,706 (-4.85%) 330,700 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/24 11,800 (+3.33%) 31,200 (-2.80%) 181,506 (-0.06%) 330,700 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/21 11,420 (-4.91%) 32,100 (-19.55%) 181,606 (+4.55%) 330,700 (+3.25%) 500 (0.00%)
2026/08/20 12,010 (+3.53%) 39,900 (-17.39%) 173,706 (+0.40%) 320,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/19 11,600 (-9.38%) 48,300 (-8.87%) 173,006 (+6.00%) 320,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/18 12,800 (+5.44%) 53,000 (+158.54%) 163,206 (-1.15%) 320,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/17 12,140 (+0.83%) 20,500 (-38.62%) 165,106 (-0.84%) 320,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/14 12,040 (+3.17%) 33,400 (+43.97%) 166,506 (-1.83%) 320,300 (-3.23%) 500 (-16.67%)
2026/08/13 11,670 (-0.68%) 23,200 (+18.97%) 169,606 (-1.05%) 331,000 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/08/12 11,750 (+1.82%) 19,500 (-38.10%) 171,406 (+0.35%) 331,000 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/08/10 11,540 (+2.30%) 31,500 (-68.28%) 170,806 (-1.10%) 331,000 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/08/07 11,280 (-0.09%) 99,300 (+329.87%) 172,706 (+6.54%) 331,000 (+10.44%) 600 (+20.00%)
2026/08/06 11,290 (+2.36%) 23,100 (+28.33%) 162,106 (+1.31%) 299,700 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/05 11,030 (+0.82%) 18,000 (+1.69%) 160,006 (+1.85%) 299,700 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/04 10,940 (+1.58%) 17,700 (-44.51%) 157,106 (-0.32%) 299,700 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/03 10,770 (+1.32%) 31,900 (+82.29%) 157,606 (-2.78%) 299,700 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/31 10,630 (+1.72%) 17,500 (-9.79%) 162,106 (-2.35%) 299,700 (+1.83%) 500 (0.00%)
2026/07/30 10,450 (+5.66%) 19,400 (-66.67%) 166,006 (+1.03%) 294,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/29 9,890 (-7.74%) 58,200 (+50.00%) 164,306 (0.00%) 294,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/28 10,720 (-3.34%) 38,800 (+15.13%) 164,306 (-0.54%) 294,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/27 11,090 (+2.40%) 33,700 (+70.20%) 165,203 (-1.61%) 294,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/24 10,830 (+2.07%) 19,800 (-20.80%) 167,903 (+0.78%) 294,300 (+1.52%) 500 (0.00%)
2026/07/23 10,610 (-2.75%) 25,000 (-20.63%) 166,603 (0.00%) 289,900 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/22 10,910 (+9.87%) 31,500 (+178.76%) 166,603 (-0.48%) 289,900 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/21 9,930 (+4.09%) 11,300 (-57.20%) 167,403 (0.00%) 289,900 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/17 9,540 (-5.36%) 26,400 (+190.11%) 167,403 (-1.82%) 289,900 (+1.26%) 500 (0.00%)
2026/07/16 10,080 (-2.61%) 9,100 (-50.54%) 170,503 (0.00%) 286,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/15 10,350 (+3.29%) 18,400 (-6.60%) 170,503 (+0.59%) 286,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/14 10,020 (+0.60%) 19,700 (+17.96%) 169,503 (-0.53%) 286,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/13 9,960 (-0.80%) 16,700 (+81.52%) 170,403 (-0.41%) 286,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/10 10,040 (+0.80%) 9,200 (-43.56%) 171,103 (0.00%) 286,300 (+1.49%) 500 (0.00%)
2026/07/09 9,960 (+0.71%) 16,300 (-15.54%) 171,103 (-1.27%) 282,100 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/08 9,890 (-5.81%) 19,300 (-47.98%) 173,303 (-1.70%) 282,100 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/07 10,500 (-4.11%) 37,100 (-24.75%) 176,303 (+0.74%) 282,100 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/06 10,950 (+9.72%) 49,300 (+81.92%) 175,003 (+4.23%) 282,100 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/03 9,980 (+0.30%) 27,100 (-24.93%) 167,903 (-2.33%) 282,100 (+2.84%) 500 (0.00%)
2026/07/02 9,950 (+8.98%) 36,100 (+408.45%) 171,903 (+2.02%) 274,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/07/01 9,130 (+0.66%) 7,100 (-7.79%) 168,503 (0.00%) 274,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/30 9,070 (-0.33%) 7,700 (-51.88%) 168,503 (+0.66%) 274,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/29 9,100 (+0.33%) 16,000 (+107.79%) 167,403 (0.00%) 274,300 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/26 9,070 (0.00%) 7,700 (-13.48%) 167,403 (0.00%) 274,300 (-0.11%) 500 (-16.67%)
2026/06/25 9,070 (-0.87%) 8,900 (-26.45%) 167,403 (0.00%) 274,600 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/06/24 9,150 (+1.55%) 12,100 (+9.01%) 167,403 (+0.36%) 274,600 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/06/23 9,010 (-1.42%) 11,100 (+33.73%) 166,803 (-1.18%) 274,600 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/06/22 9,140 (-3.48%) 8,300 (-40.29%) 168,803 (0.00%) 274,600 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/06/19 9,470 (-0.84%) 13,900 (+5.30%) 168,803 (0.00%) 274,600 (-3.14%) 600 (+20.00%)
2026/06/18 9,550 (+0.53%) 13,200 (-42.86%) 168,803 (-0.59%) 283,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/17 9,500 (+4.40%) 23,100 (+165.52%) 169,803 (-1.16%) 283,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/16 9,100 (-0.87%) 8,700 (-55.84%) 171,803 (+0.17%) 283,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/15 9,180 (+4.91%) 19,700 (+23.13%) 171,503 (-0.98%) 283,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/12 8,750 (+2.82%) 16,000 (-31.33%) 173,203 (-0.52%) 283,500 (-0.91%) 500 (0.00%)
2026/06/11 8,510 (-2.30%) 23,300 (+10.95%) 174,103 (+1.22%) 286,100 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/10 8,710 (-7.14%) 21,000 (+8.25%) 172,003 (+0.94%) 286,100 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/09 9,380 (+2.07%) 19,400 (+3.19%) 170,403 (-0.81%) 286,100 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/08 9,190 (-3.97%) 18,800 (-6.47%) 171,803 (-2.00%) 286,100 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/06/05 9,570 (+3.46%) 20,100 (+0.50%) 175,303 (-1.74%) 286,100 (-1.58%) 500 (-28.57%)
2026/06/04 9,250 (-1.60%) 20,000 (-13.42%) 178,403 (-2.67%) 290,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/06/03 9,400 (-2.69%) 23,100 (-9.77%) 183,303 (0.00%) 290,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/06/02 9,660 (+0.73%) 25,600 (+4.49%) 183,303 (-1.98%) 290,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/06/01 9,590 (-4.39%) 24,500 (+97.58%) 187,003 (0.00%) 290,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/29 10,030 (-1.18%) 12,400 (-35.75%) 187,003 (-0.32%) 290,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/28 10,150 (-2.68%) 19,300 (-32.75%) 187,603 (+0.64%) 290,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/27 10,430 (-1.97%) 28,700 (-35.51%) 186,403 (+1.75%) 290,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/26 10,640 (+4.21%) 44,500 (+71.15%) 183,203 (0.00%) 290,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/25 10,210 (+3.34%) 26,000 (-19.25%) 183,203 (-1.35%) 290,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/22 9,880 (+0.71%) 32,200 (-30.00%) 185,703 (-2.16%) 290,700 (+7.35%) 700 (+16.67%)
2026/05/21 9,810 (-6.57%) 46,000 (-34.94%) 189,803 (+2.15%) 270,800 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/20 10,500 (+5.95%) 70,700 (-41.57%) 185,803 (+1.09%) 270,800 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/19 9,910 (+7.95%) 121,000 (+323.08%) 183,803 (+21.40%) 270,800 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/18 9,180 (-7.83%) 28,600 (-24.74%) 151,403 (+1.14%) 270,800 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/15 9,960 (+1.63%) 38,000 (-8.87%) 149,703 (+1.49%) 270,800 (+3.99%) 600 (0.00%)
2026/05/14 9,800 (-2.49%) 41,700 (-55.06%) 147,503 (+1.72%) 260,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/13 10,050 (-13.44%) 92,800 (+130.85%) 145,003 (+0.62%) 260,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/12 11,610 (-4.05%) 40,200 (+91.43%) 144,103 (+3.15%) 260,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/11 12,100 (-1.31%) 21,000 (+17.98%) 139,703 (+4.10%) 260,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/08 12,260 (+1.83%) 17,800 (-6.32%) 134,203 (+0.90%) 260,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/07 12,040 (+0.58%) 19,000 (-53.43%) 133,003 (+2.07%) 260,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/05/01 11,970 (-0.66%) 40,800 (+156.60%) 130,303 (-3.91%) 260,400 (+25.92%) 600
2026/04/30 12,050 15,900 135,603 206,800 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2310,900 / 0.48%34,303 / 1.52%7,400 / 0.32%35,103 / 1.55%
-1,900 (-5.13%) / △0.09pt
10,200 / 0.45%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%10,800 / 0.47%
-2,000 (-15.63%) / △0.09pt
-
2026/10/2210,900 / 0.48%
-400 (-3.54%) / △0.02pt
34,303 / 1.52%7,400 / 0.32%37,003 / 1.64%10,200 / 0.45%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%12,800 / 0.56%-
2026/10/2111,300 / 0.50%34,303 / 1.52%7,400 / 0.32%37,003 / 1.64%
-1,500 (-3.90%) / △0.06pt
10,200 / 0.45%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%12,800 / 0.56%-
2026/10/2011,300 / 0.50%34,303 / 1.52%7,400 / 0.32%38,503 / 1.70%
-4,100 (-9.62%) / △0.19pt
10,200 / 0.45%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%12,800 / 0.56%
+1,700 (+15.32%) / +0.07pt
-
2026/10/1911,300 / 0.50%34,303 / 1.52%
+3,500 (+11.36%) / +0.16pt
7,400 / 0.32%42,603 / 1.89%
-1,700 (-3.84%) / △0.07pt
10,200 / 0.45%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/1611,300 / 0.50%30,803 / 1.36%
-1,200 (-3.75%) / △0.06pt
7,400 / 0.32%44,303 / 1.96%10,200 / 0.45%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/1511,300 / 0.50%32,003 / 1.42%
+1,300 (+4.23%) / +0.06pt
7,400 / 0.32%44,303 / 1.96%10,200 / 0.45%
-3,600 (-26.09%) / △0.16pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/1411,300 / 0.50%30,703 / 1.36%
+1,900 (+6.60%) / +0.09pt
7,400 / 0.32%44,303 / 1.96%13,800 / 0.61%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/1311,300 / 0.50%28,803 / 1.27%7,400 / 0.32%44,303 / 1.96%
-900 (-1.99%) / △0.04pt
13,800 / 0.61%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/0911,300 / 0.50%28,803 / 1.27%
-600 (-2.04%) / △0.03pt
7,400 / 0.32%45,203 / 2.00%
+900 (+2.03%) / +0.04pt
13,800 / 0.61%
-5,700 (-29.23%) / △0.25pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/0811,300 / 0.50%29,403 / 1.30%
+4,800 (+19.51%) / +0.21pt
7,400 / 0.32%44,303 / 1.96%
-900 (-1.99%) / △0.04pt
19,500 / 0.86%
-2,700 (-12.16%) / △0.12pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/0711,300 / 0.50%24,603 / 1.09%7,400 / 0.32%45,203 / 2.00%
+300 (+0.67%) / +0.01pt
22,200 / 0.98%
-1,800 (-7.50%) / △0.08pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/0611,300 / 0.50%24,603 / 1.09%
-300 (-1.20%) / △0.01pt
7,400 / 0.32%44,903 / 1.99%24,000 / 1.06%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/0511,300 / 0.50%24,903 / 1.10%
+800 (+3.32%) / +0.04pt
7,400 / 0.32%44,903 / 1.99%
-2,000 (-4.26%) / △0.09pt
24,000 / 1.06%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/0211,300 / 0.50%24,103 / 1.06%
-1,100 (-4.36%) / △0.05pt
7,400 / 0.32%46,903 / 2.08%24,000 / 1.06%
-2,000 (-7.69%) / △0.09pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/10/0111,300 / 0.50%25,203 / 1.11%
+1,700 (+7.23%) / +0.07pt
7,400 / 0.32%46,903 / 2.08%26,000 / 1.15%
-5,000 (-16.13%) / △0.22pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/2911,300 / 0.50%
+1,100 (+10.78%) / +0.05pt
23,503 / 1.04%7,400 / 0.32%46,903 / 2.08%31,000 / 1.37%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/2510,200 / 0.45%23,503 / 1.04%
+2,500 (+11.90%) / +0.11pt
7,400 / 0.32%46,903 / 2.08%
-2,600 (-5.25%) / △0.11pt
31,000 / 1.37%
-2,300 (-6.91%) / △0.10pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/2410,200 / 0.45%21,003 / 0.93%
+1,100 (+5.53%) / +0.05pt
7,400 / 0.32%49,503 / 2.19%33,300 / 1.47%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/1710,200 / 0.45%19,903 / 0.88%
-2,600 (-11.55%) / △0.11pt
7,400 / 0.32%49,503 / 2.19%33,300 / 1.47%
-3,900 (-10.48%) / △0.18pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/1610,200 / 0.45%22,503 / 0.99%7,400 / 0.32%49,503 / 2.19%37,200 / 1.65%
-1,900 (-4.86%) / △0.08pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/1510,200 / 0.45%22,503 / 0.99%
-600 (-2.60%) / △0.03pt
7,400 / 0.32%49,503 / 2.19%39,100 / 1.73%
-3,200 (-7.57%) / △0.14pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/1410,200 / 0.45%23,103 / 1.02%
+4,400 (+23.53%) / +0.19pt
7,400 / 0.32%49,503 / 2.19%42,300 / 1.87%
-700 (-1.63%) / △0.03pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/1010,200 / 0.45%18,703 / 0.83%
+1,200 (+6.86%) / +0.06pt
7,400 / 0.32%49,503 / 2.19%43,000 / 1.90%
+1,800 (+4.37%) / +0.08pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/0910,200 / 0.45%17,503 / 0.77%
-4,600 (-20.81%) / △0.21pt
7,400 / 0.32%49,503 / 2.19%
-200 (-0.40%) / △0.01pt
41,200 / 1.82%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/0810,200 / 0.45%22,103 / 0.98%
-2,000 (-8.30%) / △0.08pt
7,400 / 0.32%49,703 / 2.20%41,200 / 1.82%
+1,800 (+4.57%) / +0.08pt
10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/0710,200 / 0.45%24,103 / 1.06%
-2,800 (-10.41%) / △0.13pt
7,400 / 0.32%49,703 / 2.20%39,400 / 1.74%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/0410,200 / 0.45%26,903 / 1.19%
-6,200 (-18.73%) / △0.27pt
7,400 / 0.32%49,703 / 2.20%39,400 / 1.74%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%11,100 / 0.49%-
2026/09/0310,200 / 0.45%33,103 / 1.46%7,400 / 0.32%49,703 / 2.20%39,400 / 1.74%10,200 / 0.45%10,500 / 0.46%
-2,400 (-18.60%) / △0.11pt
11,100 / 0.49%-
2026/09/0210,200 / 0.45%33,103 / 1.46%7,400 / 0.32%49,703 / 2.20%39,400 / 1.74%10,200 / 0.45%12,900 / 0.57%
-3,500 (-21.34%) / △0.15pt
11,100 / 0.49%-
2026/09/0110,200 / 0.45%33,103 / 1.46%
+5,800 (+21.24%) / +0.25pt
7,400 / 0.32%49,703 / 2.20%
+1,700 (+3.54%) / +0.07pt
39,400 / 1.74%
+2,600 (+7.07%) / +0.11pt
10,200 / 0.45%16,400 / 0.72%
-2,400 (-12.77%) / △0.11pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/3110,200 / 0.45%27,303 / 1.21%
+5,100 (+22.97%) / +0.23pt
7,400 / 0.32%48,003 / 2.13%36,800 / 1.63%10,200 / 0.45%18,800 / 0.83%
+3,100 (+19.75%) / +0.14pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/2810,200 / 0.45%22,203 / 0.98%
-4,300 (-16.22%) / △0.19pt
7,400 / 0.32%48,003 / 2.13%36,800 / 1.63%
+1,400 (+3.95%) / +0.06pt
10,200 / 0.45%15,700 / 0.69%
-2,200 (-12.29%) / △0.10pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/2710,200 / 0.45%26,503 / 1.17%
-8,700 (-24.71%) / △0.39pt
7,400 / 0.32%48,003 / 2.13%
+1,900 (+4.12%) / +0.09pt
35,400 / 1.57%
-1,400 (-3.80%) / △0.06pt
10,200 / 0.45%17,900 / 0.79%11,100 / 0.49%-
2026/08/2610,200 / 0.45%35,203 / 1.56%
+2,200 (+6.67%) / +0.10pt
7,400 / 0.32%46,103 / 2.04%36,800 / 1.63%10,200 / 0.45%17,900 / 0.79%11,100 / 0.49%-
2026/08/2510,200 / 0.45%33,003 / 1.46%
-6,700 (-16.88%) / △0.30pt
7,400 / 0.32%46,103 / 2.04%36,800 / 1.63%10,200 / 0.45%17,900 / 0.79%
-2,100 (-10.50%) / △0.09pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/2410,200 / 0.45%39,703 / 1.76%
-6,000 (-13.13%) / △0.26pt
7,400 / 0.32%46,103 / 2.04%
+6,500 (+16.41%) / +0.29pt
36,800 / 1.63%10,200 / 0.45%20,000 / 0.88%
-600 (-2.91%) / △0.03pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/2110,200 / 0.45%45,703 / 2.02%
+5,600 (+13.96%) / +0.25pt
7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%36,800 / 1.63%10,200 / 0.45%20,600 / 0.91%
+2,300 (+12.57%) / +0.10pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/2010,200 / 0.45%40,103 / 1.77%7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%36,800 / 1.63%
+3,000 (+8.88%) / +0.13pt
10,200 / 0.45%18,300 / 0.81%
-2,300 (-11.17%) / △0.10pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/1910,200 / 0.45%40,103 / 1.77%
+9,500 (+31.04%) / +0.42pt
7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%33,800 / 1.50%
-4,200 (-11.05%) / △0.18pt
10,200 / 0.45%20,600 / 0.91%
+4,500 (+27.95%) / +0.20pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/1810,200 / 0.45%30,603 / 1.35%
+4,900 (+19.06%) / +0.21pt
7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%38,000 / 1.68%10,200 / 0.45%16,100 / 0.71%
-6,800 (-29.69%) / △0.30pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/1710,200 / 0.45%25,703 / 1.14%7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%38,000 / 1.68%
-1,400 (-3.55%) / △0.06pt
10,200 / 0.45%22,900 / 1.01%11,100 / 0.49%-
2026/08/1410,200 / 0.45%25,703 / 1.14%7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%39,400 / 1.74%10,200 / 0.45%22,900 / 1.01%
-3,100 (-11.92%) / △0.14pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/1310,200 / 0.45%25,703 / 1.14%
+1,500 (+6.20%) / +0.07pt
7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%39,400 / 1.74%
-1,800 (-4.37%) / △0.08pt
10,200 / 0.45%26,000 / 1.15%
-1,500 (-5.45%) / △0.07pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/1210,200 / 0.45%24,203 / 1.07%
+3,100 (+14.69%) / +0.14pt
7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%41,200 / 1.82%10,200 / 0.45%27,500 / 1.22%
-2,500 (-8.33%) / △0.11pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/1010,200 / 0.45%21,103 / 0.93%
+1,200 (+6.03%) / +0.05pt
7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%41,200 / 1.82%10,200 / 0.45%30,000 / 1.33%
-3,100 (-9.37%) / △0.13pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/0710,200 / 0.45%19,903 / 0.88%
+6,400 (+47.40%) / +0.29pt
7,400 / 0.32%39,603 / 1.75%
-1,500 (-3.65%) / △0.07pt
41,200 / 1.82%
-2,700 (-6.15%) / △0.12pt
10,200 / 0.45%33,100 / 1.46%
+8,400 (+34.01%) / +0.37pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/0610,200 / 0.45%13,503 / 0.59%7,400 / 0.32%41,103 / 1.82%
-3,600 (-8.05%) / △0.16pt
43,900 / 1.94%10,200 / 0.45%24,700 / 1.09%
+5,700 (+30.00%) / +0.25pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/0510,200 / 0.45%13,503 / 0.59%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%43,900 / 1.94%10,200 / 0.45%19,000 / 0.84%
+2,900 (+18.01%) / +0.13pt
11,100 / 0.49%-
2026/08/0410,200 / 0.45%13,503 / 0.59%
-2,800 (-17.17%) / △0.13pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%43,900 / 1.94%
+2,300 (+5.53%) / +0.10pt
10,200 / 0.45%16,100 / 0.71%11,100 / 0.49%-
2026/08/0310,200 / 0.45%16,303 / 0.72%
-2,500 (-13.30%) / △0.11pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%41,600 / 1.84%
-2,400 (-5.45%) / △0.11pt
10,200 / 0.45%16,100 / 0.71%
+400 (+2.55%) / +0.02pt
11,100 / 0.49%-
2026/07/3110,200 / 0.45%18,803 / 0.83%
-3,900 (-17.18%) / △0.17pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%44,000 / 1.95%10,200 / 0.45%15,700 / 0.69%11,100 / 0.49%-
2026/07/3010,200 / 0.45%22,703 / 1.00%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%44,000 / 1.95%10,200 / 0.45%15,700 / 0.69%
+1,700 (+12.14%) / +0.07pt
11,100 / 0.49%-
2026/07/2810,200 / 0.45%22,703 / 1.00%
+903 (+4.14%) / +0.04pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%44,000 / 1.95%
-1,400 (-3.08%) / △0.06pt
10,200 / 0.45%14,000 / 0.62%
-400 (-2.78%) / △0.01pt
11,100 / 0.49%-
2026/07/2710,200 / 0.45%21,800 / 0.96%
-2,700 (-11.02%) / △0.12pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%45,400 / 2.01%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/2410,200 / 0.45%24,500 / 1.08%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%45,400 / 2.01%
+1,300 (+2.95%) / +0.06pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/2210,200 / 0.45%24,500 / 1.08%
-800 (-3.16%) / △0.04pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%44,100 / 1.95%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/1710,200 / 0.45%25,300 / 1.12%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%44,100 / 1.95%
-3,100 (-6.57%) / △0.14pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/1510,200 / 0.45%25,300 / 1.12%
+1,000 (+4.12%) / +0.05pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%47,200 / 2.09%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/1410,200 / 0.45%24,300 / 1.07%
-900 (-3.57%) / △0.04pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%47,200 / 2.09%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/1310,200 / 0.45%25,200 / 1.11%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%47,200 / 2.09%
-700 (-1.46%) / △0.03pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/0910,200 / 0.45%25,200 / 1.11%
-2,200 (-8.03%) / △0.10pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%47,900 / 2.12%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/0810,200 / 0.45%27,400 / 1.21%
-3,000 (-9.87%) / △0.13pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%47,900 / 2.12%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/0710,200 / 0.45%30,400 / 1.34%
+1,300 (+4.47%) / +0.05pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%47,900 / 2.12%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/0610,200 / 0.45%29,100 / 1.29%
+7,100 (+32.27%) / +0.32pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%
-600 (-1.32%) / △0.03pt
47,900 / 2.12%
+600 (+1.27%) / +0.03pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/0310,200 / 0.45%22,000 / 0.97%
-4,000 (-15.38%) / △0.18pt
7,400 / 0.32%45,303 / 2.01%47,300 / 2.09%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/07/0210,200 / 0.45%26,000 / 1.15%
+2,300 (+9.70%) / +0.10pt
7,400 / 0.32%45,303 / 2.01%
+1,100 (+2.49%) / +0.05pt
47,300 / 2.09%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/06/3010,200 / 0.45%23,700 / 1.05%7,400 / 0.32%44,203 / 1.96%
+1,600 (+3.76%) / +0.07pt
47,300 / 2.09%
-500 (-1.05%) / △0.03pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/06/2410,200 / 0.45%23,700 / 1.05%7,400 / 0.32%42,603 / 1.89%47,800 / 2.12%
+600 (+1.27%) / +0.03pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%-
2026/06/2310,200 / 0.45%23,700 / 1.05%7,400 / 0.32%42,603 / 1.89%47,200 / 2.09%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%11,100 / 0.49%
-2,000 (-15.27%) / △0.09pt
-
2026/06/1810,200 / 0.45%23,700 / 1.05%7,400 / 0.32%42,603 / 1.89%47,200 / 2.09%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%13,100 / 0.58%
-1,000 (-7.09%) / △0.04pt
-
2026/06/1710,200 / 0.45%23,700 / 1.05%7,400 / 0.32%42,603 / 1.89%
-300 (-0.70%) / △0.01pt
47,200 / 2.09%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%14,100 / 0.62%
-1,700 (-10.76%) / △0.08pt
-
2026/06/1610,200 / 0.45%23,700 / 1.05%7,400 / 0.32%42,903 / 1.90%47,200 / 2.09%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%15,800 / 0.70%
+300 (+1.94%) / +0.02pt
-
2026/06/1510,200 / 0.45%23,700 / 1.05%7,400 / 0.32%42,903 / 1.90%47,200 / 2.09%
-1,700 (-3.48%) / △0.08pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%15,500 / 0.68%-
2026/06/1210,200 / 0.45%23,700 / 1.05%7,400 / 0.32%42,903 / 1.90%48,900 / 2.17%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%15,500 / 0.68%
-900 (-5.49%) / △0.04pt
-
2026/06/1110,200 / 0.45%23,700 / 1.05%7,400 / 0.32%42,903 / 1.90%
+2,100 (+5.15%) / +0.09pt
48,900 / 2.17%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%16,400 / 0.72%-
2026/06/1010,200 / 0.45%23,700 / 1.05%
-2,200 (-8.49%) / △0.09pt
7,400 / 0.32%40,803 / 1.81%
+3,800 (+10.27%) / +0.17pt
48,900 / 2.17%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%16,400 / 0.72%-
2026/06/0910,200 / 0.45%25,900 / 1.14%
-2,600 (-9.12%) / △0.12pt
7,400 / 0.32%37,003 / 1.64%48,900 / 2.17%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%16,400 / 0.72%
+1,200 (+7.89%) / +0.05pt
-
2026/06/0810,200 / 0.45%28,500 / 1.26%7,400 / 0.32%37,003 / 1.64%
-1,300 (-3.39%) / △0.06pt
48,900 / 2.17%
-2,200 (-4.31%) / △0.09pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%15,200 / 0.67%-
2026/06/0510,200 / 0.45%28,500 / 1.26%7,400 / 0.32%38,303 / 1.70%
-3,100 (-7.49%) / △0.13pt
51,100 / 2.26%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%15,200 / 0.67%-
2026/06/0410,200 / 0.45%28,500 / 1.26%
-2,600 (-8.36%) / △0.12pt
7,400 / 0.32%41,403 / 1.83%51,100 / 2.26%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%15,200 / 0.67%
-2,300 (-13.14%) / △0.10pt
-
2026/06/0210,200 / 0.45%31,100 / 1.38%7,400 / 0.32%41,403 / 1.83%51,100 / 2.26%
-2,100 (-3.95%) / △0.10pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%17,500 / 0.77%
-1,600 (-8.38%) / △0.07pt
-
2026/05/2910,200 / 0.45%31,100 / 1.38%
-3,400 (-9.86%) / △0.15pt
7,400 / 0.32%41,403 / 1.83%
+2,800 (+7.25%) / +0.12pt
53,200 / 2.36%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%19,100 / 0.84%-
2026/05/2810,200 / 0.45%34,500 / 1.53%7,400 / 0.32%38,603 / 1.71%
+1,200 (+3.21%) / +0.05pt
53,200 / 2.36%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%19,100 / 0.84%-
2026/05/2710,200 / 0.45%34,500 / 1.53%7,400 / 0.32%37,403 / 1.66%
+5,300 (+16.51%) / +0.24pt
53,200 / 2.36%
-2,100 (-3.80%) / △0.09pt
10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%19,100 / 0.84%-
2026/05/2510,200 / 0.45%34,500 / 1.53%7,400 / 0.32%32,103 / 1.42%55,300 / 2.45%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%19,100 / 0.84%
-2,500 (-11.57%) / △0.11pt
-
2026/05/2210,200 / 0.45%34,500 / 1.53%
-2,700 (-7.26%) / △0.12pt
7,400 / 0.32%32,103 / 1.42%55,300 / 2.45%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%21,600 / 0.95%
-1,400 (-6.09%) / △0.07pt
-
2026/05/2110,200 / 0.45%37,200 / 1.65%
+3,000 (+8.77%) / +0.14pt
7,400 / 0.32%32,103 / 1.42%55,300 / 2.45%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%23,000 / 1.02%
+1,000 (+4.55%) / +0.05pt
-
2026/05/2010,200 / 0.45%34,200 / 1.51%
-4,600 (-11.86%) / △0.21pt
7,400 / 0.32%32,103 / 1.42%
-2,800 (-8.02%) / △0.12pt
55,300 / 2.45%10,200 / 0.45%14,400 / 0.63%
+1,600 (+12.50%) / +0.07pt
22,000 / 0.97%
+7,800 (+54.93%) / +0.34pt
-
2026/05/1910,200 / 0.45%38,800 / 1.72%
+3,500 (+9.92%) / +0.16pt
7,400 / 0.32%34,903 / 1.54%
+2,100 (+6.40%) / +0.09pt
55,300 / 2.45%
+7,100 (+14.73%) / +0.32pt
10,200 / 0.45%12,800 / 0.56%
+12,800 / +0.56%
14,200 / 0.63%
+6,900 (+94.52%) / +0.31pt
-
2026/05/1810,200 / 0.45%35,300 / 1.56%7,400 / 0.32%32,803 / 1.45%48,200 / 2.13%
+1,700 (+3.66%) / +0.07pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/05/1510,200 / 0.45%35,300 / 1.56%7,400 / 0.32%32,803 / 1.45%46,500 / 2.06%
+2,200 (+4.97%) / +0.10pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/05/1410,200 / 0.45%35,300 / 1.56%7,400 / 0.32%32,803 / 1.45%44,300 / 1.96%
+2,500 (+5.98%) / +0.11pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/05/1310,200 / 0.45%35,300 / 1.56%
-800 (-2.22%) / △0.04pt
7,400 / 0.32%32,803 / 1.45%41,800 / 1.85%
+1,700 (+4.24%) / +0.08pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/05/1210,200 / 0.45%36,100 / 1.60%
-2,300 (-5.99%) / △0.10pt
7,400 / 0.32%32,803 / 1.45%
+1,900 (+6.15%) / +0.08pt
40,100 / 1.77%
+4,800 (+13.60%) / +0.21pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/05/1110,200 / 0.45%38,400 / 1.70%7,400 / 0.32%30,903 / 1.37%
+2,100 (+7.29%) / +0.10pt
35,300 / 1.56%
+3,400 (+10.66%) / +0.15pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/05/0810,200 / 0.45%38,400 / 1.70%
+1,300 (+3.50%) / +0.06pt
7,400 / 0.32%28,803 / 1.27%
-2,300 (-7.39%) / △0.11pt
31,900 / 1.41%
+2,200 (+7.41%) / +0.10pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/05/0710,200 / 0.45%37,100 / 1.64%
+1,900 (+5.40%) / +0.08pt
7,400 / 0.32%31,103 / 1.38%29,700 / 1.31%
+800 (+2.77%) / +0.03pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/05/0110,200 / 0.45%35,200 / 1.56%7,400 / 0.32%31,103 / 1.38%
-3,500 (-10.11%) / △0.15pt
28,900 / 1.28%
-1,800 (-5.86%) / △0.08pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/3010,200 / 0.45%35,200 / 1.56%
+1,900 (+5.71%) / +0.09pt
7,400 / 0.32%34,603 / 1.53%30,700 / 1.36%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/2810,200 / 0.45%33,300 / 1.47%
+2,700 (+8.82%) / +0.12pt
7,400 / 0.32%34,603 / 1.53%
+2,100 (+6.46%) / +0.09pt
30,700 / 1.36%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/2710,200 / 0.45%30,600 / 1.35%
+1,500 (+5.15%) / +0.06pt
7,400 / 0.32%32,503 / 1.44%
+5,700 (+21.27%) / +0.26pt
30,700 / 1.36%
-1,100 (-3.46%) / △0.05pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/2410,200 / 0.45%29,100 / 1.29%
-500 (-1.69%) / △0.02pt
7,400 / 0.32%26,803 / 1.18%
+3,200 (+13.56%) / +0.14pt
31,800 / 1.41%
+2,100 (+7.07%) / +0.10pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/2310,200 / 0.45%29,600 / 1.31%7,400 / 0.32%23,603 / 1.04%
+5,500 (+30.38%) / +0.24pt
29,700 / 1.31%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/2210,200 / 0.45%29,600 / 1.31%
+4,500 (+17.93%) / +0.20pt
7,400 / 0.32%18,103 / 0.80%29,700 / 1.31%
+2,300 (+8.39%) / +0.10pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/2110,200 / 0.45%25,100 / 1.11%
+2,200 (+9.61%) / +0.10pt
7,400 / 0.32%18,103 / 0.80%27,400 / 1.21%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/2010,200 / 0.45%22,900 / 1.01%
+2,000 (+9.57%) / +0.09pt
7,400 / 0.32%18,103 / 0.80%
+100 (+0.56%) / +0.01pt
27,400 / 1.21%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/1710,200 / 0.45%20,900 / 0.92%7,400 / 0.32%18,003 / 0.79%
-1,300 (-6.73%) / △0.06pt
27,400 / 1.21%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/1610,200 / 0.45%20,900 / 0.92%
+2,700 (+14.84%) / +0.12pt
7,400 / 0.32%19,303 / 0.85%27,400 / 1.21%
+1,800 (+7.03%) / +0.08pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/1510,200 / 0.45%18,200 / 0.80%
+5,800 (+46.77%) / +0.25pt
7,400 / 0.32%19,303 / 0.85%
+1,500 (+8.43%) / +0.06pt
25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/1310,200 / 0.45%12,400 / 0.55%
+1,200 (+10.71%) / +0.06pt
7,400 / 0.32%17,803 / 0.79%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/0610,200 / 0.45%11,200 / 0.49%
-200 (-1.75%) / △0.01pt
7,400 / 0.32%17,803 / 0.79%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/0310,200 / 0.45%11,400 / 0.50%
+300 (+2.70%) / +0.01pt
7,400 / 0.32%17,803 / 0.79%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/0210,200 / 0.45%11,100 / 0.49%
-3,700 (-25.00%) / △0.16pt
7,400 / 0.32%17,803 / 0.79%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/04/0110,200 / 0.45%14,800 / 0.65%
-3,000 (-16.85%) / △0.14pt
7,400 / 0.32%17,803 / 0.79%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/3010,200 / 0.45%17,800 / 0.79%
-1,300 (-6.81%) / △0.05pt
7,400 / 0.32%17,803 / 0.79%
-1,700 (-8.72%) / △0.07pt
25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/2710,200 / 0.45%19,100 / 0.84%
-1,300 (-6.37%) / △0.06pt
7,400 / 0.32%19,503 / 0.86%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/2610,200 / 0.45%20,400 / 0.90%
-3,600 (-15.00%) / △0.16pt
7,400 / 0.32%19,503 / 0.86%
+2,000 (+11.43%) / +0.09pt
25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/2510,200 / 0.45%24,000 / 1.06%7,400 / 0.32%17,503 / 0.77%
-1,600 (-8.38%) / △0.07pt
25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/2310,200 / 0.45%24,000 / 1.06%
-1,300 (-5.14%) / △0.06pt
7,400 / 0.32%19,103 / 0.84%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/1910,200 / 0.45%25,300 / 1.12%
+1,600 (+6.75%) / +0.07pt
7,400 / 0.32%19,103 / 0.84%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/1810,200 / 0.45%23,700 / 1.05%
-3,700 (-13.50%) / △0.16pt
7,400 / 0.32%19,103 / 0.84%
-1,600 (-7.73%) / △0.07pt
25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/1710,200 / 0.45%27,400 / 1.21%
-2,200 (-7.43%) / △0.10pt
7,400 / 0.32%20,703 / 0.91%
-3,100 (-13.02%) / △0.14pt
25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/1610,200 / 0.45%29,600 / 1.31%
-2,900 (-8.92%) / △0.13pt
7,400 / 0.32%23,803 / 1.05%
+2,200 (+10.18%) / +0.10pt
25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/1310,200 / 0.45%32,500 / 1.44%
+1,100 (+3.50%) / +0.05pt
7,400 / 0.32%21,603 / 0.95%
-2,600 (-10.74%) / △0.12pt
25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/1210,200 / 0.45%31,400 / 1.39%
-1,800 (-5.42%) / △0.08pt
7,400 / 0.32%24,203 / 1.07%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/1110,200 / 0.45%33,200 / 1.47%7,400 / 0.32%24,203 / 1.07%
+5,900 (+32.24%) / +0.26pt
25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/0910,200 / 0.45%33,200 / 1.47%
-1,600 (-4.60%) / △0.07pt
7,400 / 0.32%18,303 / 0.81%25,600 / 1.13%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/0510,200 / 0.45%34,800 / 1.54%
-1,800 (-4.92%) / △0.08pt
7,400 / 0.32%18,303 / 0.81%
+400 (+2.23%) / +0.02pt
25,600 / 1.13%
+3,400 (+15.32%) / +0.15pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/0410,200 / 0.45%36,600 / 1.62%
+2,600 (+7.65%) / +0.12pt
7,400 / 0.32%17,903 / 0.79%22,200 / 0.98%
-4,500 (-16.85%) / △0.20pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/0310,200 / 0.45%34,000 / 1.50%7,400 / 0.32%17,903 / 0.79%
-4,500 (-20.09%) / △0.20pt
26,700 / 1.18%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/03/0210,200 / 0.45%34,000 / 1.50%
+900 (+2.72%) / +0.04pt
7,400 / 0.32%22,403 / 0.99%26,700 / 1.18%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/02/2710,200 / 0.45%33,100 / 1.46%
-5,500 (-14.25%) / △0.25pt
7,400 / 0.32%22,403 / 0.99%
-1,500 (-6.28%) / △0.07pt
26,700 / 1.18%
-2,500 (-8.56%) / △0.11pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/02/2610,200 / 0.45%38,600 / 1.71%
-3,100 (-7.43%) / △0.14pt
7,400 / 0.32%23,903 / 1.06%29,200 / 1.29%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%-
2026/02/2510,200 / 0.45%41,700 / 1.85%
-3,000 (-6.71%) / △0.13pt
7,400 / 0.32%23,903 / 1.06%29,200 / 1.29%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%報告義務消滅
2026/02/2410,200 / 0.45%44,700 / 1.98%
+4,600 (+11.47%) / +0.21pt
7,400 / 0.32%23,903 / 1.06%29,200 / 1.29%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%15,400 / 0.68%
-3,100 (-16.76%) / △0.14pt
2026/02/2010,200 / 0.45%40,100 / 1.77%
+3,500 (+9.56%) / +0.15pt
7,400 / 0.32%23,903 / 1.06%
+3,200 (+15.46%) / +0.15pt
29,200 / 1.29%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%18,500 / 0.82%
-2,600 (-12.32%) / △0.11pt
2026/02/1910,200 / 0.45%36,600 / 1.62%
+9,800 (+36.57%) / +0.44pt
7,400 / 0.32%20,703 / 0.91%
+800 (+4.02%) / +0.03pt
29,200 / 1.29%10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%21,100 / 0.93%
+13,900 (+193.06%) / +0.62pt
2026/02/1810,200 / 0.45%26,800 / 1.18%
-4,600 (-14.65%) / △0.21pt
7,400 / 0.32%19,903 / 0.88%
-2,400 (-10.76%) / △0.10pt
29,200 / 1.29%
-6,200 (-17.51%) / △0.28pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%7,200 / 0.31%
-12,700 (-63.82%) / △0.57pt
2026/02/1710,200 / 0.45%
-1,600 (-13.56%) / △0.07pt
31,400 / 1.39%
-1,700 (-5.14%) / △0.07pt
7,400 / 0.32%22,303 / 0.98%35,400 / 1.57%
-4,400 (-11.06%) / △0.19pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%19,900 / 0.88%
-7,600 (-27.64%) / △0.34pt
2026/02/1611,800 / 0.52%33,100 / 1.46%
-3,100 (-8.56%) / △0.14pt
7,400 / 0.32%22,303 / 0.98%39,800 / 1.76%
-4,700 (-10.56%) / △0.21pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%27,500 / 1.22%
-7,100 (-20.52%) / △0.31pt
2026/02/1311,800 / 0.52%36,200 / 1.60%
-3,100 (-7.89%) / △0.14pt
7,400 / 0.32%22,303 / 0.98%
+2,300 (+11.50%) / +0.10pt
44,500 / 1.97%
-1,300 (-2.84%) / △0.06pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%34,600 / 1.53%
-8,600 (-19.91%) / △0.38pt
2026/02/1211,800 / 0.52%39,300 / 1.74%7,400 / 0.32%20,003 / 0.88%
-400 (-1.96%) / △0.02pt
45,800 / 2.03%
-2,100 (-4.38%) / △0.09pt
10,200 / 0.45%-7,300 / 0.32%43,200 / 1.91%
-4,300 (-9.05%) / △0.19pt
2026/02/1011,800 / 0.52%39,300 / 1.74%
-1,300 (-3.20%) / △0.06pt
7,400 / 0.32%20,403 / 0.90%
-2,600 (-11.30%) / △0.12pt
47,900 / 2.12%
-2,000 (-4.01%) / △0.09pt
10,200 / 0.45%報告義務消滅7,300 / 0.32%47,500 / 2.10%
-15,000 (-24.00%) / △0.67pt
2026/02/0911,800 / 0.52%40,600 / 1.80%
+2,100 (+5.45%) / +0.10pt
7,400 / 0.32%23,003 / 1.02%49,900 / 2.21%
-4,000 (-7.42%) / △0.18pt
10,200 / 0.45%12,300 / 0.54%
+1,500 (+13.89%) / +0.07pt
7,300 / 0.32%62,500 / 2.77%
+10,300 (+19.73%) / +0.46pt
2026/02/0611,800 / 0.52%38,500 / 1.70%
-7,170 (-15.70%) / △0.32pt
7,400 / 0.32%23,003 / 1.02%53,900 / 2.39%10,200 / 0.45%10,800 / 0.47%
-4,900 (-31.21%) / △0.22pt
7,300 / 0.32%52,200 / 2.31%
-7,500 (-12.56%) / △0.33pt
2026/02/0511,800 / 0.52%45,670 / 2.02%
+25,570 (+127.21%) / +1.13pt
7,400 / 0.32%23,003 / 1.02%53,900 / 2.39%
+20,500 (+61.38%) / +0.91pt
10,200 / 0.45%15,700 / 0.69%
+4,600 (+41.44%) / +0.20pt
7,300 / 0.32%59,700 / 2.64%
+4,000 (+7.18%) / +0.17pt
2026/02/0411,800 / 0.52%
+11,800 / +0.52%
20,100 / 0.89%
-7,300 (-26.64%) / △0.32pt
7,400 / 0.32%23,003 / 1.02%33,400 / 1.48%
+5,100 (+18.02%) / +0.23pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%55,700 / 2.47%
+20,300 (+57.34%) / +0.90pt
2026/02/03-27,400 / 1.21%
-5,900 (-17.72%) / △0.26pt
7,400 / 0.32%23,003 / 1.02%28,300 / 1.25%
-1,100 (-3.74%) / △0.05pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%35,400 / 1.57%
+8,200 (+30.15%) / +0.37pt
2026/02/02-33,300 / 1.47%
-3,550 (-9.63%) / △0.16pt
7,400 / 0.32%23,003 / 1.02%29,400 / 1.30%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%27,200 / 1.20%
2026/01/30-36,850 / 1.63%
+6,950 (+23.24%) / +0.31pt
7,400 / 0.32%23,003 / 1.02%
+6,500 (+39.39%) / +0.29pt
29,400 / 1.30%
+200 (+0.68%) / +0.01pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%27,200 / 1.20%
+400 (+1.49%) / +0.02pt
2026/01/29-29,900 / 1.32%7,400 / 0.32%16,503 / 0.73%29,200 / 1.29%
+4,200 (+16.80%) / +0.19pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%26,800 / 1.18%
-300 (-1.11%) / △0.02pt
2026/01/28-29,900 / 1.32%7,400 / 0.32%16,503 / 0.73%
+4,900 (+42.23%) / +0.22pt
25,000 / 1.10%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%27,100 / 1.20%
2026/01/27-29,900 / 1.32%7,400 / 0.32%11,603 / 0.51%
+1,500 (+14.85%) / +0.07pt
25,000 / 1.10%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%27,100 / 1.20%
+1,000 (+3.83%) / +0.05pt
2026/01/26-29,900 / 1.32%
+2,450 (+8.93%) / +0.11pt
7,400 / 0.32%10,103 / 0.44%25,000 / 1.10%
+1,900 (+8.23%) / +0.08pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%26,100 / 1.15%
2026/01/22-27,450 / 1.21%
+3,550 (+14.85%) / +0.15pt
7,400 / 0.32%10,103 / 0.44%23,100 / 1.02%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%26,100 / 1.15%
+3,100 (+13.48%) / +0.13pt
2026/01/21-23,900 / 1.06%7,400 / 0.32%10,103 / 0.44%23,100 / 1.02%
+2,700 (+13.24%) / +0.12pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%23,000 / 1.02%
-3,400 (-12.88%) / △0.15pt
2026/01/20-23,900 / 1.06%
+2,400 (+11.16%) / +0.11pt
7,400 / 0.32%10,103 / 0.44%20,400 / 0.90%
+2,300 (+12.71%) / +0.10pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%26,400 / 1.17%
-2,400 (-8.33%) / △0.10pt
2026/01/19-21,500 / 0.95%
+1,350 (+6.70%) / +0.06pt
7,400 / 0.32%10,103 / 0.44%18,100 / 0.80%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%28,800 / 1.27%
-3,700 (-11.38%) / △0.17pt
2026/01/16-20,150 / 0.89%
-1,100 (-5.18%) / △0.05pt
7,400 / 0.32%10,103 / 0.44%18,100 / 0.80%
+2,300 (+14.56%) / +0.10pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%32,500 / 1.44%
2026/01/15-21,250 / 0.94%
-4,650 (-17.95%) / △0.20pt
7,400 / 0.32%10,103 / 0.44%15,800 / 0.70%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%32,500 / 1.44%
-3,700 (-10.22%) / △0.16pt
2026/01/14-25,900 / 1.14%
-3,700 (-12.50%) / △0.17pt
7,400 / 0.32%10,103 / 0.44%15,800 / 0.70%
+900 (+6.04%) / +0.04pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%36,200 / 1.60%
2026/01/13-29,600 / 1.31%
-5,250 (-15.06%) / △0.23pt
7,400 / 0.32%10,103 / 0.44%
-5,200 (-33.98%) / △0.23pt
14,900 / 0.66%
+2,600 (+21.14%) / +0.12pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%36,200 / 1.60%
-7,700 (-17.54%) / △0.34pt
2026/01/09-34,850 / 1.54%
+2,850 (+8.91%) / +0.12pt
7,400 / 0.32%15,303 / 0.67%12,300 / 0.54%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%43,900 / 1.94%
-2,700 (-5.79%) / △0.12pt
2026/01/08-32,000 / 1.42%7,400 / 0.32%15,303 / 0.67%
+2,500 (+19.53%) / +0.11pt
12,300 / 0.54%
+1,300 (+11.82%) / +0.06pt
10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%46,600 / 2.06%
-3,900 (-7.72%) / △0.18pt
2026/01/07-32,000 / 1.42%
-10,150 (-24.08%) / △0.45pt
7,400 / 0.32%12,803 / 0.56%
+2,000 (+18.51%) / +0.09pt
11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%50,500 / 2.24%
-2,200 (-4.17%) / △0.09pt
2026/01/05-42,150 / 1.87%
-2,500 (-5.60%) / △0.11pt
7,400 / 0.32%10,803 / 0.47%
-3,900 (-26.53%) / △0.18pt
11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%52,700 / 2.33%
2025/12/30-44,650 / 1.98%7,400 / 0.32%14,703 / 0.65%
+1,800 (+13.95%) / +0.08pt
11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%52,700 / 2.33%
2025/12/29-44,650 / 1.98%7,400 / 0.32%12,903 / 0.57%
-4,000 (-23.66%) / △0.18pt
11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%52,700 / 2.33%
-3,500 (-6.23%) / △0.16pt
2025/12/26-44,650 / 1.98%
+3,600 (+8.77%) / +0.16pt
7,400 / 0.32%16,903 / 0.75%
-4,800 (-22.12%) / △0.21pt
11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%56,200 / 2.49%
-300 (-0.53%) / △0.01pt
2025/12/25-41,050 / 1.82%
+4,800 (+13.24%) / +0.22pt
7,400 / 0.32%21,703 / 0.96%11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%56,500 / 2.50%
+2,300 (+4.24%) / +0.10pt
2025/12/23-36,250 / 1.60%7,400 / 0.32%21,703 / 0.96%
-4,500 (-17.17%) / △0.20pt
11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%54,200 / 2.40%
-4,600 (-7.82%) / △0.20pt
2025/12/22-36,250 / 1.60%
+6,700 (+22.67%) / +0.29pt
7,400 / 0.32%26,203 / 1.16%
-3,100 (-10.58%) / △0.14pt
11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%58,800 / 2.60%
+4,900 (+9.09%) / +0.21pt
2025/12/19-29,550 / 1.31%
-4,400 (-12.96%) / △0.19pt
7,400 / 0.32%29,303 / 1.30%
-8,700 (-22.89%) / △0.38pt
11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%53,900 / 2.39%
-1,600 (-2.88%) / △0.07pt
2025/12/18-33,950 / 1.50%7,400 / 0.32%38,003 / 1.68%
-1,700 (-4.28%) / △0.08pt
11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%55,500 / 2.46%
-3,800 (-6.41%) / △0.17pt
2025/12/17-33,950 / 1.50%
+1,300 (+3.98%) / +0.06pt
7,400 / 0.32%39,703 / 1.76%11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%59,300 / 2.63%
-4,300 (-6.76%) / △0.19pt
2025/12/16-32,650 / 1.44%
+1,350 (+4.31%) / +0.06pt
7,400 / 0.32%39,703 / 1.76%11,000 / 0.48%10,200 / 0.45%
-1,200 (-10.53%) / △0.05pt
11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%63,600 / 2.82%
+4,500 (+7.61%) / +0.20pt
2025/12/15-31,300 / 1.38%7,400 / 0.32%39,703 / 1.76%11,000 / 0.48%11,400 / 0.50%
-500 (-4.20%) / △0.02pt
11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%59,100 / 2.62%
2025/12/12-31,300 / 1.38%
-2,900 (-8.48%) / △0.13pt
7,400 / 0.32%39,703 / 1.76%11,000 / 0.48%
-2,100 (-16.03%) / △0.10pt
11,900 / 0.52%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%59,100 / 2.62%
+3,300 (+5.91%) / +0.15pt
2025/12/11-34,200 / 1.51%
+3,850 (+12.69%) / +0.17pt
7,400 / 0.32%39,703 / 1.76%
-3,000 (-7.03%) / △0.13pt
13,100 / 0.58%11,900 / 0.52%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%55,800 / 2.47%
2025/12/10-30,350 / 1.34%
+4,850 (+19.02%) / +0.21pt
7,400 / 0.32%42,703 / 1.89%13,100 / 0.58%11,900 / 0.52%
+1,500 (+14.42%) / +0.06pt
11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%55,800 / 2.47%
+6,500 (+13.18%) / +0.29pt
2025/12/09-25,500 / 1.13%7,400 / 0.32%42,703 / 1.89%13,100 / 0.58%10,400 / 0.46%
-1,100 (-9.57%) / △0.05pt
11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%49,300 / 2.18%
-2,900 (-5.56%) / △0.13pt
2025/12/08-25,500 / 1.13%
-6,900 (-21.30%) / △0.30pt
7,400 / 0.32%42,703 / 1.89%13,100 / 0.58%
-2,100 (-13.82%) / △0.09pt
11,500 / 0.51%
-300 (-2.54%) / △0.01pt
11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%52,200 / 2.31%
-4,900 (-8.58%) / △0.22pt
2025/12/05-32,400 / 1.43%
-4,100 (-11.23%) / △0.19pt
7,400 / 0.32%42,703 / 1.89%15,200 / 0.67%11,800 / 0.52%
-700 (-5.60%) / △0.03pt
11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%57,100 / 2.53%
-9,300 (-14.01%) / △0.41pt
2025/12/04-36,500 / 1.62%
+13,800 (+60.79%) / +0.62pt
7,400 / 0.32%42,703 / 1.89%
-2,000 (-4.47%) / △0.09pt
15,200 / 0.67%12,500 / 0.55%
+300 (+2.46%) / +0.01pt
11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%66,400 / 2.94%
2025/12/03-22,700 / 1.00%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%15,200 / 0.67%12,200 / 0.54%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%66,400 / 2.94%
-4,400 (-6.21%) / △0.20pt
2025/12/02-22,700 / 1.00%
+912 (+4.19%) / +0.04pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%15,200 / 0.67%12,200 / 0.54%11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%70,800 / 3.14%
2025/12/01-21,788 / 0.96%
+5,988 (+37.90%) / +0.26pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%15,200 / 0.67%12,200 / 0.54%
+12,200 / +0.54%
11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%70,800 / 3.14%
+15,600 (+28.26%) / +0.69pt
2025/11/28-15,800 / 0.70%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%15,200 / 0.67%
-1,200 (-7.32%) / △0.05pt
-11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%55,200 / 2.45%
+2,800 (+5.34%) / +0.13pt
2025/11/27-15,800 / 0.70%
-2,600 (-14.13%) / △0.11pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%16,400 / 0.72%
-3,000 (-15.46%) / △0.14pt
-11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%52,400 / 2.32%
-7,800 (-12.96%) / △0.35pt
2025/11/26-18,400 / 0.81%
-1,900 (-9.36%) / △0.09pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%19,400 / 0.86%-11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%60,200 / 2.67%
-8,500 (-12.37%) / △0.37pt
2025/11/25-20,300 / 0.90%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%19,400 / 0.86%-11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%68,700 / 3.04%
+3,800 (+5.86%) / +0.16pt
2025/11/21-20,300 / 0.90%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%19,400 / 0.86%-11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%64,900 / 2.88%
-700 (-1.07%) / △0.03pt
2025/11/20-20,300 / 0.90%
-7,400 (-26.71%) / △0.32pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%19,400 / 0.86%
-3,000 (-13.39%) / △0.13pt
-11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%65,600 / 2.91%
-13,600 (-17.17%) / △0.60pt
2025/11/19-27,700 / 1.22%7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%22,400 / 0.99%-11,100 / 0.49%7,300 / 0.32%
-4,700 (-39.17%) / △0.21pt
79,200 / 3.51%
-3,900 (-4.69%) / △0.17pt
2025/11/18-27,700 / 1.22%
+14,800 (+114.73%) / +0.65pt
7,400 / 0.32%44,703 / 1.98%
-400 (-0.89%) / △0.02pt
22,400 / 0.99%
-2,100 (-8.57%) / △0.09pt
-11,100 / 0.49%12,000 / 0.53%83,100 / 3.68%
+4,200 (+5.32%) / +0.18pt
2025/11/17-12,900 / 0.57%
+3,100 (+31.63%) / +0.14pt
7,400 / 0.32%45,103 / 2.00%24,500 / 1.08%-11,100 / 0.49%12,000 / 0.53%
-2,500 (-17.24%) / △0.11pt
78,900 / 3.50%
+1,900 (+2.47%) / +0.09pt
2025/11/14-9,800 / 0.43%
-2,937 (-23.06%) / △0.13pt
7,400 / 0.32%45,103 / 2.00%24,500 / 1.08%-11,100 / 0.49%14,500 / 0.64%
-4,100 (-22.04%) / △0.18pt
77,000 / 3.41%
2025/11/13-12,737 / 0.56%7,400 / 0.32%45,103 / 2.00%24,500 / 1.08%-11,100 / 0.49%18,600 / 0.82%77,000 / 3.41%
+1,000 (+1.32%) / +0.04pt
2025/11/12-12,737 / 0.56%
-3,400 (-21.07%) / △0.15pt
7,400 / 0.32%45,103 / 2.00%
+200 (+0.45%) / +0.01pt
24,500 / 1.08%
-2,000 (-7.55%) / △0.09pt
-11,100 / 0.49%18,600 / 0.82%
-2,000 (-9.71%) / △0.09pt
76,000 / 3.37%
2025/11/11-16,137 / 0.71%
+3,100 (+23.78%) / +0.14pt
7,400 / 0.32%44,903 / 1.99%26,500 / 1.17%
-1,700 (-6.03%) / △0.08pt
-11,100 / 0.49%20,600 / 0.91%
+5,100 (+32.90%) / +0.23pt
76,000 / 3.37%
+13,200 (+21.02%) / +0.59pt
2025/11/10-13,037 / 0.57%7,400 / 0.32%44,903 / 1.99%28,200 / 1.25%
-1,100 (-3.75%) / △0.05pt
-11,100 / 0.49%15,500 / 0.68%
-5,700 (-26.89%) / △0.26pt
62,800 / 2.78%
+11,100 (+21.47%) / +0.49pt
2025/11/07-13,037 / 0.57%
+3,000 (+29.89%) / +0.13pt
7,400 / 0.32%44,903 / 1.99%29,300 / 1.30%
+700 (+2.45%) / +0.04pt
-11,100 / 0.49%21,200 / 0.94%51,700 / 2.29%
2025/11/05-10,037 / 0.44%7,400 / 0.32%44,903 / 1.99%28,600 / 1.26%
+3,700 (+14.86%) / +0.16pt
-11,100 / 0.49%21,200 / 0.94%51,700 / 2.29%
-1,800 (-3.36%) / △0.08pt
2025/11/04-10,037 / 0.44%
-3,400 (-25.30%) / △0.15pt
7,400 / 0.32%44,903 / 1.99%
-600 (-1.32%) / △0.02pt
24,900 / 1.10%-11,100 / 0.49%21,200 / 0.94%53,500 / 2.37%
-3,000 (-5.31%) / △0.13pt
2025/10/31-13,437 / 0.59%
+3,640 (+37.15%) / +0.16pt
7,400 / 0.32%
-5,900 (-44.36%) / △0.27pt
45,503 / 2.01%24,900 / 1.10%-11,100 / 0.49%21,200 / 0.94%
-3,800 (-15.20%) / △0.16pt
56,500 / 2.50%
-6,100 (-9.74%) / △0.27pt
2025/10/30-9,797 / 0.43%13,300 / 0.59%
-500 (-3.62%) / △0.02pt
45,503 / 2.01%24,900 / 1.10%-11,100 / 0.49%
-8,500 (-43.37%) / △0.37pt
25,000 / 1.10%62,600 / 2.77%
-4,300 (-6.43%) / △0.19pt
2025/10/29-9,797 / 0.43%13,800 / 0.61%45,503 / 2.01%24,900 / 1.10%
+2,800 (+12.67%) / +0.12pt
報告義務消滅19,600 / 0.86%
+12,300 (+168.49%) / +0.54pt
25,000 / 1.10%
+2,100 (+9.17%) / +0.09pt
66,900 / 2.96%
-2,100 (-3.04%) / △0.10pt
2025/10/28-9,797 / 0.43%13,800 / 0.61%
+13,800 / +0.61%
45,503 / 2.01%22,100 / 0.98%
+4,100 (+22.78%) / +0.19pt
20,000 / 0.88%
-200 (-0.99%) / △0.01pt
7,300 / 0.32%
-16,400 (-69.20%) / △0.73pt
22,900 / 1.01%
+1,200 (+5.53%) / +0.05pt
69,000 / 3.06%
+8,400 (+13.86%) / +0.38pt
2025/10/27-9,797 / 0.43%-45,503 / 2.01%18,000 / 0.79%
+18,000 / +0.79%
20,200 / 0.89%
+9,800 (+94.23%) / +0.43pt
23,700 / 1.05%
+3,100 (+15.05%) / +0.14pt
21,700 / 0.96%
-2,300 (-9.58%) / △0.10pt
60,600 / 2.68%
+25,400 (+72.16%) / +1.12pt
2025/10/24-9,797 / 0.43%-45,503 / 2.01%
+1,000 (+2.25%) / +0.04pt
-10,400 / 0.46%20,600 / 0.91%
+20,600 / +0.91%
24,000 / 1.06%
+3,000 (+14.29%) / +0.13pt
35,200 / 1.56%
+6,100 (+20.96%) / +0.27pt
2025/10/23-9,797 / 0.43%-44,503 / 1.97%-10,400 / 0.46%-21,000 / 0.93%
+1,100 (+5.53%) / +0.05pt
29,100 / 1.29%
+16,100 (+123.85%) / +0.72pt
2025/10/22-9,797 / 0.43%-44,503 / 1.97%
-6,400 (-12.57%) / △0.28pt
-10,400 / 0.46%-19,900 / 0.88%13,000 / 0.57%
-1,500 (-10.34%) / △0.07pt
2025/10/21-9,797 / 0.43%-50,903 / 2.25%
-1,300 (-2.49%) / △0.06pt
-10,400 / 0.46%-19,900 / 0.88%
-1,000 (-4.78%) / △0.04pt
14,500 / 0.64%
2025/10/20-9,797 / 0.43%-52,203 / 2.31%
-2,400 (-4.40%) / △0.11pt
-10,400 / 0.46%-20,900 / 0.92%14,500 / 0.64%
2025/10/17-9,797 / 0.43%-54,603 / 2.42%
+2,900 (+5.61%) / +0.13pt
-10,400 / 0.46%-20,900 / 0.92%
+3,000 (+16.76%) / +0.13pt
14,500 / 0.64%
+2,000 (+16.00%) / +0.09pt
2025/10/16-9,797 / 0.43%-51,703 / 2.29%-10,400 / 0.46%-17,900 / 0.79%
-800 (-4.28%) / △0.04pt
12,500 / 0.55%
+3,500 (+38.89%) / +0.16pt
2025/10/15-9,797 / 0.43%-51,703 / 2.29%-10,400 / 0.46%-18,700 / 0.83%
-4,200 (-18.34%) / △0.18pt
9,000 / 0.39%
-4,100 (-31.30%) / △0.19pt
2025/10/10-9,797 / 0.43%-51,703 / 2.29%
+3,000 (+6.16%) / +0.13pt
-10,400 / 0.46%-22,900 / 1.01%13,100 / 0.58%
-1,700 (-11.49%) / △0.07pt
2025/10/09-9,797 / 0.43%-48,703 / 2.16%
+2,200 (+4.73%) / +0.10pt
-10,400 / 0.46%-22,900 / 1.01%
+500 (+2.23%) / +0.02pt
14,800 / 0.65%
2025/10/08-9,797 / 0.43%-46,503 / 2.06%
-2,400 (-4.91%) / △0.11pt
-10,400 / 0.46%-22,400 / 0.99%14,800 / 0.65%
2025/10/07-9,797 / 0.43%-48,903 / 2.17%-10,400 / 0.46%-22,400 / 0.99%14,800 / 0.65%
-2,900 (-16.38%) / △0.13pt
2025/10/06-9,797 / 0.43%-48,903 / 2.17%-10,400 / 0.46%-22,400 / 0.99%17,700 / 0.78%
-400 (-2.21%) / △0.02pt
2025/10/03-9,797 / 0.43%-48,903 / 2.17%-10,400 / 0.46%-22,400 / 0.99%18,100 / 0.80%
+900 (+5.23%) / +0.04pt
2025/10/02-9,797 / 0.43%-48,903 / 2.17%
-1,500 (-2.98%) / △0.06pt
-10,400 / 0.46%-22,400 / 0.99%17,200 / 0.76%
2025/10/01-9,797 / 0.43%-50,403 / 2.23%
+2,300 (+4.78%) / +0.10pt
-10,400 / 0.46%-22,400 / 0.99%
-200 (-0.88%) / △0.01pt
17,200 / 0.76%
-1,000 (-5.49%) / △0.04pt
2025/09/30-9,797 / 0.43%-48,103 / 2.13%-10,400 / 0.46%-22,600 / 1.00%
+100 (+0.44%) / +0.01pt
18,200 / 0.80%
+2,200 (+13.75%) / +0.09pt
2025/09/26-9,797 / 0.43%-48,103 / 2.13%-10,400 / 0.46%-22,500 / 0.99%
-1,000 (-4.26%) / △0.05pt
16,000 / 0.71%
+900 (+5.96%) / +0.04pt
2025/09/25-9,797 / 0.43%-48,103 / 2.13%
+1,200 (+2.56%) / +0.05pt
-10,400 / 0.46%-23,500 / 1.04%15,100 / 0.67%
2025/09/24-9,797 / 0.43%-46,903 / 2.08%-10,400 / 0.46%-23,500 / 1.04%
-3,200 (-11.99%) / △0.14pt
15,100 / 0.67%
-2,300 (-13.22%) / △0.10pt
2025/09/19-9,797 / 0.43%-46,903 / 2.08%
-700 (-1.47%) / △0.03pt
-10,400 / 0.46%-26,700 / 1.18%17,400 / 0.77%
2025/09/18-9,797 / 0.43%-47,603 / 2.11%
+1,400 (+3.03%) / +0.06pt
-10,400 / 0.46%-26,700 / 1.18%
-800 (-2.91%) / △0.04pt
17,400 / 0.77%
2025/09/17-9,797 / 0.43%-46,203 / 2.05%
+3,500 (+8.20%) / +0.16pt
-10,400 / 0.46%-27,500 / 1.22%
+2,600 (+10.44%) / +0.12pt
17,400 / 0.77%
2025/09/16-9,797 / 0.43%-42,703 / 1.89%
+3,900 (+10.05%) / +0.17pt
-10,400 / 0.46%-24,900 / 1.10%17,400 / 0.77%
2025/09/12-9,797 / 0.43%-38,803 / 1.72%
+3,000 (+8.38%) / +0.14pt
-10,400 / 0.46%-24,900 / 1.10%
+2,200 (+9.69%) / +0.10pt
17,400 / 0.77%
2025/09/11-9,797 / 0.43%-35,803 / 1.58%
+3,600 (+11.18%) / +0.16pt
-10,400 / 0.46%-22,700 / 1.00%17,400 / 0.77%
-2,800 (-13.86%) / △0.12pt
2025/09/10-9,797 / 0.43%-32,203 / 1.42%
+3,900 (+13.78%) / +0.17pt
-10,400 / 0.46%-22,700 / 1.00%20,200 / 0.89%
2025/09/09-9,797 / 0.43%-28,303 / 1.25%
+1,400 (+5.20%) / +0.06pt
-10,400 / 0.46%-22,700 / 1.00%
+400 (+1.79%) / +0.02pt
20,200 / 0.89%
2025/09/08-9,797 / 0.43%-26,903 / 1.19%-10,400 / 0.46%-22,300 / 0.98%
-1,000 (-4.29%) / △0.05pt
20,200 / 0.89%
2025/09/04-9,797 / 0.43%-26,903 / 1.19%-10,400 / 0.46%-23,300 / 1.03%20,200 / 0.89%
-400 (-1.94%) / △0.02pt
2025/09/03-9,797 / 0.43%-26,903 / 1.19%-10,400 / 0.46%-23,300 / 1.03%20,600 / 0.91%
+1,800 (+9.57%) / +0.08pt
2025/08/29-9,797 / 0.43%-26,903 / 1.19%
-600 (-2.18%) / △0.03pt
-10,400 / 0.46%-23,300 / 1.03%18,800 / 0.83%
2025/08/26-9,797 / 0.43%-27,503 / 1.22%-10,400 / 0.46%
-1,200 (-10.34%) / △0.05pt
-23,300 / 1.03%18,800 / 0.83%
2025/08/25-9,797 / 0.43%-27,503 / 1.22%-11,600 / 0.51%
+1,500 (+14.85%) / +0.07pt
-23,300 / 1.03%18,800 / 0.83%
+2,600 (+16.05%) / +0.12pt
2025/08/22-9,797 / 0.43%-27,503 / 1.22%-10,100 / 0.44%-23,300 / 1.03%16,200 / 0.71%
+1,700 (+11.72%) / +0.07pt
2025/08/21-9,797 / 0.43%-27,503 / 1.22%-10,100 / 0.44%-23,300 / 1.03%14,500 / 0.64%
+2,600 (+21.85%) / +0.12pt
2025/08/20-9,797 / 0.43%-27,503 / 1.22%-10,100 / 0.44%-23,300 / 1.03%11,900 / 0.52%
+700 (+6.25%) / +0.03pt
2025/08/18-9,797 / 0.43%-27,503 / 1.22%
-3,400 (-11.00%) / △0.15pt
-10,100 / 0.44%-23,300 / 1.03%11,200 / 0.49%
2025/08/15-9,797 / 0.43%-30,903 / 1.37%-10,100 / 0.44%-23,300 / 1.03%
+4,200 (+21.99%) / +0.19pt
11,200 / 0.49%
2025/08/14-9,797 / 0.43%-30,903 / 1.37%-10,100 / 0.44%-19,100 / 0.84%
+3,300 (+20.89%) / +0.14pt
11,200 / 0.49%
2025/08/13-9,797 / 0.43%-30,903 / 1.37%-10,100 / 0.44%-15,800 / 0.70%
+200 (+1.28%) / +0.01pt
11,200 / 0.49%
2025/08/12-9,797 / 0.43%-30,903 / 1.37%
+2,900 (+10.36%) / +0.13pt
-10,100 / 0.44%-15,600 / 0.69%
-7,000 (-30.97%) / △0.31pt
11,200 / 0.49%
2025/08/08-9,797 / 0.43%-28,003 / 1.24%
-2,200 (-7.28%) / △0.10pt
-10,100 / 0.44%-22,600 / 1.00%
-4,600 (-16.91%) / △0.20pt
11,200 / 0.49%
2025/08/07-9,797 / 0.43%-30,203 / 1.34%
+7,400 (+32.45%) / +0.33pt
-10,100 / 0.44%報告義務消滅27,200 / 1.20%
-6,500 (-19.29%) / △0.29pt
11,200 / 0.49%
2025/08/06-9,797 / 0.43%-22,803 / 1.01%-10,100 / 0.44%13,300 / 0.59%
-3,500 (-20.83%) / △0.15pt
33,700 / 1.49%11,200 / 0.49%
2025/08/05-9,797 / 0.43%-22,803 / 1.01%
-8,300 (-26.69%) / △0.37pt
-10,100 / 0.44%16,800 / 0.74%33,700 / 1.49%11,200 / 0.49%
2025/08/04-9,797 / 0.43%
-1,500 (-13.28%) / △0.07pt
-31,103 / 1.38%-10,100 / 0.44%16,800 / 0.74%
+1,800 (+12.00%) / +0.08pt
33,700 / 1.49%
-2,900 (-7.92%) / △0.13pt
11,200 / 0.49%
2025/08/01-11,297 / 0.50%
-3,900 (-25.66%) / △0.17pt
-31,103 / 1.38%-10,100 / 0.44%15,000 / 0.66%36,600 / 1.62%
-2,500 (-6.39%) / △0.11pt
11,200 / 0.49%
2025/07/31-15,197 / 0.67%
-3,300 (-17.84%) / △0.15pt
-31,103 / 1.38%-10,100 / 0.44%15,000 / 0.66%
-1,100 (-6.83%) / △0.05pt
39,100 / 1.73%
-1,700 (-4.17%) / △0.08pt
11,200 / 0.49%
2025/07/30-18,497 / 0.82%-31,103 / 1.38%
-2,300 (-6.89%) / △0.10pt
-10,100 / 0.44%16,100 / 0.71%
+1,500 (+10.27%) / +0.07pt
40,800 / 1.81%
+400 (+0.99%) / +0.02pt
11,200 / 0.49%
2025/07/29-18,497 / 0.82%
+1,900 (+11.45%) / +0.09pt
-33,403 / 1.48%
-3,500 (-9.48%) / △0.15pt
-10,100 / 0.44%14,600 / 0.64%
-1,400 (-8.75%) / △0.07pt
40,400 / 1.79%
+2,200 (+5.76%) / +0.10pt
11,200 / 0.49%
2025/07/28-16,597 / 0.73%
-4,800 (-22.43%) / △0.21pt
-36,903 / 1.63%
+1,800 (+5.13%) / +0.08pt
-10,100 / 0.44%16,000 / 0.71%
+600 (+3.90%) / +0.03pt
38,200 / 1.69%
-5,700 (-12.98%) / △0.25pt
11,200 / 0.49%
2025/07/25-21,397 / 0.94%-35,103 / 1.55%
+2,800 (+8.67%) / +0.12pt
-10,100 / 0.44%15,400 / 0.68%
-3,000 (-16.30%) / △0.13pt
43,900 / 1.94%
-8,100 (-15.58%) / △0.36pt
11,200 / 0.49%
2025/07/24-21,397 / 0.94%
-2,500 (-10.46%) / △0.12pt
-32,303 / 1.43%-10,100 / 0.44%18,400 / 0.81%52,000 / 2.30%11,200 / 0.49%
2025/07/23-23,897 / 1.06%
-2,400 (-9.13%) / △0.10pt
-32,303 / 1.43%-10,100 / 0.44%18,400 / 0.81%
+2,000 (+12.20%) / +0.09pt
52,000 / 2.30%11,200 / 0.49%
2025/07/22-26,297 / 1.16%
-2,400 (-8.36%) / △0.11pt
-32,303 / 1.43%
-2,600 (-7.45%) / △0.11pt
-10,100 / 0.44%16,400 / 0.72%
-2,400 (-12.77%) / △0.11pt
52,000 / 2.30%11,200 / 0.49%
2025/07/18-28,697 / 1.27%
+4,900 (+20.59%) / +0.22pt
-34,903 / 1.54%
+1,800 (+5.44%) / +0.08pt
-10,100 / 0.44%18,800 / 0.83%
+2,600 (+16.05%) / +0.12pt
52,000 / 2.30%11,200 / 0.49%
2025/07/17-23,797 / 1.05%
-1,600 (-6.30%) / △0.07pt
-33,103 / 1.46%
-2,000 (-5.70%) / △0.09pt
-10,100 / 0.44%16,200 / 0.71%
-4,300 (-20.98%) / △0.19pt
52,000 / 2.30%
+600 (+1.17%) / +0.02pt
11,200 / 0.49%
2025/07/16-25,397 / 1.12%-35,103 / 1.55%
-3,400 (-8.83%) / △0.15pt
-10,100 / 0.44%20,500 / 0.90%51,400 / 2.28%11,200 / 0.49%
2025/07/15-25,397 / 1.12%
+3,000 (+13.39%) / +0.13pt
-38,503 / 1.70%
+7,100 (+22.61%) / +0.31pt
-10,100 / 0.44%20,500 / 0.90%51,400 / 2.28%
-5,300 (-9.35%) / △0.23pt
11,200 / 0.49%
2025/07/14-22,397 / 0.99%-31,403 / 1.39%
-3,600 (-10.28%) / △0.16pt
-10,100 / 0.44%20,500 / 0.90%
-3,300 (-13.87%) / △0.15pt
56,700 / 2.51%11,200 / 0.49%
2025/07/11-22,397 / 0.99%
+5,900 (+35.76%) / +0.26pt
-35,003 / 1.55%-10,100 / 0.44%23,800 / 1.05%
+3,900 (+19.60%) / +0.17pt
56,700 / 2.51%
+8,400 (+17.39%) / +0.37pt
11,200 / 0.49%
2025/07/10-16,497 / 0.73%
+2,400 (+17.02%) / +0.11pt
-35,003 / 1.55%
-2,400 (-6.42%) / △0.11pt
-10,100 / 0.44%19,900 / 0.88%48,300 / 2.14%11,200 / 0.49%
2025/07/09-14,097 / 0.62%-37,403 / 1.66%
+4,300 (+12.99%) / +0.20pt
-10,100 / 0.44%19,900 / 0.88%48,300 / 2.14%11,200 / 0.49%
2025/07/08-14,097 / 0.62%-33,103 / 1.46%
+5,600 (+20.36%) / +0.24pt
-10,100 / 0.44%19,900 / 0.88%48,300 / 2.14%
-3,900 (-7.47%) / △0.17pt
11,200 / 0.49%
2025/07/07-14,097 / 0.62%
-2,300 (-14.03%) / △0.10pt
-27,503 / 1.22%
-3,600 (-11.57%) / △0.16pt
-10,100 / 0.44%19,900 / 0.88%52,200 / 2.31%11,200 / 0.49%
-200 (-1.75%) / △0.01pt
2025/07/04-16,397 / 0.72%
+4,500 (+37.82%) / +0.20pt
-31,103 / 1.38%-10,100 / 0.44%19,900 / 0.88%52,200 / 2.31%
+2,900 (+5.88%) / +0.13pt
11,400 / 0.50%
+600 (+5.56%) / +0.03pt
2025/07/03-11,897 / 0.52%
+4,200 (+54.57%) / +0.18pt
-31,103 / 1.38%-10,100 / 0.44%19,900 / 0.88%49,300 / 2.18%
+2,500 (+5.34%) / +0.11pt
10,800 / 0.47%
-500 (-4.42%) / △0.03pt
2025/07/02-7,697 / 0.34%-31,103 / 1.38%
+3,900 (+14.34%) / +0.18pt
-10,100 / 0.44%
-1,300 (-11.40%) / △0.06pt
19,900 / 0.88%
+2,300 (+13.07%) / +0.10pt
46,800 / 2.07%11,300 / 0.50%
2025/07/01-7,697 / 0.34%-27,203 / 1.20%-11,400 / 0.50%
-1,000 (-8.06%) / △0.05pt
17,600 / 0.78%46,800 / 2.07%11,300 / 0.50%
2025/06/30-7,697 / 0.34%-27,203 / 1.20%-12,400 / 0.55%
-1,600 (-11.43%) / △0.07pt
17,600 / 0.78%
-1,500 (-7.85%) / △0.06pt
46,800 / 2.07%
-1,800 (-3.70%) / △0.08pt
11,300 / 0.50%
2025/06/27-7,697 / 0.34%
-5,300 (-40.78%) / △0.23pt
-27,203 / 1.20%
+2,700 (+11.02%) / +0.12pt
-14,000 / 0.62%
-700 (-4.76%) / △0.03pt
19,100 / 0.84%
-1,200 (-5.91%) / △0.06pt
48,600 / 2.15%
+4,800 (+10.96%) / +0.21pt
11,300 / 0.50%
+200 (+1.80%) / +0.01pt
2025/06/26-12,997 / 0.57%
+7,100 (+120.40%) / +0.31pt
-24,503 / 1.08%
+3,400 (+16.11%) / +0.15pt
-14,700 / 0.65%
+14,700 / +0.65%
20,300 / 0.90%
+2,200 (+12.15%) / +0.10pt
43,800 / 1.94%
+3,100 (+7.62%) / +0.14pt
11,100 / 0.49%
2025/06/25-5,897 / 0.26%-21,103 / 0.93%
+4,200 (+24.85%) / +0.18pt
--18,100 / 0.80%
+2,500 (+16.03%) / +0.11pt
40,700 / 1.80%11,100 / 0.49%
2025/06/24-5,897 / 0.26%-16,903 / 0.75%
+1,300 (+8.33%) / +0.06pt
--15,600 / 0.69%40,700 / 1.80%
+3,000 (+7.96%) / +0.13pt
11,100 / 0.49%
2025/06/23-5,897 / 0.26%-15,603 / 0.69%--15,600 / 0.69%
-800 (-4.88%) / △0.03pt
37,700 / 1.67%11,100 / 0.49%
2025/06/20-5,897 / 0.26%-15,603 / 0.69%
+3,700 (+31.08%) / +0.17pt
--16,400 / 0.72%
+2,200 (+15.49%) / +0.09pt
37,700 / 1.67%
-3,400 (-8.27%) / △0.15pt
11,100 / 0.49%
2025/06/18-5,897 / 0.26%-11,903 / 0.52%--14,200 / 0.63%
+1,200 (+9.23%) / +0.06pt
41,100 / 1.82%11,100 / 0.49%
2025/06/17-5,897 / 0.26%-11,903 / 0.52%--13,000 / 0.57%41,100 / 1.82%
+900 (+2.24%) / +0.04pt
11,100 / 0.49%
2025/06/16-5,897 / 0.26%-11,903 / 0.52%
+1,400 (+13.33%) / +0.06pt
--13,000 / 0.57%
+2,100 (+19.27%) / +0.09pt
40,200 / 1.78%11,100 / 0.49%
2025/06/13-5,897 / 0.26%-10,503 / 0.46%--10,900 / 0.48%
-1,500 (-12.10%) / △0.07pt
40,200 / 1.78%11,100 / 0.49%
2025/06/12-5,897 / 0.26%-10,503 / 0.46%--12,400 / 0.55%
-6,200 (-33.33%) / △0.27pt
40,200 / 1.78%
-1,900 (-4.51%) / △0.08pt
11,100 / 0.49%
2025/06/11-5,897 / 0.26%-10,503 / 0.46%--18,600 / 0.82%
+2,600 (+16.25%) / +0.11pt
42,100 / 1.86%
+3,100 (+7.95%) / +0.13pt
11,100 / 0.49%
2025/06/10-5,897 / 0.26%-10,503 / 0.46%--16,000 / 0.71%
-4,300 (-21.18%) / △0.19pt
39,000 / 1.73%
-1,700 (-4.18%) / △0.07pt
11,100 / 0.49%
-600 (-5.13%) / △0.02pt
2025/06/09-5,897 / 0.26%-10,503 / 0.46%--20,300 / 0.90%
+1,300 (+6.84%) / +0.06pt
40,700 / 1.80%
+3,600 (+9.70%) / +0.16pt
11,700 / 0.51%
2025/06/05-5,897 / 0.26%-10,503 / 0.46%--19,000 / 0.84%37,100 / 1.64%
+4,500 (+13.80%) / +0.20pt
11,700 / 0.51%
2025/06/04-5,897 / 0.26%
-8,500 (-59.04%) / △0.37pt
-10,503 / 0.46%--19,000 / 0.84%
-2,300 (-10.80%) / △0.10pt
32,600 / 1.44%
-3,000 (-8.43%) / △0.14pt
11,700 / 0.51%
2025/06/03-14,397 / 0.63%-10,503 / 0.46%--21,300 / 0.94%
-1,800 (-7.79%) / △0.08pt
35,600 / 1.58%11,700 / 0.51%
2025/06/02-14,397 / 0.63%-10,503 / 0.46%--23,100 / 1.02%
+3,100 (+15.50%) / +0.14pt
35,600 / 1.58%11,700 / 0.51%
2025/05/30-14,397 / 0.63%
+1,900 (+15.20%) / +0.08pt
-10,503 / 0.46%--20,000 / 0.88%
-1,600 (-7.41%) / △0.07pt
35,600 / 1.58%
-1,600 (-4.30%) / △0.07pt
11,700 / 0.51%
2025/05/29-12,497 / 0.55%
+2,800 (+28.87%) / +0.12pt
-10,503 / 0.46%--21,600 / 0.95%
-3,100 (-12.55%) / △0.14pt
37,200 / 1.65%11,700 / 0.51%
2025/05/28-9,697 / 0.43%-10,503 / 0.46%--24,700 / 1.09%37,200 / 1.65%
+1,800 (+5.08%) / +0.08pt
11,700 / 0.51%
2025/05/27-9,697 / 0.43%-10,503 / 0.46%--24,700 / 1.09%35,400 / 1.57%11,700 / 0.51%
+7,000 (+148.94%) / +0.31pt
2025/05/26-9,697 / 0.43%-10,503 / 0.46%--24,700 / 1.09%
+4,000 (+19.32%) / +0.18pt
35,400 / 1.57%
+6,200 (+21.23%) / +0.28pt
4,700 / 0.20%
2025/05/23-9,697 / 0.43%-10,503 / 0.46%-報告義務消滅20,700 / 0.91%
+3,300 (+18.97%) / +0.14pt
29,200 / 1.29%4,700 / 0.20%
2025/05/22-9,697 / 0.43%-10,503 / 0.46%-11,300 / 0.50%
+200 (+1.80%) / +0.01pt
17,400 / 0.77%
-1,600 (-8.42%) / △0.07pt
29,200 / 1.29%4,700 / 0.20%
2025/05/21-9,697 / 0.43%-10,503 / 0.46%-11,100 / 0.49%
-400 (-3.48%) / △0.02pt
19,000 / 0.84%
-3,800 (-16.67%) / △0.17pt
29,200 / 1.29%4,700 / 0.20%
2025/05/20-9,697 / 0.43%
-2,400 (-19.84%) / △0.10pt
-10,503 / 0.46%-11,500 / 0.51%
+100 (+0.88%) / +0.01pt
22,800 / 1.01%
-2,800 (-10.94%) / △0.12pt
29,200 / 1.29%4,700 / 0.20%
2025/05/19-12,097 / 0.53%-10,503 / 0.46%-11,400 / 0.50%
+11,400 / +0.50%
25,600 / 1.13%
+6,400 (+33.33%) / +0.28pt
29,200 / 1.29%
+7,200 (+32.73%) / +0.32pt
4,700 / 0.20%
2025/05/16-12,097 / 0.53%
-4,300 (-26.22%) / △0.19pt
-10,503 / 0.46%--19,200 / 0.85%
-2,100 (-9.86%) / △0.09pt
22,000 / 0.97%4,700 / 0.20%
2025/05/15-16,397 / 0.72%
-1,700 (-9.39%) / △0.08pt
-10,503 / 0.46%--21,300 / 0.94%
+4,500 (+26.79%) / +0.20pt
22,000 / 0.97%
-900 (-3.93%) / △0.04pt
4,700 / 0.20%
2025/05/14-18,097 / 0.80%
+3,900 (+27.47%) / +0.17pt
-10,503 / 0.46%--16,800 / 0.74%
-1,900 (-10.16%) / △0.09pt
22,900 / 1.01%
+3,500 (+18.04%) / +0.15pt
4,700 / 0.20%
2025/05/13-14,197 / 0.63%-10,503 / 0.46%--18,700 / 0.83%
+18,700 / +0.83%
19,400 / 0.86%
+3,900 (+25.16%) / +0.18pt
4,700 / 0.20%
2025/05/12-14,197 / 0.63%-10,503 / 0.46%---15,500 / 0.68%
+15,500 / +0.68%
4,700 / 0.20%
2025/05/09-14,197 / 0.63%
+3,300 (+30.28%) / +0.15pt
-10,503 / 0.46%----4,700 / 0.20%
2025/05/07-10,897 / 0.48%-10,503 / 0.46%
-2,800 (-21.05%) / △0.13pt
----4,700 / 0.20%
2025/04/22-10,897 / 0.48%-13,303 / 0.59%
-600 (-4.32%) / △0.02pt
----4,700 / 0.20%
2025/04/21-10,897 / 0.48%-13,903 / 0.61%
+400 (+2.96%) / +0.02pt
----4,700 / 0.20%
2025/04/18-10,897 / 0.48%-13,503 / 0.59%
-500 (-3.57%) / △0.03pt
----4,700 / 0.20%
2025/04/16-10,897 / 0.48%-14,003 / 0.62%
+1,200 (+9.37%) / +0.06pt
----4,700 / 0.20%
2025/04/09-10,897 / 0.48%-12,803 / 0.56%
-2,500 (-16.34%) / △0.11pt
----4,700 / 0.20%
2025/04/03-10,897 / 0.48%-15,303 / 0.67%
-800 (-4.97%) / △0.04pt
----4,700 / 0.20%
2025/04/01-10,897 / 0.48%-16,103 / 0.71%
+500 (+3.20%) / +0.02pt
----4,700 / 0.20%
2025/03/19-10,897 / 0.48%-15,603 / 0.69%
+15,603 / +0.69%
----4,700 / 0.20%
2025/02/26-10,897 / 0.48%
-500 (-4.39%) / △0.02pt
------4,700 / 0.20%
2025/02/25-11,397 / 0.50%
+600 (+5.56%) / +0.03pt
------4,700 / 0.20%
2025/02/14-10,797 / 0.47%
-1,000 (-8.48%) / △0.05pt
------4,700 / 0.20%
2025/02/06-11,797 / 0.52%------4,700 / 0.20%
-7,400 (-61.16%) / △0.33pt
2025/02/05-11,797 / 0.52%
+600 (+5.36%) / +0.03pt
------12,100 / 0.53%
2025/02/04-11,197 / 0.49%------12,100 / 0.53%
+12,100 / +0.53%
2024/12/30-11,197 / 0.49%-------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました