双葉電子工業(6986)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 620 (-2.21%) 212,300 (-73.72%) 2,111,503 (0.00%) 1,334,300 (0.00%) 261,300 (0.00%)
2026/10/29 634 (-2.16%) 807,800 (+222.09%) 2,111,503 (0.00%) 1,334,300 (0.00%) 261,300 (0.00%)
2026/10/28 648 (-1.37%) 250,800 (+2.20%) 2,111,503 (0.00%) 1,334,300 (0.00%) 261,300 (0.00%)
2026/10/27 657 (+1.23%) 245,400 (-43.61%) 2,111,503 (+1.40%) 1,334,300 (+0.26%) 261,300 (-5.33%)
2026/10/26 649 (+1.41%) 435,200 (-23.14%) 2,082,303 (0.00%) 1,330,900 (+1.78%) 276,000 (-4.13%)
2026/10/23 640 (-1.54%) 566,200 (+210.59%) 2,082,303 (+2.69%) 1,307,600 (+7.62%) 287,900 (+10.48%)
2026/10/22 650 (-1.66%) 182,300 (+11.23%) 2,027,803 (0.00%) 1,215,000 (+0.38%) 260,600 (-0.61%)
2026/10/21 661 (+1.69%) 163,900 (-36.25%) 2,027,803 (0.00%) 1,210,400 (-0.17%) 262,200 (+1.86%)
2026/10/20 650 (-1.96%) 257,100 (+83.25%) 2,027,803 (+2.42%) 1,212,500 (+3.86%) 257,400 (+0.94%)
2026/10/19 663 (-0.90%) 140,300 (-13.61%) 1,979,803 (0.00%) 1,167,400 (+0.09%) 255,000 (+0.43%)
2026/10/16 669 (+2.14%) 162,400 (-69.27%) 1,979,803 (0.00%) 1,166,300 (-0.32%) 253,900 (-2.98%)
2026/10/15 655 (-6.70%) 528,500 (+261.00%) 1,979,803 (0.00%) 1,170,100 (+11.63%) 261,700 (+1.75%)
2026/10/14 702 (-2.09%) 146,400 (-46.69%) 1,979,803 (+1.87%) 1,048,200 (-0.64%) 257,200 (+8.07%)
2026/10/13 717 (+3.31%) 274,600 (-9.13%) 1,943,503 (0.00%) 1,054,900 (-0.14%) 238,000 (+1.67%)
2026/10/09 694 (-0.43%) 302,200 (-17.21%) 1,943,503 (0.00%) 1,056,400 (+2.15%) 234,100 (+2.23%)
2026/10/08 697 (-1.27%) 365,000 (+76.50%) 1,943,503 (+2.46%) 1,034,200 (-2.20%) 229,000 (+4.19%)
2026/10/07 706 (-0.98%) 206,800 (-9.69%) 1,896,903 (0.00%) 1,057,500 (+0.23%) 219,800 (+4.62%)
2026/10/06 713 (+0.14%) 229,000 (-2.14%) 1,896,903 (+2.39%) 1,055,100 (+0.97%) 210,100 (+0.86%)
2026/10/05 712 (+1.14%) 234,000 (-29.22%) 1,852,703 (+1.91%) 1,045,000 (-0.92%) 208,300 (+1.07%)
2026/10/02 704 (-4.22%) 330,600 (+19.01%) 1,818,003 (+2.61%) 1,054,700 (+2.46%) 206,100 (+0.68%)
2026/10/01 735 (-0.81%) 277,800 (-61.77%) 1,771,703 (-1.50%) 1,029,400 (+0.48%) 204,700 (+3.70%)
2026/09/30 741 (+1.23%) 726,700 (-4.75%) 1,798,603 (0.00%) 1,024,500 (-1.86%) 197,400 (+12.61%)
2026/09/29 732 (-5.67%) 762,900 (+20.60%) 1,798,603 (+3.01%) 1,043,900 (+5.70%) 175,300 (+8.95%)
2026/09/28 776 (-5.02%) 632,600 (+108.57%) 1,746,103 (-2.21%) 987,600 (+2.29%) 160,900 (+4.21%)
2026/09/25 817 (-0.97%) 303,300 (-34.66%) 1,785,491 (+1.30%) 965,500 (-0.97%) 154,400 (+14.12%)
2026/09/24 825 (+2.74%) 464,200 (-70.78%) 1,762,491 (0.00%) 975,000 (0.00%) 135,300 (0.00%)
2026/09/18 803 (+1.13%) 1,588,800 (+186.79%) 1,762,491 (-26.50%) 975,000 (-3.73%) 135,300 (+19.63%)
2026/09/17 794 (+7.15%) 554,000 (+187.49%) 2,397,884 (-0.43%) 1,012,800 (0.00%) 113,100 (0.00%)
2026/09/16 741 (-0.80%) 192,700 (-49.14%) 2,408,284 (-0.20%) 1,012,800 (0.00%) 113,100 (0.00%)
2026/09/15 747 (+0.13%) 378,900 (+84.92%) 2,413,152 (+1.74%) 1,012,800 (0.00%) 113,100 (0.00%)
2026/09/14 746 (+2.19%) 204,900 (-72.02%) 2,371,852 (0.00%) 1,012,800 (0.00%) 113,100 (0.00%)
2026/09/11 730 (-0.68%) 732,400 (+87.89%) 2,371,852 (+16.32%) 1,012,800 (+3.36%) 113,100 (+96.70%)
2026/09/10 735 (+0.68%) 389,800 (-54.79%) 2,039,024 (+6.21%) 979,900 (0.00%) 57,500 (0.00%)
2026/09/09 730 (-3.31%) 862,200 (+38.84%) 1,919,843 (-5.37%) 979,900 (0.00%) 57,500 (0.00%)
2026/09/08 755 (-3.45%) 621,000 (+40.12%) 2,028,843 (+7.90%) 979,900 (0.00%) 57,500 (0.00%)
2026/09/07 782 (+0.26%) 443,200 (-25.99%) 1,880,248 (+0.19%) 979,900 (0.00%) 57,500 (0.00%)
2026/09/04 780 (+0.52%) 598,800 (+52.02%) 1,876,748 (+14.70%) 979,900 (-5.74%) 57,500 (-85.71%)
2026/09/03 776 (+1.57%) 393,900 (+29.23%) 1,636,256 (-0.24%) 1,039,600 (0.00%) 402,300 (0.00%)
2026/09/02 764 (-1.42%) 304,800 (-15.10%) 1,640,156 (+2.91%) 1,039,600 (0.00%) 402,300 (0.00%)
2026/09/01 775 (+0.91%) 359,000 (-49.86%) 1,593,756 (+4.67%) 1,039,600 (0.00%) 402,300 (0.00%)
2026/08/31 768 (-2.04%) 716,000 (+20.40%) 1,522,695 (0.00%) 1,039,600 (0.00%) 402,300 (0.00%)
2026/08/28 784 (+0.38%) 594,700 (-35.08%) 1,522,695 (0.00%) 1,039,600 (-11.12%) 402,300 (+2.73%)
2026/08/27 781 (+7.58%) 916,100 (+172.65%) 1,522,695 (+1.33%) 1,169,700 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/08/26 726 (+5.99%) 336,000 (-18.09%) 1,502,695 (0.00%) 1,169,700 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/08/25 685 (-2.28%) 410,200 (+73.59%) 1,502,695 (0.00%) 1,169,700 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/08/24 701 (-1.82%) 236,300 (-34.21%) 1,502,695 (0.00%) 1,169,700 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/08/21 714 (-2.19%) 359,200 (-40.16%) 1,502,695 (0.00%) 1,169,700 (+1.54%) 391,600 (+5.95%)
2026/08/20 730 (+7.83%) 600,300 (+33.88%) 1,502,695 (-2.30%) 1,152,000 (0.00%) 369,600 (0.00%)
2026/08/19 677 (+1.04%) 448,400 (-16.05%) 1,537,995 (-0.79%) 1,152,000 (0.00%) 369,600 (0.00%)
2026/08/18 670 (-2.33%) 534,100 (-7.69%) 1,550,195 (-2.42%) 1,152,000 (0.00%) 369,600 (0.00%)
2026/08/17 686 (+3.00%) 578,600 (+99.93%) 1,588,595 (-8.39%) 1,152,000 (0.00%) 369,600 (0.00%)
2026/08/14 666 (+1.99%) 289,400 (+11.69%) 1,734,095 (-2.18%) 1,152,000 (-3.02%) 369,600 (-7.30%)
2026/08/13 653 (+1.08%) 259,100 (-34.21%) 1,772,695 (-2.80%) 1,187,900 (0.00%) 398,700 (0.00%)
2026/08/12 646 (-0.15%) 393,800 (+29.62%) 1,823,795 (-5.36%) 1,187,900 (0.00%) 398,700 (0.00%)
2026/08/10 647 (+1.57%) 303,800 (+14.51%) 1,927,147 (0.00%) 1,187,900 (0.00%) 398,700 (0.00%)
2026/08/07 637 (+0.63%) 265,300 (+58.48%) 1,927,147 (-3.35%) 1,187,900 (-5.30%) 398,700 (-9.61%)
2026/08/06 633 (+0.32%) 167,400 (-15.84%) 1,993,847 (0.00%) 1,254,400 (0.00%) 441,100 (0.00%)
2026/08/05 631 (+0.64%) 198,900 (-24.34%) 1,993,847 (-2.13%) 1,254,400 (0.00%) 441,100 (0.00%)
2026/08/04 627 (+0.97%) 262,900 (-13.58%) 2,037,147 (+2.61%) 1,254,400 (0.00%) 441,100 (0.00%)
2026/08/03 621 (+0.98%) 304,200 (-19.57%) 1,985,347 (-2.74%) 1,254,400 (0.00%) 441,100 (0.00%)
2026/07/31 615 (+4.77%) 378,200 (+35.90%) 2,041,175 (-4.86%) 1,254,400 (+22.09%) 441,100 (+4.87%)
2026/07/30 587 (+1.91%) 278,300 (-49.22%) 2,145,497 (+1.07%) 1,027,400 (0.00%) 420,600 (0.00%)
2026/07/29 576 (+0.17%) 548,000 (+36.79%) 2,122,860 (+2.32%) 1,027,400 (0.00%) 420,600 (0.00%)
2026/07/28 575 (-4.33%) 400,600 (+21.17%) 2,074,660 (+3.10%) 1,027,400 (0.00%) 420,600 (0.00%)
2026/07/27 601 (+1.35%) 330,600 (+103.57%) 2,012,343 (-1.07%) 1,027,400 (0.00%) 420,600 (0.00%)
2026/07/24 593 (+0.17%) 162,400 (+2.59%) 2,034,143 (+0.42%) 1,027,400 (-4.70%) 420,600 (-7.88%)
2026/07/23 592 (+0.85%) 158,300 (-51.66%) 2,025,734 (+2.09%) 1,078,100 (0.00%) 456,600 (0.00%)
2026/07/22 587 (+0.51%) 327,500 (+32.43%) 1,984,234 (-3.24%) 1,078,100 (0.00%) 456,600 (0.00%)
2026/07/21 584 (+3.18%) 247,300 (-46.17%) 2,050,734 (-0.01%) 1,078,100 (0.00%) 456,600 (0.00%)
2026/07/17 566 (-1.74%) 459,400 (+186.05%) 2,050,995 (+1.50%) 1,078,100 (-5.68%) 456,600 (+7.03%)
2026/07/16 576 (0.00%) 160,600 (-37.82%) 2,020,686 (+4.09%) 1,143,000 (0.00%) 426,600 (0.00%)
2026/07/15 576 (+2.49%) 258,300 (+23.41%) 1,941,286 (0.00%) 1,143,000 (0.00%) 426,600 (0.00%)
2026/07/14 562 (-1.23%) 209,300 (-1.27%) 1,941,286 (-0.88%) 1,143,000 (0.00%) 426,600 (0.00%)
2026/07/13 569 (+0.18%) 212,000 (-67.01%) 1,958,586 (0.00%) 1,143,000 (0.00%) 426,600 (0.00%)
2026/07/10 568 (+0.35%) 642,600 (+258.19%) 1,958,586 (-24.73%) 1,143,000 (+25.25%) 426,600 (+7.05%)
2026/07/09 566 (-0.18%) 179,400 (-38.83%) 2,602,033 (0.00%) 912,600 (0.00%) 398,500 (0.00%)
2026/07/08 567 (-2.24%) 293,300 (-26.82%) 2,602,033 (+0.51%) 912,600 (0.00%) 398,500 (0.00%)
2026/07/07 580 (-0.34%) 400,800 (+116.18%) 2,588,833 (+1.87%) 912,600 (0.00%) 398,500 (0.00%)
2026/07/06 582 (0.00%) 185,400 (-27.38%) 2,541,333 (-0.23%) 912,600 (0.00%) 398,500 (0.00%)
2026/07/03 582 (+3.93%) 255,300 (-18.51%) 2,547,233 (+0.67%) 912,600 (-4.94%) 398,500 (+5.59%)
2026/07/02 560 (-1.75%) 313,300 (+22.67%) 2,530,333 (+0.63%) 960,000 (0.00%) 377,400 (0.00%)
2026/07/01 570 (+3.45%) 255,400 (-22.82%) 2,514,464 (-0.38%) 960,000 (0.00%) 377,400 (0.00%)
2026/06/30 551 (0.00%) 330,900 (-34.91%) 2,524,164 (+0.51%) 960,000 (0.00%) 377,400 (0.00%)
2026/06/29 551 (+1.66%) 508,400 (-72.80%) 2,511,364 (+3.31%) 960,000 (0.00%) 377,400 (0.00%)
2026/06/26 542 (-2.87%) 1,869,400 (+870.61%) 2,430,840 (-13.28%) 960,000 (+28.33%) 377,400 (-1.33%)
2026/06/25 558 (-0.53%) 192,600 (-37.61%) 2,803,232 (+2.39%) 748,100 (0.00%) 382,500 (0.00%)
2026/06/24 561 (-1.92%) 308,700 (-7.57%) 2,737,849 (+2.50%) 748,100 (0.00%) 382,500 (0.00%)
2026/06/23 572 (-4.19%) 334,000 (+103.29%) 2,671,189 (+0.91%) 748,100 (0.00%) 382,500 (0.00%)
2026/06/22 597 (+0.17%) 164,300 (-32.69%) 2,647,188 (+0.30%) 748,100 (0.00%) 382,500 (0.00%)
2026/06/19 596 (-0.67%) 244,100 (+66.51%) 2,639,388 (-2.83%) 748,100 (-10.01%) 382,500 (-21.20%)
2026/06/18 600 (-0.50%) 146,600 (-25.66%) 2,716,288 (0.00%) 831,300 (0.00%) 485,400 (0.00%)
2026/06/17 603 (+2.38%) 197,200 (+36.85%) 2,716,288 (-1.74%) 831,300 (0.00%) 485,400 (0.00%)
2026/06/16 589 (-2.16%) 144,100 (-35.32%) 2,764,388 (0.00%) 831,300 (0.00%) 485,400 (0.00%)
2026/06/15 602 (+3.61%) 222,800 (+19.34%) 2,764,388 (-2.51%) 831,300 (0.00%) 485,400 (0.00%)
2026/06/12 581 (+0.17%) 186,700 (-21.06%) 2,835,588 (-0.89%) 831,300 (+7.90%) 485,400 (-7.28%)
2026/06/11 580 (-0.51%) 236,500 (-35.17%) 2,861,160 (+1.71%) 770,400 (0.00%) 523,500 (0.00%)
2026/06/10 583 (-1.85%) 364,800 (+1.50%) 2,813,033 (+0.49%) 770,400 (0.00%) 523,500 (0.00%)
2026/06/09 594 (-1.49%) 359,400 (-12.15%) 2,799,333 (-1.10%) 770,400 (0.00%) 523,500 (0.00%)
2026/06/08 603 (-5.49%) 409,100 (+12.64%) 2,830,594 (0.00%) 770,400 (0.00%) 523,500 (0.00%)
2026/06/05 638 (+2.08%) 363,200 (+233.52%) 2,830,594 (-0.03%) 770,400 (-4.92%) 523,500 (-17.06%)
2026/06/04 625 (-0.48%) 108,900 (-34.56%) 2,831,494 (0.00%) 810,300 (0.00%) 631,200 (0.00%)
2026/06/03 628 (+3.63%) 166,400 (-39.51%) 2,831,494 (-0.78%) 810,300 (0.00%) 631,200 (0.00%)
2026/06/02 606 (-2.26%) 275,100 (+23.92%) 2,853,894 (+5.99%) 810,300 (0.00%) 631,200 (0.00%)
2026/06/01 620 (-4.62%) 222,000 (-23.61%) 2,692,694 (-1.63%) 810,300 (0.00%) 631,200 (0.00%)
2026/05/29 650 (+0.93%) 290,600 (+22.98%) 2,737,294 (+0.54%) 810,300 (0.00%) 631,200 (0.00%)
2026/05/28 644 (+3.70%) 236,300 (+64.10%) 2,722,694 (-0.65%) 810,300 (0.00%) 631,200 (0.00%)
2026/05/27 621 (-0.96%) 144,000 (-44.06%) 2,740,394 (-0.56%) 810,300 (0.00%) 631,200 (0.00%)
2026/05/26 627 (+0.16%) 257,400 (+30.20%) 2,755,794 (0.00%) 810,300 (0.00%) 631,200 (0.00%)
2026/05/25 626 (+0.32%) 197,700 (-18.07%) 2,755,794 (+0.61%) 810,300 (0.00%) 631,200 (0.00%)
2026/05/22 624 (+4.00%) 241,300 (-6.94%) 2,739,046 (0.00%) 810,300 (+14.99%) 631,200 (+29.08%)
2026/05/21 600 (-1.15%) 259,300 (-43.89%) 2,739,046 (+4.10%) 704,700 (0.00%) 489,000 (0.00%)
2026/05/20 607 (-5.01%) 462,100 (+61.80%) 2,631,246 (+0.70%) 704,700 (0.00%) 489,000 (0.00%)
2026/05/19 639 (-0.93%) 285,600 (-25.76%) 2,612,946 (+2.07%) 704,700 (0.00%) 489,000 (0.00%)
2026/05/18 645 (-1.23%) 384,700 (-18.13%) 2,559,846 (+2.39%) 704,700 (0.00%) 489,000 (0.00%)
2026/05/15 653 (-0.15%) 469,900 (-15.52%) 2,500,046 (+12.21%) 704,700 (+35.31%) 489,000 (+20.80%)
2026/05/14 654 (+2.99%) 556,200 (-32.15%) 2,228,075 (+0.70%) 520,800 (0.00%) 404,800 (0.00%)
2026/05/13 635 (-7.97%) 819,700 (+18.13%) 2,212,575 (0.00%) 520,800 (0.00%) 404,800 (0.00%)
2026/05/12 690 (-13.97%) 693,900 (+32.55%) 2,212,575 (-2.03%) 520,800 (0.00%) 404,800 (0.00%)
2026/05/11 802 (-0.12%) 523,500 (+18.95%) 2,258,475 (-6.39%) 520,800 (0.00%) 404,800 (0.00%)
2026/05/08 803 (+5.10%) 440,100 (-12.64%) 2,412,575 (+0.74%) 520,800 (0.00%) 404,800 (0.00%)
2026/05/07 764 (+4.09%) 503,800 (+20.21%) 2,394,875 (+3.15%) 520,800 (0.00%) 404,800 (0.00%)
2026/05/01 734 (+6.22%) 419,100 (+166.60%) 2,321,675 (-1.91%) 520,800 (+7.14%) 404,800 (+1,855.56%)
2026/04/30 691 157,200 2,366,875 486,100 20,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Jane Street Asia Trading Limited MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/27170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%598,484 / 1.41%
+29,200 (+5.13%) / +0.07pt
460,998 / 1.08%209,982 / 0.49%
2026/10/23170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%569,284 / 1.34%
+54,500 (+10.59%) / +0.13pt
460,998 / 1.08%209,982 / 0.49%
2026/10/20170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%514,784 / 1.21%
+48,000 (+10.28%) / +0.11pt
460,998 / 1.08%209,982 / 0.49%
2026/10/14170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%466,784 / 1.10%
+36,300 (+8.43%) / +0.09pt
460,998 / 1.08%209,982 / 0.49%
2026/10/08170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%430,484 / 1.01%
+46,600 (+12.14%) / +0.11pt
460,998 / 1.08%209,982 / 0.49%
2026/10/06170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%383,884 / 0.90%
+44,200 (+13.01%) / +0.10pt
460,998 / 1.08%209,982 / 0.49%
2026/10/05170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%339,684 / 0.80%
+41,300 (+13.84%) / +0.10pt
460,998 / 1.08%
-6,600 (-1.41%) / △0.02pt
209,982 / 0.49%
2026/10/02170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%298,384 / 0.70%
+4,500 (+1.53%) / +0.01pt
467,598 / 1.10%
+41,800 (+9.82%) / +0.10pt
209,982 / 0.49%
2026/10/01170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%293,884 / 0.69%
-26,900 (-8.39%) / △0.06pt
425,798 / 1.00%209,982 / 0.49%
2026/09/29170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%320,784 / 0.75%
+52,500 (+19.57%) / +0.12pt
425,798 / 1.00%209,982 / 0.49%
2026/09/28170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-180,748 / 0.42%
-43,188 (-19.29%) / △0.10pt
268,284 / 0.63%425,798 / 1.00%
+3,800 (+0.90%) / +0.01pt
209,982 / 0.49%
2026/09/25170,022 / 0.40%-190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%198,854 / 0.46%-223,936 / 0.52%268,284 / 0.63%
+23,000 (+9.38%) / +0.06pt
421,998 / 0.99%209,982 / 0.49%
2026/09/18170,022 / 0.40%報告義務消滅190,523 / 0.44%101,892 / 0.24%
-143,800 (-58.53%) / △0.33pt
198,854 / 0.46%-223,936 / 0.52%
-101,193 (-31.12%) / △0.24pt
245,284 / 0.57%421,998 / 0.99%209,982 / 0.49%
2026/09/17170,022 / 0.40%390,400 / 0.92%190,523 / 0.44%245,692 / 0.57%198,854 / 0.46%-325,129 / 0.76%245,284 / 0.57%
-10,400 (-4.07%) / △0.03pt
421,998 / 0.99%209,982 / 0.49%
2026/09/16170,022 / 0.40%390,400 / 0.92%190,523 / 0.44%245,692 / 0.57%198,854 / 0.46%-325,129 / 0.76%
-4,868 (-1.48%) / △0.01pt
255,684 / 0.60%421,998 / 0.99%209,982 / 0.49%
2026/09/15170,022 / 0.40%390,400 / 0.92%
+48,000 (+14.02%) / +0.12pt
190,523 / 0.44%245,692 / 0.57%198,854 / 0.46%-329,997 / 0.77%255,684 / 0.60%
+11,400 (+4.67%) / +0.03pt
421,998 / 0.99%
-18,100 (-4.11%) / △0.04pt
209,982 / 0.49%
2026/09/11170,022 / 0.40%342,400 / 0.80%190,523 / 0.44%245,692 / 0.57%
+245,692 / +0.57%
198,854 / 0.46%-329,997 / 0.77%
+47,336 (+16.75%) / +0.11pt
244,284 / 0.57%
-15,100 (-5.82%) / △0.04pt
440,098 / 1.03%
+54,900 (+14.25%) / +0.13pt
209,982 / 0.49%
2026/09/10170,022 / 0.40%342,400 / 0.80%
+41,100 (+13.64%) / +0.09pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-282,661 / 0.66%
+35,781 (+14.49%) / +0.08pt
259,384 / 0.61%
+42,300 (+19.49%) / +0.10pt
385,198 / 0.90%209,982 / 0.49%
2026/09/09170,022 / 0.40%301,300 / 0.71%190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-246,880 / 0.58%217,084 / 0.51%
-109,000 (-33.43%) / △0.25pt
385,198 / 0.90%209,982 / 0.49%
2026/09/08170,022 / 0.40%301,300 / 0.71%190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-246,880 / 0.58%
+38,395 (+18.42%) / +0.09pt
326,084 / 0.76%
+110,200 (+51.05%) / +0.26pt
385,198 / 0.90%209,982 / 0.49%
2026/09/07170,022 / 0.40%301,300 / 0.71%190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-208,485 / 0.49%215,884 / 0.50%385,198 / 0.90%
+3,500 (+0.92%) / +0.01pt
209,982 / 0.49%
2026/09/04170,022 / 0.40%301,300 / 0.71%
+32,700 (+12.17%) / +0.08pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-208,485 / 0.49%
-8,092 (-3.74%) / △0.02pt
215,884 / 0.50%
+215,884 / +0.50%
381,698 / 0.89%209,982 / 0.49%
2026/09/03170,022 / 0.40%268,600 / 0.63%190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-216,577 / 0.51%-381,698 / 0.89%
-3,900 (-1.01%) / △0.01pt
209,982 / 0.49%
2026/09/02170,022 / 0.40%268,600 / 0.63%
+46,400 (+20.88%) / +0.11pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-216,577 / 0.51%-385,598 / 0.90%209,982 / 0.49%
2026/09/01170,022 / 0.40%222,200 / 0.52%190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-216,577 / 0.51%
+46,161 (+27.09%) / +0.11pt
-385,598 / 0.90%
+24,900 (+6.90%) / +0.05pt
209,982 / 0.49%
2026/08/27170,022 / 0.40%222,200 / 0.52%
+20,000 (+9.89%) / +0.05pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-360,698 / 0.85%209,982 / 0.49%
2026/08/20170,022 / 0.40%202,200 / 0.47%
-35,300 (-14.86%) / △0.08pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-360,698 / 0.85%209,982 / 0.49%
2026/08/19170,022 / 0.40%237,500 / 0.55%
-43,600 (-15.51%) / △0.11pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-360,698 / 0.85%
+31,400 (+9.54%) / +0.08pt
209,982 / 0.49%
2026/08/18170,022 / 0.40%281,100 / 0.66%
-38,400 (-12.02%) / △0.09pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-329,298 / 0.77%209,982 / 0.49%
2026/08/17170,022 / 0.40%319,500 / 0.75%
-96,500 (-23.20%) / △0.23pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-329,298 / 0.77%
-49,000 (-12.95%) / △0.12pt
209,982 / 0.49%
2026/08/14170,022 / 0.40%416,000 / 0.98%
-38,600 (-8.49%) / △0.09pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-378,298 / 0.89%209,982 / 0.49%
2026/08/13170,022 / 0.40%454,600 / 1.07%
-51,100 (-10.10%) / △0.12pt
190,523 / 0.44%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-378,298 / 0.89%209,982 / 0.49%
2026/08/12170,022 / 0.40%505,700 / 1.19%190,523 / 0.44%
-103,352 (-35.17%) / △0.25pt
-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-378,298 / 0.89%209,982 / 0.49%
2026/08/07170,022 / 0.40%505,700 / 1.19%
-14,000 (-2.69%) / △0.03pt
293,875 / 0.69%
-52,700 (-15.21%) / △0.12pt
-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-378,298 / 0.89%209,982 / 0.49%
2026/08/05170,022 / 0.40%519,700 / 1.22%346,575 / 0.81%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-378,298 / 0.89%
-43,300 (-10.27%) / △0.10pt
209,982 / 0.49%
2026/08/04170,022 / 0.40%519,700 / 1.22%
+51,800 (+11.07%) / +0.12pt
346,575 / 0.81%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%-421,598 / 0.99%209,982 / 0.49%
2026/08/03170,022 / 0.40%467,900 / 1.10%346,575 / 0.81%-198,854 / 0.46%-170,416 / 0.40%
-55,828 (-24.68%) / △0.13pt
-421,598 / 0.99%209,982 / 0.49%
2026/07/31170,022 / 0.40%
-49,800 (-22.65%) / △0.11pt
467,900 / 1.10%346,575 / 0.81%
+40,656 (+13.29%) / +0.09pt
-198,854 / 0.46%-226,244 / 0.53%
-77,278 (-25.46%) / △0.18pt
-421,598 / 0.99%
-17,900 (-4.07%) / △0.04pt
209,982 / 0.49%
2026/07/30219,822 / 0.51%467,900 / 1.10%305,919 / 0.72%-198,854 / 0.46%-303,522 / 0.71%
+22,637 (+8.06%) / +0.05pt
-439,498 / 1.03%209,982 / 0.49%
2026/07/29219,822 / 0.51%467,900 / 1.10%305,919 / 0.72%-198,854 / 0.46%-280,885 / 0.66%-439,498 / 1.03%
+48,200 (+12.32%) / +0.11pt
209,982 / 0.49%
2026/07/28219,822 / 0.51%
+24,300 (+12.43%) / +0.05pt
467,900 / 1.10%305,919 / 0.72%-198,854 / 0.46%-280,885 / 0.66%
+38,017 (+15.65%) / +0.09pt
-391,298 / 0.92%209,982 / 0.49%
2026/07/27195,522 / 0.46%
-17,700 (-8.30%) / △0.04pt
467,900 / 1.10%305,919 / 0.72%-198,854 / 0.46%-242,868 / 0.57%-391,298 / 0.92%209,982 / 0.49%
-4,100 (-1.92%) / △0.01pt
2026/07/24213,222 / 0.50%
+8,409 (+4.11%) / +0.02pt
467,900 / 1.10%305,919 / 0.72%-198,854 / 0.46%-242,868 / 0.57%-391,298 / 0.92%214,082 / 0.50%
2026/07/23204,813 / 0.48%467,900 / 1.10%
+41,500 (+9.73%) / +0.10pt
305,919 / 0.72%-198,854 / 0.46%-242,868 / 0.57%-391,298 / 0.92%214,082 / 0.50%
2026/07/22204,813 / 0.48%
-39,409 (-16.14%) / △0.09pt
426,400 / 1.00%305,919 / 0.72%-198,854 / 0.46%-242,868 / 0.57%
-27,091 (-10.04%) / △0.06pt
-391,298 / 0.92%214,082 / 0.50%
2026/07/21244,222 / 0.57%426,400 / 1.00%305,919 / 0.72%
+42,100 (+15.96%) / +0.10pt
-198,854 / 0.46%-269,959 / 0.63%
-42,361 (-13.56%) / △0.10pt
-391,298 / 0.92%214,082 / 0.50%
2026/07/17244,222 / 0.57%426,400 / 1.00%263,819 / 0.62%-198,854 / 0.46%-312,320 / 0.73%
+30,309 (+10.75%) / +0.07pt
-391,298 / 0.92%214,082 / 0.50%
2026/07/16244,222 / 0.57%
+37,600 (+18.20%) / +0.09pt
426,400 / 1.00%
+41,800 (+10.87%) / +0.10pt
263,819 / 0.62%-198,854 / 0.46%-282,011 / 0.66%-391,298 / 0.92%214,082 / 0.50%
2026/07/14206,622 / 0.48%
-28,600 (-12.16%) / △0.07pt
384,600 / 0.90%263,819 / 0.62%
+11,300 (+4.47%) / +0.03pt
-198,854 / 0.46%-282,011 / 0.66%-391,298 / 0.92%214,082 / 0.50%
2026/07/10235,222 / 0.55%384,600 / 0.90%252,519 / 0.59%
-2,800 (-1.10%) / △0.01pt
-198,854 / 0.46%-282,011 / 0.66%
-22,845 (-7.49%) / △0.05pt
報告義務消滅391,298 / 0.92%214,082 / 0.50%
+214,082 / +0.50%
2026/07/08235,222 / 0.55%384,600 / 0.90%255,319 / 0.60%-198,854 / 0.46%-304,856 / 0.71%831,884 / 1.96%391,298 / 0.92%
+13,200 (+3.49%) / +0.03pt
-
2026/07/07235,222 / 0.55%
+68,600 (+41.17%) / +0.16pt
384,600 / 0.90%255,319 / 0.60%-198,854 / 0.46%-304,856 / 0.71%831,884 / 1.96%
-21,100 (-2.47%) / △0.05pt
378,098 / 0.89%-
2026/07/06166,622 / 0.39%384,600 / 0.90%255,319 / 0.60%
+10,200 (+4.16%) / +0.03pt
-198,854 / 0.46%-304,856 / 0.71%852,984 / 2.01%378,098 / 0.89%
-16,100 (-4.08%) / △0.03pt
-
2026/07/03166,622 / 0.39%384,600 / 0.90%
+16,900 (+4.60%) / +0.04pt
245,119 / 0.57%-198,854 / 0.46%-304,856 / 0.71%852,984 / 2.01%394,198 / 0.92%-
2026/07/02166,622 / 0.39%367,700 / 0.86%245,119 / 0.57%-198,854 / 0.46%-304,856 / 0.71%
+15,869 (+5.49%) / +0.03pt
852,984 / 2.01%394,198 / 0.92%-
2026/07/01166,622 / 0.39%367,700 / 0.86%
-15,100 (-3.94%) / △0.04pt
245,119 / 0.57%-198,854 / 0.46%-288,987 / 0.68%852,984 / 2.01%
+5,400 (+0.64%) / +0.02pt
394,198 / 0.92%-
2026/06/30166,622 / 0.39%382,800 / 0.90%
+12,800 (+3.46%) / +0.03pt
245,119 / 0.57%-198,854 / 0.46%-288,987 / 0.68%847,584 / 1.99%394,198 / 0.92%-
2026/06/29166,622 / 0.39%370,000 / 0.87%
-51,500 (-12.22%) / △0.12pt
245,119 / 0.57%
+73,900 (+43.16%) / +0.17pt
-198,854 / 0.46%-288,987 / 0.68%
+37,724 (+15.01%) / +0.09pt
847,584 / 1.99%394,198 / 0.92%
+20,400 (+5.46%) / +0.04pt
-
2026/06/26166,622 / 0.39%
-141,700 (-45.96%) / △0.33pt
421,500 / 0.99%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-251,263 / 0.59%
-230,692 (-47.87%) / △0.54pt
847,584 / 1.99%373,798 / 0.88%-
2026/06/25308,322 / 0.72%
+43,900 (+16.60%) / +0.10pt
421,500 / 0.99%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-481,955 / 1.13%
+21,483 (+4.67%) / +0.05pt
847,584 / 1.99%373,798 / 0.88%-
2026/06/24264,422 / 0.62%421,500 / 0.99%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-460,472 / 1.08%
+66,660 (+16.93%) / +0.16pt
847,584 / 1.99%373,798 / 0.88%-
2026/06/23264,422 / 0.62%421,500 / 0.99%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-393,812 / 0.92%
+24,001 (+6.49%) / +0.05pt
847,584 / 1.99%373,798 / 0.88%-
2026/06/22264,422 / 0.62%
+16,700 (+6.74%) / +0.04pt
421,500 / 0.99%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-369,811 / 0.87%847,584 / 1.99%
-8,900 (-1.04%) / △0.02pt
373,798 / 0.88%-
2026/06/19247,722 / 0.58%421,500 / 0.99%
-42,700 (-9.20%) / △0.10pt
171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-369,811 / 0.87%856,484 / 2.01%373,798 / 0.88%
-34,200 (-8.38%) / △0.08pt
-
2026/06/17247,722 / 0.58%464,200 / 1.09%
-10,300 (-2.17%) / △0.02pt
171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-369,811 / 0.87%856,484 / 2.01%407,998 / 0.96%
-37,800 (-8.48%) / △0.09pt
-
2026/06/15247,722 / 0.58%
-11,300 (-4.36%) / △0.03pt
474,500 / 1.11%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-369,811 / 0.87%856,484 / 2.01%445,798 / 1.05%
-59,900 (-11.85%) / △0.14pt
-
2026/06/12259,022 / 0.61%474,500 / 1.11%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-369,811 / 0.87%
-25,572 (-6.47%) / △0.06pt
856,484 / 2.01%505,698 / 1.19%-
2026/06/11259,022 / 0.61%474,500 / 1.11%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-395,383 / 0.93%
+48,127 (+13.86%) / +0.12pt
856,484 / 2.01%505,698 / 1.19%-
2026/06/10259,022 / 0.61%474,500 / 1.11%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-347,256 / 0.81%856,484 / 2.01%
+13,700 (+1.63%) / +0.03pt
505,698 / 1.19%-
2026/06/09259,022 / 0.61%
-138,600 (-34.86%) / △0.32pt
474,500 / 1.11%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-347,256 / 0.81%
+154,739 (+80.38%) / +0.36pt
842,784 / 1.98%
-47,400 (-5.32%) / △0.11pt
505,698 / 1.19%-
2026/06/05397,622 / 0.93%
+29,700 (+8.07%) / +0.07pt
474,500 / 1.11%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%890,184 / 2.09%505,698 / 1.19%
-30,600 (-5.71%) / △0.07pt
-
2026/06/03367,922 / 0.86%474,500 / 1.11%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%890,184 / 2.09%536,298 / 1.26%
-22,400 (-4.01%) / △0.05pt
-
2026/06/02367,922 / 0.86%
+155,100 (+72.88%) / +0.36pt
474,500 / 1.11%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%890,184 / 2.09%
-5,400 (-0.60%) / △0.02pt
558,698 / 1.31%
+11,500 (+2.10%) / +0.03pt
-
2026/06/01212,822 / 0.50%474,500 / 1.11%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%895,584 / 2.11%547,198 / 1.28%
-44,600 (-7.54%) / △0.11pt
-
2026/05/29212,822 / 0.50%
+5,900 (+2.85%) / +0.02pt
474,500 / 1.11%
+8,700 (+1.87%) / +0.02pt
171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%895,584 / 2.11%591,798 / 1.39%-
2026/05/28206,922 / 0.48%
-17,700 (-7.88%) / △0.04pt
465,800 / 1.09%171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%895,584 / 2.11%591,798 / 1.39%-
2026/05/27224,622 / 0.52%465,800 / 1.09%
-5,000 (-1.06%) / △0.01pt
171,219 / 0.40%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%895,584 / 2.11%591,798 / 1.39%
-10,400 (-1.73%) / △0.02pt
-
2026/05/25224,622 / 0.52%470,800 / 1.10%
+42,300 (+9.87%) / +0.10pt
171,219 / 0.40%
-70,852 (-29.27%) / △0.17pt
-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%895,584 / 2.11%
+45,300 (+5.33%) / +0.11pt
602,198 / 1.41%-
2026/05/21224,622 / 0.52%
+92,400 (+69.88%) / +0.21pt
428,500 / 1.00%
+15,400 (+3.73%) / +0.03pt
242,071 / 0.57%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%850,284 / 2.00%602,198 / 1.41%-
2026/05/20132,222 / 0.31%413,100 / 0.97%242,071 / 0.57%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%850,284 / 2.00%
+3,300 (+0.39%) / +0.01pt
602,198 / 1.41%
+15,000 (+2.55%) / +0.03pt
-
2026/05/19132,222 / 0.31%413,100 / 0.97%242,071 / 0.57%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%846,984 / 1.99%587,198 / 1.38%
+53,100 (+9.94%) / +0.13pt
-
2026/05/18132,222 / 0.31%413,100 / 0.97%242,071 / 0.57%-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%846,984 / 1.99%534,098 / 1.25%
+59,800 (+12.61%) / +0.14pt
-
2026/05/15132,222 / 0.31%413,100 / 0.97%242,071 / 0.57%
+242,071 / +0.57%
-198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%846,984 / 1.99%474,298 / 1.11%
+29,900 (+6.73%) / +0.07pt
-
2026/05/14132,222 / 0.31%413,100 / 0.97%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%846,984 / 1.99%
-36,700 (-4.15%) / △0.09pt
444,398 / 1.04%
+52,200 (+13.31%) / +0.12pt
-
2026/05/12132,222 / 0.31%413,100 / 0.97%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%883,684 / 2.08%
-45,900 (-4.94%) / △0.11pt
392,198 / 0.92%-
2026/05/11132,222 / 0.31%
-144,700 (-52.25%) / △0.34pt
413,100 / 0.97%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%929,584 / 2.19%
-9,400 (-1.00%) / △0.02pt
392,198 / 0.92%-
2026/05/08276,922 / 0.65%
-24,900 (-8.25%) / △0.06pt
413,100 / 0.97%
-41,100 (-9.05%) / △0.10pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%938,984 / 2.21%
+46,400 (+5.20%) / +0.11pt
392,198 / 0.92%
+37,300 (+10.51%) / +0.09pt
-
2026/05/07301,822 / 0.71%454,200 / 1.07%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%892,584 / 2.10%
+73,200 (+8.93%) / +0.17pt
354,898 / 0.83%-
2026/05/01301,822 / 0.71%
-45,200 (-13.03%) / △0.10pt
454,200 / 1.07%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%819,384 / 1.93%354,898 / 0.83%-
2026/04/30347,022 / 0.81%454,200 / 1.07%
-49,500 (-9.83%) / △0.11pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%819,384 / 1.93%354,898 / 0.83%-
2026/04/28347,022 / 0.81%503,700 / 1.18%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%819,384 / 1.93%
+26,600 (+3.36%) / +0.07pt
354,898 / 0.83%-
2026/04/27347,022 / 0.81%503,700 / 1.18%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%792,784 / 1.86%
+32,400 (+4.26%) / +0.07pt
354,898 / 0.83%-
2026/04/24347,022 / 0.81%
+42,900 (+14.11%) / +0.10pt
503,700 / 1.18%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%760,384 / 1.79%
+41,100 (+5.71%) / +0.10pt
354,898 / 0.83%-
2026/04/23304,122 / 0.71%503,700 / 1.18%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%719,284 / 1.69%
+65,100 (+9.95%) / +0.15pt
354,898 / 0.83%
+21,000 (+6.29%) / +0.05pt
-
2026/04/22304,122 / 0.71%503,700 / 1.18%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%654,184 / 1.54%
+48,100 (+7.94%) / +0.12pt
333,898 / 0.78%-
2026/04/21304,122 / 0.71%503,700 / 1.18%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%606,084 / 1.42%
+38,000 (+6.69%) / +0.09pt
333,898 / 0.78%
-40,800 (-10.89%) / △0.10pt
-
2026/04/17304,122 / 0.71%503,700 / 1.18%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%568,084 / 1.33%
+26,300 (+4.85%) / +0.06pt
374,698 / 0.88%-
2026/04/16304,122 / 0.71%503,700 / 1.18%
-11,900 (-2.31%) / △0.03pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%541,784 / 1.27%
+39,200 (+7.80%) / +0.09pt
374,698 / 0.88%-
2026/04/15304,122 / 0.71%
+28,200 (+10.22%) / +0.06pt
515,600 / 1.21%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%502,584 / 1.18%
+72,800 (+16.94%) / +0.17pt
374,698 / 0.88%-
2026/04/13275,922 / 0.65%
+32,000 (+13.12%) / +0.08pt
515,600 / 1.21%
+48,700 (+10.43%) / +0.11pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%429,784 / 1.01%
+87,700 (+25.64%) / +0.21pt
374,698 / 0.88%-
2026/04/10243,922 / 0.57%466,900 / 1.10%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%342,084 / 0.80%374,698 / 0.88%
-47,400 (-11.23%) / △0.11pt
-
2026/04/09243,922 / 0.57%466,900 / 1.10%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%342,084 / 0.80%
+10,900 (+3.29%) / +0.02pt
422,098 / 0.99%-
2026/04/08243,922 / 0.57%466,900 / 1.10%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%331,184 / 0.78%
+74,500 (+29.02%) / +0.18pt
422,098 / 0.99%-
2026/04/06243,922 / 0.57%466,900 / 1.10%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%256,684 / 0.60%
+36,300 (+16.47%) / +0.09pt
422,098 / 0.99%
-23,500 (-5.27%) / △0.06pt
-
2026/03/30243,922 / 0.57%466,900 / 1.10%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%220,384 / 0.51%445,598 / 1.05%
+42,400 (+10.52%) / +0.10pt
-
2026/03/26243,922 / 0.57%466,900 / 1.10%
+33,300 (+7.68%) / +0.08pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%220,384 / 0.51%
-52,300 (-19.18%) / △0.13pt
403,198 / 0.95%-
2026/03/25243,922 / 0.57%
-28,900 (-10.59%) / △0.07pt
433,600 / 1.02%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%272,684 / 0.64%403,198 / 0.95%-
2026/03/24272,822 / 0.64%
+61,993 (+29.40%) / +0.15pt
433,600 / 1.02%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%272,684 / 0.64%403,198 / 0.95%-
2026/03/23210,829 / 0.49%433,600 / 1.02%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%272,684 / 0.64%403,198 / 0.95%
+30,800 (+8.27%) / +0.08pt
-
2026/03/19210,829 / 0.49%433,600 / 1.02%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%272,684 / 0.64%
-24,400 (-8.21%) / △0.06pt
372,398 / 0.87%-
2026/03/18210,829 / 0.49%433,600 / 1.02%
+10,800 (+2.55%) / +0.03pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%297,084 / 0.70%
+11,600 (+4.06%) / +0.03pt
372,398 / 0.87%
-13,100 (-3.40%) / △0.03pt
-
2026/03/13210,829 / 0.49%422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%285,484 / 0.67%385,498 / 0.90%
+14,300 (+3.85%) / +0.03pt
-
2026/03/12210,829 / 0.49%
-35,036 (-14.25%) / △0.08pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%285,484 / 0.67%371,198 / 0.87%-
2026/03/10245,865 / 0.57%422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%285,484 / 0.67%
-41,100 (-12.58%) / △0.09pt
371,198 / 0.87%-
2026/03/09245,865 / 0.57%422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%326,584 / 0.76%371,198 / 0.87%
+46,100 (+14.18%) / +0.11pt
-
2026/03/04245,865 / 0.57%422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%326,584 / 0.76%325,098 / 0.76%
+69,500 (+27.19%) / +0.16pt
-
2026/03/03245,865 / 0.57%
-36,400 (-12.90%) / △0.09pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%326,584 / 0.76%255,598 / 0.60%-
2026/03/02282,265 / 0.66%
-48,800 (-14.74%) / △0.12pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%326,584 / 0.76%255,598 / 0.60%-
2026/02/27331,065 / 0.78%
-10,000 (-2.93%) / △0.02pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%326,584 / 0.76%
-15,300 (-4.48%) / △0.04pt
255,598 / 0.60%-
2026/02/25341,065 / 0.80%
+4,800 (+1.43%) / +0.01pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%341,884 / 0.80%255,598 / 0.60%-
2026/02/18336,265 / 0.79%
-13,300 (-3.80%) / △0.03pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%341,884 / 0.80%
+2,700 (+0.80%) / +0.01pt
255,598 / 0.60%-
2026/02/13349,565 / 0.82%
+14,100 (+4.20%) / +0.03pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%339,184 / 0.79%
-35,900 (-9.57%) / △0.09pt
255,598 / 0.60%-
2026/02/12335,465 / 0.79%
-13,800 (-3.95%) / △0.03pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%375,084 / 0.88%255,598 / 0.60%-
2026/02/10349,265 / 0.82%
-61,100 (-14.89%) / △0.14pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%375,084 / 0.88%
-24,700 (-6.18%) / △0.06pt
255,598 / 0.60%-
2026/02/09410,365 / 0.96%
-24,100 (-5.55%) / △0.06pt
422,800 / 0.99%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%399,784 / 0.94%
-42,800 (-9.67%) / △0.10pt
255,598 / 0.60%-
2026/02/06434,465 / 1.02%422,800 / 0.99%
-35,600 (-7.77%) / △0.09pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%442,584 / 1.04%255,598 / 0.60%-
2026/02/05434,465 / 1.02%
+12,500 (+2.96%) / +0.03pt
458,400 / 1.08%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%442,584 / 1.04%255,598 / 0.60%-
2026/02/04421,965 / 0.99%
-44,400 (-9.52%) / △0.10pt
458,400 / 1.08%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%442,584 / 1.04%255,598 / 0.60%-
2026/02/02466,365 / 1.09%458,400 / 1.08%
+34,300 (+8.09%) / +0.09pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%442,584 / 1.04%
-24,700 (-5.29%) / △0.06pt
255,598 / 0.60%-
2026/01/30466,365 / 1.09%424,100 / 0.99%
-20,100 (-4.52%) / △0.05pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%467,284 / 1.10%
+30,800 (+7.06%) / +0.08pt
255,598 / 0.60%-
2026/01/29466,365 / 1.09%
-5,000 (-1.06%) / △0.02pt
444,200 / 1.04%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%436,484 / 1.02%255,598 / 0.60%-
2026/01/28471,365 / 1.11%444,200 / 1.04%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%436,484 / 1.02%255,598 / 0.60%
+255,598 / +0.60%
-
2026/01/26471,365 / 1.11%
+14,500 (+3.17%) / +0.04pt
444,200 / 1.04%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%436,484 / 1.02%--
2026/01/22456,865 / 1.07%
-39,400 (-7.94%) / △0.09pt
444,200 / 1.04%
-62,700 (-12.37%) / △0.15pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%436,484 / 1.02%--
2026/01/16496,265 / 1.16%506,900 / 1.19%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%436,484 / 1.02%
-32,500 (-6.93%) / △0.08pt
--
2026/01/15496,265 / 1.16%
-49,800 (-9.12%) / △0.12pt
506,900 / 1.19%--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%468,984 / 1.10%
+17,000 (+3.76%) / +0.04pt
--
2026/01/13546,065 / 1.28%506,900 / 1.19%
+56,800 (+12.62%) / +0.13pt
--198,854 / 0.46%-192,517 / 0.45%
-54,699 (-22.13%) / △0.13pt
451,984 / 1.06%
+53,800 (+13.51%) / +0.13pt
--
2026/01/09546,065 / 1.28%450,100 / 1.06%--198,854 / 0.46%-247,216 / 0.58%
-10,183 (-3.96%) / △0.02pt
398,184 / 0.93%--
2026/01/08546,065 / 1.28%
-7,300 (-1.32%) / △0.02pt
450,100 / 1.06%--198,854 / 0.46%-257,399 / 0.60%
+257,399 / +0.60%
398,184 / 0.93%
+56,200 (+16.43%) / +0.13pt
--
2026/01/07553,365 / 1.30%
+40,900 (+7.98%) / +0.10pt
450,100 / 1.06%
+32,500 (+7.78%) / +0.08pt
--198,854 / 0.46%--341,984 / 0.80%
+4,700 (+1.39%) / +0.01pt
--
2026/01/05512,465 / 1.20%417,600 / 0.98%
-11,000 (-2.57%) / △0.03pt
--198,854 / 0.46%--337,284 / 0.79%--
2025/12/30512,465 / 1.20%428,600 / 1.01%
+37,700 (+9.64%) / +0.09pt
--198,854 / 0.46%--337,284 / 0.79%
-34,000 (-9.16%) / △0.08pt
--
2025/12/22512,465 / 1.20%
+5,800 (+1.14%) / +0.01pt
390,900 / 0.92%--198,854 / 0.46%--371,284 / 0.87%--
2025/12/18506,665 / 1.19%390,900 / 0.92%--198,854 / 0.46%--371,284 / 0.87%
-51,900 (-12.26%) / △0.12pt
--
2025/12/17506,665 / 1.19%
-6,900 (-1.34%) / △0.02pt
390,900 / 0.92%--198,854 / 0.46%--423,184 / 0.99%--
2025/12/16513,565 / 1.21%
+12,700 (+2.54%) / +0.03pt
390,900 / 0.92%--198,854 / 0.46%--423,184 / 0.99%--
2025/12/15500,865 / 1.18%390,900 / 0.92%
+30,400 (+8.43%) / +0.08pt
--198,854 / 0.46%--423,184 / 0.99%--
2025/12/11500,865 / 1.18%
-10,200 (-2.00%) / △0.02pt
360,500 / 0.84%
+49,900 (+16.07%) / +0.11pt
--198,854 / 0.46%--423,184 / 0.99%--
2025/12/08511,065 / 1.20%310,600 / 0.73%
+13,800 (+4.65%) / +0.04pt
--198,854 / 0.46%--423,184 / 0.99%--
2025/12/04511,065 / 1.20%296,800 / 0.69%--198,854 / 0.46%--423,184 / 0.99%
-3,100 (-0.73%) / △0.01pt
--
2025/12/02511,065 / 1.20%296,800 / 0.69%
-22,800 (-7.13%) / △0.06pt
--198,854 / 0.46%報告義務消滅-426,284 / 1.00%--
2025/12/01511,065 / 1.20%319,600 / 0.75%--198,854 / 0.46%341,816 / 0.80%
+341,816 / +0.80%
-426,284 / 1.00%--
2025/11/28511,065 / 1.20%319,600 / 0.75%--198,854 / 0.46%--426,284 / 1.00%
+12,900 (+3.12%) / +0.03pt
--
2025/11/21511,065 / 1.20%
+41,200 (+8.77%) / +0.10pt
319,600 / 0.75%--198,854 / 0.46%--413,384 / 0.97%--
2025/11/18469,865 / 1.10%319,600 / 0.75%
+50,400 (+18.72%) / +0.12pt
--198,854 / 0.46%--413,384 / 0.97%--
2025/11/14469,865 / 1.10%269,200 / 0.63%
+18,000 (+7.17%) / +0.04pt
--198,854 / 0.46%--413,384 / 0.97%--
2025/11/12469,865 / 1.10%251,200 / 0.59%
-4,600 (-1.80%) / △0.01pt
--198,854 / 0.46%--413,384 / 0.97%
-94,600 (-18.62%) / △0.22pt
--
2025/11/04469,865 / 1.10%
+4,600 (+0.99%) / +0.01pt
255,800 / 0.60%
+5,100 (+2.03%) / +0.01pt
--198,854 / 0.46%--507,984 / 1.19%--
2025/10/31465,265 / 1.09%250,700 / 0.59%
-11,200 (-4.28%) / △0.02pt
--198,854 / 0.46%--507,984 / 1.19%--
2025/10/30465,265 / 1.09%
-6,700 (-1.42%) / △0.02pt
261,900 / 0.61%
+261,900 / +0.61%
--198,854 / 0.46%--507,984 / 1.19%--
2025/10/29471,965 / 1.11%
+10,700 (+2.32%) / +0.03pt
---198,854 / 0.46%--507,984 / 1.19%--
2025/10/15461,265 / 1.08%---198,854 / 0.46%--507,984 / 1.19%
-2,600 (-0.51%) / △0.01pt
--
2025/10/10461,265 / 1.08%---198,854 / 0.46%--510,584 / 1.20%
+2,300 (+0.45%) / +0.01pt
--
2025/10/08461,265 / 1.08%---198,854 / 0.46%--508,284 / 1.19%
-37,500 (-6.87%) / △0.09pt
--
2025/10/02461,265 / 1.08%
-6,700 (-1.43%) / △0.02pt
---198,854 / 0.46%--545,784 / 1.28%--
2025/09/30467,965 / 1.10%
+6,700 (+1.45%) / +0.02pt
---198,854 / 0.46%--545,784 / 1.28%--
2025/09/26461,265 / 1.08%
-15,200 (-3.19%) / △0.04pt
---198,854 / 0.46%--545,784 / 1.28%
-11,400 (-2.05%) / △0.03pt
--
2025/09/24476,465 / 1.12%
+12,800 (+2.76%) / +0.03pt
---198,854 / 0.46%--557,184 / 1.31%--
2025/09/22463,665 / 1.09%
-7,000 (-1.49%) / △0.01pt
---198,854 / 0.46%--557,184 / 1.31%--
2025/09/19470,665 / 1.10%
-48,200 (-9.29%) / △0.12pt
---198,854 / 0.46%--557,184 / 1.31%--
2025/09/18518,865 / 1.22%---198,854 / 0.46%--557,184 / 1.31%
+9,600 (+1.75%) / +0.02pt
--
2025/09/12518,865 / 1.22%---198,854 / 0.46%--547,584 / 1.29%
-9,500 (-1.71%) / △0.02pt
--
2025/08/29518,865 / 1.22%---198,854 / 0.46%--557,084 / 1.31%
+12,400 (+2.28%) / +0.03pt
--
2025/08/26518,865 / 1.22%
+42,200 (+8.85%) / +0.10pt
---198,854 / 0.46%--544,684 / 1.28%--
2025/08/19476,665 / 1.12%---198,854 / 0.46%--544,684 / 1.28%
-19,600 (-3.47%) / △0.05pt
--
2025/08/14476,665 / 1.12%
+20,000 (+4.38%) / +0.05pt
---198,854 / 0.46%--564,284 / 1.33%--
2025/08/13456,665 / 1.07%---198,854 / 0.46%--564,284 / 1.33%
+14,000 (+2.54%) / +0.04pt
--
2025/08/12456,665 / 1.07%
-15,700 (-3.32%) / △0.04pt
---198,854 / 0.46%--550,284 / 1.29%--
2025/08/05472,365 / 1.11%---198,854 / 0.46%--550,284 / 1.29%
-34,600 (-5.92%) / △0.08pt
--
2025/08/04472,365 / 1.11%---198,854 / 0.46%--584,884 / 1.37%
-59,700 (-9.26%) / △0.14pt
--
2025/08/01472,365 / 1.11%---198,854 / 0.46%--644,584 / 1.51%
+11,800 (+1.86%) / +0.02pt
--
2025/07/28472,365 / 1.11%---198,854 / 0.46%--632,784 / 1.49%
-6,100 (-0.95%) / △0.01pt
--
2025/07/25472,365 / 1.11%---198,854 / 0.46%--638,884 / 1.50%
+27,500 (+4.50%) / +0.06pt
--
2025/07/22472,365 / 1.11%---198,854 / 0.46%--611,384 / 1.44%
+58,200 (+10.52%) / +0.14pt
--
2025/07/09472,365 / 1.11%---198,854 / 0.46%--553,184 / 1.30%
+19,100 (+3.58%) / +0.05pt
--
2025/07/08472,365 / 1.11%---198,854 / 0.46%--534,084 / 1.25%
+52,400 (+10.88%) / +0.12pt
--
2025/07/04472,365 / 1.11%
+41,200 (+9.56%) / +0.10pt
---198,854 / 0.46%--481,684 / 1.13%
+69,800 (+16.95%) / +0.16pt
--
2025/07/03431,165 / 1.01%
+23,100 (+5.66%) / +0.05pt
---198,854 / 0.46%--411,884 / 0.97%--
2025/06/25408,065 / 0.96%
+34,500 (+9.24%) / +0.08pt
---198,854 / 0.46%--411,884 / 0.97%--
2025/06/24373,565 / 0.88%---198,854 / 0.46%--411,884 / 0.97%
+67,200 (+19.50%) / +0.16pt
--
2025/06/23373,565 / 0.88%
+149,629 (+66.82%) / +0.36pt
---198,854 / 0.46%--344,684 / 0.81%--
2025/06/20223,936 / 0.52%
-61,700 (-21.60%) / △0.15pt
---198,854 / 0.46%--344,684 / 0.81%--
2025/06/19285,636 / 0.67%
-45,800 (-13.82%) / △0.11pt
---198,854 / 0.46%
-31,000 (-13.49%) / △0.08pt
--344,684 / 0.81%--
2025/06/18331,436 / 0.78%---229,854 / 0.54%
-7,900 (-3.32%) / △0.02pt
--344,684 / 0.81%
+45,200 (+15.09%) / +0.11pt
--
2025/06/17331,436 / 0.78%---237,754 / 0.56%
-7,500 (-3.06%) / △0.01pt
--299,484 / 0.70%--
2025/06/16331,436 / 0.78%---245,254 / 0.57%
+9,900 (+4.21%) / +0.02pt
--299,484 / 0.70%--
2025/06/13331,436 / 0.78%
-33,200 (-9.10%) / △0.07pt
---235,354 / 0.55%
+19,300 (+8.93%) / +0.05pt
--299,484 / 0.70%--
2025/06/12364,636 / 0.85%---216,054 / 0.50%
+216,054 / +0.50%
--299,484 / 0.70%
+42,700 (+16.63%) / +0.10pt
--
2025/06/11364,636 / 0.85%
+364,636 / +0.85%
------256,784 / 0.60%--
2025/06/10-------256,784 / 0.60%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました