多摩川ホールディングス(6838)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,178 (-2.89%) 112,200 (+1.36%) 490,101 (0.00%) 837,300 (0.00%) 0
2026/10/28 1,213 (+4.12%) 110,700 (+19.29%) 490,101 (0.00%) 837,300 (0.00%) 0
2026/10/27 1,165 (+3.37%) 92,800 (+21.94%) 490,101 (-3.64%) 837,300 (-0.46%) 0
2026/10/26 1,127 (-0.62%) 76,100 (-59.13%) 508,601 (-0.70%) 841,200 (-1.68%) 0
2026/10/23 1,134 (-1.22%) 186,200 (+17.18%) 512,201 (-1.91%) 855,600 (-2.56%) 0
2026/10/22 1,148 (-5.98%) 158,900 (+51.19%) 522,201 (0.00%) 878,100 (-1.00%) 0
2026/10/21 1,221 (+2.52%) 105,100 (-22.55%) 522,201 (0.00%) 887,000 (-2.48%) 0
2026/10/20 1,191 (-3.95%) 135,700 (+37.35%) 522,201 (-2.70%) 909,600 (-0.38%) 0
2026/10/19 1,240 (-1.12%) 98,800 (-18.01%) 536,701 (0.00%) 913,100 (-1.74%) 0
2026/10/16 1,254 (+2.20%) 120,500 (-56.17%) 536,701 (-1.83%) 929,300 (-0.40%) 0
2026/10/15 1,227 (-7.88%) 274,900 (+263.14%) 546,701 (-0.24%) 933,000 (-2.51%) 0
2026/10/14 1,332 (-1.91%) 75,700 (-14.66%) 548,001 (-0.81%) 957,000 (-1.19%) 0
2026/10/13 1,358 (-2.72%) 88,700 (+16.10%) 552,501 (+3.17%) 968,500 (-0.37%) 0 (-100.00%)
2026/10/09 1,396 (+0.14%) 76,400 (-47.78%) 535,501 (0.00%) 972,100 (+0.89%) 100
2026/10/08 1,394 (-4.85%) 146,300 (+40.54%) 535,501 (+4.12%) 963,500 (+3.62%) 0
2026/10/07 1,465 (+0.96%) 104,100 (+33.46%) 514,301 (0.00%) 929,800 (-1.53%) 0
2026/10/06 1,451 (-2.62%) 78,000 (-15.22%) 514,301 (0.00%) 944,200 (+0.66%) 0
2026/10/05 1,490 (+0.88%) 92,000 (+14.00%) 514,301 (-0.48%) 938,000 (-0.37%) 0
2026/10/02 1,477 (-0.61%) 80,700 (-43.01%) 516,801 (0.00%) 941,500 (+1.42%) 0
2026/10/01 1,486 (+3.19%) 141,600 (+29.91%) 516,801 (-5.45%) 928,300 (-2.95%) 0
2026/09/30 1,440 (-0.69%) 109,000 (-12.66%) 546,601 (+0.04%) 956,500 (-2.25%) 0 (-100.00%)
2026/09/29 1,450 (-2.03%) 124,800 (-20.51%) 546,401 (+3.06%) 978,500 (+0.38%) 100 (0.00%)
2026/09/28 1,480 (+1.09%) 157,000 (+17.16%) 530,201 (-2.95%) 974,800 (-3.01%) 100 (0.00%)
2026/09/25 1,464 (+1.95%) 134,000 (-34.02%) 546,301 (+0.44%) 1,005,100 (+0.15%) 100 (0.00%)
2026/09/24 1,436 (+2.28%) 203,100 (-12.68%) 543,901 (-2.28%) 1,003,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/18 1,404 (+0.65%) 232,600 (-36.19%) 556,601 (-4.25%) 1,003,600 (-9.54%) 100
2026/09/17 1,395 (+4.49%) 364,500 (+22.89%) 581,301 (-16.32%) 1,109,500 (0.00%) 0
2026/09/16 1,335 (-2.91%) 296,600 (-69.68%) 694,701 (+0.74%) 1,109,500 (0.00%) 0
2026/09/15 1,375 (-8.52%) 978,300 (+146.30%) 689,601 (+3.08%) 1,109,500 (0.00%) 0
2026/09/14 1,503 (-1.51%) 397,200 (+27.27%) 669,001 (+5.97%) 1,109,500 (0.00%) 0
2026/09/11 1,526 (-1.29%) 312,100 (+84.02%) 631,301 (+12.63%) 1,109,500 (+8.56%) 0
2026/09/10 1,546 (+4.60%) 169,600 (-9.93%) 560,501 (-15.19%) 1,022,000 (0.00%) 0
2026/09/09 1,478 (-2.51%) 188,300 (-0.37%) 660,901 (+5.68%) 1,022,000 (0.00%) 0
2026/09/08 1,516 (-3.07%) 189,000 (-8.74%) 625,401 (+1.31%) 1,022,000 (0.00%) 0
2026/09/07 1,564 (+0.84%) 207,100 (-41.40%) 617,301 (+3.12%) 1,022,000 (0.00%) 0
2026/09/04 1,551 (+4.44%) 353,400 (+126.39%) 598,601 (-2.52%) 1,022,000 (+5.08%) 0 (-100.00%)
2026/09/03 1,485 (+0.34%) 156,100 (-17.01%) 614,101 (+2.90%) 972,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/02 1,480 (-1.60%) 188,100 (-22.14%) 596,801 (+4.72%) 972,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/01 1,504 (-0.86%) 241,600 (-8.17%) 569,901 (+22.40%) 972,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/31 1,517 (+4.77%) 263,100 (+99.62%) 465,601 (+1.06%) 972,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/28 1,448 (+0.14%) 131,800 (+7.07%) 460,701 (+2.79%) 972,600 (+4.50%) 100
2026/08/27 1,446 (+1.26%) 123,100 (-15.45%) 448,201 (-1.34%) 930,700 (0.00%) 0
2026/08/26 1,428 (+2.37%) 145,600 (-43.68%) 454,301 (+6.19%) 930,700 (0.00%) 0
2026/08/25 1,395 (-2.92%) 258,500 (+49.77%) 427,801 (0.00%) 930,700 (0.00%) 0
2026/08/24 1,437 (+1.99%) 172,600 (-24.99%) 427,801 (-4.30%) 930,700 (0.00%) 0
2026/08/21 1,409 (-3.49%) 230,100 (+205.17%) 447,001 (+6.28%) 930,700 (+3.42%) 0
2026/08/20 1,460 (+1.60%) 75,400 (-68.45%) 420,601 (+1.27%) 899,900 (0.00%) 0
2026/08/19 1,437 (-5.09%) 239,000 (+48.82%) 415,322 (+10.01%) 899,900 (0.00%) 0
2026/08/18 1,514 (-4.54%) 160,600 (-27.33%) 377,522 (+7.97%) 899,900 (0.00%) 0
2026/08/17 1,586 (+1.15%) 221,000 (-49.77%) 349,655 (-7.84%) 899,900 (0.00%) 0
2026/08/14 1,568 (+3.50%) 440,000 (+230.83%) 379,401 (-16.10%) 899,900 (-1.75%) 0
2026/08/13 1,515 (+1.61%) 133,000 (+26.91%) 452,201 (-7.30%) 915,900 (0.00%) 0
2026/08/12 1,491 (+1.15%) 104,800 (-32.43%) 487,801 (-0.69%) 915,900 (0.00%) 0
2026/08/10 1,474 (+2.57%) 155,100 (-20.34%) 491,201 (-5.97%) 915,900 (0.00%) 0
2026/08/07 1,437 (-2.91%) 194,700 (+19.67%) 522,401 (-0.97%) 915,900 (-2.82%) 0
2026/08/06 1,480 (-2.37%) 162,700 (-26.05%) 527,501 (-1.35%) 942,500 (0.00%) 0
2026/08/05 1,516 (+3.84%) 220,000 (-18.06%) 534,701 (-5.58%) 942,500 (0.00%) 0
2026/08/04 1,460 (+5.34%) 268,500 (-15.03%) 566,301 (-1.70%) 942,500 (0.00%) 0
2026/08/03 1,386 (+7.44%) 316,000 (+17.91%) 576,101 (+0.30%) 942,500 (0.00%) 0
2026/07/31 1,290 (+5.65%) 268,000 (-0.04%) 574,401 (-10.47%) 942,500 (-3.62%) 0
2026/07/30 1,221 (+1.24%) 268,100 (-36.23%) 641,601 (+1.01%) 977,900 (0.00%) 0
2026/07/29 1,206 (-3.44%) 420,400 (+44.07%) 635,201 (0.00%) 977,900 (0.00%) 0
2026/07/28 1,249 (-8.50%) 291,800 (+47.45%) 635,201 (+7.73%) 977,900 (0.00%) 0
2026/07/27 1,365 (+0.74%) 197,900 (+17.73%) 589,601 (+0.92%) 977,900 (0.00%) 0
2026/07/24 1,355 (-3.56%) 168,100 (+42.94%) 584,201 (+5.83%) 977,900 (+0.95%) 0
2026/07/23 1,405 (+0.43%) 117,600 (-61.07%) 552,001 (+2.77%) 968,700 (0.00%) 0
2026/07/22 1,399 (+3.25%) 302,100 (+16.37%) 537,101 (-6.12%) 968,700 (0.00%) 0
2026/07/21 1,355 (+0.82%) 259,600 (-41.81%) 572,101 (-0.80%) 968,700 (0.00%) 0
2026/07/17 1,344 (-6.47%) 446,100 (+165.22%) 576,701 (-1.01%) 968,700 (+0.28%) 0
2026/07/16 1,437 (-3.94%) 168,200 (-16.03%) 582,601 (+3.83%) 966,000 (0.00%) 0
2026/07/15 1,496 (+3.46%) 200,300 (-44.56%) 561,101 (+3.58%) 966,000 (0.00%) 0
2026/07/14 1,446 (-0.69%) 361,300 (+25.76%) 541,701 (-5.97%) 966,000 (0.00%) 0
2026/07/13 1,456 (-5.58%) 287,300 (+55.38%) 576,101 (+3.63%) 966,000 (0.00%) 0
2026/07/10 1,542 (+1.11%) 184,900 (-32.00%) 555,901 (+2.93%) 966,000 (-0.80%) 0
2026/07/09 1,525 (+0.26%) 271,900 (-28.62%) 540,101 (-0.52%) 973,800 (0.00%) 0
2026/07/08 1,521 (-7.14%) 380,900 (+13.84%) 542,901 (+8.43%) 973,800 (0.00%) 0
2026/07/07 1,638 (-6.13%) 334,600 (+44.41%) 500,701 (+10.12%) 973,800 (0.00%) 0
2026/07/06 1,745 (-0.11%) 231,700 (-20.84%) 454,701 (+3.39%) 973,800 (0.00%) 0
2026/07/03 1,747 (+1.22%) 292,700 (+10.12%) 439,801 (-2.91%) 973,800 (-1.20%) 0
2026/07/02 1,726 (-0.69%) 265,800 (-33.15%) 453,001 (+3.97%) 985,600 (0.00%) 0
2026/07/01 1,738 (-1.47%) 397,600 (+47.10%) 435,701 (-3.82%) 985,600 (0.00%) 0
2026/06/30 1,764 (-3.18%) 270,300 (-37.68%) 453,001 (+8.92%) 985,600 (0.00%) 0
2026/06/29 1,822 (-6.13%) 433,700 (+10.92%) 415,901 (+12.04%) 985,600 (0.00%) 0
2026/06/26 1,941 (-8.66%) 391,000 (-40.81%) 371,201 (-5.88%) 985,600 (-6.12%) 0
2026/06/25 2,125 (+12.32%) 660,600 (+57.74%) 394,401 (-12.97%) 1,049,800 (0.00%) 0
2026/06/24 1,892 (-4.44%) 418,800 (+23.07%) 453,201 (-3.92%) 1,049,800 (0.00%) 0
2026/06/23 1,980 (-2.27%) 340,300 (-0.47%) 471,701 (-4.90%) 1,049,800 (0.00%) 0
2026/06/22 2,026 (-1.07%) 341,900 (-56.47%) 496,001 (-3.84%) 1,049,800 (0.00%) 0
2026/06/19 2,048 (-5.67%) 785,400 (+13.76%) 515,801 (-7.48%) 1,049,800 (-0.14%) 0
2026/06/18 2,171 (+0.84%) 690,400 (-59.51%) 557,501 (-7.45%) 1,051,300 (0.00%) 0
2026/06/17 2,153 (-5.57%) 1,705,200 (+6,123.36%) 602,401 (+5.89%) 1,051,300 (0.00%) 0
2026/06/16 2,280 (+21.28%) 27,400 (-94.28%) 568,901 (0.00%) 1,051,300 (0.00%) 0
2026/06/15 1,880 (+4.74%) 479,300 (+53.92%) 568,901 (+2.01%) 1,051,300 (0.00%) 0
2026/06/12 1,795 (+2.57%) 311,400 (-28.81%) 557,701 (+14.78%) 1,051,300 (+7.79%) 0
2026/06/11 1,750 (-4.68%) 437,400 (-23.92%) 485,901 (+9.22%) 975,300 (0.00%) 0
2026/06/10 1,836 (-7.65%) 574,900 (-25.44%) 444,901 (-6.12%) 975,300 (0.00%) 0
2026/06/09 1,988 (-6.89%) 771,100 (+31.07%) 473,901 (+14.14%) 975,300 (0.00%) 0
2026/06/08 2,135 (-10.63%) 588,300 (+100.99%) 415,201 (+3.10%) 975,300 (0.00%) 0
2026/06/05 2,389 (-2.33%) 292,700 (-12.10%) 402,701 (-5.71%) 975,300 (-7.21%) 0
2026/06/04 2,446 (+1.62%) 333,000 (-12.25%) 427,101 (+0.87%) 1,051,100 (0.00%) 0
2026/06/03 2,407 (+5.43%) 379,500 (-20.74%) 423,401 (-5.49%) 1,051,100 (0.00%) 0
2026/06/02 2,283 (-0.13%) 478,800 (-2.62%) 448,001 (-6.84%) 1,051,100 (0.00%) 0
2026/06/01 2,286 (+9.54%) 491,700 (+48.28%) 480,901 (-4.16%) 1,051,100 (0.00%) 0
2026/05/29 2,087 (-5.57%) 331,600 (+23.73%) 501,801 (+5.51%) 1,051,100 (0.00%) 0
2026/05/28 2,210 (-0.63%) 268,000 (-44.92%) 475,601 (-4.29%) 1,051,100 (0.00%) 0
2026/05/27 2,224 (-1.68%) 486,600 (+0.43%) 496,901 (-3.36%) 1,051,100 (0.00%) 0
2026/05/26 2,262 (+3.10%) 484,500 (+3.46%) 514,201 (-4.57%) 1,051,100 (0.00%) 0
2026/05/25 2,194 (+5.33%) 468,300 (+22.18%) 538,801 (-1.50%) 1,051,100 (0.00%) 0
2026/05/22 2,083 (+6.44%) 383,300 (-20.99%) 547,001 (-15.43%) 1,051,100 (-5.83%) 0
2026/05/21 1,957 (+2.03%) 485,100 (-2.49%) 646,801 (+1.25%) 1,116,200 (0.00%) 0
2026/05/20 1,918 (-5.24%) 497,500 (-39.11%) 638,801 (+1.87%) 1,116,200 (0.00%) 0
2026/05/19 2,024 (-7.24%) 817,000 (+36.03%) 627,101 (+21.91%) 1,116,200 (0.00%) 0
2026/05/18 2,182 (+9.10%) 600,600 (+36.90%) 514,401 (+12.41%) 1,116,200 (0.00%) 0
2026/05/15 2,000 (+4.71%) 438,700 (+7.84%) 457,601 (-1.87%) 1,116,200 (-8.45%) 0
2026/05/14 1,910 (-1.29%) 406,800 (-14.25%) 466,301 (+6.73%) 1,219,200 (0.00%) 0
2026/05/13 1,935 (-1.93%) 474,400 (-25.96%) 436,901 (+3.26%) 1,219,200 (0.00%) 0
2026/05/12 1,973 (-9.16%) 640,700 (-62.46%) 423,101 (+5.80%) 1,219,200 (0.00%) 0
2026/05/11 2,172 (+12.54%) 1,706,600 (+251.73%) 399,901 (-3.45%) 1,219,200 (0.00%) 0
2026/05/08 1,930 (+10.22%) 485,200 (+27.99%) 414,201 (-1.87%) 1,219,200 (0.00%) 0
2026/05/07 1,751 (+6.19%) 379,100 (+103.71%) 422,101 (-8.74%) 1,219,200 (0.00%) 0
2026/05/01 1,649 (-2.08%) 186,100 (-44.38%) 462,501 (+2.35%) 1,219,200 (+474.28%) 0
2026/04/30 1,684 334,600 451,901 212,300 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Macquarie Bank Limited MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/27175,600 / 1.91%97,500 / 1.06%55,800 / 0.60%--43,900 / 0.47%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%41,901 / 0.45%
-18,500 (-30.63%) / △0.20pt
2026/10/26175,600 / 1.91%
+1,900 (+1.09%) / +0.02pt
97,500 / 1.06%55,800 / 0.60%--43,900 / 0.47%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%60,401 / 0.65%
-5,500 (-8.35%) / △0.06pt
2026/10/23173,700 / 1.89%97,500 / 1.06%55,800 / 0.60%
+6,400 (+12.96%) / +0.07pt
--43,900 / 0.47%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%65,901 / 0.71%
-16,400 (-19.93%) / △0.18pt
2026/10/20173,700 / 1.89%97,500 / 1.06%49,400 / 0.53%--43,900 / 0.47%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%82,301 / 0.89%
-14,500 (-14.98%) / △0.16pt
2026/10/16173,700 / 1.89%97,500 / 1.06%49,400 / 0.53%
-10,000 (-16.84%) / △0.11pt
--43,900 / 0.47%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%96,801 / 1.05%
2026/10/15173,700 / 1.89%97,500 / 1.06%59,400 / 0.64%
-12,600 (-17.50%) / △0.14pt
--43,900 / 0.47%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%96,801 / 1.05%
+11,300 (+13.22%) / +0.12pt
2026/10/14173,700 / 1.89%97,500 / 1.06%72,000 / 0.78%
-1,600 (-2.17%) / △0.02pt
--43,900 / 0.47%
-2,900 (-6.20%) / △0.03pt
43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%85,501 / 0.93%
2026/10/13173,700 / 1.89%97,500 / 1.06%73,600 / 0.80%--46,800 / 0.50%
+5,900 (+14.43%) / +0.06pt
43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%85,501 / 0.93%
+11,100 (+14.92%) / +0.12pt
2026/10/08173,700 / 1.89%97,500 / 1.06%73,600 / 0.80%--40,900 / 0.44%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%74,401 / 0.81%
+21,200 (+39.85%) / +0.24pt
2026/10/05173,700 / 1.89%97,500 / 1.06%73,600 / 0.80%
+6,900 (+10.34%) / +0.08pt
--40,900 / 0.44%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%53,201 / 0.57%
-9,400 (-15.02%) / △0.11pt
2026/10/01173,700 / 1.89%97,500 / 1.06%66,700 / 0.72%--40,900 / 0.44%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%62,601 / 0.68%
-29,800 (-32.25%) / △0.32pt
2026/09/30173,700 / 1.89%
-1,600 (-0.91%) / △0.01pt
97,500 / 1.06%66,700 / 0.72%--40,900 / 0.44%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%92,401 / 1.00%
+1,800 (+1.99%) / +0.02pt
2026/09/29175,300 / 1.90%
+6,300 (+3.73%) / +0.06pt
97,500 / 1.06%66,700 / 0.72%
+9,900 (+17.43%) / +0.11pt
--40,900 / 0.44%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%90,601 / 0.98%
2026/09/28169,000 / 1.84%
-6,100 (-3.48%) / △0.06pt
97,500 / 1.06%56,800 / 0.61%--40,900 / 0.44%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%90,601 / 0.98%
-10,000 (-9.94%) / △0.11pt
2026/09/25175,100 / 1.90%
+3,300 (+1.92%) / +0.03pt
97,500 / 1.06%56,800 / 0.61%--40,900 / 0.44%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%100,601 / 1.09%
-900 (-0.89%) / △0.01pt
2026/09/24171,800 / 1.87%97,500 / 1.06%
-3,600 (-3.56%) / △0.04pt
56,800 / 0.61%--40,900 / 0.44%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%101,501 / 1.10%
-9,100 (-8.23%) / △0.10pt
2026/09/18171,800 / 1.87%
-5,700 (-3.21%) / △0.06pt
101,100 / 1.10%56,800 / 0.61%--40,900 / 0.44%43,400 / 0.47%32,000 / 0.48%110,601 / 1.20%
-19,000 (-14.66%) / △0.21pt
2026/09/17177,500 / 1.93%
-15,200 (-7.89%) / △0.16pt
101,100 / 1.10%56,800 / 0.61%--40,900 / 0.44%
-21,500 (-34.46%) / △0.23pt
43,400 / 0.47%
-57,600 (-57.03%) / △0.62pt
32,000 / 0.48%129,601 / 1.41%
-19,100 (-12.84%) / △0.20pt
2026/09/16192,700 / 2.09%101,100 / 1.10%56,800 / 0.61%
+4,200 (+7.98%) / +0.04pt
--62,400 / 0.67%101,000 / 1.09%
-10,500 (-9.42%) / △0.12pt
32,000 / 0.48%148,701 / 1.61%
+11,400 (+8.30%) / +0.12pt
2026/09/15192,700 / 2.09%
-11,000 (-5.40%) / △0.12pt
101,100 / 1.10%52,600 / 0.57%
+31,600 (+150.48%) / +0.35pt
--62,400 / 0.67%111,500 / 1.21%32,000 / 0.48%137,301 / 1.49%
2026/09/14203,700 / 2.21%
+23,500 (+13.04%) / +0.25pt
101,100 / 1.10%21,000 / 0.22%--62,400 / 0.67%111,500 / 1.21%
+18,100 (+19.38%) / +0.20pt
32,000 / 0.48%137,301 / 1.49%
-3,900 (-2.76%) / △0.04pt
2026/09/11180,200 / 1.96%
+13,400 (+8.03%) / +0.15pt
101,100 / 1.10%
+400 (+0.40%) / +0.01pt
21,000 / 0.22%--62,400 / 0.67%
+30,700 (+96.85%) / +0.33pt
93,400 / 1.01%
+18,600 (+24.87%) / +0.20pt
32,000 / 0.48%141,201 / 1.53%
+7,700 (+5.77%) / +0.08pt
2026/09/10166,800 / 1.81%100,700 / 1.09%
-94,700 (-48.46%) / △1.03pt
21,000 / 0.22%--31,700 / 0.34%
-16,300 (-33.96%) / △0.18pt
74,800 / 0.81%
+4,600 (+6.55%) / +0.05pt
32,000 / 0.48%133,501 / 1.45%
+6,000 (+4.71%) / +0.07pt
2026/09/09166,800 / 1.81%
-48,800 (-22.63%) / △0.53pt
195,400 / 2.12%21,000 / 0.22%--48,000 / 0.52%
+48,000 / +0.52%
70,200 / 0.76%
+22,900 (+48.41%) / +0.25pt
32,000 / 0.48%127,501 / 1.38%
+13,400 (+11.74%) / +0.14pt
2026/09/08215,600 / 2.34%195,400 / 2.12%21,000 / 0.22%---47,300 / 0.51%32,000 / 0.48%114,101 / 1.24%
+8,100 (+7.64%) / +0.09pt
2026/09/07215,600 / 2.34%
+5,100 (+2.42%) / +0.05pt
195,400 / 2.12%21,000 / 0.22%---47,300 / 0.51%
+3,000 (+6.77%) / +0.03pt
32,000 / 0.48%106,001 / 1.15%
+10,600 (+11.11%) / +0.12pt
2026/09/04210,500 / 2.29%
-30,800 (-12.76%) / △0.33pt
195,400 / 2.12%
+9,500 (+5.11%) / +0.10pt
21,000 / 0.22%---44,300 / 0.48%32,000 / 0.48%95,401 / 1.03%
+5,800 (+6.47%) / +0.06pt
2026/09/03241,300 / 2.62%
+8,300 (+3.56%) / +0.09pt
185,900 / 2.02%21,000 / 0.22%---44,300 / 0.48%32,000 / 0.48%89,601 / 0.97%
+9,000 (+11.17%) / +0.10pt
2026/09/02233,000 / 2.53%
+14,600 (+6.68%) / +0.16pt
185,900 / 2.02%
+4,600 (+2.54%) / +0.05pt
21,000 / 0.22%---44,300 / 0.48%
-12,800 (-22.42%) / △0.14pt
32,000 / 0.48%80,601 / 0.87%
+20,500 (+34.11%) / +0.22pt
2026/09/01218,400 / 2.37%
+35,700 (+19.54%) / +0.39pt
181,300 / 1.97%
+12,000 (+7.09%) / +0.13pt
21,000 / 0.22%---57,100 / 0.62%
+26,200 (+84.79%) / +0.29pt
32,000 / 0.48%60,101 / 0.65%
+30,400 (+102.35%) / +0.23pt
2026/08/31182,700 / 1.98%
-2,800 (-1.51%) / △0.04pt
169,300 / 1.84%
+7,700 (+4.76%) / +0.09pt
21,000 / 0.22%---30,900 / 0.33%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/28185,500 / 2.02%
+12,500 (+7.23%) / +0.14pt
161,600 / 1.75%21,000 / 0.22%---30,900 / 0.33%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/27173,000 / 1.88%
-1,800 (-1.03%) / △0.02pt
161,600 / 1.75%
-4,300 (-2.59%) / △0.05pt
21,000 / 0.22%---30,900 / 0.33%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/26174,800 / 1.90%
+9,000 (+5.43%) / +0.10pt
165,900 / 1.80%
+17,500 (+11.79%) / +0.19pt
21,000 / 0.22%---30,900 / 0.33%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/24165,800 / 1.80%
+8,900 (+5.67%) / +0.10pt
148,400 / 1.61%21,000 / 0.22%---30,900 / 0.33%
-28,100 (-47.63%) / △0.31pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/21156,900 / 1.70%148,400 / 1.61%
+9,800 (+7.07%) / +0.11pt
21,000 / 0.22%---59,000 / 0.64%
+16,600 (+39.15%) / +0.18pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/20156,900 / 1.70%
+5,279 (+3.48%) / +0.05pt
138,600 / 1.50%21,000 / 0.22%---42,400 / 0.46%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/19151,621 / 1.65%
+29,200 (+23.85%) / +0.32pt
138,600 / 1.50%
+8,600 (+6.62%) / +0.09pt
21,000 / 0.22%---42,400 / 0.46%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/18122,421 / 1.33%
+23,867 (+24.22%) / +0.26pt
130,000 / 1.41%
+4,000 (+3.17%) / +0.04pt
21,000 / 0.22%---42,400 / 0.46%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/1798,554 / 1.07%
-4,346 (-4.22%) / △0.05pt
126,000 / 1.37%21,000 / 0.22%
-25,400 (-54.74%) / △0.28pt
---42,400 / 0.46%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/14102,900 / 1.12%
-27,500 (-21.09%) / △0.30pt
126,000 / 1.37%46,400 / 0.50%
-45,300 (-49.40%) / △0.49pt
---42,400 / 0.46%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/13130,400 / 1.42%
-16,500 (-11.23%) / △0.17pt
126,000 / 1.37%91,700 / 0.99%
-7,600 (-7.65%) / △0.09pt
---42,400 / 0.46%
-11,500 (-21.34%) / △0.12pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/12146,900 / 1.59%126,000 / 1.37%99,300 / 1.08%---53,900 / 0.58%
-3,400 (-5.93%) / △0.04pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/10146,900 / 1.59%
-20,800 (-12.40%) / △0.23pt
126,000 / 1.37%99,300 / 1.08%---57,300 / 0.62%
-10,400 (-15.36%) / △0.11pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/07167,700 / 1.82%
+4,700 (+2.88%) / +0.05pt
126,000 / 1.37%
+8,100 (+6.87%) / +0.09pt
99,300 / 1.08%
-8,800 (-8.14%) / △0.09pt
---67,700 / 0.73%
-9,100 (-11.85%) / △0.10pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/06163,000 / 1.77%
-7,400 (-4.34%) / △0.08pt
117,900 / 1.28%
+15,400 (+15.02%) / +0.17pt
108,100 / 1.17%---76,800 / 0.83%
-15,200 (-16.52%) / △0.17pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/05170,400 / 1.85%
-22,000 (-11.43%) / △0.24pt
102,500 / 1.11%108,100 / 1.17%---92,000 / 1.00%
-9,600 (-9.45%) / △0.10pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/04192,400 / 2.09%102,500 / 1.11%
+6,700 (+6.99%) / +0.07pt
108,100 / 1.17%
-5,400 (-4.76%) / △0.06pt
---101,600 / 1.10%
-11,100 (-9.85%) / △0.12pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/08/03192,400 / 2.09%
+12,200 (+6.77%) / +0.13pt
95,800 / 1.04%
+4,600 (+5.04%) / +0.05pt
113,500 / 1.23%---112,700 / 1.22%
-15,100 (-11.82%) / △0.17pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/31180,200 / 1.96%
-34,800 (-16.19%) / △0.38pt
91,200 / 0.99%113,500 / 1.23%---127,800 / 1.39%
-32,400 (-20.22%) / △0.35pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/30215,000 / 2.34%91,200 / 0.99%
-12,600 (-12.14%) / △0.14pt
113,500 / 1.23%
+12,200 (+12.04%) / +0.13pt
---160,200 / 1.74%
+6,800 (+4.43%) / +0.07pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/28215,000 / 2.34%
+11,000 (+5.39%) / +0.12pt
103,800 / 1.13%
+12,100 (+13.20%) / +0.14pt
101,300 / 1.10%---153,400 / 1.67%
+22,500 (+17.19%) / +0.25pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/27204,000 / 2.22%91,700 / 0.99%101,300 / 1.10%
+5,400 (+5.63%) / +0.06pt
---130,900 / 1.42%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/24204,000 / 2.22%
+18,300 (+9.85%) / +0.20pt
91,700 / 0.99%95,900 / 1.04%---130,900 / 1.42%
+13,900 (+11.88%) / +0.15pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/23185,700 / 2.02%
+3,900 (+2.15%) / +0.05pt
91,700 / 0.99%95,900 / 1.04%---117,000 / 1.27%
+11,000 (+10.38%) / +0.12pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/22181,800 / 1.97%
+9,800 (+5.70%) / +0.10pt
91,700 / 0.99%
-25,700 (-21.89%) / △0.28pt
95,900 / 1.04%
-19,100 (-16.61%) / △0.21pt
---106,000 / 1.15%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/21172,000 / 1.87%
+7,200 (+4.37%) / +0.08pt
117,400 / 1.27%115,000 / 1.25%
+20,200 (+21.31%) / +0.22pt
---106,000 / 1.15%
-32,000 (-23.19%) / △0.35pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/17164,800 / 1.79%
-9,900 (-5.67%) / △0.11pt
117,400 / 1.27%
-7,700 (-6.16%) / △0.09pt
94,800 / 1.03%
+4,600 (+5.10%) / +0.05pt
---138,000 / 1.50%
+7,100 (+5.42%) / +0.08pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/16174,700 / 1.90%
+22,100 (+14.48%) / +0.24pt
125,100 / 1.36%90,200 / 0.98%
+10,100 (+12.61%) / +0.11pt
---130,900 / 1.42%
-10,700 (-7.56%) / △0.12pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/15152,600 / 1.66%
+24,000 (+18.66%) / +0.26pt
125,100 / 1.36%
-4,600 (-3.55%) / △0.05pt
80,100 / 0.87%---141,600 / 1.54%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/14128,600 / 1.40%129,700 / 1.41%
-17,500 (-11.89%) / △0.19pt
80,100 / 0.87%---141,600 / 1.54%
-16,900 (-10.66%) / △0.18pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/13128,600 / 1.40%147,200 / 1.60%
+4,100 (+2.87%) / +0.05pt
80,100 / 0.87%
+16,100 (+25.16%) / +0.18pt
---158,500 / 1.72%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/10128,600 / 1.40%
+29,500 (+29.77%) / +0.33pt
143,100 / 1.55%64,000 / 0.69%
+9,600 (+17.65%) / +0.10pt
---158,500 / 1.72%
-23,300 (-12.82%) / △0.25pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/0999,100 / 1.07%
-2,800 (-2.75%) / △0.03pt
143,100 / 1.55%54,400 / 0.59%---181,800 / 1.97%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/08101,900 / 1.10%143,100 / 1.55%54,400 / 0.59%
+29,700 (+120.24%) / +0.33pt
---181,800 / 1.97%
+12,500 (+7.38%) / +0.13pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/07101,900 / 1.10%
+34,700 (+51.64%) / +0.37pt
143,100 / 1.55%24,700 / 0.26%---169,300 / 1.84%
+11,300 (+7.15%) / +0.12pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/0667,200 / 0.73%
+12,600 (+23.08%) / +0.14pt
143,100 / 1.55%24,700 / 0.26%---158,000 / 1.72%
+2,300 (+1.48%) / +0.03pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/0354,600 / 0.59%143,100 / 1.55%24,700 / 0.26%---155,700 / 1.69%
-13,200 (-7.82%) / △0.14pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/0254,600 / 0.59%
+27,600 (+102.22%) / +0.30pt
143,100 / 1.55%24,700 / 0.26%---168,900 / 1.83%
-10,300 (-5.75%) / △0.12pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/07/0127,000 / 0.29%143,100 / 1.55%
-25,700 (-15.23%) / △0.28pt
24,700 / 0.26%---179,200 / 1.95%
+8,400 (+4.92%) / +0.09pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/3027,000 / 0.29%168,800 / 1.83%
-13,600 (-7.46%) / △0.15pt
24,700 / 0.26%---170,800 / 1.86%
+50,700 (+42.21%) / +0.56pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/2927,000 / 0.29%182,400 / 1.98%
+40,500 (+28.54%) / +0.44pt
24,700 / 0.26%---120,100 / 1.30%
+4,200 (+3.62%) / +0.04pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/2627,000 / 0.29%141,900 / 1.54%
-5,300 (-3.60%) / △0.06pt
24,700 / 0.26%---115,900 / 1.26%
-17,900 (-13.38%) / △0.19pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/2527,000 / 0.29%147,200 / 1.60%
+3,100 (+2.15%) / +0.04pt
24,700 / 0.26%
-27,300 (-52.50%) / △0.30pt
---133,800 / 1.45%
-34,600 (-20.55%) / △0.38pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/2427,000 / 0.29%144,100 / 1.56%
-17,000 (-10.55%) / △0.19pt
52,000 / 0.56%
+25,100 (+93.31%) / +0.27pt
---168,400 / 1.83%
-26,600 (-13.64%) / △0.29pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/2327,000 / 0.29%161,100 / 1.75%
+9,700 (+6.41%) / +0.11pt
26,900 / 0.29%---195,000 / 2.12%
-34,000 (-14.85%) / △0.37pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/2227,000 / 0.29%151,400 / 1.64%26,900 / 0.29%---229,000 / 2.49%
-19,800 (-7.96%) / △0.21pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/1927,000 / 0.29%151,400 / 1.64%
-25,100 (-14.22%) / △0.28pt
26,900 / 0.29%
-20,700 (-43.49%) / △0.22pt
---248,800 / 2.70%
+4,100 (+1.68%) / +0.04pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/1827,000 / 0.29%176,500 / 1.92%
-8,400 (-4.54%) / △0.09pt
47,600 / 0.51%
-49,600 (-51.03%) / △0.54pt
---244,700 / 2.66%
+13,100 (+5.66%) / +0.14pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/1727,000 / 0.29%
-95,500 (-77.96%) / △1.04pt
184,900 / 2.01%
-21,100 (-10.24%) / △0.23pt
97,200 / 1.05%
-11,500 (-10.58%) / △0.13pt
---231,600 / 2.52%
+161,600 (+230.86%) / +1.76pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/15122,500 / 1.33%
+11,200 (+10.06%) / +0.12pt
206,000 / 2.24%108,700 / 1.18%---70,000 / 0.76%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/12111,300 / 1.21%
+50,400 (+82.76%) / +0.55pt
206,000 / 2.24%
+9,800 (+4.99%) / +0.11pt
108,700 / 1.18%---70,000 / 0.76%
+11,600 (+19.86%) / +0.13pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/1160,900 / 0.66%
+29,000 (+90.91%) / +0.18pt
196,200 / 2.13%
+7,000 (+3.70%) / +0.07pt
108,700 / 1.18%---58,400 / 0.63%
+5,000 (+9.36%) / +0.05pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/1031,900 / 0.48%189,200 / 2.06%108,700 / 1.18%---53,400 / 0.58%
-29,000 (-35.19%) / △0.31pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/0931,900 / 0.48%189,200 / 2.06%
+20,300 (+12.02%) / +0.22pt
108,700 / 1.18%
+9,100 (+9.14%) / +0.10pt
---82,400 / 0.89%
+29,300 (+55.18%) / +0.32pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/0831,900 / 0.48%168,900 / 1.84%
-6,300 (-3.60%) / △0.06pt
99,600 / 1.08%
+23,700 (+31.23%) / +0.26pt
---53,100 / 0.57%
-4,900 (-8.45%) / △0.06pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/0531,900 / 0.48%175,200 / 1.90%
-17,500 (-9.08%) / △0.19pt
75,900 / 0.82%---58,000 / 0.63%
-6,900 (-10.63%) / △0.07pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/0431,900 / 0.48%192,700 / 2.09%75,900 / 0.82%
-12,200 (-13.85%) / △0.13pt
---64,900 / 0.70%
+15,900 (+32.45%) / +0.17pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/0331,900 / 0.48%192,700 / 2.09%88,100 / 0.95%
-11,500 (-11.55%) / △0.13pt
---49,000 / 0.53%
-13,100 (-21.10%) / △0.14pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/0231,900 / 0.48%192,700 / 2.09%
-22,500 (-10.46%) / △0.25pt
99,600 / 1.08%
-10,400 (-9.45%) / △0.11pt
---62,100 / 0.67%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/06/0131,900 / 0.48%215,200 / 2.34%
-5,100 (-2.32%) / △0.06pt
110,000 / 1.19%
-15,800 (-12.56%) / △0.18pt
---62,100 / 0.67%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/2931,900 / 0.48%220,300 / 2.40%125,800 / 1.37%
+26,200 (+26.31%) / +0.29pt
---62,100 / 0.67%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/2831,900 / 0.48%220,300 / 2.40%99,600 / 1.08%
-21,300 (-17.62%) / △0.23pt
---62,100 / 0.67%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/2731,900 / 0.48%220,300 / 2.40%
+14,000 (+6.79%) / +0.16pt
120,900 / 1.31%
-31,300 (-20.57%) / △0.34pt
---62,100 / 0.67%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/2631,900 / 0.48%206,300 / 2.24%152,200 / 1.65%
-24,600 (-13.91%) / △0.27pt
---62,100 / 0.67%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/2531,900 / 0.48%206,300 / 2.24%
+4,600 (+2.28%) / +0.05pt
176,800 / 1.92%
-12,800 (-6.75%) / △0.14pt
---62,100 / 0.67%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/2231,900 / 0.48%201,700 / 2.19%189,600 / 2.06%報告義務消滅--62,100 / 0.67%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/2131,900 / 0.48%201,700 / 2.19%
-4,400 (-2.13%) / △0.05pt
189,600 / 2.06%
+20,100 (+11.86%) / +0.22pt
99,800 / 1.12%--62,100 / 0.67%
-7,700 (-11.03%) / △0.09pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/2031,900 / 0.48%206,100 / 2.24%
+12,600 (+6.51%) / +0.11pt
169,500 / 1.84%
+25,400 (+17.63%) / +0.27pt
99,800 / 1.12%--69,800 / 0.76%
-26,300 (-27.37%) / △0.28pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/1931,900 / 0.48%193,500 / 2.13%
+19,000 (+10.89%) / +0.21pt
144,100 / 1.57%
+60,100 (+71.55%) / +0.66pt
99,800 / 1.12%--96,100 / 1.04%
+33,600 (+53.76%) / +0.36pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/1831,900 / 0.48%174,500 / 1.92%
+8,600 (+5.18%) / +0.07pt
84,000 / 0.91%
+17,700 (+26.70%) / +0.19pt
99,800 / 1.12%--62,500 / 0.68%
+30,500 (+95.31%) / +0.34pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/1531,900 / 0.48%165,900 / 1.85%
+10,800 (+6.96%) / +0.11pt
66,300 / 0.72%99,800 / 1.12%--32,000 / 0.34%
-19,500 (-37.86%) / △0.22pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/1431,900 / 0.48%155,100 / 1.74%66,300 / 0.72%
+29,400 (+79.67%) / +0.31pt
99,800 / 1.12%--51,500 / 0.56%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/1331,900 / 0.48%155,100 / 1.74%36,900 / 0.41%99,800 / 1.12%--51,500 / 0.56%
+13,800 (+36.60%) / +0.14pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/1231,900 / 0.48%155,100 / 1.74%
+23,200 (+17.59%) / +0.26pt
36,900 / 0.41%99,800 / 1.12%--37,700 / 0.42%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/1131,900 / 0.48%131,900 / 1.48%36,900 / 0.41%
-14,300 (-27.93%) / △0.16pt
99,800 / 1.12%--37,700 / 0.42%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/0831,900 / 0.48%131,900 / 1.48%51,200 / 0.57%99,800 / 1.12%--37,700 / 0.42%
-7,900 (-17.32%) / △0.09pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/0731,900 / 0.48%131,900 / 1.48%
-6,300 (-4.56%) / △0.07pt
51,200 / 0.57%
-6,200 (-10.80%) / △0.07pt
99,800 / 1.12%--45,600 / 0.51%
-27,900 (-37.96%) / △0.31pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/05/0131,900 / 0.48%138,200 / 1.55%57,400 / 0.64%
+5,300 (+10.17%) / +0.06pt
99,800 / 1.12%--73,500 / 0.82%
+5,300 (+7.77%) / +0.06pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/3031,900 / 0.48%138,200 / 1.55%52,100 / 0.58%
-6,500 (-11.09%) / △0.07pt
99,800 / 1.12%--68,200 / 0.76%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/2831,900 / 0.48%138,200 / 1.55%58,600 / 0.65%
+6,800 (+13.13%) / +0.07pt
99,800 / 1.12%--68,200 / 0.76%
-11,600 (-14.54%) / △0.13pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/2731,900 / 0.48%138,200 / 1.55%
+6,000 (+4.54%) / +0.07pt
51,800 / 0.58%
-6,600 (-11.30%) / △0.07pt
99,800 / 1.12%--79,800 / 0.89%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/2431,900 / 0.48%132,200 / 1.48%
-3,300 (-2.44%) / △0.04pt
58,400 / 0.65%
-4,200 (-6.71%) / △0.05pt
99,800 / 1.12%--79,800 / 0.89%
+28,300 (+54.95%) / +0.32pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/2331,900 / 0.48%135,500 / 1.52%62,600 / 0.70%
+28,600 (+84.12%) / +0.21pt
99,800 / 1.12%--51,500 / 0.57%
-15,000 (-22.56%) / △0.17pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/2231,900 / 0.48%135,500 / 1.52%
+20,000 (+17.32%) / +0.22pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.12%--66,500 / 0.74%32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/2131,900 / 0.48%115,500 / 1.30%
+8,900 (+8.35%) / +0.08pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.12%--66,500 / 0.74%
-52,000 (-43.88%) / △0.62pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/2031,900 / 0.48%106,600 / 1.22%
-10,100 (-8.65%) / △0.12pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.12%
0 (0.00%) / △0.17pt
--118,500 / 1.36%
+19,000 (+19.10%) / +0.13pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/1731,900 / 0.48%116,700 / 1.34%
+9,900 (+9.27%) / +0.11pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%--99,500 / 1.23%
+21,700 (+27.89%) / +0.26pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/1631,900 / 0.48%106,800 / 1.23%34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%--77,800 / 0.97%
+18,700 (+31.64%) / +0.23pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/1431,900 / 0.48%106,800 / 1.23%
+6,200 (+6.16%) / +0.06pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%--59,100 / 0.74%
+6,500 (+12.36%) / +0.08pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/1331,900 / 0.48%100,600 / 1.17%34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%--52,600 / 0.66%
+6,100 (+13.12%) / +0.08pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/1031,900 / 0.48%100,600 / 1.17%
+9,200 (+10.07%) / +0.11pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%--46,500 / 0.58%
-6,500 (-12.26%) / △0.09pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/0931,900 / 0.48%91,400 / 1.06%
+6,900 (+8.17%) / +0.08pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%--53,000 / 0.67%
+16,000 (+43.24%) / +0.21pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/0831,900 / 0.48%84,500 / 0.98%
-4,000 (-4.52%) / △0.05pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%--37,000 / 0.46%
-15,500 (-29.52%) / △0.20pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/0731,900 / 0.48%88,500 / 1.03%
+7,700 (+9.53%) / +0.09pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%--52,500 / 0.66%
+6,600 (+14.38%) / +0.08pt
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/0631,900 / 0.48%80,800 / 0.94%
+14,700 (+22.24%) / +0.17pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%--45,900 / 0.58%
+45,900 / +0.58%
32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/0331,900 / 0.48%66,100 / 0.77%
+17,700 (+36.57%) / +0.20pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%---32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/04/0231,900 / 0.48%48,400 / 0.57%
+10,500 (+27.70%) / +0.08pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%---32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/03/2731,900 / 0.48%37,900 / 0.49%
-13,600 (-26.41%) / △0.18pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.29%
0 (0.00%) / △0.05pt
---32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/03/2631,900 / 0.48%51,500 / 0.67%
-5,500 (-9.65%) / △0.08pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.34%---32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/03/2531,900 / 0.48%57,000 / 0.75%
-5,600 (-8.95%) / △0.09pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.34%---32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
2026/03/2331,900 / 0.48%62,600 / 0.84%
-13,200 (-17.41%) / △0.18pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.34%---32,000 / 0.48%29,701 / 0.42%
-53,000 (-64.09%) / △0.78pt
2026/03/1931,900 / 0.48%75,800 / 1.02%
+20,100 (+36.09%) / +0.26pt
34,000 / 0.49%99,800 / 1.34%
+9,400 (+10.40%) / +0.10pt
---32,000 / 0.48%82,701 / 1.20%
+22,000 (+36.24%) / +0.32pt
2026/03/1831,900 / 0.48%55,700 / 0.76%
+55,700 / +0.76%
34,000 / 0.49%90,400 / 1.24%--報告義務消滅32,000 / 0.48%60,701 / 0.88%
+27,700 (+83.94%) / +0.41pt
2026/03/1731,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%90,400 / 1.24%
+8,600 (+10.51%) / +0.06pt
--46,830 / 0.64%
-4,000 (-7.87%) / △0.07pt
32,000 / 0.48%33,001 / 0.47%
2026/03/1631,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%81,800 / 1.18%--50,830 / 0.71%
+28,730 (+130.00%) / +0.39pt
32,000 / 0.48%33,001 / 0.47%
2026/02/2731,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%81,800 / 1.18%
+25,800 (+46.07%) / +0.37pt
--22,100 / 0.32%32,000 / 0.48%33,001 / 0.47%
2026/02/2531,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%56,000 / 0.81%
+56,000 / +0.81%
--22,100 / 0.32%32,000 / 0.48%33,001 / 0.47%
2026/02/2431,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%---22,100 / 0.32%
-15,300 (-40.91%) / △0.22pt
32,000 / 0.48%33,001 / 0.47%
2026/02/2031,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%---37,400 / 0.54%
+4,300 (+12.99%) / +0.06pt
32,000 / 0.48%33,001 / 0.47%
2026/02/1731,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%---33,100 / 0.48%32,000 / 0.48%33,001 / 0.47%
-5,800 (-14.95%) / △0.09pt
2026/02/1631,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%---33,100 / 0.48%32,000 / 0.48%38,801 / 0.56%
-6,300 (-13.97%) / △0.09pt
2026/02/1031,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%---33,100 / 0.48%32,000 / 0.48%45,101 / 0.65%
-4,600 (-9.26%) / △0.07pt
2026/02/0931,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%-報告義務消滅-33,100 / 0.48%32,000 / 0.48%49,701 / 0.72%
+21,000 (+73.17%) / +0.29pt
2026/02/0631,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%-39,400 / 0.57%
+500 (+1.29%) / +0.01pt
-33,100 / 0.48%
-6,300 (-15.99%) / △0.09pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/02/0531,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%-38,900 / 0.56%
-600 (-1.52%) / △0.01pt
-39,400 / 0.57%32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/02/0431,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%-39,500 / 0.57%-39,400 / 0.57%
-8,430 (-17.62%) / △0.12pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/02/0231,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%-39,500 / 0.57%
-1,600 (-3.89%) / △0.02pt
-47,830 / 0.69%32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/3031,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%-41,100 / 0.59%
-1,100 (-2.61%) / △0.02pt
-47,830 / 0.69%32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/2931,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%-42,200 / 0.61%
-1,200 (-2.76%) / △0.02pt
-47,830 / 0.69%32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/2831,900 / 0.48%-34,000 / 0.49%
-6,400 (-15.84%) / △0.09pt
-43,400 / 0.63%-47,830 / 0.69%
-1,200 (-2.45%) / △0.02pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/2631,900 / 0.48%-40,400 / 0.58%-43,400 / 0.63%-49,030 / 0.71%
+2,600 (+5.60%) / +0.04pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/2331,900 / 0.48%-40,400 / 0.58%-43,400 / 0.63%
+800 (+1.88%) / +0.02pt
-46,430 / 0.67%
-4,200 (-8.30%) / △0.06pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/2231,900 / 0.48%-40,400 / 0.58%-42,600 / 0.61%
+1,800 (+4.41%) / +0.02pt
-50,630 / 0.73%
-5,600 (-9.96%) / △0.12pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/2131,900 / 0.48%-40,400 / 0.58%
-3,900 (-8.80%) / △0.09pt
-40,800 / 0.59%
+1,300 (+3.29%) / +0.02pt
-56,230 / 0.85%32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/2031,900 / 0.48%-44,300 / 0.67%-39,500 / 0.57%
-1,000 (-2.47%) / △0.04pt
-56,230 / 0.85%32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/1931,900 / 0.48%-44,300 / 0.67%-40,500 / 0.61%
+500 (+1.25%) / +0.01pt
-56,230 / 0.85%32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/1631,900 / 0.48%-44,300 / 0.67%
-8,300 (-15.78%) / △0.12pt
-40,000 / 0.60%
-4,600 (-10.31%) / △0.07pt
-56,230 / 0.85%32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/1531,900 / 0.48%-52,600 / 0.79%-44,600 / 0.67%-56,230 / 0.85%
-4,000 (-6.64%) / △0.06pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/1431,900 / 0.48%-52,600 / 0.79%
-5,000 (-8.68%) / △0.08pt
-44,600 / 0.67%-60,230 / 0.91%
-5,700 (-8.65%) / △0.09pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/0831,900 / 0.48%-57,600 / 0.87%
-7,100 (-10.97%) / △0.11pt
-44,600 / 0.67%-65,930 / 1.00%
+400 (+0.61%) / +0.01pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/0731,900 / 0.48%-64,700 / 0.98%-44,600 / 0.67%-65,530 / 0.99%
-6,200 (-8.64%) / △0.09pt
32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
2026/01/0631,900 / 0.48%
-7,500 (-19.04%) / △0.11pt
-64,700 / 0.98%
-2,700 (-4.01%) / △0.04pt
-44,600 / 0.67%
-500 (-1.11%) / △0.01pt
-71,730 / 1.08%32,000 / 0.48%28,701 / 0.43%
-6,200 (-17.76%) / △0.10pt
2026/01/0539,400 / 0.59%
-1,400 (-3.43%) / △0.02pt
-67,400 / 1.02%-45,100 / 0.68%-71,730 / 1.08%
-3,000 (-4.01%) / △0.05pt
32,000 / 0.48%34,901 / 0.53%
2025/12/3040,800 / 0.61%-67,400 / 1.02%-45,100 / 0.68%
-500 (-1.10%) / △0.01pt
-74,730 / 1.13%32,000 / 0.48%34,901 / 0.53%
2025/12/2640,800 / 0.61%
+2,300 (+5.97%) / +0.03pt
-67,400 / 1.02%-45,600 / 0.69%
+600 (+1.33%) / +0.01pt
-74,730 / 1.13%
+3,100 (+4.33%) / +0.05pt
32,000 / 0.48%34,901 / 0.53%
2025/12/2538,500 / 0.58%
-1,700 (-4.23%) / △0.03pt
-67,400 / 1.02%-45,000 / 0.68%-71,630 / 1.08%
-11,500 (-13.83%) / △0.18pt
32,000 / 0.48%34,901 / 0.53%
-10,700 (-23.46%) / △0.16pt
2025/12/2440,200 / 0.61%
-7,500 (-15.72%) / △0.11pt
-67,400 / 1.02%-45,000 / 0.68%-83,130 / 1.26%32,000 / 0.48%45,601 / 0.69%
2025/12/2347,700 / 0.72%
-7,700 (-13.90%) / △0.12pt
-67,400 / 1.02%-45,000 / 0.68%
+2,100 (+4.90%) / +0.03pt
-83,130 / 1.26%
-9,200 (-9.96%) / △0.14pt
32,000 / 0.48%45,601 / 0.69%
2025/12/2255,400 / 0.84%-67,400 / 1.02%-42,900 / 0.65%
+3,600 (+9.16%) / +0.06pt
-92,330 / 1.40%
+1,700 (+1.88%) / +0.03pt
32,000 / 0.48%
-1,500 (-4.48%) / △0.02pt
45,601 / 0.69%
-4,100 (-8.25%) / △0.06pt
2025/12/1955,400 / 0.84%-67,400 / 1.02%-39,300 / 0.59%
+1,300 (+3.42%) / +0.02pt
-90,630 / 1.37%33,500 / 0.50%49,701 / 0.75%
2025/12/1855,400 / 0.84%
+14,370 (+35.02%) / +0.22pt
-67,400 / 1.02%-38,000 / 0.57%
+7,000 (+22.58%) / +0.10pt
-90,630 / 1.37%33,500 / 0.50%
+10,300 (+44.40%) / +0.15pt
49,701 / 0.75%
2025/12/1741,030 / 0.62%-67,400 / 1.02%-31,000 / 0.47%-90,630 / 1.37%
-2,170 (-2.34%) / △0.03pt
23,200 / 0.35%49,701 / 0.75%
2025/12/1641,030 / 0.62%-67,400 / 1.02%-31,000 / 0.47%-92,800 / 1.40%
+5,000 (+5.69%) / +0.07pt
23,200 / 0.35%49,701 / 0.75%
+5,900 (+13.47%) / +0.09pt
2025/12/1541,030 / 0.62%-67,400 / 1.02%
+5,800 (+9.42%) / +0.09pt
-31,000 / 0.47%-87,800 / 1.33%
+4,900 (+5.91%) / +0.08pt
23,200 / 0.35%43,801 / 0.66%
-2,600 (-5.60%) / △0.04pt
2025/12/1241,030 / 0.62%-61,600 / 0.93%
+8,400 (+15.79%) / +0.13pt
-31,000 / 0.47%-82,900 / 1.25%23,200 / 0.35%46,401 / 0.70%
2025/12/1141,030 / 0.62%
+7,430 (+22.11%) / +0.11pt
-53,200 / 0.80%-31,000 / 0.47%-82,900 / 1.25%
+6,100 (+7.94%) / +0.09pt
23,200 / 0.35%46,401 / 0.70%
+2,000 (+4.50%) / +0.03pt
2025/12/1033,600 / 0.51%-53,200 / 0.80%
+6,700 (+14.41%) / +0.10pt
-31,000 / 0.47%-76,800 / 1.16%23,200 / 0.35%
-18,400 (-44.23%) / △0.28pt
44,401 / 0.67%
-3,600 (-7.50%) / △0.05pt
2025/12/0933,600 / 0.51%-46,500 / 0.70%
+8,100 (+21.09%) / +0.12pt
-31,000 / 0.47%-76,800 / 1.16%
+12,400 (+19.25%) / +0.19pt
41,600 / 0.63%48,001 / 0.72%
+17,600 (+57.89%) / +0.26pt
2025/12/0833,600 / 0.51%
+3,000 (+9.80%) / +0.05pt
-38,400 / 0.58%
+7,400 (+23.87%) / +0.11pt
-31,000 / 0.47%-64,400 / 0.97%41,600 / 0.63%
+11,600 (+38.67%) / +0.18pt
30,401 / 0.46%
2025/12/0530,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-64,400 / 0.97%
+32,000 (+98.77%) / +0.48pt
30,000 / 0.45%30,401 / 0.46%
2025/12/0430,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,400 / 0.49%
-900 (-2.70%) / △0.01pt
30,000 / 0.45%30,401 / 0.46%
2025/12/0330,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-33,300 / 0.50%
+2,100 (+6.73%) / +0.03pt
30,000 / 0.45%30,401 / 0.46%
2025/11/2730,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-31,200 / 0.47%
-5,200 (-14.29%) / △0.08pt
30,000 / 0.45%30,401 / 0.46%
2025/11/1930,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-36,400 / 0.55%30,000 / 0.45%30,401 / 0.46%
-4,900 (-13.88%) / △0.07pt
2025/11/1830,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-36,400 / 0.55%
-7,700 (-17.46%) / △0.11pt
30,000 / 0.45%35,301 / 0.53%
+2,400 (+7.29%) / +0.04pt
2025/11/1730,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-44,100 / 0.66%30,000 / 0.45%32,901 / 0.49%
-3,700 (-10.11%) / △0.06pt
2025/11/1430,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-44,100 / 0.66%30,000 / 0.45%36,601 / 0.55%
-4,000 (-9.85%) / △0.06pt
2025/11/0630,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-44,100 / 0.66%
-7,000 (-13.70%) / △0.11pt
30,000 / 0.45%40,601 / 0.61%
2025/11/0530,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-51,100 / 0.77%
+11,600 (+29.37%) / +0.18pt
30,000 / 0.45%40,601 / 0.61%
2025/10/3130,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-39,500 / 0.59%
-2,900 (-6.84%) / △0.05pt
30,000 / 0.45%40,601 / 0.61%
2025/10/2930,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-42,400 / 0.64%
+4,900 (+13.07%) / +0.08pt
30,000 / 0.45%40,601 / 0.61%
2025/10/2830,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-37,500 / 0.56%
+11,300 (+43.13%) / +0.17pt
30,000 / 0.45%40,601 / 0.61%
2025/10/2430,600 / 0.46%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-26,200 / 0.39%
-18,600 (-41.52%) / △0.29pt
30,000 / 0.45%40,601 / 0.61%
+2,800 (+7.41%) / +0.04pt
2025/10/2130,600 / 0.46%
-4,900 (-13.80%) / △0.07pt
-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-44,800 / 0.68%
-4,400 (-8.94%) / △0.06pt
30,000 / 0.45%37,801 / 0.57%
-5,900 (-13.50%) / △0.09pt
2025/10/2035,500 / 0.53%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-49,200 / 0.74%
-4,600 (-8.55%) / △0.07pt
30,000 / 0.45%43,701 / 0.66%
2025/10/1735,500 / 0.53%-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-53,800 / 0.81%
+2,500 (+4.87%) / +0.04pt
30,000 / 0.45%43,701 / 0.66%
2025/10/1435,500 / 0.53%
+35,500 / +0.53%
-31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-51,300 / 0.77%
-3,300 (-6.04%) / △0.05pt
30,000 / 0.45%43,701 / 0.66%
2025/10/10--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-54,600 / 0.82%
+8,300 (+17.93%) / +0.12pt
30,000 / 0.45%43,701 / 0.66%
+10,600 (+32.02%) / +0.16pt
2025/10/07--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-46,300 / 0.70%
+600 (+1.31%) / +0.01pt
30,000 / 0.45%33,101 / 0.50%
+1,500 (+4.75%) / +0.03pt
2025/10/06--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-45,700 / 0.69%
-4,000 (-8.05%) / △0.06pt
30,000 / 0.45%31,601 / 0.47%
-9,900 (-23.85%) / △0.16pt
2025/10/03--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-49,700 / 0.75%
-5,800 (-10.45%) / △0.09pt
30,000 / 0.45%41,501 / 0.63%
2025/10/01--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-55,500 / 0.84%
+9,200 (+19.87%) / +0.14pt
30,000 / 0.45%41,501 / 0.63%
+7,500 (+22.06%) / +0.12pt
2025/09/29--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-46,300 / 0.70%
+400 (+0.87%) / +0.01pt
30,000 / 0.45%34,001 / 0.51%
+2,100 (+6.58%) / +0.03pt
2025/09/24--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-45,900 / 0.69%
-5,800 (-11.22%) / △0.09pt
30,000 / 0.45%31,901 / 0.48%
-2,900 (-8.33%) / △0.04pt
2025/09/19--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-51,700 / 0.78%
+16,200 (+45.63%) / +0.25pt
30,000 / 0.45%34,801 / 0.52%
2025/09/18--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-35,500 / 0.53%
-12,600 (-26.20%) / △0.20pt
30,000 / 0.45%34,801 / 0.52%
+18,100 (+108.38%) / +0.27pt
2025/09/17--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-48,100 / 0.73%
+15,100 (+45.76%) / +0.23pt
30,000 / 0.45%16,701 / 0.25%
2025/09/16--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-33,000 / 0.50%
+400 (+1.23%) / +0.01pt
30,000 / 0.45%16,701 / 0.25%
2025/08/12--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%16,701 / 0.25%
-19,600 (-53.99%) / △0.30pt
2025/08/08--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%36,301 / 0.55%
-9,100 (-20.04%) / △0.13pt
2025/08/05--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%45,401 / 0.68%
-1,000 (-2.16%) / △0.02pt
2025/07/15--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%46,401 / 0.70%
+400 (+0.87%) / +0.01pt
2025/07/14--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%46,001 / 0.69%
-200 (-0.43%) / △0.01pt
2025/07/11--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%46,201 / 0.70%
+6,300 (+15.79%) / +0.10pt
2025/07/04--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%39,901 / 0.60%
+6,100 (+18.05%) / +0.09pt
2025/06/30--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%33,801 / 0.51%
-8,600 (-20.28%) / △0.13pt
2025/06/26--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%42,401 / 0.64%
+11,300 (+36.33%) / +0.17pt
2025/06/25--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%31,101 / 0.47%
-2,200 (-6.61%) / △0.03pt
2025/06/24--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%33,301 / 0.50%
+600 (+1.83%) / +0.01pt
2025/05/15--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%30,000 / 0.45%
-9,400 (-23.86%) / △0.14pt
32,701 / 0.49%
2025/04/30--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%39,400 / 0.59%
-6,300 (-13.79%) / △0.10pt
32,701 / 0.49%
2025/04/24--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%-32,600 / 0.49%45,700 / 0.69%
-1,400 (-2.97%) / △0.02pt
32,701 / 0.49%
2025/04/23--31,000 / 0.47%-31,000 / 0.47%
-2,600 (-7.74%) / △0.04pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%32,701 / 0.49%
2025/04/21--31,000 / 0.47%-33,600 / 0.51%
-3,200 (-8.70%) / △0.04pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%32,701 / 0.49%
2025/04/18--31,000 / 0.47%-36,800 / 0.55%
-1,200 (-3.16%) / △0.02pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%32,701 / 0.49%
2025/04/17--31,000 / 0.47%-38,000 / 0.57%
-5,300 (-12.24%) / △0.08pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%32,701 / 0.49%
2025/04/16--31,000 / 0.47%-43,300 / 0.65%
-1,100 (-2.48%) / △0.02pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%32,701 / 0.49%
2025/04/15--31,000 / 0.47%-44,400 / 0.67%
-3,500 (-7.31%) / △0.05pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%32,701 / 0.49%
2025/04/10--31,000 / 0.47%-47,900 / 0.72%
-1,900 (-3.82%) / △0.03pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%32,701 / 0.49%
2025/04/09--31,000 / 0.47%-49,800 / 0.75%
+7,500 (+17.73%) / +0.11pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%32,701 / 0.49%
2025/04/08--31,000 / 0.47%-42,300 / 0.64%
-3,000 (-6.62%) / △0.04pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%32,701 / 0.49%
2025/04/07--31,000 / 0.47%-45,300 / 0.68%
+900 (+2.03%) / +0.01pt
-32,600 / 0.49%47,100 / 0.71%
+7,100 (+17.75%) / +0.11pt
32,701 / 0.49%
2025/04/04--31,000 / 0.47%-44,400 / 0.67%
+3,900 (+9.63%) / +0.06pt
-32,600 / 0.49%40,000 / 0.60%32,701 / 0.49%
2025/04/03--31,000 / 0.47%-40,500 / 0.61%
+1,500 (+3.85%) / +0.02pt
-32,600 / 0.49%40,000 / 0.60%32,701 / 0.49%
2025/04/02--31,000 / 0.47%-39,000 / 0.59%
+1,100 (+2.90%) / +0.02pt
-32,600 / 0.49%40,000 / 0.60%32,701 / 0.49%
2025/04/01--31,000 / 0.47%-37,900 / 0.57%-32,600 / 0.49%40,000 / 0.60%
+4,600 (+12.99%) / +0.07pt
32,701 / 0.49%
2025/03/28--31,000 / 0.47%-37,900 / 0.57%
-900 (-2.32%) / △0.01pt
-32,600 / 0.49%35,400 / 0.53%32,701 / 0.49%
2025/03/27--31,000 / 0.47%-38,800 / 0.58%
-1,200 (-3.00%) / △0.02pt
-32,600 / 0.49%
-400 (-1.21%) / △0.01pt
35,400 / 0.53%32,701 / 0.49%
2025/03/26--31,000 / 0.47%-40,000 / 0.60%
-1,400 (-3.38%) / △0.02pt
-33,000 / 0.50%
+5,500 (+20.00%) / +0.09pt
35,400 / 0.53%32,701 / 0.49%
2025/03/25--31,000 / 0.47%-41,400 / 0.62%
-200 (-0.48%) / △0.01pt
-27,500 / 0.41%35,400 / 0.53%
-5,900 (-14.29%) / △0.09pt
32,701 / 0.49%
-2,600 (-7.37%) / △0.04pt
2025/03/24--31,000 / 0.47%-41,600 / 0.63%-27,500 / 0.41%41,300 / 0.62%
-15,100 (-26.77%) / △0.23pt
35,301 / 0.53%
2025/03/21--31,000 / 0.47%-41,600 / 0.63%-27,500 / 0.41%56,400 / 0.85%
-4,500 (-7.39%) / △0.07pt
35,301 / 0.53%
2025/03/19--31,000 / 0.47%-41,600 / 0.63%-27,500 / 0.41%60,900 / 0.92%
-27,800 (-31.34%) / △0.43pt
35,301 / 0.53%
2025/03/18--31,000 / 0.47%-41,600 / 0.63%
+1,100 (+2.72%) / +0.02pt
-27,500 / 0.41%88,700 / 1.35%35,301 / 0.53%
+6,700 (+23.43%) / +0.10pt
2025/03/17--31,000 / 0.47%-40,500 / 0.61%
-4,200 (-9.40%) / △0.07pt
-27,500 / 0.41%88,700 / 1.35%28,601 / 0.43%
-10,500 (-26.85%) / △0.16pt
2025/03/14--31,000 / 0.47%-44,700 / 0.68%-27,500 / 0.41%88,700 / 1.35%
-5,500 (-5.84%) / △0.08pt
39,101 / 0.59%
2025/03/12--31,000 / 0.47%-44,700 / 0.68%
-1,100 (-2.40%) / △0.01pt
-27,500 / 0.41%94,200 / 1.43%39,101 / 0.59%
-4,800 (-10.93%) / △0.07pt
2025/03/11--31,000 / 0.47%-45,800 / 0.69%
+1,100 (+2.46%) / +0.01pt
-27,500 / 0.41%94,200 / 1.43%43,901 / 0.66%
2025/03/10--31,000 / 0.47%-44,700 / 0.68%-27,500 / 0.41%94,200 / 1.43%
+3,000 (+3.29%) / +0.04pt
43,901 / 0.66%
2025/03/07--31,000 / 0.47%-44,700 / 0.68%
-5,300 (-10.60%) / △0.08pt
-27,500 / 0.41%91,200 / 1.39%43,901 / 0.66%
-6,600 (-13.07%) / △0.11pt
2025/03/06--31,000 / 0.47%-50,000 / 0.76%-27,500 / 0.41%91,200 / 1.39%50,501 / 0.77%
-8,200 (-13.97%) / △0.12pt
2025/03/05--31,000 / 0.47%-50,000 / 0.76%-27,500 / 0.41%91,200 / 1.39%
-7,100 (-7.22%) / △0.10pt
58,701 / 0.89%
2025/03/04--31,000 / 0.47%-50,000 / 0.76%
+700 (+1.42%) / +0.01pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%58,701 / 0.89%
2025/03/03--31,000 / 0.47%-49,300 / 0.75%-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%58,701 / 0.89%
-6,700 (-10.24%) / △0.10pt
2025/02/28--31,000 / 0.47%-49,300 / 0.75%
+1,200 (+2.49%) / +0.02pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%65,401 / 0.99%
2025/02/26--31,000 / 0.47%-48,100 / 0.73%
+2,100 (+4.57%) / +0.03pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%65,401 / 0.99%
2025/02/25--31,000 / 0.47%-46,000 / 0.70%
+1,500 (+3.37%) / +0.03pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%65,401 / 0.99%
2025/02/21--31,000 / 0.47%-44,500 / 0.67%
+800 (+1.83%) / +0.01pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%65,401 / 0.99%
2025/02/19--31,000 / 0.47%-43,700 / 0.66%-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%65,401 / 0.99%
-4,500 (-6.44%) / △0.07pt
2025/02/17--31,000 / 0.47%-43,700 / 0.66%
+1,600 (+3.80%) / +0.02pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%69,901 / 1.06%
2025/02/14--31,000 / 0.47%-42,100 / 0.64%
+3,000 (+7.67%) / +0.05pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%69,901 / 1.06%
2025/02/13--31,000 / 0.47%-39,100 / 0.59%
+1,500 (+3.99%) / +0.02pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%69,901 / 1.06%
2025/02/12--31,000 / 0.47%-37,600 / 0.57%-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%69,901 / 1.06%
-4,200 (-5.67%) / △0.07pt
2025/02/07--31,000 / 0.47%-37,600 / 0.57%
+1,200 (+3.30%) / +0.02pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%74,101 / 1.13%
2025/02/06--31,000 / 0.47%-36,400 / 0.55%
-500 (-1.36%) / △0.01pt
-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%74,101 / 1.13%
2025/02/04--31,000 / 0.47%-36,900 / 0.56%-27,500 / 0.41%98,300 / 1.49%
-1,700 (-1.70%) / △0.03pt
74,101 / 1.13%
2025/02/03--31,000 / 0.47%-36,900 / 0.56%
+500 (+1.37%) / +0.01pt
-27,500 / 0.41%100,000 / 1.52%74,101 / 1.13%
2025/01/30--31,000 / 0.47%-36,400 / 0.55%
-3,100 (-7.85%) / △0.05pt
-27,500 / 0.41%100,000 / 1.52%
+3,000 (+3.09%) / +0.05pt
74,101 / 1.13%
2025/01/29--31,000 / 0.47%-39,500 / 0.60%
-900 (-2.23%) / △0.01pt
-27,500 / 0.41%97,000 / 1.47%74,101 / 1.13%
2025/01/28--31,000 / 0.47%-40,400 / 0.61%
+1,200 (+3.06%) / +0.02pt
-27,500 / 0.41%97,000 / 1.47%74,101 / 1.13%
2025/01/27--31,000 / 0.47%-39,200 / 0.59%-27,500 / 0.41%97,000 / 1.47%74,101 / 1.13%
+8,300 (+12.61%) / +0.13pt
2025/01/24--31,000 / 0.47%
-4,600 (-12.92%) / △0.07pt
-39,200 / 0.59%
-400 (-1.01%) / △0.01pt
-27,500 / 0.41%
-5,800 (-17.42%) / △0.09pt
97,000 / 1.47%65,801 / 1.00%
2025/01/23--35,600 / 0.54%-39,600 / 0.60%
+400 (+1.02%) / +0.01pt
-33,300 / 0.50%
+1,000 (+3.10%) / +0.01pt
97,000 / 1.47%65,801 / 1.00%
2025/01/22--35,600 / 0.54%-39,200 / 0.59%
-1,100 (-2.73%) / △0.02pt
-32,300 / 0.49%
-4,000 (-11.02%) / △0.06pt
97,000 / 1.47%
-4,900 (-4.81%) / △0.08pt
65,801 / 1.00%
2025/01/21--35,600 / 0.54%-40,300 / 0.61%
-500 (-1.23%) / △0.01pt
-36,300 / 0.55%101,900 / 1.55%65,801 / 1.00%
2025/01/20--35,600 / 0.54%-40,800 / 0.62%
-600 (-1.45%) / △0.01pt
-36,300 / 0.55%101,900 / 1.55%65,801 / 1.00%
2025/01/17--35,600 / 0.54%-41,400 / 0.63%
+1,100 (+2.73%) / +0.02pt
-36,300 / 0.55%101,900 / 1.55%
-5,000 (-4.68%) / △0.08pt
65,801 / 1.00%
+6,500 (+10.96%) / +0.10pt
2025/01/16--35,600 / 0.54%-40,300 / 0.61%
+1,100 (+2.81%) / +0.02pt
-36,300 / 0.55%106,900 / 1.63%59,301 / 0.90%
2025/01/15--35,600 / 0.54%-39,200 / 0.59%
+900 (+2.35%) / +0.01pt
-36,300 / 0.55%
+5,900 (+19.41%) / +0.09pt
106,900 / 1.63%59,301 / 0.90%
+1,200 (+2.07%) / +0.02pt
2025/01/14--35,600 / 0.54%
+35,600 / +0.54%
-38,300 / 0.58%-30,400 / 0.46%
-4,100 (-11.88%) / △0.06pt
106,900 / 1.63%
-5,400 (-4.81%) / △0.08pt
58,101 / 0.88%
+8,900 (+18.09%) / +0.13pt
2025/01/10----38,300 / 0.58%
+38,300 / +0.58%
-34,500 / 0.52%
+34,500 / +0.52%
112,300 / 1.71%
+11,200 (+11.08%) / +0.17pt
49,201 / 0.75%
-3,300 (-6.29%) / △0.05pt
2025/01/09-------101,100 / 1.54%
+45,800 (+82.82%) / +0.70pt
52,501 / 0.80%
+4,300 (+8.92%) / +0.07pt
2025/01/08-------55,300 / 0.84%
+14,500 (+35.54%) / +0.22pt
48,201 / 0.73%
2025/01/07-------40,800 / 0.62%48,201 / 0.73%
+7,400 (+18.14%) / +0.11pt
2025/01/06-------40,800 / 0.62%
+40,800 / +0.62%
40,801 / 0.62%
2024/12/30--------40,801 / 0.62%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました