ホシデン(6804)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 2,290 (-0.56%) 291,400 (-41.44%) 1,484,956 (0.00%) 251,700 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/10/29 2,303 (-0.43%) 497,600 (+71.17%) 1,484,956 (0.00%) 251,700 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/10/28 2,313 (-0.43%) 290,700 (-3.61%) 1,484,956 (0.00%) 251,700 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/10/27 2,323 (+2.02%) 301,600 (-22.07%) 1,484,956 (0.00%) 251,700 (-0.87%) 12,400 (+7.83%)
2026/10/26 2,277 (+0.13%) 387,000 (+20.15%) 1,484,956 (0.00%) 253,900 (+0.44%) 11,500 (+21.05%)
2026/10/23 2,274 (-2.57%) 322,100 (+15.32%) 1,484,956 (-0.48%) 252,800 (+5.16%) 9,500 (-5.00%)
2026/10/22 2,334 (-0.93%) 279,300 (+12.03%) 1,492,056 (0.00%) 240,400 (-6.42%) 10,000 (-2.91%)
2026/10/21 2,356 (+0.64%) 249,300 (-8.24%) 1,492,056 (0.00%) 256,900 (+110.23%) 10,300 (+4.04%)
2026/10/20 2,341 (-1.64%) 271,700 (-1.34%) 1,492,056 (0.00%) 122,200 (-51.06%) 9,900 (-9.17%)
2026/10/19 2,380 (-0.75%) 275,400 (-40.35%) 1,492,056 (0.00%) 249,700 (+14.33%) 10,900 (+5.83%)
2026/10/16 2,398 (+2.52%) 461,700 (-22.31%) 1,492,056 (0.00%) 218,400 (+6.80%) 10,300 (+7.29%)
2026/10/15 2,339 (-2.78%) 594,300 (+129.55%) 1,492,056 (0.00%) 204,500 (+0.74%) 9,600 (+21.52%)
2026/10/14 2,406 (-0.70%) 258,900 (-27.76%) 1,492,056 (0.00%) 203,000 (+2.94%) 7,900 (-18.56%)
2026/10/13 2,423 (+1.38%) 358,400 (+13.89%) 1,492,056 (0.00%) 197,200 (-9.08%) 9,700 (-7.62%)
2026/10/09 2,390 (+0.29%) 314,700 (+30.15%) 1,492,056 (0.00%) 216,900 (-4.58%) 10,500 (+250.00%)
2026/10/08 2,383 (-2.01%) 241,800 (-27.78%) 1,492,056 (0.00%) 227,300 (-2.28%) 3,000 (-25.00%)
2026/10/07 2,432 (+0.25%) 334,800 (+8.95%) 1,492,056 (0.00%) 232,600 (-1.77%) 4,000 (-51.22%)
2026/10/06 2,426 (+1.59%) 307,300 (-4.59%) 1,492,056 (0.00%) 236,800 (-2.67%) 8,200 (+34.43%)
2026/10/05 2,388 (+0.51%) 322,100 (+15.74%) 1,492,056 (0.00%) 243,300 (+0.12%) 6,100 (+48.78%)
2026/10/02 2,376 (-2.34%) 278,300 (-27.05%) 1,492,056 (0.00%) 243,000 (+9.51%) 4,100 (-4.65%)
2026/10/01 2,433 (+0.66%) 381,500 (+28.45%) 1,492,056 (0.00%) 221,900 (+7.98%) 4,300 (-31.75%)
2026/09/30 2,417 (-1.15%) 297,000 (+12.41%) 1,492,056 (0.00%) 205,500 (+6.86%) 6,300 (+61.54%)
2026/09/29 2,445 (-2.08%) 264,200 (+1.54%) 1,492,056 (0.00%) 192,300 (+6.95%) 3,900 (-79.03%)
2026/09/28 2,497 (-0.99%) 260,200 (+8.33%) 1,492,056 (0.00%) 179,800 (+8.64%) 18,600 (+463.64%)
2026/09/25 2,522 (-0.39%) 240,200 (-15.27%) 1,492,056 (0.00%) 165,500 (+7.40%) 3,300 (+43.48%)
2026/09/24 2,532 (+0.12%) 283,500 (-25.04%) 1,492,056 (0.00%) 154,100 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/09/18 2,529 (-0.82%) 378,200 (+52.19%) 1,492,056 (0.00%) 154,100 (-4.23%) 2,300 (-84.35%)
2026/09/17 2,550 (+1.31%) 248,500 (+45.07%) 1,492,056 (0.00%) 160,900 (0.00%) 14,700 (0.00%)
2026/09/16 2,517 (+0.56%) 171,300 (-27.75%) 1,492,056 (0.00%) 160,900 (0.00%) 14,700 (0.00%)
2026/09/15 2,503 (+0.32%) 237,100 (-3.93%) 1,492,056 (0.00%) 160,900 (0.00%) 14,700 (0.00%)
2026/09/14 2,495 (-0.95%) 246,800 (+1.36%) 1,492,056 (0.00%) 160,900 (0.00%) 14,700 (0.00%)
2026/09/11 2,519 (-0.47%) 243,500 (+12.99%) 1,492,056 (0.00%) 160,900 (+11.20%) 14,700 (-9.26%)
2026/09/10 2,531 (-0.35%) 215,500 (-3.62%) 1,492,056 (0.00%) 144,700 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/09 2,540 (-0.08%) 223,600 (+0.22%) 1,492,056 (0.00%) 144,700 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/08 2,542 (-3.42%) 223,100 (+26.98%) 1,492,056 (0.00%) 144,700 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/07 2,632 (+0.08%) 175,700 (-20.10%) 1,492,056 (0.00%) 144,700 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/04 2,630 (-0.11%) 219,900 (-0.90%) 1,492,056 (0.00%) 144,700 (+3.73%) 16,200 (+2.53%)
2026/09/03 2,633 (-0.27%) 221,900 (-9.76%) 1,492,056 (0.00%) 139,500 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/09/02 2,640 (-1.71%) 245,900 (-21.94%) 1,492,056 (0.00%) 139,500 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/09/01 2,686 (-1.07%) 315,000 (+20.14%) 1,492,056 (+25.01%) 139,500 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/08/31 2,715 (-0.59%) 262,200 (+34.39%) 1,193,556 (0.00%) 139,500 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/08/28 2,731 (+1.00%) 195,100 (+2.47%) 1,193,556 (0.00%) 139,500 (-3.39%) 15,800 (-17.71%)
2026/08/27 2,704 (+0.22%) 190,400 (-0.73%) 1,193,556 (0.00%) 144,400 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/08/26 2,698 (-0.63%) 191,800 (-9.83%) 1,193,556 (0.00%) 144,400 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/08/25 2,715 (-0.18%) 212,700 (+46.49%) 1,193,556 (0.00%) 144,400 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/08/24 2,720 (-1.05%) 145,200 (-14.69%) 1,193,556 (0.00%) 144,400 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/08/21 2,749 (-0.87%) 170,200 (-13.82%) 1,193,556 (0.00%) 144,400 (+29.16%) 19,200 (-28.36%)
2026/08/20 2,773 (+1.17%) 197,500 (-8.35%) 1,193,556 (0.00%) 111,800 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/08/19 2,741 (-3.82%) 215,500 (-7.35%) 1,193,556 (0.00%) 111,800 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/08/18 2,850 (-1.59%) 232,600 (-7.44%) 1,193,556 (0.00%) 111,800 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/08/17 2,896 (-2.52%) 251,300 (-6.55%) 1,193,556 (0.00%) 111,800 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/08/14 2,971 (+1.68%) 268,900 (+16.91%) 1,193,556 (0.00%) 111,800 (-6.83%) 26,800 (+12.61%)
2026/08/13 2,922 (+0.90%) 230,000 (-10.54%) 1,193,556 (0.00%) 120,000 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/08/12 2,896 (+0.10%) 257,100 (-38.15%) 1,193,556 (0.00%) 120,000 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/08/10 2,893 (-3.15%) 415,700 (+62.13%) 1,193,556 (0.00%) 120,000 (0.00%) 23,800 (0.00%)
2026/08/07 2,987 (+1.19%) 256,400 (+16.07%) 1,193,556 (0.00%) 120,000 (+11.42%) 23,800 (+3.03%)
2026/08/06 2,952 (+0.61%) 220,900 (-47.62%) 1,193,556 (0.00%) 107,700 (0.00%) 23,100 (0.00%)
2026/08/05 2,934 (+2.44%) 421,700 (+80.21%) 1,193,556 (0.00%) 107,700 (0.00%) 23,100 (0.00%)
2026/08/04 2,864 (-0.56%) 234,000 (-26.51%) 1,193,556 (0.00%) 107,700 (0.00%) 23,100 (0.00%)
2026/08/03 2,880 (+0.42%) 318,400 (+3.88%) 1,193,556 (0.00%) 107,700 (0.00%) 23,100 (0.00%)
2026/07/31 2,868 (0.00%) 306,500 (-35.47%) 1,193,556 (0.00%) 107,700 (-2.97%) 23,100 (+1.32%)
2026/07/30 2,868 (+1.49%) 475,000 (+96.85%) 1,193,556 (0.00%) 111,000 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/07/29 2,826 (+0.36%) 241,300 (+11.97%) 1,193,556 (0.00%) 111,000 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/07/28 2,816 (-0.85%) 215,500 (-8.06%) 1,193,556 (0.00%) 111,000 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/07/27 2,840 (+2.71%) 234,400 (+37.56%) 1,193,556 (0.00%) 111,000 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/07/24 2,765 (-0.25%) 170,400 (+34.92%) 1,193,556 (0.00%) 111,000 (-6.96%) 22,800 (+5.07%)
2026/07/23 2,772 (+0.33%) 126,300 (-23.82%) 1,193,556 (0.00%) 119,300 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/22 2,763 (-0.11%) 165,800 (-36.03%) 1,193,556 (0.00%) 119,300 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/21 2,766 (+1.58%) 259,200 (+2.01%) 1,193,556 (0.00%) 119,300 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/17 2,723 (0.00%) 254,100 (+40.85%) 1,193,556 (0.00%) 119,300 (+2.40%) 21,700 (-20.80%)
2026/07/16 2,723 (-2.09%) 180,400 (+2.68%) 1,193,556 (0.00%) 116,500 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/07/15 2,781 (+0.72%) 175,700 (-9.39%) 1,193,556 (0.00%) 116,500 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/07/14 2,761 (+0.29%) 193,900 (+14.46%) 1,193,556 (0.00%) 116,500 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/07/13 2,753 (-2.76%) 169,400 (-20.13%) 1,193,556 (0.00%) 116,500 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/07/10 2,831 (-0.04%) 212,100 (+8.10%) 1,193,556 (0.00%) 116,500 (-0.43%) 27,400 (-19.17%)
2026/07/09 2,832 (+1.91%) 196,200 (+20.96%) 1,193,556 (0.00%) 117,000 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/07/08 2,779 (-3.07%) 162,200 (-24.31%) 1,193,556 (0.00%) 117,000 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/07/07 2,867 (+0.49%) 214,300 (+17.42%) 1,193,556 (-3.03%) 117,000 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/07/06 2,853 (+0.71%) 182,500 (-11.02%) 1,230,790 (0.00%) 117,000 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/07/03 2,833 (+1.11%) 205,100 (-39.16%) 1,230,790 (0.00%) 117,000 (-1.18%) 33,900 (+17.30%)
2026/07/02 2,802 (+2.64%) 337,100 (+86.66%) 1,230,790 (-4.32%) 118,400 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/07/01 2,730 (+1.22%) 180,600 (-19.66%) 1,286,390 (+1.90%) 118,400 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/30 2,697 (-1.21%) 224,800 (-6.72%) 1,262,390 (0.00%) 118,400 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/29 2,730 (-0.66%) 241,000 (+40.77%) 1,262,390 (-13.98%) 118,400 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/26 2,748 (-0.54%) 171,200 (-17.81%) 1,467,588 (-0.14%) 118,400 (-7.64%) 28,900 (+27.31%)
2026/06/25 2,763 (+1.21%) 208,300 (-16.91%) 1,469,622 (0.00%) 128,200 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/06/24 2,730 (-0.51%) 250,700 (-11.85%) 1,469,622 (0.00%) 128,200 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/06/23 2,744 (-1.01%) 284,400 (+16.84%) 1,469,622 (-8.26%) 128,200 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/06/22 2,772 (-1.63%) 243,400 (-32.54%) 1,602,022 (+6.54%) 128,200 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/06/19 2,818 (+1.88%) 360,800 (+53.47%) 1,503,722 (0.00%) 128,200 (+10.52%) 22,700 (+48.37%)
2026/06/18 2,766 (+0.29%) 235,100 (+29.60%) 1,503,722 (+2.37%) 116,000 (0.00%) 15,300 (0.00%)
2026/06/17 2,758 (+1.58%) 181,400 (-18.25%) 1,468,892 (-23.87%) 116,000 (0.00%) 15,300 (0.00%)
2026/06/16 2,715 (-1.77%) 221,900 (+5.27%) 1,929,563 (+28.01%) 116,000 (0.00%) 15,300 (0.00%)
2026/06/15 2,764 (+2.03%) 210,800 (+7.77%) 1,507,392 (+2.66%) 116,000 (0.00%) 15,300 (0.00%)
2026/06/12 2,709 (-1.17%) 195,600 (-4.54%) 1,468,392 (+27.50%) 116,000 (-5.07%) 15,300 (+23.39%)
2026/06/11 2,741 (+0.44%) 204,900 (-6.44%) 1,151,724 (-33.19%) 122,200 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/06/10 2,729 (-2.29%) 219,000 (-22.64%) 1,723,989 (-7.62%) 122,200 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/06/09 2,793 (+0.40%) 283,100 (-8.65%) 1,866,151 (+62.03%) 122,200 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/06/08 2,782 (-0.82%) 309,900 (+58.84%) 1,151,724 (0.00%) 122,200 (0.00%) 12,400 (0.00%)
2026/06/05 2,805 (-0.78%) 195,100 (-22.39%) 1,151,724 (-61.09%) 122,200 (-10.74%) 12,400 (-23.93%)
2026/06/04 2,827 (+1.07%) 251,400 (-30.72%) 2,960,105 (+174.46%) 136,900 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/06/03 2,797 (+3.48%) 362,900 (+32.01%) 1,078,516 (0.00%) 136,900 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/06/02 2,703 (0.00%) 274,900 (-15.31%) 1,078,516 (0.00%) 136,900 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/06/01 2,703 (-0.59%) 324,600 (-24.90%) 1,078,516 (0.00%) 136,900 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/05/29 2,719 (+2.72%) 432,200 (+43.45%) 1,078,516 (0.00%) 136,900 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/05/28 2,647 (+2.00%) 301,300 (+22.48%) 1,078,516 (0.00%) 136,900 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/05/27 2,595 (-0.76%) 246,000 (+34.28%) 1,078,516 (0.00%) 136,900 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/05/26 2,615 (+0.04%) 183,200 (-16.84%) 1,078,516 (0.00%) 136,900 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/05/25 2,614 (+1.12%) 220,300 (+17.31%) 1,078,516 (0.00%) 136,900 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/05/22 2,585 (+0.90%) 187,800 (+31.88%) 1,078,516 (0.00%) 136,900 (+6.87%) 16,300 (+16.43%)
2026/05/21 2,562 (+0.27%) 142,400 (-29.33%) 1,078,516 (0.00%) 128,100 (0.00%) 14,000 (0.00%)
2026/05/20 2,555 (-1.54%) 201,500 (-26.08%) 1,078,516 (0.00%) 128,100 (0.00%) 14,000 (0.00%)
2026/05/19 2,595 (0.00%) 272,600 (+22.46%) 1,078,516 (0.00%) 128,100 (0.00%) 14,000 (0.00%)
2026/05/18 2,595 (+0.58%) 222,600 (-22.82%) 1,078,516 (0.00%) 128,100 (0.00%) 14,000 (0.00%)
2026/05/15 2,580 (-1.64%) 288,400 (+11.48%) 1,078,516 (0.00%) 128,100 (+31.25%) 14,000 (+21.74%)
2026/05/14 2,623 (+1.43%) 258,700 (-48.63%) 1,078,516 (0.00%) 97,600 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/05/13 2,586 (+2.29%) 503,600 (-2.57%) 1,078,516 (0.00%) 97,600 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/05/12 2,528 (+1.40%) 516,900 (-55.15%) 1,078,516 (+12.47%) 97,600 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/05/11 2,493 (-11.63%) 1,152,500 (+118.40%) 958,928 (0.00%) 97,600 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/05/08 2,821 (-0.88%) 527,700 (-4.09%) 958,928 (0.00%) 97,600 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/05/07 2,846 (+3.91%) 550,200 (+146.51%) 958,928 (0.00%) 97,600 (0.00%) 11,500 (0.00%)
2026/05/01 2,739 (-1.19%) 223,200 (-32.59%) 958,928 (0.00%) 97,600 (+106.34%) 11,500 (-33.91%)
2026/04/30 2,772 331,100 958,928 47,300 17,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC BNP Paribas Financial Markets SNC Diversified Select Opportunities, LLC Maven Investment Partners Limited Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%291,400 / 0.49%
-7,100 (-2.38%) / △0.02pt
311,700 / 0.51%-282,936 / 0.48%251,468 / 0.42%-
2026/09/01210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%298,500 / 0.51%
+298,500 / +0.51%
311,700 / 0.51%-282,936 / 0.48%251,468 / 0.42%-
2026/07/07210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-282,936 / 0.48%
-37,234 (-11.63%) / △0.06pt
251,468 / 0.42%-
2026/07/02210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-320,170 / 0.54%251,468 / 0.42%
-55,600 (-18.11%) / △0.10pt
-
2026/07/01210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-320,170 / 0.54%307,068 / 0.52%
+24,000 (+8.48%) / +0.04pt
-
2026/06/29210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-320,170 / 0.54%
-205,198 (-39.06%) / △0.35pt
283,068 / 0.48%-
2026/06/26210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-525,368 / 0.89%
-2,034 (-0.39%) / △0.01pt
283,068 / 0.48%-
2026/06/23210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-527,402 / 0.90%283,068 / 0.48%
-132,400 (-31.87%) / △0.23pt
-
2026/06/22210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-527,402 / 0.90%415,468 / 0.71%
+98,300 (+30.99%) / +0.17pt
-
2026/06/18210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-527,402 / 0.90%
+34,830 (+7.07%) / +0.06pt
317,168 / 0.54%-
2026/06/17210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%報告義務消滅492,572 / 0.84%317,168 / 0.54%
-38,500 (-10.82%) / △0.06pt
-
2026/06/16210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%422,171 / 0.72%
+422,171 / +0.72%
492,572 / 0.84%355,668 / 0.60%-
2026/06/15210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-492,572 / 0.84%355,668 / 0.60%
+39,000 (+12.32%) / +0.06pt
-
2026/06/12210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-492,572 / 0.84%316,668 / 0.54%
+316,668 / +0.54%
-
2026/06/11210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%報告義務消滅492,572 / 0.84%--
2026/06/10210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%572,265 / 0.97%
-142,162 (-19.90%) / △0.25pt
492,572 / 0.84%--
2026/06/09210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%714,427 / 1.22%
+714,427 / +1.22%
492,572 / 0.84%--
2026/06/05210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%報告義務消滅492,572 / 0.84%--
2026/06/04210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%1,808,381 / 3.09%
+1,808,381 / +3.09%
492,572 / 0.84%
+73,208 (+17.46%) / +0.13pt
--
2026/05/12210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-419,364 / 0.71%
+119,588 (+39.89%) / +0.22pt
--
2026/04/23210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%報告義務消滅299,776 / 0.49%--
2026/04/22210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%320,015 / 0.54%
+320,015 / +0.54%
299,776 / 0.49%--
2026/04/16210,225 / 0.35%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-299,776 / 0.49%-報告義務消滅
2026/04/13210,225 / 0.35%
-172,925 (-45.13%) / △0.30pt
137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-299,776 / 0.49%-316,133 / 0.54%
2026/04/10383,150 / 0.65%137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-299,776 / 0.49%-316,133 / 0.54%
+316,133 / +0.54%
2026/03/16383,150 / 0.65%
+53,400 (+16.19%) / +0.09pt
137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-299,776 / 0.49%--
2026/03/13329,750 / 0.56%
+329,750 / +0.56%
137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%-299,776 / 0.49%--
2026/02/26-137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%報告義務消滅299,776 / 0.49%--
2026/02/25-137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%387,312 / 0.64%
+258,422 (+200.50%) / +0.43pt
299,776 / 0.49%--
2026/01/20-137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%128,890 / 0.21%
-1,428,464 (-91.72%) / △2.37pt
299,776 / 0.49%--
2026/01/19-137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%1,557,354 / 2.58%
+1,557,354 / +2.58%
299,776 / 0.49%--
2025/10/22-137,227 / 0.22%-311,700 / 0.51%
+311,700 / +0.51%
-299,776 / 0.49%--
2025/09/22-137,227 / 0.22%
-170,600 (-55.42%) / △0.29pt
---299,776 / 0.49%--
2025/09/16-307,827 / 0.51%
+307,827 / +0.51%
---299,776 / 0.49%--
2025/08/18-----299,776 / 0.49%
-47,878 (-13.77%) / △0.08pt
--
2025/08/12-----347,654 / 0.57%
-13,702 (-3.79%) / △0.03pt
--
2025/06/27-----361,356 / 0.60%
+13,830 (+3.98%) / +0.03pt
--
2025/06/02-----347,526 / 0.57%
-23,496 (-6.33%) / △0.04pt
--
2025/05/22-----371,022 / 0.61%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました