オープングループ(6572)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 209 (-2.79%) 777,800 (+183.15%) 1,070,383 (0.00%) 777,500 (0.00%) 89,000 (0.00%)
2026/10/28 215 (-2.71%) 274,700 (-6.34%) 1,070,383 (0.00%) 777,500 (0.00%) 89,000 (0.00%)
2026/10/27 221 (-1.78%) 293,300 (+119.21%) 1,070,383 (0.00%) 777,500 (+0.15%) 89,000 (-0.89%)
2026/10/26 225 (-2.17%) 133,800 (+5.35%) 1,070,383 (0.00%) 776,300 (+1.74%) 89,800 (-1.64%)
2026/10/23 230 (+0.44%) 127,000 (-33.05%) 1,070,383 (-0.15%) 763,000 (-1.88%) 91,300 (-0.87%)
2026/10/22 229 (-0.87%) 189,700 (-50.08%) 1,071,983 (0.00%) 777,600 (+3.36%) 92,100 (-3.15%)
2026/10/21 231 (-2.12%) 380,000 (+57.81%) 1,071,983 (0.00%) 752,300 (+41.97%) 95,100 (-2.86%)
2026/10/20 236 (-5.60%) 240,800 (+58.21%) 1,071,983 (0.00%) 529,900 (-25.78%) 97,900 (-7.64%)
2026/10/19 250 (0.00%) 152,200 (-72.36%) 1,071,983 (0.00%) 714,000 (+0.22%) 106,000 (-10.55%)
2026/10/16 250 (-3.47%) 550,700 (+58.66%) 1,071,983 (+2.45%) 712,400 (-13.63%) 118,500 (+21.54%)
2026/10/15 259 (-2.63%) 347,100 (+113.47%) 1,046,383 (0.00%) 824,800 (-1.41%) 97,500 (-22.68%)
2026/10/14 266 (+0.76%) 162,600 (+10.24%) 1,046,383 (+6.23%) 836,600 (+1.48%) 126,100 (-1.71%)
2026/10/13 264 (+0.76%) 147,500 (+6.34%) 984,983 (0.00%) 824,400 (+0.17%) 128,300 (-10.59%)
2026/10/09 262 (+1.55%) 138,700 (+6.45%) 984,983 (0.00%) 823,000 (-0.78%) 143,500 (-4.84%)
2026/10/08 258 (-1.15%) 130,300 (+23.04%) 984,983 (+0.47%) 829,500 (-1.05%) 150,800 (+0.27%)
2026/10/07 261 (-0.76%) 105,900 (-37.60%) 980,383 (0.00%) 838,300 (+0.34%) 150,400 (+0.33%)
2026/10/06 263 (+2.73%) 169,700 (-9.93%) 980,383 (0.00%) 835,500 (-3.16%) 149,900 (-0.20%)
2026/10/05 256 (+0.79%) 188,400 (-2.84%) 980,383 (0.00%) 862,800 (+3.44%) 150,200 (0.00%)
2026/10/02 254 (-3.42%) 193,900 (+163.09%) 980,383 (0.00%) 834,100 (+3.96%) 150,200 (-1.31%)
2026/10/01 263 (-0.75%) 73,700 (-72.18%) 980,383 (0.00%) 802,300 (-0.15%) 152,200 (-2.56%)
2026/09/30 265 (-1.12%) 264,900 (+186.38%) 980,383 (0.00%) 803,500 (-2.77%) 156,200 (-5.22%)
2026/09/29 268 (-1.11%) 92,500 (+10.65%) 980,383 (0.00%) 826,400 (+0.39%) 164,800 (-0.96%)
2026/09/28 271 (+1.12%) 83,600 (-38.57%) 980,383 (0.00%) 823,200 (+0.02%) 166,400 (-0.83%)
2026/09/25 268 (-0.74%) 136,100 (-3.41%) 980,383 (0.00%) 823,000 (+6.50%) 167,800 (-4.71%)
2026/09/24 270 (-0.74%) 140,900 (-16.63%) 980,383 (-0.31%) 772,800 (0.00%) 176,100 (0.00%)
2026/09/18 272 (+2.26%) 169,000 (+90.96%) 983,383 (+0.38%) 772,800 (+3.22%) 176,100 (-8.09%)
2026/09/17 266 (+0.38%) 88,500 (+12.88%) 979,683 (0.00%) 748,700 (0.00%) 191,600 (0.00%)
2026/09/16 265 (-0.75%) 78,400 (-17.21%) 979,683 (0.00%) 748,700 (0.00%) 191,600 (0.00%)
2026/09/15 267 (+1.14%) 94,700 (+20.64%) 979,683 (0.00%) 748,700 (0.00%) 191,600 (0.00%)
2026/09/14 264 (+0.38%) 78,500 (-46.16%) 979,683 (0.00%) 748,700 (0.00%) 191,600 (0.00%)
2026/09/11 263 (-1.50%) 145,800 (+134.41%) 979,683 (-0.90%) 748,700 (+0.46%) 191,600 (+3.51%)
2026/09/10 267 (+0.38%) 62,200 (-66.47%) 988,583 (0.00%) 745,300 (0.00%) 185,100 (0.00%)
2026/09/09 266 (-2.21%) 185,500 (-13.11%) 988,583 (+1.57%) 745,300 (0.00%) 185,100 (0.00%)
2026/09/08 272 (-0.37%) 213,500 (-18.64%) 973,283 (0.00%) 745,300 (0.00%) 185,100 (0.00%)
2026/09/07 273 (-1.44%) 262,400 (-26.68%) 973,283 (0.00%) 745,300 (0.00%) 185,100 (0.00%)
2026/09/04 277 (+4.14%) 357,900 (-4.81%) 973,283 (0.00%) 745,300 (-5.93%) 185,100 (-3.04%)
2026/09/03 266 (-2.56%) 376,000 (-6.49%) 973,283 (0.00%) 792,300 (0.00%) 190,900 (0.00%)
2026/09/02 273 (-6.51%) 402,100 (-2.90%) 973,283 (-6.65%) 792,300 (0.00%) 190,900 (0.00%)
2026/09/01 292 (-1.68%) 414,100 (+5.69%) 1,042,583 (0.00%) 792,300 (0.00%) 190,900 (0.00%)
2026/08/31 297 (+5.32%) 391,800 (+32.68%) 1,042,583 (0.00%) 792,300 (0.00%) 190,900 (0.00%)
2026/08/28 282 (+1.81%) 295,300 (+84.22%) 1,042,583 (0.00%) 792,300 (-5.84%) 190,900 (-27.66%)
2026/08/27 277 (-2.12%) 160,300 (-30.24%) 1,042,583 (0.00%) 841,400 (0.00%) 263,900 (0.00%)
2026/08/26 283 (+4.04%) 229,800 (+53.82%) 1,042,583 (0.00%) 841,400 (0.00%) 263,900 (0.00%)
2026/08/25 272 (+1.87%) 149,400 (-4.60%) 1,042,583 (0.00%) 841,400 (0.00%) 263,900 (0.00%)
2026/08/24 267 (-1.11%) 156,600 (-42.80%) 1,042,583 (0.00%) 841,400 (0.00%) 263,900 (0.00%)
2026/08/21 270 (-3.23%) 273,800 (-49.90%) 1,042,583 (0.00%) 841,400 (+3.11%) 263,900 (+11.16%)
2026/08/20 279 (+6.49%) 546,500 (+208.76%) 1,042,583 (0.00%) 816,000 (0.00%) 237,400 (0.00%)
2026/08/19 262 (+1.55%) 177,000 (-9.51%) 1,042,583 (0.00%) 816,000 (0.00%) 237,400 (0.00%)
2026/08/18 258 (-1.90%) 195,600 (-27.39%) 1,042,583 (0.00%) 816,000 (0.00%) 237,400 (0.00%)
2026/08/17 263 (+1.94%) 269,400 (-1.25%) 1,042,583 (0.00%) 816,000 (0.00%) 237,400 (0.00%)
2026/08/14 258 (+3.61%) 272,800 (+132.57%) 1,042,583 (0.00%) 816,000 (-8.66%) 237,400 (+1.32%)
2026/08/13 249 (0.00%) 117,300 (-31.16%) 1,042,583 (-2.52%) 893,400 (0.00%) 234,300 (0.00%)
2026/08/12 249 (+1.22%) 170,400 (-31.21%) 1,069,483 (+0.70%) 893,400 (0.00%) 234,300 (0.00%)
2026/08/10 246 (+0.41%) 247,700 (-6.67%) 1,062,083 (0.00%) 893,400 (0.00%) 234,300 (0.00%)
2026/08/07 245 (+4.26%) 265,400 (+59.40%) 1,062,083 (0.00%) 893,400 (-0.21%) 234,300 (-5.75%)
2026/08/06 235 (+1.29%) 166,500 (-12.41%) 1,062,083 (0.00%) 895,300 (0.00%) 248,600 (0.00%)
2026/08/05 232 (-1.28%) 190,100 (-11.50%) 1,062,083 (0.00%) 895,300 (0.00%) 248,600 (0.00%)
2026/08/04 235 (-1.67%) 214,800 (+17.63%) 1,062,083 (0.00%) 895,300 (0.00%) 248,600 (0.00%)
2026/08/03 239 (+3.46%) 182,600 (-20.57%) 1,062,083 (0.00%) 895,300 (0.00%) 248,600 (0.00%)
2026/07/31 231 (-1.28%) 229,900 (-19.31%) 1,062,083 (0.00%) 895,300 (-17.53%) 248,600 (-15.53%)
2026/07/30 234 (-4.10%) 284,900 (+46.48%) 1,062,083 (0.00%) 1,085,600 (0.00%) 294,300 (0.00%)
2026/07/29 244 (+0.83%) 194,500 (-36.81%) 1,062,083 (0.00%) 1,085,600 (0.00%) 294,300 (0.00%)
2026/07/28 242 (0.00%) 307,800 (+3.88%) 1,062,083 (0.00%) 1,085,600 (0.00%) 294,300 (0.00%)
2026/07/27 242 (+0.41%) 296,300 (-29.75%) 1,062,083 (0.00%) 1,085,600 (0.00%) 294,300 (0.00%)
2026/07/24 241 (-4.74%) 421,800 (+9.25%) 1,062,083 (-0.33%) 1,085,600 (-16.38%) 294,300 (+19.98%)
2026/07/23 253 (-0.39%) 386,100 (-40.55%) 1,065,583 (+3.74%) 1,298,300 (0.00%) 245,300 (0.00%)
2026/07/22 254 (-3.42%) 649,400 (-33.13%) 1,027,183 (0.00%) 1,298,300 (0.00%) 245,300 (0.00%)
2026/07/21 263 (-2.59%) 971,200 (-24.92%) 1,027,183 (-5.36%) 1,298,300 (0.00%) 245,300 (0.00%)
2026/07/17 270 (+4.25%) 1,293,500 (-56.01%) 1,085,383 (+2.06%) 1,298,300 (+29.49%) 245,300 (+782.37%)
2026/07/16 259 (+17.73%) 2,940,200 (+1,934.74%) 1,063,483 (0.00%) 1,002,600 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/07/15 220 (+0.46%) 144,500 (+9.06%) 1,063,483 (0.00%) 1,002,600 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/07/14 219 (0.00%) 132,500 (+33.03%) 1,063,483 (0.00%) 1,002,600 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/07/13 219 (0.00%) 99,600 (-23.27%) 1,063,483 (0.00%) 1,002,600 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/07/10 219 (+2.82%) 129,800 (+1.56%) 1,063,483 (-5.11%) 1,002,600 (-4.22%) 27,800 (+4.51%)
2026/07/09 213 (0.00%) 127,800 (+18.22%) 1,120,783 (0.00%) 1,046,800 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/07/08 213 (+0.47%) 108,100 (+48.49%) 1,120,783 (0.00%) 1,046,800 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/07/07 212 (+0.47%) 72,800 (-35.58%) 1,120,783 (-5.35%) 1,046,800 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/07/06 211 (-0.94%) 113,000 (-28.98%) 1,184,083 (0.00%) 1,046,800 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/07/03 213 (-0.93%) 159,100 (-45.53%) 1,184,083 (0.00%) 1,046,800 (-2.05%) 26,600 (+25.47%)
2026/07/02 215 (+6.97%) 292,100 (+72.33%) 1,184,083 (0.00%) 1,068,700 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/07/01 201 (+1.01%) 169,500 (+19.03%) 1,184,083 (-5.42%) 1,068,700 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/06/30 199 (0.00%) 142,400 (+19.56%) 1,251,883 (0.00%) 1,068,700 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/06/29 199 (0.00%) 119,100 (+65.42%) 1,251,883 (0.00%) 1,068,700 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/06/26 199 (+0.51%) 72,000 (-12.09%) 1,251,883 (-5.33%) 1,068,700 (-1.80%) 21,200 (-21.19%)
2026/06/25 198 (+1.02%) 81,900 (-27.20%) 1,322,383 (0.00%) 1,088,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/06/24 196 (+0.51%) 112,500 (-34.21%) 1,322,383 (0.00%) 1,088,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/06/23 195 (-2.99%) 171,000 (+170.14%) 1,322,383 (0.00%) 1,088,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/06/22 201 (+1.52%) 63,300 (-50.89%) 1,322,383 (0.00%) 1,088,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/06/19 198 (-1.00%) 128,900 (+53.82%) 1,322,383 (0.00%) 1,088,300 (-0.33%) 26,900 (-10.63%)
2026/06/18 200 (-0.99%) 83,800 (-32.69%) 1,322,383 (0.00%) 1,091,900 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/06/17 202 (+1.51%) 124,500 (+33.01%) 1,322,383 (0.00%) 1,091,900 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/06/16 199 (-1.00%) 93,600 (+38.05%) 1,322,383 (0.00%) 1,091,900 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/06/15 201 (-1.47%) 67,800 (-31.72%) 1,322,383 (0.00%) 1,091,900 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/06/12 204 (0.00%) 99,300 (+0.40%) 1,322,383 (0.00%) 1,091,900 (+2.66%) 30,100 (-40.28%)
2026/06/11 204 (+0.49%) 98,900 (+13.94%) 1,322,383 (-5.68%) 1,063,600 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/06/10 203 (+1.00%) 86,800 (-42.59%) 1,401,983 (+4.92%) 1,063,600 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/06/09 201 (-1.95%) 151,200 (+3.85%) 1,336,183 (0.00%) 1,063,600 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/06/08 205 (-4.21%) 145,600 (-44.85%) 1,336,183 (0.00%) 1,063,600 (0.00%) 50,400 (0.00%)
2026/06/05 214 (+2.39%) 264,000 (+69.45%) 1,336,183 (-4.08%) 1,063,600 (-11.36%) 50,400 (-33.86%)
2026/06/04 209 (+0.48%) 155,800 (+10.34%) 1,393,083 (0.00%) 1,199,900 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/06/03 208 (-0.48%) 141,200 (-51.56%) 1,393,083 (0.00%) 1,199,900 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/06/02 209 (+3.47%) 291,500 (+158.19%) 1,393,083 (+5.37%) 1,199,900 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/06/01 202 (0.00%) 112,900 (+12.90%) 1,322,083 (0.00%) 1,199,900 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/05/29 202 (+0.50%) 100,000 (-13.04%) 1,322,083 (+3.43%) 1,199,900 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/05/28 201 (-0.50%) 115,000 (-13.01%) 1,278,283 (0.00%) 1,199,900 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/05/27 202 (0.00%) 132,200 (+4.01%) 1,278,283 (-0.10%) 1,199,900 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/05/26 202 (+1.51%) 127,100 (-53.13%) 1,279,583 (0.00%) 1,199,900 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/05/25 199 (-2.45%) 271,200 (+58.23%) 1,279,583 (-0.64%) 1,199,900 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/05/22 204 (+0.99%) 171,400 (+49.43%) 1,287,783 (+0.17%) 1,199,900 (+0.91%) 76,200 (-7.41%)
2026/05/21 202 (+0.50%) 114,700 (+7.30%) 1,285,583 (-1.52%) 1,189,100 (0.00%) 82,300 (0.00%)
2026/05/20 201 (-1.95%) 106,900 (+16.70%) 1,305,383 (0.00%) 1,189,100 (0.00%) 82,300 (0.00%)
2026/05/19 205 (+2.50%) 91,600 (-44.11%) 1,305,383 (0.00%) 1,189,100 (0.00%) 82,300 (0.00%)
2026/05/18 200 (-3.38%) 163,900 (+42.89%) 1,305,383 (0.00%) 1,189,100 (0.00%) 82,300 (0.00%)
2026/05/15 207 (0.00%) 114,700 (+2.50%) 1,305,383 (0.00%) 1,189,100 (+2.88%) 82,300 (-5.94%)
2026/05/14 207 (-0.96%) 111,900 (+75.94%) 1,305,383 (+0.26%) 1,155,800 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/05/13 209 (+1.95%) 63,600 (-43.01%) 1,301,983 (-0.21%) 1,155,800 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/05/12 205 (-0.97%) 111,600 (+3.72%) 1,304,783 (+0.51%) 1,155,800 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/05/11 207 (-3.27%) 107,600 (-19.88%) 1,298,183 (-4.37%) 1,155,800 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/05/08 214 (+0.94%) 134,300 (-19.48%) 1,357,483 (-3.08%) 1,155,800 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/05/07 212 (-2.75%) 166,800 (+119.76%) 1,400,683 (+31.19%) 1,155,800 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/05/01 218 (0.00%) 75,900 (-45.67%) 1,067,683 (0.00%) 1,155,800 (+3.39%) 87,500 (+5.29%)
2026/04/30 218 139,700 1,067,683 1,117,900 83,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/23442,100 / 0.69%
-1,600 (-0.36%) / △0.01pt
318,877 / 0.50%309,406 / 0.48%
2026/10/16443,700 / 0.70%318,877 / 0.50%
+25,600 (+8.73%) / +0.04pt
309,406 / 0.48%
2026/10/14443,700 / 0.70%
+61,400 (+16.06%) / +0.10pt
293,277 / 0.46%309,406 / 0.48%
2026/10/08382,300 / 0.60%
+4,600 (+1.22%) / +0.01pt
293,277 / 0.46%309,406 / 0.48%
2026/09/24377,700 / 0.59%
-3,000 (-0.79%) / △0.01pt
293,277 / 0.46%309,406 / 0.48%
2026/09/18380,700 / 0.60%
+3,700 (+0.98%) / +0.01pt
293,277 / 0.46%309,406 / 0.48%
2026/09/11377,000 / 0.59%
-8,900 (-2.31%) / △0.01pt
293,277 / 0.46%309,406 / 0.48%
2026/09/09385,900 / 0.60%
+15,300 (+4.13%) / +0.02pt
293,277 / 0.46%309,406 / 0.48%
2026/09/02370,600 / 0.58%
-69,300 (-15.75%) / △0.11pt
293,277 / 0.46%309,406 / 0.48%
2026/08/13439,900 / 0.69%293,277 / 0.46%
-26,900 (-8.40%) / △0.04pt
309,406 / 0.48%
2026/08/12439,900 / 0.69%320,177 / 0.50%
+28,900 (+9.92%) / +0.04pt
309,406 / 0.48%
-21,500 (-6.50%) / △0.04pt
2026/07/24439,900 / 0.69%
-3,500 (-0.79%) / △0.01pt
291,277 / 0.46%330,906 / 0.52%
2026/07/23443,400 / 0.70%
+7,100 (+1.63%) / +0.02pt
291,277 / 0.46%330,906 / 0.52%
+31,300 (+10.45%) / +0.05pt
2026/07/21436,300 / 0.68%
-18,000 (-3.96%) / △0.03pt
291,277 / 0.46%
-40,200 (-12.13%) / △0.06pt
299,606 / 0.47%
2026/07/17454,300 / 0.71%331,477 / 0.52%
+21,900 (+7.07%) / +0.04pt
299,606 / 0.47%
2026/07/10454,300 / 0.71%309,577 / 0.48%
-57,300 (-15.62%) / △0.09pt
299,606 / 0.47%
2026/07/07454,300 / 0.71%366,877 / 0.57%
-63,300 (-14.71%) / △0.10pt
299,606 / 0.47%
2026/07/01454,300 / 0.71%430,177 / 0.67%
-67,800 (-13.62%) / △0.11pt
299,606 / 0.47%
2026/06/26454,300 / 0.71%497,977 / 0.78%
-70,500 (-12.40%) / △0.11pt
299,606 / 0.47%
2026/06/11454,300 / 0.71%568,477 / 0.89%299,606 / 0.47%
-79,600 (-20.99%) / △0.12pt
2026/06/10454,300 / 0.71%
+65,800 (+16.94%) / +0.10pt
568,477 / 0.89%379,206 / 0.59%
2026/06/05388,500 / 0.61%568,477 / 0.89%
-56,900 (-9.10%) / △0.09pt
379,206 / 0.59%
2026/06/02388,500 / 0.61%
+71,000 (+22.36%) / +0.11pt
625,377 / 0.98%379,206 / 0.59%
2026/05/29317,500 / 0.50%
+43,800 (+16.00%) / +0.07pt
625,377 / 0.98%379,206 / 0.59%
2026/05/27273,700 / 0.43%625,377 / 0.98%379,206 / 0.59%
-1,300 (-0.34%) / △0.01pt
2026/05/25273,700 / 0.43%625,377 / 0.98%
-8,200 (-1.29%) / △0.02pt
380,506 / 0.60%
2026/05/22273,700 / 0.43%633,577 / 1.00%380,506 / 0.60%
+2,200 (+0.58%) / +0.01pt
2026/05/21273,700 / 0.43%633,577 / 1.00%378,306 / 0.59%
-19,800 (-4.97%) / △0.04pt
2026/05/14273,700 / 0.43%633,577 / 1.00%
+3,400 (+0.54%) / +0.01pt
398,106 / 0.63%
2026/05/13273,700 / 0.43%630,177 / 0.99%
-2,800 (-0.44%) / △0.01pt
398,106 / 0.63%
2026/05/12273,700 / 0.43%632,977 / 1.00%
+6,600 (+1.05%) / +0.01pt
398,106 / 0.63%
2026/05/11273,700 / 0.43%
-59,300 (-17.81%) / △0.09pt
626,377 / 0.99%398,106 / 0.63%
2026/05/08333,000 / 0.52%626,377 / 0.99%
-43,200 (-6.45%) / △0.07pt
398,106 / 0.63%
2026/05/07333,000 / 0.52%
+333,000 / +0.52%
669,577 / 1.06%398,106 / 0.63%
2026/04/20-669,577 / 1.06%
+81,100 (+13.78%) / +0.13pt
398,106 / 0.63%
2026/04/16-588,477 / 0.93%
+31,300 (+5.62%) / +0.05pt
398,106 / 0.63%
2026/04/15-557,177 / 0.88%
+119,100 (+27.19%) / +0.19pt
398,106 / 0.63%
2026/04/09-438,077 / 0.69%398,106 / 0.63%
+62,200 (+18.52%) / +0.10pt
2026/04/08-438,077 / 0.69%335,906 / 0.53%
+43,000 (+14.68%) / +0.07pt
2026/04/06-438,077 / 0.69%
-46,900 (-9.67%) / △0.07pt
292,906 / 0.46%
2026/03/31-484,977 / 0.76%
-78,200 (-13.89%) / △0.13pt
292,906 / 0.46%
2026/03/26-563,177 / 0.89%
-8,800 (-1.54%) / △0.01pt
292,906 / 0.46%
2026/03/19-571,977 / 0.90%
+53,600 (+10.34%) / +0.08pt
292,906 / 0.46%
2026/03/04-518,377 / 0.82%
+26,300 (+5.34%) / +0.04pt
292,906 / 0.46%
2026/02/24-492,077 / 0.78%
-22,900 (-4.45%) / △0.03pt
292,906 / 0.46%
2026/02/09-514,977 / 0.81%
+127,800 (+33.01%) / +0.20pt
292,906 / 0.46%
2026/02/04-387,177 / 0.61%
+51,100 (+15.20%) / +0.08pt
292,906 / 0.46%
2026/02/03-336,077 / 0.53%
+336,077 / +0.53%
292,906 / 0.46%
2026/02/02--292,906 / 0.46%
-142,800 (-32.77%) / △0.23pt
2025/12/23--435,706 / 0.69%
-8,300 (-1.87%) / △0.01pt
2025/12/19--444,006 / 0.70%
+6,800 (+1.56%) / +0.01pt
2025/12/18--437,206 / 0.69%
-1,400 (-0.32%) / △0.01pt
2025/12/17--438,606 / 0.70%
+7,200 (+1.67%) / +0.02pt
2025/12/16--431,406 / 0.68%
-9,800 (-2.22%) / △0.02pt
2025/12/11--441,206 / 0.70%
+17,300 (+4.08%) / +0.03pt
2025/12/10--423,906 / 0.67%
+110,200 (+35.13%) / +0.17pt
2025/11/14--313,706 / 0.50%
+63,300 (+25.28%) / +0.10pt
2025/02/20--250,406 / 0.40%
-123,900 (-33.10%) / △0.19pt
2025/02/06--374,306 / 0.59%
-63,100 (-14.43%) / △0.10pt
2025/01/28--437,406 / 0.69%
-6,600 (-1.49%) / △0.01pt
2025/01/27--444,006 / 0.70%
+7,900 (+1.81%) / +0.01pt
2025/01/24--436,106 / 0.69%
-6,900 (-1.56%) / △0.01pt
2025/01/22--443,006 / 0.70%
+51,400 (+13.13%) / +0.08pt
2025/01/16--391,606 / 0.62%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました