エル・ティー・エス(6560)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,658 (-0.72%) 16,200 (-72.95%) 101,995 (0.00%) 113,100 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/10/29 1,670 (+0.30%) 59,900 (+102.36%) 101,995 (0.00%) 113,100 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/10/28 1,665 (-0.89%) 29,600 (+22.82%) 101,995 (0.00%) 113,100 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/10/27 1,680 (0.00%) 24,100 (+28.88%) 101,995 (0.00%) 113,100 (+1.71%) 1,400 (+16.67%)
2026/10/26 1,680 (-0.12%) 18,700 (-30.22%) 101,995 (0.00%) 111,200 (+0.63%) 1,200 (-7.69%)
2026/10/23 1,682 (-2.15%) 26,800 (+114.40%) 101,995 (0.00%) 110,500 (+2.13%) 1,300 (-38.10%)
2026/10/22 1,719 (+1.06%) 12,500 (+62.34%) 101,995 (0.00%) 108,200 (+0.46%) 2,100 (0.00%)
2026/10/21 1,701 (-0.18%) 7,700 (-41.22%) 101,995 (0.00%) 107,700 (+48.96%) 2,100 (0.00%)
2026/10/20 1,704 (-1.16%) 13,100 (+19.09%) 101,995 (0.00%) 72,300 (-31.60%) 2,100 (-4.55%)
2026/10/19 1,724 (-1.54%) 11,000 (-2.65%) 101,995 (0.00%) 105,700 (+1.25%) 2,200 (+69.23%)
2026/10/16 1,751 (+0.57%) 11,300 (-22.07%) 101,995 (0.00%) 104,400 (-0.10%) 1,300 (+8.33%)
2026/10/15 1,741 (-2.41%) 14,500 (+34.26%) 101,995 (0.00%) 104,500 (+0.97%) 1,200 (-7.69%)
2026/10/14 1,784 (+0.22%) 10,800 (+66.15%) 101,995 (0.00%) 103,500 (+0.39%) 1,300 (0.00%)
2026/10/13 1,780 (+0.06%) 6,500 (-37.50%) 101,995 (0.00%) 103,100 (+0.49%) 1,300 (0.00%)
2026/10/09 1,779 (-0.28%) 10,400 (-26.24%) 101,995 (0.00%) 102,600 (-1.44%) 1,300 (0.00%)
2026/10/08 1,784 (-1.76%) 14,100 (+127.42%) 101,995 (0.00%) 104,100 (+0.10%) 1,300 (0.00%)
2026/10/07 1,816 (-0.44%) 6,200 (-41.51%) 101,995 (0.00%) 104,000 (+0.10%) 1,300 (0.00%)
2026/10/06 1,824 (+2.18%) 10,600 (-36.53%) 101,995 (0.00%) 103,900 (-0.29%) 1,300 (0.00%)
2026/10/05 1,785 (+0.28%) 16,700 (-2.34%) 101,995 (0.00%) 104,200 (-0.29%) 1,300 (-18.75%)
2026/10/02 1,780 (-0.73%) 17,100 (+1.79%) 101,995 (0.00%) 104,500 (+1.06%) 1,600 (0.00%)
2026/10/01 1,793 (+1.01%) 16,800 (+57.01%) 101,995 (0.00%) 103,400 (-3.09%) 1,600 (+6.67%)
2026/09/30 1,775 (+0.28%) 10,700 (-53.28%) 101,995 (0.00%) 106,700 (-0.37%) 1,500 (-6.25%)
2026/09/29 1,770 (-0.78%) 22,900 (+55.78%) 101,995 (0.00%) 107,100 (-0.09%) 1,600 (-15.79%)
2026/09/28 1,784 (-0.34%) 14,700 (-27.94%) 101,995 (0.00%) 107,200 (+1.32%) 1,900 (-13.64%)
2026/09/25 1,790 (-0.89%) 20,400 (+4.08%) 101,995 (0.00%) 105,800 (+7.63%) 2,200 (-4.35%)
2026/09/24 1,806 (-2.17%) 19,600 (+18.79%) 101,995 (0.00%) 98,300 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/09/18 1,846 (+1.21%) 16,500 (+19.57%) 101,995 (0.00%) 98,300 (+1.03%) 2,300 (-20.69%)
2026/09/17 1,824 (-0.60%) 13,800 (-16.36%) 101,995 (0.00%) 97,300 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/09/16 1,835 (+1.94%) 16,500 (+35.25%) 101,995 (0.00%) 97,300 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/09/15 1,800 (0.00%) 12,200 (-26.06%) 101,995 (0.00%) 97,300 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/09/14 1,800 (+2.39%) 16,500 (-26.67%) 101,995 (0.00%) 97,300 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/09/11 1,758 (-1.24%) 22,500 (+28.57%) 101,995 (0.00%) 97,300 (-6.17%) 2,900 (-38.30%)
2026/09/10 1,780 (+0.39%) 17,500 (-45.14%) 101,995 (0.00%) 103,700 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/09/09 1,773 (-3.54%) 31,900 (+91.02%) 101,995 (0.00%) 103,700 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/09/08 1,838 (-1.39%) 16,700 (+5.03%) 101,995 (0.00%) 103,700 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/09/07 1,864 (+0.27%) 15,900 (-42.81%) 101,995 (0.00%) 103,700 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/09/04 1,859 (+1.86%) 27,800 (+4.12%) 101,995 (0.00%) 103,700 (-2.17%) 4,700 (+193.75%)
2026/09/03 1,825 (+0.05%) 26,700 (+49.16%) 101,995 (0.00%) 106,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/09/02 1,824 (-0.05%) 17,900 (-73.40%) 101,995 (0.00%) 106,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/09/01 1,825 (+2.59%) 67,300 (-16.08%) 101,995 (0.00%) 106,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/08/31 1,779 (+2.95%) 80,200 (+109.40%) 101,995 (0.00%) 106,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/08/28 1,728 (+0.12%) 38,300 (+183.70%) 101,995 (0.00%) 106,000 (-11.74%) 1,600 (-44.83%)
2026/08/27 1,726 (-0.52%) 13,500 (-38.07%) 101,995 (0.00%) 120,100 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/08/26 1,735 (+1.11%) 21,800 (0.00%) 101,995 (0.00%) 120,100 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/08/25 1,716 (+0.53%) 21,800 (-12.10%) 101,995 (0.00%) 120,100 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/08/24 1,707 (+0.71%) 24,800 (-40.67%) 101,995 (0.00%) 120,100 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/08/21 1,695 (+1.68%) 41,800 (+8.29%) 101,995 (0.00%) 120,100 (-13.29%) 2,900 (+70.59%)
2026/08/20 1,667 (+0.66%) 38,600 (+27.39%) 101,995 (0.00%) 138,500 (0.00%) 1,700 (0.00%)
2026/08/19 1,656 (+0.12%) 30,300 (-49.75%) 101,995 (0.00%) 138,500 (0.00%) 1,700 (0.00%)
2026/08/18 1,654 (-0.84%) 60,300 (-37.84%) 101,995 (0.00%) 138,500 (0.00%) 1,700 (0.00%)
2026/08/17 1,668 (-1.01%) 97,000 (-76.32%) 101,995 (0.00%) 138,500 (0.00%) 1,700 (0.00%)
2026/08/14 1,685 (-5.92%) 409,600 (+1,204.46%) 101,995 (0.00%) 138,500 (-13.06%) 1,700 (+54.55%)
2026/08/13 1,791 (+4.25%) 31,400 (+173.04%) 101,995 (0.00%) 159,300 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/08/12 1,718 (+0.82%) 11,500 (+76.92%) 101,995 (0.00%) 159,300 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/08/10 1,704 (+1.07%) 6,500 (-25.29%) 101,995 (0.00%) 159,300 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/08/07 1,686 (+0.18%) 8,700 (+42.62%) 101,995 (0.00%) 159,300 (+0.63%) 1,100 (+83.33%)
2026/08/06 1,683 (-1.23%) 6,100 (-48.31%) 101,995 (0.00%) 158,300 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/08/05 1,704 (+2.90%) 11,800 (-25.32%) 101,995 (0.00%) 158,300 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/08/04 1,656 (-2.99%) 15,800 (+71.74%) 101,995 (0.00%) 158,300 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/08/03 1,707 (-1.73%) 9,200 (+109.09%) 101,995 (0.00%) 158,300 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/31 1,737 (-0.29%) 4,400 (-84.00%) 101,995 (0.00%) 158,300 (+2.53%) 600 (-14.29%)
2026/07/30 1,742 (-0.34%) 27,500 (+133.05%) 101,995 (-8.52%) 154,400 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/07/29 1,748 (+2.76%) 11,800 (+21.65%) 111,495 (0.00%) 154,400 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/07/28 1,701 (-2.47%) 9,700 (+136.59%) 111,495 (0.00%) 154,400 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/07/27 1,744 (+0.35%) 4,100 (-57.29%) 111,495 (0.00%) 154,400 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/07/24 1,738 (-2.85%) 9,600 (+5.49%) 111,495 (+2.96%) 154,400 (+1.38%) 700 (-46.15%)
2026/07/23 1,789 (-0.94%) 9,100 (+160.00%) 108,285 (0.00%) 152,300 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/07/22 1,806 (-2.64%) 3,500 (-33.96%) 108,285 (0.00%) 152,300 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/07/21 1,855 (+2.43%) 5,300 (-69.71%) 108,285 (0.00%) 152,300 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/07/17 1,811 (+1.63%) 17,500 (+207.02%) 108,285 (0.00%) 152,300 (-1.23%) 1,300 (-13.33%)
2026/07/16 1,782 (-2.41%) 5,700 (+96.55%) 108,285 (0.00%) 154,200 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/07/15 1,826 (-0.60%) 2,900 (-50.00%) 108,285 (0.00%) 154,200 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/07/14 1,837 (-0.65%) 5,800 (+18.37%) 108,285 (0.00%) 154,200 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/07/13 1,849 (+1.04%) 4,900 (-26.87%) 108,285 (0.00%) 154,200 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/07/10 1,830 (+2.69%) 6,700 (+76.32%) 108,285 (-4.16%) 154,200 (+0.19%) 1,500 (-16.67%)
2026/07/09 1,782 (-0.89%) 3,800 (+2.70%) 112,989 (0.00%) 153,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/08 1,798 (-0.11%) 3,700 (-47.14%) 112,989 (0.00%) 153,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/07 1,800 (-0.22%) 7,000 (+250.00%) 112,989 (0.00%) 153,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/06 1,804 (-0.28%) 2,000 (-62.26%) 112,989 (0.00%) 153,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/03 1,809 (-1.31%) 5,300 (-62.94%) 112,989 (0.00%) 153,900 (-0.65%) 1,800 (+125.00%)
2026/07/02 1,833 (+5.47%) 14,300 (+793.75%) 112,989 (0.00%) 154,900 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/07/01 1,738 (-1.70%) 1,600 (-56.76%) 112,989 (0.00%) 154,900 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/06/30 1,768 (+2.14%) 3,700 (-46.38%) 112,989 (0.00%) 154,900 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/06/29 1,731 (+0.64%) 6,900 (-91.17%) 112,989 (-0.52%) 154,900 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/06/26 1,720 (+2.02%) 78,100 (+1,527.08%) 113,585 (0.00%) 154,900 (+85.07%) 800 (-33.33%)
2026/06/25 1,686 (-0.06%) 4,800 (+92.00%) 113,585 (0.00%) 83,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/24 1,687 (-1.11%) 2,500 (-21.88%) 113,585 (0.00%) 83,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/23 1,706 (-0.41%) 3,200 (-3.03%) 113,585 (0.00%) 83,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/22 1,713 (-1.32%) 3,300 (-56.00%) 113,585 (+0.89%) 83,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/19 1,736 (-4.04%) 7,500 (+4.17%) 112,586 (0.00%) 83,700 (-1.18%) 1,200 (+71.43%)
2026/06/18 1,809 (+1.06%) 7,200 (+22.03%) 112,586 (-9.70%) 84,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/06/17 1,790 (+1.82%) 5,900 (-41.00%) 124,683 (0.00%) 84,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/06/16 1,758 (+5.14%) 10,000 (-60.32%) 124,683 (0.00%) 84,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/06/15 1,672 (+2.08%) 25,200 (+245.21%) 124,683 (0.00%) 84,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/06/12 1,638 (0.00%) 7,300 (-68.53%) 124,683 (0.00%) 84,700 (-9.12%) 700 (-22.22%)
2026/06/11 1,638 (+1.11%) 23,200 (+213.51%) 124,683 (0.00%) 93,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/10 1,620 (-0.61%) 7,400 (+15.63%) 124,683 (0.00%) 93,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/09 1,630 (+0.62%) 6,400 (-59.49%) 124,683 (0.00%) 93,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/08 1,620 (-4.71%) 15,800 (+267.44%) 124,683 (0.00%) 93,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/05 1,700 (+2.53%) 4,300 (-32.81%) 124,683 (0.00%) 93,200 (-3.02%) 900 (-10.00%)
2026/06/04 1,658 (-0.54%) 6,400 (-34.69%) 124,683 (-3.86%) 96,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/03 1,667 (+1.28%) 9,800 (-9.26%) 129,683 (-5.40%) 96,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/02 1,646 (-0.36%) 10,800 (-48.82%) 137,086 (0.00%) 96,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/01 1,652 (-3.84%) 21,100 (+313.73%) 137,086 (0.00%) 96,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/29 1,718 (+1.48%) 5,100 (-26.09%) 137,086 (0.00%) 96,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/28 1,693 (+1.32%) 6,900 (-21.59%) 137,086 (0.00%) 96,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/27 1,671 (+0.06%) 8,800 (+79.59%) 137,086 (0.00%) 96,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/26 1,670 (0.00%) 4,900 (-77.93%) 137,086 (-0.58%) 96,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/25 1,670 (-3.64%) 22,200 (+593.75%) 137,885 (+1.25%) 96,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/22 1,733 (-1.03%) 3,200 (-52.24%) 136,184 (0.00%) 96,100 (-1.23%) 1,000 (0.00%)
2026/05/21 1,751 (0.00%) 6,700 (-18.29%) 136,184 (-2.85%) 97,300 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/20 1,751 (-0.85%) 8,200 (-18.81%) 140,181 (0.00%) 97,300 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/19 1,766 (+2.38%) 10,100 (-26.81%) 140,181 (-1.89%) 97,300 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/18 1,725 (-0.12%) 13,800 (0.00%) 142,875 (0.00%) 97,300 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/15 1,727 (+1.23%) 13,800 (+62.35%) 142,875 (+1.57%) 97,300 (+2.42%) 1,000 (-16.67%)
2026/05/14 1,706 (-0.70%) 8,500 (+142.86%) 140,669 (0.00%) 95,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/13 1,718 (+0.47%) 3,500 (+9.38%) 140,669 (0.00%) 95,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/12 1,710 (+0.23%) 3,200 (+10.34%) 140,669 (0.00%) 95,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/11 1,706 (-0.87%) 2,900 (-56.72%) 140,669 (0.00%) 95,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/08 1,721 (+1.18%) 6,700 (-12.99%) 140,669 (-1.18%) 95,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/07 1,701 (-0.53%) 7,700 (+352.94%) 142,353 (0.00%) 95,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/01 1,710 (-0.52%) 1,700 (-68.52%) 142,353 (0.00%) 95,000 (-42.77%) 1,200 (-76.00%)
2026/04/30 1,719 5,400 142,353 166,000 5,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/07/3015,818 / 0.33%
-9,500 (-37.52%) / △0.20pt
17,672 / 0.37%23,110 / 0.48%22,995 / 0.48%22,400 / 0.47%
2026/07/2425,318 / 0.53%
+3,210 (+14.52%) / +0.06pt
17,672 / 0.37%23,110 / 0.48%22,995 / 0.48%22,400 / 0.47%
2026/07/1022,108 / 0.47%17,672 / 0.37%23,110 / 0.48%
-4,704 (-16.91%) / △0.10pt
22,995 / 0.48%22,400 / 0.47%
2026/06/2922,108 / 0.47%17,672 / 0.37%27,814 / 0.58%
-596 (-2.10%) / △0.02pt
22,995 / 0.48%22,400 / 0.47%
2026/06/2222,108 / 0.47%17,672 / 0.37%28,410 / 0.60%
+999 (+3.64%) / +0.02pt
22,995 / 0.48%22,400 / 0.47%
2026/06/1822,108 / 0.47%17,672 / 0.37%27,411 / 0.58%
-12,097 (-30.62%) / △0.25pt
22,995 / 0.48%22,400 / 0.47%
2026/06/0422,108 / 0.47%17,672 / 0.37%39,508 / 0.83%22,995 / 0.48%22,400 / 0.47%
-5,000 (-18.25%) / △0.10pt
2026/06/0322,108 / 0.47%17,672 / 0.37%39,508 / 0.83%
-7,403 (-15.78%) / △0.16pt
22,995 / 0.48%27,400 / 0.57%
2026/05/2622,108 / 0.47%17,672 / 0.37%46,911 / 0.99%
-799 (-1.67%) / △0.01pt
22,995 / 0.48%27,400 / 0.57%
2026/05/2522,108 / 0.47%17,672 / 0.37%47,710 / 1.00%
+1,701 (+3.70%) / +0.03pt
22,995 / 0.48%27,400 / 0.57%
2026/05/2122,108 / 0.47%17,672 / 0.37%46,009 / 0.97%
-3,997 (-7.99%) / △0.08pt
22,995 / 0.48%27,400 / 0.57%
2026/05/1922,108 / 0.47%17,672 / 0.37%50,006 / 1.05%
-2,694 (-5.11%) / △0.06pt
22,995 / 0.48%27,400 / 0.57%
2026/05/1522,108 / 0.47%17,672 / 0.37%52,700 / 1.11%
+2,206 (+4.37%) / +0.05pt
22,995 / 0.48%27,400 / 0.57%
2026/05/0822,108 / 0.47%17,672 / 0.37%50,494 / 1.06%
-1,684 (-3.23%) / △0.04pt
22,995 / 0.48%27,400 / 0.57%
2026/04/2322,108 / 0.47%17,672 / 0.37%52,178 / 1.10%
+2,077 (+4.15%) / +0.04pt
22,995 / 0.48%27,400 / 0.57%
2026/04/2122,108 / 0.47%17,672 / 0.37%50,101 / 1.06%22,995 / 0.48%27,400 / 0.57%
-2,100 (-7.12%) / △0.05pt
2026/04/0922,108 / 0.47%17,672 / 0.37%50,101 / 1.06%22,995 / 0.48%29,500 / 0.62%
+4,300 (+17.06%) / +0.09pt
2026/04/0822,108 / 0.47%17,672 / 0.37%50,101 / 1.06%22,995 / 0.48%25,200 / 0.53%
+2,300 (+10.04%) / +0.05pt
2026/04/0322,108 / 0.47%17,672 / 0.37%50,101 / 1.06%
+13,028 (+35.14%) / +0.28pt
22,995 / 0.48%22,900 / 0.48%
2026/03/2322,108 / 0.47%17,672 / 0.37%37,073 / 0.78%
+8,417 (+29.37%) / +0.18pt
22,995 / 0.48%22,900 / 0.48%
2026/03/1222,108 / 0.47%17,672 / 0.37%28,656 / 0.60%
+1,274 (+4.65%) / +0.03pt
22,995 / 0.48%22,900 / 0.48%
2026/03/0922,108 / 0.47%17,672 / 0.37%27,382 / 0.57%
+5,011 (+22.40%) / +0.10pt
22,995 / 0.48%22,900 / 0.48%
2026/03/0522,108 / 0.47%17,672 / 0.37%22,371 / 0.47%
-2,091 (-8.55%) / △0.04pt
22,995 / 0.48%22,900 / 0.48%
2026/03/0422,108 / 0.47%17,672 / 0.37%24,462 / 0.51%
+6,514 (+36.29%) / +0.14pt
22,995 / 0.48%22,900 / 0.48%
2026/02/1622,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%22,995 / 0.48%22,900 / 0.48%
-1,000 (-4.18%) / △0.02pt
2026/01/1322,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%22,995 / 0.48%23,900 / 0.50%
+500 (+2.14%) / +0.01pt
2026/01/0922,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%22,995 / 0.48%23,400 / 0.49%
-1,400 (-5.65%) / △0.03pt
2026/01/0822,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%22,995 / 0.48%
-700 (-2.95%) / △0.02pt
24,800 / 0.52%
2025/12/3022,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%23,695 / 0.50%24,800 / 0.52%
+1,500 (+6.44%) / +0.03pt
2025/12/2622,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%23,695 / 0.50%23,300 / 0.49%
-3,600 (-13.38%) / △0.07pt
2025/12/2522,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%23,695 / 0.50%26,900 / 0.56%
-2,000 (-6.92%) / △0.05pt
2025/12/2322,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%23,695 / 0.50%
+23,695 / +0.50%
28,900 / 0.61%
2025/11/2722,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%-28,900 / 0.61%
+4,500 (+18.44%) / +0.10pt
2025/11/1322,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%-24,400 / 0.51%
+900 (+3.83%) / +0.02pt
2025/10/2922,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%-23,500 / 0.49%
-200 (-0.84%) / △0.01pt
2025/10/2422,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%-23,700 / 0.50%
+23,700 / +0.50%
2025/09/2522,108 / 0.47%17,672 / 0.37%17,948 / 0.37%
-7,315 (-28.96%) / △0.16pt
--
2025/09/2422,108 / 0.47%17,672 / 0.37%25,263 / 0.53%
+25,263 / +0.53%
--
2025/04/0122,108 / 0.47%
-1,600 (-6.75%) / △0.03pt
17,672 / 0.37%---
2025/03/3123,708 / 0.50%
+23,708 / +0.50%
17,672 / 0.37%---
2025/03/19-17,672 / 0.37%
-8,700 (-32.99%) / △0.19pt
---
2025/03/17-26,372 / 0.56%
-3,400 (-11.42%) / △0.07pt
---
2025/03/12-29,772 / 0.63%
-6,800 (-18.59%) / △0.15pt
---
2025/03/06-36,572 / 0.78%
-1,400 (-3.69%) / △0.03pt
---
2025/03/05-37,972 / 0.81%
+1,300 (+3.54%) / +0.03pt
---
2025/03/03-36,672 / 0.78%
-3,300 (-8.26%) / △0.07pt
---
2025/02/27-39,972 / 0.85%
-3,100 (-7.20%) / △0.07pt
---
2025/02/26-43,072 / 0.92%
-7,100 (-14.15%) / △0.15pt
---
2025/02/20-50,172 / 1.07%
-2,000 (-3.83%) / △0.05pt
---
2025/02/19-52,172 / 1.12%
-5,100 (-8.90%) / △0.10pt
---
2025/02/14-57,272 / 1.22%
+4,300 (+8.12%) / +0.09pt
---
2025/01/30-52,972 / 1.13%
+4,700 (+9.74%) / +0.10pt
---
2025/01/28-48,272 / 1.03%
+5,200 (+12.07%) / +0.11pt
---
2025/01/24-43,072 / 0.92%
+5,300 (+14.03%) / +0.11pt
---
2025/01/23-37,772 / 0.81%
+3,000 (+8.63%) / +0.07pt
---
2025/01/22-34,772 / 0.74%
+5,000 (+16.79%) / +0.11pt
---
2025/01/20-29,772 / 0.63%
+4,000 (+15.52%) / +0.08pt
---
2025/01/17-25,772 / 0.55%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました