MS-Japan(6539)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 971 (-0.72%) 88,300 (+85.12%) 642,318 (0.00%) 316,800 (0.00%) 8,500 (0.00%)
2026/10/28 978 (-1.01%) 47,700 (+63.92%) 642,318 (0.00%) 316,800 (0.00%) 8,500 (0.00%)
2026/10/27 988 (-0.90%) 29,100 (-6.13%) 642,318 (0.00%) 316,800 (+0.22%) 8,500 (-24.11%)
2026/10/26 997 (+0.81%) 31,000 (-18.42%) 642,318 (0.00%) 316,100 (-0.06%) 11,200 (+9.80%)
2026/10/23 989 (-0.90%) 38,000 (+36.69%) 642,318 (0.00%) 316,300 (+0.13%) 10,200 (+17.24%)
2026/10/22 998 (+0.20%) 27,800 (-43.38%) 642,318 (0.00%) 315,900 (-0.06%) 8,700 (0.00%)
2026/10/21 996 (+0.40%) 49,100 (+23.06%) 642,318 (-2.58%) 316,100 (+11.85%) 8,700 (0.00%)
2026/10/20 992 (+0.20%) 39,900 (-6.12%) 659,318 (0.00%) 282,600 (-10.82%) 8,700 (-4.40%)
2026/10/19 990 (-1.00%) 42,500 (-17.48%) 659,318 (0.00%) 316,900 (-0.35%) 9,100 (+2.25%)
2026/10/16 1,000 (-2.34%) 51,500 (-76.89%) 659,318 (0.00%) 318,000 (+1.15%) 8,900 (-3.26%)
2026/10/15 1,024 (+3.64%) 222,800 (+777.17%) 659,318 (+3.02%) 314,400 (-0.76%) 9,200 (+33.33%)
2026/10/14 988 (+0.10%) 25,400 (-14.19%) 640,018 (0.00%) 316,800 (-0.85%) 6,900 (+2.99%)
2026/10/13 987 (+1.23%) 29,600 (+45.81%) 640,018 (0.00%) 319,500 (-0.44%) 6,700 (0.00%)
2026/10/09 975 (+0.83%) 20,300 (-63.22%) 640,018 (0.00%) 320,900 (-0.19%) 6,700 (0.00%)
2026/10/08 967 (+0.21%) 55,200 (+65.77%) 640,018 (+1.38%) 321,500 (0.00%) 6,700 (+1.52%)
2026/10/07 965 (-0.10%) 33,300 (+79.03%) 631,318 (0.00%) 321,500 (+2.03%) 6,600 (-2.94%)
2026/10/06 966 (+0.52%) 18,600 (-62.04%) 631,318 (0.00%) 315,100 (-0.22%) 6,800 (-1.45%)
2026/10/05 961 (-0.52%) 49,000 (+28.27%) 631,318 (-4.22%) 315,800 (-0.47%) 6,900 (+1.47%)
2026/10/02 966 (-2.13%) 38,200 (+55.28%) 659,118 (0.00%) 317,300 (+0.57%) 6,800 (-1.45%)
2026/10/01 987 (+0.61%) 24,600 (-22.40%) 659,118 (0.00%) 315,500 (-0.06%) 6,900 (-1.43%)
2026/09/30 981 (0.00%) 31,700 (-4.23%) 659,118 (0.00%) 315,700 (+0.19%) 7,000 (+1.45%)
2026/09/29 981 (-1.21%) 33,100 (-25.11%) 659,118 (0.00%) 315,100 (-0.44%) 6,900 (-12.66%)
2026/09/28 993 (+0.10%) 44,200 (+11.34%) 659,118 (0.00%) 316,500 (+0.29%) 7,900 (0.00%)
2026/09/25 992 (-0.40%) 39,700 (+6.43%) 659,118 (0.00%) 315,600 (+0.41%) 7,900 (-7.06%)
2026/09/24 996 (-0.80%) 37,300 (+60.78%) 659,118 (0.00%) 314,300 (0.00%) 8,500 (0.00%)
2026/09/18 1,004 (-0.40%) 23,200 (-41.12%) 659,118 (0.00%) 314,300 (-0.06%) 8,500 (-3.41%)
2026/09/17 1,008 (+1.20%) 39,400 (+134.52%) 659,118 (0.00%) 314,500 (0.00%) 8,800 (0.00%)
2026/09/16 996 (-0.40%) 16,800 (-33.86%) 659,118 (0.00%) 314,500 (0.00%) 8,800 (0.00%)
2026/09/15 1,000 (+0.40%) 25,400 (-8.63%) 659,118 (0.00%) 314,500 (0.00%) 8,800 (0.00%)
2026/09/14 996 (+1.01%) 27,800 (-26.84%) 659,118 (-1.48%) 314,500 (0.00%) 8,800 (0.00%)
2026/09/11 986 (-0.40%) 38,000 (+25.83%) 669,018 (0.00%) 314,500 (-1.63%) 8,800 (-6.38%)
2026/09/10 990 (+0.30%) 30,200 (-45.59%) 669,018 (0.00%) 319,700 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/09/09 987 (-1.00%) 55,500 (+27.29%) 669,018 (+6.51%) 319,700 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/09/08 997 (+0.10%) 43,600 (+36.25%) 628,118 (0.00%) 319,700 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/09/07 996 (-0.80%) 32,000 (+25.00%) 628,118 (-7.33%) 319,700 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/09/04 1,004 (0.00%) 25,600 (+19.07%) 677,818 (0.00%) 319,700 (-0.96%) 9,400 (-29.32%)
2026/09/03 1,004 (-0.10%) 21,500 (-67.52%) 677,818 (0.00%) 322,800 (0.00%) 13,300 (0.00%)
2026/09/02 1,005 (0.00%) 66,200 (-7.15%) 677,818 (+4.57%) 322,800 (0.00%) 13,300 (0.00%)
2026/09/01 1,005 (-0.99%) 71,300 (+150.18%) 648,218 (0.00%) 322,800 (0.00%) 13,300 (0.00%)
2026/08/31 1,015 (-0.29%) 28,500 (-1.04%) 648,218 (-4.03%) 322,800 (0.00%) 13,300 (0.00%)
2026/08/28 1,018 (-0.10%) 28,800 (-56.16%) 675,418 (-5.46%) 322,800 (-2.36%) 13,300 (-2.21%)
2026/08/27 1,019 (+0.59%) 65,700 (+185.65%) 714,418 (0.00%) 330,600 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/08/26 1,013 (-0.20%) 23,000 (-22.03%) 714,418 (0.00%) 330,600 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/08/25 1,015 (+0.10%) 29,500 (-11.14%) 714,418 (0.00%) 330,600 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/08/24 1,014 (0.00%) 33,200 (+4.73%) 714,418 (0.00%) 330,600 (0.00%) 13,600 (0.00%)
2026/08/21 1,014 (+0.10%) 31,700 (-42.78%) 714,418 (0.00%) 330,600 (-1.14%) 13,600 (+34.65%)
2026/08/20 1,013 (+1.00%) 55,400 (-4.81%) 714,418 (-1.75%) 334,400 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/08/19 1,003 (-1.18%) 58,200 (+1.04%) 727,118 (0.00%) 334,400 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/08/18 1,015 (+0.69%) 57,600 (-53.96%) 727,118 (-4.19%) 334,400 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/08/17 1,008 (+0.40%) 125,100 (+62.89%) 758,918 (0.00%) 334,400 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/08/14 1,004 (+1.52%) 76,800 (+19.07%) 758,918 (-2.14%) 334,400 (-3.46%) 10,100 (+1.00%)
2026/08/13 989 (+0.41%) 64,500 (+106.07%) 775,518 (0.00%) 346,400 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/08/12 985 (+1.23%) 31,300 (-14.25%) 775,518 (-3.17%) 346,400 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/08/10 973 (-0.10%) 36,500 (+16.61%) 800,918 (0.00%) 346,400 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/08/07 974 (+0.62%) 31,300 (-41.50%) 800,918 (0.00%) 346,400 (-0.72%) 10,000 (-4.76%)
2026/08/06 968 (+0.31%) 53,500 (+89.05%) 800,918 (0.00%) 348,900 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/08/05 965 (-0.72%) 28,300 (+11.86%) 800,918 (0.00%) 348,900 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/08/04 972 (-0.72%) 25,300 (-30.87%) 800,918 (0.00%) 348,900 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/08/03 979 (-1.21%) 36,600 (-19.21%) 800,918 (0.00%) 348,900 (0.00%) 10,500 (0.00%)
2026/07/31 991 (-1.20%) 45,300 (-48.76%) 800,918 (0.00%) 348,900 (-0.97%) 10,500 (+7.14%)
2026/07/30 1,003 (-0.69%) 88,400 (0.00%) 800,918 (+1.27%) 352,300 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/07/29 1,010 (+1.41%) 88,400 (+119.90%) 790,888 (0.00%) 352,300 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/07/28 996 (-0.30%) 40,200 (-27.83%) 790,888 (0.00%) 352,300 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/07/27 999 (+1.42%) 55,700 (+70.34%) 790,888 (-0.19%) 352,300 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/07/24 985 (+0.41%) 32,700 (+22.47%) 792,388 (0.00%) 352,300 (-0.45%) 9,800 (+2.08%)
2026/07/23 981 (-0.41%) 26,700 (-43.67%) 792,388 (0.00%) 353,900 (0.00%) 9,600 (0.00%)
2026/07/22 985 (+0.92%) 47,400 (+6.76%) 792,388 (+3.42%) 353,900 (0.00%) 9,600 (0.00%)
2026/07/21 976 (-0.61%) 44,400 (-44.71%) 766,188 (0.00%) 353,900 (0.00%) 9,600 (0.00%)
2026/07/17 982 (+0.10%) 80,300 (+154.11%) 766,188 (0.00%) 353,900 (-1.20%) 9,600 (-5.88%)
2026/07/16 981 (-0.20%) 31,600 (+14.49%) 766,188 (0.00%) 358,200 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/07/15 983 (+0.41%) 27,600 (+18.45%) 766,188 (+2.24%) 358,200 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/07/14 979 (+0.10%) 23,300 (-41.01%) 749,388 (0.00%) 358,200 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/07/13 978 (-0.71%) 39,500 (-29.46%) 749,388 (0.00%) 358,200 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/07/10 985 (+0.82%) 56,000 (+26.70%) 749,388 (0.00%) 358,200 (-0.06%) 10,200 (-21.54%)
2026/07/09 977 (-0.71%) 44,200 (-32.21%) 749,388 (0.00%) 358,400 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/08 984 (+1.13%) 65,200 (+90.64%) 749,388 (0.00%) 358,400 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/07 973 (+1.35%) 34,200 (+35.18%) 749,388 (0.00%) 358,400 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/06 960 (+0.21%) 25,300 (-31.06%) 749,388 (0.00%) 358,400 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/03 958 (+0.21%) 36,700 (-61.85%) 749,388 (0.00%) 358,400 (-15.61%) 13,000 (0.00%)
2026/07/02 956 (+1.38%) 96,200 (+193.29%) 749,388 (-2.89%) 424,700 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/01 943 (-0.53%) 32,800 (-36.68%) 771,688 (0.00%) 424,700 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/06/30 948 (+0.11%) 51,800 (-17.78%) 771,688 (0.00%) 424,700 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/06/29 947 (+1.18%) 63,000 (+136.84%) 771,688 (0.00%) 424,700 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/06/26 936 (+0.43%) 26,600 (-40.09%) 771,688 (0.00%) 424,700 (-1.67%) 13,000 (-14.47%)
2026/06/25 932 (-1.27%) 44,400 (-19.57%) 771,688 (-3.34%) 431,900 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/24 944 (+0.85%) 55,200 (+52.49%) 798,388 (0.00%) 431,900 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/23 936 (-0.32%) 36,200 (-28.46%) 798,388 (0.00%) 431,900 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/22 939 (-0.74%) 50,600 (+69.23%) 798,388 (0.00%) 431,900 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/06/19 946 (+0.32%) 29,900 (-15.06%) 798,388 (0.00%) 431,900 (-1.46%) 15,200 (-39.44%)
2026/06/18 943 (+0.21%) 35,200 (+1.73%) 798,388 (0.00%) 438,300 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/06/17 941 (+0.11%) 34,600 (-33.33%) 798,388 (0.00%) 438,300 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/06/16 940 (-0.53%) 51,900 (+7.23%) 798,388 (0.00%) 438,300 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/06/15 945 (-0.32%) 48,400 (+1.68%) 798,388 (0.00%) 438,300 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/06/12 948 (0.00%) 47,600 (-11.19%) 798,388 (0.00%) 438,300 (-1.64%) 25,100 (-1.95%)
2026/06/11 948 (+0.64%) 53,600 (+27.62%) 798,388 (0.00%) 445,600 (0.00%) 25,600 (0.00%)
2026/06/10 942 (+0.64%) 42,000 (+9.09%) 798,388 (0.00%) 445,600 (0.00%) 25,600 (0.00%)
2026/06/09 936 (+0.54%) 38,500 (-39.18%) 798,388 (0.00%) 445,600 (0.00%) 25,600 (0.00%)
2026/06/08 931 (+0.22%) 63,300 (-35.54%) 798,388 (0.00%) 445,600 (0.00%) 25,600 (0.00%)
2026/06/05 929 (+1.75%) 98,200 (+97.19%) 798,388 (-2.28%) 445,600 (-2.07%) 25,600 (+72.97%)
2026/06/04 913 (-0.87%) 49,800 (+7.33%) 816,988 (+1.08%) 455,000 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/06/03 921 (0.00%) 46,400 (-19.16%) 808,288 (-2.66%) 455,000 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/06/02 921 (-0.54%) 57,400 (-40.95%) 830,388 (+3.09%) 455,000 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/06/01 926 (-0.22%) 97,200 (+74.82%) 805,488 (0.00%) 455,000 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/05/29 928 (0.00%) 55,600 (+40.05%) 805,488 (0.00%) 455,000 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/05/28 928 (+0.11%) 39,700 (-36.68%) 805,488 (0.00%) 455,000 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/05/27 927 (+1.31%) 62,700 (+51.08%) 805,488 (0.00%) 455,000 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/05/26 915 (0.00%) 41,500 (-44.81%) 805,488 (0.00%) 455,000 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/05/25 915 (-1.72%) 75,200 (+132.82%) 805,488 (0.00%) 455,000 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/05/22 931 (+0.43%) 32,300 (-29.01%) 805,488 (-1.78%) 455,000 (-0.89%) 14,800 (-14.94%)
2026/05/21 927 (+0.65%) 45,500 (-33.19%) 820,118 (0.00%) 459,100 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/05/20 921 (-0.65%) 68,100 (+10.37%) 820,118 (0.00%) 459,100 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/05/19 927 (+1.20%) 61,700 (-6.80%) 820,118 (-2.16%) 459,100 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/05/18 916 (-0.87%) 66,200 (-28.97%) 838,218 (+1.51%) 459,100 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/05/15 924 (+1.54%) 93,200 (-40.75%) 825,718 (+0.05%) 459,100 (+4.72%) 17,400 (-13.00%)
2026/05/14 910 (-1.83%) 157,300 (-3.73%) 825,318 (0.00%) 438,400 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/05/13 927 (-0.43%) 163,400 (+102.23%) 825,318 (0.00%) 438,400 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/05/12 931 (-0.75%) 80,800 (+53.32%) 825,318 (0.00%) 438,400 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/05/11 938 (-0.11%) 52,700 (-22.04%) 825,318 (-1.68%) 438,400 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/05/08 939 (+0.11%) 67,600 (+20.50%) 839,418 (0.00%) 438,400 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/05/07 938 (-0.42%) 56,100 (-16.89%) 839,418 (0.00%) 438,400 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/05/01 942 (-0.32%) 67,500 (+16.58%) 839,418 (0.00%) 438,400 (+46.04%) 20,000 (+952.63%)
2026/04/30 945 57,900 839,418 300,200 1,900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd MERRILL LYNCH INTERNATIONAL UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/21208,406 / 0.83%121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%198,781 / 0.79%
-17,000 (-7.88%) / △0.07pt
2026/10/15208,406 / 0.83%121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%215,781 / 0.86%
+19,300 (+9.82%) / +0.08pt
2026/10/08208,406 / 0.83%
+8,700 (+4.36%) / +0.04pt
121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%196,481 / 0.78%
2026/10/05199,706 / 0.79%121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%196,481 / 0.78%
-27,800 (-12.40%) / △0.11pt
2026/09/14199,706 / 0.79%
-9,900 (-4.72%) / △0.04pt
121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%224,281 / 0.89%
2026/09/09209,606 / 0.83%
+47,200 (+29.06%) / +0.19pt
121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%224,281 / 0.89%
-6,300 (-2.73%) / △0.03pt
2026/09/07162,406 / 0.64%121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%230,581 / 0.92%
-49,700 (-17.73%) / △0.20pt
2026/09/02162,406 / 0.64%
+29,600 (+22.29%) / +0.11pt
121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%280,281 / 1.12%
2026/08/31132,806 / 0.53%
-27,200 (-17.00%) / △0.11pt
121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%280,281 / 1.12%
2026/08/28160,006 / 0.64%
-39,000 (-19.60%) / △0.15pt
121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%280,281 / 1.12%
2026/08/20199,006 / 0.79%
-12,700 (-6.00%) / △0.05pt
121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%280,281 / 1.12%
2026/08/18211,706 / 0.84%
-37,700 (-15.12%) / △0.15pt
121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%280,281 / 1.12%
+5,900 (+2.15%) / +0.03pt
2026/08/14249,406 / 0.99%121,711 / 0.48%113,420 / 0.45%
-16,600 (-12.77%) / △0.07pt
274,381 / 1.09%
2026/08/12249,406 / 0.99%
-25,400 (-9.24%) / △0.10pt
121,711 / 0.48%130,020 / 0.52%274,381 / 1.09%
2026/07/30274,806 / 1.09%121,711 / 0.48%130,020 / 0.52%
+10,030 (+8.36%) / +0.05pt
274,381 / 1.09%
2026/07/27274,806 / 1.09%
-1,500 (-0.54%) / △0.01pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%274,381 / 1.09%
2026/07/22276,306 / 1.10%
+26,200 (+10.48%) / +0.10pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%274,381 / 1.09%
2026/07/15250,106 / 1.00%
+16,800 (+7.20%) / +0.07pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%274,381 / 1.09%
2026/07/02233,306 / 0.93%121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%274,381 / 1.09%
-22,300 (-7.52%) / △0.09pt
2026/06/25233,306 / 0.93%121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%296,681 / 1.18%
-26,700 (-8.26%) / △0.11pt
2026/06/05233,306 / 0.93%
-18,600 (-7.38%) / △0.07pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%323,381 / 1.29%
2026/06/04251,906 / 1.00%
+8,700 (+3.58%) / +0.03pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%323,381 / 1.29%
2026/06/03243,206 / 0.97%121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%323,381 / 1.29%
-22,100 (-6.40%) / △0.09pt
2026/06/02243,206 / 0.97%
+24,900 (+11.41%) / +0.10pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%345,481 / 1.38%
2026/05/22218,306 / 0.87%121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%345,481 / 1.38%
-14,630 (-4.06%) / △0.06pt
2026/05/19218,306 / 0.87%
-18,100 (-7.66%) / △0.07pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%360,111 / 1.44%
2026/05/18236,406 / 0.94%121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%360,111 / 1.44%
+12,500 (+3.60%) / +0.05pt
2026/05/15236,406 / 0.94%
+25,400 (+12.04%) / +0.10pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%347,611 / 1.39%
-25,000 (-6.71%) / △0.10pt
2026/05/11211,006 / 0.84%
-14,100 (-6.26%) / △0.06pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%372,611 / 1.49%
2026/04/30225,106 / 0.90%
+18,200 (+8.80%) / +0.08pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%372,611 / 1.49%
2026/04/28206,906 / 0.82%121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%372,611 / 1.49%
-24,400 (-6.15%) / △0.09pt
2026/04/24206,906 / 0.82%
+30,306 (+17.16%) / +0.12pt
121,711 / 0.48%119,990 / 0.47%
-29,600 (-19.79%) / △0.12pt
397,011 / 1.58%
2026/04/22176,600 / 0.70%121,711 / 0.48%149,590 / 0.59%397,011 / 1.58%
-14,200 (-3.45%) / △0.06pt
2026/04/16176,600 / 0.70%121,711 / 0.48%149,590 / 0.59%
-21,600 (-12.62%) / △0.09pt
411,211 / 1.64%
+17,400 (+4.42%) / +0.07pt
2026/04/15176,600 / 0.70%
-26,200 (-12.92%) / △0.11pt
121,711 / 0.48%171,190 / 0.68%393,811 / 1.57%
+36,900 (+10.34%) / +0.15pt
2026/04/13202,800 / 0.81%
+26,300 (+14.90%) / +0.11pt
121,711 / 0.48%171,190 / 0.68%
-4,100 (-2.34%) / △0.02pt
356,911 / 1.42%
2026/04/10176,500 / 0.70%121,711 / 0.48%175,290 / 0.70%
+3,000 (+1.74%) / +0.02pt
356,911 / 1.42%
2026/04/09176,500 / 0.70%
+5,800 (+3.40%) / +0.02pt
121,711 / 0.48%172,290 / 0.68%356,911 / 1.42%
2026/04/08170,700 / 0.68%
+170,700 / +0.68%
121,711 / 0.48%172,290 / 0.68%
-11,400 (-6.21%) / △0.05pt
356,911 / 1.42%
-61,500 (-14.70%) / △0.25pt
2026/04/02-121,711 / 0.48%183,690 / 0.73%418,411 / 1.67%
-26,300 (-5.91%) / △0.10pt
2026/03/27-121,711 / 0.48%183,690 / 0.73%444,711 / 1.77%
+24,700 (+5.88%) / +0.09pt
2026/03/26-121,711 / 0.48%183,690 / 0.73%420,011 / 1.68%
+40,700 (+10.73%) / +0.17pt
2026/03/25-121,711 / 0.48%183,690 / 0.73%
+19,800 (+12.08%) / +0.08pt
379,311 / 1.51%
2026/03/24-121,711 / 0.48%163,890 / 0.65%
+30,400 (+22.77%) / +0.12pt
379,311 / 1.51%
+11,400 (+3.10%) / +0.04pt
2026/03/19-121,711 / 0.48%133,490 / 0.53%
+133,490 / +0.53%
367,911 / 1.47%
+18,100 (+5.17%) / +0.08pt
2026/03/17-121,711 / 0.48%-349,811 / 1.39%
+49,600 (+16.52%) / +0.19pt
2026/03/11-121,711 / 0.48%-300,211 / 1.20%
+11,300 (+3.91%) / +0.05pt
2026/03/05-121,711 / 0.48%-288,911 / 1.15%
+16,900 (+6.21%) / +0.07pt
2026/03/04-121,711 / 0.48%-272,011 / 1.08%
+32,800 (+13.71%) / +0.13pt
2026/03/03-121,711 / 0.48%-239,211 / 0.95%
+38,500 (+19.18%) / +0.15pt
2026/03/02-121,711 / 0.48%-200,711 / 0.80%
+30,000 (+17.57%) / +0.12pt
2026/02/27-121,711 / 0.48%-170,711 / 0.68%
+28,500 (+20.04%) / +0.12pt
2026/02/26-121,711 / 0.48%-142,211 / 0.56%
+18,100 (+14.58%) / +0.07pt
2026/02/25-121,711 / 0.48%-124,111 / 0.49%
-15,500 (-11.10%) / △0.06pt
2026/02/20-121,711 / 0.48%-139,611 / 0.55%
+14,800 (+11.86%) / +0.06pt
2026/02/19-121,711 / 0.48%-124,811 / 0.49%
-2,600 (-2.04%) / △0.01pt
2026/02/18-121,711 / 0.48%-127,411 / 0.50%
+10,000 (+8.52%) / +0.04pt
2025/05/01-121,711 / 0.48%
-11,500 (-8.63%) / △0.05pt
-117,411 / 0.46%
2025/04/30-133,211 / 0.53%
+7,700 (+6.13%) / +0.03pt
-117,411 / 0.46%
2025/04/28-125,511 / 0.50%
-6,600 (-5.00%) / △0.02pt
-117,411 / 0.46%
2025/04/25-132,111 / 0.52%
-6,800 (-4.90%) / △0.03pt
-117,411 / 0.46%
2025/04/24-138,911 / 0.55%
-4,200 (-2.93%) / △0.02pt
-117,411 / 0.46%
2025/04/23-143,111 / 0.57%
+1,400 (+0.99%) / +0.01pt
-117,411 / 0.46%
2025/04/22-141,711 / 0.56%
-1,800 (-1.25%) / △0.01pt
-117,411 / 0.46%
2025/04/21-143,511 / 0.57%
-1,900 (-1.31%) / △0.01pt
-117,411 / 0.46%
2025/04/18-145,411 / 0.58%
+2,000 (+1.39%) / +0.01pt
-117,411 / 0.46%
2025/04/17-143,411 / 0.57%
-2,700 (-1.85%) / △0.01pt
-117,411 / 0.46%
-15,500 (-11.66%) / △0.07pt
2025/04/16-146,111 / 0.58%
-2,400 (-1.62%) / △0.01pt
-132,911 / 0.53%
2025/04/15-148,511 / 0.59%
-1,600 (-1.07%) / △0.01pt
-132,911 / 0.53%
2025/04/14-150,111 / 0.60%
-3,200 (-2.09%) / △0.01pt
-132,911 / 0.53%
+12,600 (+10.47%) / +0.05pt
2025/04/11-153,311 / 0.61%
-12,200 (-7.37%) / △0.05pt
-120,311 / 0.48%
-18,700 (-13.45%) / △0.07pt
2025/04/10-165,511 / 0.66%
+1,200 (+0.73%) / +0.01pt
-139,011 / 0.55%
2025/04/09-164,311 / 0.65%
-3,100 (-1.85%) / △0.01pt
-139,011 / 0.55%
2025/04/08-167,411 / 0.66%
-500 (-0.30%) / △0.01pt
-139,011 / 0.55%
2025/04/07-167,911 / 0.67%-139,011 / 0.55%
-14,400 (-9.39%) / △0.06pt
2025/04/04-167,911 / 0.67%
+10,900 (+6.94%) / +0.05pt
-153,411 / 0.61%
2025/04/03-157,011 / 0.62%
+3,200 (+2.08%) / +0.01pt
-153,411 / 0.61%
2025/04/02-153,811 / 0.61%
-3,700 (-2.35%) / △0.02pt
-153,411 / 0.61%
2025/04/01-157,511 / 0.63%
+800 (+0.51%) / +0.01pt
-153,411 / 0.61%
+26,200 (+20.60%) / +0.11pt
2025/03/28-156,711 / 0.62%
+6,300 (+4.19%) / +0.02pt
-127,211 / 0.50%
2025/03/27-150,411 / 0.60%
+16,200 (+12.07%) / +0.07pt
-127,211 / 0.50%
2025/03/26-134,211 / 0.53%-127,211 / 0.50%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました