だいわ(6459)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,612 (-1.23%) 391,500 (+229.82%) 432,055 (0.00%) 54,000 (0.00%) 49,600 (0.00%)
2026/10/28 1,632 (-0.12%) 118,700 (+47.82%) 432,055 (0.00%) 54,000 (0.00%) 49,600 (0.00%)
2026/10/27 1,634 (+0.80%) 80,300 (+20.57%) 432,055 (0.00%) 54,000 (-0.55%) 49,600 (-0.80%)
2026/10/26 1,621 (-0.37%) 66,600 (-44.91%) 432,055 (0.00%) 54,300 (+0.74%) 50,000 (-5.48%)
2026/10/23 1,627 (-1.09%) 120,900 (+46.01%) 432,055 (0.00%) 53,900 (+3.45%) 52,900 (+9.07%)
2026/10/22 1,645 (-0.84%) 82,800 (-28.19%) 432,055 (0.00%) 52,100 (+0.39%) 48,500 (+3.19%)
2026/10/21 1,659 (+1.65%) 115,300 (+5.88%) 432,055 (0.00%) 51,900 (+11.13%) 47,000 (+8.55%)
2026/10/20 1,632 (-0.79%) 108,900 (+108.22%) 432,055 (0.00%) 46,700 (-10.19%) 43,300 (+0.93%)
2026/10/19 1,645 (-1.02%) 52,300 (-2.61%) 432,055 (0.00%) 52,000 (+2.16%) 42,900 (-3.16%)
2026/10/16 1,662 (+0.91%) 53,700 (-17.64%) 432,055 (0.00%) 50,900 (-5.04%) 44,300 (-2.42%)
2026/10/15 1,647 (-1.96%) 65,200 (-29.28%) 432,055 (0.00%) 53,600 (+2.68%) 45,400 (+0.44%)
2026/10/14 1,680 (+0.48%) 92,200 (+54.96%) 432,055 (0.00%) 52,200 (-1.51%) 45,200 (+0.67%)
2026/10/13 1,672 (+2.08%) 59,500 (-13.52%) 432,055 (0.00%) 53,000 (-6.69%) 44,900 (+1.81%)
2026/10/09 1,638 (+1.87%) 68,800 (-16.61%) 432,055 (0.00%) 56,800 (-2.57%) 44,100 (+6.52%)
2026/10/08 1,608 (-2.43%) 82,500 (+21.86%) 432,055 (0.00%) 58,300 (+10.21%) 41,400 (-1.66%)
2026/10/07 1,648 (0.00%) 67,700 (+5.95%) 432,055 (0.00%) 52,900 (+0.19%) 42,100 (+11.08%)
2026/10/06 1,648 (+1.23%) 63,900 (+9.23%) 432,055 (0.00%) 52,800 (-2.40%) 37,900 (+3.55%)
2026/10/05 1,628 (-0.18%) 58,500 (-13.59%) 432,055 (0.00%) 54,100 (+0.56%) 36,600 (-6.63%)
2026/10/02 1,631 (-1.33%) 67,700 (+22.42%) 432,055 (0.00%) 53,800 (+1.32%) 39,200 (-1.75%)
2026/10/01 1,653 (-0.48%) 55,300 (-2.30%) 432,055 (0.00%) 53,100 (+1.53%) 39,900 (-1.97%)
2026/09/30 1,661 (-0.30%) 56,600 (-31.81%) 432,055 (0.00%) 52,300 (+0.97%) 40,700 (+7.39%)
2026/09/29 1,666 (-0.77%) 83,000 (+3.49%) 432,055 (0.00%) 51,800 (+3.60%) 37,900 (+8.29%)
2026/09/28 1,679 (-0.65%) 80,200 (-8.45%) 432,055 (0.00%) 50,000 (-1.96%) 35,000 (+0.29%)
2026/09/25 1,690 (+0.12%) 87,600 (-10.52%) 432,055 (0.00%) 51,000 (-11.92%) 34,900 (+19.52%)
2026/09/24 1,688 (+1.56%) 97,900 (-22.24%) 432,055 (0.00%) 57,900 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/09/18 1,662 (-0.60%) 125,900 (+17.77%) 432,055 (0.00%) 57,900 (-4.30%) 29,200 (+19.67%)
2026/09/17 1,672 (+0.84%) 106,900 (+175.52%) 432,055 (0.00%) 60,500 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/09/16 1,658 (+1.72%) 38,800 (-20.33%) 432,055 (0.00%) 60,500 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/09/15 1,630 (0.00%) 48,700 (-3.18%) 432,055 (0.00%) 60,500 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/09/14 1,630 (+0.68%) 50,300 (-48.78%) 432,055 (0.00%) 60,500 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/09/11 1,619 (+0.37%) 98,200 (+58.90%) 432,055 (0.00%) 60,500 (+13.51%) 24,400 (-61.08%)
2026/09/10 1,613 (-0.06%) 61,800 (-11.59%) 432,055 (0.00%) 53,300 (0.00%) 62,700 (0.00%)
2026/09/09 1,614 (-1.47%) 69,900 (0.00%) 432,055 (0.00%) 53,300 (0.00%) 62,700 (0.00%)
2026/09/08 1,638 (-1.80%) 69,900 (+20.52%) 432,055 (0.00%) 53,300 (0.00%) 62,700 (0.00%)
2026/09/07 1,668 (-0.71%) 58,000 (-12.25%) 432,055 (0.00%) 53,300 (0.00%) 62,700 (0.00%)
2026/09/04 1,680 (0.00%) 66,100 (-7.81%) 432,055 (0.00%) 53,300 (+5.34%) 62,700 (+54.43%)
2026/09/03 1,680 (+0.90%) 71,700 (-26.84%) 432,055 (0.00%) 50,600 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/09/02 1,665 (-3.65%) 98,000 (-38.48%) 432,055 (0.00%) 50,600 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/09/01 1,728 (-0.63%) 159,300 (-81.57%) 432,055 (0.00%) 50,600 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/08/31 1,739 (+4.57%) 864,300 (+621.45%) 432,055 (-56.24%) 50,600 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/08/28 1,663 (-1.48%) 119,800 (+10.93%) 987,433 (-4.01%) 50,600 (+15.00%) 40,600 (+80.44%)
2026/08/27 1,688 (-0.47%) 108,000 (+33.33%) 1,028,633 (0.00%) 44,000 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/08/26 1,696 (+0.30%) 81,000 (+1.25%) 1,028,633 (0.00%) 44,000 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/08/25 1,691 (-2.54%) 80,000 (-32.49%) 1,028,633 (-0.24%) 44,000 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/08/24 1,735 (+2.78%) 118,500 (+41.24%) 1,031,133 (+0.39%) 44,000 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/08/21 1,688 (+1.75%) 83,900 (-12.05%) 1,027,133 (+0.57%) 44,000 (+71.88%) 22,500 (+1.81%)
2026/08/20 1,659 (+0.24%) 95,400 (-30.36%) 1,021,293 (+3.11%) 25,600 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/08/19 1,655 (-2.53%) 137,000 (+42.71%) 990,493 (-4.59%) 25,600 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/08/18 1,698 (-0.24%) 96,000 (-28.94%) 1,038,193 (0.00%) 25,600 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/08/17 1,702 (-3.41%) 135,100 (+51.46%) 1,038,193 (0.00%) 25,600 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/08/14 1,762 (+1.26%) 89,200 (-53.59%) 1,038,193 (0.00%) 25,600 (-3.76%) 22,100 (-3.07%)
2026/08/13 1,740 (+1.46%) 192,200 (-3.22%) 1,038,193 (-9.85%) 26,600 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/08/12 1,715 (+0.94%) 198,600 (-10.74%) 1,151,593 (-1.29%) 26,600 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/08/10 1,699 (-4.12%) 222,500 (+182.72%) 1,166,593 (-1.69%) 26,600 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/08/07 1,772 (-1.77%) 78,700 (-25.96%) 1,186,693 (0.00%) 26,600 (+0.38%) 22,800 (+38.18%)
2026/08/06 1,804 (+0.61%) 106,300 (+4.94%) 1,186,693 (0.00%) 26,500 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/08/05 1,793 (+1.01%) 101,300 (+25.53%) 1,186,693 (-1.11%) 26,500 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/08/04 1,775 (-0.22%) 80,700 (-32.41%) 1,199,993 (+2.17%) 26,500 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/08/03 1,779 (+2.65%) 119,400 (+32.67%) 1,174,493 (-1.74%) 26,500 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/07/31 1,733 (+1.35%) 90,000 (-68.93%) 1,195,293 (+1.63%) 26,500 (+1.92%) 16,500 (+26.92%)
2026/07/30 1,710 (-0.23%) 289,700 (+212.18%) 1,176,167 (+32.89%) 26,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/29 1,714 (+1.48%) 92,800 (+31.82%) 885,035 (0.00%) 26,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/28 1,689 (-2.65%) 70,400 (+0.57%) 885,035 (0.00%) 26,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/27 1,735 (+2.48%) 70,000 (+29.87%) 885,035 (0.00%) 26,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/24 1,693 (+0.59%) 53,900 (-32.03%) 885,035 (0.00%) 26,000 (-7.14%) 13,000 (0.00%)
2026/07/23 1,683 (+0.96%) 79,300 (+25.87%) 885,035 (0.00%) 28,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/22 1,667 (+0.85%) 63,000 (+18.20%) 885,035 (0.00%) 28,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/21 1,653 (+1.85%) 53,300 (-19.73%) 885,035 (0.00%) 28,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/07/17 1,623 (-2.05%) 66,400 (+91.35%) 885,035 (0.00%) 28,000 (+1.82%) 13,000 (+9.24%)
2026/07/16 1,657 (-1.19%) 34,700 (-6.47%) 885,035 (0.00%) 27,500 (0.00%) 11,900 (0.00%)
2026/07/15 1,677 (+2.07%) 37,100 (+63.44%) 885,035 (0.00%) 27,500 (0.00%) 11,900 (0.00%)
2026/07/14 1,643 (-0.54%) 22,700 (-35.69%) 885,035 (+0.74%) 27,500 (0.00%) 11,900 (0.00%)
2026/07/13 1,652 (-1.02%) 35,300 (-33.90%) 878,535 (0.00%) 27,500 (0.00%) 11,900 (0.00%)
2026/07/10 1,669 (+0.48%) 53,400 (+11.95%) 878,535 (0.00%) 27,500 (+1.85%) 11,900 (+10.19%)
2026/07/09 1,661 (-1.13%) 47,700 (-44.41%) 878,535 (0.00%) 27,000 (0.00%) 10,800 (0.00%)
2026/07/08 1,680 (+1.39%) 85,800 (+127.59%) 878,535 (+6.34%) 27,000 (0.00%) 10,800 (0.00%)
2026/07/07 1,657 (-1.37%) 37,700 (-8.72%) 826,182 (0.00%) 27,000 (0.00%) 10,800 (0.00%)
2026/07/06 1,680 (+0.42%) 41,300 (-37.61%) 826,182 (0.00%) 27,000 (0.00%) 10,800 (0.00%)
2026/07/03 1,673 (+1.76%) 66,200 (+53.24%) 826,182 (+47.75%) 27,000 (+0.75%) 10,800 (-13.60%)
2026/07/02 1,644 (+0.49%) 43,200 (+5.11%) 559,191 (0.00%) 26,800 (0.00%) 12,500 (0.00%)
2026/07/01 1,636 (+0.06%) 41,100 (-25.27%) 559,191 (0.00%) 26,800 (0.00%) 12,500 (0.00%)
2026/06/30 1,635 (-0.79%) 55,000 (-22.21%) 559,191 (0.00%) 26,800 (0.00%) 12,500 (0.00%)
2026/06/29 1,648 (-1.49%) 70,700 (+44.58%) 559,191 (0.00%) 26,800 (0.00%) 12,500 (0.00%)
2026/06/26 1,673 (+0.06%) 48,900 (+21.64%) 559,191 (0.00%) 26,800 (-3.60%) 12,500 (-61.42%)
2026/06/25 1,672 (-0.12%) 40,200 (-9.26%) 559,191 (0.00%) 27,800 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/06/24 1,674 (-1.76%) 44,300 (-18.72%) 559,191 (-0.59%) 27,800 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/06/23 1,704 (-0.53%) 54,500 (+5.83%) 562,491 (+3.46%) 27,800 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/06/22 1,713 (-1.10%) 51,500 (-14.59%) 543,691 (0.00%) 27,800 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/06/19 1,732 (+0.99%) 60,300 (+9.24%) 543,691 (0.00%) 27,800 (-2.80%) 32,400 (-27.19%)
2026/06/18 1,715 (+2.27%) 55,200 (+33.01%) 543,691 (0.00%) 28,600 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/06/17 1,677 (+0.06%) 41,500 (+25.00%) 543,691 (0.00%) 28,600 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/06/16 1,676 (-1.64%) 33,200 (+5.06%) 543,691 (0.00%) 28,600 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/06/15 1,704 (+0.95%) 31,600 (-60.25%) 543,691 (0.00%) 28,600 (0.00%) 44,500 (0.00%)
2026/06/12 1,688 (+1.56%) 79,500 (+38.02%) 543,691 (0.00%) 28,600 (+0.70%) 44,500 (-19.53%)
2026/06/11 1,662 (+0.61%) 57,600 (-7.25%) 543,691 (0.00%) 28,400 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/06/10 1,652 (-1.67%) 62,100 (+3.16%) 543,691 (0.00%) 28,400 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/06/09 1,680 (+0.78%) 60,200 (-7.24%) 543,691 (-5.72%) 28,400 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/06/08 1,667 (-2.86%) 64,900 (+35.77%) 576,691 (0.00%) 28,400 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/06/05 1,716 (+2.57%) 47,800 (-27.13%) 576,691 (0.00%) 28,400 (+2.16%) 55,300 (-24.66%)
2026/06/04 1,673 (-1.36%) 65,600 (+7.72%) 576,691 (0.00%) 27,800 (0.00%) 73,400 (0.00%)
2026/06/03 1,696 (+1.92%) 60,900 (-18.91%) 576,691 (0.00%) 27,800 (0.00%) 73,400 (0.00%)
2026/06/02 1,664 (-3.37%) 75,100 (-5.06%) 576,691 (+128.85%) 27,800 (0.00%) 73,400 (0.00%)
2026/06/01 1,722 (-2.10%) 79,100 (-16.03%) 251,991 (0.00%) 27,800 (0.00%) 73,400 (0.00%)
2026/05/29 1,759 (0.00%) 94,200 (+13.63%) 251,991 (0.00%) 27,800 (0.00%) 73,400 (0.00%)
2026/05/28 1,759 (-2.11%) 82,900 (-8.90%) 251,991 (0.00%) 27,800 (0.00%) 73,400 (0.00%)
2026/05/27 1,797 (-2.12%) 91,000 (+2.36%) 251,991 (0.00%) 27,800 (0.00%) 73,400 (0.00%)
2026/05/26 1,836 (+1.10%) 88,900 (+25.92%) 251,991 (0.00%) 27,800 (0.00%) 73,400 (0.00%)
2026/05/25 1,816 (+2.25%) 70,600 (+108.26%) 251,991 (0.00%) 27,800 (0.00%) 73,400 (0.00%)
2026/05/22 1,776 (+0.34%) 33,900 (-30.25%) 251,991 (0.00%) 27,800 (+8.59%) 73,400 (+3.53%)
2026/05/21 1,770 (-0.17%) 48,600 (-40.88%) 251,991 (0.00%) 25,600 (0.00%) 70,900 (0.00%)
2026/05/20 1,773 (-3.69%) 82,200 (+11.99%) 251,991 (-5.11%) 25,600 (0.00%) 70,900 (0.00%)
2026/05/19 1,841 (+0.99%) 73,400 (+66.82%) 265,573 (0.00%) 25,600 (0.00%) 70,900 (0.00%)
2026/05/18 1,823 (-3.75%) 44,000 (-25.17%) 265,573 (0.00%) 25,600 (0.00%) 70,900 (0.00%)
2026/05/15 1,894 (+0.85%) 58,800 (+25.11%) 265,573 (0.00%) 25,600 (-17.95%) 70,900 (-7.20%)
2026/05/14 1,878 (-1.16%) 47,000 (-44.05%) 265,573 (0.00%) 31,200 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/05/13 1,900 (+2.59%) 84,000 (+31.87%) 265,573 (0.00%) 31,200 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/05/12 1,852 (-5.75%) 63,700 (+15.61%) 265,573 (0.00%) 31,200 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/05/11 1,965 (-0.76%) 55,100 (-59.72%) 265,573 (0.00%) 31,200 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/05/08 1,980 (-1.49%) 136,800 (+84.12%) 265,573 (0.00%) 31,200 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/05/07 2,010 (+3.55%) 74,300 (+33.63%) 265,573 (0.00%) 31,200 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/05/01 1,941 (+0.78%) 55,600 (-54.39%) 265,573 (0.00%) 31,200 (-10.60%) 76,400 (+8,388.89%)
2026/04/30 1,926 121,900 265,573 34,900 900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL The Hongkong and Shanghai Banking Corporation Limited
2026/08/31237,000 / 0.45%
-23,800 (-9.13%) / △0.05pt
報告義務消滅195,055 / 0.37%
-119,058 (-37.90%) / △0.23pt
-
2026/08/28260,800 / 0.50%
+3,900 (+1.52%) / +0.01pt
412,520 / 0.79%
-45,100 (-9.86%) / △0.09pt
314,113 / 0.60%-
2026/08/25256,900 / 0.49%
-2,500 (-0.96%) / △0.01pt
457,620 / 0.88%314,113 / 0.60%-
2026/08/24259,400 / 0.50%
+4,000 (+1.57%) / +0.01pt
457,620 / 0.88%314,113 / 0.60%-
2026/08/21255,400 / 0.49%
-4,100 (-1.58%) / △0.01pt
457,620 / 0.88%314,113 / 0.60%
+9,940 (+3.27%) / +0.02pt
-
2026/08/20259,500 / 0.50%
+30,800 (+13.47%) / +0.06pt
457,620 / 0.88%304,173 / 0.58%-
2026/08/19228,700 / 0.44%457,620 / 0.88%
-47,700 (-9.44%) / △0.09pt
304,173 / 0.58%-
2026/08/13228,700 / 0.44%
-71,700 (-23.87%) / △0.14pt
505,320 / 0.97%
-41,700 (-7.62%) / △0.08pt
304,173 / 0.58%-
2026/08/12300,400 / 0.58%547,020 / 1.05%304,173 / 0.58%
-15,000 (-4.70%) / △0.03pt
-
2026/08/10300,400 / 0.58%547,020 / 1.05%
-43,800 (-7.41%) / △0.09pt
319,173 / 0.61%
+23,700 (+8.02%) / +0.04pt
-
2026/08/05300,400 / 0.58%
-13,300 (-4.24%) / △0.02pt
590,820 / 1.14%295,473 / 0.57%-
2026/08/04313,700 / 0.60%590,820 / 1.14%
+25,500 (+4.51%) / +0.05pt
295,473 / 0.57%-
2026/08/03313,700 / 0.60%565,320 / 1.09%
-20,800 (-3.55%) / △0.04pt
295,473 / 0.57%-
2026/07/31313,700 / 0.60%586,120 / 1.13%
+19,126 (+3.37%) / +0.04pt
295,473 / 0.57%-
2026/07/30313,700 / 0.60%566,994 / 1.09%
+247,650 (+77.55%) / +0.48pt
295,473 / 0.57%
+43,482 (+17.26%) / +0.09pt
-
2026/07/14313,700 / 0.60%
+6,500 (+2.12%) / +0.01pt
319,344 / 0.61%251,991 / 0.48%-
2026/07/08307,200 / 0.59%319,344 / 0.61%
+52,353 (+19.61%) / +0.10pt
251,991 / 0.48%-
2026/07/03307,200 / 0.59%266,991 / 0.51%
+266,991 / +0.51%
251,991 / 0.48%-
2026/06/24307,200 / 0.59%
-3,300 (-1.06%) / △0.01pt
-251,991 / 0.48%-
2026/06/23310,500 / 0.60%
+18,800 (+6.44%) / +0.04pt
-251,991 / 0.48%-
2026/06/09291,700 / 0.56%
-33,000 (-10.16%) / △0.06pt
-251,991 / 0.48%-
2026/06/02324,700 / 0.62%
+324,700 / +0.62%
-251,991 / 0.48%-
2026/05/20--251,991 / 0.48%
-13,582 (-5.11%) / △0.03pt
-
2026/04/06--265,573 / 0.51%
+265,573 / +0.51%
-
2025/07/02---報告義務消滅
2025/05/23---331,100 / 0.64%
+51,000 (+18.21%) / +0.10pt
2025/05/16---280,100 / 0.54%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました