イワキ(6237)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 3,905 (-4.76%) 46,400 (-43.07%) 459,063 (0.00%) 75,900 (0.00%) 29,800 (0.00%)
2026/10/29 4,100 (+2.50%) 81,500 (+87.36%) 459,063 (0.00%) 75,900 (0.00%) 29,800 (0.00%)
2026/10/28 4,000 (-0.99%) 43,500 (-0.46%) 459,063 (0.00%) 75,900 (0.00%) 29,800 (0.00%)
2026/10/27 4,040 (+3.19%) 43,700 (+40.06%) 459,063 (0.00%) 75,900 (-2.57%) 29,800 (-2.93%)
2026/10/26 3,915 (+1.56%) 31,200 (-49.19%) 459,063 (0.00%) 77,900 (-0.26%) 30,700 (-0.32%)
2026/10/23 3,855 (-0.52%) 61,400 (+126.57%) 459,063 (-4.61%) 78,100 (-2.38%) 30,800 (+17.56%)
2026/10/22 3,875 (-1.90%) 27,100 (-28.68%) 481,263 (0.00%) 80,000 (-1.23%) 26,200 (+10.08%)
2026/10/21 3,950 (+1.02%) 38,000 (+21.02%) 481,263 (0.00%) 81,000 (+41.36%) 23,800 (+10.19%)
2026/10/20 3,910 (-3.69%) 31,400 (+22.18%) 481,263 (0.00%) 57,300 (-30.96%) 21,600 (+2.86%)
2026/10/19 4,060 (+1.00%) 25,700 (-13.18%) 481,263 (0.00%) 83,000 (+0.48%) 21,000 (+2.94%)
2026/10/16 4,020 (+2.55%) 29,600 (-52.33%) 481,263 (0.00%) 82,600 (-2.25%) 20,400 (+6.25%)
2026/10/15 3,920 (-5.43%) 62,100 (+42.76%) 481,263 (0.00%) 84,500 (+0.96%) 19,200 (+16.36%)
2026/10/14 4,145 (+1.34%) 43,500 (+89.96%) 481,263 (0.00%) 83,700 (+6.90%) 16,500 (+22.22%)
2026/10/13 4,090 (+0.25%) 22,900 (-61.19%) 481,263 (0.00%) 78,300 (0.00%) 13,500 (+2.27%)
2026/10/09 4,080 (+0.25%) 59,000 (+40.14%) 481,263 (0.00%) 78,300 (-1.76%) 13,200 (+12.82%)
2026/10/08 4,070 (-1.21%) 42,100 (+15.03%) 481,263 (-3.74%) 79,700 (+0.89%) 11,700 (+28.57%)
2026/10/07 4,120 (-1.08%) 36,600 (+34.56%) 499,963 (0.00%) 79,000 (+1.41%) 9,100 (-9.90%)
2026/10/06 4,165 (0.00%) 27,200 (-46.25%) 499,963 (0.00%) 77,900 (+0.13%) 10,100 (-2.88%)
2026/10/05 4,165 (+1.59%) 50,600 (-11.85%) 499,963 (-1.46%) 77,800 (-2.51%) 10,400 (-3.70%)
2026/10/02 4,100 (+0.37%) 57,400 (+49.87%) 507,363 (-7.54%) 79,800 (-0.37%) 10,800 (+5.88%)
2026/10/01 4,085 (0.00%) 38,300 (+13.65%) 548,740 (0.00%) 80,100 (-1.35%) 10,200 (-0.97%)
2026/09/30 4,085 (+0.62%) 33,700 (-27.53%) 548,740 (0.00%) 81,200 (-1.34%) 10,300 (+7.29%)
2026/09/29 4,060 (-0.61%) 46,500 (-17.55%) 548,740 (-4.07%) 82,300 (-3.74%) 9,600 (+4.35%)
2026/09/28 4,085 (-0.61%) 56,400 (-21.99%) 572,040 (0.00%) 85,500 (-1.27%) 9,200 (+5.75%)
2026/09/25 4,110 (+0.74%) 72,300 (+19.31%) 572,040 (0.00%) 86,600 (-1.14%) 8,700 (-88.49%)
2026/09/24 4,080 (+3.95%) 60,600 (+41.26%) 572,040 (0.00%) 87,600 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/09/18 3,925 (+0.51%) 42,900 (+30.40%) 572,040 (-3.28%) 87,600 (-7.40%) 75,600 (-6.78%)
2026/09/17 3,905 (-0.51%) 32,900 (+10.03%) 591,428 (-3.76%) 94,600 (0.00%) 81,100 (0.00%)
2026/09/16 3,925 (+1.55%) 29,900 (-17.86%) 614,528 (0.00%) 94,600 (0.00%) 81,100 (0.00%)
2026/09/15 3,865 (+0.26%) 36,400 (-45.51%) 614,528 (0.00%) 94,600 (0.00%) 81,100 (0.00%)
2026/09/14 3,855 (-0.13%) 66,800 (+9.87%) 614,528 (0.00%) 94,600 (0.00%) 81,100 (0.00%)
2026/09/11 3,860 (-0.13%) 60,800 (+42.39%) 614,528 (0.00%) 94,600 (-3.57%) 81,100 (-1.82%)
2026/09/10 3,865 (+0.78%) 42,700 (-2.73%) 614,528 (-1.40%) 98,100 (0.00%) 82,600 (0.00%)
2026/09/09 3,835 (+1.72%) 43,900 (-60.52%) 623,237 (+5.39%) 98,100 (0.00%) 82,600 (0.00%)
2026/09/08 3,770 (-7.37%) 111,200 (+168.60%) 591,337 (0.00%) 98,100 (0.00%) 82,600 (0.00%)
2026/09/07 4,070 (+1.62%) 41,400 (-16.36%) 591,337 (0.00%) 98,100 (0.00%) 82,600 (0.00%)
2026/09/04 4,005 (+0.75%) 49,500 (-5.89%) 591,337 (0.00%) 98,100 (-0.30%) 82,600 (+8.12%)
2026/09/03 3,975 (+1.27%) 52,600 (-53.70%) 591,337 (0.00%) 98,400 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/09/02 3,925 (-4.50%) 113,600 (-12.07%) 591,337 (0.00%) 98,400 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/09/01 4,110 (-0.60%) 129,200 (+41.36%) 591,337 (-1.47%) 98,400 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/08/31 4,135 (+2.22%) 91,400 (-14.26%) 600,137 (0.00%) 98,400 (0.00%) 76,400 (0.00%)
2026/08/28 4,045 (-2.06%) 106,600 (-0.47%) 600,137 (0.00%) 98,400 (+5.24%) 76,400 (-15.30%)
2026/08/27 4,130 (-1.67%) 107,100 (-13.00%) 600,137 (+3.98%) 93,500 (0.00%) 90,200 (0.00%)
2026/08/26 4,200 (0.00%) 123,100 (+20.92%) 577,140 (0.00%) 93,500 (0.00%) 90,200 (0.00%)
2026/08/25 4,200 (+0.36%) 101,800 (-34.95%) 577,140 (0.00%) 93,500 (0.00%) 90,200 (0.00%)
2026/08/24 4,185 (-4.89%) 156,500 (+28.81%) 577,140 (0.00%) 93,500 (0.00%) 90,200 (0.00%)
2026/08/21 4,400 (-2.76%) 121,500 (-28.99%) 577,140 (-2.34%) 93,500 (-13.82%) 90,200 (-24.14%)
2026/08/20 4,525 (+5.72%) 171,100 (-11.30%) 590,940 (-2.17%) 108,500 (0.00%) 118,900 (0.00%)
2026/08/19 4,280 (-5.62%) 192,900 (-65.12%) 604,040 (+4.01%) 108,500 (0.00%) 118,900 (0.00%)
2026/08/18 4,535 (-3.61%) 553,000 (+561.48%) 580,740 (+9.07%) 108,500 (0.00%) 118,900 (0.00%)
2026/08/17 4,705 (+1.51%) 83,600 (-37.33%) 532,449 (+5.43%) 108,500 (0.00%) 118,900 (0.00%)
2026/08/14 4,635 (+2.66%) 133,400 (-11.60%) 505,049 (+0.12%) 108,500 (-8.44%) 118,900 (+7.21%)
2026/08/13 4,515 (-1.95%) 150,900 (-0.33%) 504,449 (-0.26%) 118,500 (0.00%) 110,900 (0.00%)
2026/08/12 4,605 (-4.46%) 151,400 (-64.29%) 505,749 (+0.76%) 118,500 (0.00%) 110,900 (0.00%)
2026/08/10 4,820 (-11.72%) 424,000 (-22.99%) 501,949 (+43.14%) 118,500 (0.00%) 110,900 (0.00%)
2026/08/07 5,460 (-2.50%) 550,600 (+36.15%) 350,664 (-2.01%) 118,500 (+43.29%) 110,900 (+6.53%)
2026/08/06 5,600 (-5.88%) 404,400 (+183.19%) 357,864 (-3.51%) 82,700 (0.00%) 104,100 (0.00%)
2026/08/05 5,950 (+2.59%) 142,800 (-26.66%) 370,880 (-3.59%) 82,700 (0.00%) 104,100 (0.00%)
2026/08/04 5,800 (+4.69%) 194,700 (+43.16%) 384,680 (0.00%) 82,700 (0.00%) 104,100 (0.00%)
2026/08/03 5,540 (+7.57%) 136,000 (-22.29%) 384,680 (0.00%) 82,700 (0.00%) 104,100 (0.00%)
2026/07/31 5,150 (+6.30%) 175,000 (+12.47%) 384,680 (0.00%) 82,700 (-12.39%) 104,100 (+3.79%)
2026/07/30 4,845 (+5.67%) 155,600 (-36.46%) 384,680 (+7.07%) 94,400 (0.00%) 100,300 (0.00%)
2026/07/29 4,585 (-5.56%) 244,900 (+5.42%) 359,280 (-7.42%) 94,400 (0.00%) 100,300 (0.00%)
2026/07/28 4,855 (-5.54%) 232,300 (+97.87%) 388,080 (0.00%) 94,400 (0.00%) 100,300 (0.00%)
2026/07/27 5,140 (+3.01%) 117,400 (-34.52%) 388,080 (0.00%) 94,400 (0.00%) 100,300 (0.00%)
2026/07/24 4,990 (-1.58%) 179,300 (+10.20%) 388,080 (+2.08%) 94,400 (+3.74%) 100,300 (+59.71%)
2026/07/23 5,070 (+5.63%) 162,700 (+4.70%) 380,180 (-7.13%) 91,000 (0.00%) 62,800 (0.00%)
2026/07/22 4,800 (+1.16%) 155,400 (+19.35%) 409,380 (-4.01%) 91,000 (0.00%) 62,800 (0.00%)
2026/07/21 4,745 (+7.72%) 130,200 (-8.44%) 426,480 (+36.22%) 91,000 (0.00%) 62,800 (0.00%)
2026/07/17 4,405 (-4.86%) 142,200 (+53.73%) 313,080 (-3.63%) 91,000 (-26.43%) 62,800 (+12.95%)
2026/07/16 4,630 (+2.77%) 92,500 (+103.74%) 324,880 (0.00%) 123,700 (0.00%) 55,600 (0.00%)
2026/07/15 4,505 (+6.00%) 45,400 (-77.45%) 324,880 (0.00%) 123,700 (0.00%) 55,600 (0.00%)
2026/07/14 4,250 (-6.08%) 201,300 (+45.66%) 324,880 (0.00%) 123,700 (0.00%) 55,600 (0.00%)
2026/07/13 4,525 (+0.44%) 138,200 (+19.65%) 324,880 (+6.88%) 123,700 (0.00%) 55,600 (0.00%)
2026/07/10 4,505 (+3.92%) 115,500 (+102.28%) 303,980 (0.00%) 123,700 (+73.01%) 55,600 (+37.28%)
2026/07/09 4,335 (+2.00%) 57,100 (-47.23%) 303,980 (0.00%) 71,500 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/07/08 4,250 (+1.80%) 108,200 (-42.11%) 303,980 (0.00%) 71,500 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/07/07 4,175 (-2.00%) 186,900 (-28.72%) 303,980 (0.00%) 71,500 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/07/06 4,260 (+2.65%) 262,200 (+36.85%) 303,980 (+8.34%) 71,500 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/07/03 4,150 (+5.20%) 191,600 (-14.43%) 280,580 (0.00%) 71,500 (+141.55%) 40,500 (+44.13%)
2026/07/02 3,945 (-1.38%) 223,900 (-33.70%) 280,580 (+3.54%) 29,600 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/07/01 4,000 (+6.67%) 337,700 (+436.88%) 270,998 (+1.31%) 29,600 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/06/30 3,750 (+3.73%) 62,900 (-21.18%) 267,498 (0.00%) 29,600 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/06/29 3,615 (+0.84%) 79,800 (+40.74%) 267,498 (0.00%) 29,600 (0.00%) 28,100 (0.00%)
2026/06/26 3,585 (+0.14%) 56,700 (+76.64%) 267,498 (0.00%) 29,600 (-3.58%) 28,100 (+1.44%)
2026/06/25 3,580 (+2.73%) 32,100 (-44.94%) 267,498 (0.00%) 30,700 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/06/24 3,485 (-1.27%) 58,300 (+20.21%) 267,498 (0.00%) 30,700 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/06/23 3,530 (-4.34%) 48,500 (-9.85%) 267,498 (0.00%) 30,700 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/06/22 3,690 (+3.65%) 53,800 (+10.70%) 267,498 (0.00%) 30,700 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/06/19 3,560 (+2.59%) 48,600 (-28.32%) 267,498 (0.00%) 30,700 (+0.99%) 27,700 (0.00%)
2026/06/18 3,470 (+5.15%) 67,800 (+122.30%) 267,498 (0.00%) 30,400 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/06/17 3,300 (+2.33%) 30,500 (+7.02%) 267,498 (0.00%) 30,400 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/06/16 3,225 (-1.38%) 28,500 (+14.92%) 267,498 (0.00%) 30,400 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/06/15 3,270 (+6.00%) 24,800 (-24.39%) 267,498 (0.00%) 30,400 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/06/12 3,085 (+3.07%) 32,800 (-1.20%) 267,498 (0.00%) 30,400 (+17.83%) 27,700 (+1.47%)
2026/06/11 2,993 (-0.56%) 33,200 (-27.51%) 267,498 (0.00%) 25,800 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/06/10 3,010 (+0.40%) 45,800 (-7.29%) 267,498 (0.00%) 25,800 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/06/09 2,998 (+0.64%) 49,400 (-14.68%) 267,498 (0.00%) 25,800 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/06/08 2,979 (-5.13%) 57,900 (+26.70%) 267,498 (0.00%) 25,800 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/06/05 3,140 (-1.57%) 45,700 (-37.05%) 267,498 (-7.60%) 25,800 (+37.23%) 27,300 (+30.62%)
2026/06/04 3,190 (-6.73%) 72,600 (+41.52%) 289,498 (0.00%) 18,800 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/06/03 3,420 (+0.74%) 51,300 (-41.03%) 289,498 (0.00%) 18,800 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/06/02 3,395 (-0.15%) 87,000 (+22.36%) 289,498 (0.00%) 18,800 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/06/01 3,400 (+0.74%) 71,100 (+15.99%) 289,498 (0.00%) 18,800 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/29 3,375 (+0.75%) 61,300 (-10.90%) 289,498 (0.00%) 18,800 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/28 3,350 (+1.82%) 68,800 (+55.30%) 289,498 (0.00%) 18,800 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/27 3,290 (-1.35%) 44,300 (-28.32%) 289,498 (0.00%) 18,800 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/26 3,335 (-1.62%) 61,800 (-30.41%) 289,498 (0.00%) 18,800 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/25 3,390 (+2.73%) 88,800 (+28.88%) 289,498 (-1.76%) 18,800 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/05/22 3,300 (+4.10%) 68,900 (+5.67%) 294,698 (+1.10%) 18,800 (+2.73%) 20,900 (+69.92%)
2026/05/21 3,170 (+3.59%) 65,200 (+115.89%) 291,498 (-0.95%) 18,300 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/05/20 3,060 (0.00%) 30,200 (-57.70%) 294,298 (0.00%) 18,300 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/05/19 3,060 (+0.66%) 71,400 (+37.04%) 294,298 (+0.96%) 18,300 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/05/18 3,040 (+3.44%) 52,100 (-43.18%) 291,498 (-0.38%) 18,300 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/05/15 2,939 (+4.59%) 91,700 (+244.74%) 292,614 (0.00%) 18,300 (-8.50%) 12,300 (-6.11%)
2026/05/14 2,810 (+0.18%) 26,600 (+19.82%) 292,614 (0.00%) 20,000 (0.00%) 13,100 (0.00%)
2026/05/13 2,805 (-0.14%) 22,200 (+30.59%) 292,614 (0.00%) 20,000 (0.00%) 13,100 (0.00%)
2026/05/12 2,809 (+1.44%) 17,000 (-26.09%) 292,614 (0.00%) 20,000 (0.00%) 13,100 (0.00%)
2026/05/11 2,769 (+1.02%) 23,000 (+5.99%) 292,614 (0.00%) 20,000 (0.00%) 13,100 (0.00%)
2026/05/08 2,741 (-1.44%) 21,700 (-24.39%) 292,614 (0.00%) 20,000 (0.00%) 13,100 (0.00%)
2026/05/07 2,781 (+3.73%) 28,700 (+59.44%) 292,614 (0.00%) 20,000 (0.00%) 13,100 (0.00%)
2026/05/01 2,681 (-1.22%) 18,000 (-35.25%) 292,614 (0.00%) 20,000 (+23.46%) 13,100 (+125.86%)
2026/04/30 2,714 27,800 292,614 16,200 5,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23133,600 / 0.59%
-22,200 (-14.25%) / △0.10pt
111,639 / 0.49%104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/10/08155,800 / 0.69%111,639 / 0.49%
-18,700 (-14.35%) / △0.08pt
104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/10/05155,800 / 0.69%130,339 / 0.57%
-7,400 (-5.37%) / △0.04pt
104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/10/02155,800 / 0.69%137,739 / 0.61%
-41,377 (-23.10%) / △0.18pt
104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/09/29155,800 / 0.69%
-23,300 (-13.01%) / △0.10pt
179,116 / 0.79%104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/09/18179,100 / 0.79%179,116 / 0.79%
-19,388 (-9.77%) / △0.09pt
104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/09/17179,100 / 0.79%
-23,100 (-11.42%) / △0.10pt
198,504 / 0.88%104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/09/10202,200 / 0.89%
-4,000 (-1.94%) / △0.02pt
198,504 / 0.88%
-4,709 (-2.32%) / △0.02pt
104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/09/09206,200 / 0.91%
+31,900 (+18.30%) / +0.14pt
203,213 / 0.90%104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/09/01174,300 / 0.77%
-8,800 (-4.81%) / △0.04pt
203,213 / 0.90%104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/08/27183,100 / 0.81%203,213 / 0.90%
+22,997 (+12.76%) / +0.10pt
104,185 / 0.46%109,639 / 0.48%
2026/08/21183,100 / 0.81%180,216 / 0.80%104,185 / 0.46%
-13,800 (-11.70%) / △0.06pt
109,639 / 0.48%
2026/08/20183,100 / 0.81%180,216 / 0.80%117,985 / 0.52%
-13,100 (-9.99%) / △0.06pt
109,639 / 0.48%
2026/08/19183,100 / 0.81%
+18,200 (+11.04%) / +0.08pt
180,216 / 0.80%
+9,300 (+5.44%) / +0.05pt
131,085 / 0.58%
-4,200 (-3.10%) / △0.02pt
109,639 / 0.48%
2026/08/18164,900 / 0.73%170,916 / 0.75%
+48,291 (+39.38%) / +0.21pt
135,285 / 0.60%109,639 / 0.48%
2026/08/17164,900 / 0.73%
+27,400 (+19.93%) / +0.12pt
122,625 / 0.54%135,285 / 0.60%109,639 / 0.48%
2026/08/14137,500 / 0.61%122,625 / 0.54%135,285 / 0.60%
+600 (+0.45%) / +0.01pt
109,639 / 0.48%
2026/08/13137,500 / 0.61%122,625 / 0.54%134,685 / 0.59%
-1,300 (-0.96%) / △0.01pt
109,639 / 0.48%
2026/08/12137,500 / 0.61%122,625 / 0.54%135,985 / 0.60%
+3,800 (+2.87%) / +0.02pt
109,639 / 0.48%
2026/08/10137,500 / 0.61%
+7,600 (+5.85%) / +0.04pt
122,625 / 0.54%
+11,500 (+10.35%) / +0.05pt
132,185 / 0.58%
+132,185 / +0.58%
109,639 / 0.48%
2026/08/07129,900 / 0.57%111,125 / 0.49%
-7,200 (-6.08%) / △0.03pt
-109,639 / 0.48%
2026/08/06129,900 / 0.57%118,325 / 0.52%
-13,016 (-9.91%) / △0.06pt
-109,639 / 0.48%
2026/08/05129,900 / 0.57%
-13,800 (-9.60%) / △0.06pt
131,341 / 0.58%-109,639 / 0.48%
2026/07/30143,700 / 0.63%
+25,400 (+21.47%) / +0.11pt
131,341 / 0.58%-109,639 / 0.48%
2026/07/29118,300 / 0.52%131,341 / 0.58%-109,639 / 0.48%
-28,800 (-20.80%) / △0.13pt
2026/07/24118,300 / 0.52%131,341 / 0.58%-138,439 / 0.61%
+7,900 (+6.05%) / +0.03pt
2026/07/23118,300 / 0.52%131,341 / 0.58%
-22,100 (-14.40%) / △0.10pt
-130,539 / 0.58%
-7,100 (-5.16%) / △0.03pt
2026/07/22118,300 / 0.52%153,441 / 0.68%
-17,100 (-10.03%) / △0.07pt
-137,639 / 0.61%
2026/07/21118,300 / 0.52%
+118,300 / +0.52%
170,541 / 0.75%
-9,400 (-5.22%) / △0.05pt
-137,639 / 0.61%
+4,500 (+3.38%) / +0.02pt
2026/07/17-179,941 / 0.80%-133,139 / 0.59%
-11,800 (-8.14%) / △0.05pt
2026/07/13-179,941 / 0.80%
+20,900 (+13.14%) / +0.10pt
-144,939 / 0.64%
2026/07/06-159,041 / 0.70%-144,939 / 0.64%
+23,400 (+19.25%) / +0.10pt
2026/07/02-159,041 / 0.70%-121,539 / 0.54%
+9,582 (+8.56%) / +0.05pt
2026/07/01-159,041 / 0.70%
+3,500 (+2.25%) / +0.01pt
-111,957 / 0.49%
2026/06/05-155,541 / 0.69%
-22,000 (-12.39%) / △0.09pt
-111,957 / 0.49%
2026/05/25-177,541 / 0.78%
-5,200 (-2.85%) / △0.03pt
-111,957 / 0.49%
2026/05/22-182,741 / 0.81%
+3,200 (+1.78%) / +0.02pt
-111,957 / 0.49%
2026/05/21-179,541 / 0.79%
-2,800 (-1.54%) / △0.02pt
-111,957 / 0.49%
2026/05/19-182,341 / 0.81%
+2,800 (+1.56%) / +0.02pt
-111,957 / 0.49%
2026/05/18-179,541 / 0.79%
-1,116 (-0.62%) / △0.01pt
-111,957 / 0.49%
2026/04/10-180,657 / 0.80%
+22,192 (+14.00%) / +0.10pt
-111,957 / 0.49%
2026/03/05-158,465 / 0.70%
+17,524 (+12.43%) / +0.08pt
-111,957 / 0.49%
2026/01/26-140,941 / 0.62%
+7,100 (+5.30%) / +0.03pt
-111,957 / 0.49%
2026/01/23-133,841 / 0.59%
-2,800 (-2.05%) / △0.01pt
-111,957 / 0.49%
2026/01/21-136,641 / 0.60%
+21,400 (+18.57%) / +0.09pt
-111,957 / 0.49%
2026/01/09-115,241 / 0.51%
+115,241 / +0.51%
-111,957 / 0.49%
2025/09/12---111,957 / 0.49%
-854 (-0.76%) / △0.01pt
2025/06/20---112,811 / 0.50%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました