中村超硬(6166)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 498 (-1.58%) 65,400 (-10.04%) 677,596 (0.00%) 575,600 (0.00%) 0
2026/10/28 506 (0.00%) 72,700 (+45.40%) 677,596 (0.00%) 575,600 (0.00%) 0
2026/10/27 506 (-0.78%) 50,000 (+19.90%) 677,596 (0.00%) 575,600 (-0.12%) 0
2026/10/26 510 (-0.58%) 41,700 (-69.96%) 677,596 (0.00%) 576,300 (+0.77%) 0
2026/10/23 513 (+3.43%) 138,800 (+36.48%) 677,596 (0.00%) 571,900 (-2.97%) 0
2026/10/22 496 (-4.62%) 101,700 (+58.41%) 677,596 (0.00%) 589,400 (-1.60%) 0
2026/10/21 520 (+0.58%) 64,200 (+11.46%) 677,596 (-3.82%) 599,000 (+53.43%) 0
2026/10/20 517 (-4.44%) 57,600 (-11.11%) 704,496 (0.00%) 390,400 (-35.04%) 0
2026/10/19 541 (-0.92%) 64,800 (+36.13%) 704,496 (-2.04%) 601,000 (-1.93%) 0
2026/10/16 546 (+3.80%) 47,600 (-56.53%) 719,196 (0.00%) 612,800 (-0.52%) 0
2026/10/15 526 (-4.88%) 109,500 (-30.34%) 719,196 (-0.03%) 616,000 (-1.96%) 0
2026/10/14 553 (-3.83%) 157,200 (+209.45%) 719,396 (-3.69%) 628,300 (-3.22%) 0
2026/10/13 575 (-2.04%) 50,800 (-37.44%) 746,996 (-0.92%) 649,200 (-0.51%) 0
2026/10/09 587 (+2.09%) 81,200 (-44.50%) 753,896 (0.00%) 652,500 (-1.14%) 0
2026/10/08 575 (-3.69%) 146,300 (+116.10%) 753,896 (-1.27%) 660,000 (+0.46%) 0
2026/10/07 597 (-1.32%) 67,700 (-33.69%) 763,596 (0.00%) 657,000 (+0.71%) 0
2026/10/06 605 (-2.42%) 102,100 (+154.61%) 763,596 (+0.71%) 652,400 (+0.45%) 0
2026/10/05 620 (+1.64%) 40,100 (-29.77%) 758,196 (+0.95%) 649,500 (-1.71%) 0
2026/10/02 610 (-0.49%) 57,100 (-10.64%) 751,096 (-1.42%) 660,800 (-0.06%) 0
2026/10/01 613 (-0.81%) 63,900 (+19.89%) 761,896 (+1.11%) 661,200 (+1.41%) 0
2026/09/30 618 (-0.32%) 53,300 (+13.89%) 753,496 (-1.25%) 652,000 (+0.60%) 0
2026/09/29 620 (-1.74%) 46,800 (-30.67%) 762,996 (0.00%) 648,100 (+0.23%) 0
2026/09/28 631 (-1.71%) 67,500 (-17.28%) 762,996 (-1.15%) 646,600 (-1.69%) 0
2026/09/25 642 (-2.73%) 81,600 (-19.61%) 771,896 (+0.55%) 657,700 (+2.08%) 0
2026/09/24 660 (+0.15%) 101,500 (+46.25%) 767,696 (-2.25%) 644,300 (0.00%) 0
2026/09/18 659 (+0.76%) 69,400 (+61.40%) 785,396 (-1.74%) 644,300 (-4.48%) 0
2026/09/17 654 (+0.62%) 43,000 (+4.37%) 799,296 (+0.16%) 674,500 (0.00%) 0
2026/09/16 650 (-1.22%) 41,200 (-26.43%) 797,996 (0.00%) 674,500 (0.00%) 0
2026/09/15 658 (+2.02%) 56,000 (-12.91%) 797,996 (0.00%) 674,500 (0.00%) 0
2026/09/14 645 (-1.07%) 64,300 (-31.30%) 797,996 (-0.45%) 674,500 (0.00%) 0
2026/09/11 652 (-0.46%) 93,600 (-3.01%) 801,596 (+0.07%) 674,500 (-0.40%) 0
2026/09/10 655 (-1.21%) 96,500 (+34.40%) 800,996 (+4.20%) 677,200 (0.00%) 0
2026/09/09 663 (+0.15%) 71,800 (-48.97%) 768,696 (+1.80%) 677,200 (0.00%) 0
2026/09/08 662 (-3.36%) 140,700 (-7.01%) 755,096 (0.00%) 677,200 (0.00%) 0
2026/09/07 685 (+1.93%) 151,300 (+16.38%) 755,096 (-3.58%) 677,200 (0.00%) 0
2026/09/04 672 (+0.90%) 130,000 (+27.83%) 783,096 (-2.30%) 677,200 (-5.79%) 0
2026/09/03 666 (+0.60%) 101,700 (-26.36%) 801,496 (0.00%) 718,800 (0.00%) 0
2026/09/02 662 (-3.07%) 138,100 (-22.76%) 801,496 (+2.69%) 718,800 (0.00%) 0
2026/09/01 683 (-1.30%) 178,800 (-0.33%) 780,496 (+3.98%) 718,800 (0.00%) 0
2026/08/31 692 (+3.28%) 179,400 (-33.78%) 750,596 (-1.03%) 718,800 (0.00%) 0
2026/08/28 670 (-2.62%) 270,900 (-32.09%) 758,396 (+8.65%) 718,800 (+5.09%) 0 (-100.00%)
2026/08/27 688 (+5.36%) 398,900 (+2.60%) 697,996 (-1.22%) 684,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/26 653 (-0.15%) 388,800 (+164.67%) 706,596 (+3.59%) 684,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/25 654 (+2.19%) 146,900 (+77.42%) 682,096 (+1.97%) 684,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/24 640 (+0.79%) 82,800 (-3.16%) 668,896 (-1.75%) 684,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/21 635 (+0.63%) 85,500 (+20.42%) 680,796 (+1.14%) 684,000 (-4.01%) 1,200 (+1,100.00%)
2026/08/20 631 (+2.77%) 71,000 (-46.17%) 673,096 (-0.66%) 712,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/19 614 (-3.31%) 131,900 (-30.21%) 677,596 (+5.28%) 712,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/18 635 (-3.79%) 189,000 (+14.48%) 643,596 (+4.19%) 712,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/17 660 (+2.17%) 165,100 (+10.07%) 617,696 (-2.22%) 712,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/14 646 (-1.07%) 150,000 (-45.43%) 631,696 (-0.19%) 712,600 (-2.58%) 100
2026/08/13 653 (+1.71%) 274,900 (+65.01%) 632,896 (+0.35%) 731,500 (0.00%) 0
2026/08/12 642 (+1.10%) 166,600 (+20.64%) 630,696 (-2.07%) 731,500 (0.00%) 0
2026/08/10 635 (-0.16%) 138,100 (+38.79%) 643,996 (-0.86%) 731,500 (0.00%) 0
2026/08/07 636 (+2.25%) 99,500 (-12.18%) 649,596 (-2.46%) 731,500 (-5.37%) 0
2026/08/06 622 (-3.42%) 113,300 (-17.60%) 665,996 (-1.91%) 773,000 (0.00%) 0
2026/08/05 644 (+3.54%) 137,500 (-11.63%) 678,996 (-4.06%) 773,000 (0.00%) 0
2026/08/04 622 (+3.15%) 155,600 (+57.81%) 707,696 (-4.71%) 773,000 (0.00%) 0
2026/08/03 603 (-1.31%) 98,600 (-53.58%) 742,696 (+0.54%) 773,000 (0.00%) 0
2026/07/31 611 (+2.00%) 212,400 (+32.25%) 738,696 (-5.63%) 773,000 (-9.47%) 0
2026/07/30 599 (+2.22%) 160,600 (-29.75%) 782,796 (+0.86%) 853,900 (0.00%) 0
2026/07/29 586 (-3.30%) 228,600 (+3.07%) 776,096 (-1.83%) 853,900 (0.00%) 0
2026/07/28 606 (-4.72%) 221,800 (+20.15%) 790,596 (+4.09%) 853,900 (0.00%) 0
2026/07/27 636 (-3.05%) 184,600 (+106.95%) 759,496 (-1.04%) 853,900 (0.00%) 0
2026/07/24 656 (-2.38%) 89,200 (-40.53%) 767,456 (0.00%) 853,900 (-4.62%) 0
2026/07/23 672 (+1.05%) 150,000 (-33.07%) 767,456 (-1.95%) 895,300 (0.00%) 0
2026/07/22 665 (-1.48%) 224,100 (-27.41%) 782,756 (-1.17%) 895,300 (0.00%) 0
2026/07/21 675 (+2.27%) 308,700 (-87.01%) 792,056 (-4.37%) 895,300 (0.00%) 0
2026/07/17 660 (-2.94%) 2,376,400 (+425.29%) 828,256 (+24.95%) 895,300 (+16.44%) 0
2026/07/16 680 (-5.16%) 452,400 (+82.20%) 662,856 (+24.68%) 768,900 (0.00%) 0
2026/07/15 717 (-1.10%) 248,300 (+18.58%) 531,656 (+4.69%) 768,900 (0.00%) 0
2026/07/14 725 (+3.42%) 209,400 (-29.80%) 507,856 (-0.59%) 768,900 (0.00%) 0
2026/07/13 701 (-7.76%) 298,300 (+32.70%) 510,856 (+1.71%) 768,900 (0.00%) 0
2026/07/10 760 (-1.43%) 224,800 (-45.48%) 502,256 (0.00%) 768,900 (+12.56%) 0 (-100.00%)
2026/07/09 771 (-3.26%) 412,300 (-65.42%) 502,256 (0.00%) 683,100 (0.00%) 7,600 (0.00%)
2026/07/08 797 (+0.50%) 1,192,200 (+31.94%) 502,256 (-2.11%) 683,100 (0.00%) 7,600 (0.00%)
2026/07/07 793 (-8.00%) 903,600 (-39.30%) 513,056 (-2.04%) 683,100 (0.00%) 7,600 (0.00%)
2026/07/06 862 (-7.31%) 1,488,700 (-22.47%) 523,756 (+2.17%) 683,100 (0.00%) 7,600 (0.00%)
2026/07/03 930 (+16.40%) 1,920,200 (+918.13%) 512,656 (-1.19%) 683,100 (+3.89%) 7,600
2026/07/02 799 (+14.31%) 188,600 (-92.04%) 518,856 (+0.84%) 657,500 (0.00%) 0
2026/07/01 699 (-8.75%) 2,370,600 (+62.94%) 514,556 (+4.02%) 657,500 (0.00%) 0
2026/06/30 766 (+15.02%) 1,454,900 (+438.45%) 494,656 (+0.94%) 657,500 (0.00%) 0
2026/06/29 666 (+17.67%) 270,200 (+134.14%) 490,056 (0.00%) 657,500 (0.00%) 0
2026/06/26 566 (-2.75%) 115,400 (-11.16%) 490,056 (0.00%) 657,500 (-3.34%) 0 (-100.00%)
2026/06/25 582 (+3.93%) 129,900 (+93.30%) 490,056 (0.00%) 680,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/24 560 (-1.75%) 67,200 (-45.98%) 490,056 (-2.39%) 680,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/23 570 (-2.06%) 124,400 (-54.33%) 502,056 (0.00%) 680,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/22 582 (-4.12%) 272,400 (-70.25%) 502,056 (0.00%) 680,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/19 607 (+2.71%) 915,500 (+103.58%) 502,056 (-1.93%) 680,200 (+3.97%) 100
2026/06/18 591 (+8.04%) 449,700 (+166.41%) 511,956 (-0.45%) 654,200 (0.00%) 0
2026/06/17 547 (+2.05%) 168,800 (-49.60%) 514,256 (+1.84%) 654,200 (0.00%) 0
2026/06/16 536 (-4.11%) 334,900 (-20.24%) 504,956 (0.00%) 654,200 (0.00%) 0
2026/06/15 559 (-3.95%) 419,900 (+15.77%) 504,956 (0.00%) 654,200 (0.00%) 0
2026/06/12 582 (-5.52%) 362,700 (-33.28%) 504,956 (+0.72%) 654,200 (-7.65%) 0
2026/06/11 616 (-6.67%) 543,600 (-69.61%) 501,356 (+3.87%) 708,400 (0.00%) 0
2026/06/10 660 (-7.56%) 1,788,500 (+4.98%) 482,656 (0.00%) 708,400 (0.00%) 0
2026/06/09 714 (+16.29%) 1,703,600 (+119.28%) 482,656 (0.00%) 708,400 (0.00%) 0
2026/06/08 614 (+19.46%) 776,900 (-30.77%) 482,656 (+2.62%) 708,400 (0.00%) 0
2026/06/05 514 (+15.51%) 1,122,200 (+994.83%) 470,356 (0.00%) 708,400 (-1.54%) 0
2026/06/04 445 (-4.71%) 102,500 (-61.65%) 470,356 (+3.84%) 719,500 (0.00%) 0
2026/06/03 467 (+5.90%) 267,300 (+87.18%) 452,956 (0.00%) 719,500 (0.00%) 0
2026/06/02 441 (-2.86%) 142,800 (+3.70%) 452,956 (-0.40%) 719,500 (0.00%) 0
2026/06/01 454 (-0.44%) 137,700 (+17.29%) 454,756 (-4.09%) 719,500 (0.00%) 0
2026/05/29 456 (-1.08%) 117,400 (+21.91%) 474,156 (0.00%) 719,500 (0.00%) 0
2026/05/28 461 (-1.91%) 96,300 (-40.19%) 474,156 (0.00%) 719,500 (0.00%) 0
2026/05/27 470 (-1.88%) 161,000 (+39.03%) 474,156 (-2.73%) 719,500 (0.00%) 0
2026/05/26 479 (-1.64%) 115,800 (-29.48%) 487,456 (-2.71%) 719,500 (0.00%) 0
2026/05/25 487 (+1.46%) 164,200 (-33.47%) 501,056 (-2.11%) 719,500 (0.00%) 0
2026/05/22 480 (+2.56%) 246,800 (-21.02%) 511,856 (-4.62%) 719,500 (-22.25%) 0 (-100.00%)
2026/05/21 468 (+1.08%) 312,500 (-29.28%) 536,656 (+2.27%) 925,400 (0.00%) 3,000 (0.00%)
2026/05/20 463 (-5.51%) 441,900 (-80.49%) 524,756 (-15.23%) 925,400 (0.00%) 3,000 (0.00%)
2026/05/19 490 (+4.03%) 2,265,000 (+6,465.22%) 619,056 (-19.05%) 925,400 (0.00%) 3,000 (0.00%)
2026/05/18 471 (-17.51%) 34,500 (-1.99%) 764,756 (0.00%) 925,400 (0.00%) 3,000 (0.00%)
2026/05/15 571 (-14.90%) 35,200 (-84.93%) 764,756 (-1.47%) 925,400 (-9.27%) 3,000
2026/05/14 671 (-6.42%) 233,500 (+85.61%) 776,156 (-1.22%) 1,020,000 (0.00%) 0
2026/05/13 717 (+1.27%) 125,800 (-25.39%) 785,756 (-2.83%) 1,020,000 (0.00%) 0
2026/05/12 708 (-3.41%) 168,600 (+45.97%) 808,656 (+2.07%) 1,020,000 (0.00%) 0
2026/05/11 733 (+0.96%) 115,500 (-0.09%) 792,256 (-0.53%) 1,020,000 (0.00%) 0
2026/05/08 726 (-2.02%) 115,600 (+24.70%) 796,456 (-1.03%) 1,020,000 (0.00%) 0
2026/05/07 741 (+0.82%) 92,700 (-34.86%) 804,756 (-1.06%) 1,020,000 (0.00%) 0
2026/05/01 735 (+2.08%) 142,300 (+43.30%) 813,356 (-1.18%) 1,020,000 (+115.87%) 0
2026/04/30 720 99,300 823,056 472,500 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Arrowstreet Capital, Limited Partnership Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2147,600 / 0.43%214,200 / 1.94%
-13,400 (-5.89%) / △0.12pt
120,322 / 1.09%
-6,000 (-4.75%) / △0.05pt
53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-132,178 / 1.19%
-7,500 (-5.37%) / △0.07pt
2026/10/1947,600 / 0.43%227,600 / 2.06%
-14,700 (-6.07%) / △0.13pt
126,322 / 1.14%53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-139,678 / 1.26%
2026/10/1547,600 / 0.43%242,300 / 2.19%
-8,800 (-3.50%) / △0.08pt
126,322 / 1.14%
+14,600 (+13.07%) / +0.13pt
53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-139,678 / 1.26%
-6,000 (-4.12%) / △0.06pt
2026/10/1447,600 / 0.43%251,100 / 2.27%
-9,000 (-3.46%) / △0.09pt
111,722 / 1.01%53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-145,678 / 1.32%
-18,600 (-11.32%) / △0.17pt
2026/10/1347,600 / 0.43%260,100 / 2.36%
-6,900 (-2.58%) / △0.06pt
111,722 / 1.01%53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-164,278 / 1.49%
2026/10/0847,600 / 0.43%267,000 / 2.42%111,722 / 1.01%53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-164,278 / 1.49%
-9,700 (-5.58%) / △0.08pt
2026/10/0647,600 / 0.43%267,000 / 2.42%111,722 / 1.01%
+5,400 (+5.08%) / +0.05pt
53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-173,978 / 1.57%
2026/10/0547,600 / 0.43%267,000 / 2.42%
+12,300 (+4.83%) / +0.11pt
106,322 / 0.96%
-5,200 (-4.66%) / △0.05pt
53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-173,978 / 1.57%
2026/10/0247,600 / 0.43%254,700 / 2.31%111,522 / 1.01%53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-173,978 / 1.57%
-10,800 (-5.84%) / △0.10pt
2026/10/0147,600 / 0.43%254,700 / 2.31%
+8,400 (+3.41%) / +0.08pt
111,522 / 1.01%53,496 / 0.48%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-184,778 / 1.67%
2026/09/3047,600 / 0.43%246,300 / 2.23%111,522 / 1.01%53,496 / 0.48%
-2,200 (-3.95%) / △0.02pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-184,778 / 1.67%
-7,300 (-3.80%) / △0.07pt
2026/09/2847,600 / 0.43%246,300 / 2.23%
-8,900 (-3.49%) / △0.08pt
111,522 / 1.01%55,696 / 0.50%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-192,078 / 1.74%
2026/09/2547,600 / 0.43%255,200 / 2.31%
+4,200 (+1.67%) / +0.04pt
111,522 / 1.01%55,696 / 0.50%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-192,078 / 1.74%
2026/09/2447,600 / 0.43%251,000 / 2.27%
-6,500 (-2.52%) / △0.06pt
111,522 / 1.01%55,696 / 0.50%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-192,078 / 1.74%
-11,200 (-5.51%) / △0.10pt
2026/09/1847,600 / 0.43%257,500 / 2.33%
-13,900 (-5.12%) / △0.13pt
111,522 / 1.01%55,696 / 0.50%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-203,278 / 1.84%
2026/09/1747,600 / 0.43%271,400 / 2.46%
-7,500 (-2.69%) / △0.07pt
111,522 / 1.01%55,696 / 0.50%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-203,278 / 1.84%
+8,800 (+4.52%) / +0.08pt
2026/09/1447,600 / 0.43%278,900 / 2.53%111,522 / 1.01%
+2,200 (+2.01%) / +0.02pt
55,696 / 0.50%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-194,478 / 1.76%
-5,800 (-2.90%) / △0.05pt
2026/09/1147,600 / 0.43%278,900 / 2.53%109,322 / 0.99%
-1,600 (-1.44%) / △0.01pt
55,696 / 0.50%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-200,278 / 1.81%
+2,200 (+1.11%) / +0.02pt
2026/09/1047,600 / 0.43%278,900 / 2.53%
+4,400 (+1.60%) / +0.04pt
110,922 / 1.00%
+5,200 (+4.92%) / +0.05pt
55,696 / 0.50%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-198,078 / 1.79%
+22,700 (+12.94%) / +0.20pt
2026/09/0947,600 / 0.43%274,500 / 2.49%
+17,000 (+6.60%) / +0.16pt
105,722 / 0.95%55,696 / 0.50%
+800 (+1.46%) / +0.01pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-175,378 / 1.59%
-4,200 (-2.34%) / △0.03pt
2026/09/0747,600 / 0.43%257,500 / 2.33%
-28,000 (-9.81%) / △0.26pt
105,722 / 0.95%54,896 / 0.49%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-179,578 / 1.62%
2026/09/0447,600 / 0.43%285,500 / 2.59%105,722 / 0.95%54,896 / 0.49%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-179,578 / 1.62%
-18,400 (-9.29%) / △0.17pt
2026/09/0247,600 / 0.43%285,500 / 2.59%
+16,500 (+6.13%) / +0.15pt
105,722 / 0.95%
+8,400 (+8.63%) / +0.07pt
54,896 / 0.49%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-197,978 / 1.79%
-3,900 (-1.93%) / △0.04pt
2026/09/0147,600 / 0.43%269,000 / 2.44%
+10,700 (+4.14%) / +0.10pt
97,322 / 0.88%
+15,500 (+18.94%) / +0.14pt
54,896 / 0.49%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-201,878 / 1.83%
+3,700 (+1.87%) / +0.04pt
2026/08/3147,600 / 0.43%258,300 / 2.34%81,822 / 0.74%54,896 / 0.49%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-198,178 / 1.79%
-7,800 (-3.79%) / △0.07pt
2026/08/2847,600 / 0.43%258,300 / 2.34%
+29,000 (+12.65%) / +0.26pt
81,822 / 0.74%
+8,700 (+11.90%) / +0.08pt
54,896 / 0.49%
-6,000 (-9.85%) / △0.06pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-205,978 / 1.86%
+28,700 (+16.19%) / +0.26pt
2026/08/2747,600 / 0.43%229,300 / 2.08%
-45,600 (-16.59%) / △0.41pt
73,122 / 0.66%
+8,300 (+12.80%) / +0.08pt
60,896 / 0.55%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-177,278 / 1.60%
+28,700 (+19.32%) / +0.26pt
2026/08/2647,600 / 0.43%274,900 / 2.49%64,822 / 0.58%60,896 / 0.55%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-148,578 / 1.34%
+24,500 (+19.75%) / +0.22pt
2026/08/2547,600 / 0.43%274,900 / 2.49%
-2,700 (-0.97%) / △0.02pt
64,822 / 0.58%60,896 / 0.55%
-6,900 (-10.18%) / △0.06pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-124,078 / 1.12%
+22,800 (+22.51%) / +0.21pt
2026/08/2447,600 / 0.43%277,600 / 2.51%64,822 / 0.58%67,796 / 0.61%
-11,900 (-14.93%) / △0.11pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-101,278 / 0.91%
2026/08/2147,600 / 0.43%277,600 / 2.51%
+10,500 (+3.93%) / +0.09pt
64,822 / 0.58%79,696 / 0.72%
-9,200 (-10.35%) / △0.08pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-101,278 / 0.91%
+6,400 (+6.75%) / +0.05pt
2026/08/2047,600 / 0.43%267,100 / 2.42%64,822 / 0.58%88,896 / 0.80%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-94,878 / 0.86%
-4,500 (-4.53%) / △0.04pt
2026/08/1947,600 / 0.43%267,100 / 2.42%
+27,800 (+11.62%) / +0.25pt
64,822 / 0.58%
-4,100 (-5.95%) / △0.04pt
88,896 / 0.80%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-99,378 / 0.90%
+10,300 (+11.56%) / +0.10pt
2026/08/1847,600 / 0.43%239,300 / 2.17%
+26,900 (+12.66%) / +0.25pt
68,922 / 0.62%
+16,100 (+30.48%) / +0.15pt
88,896 / 0.80%
-17,100 (-16.13%) / △0.16pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-89,078 / 0.80%
2026/08/1747,600 / 0.43%212,400 / 1.92%52,822 / 0.47%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-89,078 / 0.80%
-14,000 (-13.58%) / △0.13pt
2026/08/1447,600 / 0.43%212,400 / 1.92%
+12,300 (+6.15%) / +0.11pt
52,822 / 0.47%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-103,078 / 0.93%
-13,500 (-11.58%) / △0.12pt
2026/08/1347,600 / 0.43%200,100 / 1.81%
+20,300 (+11.29%) / +0.18pt
52,822 / 0.47%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-116,578 / 1.05%
-18,100 (-13.44%) / △0.17pt
2026/08/1247,600 / 0.43%179,800 / 1.63%
+12,200 (+7.28%) / +0.11pt
52,822 / 0.47%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-134,678 / 1.22%
-25,500 (-15.92%) / △0.23pt
2026/08/1047,600 / 0.43%167,600 / 1.52%52,822 / 0.47%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-160,178 / 1.45%
-5,600 (-3.38%) / △0.05pt
2026/08/0747,600 / 0.43%167,600 / 1.52%
+5,100 (+3.14%) / +0.05pt
52,822 / 0.47%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-165,778 / 1.50%
-21,500 (-11.48%) / △0.19pt
2026/08/0647,600 / 0.43%162,500 / 1.47%52,822 / 0.47%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-187,278 / 1.69%
-13,000 (-6.49%) / △0.12pt
2026/08/0547,600 / 0.43%162,500 / 1.47%52,822 / 0.47%
-9,600 (-15.38%) / △0.09pt
105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-200,278 / 1.81%
-19,100 (-8.71%) / △0.18pt
2026/08/0447,600 / 0.43%162,500 / 1.47%62,422 / 0.56%
-4,100 (-6.16%) / △0.04pt
105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-219,378 / 1.99%
-30,900 (-12.35%) / △0.28pt
2026/08/0347,600 / 0.43%162,500 / 1.47%
+10,400 (+6.84%) / +0.09pt
66,522 / 0.60%
+12,300 (+22.68%) / +0.11pt
105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-250,278 / 2.27%
-18,700 (-6.95%) / △0.17pt
2026/07/3147,600 / 0.43%152,100 / 1.38%54,222 / 0.49%
-10,900 (-16.74%) / △0.10pt
105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-268,978 / 2.44%
-33,200 (-10.99%) / △0.30pt
2026/07/3047,600 / 0.43%152,100 / 1.38%
+38,400 (+33.77%) / +0.35pt
65,122 / 0.59%
-31,700 (-32.74%) / △0.28pt
105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-302,178 / 2.74%
2026/07/2947,600 / 0.43%113,700 / 1.03%96,822 / 0.87%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-302,178 / 2.74%
-14,500 (-4.58%) / △0.13pt
2026/07/2847,600 / 0.43%113,700 / 1.03%
+45,000 (+65.50%) / +0.41pt
96,822 / 0.87%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-316,678 / 2.87%
-13,900 (-4.20%) / △0.12pt
2026/07/2747,600 / 0.43%68,700 / 0.62%
+15,440 (+28.99%) / +0.14pt
96,822 / 0.87%
+17,100 (+21.45%) / +0.15pt
105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-330,578 / 2.99%
-40,500 (-10.91%) / △0.37pt
2026/07/2347,600 / 0.43%53,260 / 0.48%79,722 / 0.72%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-371,078 / 3.36%
-15,300 (-3.96%) / △0.14pt
2026/07/2247,600 / 0.43%53,260 / 0.48%79,722 / 0.72%
+13,300 (+20.02%) / +0.12pt
105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-386,378 / 3.50%
-22,600 (-5.53%) / △0.21pt
2026/07/2147,600 / 0.43%53,260 / 0.48%66,422 / 0.60%105,996 / 0.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-408,978 / 3.71%
-36,200 (-8.13%) / △0.32pt
2026/07/1747,600 / 0.43%53,260 / 0.48%66,422 / 0.60%
+3,000 (+4.73%) / +0.03pt
105,996 / 0.96%
-11,300 (-9.63%) / △0.10pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-445,178 / 4.03%
+173,700 (+63.98%) / +1.57pt
2026/07/1647,600 / 0.43%53,260 / 0.48%63,422 / 0.57%117,296 / 1.06%
-33,500 (-22.22%) / △0.30pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-271,478 / 2.46%
+164,700 (+154.25%) / +1.50pt
2026/07/1547,600 / 0.43%53,260 / 0.48%63,422 / 0.57%150,796 / 1.36%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-106,778 / 0.96%
+23,800 (+28.68%) / +0.21pt
2026/07/1447,600 / 0.43%53,260 / 0.48%63,422 / 0.57%
-3,000 (-4.52%) / △0.03pt
150,796 / 1.36%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-82,978 / 0.75%
2026/07/1347,600 / 0.43%53,260 / 0.48%66,422 / 0.60%
+13,800 (+26.22%) / +0.13pt
150,796 / 1.36%
-5,200 (-3.33%) / △0.05pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-82,978 / 0.75%
2026/07/0847,600 / 0.43%53,260 / 0.48%52,622 / 0.47%
-10,800 (-17.03%) / △0.10pt
155,996 / 1.41%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-82,978 / 0.75%
2026/07/0747,600 / 0.43%53,260 / 0.48%63,422 / 0.57%155,996 / 1.41%
-10,700 (-6.42%) / △0.10pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-82,978 / 0.75%
2026/07/0647,600 / 0.43%53,260 / 0.48%63,422 / 0.57%166,696 / 1.51%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-82,978 / 0.75%
+11,100 (+15.44%) / +0.10pt
2026/07/0347,600 / 0.43%53,260 / 0.48%63,422 / 0.57%166,696 / 1.51%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-71,878 / 0.65%
-6,200 (-7.94%) / △0.05pt
2026/07/0247,600 / 0.43%53,260 / 0.48%63,422 / 0.57%166,696 / 1.51%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-78,078 / 0.70%
+4,300 (+5.83%) / +0.04pt
2026/07/0147,600 / 0.43%53,260 / 0.48%63,422 / 0.57%
-4,600 (-6.76%) / △0.04pt
166,696 / 1.51%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-73,778 / 0.66%
+24,500 (+49.72%) / +0.22pt
2026/06/3047,600 / 0.43%53,260 / 0.48%68,022 / 0.61%
+4,600 (+7.25%) / +0.04pt
166,696 / 1.51%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-49,278 / 0.44%
2026/06/2447,600 / 0.43%53,260 / 0.48%63,422 / 0.57%
-12,000 (-15.91%) / △0.11pt
166,696 / 1.51%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-49,278 / 0.44%
2026/06/1947,600 / 0.43%53,260 / 0.48%75,422 / 0.68%166,696 / 1.51%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-49,278 / 0.44%
-9,900 (-16.73%) / △0.09pt
2026/06/1847,600 / 0.43%53,260 / 0.48%75,422 / 0.68%
-2,300 (-2.96%) / △0.02pt
166,696 / 1.51%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-59,178 / 0.53%
2026/06/1747,600 / 0.43%53,260 / 0.48%77,722 / 0.70%166,696 / 1.51%
+4,800 (+2.96%) / +0.05pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-59,178 / 0.53%
+4,500 (+8.23%) / +0.04pt
2026/06/1247,600 / 0.43%53,260 / 0.48%77,722 / 0.70%
+3,600 (+4.86%) / +0.03pt
161,896 / 1.46%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/06/1147,600 / 0.43%53,260 / 0.48%74,122 / 0.67%161,896 / 1.46%
+18,700 (+13.06%) / +0.17pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/06/0847,600 / 0.43%53,260 / 0.48%74,122 / 0.67%
+12,300 (+19.90%) / +0.11pt
143,196 / 1.29%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/06/0447,600 / 0.43%53,260 / 0.48%61,822 / 0.56%
+17,400 (+39.17%) / +0.16pt
143,196 / 1.29%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/06/0247,600 / 0.43%53,260 / 0.48%44,422 / 0.40%143,196 / 1.29%
-1,800 (-1.24%) / △0.02pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/06/0147,600 / 0.43%53,260 / 0.48%44,422 / 0.40%144,996 / 1.31%
-19,400 (-11.80%) / △0.18pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/05/2747,600 / 0.43%53,260 / 0.48%44,422 / 0.40%164,396 / 1.49%
-13,300 (-7.48%) / △0.12pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/05/2647,600 / 0.43%53,260 / 0.48%44,422 / 0.40%177,696 / 1.61%
-13,600 (-7.11%) / △0.12pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/05/2547,600 / 0.43%53,260 / 0.48%44,422 / 0.40%191,296 / 1.73%
-10,800 (-5.34%) / △0.10pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/05/2247,600 / 0.43%53,260 / 0.48%44,422 / 0.40%202,096 / 1.83%
-24,800 (-10.93%) / △0.22pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/05/2147,600 / 0.43%53,260 / 0.48%44,422 / 0.40%
-28,800 (-39.33%) / △0.26pt
226,896 / 2.05%
+40,700 (+21.86%) / +0.37pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
2026/05/2047,600 / 0.43%53,260 / 0.48%73,222 / 0.66%
-23,600 (-24.37%) / △0.21pt
186,196 / 1.68%
-29,800 (-13.80%) / △0.27pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-54,678 / 0.49%
-40,900 (-42.79%) / △0.37pt
2026/05/1947,600 / 0.43%53,260 / 0.48%96,822 / 0.87%
-55,800 (-36.56%) / △0.51pt
215,996 / 1.95%
-24,700 (-10.26%) / △0.23pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-95,578 / 0.86%
-65,200 (-40.55%) / △0.59pt
2026/05/1547,600 / 0.43%53,260 / 0.48%152,622 / 1.38%
-11,400 (-6.95%) / △0.10pt
240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-160,778 / 1.45%
2026/05/1447,600 / 0.43%53,260 / 0.48%
-9,600 (-15.27%) / △0.09pt
164,022 / 1.48%240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-160,778 / 1.45%
2026/05/1347,600 / 0.43%62,860 / 0.57%
-5,800 (-8.45%) / △0.05pt
164,022 / 1.48%
-7,900 (-4.60%) / △0.07pt
240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-160,778 / 1.45%
-9,200 (-5.41%) / △0.09pt
2026/05/1247,600 / 0.43%68,660 / 0.62%
+22,800 (+49.72%) / +0.21pt
171,922 / 1.55%
-12,800 (-6.93%) / △0.12pt
240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-169,978 / 1.54%
+6,400 (+3.91%) / +0.06pt
2026/05/1147,600 / 0.43%45,860 / 0.41%184,722 / 1.67%
-4,200 (-2.22%) / △0.04pt
240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-163,578 / 1.48%
2026/05/0847,600 / 0.43%45,860 / 0.41%188,922 / 1.71%
+4,300 (+2.33%) / +0.04pt
240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-163,578 / 1.48%
-12,600 (-7.15%) / △0.11pt
2026/05/0747,600 / 0.43%45,860 / 0.41%184,622 / 1.67%
-8,600 (-4.45%) / △0.08pt
240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-176,178 / 1.59%
2026/05/0147,600 / 0.43%45,860 / 0.41%193,222 / 1.75%240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-176,178 / 1.59%
-9,700 (-5.22%) / △0.09pt
2026/04/2747,600 / 0.43%45,860 / 0.41%193,222 / 1.75%
-15,900 (-7.60%) / △0.14pt
240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-185,878 / 1.68%
-9,600 (-4.91%) / △0.09pt
2026/04/2447,600 / 0.43%45,860 / 0.41%209,122 / 1.89%240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-195,478 / 1.77%
-13,700 (-6.55%) / △0.12pt
2026/04/2247,600 / 0.43%45,860 / 0.41%209,122 / 1.89%240,696 / 2.18%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-209,178 / 1.89%
-10,500 (-4.78%) / △0.10pt
2026/04/2147,600 / 0.43%45,860 / 0.41%209,122 / 1.89%
-10,500 (-4.78%) / △0.10pt
240,696 / 2.18%
-3,800 (-1.55%) / △0.03pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-219,678 / 1.99%
-2,000 (-0.90%) / △0.02pt
2026/04/2047,600 / 0.43%45,860 / 0.41%219,622 / 1.99%244,496 / 2.21%
+6,200 (+2.60%) / +0.05pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-221,678 / 2.01%
+2,400 (+1.09%) / +0.03pt
2026/04/1747,600 / 0.43%45,860 / 0.41%219,622 / 1.99%238,296 / 2.16%
-12,600 (-5.02%) / △0.11pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-219,278 / 1.98%
-22,700 (-9.38%) / △0.21pt
2026/04/1647,600 / 0.43%45,860 / 0.41%219,622 / 1.99%
-9,100 (-3.98%) / △0.08pt
250,896 / 2.27%
-21,900 (-8.03%) / △0.20pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-241,978 / 2.19%
2026/04/1547,600 / 0.43%45,860 / 0.41%228,722 / 2.07%272,796 / 2.47%
-10,600 (-3.74%) / △0.10pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-241,978 / 2.19%
-6,500 (-2.62%) / △0.06pt
2026/04/1447,600 / 0.43%45,860 / 0.41%228,722 / 2.07%283,396 / 2.57%
-18,800 (-6.22%) / △0.17pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-248,478 / 2.25%
-8,200 (-3.19%) / △0.07pt
2026/04/1347,600 / 0.43%45,860 / 0.41%228,722 / 2.07%302,196 / 2.74%
-17,100 (-5.36%) / △0.15pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-256,678 / 2.32%
-10,300 (-3.86%) / △0.10pt
2026/04/1047,600 / 0.43%45,860 / 0.41%228,722 / 2.07%319,296 / 2.89%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-266,978 / 2.42%
-12,600 (-4.51%) / △0.11pt
2026/04/0847,600 / 0.43%45,860 / 0.41%
-63,800 (-58.18%) / △0.58pt
228,722 / 2.07%
-12,400 (-5.14%) / △0.11pt
319,296 / 2.89%
-9,600 (-2.92%) / △0.09pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-279,578 / 2.53%
-16,700 (-5.64%) / △0.15pt
2026/04/0747,600 / 0.43%109,660 / 0.99%241,122 / 2.18%
-10,300 (-4.10%) / △0.10pt
328,896 / 2.98%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-296,278 / 2.68%
2026/04/0647,600 / 0.43%109,660 / 0.99%
-4,300 (-3.77%) / △0.04pt
251,422 / 2.28%328,896 / 2.98%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-296,278 / 2.68%
2026/04/0347,600 / 0.43%113,960 / 1.03%
+3,800 (+3.45%) / +0.04pt
251,422 / 2.28%328,896 / 2.98%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-296,278 / 2.68%
2026/04/0247,600 / 0.43%110,160 / 0.99%
-48,300 (-30.48%) / △0.44pt
251,422 / 2.28%328,896 / 2.98%
-9,300 (-2.75%) / △0.08pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-296,278 / 2.68%
2026/04/0147,600 / 0.43%158,460 / 1.43%
+29,270 (+22.66%) / +0.26pt
251,422 / 2.28%
+10,700 (+4.44%) / +0.10pt
338,196 / 3.06%
+7,800 (+2.36%) / +0.07pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-296,278 / 2.68%
2026/03/3147,600 / 0.43%129,190 / 1.17%
+20,790 (+19.18%) / +0.19pt
240,722 / 2.18%
+13,300 (+5.85%) / +0.12pt
330,396 / 2.99%
+24,000 (+7.83%) / +0.21pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-296,278 / 2.68%
2026/03/3047,600 / 0.43%108,400 / 0.98%
+20,600 (+23.46%) / +0.19pt
227,422 / 2.06%
-11,000 (-4.61%) / △0.10pt
306,396 / 2.78%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-296,278 / 2.68%
2026/03/2747,600 / 0.43%87,800 / 0.79%
-9,500 (-9.76%) / △0.09pt
238,422 / 2.16%
-13,200 (-5.25%) / △0.12pt
306,396 / 2.78%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-296,278 / 2.68%
-8,500 (-2.79%) / △0.08pt
2026/03/2647,600 / 0.43%97,300 / 0.88%251,622 / 2.28%306,396 / 2.78%
-3,000 (-0.97%) / △0.02pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-304,778 / 2.76%
2026/03/2547,600 / 0.43%97,300 / 0.88%
-22,700 (-18.92%) / △0.20pt
251,622 / 2.28%
+11,200 (+4.66%) / +0.10pt
309,396 / 2.80%
-17,500 (-5.35%) / △0.16pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-304,778 / 2.76%
2026/03/2447,600 / 0.43%120,000 / 1.08%
-15,200 (-11.24%) / △0.14pt
240,422 / 2.18%
+15,900 (+7.08%) / +0.15pt
326,896 / 2.96%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-304,778 / 2.76%
2026/03/2347,600 / 0.43%135,200 / 1.22%
+61,468 (+83.37%) / +0.56pt
224,522 / 2.03%
+8,400 (+3.89%) / +0.07pt
326,896 / 2.96%
-14,300 (-4.19%) / △0.13pt
54,800 / 0.49%報告義務消滅55,000 / 0.49%-304,778 / 2.76%
-10,100 (-3.21%) / △0.09pt
2026/03/1947,600 / 0.43%73,732 / 0.66%
-15,500 (-17.37%) / △0.14pt
216,122 / 1.96%341,196 / 3.09%54,800 / 0.49%74,700 / 0.67%
+74,700 / +0.67%
55,000 / 0.49%-314,878 / 2.85%
-4,800 (-1.50%) / △0.05pt
2026/03/1847,600 / 0.43%89,232 / 0.80%
+15,716 (+21.38%) / +0.14pt
216,122 / 1.96%
+15,000 (+7.46%) / +0.14pt
341,196 / 3.09%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-319,678 / 2.90%
+9,400 (+3.03%) / +0.09pt
2026/03/1747,600 / 0.43%73,516 / 0.66%
+73,516 / +0.66%
201,122 / 1.82%
+65,700 (+48.52%) / +0.60pt
341,196 / 3.09%
-22,900 (-6.29%) / △0.21pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-310,278 / 2.81%
-11,800 (-3.66%) / △0.11pt
2026/03/1647,600 / 0.43%報告義務消滅135,422 / 1.22%364,096 / 3.30%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-322,078 / 2.92%
2026/03/1347,600 / 0.43%67,316 / 0.61%
+40,816 (+154.02%) / +0.37pt
135,422 / 1.22%364,096 / 3.30%
-11,900 (-3.16%) / △0.11pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-322,078 / 2.92%
2026/03/1247,600 / 0.43%26,500 / 0.24%135,422 / 1.22%375,996 / 3.41%
+3,700 (+0.99%) / +0.04pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-322,078 / 2.92%
2026/03/1147,600 / 0.43%26,500 / 0.24%135,422 / 1.22%
+13,100 (+10.71%) / +0.12pt
372,296 / 3.37%
+11,500 (+3.19%) / +0.10pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-322,078 / 2.92%
+7,400 (+2.35%) / +0.07pt
2026/03/1047,600 / 0.43%26,500 / 0.24%122,322 / 1.10%360,796 / 3.27%
-7,700 (-2.09%) / △0.07pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-314,678 / 2.85%
2026/03/0947,600 / 0.43%26,500 / 0.24%122,322 / 1.10%
+1,200 (+0.99%) / +0.01pt
368,496 / 3.34%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-314,678 / 2.85%
-11,000 (-3.38%) / △0.10pt
2026/03/0647,600 / 0.43%26,500 / 0.24%121,122 / 1.09%
+20,700 (+20.61%) / +0.18pt
368,496 / 3.34%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-325,678 / 2.95%
+10,200 (+3.23%) / +0.09pt
2026/03/0547,600 / 0.43%26,500 / 0.24%100,422 / 0.91%368,496 / 3.34%
+14,000 (+3.95%) / +0.13pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-315,478 / 2.86%
-10,900 (-3.34%) / △0.10pt
2026/03/0447,600 / 0.43%26,500 / 0.24%100,422 / 0.91%354,496 / 3.21%
-36,500 (-9.34%) / △0.33pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-326,378 / 2.96%
2026/03/0247,600 / 0.43%26,500 / 0.24%100,422 / 0.91%
+10,300 (+11.43%) / +0.10pt
390,996 / 3.54%
+12,700 (+3.36%) / +0.11pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-326,378 / 2.96%
2026/02/2747,600 / 0.43%26,500 / 0.24%90,122 / 0.81%
-40,100 (-30.79%) / △0.37pt
378,296 / 3.43%
+86,100 (+29.47%) / +0.78pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-326,378 / 2.96%
-9,100 (-2.71%) / △0.08pt
2026/02/2647,600 / 0.43%26,500 / 0.24%130,222 / 1.18%292,196 / 2.65%
-20,700 (-6.62%) / △0.18pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-335,478 / 3.04%
-16,800 (-4.77%) / △0.15pt
2026/02/2547,600 / 0.43%26,500 / 0.24%130,222 / 1.18%
-29,700 (-18.57%) / △0.27pt
312,896 / 2.83%
-17,800 (-5.38%) / △0.17pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-352,278 / 3.19%
+109,200 (+44.92%) / +0.99pt
2026/02/2447,600 / 0.43%26,500 / 0.24%159,922 / 1.45%
-5,400 (-3.27%) / △0.05pt
330,696 / 3.00%
-12,600 (-3.67%) / △0.11pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-243,078 / 2.20%
+7,600 (+3.23%) / +0.07pt
2026/02/2047,600 / 0.43%26,500 / 0.24%165,322 / 1.50%
-12,600 (-7.08%) / △0.11pt
343,296 / 3.11%
-71,400 (-17.22%) / △0.65pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-235,478 / 2.13%
+36,800 (+18.52%) / +0.33pt
2026/02/1947,600 / 0.43%26,500 / 0.24%177,922 / 1.61%
+9,900 (+5.89%) / +0.09pt
414,696 / 3.76%
-18,800 (-4.34%) / △0.17pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-198,678 / 1.80%
+24,900 (+14.33%) / +0.23pt
2026/02/1847,600 / 0.43%26,500 / 0.24%168,022 / 1.52%
-28,200 (-14.37%) / △0.26pt
433,496 / 3.93%
+158,600 (+57.69%) / +1.44pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-173,778 / 1.57%
+173,778 / +1.57%
2026/02/1647,600 / 0.43%26,500 / 0.24%196,222 / 1.78%
-3,900 (-1.95%) / △0.03pt
274,896 / 2.49%
-7,900 (-2.79%) / △0.07pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%--
2026/02/1347,600 / 0.43%26,500 / 0.24%
-42,000 (-61.31%) / △0.38pt
200,122 / 1.81%
-31,100 (-13.45%) / △0.28pt
282,796 / 2.56%
+144,200 (+104.04%) / +1.31pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%--
2026/02/1247,600 / 0.43%68,500 / 0.62%
-33,900 (-33.11%) / △0.30pt
231,222 / 2.09%138,596 / 1.25%
-12,000 (-7.97%) / △0.11pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-報告義務消滅
2026/02/1047,600 / 0.43%102,400 / 0.92%
+35,200 (+52.38%) / +0.32pt
231,222 / 2.09%150,596 / 1.36%
-48,300 (-24.28%) / △0.44pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-83,878 / 0.76%
-9,800 (-10.46%) / △0.09pt
2026/02/0947,600 / 0.43%67,200 / 0.60%
+6,800 (+11.26%) / +0.06pt
231,222 / 2.09%
-900 (-0.39%) / △0.01pt
198,896 / 1.80%
+48,100 (+31.90%) / +0.44pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-93,678 / 0.85%
-86,300 (-47.95%) / △0.78pt
2026/02/0647,600 / 0.43%60,400 / 0.54%
+25,400 (+72.57%) / +0.23pt
232,122 / 2.10%
+3,400 (+1.49%) / +0.03pt
150,796 / 1.36%
+45,700 (+43.48%) / +0.41pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-179,978 / 1.63%
2026/02/0547,600 / 0.43%35,000 / 0.31%228,722 / 2.07%105,096 / 0.95%
-18,500 (-14.97%) / △0.17pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-179,978 / 1.63%
2026/02/0447,600 / 0.43%35,000 / 0.31%228,722 / 2.07%
+15,400 (+7.22%) / +0.14pt
123,596 / 1.12%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-179,978 / 1.63%
+9,100 (+5.33%) / +0.08pt
2026/02/0347,600 / 0.43%35,000 / 0.31%213,322 / 1.93%
+4,100 (+1.96%) / +0.04pt
123,596 / 1.12%
+14,400 (+13.19%) / +0.13pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-170,878 / 1.55%
+45,100 (+35.86%) / +0.41pt
2026/02/0247,600 / 0.43%35,000 / 0.31%209,222 / 1.89%
+91,700 (+78.03%) / +0.83pt
109,196 / 0.99%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-125,778 / 1.14%
+24,000 (+23.58%) / +0.22pt
2026/01/3047,600 / 0.43%35,000 / 0.31%117,522 / 1.06%109,196 / 0.99%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-101,778 / 0.92%
-25,800 (-20.22%) / △0.23pt
2026/01/2947,600 / 0.43%35,000 / 0.31%117,522 / 1.06%
-6,600 (-5.32%) / △0.06pt
109,196 / 0.99%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-127,578 / 1.15%
-23,500 (-15.55%) / △0.22pt
2026/01/2847,600 / 0.43%35,000 / 0.31%124,122 / 1.12%
+13,600 (+12.31%) / +0.12pt
109,196 / 0.99%
-3,300 (-2.93%) / △0.03pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-151,078 / 1.37%
-34,100 (-18.41%) / △0.31pt
2026/01/2747,600 / 0.43%35,000 / 0.31%
-28,000 (-44.44%) / △0.26pt
110,522 / 1.00%112,496 / 1.02%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-185,178 / 1.68%
-74,700 (-28.74%) / △0.67pt
2026/01/2647,600 / 0.43%63,000 / 0.57%
+37,600 (+148.03%) / +0.34pt
110,522 / 1.00%112,496 / 1.02%
+16,700 (+17.43%) / +0.16pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-259,878 / 2.35%
+38,900 (+17.60%) / +0.35pt
2026/01/2347,600 / 0.43%25,400 / 0.23%110,522 / 1.00%95,796 / 0.86%
+32,800 (+52.07%) / +0.29pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%-220,978 / 2.00%
+170,500 (+337.77%) / +1.55pt
2026/01/2247,600 / 0.43%25,400 / 0.23%110,522 / 1.00%
+8,400 (+8.23%) / +0.08pt
62,996 / 0.57%
+10,600 (+20.23%) / +0.10pt
54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%報告義務消滅50,478 / 0.45%
-32,200 (-38.95%) / △0.30pt
2026/01/2147,600 / 0.43%25,400 / 0.23%102,122 / 0.92%52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%59,400 / 0.53%
+11,100 (+22.98%) / +0.10pt
82,678 / 0.75%
+7,900 (+10.56%) / +0.08pt
2026/01/2047,600 / 0.43%25,400 / 0.23%102,122 / 0.92%
+17,700 (+20.97%) / +0.16pt
52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%48,300 / 0.43%74,778 / 0.67%
+21,100 (+39.31%) / +0.19pt
2026/01/0947,600 / 0.43%25,400 / 0.23%84,422 / 0.76%
-17,900 (-17.49%) / △0.16pt
52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%48,300 / 0.43%53,678 / 0.48%
2026/01/0747,600 / 0.43%25,400 / 0.23%102,322 / 0.92%
+11,400 (+12.54%) / +0.10pt
52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%48,300 / 0.43%53,678 / 0.48%
2026/01/0647,600 / 0.43%25,400 / 0.23%90,922 / 0.82%
+11,500 (+14.48%) / +0.10pt
52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%48,300 / 0.43%53,678 / 0.48%
2026/01/0547,600 / 0.43%25,400 / 0.23%79,422 / 0.72%
+12,100 (+17.97%) / +0.11pt
52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%48,300 / 0.43%53,678 / 0.48%
2025/12/3047,600 / 0.43%25,400 / 0.23%67,322 / 0.61%
+8,500 (+14.45%) / +0.08pt
52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%48,300 / 0.43%53,678 / 0.48%
2025/12/2947,600 / 0.43%25,400 / 0.23%58,822 / 0.53%
+58,822 / +0.53%
52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%48,300 / 0.43%53,678 / 0.48%
2025/12/2647,600 / 0.43%25,400 / 0.23%-52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%48,300 / 0.43%
-21,900 (-31.20%) / △0.20pt
53,678 / 0.48%
2025/12/2447,600 / 0.43%25,400 / 0.23%-52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-55,000 / 0.49%
-5,000 (-8.33%) / △0.05pt
70,200 / 0.63%
-8,300 (-10.57%) / △0.08pt
53,678 / 0.48%
2025/12/2347,600 / 0.43%25,400 / 0.23%-52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-60,000 / 0.54%78,500 / 0.71%
+2,000 (+2.61%) / +0.02pt
53,678 / 0.48%
2025/12/2247,600 / 0.43%25,400 / 0.23%-52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-60,000 / 0.54%76,500 / 0.69%
+76,500 / +0.69%
53,678 / 0.48%
2025/12/1947,600 / 0.43%25,400 / 0.23%
-61,400 (-70.74%) / △0.55pt
-52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-60,000 / 0.54%
+31,600 (+111.27%) / +0.29pt
-53,678 / 0.48%
2025/12/1847,600 / 0.43%86,800 / 0.78%
-18,000 (-17.18%) / △0.17pt
-52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-28,400 / 0.25%
-36,900 (-56.51%) / △0.34pt
-53,678 / 0.48%
2025/12/1747,600 / 0.43%104,800 / 0.95%
+104,800 / +0.95%
-52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%-65,300 / 0.59%
+65,300 / +0.59%
-53,678 / 0.48%
2025/04/0447,600 / 0.43%--52,396 / 0.47%54,800 / 0.49%
-1,500 (-2.66%) / △0.02pt
---53,678 / 0.48%
2025/04/0247,600 / 0.43%--52,396 / 0.47%56,300 / 0.51%
+56,300 / +0.51%
---53,678 / 0.48%
2025/02/2547,600 / 0.43%--52,396 / 0.47%----53,678 / 0.48%
-4,500 (-7.73%) / △0.04pt
2025/02/1947,600 / 0.43%--52,396 / 0.47%----58,178 / 0.52%
+3,200 (+5.82%) / +0.03pt
2025/02/1047,600 / 0.43%--52,396 / 0.47%
-13,600 (-20.61%) / △0.12pt
----54,978 / 0.49%
2025/02/0447,600 / 0.43%--65,996 / 0.59%
-10,700 (-13.95%) / △0.10pt
----54,978 / 0.49%
2025/01/2247,600 / 0.43%--76,696 / 0.69%----54,978 / 0.49%
-10,100 (-15.52%) / △0.10pt
2025/01/2147,600 / 0.43%--76,696 / 0.69%
-500 (-0.65%) / △0.01pt
----65,078 / 0.59%
2025/01/0847,600 / 0.43%--77,196 / 0.70%----65,078 / 0.59%
+65,078 / +0.59%
2025/01/0747,600 / 0.43%--77,196 / 0.70%
+1,500 (+1.98%) / +0.02pt
-----
2024/12/2747,600 / 0.43%--75,696 / 0.68%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました