ワイズホールディングス(5955)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 77 (-1.28%) 809,600 (-26.63%) 4,153,482 (0.00%) 3,420,100 (0.00%) 104,100 (0.00%)
2026/10/29 78 (-1.27%) 1,103,500 (+33.61%) 4,153,482 (0.00%) 3,420,100 (0.00%) 104,100 (0.00%)
2026/10/28 79 (0.00%) 825,900 (-45.16%) 4,153,482 (0.00%) 3,420,100 (0.00%) 104,100 (0.00%)
2026/10/27 79 (+3.95%) 1,505,900 (+84.43%) 4,153,482 (0.00%) 3,420,100 (+1.68%) 104,100 (+71.22%)
2026/10/26 76 (-1.30%) 816,500 (-30.05%) 4,153,482 (0.00%) 3,363,700 (+0.97%) 60,800 (-8.30%)
2026/10/23 77 (0.00%) 1,167,300 (+40.45%) 4,153,482 (+4.66%) 3,331,300 (+2.87%) 66,300 (+18.39%)
2026/10/22 77 (-2.53%) 831,100 (+13.68%) 3,968,582 (0.00%) 3,238,400 (-1.74%) 56,000 (+0.90%)
2026/10/21 79 (+2.60%) 731,100 (-7.11%) 3,968,582 (0.00%) 3,295,600 (+33.81%) 55,500 (+12.58%)
2026/10/20 77 (-2.53%) 787,100 (+5.96%) 3,968,582 (0.00%) 2,462,900 (-25.82%) 49,300 (-1.79%)
2026/10/19 79 (+1.28%) 742,800 (-0.21%) 3,968,582 (0.00%) 3,320,000 (+0.08%) 50,200 (-21.68%)
2026/10/16 78 (+1.30%) 744,400 (-38.31%) 3,968,582 (0.00%) 3,317,200 (+0.41%) 64,100 (-35.84%)
2026/10/15 77 (-3.75%) 1,206,700 (+54.39%) 3,968,582 (+2.32%) 3,303,700 (+0.59%) 99,900 (-48.18%)
2026/10/14 80 (0.00%) 781,600 (-26.69%) 3,878,582 (0.00%) 3,284,200 (+0.90%) 192,800 (+5.70%)
2026/10/13 80 (-1.23%) 1,066,200 (-20.09%) 3,878,582 (0.00%) 3,255,000 (-0.05%) 182,400 (+73.71%)
2026/10/09 81 (+1.25%) 1,334,300 (+27.87%) 3,878,582 (0.00%) 3,256,500 (+6.74%) 105,000 (+36.36%)
2026/10/08 80 (-1.23%) 1,043,500 (+11.49%) 3,878,582 (0.00%) 3,050,900 (+4.42%) 77,000 (+8.91%)
2026/10/07 81 (-1.22%) 936,000 (+16.22%) 3,878,582 (-4.11%) 2,921,800 (-0.51%) 70,700 (+14.59%)
2026/10/06 82 (0.00%) 805,400 (-18.57%) 4,044,882 (0.00%) 2,936,700 (-0.86%) 61,700 (-19.24%)
2026/10/05 82 (+1.23%) 989,100 (+37.30%) 4,044,882 (0.00%) 2,962,300 (+8.34%) 76,400 (+35.94%)
2026/10/02 81 (-1.22%) 720,400 (-9.72%) 4,044,882 (0.00%) 2,734,200 (-0.30%) 56,200 (+33.18%)
2026/10/01 82 (0.00%) 798,000 (+41.94%) 4,044,882 (0.00%) 2,742,300 (+0.51%) 42,200 (+2.68%)
2026/09/30 82 (+1.23%) 562,200 (-4.86%) 4,044,882 (0.00%) 2,728,400 (-1.44%) 41,100 (-16.63%)
2026/09/29 81 (-1.22%) 590,900 (+68.30%) 4,044,882 (0.00%) 2,768,300 (-0.35%) 49,300 (+29.40%)
2026/09/28 82 (-1.20%) 351,100 (-16.23%) 4,044,882 (0.00%) 2,778,100 (-2.11%) 38,100 (-27.84%)
2026/09/25 83 (-1.19%) 419,100 (-26.19%) 4,044,882 (0.00%) 2,838,000 (-2.80%) 52,800 (+14.04%)
2026/09/24 84 (+2.44%) 567,800 (+19.71%) 4,044,882 (0.00%) 2,919,700 (0.00%) 46,300 (0.00%)
2026/09/18 82 (0.00%) 474,300 (-43.36%) 4,044,882 (0.00%) 2,919,700 (-2.20%) 46,300 (-25.32%)
2026/09/17 82 (+1.23%) 837,400 (+47.69%) 4,044,882 (0.00%) 2,985,300 (0.00%) 62,000 (0.00%)
2026/09/16 81 (0.00%) 567,000 (-34.18%) 4,044,882 (0.00%) 2,985,300 (0.00%) 62,000 (0.00%)
2026/09/15 81 (0.00%) 861,500 (+47.32%) 4,044,882 (0.00%) 2,985,300 (0.00%) 62,000 (0.00%)
2026/09/14 81 (-2.41%) 584,800 (-22.38%) 4,044,882 (0.00%) 2,985,300 (0.00%) 62,000 (0.00%)
2026/09/11 83 (+1.22%) 753,400 (-9.89%) 4,044,882 (0.00%) 2,985,300 (-2.42%) 62,000 (-35.55%)
2026/09/10 82 (0.00%) 836,100 (-8.43%) 4,044,882 (0.00%) 3,059,400 (0.00%) 96,200 (0.00%)
2026/09/09 82 (+1.23%) 913,100 (-29.84%) 4,044,882 (-2.22%) 3,059,400 (0.00%) 96,200 (0.00%)
2026/09/08 81 (-3.57%) 1,301,400 (+2.29%) 4,136,782 (+2.16%) 3,059,400 (0.00%) 96,200 (0.00%)
2026/09/07 84 (0.00%) 1,272,300 (+109.88%) 4,049,282 (-0.60%) 3,059,400 (0.00%) 96,200 (0.00%)
2026/09/04 84 (+2.44%) 606,200 (-8.97%) 4,073,882 (0.00%) 3,059,400 (-2.89%) 96,200 (-12.78%)
2026/09/03 82 (0.00%) 665,900 (-35.95%) 4,073,882 (0.00%) 3,150,400 (0.00%) 110,300 (0.00%)
2026/09/02 82 (-2.38%) 1,039,600 (+31.13%) 4,073,882 (0.00%) 3,150,400 (0.00%) 110,300 (0.00%)
2026/09/01 84 (-1.18%) 792,800 (+51.88%) 4,073,882 (+0.25%) 3,150,400 (0.00%) 110,300 (0.00%)
2026/08/31 85 (0.00%) 522,000 (-17.44%) 4,063,882 (0.00%) 3,150,400 (0.00%) 110,300 (0.00%)
2026/08/28 85 (0.00%) 632,300 (+62.00%) 4,063,882 (0.00%) 3,150,400 (-2.22%) 110,300 (-6.76%)
2026/08/27 85 (0.00%) 390,300 (-32.24%) 4,063,882 (0.00%) 3,222,000 (0.00%) 118,300 (0.00%)
2026/08/26 85 (+1.19%) 576,000 (+10.75%) 4,063,882 (0.00%) 3,222,000 (0.00%) 118,300 (0.00%)
2026/08/25 84 (-1.18%) 520,100 (-24.12%) 4,063,882 (0.00%) 3,222,000 (0.00%) 118,300 (0.00%)
2026/08/24 85 (0.00%) 685,400 (-1.65%) 4,063,882 (-0.62%) 3,222,000 (0.00%) 118,300 (0.00%)
2026/08/21 85 (0.00%) 696,900 (+4.80%) 4,089,282 (+1.22%) 3,222,000 (+3.71%) 118,300 (-3.98%)
2026/08/20 85 (+2.41%) 665,000 (-55.69%) 4,039,982 (0.00%) 3,106,800 (0.00%) 123,200 (0.00%)
2026/08/19 83 (-4.60%) 1,500,900 (+37.41%) 4,039,982 (+3.96%) 3,106,800 (0.00%) 123,200 (0.00%)
2026/08/18 87 (+1.16%) 1,092,300 (-34.96%) 3,886,182 (+2.96%) 3,106,800 (0.00%) 123,200 (0.00%)
2026/08/17 86 (+1.18%) 1,679,500 (+79.09%) 3,774,382 (-2.98%) 3,106,800 (0.00%) 123,200 (0.00%)
2026/08/14 85 (0.00%) 937,800 (-14.99%) 3,890,282 (-3.15%) 3,106,800 (-5.33%) 123,200 (-8.88%)
2026/08/13 85 (+1.19%) 1,103,100 (+38.11%) 4,016,782 (-6.75%) 3,281,600 (0.00%) 135,200 (0.00%)
2026/08/12 84 (+1.20%) 798,700 (-28.35%) 4,307,582 (+0.51%) 3,281,600 (0.00%) 135,200 (0.00%)
2026/08/10 83 (0.00%) 1,114,800 (+76.53%) 4,285,882 (-4.63%) 3,281,600 (0.00%) 135,200 (0.00%)
2026/08/07 83 (0.00%) 631,500 (+1.02%) 4,494,182 (0.00%) 3,281,600 (-13.02%) 135,200 (-16.90%)
2026/08/06 83 (0.00%) 625,100 (-31.62%) 4,494,182 (0.00%) 3,772,800 (0.00%) 162,700 (0.00%)
2026/08/05 83 (+1.22%) 914,200 (-12.71%) 4,494,182 (-2.42%) 3,772,800 (0.00%) 162,700 (0.00%)
2026/08/04 82 (+1.23%) 1,047,300 (-27.01%) 4,605,482 (-6.27%) 3,772,800 (0.00%) 162,700 (0.00%)
2026/08/03 81 (-1.22%) 1,434,900 (+6.01%) 4,913,682 (+4.88%) 3,772,800 (0.00%) 162,700 (0.00%)
2026/07/31 82 (+2.50%) 1,353,600 (+24.12%) 4,684,982 (-4.54%) 3,772,800 (-1.96%) 162,700 (+3.83%)
2026/07/30 80 (0.00%) 1,090,600 (-17.78%) 4,907,582 (0.00%) 3,848,400 (0.00%) 156,700 (0.00%)
2026/07/29 80 (-1.23%) 1,326,400 (+20.44%) 4,907,582 (0.00%) 3,848,400 (0.00%) 156,700 (0.00%)
2026/07/28 81 (0.00%) 1,101,300 (+52.22%) 4,907,582 (+2.91%) 3,848,400 (0.00%) 156,700 (0.00%)
2026/07/27 81 (0.00%) 723,500 (-9.65%) 4,768,582 (0.00%) 3,848,400 (0.00%) 156,700 (0.00%)
2026/07/24 81 (-2.41%) 800,800 (+9.35%) 4,768,582 (0.00%) 3,848,400 (-4.48%) 156,700 (-2.67%)
2026/07/23 83 (0.00%) 732,300 (-15.03%) 4,768,582 (0.00%) 4,028,700 (0.00%) 161,000 (0.00%)
2026/07/22 83 (-1.19%) 861,800 (-37.14%) 4,768,582 (+1.53%) 4,028,700 (0.00%) 161,000 (0.00%)
2026/07/21 84 (+3.70%) 1,371,000 (-31.81%) 4,696,782 (-7.21%) 4,028,700 (0.00%) 161,000 (0.00%)
2026/07/17 81 (-2.41%) 2,010,700 (+100.23%) 5,061,782 (+9.98%) 4,028,700 (+0.25%) 161,000 (-44.98%)
2026/07/16 83 (-1.19%) 1,004,200 (-20.99%) 4,602,282 (+3.47%) 4,018,500 (0.00%) 292,600 (0.00%)
2026/07/15 84 (+1.20%) 1,270,900 (+64.88%) 4,448,082 (-4.19%) 4,018,500 (0.00%) 292,600 (0.00%)
2026/07/14 83 (-1.19%) 770,800 (-52.83%) 4,642,682 (0.00%) 4,018,500 (0.00%) 292,600 (0.00%)
2026/07/13 84 (0.00%) 1,634,200 (-3.15%) 4,642,682 (+8.56%) 4,018,500 (0.00%) 292,600 (0.00%)
2026/07/10 84 (+3.70%) 1,687,400 (+69.91%) 4,276,682 (-4.23%) 4,018,500 (-1.32%) 292,600 (+29.13%)
2026/07/09 81 (+1.25%) 993,100 (+23.60%) 4,465,382 (-1.75%) 4,072,300 (0.00%) 226,600 (0.00%)
2026/07/08 80 (+1.27%) 803,500 (-25.56%) 4,545,082 (+1.53%) 4,072,300 (0.00%) 226,600 (0.00%)
2026/07/07 79 (-2.47%) 1,079,400 (-10.70%) 4,476,682 (+2.55%) 4,072,300 (0.00%) 226,600 (0.00%)
2026/07/06 81 (+1.25%) 1,208,700 (+28.63%) 4,365,482 (0.00%) 4,072,300 (0.00%) 226,600 (0.00%)
2026/07/03 80 (+1.27%) 939,700 (+31.61%) 4,365,482 (0.00%) 4,072,300 (-2.38%) 226,600 (+6.54%)
2026/07/02 79 (-1.25%) 714,000 (+4.48%) 4,365,482 (+4.00%) 4,171,500 (0.00%) 212,700 (0.00%)
2026/07/01 80 (0.00%) 683,400 (-18.62%) 4,197,582 (0.00%) 4,171,500 (0.00%) 212,700 (0.00%)
2026/06/30 80 (+1.27%) 839,800 (+6.06%) 4,197,582 (-2.15%) 4,171,500 (0.00%) 212,700 (0.00%)
2026/06/29 79 (+2.60%) 791,800 (+4.35%) 4,289,882 (+2.69%) 4,171,500 (0.00%) 212,700 (0.00%)
2026/06/26 77 (-1.28%) 758,800 (+0.25%) 4,177,582 (+3.24%) 4,171,500 (-2.61%) 212,700 (-13.36%)
2026/06/25 78 (0.00%) 756,900 (-23.57%) 4,046,482 (0.00%) 4,283,400 (0.00%) 245,500 (0.00%)
2026/06/24 78 (0.00%) 990,300 (-29.25%) 4,046,482 (+1.72%) 4,283,400 (0.00%) 245,500 (0.00%)
2026/06/23 78 (-4.88%) 1,399,800 (+45.15%) 3,977,982 (0.00%) 4,283,400 (0.00%) 245,500 (0.00%)
2026/06/22 82 (+1.23%) 964,400 (-5.41%) 3,977,982 (0.00%) 4,283,400 (0.00%) 245,500 (0.00%)
2026/06/19 81 (-1.22%) 1,019,600 (+0.63%) 3,977,982 (-1.04%) 4,283,400 (+0.53%) 245,500 (-31.65%)
2026/06/18 82 (-1.20%) 1,013,200 (-1.75%) 4,019,982 (+0.86%) 4,260,700 (0.00%) 359,200 (0.00%)
2026/06/17 83 (+3.75%) 1,031,200 (+5.25%) 3,985,882 (-6.97%) 4,260,700 (0.00%) 359,200 (0.00%)
2026/06/16 80 (-1.23%) 979,800 (+2.33%) 4,284,582 (0.00%) 4,260,700 (0.00%) 359,200 (0.00%)
2026/06/15 81 (+3.85%) 957,500 (-59.81%) 4,284,582 (0.00%) 4,260,700 (0.00%) 359,200 (0.00%)
2026/06/12 78 (0.00%) 2,382,400 (+0.24%) 4,284,582 (-2.96%) 4,260,700 (-6.51%) 359,200 (-13.94%)
2026/06/11 78 (0.00%) 2,376,700 (-12.94%) 4,415,382 (0.00%) 4,557,400 (0.00%) 417,400 (0.00%)
2026/06/10 78 (-1.27%) 2,729,900 (+273.65%) 4,415,382 (0.00%) 4,557,400 (0.00%) 417,400 (0.00%)
2026/06/09 79 (0.00%) 730,600 (-49.97%) 4,415,382 (0.00%) 4,557,400 (0.00%) 417,400 (0.00%)
2026/06/08 79 (-4.82%) 1,460,300 (+45.74%) 4,415,382 (+6.80%) 4,557,400 (0.00%) 417,400 (0.00%)
2026/06/05 83 (+1.22%) 1,002,000 (-30.24%) 4,134,382 (-1.53%) 4,557,400 (+0.11%) 417,400 (-37.84%)
2026/06/04 82 (-2.38%) 1,436,400 (+35.47%) 4,198,782 (+2.99%) 4,552,500 (0.00%) 671,500 (0.00%)
2026/06/03 84 (+2.44%) 1,060,300 (-52.28%) 4,076,782 (0.00%) 4,552,500 (0.00%) 671,500 (0.00%)
2026/06/02 82 (-2.38%) 2,222,000 (+54.21%) 4,076,782 (+7.48%) 4,552,500 (0.00%) 671,500 (0.00%)
2026/06/01 84 (-2.33%) 1,440,900 (+12.83%) 3,793,082 (+5.63%) 4,552,500 (0.00%) 671,500 (0.00%)
2026/05/29 86 (0.00%) 1,277,000 (-6.14%) 3,591,082 (0.00%) 4,552,500 (0.00%) 671,500 (0.00%)
2026/05/28 86 (-3.37%) 1,360,500 (+0.71%) 3,591,082 (0.00%) 4,552,500 (0.00%) 671,500 (0.00%)
2026/05/27 89 (-1.11%) 1,350,900 (+38.26%) 3,591,082 (+1.84%) 4,552,500 (0.00%) 671,500 (0.00%)
2026/05/26 90 (0.00%) 977,100 (-12.01%) 3,526,182 (0.00%) 4,552,500 (0.00%) 671,500 (0.00%)
2026/05/25 90 (-2.17%) 1,110,500 (-9.66%) 3,526,182 (0.00%) 4,552,500 (0.00%) 671,500 (0.00%)
2026/05/22 92 (+2.22%) 1,229,200 (+9.09%) 3,526,182 (0.00%) 4,552,500 (-7.96%) 671,500 (-37.24%)
2026/05/21 90 (+2.27%) 1,126,800 (-6.30%) 3,526,182 (-5.64%) 4,946,200 (0.00%) 1,069,900 (0.00%)
2026/05/20 88 (-4.35%) 1,202,500 (-6.33%) 3,737,082 (+2.81%) 4,946,200 (0.00%) 1,069,900 (0.00%)
2026/05/19 92 (+2.22%) 1,283,700 (-30.96%) 3,634,982 (0.00%) 4,946,200 (0.00%) 1,069,900 (0.00%)
2026/05/18 90 (-1.10%) 1,859,400 (-15.24%) 3,634,982 (-5.03%) 4,946,200 (0.00%) 1,069,900 (0.00%)
2026/05/15 91 (-2.15%) 2,193,600 (+66.55%) 3,827,682 (-5.61%) 4,946,200 (-21.34%) 1,069,900 (-44.96%)
2026/05/14 93 (-2.11%) 1,317,100 (+38.12%) 4,055,382 (0.00%) 6,287,800 (0.00%) 1,943,900 (0.00%)
2026/05/13 95 (-1.04%) 953,600 (-53.83%) 4,055,382 (-3.51%) 6,287,800 (0.00%) 1,943,900 (0.00%)
2026/05/12 96 (+1.05%) 2,065,600 (-22.28%) 4,202,782 (0.00%) 6,287,800 (0.00%) 1,943,900 (0.00%)
2026/05/11 95 (-2.06%) 2,657,900 (-36.08%) 4,202,782 (-4.96%) 6,287,800 (0.00%) 1,943,900 (0.00%)
2026/05/08 97 (-11.01%) 4,158,100 (+47.09%) 4,421,982 (-5.29%) 6,287,800 (0.00%) 1,943,900 (0.00%)
2026/05/07 109 (+0.93%) 2,827,000 (+160.19%) 4,669,082 (0.00%) 6,287,800 (0.00%) 1,943,900 (0.00%)
2026/05/01 108 (-1.82%) 1,086,500 (+23.76%) 4,669,082 (0.00%) 6,287,800 (+67.14%) 1,943,900 (+131.66%)
2026/04/30 110 877,900 4,669,082 3,762,000 839,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/231,368,200 / 0.95%
+184,900 (+15.63%) / +0.13pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/10/151,183,300 / 0.82%
+90,000 (+8.23%) / +0.06pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/10/071,093,300 / 0.76%
-166,300 (-13.20%) / △0.12pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/09/091,259,600 / 0.88%
-91,900 (-6.80%) / △0.06pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/09/081,351,500 / 0.94%
+87,500 (+6.92%) / +0.06pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/09/071,264,000 / 0.88%
-24,600 (-1.91%) / △0.02pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/09/011,288,600 / 0.90%
+10,000 (+0.78%) / +0.01pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/241,278,600 / 0.89%
-25,400 (-1.95%) / △0.02pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/211,304,000 / 0.91%
+49,300 (+3.93%) / +0.04pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/191,254,700 / 0.87%
+153,800 (+13.97%) / +0.10pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/181,100,900 / 0.77%
+111,800 (+11.30%) / +0.08pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/17989,100 / 0.69%
-115,900 (-10.49%) / △0.08pt
562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/141,105,000 / 0.77%562,900 / 0.39%687,700 / 0.48%
-126,500 (-15.54%) / △0.09pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/131,105,000 / 0.77%
-90,900 (-7.60%) / △0.06pt
562,900 / 0.39%814,200 / 0.57%
-199,900 (-19.71%) / △0.14pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/121,195,900 / 0.83%562,900 / 0.39%1,014,100 / 0.71%
+21,700 (+2.19%) / +0.02pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/101,195,900 / 0.83%
-208,300 (-14.83%) / △0.15pt
562,900 / 0.39%992,400 / 0.69%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/051,404,200 / 0.98%562,900 / 0.39%992,400 / 0.69%
-111,300 (-10.08%) / △0.08pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/041,404,200 / 0.98%
-149,400 (-9.62%) / △0.10pt
562,900 / 0.39%1,103,700 / 0.77%
-158,800 (-12.58%) / △0.11pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/08/031,553,600 / 1.08%
+228,700 (+17.26%) / +0.16pt
562,900 / 0.39%1,262,500 / 0.88%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/311,324,900 / 0.92%562,900 / 0.39%1,262,500 / 0.88%
-222,600 (-14.99%) / △0.16pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/281,324,900 / 0.92%
+139,000 (+11.72%) / +0.09pt
562,900 / 0.39%1,485,100 / 1.04%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/221,185,900 / 0.83%
+71,800 (+6.44%) / +0.05pt
562,900 / 0.39%1,485,100 / 1.04%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/211,114,100 / 0.78%
-77,000 (-6.46%) / △0.05pt
562,900 / 0.39%1,485,100 / 1.04%
-288,000 (-16.24%) / △0.20pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/171,191,100 / 0.83%562,900 / 0.39%1,773,100 / 1.24%
+459,500 (+34.98%) / +0.32pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/161,191,100 / 0.83%
+154,200 (+14.87%) / +0.11pt
562,900 / 0.39%1,313,600 / 0.92%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/151,036,900 / 0.72%562,900 / 0.39%1,313,600 / 0.92%
-194,600 (-12.90%) / △0.13pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/131,036,900 / 0.72%
+104,100 (+11.16%) / +0.07pt
562,900 / 0.39%1,508,200 / 1.05%
+261,900 (+21.01%) / +0.18pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/10932,800 / 0.65%562,900 / 0.39%1,246,300 / 0.87%
-188,700 (-13.15%) / △0.13pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/09932,800 / 0.65%
-79,700 (-7.87%) / △0.05pt
562,900 / 0.39%1,435,000 / 1.00%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/081,012,500 / 0.70%562,900 / 0.39%1,435,000 / 1.00%
+68,400 (+5.01%) / +0.05pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/071,012,500 / 0.70%
+111,200 (+12.34%) / +0.07pt
562,900 / 0.39%1,366,600 / 0.95%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/07/02901,300 / 0.63%
+167,900 (+22.89%) / +0.12pt
562,900 / 0.39%1,366,600 / 0.95%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/30733,400 / 0.51%562,900 / 0.39%1,366,600 / 0.95%
-92,300 (-6.33%) / △0.07pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/29733,400 / 0.51%
+112,300 (+18.08%) / +0.08pt
562,900 / 0.39%1,458,900 / 1.02%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/26621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,458,900 / 1.02%
+131,100 (+9.87%) / +0.09pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/24621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,327,800 / 0.93%
+68,500 (+5.44%) / +0.05pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/19621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,259,300 / 0.88%
-42,000 (-3.23%) / △0.03pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/18621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,301,300 / 0.91%
+34,100 (+2.69%) / +0.03pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/17621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,267,200 / 0.88%
-298,700 (-19.08%) / △0.21pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/12621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,565,900 / 1.09%
-130,800 (-7.71%) / △0.09pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/08621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,696,700 / 1.18%
+281,000 (+19.85%) / +0.19pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/05621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,415,700 / 0.99%
-64,400 (-4.35%) / △0.04pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/04621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,480,100 / 1.03%
+122,000 (+8.98%) / +0.08pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/02621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,358,100 / 0.95%
+283,700 (+26.41%) / +0.20pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/06/01621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,074,400 / 0.75%
+202,000 (+23.15%) / +0.14pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/05/27621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%872,400 / 0.61%
+64,900 (+8.04%) / +0.05pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
2026/05/21621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%807,500 / 0.56%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%606,200 / 0.42%
-210,900 (-25.81%) / △0.15pt
2026/05/20621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%807,500 / 0.56%
+102,100 (+14.47%) / +0.07pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%817,100 / 0.57%
2026/05/18621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%817,100 / 0.57%
-192,700 (-19.08%) / △0.13pt
2026/05/15621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,009,800 / 0.70%
-227,700 (-18.40%) / △0.16pt
2026/05/13621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,237,500 / 0.86%
-147,400 (-10.64%) / △0.11pt
2026/05/11621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,384,900 / 0.97%
-219,200 (-13.66%) / △0.15pt
2026/05/08621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,604,100 / 1.12%
-247,100 (-13.35%) / △0.17pt
2026/04/10621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,851,200 / 1.29%
-74,300 (-3.86%) / △0.05pt
2026/03/18621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,925,500 / 1.34%
+193,000 (+11.14%) / +0.14pt
2026/03/12621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,732,500 / 1.20%
+232,500 (+15.50%) / +0.16pt
2026/03/09621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,500,000 / 1.04%
+159,800 (+11.92%) / +0.11pt
2026/03/04621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,340,200 / 0.93%
+147,300 (+12.35%) / +0.10pt
2026/03/02621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,192,900 / 0.83%
+163,200 (+15.85%) / +0.12pt
2026/02/25621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%705,400 / 0.49%
-133,100 (-15.87%) / △0.09pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,029,700 / 0.71%
2026/02/24621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%838,500 / 0.58%
+224,300 (+36.52%) / +0.16pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,029,700 / 0.71%
2026/02/20621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%614,200 / 0.42%
-281,700 (-31.44%) / △0.20pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,029,700 / 0.71%
2026/02/19621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%895,900 / 0.62%
-273,100 (-23.36%) / △0.19pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,029,700 / 0.71%
2026/02/18621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,169,000 / 0.81%
+151,100 (+14.84%) / +0.11pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,029,700 / 0.71%
2026/02/17621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,017,900 / 0.70%
+221,200 (+27.76%) / +0.15pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,029,700 / 0.71%
2026/02/16621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%796,700 / 0.55%
-172,800 (-17.82%) / △0.12pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%1,029,700 / 0.71%
+159,700 (+18.36%) / +0.11pt
2026/02/13621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%969,500 / 0.67%
-69,700 (-6.71%) / △0.05pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%870,000 / 0.60%
2026/02/12621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,039,200 / 0.72%
+117,700 (+12.77%) / +0.08pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%870,000 / 0.60%
2026/02/09621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%921,500 / 0.64%
+559,900 (+154.84%) / +0.39pt
568,100 / 0.39%360,382 / 0.25%870,000 / 0.60%
+870,000 / +0.60%
2026/02/06621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%361,600 / 0.25%568,100 / 0.39%
-204,200 (-26.44%) / △0.14pt
360,382 / 0.25%-
2026/02/05621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%361,600 / 0.25%772,300 / 0.53%
-330,300 (-29.96%) / △0.23pt
360,382 / 0.25%-
2026/02/04621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%361,600 / 0.25%1,102,600 / 0.76%
-71,200 (-6.07%) / △0.05pt
360,382 / 0.25%-
2026/02/03621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%361,600 / 0.25%
-379,000 (-51.17%) / △0.26pt
1,173,800 / 0.81%
-119,300 (-9.23%) / △0.09pt
360,382 / 0.25%-
2026/02/02621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%740,600 / 0.51%
-205,600 (-21.73%) / △0.14pt
1,293,100 / 0.90%
+82,000 (+6.77%) / +0.06pt
360,382 / 0.25%-
2026/01/28621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%946,200 / 0.65%
-107,300 (-10.19%) / △0.08pt
1,211,100 / 0.84%360,382 / 0.25%-
2026/01/27621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,053,500 / 0.73%
-123,600 (-10.50%) / △0.08pt
1,211,100 / 0.84%
+136,100 (+12.66%) / +0.10pt
360,382 / 0.25%-
2026/01/26621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,177,100 / 0.81%
-181,700 (-13.37%) / △0.13pt
1,075,000 / 0.74%360,382 / 0.25%-
2026/01/23621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,358,800 / 0.94%
-83,300 (-5.78%) / △0.06pt
1,075,000 / 0.74%
-197,300 (-15.51%) / △0.14pt
360,382 / 0.25%-
2026/01/22621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,442,100 / 1.00%
-229,500 (-13.73%) / △0.16pt
1,272,300 / 0.88%360,382 / 0.25%-
2026/01/21621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,671,600 / 1.16%
-53,900 (-3.12%) / △0.04pt
1,272,300 / 0.88%
-211,200 (-14.24%) / △0.15pt
360,382 / 0.25%
-407,300 (-53.06%) / △0.28pt
-
2026/01/20621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%1,725,500 / 1.20%
+1,725,500 / +1.20%
1,483,500 / 1.03%
+210,800 (+16.56%) / +0.15pt
767,682 / 0.53%
-140,400 (-15.46%) / △0.10pt
-
2026/01/19621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%-1,272,700 / 0.88%
+244,400 (+23.77%) / +0.17pt
908,082 / 0.63%
+183,300 (+25.29%) / +0.13pt
-
2026/01/16621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%-1,028,300 / 0.71%
+412,300 (+66.93%) / +0.29pt
724,782 / 0.50%
+724,782 / +0.50%
-
2025/05/12621,100 / 0.43%562,900 / 0.39%
-188,400 (-25.08%) / △0.13pt
-616,000 / 0.42%--
2025/05/09621,100 / 0.43%751,300 / 0.52%
-76,300 (-9.22%) / △0.05pt
-616,000 / 0.42%--
2025/05/08621,100 / 0.43%827,600 / 0.57%
-12,400 (-1.48%) / △0.01pt
-616,000 / 0.42%--
2025/05/02621,100 / 0.43%840,000 / 0.58%
+39,500 (+4.93%) / +0.03pt
-616,000 / 0.42%--
2025/05/01621,100 / 0.43%800,500 / 0.55%
-51,500 (-6.04%) / △0.04pt
-616,000 / 0.42%--
2025/04/30621,100 / 0.43%852,000 / 0.59%
+55,900 (+7.02%) / +0.04pt
-616,000 / 0.42%--
2025/04/28621,100 / 0.43%796,100 / 0.55%
-21,700 (-2.65%) / △0.01pt
-616,000 / 0.42%--
2025/04/25621,100 / 0.43%817,800 / 0.56%
-31,200 (-3.67%) / △0.03pt
-616,000 / 0.42%--
2025/04/24621,100 / 0.43%849,000 / 0.59%
+15,200 (+1.82%) / +0.01pt
-616,000 / 0.42%--
2025/04/22621,100 / 0.43%
-251,700 (-28.84%) / △0.17pt
833,800 / 0.58%
-21,900 (-2.56%) / △0.01pt
-616,000 / 0.42%--
2025/04/18872,800 / 0.60%
+250,100 (+40.16%) / +0.17pt
855,700 / 0.59%-616,000 / 0.42%--
2025/04/17622,700 / 0.43%855,700 / 0.59%
+53,000 (+6.60%) / +0.04pt
-616,000 / 0.42%--
2025/04/16622,700 / 0.43%802,700 / 0.55%
+94,000 (+13.26%) / +0.06pt
-616,000 / 0.42%--
2025/04/15622,700 / 0.43%708,700 / 0.49%
-10,600 (-1.47%) / △0.01pt
-616,000 / 0.42%--
2025/04/14622,700 / 0.43%719,300 / 0.50%
+719,300 / +0.50%
-616,000 / 0.42%--
2025/04/10622,700 / 0.43%
-102,200 (-14.10%) / △0.07pt
--616,000 / 0.42%--
2025/04/07724,900 / 0.50%
+724,900 / +0.50%
--616,000 / 0.42%--
2025/03/13---616,000 / 0.42%
-520,800 (-45.81%) / △0.37pt
--
2025/03/06---1,136,800 / 0.79%
-84,500 (-6.92%) / △0.06pt
--
2025/01/30---1,221,300 / 0.85%
+126,600 (+11.56%) / +0.09pt
--
2025/01/29---1,094,700 / 0.76%
+264,500 (+31.86%) / +0.19pt
--
2025/01/23---830,200 / 0.57%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました