くすりの窓口(5592)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,282 (-0.35%) 61,000 (+6.46%) 250,000 (0.00%) 604,700 (0.00%) 0
2026/10/28 2,290 (+0.97%) 57,300 (+48.06%) 250,000 (0.00%) 604,700 (0.00%) 0
2026/10/27 2,268 (-0.18%) 38,700 (-34.41%) 250,000 (0.00%) 604,700 (+3.53%) 0
2026/10/26 2,272 (-2.20%) 59,000 (+19.43%) 250,000 (0.00%) 584,100 (+1.02%) 0
2026/10/23 2,323 (-0.51%) 49,400 (+8.57%) 250,000 (0.00%) 578,200 (+1.96%) 0
2026/10/22 2,335 (-1.18%) 45,500 (-14.95%) 250,000 (0.00%) 567,100 (-0.60%) 0
2026/10/21 2,363 (-0.76%) 53,500 (+44.59%) 250,000 (0.00%) 570,500 (+497.38%) 0
2026/10/20 2,381 (-4.07%) 37,000 (+107.87%) 250,000 (0.00%) 95,500 (-83.07%) 0
2026/10/19 2,482 (-0.96%) 17,800 (-53.77%) 250,000 (0.00%) 564,000 (+0.45%) 0
2026/10/16 2,506 (+2.83%) 38,500 (-28.57%) 250,000 (0.00%) 561,500 (-1.00%) 0
2026/10/15 2,437 (-3.64%) 53,900 (+60.42%) 250,000 (0.00%) 567,200 (+2.74%) 0
2026/10/14 2,529 (-1.56%) 33,600 (+53.42%) 250,000 (0.00%) 552,100 (+0.47%) 0
2026/10/13 2,569 (-0.93%) 21,900 (-25.51%) 250,000 (0.00%) 549,500 (+0.05%) 0
2026/10/09 2,593 (+2.41%) 29,400 (-51.40%) 250,000 (0.00%) 549,200 (+0.86%) 0
2026/10/08 2,532 (-0.39%) 60,500 (+68.06%) 250,000 (0.00%) 544,500 (-0.35%) 0
2026/10/07 2,542 (-0.51%) 36,000 (-32.08%) 250,000 (0.00%) 546,400 (+0.98%) 0
2026/10/06 2,555 (+1.51%) 53,000 (-7.99%) 250,000 (-1.07%) 541,100 (+1.06%) 0
2026/10/05 2,517 (+0.60%) 57,600 (-39.11%) 252,700 (0.00%) 535,400 (+1.36%) 0
2026/10/02 2,502 (-1.42%) 94,600 (+56.36%) 252,700 (0.00%) 528,200 (+4.80%) 0
2026/10/01 2,538 (+0.71%) 60,500 (+44.74%) 252,700 (0.00%) 504,000 (+1.74%) 0
2026/09/30 2,520 (-0.63%) 41,800 (-25.49%) 252,700 (0.00%) 495,400 (+1.12%) 0
2026/09/29 2,536 (-3.35%) 56,100 (+58.47%) 252,700 (0.00%) 489,900 (+3.79%) 0
2026/09/28 2,624 (-0.87%) 35,400 (-4.58%) 252,700 (0.00%) 472,000 (-7.36%) 0
2026/09/25 2,647 (-2.83%) 37,100 (-11.03%) 252,700 (0.00%) 509,500 (+1.70%) 0
2026/09/24 2,724 (-1.91%) 41,700 (+178.00%) 252,700 (0.00%) 501,000 (0.00%) 0
2026/09/18 2,777 (-0.57%) 15,000 (-54.27%) 252,700 (0.00%) 501,000 (-2.55%) 0
2026/09/17 2,793 (+3.22%) 32,800 (+92.94%) 252,700 (0.00%) 514,100 (0.00%) 0
2026/09/16 2,706 (+0.45%) 17,000 (+3.03%) 252,700 (0.00%) 514,100 (0.00%) 0
2026/09/15 2,694 (-0.99%) 16,500 (-75.59%) 252,700 (0.00%) 514,100 (0.00%) 0
2026/09/14 2,721 (+5.51%) 67,600 (+11.74%) 252,700 (0.00%) 514,100 (0.00%) 0
2026/09/11 2,579 (-2.13%) 60,500 (+126.59%) 252,700 (0.00%) 514,100 (-7.82%) 0
2026/09/10 2,635 (+0.15%) 26,700 (-32.23%) 252,700 (0.00%) 557,700 (0.00%) 0
2026/09/09 2,631 (-0.79%) 39,400 (-5.29%) 252,700 (0.00%) 557,700 (0.00%) 0
2026/09/08 2,652 (-0.56%) 41,600 (+133.71%) 252,700 (0.00%) 557,700 (0.00%) 0
2026/09/07 2,667 (+0.11%) 17,800 (-35.51%) 252,700 (0.00%) 557,700 (0.00%) 0
2026/09/04 2,664 (+1.37%) 27,600 (-51.24%) 252,700 (0.00%) 557,700 (-15.70%) 0
2026/09/03 2,628 (-0.19%) 56,600 (+15.27%) 252,700 (0.00%) 661,600 (0.00%) 0
2026/09/02 2,633 (-3.20%) 49,100 (+19.76%) 252,700 (0.00%) 661,600 (0.00%) 0
2026/09/01 2,720 (-1.45%) 41,000 (+12.95%) 252,700 (0.00%) 661,600 (0.00%) 0
2026/08/31 2,760 (+0.04%) 36,300 (-31.25%) 252,700 (0.00%) 661,600 (0.00%) 0
2026/08/28 2,759 (+1.36%) 52,800 (+66.04%) 252,700 (0.00%) 661,600 (-4.39%) 0
2026/08/27 2,722 (-0.04%) 31,800 (+12.77%) 252,700 (0.00%) 692,000 (0.00%) 0
2026/08/26 2,723 (+0.55%) 28,200 (-5.37%) 252,700 (0.00%) 692,000 (0.00%) 0
2026/08/25 2,708 (+0.63%) 29,800 (-18.80%) 252,700 (0.00%) 692,000 (0.00%) 0
2026/08/24 2,691 (+0.98%) 36,700 (+35.93%) 252,700 (-2.43%) 692,000 (0.00%) 0
2026/08/21 2,665 (-2.42%) 27,000 (-14.01%) 259,000 (0.00%) 692,000 (-9.31%) 0
2026/08/20 2,731 (+2.98%) 31,400 (-34.99%) 259,000 (+0.94%) 763,000 (0.00%) 0
2026/08/19 2,652 (-2.86%) 48,300 (-54.86%) 256,600 (0.00%) 763,000 (0.00%) 0
2026/08/18 2,730 (+0.74%) 107,000 (-38.58%) 256,600 (0.00%) 763,000 (0.00%) 0
2026/08/17 2,710 (-5.90%) 174,200 (-54.42%) 256,600 (-6.93%) 763,000 (0.00%) 0
2026/08/14 2,880 (+15.06%) 382,200 (+947.12%) 275,700 (+0.22%) 763,000 (-9.61%) 0
2026/08/13 2,503 (-1.07%) 36,500 (+4.89%) 275,100 (0.00%) 844,100 (0.00%) 0
2026/08/12 2,530 (-0.39%) 34,800 (-10.77%) 275,100 (0.00%) 844,100 (0.00%) 0
2026/08/10 2,540 (+3.72%) 39,000 (+90.24%) 275,100 (0.00%) 844,100 (0.00%) 0
2026/08/07 2,449 (-1.21%) 20,500 (-23.51%) 275,100 (0.00%) 844,100 (-1.79%) 0
2026/08/06 2,479 (-1.00%) 26,800 (-63.14%) 275,100 (0.00%) 859,500 (0.00%) 0
2026/08/05 2,504 (+3.90%) 72,700 (+57.70%) 275,100 (-3.71%) 859,500 (0.00%) 0
2026/08/04 2,410 (+4.42%) 46,100 (-10.31%) 285,700 (0.00%) 859,500 (0.00%) 0
2026/08/03 2,308 (-2.74%) 51,400 (+16.82%) 285,700 (0.00%) 859,500 (0.00%) 0
2026/07/31 2,373 (+0.76%) 44,000 (-38.20%) 285,700 (0.00%) 859,500 (-0.68%) 0
2026/07/30 2,355 (-2.40%) 71,200 (+1.28%) 285,700 (0.00%) 865,400 (0.00%) 0
2026/07/29 2,413 (+0.25%) 70,300 (-41.12%) 285,700 (-2.66%) 865,400 (0.00%) 0
2026/07/28 2,407 (+3.48%) 119,400 (+101.01%) 293,500 (0.00%) 865,400 (0.00%) 0
2026/07/27 2,326 (+1.93%) 59,400 (+86.21%) 293,500 (-1.87%) 865,400 (0.00%) 0
2026/07/24 2,282 (-0.31%) 31,900 (+17.71%) 299,100 (+0.44%) 865,400 (-0.79%) 0
2026/07/23 2,289 (+0.04%) 27,100 (-62.72%) 297,800 (-0.87%) 872,300 (0.00%) 0
2026/07/22 2,288 (-0.82%) 72,700 (-46.54%) 300,400 (+1.83%) 872,300 (0.00%) 0
2026/07/21 2,307 (-5.53%) 136,000 (+84.53%) 295,000 (+1.27%) 872,300 (0.00%) 0
2026/07/17 2,442 (+1.41%) 73,700 (+25.34%) 291,300 (0.00%) 872,300 (-3.15%) 0
2026/07/16 2,408 (+0.04%) 58,800 (-16.60%) 291,300 (+1.53%) 900,700 (0.00%) 0
2026/07/15 2,407 (-0.12%) 70,500 (+66.27%) 286,900 (-4.59%) 900,700 (0.00%) 0
2026/07/14 2,410 (-0.41%) 42,400 (-28.86%) 300,700 (0.00%) 900,700 (0.00%) 0
2026/07/13 2,420 (+0.46%) 59,600 (+18.49%) 300,700 (0.00%) 900,700 (0.00%) 0
2026/07/10 2,409 (-0.70%) 50,300 (-7.37%) 300,700 (0.00%) 900,700 (-6.25%) 0
2026/07/09 2,426 (+1.13%) 54,300 (-21.53%) 300,700 (0.00%) 960,700 (0.00%) 0
2026/07/08 2,399 (-1.48%) 69,200 (+7.79%) 300,700 (-1.83%) 960,700 (0.00%) 0
2026/07/07 2,435 (-0.20%) 64,200 (-42.78%) 306,300 (-3.59%) 960,700 (0.00%) 0
2026/07/06 2,440 (+3.83%) 112,200 (+11.09%) 317,700 (+0.63%) 960,700 (0.00%) 0
2026/07/03 2,350 (+4.07%) 101,000 (+33.77%) 315,700 (-1.28%) 960,700 (+0.20%) 0 (-100.00%)
2026/07/02 2,258 (+1.48%) 75,500 (-47.09%) 319,800 (-0.56%) 958,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/01 2,225 (+1.23%) 142,700 (-17.99%) 321,600 (+4.21%) 958,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/30 2,198 (+2.52%) 174,000 (-55.52%) 308,600 (+10.53%) 958,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/29 2,144 (+1.90%) 391,200 (+10.85%) 279,200 (+11.50%) 958,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/26 2,104 (-8.16%) 352,900 (-65.12%) 250,400 (-1.49%) 958,800 (+18.88%) 100
2026/06/25 2,291 (-10.58%) 1,011,700 (+2,194.10%) 254,200 (+6.01%) 806,500 (0.00%) 0
2026/06/24 2,562 (-1.42%) 44,100 (+16.67%) 239,800 (0.00%) 806,500 (0.00%) 0
2026/06/23 2,599 (-1.07%) 37,800 (-20.59%) 239,800 (0.00%) 806,500 (0.00%) 0
2026/06/22 2,627 (+2.62%) 47,600 (+0.21%) 239,800 (0.00%) 806,500 (0.00%) 0
2026/06/19 2,560 (+0.79%) 47,500 (+73.99%) 239,800 (0.00%) 806,500 (-0.71%) 0
2026/06/18 2,540 (-2.61%) 27,300 (-21.10%) 239,800 (0.00%) 812,300 (0.00%) 0
2026/06/17 2,608 (+1.48%) 34,600 (-15.20%) 239,800 (0.00%) 812,300 (0.00%) 0
2026/06/16 2,570 (+3.01%) 40,800 (-8.52%) 239,800 (0.00%) 812,300 (0.00%) 0
2026/06/15 2,495 (-2.04%) 44,600 (-14.89%) 239,800 (0.00%) 812,300 (0.00%) 0
2026/06/12 2,547 (-0.24%) 52,400 (+13.67%) 239,800 (0.00%) 812,300 (+4.26%) 0
2026/06/11 2,553 (-2.03%) 46,100 (+1.99%) 239,800 (0.00%) 779,100 (0.00%) 0
2026/06/10 2,606 (+0.50%) 45,200 (+7.62%) 239,800 (0.00%) 779,100 (0.00%) 0
2026/06/09 2,593 (-0.54%) 42,000 (-37.69%) 239,800 (0.00%) 779,100 (0.00%) 0
2026/06/08 2,607 (+0.39%) 67,400 (-11.66%) 239,800 (0.00%) 779,100 (0.00%) 0
2026/06/05 2,597 (+5.14%) 76,300 (+47.01%) 239,800 (0.00%) 779,100 (+24.68%) 0
2026/06/04 2,470 (+0.12%) 51,900 (-45.20%) 239,800 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/06/03 2,467 (-2.76%) 94,700 (+5.69%) 239,800 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/06/02 2,537 (-1.28%) 89,600 (-37.69%) 239,800 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/06/01 2,570 (-5.90%) 143,800 (+120.55%) 239,800 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/29 2,731 (-0.69%) 65,200 (+14.79%) 239,800 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/28 2,750 (-1.26%) 56,800 (-52.11%) 239,800 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/27 2,785 (-6.17%) 118,600 (+83.88%) 239,800 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/26 2,968 (+0.03%) 64,500 (-49.45%) 239,800 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/25 2,967 (-1.10%) 127,600 (+350.88%) 239,800 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/22 3,000 (+1.04%) 28,300 (-0.70%) 239,800 (0.00%) 624,900 (-1.30%) 0
2026/05/21 2,969 (-1.20%) 28,500 (-59.97%) 239,800 (0.00%) 633,100 (0.00%) 0
2026/05/20 3,005 (+1.01%) 71,200 (-32.45%) 239,800 (0.00%) 633,100 (0.00%) 0
2026/05/19 2,975 (+3.33%) 105,400 (+60.92%) 239,800 (0.00%) 633,100 (0.00%) 0
2026/05/18 2,879 (+1.02%) 65,500 (-44.16%) 239,800 (0.00%) 633,100 (0.00%) 0
2026/05/15 2,850 (+4.01%) 117,300 (-2.57%) 239,800 (0.00%) 633,100 (+1.31%) 0
2026/05/14 2,740 (-1.51%) 120,400 (+612.43%) 239,800 (+32.27%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/13 2,782 (-0.64%) 16,900 (-19.14%) 181,300 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/12 2,800 (-2.27%) 20,900 (+16.11%) 181,300 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/11 2,865 (-0.59%) 18,000 (-45.62%) 181,300 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/08 2,882 (+3.15%) 33,100 (-13.12%) 181,300 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/07 2,794 (-1.20%) 38,100 (-31.23%) 181,300 (0.00%) 624,900 (0.00%) 0
2026/05/01 2,828 (-1.36%) 55,400 (-61.50%) 181,300 (0.00%) 624,900 (+107.54%) 0
2026/04/30 2,867 143,900 181,300 301,100 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Arrowstreet Capital, Limited Partnership Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/0655,800 / 0.48%
-2,700 (-4.62%) / △0.03pt
54,300 / 0.47%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%53,300 / 0.46%
2026/08/2458,500 / 0.51%54,300 / 0.47%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%53,300 / 0.46%
-6,300 (-10.57%) / △0.06pt
2026/08/2058,500 / 0.51%54,300 / 0.47%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%59,600 / 0.52%
+2,400 (+4.20%) / +0.03pt
2026/08/1758,500 / 0.51%54,300 / 0.47%
-8,300 (-13.26%) / △0.07pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%57,200 / 0.49%
-10,800 (-15.88%) / △0.10pt
2026/08/1458,500 / 0.51%62,600 / 0.54%
+600 (+0.97%) / 0.00pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%68,000 / 0.59%
2026/08/0558,500 / 0.51%62,000 / 0.54%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%68,000 / 0.59%
-10,600 (-13.49%) / △0.09pt
2026/07/2958,500 / 0.51%62,000 / 0.54%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%78,600 / 0.68%
-7,800 (-9.03%) / △0.07pt
2026/07/2758,500 / 0.51%62,000 / 0.54%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%86,400 / 0.75%
-5,600 (-6.09%) / △0.05pt
2026/07/2458,500 / 0.51%62,000 / 0.54%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%92,000 / 0.80%
+1,300 (+1.43%) / +0.01pt
2026/07/2358,500 / 0.51%62,000 / 0.54%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%90,700 / 0.79%
-2,600 (-2.79%) / △0.02pt
2026/07/2258,500 / 0.51%62,000 / 0.54%
+5,400 (+9.54%) / +0.05pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%93,300 / 0.81%
2026/07/2158,500 / 0.51%56,600 / 0.49%
-700 (-1.22%) / △0.01pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%93,300 / 0.81%
+4,400 (+4.95%) / +0.04pt
2026/07/1658,500 / 0.51%57,300 / 0.50%
+4,400 (+8.32%) / +0.04pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%88,900 / 0.77%
2026/07/1558,500 / 0.51%52,900 / 0.46%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%88,900 / 0.77%
-13,800 (-13.44%) / △0.12pt
2026/07/0858,500 / 0.51%52,900 / 0.46%
-5,600 (-9.57%) / △0.05pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%102,700 / 0.89%
2026/07/0758,500 / 0.51%58,500 / 0.51%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%102,700 / 0.89%
-11,400 (-9.99%) / △0.10pt
2026/07/0658,500 / 0.51%58,500 / 0.51%
+2,000 (+3.54%) / +0.02pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%114,100 / 0.99%
2026/07/0358,500 / 0.51%56,500 / 0.49%
-4,100 (-6.77%) / △0.03pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%114,100 / 0.99%
2026/07/0258,500 / 0.51%60,600 / 0.52%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%114,100 / 0.99%
-1,800 (-1.55%) / △0.02pt
2026/07/0158,500 / 0.51%60,600 / 0.52%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%115,900 / 1.01%
+13,000 (+12.63%) / +0.12pt
2026/06/3058,500 / 0.51%60,600 / 0.52%
+3,600 (+6.32%) / +0.03pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%102,900 / 0.89%
+25,800 (+33.46%) / +0.22pt
2026/06/2958,500 / 0.51%57,000 / 0.49%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%77,100 / 0.67%
+28,800 (+59.63%) / +0.25pt
2026/06/2658,500 / 0.51%57,000 / 0.49%
-3,800 (-6.25%) / △0.04pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%48,300 / 0.42%
2026/06/2558,500 / 0.51%60,800 / 0.53%
+14,400 (+31.03%) / +0.13pt
47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%48,300 / 0.42%
2026/05/1458,500 / 0.51%
+58,500 / +0.51%
46,400 / 0.40%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%48,300 / 0.42%
2026/02/25-46,400 / 0.40%47,300 / 0.41%39,300 / 0.35%48,300 / 0.42%
-9,400 (-16.29%) / △0.08pt
2026/02/24-46,400 / 0.40%47,300 / 0.41%
-18,700 (-28.33%) / △0.17pt
39,300 / 0.35%57,700 / 0.50%
2026/02/20-46,400 / 0.40%66,000 / 0.58%
-12,600 (-16.03%) / △0.11pt
39,300 / 0.35%57,700 / 0.50%
+1,600 (+2.85%) / +0.01pt
2026/02/18-46,400 / 0.40%
-11,300 (-19.58%) / △0.10pt
78,600 / 0.69%39,300 / 0.35%56,100 / 0.49%
2026/02/17-57,700 / 0.50%78,600 / 0.69%39,300 / 0.35%56,100 / 0.49%
-3,300 (-5.56%) / △0.03pt
2026/02/16-57,700 / 0.50%78,600 / 0.69%
-2,300 (-2.84%) / △0.02pt
39,300 / 0.35%59,400 / 0.52%
2026/02/12-57,700 / 0.50%80,900 / 0.71%39,300 / 0.35%59,400 / 0.52%
+6,900 (+13.14%) / +0.06pt
2026/02/10-57,700 / 0.50%80,900 / 0.71%
+12,400 (+18.10%) / +0.11pt
39,300 / 0.35%52,500 / 0.46%
2026/02/05-57,700 / 0.50%
+57,700 / +0.50%
68,500 / 0.60%39,300 / 0.35%52,500 / 0.46%
-4,900 (-8.54%) / △0.04pt
2026/02/04--68,500 / 0.60%39,300 / 0.35%57,400 / 0.50%
+2,600 (+4.74%) / +0.02pt
2026/02/03--68,500 / 0.60%
+8,400 (+13.98%) / +0.08pt
39,300 / 0.35%54,800 / 0.48%
-10,200 (-15.69%) / △0.09pt
2026/01/30--60,100 / 0.52%
+7,300 (+13.83%) / +0.04pt
39,300 / 0.35%65,000 / 0.57%
2026/01/29--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%65,000 / 0.57%
-13,300 (-16.99%) / △0.11pt
2026/01/26--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%78,300 / 0.68%
-12,400 (-13.67%) / △0.11pt
2026/01/19--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%90,700 / 0.79%
-6,700 (-6.88%) / △0.06pt
2026/01/15--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%97,400 / 0.85%
-9,700 (-9.06%) / △0.09pt
2026/01/09--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%107,100 / 0.94%
+14,000 (+15.04%) / +0.12pt
2025/12/30--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%93,100 / 0.82%
+6,200 (+7.13%) / +0.05pt
2025/12/29--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%86,900 / 0.77%
+19,100 (+28.17%) / +0.17pt
2025/12/24--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%67,800 / 0.60%
+10,000 (+17.30%) / +0.09pt
2025/12/23--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%57,800 / 0.51%
+4,600 (+8.65%) / +0.04pt
2025/12/17--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%53,200 / 0.47%
-12,300 (-18.78%) / △0.11pt
2025/12/11--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%65,500 / 0.58%
-2,400 (-3.53%) / △0.02pt
2025/12/01--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%67,900 / 0.60%
+6,800 (+11.13%) / +0.06pt
2025/11/28--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%61,100 / 0.54%
+13,500 (+28.36%) / +0.12pt
2025/11/17--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%47,600 / 0.42%
-11,600 (-19.59%) / △0.10pt
2025/11/13--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%59,200 / 0.52%
+59,200 / +0.52%
2025/10/17--52,800 / 0.48%39,300 / 0.35%
-19,900 (-33.61%) / △0.17pt
-
2025/10/16--52,800 / 0.48%59,200 / 0.52%
+3,300 (+5.90%) / +0.03pt
-
2025/10/15--52,800 / 0.48%55,900 / 0.49%
-700 (-1.24%) / △0.01pt
-
2025/10/14--52,800 / 0.48%56,600 / 0.50%
-15,300 (-21.28%) / △0.14pt
-
2025/10/06--52,800 / 0.48%71,900 / 0.64%
+5,400 (+8.12%) / +0.05pt
-
2025/10/01--52,800 / 0.48%66,500 / 0.59%
-25,800 (-27.95%) / △0.23pt
-
2025/09/30--52,800 / 0.48%92,300 / 0.82%
+9,700 (+11.74%) / +0.09pt
-
2025/09/29--52,800 / 0.48%82,600 / 0.73%
+14,100 (+20.58%) / +0.12pt
-
2025/09/25--52,800 / 0.48%68,500 / 0.61%
+9,700 (+16.50%) / +0.09pt
-
2025/09/24--52,800 / 0.48%58,800 / 0.52%
+7,900 (+15.52%) / +0.07pt
-
2025/09/19--52,800 / 0.48%50,900 / 0.45%
-11,600 (-18.56%) / △0.10pt
-
2025/09/18--52,800 / 0.48%62,500 / 0.55%
-9,900 (-13.67%) / △0.09pt
-
2025/09/04--52,800 / 0.48%72,400 / 0.64%
+5,100 (+7.58%) / +0.05pt
-
2025/09/03--52,800 / 0.48%67,300 / 0.59%
-11,600 (-14.70%) / △0.11pt
-
2025/08/20--52,800 / 0.48%78,900 / 0.70%
+3,300 (+4.37%) / +0.03pt
-
2025/08/19--52,800 / 0.48%75,600 / 0.67%
-5,200 (-6.44%) / △0.04pt
-
2025/08/18--52,800 / 0.48%80,800 / 0.71%
+13,300 (+19.70%) / +0.11pt
-
2025/08/13--52,800 / 0.48%67,500 / 0.60%
+10,700 (+18.84%) / +0.10pt
-
2025/08/01--52,800 / 0.48%56,800 / 0.50%
+3,000 (+5.58%) / +0.03pt
-
2025/07/31--52,800 / 0.48%53,800 / 0.47%
-3,800 (-6.60%) / △0.04pt
-
2025/07/15--52,800 / 0.48%57,600 / 0.51%
+8,600 (+17.55%) / +0.08pt
-
2025/07/02--52,800 / 0.48%49,000 / 0.43%
-7,400 (-13.12%) / △0.07pt
-
2025/07/01--52,800 / 0.48%56,400 / 0.50%
+56,400 / +0.50%
-
2025/02/14--52,800 / 0.48%
-34,700 (-39.66%) / △0.31pt
--
2025/02/10--87,500 / 0.79%
-700 (-0.79%) / △0.01pt
--
2025/02/07--88,200 / 0.80%
+700 (+0.80%) / +0.01pt
--
2025/01/29--87,500 / 0.79%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました