犬猫生活(556A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 2,668 (-1.11%) 12,600 (-37.93%) 127,777 (0.00%) 168,900 (0.00%) 0
2026/10/29 2,698 (+0.75%) 20,300 (-40.47%) 127,777 (0.00%) 168,900 (0.00%) 0
2026/10/28 2,678 (-5.27%) 34,100 (+218.69%) 127,777 (0.00%) 168,900 (0.00%) 0
2026/10/27 2,827 (-1.81%) 10,700 (-22.46%) 127,777 (0.00%) 168,900 (-0.59%) 0
2026/10/26 2,879 (-0.31%) 13,800 (-29.95%) 127,777 (0.00%) 169,900 (-0.35%) 0
2026/10/23 2,888 (-0.41%) 19,700 (-56.89%) 127,777 (0.00%) 170,500 (+0.12%) 0
2026/10/22 2,900 (-4.61%) 45,700 (+25.55%) 127,777 (0.00%) 170,300 (-1.84%) 0
2026/10/21 3,040 (+9.35%) 36,400 (-20.87%) 127,777 (0.00%) 173,500 (+67.15%) 0
2026/10/20 2,780 (-6.90%) 46,000 (-25.57%) 127,777 (-0.78%) 103,800 (-42.24%) 0
2026/10/19 2,986 (-5.06%) 61,800 (+177.13%) 128,777 (-2.70%) 179,700 (-16.22%) 0
2026/10/16 3,145 (-1.26%) 22,300 (-68.10%) 132,349 (0.00%) 214,500 (+1.56%) 0
2026/10/15 3,185 (-0.31%) 69,900 (-21.64%) 132,349 (-5.36%) 211,200 (+0.33%) 0
2026/10/14 3,195 (+7.79%) 89,200 (+143.72%) 139,849 (-3.98%) 210,500 (-6.53%) 0
2026/10/13 2,964 (+2.31%) 36,600 (+24.07%) 145,641 (0.00%) 225,200 (+0.85%) 0
2026/10/09 2,897 (+1.22%) 29,500 (+15.69%) 145,641 (-3.71%) 223,300 (-2.02%) 0
2026/10/08 2,862 (-1.62%) 25,500 (-42.44%) 151,257 (0.00%) 227,900 (+0.40%) 0
2026/10/07 2,909 (-0.21%) 44,300 (+19.41%) 151,257 (+1.05%) 227,000 (+3.42%) 0
2026/10/06 2,915 (-1.72%) 37,100 (-3.64%) 149,690 (-0.13%) 219,500 (+0.55%) 0
2026/10/05 2,966 (-0.70%) 38,500 (-31.25%) 149,890 (-2.09%) 218,300 (+1.02%) 0
2026/10/02 2,987 (-0.76%) 56,000 (-36.07%) 153,090 (+1.63%) 216,100 (+1.03%) 0
2026/10/01 3,010 (+2.91%) 87,600 (+114.71%) 150,630 (-2.52%) 213,900 (+1.09%) 0
2026/09/30 2,925 (-1.05%) 40,800 (-20.00%) 154,530 (0.00%) 211,600 (+2.87%) 0 (-100.00%)
2026/09/29 2,956 (+0.89%) 51,000 (-71.07%) 154,530 (+1.51%) 205,700 (+5.38%) 800
2026/09/28 2,930 (+1.03%) 176,300 (+61.15%) 152,230 (-5.05%) 195,200 (-15.02%) 0 (-100.00%)
2026/09/25 2,900 (+9.43%) 109,400 (+76.45%) 160,330 (-2.43%) 229,700 (-7.53%) 400
2026/09/24 2,650 (+3.80%) 62,000 (-3.28%) 164,330 (+46.13%) 248,400 (0.00%) 0
2026/09/18 2,553 (-0.16%) 64,100 (-40.70%) 112,451 (+15.63%) 248,400 (+3.63%) 0
2026/09/17 2,557 (+9.09%) 108,100 (+108.29%) 97,251 (-5.54%) 239,700 (0.00%) 0
2026/09/16 2,344 (-0.64%) 51,900 (-67.23%) 102,951 (0.00%) 239,700 (0.00%) 0
2026/09/15 2,359 (+2.17%) 158,400 (+244.35%) 102,951 (+2.08%) 239,700 (0.00%) 0
2026/09/14 2,309 (+3.54%) 46,000 (+150.00%) 100,851 (+6.21%) 239,700 (0.00%) 0
2026/09/11 2,230 (-1.59%) 18,400 (+55.93%) 94,951 (-0.21%) 239,700 (-9.03%) 0
2026/09/10 2,266 (+1.12%) 11,800 (-66.29%) 95,151 (0.00%) 263,500 (0.00%) 0
2026/09/09 2,241 (-0.36%) 35,000 (+24.56%) 95,151 (+2.48%) 263,500 (0.00%) 0
2026/09/08 2,249 (-3.64%) 28,100 (-24.05%) 92,851 (+4.62%) 263,500 (0.00%) 0
2026/09/07 2,334 (+0.26%) 37,000 (+75.36%) 88,751 (0.00%) 263,500 (0.00%) 0
2026/09/04 2,328 (+4.91%) 21,100 (+85.09%) 88,751 (+2.90%) 263,500 (-3.73%) 0
2026/09/03 2,219 (+0.73%) 11,400 (-48.65%) 86,251 (0.00%) 273,700 (0.00%) 0
2026/09/02 2,203 (-4.13%) 22,200 (+15.63%) 86,251 (0.00%) 273,700 (0.00%) 0
2026/09/01 2,298 (-0.82%) 19,200 (-48.80%) 86,251 (+0.47%) 273,700 (0.00%) 0
2026/08/31 2,317 (+0.83%) 37,500 (+13.64%) 85,851 (+0.82%) 273,700 (0.00%) 0
2026/08/28 2,298 (+0.92%) 33,000 (+192.04%) 85,151 (0.00%) 273,700 (+0.15%) 0
2026/08/27 2,277 (+1.61%) 11,300 (+16.49%) 85,151 (0.00%) 273,300 (0.00%) 0
2026/08/26 2,241 (-1.02%) 9,700 (-45.81%) 85,151 (0.00%) 273,300 (0.00%) 0
2026/08/25 2,264 (+2.03%) 17,900 (+3.47%) 85,151 (0.00%) 273,300 (0.00%) 0
2026/08/24 2,219 (-3.02%) 17,300 (-27.31%) 85,151 (0.00%) 273,300 (0.00%) 0
2026/08/21 2,288 (+2.37%) 23,800 (-10.86%) 85,151 (-3.51%) 273,300 (-3.15%) 0
2026/08/20 2,235 (+4.10%) 26,700 (-46.39%) 88,251 (0.00%) 282,200 (0.00%) 0
2026/08/19 2,147 (-6.16%) 49,800 (-2.92%) 88,251 (0.00%) 282,200 (0.00%) 0
2026/08/18 2,288 (+1.19%) 51,300 (+164.43%) 88,251 (-1.78%) 282,200 (0.00%) 0
2026/08/17 2,261 (+1.71%) 19,400 (-60.25%) 89,851 (0.00%) 282,200 (0.00%) 0
2026/08/14 2,223 (-0.54%) 48,800 (+1.67%) 89,851 (-2.71%) 282,200 (-3.42%) 0
2026/08/13 2,235 (+2.57%) 48,000 (-28.14%) 92,351 (0.00%) 292,200 (0.00%) 0
2026/08/12 2,179 (+8.95%) 66,800 (+171.54%) 92,351 (-6.48%) 292,200 (0.00%) 0
2026/08/10 2,000 (+2.15%) 24,600 (+56.69%) 98,751 (-4.08%) 292,200 (0.00%) 0
2026/08/07 1,958 (+1.14%) 15,700 (-35.39%) 102,951 (-2.56%) 292,200 (-0.75%) 0
2026/08/06 1,936 (-1.93%) 24,300 (-1.22%) 105,651 (-3.74%) 294,400 (0.00%) 0
2026/08/05 1,974 (+3.62%) 24,600 (+8.85%) 109,751 (-3.60%) 294,400 (0.00%) 0
2026/08/04 1,905 (+0.53%) 22,600 (+9.71%) 113,851 (-7.02%) 294,400 (0.00%) 0
2026/08/03 1,895 (+0.91%) 20,600 (-57.87%) 122,451 (-3.85%) 294,400 (0.00%) 0
2026/07/31 1,878 (+1.79%) 48,900 (+39.32%) 127,351 (-15.80%) 294,400 (+2.01%) 0
2026/07/30 1,845 (-0.05%) 35,100 (-55.85%) 151,251 (+0.73%) 288,600 (0.00%) 0
2026/07/29 1,846 (-3.50%) 79,500 (+23.45%) 150,151 (0.00%) 288,600 (0.00%) 0
2026/07/28 1,913 (-4.83%) 64,400 (+62.22%) 150,151 (+2.18%) 288,600 (0.00%) 0
2026/07/27 2,010 (+1.98%) 39,700 (-22.31%) 146,951 (-5.77%) 288,600 (0.00%) 0
2026/07/24 1,971 (-2.52%) 51,100 (+47.26%) 155,951 (+1.23%) 288,600 (+4.98%) 0
2026/07/23 2,022 (-2.55%) 34,700 (+59.91%) 154,051 (+4.05%) 274,900 (0.00%) 0
2026/07/22 2,075 (-1.19%) 21,700 (+7.43%) 148,051 (+1.93%) 274,900 (0.00%) 0
2026/07/21 2,100 (+3.35%) 20,200 (-76.21%) 145,251 (-3.07%) 274,900 (0.00%) 0
2026/07/17 2,032 (-7.04%) 84,900 (+51.07%) 149,851 (+7.84%) 274,900 (+10.85%) 0
2026/07/16 2,186 (-4.58%) 56,200 (+29.49%) 138,951 (+14.31%) 248,000 (0.00%) 0
2026/07/15 2,291 (+0.39%) 43,400 (+24.00%) 121,551 (0.00%) 248,000 (0.00%) 0
2026/07/14 2,282 (-1.47%) 35,000 (-9.33%) 121,551 (0.00%) 248,000 (0.00%) 0
2026/07/13 2,316 (-3.18%) 38,600 (-29.17%) 121,551 (+0.08%) 248,000 (0.00%) 0
2026/07/10 2,392 (+3.64%) 54,500 (+31.96%) 121,451 (-11.25%) 248,000 (+10.81%) 0
2026/07/09 2,308 (+5.39%) 41,300 (-20.12%) 136,851 (-5.72%) 223,800 (0.00%) 0
2026/07/08 2,190 (-4.03%) 51,700 (+100.39%) 145,151 (+5.76%) 223,800 (0.00%) 0
2026/07/07 2,282 (+1.20%) 25,800 (-62.28%) 137,251 (-2.90%) 223,800 (0.00%) 0
2026/07/06 2,255 (-3.01%) 68,400 (-16.99%) 141,351 (+5.60%) 223,800 (0.00%) 0
2026/07/03 2,325 (-4.36%) 82,400 (+0.12%) 133,851 (+3.24%) 223,800 (+11.12%) 0
2026/07/02 2,431 (+2.57%) 82,300 (+117.72%) 129,651 (-7.95%) 201,400 (0.00%) 0
2026/07/01 2,370 (-0.75%) 37,800 (+7.69%) 140,851 (+9.48%) 201,400 (0.00%) 0
2026/06/30 2,388 (+2.93%) 35,100 (+4.46%) 128,651 (-5.30%) 201,400 (0.00%) 0
2026/06/29 2,320 (+0.91%) 33,600 (+3.38%) 135,851 (+4.38%) 201,400 (0.00%) 0
2026/06/26 2,299 (-0.09%) 32,500 (-49.30%) 130,151 (+2.12%) 201,400 (+3.23%) 0
2026/06/25 2,301 (+7.62%) 64,100 (+191.36%) 127,451 (-4.71%) 195,100 (0.00%) 0
2026/06/24 2,138 (+0.05%) 22,000 (-46.34%) 133,751 (+0.83%) 195,100 (0.00%) 0
2026/06/23 2,137 (-4.30%) 41,000 (-38.16%) 132,651 (+2.39%) 195,100 (0.00%) 0
2026/06/22 2,233 (+5.33%) 66,300 (-44.52%) 129,551 (+12.31%) 195,100 (0.00%) 0
2026/06/19 2,120 (-6.69%) 119,500 (-18.37%) 115,351 (+6.85%) 195,100 (+9.42%) 0
2026/06/18 2,272 (-5.37%) 146,400 (-28.72%) 107,951 (0.00%) 178,300 (0.00%) 0
2026/06/17 2,401 (-10.41%) 205,400 (-38.92%) 107,951 (+26.78%) 178,300 (0.00%) 0
2026/06/16 2,680 (-20.71%) 336,300 (+226.50%) 85,151 (+70.13%) 178,300 (0.00%) 0
2026/06/15 3,380 (+13.23%) 103,000 (+453.76%) 50,051 (+35.09%) 178,300 (0.00%) 0
2026/06/12 2,985 (+4.41%) 18,600 (-53.85%) 37,051 (0.00%) 178,300 (-1.82%) 0
2026/06/11 2,859 (+6.44%) 40,300 (-19.40%) 37,051 (+9.13%) 181,600 (0.00%) 0
2026/06/10 2,686 (-6.22%) 50,000 (+101.61%) 33,951 (-13.50%) 181,600 (0.00%) 0
2026/06/09 2,864 (+3.36%) 24,800 (-67.24%) 39,251 (-3.68%) 181,600 (0.00%) 0
2026/06/08 2,771 (-8.09%) 75,700 (+482.31%) 40,751 (+15.93%) 181,600 (0.00%) 0
2026/06/05 3,015 (+1.34%) 13,000 (-47.79%) 35,151 (0.00%) 181,600 (+4.67%) 0
2026/06/04 2,975 (+1.29%) 24,900 (-62.84%) 35,151 (0.00%) 173,500 (0.00%) 0
2026/06/03 2,937 (-2.43%) 67,000 (-33.20%) 35,151 (0.00%) 173,500 (0.00%) 0
2026/06/02 3,010 (-2.75%) 100,300 (-7.22%) 35,151 (-25.61%) 173,500 (0.00%) 0
2026/06/01 3,095 (-10.03%) 108,100 (+277.97%) 47,251 (+4.19%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/29 3,440 (-2.27%) 28,600 (-58.00%) 45,351 (+9.94%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/28 3,520 (+2.03%) 68,100 (+237.13%) 41,251 (+11.04%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/27 3,450 (-1.00%) 20,200 (+65.57%) 37,151 (0.00%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/26 3,485 (-3.33%) 12,200 (-62.92%) 37,151 (0.00%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/25 3,605 (+1.69%) 32,900 (+20.51%) 37,151 (0.00%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/22 3,545 (+1.72%) 27,300 (-51.42%) 37,151 (0.00%) 173,500 (-2.80%) 0
2026/05/21 3,485 (-0.43%) 56,200 (+105.11%) 37,151 (0.00%) 178,500 (0.00%) 0
2026/05/20 3,500 (-2.91%) 27,400 (-48.20%) 37,151 (+5.99%) 178,500 (0.00%) 0
2026/05/19 3,605 (+0.98%) 52,900 (+32.25%) 35,051 (-20.61%) 178,500 (0.00%) 0
2026/05/18 3,570 (+0.42%) 40,000 (-14.71%) 44,151 (+7.81%) 178,500 (0.00%) 0
2026/05/15 3,555 (-0.42%) 46,900 (-36.88%) 40,951 (+17.17%) 178,500 (-15.04%) 0 (-100.00%)
2026/05/14 3,570 (-7.03%) 74,300 (-9.83%) 34,951 (-12.52%) 210,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/13 3,840 (-9.33%) 82,400 (-64.10%) 39,951 (+4.44%) 210,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/12 4,235 (+3.17%) 229,500 (-18.62%) 38,251 (0.00%) 210,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/11 4,105 (+20.56%) 282,000 (+77.25%) 38,251 (+16.08%) 210,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/08 3,405 (+3.34%) 159,100 (-24.02%) 32,951 (0.00%) 210,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/07 3,295 (-5.86%) 209,400 (-1.55%) 32,951 (+5.04%) 210,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/01 3,500 212,700 31,370 210,100 100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Jane Street Asia Trading Limited JPM Securities Japan Co Ltd. Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2031,826 / 1.16%30,100 / 1.09%
-1,000 (-3.22%) / △0.04pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%13,100 / 0.47%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/10/1931,826 / 1.16%
-3,572 (-10.09%) / △0.13pt
31,100 / 1.13%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%13,100 / 0.47%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/10/1535,398 / 1.29%
-4,800 (-11.94%) / △0.17pt
31,100 / 1.13%
-2,700 (-7.99%) / △0.10pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%13,100 / 0.47%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/10/1440,198 / 1.46%
-1,392 (-3.35%) / △0.05pt
33,800 / 1.23%
-4,400 (-11.52%) / △0.16pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%13,100 / 0.47%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/10/0941,590 / 1.51%
-3,716 (-8.20%) / △0.14pt
38,200 / 1.39%
-1,900 (-4.74%) / △0.07pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%13,100 / 0.47%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/10/0745,306 / 1.65%
+1,567 (+3.58%) / +0.06pt
40,100 / 1.46%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%13,100 / 0.47%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/10/0643,739 / 1.59%
-200 (-0.46%) / △0.01pt
40,100 / 1.46%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%13,100 / 0.47%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/10/0543,939 / 1.60%40,100 / 1.46%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%13,100 / 0.47%
-3,200 (-19.63%) / △0.12pt
12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/10/0243,939 / 1.60%
+2,460 (+5.93%) / +0.09pt
40,100 / 1.46%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%16,300 / 0.59%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/10/0141,479 / 1.51%40,100 / 1.46%
-3,100 (-7.18%) / △0.11pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%16,300 / 0.59%
-800 (-4.68%) / △0.03pt
12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/09/2941,479 / 1.51%43,200 / 1.57%
+2,300 (+5.62%) / +0.08pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%17,100 / 0.62%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/09/2841,479 / 1.51%
-5,500 (-11.71%) / △0.20pt
40,900 / 1.49%
-2,600 (-5.98%) / △0.09pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%17,100 / 0.62%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/09/2546,979 / 1.71%
-3,000 (-6.00%) / △0.11pt
43,500 / 1.58%
-1,000 (-2.25%) / △0.04pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%17,100 / 0.62%12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/09/2449,979 / 1.82%
+49,979 / +1.82%
44,500 / 1.62%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%17,100 / 0.62%
+1,900 (+12.50%) / +0.07pt
12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/09/18-44,500 / 1.62%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%15,200 / 0.55%
+15,200 / +0.55%
12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
2026/09/17-44,500 / 1.62%
-2,900 (-6.12%) / △0.11pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%19,000 / 0.69%
-2,800 (-12.84%) / △0.10pt
2026/09/15-47,400 / 1.73%
+2,100 (+4.64%) / +0.08pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%21,800 / 0.79%
2026/09/14-45,300 / 1.65%
+5,900 (+14.97%) / +0.22pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%21,800 / 0.79%
2026/09/11-39,400 / 1.43%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%21,800 / 0.79%
-200 (-0.91%) / △0.01pt
2026/09/09-39,400 / 1.43%
+2,000 (+5.35%) / +0.07pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%22,000 / 0.80%
+300 (+1.38%) / +0.01pt
2026/09/08-37,400 / 1.36%
+4,100 (+12.31%) / +0.15pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%21,700 / 0.79%
2026/09/04-33,300 / 1.21%
+3,100 (+10.26%) / +0.11pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%21,700 / 0.79%
-600 (-2.69%) / △0.02pt
2026/09/01-30,200 / 1.10%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%22,300 / 0.81%
+400 (+1.83%) / +0.02pt
2026/08/31-30,200 / 1.10%
+2,800 (+10.22%) / +0.10pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%21,900 / 0.79%
-2,100 (-8.75%) / △0.08pt
2026/08/21-27,400 / 1.00%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%24,000 / 0.87%
-3,100 (-11.44%) / △0.11pt
2026/08/18-27,400 / 1.00%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%27,100 / 0.98%
-1,600 (-5.57%) / △0.06pt
2026/08/14-27,400 / 1.00%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%28,700 / 1.04%
-2,500 (-8.01%) / △0.09pt
2026/08/12-27,400 / 1.00%
+1,800 (+7.03%) / +0.07pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%31,200 / 1.13%
-8,200 (-20.81%) / △0.30pt
2026/08/10-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%39,400 / 1.43%
-4,200 (-9.63%) / △0.16pt
2026/08/07-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%43,600 / 1.59%
-2,700 (-5.83%) / △0.10pt
2026/08/06-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%46,300 / 1.69%
-4,100 (-8.13%) / △0.14pt
2026/08/05-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%50,400 / 1.83%
-4,100 (-7.52%) / △0.15pt
2026/08/04-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-12,800 / 0.46%
-3,200 (-20.00%) / △0.12pt
54,500 / 1.98%
-5,400 (-9.02%) / △0.20pt
2026/08/03-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-16,000 / 0.58%
-4,900 (-23.44%) / △0.18pt
59,900 / 2.18%
2026/07/31-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-20,900 / 0.76%
-11,200 (-34.89%) / △0.41pt
59,900 / 2.18%
-12,700 (-17.49%) / △0.47pt
2026/07/30-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-32,100 / 1.17%
+1,100 (+3.55%) / +0.04pt
72,600 / 2.65%
2026/07/28-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-31,000 / 1.13%
+3,200 (+11.51%) / +0.12pt
72,600 / 2.65%
2026/07/27-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-27,800 / 1.01%
-5,200 (-15.76%) / △0.19pt
72,600 / 2.65%
-3,800 (-4.97%) / △0.13pt
2026/07/24-25,600 / 0.93%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-33,000 / 1.20%
+2,800 (+9.27%) / +0.10pt
76,400 / 2.78%
-900 (-1.16%) / △0.04pt
2026/07/23-25,600 / 0.93%
+4,000 (+18.52%) / +0.15pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-30,200 / 1.10%77,300 / 2.82%
+2,000 (+2.66%) / +0.08pt
2026/07/22-21,600 / 0.78%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-30,200 / 1.10%
+600 (+2.03%) / +0.02pt
75,300 / 2.74%
+2,200 (+3.01%) / +0.08pt
2026/07/21-21,600 / 0.78%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-29,600 / 1.08%73,100 / 2.66%
-4,600 (-5.92%) / △0.18pt
2026/07/17-21,600 / 0.78%
-300 (-1.37%) / △0.02pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-29,600 / 1.08%
+5,700 (+23.85%) / +0.21pt
77,700 / 2.84%
+5,500 (+7.62%) / +0.20pt
2026/07/16-21,900 / 0.80%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-23,900 / 0.87%
+10,000 (+71.94%) / +0.37pt
72,200 / 2.64%
+7,400 (+11.42%) / +0.27pt
2026/07/13-21,900 / 0.80%
+100 (+0.46%) / +0.01pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-13,900 / 0.50%64,800 / 2.37%
2026/07/10-21,800 / 0.79%
-600 (-2.68%) / △0.03pt
7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-13,900 / 0.50%
-7,300 (-34.43%) / △0.27pt
64,800 / 2.37%
-7,500 (-10.37%) / △0.27pt
2026/07/09-22,400 / 0.82%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-21,200 / 0.77%
-2,700 (-11.30%) / △0.10pt
72,300 / 2.64%
-5,600 (-7.19%) / △0.21pt
2026/07/08-22,400 / 0.82%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-23,900 / 0.87%77,900 / 2.85%
+7,900 (+11.29%) / +0.29pt
2026/07/07-22,400 / 0.82%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-23,900 / 0.87%70,000 / 2.56%
-4,100 (-5.53%) / △0.15pt
2026/07/06-22,400 / 0.82%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-23,900 / 0.87%
+4,600 (+23.83%) / +0.17pt
74,100 / 2.71%
+2,900 (+4.07%) / +0.11pt
2026/07/03-22,400 / 0.82%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%-19,300 / 0.70%71,200 / 2.60%
+4,200 (+6.27%) / +0.15pt
2026/07/02-22,400 / 0.82%7,951 / 0.30%13,000 / 0.47%
-6,100 (-31.94%) / △0.22pt
-19,300 / 0.70%
-6,700 (-25.77%) / △0.25pt
67,000 / 2.45%
+1,600 (+2.45%) / +0.06pt
2026/07/01-22,400 / 0.82%7,951 / 0.30%19,100 / 0.69%-26,000 / 0.95%
+1,800 (+7.44%) / +0.07pt
65,400 / 2.39%
+10,400 (+18.91%) / +0.38pt
2026/06/30-22,400 / 0.82%7,951 / 0.30%19,100 / 0.69%-24,200 / 0.88%
-7,200 (-22.93%) / △0.27pt
55,000 / 2.01%
2026/06/29-22,400 / 0.82%
+2,900 (+14.87%) / +0.11pt
7,951 / 0.30%19,100 / 0.69%-31,400 / 1.15%55,000 / 2.01%
+2,800 (+5.36%) / +0.10pt
2026/06/26-19,500 / 0.71%
+2,400 (+14.04%) / +0.09pt
7,951 / 0.30%19,100 / 0.69%
-300 (-1.55%) / △0.02pt
-31,400 / 1.15%52,200 / 1.91%
+600 (+1.16%) / +0.02pt
2026/06/25-17,100 / 0.62%7,951 / 0.30%19,400 / 0.71%
-2,900 (-13.00%) / △0.10pt
-31,400 / 1.15%
-3,400 (-9.77%) / △0.12pt
51,600 / 1.89%
2026/06/24-17,100 / 0.62%
+1,500 (+9.62%) / +0.05pt
7,951 / 0.30%22,300 / 0.81%-34,800 / 1.27%51,600 / 1.89%
-400 (-0.77%) / △0.01pt
2026/06/23-15,600 / 0.57%7,951 / 0.30%22,300 / 0.81%-34,800 / 1.27%52,000 / 1.90%
+3,100 (+6.34%) / +0.11pt
2026/06/22-15,600 / 0.57%
+15,600 / +0.57%
7,951 / 0.30%22,300 / 0.81%-34,800 / 1.27%
-1,400 (-3.87%) / △0.05pt
48,900 / 1.79%
2026/06/19--7,951 / 0.30%22,300 / 0.81%-36,200 / 1.32%48,900 / 1.79%
+7,400 (+17.83%) / +0.27pt
2026/06/17--7,951 / 0.30%22,300 / 0.81%
+3,600 (+19.25%) / +0.13pt
-36,200 / 1.32%
+6,300 (+21.07%) / +0.23pt
41,500 / 1.52%
+12,900 (+45.10%) / +0.48pt
2026/06/16--7,951 / 0.30%18,700 / 0.68%
+18,700 / +0.68%
-29,900 / 1.09%
+8,400 (+39.07%) / +0.31pt
28,600 / 1.04%
+8,000 (+38.83%) / +0.29pt
2026/06/15--7,951 / 0.30%--21,500 / 0.78%20,600 / 0.75%
+13,000 (+171.05%) / +0.46pt
2026/06/11--7,951 / 0.30%--21,500 / 0.78%
+3,100 (+16.85%) / +0.11pt
7,600 / 0.29%
2026/06/10--7,951 / 0.30%--18,400 / 0.67%
-5,300 (-22.36%) / △0.19pt
7,600 / 0.29%
2026/06/09--7,951 / 0.30%--23,700 / 0.86%
-1,500 (-5.95%) / △0.06pt
7,600 / 0.29%
2026/06/08--7,951 / 0.30%--25,200 / 0.92%
+5,600 (+28.57%) / +0.21pt
7,600 / 0.29%
2026/06/02--7,951 / 0.30%--19,600 / 0.71%
-12,100 (-38.17%) / △0.45pt
7,600 / 0.29%
2026/06/01--7,951 / 0.30%--31,700 / 1.16%
+1,900 (+6.38%) / +0.07pt
7,600 / 0.29%
2026/05/29--7,951 / 0.30%--29,800 / 1.09%
+4,100 (+15.95%) / +0.15pt
7,600 / 0.29%
2026/05/28--7,951 / 0.30%--25,700 / 0.94%
+4,100 (+18.98%) / +0.13pt
7,600 / 0.29%
2026/05/20--7,951 / 0.30%--21,600 / 0.81%
+2,100 (+10.77%) / +0.07pt
7,600 / 0.29%
2026/05/19--7,951 / 0.30%--19,500 / 0.74%
+2,900 (+17.47%) / +0.11pt
7,600 / 0.29%
-12,000 (-61.22%) / △0.45pt
2026/05/18--7,951 / 0.30%--16,600 / 0.63%
+3,200 (+23.88%) / +0.12pt
19,600 / 0.74%
2026/05/15--7,951 / 0.30%--13,400 / 0.51%
+13,400 / +0.51%
19,600 / 0.74%
-7,400 (-27.41%) / △0.29pt
2026/05/14--7,951 / 0.30%---27,000 / 1.03%
-5,000 (-15.63%) / △0.19pt
2026/05/13--7,951 / 0.30%---32,000 / 1.22%
+1,700 (+5.61%) / +0.07pt
2026/05/11--7,951 / 0.30%---30,300 / 1.15%
+5,300 (+21.20%) / +0.20pt
2026/05/07--7,951 / 0.30%
-6,119 (-43.49%) / △0.23pt
---25,000 / 0.95%
+7,700 (+44.51%) / +0.29pt
2026/05/01--14,070 / 0.53%---17,300 / 0.66%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました