ニッカトー(5367)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 1,212 (+2.54%) 101,700 (+15.44%) 312,372 (0.00%) 606,900 (0.00%) 250,000 (0.00%)
2026/10/27 1,182 (+1.98%) 88,100 (-8.89%) 312,372 (0.00%) 606,900 (-0.65%) 250,000 (-0.24%)
2026/10/26 1,159 (+1.40%) 96,700 (-64.08%) 312,372 (0.00%) 610,900 (+1.94%) 250,600 (-0.60%)
2026/10/23 1,143 (-0.61%) 269,200 (+22.14%) 312,372 (0.00%) 599,300 (-0.78%) 252,100 (0.00%)
2026/10/22 1,150 (-5.97%) 220,400 (+50.44%) 312,372 (0.00%) 604,000 (+1.46%) 252,100 (-1.37%)
2026/10/21 1,223 (+0.33%) 146,500 (-16.57%) 312,372 (-5.88%) 595,300 (+75.66%) 255,600 (+0.99%)
2026/10/20 1,219 (-7.44%) 175,600 (+87.21%) 331,872 (0.00%) 338,900 (-46.35%) 253,100 (-3.73%)
2026/10/19 1,317 (+2.09%) 93,800 (+31.19%) 331,872 (-2.61%) 631,700 (+0.77%) 262,900 (+0.11%)
2026/10/16 1,290 (+2.38%) 71,500 (-72.77%) 340,772 (0.00%) 626,900 (-1.69%) 262,600 (-0.04%)
2026/10/15 1,260 (-8.03%) 262,600 (+312.24%) 340,772 (-7.62%) 637,700 (-0.33%) 262,700 (+0.42%)
2026/10/14 1,370 (-1.08%) 63,700 (-68.25%) 368,872 (0.00%) 639,800 (-0.48%) 261,600 (-0.15%)
2026/10/13 1,385 (-5.65%) 200,600 (+33.73%) 368,872 (0.00%) 642,900 (+4.78%) 262,000 (-6.63%)
2026/10/09 1,468 (+3.09%) 150,000 (-15.73%) 368,872 (0.00%) 613,600 (-3.97%) 280,600 (+3.31%)
2026/10/08 1,424 (-3.39%) 178,000 (-19.13%) 368,872 (0.00%) 639,000 (+1.96%) 271,600 (-0.88%)
2026/10/07 1,474 (-2.06%) 220,100 (+51.06%) 368,872 (0.00%) 626,700 (+6.76%) 274,000 (-1.62%)
2026/10/06 1,505 (-0.46%) 145,700 (-3.57%) 368,872 (0.00%) 587,000 (+2.75%) 278,500 (-1.35%)
2026/10/05 1,512 (+2.37%) 151,100 (-37.51%) 368,872 (0.00%) 571,300 (-0.76%) 282,300 (-1.57%)
2026/10/02 1,477 (-1.20%) 241,800 (+3.91%) 368,872 (-2.79%) 575,700 (+0.95%) 286,800 (-0.24%)
2026/10/01 1,495 (+2.19%) 232,700 (+63.53%) 379,472 (0.00%) 570,300 (-3.89%) 287,500 (+0.10%)
2026/09/30 1,463 (+2.09%) 142,300 (-3.20%) 379,472 (0.00%) 593,400 (+0.41%) 287,200 (-0.24%)
2026/09/29 1,433 (+2.21%) 147,000 (-42.31%) 379,472 (0.00%) 591,000 (-5.11%) 287,900 (+0.10%)
2026/09/28 1,402 (+0.29%) 254,800 (+35.24%) 379,472 (0.00%) 622,800 (-2.70%) 287,600 (+0.49%)
2026/09/25 1,398 (+0.07%) 188,400 (-70.19%) 379,472 (0.00%) 640,100 (+11.34%) 286,200 (-2.62%)
2026/09/24 1,397 (-3.66%) 631,900 (+141.74%) 379,472 (0.00%) 574,900 (0.00%) 293,900 (0.00%)
2026/09/18 1,450 (+5.76%) 261,400 (+89.97%) 379,472 (-8.27%) 574,900 (-5.60%) 293,900 (-12.29%)
2026/09/17 1,371 (-1.37%) 137,600 (+28.96%) 413,672 (0.00%) 609,000 (0.00%) 335,100 (0.00%)
2026/09/16 1,390 (-1.77%) 106,700 (-36.53%) 413,672 (0.00%) 609,000 (0.00%) 335,100 (0.00%)
2026/09/15 1,415 (+5.68%) 168,100 (+98.93%) 413,672 (0.00%) 609,000 (0.00%) 335,100 (0.00%)
2026/09/14 1,339 (-1.54%) 84,500 (-31.91%) 413,672 (0.00%) 609,000 (0.00%) 335,100 (0.00%)
2026/09/11 1,360 (-3.68%) 124,100 (-26.39%) 413,672 (0.00%) 609,000 (-4.59%) 335,100 (+0.48%)
2026/09/10 1,412 (+1.58%) 168,600 (-25.00%) 413,672 (0.00%) 638,300 (0.00%) 333,500 (0.00%)
2026/09/09 1,390 (+4.91%) 224,800 (+55.68%) 413,672 (-2.89%) 638,300 (0.00%) 333,500 (0.00%)
2026/09/08 1,325 (-5.63%) 144,400 (-17.72%) 425,972 (0.00%) 638,300 (0.00%) 333,500 (0.00%)
2026/09/07 1,404 (+3.69%) 175,500 (+4.59%) 425,972 (-3.66%) 638,300 (0.00%) 333,500 (0.00%)
2026/09/04 1,354 (+1.04%) 167,800 (-52.17%) 442,172 (0.00%) 638,300 (-7.02%) 333,500 (+2.30%)
2026/09/03 1,340 (+1.90%) 350,800 (+218.91%) 442,172 (-2.28%) 686,500 (0.00%) 326,000 (0.00%)
2026/09/02 1,315 (-0.15%) 110,000 (-38.96%) 452,472 (0.00%) 686,500 (0.00%) 326,000 (0.00%)
2026/09/01 1,317 (-0.45%) 180,200 (-53.52%) 452,472 (0.00%) 686,500 (0.00%) 326,000 (0.00%)
2026/08/31 1,323 (+10.80%) 387,700 (+267.84%) 452,472 (-5.30%) 686,500 (0.00%) 326,000 (0.00%)
2026/08/28 1,194 (-1.73%) 105,400 (-16.22%) 477,772 (-2.57%) 686,500 (+0.26%) 326,000 (-3.72%)
2026/08/27 1,215 (-0.25%) 125,800 (+48.00%) 490,372 (0.00%) 684,700 (0.00%) 338,600 (0.00%)
2026/08/26 1,218 (-0.57%) 85,000 (-10.53%) 490,372 (0.00%) 684,700 (0.00%) 338,600 (0.00%)
2026/08/25 1,225 (+3.03%) 95,000 (-12.52%) 490,372 (-2.02%) 684,700 (0.00%) 338,600 (0.00%)
2026/08/24 1,189 (-3.41%) 108,600 (+0.65%) 500,472 (0.00%) 684,700 (0.00%) 338,600 (0.00%)
2026/08/21 1,231 (+1.15%) 107,900 (+32.88%) 500,472 (0.00%) 684,700 (-1.15%) 338,600 (-0.21%)
2026/08/20 1,217 (-0.16%) 81,200 (-39.04%) 500,472 (0.00%) 692,700 (0.00%) 339,300 (0.00%)
2026/08/19 1,219 (-3.33%) 133,200 (-52.48%) 500,472 (0.00%) 692,700 (0.00%) 339,300 (0.00%)
2026/08/18 1,261 (-5.19%) 280,300 (+42.94%) 500,472 (0.00%) 692,700 (0.00%) 339,300 (0.00%)
2026/08/17 1,330 (+3.50%) 196,100 (-16.12%) 500,472 (-1.52%) 692,700 (0.00%) 339,300 (0.00%)
2026/08/14 1,285 (-1.15%) 233,800 (-35.33%) 508,172 (-1.49%) 692,700 (-14.07%) 339,300 (+1.95%)
2026/08/13 1,300 (+7.17%) 361,500 (+166.99%) 515,872 (-3.34%) 806,100 (0.00%) 332,800 (0.00%)
2026/08/12 1,213 (+1.76%) 135,400 (+0.22%) 533,672 (0.00%) 806,100 (0.00%) 332,800 (0.00%)
2026/08/10 1,192 (0.00%) 135,100 (-37.10%) 533,672 (0.00%) 806,100 (0.00%) 332,800 (0.00%)
2026/08/07 1,192 (-2.05%) 214,800 (-41.15%) 533,672 (-1.46%) 806,100 (+5.21%) 332,800 (+26.11%)
2026/08/06 1,217 (-5.14%) 365,000 (-42.51%) 541,572 (-3.03%) 766,200 (0.00%) 263,900 (0.00%)
2026/08/05 1,283 (-1.31%) 634,900 (-35.47%) 558,472 (-1.86%) 766,200 (0.00%) 263,900 (0.00%)
2026/08/04 1,300 (+1.17%) 983,900 (-14.64%) 569,072 (-4.55%) 766,200 (0.00%) 263,900 (0.00%)
2026/08/03 1,285 (+4.47%) 1,152,600 (-55.76%) 596,172 (-8.52%) 766,200 (0.00%) 263,900 (0.00%)
2026/07/31 1,230 (+22.88%) 2,605,100 (+756.94%) 651,672 (+7.29%) 766,200 (-5.27%) 263,900 (+7.19%)
2026/07/30 1,001 (+3.09%) 304,000 (-35.26%) 607,372 (-7.25%) 808,800 (0.00%) 246,200 (0.00%)
2026/07/29 971 (-8.14%) 469,600 (+51.48%) 654,872 (0.00%) 808,800 (0.00%) 246,200 (0.00%)
2026/07/28 1,057 (-8.64%) 310,000 (+9.27%) 654,872 (-7.71%) 808,800 (0.00%) 246,200 (0.00%)
2026/07/27 1,157 (-1.95%) 283,700 (+15.56%) 709,572 (-3.43%) 808,800 (0.00%) 246,200 (0.00%)
2026/07/24 1,180 (-6.72%) 245,500 (-29.15%) 734,772 (+1.56%) 808,800 (-3.85%) 246,200 (+0.37%)
2026/07/23 1,265 (+2.68%) 346,500 (-73.31%) 723,472 (0.00%) 841,200 (0.00%) 245,300 (0.00%)
2026/07/22 1,232 (+6.67%) 1,298,000 (+641.29%) 723,472 (+3.70%) 841,200 (0.00%) 245,300 (0.00%)
2026/07/21 1,155 (+3.13%) 175,100 (-56.77%) 697,672 (-1.27%) 841,200 (0.00%) 245,300 (0.00%)
2026/07/17 1,120 (-7.59%) 405,000 (+155.04%) 706,672 (-4.01%) 841,200 (-6.72%) 245,300 (-5.00%)
2026/07/16 1,212 (-3.81%) 158,800 (-35.05%) 736,172 (+2.14%) 901,800 (0.00%) 258,200 (0.00%)
2026/07/15 1,260 (+2.61%) 244,500 (-28.13%) 720,772 (-2.67%) 901,800 (+4.03%) 258,200 (+0.82%)
2026/07/14 1,228 (+0.66%) 340,200 (+55.63%) 740,572 (-2.37%) 866,900 (+0.78%) 256,100 (-0.08%)
2026/07/13 1,220 (-3.71%) 218,600 (-13.70%) 758,572 (0.00%) 860,200 (-0.35%) 256,300 (-1.84%)
2026/07/10 1,267 (-0.71%) 253,300 (+4.89%) 758,572 (-0.69%) 863,200 (-1.39%) 261,100 (+0.93%)
2026/07/09 1,276 (+2.90%) 241,500 (-50.53%) 763,872 (-1.55%) 875,400 (-0.47%) 258,700 (-5.31%)
2026/07/08 1,240 (-5.85%) 488,200 (-9.81%) 775,872 (-2.16%) 879,500 (-1.75%) 273,200 (+1.79%)
2026/07/07 1,317 (-3.59%) 541,300 (-32.61%) 792,972 (-0.86%) 895,200 (-2.81%) 268,400 (+0.75%)
2026/07/06 1,366 (+0.81%) 803,200 (+98.03%) 799,872 (-1.51%) 921,100 (-1.30%) 266,400 (-0.67%)
2026/07/03 1,355 (-0.15%) 405,600 (-21.17%) 812,172 (-0.98%) 933,200 (-2.29%) 268,200 (+21.47%)
2026/07/02 1,357 (-2.02%) 514,500 (-65.74%) 820,172 (-0.94%) 955,100 (-1.20%) 220,800 (-5.44%)
2026/07/01 1,385 (-5.20%) 1,501,900 (+10.78%) 827,972 (+13.58%) 966,700 (+18.85%) 233,500 (-2.95%)
2026/06/30 1,461 (-0.75%) 1,355,800 (-2.68%) 728,972 (+36.98%) 813,400 (+3.00%) 240,600 (-10.42%)
2026/06/29 1,472 (-12.28%) 1,393,200 (+58.46%) 532,172 (+17.69%) 789,700 (+3.31%) 268,600 (-2.43%)
2026/06/26 1,678 (-12.42%) 879,200 (-57.28%) 452,172 (+34.87%) 764,400 (+8.67%) 275,300 (-0.33%)
2026/06/25 1,916 (-0.05%) 2,058,200 (-38.26%) 335,272 (+29.16%) 703,400 (-3.35%) 276,200 (-1.95%)
2026/06/24 1,917 (+15.34%) 3,333,800 (+327.03%) 259,572 (-43.04%) 727,800 (-3.42%) 281,700 (-3.33%)
2026/06/23 1,662 (-4.70%) 780,700 (-62.21%) 455,672 (-2.15%) 753,600 (-4.80%) 291,400 (-6.00%)
2026/06/22 1,744 (+8.39%) 2,066,100 (-39.30%) 465,672 (0.00%) 791,600 (0.00%) 310,000 (0.00%)
2026/06/19 1,609 (-13.03%) 3,403,800 (-54.37%) 465,672 (+10.30%) 791,600 (+29.71%) 310,000 (+53.09%)
2026/06/18 1,850 (+20.68%) 7,459,400 (+80.92%) 422,172 (+10.15%) 610,300 (0.00%) 202,500 (0.00%)
2026/06/17 1,533 (+13.89%) 4,123,100 (+36.22%) 383,272 (-26.66%) 610,300 (0.00%) 202,500 (0.00%)
2026/06/16 1,346 (-4.54%) 3,026,700 (-21.41%) 522,572 (+39.07%) 610,300 (0.00%) 202,500 (0.00%)
2026/06/15 1,410 (+20.31%) 3,851,300 (+486.37%) 375,755 (-10.33%) 610,300 (0.00%) 202,500 (0.00%)
2026/06/12 1,172 (-4.72%) 656,800 (+27.63%) 419,055 (+2.10%) 610,300 (+4.32%) 202,500 (+156.98%)
2026/06/11 1,230 (+4.33%) 514,600 (-49.44%) 410,455 (-4.60%) 585,000 (0.00%) 78,800 (0.00%)
2026/06/10 1,179 (-4.53%) 1,017,800 (-28.32%) 430,255 (-4.63%) 585,000 (0.00%) 78,800 (0.00%)
2026/06/09 1,235 (+2.92%) 1,419,900 (+123.82%) 451,155 (+41.45%) 585,000 (0.00%) 78,800 (0.00%)
2026/06/08 1,200 (-2.36%) 634,400 (-12.61%) 318,955 (0.00%) 585,000 (0.00%) 78,800 (0.00%)
2026/06/05 1,229 (-5.32%) 725,900 (-29.52%) 318,955 (-4.38%) 585,000 (+35.17%) 78,800 (+680.20%)
2026/06/04 1,298 (-8.78%) 1,029,900 (-70.41%) 333,555 (-6.11%) 432,800 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/06/03 1,423 (+7.23%) 3,480,200 (+90.76%) 355,255 (-1.99%) 432,800 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/06/02 1,327 (-5.62%) 1,824,400 (-72.97%) 362,455 (-0.06%) 432,800 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/06/01 1,406 (-2.97%) 6,749,100 (+1,291.85%) 362,655 (-19.37%) 432,800 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/05/29 1,449 (+26.11%) 484,900 (-76.09%) 449,755 (+8.57%) 432,800 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/05/28 1,149 (+15.02%) 2,027,900 (+26.74%) 414,255 (-9.09%) 432,800 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/05/27 999 (-2.63%) 1,600,000 (-8.18%) 455,655 (+4.61%) 432,800 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/05/26 1,026 (+12.87%) 1,742,600 (+195.46%) 435,555 (+48.17%) 432,800 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/05/25 909 (+19.76%) 589,800 (+471.51%) 293,955 (-16.83%) 432,800 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/05/22 759 (+1.74%) 103,200 (+19.03%) 353,455 (0.00%) 432,800 (+5.56%) 10,100 (-15.83%)
2026/05/21 746 (+2.33%) 86,700 (-56.39%) 353,455 (+1.38%) 410,000 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/05/20 729 (-5.57%) 198,800 (+25.58%) 348,655 (+49.15%) 410,000 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/05/19 772 (-4.69%) 158,300 (+36.82%) 233,755 (0.00%) 410,000 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/05/18 810 (-1.94%) 115,700 (-18.41%) 233,755 (+6.32%) 410,000 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/05/15 826 (-0.36%) 141,800 (-6.59%) 219,855 (0.00%) 410,000 (-30.13%) 12,000 (-42.86%)
2026/05/14 829 (+2.60%) 151,800 (+34.69%) 219,855 (-6.11%) 586,800 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/05/13 808 (-0.12%) 112,700 (-34.06%) 234,155 (-4.91%) 586,800 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/05/12 809 (+2.41%) 170,900 (-7.87%) 246,255 (-3.18%) 586,800 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/05/11 790 (+0.51%) 185,500 (-11.50%) 254,355 (-7.63%) 586,800 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/05/08 786 (-2.12%) 209,600 (-80.90%) 275,355 (+9.16%) 586,800 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/05/07 803 (-9.78%) 1,097,500 (+105.33%) 252,255 (-12.49%) 586,800 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/05/01 890 (+2.30%) 534,500 (+108.06%) 288,255 (+129.37%) 586,800 (+119.45%) 21,000 (+1,400.00%)
2026/04/30 870 256,900 125,671 267,400 1,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2152,200 / 0.43%
-19,500 (-27.20%) / △0.16pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/10/1971,700 / 0.59%
-8,900 (-11.04%) / △0.07pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/10/1580,600 / 0.66%
-28,100 (-25.85%) / △0.23pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/10/02108,700 / 0.89%
-10,600 (-8.89%) / △0.09pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/09/18119,300 / 0.98%
-34,200 (-22.28%) / △0.28pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/09/09153,500 / 1.26%
-12,300 (-7.42%) / △0.10pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/09/07165,800 / 1.36%
-16,200 (-8.90%) / △0.13pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/09/03182,000 / 1.49%
-10,300 (-5.36%) / △0.09pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/31192,300 / 1.58%
-25,300 (-11.63%) / △0.21pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/28217,600 / 1.79%
-12,600 (-5.47%) / △0.10pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/25230,200 / 1.89%
-10,100 (-4.20%) / △0.09pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/17240,300 / 1.98%
-7,700 (-3.10%) / △0.06pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/14248,000 / 2.04%
-7,700 (-3.01%) / △0.06pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/13255,700 / 2.10%
-17,800 (-6.51%) / △0.15pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/07273,500 / 2.25%
-7,900 (-2.81%) / △0.06pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/06281,400 / 2.31%
-16,900 (-5.67%) / △0.14pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/05298,300 / 2.45%
-10,600 (-3.43%) / △0.09pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/04308,900 / 2.54%
-27,100 (-8.07%) / △0.22pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/08/03336,000 / 2.76%
-55,500 (-14.18%) / △0.46pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/31391,500 / 3.22%
+44,300 (+12.76%) / +0.36pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/30347,200 / 2.86%
-47,500 (-12.03%) / △0.39pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/28394,700 / 3.25%
-22,700 (-5.44%) / △0.18pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%29,000 / 0.23%
-32,000 (-52.46%) / △0.27pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/27417,400 / 3.43%
-11,800 (-2.75%) / △0.10pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%61,000 / 0.50%
-13,400 (-18.01%) / △0.11pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/24429,200 / 3.53%
+11,300 (+2.70%) / +0.09pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%74,400 / 0.61%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/22417,900 / 3.44%
+6,300 (+1.53%) / +0.05pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%74,400 / 0.61%
+19,500 (+35.52%) / +0.16pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/21411,600 / 3.39%59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%54,900 / 0.45%
-9,000 (-14.08%) / △0.07pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/17411,600 / 3.39%
-13,500 (-3.18%) / △0.11pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%63,900 / 0.52%
-16,000 (-20.03%) / △0.13pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/16425,100 / 3.50%
+2,000 (+0.47%) / +0.02pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%79,900 / 0.65%
+13,400 (+20.15%) / +0.11pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/15423,100 / 3.48%
-3,800 (-0.89%) / △0.03pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%66,500 / 0.54%
-16,000 (-19.39%) / △0.13pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/14426,900 / 3.51%
-18,000 (-4.05%) / △0.15pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%82,500 / 0.67%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/10444,900 / 3.66%
-5,300 (-1.18%) / △0.04pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%82,500 / 0.67%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/09450,200 / 3.70%
-12,000 (-2.60%) / △0.10pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%82,500 / 0.67%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/08462,200 / 3.80%
-17,100 (-3.57%) / △0.14pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%82,500 / 0.67%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/07479,300 / 3.94%59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%82,500 / 0.67%
-6,900 (-7.72%) / △0.06pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/06479,300 / 3.94%
-12,300 (-2.50%) / △0.11pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%89,400 / 0.73%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/03491,600 / 4.05%59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%89,400 / 0.73%
-8,000 (-8.21%) / △0.07pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/02491,600 / 4.05%
-7,800 (-1.56%) / △0.06pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%97,400 / 0.80%57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/07/01499,400 / 4.11%
+69,100 (+16.06%) / +0.57pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%97,400 / 0.80%
+29,900 (+44.30%) / +0.25pt
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/06/30430,300 / 3.54%
+129,300 (+42.96%) / +1.06pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%67,500 / 0.55%
+67,500 / +0.55%
57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
2026/06/29301,000 / 2.48%
+108,400 (+56.28%) / +0.90pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%-57,584 / 0.47%54,162 / 0.44%
-28,400 (-34.40%) / △0.24pt
2026/06/26192,600 / 1.58%
+116,900 (+154.43%) / +0.96pt
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%-57,584 / 0.47%82,562 / 0.68%
2026/06/2575,700 / 0.62%
+75,700 / +0.62%
59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%-57,584 / 0.47%82,562 / 0.68%
2026/06/24報告義務消滅59,817 / 0.49%59,609 / 0.49%報告義務消滅57,584 / 0.47%82,562 / 0.68%
-12,600 (-13.24%) / △0.10pt
2026/06/2368,700 / 0.56%59,817 / 0.49%
-3,200 (-5.08%) / △0.02pt
59,609 / 0.49%114,800 / 0.94%
-6,800 (-5.59%) / △0.06pt
57,584 / 0.47%95,162 / 0.78%
2026/06/1968,700 / 0.56%
+34,800 (+102.65%) / +0.29pt
63,017 / 0.51%
+2,900 (+4.82%) / +0.02pt
59,609 / 0.49%121,600 / 1.00%
+5,800 (+5.01%) / +0.05pt
57,584 / 0.47%95,162 / 0.78%
2026/06/1833,900 / 0.27%60,117 / 0.49%
-7,900 (-11.61%) / △0.07pt
59,609 / 0.49%115,800 / 0.95%
+46,800 (+67.83%) / +0.39pt
57,584 / 0.47%95,162 / 0.78%
2026/06/1733,900 / 0.27%
-106,000 (-75.77%) / △0.88pt
68,017 / 0.56%59,609 / 0.49%69,000 / 0.56%
-33,300 (-32.55%) / △0.28pt
57,584 / 0.47%95,162 / 0.78%
2026/06/16139,900 / 1.15%
+61,900 (+79.36%) / +0.51pt
68,017 / 0.56%
+68,017 / +0.56%
59,609 / 0.49%102,300 / 0.84%
+5,200 (+5.36%) / +0.04pt
57,584 / 0.47%95,162 / 0.78%
+11,700 (+14.02%) / +0.10pt
2026/06/1578,000 / 0.64%
-43,300 (-35.70%) / △0.35pt
-59,609 / 0.49%97,100 / 0.80%57,584 / 0.47%83,462 / 0.68%
2026/06/12121,300 / 0.99%
-3,200 (-2.57%) / △0.03pt
-59,609 / 0.49%97,100 / 0.80%
+11,800 (+13.83%) / +0.10pt
57,584 / 0.47%83,462 / 0.68%
2026/06/11124,500 / 1.02%
-18,100 (-12.69%) / △0.15pt
-59,609 / 0.49%85,300 / 0.70%
+8,300 (+10.78%) / +0.07pt
57,584 / 0.47%83,462 / 0.68%
-10,000 (-10.70%) / △0.09pt
2026/06/10142,600 / 1.17%-59,609 / 0.49%77,000 / 0.63%
+10,800 (+16.31%) / +0.09pt
57,584 / 0.47%93,462 / 0.77%
-31,700 (-25.33%) / △0.26pt
2026/06/09142,600 / 1.17%
+142,600 / +1.17%
-59,609 / 0.49%66,200 / 0.54%
+6,200 (+10.33%) / +0.05pt
57,584 / 0.47%125,162 / 1.03%
-16,600 (-11.71%) / △0.13pt
2026/06/05--59,609 / 0.49%60,000 / 0.49%57,584 / 0.47%141,762 / 1.16%
-14,600 (-9.34%) / △0.12pt
2026/06/04--59,609 / 0.49%
-21,700 (-26.69%) / △0.17pt
60,000 / 0.49%57,584 / 0.47%156,362 / 1.28%
2026/06/03--81,309 / 0.66%60,000 / 0.49%57,584 / 0.47%156,362 / 1.28%
-7,200 (-4.40%) / △0.06pt
2026/06/02--81,309 / 0.66%
-12,300 (-13.14%) / △0.11pt
60,000 / 0.49%57,584 / 0.47%163,562 / 1.34%
+12,100 (+7.99%) / +0.10pt
2026/06/01--93,609 / 0.77%
+37,000 (+65.36%) / +0.31pt
60,000 / 0.49%57,584 / 0.47%151,462 / 1.24%
-124,100 (-45.04%) / △1.03pt
2026/05/29--56,609 / 0.46%60,000 / 0.49%57,584 / 0.47%275,562 / 2.27%
+35,500 (+14.79%) / +0.30pt
2026/05/28--56,609 / 0.46%60,000 / 0.49%57,584 / 0.47%240,062 / 1.97%
-41,400 (-14.71%) / △0.34pt
2026/05/27--56,609 / 0.46%60,000 / 0.49%
-22,000 (-26.83%) / △0.18pt
57,584 / 0.47%281,462 / 2.31%
+42,100 (+17.59%) / +0.34pt
2026/05/26--56,609 / 0.46%82,000 / 0.67%
+11,600 (+16.48%) / +0.09pt
57,584 / 0.47%239,362 / 1.97%
+130,000 (+118.87%) / +1.07pt
2026/05/25--56,609 / 0.46%70,400 / 0.58%
-44,500 (-38.73%) / △0.36pt
57,584 / 0.47%109,362 / 0.90%
-15,000 (-12.06%) / △0.12pt
2026/05/21--56,609 / 0.46%114,900 / 0.94%57,584 / 0.47%124,362 / 1.02%
+4,800 (+4.01%) / +0.04pt
2026/05/20--56,609 / 0.46%114,900 / 0.94%
+114,900 / +0.94%
57,584 / 0.47%119,562 / 0.98%
2026/05/18--56,609 / 0.46%-57,584 / 0.47%119,562 / 0.98%
+13,900 (+13.16%) / +0.11pt
2026/05/14--56,609 / 0.46%-57,584 / 0.47%105,662 / 0.87%
-14,300 (-11.92%) / △0.11pt
2026/05/13--56,609 / 0.46%
-12,100 (-17.61%) / △0.10pt
-57,584 / 0.47%119,962 / 0.98%
2026/05/12--68,709 / 0.56%-57,584 / 0.47%
-8,100 (-12.33%) / △0.07pt
119,962 / 0.98%
2026/05/11--68,709 / 0.56%
-11,100 (-13.91%) / △0.09pt
-65,684 / 0.54%
-8,100 (-10.98%) / △0.06pt
119,962 / 0.98%
-1,800 (-1.48%) / △0.02pt
2026/05/08--79,809 / 0.65%-73,784 / 0.60%
+15,900 (+27.47%) / +0.13pt
121,762 / 1.00%
+7,200 (+6.28%) / +0.06pt
2026/05/07--79,809 / 0.65%
-14,400 (-15.29%) / △0.12pt
-57,884 / 0.47%
-21,600 (-27.18%) / △0.18pt
114,562 / 0.94%
2026/05/01--94,209 / 0.77%
+32,000 (+51.44%) / +0.26pt
-79,484 / 0.65%
+79,484 / +0.65%
114,562 / 0.94%
+51,100 (+80.52%) / +0.42pt
2026/04/27--62,209 / 0.51%
+62,209 / +0.51%
--63,462 / 0.52%
2026/04/22-----63,462 / 0.52%
+6,400 (+11.22%) / +0.05pt
2026/04/20-----57,062 / 0.47%
-5,300 (-8.50%) / △0.04pt
2026/04/17-----62,362 / 0.51%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました