アイズ(5242)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,917 (-6.66%) 21,200 (-40.62%) 23,236 (0.00%) 104,900 (0.00%) 0
2026/10/28 3,125 (+1.13%) 35,700 (+61.54%) 23,236 (0.00%) 104,900 (0.00%) 0
2026/10/27 3,090 (+3.10%) 22,100 (-3.49%) 23,236 (0.00%) 104,900 (-5.07%) 0
2026/10/26 2,997 (+6.65%) 22,900 (+175.90%) 23,236 (0.00%) 110,500 (+2.22%) 0
2026/10/23 2,810 (-0.99%) 8,300 (-62.78%) 23,236 (0.00%) 108,100 (-0.64%) 0
2026/10/22 2,838 (-1.05%) 22,300 (-39.57%) 23,236 (0.00%) 108,800 (-34.77%) 0 (-100.00%)
2026/10/21 2,868 (+0.07%) 36,900 (-5.14%) 23,236 (0.00%) 166,800 (+1.89%) 500 (+150.00%)
2026/10/20 2,866 (+5.99%) 38,900 (-19.79%) 23,236 (0.00%) 163,700 (-15.31%) 200 (-71.43%)
2026/10/19 2,704 (+16.10%) 48,500 (-30.71%) 23,236 (0.00%) 193,300 (-4.45%) 700
2026/10/16 2,329 (+11.44%) 70,000 (+293.26%) 23,236 (-23.66%) 202,300 (+0.20%) 0
2026/10/15 2,090 (+11.59%) 17,800 (+150.70%) 30,436 (-1.62%) 201,900 (+1.51%) 0
2026/10/14 1,873 (-0.37%) 7,100 (+294.44%) 30,936 (0.00%) 198,900 (-0.35%) 0
2026/10/13 1,880 (-0.27%) 1,800 (-63.27%) 30,936 (0.00%) 199,600 (-1.82%) 0
2026/10/09 1,885 (-4.89%) 4,900 (-14.04%) 30,936 (+0.65%) 203,300 (0.00%) 0
2026/10/08 1,982 (+2.75%) 5,700 (-82.24%) 30,736 (-1.60%) 203,300 (+0.44%) 0
2026/10/07 1,929 (-12.79%) 32,100 (+6,320.00%) 31,236 (0.00%) 202,400 (-3.62%) 0
2026/10/06 2,212 (-1.65%) 500 (-89.36%) 31,236 (0.00%) 210,000 (-0.19%) 0
2026/10/05 2,249 (+4.56%) 4,700 (-67.81%) 31,236 (-2.19%) 210,400 (-1.31%) 0
2026/10/02 2,151 (-9.24%) 14,600 (+1,522.22%) 31,936 (0.00%) 213,200 (-2.43%) 0
2026/10/01 2,370 (+2.82%) 900 (-62.50%) 31,936 (0.00%) 218,500 (0.00%) 0
2026/09/30 2,305 (+0.17%) 2,400 (+14.29%) 31,936 (0.00%) 218,500 (+0.09%) 0
2026/09/29 2,301 (-0.82%) 2,100 (-55.32%) 31,936 (0.00%) 218,300 (+0.23%) 0
2026/09/28 2,320 (-0.22%) 4,700 (-72.02%) 31,936 (0.00%) 217,800 (-0.64%) 0
2026/09/25 2,325 (+0.61%) 16,800 (+290.70%) 31,936 (+0.63%) 219,200 (-0.50%) 0
2026/09/24 2,311 (-2.90%) 4,300 (+48.28%) 31,736 (0.00%) 220,300 (+0.09%) 0
2026/09/18 2,380 (-3.05%) 2,900 (+11.54%) 31,736 (-0.31%) 220,100 (-0.36%) 0
2026/09/17 2,455 (-4.10%) 2,600 (-7.14%) 31,836 (+2.25%) 220,900 (+0.27%) 0
2026/09/16 2,560 (-1.35%) 2,800 (-52.54%) 31,136 (0.00%) 220,300 (+0.92%) 0
2026/09/15 2,595 (+5.44%) 5,900 (-48.70%) 31,136 (0.00%) 218,300 (+0.23%) 0
2026/09/14 2,461 (+4.28%) 11,500 (+187.50%) 31,136 (0.00%) 217,800 (0.00%) 0
2026/09/11 2,360 (-0.55%) 4,000 (+8.11%) 31,136 (0.00%) 217,800 (+1.54%) 0
2026/09/10 2,373 (-2.63%) 3,700 (-28.85%) 31,136 (0.00%) 214,500 (0.00%) 0
2026/09/09 2,437 (-4.66%) 5,200 (-69.77%) 31,136 (+2.98%) 214,500 (-0.46%) 0
2026/09/08 2,556 (+1.43%) 17,200 (-70.55%) 30,236 (-4.43%) 215,500 (-0.05%) 0
2026/09/07 2,520 (+12.75%) 58,400 (+3,335.29%) 31,636 (+14.06%) 215,600 (0.00%) 0
2026/09/04 2,235 (+0.13%) 1,700 (-64.58%) 27,736 (-0.72%) 215,600 (-0.69%) 0 (-100.00%)
2026/09/03 2,232 (-2.11%) 4,800 (+26.32%) 27,936 (0.00%) 217,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/02 2,280 (-2.56%) 3,800 (-53.66%) 27,936 (+0.36%) 217,100 (-0.05%) 100
2026/09/01 2,340 (+1.30%) 8,200 (-20.39%) 27,836 (-3.80%) 217,200 (-0.64%) 0
2026/08/31 2,310 (-8.30%) 10,300 (-89.78%) 28,936 (-2.03%) 218,600 (+0.51%) 0 (-100.00%)
2026/08/28 2,519 (-6.84%) 100,800 (+20.43%) 29,536 (0.00%) 217,500 (+1.97%) 3,900 (+3,800.00%)
2026/08/27 2,704 (+22.69%) 83,700 (+413.50%) 29,536 (-8.09%) 213,300 (+0.52%) 100
2026/08/26 2,204 (+11.43%) 16,300 (+918.75%) 32,136 (-3.02%) 212,200 (-0.05%) 0 (-100.00%)
2026/08/25 1,978 (+3.29%) 1,600 (+100.00%) 33,136 (0.00%) 212,300 (-0.42%) 100
2026/08/24 1,915 (-1.19%) 800 (-91.01%) 33,136 (0.00%) 213,200 (0.00%) 0
2026/08/21 1,938 (+1.57%) 8,900 (-15.24%) 33,136 (0.00%) 213,200 (+2.75%) 0
2026/08/20 1,908 (-1.55%) 10,500 (-77.94%) 33,136 (0.00%) 207,500 (0.00%) 0
2026/08/19 1,938 (-2.66%) 47,600 (+2,544.44%) 33,136 (+47.69%) 207,500 (0.00%) 0
2026/08/18 1,991 (-1.39%) 1,800 (-37.93%) 22,436 (-0.57%) 207,500 (0.00%) 0
2026/08/17 2,019 (+3.75%) 2,900 (-67.05%) 22,564 (0.00%) 207,500 (0.00%) 0
2026/08/14 1,946 (-2.89%) 8,800 (+69.23%) 22,564 (+1.35%) 207,500 (+0.10%) 0
2026/08/13 2,004 (-6.05%) 5,200 (+36.84%) 22,264 (+6.20%) 207,300 (+0.34%) 0
2026/08/12 2,133 (-0.65%) 3,800 (-57.30%) 20,964 (0.00%) 206,600 (-0.05%) 0
2026/08/10 2,147 (+5.76%) 8,900 (-26.45%) 20,964 (0.00%) 206,700 (0.00%) 0
2026/08/07 2,030 (-6.37%) 12,100 (+12.04%) 20,964 (+5.02%) 206,700 (-0.53%) 0 (-100.00%)
2026/08/06 2,168 (+3.24%) 10,800 (-13.60%) 19,962 (-10.99%) 207,800 (+0.29%) 400
2026/08/05 2,100 (-8.81%) 12,500 (+10.62%) 22,426 (0.00%) 207,200 (-0.05%) 0
2026/08/04 2,303 (+0.88%) 11,300 (+25.56%) 22,426 (-2.95%) 207,300 (0.00%) 0
2026/08/03 2,283 (-4.16%) 9,000 (-41.56%) 23,107 (0.00%) 207,300 (0.00%) 0
2026/07/31 2,382 (-5.85%) 15,400 (-54.44%) 23,107 (-3.75%) 207,300 (+12.11%) 0 (-100.00%)
2026/07/30 2,530 (+1.61%) 33,800 (-71.69%) 24,007 (-15.65%) 184,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/07/29 2,490 (+7.19%) 119,400 (-68.47%) 28,462 (+5.96%) 184,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/07/28 2,323 (-14.25%) 378,700 (+283.30%) 26,862 (-1.47%) 184,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/07/27 2,709 (+22.63%) 98,800 (-61.04%) 27,262 (-1.80%) 184,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/07/24 2,209 (+11.01%) 253,600 (+39.80%) 27,762 (0.00%) 184,900 (+73.13%) 2,500 (+1,150.00%)
2026/07/23 1,990 (+25.16%) 181,400 (+279.50%) 27,762 (+13.03%) 106,800 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/07/22 1,590 (+11.27%) 47,800 (-56.15%) 24,562 (+13.39%) 106,800 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/07/21 1,429 (+16.18%) 109,000 (+5.62%) 21,662 (+10.17%) 106,800 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/07/17 1,230 (+20.12%) 103,200 (+838.18%) 19,662 (0.00%) 106,800 (+39.06%) 200
2026/07/16 1,024 (+7.23%) 11,000 (-79.55%) 19,662 (0.00%) 76,800 (0.00%) 0
2026/07/15 955 (+6.35%) 53,800 (+1,095.56%) 19,662 (0.00%) 76,800 (0.00%) 0
2026/07/14 898 (+1.47%) 4,500 (+45.16%) 19,662 (0.00%) 76,800 (0.00%) 0
2026/07/13 885 (+0.68%) 3,100 (+244.44%) 19,662 (0.00%) 76,800 (0.00%) 0
2026/07/10 879 (-0.45%) 900 (-43.75%) 19,662 (0.00%) 76,800 (-3.15%) 0 (-100.00%)
2026/07/09 883 (+2.32%) 1,600 (-44.83%) 19,662 (0.00%) 79,300 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/07/08 863 (+0.12%) 2,900 (-56.06%) 19,662 (0.00%) 79,300 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/07/07 862 (-0.58%) 6,600 (-85.81%) 19,662 (0.00%) 79,300 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/07/06 867 (-4.41%) 46,500 (-91.16%) 19,662 (0.00%) 79,300 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/07/03 907 (+11.02%) 525,800 (+11,330.43%) 19,662 (0.00%) 79,300 (+32.83%) 4,500
2026/07/02 817 (+1.49%) 4,600 (+206.67%) 19,662 (0.00%) 59,700 (0.00%) 0
2026/07/01 805 (-0.49%) 1,500 (-73.68%) 19,662 (0.00%) 59,700 (0.00%) 0
2026/06/30 809 (+0.25%) 5,700 (+14.00%) 19,662 (0.00%) 59,700 (0.00%) 0
2026/06/29 807 (-0.98%) 5,000 (+233.33%) 19,662 (0.00%) 59,700 (0.00%) 0
2026/06/26 815 (-2.40%) 1,500 (0.00%) 19,662 (0.00%) 59,700 (+29.22%) 0
2026/06/25 835 (+2.33%) 1,500 (-85.98%) 19,662 (0.00%) 46,200 (0.00%) 0
2026/06/24 816 (-2.39%) 10,700 (-44.56%) 19,662 (0.00%) 46,200 (0.00%) 0
2026/06/23 836 (-1.53%) 19,300 (-87.85%) 19,662 (0.00%) 46,200 (0.00%) 0
2026/06/22 849 (+2.54%) 158,800 (+3,278.72%) 19,662 (0.00%) 46,200 (0.00%) 0
2026/06/19 828 (+0.61%) 4,700 (+840.00%) 19,662 (0.00%) 46,200 (-9.06%) 0
2026/06/18 823 (0.00%) 500 (-68.75%) 19,662 (0.00%) 50,800 (0.00%) 0
2026/06/17 823 (-1.67%) 1,600 (-76.47%) 19,662 (0.00%) 50,800 (0.00%) 0
2026/06/16 837 (-0.24%) 6,800 (-63.64%) 19,662 (0.00%) 50,800 (0.00%) 0
2026/06/15 839 (-3.34%) 18,700 (+3,640.00%) 19,662 (0.00%) 50,800 (0.00%) 0
2026/06/12 868 (0.00%) 500 (-82.76%) 19,662 (0.00%) 50,800 (+0.99%) 0
2026/06/11 868 (-1.36%) 2,900 (+26.09%) 19,662 (0.00%) 50,300 (0.00%) 0
2026/06/10 880 (+0.80%) 2,300 (-17.86%) 19,662 (0.00%) 50,300 (0.00%) 0
2026/06/09 873 (-0.46%) 2,800 (-39.13%) 19,662 (0.00%) 50,300 (0.00%) 0
2026/06/08 877 (-4.15%) 4,600 (-17.86%) 19,662 (0.00%) 50,300 (0.00%) 0
2026/06/05 915 (+1.10%) 5,600 (-23.29%) 19,662 (0.00%) 50,300 (+1.00%) 0
2026/06/04 905 (-3.83%) 7,300 (+128.13%) 19,662 (0.00%) 49,800 (0.00%) 0
2026/06/03 941 (-1.57%) 3,200 (-31.91%) 19,662 (0.00%) 49,800 (0.00%) 0
2026/06/02 956 (-2.45%) 4,700 (+62.07%) 19,662 (0.00%) 49,800 (0.00%) 0
2026/06/01 980 (+1.03%) 2,900 (+2,800.00%) 19,662 (0.00%) 49,800 (0.00%) 0
2026/05/29 970 (0.00%) 100 (-93.75%) 19,662 (0.00%) 49,800 (0.00%) 0
2026/05/28 970 (-0.51%) 1,600 (+23.08%) 19,662 (0.00%) 49,800 (0.00%) 0
2026/05/27 975 (-0.20%) 1,300 (-71.11%) 19,662 (0.00%) 49,800 (0.00%) 0
2026/05/26 977 (+1.03%) 4,500 (+66.67%) 19,662 (0.00%) 49,800 (0.00%) 0
2026/05/25 967 (-0.82%) 2,700 (+22.73%) 19,662 (0.00%) 49,800 (0.00%) 0
2026/05/22 975 (0.00%) 2,200 (+144.44%) 19,662 (0.00%) 49,800 (+10.42%) 0
2026/05/21 975 (-0.20%) 900 (+80.00%) 19,662 (0.00%) 45,100 (0.00%) 0
2026/05/20 977 (+0.21%) 500 (-94.85%) 19,662 (0.00%) 45,100 (0.00%) 0
2026/05/19 975 (-3.94%) 9,700 (+106.38%) 19,662 (0.00%) 45,100 (0.00%) 0
2026/05/18 1,015 (-2.68%) 4,700 (+327.27%) 19,662 (0.00%) 45,100 (0.00%) 0
2026/05/15 1,043 (+0.48%) 1,100 (+37.50%) 19,662 (0.00%) 45,100 (+0.22%) 0
2026/05/14 1,038 (+1.96%) 800 (-75.76%) 19,662 (0.00%) 45,000 (0.00%) 0
2026/05/13 1,018 (-0.10%) 3,300 (+153.85%) 19,662 (0.00%) 45,000 (0.00%) 0
2026/05/12 1,019 (-0.59%) 1,300 (-23.53%) 19,662 (0.00%) 45,000 (0.00%) 0
2026/05/11 1,025 (-0.29%) 1,700 (+325.00%) 19,662 (0.00%) 45,000 (0.00%) 0
2026/05/08 1,028 (-0.19%) 400 (-75.00%) 19,662 (0.00%) 45,000 (0.00%) 0
2026/05/07 1,030 (-1.81%) 1,600 (+128.57%) 19,662 (0.00%) 45,000 (0.00%) 0
2026/05/01 1,049 (+2.04%) 700 (+250.00%) 19,662 (0.00%) 45,000 (-43.11%) 0
2026/04/30 1,028 200 19,662 79,100 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/165,836 / 0.56%
-7,200 (-55.23%) / △0.71pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/10/1513,036 / 1.27%
-500 (-3.69%) / △0.04pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/10/0913,536 / 1.31%
+200 (+1.50%) / +0.02pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/10/0813,336 / 1.29%
-500 (-3.61%) / △0.05pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/10/0513,836 / 1.34%
-700 (-4.82%) / △0.07pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/09/2514,536 / 1.41%
+200 (+1.40%) / +0.02pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/09/1814,336 / 1.39%
-100 (-0.69%) / △0.01pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/09/1714,436 / 1.40%
+700 (+5.10%) / +0.07pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/09/0913,736 / 1.33%
+900 (+7.01%) / +0.08pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/09/0812,836 / 1.25%
-1,400 (-9.83%) / △0.13pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
2026/09/0714,236 / 1.38%
+5,200 (+57.55%) / +0.50pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%4,300 / 0.41%
-1,300 (-23.21%) / △0.13pt
2026/09/049,036 / 0.88%
-200 (-2.17%) / △0.02pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%5,600 / 0.54%
2026/09/029,236 / 0.90%
+100 (+1.09%) / +0.01pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%5,600 / 0.54%
2026/09/019,136 / 0.89%4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%5,600 / 0.54%
-1,100 (-16.42%) / △0.11pt
2026/08/319,136 / 0.89%
-600 (-6.16%) / △0.05pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/08/279,736 / 0.94%
-2,600 (-21.08%) / △0.26pt
4,500 / 0.43%3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/08/2612,336 / 1.20%
+100 (+0.82%) / +0.01pt
4,500 / 0.43%
-1,100 (-19.64%) / △0.11pt
3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/08/1912,236 / 1.19%
+5,100 (+71.47%) / +0.50pt
5,600 / 0.54%
+5,600 / +0.54%
3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/08/187,136 / 0.69%
-128 (-1.76%) / △0.01pt
-3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/08/147,264 / 0.70%
+300 (+4.31%) / +0.03pt
-3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/08/136,964 / 0.67%
+1,300 (+22.95%) / +0.12pt
-3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/08/075,664 / 0.55%
+1,002 (+21.49%) / +0.10pt
-3,600 / 0.35%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/08/064,662 / 0.45%-3,600 / 0.35%
-2,464 (-40.63%) / △0.24pt
5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/08/044,662 / 0.45%-6,064 / 0.59%
-681 (-10.10%) / △0.06pt
5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/07/314,662 / 0.45%-6,745 / 0.65%
-900 (-11.77%) / △0.09pt
5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/07/304,662 / 0.45%-7,645 / 0.74%
-4,455 (-36.82%) / △0.43pt
5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
2026/07/294,662 / 0.45%-12,100 / 1.17%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
+1,600 (+31.37%) / +0.16pt
2026/07/284,662 / 0.45%-12,100 / 1.17%5,000 / 0.49%5,100 / 0.49%
-400 (-7.27%) / △0.04pt
2026/07/274,662 / 0.45%-12,100 / 1.17%
-900 (-6.92%) / △0.09pt
5,000 / 0.49%5,500 / 0.53%
+400 (+7.84%) / +0.04pt
2026/07/234,662 / 0.45%-13,000 / 1.26%
+3,200 (+32.65%) / +0.31pt
5,000 / 0.49%5,100 / 0.49%
2026/07/224,662 / 0.45%-9,800 / 0.95%
+2,900 (+42.03%) / +0.28pt
5,000 / 0.49%5,100 / 0.49%
2026/07/214,662 / 0.45%-6,900 / 0.67%
+2,000 (+40.82%) / +0.19pt
5,000 / 0.49%5,100 / 0.49%
2025/09/164,662 / 0.45%-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%5,100 / 0.49%
-900 (-15.00%) / △0.09pt
2025/09/014,662 / 0.45%-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%6,000 / 0.58%
-700 (-10.45%) / △0.07pt
2025/08/294,662 / 0.45%
-600 (-11.40%) / △0.06pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%6,700 / 0.65%
+3,200 (+91.43%) / +0.31pt
2025/08/275,262 / 0.51%
+200 (+3.95%) / +0.02pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/08/255,062 / 0.49%
-100 (-1.94%) / △0.01pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/08/225,162 / 0.50%
+200 (+4.03%) / +0.02pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/08/214,962 / 0.48%
-200 (-3.87%) / △0.02pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/08/195,162 / 0.50%
-2,000 (-27.93%) / △0.19pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/08/157,162 / 0.69%
-1,900 (-20.97%) / △0.19pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/08/129,062 / 0.88%
+1,400 (+18.27%) / +0.14pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/08/087,662 / 0.74%
+800 (+11.66%) / +0.08pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/08/076,862 / 0.66%
+900 (+15.10%) / +0.08pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/08/065,962 / 0.58%
-800 (-11.83%) / △0.07pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
2025/07/316,762 / 0.65%-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%3,500 / 0.34%
-1,700 (-32.69%) / △0.16pt
2025/07/306,762 / 0.65%-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%5,200 / 0.50%
+200 (+4.00%) / +0.02pt
2025/07/296,762 / 0.65%
+1,500 (+28.51%) / +0.14pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%5,000 / 0.48%
2025/07/285,262 / 0.51%-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%5,000 / 0.48%
-1,000 (-16.67%) / △0.10pt
2025/07/255,262 / 0.51%-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%6,000 / 0.58%
-1,400 (-18.92%) / △0.14pt
2025/07/245,262 / 0.51%
+200 (+3.95%) / +0.02pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%7,400 / 0.72%
-1,100 (-12.94%) / △0.10pt
2025/07/235,062 / 0.49%
-1,600 (-24.02%) / △0.16pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%8,500 / 0.82%
-3,200 (-27.35%) / △0.33pt
2025/07/186,662 / 0.65%
+600 (+9.90%) / +0.06pt
-4,900 / 0.48%5,000 / 0.49%11,700 / 1.15%
2025/07/176,062 / 0.59%
-1,100 (-15.36%) / △0.11pt
-4,900 / 0.48%
-200 (-3.92%) / △0.02pt
5,000 / 0.49%11,700 / 1.15%
-2,500 (-17.61%) / △0.24pt
2025/07/167,162 / 0.70%
+400 (+5.92%) / +0.04pt
-5,100 / 0.50%5,000 / 0.49%14,200 / 1.39%
2025/07/156,762 / 0.66%
-800 (-10.58%) / △0.08pt
-5,100 / 0.50%
+100 (+2.00%) / +0.01pt
5,000 / 0.49%14,200 / 1.39%
+3,500 (+32.71%) / +0.34pt
2025/07/147,562 / 0.74%
+900 (+13.51%) / +0.09pt
-5,000 / 0.49%5,000 / 0.49%10,700 / 1.05%
-500 (-4.46%) / △0.05pt
2025/07/116,662 / 0.65%-5,000 / 0.49%
-1,600 (-24.24%) / △0.15pt
5,000 / 0.49%11,200 / 1.10%
-2,500 (-18.25%) / △0.24pt
2025/07/106,662 / 0.65%
-1,100 (-14.17%) / △0.11pt
-6,600 / 0.64%5,000 / 0.49%13,700 / 1.34%
-1,200 (-8.05%) / △0.12pt
2025/07/097,762 / 0.76%-6,600 / 0.64%
+6,600 / +0.64%
5,000 / 0.49%14,900 / 1.46%
+1,600 (+12.03%) / +0.16pt
2025/07/087,762 / 0.76%
-700 (-8.27%) / △0.07pt
--5,000 / 0.49%13,300 / 1.30%
+7,900 (+146.30%) / +0.77pt
2025/07/078,462 / 0.83%--5,000 / 0.49%5,400 / 0.53%
+500 (+10.20%) / +0.05pt
2025/07/048,462 / 0.83%
+400 (+4.96%) / +0.04pt
--5,000 / 0.49%4,900 / 0.48%
2025/07/038,062 / 0.79%--5,000 / 0.49%4,900 / 0.48%
-400 (-7.55%) / △0.04pt
2025/07/028,062 / 0.79%--5,000 / 0.49%5,300 / 0.52%
-1,200 (-18.46%) / △0.11pt
2025/07/018,062 / 0.79%
-600 (-6.93%) / △0.06pt
--5,000 / 0.49%6,500 / 0.63%
+6,500 / +0.63%
2025/06/308,662 / 0.85%
-1,500 (-14.76%) / △0.14pt
--5,000 / 0.49%-
2025/06/1910,162 / 0.99%--5,000 / 0.49%
-300 (-5.66%) / △0.03pt
-
2025/06/1810,162 / 0.99%
-400 (-3.79%) / △0.04pt
--5,300 / 0.52%-
2025/06/1710,562 / 1.03%
+3,800 (+56.20%) / +0.37pt
--5,300 / 0.52%-
2025/06/166,762 / 0.66%
+1,000 (+17.36%) / +0.10pt
--5,300 / 0.52%-
2025/06/135,762 / 0.56%--5,300 / 0.52%
+500 (+10.42%) / +0.05pt
-
2025/06/125,762 / 0.56%
-700 (-10.83%) / △0.07pt
--4,800 / 0.47%
-1,000 (-17.24%) / △0.10pt
-
2025/06/116,462 / 0.63%
+1,862 (+40.48%) / +0.18pt
--5,800 / 0.57%-
2025/06/104,600 / 0.45%--5,800 / 0.57%
-400 (-6.45%) / △0.03pt
-
2025/06/064,600 / 0.45%--6,200 / 0.60%
+1,000 (+19.23%) / +0.09pt
-
2025/06/054,600 / 0.45%--5,200 / 0.51%
-1,000 (-16.13%) / △0.09pt
-
2025/06/044,600 / 0.45%-報告義務消滅6,200 / 0.60%
+200 (+3.33%) / +0.01pt
-
2025/06/034,600 / 0.45%-5,500 / 0.54%
+5,500 / +0.54%
6,000 / 0.59%
-800 (-11.76%) / △0.07pt
-
2025/06/024,600 / 0.45%--6,800 / 0.66%
+6,800 / +0.66%
-
2024/12/274,600 / 0.45%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました