太平洋セメント(5233)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 4,117 (-0.17%) 739,900 (+131.87%) 3,901,319 (0.00%) 457,700 (0.00%) 20,100 (0.00%)
2026/10/28 4,124 (-1.43%) 319,100 (+3.24%) 3,901,319 (0.00%) 457,700 (0.00%) 20,100 (0.00%)
2026/10/27 4,184 (+0.53%) 309,100 (-44.00%) 3,901,319 (0.00%) 457,700 (+0.31%) 20,100 (-51.09%)
2026/10/26 4,162 (+0.92%) 552,000 (-22.42%) 3,901,319 (0.00%) 456,300 (-0.52%) 41,100 (+0.74%)
2026/10/23 4,124 (+1.70%) 711,500 (+46.76%) 3,901,319 (0.00%) 458,700 (-1.92%) 40,800 (-7.06%)
2026/10/22 4,055 (-1.72%) 484,800 (+37.53%) 3,901,319 (0.00%) 467,700 (+0.75%) 43,900 (+6.30%)
2026/10/21 4,126 (-0.15%) 352,500 (+16.03%) 3,901,319 (-0.28%) 464,200 (+0.54%) 41,300 (0.00%)
2026/10/20 4,132 (-2.29%) 303,800 (-28.82%) 3,912,239 (+0.22%) 461,700 (+1.45%) 41,300 (+0.24%)
2026/10/19 4,229 (+0.45%) 426,800 (+2.18%) 3,903,539 (0.00%) 455,100 (+0.24%) 41,200 (+1.98%)
2026/10/16 4,210 (+3.41%) 417,700 (-19.89%) 3,903,539 (-1.14%) 454,000 (-2.32%) 40,400 (-6.05%)
2026/10/15 4,071 (-3.00%) 521,400 (+5.53%) 3,948,710 (0.00%) 464,800 (+1.33%) 43,000 (+8.31%)
2026/10/14 4,197 (+0.19%) 494,100 (+68.75%) 3,948,710 (0.00%) 458,700 (0.00%) 39,700 (+3.39%)
2026/10/13 4,189 (+1.13%) 292,800 (-34.73%) 3,948,710 (+0.60%) 458,700 (-1.61%) 38,400 (+0.52%)
2026/10/09 4,142 (+0.71%) 448,600 (-26.34%) 3,925,210 (0.00%) 466,200 (-1.35%) 38,200 (-8.61%)
2026/10/08 4,113 (-2.19%) 609,000 (+52.21%) 3,925,210 (-10.50%) 472,600 (+1.46%) 41,800 (-4.13%)
2026/10/07 4,205 (+0.29%) 400,100 (-15.45%) 4,385,910 (0.00%) 465,800 (+0.09%) 43,600 (+15.04%)
2026/10/06 4,193 (+1.82%) 473,200 (-12.74%) 4,385,910 (+2.22%) 465,400 (-1.84%) 37,900 (+2.99%)
2026/10/05 4,118 (+0.44%) 542,300 (+6.38%) 4,290,810 (0.00%) 474,100 (-0.65%) 36,800 (+7.29%)
2026/10/02 4,100 (+0.24%) 509,800 (-5.91%) 4,290,810 (-1.26%) 477,200 (-3.65%) 34,300 (-2.83%)
2026/10/01 4,090 (-0.41%) 541,800 (-7.86%) 4,345,349 (0.00%) 495,300 (-0.04%) 35,300 (+1.44%)
2026/09/30 4,107 (+1.73%) 588,000 (+20.62%) 4,345,349 (+5.11%) 495,500 (+0.14%) 34,800 (+4.82%)
2026/09/29 4,037 (-2.89%) 487,500 (-9.47%) 4,133,904 (+0.72%) 494,800 (+4.59%) 33,200 (-13.77%)
2026/09/28 4,157 (+0.22%) 538,500 (+15.21%) 4,104,541 (+0.01%) 473,100 (-1.05%) 38,500 (+4.05%)
2026/09/25 4,148 (-0.91%) 467,400 (+16.88%) 4,104,080 (0.00%) 478,100 (+0.61%) 37,000 (+1.65%)
2026/09/24 4,186 (+0.34%) 399,900 (-42.57%) 4,104,080 (0.00%) 475,200 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/09/18 4,172 (-2.55%) 696,300 (+71.88%) 4,104,080 (+1.53%) 475,200 (+0.83%) 36,400 (+60.35%)
2026/09/17 4,281 (+2.47%) 405,100 (+35.39%) 4,042,112 (+17.14%) 471,300 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/09/16 4,178 (+0.87%) 299,200 (-27.36%) 3,450,637 (+2.72%) 471,300 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/09/15 4,142 (+1.42%) 411,900 (+19.70%) 3,359,364 (0.00%) 471,300 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/09/14 4,084 (+0.57%) 344,100 (-37.46%) 3,359,364 (0.00%) 471,300 (0.00%) 22,700 (0.00%)
2026/09/11 4,061 (+0.07%) 550,200 (-15.37%) 3,359,364 (0.00%) 471,300 (-0.42%) 22,700 (+25.41%)
2026/09/10 4,058 (-1.89%) 650,100 (+49.41%) 3,359,364 (+1.28%) 473,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/09/09 4,136 (-0.34%) 435,100 (+6.33%) 3,316,864 (-0.62%) 473,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/09/08 4,150 (-1.50%) 409,200 (-7.53%) 3,337,464 (-6.41%) 473,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/09/07 4,213 (+2.36%) 442,500 (+19.14%) 3,566,011 (+0.40%) 473,300 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/09/04 4,116 (-0.58%) 371,400 (+28.56%) 3,551,711 (-0.58%) 473,300 (+12.45%) 18,100 (+14.56%)
2026/09/03 4,140 (+0.49%) 288,900 (-47.46%) 3,572,311 (0.00%) 420,900 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/09/02 4,120 (-4.59%) 549,900 (+36.55%) 3,572,311 (+0.64%) 420,900 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/09/01 4,318 (+1.84%) 402,700 (-10.83%) 3,549,511 (+0.41%) 420,900 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/08/31 4,240 (+0.90%) 451,600 (+21.17%) 3,535,011 (-0.55%) 420,900 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/08/28 4,202 (-1.11%) 372,700 (+15.60%) 3,554,411 (+0.66%) 420,900 (-0.07%) 15,800 (+13.67%)
2026/08/27 4,249 (+1.07%) 322,400 (+19.63%) 3,531,011 (-3.83%) 421,200 (0.00%) 13,900 (0.00%)
2026/08/26 4,204 (+0.38%) 269,500 (-6.72%) 3,671,811 (+1.55%) 421,200 (0.00%) 13,900 (0.00%)
2026/08/25 4,188 (-0.48%) 288,900 (+10.27%) 3,615,605 (+0.36%) 421,200 (0.00%) 13,900 (0.00%)
2026/08/24 4,208 (+0.50%) 262,000 (-15.21%) 3,602,505 (-9.36%) 421,200 (0.00%) 13,900 (0.00%)
2026/08/21 4,187 (+1.26%) 309,000 (-20.75%) 3,974,406 (+16.68%) 421,200 (-11.59%) 13,900 (+11.20%)
2026/08/20 4,135 (+1.85%) 389,900 (-34.16%) 3,406,306 (0.00%) 476,400 (0.00%) 12,500 (0.00%)
2026/08/19 4,060 (-3.95%) 592,200 (+45.68%) 3,406,306 (+4.87%) 476,400 (0.00%) 12,500 (0.00%)
2026/08/18 4,227 (+0.62%) 406,500 (-32.69%) 3,248,118 (0.00%) 476,400 (0.00%) 12,500 (0.00%)
2026/08/17 4,201 (-0.64%) 603,900 (+24.23%) 3,248,118 (0.00%) 476,400 (0.00%) 12,500 (0.00%)
2026/08/14 4,228 (-0.63%) 486,100 (-17.05%) 3,248,118 (0.00%) 476,400 (+5.94%) 12,500 (-4.58%)
2026/08/13 4,255 (+1.53%) 586,000 (+47.31%) 3,248,118 (0.00%) 449,700 (0.00%) 13,100 (0.00%)
2026/08/12 4,191 (+0.48%) 397,800 (-17.31%) 3,248,118 (-7.09%) 449,700 (0.00%) 13,100 (0.00%)
2026/08/10 4,171 (-0.93%) 481,100 (-44.54%) 3,495,806 (+5.19%) 449,700 (0.00%) 13,100 (0.00%)
2026/08/07 4,210 (-2.84%) 867,500 (-24.92%) 3,323,423 (0.00%) 449,700 (+1.28%) 13,100 (-34.17%)
2026/08/06 4,333 (+5.94%) 1,155,500 (+166.92%) 3,323,423 (-3.57%) 444,000 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/08/05 4,090 (+2.25%) 432,900 (-28.52%) 3,446,323 (+1.37%) 444,000 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/08/04 4,000 (+1.04%) 605,600 (+8.22%) 3,399,723 (-0.20%) 444,000 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/08/03 3,959 (-2.82%) 559,600 (-27.86%) 3,406,456 (+6.30%) 444,000 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/31 4,074 (-2.40%) 775,700 (+29.00%) 3,204,700 (0.00%) 444,000 (+5.61%) 19,900 (+11.80%)
2026/07/30 4,174 (-1.18%) 601,300 (-25.76%) 3,204,700 (0.00%) 420,400 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/07/29 4,224 (+0.31%) 809,900 (+78.75%) 3,204,700 (0.00%) 420,400 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/07/28 4,211 (+0.07%) 453,100 (-30.08%) 3,204,700 (0.00%) 420,400 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/07/27 4,208 (+2.11%) 648,000 (+13.11%) 3,204,700 (-0.69%) 420,400 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/07/24 4,121 (-1.34%) 572,900 (-1.21%) 3,227,100 (+0.69%) 420,400 (-3.62%) 17,800 (-15.24%)
2026/07/23 4,177 (-0.62%) 579,900 (-30.42%) 3,205,000 (0.00%) 436,200 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/07/22 4,203 (+2.71%) 833,400 (-22.70%) 3,205,000 (0.00%) 436,200 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/07/21 4,092 (+4.36%) 1,078,100 (+66.89%) 3,205,000 (-0.72%) 436,200 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/07/17 3,921 (-0.98%) 646,000 (+35.01%) 3,228,300 (+0.29%) 436,200 (-2.22%) 21,000 (+5.53%)
2026/07/16 3,960 (-0.60%) 478,500 (+23.96%) 3,219,000 (-3.61%) 446,100 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/15 3,984 (+0.48%) 386,000 (-7.30%) 3,339,610 (-0.25%) 446,100 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/14 3,965 (+2.48%) 416,400 (-26.09%) 3,348,090 (0.00%) 446,100 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/13 3,869 (-0.90%) 563,400 (+29.10%) 3,348,090 (+1.94%) 446,100 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/10 3,904 (-0.91%) 436,400 (-10.43%) 3,284,260 (-3.46%) 446,100 (+7.24%) 19,900 (-33.44%)
2026/07/09 3,940 (-1.50%) 487,200 (+28.45%) 3,402,060 (0.00%) 416,000 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/07/08 4,000 (-2.20%) 379,300 (-32.40%) 3,402,060 (-0.87%) 416,000 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/07/07 4,090 (-2.01%) 561,100 (-1.20%) 3,431,860 (-1.40%) 416,000 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/07/06 4,174 (+2.10%) 567,900 (+27.27%) 3,480,726 (0.00%) 416,000 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/07/03 4,088 (+3.84%) 446,200 (-3.15%) 3,480,726 (0.00%) 416,000 (+4.42%) 29,900 (+4.91%)
2026/07/02 3,937 (+1.18%) 460,700 (-36.96%) 3,480,726 (0.00%) 398,400 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/07/01 3,891 (-2.01%) 730,800 (-18.66%) 3,480,726 (-7.77%) 398,400 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/06/30 3,971 (-2.00%) 898,500 (+10.29%) 3,773,826 (-7.04%) 398,400 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/06/29 4,052 (-0.86%) 814,700 (+50.04%) 4,059,766 (-6.17%) 398,400 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/06/26 4,087 (-0.12%) 543,000 (-12.45%) 4,326,796 (-1.51%) 398,400 (+0.40%) 28,500 (-3.06%)
2026/06/25 4,092 (+0.27%) 620,200 (+15.62%) 4,392,996 (+1.63%) 396,800 (0.00%) 29,400 (0.00%)
2026/06/24 4,081 (-1.26%) 536,400 (-3.91%) 4,322,467 (-4.19%) 396,800 (0.00%) 29,400 (0.00%)
2026/06/23 4,133 (-1.74%) 558,200 (-24.11%) 4,511,467 (-6.02%) 396,800 (0.00%) 29,400 (0.00%)
2026/06/22 4,206 (-1.73%) 735,500 (+4.94%) 4,800,467 (-3.26%) 396,800 (0.00%) 29,400 (0.00%)
2026/06/19 4,280 (-2.19%) 700,900 (-0.71%) 4,962,467 (-2.18%) 396,800 (-3.83%) 29,400 (+6.52%)
2026/06/18 4,376 (-1.11%) 705,900 (+16.43%) 5,073,167 (-4.73%) 412,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/17 4,425 (+1.26%) 606,300 (+20.37%) 5,324,862 (-2.11%) 412,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/16 4,370 (-0.84%) 503,700 (-55.11%) 5,439,718 (+0.38%) 412,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/15 4,407 (+4.90%) 1,122,000 (+23.43%) 5,419,332 (+3.08%) 412,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/12 4,201 (+3.09%) 909,000 (+24.78%) 5,257,654 (+5.78%) 412,600 (+2.05%) 27,600 (-20.92%)
2026/06/11 4,075 (-1.33%) 728,500 (-6.59%) 4,970,454 (-0.20%) 404,300 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/06/10 4,130 (-1.24%) 779,900 (+29.04%) 4,980,454 (-5.90%) 404,300 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/06/09 4,182 (-1.95%) 604,400 (-0.93%) 5,292,490 (+0.55%) 404,300 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/06/08 4,265 (-1.91%) 610,100 (+33.65%) 5,263,790 (-2.16%) 404,300 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/06/05 4,348 (-1.74%) 456,500 (+11.70%) 5,380,262 (-3.42%) 404,300 (-10.67%) 34,900 (-9.59%)
2026/06/04 4,425 (-0.78%) 408,700 (-9.96%) 5,570,771 (+2.17%) 452,600 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/06/03 4,460 (+2.32%) 453,900 (-22.22%) 5,452,403 (-0.04%) 452,600 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/06/02 4,359 (-2.22%) 583,600 (-16.91%) 5,454,671 (+0.06%) 452,600 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/06/01 4,458 (-1.59%) 702,400 (-51.12%) 5,451,511 (+9.86%) 452,600 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/05/29 4,530 (+5.62%) 1,436,900 (+66.12%) 4,962,187 (+1.19%) 452,600 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/05/28 4,289 (+1.51%) 865,000 (+53.48%) 4,903,887 (0.00%) 452,600 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/05/27 4,225 (+1.76%) 563,600 (+19.76%) 4,903,887 (0.00%) 452,600 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/05/26 4,152 (+0.29%) 470,600 (-11.77%) 4,903,887 (+2.38%) 452,600 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/05/25 4,140 (+0.07%) 533,400 (-8.82%) 4,790,087 (+2.38%) 452,600 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/05/22 4,137 (+1.45%) 585,000 (+1.76%) 4,678,688 (-2.88%) 452,600 (-6.33%) 38,600 (+31.74%)
2026/05/21 4,078 (+2.72%) 574,900 (-12.92%) 4,817,188 (0.00%) 483,200 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/05/20 3,970 (+1.40%) 660,200 (+5.90%) 4,817,188 (+14.13%) 483,200 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/05/19 3,915 (+2.54%) 623,400 (-31.86%) 4,220,684 (-2.78%) 483,200 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/05/18 3,818 (-3.76%) 914,900 (-10.31%) 4,341,444 (0.00%) 483,200 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/05/15 3,967 (-2.27%) 1,020,100 (-11.88%) 4,341,444 (+0.68%) 483,200 (-12.03%) 29,300 (-6.98%)
2026/05/14 4,059 (-3.66%) 1,157,600 (-44.31%) 4,311,980 (-1.38%) 549,300 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/13 4,213 (+11.43%) 2,078,500 (-5.83%) 4,372,280 (+210.48%) 549,300 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/12 3,781 (+4.05%) 2,207,100 (+187.91%) 1,408,220 (0.00%) 549,300 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/11 3,634 (+0.44%) 766,600 (+30.33%) 1,408,220 (0.00%) 549,300 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/08 3,618 (-1.95%) 588,200 (-23.09%) 1,408,220 (0.00%) 549,300 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/07 3,690 (+3.16%) 764,800 (+88.98%) 1,408,220 (0.00%) 549,300 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/01 3,577 (+0.25%) 404,700 (-36.16%) 1,408,220 (+3.00%) 549,300 (-11.70%) 31,500 (-16.00%)
2026/04/30 3,568 633,900 1,367,152 622,100 37,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG 野村證券株式会社
2026/10/211,194,029 / 1.01%574,075 / 0.48%705,757 / 0.59%
-10,920 (-1.52%) / △0.01pt
364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%245,697 / 0.20%353,027 / 0.29%
2026/10/201,194,029 / 1.01%574,075 / 0.48%716,677 / 0.60%
+8,700 (+1.23%) / +0.01pt
364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%245,697 / 0.20%353,027 / 0.29%
2026/10/161,194,029 / 1.01%574,075 / 0.48%707,977 / 0.59%
-45,171 (-6.00%) / △0.04pt
364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%245,697 / 0.20%353,027 / 0.29%
2026/10/131,194,029 / 1.01%
+23,500 (+2.01%) / +0.02pt
574,075 / 0.48%753,148 / 0.63%364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%245,697 / 0.20%353,027 / 0.29%
2026/10/081,170,529 / 0.99%
-55,200 (-4.50%) / △0.04pt
574,075 / 0.48%753,148 / 0.63%
+152,500 (+25.39%) / +0.13pt
364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%245,697 / 0.20%
-558,000 (-69.43%) / △0.47pt
353,027 / 0.29%
2026/10/061,225,729 / 1.03%
+95,100 (+8.41%) / +0.08pt
574,075 / 0.48%600,648 / 0.50%364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%803,697 / 0.67%353,027 / 0.29%
2026/10/021,130,629 / 0.95%574,075 / 0.48%600,648 / 0.50%
+42,761 (+7.66%) / +0.03pt
364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%803,697 / 0.67%
-97,300 (-10.80%) / △0.09pt
353,027 / 0.29%
2026/09/301,130,629 / 0.95%574,075 / 0.48%557,887 / 0.47%364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%900,997 / 0.76%
+211,445 (+30.66%) / +0.18pt
353,027 / 0.29%
2026/09/291,130,629 / 0.95%
-51,800 (-4.38%) / △0.05pt
574,075 / 0.48%557,887 / 0.47%
-33,170 (-5.61%) / △0.03pt
364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%689,552 / 0.58%
+114,333 (+19.88%) / +0.10pt
353,027 / 0.29%
2026/09/281,182,429 / 1.00%574,075 / 0.48%591,057 / 0.50%
+461 (+0.08%) / +0.01pt
364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/181,182,429 / 1.00%
+82,950 (+7.54%) / +0.07pt
574,075 / 0.48%
-17,400 (-2.94%) / △0.02pt
590,596 / 0.49%
-3,582 (-0.60%) / △0.01pt
364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/171,099,479 / 0.93%591,475 / 0.50%
+591,475 / +0.50%
594,178 / 0.50%364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/161,099,479 / 0.93%-594,178 / 0.50%
+91,273 (+18.15%) / +0.08pt
364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/101,099,479 / 0.93%
+42,500 (+4.02%) / +0.04pt
-502,905 / 0.42%364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/091,056,979 / 0.89%
-20,600 (-1.91%) / △0.02pt
-502,905 / 0.42%364,659 / 0.30%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/081,077,579 / 0.91%-502,905 / 0.42%364,659 / 0.30%
-228,547 (-38.53%) / △0.20pt
464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/071,077,579 / 0.91%
+14,300 (+1.34%) / +0.02pt
-502,905 / 0.42%593,206 / 0.50%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/041,063,279 / 0.89%
-20,600 (-1.90%) / △0.02pt
-502,905 / 0.42%593,206 / 0.50%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/021,083,879 / 0.91%
+22,800 (+2.15%) / +0.02pt
-502,905 / 0.42%593,206 / 0.50%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/09/011,061,079 / 0.89%-502,905 / 0.42%593,206 / 0.50%
+14,500 (+2.51%) / +0.02pt
464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/08/311,061,079 / 0.89%-502,905 / 0.42%578,706 / 0.48%
-19,400 (-3.24%) / △0.02pt
464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/08/281,061,079 / 0.89%-502,905 / 0.42%598,106 / 0.50%
+23,400 (+4.07%) / +0.02pt
464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/08/271,061,079 / 0.89%-502,905 / 0.42%574,706 / 0.48%
-140,800 (-19.68%) / △0.12pt
464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/08/261,061,079 / 0.89%
-6,600 (-0.62%) / △0.01pt
-502,905 / 0.42%715,506 / 0.60%
+62,806 (+9.62%) / +0.05pt
464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/08/251,067,679 / 0.90%
+13,100 (+1.24%) / +0.01pt
-502,905 / 0.42%652,700 / 0.55%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/08/241,054,579 / 0.89%-502,905 / 0.42%
-371,901 (-42.51%) / △0.32pt
652,700 / 0.55%464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/08/211,054,579 / 0.89%
-84,600 (-7.43%) / △0.07pt
-874,806 / 0.74%652,700 / 0.55%
+652,700 / +0.55%
464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/08/191,139,179 / 0.96%-874,806 / 0.74%
+158,188 (+22.07%) / +0.14pt
-464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%353,027 / 0.29%
2026/08/121,139,179 / 0.96%
-203,400 (-15.15%) / △0.17pt
-716,618 / 0.60%-464,075 / 0.39%575,219 / 0.48%
-44,288 (-7.15%) / △0.04pt
353,027 / 0.29%
2026/08/101,342,579 / 1.13%
+62,150 (+4.85%) / +0.05pt
-716,618 / 0.60%
+110,233 (+18.18%) / +0.09pt
-464,075 / 0.39%619,507 / 0.52%353,027 / 0.29%
2026/08/061,280,429 / 1.08%-606,385 / 0.51%-464,075 / 0.39%619,507 / 0.52%
-122,900 (-16.55%) / △0.10pt
353,027 / 0.29%
2026/08/051,280,429 / 1.08%-606,385 / 0.51%-464,075 / 0.39%742,407 / 0.62%
+46,600 (+6.70%) / +0.04pt
353,027 / 0.29%
2026/08/041,280,429 / 1.08%-606,385 / 0.51%
+20,267 (+3.46%) / +0.02pt
-464,075 / 0.39%695,807 / 0.58%
-27,000 (-3.74%) / △0.03pt
353,027 / 0.29%
2026/08/031,280,429 / 1.08%-586,118 / 0.49%-464,075 / 0.39%722,807 / 0.61%
+201,756 (+38.72%) / +0.17pt
353,027 / 0.29%
2026/07/271,280,429 / 1.08%
-22,400 (-1.72%) / △0.02pt
-586,118 / 0.49%-464,075 / 0.39%521,051 / 0.44%353,027 / 0.29%
2026/07/241,302,829 / 1.10%
+22,100 (+1.73%) / +0.02pt
-586,118 / 0.49%-464,075 / 0.39%521,051 / 0.44%353,027 / 0.29%
2026/07/211,280,729 / 1.08%
-23,300 (-1.79%) / △0.02pt
-586,118 / 0.49%-464,075 / 0.39%521,051 / 0.44%353,027 / 0.29%
2026/07/171,304,029 / 1.10%
+9,300 (+0.72%) / +0.01pt
-586,118 / 0.49%-464,075 / 0.39%521,051 / 0.44%353,027 / 0.29%
2026/07/161,294,729 / 1.09%
-48,200 (-3.59%) / △0.04pt
-586,118 / 0.49%-464,075 / 0.39%521,051 / 0.44%
-72,410 (-12.20%) / △0.06pt
353,027 / 0.29%
2026/07/151,342,929 / 1.13%-586,118 / 0.49%
-17,970 (-2.97%) / △0.02pt
-464,075 / 0.39%593,461 / 0.50%
+9,490 (+1.63%) / +0.01pt
353,027 / 0.29%
2026/07/131,342,929 / 1.13%-604,088 / 0.51%
+63,830 (+11.81%) / +0.06pt
-464,075 / 0.39%583,971 / 0.49%353,027 / 0.29%
2026/07/101,342,929 / 1.13%-540,258 / 0.45%-464,075 / 0.39%583,971 / 0.49%
-117,800 (-16.79%) / △0.10pt
353,027 / 0.29%
2026/07/081,342,929 / 1.13%-540,258 / 0.45%-464,075 / 0.39%701,771 / 0.59%
-29,800 (-4.07%) / △0.02pt
353,027 / 0.29%
2026/07/071,342,929 / 1.13%-540,258 / 0.45%
-78,166 (-12.64%) / △0.07pt
-464,075 / 0.39%731,571 / 0.61%
+29,300 (+4.17%) / +0.02pt
353,027 / 0.29%
2026/07/011,342,929 / 1.13%
+161,000 (+13.62%) / +0.13pt
-618,424 / 0.52%-464,075 / 0.39%702,271 / 0.59%353,027 / 0.29%
-454,100 (-56.26%) / △0.39pt
2026/06/301,181,929 / 1.00%-618,424 / 0.52%
+29,200 (+4.96%) / +0.03pt
-464,075 / 0.39%702,271 / 0.59%807,127 / 0.68%
-315,140 (-28.08%) / △0.26pt
2026/06/291,181,929 / 1.00%-589,224 / 0.49%
-8,400 (-1.41%) / △0.01pt
-464,075 / 0.39%702,271 / 0.59%1,122,267 / 0.94%
-258,630 (-18.73%) / △0.22pt
2026/06/261,181,929 / 1.00%-597,624 / 0.50%
+15,800 (+2.72%) / +0.01pt
-464,075 / 0.39%702,271 / 0.59%1,380,897 / 1.16%
-82,000 (-5.61%) / △0.07pt
2026/06/251,181,929 / 1.00%-581,824 / 0.49%
-60,171 (-9.37%) / △0.05pt
-464,075 / 0.39%702,271 / 0.59%1,462,897 / 1.23%
+130,700 (+9.81%) / +0.11pt
2026/06/241,181,929 / 1.00%-641,995 / 0.54%-464,075 / 0.39%702,271 / 0.59%1,332,197 / 1.12%
-189,000 (-12.42%) / △0.16pt
2026/06/231,181,929 / 1.00%-641,995 / 0.54%-464,075 / 0.39%702,271 / 0.59%
-106,500 (-13.17%) / △0.09pt
1,521,197 / 1.28%
-182,500 (-10.71%) / △0.16pt
2026/06/221,181,929 / 1.00%-641,995 / 0.54%-464,075 / 0.39%808,771 / 0.68%1,703,697 / 1.44%
-162,000 (-8.68%) / △0.13pt
2026/06/191,181,929 / 1.00%
+13,800 (+1.18%) / +0.02pt
-641,995 / 0.54%-464,075 / 0.39%808,771 / 0.68%1,865,697 / 1.57%
-124,500 (-6.26%) / △0.11pt
2026/06/181,168,129 / 0.98%
-16,400 (-1.38%) / △0.02pt
-641,995 / 0.54%-464,075 / 0.39%808,771 / 0.68%
-147,944 (-15.46%) / △0.12pt
1,990,197 / 1.68%
-87,351 (-4.20%) / △0.07pt
2026/06/171,184,529 / 1.00%-641,995 / 0.54%-464,075 / 0.39%956,715 / 0.80%
-114,856 (-10.72%) / △0.10pt
2,077,548 / 1.75%
2026/06/161,184,529 / 1.00%
+29,122 (+2.52%) / +0.03pt
-641,995 / 0.54%
+51,936 (+8.80%) / +0.05pt
-464,075 / 0.39%1,071,571 / 0.90%2,077,548 / 1.75%
-60,672 (-2.84%) / △0.05pt
2026/06/151,155,407 / 0.97%
-80,722 (-6.53%) / △0.07pt
-590,059 / 0.49%-464,075 / 0.39%1,071,571 / 0.90%
+10,800 (+1.02%) / +0.01pt
2,138,220 / 1.80%
+231,600 (+12.15%) / +0.19pt
2026/06/121,236,129 / 1.04%-590,059 / 0.49%-464,075 / 0.39%1,060,771 / 0.89%
-19,100 (-1.77%) / △0.02pt
1,906,620 / 1.61%
+306,300 (+19.14%) / +0.26pt
2026/06/111,236,129 / 1.04%
+94,100 (+8.24%) / +0.08pt
-590,059 / 0.49%-464,075 / 0.39%1,079,871 / 0.91%
+98,000 (+9.98%) / +0.08pt
1,600,320 / 1.35%
-202,100 (-11.21%) / △0.17pt
2026/06/101,142,029 / 0.96%-590,059 / 0.49%-464,075 / 0.39%
-190,436 (-29.10%) / △0.16pt
981,871 / 0.83%1,802,420 / 1.52%
-121,600 (-6.32%) / △0.10pt
2026/06/091,142,029 / 0.96%-590,059 / 0.49%-654,511 / 0.55%981,871 / 0.83%
+119,200 (+13.82%) / +0.11pt
1,924,020 / 1.62%
-90,500 (-4.49%) / △0.08pt
2026/06/081,142,029 / 0.96%-590,059 / 0.49%
-6,445 (-1.08%) / △0.01pt
-654,511 / 0.55%
+69,773 (+11.93%) / +0.06pt
862,671 / 0.72%
+47,100 (+5.78%) / +0.03pt
2,014,520 / 1.70%
-226,900 (-10.12%) / △0.19pt
2026/06/051,142,029 / 0.96%-596,504 / 0.50%-584,738 / 0.49%
-112,709 (-16.16%) / △0.10pt
815,571 / 0.69%2,241,420 / 1.89%
-77,800 (-3.35%) / △0.07pt
2026/06/041,142,029 / 0.96%
+177,968 (+18.46%) / +0.15pt
-596,504 / 0.50%-697,447 / 0.59%815,571 / 0.69%2,319,220 / 1.96%
-59,600 (-2.51%) / △0.05pt
2026/06/03964,061 / 0.81%-596,504 / 0.50%-697,447 / 0.59%
-20,217 (-2.82%) / △0.01pt
815,571 / 0.69%2,378,820 / 2.01%
+17,949 (+0.76%) / +0.02pt
2026/06/02964,061 / 0.81%-596,504 / 0.50%-717,664 / 0.60%
+85,789 (+13.58%) / +0.07pt
815,571 / 0.69%2,360,871 / 1.99%
-82,629 (-3.38%) / △0.07pt
2026/06/01964,061 / 0.81%-596,504 / 0.50%-631,875 / 0.53%
+631,875 / +0.53%
815,571 / 0.69%
-58,651 (-6.71%) / △0.04pt
2,443,500 / 2.06%
-83,900 (-3.32%) / △0.07pt
2026/05/29964,061 / 0.81%-596,504 / 0.50%--874,222 / 0.73%2,527,400 / 2.13%
+58,300 (+2.36%) / +0.05pt
2026/05/26964,061 / 0.81%-596,504 / 0.50%--874,222 / 0.73%
+221,400 (+33.91%) / +0.18pt
2,469,100 / 2.08%
-107,600 (-4.18%) / △0.10pt
2026/05/25964,061 / 0.81%-596,504 / 0.50%--652,822 / 0.55%
+111,399 (+20.58%) / +0.10pt
2,576,700 / 2.18%
2026/05/22964,061 / 0.81%-596,504 / 0.50%--541,423 / 0.45%2,576,700 / 2.18%
-138,500 (-5.10%) / △0.11pt
2026/05/20964,061 / 0.81%-596,504 / 0.50%
+596,504 / +0.50%
--541,423 / 0.45%2,715,200 / 2.29%
2026/05/19964,061 / 0.81%----541,423 / 0.45%2,715,200 / 2.29%
-120,760 (-4.26%) / △0.10pt
2026/05/15964,061 / 0.81%
+97,264 (+11.22%) / +0.08pt
----541,423 / 0.45%2,835,960 / 2.39%
-67,800 (-2.33%) / △0.06pt
2026/05/14866,797 / 0.73%----541,423 / 0.45%2,903,760 / 2.45%
-60,300 (-2.03%) / △0.05pt
2026/05/13866,797 / 0.73%----541,423 / 0.45%2,964,060 / 2.50%
+2,964,060 / +2.50%
2026/05/01866,797 / 0.73%
+41,068 (+4.97%) / +0.04pt
----541,423 / 0.45%-
2026/04/30825,729 / 0.69%
-2,736 (-0.33%) / △0.01pt
----541,423 / 0.45%-
2026/04/24828,465 / 0.70%
+84,334 (+11.33%) / +0.08pt
----541,423 / 0.45%-
2026/04/22744,131 / 0.62%---報告義務消滅541,423 / 0.45%-
2026/04/14744,131 / 0.62%---594,002 / 0.50%
+594,002 / +0.50%
541,423 / 0.45%-
2026/04/09744,131 / 0.62%
+142,055 (+23.59%) / +0.12pt
----541,423 / 0.45%-
2026/03/30602,076 / 0.50%
+13,060 (+2.22%) / +0.01pt
----541,423 / 0.45%-
2026/03/26589,016 / 0.49%
-22,615 (-3.70%) / △0.02pt
----541,423 / 0.45%-
2026/03/19611,631 / 0.51%----541,423 / 0.45%
-57,347 (-9.58%) / △0.05pt
-
2026/03/17611,631 / 0.51%
+611,631 / +0.51%
----598,770 / 0.50%-
2026/03/11-----598,770 / 0.50%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました