サークレイス(5029)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,013 (0.00%) 99,000 (+37.31%) 76,600 (0.00%) 38,300 (0.00%) 0
2026/10/28 2,013 (-0.05%) 72,100 (-89.79%) 76,600 (0.00%) 38,300 (0.00%) 0
2026/10/27 2,014 (+43.86%) 706,100 (+19,513.89%) 76,600 (0.00%) 38,300 (-72.15%) 0 (-100.00%)
2026/10/26 1,400 (+27.27%) 3,600 (-89.92%) 76,600 (0.00%) 137,500 (-1.43%) 700
2026/10/23 1,100 (+15.79%) 35,700 (+202.54%) 76,600 (0.00%) 139,500 (-16.96%) 0
2026/10/22 950 (+7.34%) 11,800 (+103.45%) 76,600 (0.00%) 168,000 (+0.36%) 0
2026/10/21 885 (+0.57%) 5,800 (-6.45%) 76,600 (0.00%) 167,400 (+41.50%) 0
2026/10/20 880 (-1.57%) 6,200 (+210.00%) 76,600 (0.00%) 118,300 (-29.92%) 0
2026/10/19 894 (-2.72%) 2,000 (-77.01%) 76,600 (0.00%) 168,800 (-0.12%) 0
2026/10/16 919 (+2.00%) 8,700 (-33.08%) 76,600 (0.00%) 169,000 (+0.36%) 0
2026/10/15 901 (-0.77%) 13,000 (+664.71%) 76,600 (0.00%) 168,400 (+1.26%) 0
2026/10/14 908 (-0.87%) 1,700 (-67.31%) 76,600 (0.00%) 166,300 (+0.67%) 0
2026/10/13 916 (-0.76%) 5,200 (-30.67%) 76,600 (0.00%) 165,200 (-0.90%) 0
2026/10/09 923 (+0.87%) 7,500 (+200.00%) 76,600 (0.00%) 166,700 (-0.48%) 0
2026/10/08 915 (-1.40%) 2,500 (-77.68%) 76,600 (0.00%) 167,500 (+0.06%) 0
2026/10/07 928 (-0.75%) 11,200 (+72.31%) 76,600 (0.00%) 167,400 (+0.60%) 0
2026/10/06 935 (+1.63%) 6,500 (-45.83%) 76,600 (0.00%) 166,400 (+1.65%) 0
2026/10/05 920 (-0.33%) 12,000 (+13.21%) 76,600 (0.00%) 163,700 (+1.68%) 0
2026/10/02 923 (-5.62%) 10,600 (-43.62%) 76,600 (0.00%) 161,000 (+0.06%) 0
2026/10/01 978 (+0.72%) 18,800 (+208.20%) 76,600 (0.00%) 160,900 (+1.00%) 0
2026/09/30 971 (+3.30%) 6,100 (+258.82%) 76,600 (0.00%) 159,300 (0.00%) 0
2026/09/29 940 (+0.75%) 1,700 (-92.48%) 76,600 (0.00%) 159,300 (-0.19%) 0
2026/09/28 933 (-3.22%) 22,600 (+111.21%) 76,600 (0.00%) 159,600 (-5.39%) 0
2026/09/25 964 (-0.10%) 10,700 (-47.29%) 76,600 (0.00%) 168,700 (-0.24%) 0
2026/09/24 965 (-0.10%) 20,300 (+144.58%) 76,600 (0.00%) 169,100 (0.00%) 0
2026/09/18 966 (+0.42%) 8,300 (-75.80%) 76,600 (0.00%) 169,100 (+7.57%) 0
2026/09/17 962 (+5.71%) 34,300 (+127.15%) 76,600 (0.00%) 157,200 (0.00%) 0
2026/09/16 910 (-2.26%) 15,100 (+251.16%) 76,600 (0.00%) 157,200 (0.00%) 0
2026/09/15 931 (+1.09%) 4,300 (-60.91%) 76,600 (0.00%) 157,200 (0.00%) 0
2026/09/14 921 (+2.33%) 11,000 (-30.82%) 76,600 (0.00%) 157,200 (0.00%) 0
2026/09/11 900 (+0.22%) 15,900 (-3.64%) 76,600 (0.00%) 157,200 (-0.51%) 0
2026/09/10 898 (-7.14%) 16,500 (-10.81%) 76,600 (0.00%) 158,000 (0.00%) 0
2026/09/09 967 (+2.33%) 18,500 (+41.22%) 76,600 (0.00%) 158,000 (0.00%) 0
2026/09/08 945 (+0.32%) 13,100 (-70.16%) 76,600 (0.00%) 158,000 (0.00%) 0
2026/09/07 942 (+2.73%) 43,900 (+158.24%) 76,600 (0.00%) 158,000 (0.00%) 0
2026/09/04 917 (+2.57%) 17,000 (-41.98%) 76,600 (0.00%) 158,000 (+4.08%) 0
2026/09/03 894 (+2.88%) 29,300 (+10.98%) 76,600 (0.00%) 151,800 (0.00%) 0
2026/09/02 869 (-0.80%) 26,400 (+22.79%) 76,600 (0.00%) 151,800 (0.00%) 0
2026/09/01 876 (-2.99%) 21,500 (-47.17%) 76,600 (0.00%) 151,800 (0.00%) 0
2026/08/31 903 (-1.31%) 40,700 (-82.27%) 76,600 (0.00%) 151,800 (0.00%) 0
2026/08/28 915 (-2.66%) 229,500 (+14.75%) 76,600 (0.00%) 151,800 (+24.32%) 0
2026/08/27 940 (+18.99%) 200,000 (+3,408.77%) 76,600 (0.00%) 122,100 (0.00%) 0
2026/08/26 790 (-0.38%) 5,700 (+35.71%) 76,600 (0.00%) 122,100 (0.00%) 0
2026/08/25 793 (+1.15%) 4,200 (-26.32%) 76,600 (0.00%) 122,100 (0.00%) 0
2026/08/24 784 (+2.75%) 5,700 (-25.00%) 76,600 (0.00%) 122,100 (0.00%) 0
2026/08/21 763 (-0.65%) 7,600 (-32.14%) 76,600 (0.00%) 122,100 (+3.04%) 0
2026/08/20 768 (+4.77%) 11,200 (+286.21%) 76,600 (0.00%) 118,500 (0.00%) 0
2026/08/19 733 (-1.08%) 2,900 (-27.50%) 76,600 (0.00%) 118,500 (0.00%) 0
2026/08/18 741 (-1.33%) 4,000 (-81.31%) 76,600 (0.00%) 118,500 (0.00%) 0
2026/08/17 751 (+4.02%) 21,400 (-10.83%) 76,600 (0.00%) 118,500 (0.00%) 0
2026/08/14 722 (-1.63%) 24,000 (-18.37%) 76,600 (0.00%) 118,500 (-2.87%) 0
2026/08/13 734 (-14.65%) 29,400 (+58.06%) 76,600 (0.00%) 122,000 (0.00%) 0
2026/08/12 860 (+6.04%) 18,600 (+204.92%) 76,600 (0.00%) 122,000 (0.00%) 0
2026/08/10 811 (+5.05%) 6,100 (+125.93%) 76,600 (0.00%) 122,000 (0.00%) 0
2026/08/07 772 (+1.05%) 2,700 (-18.18%) 76,600 (0.00%) 122,000 (-4.69%) 0
2026/08/06 764 (0.00%) 3,300 (-82.54%) 76,600 (0.00%) 128,000 (0.00%) 0
2026/08/05 764 (-2.92%) 18,900 (+384.62%) 76,600 (0.00%) 128,000 (0.00%) 0
2026/08/04 787 (-0.51%) 3,900 (-37.10%) 76,600 (0.00%) 128,000 (0.00%) 0
2026/08/03 791 (-2.22%) 6,200 (-42.06%) 76,600 (0.00%) 128,000 (0.00%) 0
2026/07/31 809 (-2.53%) 10,700 (+189.19%) 76,600 (0.00%) 128,000 (-6.30%) 0
2026/07/30 830 (-0.72%) 3,700 (-73.94%) 76,600 (0.00%) 136,600 (0.00%) 0
2026/07/29 836 (+3.21%) 14,200 (+56.04%) 76,600 (0.00%) 136,600 (0.00%) 0
2026/07/28 810 (+3.18%) 9,100 (0.00%) 76,600 (0.00%) 136,600 (0.00%) 0
2026/07/27 785 (0.00%) 9,100 (+355.00%) 76,600 (0.00%) 136,600 (0.00%) 0
2026/07/24 785 (0.00%) 2,000 (-23.08%) 76,600 (0.00%) 136,600 (-0.29%) 0
2026/07/23 785 (+3.29%) 2,600 (-50.94%) 76,600 (0.00%) 137,000 (0.00%) 0
2026/07/22 760 (-0.13%) 5,300 (-51.38%) 76,600 (0.00%) 137,000 (0.00%) 0
2026/07/21 761 (-4.76%) 10,900 (-16.79%) 76,600 (0.00%) 137,000 (0.00%) 0
2026/07/17 799 (-0.13%) 13,100 (+39.36%) 76,600 (0.00%) 137,000 (-1.79%) 0
2026/07/16 800 (+6.10%) 9,400 (-64.26%) 76,600 (0.00%) 139,500 (0.00%) 0
2026/07/15 754 (-5.75%) 26,300 (-52.61%) 76,600 (0.00%) 139,500 (0.00%) 0
2026/07/14 800 (+6.95%) 55,500 (+640.00%) 76,600 (0.00%) 139,500 (0.00%) 0
2026/07/13 748 (+6.40%) 7,500 (+240.91%) 76,600 (0.00%) 139,500 (0.00%) 0
2026/07/10 703 (+0.43%) 2,200 (-67.65%) 76,600 (0.00%) 139,500 (-0.85%) 0
2026/07/09 700 (-2.78%) 6,800 (-2.86%) 76,600 (0.00%) 140,700 (0.00%) 0
2026/07/08 720 (+1.41%) 7,000 (+1.45%) 76,600 (0.00%) 140,700 (0.00%) 0
2026/07/07 710 (+3.20%) 6,900 (+165.38%) 76,600 (0.00%) 140,700 (0.00%) 0
2026/07/06 688 (+1.62%) 2,600 (-13.33%) 76,600 (0.00%) 140,700 (0.00%) 0
2026/07/03 677 (+1.35%) 3,000 (-59.46%) 76,600 (0.00%) 140,700 (-0.14%) 0
2026/07/02 668 (+3.89%) 7,400 (+146.67%) 76,600 (0.00%) 140,900 (0.00%) 0
2026/07/01 643 (+0.63%) 3,000 (+20.00%) 76,600 (0.00%) 140,900 (0.00%) 0
2026/06/30 639 (-1.24%) 2,500 (-28.57%) 76,600 (0.00%) 140,900 (0.00%) 0
2026/06/29 647 (+2.70%) 3,500 (-59.77%) 76,600 (0.00%) 140,900 (0.00%) 0
2026/06/26 630 (-4.26%) 8,700 (+52.63%) 76,600 (0.00%) 140,900 (-0.63%) 0
2026/06/25 658 (+0.77%) 5,700 (+128.00%) 76,600 (0.00%) 141,800 (0.00%) 0
2026/06/24 653 (+0.15%) 2,500 (-53.70%) 76,600 (0.00%) 141,800 (0.00%) 0
2026/06/23 652 (-3.55%) 5,400 (-12.90%) 76,600 (0.00%) 141,800 (0.00%) 0
2026/06/22 676 (+0.45%) 6,200 (+31.91%) 76,600 (0.00%) 141,800 (0.00%) 0
2026/06/19 673 (-1.75%) 4,700 (-30.88%) 76,600 (0.00%) 141,800 (+1.72%) 0
2026/06/18 685 (-0.58%) 6,800 (+161.54%) 76,600 (0.00%) 139,400 (0.00%) 0
2026/06/17 689 (+1.03%) 2,600 (-59.38%) 76,600 (0.00%) 139,400 (0.00%) 0
2026/06/16 682 (-1.16%) 6,400 (-31.18%) 76,600 (0.00%) 139,400 (0.00%) 0
2026/06/15 690 (+8.49%) 9,300 (-29.01%) 76,600 (0.00%) 139,400 (0.00%) 0
2026/06/12 636 (-3.78%) 13,100 (+81.94%) 76,600 (0.00%) 139,400 (-2.52%) 0
2026/06/11 661 (-0.90%) 7,200 (+26.32%) 76,600 (0.00%) 143,000 (0.00%) 0
2026/06/10 667 (-4.85%) 5,700 (+200.00%) 76,600 (0.00%) 143,000 (0.00%) 0
2026/06/09 701 (+3.55%) 1,900 (-86.43%) 76,600 (0.00%) 143,000 (0.00%) 0
2026/06/08 677 (-4.65%) 14,000 (+288.89%) 76,600 (0.00%) 143,000 (0.00%) 0
2026/06/05 710 (+1.14%) 3,600 (-88.64%) 76,600 (0.00%) 143,000 (-6.23%) 0
2026/06/04 702 (-5.14%) 31,700 (+140.15%) 76,600 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/03 740 (-6.45%) 13,200 (-53.19%) 76,600 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/02 791 (-1.00%) 28,200 (-21.88%) 76,600 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/01 799 (+11.90%) 36,100 (+902.78%) 76,600 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/05/29 714 (-2.19%) 3,600 (+33.33%) 76,600 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/05/28 730 (+0.27%) 2,700 (-73.27%) 76,600 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/05/27 728 (-2.15%) 10,100 (-1.94%) 76,600 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/05/26 744 (+1.78%) 10,300 (-16.94%) 76,600 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/05/25 731 (-5.06%) 12,400 (+33.33%) 76,600 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/05/22 770 (-1.03%) 9,300 (-43.29%) 76,600 (0.00%) 152,500 (+2.35%) 0 (-100.00%)
2026/05/21 778 (+5.14%) 16,400 (-27.43%) 76,600 (0.00%) 149,000 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/20 740 (-5.37%) 22,600 (-33.72%) 76,600 (0.00%) 149,000 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/19 782 (-5.21%) 34,100 (-51.77%) 76,600 (0.00%) 149,000 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/18 825 (+11.19%) 70,700 (+167.80%) 76,600 (0.00%) 149,000 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/15 742 (+15.58%) 26,400 (+340.00%) 76,600 (0.00%) 149,000 (+9.16%) 200
2026/05/14 642 (+0.31%) 6,000 (-44.44%) 76,600 (0.00%) 136,500 (0.00%) 0
2026/05/13 640 (+5.26%) 10,800 (+9.09%) 76,600 (0.00%) 136,500 (0.00%) 0
2026/05/12 608 (+2.18%) 9,900 (+22.22%) 76,600 (0.00%) 136,500 (0.00%) 0
2026/05/11 595 (-0.50%) 8,100 (+252.17%) 76,600 (0.00%) 136,500 (0.00%) 0
2026/05/08 598 (0.00%) 2,300 (-61.67%) 76,600 (0.00%) 136,500 (0.00%) 0
2026/05/07 598 (0.00%) 6,000 (-3.23%) 76,600 (0.00%) 136,500 (0.00%) 0
2026/05/01 598 (-0.17%) 6,200 (+87.88%) 76,600 (0.00%) 136,500 (+84.46%) 0
2026/04/30 599 3,300 76,600 74,000 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG
2025/09/1620,900 / 0.47%
-1,300 (-5.86%) / △0.03pt
17,100 / 0.39%19,400 / 0.44%19,200 / 0.43%
2025/08/2222,200 / 0.50%17,100 / 0.39%19,400 / 0.44%19,200 / 0.43%
-4,900 (-20.33%) / △0.12pt
2025/08/1922,200 / 0.50%17,100 / 0.39%19,400 / 0.44%24,100 / 0.55%
+4,200 (+21.11%) / +0.10pt
2025/08/1822,200 / 0.50%
+22,200 / +0.50%
17,100 / 0.39%19,400 / 0.44%19,900 / 0.45%
2025/08/15-17,100 / 0.39%19,400 / 0.44%19,900 / 0.45%
-4,900 (-19.76%) / △0.11pt
2025/08/14-17,100 / 0.39%19,400 / 0.44%24,800 / 0.56%
+4,300 (+20.98%) / +0.09pt
2025/04/10-17,100 / 0.39%
-5,400 (-24.00%) / △0.12pt
19,400 / 0.44%20,500 / 0.47%
2025/04/08-22,500 / 0.51%
-6,200 (-21.60%) / △0.15pt
19,400 / 0.44%20,500 / 0.47%
2025/04/04-28,700 / 0.66%19,400 / 0.44%
-3,900 (-16.74%) / △0.09pt
20,500 / 0.47%
2025/04/02-28,700 / 0.66%23,300 / 0.53%
+4,400 (+23.28%) / +0.10pt
20,500 / 0.47%
2025/03/28-28,700 / 0.66%18,900 / 0.43%
-6,000 (-24.10%) / △0.14pt
20,500 / 0.47%
2025/03/26-28,700 / 0.66%
-5,200 (-15.34%) / △0.12pt
24,900 / 0.57%
-9,800 (-28.24%) / △0.22pt
20,500 / 0.47%
2025/03/25-33,900 / 0.78%34,700 / 0.79%
-2,700 (-7.22%) / △0.07pt
20,500 / 0.47%
2025/03/19-33,900 / 0.78%37,400 / 0.86%
-2,500 (-6.27%) / △0.05pt
20,500 / 0.47%
2025/03/18-33,900 / 0.78%
-18,200 (-34.93%) / △0.41pt
39,900 / 0.91%
-5,800 (-12.69%) / △0.14pt
20,500 / 0.47%
2025/03/13-52,100 / 1.19%
-1,200 (-2.25%) / △0.03pt
45,700 / 1.05%20,500 / 0.47%
2025/03/12-53,300 / 1.22%
-6,400 (-10.72%) / △0.15pt
45,700 / 1.05%
-3,000 (-6.16%) / △0.07pt
20,500 / 0.47%
2025/03/11-59,700 / 1.37%
-6,000 (-9.13%) / △0.14pt
48,700 / 1.12%
-6,000 (-10.97%) / △0.13pt
20,500 / 0.47%
2025/03/10-65,700 / 1.51%
-9,300 (-12.40%) / △0.21pt
54,700 / 1.25%20,500 / 0.47%
2025/03/07-75,000 / 1.72%
+3,700 (+5.19%) / +0.08pt
54,700 / 1.25%
-3,400 (-5.85%) / △0.08pt
20,500 / 0.47%
2025/03/06-71,300 / 1.64%58,100 / 1.33%
+4,900 (+9.21%) / +0.11pt
20,500 / 0.47%
2025/03/05-71,300 / 1.64%
+5,900 (+9.02%) / +0.14pt
53,200 / 1.22%
+8,900 (+20.09%) / +0.21pt
20,500 / 0.47%
2025/03/03-65,400 / 1.50%44,300 / 1.01%
+8,300 (+23.06%) / +0.19pt
20,500 / 0.47%
2025/02/28-65,400 / 1.50%
+5,400 (+9.00%) / +0.12pt
36,000 / 0.82%
+2,500 (+7.46%) / +0.05pt
20,500 / 0.47%
2025/02/27-60,000 / 1.38%
+4,500 (+8.11%) / +0.11pt
33,500 / 0.77%
+3,900 (+13.18%) / +0.09pt
20,500 / 0.47%
2025/02/26-55,500 / 1.27%
+7,300 (+15.15%) / +0.17pt
29,600 / 0.68%
-2,600 (-8.07%) / △0.06pt
20,500 / 0.47%
2025/02/25-48,200 / 1.10%32,200 / 0.74%
+4,600 (+16.67%) / +0.11pt
20,500 / 0.47%
2025/02/21-48,200 / 1.10%
+11,200 (+30.27%) / +0.25pt
27,600 / 0.63%20,500 / 0.47%
2025/02/20-37,000 / 0.85%
+5,000 (+15.63%) / +0.12pt
27,600 / 0.63%
+11,800 (+74.68%) / +0.27pt
20,500 / 0.47%
2025/02/17-32,000 / 0.73%
-3,600 (-10.11%) / △0.08pt
15,800 / 0.36%20,500 / 0.47%
2025/02/12-35,600 / 0.81%15,800 / 0.36%
-16,500 (-51.08%) / △0.38pt
20,500 / 0.47%
-17,700 (-46.34%) / △0.40pt
2025/02/10-35,600 / 0.81%
+2,500 (+7.55%) / +0.05pt
32,300 / 0.74%
+2,600 (+8.75%) / +0.06pt
38,200 / 0.87%
+6,500 (+20.50%) / +0.15pt
2025/02/07-33,100 / 0.76%29,700 / 0.68%
+7,700 (+35.00%) / +0.18pt
31,700 / 0.72%
+3,900 (+14.03%) / +0.09pt
2025/02/06-33,100 / 0.76%
+3,600 (+12.20%) / +0.09pt
22,000 / 0.50%
+22,000 / +0.50%
27,800 / 0.63%
+27,800 / +0.63%
2025/02/05-29,500 / 0.67%
+6,700 (+29.39%) / +0.15pt
--
2025/02/04-22,800 / 0.52%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました