富士石油(5017)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd J.P. MORGAN SECURITIES PLC JPM Securities Japan Co Ltd. Man Solutions Limited Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2025/10/23353,259 / 0.45%報告義務消滅373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%257,783 / 0.32%
2025/10/21353,259 / 0.45%392,400 / 0.50%373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%報告義務消滅377,180 / 0.48%257,783 / 0.32%
2025/10/20353,259 / 0.45%392,400 / 0.50%373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%436,308 / 0.55%
+436,308 / +0.55%
377,180 / 0.48%257,783 / 0.32%
2025/10/15353,259 / 0.45%392,400 / 0.50%373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%257,783 / 0.32%
-454,900 (-63.83%) / △0.59pt
2025/10/14353,259 / 0.45%392,400 / 0.50%
+392,400 / +0.50%
373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%712,683 / 0.91%
2025/10/08353,259 / 0.45%-373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%712,683 / 0.91%
+38,900 (+5.77%) / +0.05pt
2025/10/06353,259 / 0.45%-373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%673,783 / 0.86%
+49,600 (+7.95%) / +0.07pt
2025/10/03353,259 / 0.45%-373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%624,183 / 0.79%
-43,200 (-6.47%) / △0.06pt
2025/10/02353,259 / 0.45%-373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%667,383 / 0.85%
+94,300 (+16.45%) / +0.12pt
2025/09/30353,259 / 0.45%-373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%573,083 / 0.73%
+73,400 (+14.69%) / +0.10pt
2025/09/19353,259 / 0.45%-373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%499,683 / 0.63%
+58,700 (+13.31%) / +0.07pt
2025/09/18353,259 / 0.45%-373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%440,983 / 0.56%
+440,983 / +0.56%
2025/07/24353,259 / 0.45%
-38,900 (-9.92%) / △0.05pt
-373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%-377,180 / 0.48%-
2025/07/18392,159 / 0.50%
+27,900 (+7.66%) / +0.04pt
-373,783 / 0.47%390,700 / 0.49%
-55,700 (-12.48%) / △0.08pt
-377,180 / 0.48%-
2025/07/15364,259 / 0.46%-373,783 / 0.47%446,400 / 0.57%
-68,300 (-13.27%) / △0.08pt
-377,180 / 0.48%-
2025/07/11364,259 / 0.46%
-42,200 (-10.38%) / △0.05pt
-373,783 / 0.47%514,700 / 0.65%-377,180 / 0.48%-
2025/07/10406,459 / 0.51%
+37,900 (+10.28%) / +0.04pt
-373,783 / 0.47%514,700 / 0.65%-377,180 / 0.48%-
2025/07/09368,559 / 0.47%
-48,000 (-11.52%) / △0.06pt
-373,783 / 0.47%514,700 / 0.65%
-34,200 (-6.23%) / △0.05pt
-377,180 / 0.48%-
2025/07/08416,559 / 0.53%
+31,000 (+8.04%) / +0.04pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-377,180 / 0.48%-
2025/07/03385,559 / 0.49%
-86,600 (-18.34%) / △0.11pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-377,180 / 0.48%-
2025/07/02472,159 / 0.60%
+5,500 (+1.18%) / +0.01pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-377,180 / 0.48%
-48,604 (-11.42%) / △0.06pt
-
2025/07/01466,659 / 0.59%
-51,800 (-9.99%) / △0.07pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-425,784 / 0.54%-
2025/06/27518,459 / 0.66%
-67,400 (-11.50%) / △0.08pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-425,784 / 0.54%-
2025/06/24585,859 / 0.74%-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-425,784 / 0.54%
+81,885 (+23.81%) / +0.11pt
-
2025/06/23585,859 / 0.74%
+98,900 (+20.31%) / +0.12pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-343,899 / 0.43%
-58,173 (-14.47%) / △0.08pt
-
2025/06/19486,959 / 0.62%
+90,600 (+22.86%) / +0.12pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-402,072 / 0.51%
+104,491 (+35.11%) / +0.13pt
-
2025/06/18396,359 / 0.50%
-143,500 (-26.58%) / △0.19pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-297,581 / 0.38%
-108,621 (-26.74%) / △0.13pt
-
2025/06/16539,859 / 0.69%
-23,100 (-4.10%) / △0.03pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%-406,202 / 0.51%
+406,202 / +0.51%
-
2025/06/13562,959 / 0.72%
+20,900 (+3.86%) / +0.03pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/06/12542,059 / 0.69%
-13,700 (-2.47%) / △0.02pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/06/11555,759 / 0.71%
+16,500 (+3.06%) / +0.03pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/06/03539,259 / 0.68%
-64,700 (-10.71%) / △0.09pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/05/22603,959 / 0.77%
-40,900 (-6.34%) / △0.05pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/05/19644,859 / 0.82%
+29,500 (+4.79%) / +0.04pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/05/16615,359 / 0.78%
-56,900 (-8.46%) / △0.07pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/05/12672,259 / 0.85%
-97,000 (-12.61%) / △0.13pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/04/25769,259 / 0.98%
-87,000 (-10.16%) / △0.11pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/04/10856,259 / 1.09%
-75,100 (-8.06%) / △0.10pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/04/04931,359 / 1.19%
-9,900 (-1.05%) / △0.01pt
-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%---
2025/04/01941,259 / 1.20%-373,783 / 0.47%548,900 / 0.70%
+58,600 (+11.95%) / +0.08pt
---
2025/03/25941,259 / 1.20%
+18,000 (+1.95%) / +0.02pt
-373,783 / 0.47%490,300 / 0.62%
+48,300 (+10.93%) / +0.06pt
---
2025/03/21923,259 / 1.18%-373,783 / 0.47%442,000 / 0.56%
+442,000 / +0.56%
---
2025/03/12923,259 / 1.18%-373,783 / 0.47%
-91,823 (-19.72%) / △0.12pt
----
2025/03/05923,259 / 1.18%-465,606 / 0.59%
-9,341 (-1.97%) / △0.01pt
----
2025/02/19923,259 / 1.18%-474,947 / 0.60%
+8,400 (+1.80%) / +0.01pt
----
2025/02/18923,259 / 1.18%
+923,259 / +1.18%
-466,547 / 0.59%----
2025/02/14--466,547 / 0.59%
-15,301 (-3.18%) / △0.02pt
----
2025/02/07--481,848 / 0.61%
+14,600 (+3.12%) / +0.02pt
----
2025/02/06--467,248 / 0.59%
-4,499 (-0.95%) / △0.01pt
----
2025/01/31--471,747 / 0.60%
+63,765 (+15.63%) / +0.08pt
----
2025/01/29--407,982 / 0.52%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました