プレミアアンチエイジング(4934)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 565 (+1.62%) 20,200 (+149.38%) 213,232 (0.00%) 245,500 (0.00%) 0
2026/10/28 556 (-0.71%) 8,100 (+24.62%) 213,232 (0.00%) 245,500 (0.00%) 0
2026/10/27 560 (-1.41%) 6,500 (-44.44%) 213,232 (0.00%) 245,500 (+0.20%) 0
2026/10/26 568 (0.00%) 11,700 (-30.36%) 213,232 (0.00%) 245,000 (+0.53%) 0
2026/10/23 568 (-0.87%) 16,800 (+175.41%) 213,232 (0.00%) 243,700 (+0.58%) 0
2026/10/22 573 (0.00%) 6,100 (+19.61%) 213,232 (0.00%) 242,300 (+0.17%) 0
2026/10/21 573 (-0.52%) 5,100 (-12.07%) 213,232 (0.00%) 241,900 (+23.67%) 0
2026/10/20 576 (+0.35%) 5,800 (+5.45%) 213,232 (0.00%) 195,600 (-18.84%) 0
2026/10/19 574 (-0.35%) 5,500 (+19.57%) 213,232 (0.00%) 241,000 (+0.12%) 0
2026/10/16 576 (-0.17%) 4,600 (+76.92%) 213,232 (0.00%) 240,700 (+0.12%) 0
2026/10/15 577 (-0.69%) 2,600 (-39.53%) 213,232 (0.00%) 240,400 (-0.08%) 0
2026/10/14 581 (-0.34%) 4,300 (+79.17%) 213,232 (0.00%) 240,600 (-0.78%) 0
2026/10/13 583 (-0.17%) 2,400 (-4.00%) 213,232 (0.00%) 242,500 (+0.12%) 0
2026/10/09 584 (+1.04%) 2,500 (+19.05%) 213,232 (0.00%) 242,200 (+0.04%) 0
2026/10/08 578 (-0.17%) 2,100 (-16.00%) 213,232 (0.00%) 242,100 (+0.08%) 0
2026/10/07 579 (+0.17%) 2,500 (-43.18%) 213,232 (0.00%) 241,900 (-0.08%) 0
2026/10/06 578 (-0.52%) 4,400 (-57.69%) 213,232 (0.00%) 242,100 (+0.17%) 0
2026/10/05 581 (-0.17%) 10,400 (+18.18%) 213,232 (0.00%) 241,700 (-1.95%) 0
2026/10/02 582 (-0.85%) 8,800 (+388.89%) 213,232 (0.00%) 246,500 (+0.08%) 0
2026/10/01 587 (+0.17%) 1,800 (-51.35%) 213,232 (0.00%) 246,300 (+0.16%) 0
2026/09/30 586 (+0.51%) 3,700 (-63.73%) 213,232 (0.00%) 245,900 (-0.24%) 0
2026/09/29 583 (+0.87%) 10,200 (-42.05%) 213,232 (0.00%) 246,500 (-1.56%) 0 (-100.00%)
2026/09/28 578 (-1.53%) 17,600 (+147.89%) 213,232 (0.00%) 250,400 (-3.80%) 2,000 (-60.00%)
2026/09/25 587 (0.00%) 7,100 (-37.72%) 213,232 (0.00%) 260,300 (-0.61%) 5,000 (-26.47%)
2026/09/24 587 (-0.84%) 11,400 (-3.39%) 213,232 (0.00%) 261,900 (-1.87%) 6,800 (-54.97%)
2026/09/18 592 (-0.17%) 11,800 (-54.79%) 213,232 (0.00%) 266,900 (-1.29%) 15,100 (-39.11%)
2026/09/17 593 (-1.17%) 26,100 (+126.96%) 213,232 (0.00%) 270,400 (-0.88%) 24,800 (-1.98%)
2026/09/16 600 (-0.17%) 11,500 (-63.14%) 213,232 (0.00%) 272,800 (-1.98%) 25,300 (-36.91%)
2026/09/15 601 (-1.48%) 31,200 (+102.60%) 213,232 (0.00%) 278,300 (-1.00%) 40,100 (-6.09%)
2026/09/14 610 (+0.16%) 15,400 (+27.27%) 213,232 (0.00%) 281,100 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/09/11 609 (+2.18%) 12,100 (-67.56%) 213,232 (-1.16%) 281,100 (-0.99%) 42,700 (-26.76%)
2026/09/10 596 (0.00%) 37,300 (+693.62%) 215,732 (-4.89%) 283,900 (0.00%) 58,300 (0.00%)
2026/09/09 596 (0.00%) 4,700 (-49.46%) 226,832 (0.00%) 283,900 (+0.53%) 58,300 (-8.91%)
2026/09/08 596 (-0.17%) 9,300 (+19.23%) 226,832 (-5.34%) 282,400 (-1.43%) 64,000 (-7.11%)
2026/09/07 597 (+0.17%) 7,800 (+13.04%) 239,632 (0.00%) 286,500 (0.00%) 68,900 (0.00%)
2026/09/04 596 (-0.33%) 6,900 (+228.57%) 239,632 (0.00%) 286,500 (-0.93%) 68,900 (-2.68%)
2026/09/03 598 (-0.66%) 2,100 (-76.67%) 239,632 (0.00%) 289,200 (0.00%) 70,800 (0.00%)
2026/09/02 602 (+0.84%) 9,000 (+800.00%) 239,632 (0.00%) 289,200 (0.00%) 70,800 (-0.14%)
2026/09/01 597 (+0.34%) 1,000 (-58.33%) 239,632 (0.00%) 289,200 (+0.10%) 70,900 (0.00%)
2026/08/31 595 (+0.34%) 2,400 (-27.27%) 239,632 (0.00%) 288,900 (+0.42%) 70,900 (0.00%)
2026/08/28 593 (-0.67%) 3,300 (-29.79%) 239,632 (0.00%) 287,700 (-0.69%) 70,900 (-0.42%)
2026/08/27 597 (-0.33%) 4,700 (-24.19%) 239,632 (0.00%) 289,700 (+0.31%) 71,200 (-1.39%)
2026/08/26 599 (-0.17%) 6,200 (+72.22%) 239,632 (-3.66%) 288,800 (-0.48%) 72,200 (-0.69%)
2026/08/25 600 (+0.84%) 3,600 (+16.13%) 248,732 (0.00%) 290,200 (+0.10%) 72,700 (-0.82%)
2026/08/24 595 (-0.50%) 3,100 (-39.22%) 248,732 (0.00%) 289,900 (0.00%) 73,300 (0.00%)
2026/08/21 598 (+1.01%) 5,100 (-73.98%) 248,732 (0.00%) 289,900 (+2.80%) 73,300 (-0.81%)
2026/08/20 592 (+0.17%) 19,600 (+355.81%) 248,732 (0.00%) 282,000 (0.00%) 73,900 (0.00%)
2026/08/19 591 (-0.17%) 4,300 (-35.82%) 248,732 (0.00%) 282,000 (0.00%) 73,900 (0.00%)
2026/08/18 592 (-0.34%) 6,700 (-34.95%) 248,732 (0.00%) 282,000 (0.00%) 73,900 (0.00%)
2026/08/17 594 (-0.67%) 10,300 (-36.42%) 248,732 (0.00%) 282,000 (0.00%) 73,900 (0.00%)
2026/08/14 598 (0.00%) 16,200 (+362.86%) 248,732 (0.00%) 282,000 (-0.39%) 73,900 (-0.27%)
2026/08/13 598 (-0.33%) 3,500 (+16.67%) 248,732 (0.00%) 283,100 (+0.14%) 74,100 (-0.27%)
2026/08/12 600 (+0.33%) 3,000 (-41.18%) 248,732 (0.00%) 282,700 (+0.18%) 74,300 (-0.93%)
2026/08/10 598 (-0.33%) 5,100 (+240.00%) 248,732 (0.00%) 282,200 (0.00%) 75,000 (0.00%)
2026/08/07 600 (-0.33%) 1,500 (-48.28%) 248,732 (0.00%) 282,200 (-0.21%) 75,000 (0.00%)
2026/08/06 602 (+0.33%) 2,900 (-23.68%) 248,732 (0.00%) 282,800 (+0.18%) 75,000 (-0.13%)
2026/08/05 600 (-0.17%) 3,800 (-55.29%) 248,732 (0.00%) 282,300 (+1.69%) 75,100 (-0.40%)
2026/08/04 601 (-1.64%) 8,500 (-15.84%) 248,732 (0.00%) 277,600 (0.00%) 75,400 (0.00%)
2026/08/03 611 (+0.33%) 10,100 (+14.77%) 248,732 (0.00%) 277,600 (0.00%) 75,400 (0.00%)
2026/07/31 609 (-1.30%) 8,800 (-79.86%) 248,732 (0.00%) 277,600 (+5.67%) 75,400 (-0.79%)
2026/07/30 617 (-0.64%) 43,700 (+58.91%) 248,732 (0.00%) 262,700 (-2.45%) 76,000 (-2.06%)
2026/07/29 621 (-0.16%) 27,500 (+145.54%) 248,732 (0.00%) 269,300 (-1.64%) 77,600 (-0.51%)
2026/07/28 622 (-0.48%) 11,200 (-15.15%) 248,732 (0.00%) 273,800 (-0.47%) 78,000 (-0.26%)
2026/07/27 625 (+0.48%) 13,200 (+112.90%) 248,732 (0.00%) 275,100 (-0.97%) 78,200 (-0.38%)
2026/07/24 622 (+0.32%) 6,200 (-11.43%) 248,732 (0.00%) 277,800 (-0.64%) 78,500 (-0.38%)
2026/07/23 620 (+0.32%) 7,000 (-10.26%) 248,732 (0.00%) 279,600 (-1.10%) 78,800 (-0.25%)
2026/07/22 618 (0.00%) 7,800 (-2.50%) 248,732 (0.00%) 282,700 (-1.36%) 79,000 (-0.50%)
2026/07/21 618 (-0.16%) 8,000 (-13.04%) 248,732 (0.00%) 286,600 (-1.61%) 79,400 (-1.12%)
2026/07/17 619 (-0.16%) 9,200 (+50.82%) 248,732 (0.00%) 291,300 (-0.68%) 80,300 (-0.37%)
2026/07/16 620 (-0.64%) 6,100 (-77.74%) 248,732 (-2.96%) 293,300 (-4.52%) 80,600 (-0.98%)
2026/07/15 624 (-0.32%) 27,400 (+149.09%) 256,332 (0.00%) 307,200 (-1.00%) 81,400 (-0.61%)
2026/07/14 626 (-0.63%) 11,000 (-23.08%) 256,332 (0.00%) 310,300 (+0.06%) 81,900 (-0.97%)
2026/07/13 630 (-0.63%) 14,300 (+38.83%) 256,332 (0.00%) 310,100 (-0.74%) 82,700 (-1.78%)
2026/07/10 634 (+0.32%) 10,300 (+157.50%) 256,332 (-3.54%) 312,400 (0.00%) 84,200 (-0.12%)
2026/07/09 632 (+0.16%) 4,000 (-54.55%) 265,732 (0.00%) 312,400 (-0.89%) 84,300 (-1.63%)
2026/07/08 631 (+0.16%) 8,800 (-19.27%) 265,732 (0.00%) 315,200 (-0.54%) 85,700 (-1.38%)
2026/07/07 630 (-0.16%) 10,900 (-8.40%) 265,732 (0.00%) 316,900 (-1.18%) 86,900 (-1.14%)
2026/07/06 631 (+0.64%) 11,900 (-8.46%) 265,732 (0.00%) 320,700 (0.00%) 87,900 (-1.79%)
2026/07/03 627 (+0.48%) 13,000 (-30.48%) 265,732 (-2.96%) 320,700 (-0.56%) 89,500 (-3.76%)
2026/07/02 624 (+0.65%) 18,700 (+152.70%) 273,832 (-3.04%) 322,500 (-0.52%) 93,000 (0.00%)
2026/07/01 620 (+1.47%) 7,400 (-48.97%) 282,432 (0.00%) 324,200 (-0.73%) 93,000 (-2.21%)
2026/06/30 611 (-0.16%) 14,500 (-44.23%) 282,432 (0.00%) 326,600 (-2.59%) 95,100 (0.00%)
2026/06/29 612 (+0.66%) 26,000 (+39.04%) 282,432 (0.00%) 335,300 (+0.15%) 95,100 (0.00%)
2026/06/26 608 (-0.16%) 18,700 (+53.28%) 282,432 (0.00%) 334,800 (-0.59%) 95,100 (-0.94%)
2026/06/25 609 (+2.70%) 12,200 (-14.08%) 282,432 (0.00%) 336,800 (-0.18%) 96,000 (-2.34%)
2026/06/24 593 (+1.54%) 14,200 (-58.60%) 282,432 (-3.55%) 337,400 (-0.15%) 98,300 (-3.63%)
2026/06/23 584 (-1.68%) 34,300 (+119.87%) 292,832 (0.00%) 337,900 (+1.90%) 102,000 (-0.87%)
2026/06/22 594 (+2.41%) 15,600 (-12.36%) 292,832 (-0.14%) 331,600 (0.00%) 102,900 (0.00%)
2026/06/19 580 (-1.53%) 17,800 (+43.55%) 293,232 (0.00%) 331,600 (-2.50%) 102,900 (-10.60%)
2026/06/18 589 (-0.17%) 12,400 (+103.28%) 293,232 (0.00%) 340,100 (0.00%) 115,100 (0.00%)
2026/06/17 590 (-0.51%) 6,100 (-32.97%) 293,232 (0.00%) 340,100 (0.00%) 115,100 (0.00%)
2026/06/16 593 (+0.17%) 9,100 (-36.36%) 293,232 (-2.88%) 340,100 (0.00%) 115,100 (0.00%)
2026/06/15 592 (-1.50%) 14,300 (-52.49%) 301,932 (0.00%) 340,100 (0.00%) 115,100 (0.00%)
2026/06/12 601 (-0.33%) 30,100 (+306.76%) 301,932 (0.00%) 340,100 (+0.77%) 115,100 (-0.60%)
2026/06/11 603 (-2.11%) 7,400 (+111.43%) 301,932 (-2.01%) 337,500 (-0.09%) 115,800 (-0.60%)
2026/06/10 616 (-0.16%) 3,500 (-41.67%) 308,132 (0.00%) 337,800 (+0.54%) 116,500 (-0.77%)
2026/06/09 617 (+1.48%) 6,000 (-36.17%) 308,132 (0.00%) 336,000 (-0.03%) 117,400 (-1.26%)
2026/06/08 608 (-1.94%) 9,400 (+11.90%) 308,132 (0.00%) 336,100 (0.00%) 118,900 (0.00%)
2026/06/05 620 (-0.16%) 8,400 (-2.33%) 308,132 (0.00%) 336,100 (+0.36%) 118,900 (-9.03%)
2026/06/04 621 (+1.31%) 8,600 (-37.23%) 308,132 (0.00%) 334,900 (0.00%) 130,700 (0.00%)
2026/06/03 613 (-2.54%) 13,700 (-28.65%) 308,132 (0.00%) 334,900 (0.00%) 130,700 (0.00%)
2026/06/02 629 (+2.28%) 19,200 (+7.26%) 308,132 (-2.93%) 334,900 (0.00%) 130,700 (0.00%)
2026/06/01 615 (-1.60%) 17,900 (+129.49%) 317,432 (+0.41%) 334,900 (0.00%) 130,700 (0.00%)
2026/05/29 625 (+0.81%) 7,800 (+23.81%) 316,132 (-0.69%) 334,900 (-0.12%) 130,700 (-1.73%)
2026/05/28 620 (-0.16%) 6,300 (-77.74%) 318,332 (-0.72%) 335,300 (-1.84%) 133,000 (-9.03%)
2026/05/27 621 (-0.32%) 28,300 (+356.45%) 320,632 (-3.95%) 341,600 (0.00%) 146,200 (0.00%)
2026/05/26 623 (+0.65%) 6,200 (-17.33%) 333,832 (0.00%) 341,600 (0.00%) 146,200 (0.00%)
2026/05/25 619 (-1.43%) 7,500 (-33.63%) 333,832 (0.00%) 341,600 (0.00%) 146,200 (0.00%)
2026/05/22 628 (+0.32%) 11,300 (-58.15%) 333,832 (0.00%) 341,600 (-1.87%) 146,200 (-3.75%)
2026/05/21 626 (+1.13%) 27,000 (-9.09%) 333,832 (-2.34%) 348,100 (+1.93%) 151,900 (-1.49%)
2026/05/20 619 (+0.65%) 29,700 (+49.25%) 341,832 (0.00%) 341,500 (-0.78%) 154,200 (-5.40%)
2026/05/19 615 (+2.33%) 19,900 (+25.95%) 341,832 (-3.77%) 344,200 (+1.74%) 163,000 (-1.21%)
2026/05/18 601 (+0.50%) 15,800 (+79.55%) 355,232 (+2.72%) 338,300 (0.00%) 165,000 (-0.54%)
2026/05/15 598 (-0.33%) 8,800 (+20.55%) 345,832 (0.00%) 338,300 (-0.03%) 165,900 (-0.12%)
2026/05/14 600 (-1.32%) 7,300 (+135.48%) 345,832 (0.00%) 338,400 (-0.32%) 166,100 (-0.24%)
2026/05/13 608 (+0.66%) 3,100 (-60.26%) 345,832 (0.00%) 339,500 (-0.38%) 166,500 (-0.66%)
2026/05/12 604 (-0.66%) 7,800 (+81.40%) 345,832 (0.00%) 340,800 (0.00%) 167,600 (-0.36%)
2026/05/11 608 (-0.16%) 4,300 (-80.18%) 345,832 (-2.45%) 340,800 (-0.87%) 168,200 (-3.78%)
2026/05/08 609 (+1.33%) 21,700 (+56.12%) 354,532 (0.00%) 343,800 (-0.81%) 174,800 (-0.85%)
2026/05/07 601 (-0.83%) 13,900 (-14.20%) 354,532 (0.00%) 346,600 (-0.26%) 176,300 (-0.73%)
2026/05/01 606 (+0.66%) 16,200 (+90.59%) 354,532 (-0.76%) 347,500 (-0.11%) 177,600 (-0.78%)
2026/04/30 602 8,500 357,232 347,900 179,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc ベル投資事業有限責任組合1 大和証券株式会社
2026/09/1142,825 / 0.49%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%42,700 / 0.48%
-2,500 (-5.53%) / △0.03pt
2026/09/1042,825 / 0.49%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%45,200 / 0.51%
-11,100 (-19.72%) / △0.13pt
2026/09/0842,825 / 0.49%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%56,300 / 0.64%
-12,800 (-18.52%) / △0.15pt
2026/08/2642,825 / 0.49%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%69,100 / 0.79%
-9,100 (-11.64%) / △0.10pt
2026/07/1642,825 / 0.49%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%78,200 / 0.89%
-7,600 (-8.86%) / △0.09pt
2026/07/1042,825 / 0.49%
-9,400 (-18.00%) / △0.10pt
42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%85,800 / 0.98%
2026/07/0352,225 / 0.59%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%85,800 / 0.98%
-8,100 (-8.63%) / △0.09pt
2026/07/0252,225 / 0.59%
-8,600 (-14.14%) / △0.10pt
42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%93,900 / 1.07%
2026/06/2460,825 / 0.69%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%93,900 / 1.07%
-10,400 (-9.97%) / △0.12pt
2026/06/2260,825 / 0.69%
-400 (-0.65%) / △0.01pt
42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%104,300 / 1.19%
2026/06/1661,225 / 0.70%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%104,300 / 1.19%
-8,700 (-7.70%) / △0.10pt
2026/06/1161,225 / 0.70%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%113,000 / 1.29%
-6,200 (-5.20%) / △0.07pt
2026/06/0261,225 / 0.70%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%119,200 / 1.36%
-9,300 (-7.24%) / △0.11pt
2026/06/0161,225 / 0.70%
+1,300 (+2.17%) / +0.02pt
42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%128,500 / 1.47%
2026/05/2959,925 / 0.68%
-2,200 (-3.54%) / △0.03pt
42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%128,500 / 1.47%
2026/05/2862,125 / 0.71%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%128,500 / 1.47%
-2,300 (-1.76%) / △0.03pt
2026/05/2762,125 / 0.71%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%130,800 / 1.50%
-13,200 (-9.17%) / △0.15pt
2026/05/2162,125 / 0.71%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%144,000 / 1.65%
-8,000 (-5.26%) / △0.09pt
2026/05/1962,125 / 0.71%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%152,000 / 1.74%
-13,400 (-8.10%) / △0.15pt
2026/05/1862,125 / 0.71%
+9,400 (+17.83%) / +0.11pt
42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%165,400 / 1.89%
2026/05/1152,725 / 0.60%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%165,400 / 1.89%
-8,700 (-5.00%) / △0.10pt
2026/05/0152,725 / 0.60%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%174,100 / 1.99%
-2,700 (-1.53%) / △0.03pt
2026/04/2752,725 / 0.60%42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%176,800 / 2.02%
-8,200 (-4.43%) / △0.10pt
2026/04/2452,725 / 0.60%
+5,300 (+11.18%) / +0.06pt
42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%185,000 / 2.12%
-14,700 (-7.36%) / △0.17pt
2026/04/2347,425 / 0.54%
+47,425 / +0.54%
42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%199,700 / 2.29%
2026/04/21-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%199,700 / 2.29%
-4,500 (-2.20%) / △0.05pt
2026/04/20-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%204,200 / 2.34%
-11,800 (-5.46%) / △0.13pt
2026/04/14-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%216,000 / 2.47%
-9,900 (-4.38%) / △0.12pt
2026/04/03-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%225,900 / 2.59%
-4,200 (-1.83%) / △0.04pt
2026/03/30-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%230,100 / 2.63%
+23,300 (+11.27%) / +0.26pt
2026/03/27-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%206,800 / 2.37%
+25,800 (+14.25%) / +0.30pt
2026/03/26-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%181,000 / 2.07%
+16,800 (+10.23%) / +0.19pt
2026/03/25-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%164,200 / 1.88%
+10,200 (+6.62%) / +0.12pt
2026/03/24-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%154,000 / 1.76%
+8,600 (+5.91%) / +0.10pt
2026/03/23-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%145,400 / 1.66%
+12,100 (+9.08%) / +0.14pt
2026/03/19-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%133,300 / 1.52%
+28,200 (+26.83%) / +0.32pt
2026/03/18-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%105,100 / 1.20%
+17,200 (+19.57%) / +0.20pt
2026/03/16-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%87,900 / 1.00%
+16,600 (+23.28%) / +0.19pt
2026/03/13-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%71,300 / 0.81%
+14,300 (+25.09%) / +0.16pt
2026/03/12-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%42,000 / 0.48%57,000 / 0.65%
+57,000 / +0.65%
2025/08/05-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%
-1,000 (-2.26%) / △0.01pt
42,000 / 0.48%-
2025/08/04-42,505 / 0.48%44,202 / 0.50%
+2,500 (+5.99%) / +0.03pt
42,000 / 0.48%-
2025/07/30-42,505 / 0.48%41,702 / 0.47%
-2,400 (-5.44%) / △0.03pt
42,000 / 0.48%-
2025/07/29-42,505 / 0.48%44,102 / 0.50%
+900 (+2.08%) / +0.01pt
42,000 / 0.48%-
2025/07/28-42,505 / 0.48%43,202 / 0.49%
-8,145 (-15.86%) / △0.09pt
42,000 / 0.48%
-9,100 (-17.81%) / △0.10pt
-
2025/07/24-42,505 / 0.48%51,347 / 0.58%51,100 / 0.58%
-11,600 (-18.50%) / △0.13pt
-
2025/07/22-42,505 / 0.48%51,347 / 0.58%62,700 / 0.71%
-4,400 (-6.56%) / △0.05pt
-
2025/06/30-42,505 / 0.48%51,347 / 0.58%
-8,617 (-14.37%) / △0.10pt
67,100 / 0.76%-
2025/06/20-42,505 / 0.48%59,964 / 0.68%
-5,100 (-7.84%) / △0.06pt
67,100 / 0.76%-
2025/06/18-42,505 / 0.48%65,064 / 0.74%
-5,800 (-8.18%) / △0.07pt
67,100 / 0.76%-
2025/06/16-42,505 / 0.48%70,864 / 0.81%67,100 / 0.76%
-5,900 (-8.08%) / △0.07pt
-
2025/06/13-42,505 / 0.48%70,864 / 0.81%73,000 / 0.83%
-16,000 (-17.98%) / △0.19pt
-
2025/06/12-42,505 / 0.48%70,864 / 0.81%
+19,691 (+38.48%) / +0.23pt
89,000 / 1.02%
+9,900 (+12.52%) / +0.12pt
-
2025/06/09-42,505 / 0.48%51,173 / 0.58%79,100 / 0.90%
+3,000 (+3.94%) / +0.03pt
-
2025/06/06-42,505 / 0.48%51,173 / 0.58%76,100 / 0.87%
+15,000 (+24.55%) / +0.17pt
-
2025/06/05-42,505 / 0.48%51,173 / 0.58%
-1,500 (-2.85%) / △0.02pt
61,100 / 0.70%-
2025/06/04-42,505 / 0.48%52,673 / 0.60%
-15,500 (-22.74%) / △0.18pt
61,100 / 0.70%-
2025/06/03-42,505 / 0.48%68,173 / 0.78%61,100 / 0.70%
+5,200 (+9.30%) / +0.06pt
-
2025/06/02-42,505 / 0.48%68,173 / 0.78%
-9,800 (-12.57%) / △0.11pt
55,900 / 0.64%
+10,700 (+23.67%) / +0.13pt
-
2025/05/28-42,505 / 0.48%77,973 / 0.89%45,200 / 0.51%
+45,200 / +0.51%
-
2025/05/27-42,505 / 0.48%77,973 / 0.89%
-5,700 (-6.81%) / △0.06pt
--
2025/05/14-42,505 / 0.48%83,673 / 0.95%
-12,000 (-12.54%) / △0.14pt
--
2025/05/01-42,505 / 0.48%95,673 / 1.09%
-300 (-0.31%) / △0.01pt
--
2025/04/30-42,505 / 0.48%95,973 / 1.10%
+400 (+0.42%) / +0.01pt
--
2025/04/28-42,505 / 0.48%95,573 / 1.09%
-700 (-0.73%) / △0.01pt
--
2025/04/24-42,505 / 0.48%96,273 / 1.10%
+8,100 (+9.19%) / +0.09pt
--
2025/04/17-42,505 / 0.48%88,173 / 1.01%
+1,000 (+1.15%) / +0.02pt
--
2025/04/16-42,505 / 0.48%87,173 / 0.99%
-200 (-0.23%) / △0.01pt
--
2025/04/15-42,505 / 0.48%87,373 / 1.00%
+700 (+0.81%) / +0.01pt
--
2025/04/14-42,505 / 0.48%86,673 / 0.99%
-700 (-0.80%) / △0.01pt
--
2025/04/11-42,505 / 0.48%87,373 / 1.00%
+697 (+0.80%) / +0.01pt
--
2025/03/28-42,505 / 0.48%86,676 / 0.99%
-2,500 (-2.80%) / △0.03pt
--
2025/03/26-42,505 / 0.48%89,176 / 1.02%
+4,097 (+4.82%) / +0.05pt
--
2025/03/18-42,505 / 0.48%85,079 / 0.97%
-6,707 (-7.31%) / △0.08pt
--
2025/03/14-42,505 / 0.48%91,786 / 1.05%
-7,100 (-7.18%) / △0.08pt
--
2025/03/13-42,505 / 0.48%98,886 / 1.13%
+16,294 (+19.73%) / +0.19pt
--
2025/03/11-42,505 / 0.48%82,592 / 0.94%
+11,900 (+16.83%) / +0.13pt
--
2025/02/21-42,505 / 0.48%70,692 / 0.81%
+2,400 (+3.51%) / +0.03pt
--
2025/02/20-42,505 / 0.48%68,292 / 0.78%
-1,600 (-2.29%) / △0.02pt
--
2025/02/13-42,505 / 0.48%69,892 / 0.80%
+69,892 / +0.80%
--
2025/01/23-42,505 / 0.48%
-2,000 (-4.49%) / △0.03pt
---
2025/01/22-44,505 / 0.51%
+2,900 (+6.97%) / +0.04pt
---
2025/01/20-41,605 / 0.47%
-2,000 (-4.59%) / △0.03pt
---
2025/01/17-43,605 / 0.50%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました