サニックスホールディングス(4651)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 228 (-0.44%) 116,900 (+89.77%) 2,229,219 (0.00%) 1,871,200 (0.00%) 70,700 (0.00%)
2026/10/28 229 (-0.87%) 61,600 (-4.05%) 2,229,219 (0.00%) 1,871,200 (0.00%) 70,700 (0.00%)
2026/10/27 231 (+0.43%) 64,200 (-21.52%) 2,229,219 (0.00%) 1,871,200 (+0.18%) 70,700 (-1.12%)
2026/10/26 230 (+2.22%) 81,800 (-60.73%) 2,229,219 (0.00%) 1,867,900 (-0.61%) 71,500 (+2.00%)
2026/10/23 225 (-0.88%) 208,300 (+159.40%) 2,229,219 (-0.33%) 1,879,400 (-0.44%) 70,100 (+3.85%)
2026/10/22 227 (-0.44%) 80,300 (-30.42%) 2,236,519 (0.00%) 1,887,700 (+0.04%) 67,500 (-2.74%)
2026/10/21 228 (+0.88%) 115,400 (-26.40%) 2,236,519 (0.00%) 1,887,000 (+250.48%) 69,400 (-4.01%)
2026/10/20 226 (-2.16%) 156,800 (+71.18%) 2,236,519 (+4.17%) 538,400 (-71.70%) 72,300 (+3.73%)
2026/10/19 231 (-0.86%) 91,600 (+8.15%) 2,146,912 (0.00%) 1,902,300 (-0.55%) 69,700 (-0.99%)
2026/10/16 233 (+1.30%) 84,700 (-66.85%) 2,146,912 (0.00%) 1,912,800 (-1.31%) 70,400 (-0.56%)
2026/10/15 230 (-0.86%) 255,500 (+145.91%) 2,146,912 (-0.61%) 1,938,100 (-1.65%) 70,800 (-11.61%)
2026/10/14 232 (-2.11%) 103,900 (-9.10%) 2,160,012 (0.00%) 1,970,600 (+0.33%) 80,100 (-4.64%)
2026/10/13 237 (-1.66%) 114,300 (-10.63%) 2,160,012 (+0.19%) 1,964,200 (-0.10%) 84,000 (-0.83%)
2026/10/09 241 (+2.12%) 127,900 (-28.43%) 2,155,912 (-1.10%) 1,966,100 (-0.83%) 84,700 (+1.44%)
2026/10/08 236 (+1.29%) 178,700 (+5.55%) 2,179,896 (0.00%) 1,982,600 (-4.49%) 83,500 (-11.55%)
2026/10/07 233 (-2.10%) 169,300 (-40.20%) 2,179,896 (0.00%) 2,075,800 (+1.21%) 94,400 (-5.69%)
2026/10/06 238 (-2.06%) 283,100 (+91.93%) 2,179,896 (+2.99%) 2,051,000 (-18.38%) 100,100 (-6.45%)
2026/10/05 243 (-0.82%) 147,500 (+75.80%) 2,116,557 (0.00%) 2,512,900 (-6.62%) 107,000 (-2.37%)
2026/10/02 245 (-0.81%) 83,900 (-63.49%) 2,116,557 (+0.43%) 2,691,100 (+0.04%) 109,600 (-3.44%)
2026/10/01 247 (-1.20%) 229,800 (+47.12%) 2,107,457 (0.00%) 2,690,100 (-6.14%) 113,500 (-3.81%)
2026/09/30 250 (+2.04%) 156,200 (-7.90%) 2,107,457 (-2.55%) 2,866,200 (-25.71%) 118,000 (+2.79%)
2026/09/29 245 (-2.39%) 169,600 (+11.36%) 2,162,667 (0.00%) 3,857,900 (-0.71%) 114,800 (-0.35%)
2026/09/28 251 (+2.03%) 152,300 (+41.94%) 2,162,667 (-0.20%) 3,885,600 (-0.67%) 115,200 (-2.12%)
2026/09/25 246 (-0.40%) 107,300 (-45.86%) 2,167,067 (0.00%) 3,911,700 (+1.17%) 117,700 (-3.37%)
2026/09/24 247 (-1.59%) 198,200 (+62.59%) 2,167,067 (-0.36%) 3,866,300 (0.00%) 121,800 (0.00%)
2026/09/18 251 (+1.62%) 121,900 (+27.91%) 2,174,959 (-0.07%) 3,866,300 (+55.84%) 121,800 (-19.44%)
2026/09/17 247 (-0.40%) 95,300 (+2.14%) 2,176,559 (-1.82%) 2,481,000 (0.00%) 151,200 (0.00%)
2026/09/16 248 (0.00%) 93,300 (-58.48%) 2,216,843 (0.00%) 2,481,000 (0.00%) 151,200 (0.00%)
2026/09/15 248 (+1.22%) 224,700 (-18.62%) 2,216,843 (+0.44%) 2,481,000 (0.00%) 151,200 (0.00%)
2026/09/14 245 (-3.16%) 276,100 (-79.53%) 2,207,043 (0.00%) 2,481,000 (0.00%) 151,200 (0.00%)
2026/09/11 253 (-6.30%) 1,349,100 (+936.18%) 2,207,043 (+22.44%) 2,481,000 (+9.93%) 151,200 (-10.16%)
2026/09/10 270 (-0.37%) 130,200 (-35.99%) 1,802,616 (0.00%) 2,256,900 (0.00%) 168,300 (0.00%)
2026/09/09 271 (0.00%) 203,400 (+96.90%) 1,802,616 (-2.60%) 2,256,900 (0.00%) 168,300 (0.00%)
2026/09/08 271 (-1.09%) 103,300 (-78.89%) 1,850,716 (0.00%) 2,256,900 (0.00%) 168,300 (0.00%)
2026/09/07 274 (+1.11%) 489,300 (+488.81%) 1,850,716 (-5.84%) 2,256,900 (0.00%) 168,300 (0.00%)
2026/09/04 271 (+0.74%) 83,100 (+34.03%) 1,965,492 (0.00%) 2,256,900 (-1.15%) 168,300 (+8.09%)
2026/09/03 269 (-0.74%) 62,000 (-50.40%) 1,965,492 (0.00%) 2,283,100 (0.00%) 155,700 (0.00%)
2026/09/02 271 (-1.09%) 125,000 (+14.16%) 1,965,492 (-2.84%) 2,283,100 (0.00%) 155,700 (0.00%)
2026/09/01 274 (0.00%) 109,500 (-27.00%) 2,022,892 (0.00%) 2,283,100 (0.00%) 155,700 (0.00%)
2026/08/31 274 (+0.74%) 150,000 (-69.95%) 2,022,892 (0.00%) 2,283,100 (0.00%) 155,700 (0.00%)
2026/08/28 272 (-2.51%) 499,200 (+98.65%) 2,022,892 (-2.21%) 2,283,100 (-3.80%) 155,700 (-10.47%)
2026/08/27 279 (-3.13%) 251,300 (-27.50%) 2,068,592 (+1.56%) 2,373,200 (0.00%) 173,900 (0.00%)
2026/08/26 288 (+1.05%) 346,600 (+1.88%) 2,036,827 (-12.39%) 2,373,200 (0.00%) 173,900 (0.00%)
2026/08/25 285 (+3.64%) 340,200 (+86.11%) 2,324,798 (-5.52%) 2,373,200 (0.00%) 173,900 (0.00%)
2026/08/24 275 (-1.79%) 182,800 (-56.77%) 2,460,572 (-0.68%) 2,373,200 (0.00%) 173,900 (0.00%)
2026/08/21 280 (0.00%) 422,900 (-15.76%) 2,477,372 (-0.26%) 2,373,200 (+3.50%) 173,900 (+30.56%)
2026/08/20 280 (+4.09%) 502,000 (-46.24%) 2,483,772 (-2.76%) 2,293,000 (0.00%) 133,200 (0.00%)
2026/08/19 269 (+5.49%) 933,700 (+14.65%) 2,554,203 (-3.04%) 2,293,000 (0.00%) 133,200 (0.00%)
2026/08/18 255 (-5.56%) 814,400 (-26.38%) 2,634,404 (+1.39%) 2,293,000 (0.00%) 133,200 (0.00%)
2026/08/17 270 (-0.74%) 1,106,200 (+528.17%) 2,598,235 (+13.64%) 2,293,000 (0.00%) 133,200 (0.00%)
2026/08/14 272 (+1.12%) 176,100 (+25.52%) 2,286,332 (0.00%) 2,293,000 (-1.26%) 133,200 (+5.38%)
2026/08/13 269 (0.00%) 140,300 (+10.91%) 2,286,332 (-2.22%) 2,322,300 (0.00%) 126,400 (0.00%)
2026/08/12 269 (+1.89%) 126,500 (-36.01%) 2,338,132 (-1.00%) 2,322,300 (0.00%) 126,400 (0.00%)
2026/08/10 264 (0.00%) 197,700 (-44.82%) 2,361,832 (+1.54%) 2,322,300 (0.00%) 126,400 (0.00%)
2026/08/07 264 (0.00%) 358,300 (+170.21%) 2,326,032 (0.00%) 2,322,300 (-1.04%) 126,400 (+1.04%)
2026/08/06 264 (-0.75%) 132,600 (-47.98%) 2,326,032 (0.00%) 2,346,800 (0.00%) 125,100 (0.00%)
2026/08/05 266 (+0.76%) 254,900 (+89.09%) 2,326,032 (+0.37%) 2,346,800 (0.00%) 125,100 (0.00%)
2026/08/04 264 (0.00%) 134,800 (-57.56%) 2,317,532 (-0.25%) 2,346,800 (0.00%) 125,100 (0.00%)
2026/08/03 264 (-0.38%) 317,600 (+64.05%) 2,323,351 (+2.69%) 2,346,800 (0.00%) 125,100 (0.00%)
2026/07/31 265 (0.00%) 193,600 (-22.03%) 2,262,535 (0.00%) 2,346,800 (-4.59%) 125,100 (-15.07%)
2026/07/30 265 (+0.38%) 248,300 (+32.78%) 2,262,535 (-3.99%) 2,459,600 (0.00%) 147,300 (0.00%)
2026/07/29 264 (+1.15%) 187,000 (+14.58%) 2,356,509 (0.00%) 2,459,600 (0.00%) 147,300 (0.00%)
2026/07/28 261 (-1.88%) 163,200 (-5.66%) 2,356,509 (+1.21%) 2,459,600 (0.00%) 147,300 (0.00%)
2026/07/27 266 (+0.76%) 173,000 (-34.82%) 2,328,409 (-0.60%) 2,459,600 (0.00%) 147,300 (0.00%)
2026/07/24 264 (-0.75%) 265,400 (-25.70%) 2,342,388 (-0.05%) 2,459,600 (-26.22%) 147,300 (+24.94%)
2026/07/23 266 (+3.50%) 357,200 (+33.48%) 2,343,592 (-4.56%) 3,333,900 (0.00%) 117,900 (0.00%)
2026/07/22 257 (+0.78%) 267,600 (-28.06%) 2,455,588 (-4.30%) 3,333,900 (0.00%) 117,900 (0.00%)
2026/07/21 255 (+0.79%) 372,000 (-31.86%) 2,565,916 (-4.90%) 3,333,900 (0.00%) 117,900 (0.00%)
2026/07/17 253 (+1.61%) 545,900 (+151.92%) 2,697,990 (+1.33%) 3,333,900 (+13.85%) 117,900 (-1.59%)
2026/07/16 249 (-1.58%) 216,700 (+76.32%) 2,662,590 (+2.59%) 2,928,200 (0.00%) 119,800 (0.00%)
2026/07/15 253 (+1.61%) 122,900 (+24.27%) 2,595,375 (-0.95%) 2,928,200 (0.00%) 119,800 (0.00%)
2026/07/14 249 (+0.40%) 98,900 (+17.04%) 2,620,246 (+0.13%) 2,928,200 (0.00%) 119,800 (0.00%)
2026/07/13 248 (-0.40%) 84,500 (-65.65%) 2,616,944 (-0.06%) 2,928,200 (0.00%) 119,800 (0.00%)
2026/07/10 249 (+2.05%) 246,000 (+83.31%) 2,618,644 (-1.85%) 2,928,200 (-3.79%) 119,800 (+1.53%)
2026/07/09 244 (-0.41%) 134,200 (-46.66%) 2,668,047 (0.00%) 3,043,500 (0.00%) 118,000 (0.00%)
2026/07/08 245 (-1.21%) 251,600 (+63.27%) 2,668,047 (-0.91%) 3,043,500 (0.00%) 118,000 (0.00%)
2026/07/07 248 (-0.80%) 154,100 (-43.49%) 2,692,609 (0.00%) 3,043,500 (0.00%) 118,000 (0.00%)
2026/07/06 250 (+3.73%) 272,700 (-5.67%) 2,692,609 (-1.76%) 3,043,500 (0.00%) 118,000 (0.00%)
2026/07/03 241 (+2.99%) 289,100 (-24.52%) 2,740,957 (+1.21%) 3,043,500 (-1.15%) 118,000 (+12.81%)
2026/07/02 234 (+2.63%) 383,000 (+346.39%) 2,708,257 (-0.51%) 3,078,800 (0.00%) 104,600 (0.00%)
2026/07/01 228 (0.00%) 85,800 (-49.85%) 2,722,057 (0.00%) 3,078,800 (0.00%) 104,600 (0.00%)
2026/06/30 228 (-0.44%) 171,100 (-0.70%) 2,722,057 (-0.94%) 3,078,800 (0.00%) 104,600 (0.00%)
2026/06/29 229 (+0.88%) 172,300 (-7.61%) 2,747,797 (-2.32%) 3,078,800 (0.00%) 104,600 (0.00%)
2026/06/26 227 (+0.44%) 186,500 (-47.54%) 2,812,923 (-0.85%) 3,078,800 (+10.88%) 104,600 (+16.48%)
2026/06/25 226 (+2.26%) 355,500 (-27.86%) 2,836,923 (+2.32%) 2,776,800 (0.00%) 89,800 (0.00%)
2026/06/24 221 (0.00%) 492,800 (+198.31%) 2,772,718 (+3.53%) 2,776,800 (0.00%) 89,800 (0.00%)
2026/06/23 221 (-1.78%) 165,200 (-8.93%) 2,678,215 (+0.47%) 2,776,800 (0.00%) 89,800 (0.00%)
2026/06/22 225 (+1.35%) 181,400 (-3.30%) 2,665,611 (-1.11%) 2,776,800 (0.00%) 89,800 (0.00%)
2026/06/19 222 (-0.89%) 187,600 (+80.91%) 2,695,593 (+1.41%) 2,776,800 (-4.92%) 89,800 (-3.96%)
2026/06/18 224 (-0.88%) 103,700 (-68.02%) 2,658,193 (0.00%) 2,920,600 (0.00%) 93,500 (0.00%)
2026/06/17 226 (+1.35%) 324,300 (+172.98%) 2,658,193 (-7.54%) 2,920,600 (0.00%) 93,500 (0.00%)
2026/06/16 223 (-1.33%) 118,800 (-55.80%) 2,874,827 (-0.72%) 2,920,600 (0.00%) 93,500 (0.00%)
2026/06/15 226 (+0.44%) 268,800 (+32.74%) 2,895,727 (+1.84%) 2,920,600 (0.00%) 93,500 (0.00%)
2026/06/12 225 (+0.90%) 202,500 (-21.63%) 2,843,427 (-0.43%) 2,920,600 (-3.24%) 93,500 (-52.12%)
2026/06/11 223 (-1.33%) 258,400 (-38.43%) 2,855,727 (-1.78%) 3,018,400 (0.00%) 195,300 (0.00%)
2026/06/10 226 (+0.44%) 419,700 (-16.63%) 2,907,623 (+1.12%) 3,018,400 (0.00%) 195,300 (0.00%)
2026/06/09 225 (-4.66%) 503,400 (+29.38%) 2,875,502 (+3.28%) 3,018,400 (0.00%) 195,300 (0.00%)
2026/06/08 236 (-2.07%) 389,100 (+69.39%) 2,784,215 (+3.10%) 3,018,400 (0.00%) 195,300 (0.00%)
2026/06/05 241 (+1.69%) 229,700 (-57.64%) 2,700,615 (0.00%) 3,018,400 (-5.52%) 195,300 (-39.89%)
2026/06/04 237 (-4.05%) 542,300 (+12.81%) 2,700,615 (-4.07%) 3,194,700 (0.00%) 324,900 (0.00%)
2026/06/03 247 (+0.41%) 480,700 (-33.40%) 2,815,061 (+1.07%) 3,194,700 (0.00%) 324,900 (0.00%)
2026/06/02 246 (+2.50%) 721,800 (+44.01%) 2,785,361 (+4.81%) 3,194,700 (0.00%) 324,900 (0.00%)
2026/06/01 240 (+0.84%) 501,200 (+2.22%) 2,657,591 (+0.22%) 3,194,700 (0.00%) 324,900 (0.00%)
2026/05/29 238 (-4.42%) 490,300 (+31.31%) 2,651,651 (+4.94%) 3,194,700 (0.00%) 324,900 (0.00%)
2026/05/28 249 (+0.40%) 373,400 (-67.44%) 2,526,782 (-1.77%) 3,194,700 (0.00%) 324,900 (0.00%)
2026/05/27 248 (-1.59%) 1,146,800 (+212.74%) 2,572,400 (+2.99%) 3,194,700 (0.00%) 324,900 (0.00%)
2026/05/26 252 (0.00%) 366,700 (-43.65%) 2,497,743 (-0.69%) 3,194,700 (0.00%) 324,900 (0.00%)
2026/05/25 252 (-0.79%) 650,800 (+42.66%) 2,515,043 (-0.24%) 3,194,700 (0.00%) 324,900 (0.00%)
2026/05/22 254 (-1.55%) 456,200 (-13.60%) 2,521,165 (0.00%) 3,194,700 (-0.82%) 324,900 (+86.62%)
2026/05/21 258 (+1.98%) 528,000 (-64.40%) 2,521,165 (-0.51%) 3,221,000 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/05/20 253 (-6.30%) 1,483,000 (+14.94%) 2,534,049 (+19.35%) 3,221,000 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/05/19 270 (+4.65%) 1,290,200 (+2.23%) 2,123,231 (+12.13%) 3,221,000 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/05/18 258 (+1.57%) 1,262,100 (+39.80%) 1,893,624 (-9.49%) 3,221,000 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/05/15 254 (0.00%) 902,800 (-44.23%) 2,092,172 (+0.79%) 3,221,000 (+0.79%) 174,100 (+19.66%)
2026/05/14 254 (-1.55%) 1,618,700 (-74.65%) 2,075,700 (-17.96%) 3,195,800 (0.00%) 145,500 (0.00%)
2026/05/13 258 (+9.79%) 6,385,200 (+1,791.91%) 2,530,161 (+42.31%) 3,195,800 (0.00%) 145,500 (0.00%)
2026/05/12 235 (-0.84%) 337,500 (-31.25%) 1,777,937 (-1.10%) 3,195,800 (0.00%) 145,500 (0.00%)
2026/05/11 237 (-1.66%) 490,900 (-20.92%) 1,797,737 (-8.74%) 3,195,800 (0.00%) 145,500 (0.00%)
2026/05/08 241 (-0.82%) 620,800 (+21.25%) 1,969,839 (-1.77%) 3,195,800 (0.00%) 145,500 (0.00%)
2026/05/07 243 (+2.97%) 512,000 (+3.60%) 2,005,339 (+1.12%) 3,195,800 (0.00%) 145,500 (0.00%)
2026/05/01 236 (+2.16%) 494,200 (-33.52%) 1,983,180 (-1.46%) 3,195,800 (+175.45%) 145,500 (+142.10%)
2026/04/30 231 743,400 2,012,474 1,160,200 60,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/23434,100 / 0.88%
-54,400 (-11.14%) / △0.11pt
285,661 / 0.58%212,259 / 0.43%403,535 / 0.82%104,966 / 0.21%558,798 / 1.14%
+47,100 (+9.20%) / +0.10pt
229,900 / 0.46%
2026/10/20488,500 / 0.99%285,661 / 0.58%212,259 / 0.43%403,535 / 0.82%
+21,307 (+5.57%) / +0.04pt
104,966 / 0.21%511,698 / 1.04%
+68,300 (+15.40%) / +0.14pt
229,900 / 0.46%
2026/10/15488,500 / 0.99%285,661 / 0.58%
-13,100 (-4.38%) / △0.03pt
212,259 / 0.43%382,228 / 0.78%104,966 / 0.21%443,398 / 0.90%229,900 / 0.46%
2026/10/13488,500 / 0.99%298,761 / 0.61%212,259 / 0.43%382,228 / 0.78%104,966 / 0.21%443,398 / 0.90%
+4,100 (+0.93%) / +0.01pt
229,900 / 0.46%
2026/10/09488,500 / 0.99%298,761 / 0.61%212,259 / 0.43%382,228 / 0.78%
-21,384 (-5.30%) / △0.04pt
104,966 / 0.21%439,298 / 0.89%
-2,600 (-0.59%) / △0.01pt
229,900 / 0.46%
2026/10/06488,500 / 0.99%298,761 / 0.61%212,259 / 0.43%403,612 / 0.82%
+18,839 (+4.90%) / +0.04pt
104,966 / 0.21%441,898 / 0.90%
+44,500 (+11.20%) / +0.09pt
229,900 / 0.46%
2026/10/02488,500 / 0.99%298,761 / 0.61%212,259 / 0.43%384,773 / 0.78%104,966 / 0.21%397,398 / 0.81%
+9,100 (+2.34%) / +0.02pt
229,900 / 0.46%
2026/09/30488,500 / 0.99%298,761 / 0.61%212,259 / 0.43%384,773 / 0.78%
-55,210 (-12.55%) / △0.11pt
104,966 / 0.21%388,298 / 0.79%229,900 / 0.46%
2026/09/28488,500 / 0.99%298,761 / 0.61%212,259 / 0.43%439,983 / 0.89%104,966 / 0.21%388,298 / 0.79%
-4,400 (-1.12%) / △0.01pt
229,900 / 0.46%
2026/09/24488,500 / 0.99%298,761 / 0.61%
+6,300 (+2.15%) / +0.02pt
212,259 / 0.43%439,983 / 0.89%
-43,192 (-8.94%) / △0.09pt
104,966 / 0.21%392,698 / 0.80%
+29,000 (+7.97%) / +0.06pt
229,900 / 0.46%
2026/09/18488,500 / 0.99%
-1,600 (-0.33%) / △0.01pt
292,461 / 0.59%212,259 / 0.43%483,175 / 0.98%104,966 / 0.21%363,698 / 0.74%229,900 / 0.46%
2026/09/17490,100 / 1.00%292,461 / 0.59%212,259 / 0.43%483,175 / 0.98%
-40,284 (-7.70%) / △0.09pt
104,966 / 0.21%363,698 / 0.74%229,900 / 0.46%
2026/09/15490,100 / 1.00%
+9,800 (+2.04%) / +0.02pt
292,461 / 0.59%212,259 / 0.43%523,459 / 1.07%104,966 / 0.21%363,698 / 0.74%229,900 / 0.46%
2026/09/11480,300 / 0.98%
+151,300 (+45.99%) / +0.31pt
292,461 / 0.59%212,259 / 0.43%523,459 / 1.07%
+314,827 (+150.90%) / +0.65pt
104,966 / 0.21%363,698 / 0.74%
-61,700 (-14.50%) / △0.12pt
229,900 / 0.46%
2026/09/09329,000 / 0.67%
-48,100 (-12.76%) / △0.10pt
292,461 / 0.59%212,259 / 0.43%208,632 / 0.42%104,966 / 0.21%425,398 / 0.86%229,900 / 0.46%
2026/09/07377,100 / 0.77%292,461 / 0.59%212,259 / 0.43%208,632 / 0.42%
-61,176 (-22.67%) / △0.13pt
104,966 / 0.21%425,398 / 0.86%
-53,600 (-11.19%) / △0.11pt
229,900 / 0.46%
2026/09/02377,100 / 0.77%
-57,400 (-13.21%) / △0.11pt
292,461 / 0.59%212,259 / 0.43%269,808 / 0.55%104,966 / 0.21%478,998 / 0.97%229,900 / 0.46%
2026/08/28434,500 / 0.88%
-32,100 (-6.88%) / △0.07pt
292,461 / 0.59%212,259 / 0.43%269,808 / 0.55%104,966 / 0.21%478,998 / 0.97%
-13,600 (-2.76%) / △0.03pt
229,900 / 0.46%
2026/08/27466,600 / 0.95%
-69,900 (-13.03%) / △0.14pt
292,461 / 0.59%212,259 / 0.43%269,808 / 0.55%
+68,265 (+33.87%) / +0.14pt
104,966 / 0.21%492,598 / 1.00%
+33,400 (+7.27%) / +0.07pt
229,900 / 0.46%
2026/08/26536,500 / 1.09%292,461 / 0.59%
-44,999 (-13.33%) / △0.09pt
212,259 / 0.43%201,543 / 0.41%
-74,172 (-26.90%) / △0.15pt
104,966 / 0.21%459,198 / 0.93%
-168,800 (-26.88%) / △0.35pt
229,900 / 0.46%
2026/08/25536,500 / 1.09%337,460 / 0.68%
-46,501 (-12.11%) / △0.10pt
212,259 / 0.43%275,715 / 0.56%
-89,273 (-24.46%) / △0.18pt
104,966 / 0.21%627,998 / 1.28%229,900 / 0.46%
2026/08/24536,500 / 1.09%383,961 / 0.78%212,259 / 0.43%364,988 / 0.74%104,966 / 0.21%627,998 / 1.28%
-16,800 (-2.61%) / △0.03pt
229,900 / 0.46%
2026/08/21536,500 / 1.09%
-17,900 (-3.23%) / △0.04pt
383,961 / 0.78%212,259 / 0.43%364,988 / 0.74%104,966 / 0.21%644,798 / 1.31%
+11,500 (+1.82%) / +0.02pt
229,900 / 0.46%
2026/08/20554,400 / 1.13%383,961 / 0.78%
-19,500 (-4.83%) / △0.04pt
212,259 / 0.43%364,988 / 0.74%
-50,931 (-12.25%) / △0.11pt
104,966 / 0.21%633,298 / 1.29%229,900 / 0.46%
2026/08/19554,400 / 1.13%
+20,600 (+3.86%) / +0.04pt
403,461 / 0.82%
+37,900 (+10.37%) / +0.08pt
212,259 / 0.43%415,919 / 0.85%
-98,201 (-19.10%) / △0.20pt
104,966 / 0.21%633,298 / 1.29%
-40,500 (-6.01%) / △0.08pt
229,900 / 0.46%
2026/08/18533,800 / 1.09%
-11,800 (-2.16%) / △0.02pt
365,561 / 0.74%212,259 / 0.43%514,120 / 1.05%
+47,969 (+10.29%) / +0.10pt
104,966 / 0.21%673,798 / 1.37%229,900 / 0.46%
2026/08/17545,600 / 1.11%
+8,800 (+1.64%) / +0.02pt
365,561 / 0.74%212,259 / 0.43%466,151 / 0.95%
+125,703 (+36.92%) / +0.26pt
104,966 / 0.21%673,798 / 1.37%
+177,400 (+35.74%) / +0.36pt
229,900 / 0.46%
2026/08/13536,800 / 1.09%365,561 / 0.74%
-51,800 (-12.41%) / △0.11pt
212,259 / 0.43%340,448 / 0.69%104,966 / 0.21%496,398 / 1.01%229,900 / 0.46%
2026/08/12536,800 / 1.09%417,361 / 0.85%
-23,700 (-5.37%) / △0.05pt
212,259 / 0.43%340,448 / 0.69%104,966 / 0.21%496,398 / 1.01%229,900 / 0.46%
2026/08/10536,800 / 1.09%441,061 / 0.90%
+35,800 (+8.83%) / +0.08pt
212,259 / 0.43%340,448 / 0.69%104,966 / 0.21%496,398 / 1.01%229,900 / 0.46%
2026/08/05536,800 / 1.09%405,261 / 0.82%212,259 / 0.43%340,448 / 0.69%104,966 / 0.21%496,398 / 1.01%
+8,500 (+1.74%) / +0.02pt
229,900 / 0.46%
2026/08/04536,800 / 1.09%405,261 / 0.82%212,259 / 0.43%340,448 / 0.69%
-5,819 (-1.68%) / △0.01pt
104,966 / 0.21%487,898 / 0.99%229,900 / 0.46%
2026/08/03536,800 / 1.09%405,261 / 0.82%
+49,500 (+13.91%) / +0.10pt
212,259 / 0.43%346,267 / 0.70%
+17,716 (+5.39%) / +0.03pt
104,966 / 0.21%487,898 / 0.99%
-6,400 (-1.29%) / △0.02pt
229,900 / 0.46%
2026/07/30536,800 / 1.09%
-41,700 (-7.21%) / △0.09pt
355,761 / 0.72%212,259 / 0.43%328,551 / 0.67%
-52,274 (-13.73%) / △0.10pt
104,966 / 0.21%494,298 / 1.01%229,900 / 0.46%
2026/07/28578,500 / 1.18%355,761 / 0.72%212,259 / 0.43%380,825 / 0.77%104,966 / 0.21%494,298 / 1.01%
+28,100 (+6.03%) / +0.06pt
229,900 / 0.46%
2026/07/27578,500 / 1.18%355,761 / 0.72%212,259 / 0.43%380,825 / 0.77%
-13,979 (-3.54%) / △0.03pt
104,966 / 0.21%466,198 / 0.95%229,900 / 0.46%
2026/07/24578,500 / 1.18%
-45,000 (-7.22%) / △0.09pt
355,761 / 0.72%
+40,200 (+12.74%) / +0.08pt
212,259 / 0.43%394,804 / 0.80%
+3,596 (+0.92%) / +0.01pt
104,966 / 0.21%466,198 / 0.95%229,900 / 0.46%
2026/07/23623,500 / 1.27%
-87,800 (-12.34%) / △0.18pt
315,561 / 0.64%212,259 / 0.43%391,208 / 0.79%
-24,196 (-5.82%) / △0.05pt
104,966 / 0.21%466,198 / 0.95%229,900 / 0.46%
2026/07/22711,300 / 1.45%315,561 / 0.64%212,259 / 0.43%415,404 / 0.84%
-56,128 (-11.90%) / △0.12pt
104,966 / 0.21%466,198 / 0.95%
-54,200 (-10.42%) / △0.11pt
229,900 / 0.46%
2026/07/21711,300 / 1.45%
-43,400 (-5.75%) / △0.09pt
315,561 / 0.64%212,259 / 0.43%471,532 / 0.96%
-88,674 (-15.83%) / △0.18pt
104,966 / 0.21%520,398 / 1.06%229,900 / 0.46%
2026/07/17754,700 / 1.54%315,561 / 0.64%
+35,400 (+12.64%) / +0.07pt
212,259 / 0.43%560,206 / 1.14%104,966 / 0.21%520,398 / 1.06%229,900 / 0.46%
2026/07/16754,700 / 1.54%
+22,100 (+3.02%) / +0.05pt
280,161 / 0.57%212,259 / 0.43%560,206 / 1.14%
+45,115 (+8.76%) / +0.09pt
104,966 / 0.21%520,398 / 1.06%229,900 / 0.46%
2026/07/15732,600 / 1.49%280,161 / 0.57%212,259 / 0.43%515,091 / 1.05%
-24,871 (-4.61%) / △0.05pt
104,966 / 0.21%520,398 / 1.06%229,900 / 0.46%
2026/07/14732,600 / 1.49%280,161 / 0.57%212,259 / 0.43%539,962 / 1.10%
+3,302 (+0.62%) / +0.01pt
104,966 / 0.21%520,398 / 1.06%229,900 / 0.46%
2026/07/13732,600 / 1.49%
-1,700 (-0.23%) / △0.01pt
280,161 / 0.57%212,259 / 0.43%536,660 / 1.09%104,966 / 0.21%520,398 / 1.06%229,900 / 0.46%
2026/07/10734,300 / 1.50%280,161 / 0.57%212,259 / 0.43%536,660 / 1.09%
-9,303 (-1.70%) / △0.02pt
104,966 / 0.21%520,398 / 1.06%
-40,100 (-7.15%) / △0.08pt
229,900 / 0.46%
2026/07/08734,300 / 1.50%
+2,500 (+0.34%) / +0.01pt
280,161 / 0.57%212,259 / 0.43%545,963 / 1.11%
+9,938 (+1.85%) / +0.02pt
104,966 / 0.21%560,498 / 1.14%
-37,000 (-6.19%) / △0.08pt
229,900 / 0.46%
2026/07/06731,800 / 1.49%280,161 / 0.57%212,259 / 0.43%536,025 / 1.09%
-48,348 (-8.27%) / △0.10pt
104,966 / 0.21%597,498 / 1.22%229,900 / 0.46%
2026/07/03731,800 / 1.49%280,161 / 0.57%212,259 / 0.43%584,373 / 1.19%104,966 / 0.21%597,498 / 1.22%
+32,700 (+5.79%) / +0.07pt
229,900 / 0.46%
2026/07/02731,800 / 1.49%280,161 / 0.57%
-13,800 (-4.69%) / △0.03pt
212,259 / 0.43%584,373 / 1.19%104,966 / 0.21%564,798 / 1.15%229,900 / 0.46%
2026/06/30731,800 / 1.49%293,961 / 0.60%
+6,300 (+2.19%) / +0.02pt
212,259 / 0.43%584,373 / 1.19%
-32,040 (-5.20%) / △0.07pt
104,966 / 0.21%564,798 / 1.15%229,900 / 0.46%
2026/06/29731,800 / 1.49%287,661 / 0.58%212,259 / 0.43%616,413 / 1.26%
-65,126 (-9.56%) / △0.13pt
104,966 / 0.21%564,798 / 1.15%229,900 / 0.46%
2026/06/26731,800 / 1.49%287,661 / 0.58%212,259 / 0.43%681,539 / 1.39%104,966 / 0.21%564,798 / 1.15%
-24,000 (-4.08%) / △0.05pt
229,900 / 0.46%
2026/06/25731,800 / 1.49%
+62,800 (+9.39%) / +0.13pt
287,661 / 0.58%212,259 / 0.43%681,539 / 1.39%
-3,595 (-0.52%) / △0.01pt
104,966 / 0.21%588,798 / 1.20%
+5,000 (+0.86%) / +0.01pt
229,900 / 0.46%
2026/06/24669,000 / 1.36%
+53,600 (+8.71%) / +0.11pt
287,661 / 0.58%212,259 / 0.43%685,134 / 1.40%
+40,903 (+6.35%) / +0.09pt
104,966 / 0.21%583,798 / 1.19%229,900 / 0.46%
2026/06/23615,400 / 1.25%287,661 / 0.58%212,259 / 0.43%644,231 / 1.31%
+12,604 (+2.00%) / +0.02pt
104,966 / 0.21%583,798 / 1.19%229,900 / 0.46%
2026/06/22615,400 / 1.25%287,661 / 0.58%212,259 / 0.43%631,627 / 1.29%
-29,982 (-4.53%) / △0.06pt
104,966 / 0.21%583,798 / 1.19%229,900 / 0.46%
2026/06/19615,400 / 1.25%
+69,100 (+12.65%) / +0.14pt
287,661 / 0.58%212,259 / 0.43%661,609 / 1.35%104,966 / 0.21%583,798 / 1.19%
-31,700 (-5.15%) / △0.06pt
229,900 / 0.46%
2026/06/17546,300 / 1.11%287,661 / 0.58%212,259 / 0.43%661,609 / 1.35%
-193,734 (-22.65%) / △0.39pt
104,966 / 0.21%615,498 / 1.25%
-22,900 (-3.59%) / △0.05pt
229,900 / 0.46%
2026/06/16546,300 / 1.11%287,661 / 0.58%
-20,900 (-6.77%) / △0.05pt
212,259 / 0.43%855,343 / 1.74%104,966 / 0.21%638,398 / 1.30%229,900 / 0.46%
2026/06/15546,300 / 1.11%
+52,300 (+10.59%) / +0.11pt
308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%855,343 / 1.74%104,966 / 0.21%638,398 / 1.30%229,900 / 0.46%
2026/06/12494,000 / 1.00%
+35,800 (+7.81%) / +0.07pt
308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%855,343 / 1.74%
-48,100 (-5.32%) / △0.10pt
104,966 / 0.21%638,398 / 1.30%229,900 / 0.46%
2026/06/11458,200 / 0.93%308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%903,443 / 1.84%
-51,896 (-5.43%) / △0.11pt
104,966 / 0.21%638,398 / 1.30%229,900 / 0.46%
2026/06/10458,200 / 0.93%308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%955,339 / 1.95%
+32,121 (+3.48%) / +0.07pt
104,966 / 0.21%638,398 / 1.30%229,900 / 0.46%
2026/06/09458,200 / 0.93%
+33,900 (+7.99%) / +0.07pt
308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%923,218 / 1.88%
+57,387 (+6.63%) / +0.12pt
104,966 / 0.21%638,398 / 1.30%229,900 / 0.46%
2026/06/08424,300 / 0.86%
+73,800 (+21.06%) / +0.15pt
308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%865,831 / 1.76%104,966 / 0.21%638,398 / 1.30%
+9,800 (+1.56%) / +0.02pt
229,900 / 0.46%
2026/06/04350,500 / 0.71%308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%865,831 / 1.76%
-105,246 (-10.84%) / △0.22pt
104,966 / 0.21%628,598 / 1.28%
-9,200 (-1.44%) / △0.02pt
229,900 / 0.46%
2026/06/03350,500 / 0.71%308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%971,077 / 1.98%104,966 / 0.21%637,798 / 1.30%
+29,700 (+4.88%) / +0.06pt
229,900 / 0.46%
2026/06/02350,500 / 0.71%
+146,200 (+71.56%) / +0.30pt
308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%971,077 / 1.98%
-46,130 (-4.53%) / △0.09pt
104,966 / 0.21%608,098 / 1.24%
+27,700 (+4.77%) / +0.06pt
229,900 / 0.46%
2026/06/01204,300 / 0.41%
-79,660 (-28.05%) / △0.17pt
308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%1,017,207 / 2.07%104,966 / 0.21%580,398 / 1.18%
+85,600 (+17.30%) / +0.17pt
229,900 / 0.46%
2026/05/29283,960 / 0.58%308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%1,017,207 / 2.07%
+96,269 (+10.45%) / +0.19pt
104,966 / 0.21%494,798 / 1.01%
+28,600 (+6.13%) / +0.06pt
229,900 / 0.46%
2026/05/28283,960 / 0.58%308,561 / 0.63%212,259 / 0.43%920,938 / 1.88%
-115,418 (-11.14%) / △0.23pt
104,966 / 0.21%466,198 / 0.95%
+69,800 (+17.61%) / +0.14pt
229,900 / 0.46%
2026/05/27283,960 / 0.58%308,561 / 0.63%
+47,200 (+18.06%) / +0.10pt
212,259 / 0.43%1,036,356 / 2.11%
+27,457 (+2.72%) / +0.05pt
104,966 / 0.21%396,398 / 0.81%229,900 / 0.46%
2026/05/26283,960 / 0.58%
-17,300 (-5.74%) / △0.03pt
261,361 / 0.53%212,259 / 0.43%1,008,899 / 2.06%104,966 / 0.21%396,398 / 0.81%229,900 / 0.46%
2026/05/25301,260 / 0.61%
+8,400 (+2.87%) / +0.02pt
261,361 / 0.53%212,259 / 0.43%1,008,899 / 2.06%
-63,322 (-5.91%) / △0.13pt
104,966 / 0.21%396,398 / 0.81%
+48,800 (+14.04%) / +0.10pt
229,900 / 0.46%
2026/05/21292,860 / 0.59%
-9,800 (-3.24%) / △0.02pt
261,361 / 0.53%
+17,200 (+7.04%) / +0.04pt
212,259 / 0.43%1,072,221 / 2.19%
-15,784 (-1.45%) / △0.03pt
104,966 / 0.21%347,598 / 0.71%
+16,500 (+4.98%) / +0.04pt
229,900 / 0.46%
-21,000 (-8.37%) / △0.05pt
2026/05/20302,660 / 0.61%
+110,760 (+57.72%) / +0.22pt
244,161 / 0.49%
-5,099 (-2.05%) / △0.01pt
212,259 / 0.43%1,088,005 / 2.22%
+240,157 (+28.33%) / +0.49pt
104,966 / 0.21%331,098 / 0.67%
+65,000 (+24.43%) / +0.13pt
250,900 / 0.51%
2026/05/19191,900 / 0.39%249,260 / 0.50%
+18,293 (+7.92%) / +0.03pt
212,259 / 0.43%847,848 / 1.73%
-67,386 (-7.36%) / △0.14pt
104,966 / 0.21%266,098 / 0.54%
+27,800 (+11.67%) / +0.06pt
250,900 / 0.51%
+250,900 / +0.51%
2026/05/18191,900 / 0.39%230,967 / 0.47%212,259 / 0.43%915,234 / 1.87%
-163,948 (-15.19%) / △0.33pt
104,966 / 0.21%238,298 / 0.48%
-34,600 (-12.68%) / △0.07pt
-
2026/05/15191,900 / 0.39%230,967 / 0.47%
-77,100 (-25.03%) / △0.15pt
212,259 / 0.43%1,079,182 / 2.20%
+93,572 (+9.49%) / +0.19pt
104,966 / 0.21%272,898 / 0.55%-
2026/05/14191,900 / 0.39%308,067 / 0.62%
-103,900 (-25.22%) / △0.22pt
212,259 / 0.43%985,610 / 2.01%
+66,039 (+7.18%) / +0.14pt
104,966 / 0.21%
-218,800 (-67.58%) / △0.45pt
272,898 / 0.55%
-197,800 (-42.02%) / △0.41pt
-
2026/05/13191,900 / 0.39%411,967 / 0.84%
+37,300 (+9.96%) / +0.08pt
212,259 / 0.43%919,571 / 1.87%
+394,624 (+75.17%) / +0.80pt
323,766 / 0.66%
+169,700 (+110.15%) / +0.35pt
470,698 / 0.96%
+150,600 (+47.05%) / +0.31pt
-
2026/05/12191,900 / 0.39%374,667 / 0.76%
-19,800 (-5.02%) / △0.04pt
212,259 / 0.43%524,947 / 1.07%154,066 / 0.31%320,098 / 0.65%-
2026/05/11191,900 / 0.39%
-57,500 (-23.06%) / △0.11pt
394,467 / 0.80%212,259 / 0.43%524,947 / 1.07%
-45,802 (-8.02%) / △0.09pt
154,066 / 0.31%320,098 / 0.65%
-68,800 (-17.69%) / △0.14pt
-
2026/05/08249,400 / 0.50%394,467 / 0.80%212,259 / 0.43%570,749 / 1.16%154,066 / 0.31%388,898 / 0.79%
-35,500 (-8.36%) / △0.07pt
-
2026/05/07249,400 / 0.50%394,467 / 0.80%
+49,300 (+14.28%) / +0.10pt
212,259 / 0.43%570,749 / 1.16%
-27,141 (-4.54%) / △0.06pt
154,066 / 0.31%424,398 / 0.86%-
2026/05/01249,400 / 0.50%
+71,800 (+40.43%) / +0.14pt
345,167 / 0.70%212,259 / 0.43%597,890 / 1.22%
-44,594 (-6.94%) / △0.09pt
154,066 / 0.31%424,398 / 0.86%
-56,500 (-11.75%) / △0.12pt
-
2026/04/30177,600 / 0.36%345,167 / 0.70%
+35,300 (+11.39%) / +0.07pt
212,259 / 0.43%642,484 / 1.31%
-55,668 (-7.97%) / △0.11pt
154,066 / 0.31%480,898 / 0.98%
-94,700 (-16.45%) / △0.19pt
-
2026/04/28177,600 / 0.36%309,867 / 0.63%212,259 / 0.43%698,152 / 1.42%
+72,333 (+11.56%) / +0.15pt
154,066 / 0.31%
-103,200 (-40.11%) / △0.21pt
575,598 / 1.17%-
2026/04/27177,600 / 0.36%309,867 / 0.63%
+58,900 (+23.47%) / +0.12pt
212,259 / 0.43%625,819 / 1.27%
+120,967 (+23.96%) / +0.24pt
257,266 / 0.52%
-39,400 (-13.28%) / △0.08pt
575,598 / 1.17%-
2026/04/24177,600 / 0.36%250,967 / 0.51%212,259 / 0.43%504,852 / 1.03%
+58,094 (+13.00%) / +0.12pt
296,666 / 0.60%
-118,100 (-28.47%) / △0.24pt
575,598 / 1.17%-
2026/04/23177,600 / 0.36%250,967 / 0.51%212,259 / 0.43%
-224,100 (-51.36%) / △0.46pt
446,758 / 0.91%
+311,341 (+229.91%) / +0.64pt
414,766 / 0.84%
+56,900 (+15.90%) / +0.11pt
575,598 / 1.17%
+94,200 (+19.57%) / +0.19pt
-
2026/04/22177,600 / 0.36%
-143,135 (-44.63%) / △0.29pt
250,967 / 0.51%
+250,967 / +0.51%
436,359 / 0.89%
-17,700 (-3.90%) / △0.03pt
135,417 / 0.27%
-197,977 (-59.38%) / △0.41pt
357,866 / 0.73%
+90,300 (+33.75%) / +0.19pt
481,398 / 0.98%
+197,300 (+69.45%) / +0.40pt
-
2026/04/21320,735 / 0.65%
+81,335 (+33.97%) / +0.17pt
-454,059 / 0.92%
+454,059 / +0.92%
333,394 / 0.68%
+333,394 / +0.68%
267,566 / 0.54%
+267,566 / +0.54%
284,098 / 0.58%
+284,098 / +0.58%
-
2025/10/08239,400 / 0.48%
-15,300 (-6.01%) / △0.04pt
------
2025/10/02254,700 / 0.52%
+13,300 (+5.51%) / +0.03pt
------
2025/09/22241,400 / 0.49%
-10,800 (-4.28%) / △0.02pt
------
2025/09/17252,200 / 0.51%
+12,600 (+5.26%) / +0.03pt
------
2025/08/27239,600 / 0.48%
-5,700 (-2.32%) / △0.02pt
------
2025/08/26245,300 / 0.50%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました