DIC(4631)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 4,937 (-1.48%) 299,500 (-44.26%) 5,954,403 (0.00%) 429,200 (0.00%) 6,300 (0.00%)
2026/10/29 5,011 (+0.46%) 537,300 (+28.36%) 5,954,403 (0.00%) 429,200 (0.00%) 6,300 (0.00%)
2026/10/28 4,988 (+1.30%) 418,600 (+37.38%) 5,954,403 (0.00%) 429,200 (0.00%) 6,300 (0.00%)
2026/10/27 4,924 (+2.71%) 304,700 (+13.69%) 5,954,403 (0.00%) 429,200 (-1.51%) 6,300 (-4.55%)
2026/10/26 4,794 (-0.02%) 268,000 (-26.29%) 5,954,403 (+2.67%) 435,800 (-0.27%) 6,600 (+4.76%)
2026/10/23 4,795 (-0.25%) 363,600 (+2.45%) 5,799,701 (-10.94%) 437,000 (-2.41%) 6,300 (-11.27%)
2026/10/22 4,807 (-2.63%) 354,900 (+3.68%) 6,511,776 (-0.79%) 447,800 (-2.44%) 7,100 (+9.23%)
2026/10/21 4,937 (0.00%) 342,300 (-12.25%) 6,563,876 (+0.50%) 459,000 (+178.35%) 6,500 (+47.73%)
2026/10/20 4,937 (-3.44%) 390,100 (+25.96%) 6,531,027 (-3.40%) 164,900 (-64.83%) 4,400 (-24.14%)
2026/10/19 5,113 (+1.01%) 309,700 (-2.30%) 6,760,771 (+0.38%) 468,900 (-0.09%) 5,800 (+1.75%)
2026/10/16 5,062 (+1.95%) 317,000 (-34.92%) 6,735,474 (0.00%) 469,300 (+0.39%) 5,700 (-25.00%)
2026/10/15 4,965 (-3.31%) 487,100 (+10.13%) 6,735,474 (+0.17%) 467,500 (-4.06%) 7,600 (+26.67%)
2026/10/14 5,135 (+2.09%) 442,300 (+27.43%) 6,724,274 (-0.95%) 487,300 (+0.72%) 6,000 (+17.65%)
2026/10/13 5,030 (+0.16%) 347,100 (-16.88%) 6,789,011 (+1.52%) 483,800 (-0.96%) 5,100 (-49.00%)
2026/10/09 5,022 (+0.46%) 417,600 (-0.60%) 6,687,511 (-1.19%) 488,500 (-2.46%) 10,000 (+81.82%)
2026/10/08 4,999 (-2.02%) 420,100 (-21.94%) 6,768,253 (+0.90%) 500,800 (-3.58%) 5,500 (-11.29%)
2026/10/07 5,102 (+1.57%) 538,200 (+28.63%) 6,708,194 (+0.15%) 519,400 (-0.71%) 6,200 (+26.53%)
2026/10/06 5,023 (+0.94%) 418,400 (+15.13%) 6,698,180 (-0.94%) 523,100 (-0.68%) 4,900 (-62.02%)
2026/10/05 4,976 (+1.90%) 363,400 (-2.68%) 6,761,779 (+7.77%) 526,700 (-5.91%) 12,900 (+126.32%)
2026/10/02 4,883 (-1.87%) 373,400 (-17.57%) 6,274,281 (+0.08%) 559,800 (+0.45%) 5,700 (-32.14%)
2026/10/01 4,976 (+0.53%) 453,000 (-23.36%) 6,269,506 (-0.25%) 557,300 (+1.13%) 8,400 (+21.74%)
2026/09/30 4,950 (+3.02%) 591,100 (+56.71%) 6,285,428 (+0.57%) 551,100 (+0.29%) 6,900 (+56.82%)
2026/09/29 4,805 (+0.02%) 377,200 (-20.74%) 6,249,836 (+0.43%) 549,500 (-0.96%) 4,400 (-15.38%)
2026/09/28 4,804 (-0.87%) 475,900 (-9.08%) 6,222,775 (+1.52%) 554,800 (+2.17%) 5,200 (0.00%)
2026/09/25 4,846 (+0.69%) 523,400 (+18.93%) 6,129,864 (+0.48%) 543,000 (+0.57%) 5,200 (+10.64%)
2026/09/24 4,813 (+1.22%) 440,100 (-27.17%) 6,100,414 (-0.34%) 539,900 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/09/18 4,755 (-1.82%) 604,300 (+41.75%) 6,121,214 (+0.22%) 539,900 (-1.80%) 4,700 (-30.88%)
2026/09/17 4,843 (+1.17%) 426,300 (-35.07%) 6,107,611 (0.00%) 549,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/09/16 4,787 (+3.23%) 656,600 (+44.63%) 6,107,611 (+1.05%) 549,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/09/15 4,637 (+0.26%) 454,000 (-20.75%) 6,043,955 (0.00%) 549,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/09/14 4,625 (+0.28%) 572,900 (-3.14%) 6,043,955 (+2.24%) 549,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/09/11 4,612 (-0.71%) 591,500 (-25.81%) 5,911,332 (+6.29%) 549,800 (-0.88%) 6,800 (-68.95%)
2026/09/10 4,645 (-0.02%) 797,300 (+48.61%) 5,561,297 (-3.17%) 554,700 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/09 4,646 (+0.82%) 536,500 (-33.68%) 5,743,069 (0.00%) 554,700 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/08 4,608 (-5.59%) 809,000 (+26.64%) 5,743,069 (-0.97%) 554,700 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/07 4,881 (+0.51%) 638,800 (-33.43%) 5,799,587 (0.00%) 554,700 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/04 4,856 (-1.52%) 959,600 (+79.63%) 5,799,587 (0.00%) 554,700 (-11.29%) 21,900 (+200.00%)
2026/09/03 4,931 (-0.46%) 534,200 (-26.06%) 5,799,587 (0.00%) 625,300 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/09/02 4,954 (-6.44%) 722,500 (-41.36%) 5,799,587 (+18.19%) 625,300 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/09/01 5,295 (+5.08%) 1,232,000 (+81.12%) 4,906,994 (0.00%) 625,300 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/08/31 5,039 (+1.74%) 680,200 (+13.31%) 4,906,994 (0.00%) 625,300 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/08/28 4,953 (-1.43%) 600,300 (+9.90%) 4,906,994 (0.00%) 625,300 (+1.49%) 7,300 (-28.43%)
2026/08/27 5,025 (-0.79%) 546,200 (+21.97%) 4,906,994 (0.00%) 616,100 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/08/26 5,065 (-0.59%) 447,800 (-10.46%) 4,906,994 (0.00%) 616,100 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/08/25 5,095 (-0.91%) 500,100 (+19.50%) 4,906,994 (0.00%) 616,100 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/08/24 5,142 (-0.92%) 418,500 (-20.21%) 4,906,994 (-1.92%) 616,100 (0.00%) 10,200 (0.00%)
2026/08/21 5,190 (-0.95%) 524,500 (-13.83%) 5,003,115 (0.00%) 616,100 (-3.81%) 10,200 (-48.22%)
2026/08/20 5,240 (+0.42%) 608,700 (-2.20%) 5,003,115 (0.00%) 640,500 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/08/19 5,218 (-5.04%) 622,400 (-25.64%) 5,003,115 (0.00%) 640,500 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/08/18 5,495 (-1.29%) 837,000 (-4.88%) 5,003,115 (+3.54%) 640,500 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/08/17 5,567 (+1.85%) 879,900 (+13.74%) 4,831,999 (+0.79%) 640,500 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/08/14 5,466 (-3.68%) 773,600 (-39.22%) 4,793,999 (-0.24%) 640,500 (+7.18%) 19,700 (+155.84%)
2026/08/13 5,675 (+0.78%) 1,272,800 (-54.94%) 4,805,538 (-1.14%) 597,600 (0.00%) 7,700 (0.00%)
2026/08/12 5,631 (+4.70%) 2,824,900 (+230.47%) 4,860,867 (-1.87%) 597,600 (0.00%) 7,700 (0.00%)
2026/08/10 5,378 (+14.96%) 854,800 (+57.02%) 4,953,467 (+1.61%) 597,600 (0.00%) 7,700 (0.00%)
2026/08/07 4,678 (-0.66%) 544,400 (+13.75%) 4,874,867 (0.00%) 597,600 (+7.58%) 7,700 (+32.76%)
2026/08/06 4,709 (+0.68%) 478,600 (+8.45%) 4,874,867 (0.00%) 555,500 (0.00%) 5,800 (0.00%)
2026/08/05 4,677 (+5.41%) 441,300 (+15.37%) 4,874,867 (+2.48%) 555,500 (0.00%) 5,800 (0.00%)
2026/08/04 4,437 (+1.53%) 382,500 (-17.58%) 4,756,729 (0.00%) 555,500 (0.00%) 5,800 (0.00%)
2026/08/03 4,370 (-1.22%) 464,100 (-25.83%) 4,756,729 (-2.73%) 555,500 (0.00%) 5,800 (0.00%)
2026/07/31 4,424 (+2.86%) 625,700 (-52.93%) 4,890,401 (-0.25%) 555,500 (-0.64%) 5,800 (-30.12%)
2026/07/30 4,301 (-1.33%) 1,329,300 (+118.10%) 4,902,433 (+3.53%) 559,100 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/07/29 4,359 (-0.57%) 609,500 (+35.08%) 4,735,421 (0.00%) 559,100 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/07/28 4,384 (-3.37%) 451,200 (+6.72%) 4,735,421 (0.00%) 559,100 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/07/27 4,537 (+1.43%) 422,800 (-9.43%) 4,735,421 (0.00%) 559,100 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/07/24 4,473 (-1.56%) 466,800 (+14.19%) 4,735,421 (0.00%) 559,100 (+7.17%) 8,300 (-9.78%)
2026/07/23 4,544 (-0.46%) 408,800 (+3.55%) 4,735,421 (0.00%) 521,700 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/07/22 4,565 (+1.44%) 394,800 (-15.77%) 4,735,421 (0.00%) 521,700 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/07/21 4,500 (+1.42%) 468,700 (-7.00%) 4,735,421 (0.00%) 521,700 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/07/17 4,437 (-2.70%) 504,000 (+8.95%) 4,735,421 (0.00%) 521,700 (+15.29%) 9,200 (-8.91%)
2026/07/16 4,560 (-1.94%) 462,600 (-29.81%) 4,735,421 (0.00%) 452,500 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/07/15 4,650 (+1.53%) 659,100 (+21.09%) 4,735,421 (+2.32%) 452,500 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/07/14 4,580 (+1.33%) 544,300 (+13.37%) 4,627,946 (0.00%) 452,500 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/07/13 4,520 (-3.00%) 480,100 (+14.88%) 4,627,946 (0.00%) 452,500 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/07/10 4,660 (-0.15%) 417,900 (-5.60%) 4,627,946 (0.00%) 452,500 (-3.25%) 10,100 (-41.62%)
2026/07/09 4,667 (-2.47%) 442,700 (-8.17%) 4,627,946 (0.00%) 467,700 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/07/08 4,785 (+0.13%) 482,100 (+19.36%) 4,627,946 (0.00%) 467,700 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/07/07 4,779 (-1.50%) 403,900 (+25.24%) 4,627,946 (+2.03%) 467,700 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/07/06 4,852 (+1.27%) 322,500 (+9.40%) 4,535,794 (0.00%) 467,700 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/07/03 4,791 (+0.02%) 294,800 (+10.08%) 4,535,794 (0.00%) 467,700 (-0.26%) 17,300 (-86.41%)
2026/07/02 4,790 (-0.60%) 267,800 (-41.09%) 4,535,794 (0.00%) 468,900 (0.00%) 127,300 (0.00%)
2026/07/01 4,819 (+0.15%) 454,600 (-0.22%) 4,535,794 (-6.11%) 468,900 (0.00%) 127,300 (0.00%)
2026/06/30 4,812 (-2.12%) 455,600 (-7.64%) 4,831,194 (0.00%) 468,900 (0.00%) 127,300 (0.00%)
2026/06/29 4,916 (-2.46%) 493,300 (+10.80%) 4,831,194 (+2.09%) 468,900 (0.00%) 127,300 (0.00%)
2026/06/26 5,040 (-2.10%) 445,200 (+31.25%) 4,732,465 (0.00%) 468,900 (-5.81%) 127,300 (+209.73%)
2026/06/25 5,148 (+2.78%) 339,200 (-22.24%) 4,732,465 (+0.88%) 497,800 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/06/24 5,009 (-2.51%) 436,200 (-8.36%) 4,691,279 (+1.57%) 497,800 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/06/23 5,138 (-2.06%) 476,000 (+25.23%) 4,618,899 (+2.30%) 497,800 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/06/22 5,246 (-0.21%) 380,100 (-51.69%) 4,515,159 (0.00%) 497,800 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/06/19 5,257 (-0.19%) 786,800 (+44.13%) 4,515,159 (+1.73%) 497,800 (+4.38%) 41,100 (+50.55%)
2026/06/18 5,267 (+1.72%) 545,900 (-13.80%) 4,438,545 (+5.30%) 476,900 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/06/17 5,178 (+2.27%) 633,300 (+27.35%) 4,215,056 (0.00%) 476,900 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/06/16 5,063 (+0.66%) 497,300 (-20.39%) 4,215,056 (0.00%) 476,900 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/06/15 5,030 (+4.40%) 624,700 (+5.38%) 4,215,056 (0.00%) 476,900 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/06/12 4,818 (+3.55%) 592,800 (+54.21%) 4,215,056 (-3.46%) 476,900 (-2.27%) 27,300 (-5.54%)
2026/06/11 4,653 (+0.06%) 384,400 (-26.40%) 4,366,257 (0.00%) 488,000 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/10 4,650 (-2.50%) 522,300 (+17.29%) 4,366,257 (0.00%) 488,000 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/09 4,769 (+0.70%) 445,300 (-17.11%) 4,366,257 (+3.64%) 488,000 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/08 4,736 (-3.68%) 537,200 (+40.44%) 4,213,095 (0.00%) 488,000 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/05 4,917 (-0.04%) 382,500 (-34.97%) 4,213,095 (0.00%) 488,000 (+1.75%) 28,900 (+4.71%)
2026/06/04 4,919 (-1.26%) 588,200 (+0.65%) 4,213,095 (+0.89%) 479,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/03 4,982 (+0.52%) 584,400 (+2.72%) 4,175,790 (+3.86%) 479,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/02 4,956 (+0.36%) 568,900 (-40.81%) 4,020,565 (0.00%) 479,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/01 4,938 (+2.17%) 961,100 (+2.90%) 4,020,565 (-2.12%) 479,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/05/29 4,833 (+0.96%) 934,000 (+28.95%) 4,107,538 (0.00%) 479,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/05/28 4,787 (-2.09%) 724,300 (+3.12%) 4,107,538 (+2.10%) 479,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/05/27 4,889 (-0.59%) 702,400 (-20.07%) 4,022,880 (0.00%) 479,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/05/26 4,918 (+1.21%) 878,800 (+4.93%) 4,022,880 (+4.56%) 479,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/05/25 4,859 (+4.09%) 837,500 (+20.00%) 3,847,431 (+9.32%) 479,600 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/05/22 4,668 (+0.89%) 697,900 (-27.71%) 3,519,406 (0.00%) 479,600 (+0.61%) 27,600 (+7.81%)
2026/05/21 4,627 (+3.81%) 965,400 (-19.74%) 3,519,406 (+3.84%) 476,700 (0.00%) 25,600 (0.00%)
2026/05/20 4,457 (-0.13%) 1,202,900 (+35.29%) 3,389,165 (-1.82%) 476,700 (0.00%) 25,600 (0.00%)
2026/05/19 4,463 (+0.45%) 889,100 (-51.53%) 3,452,125 (0.00%) 476,700 (0.00%) 25,600 (0.00%)
2026/05/18 4,443 (+5.81%) 1,834,300 (-33.81%) 3,452,125 (+0.74%) 476,700 (0.00%) 25,600 (0.00%)
2026/05/15 4,199 (+10.82%) 2,771,100 (+322.36%) 3,426,609 (-3.15%) 476,700 (+39.63%) 25,600 (+101.57%)
2026/05/14 3,789 (+0.91%) 656,100 (-6.02%) 3,538,004 (-4.52%) 341,400 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/05/13 3,755 (+1.51%) 698,100 (+72.93%) 3,705,404 (-2.42%) 341,400 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/05/12 3,699 (+0.85%) 403,700 (-12.11%) 3,797,284 (0.00%) 341,400 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/05/11 3,668 (+0.41%) 459,300 (-12.53%) 3,797,284 (0.00%) 341,400 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/05/08 3,653 (-1.96%) 525,100 (-23.45%) 3,797,284 (0.00%) 341,400 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/05/07 3,726 (+4.08%) 686,000 (+112.06%) 3,797,284 (+0.33%) 341,400 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/05/01 3,580 323,500 3,784,684 341,400 12,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/26425,322 / 0.44%--777,278 / 0.81%459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%486,091 / 0.51%
+154,702 (+46.68%) / +0.17pt
993,839 / 1.04%669,958 / 0.70%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,098 / 0.90%
2026/10/23425,322 / 0.44%-報告義務消滅777,278 / 0.81%459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%331,389 / 0.34%993,839 / 1.04%669,958 / 0.70%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,098 / 0.90%
2026/10/22425,322 / 0.44%-712,075 / 0.74%
-56,500 (-7.35%) / △0.06pt
777,278 / 0.81%459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%331,389 / 0.34%993,839 / 1.04%669,958 / 0.70%
+4,400 (+0.66%) / +0.01pt
436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,098 / 0.90%
2026/10/21425,322 / 0.44%-768,575 / 0.80%777,278 / 0.81%
+90,928 (+13.25%) / +0.09pt
459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%331,389 / 0.34%993,839 / 1.04%665,558 / 0.69%
-58,079 (-8.03%) / △0.07pt
436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,098 / 0.90%
2026/10/20425,322 / 0.44%-768,575 / 0.80%686,350 / 0.72%459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%331,389 / 0.34%993,839 / 1.04%
-299,644 (-23.17%) / △0.31pt
723,637 / 0.76%
+69,900 (+10.69%) / +0.08pt
436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,098 / 0.90%
2026/10/19425,322 / 0.44%-768,575 / 0.80%686,350 / 0.72%
+192,900 (+39.09%) / +0.21pt
459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%331,389 / 0.34%
-167,603 (-33.59%) / △0.18pt
1,293,483 / 1.35%653,737 / 0.68%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,098 / 0.90%
2026/10/15425,322 / 0.44%-768,575 / 0.80%493,450 / 0.51%
+20,100 (+4.25%) / +0.02pt
459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%498,992 / 0.52%
-8,900 (-1.75%) / △0.01pt
1,293,483 / 1.35%653,737 / 0.68%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,098 / 0.90%
2026/10/14425,322 / 0.44%-768,575 / 0.80%473,350 / 0.49%
-36,300 (-7.12%) / △0.04pt
459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%507,892 / 0.53%1,293,483 / 1.35%653,737 / 0.68%
-28,437 (-4.17%) / △0.03pt
436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,098 / 0.90%
2026/10/13425,322 / 0.44%-768,575 / 0.80%509,650 / 0.53%459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%507,892 / 0.53%
+4,400 (+0.87%) / +0.01pt
1,293,483 / 1.35%682,174 / 0.71%
+93,400 (+15.86%) / +0.10pt
436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,098 / 0.90%
+3,700 (+0.43%) / +0.01pt
2026/10/09425,322 / 0.44%報告義務消滅768,575 / 0.80%509,650 / 0.53%
+45,600 (+9.83%) / +0.05pt
459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%503,492 / 0.52%
+219,771 (+77.46%) / +0.23pt
1,293,483 / 1.35%
+153,185 (+13.43%) / +0.16pt
588,774 / 0.61%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%855,398 / 0.89%
-1,500 (-0.18%) / △0.01pt
2026/10/08425,322 / 0.44%497,798 / 0.52%
+25,400 (+5.38%) / +0.03pt
768,575 / 0.80%464,050 / 0.48%459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%283,721 / 0.29%1,140,298 / 1.19%
-14,691 (-1.27%) / △0.02pt
588,774 / 0.61%
+48,850 (+9.05%) / +0.05pt
436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%856,898 / 0.90%
+500 (+0.06%) / +0.01pt
2026/10/07425,322 / 0.44%472,398 / 0.49%
-21,300 (-4.31%) / △0.02pt
768,575 / 0.80%464,050 / 0.48%459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%283,721 / 0.29%1,154,989 / 1.21%
+31,314 (+2.79%) / +0.03pt
539,924 / 0.56%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%856,398 / 0.89%
2026/10/06425,322 / 0.44%493,698 / 0.51%768,575 / 0.80%
+13,100 (+1.73%) / +0.01pt
464,050 / 0.48%459,848 / 0.48%575,449 / 0.60%
+5,400 (+0.95%) / +0.01pt
283,721 / 0.29%1,123,675 / 1.18%
-78,599 (-6.54%) / △0.08pt
539,924 / 0.56%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%856,398 / 0.89%
-3,500 (-0.41%) / △0.01pt
2026/10/05425,322 / 0.44%493,698 / 0.51%
+493,698 / +0.51%
755,475 / 0.79%464,050 / 0.48%459,848 / 0.48%570,049 / 0.59%
-6,200 (-1.08%) / △0.01pt
283,721 / 0.29%1,202,274 / 1.26%539,924 / 0.56%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,898 / 0.90%
2026/10/02425,322 / 0.44%-755,475 / 0.79%464,050 / 0.48%459,848 / 0.48%576,249 / 0.60%283,721 / 0.29%1,202,274 / 1.26%539,924 / 0.56%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%859,898 / 0.90%
+4,775 (+0.56%) / +0.01pt
2026/10/01425,322 / 0.44%-755,475 / 0.79%464,050 / 0.48%459,848 / 0.48%576,249 / 0.60%
+31,578 (+5.80%) / +0.03pt
283,721 / 0.29%1,202,274 / 1.26%539,924 / 0.56%
-47,500 (-8.09%) / △0.05pt
436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%855,123 / 0.89%
2026/09/30425,322 / 0.44%-755,475 / 0.79%464,050 / 0.48%
-24,400 (-5.00%) / △0.03pt
459,848 / 0.48%544,671 / 0.57%283,721 / 0.29%1,202,274 / 1.26%
+61,892 (+5.43%) / +0.07pt
587,424 / 0.61%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%855,123 / 0.89%
-1,900 (-0.22%) / △0.01pt
2026/09/29425,322 / 0.44%-755,475 / 0.79%488,450 / 0.51%
+26,400 (+5.71%) / +0.03pt
459,848 / 0.48%544,671 / 0.57%283,721 / 0.29%1,140,382 / 1.19%587,424 / 0.61%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%857,023 / 0.90%
+661 (+0.08%) / +0.01pt
2026/09/28425,322 / 0.44%-755,475 / 0.79%462,050 / 0.48%459,848 / 0.48%544,671 / 0.57%283,721 / 0.29%1,140,382 / 1.19%
-1,706 (-0.15%) / △0.01pt
587,424 / 0.61%
+104,200 (+21.56%) / +0.11pt
436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%856,362 / 0.89%
-9,583 (-1.11%) / △0.02pt
2026/09/25425,322 / 0.44%-755,475 / 0.79%462,050 / 0.48%459,848 / 0.48%544,671 / 0.57%283,721 / 0.29%1,142,088 / 1.20%
+29,450 (+2.65%) / +0.04pt
483,224 / 0.50%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/09/24425,322 / 0.44%-755,475 / 0.79%462,050 / 0.48%
-20,800 (-4.31%) / △0.02pt
459,848 / 0.48%544,671 / 0.57%283,721 / 0.29%1,112,638 / 1.16%483,224 / 0.50%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/09/18425,322 / 0.44%-755,475 / 0.79%482,850 / 0.50%
+13,603 (+2.90%) / +0.01pt
459,848 / 0.48%544,671 / 0.57%283,721 / 0.29%1,112,638 / 1.16%483,224 / 0.50%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/09/16425,322 / 0.44%-755,475 / 0.79%
-80,600 (-9.64%) / △0.08pt
469,247 / 0.49%
-92,600 (-16.48%) / △0.10pt
459,848 / 0.48%544,671 / 0.57%283,721 / 0.29%1,112,638 / 1.16%483,224 / 0.50%
+236,856 (+96.14%) / +0.25pt
436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/09/14425,322 / 0.44%-836,075 / 0.87%561,847 / 0.59%459,848 / 0.48%544,671 / 0.57%
+132,623 (+32.19%) / +0.14pt
283,721 / 0.29%1,112,638 / 1.16%246,368 / 0.25%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/09/11425,322 / 0.44%-836,075 / 0.87%561,847 / 0.59%
+350,035 (+165.26%) / +0.37pt
459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,112,638 / 1.16%246,368 / 0.25%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/09/10425,322 / 0.44%-836,075 / 0.87%211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,112,638 / 1.16%
-181,772 (-14.04%) / △0.20pt
246,368 / 0.25%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/09/08425,322 / 0.44%-836,075 / 0.87%
-56,518 (-6.33%) / △0.06pt
211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,294,410 / 1.36%246,368 / 0.25%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/09/02425,322 / 0.44%-892,593 / 0.93%
+892,593 / +0.93%
211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,294,410 / 1.36%246,368 / 0.25%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/08/24425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,294,410 / 1.36%
-96,121 (-6.91%) / △0.10pt
246,368 / 0.25%436,641 / 0.45%270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
2026/08/18425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,390,531 / 1.46%
-626,629 (-31.06%) / △0.65pt
246,368 / 0.25%436,641 / 0.45%
-68,200 (-13.51%) / △0.08pt
270,879 / 0.28%865,945 / 0.91%
+865,945 / +0.91%
2026/08/17425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%2,017,160 / 2.11%246,368 / 0.25%504,841 / 0.53%
+38,000 (+8.14%) / +0.04pt
270,879 / 0.28%-
2026/08/14425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%2,017,160 / 2.11%
+22,576 (+1.13%) / +0.02pt
246,368 / 0.25%466,841 / 0.49%
-34,115 (-6.81%) / △0.03pt
270,879 / 0.28%-
2026/08/13425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,994,584 / 2.09%
-55,329 (-2.70%) / △0.06pt
246,368 / 0.25%500,956 / 0.52%270,879 / 0.28%-
2026/08/12425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%2,049,913 / 2.15%246,368 / 0.25%500,956 / 0.52%
-92,600 (-15.60%) / △0.10pt
270,879 / 0.28%-
2026/08/10425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%2,049,913 / 2.15%246,368 / 0.25%593,556 / 0.62%
+78,600 (+15.26%) / +0.08pt
270,879 / 0.28%-
2026/08/05425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%2,049,913 / 2.15%246,368 / 0.25%514,956 / 0.54%
+118,138 (+29.77%) / +0.13pt
270,879 / 0.28%-
2026/08/03425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%2,049,913 / 2.15%
-133,672 (-6.12%) / △0.14pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/07/31425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%2,183,585 / 2.29%
-12,032 (-0.55%) / △0.01pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/07/30425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%2,195,617 / 2.30%
+167,012 (+8.23%) / +0.17pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/07/15425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%2,028,605 / 2.13%
+107,475 (+5.59%) / +0.12pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/07/07425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,921,130 / 2.01%
+92,152 (+5.04%) / +0.09pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/07/01425,322 / 0.44%--211,812 / 0.22%
-295,400 (-58.24%) / △0.31pt
459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,828,978 / 1.92%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/29425,322 / 0.44%--507,212 / 0.53%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,828,978 / 1.92%
+98,729 (+5.71%) / +0.11pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/25425,322 / 0.44%--507,212 / 0.53%
+41,186 (+8.84%) / +0.05pt
459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,730,249 / 1.81%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/24425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,730,249 / 1.81%
+72,380 (+4.37%) / +0.07pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/23425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,657,869 / 1.74%
+103,740 (+6.68%) / +0.11pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/19425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,554,129 / 1.63%
+76,614 (+5.19%) / +0.08pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/18425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,477,515 / 1.55%
+223,489 (+17.82%) / +0.24pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/12425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,254,026 / 1.31%
-151,201 (-10.76%) / △0.16pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/09425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,405,227 / 1.47%
+153,162 (+12.23%) / +0.16pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/04425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,252,065 / 1.31%
+37,305 (+3.07%) / +0.04pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/03425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,214,760 / 1.27%
+155,225 (+14.65%) / +0.16pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/06/01425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,059,535 / 1.11%
-86,973 (-7.59%) / △0.09pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/28425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,146,508 / 1.20%
+84,658 (+7.97%) / +0.09pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/26425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%1,061,850 / 1.11%
+175,449 (+19.79%) / +0.18pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/25425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%886,401 / 0.93%
+328,025 (+58.75%) / +0.35pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/21425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%558,376 / 0.58%
+130,241 (+30.42%) / +0.14pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/20425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%428,135 / 0.44%
-62,960 (-12.82%) / △0.07pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/18425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%491,095 / 0.51%
+25,516 (+5.48%) / +0.03pt
246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/15425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%459,848 / 0.48%
-111,395 (-19.50%) / △0.12pt
412,048 / 0.43%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/14425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%571,243 / 0.60%412,048 / 0.43%
-167,400 (-28.89%) / △0.17pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/13425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%571,243 / 0.60%579,448 / 0.60%
-91,880 (-13.69%) / △0.10pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/07425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%571,243 / 0.60%671,328 / 0.70%
+12,600 (+1.91%) / +0.01pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/05/01425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%571,243 / 0.60%
+12,991 (+2.33%) / +0.02pt
658,728 / 0.69%
-20,600 (-3.03%) / △0.02pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/04/30425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%558,252 / 0.58%
-30,041 (-5.11%) / △0.03pt
679,328 / 0.71%
-86,107 (-11.25%) / △0.09pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/04/23425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%588,293 / 0.61%765,435 / 0.80%
+185,206 (+31.92%) / +0.20pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/04/21425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%588,293 / 0.61%
+78,306 (+15.35%) / +0.08pt
580,229 / 0.60%
-332,100 (-36.40%) / △0.35pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/04/20425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%509,987 / 0.53%
+69,800 (+15.86%) / +0.07pt
912,329 / 0.95%
-344,300 (-27.40%) / △0.37pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/04/17425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%440,187 / 0.46%
-37,423 (-7.84%) / △0.04pt
1,256,629 / 1.32%
-138,126 (-9.90%) / △0.14pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/04/15425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%477,610 / 0.50%1,394,755 / 1.46%
-126,674 (-8.33%) / △0.13pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/04/14425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%477,610 / 0.50%
+19,500 (+4.26%) / +0.02pt
1,521,429 / 1.59%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%-
2026/04/13425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%458,110 / 0.48%1,521,429 / 1.59%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%270,879 / 0.28%
-237,000 (-46.66%) / △0.25pt
-
2026/04/10425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%458,110 / 0.48%
-27,000 (-5.57%) / △0.02pt
1,521,429 / 1.59%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%-
2026/04/09425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%485,110 / 0.50%1,521,429 / 1.59%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%246,368 / 0.25%
-313,804 (-56.02%) / △0.33pt
396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%-
2026/04/08425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%485,110 / 0.50%1,521,429 / 1.59%
-22,548 (-1.46%) / △0.03pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%560,172 / 0.58%396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%-
2026/04/07425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%485,110 / 0.50%
+485,110 / +0.50%
1,543,977 / 1.62%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%560,172 / 0.58%
-86,700 (-13.40%) / △0.09pt
396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%-
2026/03/31425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-1,543,977 / 1.62%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%646,872 / 0.67%
-29,700 (-4.39%) / △0.04pt
396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%-
2026/03/30425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-1,543,977 / 1.62%
+26,000 (+1.71%) / +0.03pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%676,572 / 0.71%
+29,700 (+4.59%) / +0.04pt
396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%-
2026/03/27425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-1,517,977 / 1.59%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%646,872 / 0.67%
-42,430 (-6.16%) / △0.05pt
396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%-
2026/03/19425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-1,517,977 / 1.59%
+178,100 (+13.29%) / +0.19pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%689,302 / 0.72%396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%-
2026/03/18425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-1,339,877 / 1.40%
+257,700 (+23.81%) / +0.27pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%689,302 / 0.72%
+23,930 (+3.60%) / +0.03pt
396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%-
2026/03/17425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-1,082,177 / 1.13%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%665,372 / 0.69%396,818 / 0.41%507,879 / 0.53%
+238,200 (+88.33%) / +0.25pt
-
2026/03/10425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-1,082,177 / 1.13%
+82,988 (+8.31%) / +0.08pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%665,372 / 0.69%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/03/06425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-999,189 / 1.05%
+100,600 (+11.20%) / +0.11pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%665,372 / 0.69%
-92,500 (-12.21%) / △0.10pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/03/05425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-898,589 / 0.94%
+64,000 (+7.67%) / +0.07pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%757,872 / 0.79%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/03/04425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-834,589 / 0.87%
+393,395 (+89.17%) / +0.41pt
283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%757,872 / 0.79%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/03/02425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%757,872 / 0.79%
-84,500 (-10.03%) / △0.09pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/02/18425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%842,372 / 0.88%
-23,700 (-2.74%) / △0.03pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/02/12425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%866,072 / 0.91%
+12,269 (+1.44%) / +0.02pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/02/09425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%853,803 / 0.89%
-22,700 (-2.59%) / △0.03pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/02/06425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%876,503 / 0.92%
-80,469 (-8.41%) / △0.08pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/02/05425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%956,972 / 1.00%
+20,962 (+2.24%) / +0.02pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/22425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%936,010 / 0.98%
-91,962 (-8.95%) / △0.10pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/19425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%465,579 / 0.48%
-77,105 (-14.21%) / △0.09pt
1,027,972 / 1.08%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/15425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%542,684 / 0.57%
-61,366 (-10.16%) / △0.06pt
1,027,972 / 1.08%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/14425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%604,050 / 0.63%
-71,836 (-10.63%) / △0.08pt
1,027,972 / 1.08%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/13425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%675,886 / 0.71%
-91,296 (-11.90%) / △0.09pt
1,027,972 / 1.08%
-50,700 (-4.70%) / △0.05pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/09425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%767,182 / 0.80%1,078,672 / 1.13%
+46,600 (+4.52%) / +0.05pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/08425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%767,182 / 0.80%
+16,794 (+2.24%) / +0.02pt
1,032,072 / 1.08%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/07425,322 / 0.44%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%750,388 / 0.78%1,032,072 / 1.08%
-52,700 (-4.86%) / △0.05pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/06425,322 / 0.44%
-220,000 (-34.09%) / △0.23pt
--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%750,388 / 0.78%1,084,772 / 1.13%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2026/01/05645,322 / 0.67%
-114,500 (-15.07%) / △0.12pt
--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%750,388 / 0.78%1,084,772 / 1.13%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/29759,822 / 0.79%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%750,388 / 0.78%
-37,261 (-4.73%) / △0.04pt
1,084,772 / 1.13%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/26759,822 / 0.79%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%787,649 / 0.82%
+36,647 (+4.88%) / +0.04pt
1,084,772 / 1.13%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/24759,822 / 0.79%
+104,900 (+16.02%) / +0.11pt
--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%751,002 / 0.78%
+110,525 (+17.26%) / +0.11pt
1,084,772 / 1.13%
+115,100 (+11.87%) / +0.12pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/23654,922 / 0.68%
-11,900 (-1.78%) / △0.02pt
--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%640,477 / 0.67%
-29,689 (-4.43%) / △0.03pt
969,672 / 1.01%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/22666,822 / 0.70%
+195,700 (+41.54%) / +0.21pt
--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%670,166 / 0.70%
+58,158 (+9.50%) / +0.06pt
969,672 / 1.01%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/19471,122 / 0.49%
-31,600 (-6.29%) / △0.03pt
--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%612,008 / 0.64%969,672 / 1.01%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/18502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%612,008 / 0.64%
+55,082 (+9.89%) / +0.06pt
969,672 / 1.01%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/17502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%556,926 / 0.58%
+121,094 (+27.78%) / +0.13pt
969,672 / 1.01%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/16502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%969,672 / 1.01%
+19,400 (+2.04%) / +0.02pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/15502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%950,272 / 0.99%
+171,600 (+22.04%) / +0.18pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/11502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%778,672 / 0.81%
+90,500 (+13.15%) / +0.09pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/10502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%688,172 / 0.72%
+73,600 (+11.98%) / +0.08pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/09502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%614,572 / 0.64%
+48,100 (+8.49%) / +0.05pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/08502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%566,472 / 0.59%
+112,295 (+24.72%) / +0.12pt
396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/05502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-441,194 / 0.46%
-84,750 (-16.11%) / △0.09pt
283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%454,177 / 0.47%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/04502,722 / 0.52%--466,026 / 0.48%-525,944 / 0.55%
+70,100 (+15.38%) / +0.08pt
283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%454,177 / 0.47%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/03502,722 / 0.52%
+502,722 / +0.52%
--466,026 / 0.48%-455,844 / 0.47%
-44,347 (-8.87%) / △0.05pt
283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%454,177 / 0.47%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/12/02---466,026 / 0.48%-500,191 / 0.52%
+500,191 / +0.52%
283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%454,177 / 0.47%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%-
2025/10/02---466,026 / 0.48%--283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%454,177 / 0.47%396,818 / 0.41%269,679 / 0.28%
-291,400 (-51.94%) / △0.30pt
-
2025/09/18---466,026 / 0.48%--283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%454,177 / 0.47%396,818 / 0.41%
-105,936 (-21.07%) / △0.11pt
561,079 / 0.58%
+561,079 / +0.58%
-
2025/09/01---466,026 / 0.48%--283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%454,177 / 0.47%502,754 / 0.52%
+52,300 (+11.61%) / +0.05pt
--
2025/08/28---466,026 / 0.48%--283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%454,177 / 0.47%450,454 / 0.47%
-45,406 (-9.16%) / △0.05pt
--
2025/08/21---466,026 / 0.48%--283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%454,177 / 0.47%495,860 / 0.52%
+495,860 / +0.52%
--
2025/07/22---466,026 / 0.48%--283,721 / 0.29%435,832 / 0.45%
-52,307 (-10.72%) / △0.06pt
454,177 / 0.47%---
2025/07/15---466,026 / 0.48%--283,721 / 0.29%488,139 / 0.51%
+488,139 / +0.51%
454,177 / 0.47%---
2025/05/08---466,026 / 0.48%--283,721 / 0.29%
-195,812 (-40.83%) / △0.21pt
-454,177 / 0.47%---
2025/05/07---466,026 / 0.48%--479,533 / 0.50%
-230,312 (-32.45%) / △0.24pt
-454,177 / 0.47%---
2025/05/02---466,026 / 0.48%--709,845 / 0.74%
-8,500 (-1.18%) / △0.01pt
-454,177 / 0.47%---
2025/05/01---466,026 / 0.48%--718,345 / 0.75%
+11,300 (+1.60%) / +0.01pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/24---466,026 / 0.48%--707,045 / 0.74%
+19,312 (+2.81%) / +0.02pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/22---466,026 / 0.48%--687,733 / 0.72%
+45,577 (+7.10%) / +0.05pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/17---466,026 / 0.48%--642,156 / 0.67%
+7,010 (+1.10%) / +0.01pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/15---466,026 / 0.48%--635,146 / 0.66%
-5,800 (-0.90%) / △0.01pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/14---466,026 / 0.48%--640,946 / 0.67%
-7,100 (-1.10%) / △0.01pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/11---466,026 / 0.48%--648,046 / 0.68%
+25,556 (+4.11%) / +0.03pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/10---466,026 / 0.48%--622,490 / 0.65%
+43,736 (+7.56%) / +0.05pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/09---466,026 / 0.48%--578,754 / 0.60%
-17,900 (-3.00%) / △0.02pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/08---466,026 / 0.48%--596,654 / 0.62%
+11,800 (+2.02%) / +0.01pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/07---466,026 / 0.48%--584,854 / 0.61%
+4,400 (+0.76%) / +0.01pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/04---466,026 / 0.48%--580,454 / 0.60%
+76,005 (+15.07%) / +0.07pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/02---466,026 / 0.48%--504,449 / 0.53%
+20,800 (+4.30%) / +0.03pt
-454,177 / 0.47%---
2025/04/01---466,026 / 0.48%--483,649 / 0.50%
+53,322 (+12.39%) / +0.05pt
-454,177 / 0.47%---
2025/02/21---466,026 / 0.48%--430,327 / 0.45%
-179,900 (-29.48%) / △0.19pt
-454,177 / 0.47%---
2025/02/20---466,026 / 0.48%--610,227 / 0.64%
+28,300 (+4.86%) / +0.03pt
-454,177 / 0.47%---
2025/02/19---466,026 / 0.48%--581,927 / 0.61%
+34,000 (+6.21%) / +0.04pt
-454,177 / 0.47%---
2025/02/18---466,026 / 0.48%--547,927 / 0.57%
+9,600 (+1.78%) / +0.01pt
-454,177 / 0.47%---
2025/02/17---466,026 / 0.48%--538,327 / 0.56%
+11,100 (+2.11%) / +0.01pt
-454,177 / 0.47%---
2025/02/14---466,026 / 0.48%--527,227 / 0.55%
+139,326 (+35.92%) / +0.15pt
-454,177 / 0.47%---
2025/02/13---466,026 / 0.48%
-100,391 (-17.72%) / △0.11pt
--387,901 / 0.40%-454,177 / 0.47%---
2025/01/21---566,417 / 0.59%--387,901 / 0.40%-454,177 / 0.47%
-85,600 (-15.86%) / △0.09pt
---
2025/01/16---566,417 / 0.59%--387,901 / 0.40%-539,777 / 0.56%
-39,700 (-6.85%) / △0.04pt
---
2025/01/14---566,417 / 0.59%
+566,417 / +0.59%
--387,901 / 0.40%-579,477 / 0.60%
+24,600 (+4.43%) / +0.02pt
---
2025/01/07------387,901 / 0.40%-554,877 / 0.58%
-31,400 (-5.36%) / △0.03pt
---
2025/01/06------387,901 / 0.40%
-223,668 (-36.57%) / △0.24pt
-586,277 / 0.61%---
2024/12/30------611,569 / 0.64%
+611,569 / +0.64%
-586,277 / 0.61%
+20,100 (+3.55%) / +0.02pt
---
2024/12/27--------566,177 / 0.59%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました