太陽ホールディングス(4626)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 4,680 (-0.85%) 2,538,300 (+790.94%) 3,166,523 (0.00%) 159,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/10/28 4,720 (-0.36%) 284,900 (-43.36%) 3,166,523 (0.00%) 159,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/10/27 4,737 (+1.37%) 503,000 (-18.32%) 3,166,523 (0.00%) 159,200 (-41.15%) 900 (0.00%)
2026/10/26 4,673 (-0.89%) 615,800 (+35.58%) 3,166,523 (0.00%) 270,500 (+112.99%) 900 (-92.86%)
2026/10/23 4,715 (+0.11%) 454,200 (+23.56%) 3,166,523 (0.00%) 127,000 (-2.53%) 12,600 (0.00%)
2026/10/22 4,710 (-0.40%) 367,600 (+12.86%) 3,166,523 (0.00%) 130,300 (+16.44%) 12,600 (-76.84%)
2026/10/21 4,729 (-0.15%) 325,700 (+39.25%) 3,166,523 (0.00%) 111,900 (+17.30%) 54,400 (+6.04%)
2026/10/20 4,736 (+0.04%) 233,900 (-32.92%) 3,166,523 (0.00%) 95,400 (-14.52%) 51,300 (0.00%)
2026/10/19 4,734 (-0.23%) 348,700 (+0.87%) 3,166,523 (0.00%) 111,600 (+10.71%) 51,300 (0.00%)
2026/10/16 4,745 (-0.04%) 345,700 (+4.92%) 3,166,523 (0.00%) 100,800 (-2.42%) 51,300 (+4.91%)
2026/10/15 4,747 (-0.44%) 329,500 (-4.96%) 3,166,523 (0.00%) 103,300 (+15.55%) 48,900 (0.00%)
2026/10/14 4,768 (-0.46%) 346,700 (+43.21%) 3,166,523 (0.00%) 89,400 (+2.29%) 48,900 (0.00%)
2026/10/13 4,790 (-0.21%) 242,100 (-31.01%) 3,166,523 (+2.92%) 87,400 (-0.11%) 48,900 (+0.62%)
2026/10/09 4,800 (-0.04%) 350,900 (-19.04%) 3,076,623 (+2.01%) 87,500 (-0.11%) 48,600 (+0.21%)
2026/10/08 4,802 (-0.02%) 433,400 (+10.22%) 3,015,923 (+5.43%) 87,600 (-0.45%) 48,500 (+1.89%)
2026/10/07 4,803 (+0.25%) 393,200 (+36.67%) 2,860,494 (0.00%) 88,000 (-1.90%) 47,600 (+1.49%)
2026/10/06 4,791 (+0.40%) 287,700 (-26.96%) 2,860,494 (0.00%) 89,700 (-4.37%) 46,900 (+1.74%)
2026/10/05 4,772 (-0.58%) 393,900 (+1.10%) 2,860,494 (0.00%) 93,800 (+5.51%) 46,100 (+2.44%)
2026/10/02 4,800 (-0.58%) 389,600 (-40.91%) 2,860,494 (0.00%) 88,900 (+3.98%) 45,000 (0.00%)
2026/10/01 4,828 (+0.69%) 659,300 (+70.67%) 2,860,494 (-0.89%) 85,500 (0.00%) 45,000 (+1.58%)
2026/09/30 4,795 (+0.38%) 386,300 (-7.72%) 2,886,194 (0.00%) 85,500 (+2.03%) 44,300 (+3.02%)
2026/09/29 4,777 (-0.10%) 418,600 (+10.65%) 2,886,194 (0.00%) 83,800 (-3.46%) 43,000 (0.00%)
2026/09/28 4,782 (+0.04%) 378,300 (+22.19%) 2,886,194 (0.00%) 86,800 (-28.15%) 43,000 (+667.86%)
2026/09/25 4,780 (+0.76%) 309,600 (+39.15%) 2,886,194 (0.00%) 120,800 (-5.55%) 5,600 (+300.00%)
2026/09/24 4,744 (0.00%) 222,500 (-40.22%) 2,886,194 (0.00%) 127,900 (-4.98%) 1,400 (-6.67%)
2026/09/18 4,744 (+0.30%) 372,200 (+68.80%) 2,886,194 (-4.26%) 134,600 (+3.86%) 1,500 (0.00%)
2026/09/17 4,730 (0.00%) 220,500 (-1.12%) 3,014,589 (0.00%) 129,600 (-0.46%) 1,500 (0.00%)
2026/09/16 4,730 (+0.04%) 223,000 (-9.83%) 3,014,589 (0.00%) 130,200 (-21.04%) 1,500 (+66.67%)
2026/09/15 4,728 (+0.17%) 247,300 (+40.59%) 3,014,589 (0.00%) 164,900 (+0.24%) 900 (0.00%)
2026/09/14 4,720 (0.00%) 175,900 (-61.01%) 3,014,589 (+0.55%) 164,500 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/09/11 4,720 (+0.02%) 451,100 (+63.50%) 2,998,185 (-1.44%) 164,500 (+6.06%) 900 (+12.50%)
2026/09/10 4,719 (-0.02%) 275,900 (-8.31%) 3,041,924 (+1.78%) 155,100 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/09 4,720 (+0.21%) 300,900 (+46.35%) 2,988,685 (-0.84%) 155,100 (+2.31%) 800 (0.00%)
2026/09/08 4,710 (-0.25%) 205,600 (-24.52%) 3,013,885 (0.00%) 151,600 (-2.19%) 800 (-11.11%)
2026/09/07 4,722 (-0.04%) 272,400 (-35.91%) 3,013,885 (-2.65%) 155,000 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/09/04 4,724 (-0.02%) 425,000 (-5.13%) 3,095,985 (-4.18%) 155,000 (+10.56%) 900 (+12.50%)
2026/09/03 4,725 (-0.11%) 448,000 (+74.32%) 3,230,885 (+22.48%) 140,200 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/02 4,730 (-0.42%) 257,000 (+5.50%) 2,637,885 (0.00%) 140,200 (-10.42%) 800 (0.00%)
2026/09/01 4,750 (+0.42%) 243,600 (-0.04%) 2,637,885 (0.00%) 156,500 (-6.34%) 800 (0.00%)
2026/08/31 4,730 (-0.21%) 243,700 (+39.18%) 2,637,885 (0.00%) 167,100 (+5.43%) 800 (0.00%)
2026/08/28 4,740 (-0.21%) 175,100 (-30.54%) 2,637,885 (+0.25%) 158,500 (+1.28%) 800 (0.00%)
2026/08/27 4,750 (0.00%) 252,100 (-2.74%) 2,631,185 (-0.22%) 156,500 (+16.36%) 800 (0.00%)
2026/08/26 4,750 (-0.08%) 259,200 (-7.40%) 2,636,885 (-3.29%) 134,500 (+14.96%) 800 (0.00%)
2026/08/25 4,754 (-0.02%) 279,900 (+78.28%) 2,726,539 (-19.05%) 117,000 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/24 4,755 (-0.21%) 157,000 (-17.76%) 3,368,173 (0.00%) 117,000 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/21 4,765 (-0.08%) 190,900 (-5.21%) 3,368,173 (0.00%) 117,000 (+33.87%) 800 (-68.00%)
2026/08/20 4,769 (+0.32%) 201,400 (-41.94%) 3,368,173 (0.00%) 87,400 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/08/19 4,754 (-0.75%) 346,900 (+30.71%) 3,368,173 (0.00%) 87,400 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/08/18 4,790 (-1.34%) 265,400 (-10.61%) 3,368,173 (0.00%) 87,400 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/08/17 4,855 (+0.89%) 296,900 (+44.41%) 3,368,173 (-7.72%) 87,400 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/08/14 4,812 (-0.93%) 205,600 (-21.04%) 3,650,079 (+1.46%) 87,400 (-1.35%) 2,500 (0.00%)
2026/08/13 4,857 (+0.19%) 260,400 (+27.09%) 3,597,668 (0.00%) 88,600 (-2.42%) 2,500 (0.00%)
2026/08/12 4,848 (+0.44%) 204,900 (+2.19%) 3,597,668 (+2.16%) 90,800 (+0.78%) 2,500 (0.00%)
2026/08/10 4,827 (-0.29%) 200,500 (-38.53%) 3,521,768 (+2.68%) 90,100 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/08/07 4,841 (+0.48%) 326,200 (-26.60%) 3,429,768 (-1.65%) 90,100 (+4.40%) 2,500 (0.00%)
2026/08/06 4,818 (-2.47%) 444,400 (-48.64%) 3,487,292 (+2.63%) 86,300 (-12.03%) 2,500 (+8.70%)
2026/08/05 4,940 (+2.98%) 865,200 (+42.09%) 3,397,835 (+2.71%) 98,100 (-33.36%) 2,300 (0.00%)
2026/08/04 4,797 (+0.78%) 608,900 (-10.56%) 3,308,071 (0.00%) 147,200 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/08/03 4,760 (+0.74%) 680,800 (+29.65%) 3,308,071 (0.00%) 147,200 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/07/31 4,725 (+0.53%) 525,100 (+0.92%) 3,308,071 (0.00%) 147,200 (-21.49%) 2,300 (0.00%)
2026/07/30 4,700 (+0.32%) 520,300 (-30.82%) 3,308,071 (+3.46%) 187,500 (+17.48%) 2,300 (0.00%)
2026/07/29 4,685 (-0.09%) 752,100 (+6.83%) 3,197,445 (0.00%) 159,600 (+42.25%) 2,300 (-84.56%)
2026/07/28 4,689 (-1.26%) 704,000 (+87.78%) 3,197,445 (0.00%) 112,200 (+14.96%) 14,900 (-15.82%)
2026/07/27 4,749 (-0.54%) 374,900 (+19.66%) 3,197,445 (0.00%) 97,600 (+6.43%) 17,700 (-2.21%)
2026/07/24 4,775 (-0.38%) 313,300 (-20.80%) 3,197,445 (0.00%) 91,700 (+3.85%) 18,100 (0.00%)
2026/07/23 4,793 (-0.10%) 395,600 (-14.81%) 3,197,445 (0.00%) 88,300 (+2.44%) 18,100 (0.00%)
2026/07/22 4,798 (-0.15%) 464,400 (+72.00%) 3,197,445 (+16.26%) 86,200 (-6.61%) 18,100 (0.00%)
2026/07/21 4,805 (+0.57%) 270,000 (-34.51%) 2,750,165 (0.00%) 92,300 (+6.46%) 18,100 (-3.72%)
2026/07/17 4,778 (-0.69%) 412,300 (+25.74%) 2,750,165 (0.00%) 86,700 (+30.18%) 18,800 (-0.53%)
2026/07/16 4,811 (-1.31%) 327,900 (+29.35%) 2,750,165 (+3.56%) 66,600 (-5.26%) 18,900 (-1.05%)
2026/07/15 4,875 (+1.48%) 253,500 (-30.87%) 2,655,690 (0.00%) 70,300 (+2.93%) 19,100 (0.00%)
2026/07/14 4,804 (+0.33%) 366,700 (+38.12%) 2,655,690 (0.00%) 68,300 (+3.64%) 19,100 (-3.05%)
2026/07/13 4,788 (-1.58%) 265,500 (+20.24%) 2,655,690 (0.00%) 65,900 (-2.08%) 19,700 (+1.55%)
2026/07/10 4,865 (0.00%) 220,800 (-50.66%) 2,655,690 (0.00%) 67,300 (-1.90%) 19,400 (-1.02%)
2026/07/09 4,865 (-1.32%) 447,500 (+57.13%) 2,655,690 (+3.58%) 68,600 (+0.44%) 19,600 (0.00%)
2026/07/08 4,930 (-0.14%) 284,800 (-47.92%) 2,563,894 (+45.93%) 68,300 (-0.15%) 19,600 (-0.51%)
2026/07/07 4,937 (-0.36%) 546,900 (+105.83%) 1,756,968 (0.00%) 68,400 (-16.38%) 19,700 (-3.43%)
2026/07/06 4,955 (-0.70%) 265,700 (+33.92%) 1,756,968 (0.00%) 81,800 (-0.73%) 20,400 (-1.92%)
2026/07/03 4,990 (-0.14%) 198,400 (-11.47%) 1,756,968 (0.00%) 82,400 (-1.44%) 20,800 (+0.97%)
2026/07/02 4,997 (-0.36%) 224,100 (-52.30%) 1,756,968 (0.00%) 83,600 (+7.46%) 20,600 (+3.00%)
2026/07/01 5,015 (+0.99%) 469,800 (+94.29%) 1,756,968 (0.00%) 77,800 (-1.77%) 20,000 (-41.69%)
2026/06/30 4,966 (+0.69%) 241,800 (-6.57%) 1,756,968 (0.00%) 79,200 (+20.36%) 34,300 (-1.72%)
2026/06/29 4,932 (-0.70%) 258,800 (+16.63%) 1,756,968 (0.00%) 65,800 (-1.05%) 34,900 (-3.06%)
2026/06/26 4,967 (-1.64%) 221,900 (+12.58%) 1,756,968 (0.00%) 66,500 (-9.52%) 36,000 (0.00%)
2026/06/25 5,050 (+0.10%) 197,100 (-35.65%) 1,756,968 (0.00%) 73,500 (-1.21%) 36,000 (0.00%)
2026/06/24 5,045 (-2.96%) 306,300 (+46.00%) 1,756,968 (0.00%) 74,400 (-1.46%) 36,000 (0.00%)
2026/06/23 5,199 (-0.86%) 209,800 (-28.54%) 1,756,968 (0.00%) 75,500 (-0.13%) 36,000 (+0.56%)
2026/06/22 5,244 (-0.63%) 293,600 (-28.94%) 1,756,968 (0.00%) 75,600 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/06/19 5,277 (-0.83%) 413,200 (+79.50%) 1,756,968 (0.00%) 75,600 (-9.03%) 35,800 (-3.76%)
2026/06/18 5,321 (+0.23%) 230,200 (-15.65%) 1,756,968 (0.00%) 83,100 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/06/17 5,309 (-1.59%) 272,900 (-44.67%) 1,756,968 (0.00%) 83,100 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/06/16 5,395 (+1.30%) 493,200 (+26.66%) 1,756,968 (0.00%) 83,100 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/06/15 5,326 (+1.97%) 389,400 (+14.94%) 1,756,968 (0.00%) 83,100 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/06/12 5,223 (+2.13%) 338,800 (-1.60%) 1,756,968 (0.00%) 83,100 (+6.68%) 37,200 (+3.62%)
2026/06/11 5,114 (+2.36%) 344,300 (+60.66%) 1,756,968 (0.00%) 77,900 (+1.17%) 35,900 (0.00%)
2026/06/10 4,996 (-0.68%) 214,300 (-32.55%) 1,756,968 (0.00%) 77,000 (+9.53%) 35,900 (-0.83%)
2026/06/09 5,030 (+1.97%) 317,700 (+16.46%) 1,756,968 (0.00%) 70,300 (-3.17%) 36,200 (-7.18%)
2026/06/08 4,933 (-1.04%) 272,800 (+80.54%) 1,756,968 (0.00%) 72,600 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/06/05 4,985 (-0.30%) 151,100 (-18.81%) 1,756,968 (0.00%) 72,600 (+23.05%) 39,000 (+2.63%)
2026/06/04 5,000 (-1.09%) 186,100 (-33.39%) 1,756,968 (0.00%) 59,000 (0.00%) 38,000 (0.00%)
2026/06/03 5,055 (+1.51%) 279,400 (+4.76%) 1,756,968 (0.00%) 59,000 (0.00%) 38,000 (0.00%)
2026/06/02 4,980 (-0.30%) 266,700 (+25.21%) 1,756,968 (0.00%) 59,000 (0.00%) 38,000 (0.00%)
2026/06/01 4,995 (+0.67%) 213,000 (-37.41%) 1,756,968 (0.00%) 59,000 (0.00%) 38,000 (0.00%)
2026/05/29 4,962 (+0.34%) 340,300 (+77.42%) 1,756,968 (0.00%) 59,000 (-2.80%) 38,000 (-0.52%)
2026/05/28 4,945 (+0.22%) 191,800 (-44.28%) 1,756,968 (0.00%) 60,700 (+0.66%) 38,200 (-2.30%)
2026/05/27 4,934 (+1.11%) 344,200 (+85.05%) 1,756,968 (0.00%) 60,300 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/05/26 4,880 (-0.20%) 186,000 (-26.25%) 1,756,968 (0.00%) 60,300 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/05/25 4,890 (+0.51%) 252,200 (+30.40%) 1,756,968 (0.00%) 60,300 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/05/22 4,865 (+0.60%) 193,400 (+6.03%) 1,756,968 (0.00%) 60,300 (-2.43%) 39,100 (+0.51%)
2026/05/21 4,836 (+0.44%) 182,400 (-3.08%) 1,756,968 (0.00%) 61,800 (+0.98%) 38,900 (-0.51%)
2026/05/20 4,815 (-0.80%) 188,200 (-25.55%) 1,756,968 (0.00%) 61,200 (-5.56%) 39,100 (-0.51%)
2026/05/19 4,854 (-0.27%) 252,800 (-7.64%) 1,756,968 (0.00%) 64,800 (+8.91%) 39,300 (-1.26%)
2026/05/18 4,867 (-0.67%) 273,700 (+14.42%) 1,756,968 (0.00%) 59,500 (-1.00%) 39,800 (-2.21%)
2026/05/15 4,900 (-0.71%) 239,200 (-42.75%) 1,756,968 (0.00%) 60,100 (-20.08%) 40,700 (+2.01%)
2026/05/14 4,935 (+3.39%) 417,800 (-43.14%) 1,756,968 (0.00%) 75,200 (+17.87%) 39,900 (-8.90%)
2026/05/13 4,773 (-3.07%) 734,800 (+102.31%) 1,756,968 (0.00%) 63,800 (+4.42%) 43,800 (-10.43%)
2026/05/12 4,924 (-0.34%) 363,200 (+3.12%) 1,756,968 (0.00%) 61,100 (+7.76%) 48,900 (-0.41%)
2026/05/11 4,941 (+0.84%) 352,200 (+5.26%) 1,756,968 (0.00%) 56,700 (-4.71%) 49,100 (+0.20%)
2026/05/08 4,900 (+0.45%) 334,600 (-7.21%) 1,756,968 (0.00%) 59,500 (-9.16%) 49,000 (+3.59%)
2026/05/07 4,878 (+1.27%) 360,600 (-18.93%) 1,756,968 (0.00%) 65,500 (-11.13%) 47,300 (-3.27%)
2026/05/01 4,817 (-0.25%) 444,800 (-25.74%) 1,756,968 (0.00%) 73,700 (+11.50%) 48,900 (-4.12%)
2026/04/30 4,829 599,000 1,756,968 66,100 51,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd CITIC Securities International Capital Management Limited Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/13569,477 / 0.48%394,230 / 0.67%830,200 / 0.71%
+89,900 (+12.14%) / +0.08pt
556,274 / 0.47%257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%-
2026/10/09569,477 / 0.48%
-24,000 (-4.04%) / △0.02pt
394,230 / 0.67%740,300 / 0.63%
+84,700 (+12.92%) / +0.07pt
556,274 / 0.47%257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%-
2026/10/08593,477 / 0.50%
+25,473 (+4.48%) / +0.02pt
394,230 / 0.67%655,600 / 0.56%
+129,956 (+24.72%) / +0.12pt
556,274 / 0.47%257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%-
2026/10/01568,004 / 0.48%
-25,700 (-4.33%) / △0.02pt
394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%556,274 / 0.47%257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%-
2026/09/18593,704 / 0.50%394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%556,274 / 0.47%
-128,395 (-18.75%) / △0.11pt
257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%-
2026/09/14593,704 / 0.50%
+16,404 (+2.84%) / +0.01pt
394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%684,669 / 0.58%257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%-
2026/09/11577,300 / 0.49%
-43,739 (-7.04%) / △0.04pt
394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%684,669 / 0.58%257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%-
2026/09/10621,039 / 0.53%
+53,239 (+9.38%) / +0.05pt
394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%684,669 / 0.58%257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%-
2026/09/09567,800 / 0.48%
-25,200 (-4.25%) / △0.02pt
394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%684,669 / 0.58%257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%-
2026/09/07593,000 / 0.50%394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%684,669 / 0.58%257,428 / 0.44%--558,914 / 0.47%
-82,100 (-12.81%) / △0.07pt
-
2026/09/04593,000 / 0.50%394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%684,669 / 0.58%
-18,100 (-2.58%) / △0.02pt
257,428 / 0.44%--641,014 / 0.54%
-116,800 (-15.41%) / △0.10pt
-
2026/09/03593,000 / 0.50%
+593,000 / +0.50%
394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%702,769 / 0.60%257,428 / 0.44%--757,814 / 0.64%-
2026/08/28-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%702,769 / 0.60%
+6,700 (+0.96%) / +0.01pt
257,428 / 0.44%--757,814 / 0.64%-
2026/08/27-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%696,069 / 0.59%
-5,700 (-0.81%) / △0.01pt
257,428 / 0.44%--757,814 / 0.64%-
2026/08/26-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%701,769 / 0.60%
-181,054 (-20.51%) / △0.15pt
257,428 / 0.44%--757,814 / 0.64%
+91,400 (+13.72%) / +0.07pt
-
2026/08/25-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%882,823 / 0.75%
-53,300 (-5.69%) / △0.05pt
257,428 / 0.44%-報告義務消滅666,414 / 0.57%
+666,414 / +0.57%
-
2026/08/17-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%936,123 / 0.80%257,428 / 0.44%-1,254,748 / 1.07%
-281,906 (-18.35%) / △0.24pt
--
2026/08/14-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%936,123 / 0.80%257,428 / 0.44%-1,536,654 / 1.31%
+52,411 (+3.53%) / +0.04pt
--
2026/08/12-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%936,123 / 0.80%
+75,900 (+8.82%) / +0.07pt
257,428 / 0.44%-1,484,243 / 1.27%--
2026/08/10-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%860,223 / 0.73%
+92,000 (+11.98%) / +0.08pt
257,428 / 0.44%-1,484,243 / 1.27%--
2026/08/07-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%768,223 / 0.65%
+99,100 (+14.81%) / +0.08pt
257,428 / 0.44%-1,484,243 / 1.27%
-156,624 (-9.55%) / △0.13pt
--
2026/08/06-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%669,123 / 0.57%
+89,457 (+15.43%) / +0.08pt
257,428 / 0.44%-1,640,867 / 1.40%--
2026/08/05-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%579,666 / 0.49%257,428 / 0.44%-1,640,867 / 1.40%
+89,764 (+5.79%) / +0.08pt
--
2026/07/30-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%579,666 / 0.49%257,428 / 0.44%-1,551,103 / 1.32%
+110,626 (+7.68%) / +0.09pt
--
2026/07/22-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%579,666 / 0.49%257,428 / 0.44%-1,440,477 / 1.23%
+447,280 (+45.03%) / +0.38pt
--
2026/07/16-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%579,666 / 0.49%257,428 / 0.44%-993,197 / 0.85%
+94,475 (+10.51%) / +0.09pt
--
2026/07/09-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%579,666 / 0.49%257,428 / 0.44%-898,722 / 0.76%
+91,796 (+11.38%) / +0.07pt
--
2026/07/08-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%579,666 / 0.49%257,428 / 0.44%-806,926 / 0.69%
+806,926 / +0.69%
--
2026/02/20-394,230 / 0.67%525,644 / 0.44%
-102,876 (-16.37%) / △0.09pt
579,666 / 0.49%257,428 / 0.44%----
2026/02/18-394,230 / 0.67%628,520 / 0.53%
+401,413 (+176.75%) / +0.15pt
579,666 / 0.49%257,428 / 0.44%----
2025/12/30-394,230 / 0.67%227,107 / 0.38%579,666 / 0.49%
-18,918 (-3.16%) / △0.02pt
257,428 / 0.44%----
2025/12/16-394,230 / 0.67%227,107 / 0.38%598,584 / 0.51%
+598,584 / +0.51%
257,428 / 0.44%----
2025/11/14-394,230 / 0.67%227,107 / 0.38%-257,428 / 0.44%---報告義務消滅
2025/11/12-394,230 / 0.67%227,107 / 0.38%-257,428 / 0.44%---342,634 / 0.58%
-53,500 (-13.51%) / △0.09pt
2025/11/06-394,230 / 0.67%227,107 / 0.38%-257,428 / 0.44%---396,134 / 0.67%
-42,600 (-9.71%) / △0.08pt
2025/10/31-394,230 / 0.67%227,107 / 0.38%-257,428 / 0.44%---438,734 / 0.75%
+438,734 / +0.75%
2025/10/20-394,230 / 0.67%227,107 / 0.38%-257,428 / 0.44%報告義務消滅---
2025/10/17-394,230 / 0.67%227,107 / 0.38%-257,428 / 0.44%430,432 / 0.73%
+430,432 / +0.73%
---
2025/09/24-394,230 / 0.67%227,107 / 0.38%
-108,400 (-32.31%) / △0.19pt
-257,428 / 0.44%----
2025/09/22-394,230 / 0.67%335,507 / 0.57%
-138,900 (-29.28%) / △0.24pt
-257,428 / 0.44%----
2025/09/05-394,230 / 0.67%474,407 / 0.81%
+62,707 (+15.23%) / +0.11pt
-257,428 / 0.44%----
2025/09/02-394,230 / 0.67%411,700 / 0.70%
+58,600 (+16.60%) / +0.10pt
-257,428 / 0.44%----
2025/08/22-394,230 / 0.67%353,100 / 0.60%
+4,900 (+1.41%) / +0.01pt
-257,428 / 0.44%----
2025/07/15-394,230 / 0.67%348,200 / 0.59%
-9,300 (-2.60%) / △0.02pt
-257,428 / 0.44%----
2025/07/07-394,230 / 0.67%357,500 / 0.61%
-183,700 (-33.94%) / △0.31pt
-257,428 / 0.44%----
2025/06/18-394,230 / 0.67%541,200 / 0.92%
+112,937 (+26.37%) / +0.19pt
-257,428 / 0.44%----
2025/06/17-394,230 / 0.67%428,263 / 0.73%
+98,100 (+29.71%) / +0.17pt
-257,428 / 0.44%----
2025/06/16-394,230 / 0.67%330,163 / 0.56%
+79,563 (+31.75%) / +0.14pt
-257,428 / 0.44%----
2025/06/04-394,230 / 0.67%
-49,707 (-11.20%) / △0.09pt
250,600 / 0.42%-257,428 / 0.44%----
2025/05/30-443,937 / 0.76%
-99,063 (-18.24%) / △0.17pt
250,600 / 0.42%-257,428 / 0.44%----
2025/03/26-543,000 / 0.93%
+543,000 / +0.93%
250,600 / 0.42%-257,428 / 0.44%----
2025/03/07--250,600 / 0.42%
-288,000 (-53.47%) / △0.50pt
-257,428 / 0.44%----
2025/02/10--538,600 / 0.92%
+538,600 / +0.92%
-257,428 / 0.44%----
2025/01/06----257,428 / 0.44%
-81,904 (-24.14%) / △0.14pt
----
2024/12/30----339,332 / 0.58%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました