ラクオリア創薬(4579)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 647 (-1.07%) 146,900 (-19.29%) 1,965,444 (0.00%) 1,589,700 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/10/28 654 (+4.81%) 182,000 (+126.37%) 1,965,444 (0.00%) 1,589,700 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/10/27 624 (+3.14%) 80,400 (-59.92%) 1,965,444 (0.00%) 1,589,700 (-1.02%) 200
2026/10/26 605 (-2.89%) 200,600 (-19.86%) 1,965,444 (0.00%) 1,606,100 (+2.53%) 0
2026/10/23 623 (-1.42%) 250,300 (+49.61%) 1,965,444 (+1.54%) 1,566,500 (+0.93%) 0
2026/10/22 632 (-0.94%) 167,300 (-34.52%) 1,935,544 (0.00%) 1,552,000 (-4.21%) 0 (-100.00%)
2026/10/21 638 (+6.16%) 255,500 (+130.39%) 1,935,544 (-0.95%) 1,620,200 (+40.68%) 600
2026/10/20 601 (-3.22%) 110,900 (+1.19%) 1,954,144 (0.00%) 1,151,700 (-30.49%) 0
2026/10/19 621 (+0.32%) 109,600 (-37.62%) 1,954,144 (0.00%) 1,657,000 (+0.38%) 0 (-100.00%)
2026/10/16 619 (+1.98%) 175,700 (-1.68%) 1,954,144 (-1.44%) 1,650,700 (-3.15%) 600
2026/10/15 607 (-2.57%) 178,700 (+156.75%) 1,982,744 (-0.99%) 1,704,400 (-2.88%) 0
2026/10/14 623 (+0.32%) 69,600 (-63.25%) 2,002,644 (0.00%) 1,754,900 (+0.05%) 0
2026/10/13 621 (+1.14%) 189,400 (+125.21%) 2,002,644 (+0.08%) 1,754,000 (+0.93%) 0
2026/10/09 614 (+1.32%) 84,100 (-28.30%) 2,000,944 (-0.46%) 1,737,900 (-0.91%) 0
2026/10/08 606 (-2.10%) 117,300 (+72.75%) 2,010,244 (-0.08%) 1,753,800 (-1.81%) 0
2026/10/07 619 (-0.64%) 67,900 (-44.21%) 2,011,944 (+0.14%) 1,786,100 (+0.57%) 0 (-100.00%)
2026/10/06 623 (+2.64%) 121,700 (+135.85%) 2,009,044 (+1.04%) 1,775,900 (-0.79%) 200
2026/10/05 607 (-0.33%) 51,600 (-67.32%) 1,988,344 (-0.07%) 1,790,100 (+0.64%) 0
2026/10/02 609 (-3.64%) 157,900 (+21.74%) 1,989,644 (+1.90%) 1,778,800 (+1.74%) 0 (-100.00%)
2026/10/01 632 (+1.94%) 129,700 (-17.02%) 1,952,636 (-0.18%) 1,748,400 (+0.78%) 400 (0.00%)
2026/09/30 620 (+4.38%) 156,300 (+97.35%) 1,956,236 (-1.23%) 1,734,900 (+0.22%) 400
2026/09/29 594 (-0.34%) 79,200 (-50.59%) 1,980,633 (0.00%) 1,731,100 (-0.18%) 0
2026/09/28 596 (-1.81%) 160,300 (-1.66%) 1,980,633 (+0.92%) 1,734,300 (+0.66%) 0 (-100.00%)
2026/09/25 607 (+2.88%) 163,000 (+45.15%) 1,962,482 (0.00%) 1,722,900 (-0.74%) 200 (-66.67%)
2026/09/24 590 (-0.67%) 112,300 (+10.21%) 1,962,482 (+0.06%) 1,735,700 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/18 594 (+2.06%) 101,900 (-55.01%) 1,961,282 (-0.92%) 1,735,700 (+3.15%) 600
2026/09/17 582 (+4.11%) 226,500 (+23.37%) 1,979,571 (-1.07%) 1,682,700 (0.00%) 0
2026/09/16 559 (-1.58%) 183,600 (+55.33%) 2,000,981 (+0.74%) 1,682,700 (0.00%) 0
2026/09/15 568 (+1.43%) 118,200 (+40.05%) 1,986,261 (-1.21%) 1,682,700 (0.00%) 0
2026/09/14 560 (+3.32%) 84,400 (-31.05%) 2,010,561 (-0.73%) 1,682,700 (0.00%) 0
2026/09/11 542 (-1.99%) 122,400 (+141.90%) 2,025,430 (+0.34%) 1,682,700 (-2.33%) 0
2026/09/10 553 (+0.55%) 50,600 (-63.73%) 2,018,630 (-0.12%) 1,722,900 (0.00%) 0
2026/09/09 550 (0.00%) 139,500 (+95.38%) 2,021,130 (-4.39%) 1,722,900 (0.00%) 0
2026/09/08 550 (-0.36%) 71,400 (+77.61%) 2,114,009 (-0.19%) 1,722,900 (0.00%) 0
2026/09/07 552 (+0.55%) 40,200 (-52.43%) 2,118,109 (0.00%) 1,722,900 (0.00%) 0
2026/09/04 549 (-0.18%) 84,500 (-33.41%) 2,118,109 (0.00%) 1,722,900 (-0.47%) 0
2026/09/03 550 (+0.92%) 126,900 (+41.63%) 2,118,109 (+0.42%) 1,731,100 (0.00%) 0
2026/09/02 545 (-1.98%) 89,600 (-28.78%) 2,109,309 (-0.15%) 1,731,100 (0.00%) 0
2026/09/01 556 (-1.77%) 125,800 (-30.61%) 2,112,509 (+1.41%) 1,731,100 (0.00%) 0
2026/08/31 566 (-1.22%) 181,300 (-5.87%) 2,083,109 (-0.76%) 1,731,100 (0.00%) 0
2026/08/28 573 (+0.17%) 192,600 (+60.37%) 2,099,009 (+0.64%) 1,731,100 (+4.52%) 0
2026/08/27 572 (-0.52%) 120,100 (-26.00%) 2,085,599 (+1.91%) 1,656,300 (0.00%) 0
2026/08/26 575 (+1.95%) 162,300 (+24.18%) 2,046,518 (+1.20%) 1,656,300 (0.00%) 0
2026/08/25 564 (+1.99%) 130,700 (-2.61%) 2,022,211 (-0.10%) 1,656,300 (0.00%) 0
2026/08/24 553 (-2.12%) 134,200 (-33.60%) 2,024,280 (0.00%) 1,656,300 (0.00%) 0
2026/08/21 565 (-3.58%) 202,100 (-47.05%) 2,024,280 (+1.14%) 1,656,300 (+2.51%) 0 (-100.00%)
2026/08/20 586 (+2.81%) 381,700 (+51.65%) 2,001,368 (-1.00%) 1,615,800 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/19 570 (+5.17%) 251,700 (+71.57%) 2,021,537 (+1.36%) 1,615,800 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/18 542 (+1.69%) 146,700 (-57.26%) 1,994,387 (0.00%) 1,615,800 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/17 533 (+4.10%) 343,200 (+243.54%) 1,994,387 (-2.30%) 1,615,800 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/14 512 (-0.78%) 99,900 (-17.03%) 2,041,357 (+0.91%) 1,615,800 (-2.14%) 800
2026/08/13 516 (-0.19%) 120,400 (+31.15%) 2,023,040 (0.00%) 1,651,100 (0.00%) 0
2026/08/12 517 (+0.39%) 91,800 (-31.65%) 2,023,040 (-0.17%) 1,651,100 (0.00%) 0
2026/08/10 515 (-0.77%) 134,300 (-0.22%) 2,026,440 (-1.10%) 1,651,100 (0.00%) 0
2026/08/07 519 (+1.96%) 134,600 (-1.90%) 2,049,040 (-0.92%) 1,651,100 (-0.94%) 0
2026/08/06 509 (+3.04%) 137,200 (+141.98%) 2,068,134 (-1.40%) 1,666,800 (0.00%) 0
2026/08/05 494 (+1.23%) 56,700 (-40.50%) 2,097,434 (0.00%) 1,666,800 (0.00%) 0
2026/08/04 488 (+1.24%) 95,300 (+2.58%) 2,097,434 (-0.32%) 1,666,800 (0.00%) 0
2026/08/03 482 (0.00%) 92,900 (-41.50%) 2,104,124 (+0.02%) 1,666,800 (0.00%) 0
2026/07/31 482 (+3.66%) 158,800 (+10.97%) 2,103,718 (-1.62%) 1,666,800 (-1.29%) 0
2026/07/30 465 (+2.65%) 143,100 (-24.80%) 2,138,256 (-1.94%) 1,688,500 (0.00%) 0
2026/07/29 453 (0.00%) 190,300 (+35.83%) 2,180,656 (0.00%) 1,688,500 (0.00%) 0
2026/07/28 453 (-1.52%) 140,100 (+127.07%) 2,180,656 (0.00%) 1,688,500 (0.00%) 0
2026/07/27 460 (+1.55%) 61,700 (-46.44%) 2,180,656 (0.00%) 1,688,500 (0.00%) 0
2026/07/24 453 (-0.44%) 115,200 (+131.79%) 2,180,656 (+0.67%) 1,688,500 (-2.51%) 0
2026/07/23 455 (+0.22%) 49,700 (-57.45%) 2,166,061 (+0.46%) 1,732,000 (0.00%) 0
2026/07/22 454 (-1.73%) 116,800 (+40.72%) 2,156,061 (0.00%) 1,732,000 (0.00%) 0
2026/07/21 462 (+0.87%) 83,000 (-64.90%) 2,156,061 (-1.02%) 1,732,000 (0.00%) 0
2026/07/17 458 (-3.78%) 236,500 (+109.29%) 2,178,335 (+0.06%) 1,732,000 (+0.53%) 0
2026/07/16 476 (-3.25%) 113,000 (-19.00%) 2,177,024 (+1.72%) 1,722,900 (0.00%) 0
2026/07/15 492 (+2.71%) 139,500 (+70.33%) 2,140,226 (-0.97%) 1,722,900 (0.00%) 0
2026/07/14 479 (-1.24%) 81,900 (-38.33%) 2,161,111 (+0.39%) 1,722,900 (0.00%) 0
2026/07/13 485 (-1.22%) 132,800 (+22.40%) 2,152,758 (0.00%) 1,722,900 (0.00%) 0
2026/07/10 491 (+2.72%) 108,500 (-3.81%) 2,152,758 (-2.49%) 1,722,900 (-3.04%) 0
2026/07/09 478 (+2.14%) 112,800 (+3.11%) 2,207,718 (-0.30%) 1,777,000 (0.00%) 0
2026/07/08 468 (-2.70%) 109,400 (+6.63%) 2,214,298 (+1.18%) 1,777,000 (0.00%) 0
2026/07/07 481 (-0.62%) 102,600 (-5.26%) 2,188,384 (-0.67%) 1,777,000 (0.00%) 0
2026/07/06 484 (+0.62%) 108,300 (+18.75%) 2,203,198 (+1.05%) 1,777,000 (0.00%) 0
2026/07/03 481 (+2.12%) 91,200 (-20.14%) 2,180,298 (-1.17%) 1,777,000 (-1.10%) 0 (-100.00%)
2026/07/02 471 (+0.21%) 114,200 (+21.49%) 2,206,027 (-0.34%) 1,796,700 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/07/01 470 (-0.63%) 94,000 (+21.45%) 2,213,527 (0.00%) 1,796,700 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/06/30 473 (-0.42%) 77,400 (-43.54%) 2,213,527 (+1.33%) 1,796,700 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/06/29 475 (+1.93%) 137,100 (+29.58%) 2,184,527 (0.00%) 1,796,700 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/06/26 466 (+0.22%) 105,800 (-22.09%) 2,184,527 (0.00%) 1,796,700 (-0.30%) 200
2026/06/25 465 (+1.31%) 135,800 (-28.41%) 2,184,527 (-1.12%) 1,802,100 (0.00%) 0
2026/06/24 459 (-3.57%) 189,700 (-46.05%) 2,209,205 (+0.80%) 1,802,100 (0.00%) 0
2026/06/23 476 (-8.99%) 351,600 (+66.79%) 2,191,610 (+1.87%) 1,802,100 (0.00%) 0
2026/06/22 523 (+1.16%) 210,800 (-1.45%) 2,151,443 (+1.57%) 1,802,100 (0.00%) 0
2026/06/19 517 (+2.58%) 213,900 (-2.64%) 2,118,243 (-0.58%) 1,802,100 (-2.10%) 0
2026/06/18 504 (+2.86%) 219,700 (-3.26%) 2,130,543 (-0.59%) 1,840,800 (0.00%) 0
2026/06/17 490 (+3.38%) 227,100 (+54.49%) 2,143,129 (-0.10%) 1,840,800 (0.00%) 0
2026/06/16 474 (+1.07%) 147,000 (-29.50%) 2,145,371 (-2.85%) 1,840,800 (0.00%) 0
2026/06/15 469 (+2.18%) 208,500 (+5.25%) 2,208,256 (+0.86%) 1,840,800 (0.00%) 0
2026/06/12 459 (-0.86%) 198,100 (-7.39%) 2,189,356 (0.00%) 1,840,800 (-3.81%) 0
2026/06/11 463 (+0.22%) 213,900 (-18.01%) 2,189,356 (-0.88%) 1,913,800 (0.00%) 0
2026/06/10 462 (-2.12%) 260,900 (+45.03%) 2,208,829 (-0.50%) 1,913,800 (0.00%) 0
2026/06/09 472 (-1.67%) 179,900 (-44.18%) 2,219,921 (+0.12%) 1,913,800 (0.00%) 0
2026/06/08 480 (-2.04%) 322,300 (+17.37%) 2,217,311 (-1.18%) 1,913,800 (0.00%) 0
2026/06/05 490 (+2.94%) 274,600 (-15.74%) 2,243,748 (-2.31%) 1,913,800 (-5.84%) 0
2026/06/04 476 (-4.99%) 325,900 (-30.97%) 2,296,701 (+0.67%) 2,032,400 (0.00%) 0
2026/06/03 501 (-2.53%) 472,100 (+9.59%) 2,281,376 (+4.34%) 2,032,400 (0.00%) 0
2026/06/02 514 (+2.59%) 430,800 (+83.71%) 2,186,580 (+1.25%) 2,032,400 (0.00%) 0
2026/06/01 501 (0.00%) 234,500 (-6.24%) 2,159,480 (+1.08%) 2,032,400 (0.00%) 0
2026/05/29 501 (-0.99%) 250,100 (-50.69%) 2,136,480 (+1.83%) 2,032,400 (0.00%) 0
2026/05/28 506 (-6.12%) 507,200 (+74.96%) 2,098,021 (-0.55%) 2,032,400 (0.00%) 0
2026/05/27 539 (+0.37%) 289,900 (+0.49%) 2,109,560 (-1.93%) 2,032,400 (0.00%) 0
2026/05/26 537 (-0.92%) 288,500 (-25.53%) 2,151,019 (-0.09%) 2,032,400 (0.00%) 0
2026/05/25 542 (-5.24%) 387,400 (-7.39%) 2,153,011 (+6.22%) 2,032,400 (0.00%) 0
2026/05/22 572 (-4.98%) 418,300 (+6.06%) 2,026,950 (-1.43%) 2,032,400 (-17.74%) 0
2026/05/21 602 (+8.27%) 394,400 (-52.86%) 2,056,350 (-1.99%) 2,470,700 (0.00%) 0
2026/05/20 556 (-9.74%) 836,600 (+191.70%) 2,098,004 (-7.89%) 2,470,700 (0.00%) 0
2026/05/19 616 (-0.96%) 286,800 (-55.96%) 2,277,662 (-2.09%) 2,470,700 (0.00%) 0
2026/05/18 622 (-12.89%) 651,300 (+85.45%) 2,326,165 (-3.56%) 2,470,700 (0.00%) 0
2026/05/15 714 (-3.51%) 351,200 (+98.53%) 2,412,065 (-0.59%) 2,470,700 (-2.81%) 0
2026/05/14 740 (-2.63%) 176,900 (+24.84%) 2,426,287 (-1.51%) 2,542,100 (0.00%) 0
2026/05/13 760 (-0.39%) 141,700 (-12.80%) 2,463,487 (+0.60%) 2,542,100 (0.00%) 0
2026/05/12 763 (-3.30%) 162,500 (+153.51%) 2,448,844 (-1.12%) 2,542,100 (0.00%) 0
2026/05/11 789 (-0.75%) 64,100 (-25.81%) 2,476,644 (-0.85%) 2,542,100 (0.00%) 0
2026/05/08 795 (-1.49%) 86,400 (-38.77%) 2,497,888 (-0.05%) 2,542,100 (0.00%) 0
2026/05/07 807 (+1.64%) 141,100 (+76.82%) 2,499,088 (-0.96%) 2,542,100 (0.00%) 0
2026/05/01 794 (+1.66%) 79,800 (-49.97%) 2,523,438 (-0.53%) 2,542,100 (+112.20%) 0 (-100.00%)
2026/04/30 781 159,500 2,536,864 1,198,000 200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/23117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%116,144 / 0.44%942,311 / 3.61%
+29,900 (+3.28%) / +0.11pt
127,335 / 0.48%276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/21117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%116,144 / 0.44%
-18,600 (-13.80%) / △0.07pt
912,411 / 3.50%127,335 / 0.48%276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/16117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%134,744 / 0.51%
-28,600 (-17.51%) / △0.11pt
912,411 / 3.50%127,335 / 0.48%276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/15117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%163,344 / 0.62%
-19,900 (-10.86%) / △0.08pt
912,411 / 3.50%127,335 / 0.48%276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/13117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%183,244 / 0.70%
+6,300 (+3.56%) / +0.03pt
912,411 / 3.50%127,335 / 0.48%
-4,600 (-3.49%) / △0.02pt
276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/09117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%176,944 / 0.67%
-9,300 (-4.99%) / △0.04pt
912,411 / 3.50%131,935 / 0.50%276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/08117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%186,244 / 0.71%912,411 / 3.50%131,935 / 0.50%
-1,700 (-1.27%) / △0.01pt
276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/07117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%186,244 / 0.71%912,411 / 3.50%133,635 / 0.51%
+2,900 (+2.22%) / +0.01pt
276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/06117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%186,244 / 0.71%912,411 / 3.50%
+26,700 (+3.01%) / +0.10pt
130,735 / 0.50%
-6,000 (-4.39%) / △0.02pt
276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/05117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%186,244 / 0.71%885,711 / 3.40%136,735 / 0.52%
-1,300 (-0.94%) / △0.01pt
276,997 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/02117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%186,244 / 0.71%885,711 / 3.40%138,035 / 0.53%
+4,100 (+3.06%) / +0.02pt
276,997 / 1.06%
+32,908 (+13.48%) / +0.13pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/10/01117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%186,244 / 0.71%885,711 / 3.40%133,935 / 0.51%
-3,600 (-2.62%) / △0.01pt
244,089 / 0.93%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/30117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%186,244 / 0.71%885,711 / 3.40%137,535 / 0.52%
-1,200 (-0.86%) / △0.01pt
244,089 / 0.93%
-23,197 (-8.68%) / △0.09pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/28117,979 / 0.45%137,997 / 0.53%
+7,897 (+6.07%) / +0.04pt
186,244 / 0.71%885,711 / 3.40%138,735 / 0.53%
+2,600 (+1.91%) / +0.01pt
267,286 / 1.02%
+7,654 (+2.95%) / +0.03pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/24117,979 / 0.45%130,100 / 0.49%186,244 / 0.71%885,711 / 3.40%136,135 / 0.52%
+1,200 (+0.89%) / +0.01pt
259,632 / 0.99%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/18117,979 / 0.45%130,100 / 0.49%
-4,300 (-3.20%) / △0.02pt
186,244 / 0.71%885,711 / 3.40%
+3,100 (+0.35%) / +0.01pt
134,935 / 0.51%
-4,300 (-3.09%) / △0.02pt
259,632 / 0.99%
-12,789 (-4.69%) / △0.05pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/17117,979 / 0.45%134,400 / 0.51%186,244 / 0.71%882,611 / 3.39%139,235 / 0.53%
+2,300 (+1.68%) / +0.01pt
272,421 / 1.04%
-23,710 (-8.01%) / △0.09pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/16117,979 / 0.45%134,400 / 0.51%186,244 / 0.71%882,611 / 3.39%136,935 / 0.52%296,131 / 1.13%
+14,720 (+5.23%) / +0.05pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/15117,979 / 0.45%134,400 / 0.51%186,244 / 0.71%882,611 / 3.39%
-24,300 (-2.68%) / △0.09pt
136,935 / 0.52%281,411 / 1.08%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/14117,979 / 0.45%134,400 / 0.51%186,244 / 0.71%906,911 / 3.48%136,935 / 0.52%
-4,500 (-3.18%) / △0.02pt
281,411 / 1.08%
-10,369 (-3.55%) / △0.04pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/11117,979 / 0.45%134,400 / 0.51%
+5,700 (+4.43%) / +0.02pt
186,244 / 0.71%906,911 / 3.48%141,435 / 0.54%
+1,100 (+0.78%) / +0.01pt
291,780 / 1.12%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/10117,979 / 0.45%128,700 / 0.49%186,244 / 0.71%906,911 / 3.48%140,335 / 0.53%
-2,500 (-1.75%) / △0.01pt
291,780 / 1.12%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/09117,979 / 0.45%128,700 / 0.49%
-73,600 (-36.38%) / △0.28pt
186,244 / 0.71%906,911 / 3.48%
-29,900 (-3.19%) / △0.11pt
142,835 / 0.54%
-2,700 (-1.86%) / △0.01pt
291,780 / 1.12%
+13,321 (+4.78%) / +0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/08117,979 / 0.45%202,300 / 0.77%186,244 / 0.71%936,811 / 3.59%145,535 / 0.55%
-4,100 (-2.74%) / △0.02pt
278,459 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/03117,979 / 0.45%202,300 / 0.77%186,244 / 0.71%936,811 / 3.59%149,635 / 0.57%
+8,800 (+6.25%) / +0.03pt
278,459 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/02117,979 / 0.45%202,300 / 0.77%186,244 / 0.71%936,811 / 3.59%
-3,200 (-0.34%) / △0.02pt
140,835 / 0.54%278,459 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/09/01117,979 / 0.45%202,300 / 0.77%186,244 / 0.71%940,011 / 3.61%
+28,500 (+3.13%) / +0.11pt
140,835 / 0.54%
+900 (+0.64%) / +0.01pt
278,459 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/31117,979 / 0.45%202,300 / 0.77%
-31,500 (-13.47%) / △0.12pt
186,244 / 0.71%
+6,500 (+3.62%) / +0.02pt
911,511 / 3.50%139,935 / 0.53%
+9,100 (+6.96%) / +0.03pt
278,459 / 1.06%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/28117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%911,511 / 3.50%130,835 / 0.50%
+21,800 (+19.99%) / +0.09pt
278,459 / 1.06%
-8,390 (-2.92%) / △0.04pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/27117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%911,511 / 3.50%
+25,200 (+2.84%) / +0.10pt
109,035 / 0.41%286,849 / 1.10%
+13,881 (+5.09%) / +0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/26117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%886,311 / 3.40%109,035 / 0.41%272,968 / 1.04%
+24,307 (+9.78%) / +0.09pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/25117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%886,311 / 3.40%
+22,600 (+2.62%) / +0.09pt
109,035 / 0.41%248,661 / 0.95%
-24,669 (-9.03%) / △0.10pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/21117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%863,711 / 3.31%109,035 / 0.41%273,330 / 1.05%
+22,912 (+9.15%) / +0.09pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/20117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%863,711 / 3.31%109,035 / 0.41%250,418 / 0.96%
-20,169 (-7.45%) / △0.07pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/19117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%863,711 / 3.31%
+27,150 (+3.25%) / +0.10pt
109,035 / 0.41%270,587 / 1.03%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/17117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%836,561 / 3.21%109,035 / 0.41%270,587 / 1.03%
-46,970 (-14.79%) / △0.18pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/14117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%836,561 / 3.21%109,035 / 0.41%317,557 / 1.21%
+18,317 (+6.12%) / +0.07pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/12117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%179,744 / 0.69%
-3,400 (-1.86%) / △0.01pt
836,561 / 3.21%109,035 / 0.41%299,240 / 1.14%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/10117,979 / 0.45%233,800 / 0.89%
-22,600 (-8.81%) / △0.09pt
183,144 / 0.70%836,561 / 3.21%109,035 / 0.41%299,240 / 1.14%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/07117,979 / 0.45%256,400 / 0.98%183,144 / 0.70%
-38,600 (-17.41%) / △0.15pt
836,561 / 3.21%109,035 / 0.41%299,240 / 1.14%
+19,506 (+6.97%) / +0.07pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/06117,979 / 0.45%256,400 / 0.98%221,744 / 0.85%
-49,700 (-18.31%) / △0.19pt
836,561 / 3.21%
+20,400 (+2.50%) / +0.08pt
109,035 / 0.41%279,734 / 1.07%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/04117,979 / 0.45%256,400 / 0.98%271,444 / 1.04%816,161 / 3.13%109,035 / 0.41%279,734 / 1.07%
-6,690 (-2.34%) / △0.03pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/08/03117,979 / 0.45%256,400 / 0.98%271,444 / 1.04%816,161 / 3.13%109,035 / 0.41%286,424 / 1.10%
+406 (+0.14%) / +0.01pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/31117,979 / 0.45%256,400 / 0.98%
-47,900 (-15.74%) / △0.18pt
271,444 / 1.04%816,161 / 3.13%
+16,700 (+2.09%) / +0.06pt
109,035 / 0.41%286,018 / 1.09%
-3,338 (-1.15%) / △0.02pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/30117,979 / 0.45%304,300 / 1.16%271,444 / 1.04%
-64,300 (-19.15%) / △0.24pt
799,461 / 3.07%
+21,900 (+2.82%) / +0.09pt
109,035 / 0.41%289,356 / 1.11%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/24117,979 / 0.45%304,300 / 1.16%335,744 / 1.28%777,561 / 2.98%
-4,300 (-0.55%) / △0.02pt
109,035 / 0.41%289,356 / 1.11%
+18,895 (+6.99%) / +0.08pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/23117,979 / 0.45%304,300 / 1.16%335,744 / 1.28%781,861 / 3.00%
+10,000 (+1.30%) / +0.04pt
109,035 / 0.41%270,461 / 1.03%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/21117,979 / 0.45%304,300 / 1.16%335,744 / 1.28%771,861 / 2.96%109,035 / 0.41%270,461 / 1.03%
-22,274 (-7.61%) / △0.09pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/17117,979 / 0.45%304,300 / 1.16%335,744 / 1.28%
-3,100 (-0.91%) / △0.02pt
771,861 / 2.96%
-9,800 (-1.25%) / △0.04pt
109,035 / 0.41%292,735 / 1.12%
+14,211 (+5.10%) / +0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/16117,979 / 0.45%304,300 / 1.16%338,844 / 1.30%781,661 / 3.00%109,035 / 0.41%278,524 / 1.06%
+36,798 (+15.22%) / +0.14pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/15117,979 / 0.45%304,300 / 1.16%338,844 / 1.30%781,661 / 3.00%109,035 / 0.41%241,726 / 0.92%
-20,885 (-7.95%) / △0.08pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/14117,979 / 0.45%304,300 / 1.16%338,844 / 1.30%781,661 / 3.00%109,035 / 0.41%262,611 / 1.00%
+8,353 (+3.29%) / +0.03pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/10117,979 / 0.45%304,300 / 1.16%
-28,100 (-8.45%) / △0.11pt
338,844 / 1.30%781,661 / 3.00%109,035 / 0.41%254,258 / 0.97%
-26,860 (-9.55%) / △0.10pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/09117,979 / 0.45%332,400 / 1.27%338,844 / 1.30%781,661 / 3.00%109,035 / 0.41%281,118 / 1.07%
-6,580 (-2.29%) / △0.03pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/08117,979 / 0.45%332,400 / 1.27%338,844 / 1.30%
+23,500 (+7.45%) / +0.09pt
781,661 / 3.00%109,035 / 0.41%287,698 / 1.10%
+2,414 (+0.85%) / +0.01pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/07117,979 / 0.45%332,400 / 1.27%315,344 / 1.21%781,661 / 3.00%109,035 / 0.41%285,284 / 1.09%
-14,814 (-4.94%) / △0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/06117,979 / 0.45%332,400 / 1.27%315,344 / 1.21%781,661 / 3.00%
+22,900 (+3.02%) / +0.09pt
109,035 / 0.41%300,098 / 1.15%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/03117,979 / 0.45%332,400 / 1.27%315,344 / 1.21%758,761 / 2.91%109,035 / 0.41%300,098 / 1.15%
-25,729 (-7.90%) / △0.10pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/07/02117,979 / 0.45%332,400 / 1.27%
-13,800 (-3.99%) / △0.05pt
315,344 / 1.21%758,761 / 2.91%
+6,300 (+0.84%) / +0.02pt
109,035 / 0.41%325,827 / 1.25%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/30117,979 / 0.45%346,200 / 1.32%
+29,000 (+9.14%) / +0.11pt
315,344 / 1.21%752,461 / 2.89%109,035 / 0.41%325,827 / 1.25%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/25117,979 / 0.45%317,200 / 1.21%315,344 / 1.21%752,461 / 2.89%
-4,800 (-0.63%) / △0.01pt
109,035 / 0.41%325,827 / 1.25%
-19,878 (-5.75%) / △0.07pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/24117,979 / 0.45%317,200 / 1.21%315,344 / 1.21%757,261 / 2.90%109,035 / 0.41%345,705 / 1.32%
+17,595 (+5.36%) / +0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/23117,979 / 0.45%317,200 / 1.21%315,344 / 1.21%757,261 / 2.90%109,035 / 0.41%328,110 / 1.26%
+40,167 (+13.95%) / +0.16pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/22117,979 / 0.45%317,200 / 1.21%
+19,500 (+6.55%) / +0.07pt
315,344 / 1.21%757,261 / 2.90%
+13,700 (+1.84%) / +0.05pt
109,035 / 0.41%287,943 / 1.10%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/19117,979 / 0.45%297,700 / 1.14%315,344 / 1.21%743,561 / 2.85%
-12,300 (-1.63%) / △0.05pt
109,035 / 0.41%287,943 / 1.10%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/18117,979 / 0.45%297,700 / 1.14%315,344 / 1.21%755,861 / 2.90%
+20,700 (+2.82%) / +0.08pt
109,035 / 0.41%287,943 / 1.10%
-33,286 (-10.36%) / △0.13pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/17117,979 / 0.45%297,700 / 1.14%
+26,600 (+9.81%) / +0.10pt
315,344 / 1.21%735,161 / 2.82%109,035 / 0.41%321,229 / 1.23%
-28,842 (-8.24%) / △0.11pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/16117,979 / 0.45%271,100 / 1.04%315,344 / 1.21%735,161 / 2.82%109,035 / 0.41%350,071 / 1.34%
-62,885 (-15.23%) / △0.24pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/15117,979 / 0.45%271,100 / 1.04%315,344 / 1.21%735,161 / 2.82%
+18,900 (+2.64%) / +0.07pt
109,035 / 0.41%412,956 / 1.58%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/11117,979 / 0.45%271,100 / 1.04%315,344 / 1.21%716,261 / 2.75%109,035 / 0.41%412,956 / 1.58%
-19,473 (-4.50%) / △0.08pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/10117,979 / 0.45%271,100 / 1.04%315,344 / 1.21%716,261 / 2.75%
-28,400 (-3.81%) / △0.11pt
109,035 / 0.41%432,429 / 1.66%
+17,308 (+4.17%) / +0.07pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/09117,979 / 0.45%271,100 / 1.04%315,344 / 1.21%
+18,500 (+6.23%) / +0.07pt
744,661 / 2.86%109,035 / 0.41%415,121 / 1.59%
-15,890 (-3.69%) / △0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/08117,979 / 0.45%271,100 / 1.04%
-26,500 (-8.90%) / △0.10pt
296,844 / 1.14%744,661 / 2.86%
-15,400 (-2.03%) / △0.05pt
109,035 / 0.41%431,011 / 1.65%
+15,463 (+3.72%) / +0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/05117,979 / 0.45%297,600 / 1.14%
-31,200 (-9.49%) / △0.12pt
296,844 / 1.14%760,061 / 2.91%
+10,200 (+1.36%) / +0.03pt
109,035 / 0.41%415,548 / 1.59%
-31,953 (-7.14%) / △0.12pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/04117,979 / 0.45%328,800 / 1.26%
+18,400 (+5.93%) / +0.07pt
296,844 / 1.14%749,861 / 2.88%
-25,150 (-3.25%) / △0.09pt
109,035 / 0.41%447,501 / 1.71%
+22,075 (+5.19%) / +0.08pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/03117,979 / 0.45%310,400 / 1.19%
+36,400 (+13.28%) / +0.14pt
296,844 / 1.14%
-17,800 (-5.66%) / △0.06pt
775,011 / 2.97%109,035 / 0.41%425,426 / 1.63%
+76,196 (+21.82%) / +0.29pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/02117,979 / 0.45%274,000 / 1.05%
+24,200 (+9.69%) / +0.10pt
314,644 / 1.20%
+2,900 (+0.93%) / +0.01pt
775,011 / 2.97%109,035 / 0.41%349,230 / 1.34%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/06/01117,979 / 0.45%249,800 / 0.95%
+26,600 (+11.92%) / +0.10pt
311,744 / 1.19%
-3,600 (-1.14%) / △0.02pt
775,011 / 2.97%109,035 / 0.41%349,230 / 1.34%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/29117,979 / 0.45%223,200 / 0.85%315,344 / 1.21%
+6,900 (+2.24%) / +0.03pt
775,011 / 2.97%109,035 / 0.41%349,230 / 1.34%
+31,559 (+9.93%) / +0.12pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/28117,979 / 0.45%223,200 / 0.85%
+21,300 (+10.55%) / +0.08pt
308,444 / 1.18%
-21,100 (-6.40%) / △0.08pt
775,011 / 2.97%
-25,650 (-3.20%) / △0.10pt
109,035 / 0.41%317,671 / 1.22%
+13,911 (+4.58%) / +0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/27117,979 / 0.45%201,900 / 0.77%
-7,600 (-3.63%) / △0.03pt
329,544 / 1.26%800,661 / 3.07%109,035 / 0.41%303,760 / 1.16%
-33,859 (-10.03%) / △0.13pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/26117,979 / 0.45%209,500 / 0.80%329,544 / 1.26%800,661 / 3.07%
-30,600 (-3.68%) / △0.12pt
109,035 / 0.41%337,619 / 1.29%
+28,608 (+9.26%) / +0.11pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/25117,979 / 0.45%209,500 / 0.80%
+12,900 (+6.56%) / +0.05pt
329,544 / 1.26%831,261 / 3.19%109,035 / 0.41%309,011 / 1.18%
+113,161 (+57.78%) / +0.43pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/22117,979 / 0.45%196,600 / 0.75%329,544 / 1.26%831,261 / 3.19%
-29,400 (-3.42%) / △0.11pt
109,035 / 0.41%195,850 / 0.75%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/21117,979 / 0.45%196,600 / 0.75%
-21,300 (-9.78%) / △0.08pt
329,544 / 1.26%
-13,100 (-3.82%) / △0.05pt
860,661 / 3.30%
+16,700 (+1.98%) / +0.06pt
109,035 / 0.41%195,850 / 0.75%
-23,954 (-10.90%) / △0.09pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/20117,979 / 0.45%217,900 / 0.83%
-34,000 (-13.50%) / △0.13pt
342,644 / 1.31%
-51,000 (-12.96%) / △0.20pt
843,961 / 3.24%
-111,700 (-11.69%) / △0.43pt
109,035 / 0.41%219,804 / 0.84%
+17,042 (+8.40%) / +0.07pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/19117,979 / 0.45%251,900 / 0.96%393,644 / 1.51%955,661 / 3.67%
-33,700 (-3.41%) / △0.13pt
109,035 / 0.41%202,762 / 0.77%
-14,803 (-6.80%) / △0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/18117,979 / 0.45%251,900 / 0.96%
-19,100 (-7.05%) / △0.08pt
393,644 / 1.51%989,361 / 3.80%
-66,800 (-6.32%) / △0.25pt
109,035 / 0.41%217,565 / 0.83%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/15117,979 / 0.45%271,000 / 1.04%
-38,400 (-12.41%) / △0.14pt
393,644 / 1.51%1,056,161 / 4.05%
-26,500 (-2.45%) / △0.10pt
109,035 / 0.41%217,565 / 0.83%
+50,678 (+30.37%) / +0.19pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/14117,979 / 0.45%309,400 / 1.18%
-4,000 (-1.28%) / △0.02pt
393,644 / 1.51%1,082,661 / 4.15%
-33,200 (-2.98%) / △0.13pt
109,035 / 0.41%166,887 / 0.64%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/13117,979 / 0.45%313,400 / 1.20%393,644 / 1.51%1,115,861 / 4.28%109,035 / 0.41%166,887 / 0.64%
+14,643 (+9.62%) / +0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/12117,979 / 0.45%313,400 / 1.20%393,644 / 1.51%1,115,861 / 4.28%
-27,800 (-2.43%) / △0.11pt
109,035 / 0.41%152,244 / 0.58%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/11117,979 / 0.45%313,400 / 1.20%
+2,100 (+0.67%) / +0.01pt
393,644 / 1.51%1,143,661 / 4.39%109,035 / 0.41%152,244 / 0.58%
-23,344 (-13.29%) / △0.09pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/08117,979 / 0.45%311,300 / 1.19%
-1,200 (-0.38%) / △0.01pt
393,644 / 1.51%1,143,661 / 4.39%109,035 / 0.41%175,588 / 0.67%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/07117,979 / 0.45%312,500 / 1.20%
+1,900 (+0.61%) / +0.01pt
393,644 / 1.51%1,143,661 / 4.39%
-26,250 (-2.24%) / △0.10pt
109,035 / 0.41%175,588 / 0.67%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/05/01117,979 / 0.45%310,600 / 1.19%
-4,500 (-1.43%) / △0.02pt
393,644 / 1.51%1,169,911 / 4.49%109,035 / 0.41%175,588 / 0.67%
-8,926 (-4.84%) / △0.03pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/30117,979 / 0.45%315,100 / 1.21%393,644 / 1.51%1,169,911 / 4.49%109,035 / 0.41%184,514 / 0.70%
+28,162 (+18.01%) / +0.10pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/28117,979 / 0.45%315,100 / 1.21%
+25,200 (+8.69%) / +0.10pt
393,644 / 1.51%
+20,900 (+5.61%) / +0.08pt
1,169,911 / 4.49%109,035 / 0.41%156,352 / 0.60%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/21117,979 / 0.45%289,900 / 1.11%372,744 / 1.43%
+28,300 (+8.22%) / +0.11pt
1,169,911 / 4.49%109,035 / 0.41%156,352 / 0.60%
+23,930 (+18.07%) / +0.10pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/20117,979 / 0.45%289,900 / 1.11%
+13,900 (+5.04%) / +0.05pt
344,444 / 1.32%1,169,911 / 4.49%109,035 / 0.41%132,422 / 0.50%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/17117,979 / 0.45%276,000 / 1.06%344,444 / 1.32%1,169,911 / 4.49%109,035 / 0.41%132,422 / 0.50%
+12,060 (+10.02%) / +0.04pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/16117,979 / 0.45%276,000 / 1.06%
+35,600 (+14.81%) / +0.14pt
344,444 / 1.32%1,169,911 / 4.49%109,035 / 0.41%120,362 / 0.46%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/15117,979 / 0.45%240,400 / 0.92%344,444 / 1.32%1,169,911 / 4.49%
-18,200 (-1.53%) / △0.07pt
109,035 / 0.41%120,362 / 0.46%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/14117,979 / 0.45%240,400 / 0.92%344,444 / 1.32%
+54,300 (+18.71%) / +0.21pt
1,188,111 / 4.56%
-30,700 (-2.52%) / △0.12pt
109,035 / 0.41%120,362 / 0.46%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/13117,979 / 0.45%240,400 / 0.92%
+14,100 (+6.23%) / +0.06pt
290,144 / 1.11%1,218,811 / 4.68%109,035 / 0.41%120,362 / 0.46%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/10117,979 / 0.45%226,300 / 0.86%
+24,300 (+12.03%) / +0.09pt
290,144 / 1.11%1,218,811 / 4.68%109,035 / 0.41%120,362 / 0.46%
-10,555 (-8.06%) / △0.04pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/09117,979 / 0.45%202,000 / 0.77%290,144 / 1.11%1,218,811 / 4.68%109,035 / 0.41%130,917 / 0.50%
+2,016 (+1.56%) / +0.01pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/08117,979 / 0.45%202,000 / 0.77%
-10,700 (-5.03%) / △0.04pt
290,144 / 1.11%1,218,811 / 4.68%109,035 / 0.41%128,901 / 0.49%
-11,263 (-8.04%) / △0.04pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/07117,979 / 0.45%212,700 / 0.81%290,144 / 1.11%
+7,400 (+2.62%) / +0.03pt
1,218,811 / 4.68%109,035 / 0.41%140,164 / 0.53%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/06117,979 / 0.45%212,700 / 0.81%
+18,400 (+9.47%) / +0.07pt
282,744 / 1.08%
-27,500 (-8.86%) / △0.11pt
1,218,811 / 4.68%109,035 / 0.41%140,164 / 0.53%120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/02117,979 / 0.45%194,300 / 0.74%310,244 / 1.19%
-9,500 (-2.97%) / △0.03pt
1,218,811 / 4.68%109,035 / 0.41%140,164 / 0.53%
+11,886 (+9.27%) / +0.04pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/04/01117,979 / 0.45%194,300 / 0.74%319,744 / 1.22%1,218,811 / 4.68%109,035 / 0.41%128,278 / 0.49%
-40,461 (-23.98%) / △0.15pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/03/31117,979 / 0.45%194,300 / 0.74%319,744 / 1.22%
+52,900 (+19.82%) / +0.20pt
1,218,811 / 4.68%
-5,500 (-0.45%) / △0.02pt
109,035 / 0.41%168,739 / 0.64%
-13,794 (-7.56%) / △0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
2026/03/30117,979 / 0.45%194,300 / 0.74%
+21,600 (+12.51%) / +0.08pt
266,844 / 1.02%
+14,300 (+5.66%) / +0.05pt
1,224,311 / 4.70%109,035 / 0.41%182,533 / 0.70%
+13,816 (+8.19%) / +0.06pt
120,393 / 0.46%126,288 / 0.48%
-20,700 (-14.08%) / △0.08pt
2026/03/27117,979 / 0.45%172,700 / 0.66%252,544 / 0.97%
-9,700 (-3.70%) / △0.03pt
1,224,311 / 4.70%
+6,800 (+0.56%) / +0.03pt
109,035 / 0.41%168,717 / 0.64%120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
2026/03/26117,979 / 0.45%172,700 / 0.66%262,244 / 1.00%
-54,500 (-17.21%) / △0.21pt
1,217,511 / 4.67%109,035 / 0.41%168,717 / 0.64%
+41,844 (+32.98%) / +0.16pt
120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
2026/03/25117,979 / 0.45%172,700 / 0.66%316,744 / 1.21%1,217,511 / 4.67%
+45,800 (+3.91%) / +0.17pt
109,035 / 0.41%
-28,400 (-20.66%) / △0.11pt
126,873 / 0.48%
-4,794 (-3.64%) / △0.02pt
120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
2026/03/24117,979 / 0.45%172,700 / 0.66%316,744 / 1.21%1,171,711 / 4.50%137,435 / 0.52%
-10,100 (-6.85%) / △0.04pt
131,667 / 0.50%
-27,738 (-17.40%) / △0.11pt
120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
2026/03/23117,979 / 0.45%172,700 / 0.66%
-18,800 (-9.82%) / △0.07pt
316,744 / 1.21%
-37,700 (-10.64%) / △0.15pt
1,171,711 / 4.50%147,535 / 0.56%
-17,200 (-10.44%) / △0.07pt
159,405 / 0.61%
-49,283 (-23.62%) / △0.19pt
120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
2026/03/19117,979 / 0.45%191,500 / 0.73%
+9,500 (+5.22%) / +0.04pt
354,444 / 1.36%1,171,711 / 4.50%164,735 / 0.63%
-2,400 (-1.44%) / △0.01pt
208,688 / 0.80%
+815 (+0.39%) / +0.01pt
120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
2026/03/18117,979 / 0.45%182,000 / 0.69%
-4,400 (-2.36%) / △0.02pt
354,444 / 1.36%1,171,711 / 4.50%
+26,400 (+2.31%) / +0.10pt
167,135 / 0.64%
-3,900 (-2.28%) / △0.01pt
207,873 / 0.79%120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
2026/03/17117,979 / 0.45%186,400 / 0.71%354,444 / 1.36%1,145,311 / 4.40%171,035 / 0.65%207,873 / 0.79%
-22,398 (-9.73%) / △0.09pt
120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
2026/03/16117,979 / 0.45%186,400 / 0.71%
+20,600 (+12.42%) / +0.08pt
354,444 / 1.36%1,145,311 / 4.40%171,035 / 0.65%
-1,000 (-0.58%) / △0.01pt
230,271 / 0.88%
-4,628 (-1.97%) / △0.02pt
120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
2026/03/13117,979 / 0.45%165,800 / 0.63%354,444 / 1.36%1,145,311 / 4.40%172,035 / 0.66%234,899 / 0.90%120,393 / 0.46%146,988 / 0.56%
-9,600 (-6.13%) / △0.04pt
2026/03/12117,979 / 0.45%165,800 / 0.63%354,444 / 1.36%1,145,311 / 4.40%172,035 / 0.66%
-3,100 (-1.77%) / △0.01pt
234,899 / 0.90%120,393 / 0.46%156,588 / 0.60%
2026/03/11117,979 / 0.45%165,800 / 0.63%354,444 / 1.36%1,145,311 / 4.40%
+20,700 (+1.84%) / +0.08pt
175,135 / 0.67%
+2,700 (+1.57%) / +0.01pt
234,899 / 0.90%120,393 / 0.46%156,588 / 0.60%
2026/03/10117,979 / 0.45%165,800 / 0.63%
+12,338 (+8.04%) / +0.05pt
354,444 / 1.36%1,124,611 / 4.32%172,435 / 0.66%234,899 / 0.90%120,393 / 0.46%156,588 / 0.60%
+13,200 (+9.21%) / +0.02pt
2026/03/09117,979 / 0.45%153,462 / 0.58%354,444 / 1.36%1,124,611 / 4.32%172,435 / 0.66%
-1,900 (-1.09%) / △0.01pt
234,899 / 0.90%120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/03/06117,979 / 0.45%153,462 / 0.58%
-5,838 (-3.66%) / △0.03pt
354,444 / 1.36%1,124,611 / 4.32%174,335 / 0.67%
+3,500 (+2.05%) / +0.02pt
234,899 / 0.90%
+27,352 (+13.18%) / +0.11pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/03/05117,979 / 0.45%159,300 / 0.61%354,444 / 1.36%1,124,611 / 4.32%
+10,329 (+0.93%) / +0.04pt
170,835 / 0.65%
+13,200 (+8.37%) / +0.05pt
207,547 / 0.79%
-40,850 (-16.45%) / △0.16pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/03/04117,979 / 0.45%
-23,800 (-16.79%) / △0.09pt
159,300 / 0.61%
-42,200 (-20.94%) / △0.16pt
354,444 / 1.36%1,114,282 / 4.28%
-9,700 (-0.86%) / △0.04pt
157,635 / 0.60%
-29,500 (-15.76%) / △0.11pt
248,397 / 0.95%
-134,715 (-35.16%) / △0.52pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/03/03141,779 / 0.54%
-24,600 (-14.79%) / △0.09pt
201,500 / 0.77%354,444 / 1.36%
+40,800 (+13.01%) / +0.16pt
1,123,982 / 4.32%187,135 / 0.71%
-6,900 (-3.56%) / △0.03pt
383,112 / 1.47%120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/03/02166,379 / 0.63%201,500 / 0.77%
+38,300 (+23.47%) / +0.15pt
313,644 / 1.20%1,123,982 / 4.32%194,035 / 0.74%
+13,100 (+7.24%) / +0.05pt
383,112 / 1.47%
-18,941 (-4.71%) / △0.07pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/02/27166,379 / 0.63%
-39,600 (-19.23%) / △0.16pt
163,200 / 0.62%
+8,300 (+5.36%) / +0.03pt
313,644 / 1.20%
+3,500 (+1.13%) / +0.01pt
1,123,982 / 4.32%
+48,600 (+4.52%) / +0.19pt
180,935 / 0.69%
-2,500 (-1.36%) / △0.01pt
402,053 / 1.54%
-26,000 (-6.07%) / △0.10pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/02/26205,979 / 0.79%154,900 / 0.59%310,144 / 1.19%1,075,382 / 4.13%183,435 / 0.70%
-2,100 (-1.13%) / △0.01pt
428,053 / 1.64%
-37,010 (-7.96%) / △0.14pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/02/25205,979 / 0.79%154,900 / 0.59%310,144 / 1.19%1,075,382 / 4.13%
-24,300 (-2.21%) / △0.09pt
185,535 / 0.71%
-10,000 (-5.11%) / △0.04pt
465,063 / 1.78%
-73,050 (-13.58%) / △0.28pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/02/24205,979 / 0.79%154,900 / 0.59%310,144 / 1.19%1,099,682 / 4.22%
-43,900 (-3.84%) / △0.17pt
195,535 / 0.75%
+2,100 (+1.09%) / +0.01pt
538,113 / 2.06%
-68,193 (-11.25%) / △0.27pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/02/20205,979 / 0.79%154,900 / 0.59%
+33,300 (+27.38%) / +0.13pt
310,144 / 1.19%1,143,582 / 4.39%193,435 / 0.74%
+1,600 (+0.83%) / +0.01pt
606,306 / 2.33%
-61,641 (-9.23%) / △0.23pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/02/19205,979 / 0.79%121,600 / 0.46%310,144 / 1.19%1,143,582 / 4.39%191,835 / 0.73%
+12,100 (+6.73%) / +0.04pt
667,947 / 2.56%120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/02/18205,979 / 0.79%121,600 / 0.46%310,144 / 1.19%1,143,582 / 4.39%179,735 / 0.69%
+4,200 (+2.39%) / +0.02pt
667,947 / 2.56%
-27,901 (-4.01%) / △0.11pt
120,393 / 0.46%143,388 / 0.58%
2026/02/17205,979 / 0.79%121,600 / 0.46%310,144 / 1.19%
-26,600 (-7.90%) / △0.10pt
1,143,582 / 4.39%
-24,100 (-2.06%) / △0.09pt
175,535 / 0.67%
+4,800 (+2.81%) / +0.02pt
695,848 / 2.67%120,393 / 0.46%
-30,200 (-20.05%) / △0.11pt
143,388 / 0.58%
2026/02/16205,979 / 0.79%121,600 / 0.46%336,744 / 1.29%1,167,682 / 4.48%170,735 / 0.65%
+5,000 (+3.02%) / +0.02pt
695,848 / 2.67%
-66,919 (-8.77%) / △0.26pt
150,593 / 0.57%143,388 / 0.58%
2026/02/13205,979 / 0.79%121,600 / 0.46%
-62,400 (-33.91%) / △0.24pt
336,744 / 1.29%
-17,700 (-4.99%) / △0.07pt
1,167,682 / 4.48%165,735 / 0.63%
+27,000 (+19.46%) / +0.10pt
762,767 / 2.93%150,593 / 0.57%143,388 / 0.58%
2026/02/12205,979 / 0.79%184,000 / 0.70%
+19,800 (+12.06%) / +0.07pt
354,444 / 1.36%1,167,682 / 4.48%138,735 / 0.53%
+1,500 (+1.09%) / +0.01pt
762,767 / 2.93%
-21,904 (-2.79%) / △0.08pt
150,593 / 0.57%
-27,100 (-15.25%) / △0.11pt
143,388 / 0.58%
2026/02/10205,979 / 0.79%
-10,900 (-5.03%) / △0.04pt
164,200 / 0.63%354,444 / 1.36%1,167,682 / 4.48%
-11,000 (-0.93%) / △0.05pt
137,235 / 0.52%
-2,800 (-2.00%) / △0.01pt
784,671 / 3.01%
-38,945 (-4.73%) / △0.15pt
177,693 / 0.68%143,388 / 0.58%
2026/02/09216,879 / 0.83%164,200 / 0.63%354,444 / 1.36%1,178,682 / 4.53%140,035 / 0.53%
-19,200 (-12.06%) / △0.08pt
823,616 / 3.16%
-28,784 (-3.38%) / △0.11pt
177,693 / 0.68%143,388 / 0.58%
2026/02/06216,879 / 0.83%164,200 / 0.63%354,444 / 1.36%1,178,682 / 4.53%159,235 / 0.61%
-6,200 (-3.75%) / △0.02pt
852,400 / 3.27%
-31,075 (-3.52%) / △0.12pt
177,693 / 0.68%
-15,800 (-8.17%) / △0.06pt
143,388 / 0.58%
2026/02/05216,879 / 0.83%164,200 / 0.63%354,444 / 1.36%1,178,682 / 4.53%165,435 / 0.63%883,475 / 3.39%
-22,829 (-2.52%) / △0.09pt
193,493 / 0.74%143,388 / 0.58%
2026/02/04216,879 / 0.83%164,200 / 0.63%354,444 / 1.36%1,178,682 / 4.53%165,435 / 0.63%
-3,700 (-2.19%) / △0.02pt
906,304 / 3.48%
-28,074 (-3.00%) / △0.11pt
193,493 / 0.74%143,388 / 0.58%
2026/02/03216,879 / 0.83%164,200 / 0.63%
+10,400 (+6.76%) / +0.04pt
354,444 / 1.36%1,178,682 / 4.53%169,135 / 0.65%
-3,600 (-2.08%) / △0.01pt
934,378 / 3.59%193,493 / 0.74%143,388 / 0.58%
2026/02/02216,879 / 0.83%
-6,100 (-2.74%) / △0.08pt
153,800 / 0.59%
-34,800 (-18.45%) / △0.18pt
354,444 / 1.36%
-13,300 (-3.62%) / △0.05pt
1,178,682 / 4.53%
-16,400 (-1.37%) / △0.35pt
172,735 / 0.66%
+2,300 (+1.35%) / +0.01pt
934,378 / 3.59%
-26,926 (-2.80%) / △0.34pt
193,493 / 0.74%143,388 / 0.58%
2026/01/30222,979 / 0.91%188,600 / 0.77%367,744 / 1.41%
+33,600 (+10.06%) / +0.05pt
1,195,082 / 4.88%170,435 / 0.65%
+5,700 (+3.46%) / +0.02pt
961,304 / 3.93%
-29,342 (-2.96%) / △0.12pt
193,493 / 0.74%
-23,400 (-10.79%) / △0.14pt
143,388 / 0.58%
2026/01/29222,979 / 0.91%188,600 / 0.77%334,144 / 1.36%1,195,082 / 4.88%164,735 / 0.63%
+4,700 (+2.94%) / △0.02pt
990,646 / 4.05%
-75,356 (-7.07%) / △0.30pt
216,893 / 0.88%143,388 / 0.58%
2026/01/28222,979 / 0.91%188,600 / 0.77%
+29,800 (+18.77%) / +0.13pt
334,144 / 1.36%
+20,600 (+6.57%) / +0.08pt
1,195,082 / 4.88%160,035 / 0.65%
-6,100 (-3.67%) / △0.02pt
1,066,002 / 4.35%216,893 / 0.88%143,388 / 0.58%
2026/01/27222,979 / 0.91%
+18,900 (+9.26%) / +0.08pt
158,800 / 0.64%
+14,800 (+10.28%) / +0.06pt
313,544 / 1.28%
-5,700 (-1.79%) / △0.02pt
1,195,082 / 4.88%166,135 / 0.67%
-500 (-0.30%) / △0.01pt
1,066,002 / 4.35%
+49,751 (+4.90%) / +0.20pt
216,893 / 0.88%143,388 / 0.58%
2026/01/26204,079 / 0.83%144,000 / 0.58%
+54,700 (+61.25%) / +0.22pt
319,244 / 1.30%1,195,082 / 4.88%166,635 / 0.68%
+23,700 (+16.58%) / +0.10pt
1,016,251 / 4.15%
+70,665 (+7.47%) / +0.29pt
216,893 / 0.88%143,388 / 0.58%
2026/01/23204,079 / 0.83%
+17,300 (+9.26%) / +0.07pt
89,300 / 0.36%319,244 / 1.30%1,195,082 / 4.88%
-4,300 (-0.36%) / △0.02pt
142,935 / 0.58%
-7,100 (-4.73%) / △0.03pt
945,586 / 3.86%
-66,826 (-6.60%) / △0.27pt
216,893 / 0.88%143,388 / 0.58%
-29,800 (-17.21%) / △0.12pt
2026/01/22186,779 / 0.76%
+17,500 (+10.34%) / +0.07pt
89,300 / 0.36%319,244 / 1.30%1,199,382 / 4.90%
+1,100 (+0.09%) / +0.01pt
150,035 / 0.61%
+11,800 (+8.54%) / +0.05pt
1,012,412 / 4.13%
+66,566 (+7.04%) / +0.27pt
216,893 / 0.88%173,188 / 0.70%
-30,200 (-14.85%) / △0.13pt
2026/01/21169,279 / 0.69%
+50,179 (+42.13%) / +0.21pt
89,300 / 0.36%319,244 / 1.30%
-37,600 (-10.54%) / △0.15pt
1,198,282 / 4.89%
+55,300 (+4.84%) / +0.22pt
138,235 / 0.56%
+138,235 / +0.56%
945,846 / 3.86%
+98,348 (+11.60%) / +0.40pt
216,893 / 0.88%203,388 / 0.83%
-19,300 (-8.67%) / △0.08pt
2026/01/20119,100 / 0.48%89,300 / 0.36%356,844 / 1.45%1,142,982 / 4.67%
-23,300 (-2.00%) / △0.09pt
-847,498 / 3.46%
-96,362 (-10.21%) / △0.39pt
216,893 / 0.88%
-12,100 (-5.28%) / △0.05pt
222,688 / 0.91%
+26,650 (+13.59%) / +0.11pt
2026/01/19119,100 / 0.48%89,300 / 0.36%356,844 / 1.45%
+40,100 (+12.66%) / +0.16pt
1,166,282 / 4.76%
+18,200 (+1.59%) / +0.07pt
-943,860 / 3.85%
+38,315 (+4.23%) / +0.15pt
228,993 / 0.93%196,038 / 0.80%
2026/01/16119,100 / 0.48%89,300 / 0.36%
-114,000 (-56.07%) / △0.47pt
316,744 / 1.29%
-37,600 (-10.61%) / △0.15pt
1,148,082 / 4.69%
-50,400 (-4.21%) / △0.21pt
-905,545 / 3.70%228,993 / 0.93%
-15,700 (-6.42%) / △0.07pt
196,038 / 0.80%
2026/01/15119,100 / 0.48%203,300 / 0.83%
-65,600 (-24.40%) / △0.26pt
354,344 / 1.44%
+63,400 (+21.79%) / +0.26pt
1,198,482 / 4.90%
+2,200 (+0.18%) / +0.01pt
-905,545 / 3.70%
+30,544 (+3.49%) / +0.13pt
244,693 / 1.00%
-45,900 (-15.80%) / △0.18pt
196,038 / 0.80%
2026/01/14119,100 / 0.48%268,900 / 1.09%
+118,285 (+78.53%) / +0.48pt
290,944 / 1.18%
+67,100 (+29.98%) / +0.27pt
1,196,282 / 4.89%-875,001 / 3.57%
+198,975 (+29.43%) / +0.81pt
290,593 / 1.18%196,038 / 0.80%
2026/01/13119,100 / 0.48%150,615 / 0.61%
+36,415 (+31.89%) / +0.15pt
223,844 / 0.91%
-34,400 (-13.32%) / △0.14pt
1,196,282 / 4.89%
-7,700 (-0.64%) / △0.03pt
-676,026 / 2.76%
+127,403 (+23.22%) / +0.52pt
290,593 / 1.18%
-38,300 (-11.65%) / △0.16pt
196,038 / 0.80%
2026/01/09119,100 / 0.48%114,200 / 0.46%
-36,500 (-24.22%) / △0.15pt
258,244 / 1.05%1,203,982 / 4.92%-548,623 / 2.24%
+129,459 (+30.89%) / +0.53pt
328,893 / 1.34%
+29,800 (+9.96%) / +0.12pt
196,038 / 0.80%
2026/01/07119,100 / 0.48%150,700 / 0.61%
-38,700 (-20.43%) / △0.16pt
258,244 / 1.05%1,203,982 / 4.92%
+12,900 (+1.08%) / +0.06pt
-419,164 / 1.71%
+75,151 (+21.85%) / +0.31pt
299,093 / 1.22%196,038 / 0.80%
2026/01/06119,100 / 0.48%
-10,800 (-8.31%) / △0.05pt
189,400 / 0.77%
-6,900 (-3.52%) / △0.03pt
258,244 / 1.05%1,191,082 / 4.86%-344,013 / 1.40%
-76,437 (-18.18%) / △0.31pt
299,093 / 1.22%
+23,300 (+8.45%) / +0.10pt
196,038 / 0.80%
2026/01/05129,900 / 0.53%196,300 / 0.80%258,244 / 1.05%1,191,082 / 4.86%-420,450 / 1.71%275,793 / 1.12%
+50,400 (+22.36%) / +0.20pt
196,038 / 0.80%
2025/12/30129,900 / 0.53%196,300 / 0.80%258,244 / 1.05%
+47,600 (+22.60%) / +0.19pt
1,191,082 / 4.86%-420,450 / 1.71%
+16,843 (+4.17%) / +0.06pt
225,393 / 0.92%
+53,600 (+31.20%) / +0.22pt
196,038 / 0.80%
2025/12/29129,900 / 0.53%196,300 / 0.80%
+7,323 (+3.88%) / +0.03pt
210,644 / 0.86%
-30,100 (-12.50%) / △0.12pt
1,191,082 / 4.86%-403,607 / 1.65%
+29,561 (+7.90%) / +0.13pt
171,793 / 0.70%196,038 / 0.80%
2025/12/26129,900 / 0.53%188,977 / 0.77%240,744 / 0.98%
-44,300 (-15.54%) / △0.18pt
1,191,082 / 4.86%-374,046 / 1.52%171,793 / 0.70%
+1,900 (+1.12%) / +0.01pt
196,038 / 0.80%
2025/12/25129,900 / 0.53%188,977 / 0.77%285,044 / 1.16%1,191,082 / 4.86%
+18,800 (+1.60%) / +0.07pt
-374,046 / 1.52%169,893 / 0.69%
-45,400 (-21.09%) / △0.19pt
196,038 / 0.80%
2025/12/24129,900 / 0.53%188,977 / 0.77%
-12,123 (-6.03%) / △0.05pt
285,044 / 1.16%1,172,282 / 4.79%
-17,200 (-1.45%) / △0.07pt
-374,046 / 1.52%
-48,415 (-11.46%) / △0.20pt
215,293 / 0.88%196,038 / 0.80%
2025/12/23129,900 / 0.53%
+129,900 / +0.53%
201,100 / 0.82%
+18,477 (+10.12%) / +0.08pt
285,044 / 1.16%1,189,482 / 4.86%
+60,700 (+5.38%) / +0.25pt
-422,461 / 1.72%215,293 / 0.88%196,038 / 0.80%
2025/12/22-182,623 / 0.74%
+17,200 (+10.40%) / +0.07pt
285,044 / 1.16%1,128,782 / 4.61%-422,461 / 1.72%
+16,094 (+3.96%) / +0.06pt
215,293 / 0.88%196,038 / 0.80%
2025/12/19-165,423 / 0.67%285,044 / 1.16%1,128,782 / 4.61%
+17,600 (+1.58%) / +0.07pt
-406,367 / 1.66%215,293 / 0.88%196,038 / 0.80%
2025/12/18-165,423 / 0.67%285,044 / 1.16%1,111,182 / 4.54%
-55,600 (-4.77%) / △0.23pt
-406,367 / 1.66%
+29,070 (+7.70%) / +0.12pt
215,293 / 0.88%196,038 / 0.80%
2025/12/17-165,423 / 0.67%285,044 / 1.16%1,166,782 / 4.77%
-20,100 (-1.69%) / △0.08pt
-377,297 / 1.54%215,293 / 0.88%196,038 / 0.80%
2025/12/16-165,423 / 0.67%
-17,600 (-9.62%) / △0.07pt
285,044 / 1.16%1,186,882 / 4.85%-377,297 / 1.54%
+62,050 (+19.68%) / +0.26pt
215,293 / 0.88%196,038 / 0.80%
2025/12/15-183,023 / 0.74%
+30,100 (+19.68%) / +0.12pt
285,044 / 1.16%1,186,882 / 4.85%
+44,300 (+3.88%) / +0.18pt
-315,247 / 1.28%
+104,395 (+49.51%) / +0.42pt
215,293 / 0.88%
-26,300 (-10.89%) / △0.10pt
196,038 / 0.80%
2025/12/12-152,923 / 0.62%285,044 / 1.16%
-32,463 (-10.22%) / △0.13pt
1,142,582 / 4.67%
+25,300 (+2.26%) / +0.11pt
-210,852 / 0.86%
+159,793 (+312.96%) / +0.66pt
241,593 / 0.98%
-24,791 (-9.31%) / △0.10pt
196,038 / 0.80%
2025/12/11-152,923 / 0.62%
+9,000 (+6.25%) / +0.04pt
317,507 / 1.29%1,117,282 / 4.56%
-9,609 (-0.85%) / △0.04pt
-51,059 / 0.20%266,384 / 1.08%196,038 / 0.80%
2025/12/10-143,923 / 0.58%317,507 / 1.29%1,126,891 / 4.60%
-65,300 (-5.48%) / △0.27pt
-51,059 / 0.20%266,384 / 1.08%
-23,609 (-8.14%) / △0.10pt
196,038 / 0.80%
2025/12/09-143,923 / 0.58%
-13,700 (-8.69%) / △0.06pt
317,507 / 1.29%1,192,191 / 4.87%
+33,909 (+2.93%) / +0.14pt
-51,059 / 0.20%289,993 / 1.18%196,038 / 0.80%
2025/12/08-157,623 / 0.64%
+41,523 (+35.76%) / +0.17pt
317,507 / 1.29%
-21,447 (-6.33%) / △0.09pt
1,158,282 / 4.73%-51,059 / 0.20%289,993 / 1.18%
-16,700 (-5.45%) / △0.07pt
196,038 / 0.80%
2025/12/05-116,100 / 0.47%338,954 / 1.38%1,158,282 / 4.73%-51,059 / 0.20%306,693 / 1.25%
-34,900 (-10.22%) / △0.14pt
196,038 / 0.80%
2025/12/04-116,100 / 0.47%338,954 / 1.38%
-18,400 (-5.15%) / △0.08pt
1,158,282 / 4.73%
+9,500 (+0.83%) / +0.04pt
-51,059 / 0.20%341,593 / 1.39%196,038 / 0.80%
+4,900 (+2.56%) / +0.02pt
2025/12/03-116,100 / 0.47%357,354 / 1.46%1,148,782 / 4.69%-51,059 / 0.20%
-205,212 (-80.08%) / △0.84pt
341,593 / 1.39%
-45,300 (-11.71%) / △0.19pt
191,138 / 0.78%
2025/12/02-116,100 / 0.47%357,354 / 1.46%1,148,782 / 4.69%
-63,600 (-5.25%) / △0.26pt
-256,271 / 1.04%
-89,312 (-25.84%) / △0.37pt
386,893 / 1.58%191,138 / 0.78%
2025/11/28-116,100 / 0.47%357,354 / 1.46%1,212,382 / 4.95%-345,583 / 1.41%
+42,403 (+13.99%) / +0.18pt
386,893 / 1.58%
+71,300 (+22.59%) / +0.29pt
191,138 / 0.78%
2025/11/27-116,100 / 0.47%357,354 / 1.46%
+19,200 (+5.68%) / +0.08pt
1,212,382 / 4.95%-303,180 / 1.23%
+59,747 (+24.54%) / +0.24pt
315,593 / 1.29%191,138 / 0.78%
2025/11/26-116,100 / 0.47%338,154 / 1.38%
+21,000 (+6.62%) / +0.09pt
1,212,382 / 4.95%
+47,800 (+4.10%) / +0.19pt
-243,433 / 0.99%
+26,574 (+12.25%) / +0.11pt
315,593 / 1.29%
+41,700 (+15.22%) / +0.18pt
191,138 / 0.78%
2025/11/25-116,100 / 0.47%317,154 / 1.29%
+39,100 (+14.06%) / +0.16pt
1,164,582 / 4.76%
+98,500 (+9.24%) / +0.41pt
-216,859 / 0.88%
+57,632 (+36.19%) / +0.23pt
273,893 / 1.11%191,138 / 0.78%
2025/11/21-116,100 / 0.47%278,054 / 1.13%
+21,819 (+8.52%) / +0.09pt
1,066,082 / 4.35%-159,227 / 0.65%
+32,609 (+25.75%) / +0.14pt
273,893 / 1.11%
+21,300 (+8.43%) / +0.08pt
191,138 / 0.78%
2025/11/20-116,100 / 0.47%256,235 / 1.04%1,066,082 / 4.35%
+88,300 (+9.03%) / +0.36pt
-126,618 / 0.51%
+13,836 (+12.27%) / +0.05pt
252,593 / 1.03%191,138 / 0.78%
2025/11/19-116,100 / 0.47%256,235 / 1.04%977,782 / 3.99%
+117,000 (+13.59%) / +0.48pt
-112,782 / 0.46%252,593 / 1.03%
+54,900 (+27.77%) / +0.23pt
191,138 / 0.78%
2025/11/18-116,100 / 0.47%
-11,200 (-8.80%) / △0.05pt
256,235 / 1.04%860,782 / 3.51%-112,782 / 0.46%197,693 / 0.80%
+29,100 (+17.26%) / +0.12pt
191,138 / 0.78%
2025/11/17-127,300 / 0.52%
-27,500 (-17.76%) / △0.11pt
256,235 / 1.04%860,782 / 3.51%
+7,500 (+0.88%) / +0.03pt
-112,782 / 0.46%168,593 / 0.68%191,138 / 0.78%
2025/11/14-154,800 / 0.63%256,235 / 1.04%853,282 / 3.48%
-5,500 (-0.64%) / △0.03pt
-112,782 / 0.46%168,593 / 0.68%191,138 / 0.78%
2025/11/11-154,800 / 0.63%
+8,300 (+5.67%) / +0.04pt
256,235 / 1.04%858,782 / 3.51%-112,782 / 0.46%168,593 / 0.68%191,138 / 0.78%
-7,000 (-3.53%) / △0.03pt
2025/11/10-146,500 / 0.59%256,235 / 1.04%
+18,000 (+7.56%) / +0.07pt
858,782 / 3.51%-112,782 / 0.46%168,593 / 0.68%
-3,200 (-1.86%) / △0.02pt
198,138 / 0.81%
2025/11/07-146,500 / 0.59%238,235 / 0.97%
-10,000 (-4.03%) / △0.04pt
858,782 / 3.51%
+7,100 (+0.83%) / +0.03pt
-112,782 / 0.46%171,793 / 0.70%
+20,700 (+13.70%) / +0.09pt
198,138 / 0.81%
2025/11/06-146,500 / 0.59%
-3,500 (-2.33%) / △0.02pt
248,235 / 1.01%
+9,900 (+4.15%) / +0.04pt
851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%151,093 / 0.61%198,138 / 0.81%
2025/11/05-150,000 / 0.61%238,335 / 0.97%
+18,700 (+8.51%) / +0.08pt
851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%151,093 / 0.61%198,138 / 0.81%
2025/11/04-150,000 / 0.61%219,635 / 0.89%
+47,500 (+27.59%) / +0.19pt
851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%151,093 / 0.61%198,138 / 0.81%
2025/10/31-150,000 / 0.61%172,135 / 0.70%851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%151,093 / 0.61%
+8,800 (+6.18%) / +0.03pt
198,138 / 0.81%
2025/10/30-150,000 / 0.61%
+25,500 (+20.48%) / +0.11pt
172,135 / 0.70%851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%142,293 / 0.58%198,138 / 0.81%
2025/10/28-124,500 / 0.50%
+14,200 (+12.87%) / +0.05pt
172,135 / 0.70%851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%142,293 / 0.58%198,138 / 0.81%
2025/10/27-110,300 / 0.45%
-15,700 (-12.46%) / △0.06pt
172,135 / 0.70%851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%142,293 / 0.58%198,138 / 0.81%
2025/10/24-126,000 / 0.51%
+12,800 (+11.31%) / +0.05pt
172,135 / 0.70%851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%142,293 / 0.58%198,138 / 0.81%
2025/10/21-113,200 / 0.46%
-12,800 (-10.16%) / △0.05pt
172,135 / 0.70%
+22,800 (+15.27%) / +0.09pt
851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%142,293 / 0.58%
-5,900 (-3.98%) / △0.02pt
198,138 / 0.81%
2025/10/20-126,000 / 0.51%
+49,900 (+65.57%) / +0.20pt
149,335 / 0.61%851,682 / 3.48%-112,782 / 0.46%148,193 / 0.60%
+3,300 (+2.28%) / +0.01pt
198,138 / 0.81%
2025/10/17-76,100 / 0.31%149,335 / 0.61%851,682 / 3.48%
-14,700 (-1.70%) / △0.06pt
-112,782 / 0.46%144,893 / 0.59%
-4,200 (-2.82%) / △0.01pt
198,138 / 0.81%
2025/10/16-76,100 / 0.31%149,335 / 0.61%866,382 / 3.54%-112,782 / 0.46%149,093 / 0.60%
+6,400 (+4.49%) / +0.02pt
198,138 / 0.81%
2025/10/14-76,100 / 0.31%149,335 / 0.61%
+18,400 (+14.05%) / +0.08pt
866,382 / 3.54%
-21,400 (-2.41%) / △0.08pt
-112,782 / 0.46%142,693 / 0.58%198,138 / 0.81%
2025/10/09-76,100 / 0.31%130,935 / 0.53%887,782 / 3.62%-112,782 / 0.46%142,693 / 0.58%
-4,800 (-3.25%) / △0.02pt
198,138 / 0.81%
2025/10/08-76,100 / 0.31%130,935 / 0.53%887,782 / 3.62%-112,782 / 0.46%147,493 / 0.60%
+12,600 (+9.34%) / +0.05pt
198,138 / 0.81%
2025/10/07-76,100 / 0.31%130,935 / 0.53%
+13,600 (+11.59%) / +0.06pt
887,782 / 3.62%-112,782 / 0.46%134,893 / 0.55%198,138 / 0.81%
2025/10/06-76,100 / 0.31%117,335 / 0.47%
-5,700 (-4.63%) / △0.03pt
887,782 / 3.62%
+30,500 (+3.56%) / +0.12pt
-112,782 / 0.46%134,893 / 0.55%
+13,400 (+11.03%) / +0.06pt
198,138 / 0.81%
2025/10/03-76,100 / 0.31%123,035 / 0.50%857,282 / 3.50%-112,782 / 0.46%121,493 / 0.49%
-5,000 (-3.95%) / △0.02pt
198,138 / 0.81%
+21,700 (+12.30%) / +0.09pt
2025/10/02-76,100 / 0.31%123,035 / 0.50%857,282 / 3.50%
+17,400 (+2.07%) / +0.07pt
-112,782 / 0.46%126,493 / 0.51%176,438 / 0.72%
2025/10/01-76,100 / 0.31%123,035 / 0.50%839,882 / 3.43%
-37,500 (-4.27%) / △0.15pt
-112,782 / 0.46%126,493 / 0.51%176,438 / 0.72%
2025/09/30-76,100 / 0.31%123,035 / 0.50%
+7,200 (+6.22%) / +0.03pt
877,382 / 3.58%-112,782 / 0.46%126,493 / 0.51%176,438 / 0.72%
2025/09/29-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%877,382 / 3.58%-112,782 / 0.46%126,493 / 0.51%
+21,800 (+20.82%) / +0.04pt
176,438 / 0.72%
2025/09/03-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%877,382 / 3.58%
-27,200 (-3.01%) / △0.11pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%176,438 / 0.72%
2025/08/29-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%904,582 / 3.69%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%176,438 / 0.72%
-19,800 (-10.09%) / △0.08pt
2025/08/28-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%904,582 / 3.69%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,238 / 0.80%
+1,100 (+0.56%) / +0.01pt
2025/08/27-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%904,582 / 3.69%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%195,138 / 0.79%
-1,800 (-0.91%) / △0.01pt
2025/08/25-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%904,582 / 3.69%
-600 (-0.07%) / △0.01pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/08/21-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%905,182 / 3.70%
+600 (+0.07%) / +0.01pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/08/19-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%904,582 / 3.69%
-7,900 (-0.87%) / △0.04pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/08/18-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%912,482 / 3.73%
-17,200 (-1.85%) / △0.07pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/08/15-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%929,682 / 3.80%
+20,200 (+2.22%) / +0.09pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/08/13-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%909,482 / 3.71%
+16,300 (+1.82%) / +0.06pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/08/12-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%893,182 / 3.65%
+37,900 (+4.43%) / +0.16pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/08/06-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%855,282 / 3.49%
-24,500 (-2.78%) / △0.10pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/30-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%879,782 / 3.59%
-23,900 (-2.64%) / △0.10pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/22-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%903,682 / 3.69%
-2,300 (-0.25%) / △0.01pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/18-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%905,982 / 3.70%
+19,500 (+2.20%) / +0.08pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/15-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%886,482 / 3.62%
+52,900 (+6.35%) / +0.22pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/11-76,100 / 0.31%115,835 / 0.47%
-27,300 (-19.07%) / △0.11pt
833,582 / 3.40%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/08-76,100 / 0.31%143,135 / 0.58%
-17,000 (-10.62%) / △0.07pt
833,582 / 3.40%
+2,900 (+0.35%) / +0.01pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/04-76,100 / 0.31%160,135 / 0.65%
-11,200 (-6.54%) / △0.05pt
830,682 / 3.39%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/03-76,100 / 0.31%171,335 / 0.70%
+8,500 (+5.22%) / +0.04pt
830,682 / 3.39%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/02-76,100 / 0.31%162,835 / 0.66%830,682 / 3.39%
-16,800 (-1.98%) / △0.07pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
2025/07/01-76,100 / 0.31%
-63,300 (-45.41%) / △0.25pt
162,835 / 0.66%847,482 / 3.46%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%196,938 / 0.80%
+1,400 (+0.72%) / +0.01pt
2025/06/27-139,400 / 0.56%
-27,000 (-16.23%) / △0.12pt
162,835 / 0.66%847,482 / 3.46%
-23,800 (-2.73%) / △0.10pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%195,538 / 0.79%
-3,350 (-1.68%) / △0.02pt
2025/06/23-166,400 / 0.68%162,835 / 0.66%871,282 / 3.56%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%198,888 / 0.81%
+24,100 (+13.79%) / +0.10pt
2025/06/20-166,400 / 0.68%
-19,800 (-10.63%) / △0.08pt
162,835 / 0.66%871,282 / 3.56%
+39,600 (+4.76%) / +0.16pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/19-186,200 / 0.76%
-15,600 (-7.73%) / △0.06pt
162,835 / 0.66%831,682 / 3.40%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/18-201,800 / 0.82%162,835 / 0.66%831,682 / 3.40%
+21,800 (+2.69%) / +0.09pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/16-201,800 / 0.82%
+11,200 (+5.88%) / +0.05pt
162,835 / 0.66%
+21,200 (+14.97%) / +0.09pt
809,882 / 3.31%
+15,700 (+1.98%) / +0.07pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/13-190,600 / 0.77%
-8,900 (-4.46%) / △0.04pt
141,635 / 0.57%794,182 / 3.24%
+27,900 (+3.64%) / +0.11pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/12-199,500 / 0.81%
+19,700 (+10.96%) / +0.08pt
141,635 / 0.57%766,282 / 3.13%
+12,300 (+1.63%) / +0.05pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/10-179,800 / 0.73%
+24,000 (+15.40%) / +0.10pt
141,635 / 0.57%753,982 / 3.08%-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/09-155,800 / 0.63%
+36,500 (+30.60%) / +0.15pt
141,635 / 0.57%753,982 / 3.08%
-26,100 (-3.35%) / △0.10pt
-112,782 / 0.46%104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/06-119,300 / 0.48%
-24,100 (-16.81%) / △0.10pt
141,635 / 0.57%780,082 / 3.18%-112,782 / 0.46%
-164,787 (-59.37%) / △0.67pt
104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/05-143,400 / 0.58%141,635 / 0.57%780,082 / 3.18%-277,569 / 1.13%
+61,903 (+28.70%) / +0.25pt
104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/04-143,400 / 0.58%
+143,400 / +0.58%
141,635 / 0.57%780,082 / 3.18%-215,666 / 0.88%
+60,645 (+39.12%) / +0.25pt
104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/06/03--141,635 / 0.57%780,082 / 3.18%-155,021 / 0.63%
+155,021 / +0.63%
104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/05/30--141,635 / 0.57%780,082 / 3.18%
-14,596 (-1.84%) / △0.06pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/05/28--141,635 / 0.57%794,678 / 3.24%
-23,104 (-2.83%) / △0.10pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/05/19--141,635 / 0.57%817,782 / 3.34%
-14,200 (-1.71%) / △0.06pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/05/16--141,635 / 0.57%831,982 / 3.40%
+30,300 (+3.78%) / +0.13pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/05/14--141,635 / 0.57%801,682 / 3.27%
-13,600 (-1.67%) / △0.06pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/05/12--141,635 / 0.57%815,282 / 3.33%
+17,700 (+2.22%) / +0.07pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/05/09--141,635 / 0.57%797,582 / 3.26%
+21,900 (+2.82%) / +0.09pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/05/02--141,635 / 0.57%775,682 / 3.17%
-6,900 (-0.88%) / △0.03pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/05/01--141,635 / 0.57%782,582 / 3.20%
+22,600 (+2.97%) / +0.09pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/04/25--141,635 / 0.57%759,982 / 3.11%
+173,300 (+29.54%) / +0.71pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/04/24--141,635 / 0.57%586,682 / 2.40%
+37,900 (+6.91%) / +0.16pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/04/23--141,635 / 0.57%
-8,400 (-5.60%) / △0.04pt
548,782 / 2.24%--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/04/22--150,035 / 0.61%548,782 / 2.24%
+3,500 (+0.64%) / △0.25pt
--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
2025/04/21--150,035 / 0.61%545,282 / 2.49%--104,693 / 0.47%174,788 / 0.71%
-800 (-0.46%) / △0.09pt
2025/04/18--150,035 / 0.61%
-3,200 (-2.09%) / △0.09pt
545,282 / 2.49%--104,693 / 0.47%175,588 / 0.80%
2025/04/17--153,235 / 0.70%545,282 / 2.49%
-10,000 (-1.80%) / △0.05pt
--104,693 / 0.47%175,588 / 0.80%
2025/04/15--153,235 / 0.70%
+1,400 (+0.92%) / +0.01pt
555,282 / 2.54%--104,693 / 0.47%175,588 / 0.80%
2025/04/14--151,835 / 0.69%555,282 / 2.54%--104,693 / 0.47%175,588 / 0.80%
+4,700 (+2.75%) / +0.02pt
2025/04/09--151,835 / 0.69%555,282 / 2.54%
-23,300 (-4.03%) / △0.10pt
--104,693 / 0.47%170,888 / 0.78%
2025/04/08--151,835 / 0.69%578,582 / 2.64%
-17,000 (-2.85%) / △0.08pt
--104,693 / 0.47%170,888 / 0.78%
2025/04/07--151,835 / 0.69%
-4,900 (-3.13%) / △0.02pt
595,582 / 2.72%
-20,200 (-3.28%) / △0.09pt
--104,693 / 0.47%170,888 / 0.78%
2025/04/04--156,735 / 0.71%
+22,000 (+16.33%) / +0.10pt
615,782 / 2.81%--104,693 / 0.47%170,888 / 0.78%
-11,800 (-6.46%) / △0.05pt
2025/04/03--134,735 / 0.61%615,782 / 2.81%
+22,500 (+3.79%) / +0.10pt
--104,693 / 0.47%182,688 / 0.83%
2025/04/01--134,735 / 0.61%593,282 / 2.71%
+9,900 (+1.70%) / +0.04pt
--104,693 / 0.47%182,688 / 0.83%
2025/03/31--134,735 / 0.61%583,382 / 2.67%
+30,800 (+5.57%) / +0.14pt
--104,693 / 0.47%182,688 / 0.83%
2025/03/26--134,735 / 0.61%552,582 / 2.53%
+20,200 (+3.79%) / +0.10pt
--104,693 / 0.47%182,688 / 0.83%
2025/03/25--134,735 / 0.61%532,382 / 2.43%--104,693 / 0.47%182,688 / 0.83%
+9,300 (+5.36%) / +0.04pt
2025/03/24--134,735 / 0.61%532,382 / 2.43%
-583,300 (-52.28%) / △2.67pt
--104,693 / 0.47%173,388 / 0.79%
2025/03/14--134,735 / 0.61%1,115,682 / 5.10%--104,693 / 0.47%173,388 / 0.79%
-28,500 (-14.12%) / △0.13pt
2025/02/25--134,735 / 0.61%1,115,682 / 5.10%
+6,500 (+0.59%) / +0.03pt
--104,693 / 0.47%201,888 / 0.92%
2025/02/20--134,735 / 0.61%1,109,182 / 5.07%--104,693 / 0.47%201,888 / 0.92%
-57,500 (-22.17%) / △0.26pt
2025/02/18--134,735 / 0.61%1,109,182 / 5.07%
+1,109,182 / +5.07%
--104,693 / 0.47%259,388 / 1.18%
-11,600 (-4.28%) / △0.06pt
2025/02/12--134,735 / 0.61%---104,693 / 0.47%270,988 / 1.24%
-17,500 (-6.07%) / △0.08pt
2025/01/24--134,735 / 0.61%---104,693 / 0.47%
-6,600 (-5.93%) / △0.03pt
288,488 / 1.32%
2025/01/17--134,735 / 0.61%---111,293 / 0.50%288,488 / 1.32%
+25,400 (+9.65%) / +0.12pt
2025/01/16--134,735 / 0.61%---111,293 / 0.50%
+8,200 (+7.95%) / +0.03pt
263,088 / 1.20%
2025/01/07--134,735 / 0.61%---103,093 / 0.47%
+103,093 / +0.47%
263,088 / 1.20%
+22,200 (+9.22%) / +0.10pt
2025/01/06--134,735 / 0.61%----240,888 / 1.10%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました