JCRファーマ(4552)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 511 (-0.20%) 2,021,100 (+132.18%) 7,742,920 (0.00%) 2,351,500 (0.00%) 712,300 (0.00%)
2026/10/28 512 (+0.39%) 870,500 (+70.19%) 7,742,920 (0.00%) 2,351,500 (0.00%) 712,300 (0.00%)
2026/10/27 510 (-1.35%) 511,500 (-23.14%) 7,742,920 (0.00%) 2,351,500 (+0.59%) 712,300 (-0.06%)
2026/10/26 517 (-1.15%) 665,500 (-12.49%) 7,742,920 (0.00%) 2,337,600 (0.00%) 712,700 (+0.52%)
2026/10/23 523 (-2.06%) 760,500 (+0.34%) 7,742,920 (+1.37%) 2,337,700 (+1.80%) 709,000 (-0.31%)
2026/10/22 534 (+0.38%) 757,900 (-20.36%) 7,638,520 (0.00%) 2,296,400 (+1.21%) 711,200 (+0.07%)
2026/10/21 532 (+1.92%) 951,600 (-0.39%) 7,638,520 (0.00%) 2,269,000 (+23.40%) 710,700 (+1.99%)
2026/10/20 522 (-2.25%) 955,300 (+56.20%) 7,638,520 (-0.49%) 1,838,800 (-21.71%) 696,800 (-5.17%)
2026/10/19 534 (-1.48%) 611,600 (-13.29%) 7,676,320 (-1.24%) 2,348,600 (+3.16%) 734,800 (-0.57%)
2026/10/16 542 (+1.12%) 705,300 (-55.32%) 7,772,420 (0.00%) 2,276,600 (-0.43%) 739,000 (-0.24%)
2026/10/15 536 (+2.49%) 1,578,600 (+59.47%) 7,772,420 (0.00%) 2,286,500 (-8.33%) 740,800 (+0.01%)
2026/10/14 523 (-1.88%) 989,900 (-36.60%) 7,772,420 (0.00%) 2,494,300 (+1.09%) 740,700 (-1.25%)
2026/10/13 533 (+0.76%) 1,561,300 (-51.93%) 7,772,420 (-1.58%) 2,467,500 (-4.89%) 750,100 (-0.44%)
2026/10/09 529 (+9.52%) 3,247,700 (+233.17%) 7,897,220 (+0.07%) 2,594,400 (-6.91%) 753,400 (-0.97%)
2026/10/08 483 (+0.42%) 974,800 (-5.25%) 7,891,764 (0.00%) 2,787,000 (-1.28%) 760,800 (+0.18%)
2026/10/07 481 (-1.84%) 1,028,800 (-49.43%) 7,891,764 (+2.40%) 2,823,200 (+1.43%) 759,400 (-0.78%)
2026/10/06 490 (-2.58%) 2,034,400 (-43.89%) 7,706,664 (+2.33%) 2,783,400 (+3.54%) 765,400 (-0.66%)
2026/10/05 503 (+3.93%) 3,625,900 (+529.50%) 7,530,964 (+13.13%) 2,688,300 (+24.93%) 770,500 (+0.51%)
2026/10/02 484 (-3.59%) 576,000 (+6.16%) 6,656,775 (0.00%) 2,151,900 (+2.19%) 766,600 (+0.27%)
2026/10/01 502 (0.00%) 542,600 (+20.26%) 6,656,775 (-1.70%) 2,105,700 (-0.83%) 764,500 (+1.38%)
2026/09/30 502 (+1.01%) 451,200 (-19.26%) 6,771,575 (+0.47%) 2,123,400 (-4.36%) 754,100 (-0.70%)
2026/09/29 497 (-2.74%) 558,800 (+31.33%) 6,739,875 (-0.44%) 2,220,200 (+6.15%) 759,400 (-15.12%)
2026/09/28 511 (-0.78%) 425,500 (+3.55%) 6,769,675 (0.00%) 2,091,500 (-0.88%) 894,700 (+19.09%)
2026/09/25 515 (+2.79%) 410,900 (-40.90%) 6,769,675 (0.00%) 2,110,000 (0.00%) 751,300 (-1.53%)
2026/09/24 501 (-2.91%) 695,300 (+97.36%) 6,769,675 (-2.11%) 2,109,900 (0.00%) 763,000 (0.00%)
2026/09/18 516 (+0.19%) 352,300 (+45.22%) 6,915,575 (0.00%) 2,109,900 (-3.12%) 763,000 (+0.33%)
2026/09/17 515 (+1.18%) 242,600 (-30.23%) 6,915,575 (0.00%) 2,177,800 (0.00%) 760,500 (0.00%)
2026/09/16 509 (-1.36%) 347,700 (+34.25%) 6,915,575 (0.00%) 2,177,800 (0.00%) 760,500 (0.00%)
2026/09/15 516 (-0.58%) 259,000 (-54.25%) 6,915,575 (0.00%) 2,177,800 (0.00%) 760,500 (0.00%)
2026/09/14 519 (+1.37%) 566,100 (-11.27%) 6,915,575 (-1.20%) 2,177,800 (0.00%) 760,500 (0.00%)
2026/09/11 512 (-1.73%) 638,000 (+68.38%) 6,999,575 (-1.58%) 2,177,800 (+1.37%) 760,500 (+146.20%)
2026/09/10 521 (-0.57%) 378,900 (-7.06%) 7,111,619 (+0.97%) 2,148,300 (0.00%) 308,900 (0.00%)
2026/09/09 524 (-0.76%) 407,700 (-12.47%) 7,043,319 (+12.61%) 2,148,300 (0.00%) 308,900 (0.00%)
2026/09/08 528 (0.00%) 465,800 (+12.59%) 6,254,819 (0.00%) 2,148,300 (0.00%) 308,900 (0.00%)
2026/09/07 528 (+0.57%) 413,700 (+37.40%) 6,254,819 (0.00%) 2,148,300 (0.00%) 308,900 (0.00%)
2026/09/04 525 (-0.38%) 301,100 (+1.90%) 6,254,819 (-2.17%) 2,148,300 (+0.88%) 308,900 (+0.78%)
2026/09/03 527 (+0.76%) 295,500 (-30.41%) 6,393,619 (+2.15%) 2,129,600 (0.00%) 306,500 (0.00%)
2026/09/02 523 (-2.79%) 424,600 (-9.29%) 6,258,819 (0.00%) 2,129,600 (0.00%) 306,500 (0.00%)
2026/09/01 538 (+2.87%) 468,100 (-7.75%) 6,258,819 (0.00%) 2,129,600 (0.00%) 306,500 (0.00%)
2026/08/31 523 (-3.68%) 507,400 (+24.85%) 6,258,819 (+0.51%) 2,129,600 (0.00%) 306,500 (0.00%)
2026/08/28 543 (+2.07%) 406,400 (+1.37%) 6,226,919 (-1.05%) 2,129,600 (-1.79%) 306,500 (+2.27%)
2026/08/27 532 (-0.56%) 400,900 (-36.73%) 6,292,719 (0.00%) 2,168,500 (0.00%) 299,700 (0.00%)
2026/08/26 535 (+2.88%) 633,600 (+123.89%) 6,292,719 (-18.57%) 2,168,500 (0.00%) 299,700 (0.00%)
2026/08/25 520 (-1.14%) 283,000 (+26.45%) 7,727,419 (0.00%) 2,168,500 (0.00%) 299,700 (0.00%)
2026/08/24 526 (-0.57%) 223,800 (-50.75%) 7,727,419 (0.00%) 2,168,500 (0.00%) 299,700 (0.00%)
2026/08/21 529 (-3.11%) 454,400 (-30.92%) 7,727,419 (+0.81%) 2,168,500 (-4.32%) 299,700 (-35.76%)
2026/08/20 546 (+3.41%) 657,800 (+8.19%) 7,665,519 (0.00%) 2,266,500 (0.00%) 466,500 (0.00%)
2026/08/19 528 (+0.57%) 608,000 (-46.33%) 7,665,519 (-1.29%) 2,266,500 (0.00%) 466,500 (0.00%)
2026/08/18 525 (+5.42%) 1,132,800 (+31.37%) 7,765,719 (0.00%) 2,266,500 (0.00%) 466,500 (0.00%)
2026/08/17 498 (-5.32%) 862,300 (+98.96%) 7,765,719 (-0.63%) 2,266,500 (0.00%) 466,500 (0.00%)
2026/08/14 526 (-0.19%) 433,400 (-29.06%) 7,815,279 (+0.30%) 2,266,500 (-3.71%) 466,500 (-5.74%)
2026/08/13 527 (+3.54%) 610,900 (+16.12%) 7,792,279 (-2.80%) 2,353,900 (0.00%) 494,900 (0.00%)
2026/08/12 509 (+0.20%) 526,100 (-17.60%) 8,016,579 (+0.31%) 2,353,900 (0.00%) 494,900 (0.00%)
2026/08/10 508 (+1.60%) 638,500 (+17.63%) 7,991,979 (-1.09%) 2,353,900 (0.00%) 494,900 (0.00%)
2026/08/07 500 (+1.42%) 542,800 (+1.04%) 8,080,239 (-0.96%) 2,353,900 (-4.99%) 494,900 (+22.62%)
2026/08/06 493 (+0.82%) 537,200 (-19.28%) 8,158,839 (+0.13%) 2,477,400 (0.00%) 403,600 (0.00%)
2026/08/05 489 (+3.82%) 665,500 (-17.07%) 8,148,639 (+0.04%) 2,477,400 (0.00%) 403,600 (0.00%)
2026/08/04 471 (-0.63%) 802,500 (+10.01%) 8,145,539 (+2.53%) 2,477,400 (0.00%) 403,600 (0.00%)
2026/08/03 474 (-1.04%) 729,500 (-57.21%) 7,944,351 (+1.12%) 2,477,400 (0.00%) 403,600 (0.00%)
2026/07/31 479 (-4.96%) 1,705,000 (+186.31%) 7,856,079 (-0.69%) 2,477,400 (+4.26%) 403,600 (+42.06%)
2026/07/30 504 (-2.51%) 595,500 (+19.22%) 7,910,667 (+1.27%) 2,376,200 (0.00%) 284,100 (0.00%)
2026/07/29 517 (-0.19%) 499,500 (+1.07%) 7,811,567 (0.00%) 2,376,200 (0.00%) 284,100 (0.00%)
2026/07/28 518 (-2.63%) 494,200 (+27.24%) 7,811,567 (+9.44%) 2,376,200 (0.00%) 284,100 (0.00%)
2026/07/27 532 (+2.90%) 388,400 (+5.43%) 7,137,863 (0.00%) 2,376,200 (0.00%) 284,100 (0.00%)
2026/07/24 517 (-0.77%) 368,400 (+78.14%) 7,137,863 (-1.20%) 2,376,200 (+2.51%) 284,100 (+1.36%)
2026/07/23 521 (-0.19%) 206,800 (-54.55%) 7,224,488 (0.00%) 2,318,100 (0.00%) 280,300 (0.00%)
2026/07/22 522 (-0.19%) 455,000 (+9.11%) 7,224,488 (0.00%) 2,318,100 (0.00%) 280,300 (0.00%)
2026/07/21 523 (+2.35%) 417,000 (-14.79%) 7,224,488 (0.00%) 2,318,100 (0.00%) 280,300 (0.00%)
2026/07/17 511 (-2.11%) 489,400 (-42.50%) 7,224,488 (0.00%) 2,318,100 (-7.11%) 280,300 (+10.75%)
2026/07/16 522 (-0.38%) 851,100 (-39.56%) 7,224,488 (-2.05%) 2,495,600 (0.00%) 253,100 (0.00%)
2026/07/15 524 (+7.16%) 1,408,100 (+132.17%) 7,376,063 (0.00%) 2,495,600 (0.00%) 253,100 (0.00%)
2026/07/14 489 (+2.73%) 606,500 (+27.93%) 7,376,063 (0.00%) 2,495,600 (0.00%) 253,100 (0.00%)
2026/07/13 476 (-0.21%) 474,100 (-31.28%) 7,376,063 (+0.22%) 2,495,600 (0.00%) 253,100 (0.00%)
2026/07/10 477 (+0.63%) 689,900 (+4.04%) 7,359,563 (-0.81%) 2,495,600 (+1.10%) 253,100 (+22.21%)
2026/07/09 474 (+3.95%) 663,100 (-6.88%) 7,419,963 (0.00%) 2,468,400 (0.00%) 207,100 (0.00%)
2026/07/08 456 (-0.87%) 712,100 (+2.87%) 7,419,963 (+1.75%) 2,468,400 (0.00%) 207,100 (0.00%)
2026/07/07 460 (+0.44%) 692,200 (+33.14%) 7,292,063 (+3.94%) 2,468,400 (0.00%) 207,100 (0.00%)
2026/07/06 458 (+0.66%) 519,900 (-43.12%) 7,015,939 (+2.06%) 2,468,400 (0.00%) 207,100 (0.00%)
2026/07/03 455 (0.00%) 914,100 (+21.41%) 6,874,339 (+4.46%) 2,468,400 (-6.81%) 207,100 (-7.54%)
2026/07/02 455 (-0.22%) 752,900 (+36.69%) 6,580,739 (+11.30%) 2,648,700 (0.00%) 224,000 (0.00%)
2026/07/01 456 (-1.51%) 550,800 (-5.89%) 5,912,568 (0.00%) 2,648,700 (0.00%) 224,000 (0.00%)
2026/06/30 463 (+0.43%) 585,300 (-12.95%) 5,912,568 (0.00%) 2,648,700 (0.00%) 224,000 (0.00%)
2026/06/29 461 (+3.60%) 672,400 (-16.80%) 5,912,568 (0.00%) 2,648,700 (0.00%) 224,000 (0.00%)
2026/06/26 445 (-1.98%) 808,200 (+62.98%) 5,912,568 (0.00%) 2,648,700 (-1.58%) 224,000 (-4.64%)
2026/06/25 454 (-1.52%) 495,900 (+10.79%) 5,912,568 (-1.62%) 2,691,100 (0.00%) 234,900 (0.00%)
2026/06/24 461 (+1.32%) 447,600 (+15.30%) 6,010,168 (0.00%) 2,691,100 (0.00%) 234,900 (0.00%)
2026/06/23 455 (-0.22%) 388,200 (-20.29%) 6,010,168 (0.00%) 2,691,100 (0.00%) 234,900 (0.00%)
2026/06/22 456 (-0.22%) 487,000 (-43.08%) 6,010,168 (0.00%) 2,691,100 (0.00%) 234,900 (0.00%)
2026/06/19 457 (-3.79%) 855,600 (+25.51%) 6,010,168 (+5.19%) 2,691,100 (-2.84%) 234,900 (-0.21%)
2026/06/18 475 (+1.93%) 681,700 (-39.04%) 5,713,668 (0.00%) 2,769,900 (0.00%) 235,400 (0.00%)
2026/06/17 466 (+4.02%) 1,118,200 (+177.40%) 5,713,668 (+0.99%) 2,769,900 (0.00%) 235,400 (0.00%)
2026/06/16 448 (-1.54%) 403,100 (+3.31%) 5,657,568 (0.00%) 2,769,900 (0.00%) 235,400 (0.00%)
2026/06/15 455 (+1.34%) 390,200 (-36.28%) 5,657,568 (0.00%) 2,769,900 (0.00%) 235,400 (0.00%)
2026/06/12 449 (-0.44%) 612,400 (+33.28%) 5,657,568 (0.00%) 2,769,900 (+0.69%) 235,400 (-52.48%)
2026/06/11 451 (-1.53%) 459,500 (-19.05%) 5,657,568 (0.00%) 2,750,800 (0.00%) 495,400 (0.00%)
2026/06/10 458 (+0.44%) 567,600 (-2.67%) 5,657,568 (0.00%) 2,750,800 (0.00%) 495,400 (0.00%)
2026/06/09 456 (-0.44%) 583,200 (-47.15%) 5,657,568 (0.00%) 2,750,800 (0.00%) 495,400 (0.00%)
2026/06/08 458 (-1.72%) 1,103,500 (+32.46%) 5,657,568 (0.00%) 2,750,800 (0.00%) 495,400 (0.00%)
2026/06/05 466 (+1.97%) 833,100 (+44.56%) 5,657,568 (0.00%) 2,750,800 (+1.84%) 495,400 (-13.44%)
2026/06/04 457 (+0.88%) 576,300 (-45.15%) 5,657,568 (+1.93%) 2,701,000 (0.00%) 572,300 (0.00%)
2026/06/03 453 (-2.16%) 1,050,600 (+43.41%) 5,550,668 (0.00%) 2,701,000 (0.00%) 572,300 (0.00%)
2026/06/02 463 (-0.43%) 732,600 (-43.55%) 5,550,668 (+6.27%) 2,701,000 (0.00%) 572,300 (0.00%)
2026/06/01 465 (-6.44%) 1,297,700 (+98.36%) 5,223,068 (+0.59%) 2,701,000 (0.00%) 572,300 (0.00%)
2026/05/29 497 (+0.40%) 654,200 (+39.34%) 5,192,624 (0.00%) 2,701,000 (0.00%) 572,300 (0.00%)
2026/05/28 495 (-0.20%) 469,500 (-1.05%) 5,192,624 (0.00%) 2,701,000 (0.00%) 572,300 (0.00%)
2026/05/27 496 (+0.81%) 474,500 (-41.61%) 5,192,624 (0.00%) 2,701,000 (0.00%) 572,300 (0.00%)
2026/05/26 492 (-0.40%) 812,600 (+4.95%) 5,192,624 (0.00%) 2,701,000 (0.00%) 572,300 (0.00%)
2026/05/25 494 (-2.37%) 774,300 (+29.63%) 5,192,624 (0.00%) 2,701,000 (0.00%) 572,300 (0.00%)
2026/05/22 506 (0.00%) 597,300 (-33.57%) 5,192,624 (0.00%) 2,701,000 (-7.48%) 572,300 (+88.07%)
2026/05/21 506 (+2.64%) 899,100 (+28.11%) 5,192,624 (0.00%) 2,919,400 (0.00%) 304,300 (0.00%)
2026/05/20 493 (-1.60%) 701,800 (-36.89%) 5,192,624 (0.00%) 2,919,400 (0.00%) 304,300 (0.00%)
2026/05/19 501 (-0.20%) 1,112,100 (+0.06%) 5,192,624 (0.00%) 2,919,400 (0.00%) 304,300 (0.00%)
2026/05/18 502 (-3.83%) 1,111,400 (+26.31%) 5,192,624 (0.00%) 2,919,400 (0.00%) 304,300 (0.00%)
2026/05/15 522 (-2.61%) 879,900 (-30.85%) 5,192,624 (0.00%) 2,919,400 (+5.05%) 304,300 (+14.57%)
2026/05/14 536 (-4.80%) 1,272,400 (+70.27%) 5,192,624 (-2.41%) 2,779,000 (0.00%) 265,600 (0.00%)
2026/05/13 563 (+0.90%) 747,300 (-14.42%) 5,321,024 (+0.52%) 2,779,000 (0.00%) 265,600 (0.00%)
2026/05/12 558 (+2.95%) 873,200 (+161.75%) 5,293,365 (0.00%) 2,779,000 (0.00%) 265,600 (0.00%)
2026/05/11 542 (-0.37%) 333,600 (-33.43%) 5,293,365 (-7.45%) 2,779,000 (0.00%) 265,600 (0.00%)
2026/05/08 544 (-0.73%) 501,100 (+52.91%) 5,719,693 (0.00%) 2,779,000 (0.00%) 265,600 (0.00%)
2026/05/07 548 (+0.92%) 327,700 (-21.88%) 5,719,693 (+1.36%) 2,779,000 (0.00%) 265,600 (0.00%)
2026/05/01 543 (-0.55%) 419,500 (-33.10%) 5,642,752 (0.00%) 2,779,000 (+146.89%) 265,600 (+748.56%)
2026/04/30 546 627,100 5,642,752 1,125,600 31,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc Qube Research & Technologies Limited UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/231,682,901 / 1.29%2,387,243 / 1.84%
+104,400 (+4.57%) / +0.08pt
1,295,981 / 0.99%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%617,764 / 0.47%
2026/10/201,682,901 / 1.29%
-37,800 (-2.20%) / △0.03pt
2,282,843 / 1.76%1,295,981 / 0.99%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%617,764 / 0.47%
2026/10/191,720,701 / 1.32%2,282,843 / 1.76%1,295,981 / 0.99%
-96,100 (-6.90%) / △0.08pt
-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%617,764 / 0.47%
2026/10/131,720,701 / 1.32%2,282,843 / 1.76%
-54,800 (-2.34%) / △0.04pt
1,392,081 / 1.07%
-70,000 (-4.79%) / △0.05pt
-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%617,764 / 0.47%
2026/10/091,720,701 / 1.32%
-160,944 (-8.55%) / △0.13pt
2,337,643 / 1.80%
+166,400 (+7.66%) / +0.13pt
1,462,081 / 1.12%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%617,764 / 0.47%
2026/10/071,881,645 / 1.45%2,171,243 / 1.67%
+246,900 (+12.83%) / +0.19pt
1,462,081 / 1.12%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%617,764 / 0.47%
-61,800 (-9.09%) / △0.05pt
2026/10/061,881,645 / 1.45%
-171,300 (-8.34%) / △0.13pt
1,924,343 / 1.48%
+499,900 (+35.09%) / +0.39pt
1,462,081 / 1.12%
-152,900 (-9.47%) / △0.12pt
-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%679,564 / 0.52%
2026/10/052,052,945 / 1.58%
+782,989 (+61.65%) / +0.61pt
1,424,443 / 1.09%1,614,981 / 1.24%
+302,200 (+23.02%) / +0.23pt
-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%679,564 / 0.52%
-211,000 (-23.69%) / △0.16pt
2026/10/011,269,956 / 0.97%1,424,443 / 1.09%1,312,781 / 1.01%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%890,564 / 0.68%
-114,800 (-11.42%) / △0.09pt
2026/09/301,269,956 / 0.97%1,424,443 / 1.09%1,312,781 / 1.01%
+31,700 (+2.47%) / +0.03pt
-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,005,364 / 0.77%
2026/09/291,269,956 / 0.97%1,424,443 / 1.09%
-29,800 (-2.05%) / △0.03pt
1,281,081 / 0.98%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,005,364 / 0.77%
2026/09/241,269,956 / 0.97%1,454,243 / 1.12%1,281,081 / 0.98%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,005,364 / 0.77%
-145,900 (-12.67%) / △0.11pt
2026/09/141,269,956 / 0.97%1,454,243 / 1.12%1,281,081 / 0.98%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,151,264 / 0.88%
-84,000 (-6.80%) / △0.07pt
2026/09/111,269,956 / 0.97%
-42,544 (-3.24%) / △0.04pt
1,454,243 / 1.12%1,281,081 / 0.98%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,235,264 / 0.95%
-69,500 (-5.33%) / △0.05pt
2026/09/101,312,500 / 1.01%1,454,243 / 1.12%
+68,300 (+4.93%) / +0.06pt
1,281,081 / 0.98%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,304,764 / 1.00%
2026/09/091,312,500 / 1.01%
+410,400 (+45.49%) / +0.32pt
1,385,943 / 1.06%1,281,081 / 0.98%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,304,764 / 1.00%
+378,100 (+40.80%) / +0.29pt
2026/09/04902,100 / 0.69%
-6,800 (-0.75%) / △0.01pt
1,385,943 / 1.06%1,281,081 / 0.98%
-132,000 (-9.34%) / △0.10pt
-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%926,664 / 0.71%
2026/09/03908,900 / 0.70%1,385,943 / 1.06%1,413,081 / 1.08%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%926,664 / 0.71%
+134,800 (+17.02%) / +0.10pt
2026/08/31908,900 / 0.70%
+31,900 (+3.64%) / +0.03pt
1,385,943 / 1.06%1,413,081 / 1.08%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%791,864 / 0.61%
2026/08/28877,000 / 0.67%
-65,800 (-6.98%) / △0.05pt
1,385,943 / 1.06%1,413,081 / 1.08%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%791,864 / 0.61%
2026/08/26942,800 / 0.72%
+47,900 (+5.35%) / +0.03pt
1,385,943 / 1.06%
-159,300 (-10.31%) / △0.13pt
1,413,081 / 1.08%
-1,426,300 (-50.23%) / △1.10pt
-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%791,864 / 0.61%
+103,000 (+14.95%) / +0.08pt
2026/08/21894,900 / 0.69%1,545,243 / 1.19%2,839,381 / 2.18%-589,356 / 0.45%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%688,864 / 0.53%
+61,900 (+9.87%) / +0.05pt
2026/08/19894,900 / 0.69%1,545,243 / 1.19%2,839,381 / 2.18%-589,356 / 0.45%
-68,100 (-10.36%) / △0.05pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%626,964 / 0.48%
-32,100 (-4.87%) / △0.02pt
2026/08/17894,900 / 0.69%1,545,243 / 1.19%
-101,700 (-6.18%) / △0.07pt
2,839,381 / 2.18%
-27,500 (-0.96%) / △0.03pt
-657,456 / 0.50%
+12,800 (+1.99%) / +0.01pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%659,064 / 0.50%
+66,840 (+11.29%) / +0.05pt
2026/08/14894,900 / 0.69%1,646,943 / 1.26%2,866,881 / 2.21%
+23,000 (+0.81%) / +0.02pt
-644,656 / 0.49%531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/08/13894,900 / 0.69%1,646,943 / 1.26%
-41,900 (-2.48%) / △0.04pt
2,843,881 / 2.19%
-129,000 (-4.34%) / △0.10pt
-644,656 / 0.49%
-53,400 (-7.65%) / △0.04pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/08/12894,900 / 0.69%1,688,843 / 1.30%
+85,700 (+5.35%) / +0.07pt
2,972,881 / 2.29%-698,056 / 0.53%
-61,100 (-8.05%) / △0.05pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/08/10894,900 / 0.69%1,603,143 / 1.23%2,972,881 / 2.29%
-81,000 (-2.65%) / △0.06pt
-759,156 / 0.58%
-7,260 (-0.95%) / △0.01pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/08/07894,900 / 0.69%
-38,100 (-4.08%) / △0.02pt
1,603,143 / 1.23%3,053,881 / 2.35%-766,416 / 0.59%
-40,500 (-5.02%) / △0.03pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/08/06933,000 / 0.71%1,603,143 / 1.23%3,053,881 / 2.35%-806,916 / 0.62%
+10,200 (+1.28%) / +0.01pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/08/05933,000 / 0.71%
+30,200 (+3.35%) / +0.02pt
1,603,143 / 1.23%3,053,881 / 2.35%-796,716 / 0.61%
-27,100 (-3.29%) / △0.02pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/08/04902,800 / 0.69%1,603,143 / 1.23%3,053,881 / 2.35%
+186,188 (+6.49%) / +0.14pt
-823,816 / 0.63%
+15,000 (+1.85%) / +0.01pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/08/03902,800 / 0.69%
-25,600 (-2.76%) / △0.02pt
1,603,143 / 1.23%
+123,072 (+8.32%) / +0.09pt
2,867,693 / 2.21%-808,816 / 0.62%
-9,200 (-1.12%) / △0.01pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/31928,400 / 0.71%
-112,200 (-10.78%) / △0.09pt
1,480,071 / 1.14%2,867,693 / 2.21%-818,016 / 0.63%
+57,612 (+7.58%) / +0.05pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/301,040,600 / 0.80%
+12,400 (+1.21%) / +0.01pt
1,480,071 / 1.14%2,867,693 / 2.21%-760,404 / 0.58%
+86,700 (+12.87%) / +0.07pt
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/281,028,200 / 0.79%1,480,071 / 1.14%2,867,693 / 2.21%-673,704 / 0.51%
+673,704 / +0.51%
531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/241,028,200 / 0.79%
-86,625 (-7.77%) / △0.06pt
1,480,071 / 1.14%2,867,693 / 2.21%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/161,114,825 / 0.85%
-151,575 (-11.97%) / △0.12pt
1,480,071 / 1.14%2,867,693 / 2.21%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/131,266,400 / 0.97%1,480,071 / 1.14%2,867,693 / 2.21%
+16,500 (+0.58%) / +0.02pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/101,266,400 / 0.97%
-60,400 (-4.55%) / △0.05pt
1,480,071 / 1.14%2,851,193 / 2.19%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/081,326,800 / 1.02%1,480,071 / 1.14%
+127,900 (+9.46%) / +0.10pt
2,851,193 / 2.19%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/071,326,800 / 1.02%
+30,624 (+2.36%) / +0.03pt
1,352,171 / 1.04%
+245,500 (+22.18%) / +0.19pt
2,851,193 / 2.19%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/061,296,176 / 0.99%1,106,671 / 0.85%
+141,600 (+14.67%) / +0.11pt
2,851,193 / 2.19%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/031,296,176 / 0.99%965,071 / 0.74%
+296,900 (+44.43%) / +0.23pt
2,851,193 / 2.19%
-3,300 (-0.12%) / △0.01pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/07/021,296,176 / 0.99%668,171 / 0.51%
+668,171 / +0.51%
2,854,493 / 2.20%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
2026/06/251,296,176 / 0.99%-2,854,493 / 2.20%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%592,224 / 0.45%
-97,600 (-14.15%) / △0.08pt
2026/06/191,296,176 / 0.99%
-20,900 (-1.59%) / △0.02pt
-2,854,493 / 2.20%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%689,824 / 0.53%
+317,400 (+85.23%) / +0.25pt
2026/06/171,317,076 / 1.01%
+56,100 (+4.45%) / +0.04pt
-2,854,493 / 2.20%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%372,424 / 0.28%
2026/06/041,260,976 / 0.97%-2,854,493 / 2.20%
+106,900 (+3.89%) / +0.09pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%372,424 / 0.28%
2026/06/021,260,976 / 0.97%
+327,600 (+35.10%) / +0.26pt
-2,747,593 / 2.11%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%372,424 / 0.28%
2026/06/01933,376 / 0.71%
+30,444 (+3.37%) / +0.02pt
-2,747,593 / 2.11%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%372,424 / 0.28%
2026/05/14902,932 / 0.69%
-128,400 (-12.45%) / △0.10pt
-2,747,593 / 2.11%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%372,424 / 0.28%
2026/05/131,031,332 / 0.79%-2,747,593 / 2.11%
+27,659 (+1.02%) / +0.02pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%372,424 / 0.28%
2026/05/111,031,332 / 0.79%
-141,628 (-12.07%) / △0.11pt
-2,719,934 / 2.09%
-4,000 (-0.15%) / △0.01pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%372,424 / 0.28%
-280,700 (-42.98%) / △0.22pt
2026/05/071,172,960 / 0.90%-2,723,934 / 2.10%
+76,941 (+2.91%) / +0.06pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%653,124 / 0.50%
2026/04/271,172,960 / 0.90%
+12,100 (+1.04%) / +0.01pt
-2,646,993 / 2.04%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%653,124 / 0.50%
+47,100 (+7.77%) / +0.04pt
2026/04/221,160,860 / 0.89%
-64,200 (-5.24%) / △0.05pt
-2,646,993 / 2.04%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%606,024 / 0.46%
-66,000 (-9.82%) / △0.05pt
2026/04/201,225,060 / 0.94%-2,646,993 / 2.04%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%672,024 / 0.51%
+31,200 (+4.87%) / +0.02pt
2026/04/171,225,060 / 0.94%
-74,140 (-5.71%) / △0.06pt
-2,646,993 / 2.04%
-80,100 (-2.94%) / △0.06pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%640,824 / 0.49%
2026/04/141,299,200 / 1.00%-2,727,093 / 2.10%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%640,824 / 0.49%
-18,200 (-2.76%) / △0.01pt
2026/04/131,299,200 / 1.00%-2,727,093 / 2.10%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%659,024 / 0.50%
+25,060 (+3.95%) / +0.02pt
2026/04/101,299,200 / 1.00%
+110,200 (+9.27%) / +0.09pt
-2,727,093 / 2.10%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%633,964 / 0.48%
2026/04/091,189,000 / 0.91%-2,727,093 / 2.10%
+105,800 (+4.04%) / +0.08pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%633,964 / 0.48%
-142,500 (-18.35%) / △0.11pt
2026/04/071,189,000 / 0.91%
+147,100 (+14.12%) / +0.11pt
-2,621,293 / 2.02%
+111,272 (+4.43%) / +0.09pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%776,464 / 0.59%
2026/04/061,041,900 / 0.80%-2,510,021 / 1.93%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%776,464 / 0.59%
-5,100 (-0.65%) / △0.01pt
2026/04/011,041,900 / 0.80%-2,510,021 / 1.93%
+149,528 (+6.33%) / +0.11pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%781,564 / 0.60%
+15,600 (+2.04%) / +0.01pt
2026/03/311,041,900 / 0.80%-2,360,493 / 1.82%
+132,300 (+5.94%) / +0.11pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%765,964 / 0.59%
2026/03/271,041,900 / 0.80%-2,228,193 / 1.71%
+93,400 (+4.38%) / +0.07pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%765,964 / 0.59%
-77,300 (-9.17%) / △0.06pt
2026/03/261,041,900 / 0.80%-2,134,793 / 1.64%
+146,900 (+7.39%) / +0.11pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%843,264 / 0.65%
2026/03/251,041,900 / 0.80%-1,987,893 / 1.53%
+146,500 (+7.96%) / +0.12pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%843,264 / 0.65%
2026/03/231,041,900 / 0.80%
+131,800 (+14.48%) / +0.10pt
-1,841,393 / 1.41%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%843,264 / 0.65%
2026/03/19910,100 / 0.70%-1,841,393 / 1.41%
+123,600 (+7.20%) / +0.09pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%843,264 / 0.65%
2026/03/17910,100 / 0.70%-1,717,793 / 1.32%
+154,663 (+9.89%) / +0.12pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%843,264 / 0.65%
2026/03/12910,100 / 0.70%-1,563,130 / 1.20%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%843,264 / 0.65%
+73,900 (+9.61%) / +0.06pt
2026/03/09910,100 / 0.70%-1,563,130 / 1.20%
+100,000 (+6.83%) / +0.08pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%769,364 / 0.59%
2026/03/04910,100 / 0.70%-1,463,130 / 1.12%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%769,364 / 0.59%
-133,130 (-14.75%) / △0.10pt
2026/03/02910,100 / 0.70%
+16,600 (+1.86%) / +0.02pt
-1,463,130 / 1.12%
+158,100 (+12.11%) / +0.12pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%902,494 / 0.69%
2026/02/27893,500 / 0.68%
-26,100 (-2.84%) / △0.02pt
-1,305,030 / 1.00%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%902,494 / 0.69%
-132,500 (-12.80%) / △0.10pt
2026/02/25919,600 / 0.70%
+60,200 (+7.00%) / +0.04pt
-1,305,030 / 1.00%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,034,994 / 0.79%
2026/02/24859,400 / 0.66%
-69,100 (-7.44%) / △0.05pt
-1,305,030 / 1.00%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,034,994 / 0.79%
2026/02/20928,500 / 0.71%
+36,200 (+4.06%) / +0.03pt
-1,305,030 / 1.00%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,034,994 / 0.79%
2026/02/19892,300 / 0.68%-1,305,030 / 1.00%
+124,500 (+10.55%) / +0.09pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,034,994 / 0.79%
2026/02/18892,300 / 0.68%
-52,600 (-5.57%) / △0.04pt
-1,180,530 / 0.91%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,034,994 / 0.79%
2026/02/16944,900 / 0.72%-1,180,530 / 0.91%
+110,000 (+10.28%) / +0.09pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,034,994 / 0.79%
2026/02/12944,900 / 0.72%-1,070,530 / 0.82%--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,034,994 / 0.79%
-246,200 (-19.22%) / △0.19pt
2026/02/10944,900 / 0.72%-1,070,530 / 0.82%
+128,000 (+13.58%) / +0.10pt
--531,954 / 0.41%-637,721 / 0.49%1,281,194 / 0.98%
2026/02/05944,900 / 0.72%-942,530 / 0.72%
+121,800 (+14.84%) / +0.09pt
--531,954 / 0.41%
-171,821 (-24.41%) / △0.13pt
-637,721 / 0.49%1,281,194 / 0.98%
2026/02/04944,900 / 0.72%-820,730 / 0.63%
+118,900 (+16.94%) / +0.09pt
--703,775 / 0.54%
-125,958 (-15.18%) / △0.09pt
-637,721 / 0.49%1,281,194 / 0.98%
-45,500 (-3.43%) / △0.04pt
2026/02/03944,900 / 0.72%-701,830 / 0.54%--829,733 / 0.63%
-203,654 (-19.71%) / △0.16pt
-637,721 / 0.49%1,326,694 / 1.02%
2026/02/02944,900 / 0.72%-701,830 / 0.54%
+181,777 (+34.95%) / +0.14pt
--1,033,387 / 0.79%-637,721 / 0.49%1,326,694 / 1.02%
2026/01/30944,900 / 0.72%-520,053 / 0.40%--1,033,387 / 0.79%-637,721 / 0.49%1,326,694 / 1.02%
+76,800 (+6.14%) / +0.06pt
2026/01/29944,900 / 0.72%-520,053 / 0.40%--1,033,387 / 0.79%
+171,721 (+19.93%) / +0.13pt
-637,721 / 0.49%1,249,894 / 0.96%
+146,500 (+13.28%) / +0.11pt
2026/01/28944,900 / 0.72%-520,053 / 0.40%--861,666 / 0.66%
+861,666 / +0.66%
-637,721 / 0.49%1,103,394 / 0.85%
+79,100 (+7.72%) / +0.07pt
2026/01/27944,900 / 0.72%
+126,517 (+15.46%) / +0.09pt
-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%1,024,294 / 0.78%
2026/01/16818,383 / 0.63%
+78,983 (+10.68%) / +0.06pt
-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%1,024,294 / 0.78%
2026/01/08739,400 / 0.57%
-45,100 (-5.75%) / △0.03pt
-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%1,024,294 / 0.78%
2026/01/07784,500 / 0.60%
+134,000 (+20.60%) / +0.10pt
-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%1,024,294 / 0.78%
2025/12/26650,500 / 0.50%-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%1,024,294 / 0.78%
-94,300 (-8.43%) / △0.08pt
2025/12/23650,500 / 0.50%
+36,500 (+5.94%) / +0.03pt
-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%1,118,594 / 0.86%
-85,400 (-7.09%) / △0.06pt
2025/12/05614,000 / 0.47%-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%1,203,994 / 0.92%
+148,200 (+14.04%) / +0.11pt
2025/12/01614,000 / 0.47%-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%1,055,794 / 0.81%
+136,100 (+14.80%) / +0.11pt
2025/11/28614,000 / 0.47%-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%919,694 / 0.70%
+91,100 (+10.99%) / +0.07pt
2025/11/27614,000 / 0.47%-520,053 / 0.40%----637,721 / 0.49%828,594 / 0.63%
+86,400 (+11.64%) / +0.06pt
2025/11/14614,000 / 0.47%-520,053 / 0.40%
-150,000 (-22.39%) / △0.11pt
----637,721 / 0.49%742,194 / 0.57%
-86,600 (-10.45%) / △0.06pt
2025/11/11614,000 / 0.47%-670,053 / 0.51%----637,721 / 0.49%828,794 / 0.63%
+51,700 (+6.65%) / +0.04pt
2025/11/10614,000 / 0.47%
-142,400 (-18.83%) / △0.11pt
-670,053 / 0.51%----637,721 / 0.49%777,094 / 0.59%
-63,800 (-7.59%) / △0.05pt
2025/11/06756,400 / 0.58%報告義務消滅670,053 / 0.51%----637,721 / 0.49%840,894 / 0.64%
-120,600 (-12.54%) / △0.10pt
2025/11/05756,400 / 0.58%
-28,000 (-3.57%) / △0.02pt
796,771 / 0.61%
+64,300 (+8.78%) / +0.05pt
670,053 / 0.51%----637,721 / 0.49%961,494 / 0.74%
2025/11/04784,400 / 0.60%732,471 / 0.56%670,053 / 0.51%----637,721 / 0.49%961,494 / 0.74%
-156,700 (-14.01%) / △0.12pt
2025/10/31784,400 / 0.60%
+47,900 (+6.50%) / +0.04pt
732,471 / 0.56%
+178,769 (+32.29%) / +0.14pt
670,053 / 0.51%
+37,470 (+5.92%) / +0.03pt
----637,721 / 0.49%1,118,194 / 0.86%
+119,700 (+11.99%) / +0.10pt
2025/10/30736,500 / 0.56%
-51,800 (-6.57%) / △0.04pt
553,702 / 0.42%632,583 / 0.48%----637,721 / 0.49%998,494 / 0.76%
+152,991 (+18.09%) / +0.11pt
2025/10/29788,300 / 0.60%
+27,100 (+3.56%) / +0.02pt
553,702 / 0.42%632,583 / 0.48%----637,721 / 0.49%845,503 / 0.65%
2025/10/27761,200 / 0.58%
-44,300 (-5.50%) / △0.04pt
553,702 / 0.42%632,583 / 0.48%----637,721 / 0.49%845,503 / 0.65%
2025/10/24805,500 / 0.62%
+69,100 (+9.38%) / +0.06pt
553,702 / 0.42%632,583 / 0.48%----637,721 / 0.49%845,503 / 0.65%
2025/10/21736,400 / 0.56%
+736,400 / +0.56%
553,702 / 0.42%632,583 / 0.48%
-126,192 (-16.63%) / △0.10pt
---報告義務消滅637,721 / 0.49%845,503 / 0.65%
+216,300 (+34.38%) / +0.17pt
2025/10/14-553,702 / 0.42%758,775 / 0.58%
-380,800 (-33.42%) / △0.29pt
---661,000 / 0.50%637,721 / 0.49%629,203 / 0.48%
2025/10/06-553,702 / 0.42%1,139,575 / 0.87%
-27,900 (-2.39%) / △0.03pt
---661,000 / 0.50%637,721 / 0.49%629,203 / 0.48%
2025/09/29-553,702 / 0.42%1,167,475 / 0.90%
+71,220 (+6.50%) / +0.06pt
---661,000 / 0.50%637,721 / 0.49%629,203 / 0.48%
2025/09/18-553,702 / 0.42%1,096,255 / 0.84%---661,000 / 0.50%637,721 / 0.49%
-11,700 (-1.80%) / △0.01pt
629,203 / 0.48%
2025/09/16-553,702 / 0.42%1,096,255 / 0.84%
+83,300 (+8.22%) / +0.06pt
---661,000 / 0.50%649,421 / 0.50%629,203 / 0.48%
2025/09/10-553,702 / 0.42%1,012,955 / 0.78%---661,000 / 0.50%649,421 / 0.50%
+25,100 (+4.02%) / +0.02pt
629,203 / 0.48%
2025/09/09-553,702 / 0.42%1,012,955 / 0.78%
-37,500 (-3.57%) / △0.02pt
---661,000 / 0.50%624,321 / 0.48%629,203 / 0.48%
2025/09/08-553,702 / 0.42%1,050,455 / 0.80%---661,000 / 0.50%624,321 / 0.48%
-69,300 (-9.99%) / △0.05pt
629,203 / 0.48%
2025/08/29-553,702 / 0.42%1,050,455 / 0.80%---661,000 / 0.50%693,621 / 0.53%629,203 / 0.48%
-130,000 (-17.12%) / △0.10pt
2025/08/28-553,702 / 0.42%1,050,455 / 0.80%
+118,200 (+12.68%) / +0.09pt
---661,000 / 0.50%693,621 / 0.53%759,203 / 0.58%
2025/08/25-553,702 / 0.42%932,255 / 0.71%---661,000 / 0.50%693,621 / 0.53%759,203 / 0.58%
-105,200 (-12.17%) / △0.08pt
2025/08/21-553,702 / 0.42%932,255 / 0.71%
-261,772 (-21.92%) / △0.21pt
---661,000 / 0.50%693,621 / 0.53%
+167,599 (+31.86%) / +0.13pt
864,403 / 0.66%
2025/08/20-553,702 / 0.42%1,194,027 / 0.92%---661,000 / 0.50%526,022 / 0.40%864,403 / 0.66%
-177,954 (-17.07%) / △0.14pt
2025/08/13-553,702 / 0.42%1,194,027 / 0.92%---661,000 / 0.50%
+661,000 / +0.50%
526,022 / 0.40%1,042,357 / 0.80%
2025/08/12-553,702 / 0.42%1,194,027 / 0.92%
+28,472 (+2.44%) / +0.03pt
----526,022 / 0.40%1,042,357 / 0.80%
2025/08/08-553,702 / 0.42%1,165,555 / 0.89%
-110,400 (-8.65%) / △0.09pt
----526,022 / 0.40%1,042,357 / 0.80%
2025/08/05-553,702 / 0.42%1,275,955 / 0.98%
-32,400 (-2.48%) / △0.02pt
----526,022 / 0.40%1,042,357 / 0.80%
2025/08/04-553,702 / 0.42%1,308,355 / 1.00%
+1,308,355 / +1.00%
----526,022 / 0.40%1,042,357 / 0.80%
2025/08/01-553,702 / 0.42%-----526,022 / 0.40%1,042,357 / 0.80%
+83,800 (+8.74%) / +0.07pt
2025/07/31-553,702 / 0.42%-----526,022 / 0.40%958,557 / 0.73%
+359,600 (+60.04%) / +0.27pt
2025/07/28-553,702 / 0.42%-----526,022 / 0.40%598,957 / 0.46%
-67,300 (-10.10%) / △0.05pt
2025/07/22-553,702 / 0.42%-----526,022 / 0.40%666,257 / 0.51%
+666,257 / +0.51%
2025/07/16-553,702 / 0.42%-----526,022 / 0.40%
-392,900 (-42.76%) / △0.30pt
-
2025/07/04-553,702 / 0.42%-----918,922 / 0.70%
+121,700 (+15.27%) / +0.09pt
-
2025/06/25-553,702 / 0.42%-----797,222 / 0.61%
+106,001 (+15.34%) / +0.08pt
-
2025/06/04-553,702 / 0.42%-----691,221 / 0.53%
-123,100 (-15.12%) / △0.09pt
-
2025/06/03-553,702 / 0.42%-----814,321 / 0.62%
+67,000 (+8.97%) / +0.05pt
-
2025/06/02-553,702 / 0.42%-----747,321 / 0.57%
+747,321 / +0.57%
-
2025/02/28-553,702 / 0.42%
-158,700 (-22.28%) / △0.12pt
-報告義務消滅-----
2025/02/27-712,402 / 0.54%-787,300 / 0.60%
+79,500 (+11.23%) / +0.06pt
-----
2025/02/26-712,402 / 0.54%
-179,200 (-20.10%) / △0.14pt
-707,800 / 0.54%
+255,000 (+56.32%) / +0.20pt
-----
2025/02/18-891,602 / 0.68%
+891,602 / +0.68%
-452,800 / 0.34%
-1,115,900 (-71.14%) / △0.86pt
-----
2025/02/14---1,568,700 / 1.20%
+43,353 (+2.84%) / +0.03pt
-----
2025/02/03---1,525,347 / 1.17%
-159,900 (-9.49%) / △0.12pt
-----
2025/01/31---1,685,247 / 1.29%
-6,500 (-0.38%) / △0.01pt
-----
2025/01/21---1,691,747 / 1.30%
+62,100 (+3.81%) / +0.05pt
-----
2025/01/20---1,629,647 / 1.25%
+143,300 (+9.64%) / +0.11pt
-----
2025/01/06---1,486,347 / 1.14%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました