生化学工業(4548)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 561 (-0.88%) 566,000 (+267.53%) 1,971,194 (0.00%) 2,554,700 (0.00%) 418,800 (0.00%)
2026/10/28 566 (-0.70%) 154,000 (-24.91%) 1,971,194 (0.00%) 2,554,700 (0.00%) 418,800 (0.00%)
2026/10/27 570 (-0.52%) 205,100 (-2.10%) 1,971,194 (0.00%) 2,554,700 (-0.41%) 418,800 (-2.76%)
2026/10/26 573 (+0.53%) 209,500 (-24.15%) 1,971,194 (-2.25%) 2,565,300 (-0.10%) 430,700 (-2.05%)
2026/10/23 570 (-0.35%) 276,200 (+115.44%) 2,016,605 (+0.61%) 2,567,900 (-0.37%) 439,700 (-1.63%)
2026/10/22 572 (0.00%) 128,200 (-17.87%) 2,004,305 (-0.86%) 2,577,500 (+0.12%) 447,000 (-0.67%)
2026/10/21 572 (+0.88%) 156,100 (-31.60%) 2,021,605 (0.00%) 2,574,300 (+212.23%) 450,000 (+1.31%)
2026/10/20 567 (-0.87%) 228,200 (-6.05%) 2,021,605 (+0.93%) 824,500 (-67.86%) 444,200 (-3.41%)
2026/10/19 572 (-1.21%) 242,900 (+81.81%) 2,002,905 (-3.78%) 2,565,100 (-2.07%) 459,900 (-1.96%)
2026/10/16 579 (+0.35%) 133,600 (-41.81%) 2,081,575 (0.00%) 2,619,200 (-0.26%) 469,100 (+0.21%)
2026/10/15 577 (+0.35%) 229,600 (+30.23%) 2,081,575 (-2.98%) 2,626,100 (-0.64%) 468,100 (-2.96%)
2026/10/14 575 (-1.54%) 176,300 (-36.74%) 2,145,429 (0.00%) 2,643,000 (+0.10%) 482,400 (+0.88%)
2026/10/13 584 (+3.00%) 278,700 (+18.44%) 2,145,429 (-2.77%) 2,640,400 (-1.33%) 478,200 (+0.50%)
2026/10/09 567 (-0.53%) 235,300 (-38.40%) 2,206,527 (+14.89%) 2,675,900 (+0.02%) 475,800 (+0.78%)
2026/10/08 570 (-0.87%) 382,000 (+132.78%) 1,920,634 (+0.43%) 2,675,400 (+1.37%) 472,100 (-5.90%)
2026/10/07 575 (+0.17%) 164,100 (-64.70%) 1,912,334 (-0.87%) 2,639,300 (-0.37%) 501,700 (-0.20%)
2026/10/06 574 (0.00%) 464,900 (+30.99%) 1,929,042 (+5.06%) 2,649,000 (+2.98%) 502,700 (+15.62%)
2026/10/05 574 (+0.53%) 354,900 (-40.92%) 1,836,142 (-1.32%) 2,572,300 (-0.63%) 434,800 (+4.14%)
2026/10/02 571 (-1.89%) 600,700 (-31.47%) 1,860,683 (+4.35%) 2,588,700 (+2.12%) 417,500 (+13.64%)
2026/10/01 582 (-3.00%) 876,600 (+25.07%) 1,783,133 (+48.79%) 2,535,000 (+10.98%) 367,400 (+13.75%)
2026/09/30 600 (+0.84%) 700,900 (-69.45%) 1,198,386 (-0.91%) 2,284,200 (+2.09%) 323,000 (+38.57%)
2026/09/29 595 (-2.46%) 2,294,400 (+85.17%) 1,209,378 (+10.24%) 2,237,500 (+145.15%) 233,100 (+24.19%)
2026/09/28 610 (-2.09%) 1,239,100 (-23.13%) 1,097,078 (+29.61%) 912,700 (+2.29%) 187,700 (+35.33%)
2026/09/25 623 (-8.92%) 1,612,000 (+740.46%) 846,438 (+244.18%) 892,300 (+28.93%) 138,700 (+513.72%)
2026/09/24 684 (+0.29%) 191,800 (-2.94%) 245,930 (0.00%) 692,100 (0.00%) 22,600 (0.00%)
2026/09/18 682 (-0.58%) 197,600 (+5.67%) 245,930 (0.00%) 692,100 (-21.41%) 22,600 (-47.44%)
2026/09/17 686 (+1.18%) 187,000 (-20.66%) 245,930 (0.00%) 880,600 (0.00%) 43,000 (0.00%)
2026/09/16 678 (+0.89%) 235,700 (-6.21%) 245,930 (0.00%) 880,600 (0.00%) 43,000 (0.00%)
2026/09/15 672 (+2.28%) 251,300 (-17.96%) 245,930 (0.00%) 880,600 (0.00%) 43,000 (0.00%)
2026/09/14 657 (+2.02%) 306,300 (-75.12%) 245,930 (0.00%) 880,600 (0.00%) 43,000 (0.00%)
2026/09/11 644 (-7.47%) 1,231,200 (+587.82%) 245,930 (0.00%) 880,600 (-54.56%) 43,000 (+8.59%)
2026/09/10 696 (-0.57%) 179,000 (+110.09%) 245,930 (0.00%) 1,938,000 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/09/09 700 (-0.57%) 85,200 (-65.39%) 245,930 (0.00%) 1,938,000 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/09/08 704 (-0.14%) 246,200 (+157.53%) 245,930 (0.00%) 1,938,000 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/09/07 705 (+0.14%) 95,600 (-44.87%) 245,930 (0.00%) 1,938,000 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/09/04 704 (-0.14%) 173,400 (+38.06%) 245,930 (0.00%) 1,938,000 (+1.55%) 39,600 (+40.43%)
2026/09/03 705 (-0.14%) 125,600 (-28.27%) 245,930 (0.00%) 1,908,400 (0.00%) 28,200 (0.00%)
2026/09/02 706 (-1.81%) 175,100 (+27.72%) 245,930 (0.00%) 1,908,400 (0.00%) 28,200 (0.00%)
2026/09/01 719 (0.00%) 137,100 (-18.78%) 245,930 (0.00%) 1,908,400 (0.00%) 28,200 (0.00%)
2026/08/31 719 (+0.42%) 168,800 (-9.25%) 245,930 (0.00%) 1,908,400 (0.00%) 28,200 (0.00%)
2026/08/28 716 (-0.56%) 186,000 (-85.31%) 245,930 (0.00%) 1,908,400 (+143.36%) 28,200 (+31.16%)
2026/08/27 720 (0.00%) 1,266,200 (+1,213.49%) 245,930 (0.00%) 784,200 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/08/26 720 (+0.98%) 96,400 (+35.20%) 245,930 (0.00%) 784,200 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/08/25 713 (+0.42%) 71,300 (-44.98%) 245,930 (0.00%) 784,200 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/08/24 710 (+0.85%) 129,600 (+48.11%) 245,930 (0.00%) 784,200 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/08/21 704 (-0.71%) 87,500 (-9.14%) 245,930 (0.00%) 784,200 (+0.77%) 21,500 (-0.46%)
2026/08/20 709 (+0.85%) 96,300 (-7.40%) 245,930 (0.00%) 778,200 (0.00%) 21,600 (0.00%)
2026/08/19 703 (-0.71%) 104,000 (+12.07%) 245,930 (0.00%) 778,200 (0.00%) 21,600 (0.00%)
2026/08/18 708 (+0.14%) 92,800 (+38.92%) 245,930 (0.00%) 778,200 (0.00%) 21,600 (0.00%)
2026/08/17 707 (-0.42%) 66,800 (-44.15%) 245,930 (0.00%) 778,200 (0.00%) 21,600 (0.00%)
2026/08/14 710 (+0.57%) 119,600 (-9.26%) 245,930 (0.00%) 778,200 (-0.29%) 21,600 (+4.85%)
2026/08/13 706 (+1.15%) 131,800 (-38.64%) 245,930 (0.00%) 780,500 (0.00%) 20,600 (0.00%)
2026/08/12 698 (-0.14%) 214,800 (+58.06%) 245,930 (0.00%) 780,500 (0.00%) 20,600 (0.00%)
2026/08/10 699 (+0.29%) 135,900 (-29.37%) 245,930 (0.00%) 780,500 (0.00%) 20,600 (0.00%)
2026/08/07 697 (+0.29%) 192,400 (-63.88%) 245,930 (0.00%) 780,500 (+34.34%) 20,600 (-14.17%)
2026/08/06 695 (-4.40%) 532,600 (+281.52%) 245,930 (0.00%) 581,000 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/08/05 727 (0.00%) 139,600 (+98.86%) 245,930 (0.00%) 581,000 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/08/04 727 (-0.41%) 70,200 (-52.98%) 245,930 (0.00%) 581,000 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/08/03 730 (-2.14%) 149,300 (+39.27%) 245,930 (0.00%) 581,000 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/07/31 746 (-0.93%) 107,200 (-11.55%) 245,930 (0.00%) 581,000 (-2.65%) 24,000 (+15.38%)
2026/07/30 753 (-0.79%) 121,200 (-50.65%) 245,930 (0.00%) 596,800 (0.00%) 20,800 (0.00%)
2026/07/29 759 (+2.15%) 245,600 (+55.64%) 245,930 (0.00%) 596,800 (0.00%) 20,800 (0.00%)
2026/07/28 743 (-0.67%) 157,800 (+189.54%) 245,930 (0.00%) 596,800 (0.00%) 20,800 (0.00%)
2026/07/27 748 (+0.81%) 54,500 (-31.36%) 245,930 (0.00%) 596,800 (0.00%) 20,800 (0.00%)
2026/07/24 742 (+0.27%) 79,400 (+42.29%) 245,930 (0.00%) 596,800 (+4.98%) 20,800 (+10.05%)
2026/07/23 740 (0.00%) 55,800 (-39.28%) 245,930 (0.00%) 568,500 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/07/22 740 (+1.37%) 91,900 (+28.71%) 245,930 (0.00%) 568,500 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/07/21 730 (0.00%) 71,400 (-48.85%) 245,930 (0.00%) 568,500 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/07/17 730 (0.00%) 139,600 (+53.74%) 245,930 (0.00%) 568,500 (-10.46%) 18,900 (-5.03%)
2026/07/16 730 (-1.35%) 90,800 (-35.47%) 245,930 (0.00%) 634,900 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/15 740 (+2.49%) 140,700 (+113.18%) 245,930 (0.00%) 634,900 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/14 722 (-0.14%) 66,000 (+4.27%) 245,930 (0.00%) 634,900 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/13 723 (-0.28%) 63,300 (-41.50%) 245,930 (0.00%) 634,900 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/10 725 (+0.83%) 108,200 (-1.73%) 245,930 (0.00%) 634,900 (+3.54%) 19,900 (+8.15%)
2026/07/09 719 (0.00%) 110,100 (-3.17%) 245,930 (0.00%) 613,200 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/07/08 719 (-0.69%) 113,700 (+42.84%) 245,930 (0.00%) 613,200 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/07/07 724 (+0.42%) 79,600 (-11.95%) 245,930 (0.00%) 613,200 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/07/06 721 (+0.14%) 90,400 (-19.93%) 245,930 (0.00%) 613,200 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/07/03 720 (-0.14%) 112,900 (-12.48%) 245,930 (0.00%) 613,200 (-0.02%) 18,400 (+5.14%)
2026/07/02 721 (+1.26%) 129,000 (-22.43%) 245,930 (0.00%) 613,300 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/07/01 712 (-0.70%) 166,300 (+8.91%) 245,930 (0.00%) 613,300 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/06/30 717 (-0.28%) 152,700 (-26.12%) 245,930 (0.00%) 613,300 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/06/29 719 (+0.56%) 206,700 (+41.38%) 245,930 (0.00%) 613,300 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/06/26 715 (+0.14%) 146,200 (+67.28%) 245,930 (0.00%) 613,300 (-0.71%) 17,500 (-12.50%)
2026/06/25 714 (-0.56%) 87,400 (-12.25%) 245,930 (0.00%) 617,700 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/06/24 718 (0.00%) 99,600 (-18.76%) 245,930 (0.00%) 617,700 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/06/23 718 (+0.14%) 122,600 (+9.37%) 245,930 (0.00%) 617,700 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/06/22 717 (-1.24%) 112,100 (-27.68%) 245,930 (0.00%) 617,700 (0.00%) 20,000 (0.00%)
2026/06/19 726 (0.00%) 155,000 (+93.99%) 245,930 (0.00%) 617,700 (+4.25%) 20,000 (-1.96%)
2026/06/18 726 (+1.54%) 79,900 (-7.52%) 245,930 (0.00%) 592,500 (0.00%) 20,400 (0.00%)
2026/06/17 715 (-0.28%) 86,400 (-26.41%) 245,930 (0.00%) 592,500 (0.00%) 20,400 (0.00%)
2026/06/16 717 (0.00%) 117,400 (+14.09%) 245,930 (0.00%) 592,500 (0.00%) 20,400 (0.00%)
2026/06/15 717 (-0.55%) 102,900 (+41.35%) 245,930 (0.00%) 592,500 (0.00%) 20,400 (0.00%)
2026/06/12 721 (-0.55%) 72,800 (-22.55%) 245,930 (0.00%) 592,500 (-14.83%) 20,400 (-16.39%)
2026/06/11 725 (-0.28%) 94,000 (+24.67%) 245,930 (0.00%) 695,700 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/06/10 727 (-0.68%) 75,400 (-36.53%) 245,930 (0.00%) 695,700 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/06/09 732 (-0.68%) 118,800 (-61.15%) 245,930 (0.00%) 695,700 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/06/08 737 (-0.14%) 305,800 (+36.58%) 245,930 (0.00%) 695,700 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/06/05 738 (+3.22%) 223,900 (+100.09%) 245,930 (0.00%) 695,700 (+40.38%) 24,400 (-35.11%)
2026/06/04 715 (-1.24%) 111,900 (-27.34%) 245,930 (0.00%) 495,600 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/06/03 724 (+2.26%) 154,000 (-9.73%) 245,930 (0.00%) 495,600 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/06/02 708 (-2.75%) 170,600 (-39.20%) 245,930 (0.00%) 495,600 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/06/01 728 (-5.94%) 280,600 (+118.37%) 245,930 (0.00%) 495,600 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/05/29 774 (-1.15%) 128,500 (+11.84%) 245,930 (0.00%) 495,600 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/05/28 783 (-0.38%) 114,900 (-0.35%) 245,930 (0.00%) 495,600 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/05/27 786 (-0.38%) 115,300 (+29.70%) 245,930 (0.00%) 495,600 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/05/26 789 (-0.38%) 88,900 (-51.26%) 245,930 (0.00%) 495,600 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/05/25 792 (-3.18%) 182,400 (-15.63%) 245,930 (0.00%) 495,600 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/05/22 818 (+1.87%) 216,200 (-23.77%) 245,930 (0.00%) 495,600 (-7.59%) 37,600 (-44.05%)
2026/05/21 803 (+2.69%) 283,600 (+41.31%) 245,930 (0.00%) 536,300 (0.00%) 67,200 (0.00%)
2026/05/20 782 (-2.01%) 200,700 (-47.11%) 245,930 (0.00%) 536,300 (0.00%) 67,200 (0.00%)
2026/05/19 798 (+4.86%) 379,500 (+68.14%) 245,930 (0.00%) 536,300 (0.00%) 67,200 (0.00%)
2026/05/18 761 (+1.74%) 225,700 (+10.96%) 245,930 (0.00%) 536,300 (0.00%) 67,200 (0.00%)
2026/05/15 748 (+1.91%) 203,400 (-26.44%) 245,930 (0.00%) 536,300 (-1.83%) 67,200 (-40.32%)
2026/05/14 734 (+4.26%) 276,500 (+292.76%) 245,930 (0.00%) 546,300 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/05/13 704 (-1.12%) 70,400 (+16.17%) 245,930 (0.00%) 546,300 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/05/12 712 (-1.25%) 60,600 (-50.97%) 245,930 (0.00%) 546,300 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/05/11 721 (+1.12%) 123,600 (-19.43%) 245,930 (0.00%) 546,300 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/05/08 713 (-1.66%) 153,400 (+17.46%) 245,930 (0.00%) 546,300 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/05/07 725 (+3.13%) 130,600 (+87.37%) 245,930 (0.00%) 546,300 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/05/01 703 (+0.14%) 69,700 (-20.34%) 245,930 (0.00%) 546,300 (+209.87%) 112,600 (+779.69%)
2026/04/30 702 87,500 245,930 176,300 12,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/26349,893 / 0.61%269,415 / 0.47%
-45,411 (-14.42%) / △0.08pt
904,430 / 1.59%447,456 / 0.78%
2026/10/23349,893 / 0.61%
+12,300 (+3.64%) / +0.02pt
314,826 / 0.55%904,430 / 1.59%447,456 / 0.78%
2026/10/22337,593 / 0.59%314,826 / 0.55%904,430 / 1.59%
-17,300 (-1.88%) / △0.03pt
447,456 / 0.78%
2026/10/20337,593 / 0.59%
-3,300 (-0.97%) / △0.01pt
314,826 / 0.55%921,730 / 1.62%
+22,000 (+2.45%) / +0.04pt
447,456 / 0.78%
2026/10/19340,893 / 0.60%
+55,000 (+19.24%) / +0.10pt
314,826 / 0.55%
-118,770 (-27.39%) / △0.21pt
899,730 / 1.58%447,456 / 0.78%
-14,900 (-3.22%) / △0.03pt
2026/10/15285,893 / 0.50%433,596 / 0.76%
-52,554 (-10.81%) / △0.09pt
899,730 / 1.58%
-11,300 (-1.24%) / △0.02pt
462,356 / 0.81%
2026/10/13285,893 / 0.50%486,150 / 0.85%
-61,098 (-11.16%) / △0.11pt
911,030 / 1.60%462,356 / 0.81%
2026/10/09285,893 / 0.50%
+285,893 / +0.50%
547,248 / 0.96%911,030 / 1.60%462,356 / 0.81%
2026/10/08-547,248 / 0.96%911,030 / 1.60%462,356 / 0.81%
+8,300 (+1.83%) / +0.02pt
2026/10/07-547,248 / 0.96%
-75,308 (-12.10%) / △0.13pt
911,030 / 1.60%
+58,600 (+6.87%) / +0.10pt
454,056 / 0.79%
2026/10/06-622,556 / 1.09%852,430 / 1.50%454,056 / 0.79%
+92,900 (+25.72%) / +0.16pt
2026/10/05-622,556 / 1.09%
-24,541 (-3.79%) / △0.04pt
852,430 / 1.50%361,156 / 0.63%
2026/10/02-647,097 / 1.13%
+28,150 (+4.55%) / +0.05pt
852,430 / 1.50%361,156 / 0.63%
+49,400 (+15.85%) / +0.09pt
2026/10/01-618,947 / 1.08%
+198,091 (+47.07%) / +0.34pt
852,430 / 1.50%
+74,900 (+9.63%) / +0.14pt
311,756 / 0.54%
+311,756 / +0.54%
2026/09/30-420,856 / 0.74%
-107,392 (-20.33%) / △0.18pt
777,530 / 1.36%
+96,400 (+14.15%) / +0.17pt
-
2026/09/29-528,248 / 0.92%681,130 / 1.19%
+112,300 (+19.74%) / +0.19pt
-
2026/09/28-528,248 / 0.92%
+89,640 (+20.44%) / +0.15pt
568,830 / 1.00%
+161,000 (+39.48%) / +0.29pt
-
2026/09/25-438,608 / 0.77%
+438,608 / +0.77%
407,830 / 0.71%
+161,900 (+65.83%) / +0.28pt
-
2025/12/19--245,930 / 0.43%
-82,900 (-25.21%) / △0.14pt
-
2025/12/17--328,830 / 0.57%
-16,000 (-4.64%) / △0.03pt
-
2025/12/12--344,830 / 0.60%
+12,300 (+3.70%) / +0.02pt
-
2025/12/11--332,530 / 0.58%
+48,700 (+17.16%) / +0.09pt
-
2025/11/26--283,830 / 0.49%
-400 (-0.14%) / △0.01pt
-
2025/11/20--284,230 / 0.50%
+2,379 (+0.84%) / +0.01pt
-
2025/11/12--281,851 / 0.49%
-42,400 (-13.08%) / △0.08pt
-
2025/10/30--324,251 / 0.57%
-187,300 (-36.61%) / △0.33pt
-
2025/10/22--511,551 / 0.90%
+52,300 (+11.39%) / +0.10pt
-
2025/10/16--459,251 / 0.80%
+61,200 (+15.37%) / +0.10pt
-
2025/09/24--398,051 / 0.70%
+43,100 (+12.14%) / +0.08pt
-
2025/09/19--354,951 / 0.62%
+63,900 (+21.95%) / +0.11pt
-
2025/09/11--291,051 / 0.51%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました