AI CROSS(4476)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,086 (0.00%) 13,500 (-43.04%) 74,100 (0.00%) 276,100 (0.00%) 0
2026/10/28 1,086 (-1.99%) 23,700 (-19.93%) 74,100 (0.00%) 276,100 (0.00%) 0
2026/10/27 1,108 (+3.07%) 29,600 (+260.98%) 74,100 (0.00%) 276,100 (-3.33%) 0
2026/10/26 1,075 (+1.13%) 8,200 (-67.46%) 74,100 (0.00%) 285,600 (-0.10%) 0
2026/10/23 1,063 (-0.93%) 25,200 (+26.63%) 74,100 (0.00%) 285,900 (-1.45%) 0
2026/10/22 1,073 (-1.83%) 19,900 (+46.32%) 74,100 (0.00%) 290,100 (+0.24%) 0
2026/10/21 1,093 (-0.36%) 13,600 (-66.42%) 74,100 (0.00%) 289,400 (+71.24%) 0
2026/10/20 1,097 (-0.18%) 40,500 (+65.98%) 74,100 (0.00%) 169,000 (-42.67%) 0
2026/10/19 1,099 (-1.70%) 24,400 (+14.02%) 74,100 (0.00%) 294,800 (-1.73%) 0
2026/10/16 1,118 (+3.23%) 21,400 (+67.19%) 74,100 (0.00%) 300,000 (+1.69%) 0
2026/10/15 1,083 (-0.82%) 12,800 (+54.22%) 74,100 (0.00%) 295,000 (+0.79%) 0
2026/10/14 1,092 (0.00%) 8,300 (-65.13%) 74,100 (0.00%) 292,700 (+1.49%) 0
2026/10/13 1,092 (-0.27%) 23,800 (+90.40%) 74,100 (0.00%) 288,400 (+1.12%) 0
2026/10/09 1,095 (+1.30%) 12,500 (+155.10%) 74,100 (0.00%) 285,200 (-0.14%) 0
2026/10/08 1,081 (-0.55%) 4,900 (-57.76%) 74,100 (0.00%) 285,600 (+0.11%) 0
2026/10/07 1,087 (-1.54%) 11,600 (-42.00%) 74,100 (0.00%) 285,300 (+0.04%) 0
2026/10/06 1,104 (+2.79%) 20,000 (+86.92%) 74,100 (0.00%) 285,200 (-1.52%) 0
2026/10/05 1,074 (-1.20%) 10,700 (+48.61%) 74,100 (0.00%) 289,600 (+0.07%) 0
2026/10/02 1,087 (-0.18%) 7,200 (+60.00%) 74,100 (0.00%) 289,400 (+0.14%) 0
2026/10/01 1,089 (-0.46%) 4,500 (-51.61%) 74,100 (0.00%) 289,000 (-0.10%) 0
2026/09/30 1,094 (+0.55%) 9,300 (-26.19%) 74,100 (0.00%) 289,300 (-2.66%) 0
2026/09/29 1,088 (+1.02%) 12,600 (+27.27%) 74,100 (0.00%) 297,200 (-0.10%) 0
2026/09/28 1,077 (-0.65%) 9,900 (-16.10%) 74,100 (0.00%) 297,500 (-0.93%) 0
2026/09/25 1,084 (+0.28%) 11,800 (-2.48%) 74,100 (0.00%) 300,300 (+0.70%) 0
2026/09/24 1,081 (-0.37%) 12,100 (-26.67%) 74,100 (0.00%) 298,200 (0.00%) 0
2026/09/18 1,085 (+0.74%) 16,500 (+385.29%) 74,100 (0.00%) 298,200 (+1.15%) 0
2026/09/17 1,077 (-0.55%) 3,400 (-79.27%) 74,100 (0.00%) 294,800 (0.00%) 0
2026/09/16 1,083 (+0.19%) 16,400 (+187.72%) 74,100 (0.00%) 294,800 (0.00%) 0
2026/09/15 1,081 (-0.83%) 5,700 (-25.00%) 74,100 (0.00%) 294,800 (0.00%) 0
2026/09/14 1,090 (+1.77%) 7,600 (-13.64%) 74,100 (0.00%) 294,800 (0.00%) 0
2026/09/11 1,071 (-1.20%) 8,800 (+57.14%) 74,100 (0.00%) 294,800 (-1.83%) 0
2026/09/10 1,084 (+1.21%) 5,600 (-75.86%) 74,100 (0.00%) 300,300 (0.00%) 0
2026/09/09 1,071 (-1.47%) 23,200 (+222.22%) 74,100 (0.00%) 300,300 (0.00%) 0
2026/09/08 1,087 (-0.73%) 7,200 (-52.63%) 74,100 (0.00%) 300,300 (0.00%) 0
2026/09/07 1,095 (-1.44%) 15,200 (+74.71%) 74,100 (0.00%) 300,300 (0.00%) 0
2026/09/04 1,111 (+1.09%) 8,700 (-55.15%) 74,100 (0.00%) 300,300 (-4.33%) 0
2026/09/03 1,099 (-1.88%) 19,400 (-25.38%) 74,100 (0.00%) 313,900 (0.00%) 0
2026/09/02 1,120 (-2.78%) 26,000 (-13.33%) 74,100 (0.00%) 313,900 (0.00%) 0
2026/09/01 1,152 (-4.32%) 30,000 (+35.14%) 74,100 (0.00%) 313,900 (0.00%) 0
2026/08/31 1,204 (+1.52%) 22,200 (-39.67%) 74,100 (0.00%) 313,900 (0.00%) 0
2026/08/28 1,186 (+1.98%) 36,800 (+55.93%) 74,100 (0.00%) 313,900 (+13.32%) 0
2026/08/27 1,163 (+1.04%) 23,600 (+50.32%) 74,100 (0.00%) 277,000 (0.00%) 0
2026/08/26 1,151 (+0.96%) 15,700 (-36.95%) 74,100 (0.00%) 277,000 (0.00%) 0
2026/08/25 1,140 (-0.96%) 24,900 (-46.45%) 74,100 (0.00%) 277,000 (0.00%) 0
2026/08/24 1,151 (+4.92%) 46,500 (+94.56%) 74,100 (0.00%) 277,000 (0.00%) 0
2026/08/21 1,097 (-0.90%) 23,900 (+34.27%) 74,100 (0.00%) 277,000 (-4.65%) 0
2026/08/20 1,107 (+1.56%) 17,800 (-19.09%) 74,100 (0.00%) 290,500 (0.00%) 0
2026/08/19 1,090 (-1.54%) 22,000 (-48.84%) 74,100 (0.00%) 290,500 (0.00%) 0
2026/08/18 1,107 (-2.38%) 43,000 (-25.61%) 74,100 (0.00%) 290,500 (0.00%) 0
2026/08/17 1,134 (-1.13%) 57,800 (+58.79%) 74,100 (0.00%) 290,500 (0.00%) 0
2026/08/14 1,147 (+2.50%) 36,400 (+8.33%) 74,100 (0.00%) 290,500 (+5.52%) 0
2026/08/13 1,119 (+0.72%) 33,600 (+38.27%) 74,100 (0.00%) 275,300 (0.00%) 0
2026/08/12 1,111 (+0.63%) 24,300 (-45.27%) 74,100 (0.00%) 275,300 (0.00%) 0
2026/08/10 1,104 (+1.85%) 44,400 (+314.95%) 74,100 (0.00%) 275,300 (0.00%) 0
2026/08/07 1,084 (+1.59%) 10,700 (-56.33%) 74,100 (0.00%) 275,300 (-0.72%) 0
2026/08/06 1,067 (-0.47%) 24,500 (+66.67%) 74,100 (0.00%) 277,300 (0.00%) 0
2026/08/05 1,072 (+0.28%) 14,700 (+36.11%) 74,100 (0.00%) 277,300 (0.00%) 0
2026/08/04 1,069 (+2.20%) 10,800 (-5.26%) 74,100 (0.00%) 277,300 (0.00%) 0
2026/08/03 1,046 (-1.32%) 11,400 (-35.23%) 74,100 (0.00%) 277,300 (0.00%) 0
2026/07/31 1,060 (+0.19%) 17,600 (+18.12%) 74,100 (0.00%) 277,300 (-2.53%) 0
2026/07/30 1,058 (-2.13%) 14,900 (-75.00%) 74,100 (0.00%) 284,500 (0.00%) 0
2026/07/29 1,081 (+4.04%) 59,600 (+256.89%) 74,100 (0.00%) 284,500 (0.00%) 0
2026/07/28 1,039 (-1.98%) 16,700 (+34.68%) 74,100 (0.00%) 284,500 (0.00%) 0
2026/07/27 1,060 (+3.31%) 12,400 (-37.06%) 74,100 (0.00%) 284,500 (0.00%) 0
2026/07/24 1,026 (-3.21%) 19,700 (-34.33%) 74,100 (0.00%) 284,500 (+2.86%) 0
2026/07/23 1,060 (-1.21%) 30,000 (-52.15%) 74,100 (0.00%) 276,600 (0.00%) 0
2026/07/22 1,073 (+7.30%) 62,700 (+426.89%) 74,100 (0.00%) 276,600 (0.00%) 0
2026/07/21 1,000 (+1.11%) 11,900 (-61.11%) 74,100 (0.00%) 276,600 (0.00%) 0
2026/07/17 989 (-2.47%) 30,600 (+78.95%) 74,100 (0.00%) 276,600 (+1.50%) 0
2026/07/16 1,014 (+1.20%) 17,100 (+119.23%) 74,100 (0.00%) 272,500 (0.00%) 0
2026/07/15 1,002 (-0.40%) 7,800 (-56.18%) 74,100 (0.00%) 272,500 (0.00%) 0
2026/07/14 1,006 (+3.60%) 17,800 (+1.71%) 74,100 (-2.88%) 272,500 (0.00%) 0
2026/07/13 971 (-1.92%) 17,500 (+37.80%) 76,300 (0.00%) 272,500 (0.00%) 0
2026/07/10 990 (+2.27%) 12,700 (+144.23%) 76,300 (0.00%) 272,500 (-1.30%) 0
2026/07/09 968 (0.00%) 5,200 (-36.59%) 76,300 (0.00%) 276,100 (0.00%) 0
2026/07/08 968 (-1.02%) 8,200 (-13.68%) 76,300 (0.00%) 276,100 (0.00%) 0
2026/07/07 978 (+0.82%) 9,500 (-31.65%) 76,300 (0.00%) 276,100 (0.00%) 0
2026/07/06 970 (+0.52%) 13,900 (-35.65%) 76,300 (+3.67%) 276,100 (0.00%) 0
2026/07/03 965 (+3.21%) 21,600 (+75.61%) 73,600 (-3.54%) 276,100 (-1.88%) 0
2026/07/02 935 (+1.30%) 12,300 (-54.95%) 76,300 (0.00%) 281,400 (0.00%) 0
2026/07/01 923 (-1.18%) 27,300 (+170.30%) 76,300 (0.00%) 281,400 (0.00%) 0
2026/06/30 934 (+0.32%) 10,100 (-60.39%) 76,300 (+11.94%) 281,400 (0.00%) 0
2026/06/29 931 (+0.54%) 25,500 (-33.77%) 68,163 (0.00%) 281,400 (0.00%) 0
2026/06/26 926 (-2.01%) 38,500 (+270.19%) 68,163 (0.00%) 281,400 (+2.36%) 0
2026/06/25 945 (-1.15%) 10,400 (+33.33%) 68,163 (0.00%) 274,900 (0.00%) 0
2026/06/24 956 (+0.84%) 7,800 (-56.42%) 68,163 (0.00%) 274,900 (0.00%) 0
2026/06/23 948 (-1.04%) 17,900 (+4.68%) 68,163 (0.00%) 274,900 (0.00%) 0
2026/06/22 958 (+0.21%) 17,100 (-5.00%) 68,163 (0.00%) 274,900 (0.00%) 0
2026/06/19 956 (-3.04%) 18,000 (+83.67%) 68,163 (0.00%) 274,900 (+2.38%) 0
2026/06/18 986 (+1.02%) 9,800 (-12.50%) 68,163 (0.00%) 268,500 (0.00%) 0
2026/06/17 976 (+0.93%) 11,200 (0.00%) 68,163 (0.00%) 268,500 (0.00%) 0
2026/06/16 967 (+1.47%) 11,200 (-41.67%) 68,163 (0.00%) 268,500 (0.00%) 0
2026/06/15 953 (+1.17%) 19,200 (+22.29%) 68,163 (0.00%) 268,500 (0.00%) 0
2026/06/12 942 (-0.21%) 15,700 (-44.91%) 68,163 (0.00%) 268,500 (+7.36%) 0
2026/06/11 944 (-0.84%) 28,500 (-1.38%) 68,163 (0.00%) 250,100 (0.00%) 0
2026/06/10 952 (-1.86%) 28,900 (+90.13%) 68,163 (0.00%) 250,100 (0.00%) 0
2026/06/09 970 (-0.92%) 15,200 (+27.73%) 68,163 (0.00%) 250,100 (0.00%) 0
2026/06/08 979 (-0.51%) 11,900 (+32.22%) 68,163 (0.00%) 250,100 (0.00%) 0
2026/06/05 984 (+2.29%) 9,000 (-84.56%) 68,163 (0.00%) 250,100 (-24.80%) 0
2026/06/04 962 (-2.43%) 58,300 (+136.99%) 68,163 (0.00%) 332,600 (0.00%) 0
2026/06/03 986 (+0.51%) 24,600 (-47.21%) 68,163 (0.00%) 332,600 (0.00%) 0
2026/06/02 981 (+1.03%) 46,600 (-14.18%) 68,163 (0.00%) 332,600 (0.00%) 0
2026/06/01 971 (-2.90%) 54,300 (+98.18%) 68,163 (0.00%) 332,600 (0.00%) 0
2026/05/29 1,000 (-0.50%) 27,400 (-36.43%) 68,163 (0.00%) 332,600 (0.00%) 0
2026/05/28 1,005 (-1.66%) 43,100 (+131.72%) 68,163 (0.00%) 332,600 (0.00%) 0
2026/05/27 1,022 (0.00%) 18,600 (+26.53%) 68,163 (0.00%) 332,600 (0.00%) 0
2026/05/26 1,022 (+0.89%) 14,700 (-11.45%) 68,163 (0.00%) 332,600 (0.00%) 0
2026/05/25 1,013 (-1.55%) 16,600 (+49.55%) 68,163 (0.00%) 332,600 (0.00%) 0
2026/05/22 1,029 (+1.98%) 11,100 (-49.32%) 68,163 (0.00%) 332,600 (-9.13%) 0 (-100.00%)
2026/05/21 1,009 (+0.90%) 21,900 (-65.24%) 68,163 (0.00%) 366,000 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/20 1,000 (-4.03%) 63,000 (+173.91%) 68,163 (0.00%) 366,000 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/19 1,042 (-4.40%) 23,000 (-54.27%) 68,163 (0.00%) 366,000 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/18 1,090 (+7.18%) 50,300 (-2.14%) 68,163 (0.00%) 366,000 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/15 1,017 (-0.20%) 51,400 (-17.50%) 68,163 (0.00%) 366,000 (+5.17%) 1,000
2026/05/14 1,019 (-8.77%) 62,300 (+205.39%) 68,163 (0.00%) 348,000 (0.00%) 0
2026/05/13 1,117 (-1.59%) 20,400 (-42.05%) 68,163 (0.00%) 348,000 (0.00%) 0
2026/05/12 1,135 (-3.90%) 35,200 (+10.69%) 68,163 (0.00%) 348,000 (0.00%) 0
2026/05/11 1,181 (+2.43%) 31,800 (-22.82%) 68,163 (0.00%) 348,000 (0.00%) 0
2026/05/08 1,153 (+3.32%) 41,200 (+100.98%) 68,163 (0.00%) 348,000 (0.00%) 0
2026/05/07 1,116 (0.00%) 20,500 (-55.72%) 68,163 (0.00%) 348,000 (0.00%) 0
2026/05/01 1,116 (-5.42%) 46,300 (-41.32%) 68,163 (0.00%) 348,000 (+154.76%) 0
2026/04/30 1,180 78,900 68,163 136,600 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd JPM Securities Japan Co Ltd. UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/07/1419,300 / 0.47%
-2,200 (-10.23%) / △0.05pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/07/0621,500 / 0.52%
+2,700 (+14.36%) / +0.07pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/07/0318,800 / 0.45%
-2,700 (-12.56%) / △0.07pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/06/3021,500 / 0.52%
+8,137 (+60.89%) / +0.20pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/02/2613,363 / 0.32%
-11,700 (-46.68%) / △0.29pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/02/2525,063 / 0.61%
-5,600 (-18.26%) / △0.14pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/02/2430,663 / 0.75%
+6,900 (+29.04%) / +0.17pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/02/1923,763 / 0.58%
+6,700 (+39.27%) / +0.17pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/02/1717,063 / 0.41%
-14,100 (-45.25%) / △0.35pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/02/1331,163 / 0.76%
+3,000 (+10.65%) / +0.08pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/02/0428,163 / 0.68%
-3,200 (-10.20%) / △0.08pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/01/3031,363 / 0.76%
-5,700 (-15.38%) / △0.14pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/01/2937,063 / 0.90%
+3,463 (+10.31%) / +0.08pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/01/2733,600 / 0.82%
+2,900 (+9.45%) / +0.07pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/01/2630,700 / 0.75%
+4,700 (+18.08%) / +0.12pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/01/2326,000 / 0.63%
-2,600 (-9.09%) / △0.07pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/01/2228,600 / 0.70%
+3,200 (+12.60%) / +0.08pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/01/2025,400 / 0.62%
+3,200 (+14.41%) / +0.08pt
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2026/01/1922,200 / 0.54%
+22,200 / +0.54%
16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
2025/04/17-16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%19,300 / 0.47%
-4,700 (-19.58%) / △0.12pt
2025/04/14-16,700 / 0.41%18,800 / 0.46%
-4,400 (-18.97%) / △0.11pt
24,000 / 0.59%
-3,100 (-11.44%) / △0.08pt
2025/04/10-16,700 / 0.41%23,200 / 0.57%
-1,200 (-4.92%) / △0.03pt
27,100 / 0.67%
-1,800 (-6.23%) / △0.04pt
2025/04/09-16,700 / 0.41%24,400 / 0.60%28,900 / 0.71%
+1,100 (+3.96%) / +0.03pt
2025/04/08-16,700 / 0.41%24,400 / 0.60%27,800 / 0.68%
-3,300 (-10.61%) / △0.09pt
2025/04/07-16,700 / 0.41%24,400 / 0.60%31,100 / 0.77%
-1,700 (-5.18%) / △0.04pt
2025/04/04-16,700 / 0.41%24,400 / 0.60%
+6,500 (+36.31%) / +0.16pt
32,800 / 0.81%
2025/04/01-16,700 / 0.41%17,900 / 0.44%32,800 / 0.81%
+900 (+2.82%) / +0.02pt
2025/03/31-16,700 / 0.41%
-7,000 (-29.54%) / △0.17pt
17,900 / 0.44%31,900 / 0.79%
2025/03/27-23,700 / 0.58%
-700 (-2.87%) / △0.02pt
17,900 / 0.44%31,900 / 0.79%
2025/03/25-24,400 / 0.60%17,900 / 0.44%31,900 / 0.79%
-3,200 (-9.12%) / △0.07pt
2025/03/14-24,400 / 0.60%17,900 / 0.44%
-6,000 (-25.10%) / △0.15pt
35,100 / 0.86%
2025/03/13-24,400 / 0.60%23,900 / 0.59%35,100 / 0.86%
-1,500 (-4.10%) / △0.04pt
2025/03/10-24,400 / 0.60%23,900 / 0.59%
-2,600 (-9.81%) / △0.06pt
36,600 / 0.90%
2025/02/26-24,400 / 0.60%26,500 / 0.65%
+6,000 (+29.27%) / +0.15pt
36,600 / 0.90%
2025/02/25-24,400 / 0.60%20,500 / 0.50%36,600 / 0.90%
+600 (+1.67%) / +0.01pt
2025/02/20-24,400 / 0.60%
+1,200 (+5.17%) / +0.03pt
20,500 / 0.50%
+20,500 / +0.50%
36,000 / 0.89%
2025/02/14-23,200 / 0.57%
+23,200 / +0.57%
-36,000 / 0.89%
2025/01/28---36,000 / 0.89%
-3,800 (-9.55%) / △0.09pt
2025/01/24---39,800 / 0.98%
-2,400 (-5.69%) / △0.06pt
2025/01/22---42,200 / 1.04%
-5,500 (-11.53%) / △0.14pt
2025/01/17---47,700 / 1.18%
-2,000 (-4.02%) / △0.05pt
2025/01/07---49,700 / 1.23%
+8,100 (+19.47%) / +0.20pt
2025/01/06---41,600 / 1.03%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました