ラクスル(4384)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Societe Generale UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/03/17242,700 / 0.40%279,541 / 0.47%報告義務消滅203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%285,779 / 0.48%252,070 / 0.42%199,995 / 0.33%
2026/02/03242,700 / 0.40%279,541 / 0.47%1,175,546 / 1.97%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%285,779 / 0.48%
-28,478 (-9.06%) / △0.04pt
252,070 / 0.42%199,995 / 0.33%
2026/01/27242,700 / 0.40%279,541 / 0.47%1,175,546 / 1.97%
+149,500 (+14.57%) / +0.25pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%314,257 / 0.52%252,070 / 0.42%199,995 / 0.33%
2026/01/13242,700 / 0.40%279,541 / 0.47%1,026,046 / 1.72%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%314,257 / 0.52%
+314,257 / +0.52%
252,070 / 0.42%199,995 / 0.33%
2025/12/25242,700 / 0.40%279,541 / 0.47%1,026,046 / 1.72%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%199,995 / 0.33%
-116,400 (-36.79%) / △0.20pt
2025/12/24242,700 / 0.40%279,541 / 0.47%1,026,046 / 1.72%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%316,395 / 0.53%
-74,220 (-19.00%) / △0.12pt
2025/12/22242,700 / 0.40%279,541 / 0.47%
-108,200 (-27.91%) / △0.18pt
1,026,046 / 1.72%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%390,615 / 0.65%
-243,800 (-38.43%) / △0.41pt
2025/12/19242,700 / 0.40%387,741 / 0.65%
-75,100 (-16.23%) / △0.12pt
1,026,046 / 1.72%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%634,415 / 1.06%
+634,415 / +1.06%
2025/12/18242,700 / 0.40%462,841 / 0.77%
-71,000 (-13.30%) / △0.12pt
1,026,046 / 1.72%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/17242,700 / 0.40%
-226,200 (-48.24%) / △0.38pt
533,841 / 0.89%
-20,500 (-3.70%) / △0.04pt
1,026,046 / 1.72%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/16468,900 / 0.78%
-160,900 (-25.55%) / △0.28pt
554,341 / 0.93%1,026,046 / 1.72%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/15629,800 / 1.06%
-119,200 (-15.91%) / △0.20pt
554,341 / 0.93%1,026,046 / 1.72%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/11749,000 / 1.26%554,341 / 0.93%
+155,800 (+39.09%) / +0.26pt
1,026,046 / 1.72%
+95,800 (+10.30%) / +0.16pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/10749,000 / 1.26%
+45,800 (+6.51%) / +0.08pt
398,541 / 0.67%
+398,541 / +0.67%
930,246 / 1.56%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/09703,200 / 1.18%
-23,000 (-3.17%) / △0.04pt
-930,246 / 1.56%
-68,290 (-6.84%) / △0.12pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/05726,200 / 1.22%-998,536 / 1.68%
-41,300 (-3.97%) / △0.07pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/04726,200 / 1.22%-1,039,836 / 1.75%
+79,300 (+8.26%) / +0.14pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/02726,200 / 1.22%-960,536 / 1.61%
+17,400 (+1.84%) / +0.03pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/12/01726,200 / 1.22%
+70,000 (+10.67%) / +0.12pt
-943,136 / 1.58%
-9,000 (-0.95%) / △0.02pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/11/28656,200 / 1.10%-952,136 / 1.60%
-94,700 (-9.05%) / △0.16pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%-
2025/11/26656,200 / 1.10%
+45,231 (+7.40%) / +0.08pt
-1,046,836 / 1.76%
-21,700 (-2.03%) / △0.04pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-252,070 / 0.42%
-86,000 (-25.44%) / △0.14pt
-
2025/11/25610,969 / 1.02%
+133,448 (+27.95%) / +0.22pt
-1,068,536 / 1.80%
-154,614 (-12.64%) / △0.26pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%-338,070 / 0.56%
+338,070 / +0.56%
-
2025/11/19477,521 / 0.80%-1,223,150 / 2.06%
-94,800 (-7.19%) / △0.16pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/11/13477,521 / 0.80%-1,317,950 / 2.22%
+23,600 (+1.82%) / +0.04pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/11/10477,521 / 0.80%-1,294,350 / 2.18%
-24,700 (-1.87%) / △0.04pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/11/06477,521 / 0.80%
+45,700 (+10.58%) / +0.08pt
-1,319,050 / 2.22%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/11/05431,821 / 0.72%
+51,000 (+13.39%) / +0.08pt
-1,319,050 / 2.22%
-149,500 (-10.18%) / △0.25pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/11/04380,821 / 0.64%-1,468,550 / 2.47%
-23,585 (-1.58%) / △0.04pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/31380,821 / 0.64%
+75,100 (+24.56%) / +0.13pt
-1,492,135 / 2.51%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/30305,721 / 0.51%-1,492,135 / 2.51%
+61,200 (+4.28%) / +0.10pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/28305,721 / 0.51%-1,430,935 / 2.41%
+54,000 (+3.92%) / +0.09pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/24305,721 / 0.51%-1,376,935 / 2.32%
+25,314 (+1.87%) / +0.05pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/23305,721 / 0.51%
+15,500 (+5.34%) / +0.03pt
-1,351,621 / 2.27%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/22290,221 / 0.48%
-25,200 (-7.99%) / △0.05pt
-1,351,621 / 2.27%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/14315,421 / 0.53%
+22,900 (+7.83%) / +0.04pt
-1,351,621 / 2.27%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/07292,521 / 0.49%-1,351,621 / 2.27%
+65,300 (+5.08%) / +0.11pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/06292,521 / 0.49%-1,286,321 / 2.16%
+85,900 (+7.16%) / +0.14pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/10/03292,521 / 0.49%-1,200,421 / 2.02%
+53,500 (+4.66%) / +0.09pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/29292,521 / 0.49%-1,146,921 / 1.93%
+51,700 (+4.72%) / +0.09pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/26292,521 / 0.49%-1,095,221 / 1.84%
+49,400 (+4.72%) / +0.08pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/25292,521 / 0.49%-1,045,821 / 1.76%
+66,100 (+6.75%) / +0.11pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/24292,521 / 0.49%-979,721 / 1.65%
+84,900 (+9.49%) / +0.15pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/22292,521 / 0.49%-894,821 / 1.50%
+47,845 (+5.65%) / +0.08pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/19292,521 / 0.49%-846,976 / 1.42%
+33,400 (+4.11%) / +0.05pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/18292,521 / 0.49%-813,576 / 1.37%
+100,555 (+14.10%) / +0.17pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/16292,521 / 0.49%-713,021 / 1.20%
+55,700 (+8.47%) / +0.10pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/12292,521 / 0.49%-657,321 / 1.10%
+10,500 (+1.62%) / +0.01pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/09292,521 / 0.49%-646,821 / 1.09%
-56,400 (-8.02%) / △0.09pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/05292,521 / 0.49%-703,221 / 1.18%
-51,100 (-6.77%) / △0.09pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/04292,521 / 0.49%
-7,400 (-2.47%) / △0.01pt
-754,321 / 1.27%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/03299,921 / 0.50%-754,321 / 1.27%
-20,200 (-2.61%) / △0.03pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/09/02299,921 / 0.50%
+4,900 (+1.66%) / +0.01pt
-774,521 / 1.30%
+54,842 (+7.62%) / +0.09pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/08/25295,021 / 0.49%-719,679 / 1.21%
-97,600 (-11.94%) / △0.16pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/08/22295,021 / 0.49%
-55,505 (-15.83%) / △0.10pt
-817,279 / 1.37%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/08/19350,526 / 0.59%-817,279 / 1.37%
-38,900 (-4.54%) / △0.07pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/08/18350,526 / 0.59%-856,179 / 1.44%
-134,100 (-13.54%) / △0.23pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/08/14350,526 / 0.59%-990,279 / 1.67%
-47,400 (-4.57%) / △0.08pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/08/13350,526 / 0.59%-1,037,679 / 1.75%
-60,400 (-5.50%) / △0.10pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/08/08350,526 / 0.59%-1,098,079 / 1.85%
-68,000 (-5.83%) / △0.11pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/08/06350,526 / 0.59%-1,166,079 / 1.96%
-136,400 (-10.47%) / △0.23pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/30350,526 / 0.59%-1,302,479 / 2.19%
-45,400 (-3.37%) / △0.08pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/29350,526 / 0.59%
-16,000 (-4.37%) / △0.02pt
-1,347,879 / 2.27%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/25366,526 / 0.61%-1,347,879 / 2.27%
-52,600 (-3.76%) / △0.09pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/23366,526 / 0.61%-1,400,479 / 2.36%
+45,686 (+3.37%) / +0.08pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/22366,526 / 0.61%-1,354,793 / 2.28%
-25,000 (-1.81%) / △0.04pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/15366,526 / 0.61%-1,379,793 / 2.32%
+19,800 (+1.46%) / +0.03pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/11366,526 / 0.61%
+17,000 (+4.86%) / +0.02pt
-1,359,993 / 2.29%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/10349,526 / 0.59%-1,359,993 / 2.29%
-35,500 (-2.54%) / △0.06pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/09349,526 / 0.59%
-48,600 (-12.21%) / △0.08pt
-1,395,493 / 2.35%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/08398,126 / 0.67%-1,395,493 / 2.35%
-74,600 (-5.07%) / △0.13pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/07/01398,126 / 0.67%-1,470,093 / 2.48%
-14,700 (-0.99%) / △0.02pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/30398,126 / 0.67%-1,484,793 / 2.50%
+12,037 (+0.82%) / +0.02pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/27398,126 / 0.67%
-17,500 (-4.21%) / △0.03pt
-1,472,756 / 2.48%
-49,300 (-3.24%) / △0.08pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/25415,626 / 0.70%-1,522,056 / 2.56%
-29,700 (-1.91%) / △0.05pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/23415,626 / 0.70%-1,551,756 / 2.61%
+25,600 (+1.68%) / +0.04pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/20415,626 / 0.70%-1,526,156 / 2.57%
+85,000 (+5.90%) / +0.14pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/19415,626 / 0.70%-1,441,156 / 2.43%
+60,000 (+4.34%) / +0.10pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/18415,626 / 0.70%
+14,900 (+3.72%) / +0.03pt
-1,381,156 / 2.33%
+49,600 (+3.72%) / +0.09pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/17400,726 / 0.67%
-17,100 (-4.09%) / △0.03pt
-1,331,556 / 2.24%
+79,000 (+6.31%) / +0.13pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/13417,826 / 0.70%
+34,800 (+9.09%) / +0.06pt
-1,252,556 / 2.11%
+151,300 (+13.74%) / +0.26pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/12383,026 / 0.64%-1,101,256 / 1.85%
-51,600 (-4.48%) / △0.09pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/06383,026 / 0.64%-1,152,856 / 1.94%
+29,500 (+2.63%) / +0.05pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/05383,026 / 0.64%-1,123,356 / 1.89%
-57,900 (-4.90%) / △0.10pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/06/03383,026 / 0.64%
+47,900 (+14.29%) / +0.08pt
-1,181,256 / 1.99%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/30335,126 / 0.56%-1,181,256 / 1.99%
-48,900 (-3.98%) / △0.08pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/29335,126 / 0.56%
-22,900 (-6.40%) / △0.04pt
-1,230,156 / 2.07%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/28358,026 / 0.60%
+5,600 (+1.59%) / +0.01pt
-1,230,156 / 2.07%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/27352,426 / 0.59%
-6,500 (-1.81%) / △0.01pt
-1,230,156 / 2.07%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/20358,926 / 0.60%
+10,200 (+2.92%) / +0.02pt
-1,230,156 / 2.07%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/19348,726 / 0.58%
-7,100 (-2.00%) / △0.02pt
-1,230,156 / 2.07%
-56,100 (-4.36%) / △0.10pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/15355,826 / 0.60%
+1,600 (+0.45%) / +0.01pt
-1,286,256 / 2.17%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/14354,226 / 0.59%-1,286,256 / 2.17%
-61,600 (-4.57%) / △0.10pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/12354,226 / 0.59%-1,347,856 / 2.27%
-21,900 (-1.60%) / △0.04pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/09354,226 / 0.59%-1,369,756 / 2.31%
+8,400 (+0.62%) / +0.02pt
203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%172,227 / 0.29%---
2025/05/08354,226 / 0.59%-1,361,356 / 2.29%203,335 / 0.34%156,700 / 0.26%
-256,700 (-62.09%) / △0.43pt
172,227 / 0.29%---
2025/05/07354,226 / 0.59%
-3,600 (-1.01%) / △0.01pt
-1,361,356 / 2.29%203,335 / 0.34%413,400 / 0.69%172,227 / 0.29%---
2025/05/02357,826 / 0.60%-1,361,356 / 2.29%
-31,437 (-2.26%) / △0.06pt
203,335 / 0.34%413,400 / 0.69%172,227 / 0.29%---
2025/04/30357,826 / 0.60%-1,392,793 / 2.35%
-34,100 (-2.39%) / △0.05pt
203,335 / 0.34%413,400 / 0.69%
-26,600 (-6.05%) / △0.05pt
172,227 / 0.29%---
2025/04/28357,826 / 0.60%-1,426,893 / 2.40%
-225,900 (-13.67%) / △0.39pt
203,335 / 0.34%440,000 / 0.74%172,227 / 0.29%---
2025/04/23357,826 / 0.60%-1,652,793 / 2.79%
-52,814 (-3.10%) / △0.08pt
203,335 / 0.34%440,000 / 0.74%172,227 / 0.29%---
2025/04/22357,826 / 0.60%-1,705,607 / 2.87%203,335 / 0.34%440,000 / 0.74%
+84,700 (+23.84%) / +0.14pt
172,227 / 0.29%---
2025/04/18357,826 / 0.60%-1,705,607 / 2.87%
-31,300 (-1.80%) / △0.06pt
203,335 / 0.34%355,300 / 0.60%172,227 / 0.29%---
2025/04/15357,826 / 0.60%-1,736,907 / 2.93%203,335 / 0.34%355,300 / 0.60%
+10,000 (+2.90%) / +0.02pt
172,227 / 0.29%---
2025/04/14357,826 / 0.60%-1,736,907 / 2.93%203,335 / 0.34%345,300 / 0.58%
-16,400 (-4.53%) / △0.03pt
172,227 / 0.29%---
2025/04/11357,826 / 0.60%-1,736,907 / 2.93%
-41,100 (-2.31%) / △0.07pt
203,335 / 0.34%361,700 / 0.61%
+40,000 (+12.43%) / +0.07pt
172,227 / 0.29%---
2025/04/10357,826 / 0.60%-1,778,007 / 3.00%
+35,600 (+2.04%) / +0.06pt
203,335 / 0.34%321,700 / 0.54%172,227 / 0.29%---
2025/04/09357,826 / 0.60%-1,742,407 / 2.94%203,335 / 0.34%321,700 / 0.54%
+31,866 (+10.99%) / +0.06pt
172,227 / 0.29%---
2025/04/07357,826 / 0.60%-1,742,407 / 2.94%
-79,500 (-4.36%) / △0.14pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/31357,826 / 0.60%-1,821,907 / 3.08%
-23,300 (-1.26%) / △0.03pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/27357,826 / 0.60%-1,845,207 / 3.11%
+57,200 (+3.20%) / +0.09pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/25357,826 / 0.60%-1,788,007 / 3.02%
+43,700 (+2.51%) / +0.08pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/24357,826 / 0.60%-1,744,307 / 2.94%
+67,300 (+4.01%) / +0.11pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/21357,826 / 0.60%
+43,200 (+13.73%) / +0.07pt
-1,677,007 / 2.83%
+76,600 (+4.79%) / +0.13pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/18314,626 / 0.53%-1,600,407 / 2.70%
+46,700 (+3.01%) / +0.08pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/14314,626 / 0.53%-1,553,707 / 2.62%
+242,600 (+18.50%) / +0.41pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/13314,626 / 0.53%
+20,600 (+7.01%) / +0.04pt
-1,311,107 / 2.21%
+51,700 (+4.11%) / +0.09pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/12294,026 / 0.49%
-2,400 (-0.81%) / △0.01pt
-1,259,407 / 2.12%203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/10296,426 / 0.50%-1,259,407 / 2.12%
-72,100 (-5.41%) / △0.13pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/07296,426 / 0.50%
+4,500 (+1.54%) / +0.01pt
-1,331,507 / 2.25%
+32,300 (+2.49%) / +0.06pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/06291,926 / 0.49%-1,299,207 / 2.19%
-5,600 (-0.43%) / △0.01pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/03/04291,926 / 0.49%-1,304,807 / 2.20%
+58,300 (+4.68%) / +0.10pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/02/28291,926 / 0.49%-1,246,507 / 2.10%
+43,600 (+3.62%) / +0.07pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/02/26291,926 / 0.49%-1,202,907 / 2.03%
+20,500 (+1.73%) / +0.04pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/02/25291,926 / 0.49%-1,182,407 / 1.99%
-32,600 (-2.68%) / △0.06pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/02/21291,926 / 0.49%-1,215,007 / 2.05%
+69,800 (+6.09%) / +0.12pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/02/17291,926 / 0.49%-1,145,207 / 1.93%
+27,700 (+2.48%) / +0.05pt
203,335 / 0.34%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/02/12291,926 / 0.49%-1,117,507 / 1.88%203,335 / 0.34%
-105,917 (-34.25%) / △0.18pt
289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%---
2025/02/06291,926 / 0.49%-1,117,507 / 1.88%
-7,500 (-0.67%) / △0.02pt
309,252 / 0.52%289,834 / 0.48%172,227 / 0.29%
-487,700 (-73.90%) / △0.82pt
---
2025/02/05291,926 / 0.49%-1,125,007 / 1.90%
+16,900 (+1.53%) / +0.03pt
309,252 / 0.52%289,834 / 0.48%659,927 / 1.11%
-20,000 (-2.94%) / △0.03pt
---
2025/02/04291,926 / 0.49%-1,108,107 / 1.87%309,252 / 0.52%289,834 / 0.48%679,927 / 1.14%
-10,400 (-1.51%) / △0.02pt
---
2025/02/03291,926 / 0.49%-1,108,107 / 1.87%309,252 / 0.52%289,834 / 0.48%690,327 / 1.16%
-60,600 (-8.07%) / △0.10pt
---
2025/01/31291,926 / 0.49%-1,108,107 / 1.87%
-16,500 (-1.47%) / △0.03pt
309,252 / 0.52%289,834 / 0.48%750,927 / 1.26%
+86,300 (+12.98%) / +0.14pt
---
2025/01/30291,926 / 0.49%-1,124,607 / 1.90%
-63,400 (-5.34%) / △0.10pt
309,252 / 0.52%289,834 / 0.48%664,627 / 1.12%
+19,500 (+3.02%) / +0.03pt
---
2025/01/29291,926 / 0.49%-1,188,007 / 2.00%
-65,288 (-5.21%) / △0.11pt
309,252 / 0.52%
+15,200 (+5.17%) / +0.03pt
289,834 / 0.48%
-14,000 (-4.61%) / △0.03pt
645,127 / 1.09%
+152,000 (+30.82%) / +0.26pt
---
2025/01/28291,926 / 0.49%-1,253,295 / 2.11%
-62,100 (-4.72%) / △0.11pt
294,052 / 0.49%303,834 / 0.51%493,127 / 0.83%
+118,100 (+31.49%) / +0.20pt
---
2025/01/27291,926 / 0.49%
-63,000 (-17.75%) / △0.11pt
-1,315,395 / 2.22%
-54,312 (-3.97%) / △0.09pt
294,052 / 0.49%303,834 / 0.51%375,027 / 0.63%
-18,500 (-4.70%) / △0.03pt
---
2025/01/24354,926 / 0.60%
+400 (+0.11%) / +0.01pt
-1,369,707 / 2.31%294,052 / 0.49%303,834 / 0.51%
+303,834 / +0.51%
393,527 / 0.66%
+31,300 (+8.64%) / +0.05pt
---
2025/01/23354,526 / 0.59%
-1,000 (-0.28%) / △0.01pt
-1,369,707 / 2.31%294,052 / 0.49%
-4,600 (-1.54%) / △0.01pt
-362,227 / 0.61%
+1,500 (+0.42%) / +0.01pt
---
2025/01/22355,526 / 0.60%
+355,526 / +0.60%
-1,369,707 / 2.31%
+15,700 (+1.16%) / +0.03pt
298,652 / 0.50%
+298,652 / +0.50%
-360,727 / 0.60%
+40,100 (+12.51%) / +0.06pt
---
2025/01/21--1,354,007 / 2.28%
+101,900 (+8.14%) / +0.17pt
--320,627 / 0.54%
+44,100 (+15.95%) / +0.08pt
---
2025/01/16--1,252,107 / 2.11%
+45,500 (+3.77%) / +0.07pt
--276,527 / 0.46%
-22,700 (-7.59%) / △0.04pt
---
2025/01/15--1,206,607 / 2.04%--299,227 / 0.50%
+299,227 / +0.50%
---
2025/01/14--1,206,607 / 2.04%
+90,400 (+8.10%) / +0.16pt
------
2025/01/10--1,116,207 / 1.88%
+63,700 (+6.05%) / +0.10pt
------
2025/01/09--1,052,507 / 1.78%
+86,800 (+8.99%) / +0.15pt
------
2025/01/08--965,707 / 1.63%
+124,500 (+14.80%) / +0.21pt
------
2025/01/06--841,207 / 1.42%
+94,200 (+12.61%) / +0.16pt
------
2024/12/30--747,007 / 1.26%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました