ドリームインキュベータ(4310)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,467 (-0.52%) 75,600 (+272.41%) 292,257 (0.00%) 151,700 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/10/28 2,480 (-1.51%) 20,300 (+47.10%) 292,257 (0.00%) 151,700 (0.00%) 9,400 (0.00%)
2026/10/27 2,518 (-0.12%) 13,800 (-10.39%) 292,257 (0.00%) 151,700 (+0.13%) 9,400 (+2.17%)
2026/10/26 2,521 (-1.06%) 15,400 (+3.36%) 292,257 (+0.24%) 151,500 (0.00%) 9,200 (+1.10%)
2026/10/23 2,548 (-1.62%) 14,900 (+17.32%) 291,557 (0.00%) 151,500 (+0.20%) 9,100 (-7.14%)
2026/10/22 2,590 (+0.97%) 12,700 (-15.33%) 291,557 (-0.38%) 151,200 (-0.20%) 9,800 (+1.03%)
2026/10/21 2,565 (-1.04%) 15,000 (-10.18%) 292,657 (0.00%) 151,500 (-0.07%) 9,700 (+1.04%)
2026/10/20 2,592 (-0.31%) 16,700 (+46.49%) 292,657 (0.00%) 151,600 (-0.39%) 9,600 (+7.87%)
2026/10/19 2,600 (+0.66%) 11,400 (-24.50%) 292,657 (0.00%) 152,200 (-0.91%) 8,900 (+3.49%)
2026/10/16 2,583 (+1.61%) 15,100 (-6.79%) 292,657 (0.00%) 153,600 (+0.33%) 8,600 (+14.67%)
2026/10/15 2,542 (-1.70%) 16,200 (+47.27%) 292,657 (-1.02%) 153,100 (-0.46%) 7,500 (-3.85%)
2026/10/14 2,586 (-0.04%) 11,000 (-33.73%) 295,684 (0.00%) 153,800 (-0.06%) 7,800 (+6.85%)
2026/10/13 2,587 (+2.99%) 16,600 (+33.87%) 295,684 (0.00%) 153,900 (-0.45%) 7,300 (+10.61%)
2026/10/09 2,512 (-0.32%) 12,400 (-27.06%) 295,684 (0.00%) 154,600 (+0.13%) 6,600 (-1.49%)
2026/10/08 2,520 (+0.08%) 17,000 (-66.73%) 295,684 (+0.20%) 154,400 (-0.06%) 6,700 (-2.90%)
2026/10/07 2,518 (-1.10%) 51,100 (+133.33%) 295,084 (-3.50%) 154,500 (-0.83%) 6,900 (+21.05%)
2026/10/06 2,546 (+1.92%) 21,900 (+106.60%) 305,784 (0.00%) 155,800 (-0.64%) 5,700 (+1.79%)
2026/10/05 2,498 (-0.20%) 10,600 (-35.76%) 305,784 (-0.26%) 156,800 (-8.14%) 5,600 (-1.75%)
2026/10/02 2,503 (-1.50%) 16,500 (+47.32%) 306,584 (+0.69%) 170,700 (+1.19%) 5,700 (-1.72%)
2026/10/01 2,541 (-0.31%) 11,200 (-20.00%) 304,484 (0.00%) 168,700 (-0.24%) 5,800 (0.00%)
2026/09/30 2,549 (+0.12%) 14,000 (-29.65%) 304,484 (0.00%) 169,100 (-0.65%) 5,800 (-1.69%)
2026/09/29 2,546 (-2.86%) 19,900 (-22.27%) 304,484 (0.00%) 170,200 (-0.82%) 5,900 (-6.35%)
2026/09/28 2,621 (+1.83%) 25,600 (+76.55%) 304,484 (0.00%) 171,600 (-0.29%) 6,300 (+21.15%)
2026/09/25 2,574 (+0.51%) 14,500 (-3.97%) 304,484 (-0.72%) 172,100 (-1.83%) 5,200 (+6.12%)
2026/09/24 2,561 (-0.31%) 15,100 (-43.66%) 306,684 (0.00%) 175,300 (0.00%) 4,900 (0.00%)
2026/09/18 2,569 (+1.82%) 26,800 (+40.31%) 306,684 (-4.99%) 175,300 (-1.07%) 4,900 (-10.91%)
2026/09/17 2,523 (+1.90%) 19,100 (+176.81%) 322,804 (0.00%) 177,200 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/09/16 2,476 (-0.40%) 6,900 (-16.87%) 322,804 (-1.22%) 177,200 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/09/15 2,486 (+0.69%) 8,300 (-41.13%) 326,804 (0.00%) 177,200 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/09/14 2,469 (+0.94%) 14,100 (-26.56%) 326,804 (0.00%) 177,200 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/09/11 2,446 (-0.45%) 19,200 (+65.52%) 326,804 (0.00%) 177,200 (+0.74%) 5,500 (-6.78%)
2026/09/10 2,457 (+0.99%) 11,600 (-25.16%) 326,804 (0.00%) 175,900 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/09/09 2,433 (-1.54%) 15,500 (-12.43%) 326,804 (+5.33%) 175,900 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/09/08 2,471 (-1.20%) 17,700 (-2.75%) 310,253 (+0.19%) 175,900 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/09/07 2,501 (-0.24%) 18,200 (+145.95%) 309,653 (-3.01%) 175,900 (0.00%) 5,900 (0.00%)
2026/09/04 2,507 (-0.24%) 7,400 (-38.33%) 319,253 (0.00%) 175,900 (-27.52%) 5,900 (-16.90%)
2026/09/03 2,513 (-0.24%) 12,000 (-28.99%) 319,253 (0.00%) 242,700 (0.00%) 7,100 (0.00%)
2026/09/02 2,519 (-2.21%) 16,900 (+30.00%) 319,253 (0.00%) 242,700 (0.00%) 7,100 (0.00%)
2026/09/01 2,576 (-0.50%) 13,000 (+18.18%) 319,253 (0.00%) 242,700 (0.00%) 7,100 (0.00%)
2026/08/31 2,589 (+0.70%) 11,000 (-44.44%) 319,253 (0.00%) 242,700 (0.00%) 7,100 (0.00%)
2026/08/28 2,571 (+1.14%) 19,800 (+147.50%) 319,253 (0.00%) 242,700 (-1.06%) 7,100 (+1.43%)
2026/08/27 2,542 (-0.97%) 8,000 (-33.33%) 319,253 (0.00%) 245,300 (0.00%) 7,000 (0.00%)
2026/08/26 2,567 (+1.14%) 12,000 (-32.20%) 319,253 (-2.24%) 245,300 (0.00%) 7,000 (0.00%)
2026/08/25 2,538 (+0.12%) 17,700 (+48.74%) 326,553 (0.00%) 245,300 (0.00%) 7,000 (0.00%)
2026/08/24 2,535 (-0.35%) 11,900 (+21.43%) 326,553 (0.00%) 245,300 (0.00%) 7,000 (0.00%)
2026/08/21 2,544 (+0.39%) 9,800 (+15.29%) 326,553 (0.00%) 245,300 (+0.25%) 7,000 (+34.62%)
2026/08/20 2,534 (+0.96%) 8,500 (-58.54%) 326,553 (0.00%) 244,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/19 2,510 (+0.12%) 20,500 (+43.36%) 326,553 (-5.72%) 244,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/18 2,507 (+0.28%) 14,300 (-33.18%) 346,380 (0.00%) 244,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/17 2,500 (-1.42%) 21,400 (-17.05%) 346,380 (0.00%) 244,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/08/14 2,536 (+1.52%) 25,800 (+43.33%) 346,380 (-2.64%) 244,700 (-3.01%) 5,200 (+13.04%)
2026/08/13 2,498 (+1.38%) 18,000 (-56.42%) 355,780 (-0.73%) 252,300 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/08/12 2,464 (+1.82%) 41,300 (+6.44%) 358,380 (-4.62%) 252,300 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/08/10 2,420 (+2.98%) 38,800 (-47.92%) 375,753 (-2.49%) 252,300 (0.00%) 4,600 (0.00%)
2026/08/07 2,350 (-0.21%) 74,500 (-28.09%) 385,353 (+2.69%) 252,300 (+10.80%) 4,600 (+70.37%)
2026/08/06 2,355 (-2.61%) 103,600 (-2.81%) 375,253 (+3.82%) 227,700 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/08/05 2,418 (-4.84%) 106,600 (+223.03%) 361,453 (+8.11%) 227,700 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/08/04 2,541 (-0.74%) 33,000 (-21.80%) 334,353 (0.00%) 227,700 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/08/03 2,560 (-2.14%) 42,200 (+42.09%) 334,353 (-3.10%) 227,700 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/31 2,616 (-0.68%) 29,700 (+50.76%) 345,053 (0.00%) 227,700 (-3.56%) 2,700 (-3.57%)
2026/07/30 2,634 (-1.39%) 19,700 (-13.22%) 345,053 (0.00%) 236,100 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/07/29 2,671 (+1.14%) 22,700 (-6.97%) 345,053 (0.00%) 236,100 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/07/28 2,641 (-0.38%) 24,400 (-32.97%) 345,053 (-2.27%) 236,100 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/07/27 2,651 (+4.33%) 36,400 (+41.09%) 353,053 (0.00%) 236,100 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/07/24 2,541 (-0.35%) 25,800 (+3.61%) 353,053 (0.00%) 236,100 (+1.64%) 2,800 (-6.67%)
2026/07/23 2,550 (-0.93%) 24,900 (+68.24%) 353,053 (0.00%) 232,300 (0.00%) 3,000 (0.00%)
2026/07/22 2,574 (-0.23%) 14,800 (+25.42%) 353,053 (+0.31%) 232,300 (0.00%) 3,000 (0.00%)
2026/07/21 2,580 (+0.08%) 11,800 (-47.32%) 351,953 (-0.11%) 232,300 (0.00%) 3,000 (0.00%)
2026/07/17 2,578 (+0.74%) 22,400 (+86.67%) 352,353 (0.00%) 232,300 (-0.64%) 3,000 (-18.92%)
2026/07/16 2,559 (-0.23%) 12,000 (+4.35%) 352,353 (+6.72%) 233,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/15 2,565 (+0.51%) 11,500 (-21.77%) 330,180 (0.00%) 233,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/14 2,552 (+0.20%) 14,700 (-17.88%) 330,180 (0.00%) 233,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/13 2,547 (-0.74%) 17,900 (+37.69%) 330,180 (0.00%) 233,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/07/10 2,566 (+0.86%) 13,000 (-25.71%) 330,180 (0.00%) 233,800 (+1.56%) 3,700 (+2.78%)
2026/07/09 2,544 (-0.35%) 17,500 (+6.71%) 330,180 (+0.24%) 230,200 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/07/08 2,553 (-1.81%) 16,400 (+13.10%) 329,380 (0.00%) 230,200 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/07/07 2,600 (-0.88%) 14,500 (-16.67%) 329,380 (0.00%) 230,200 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/07/06 2,623 (-0.94%) 17,400 (-37.41%) 329,380 (0.00%) 230,200 (0.00%) 3,600 (0.00%)
2026/07/03 2,648 (+0.11%) 27,800 (+64.50%) 329,380 (-0.75%) 230,200 (+5.64%) 3,600 (-16.28%)
2026/07/02 2,645 (+3.73%) 16,900 (+40.83%) 331,880 (0.00%) 217,900 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/07/01 2,550 (-1.35%) 12,000 (-16.08%) 331,880 (0.00%) 217,900 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/30 2,585 (-1.41%) 14,300 (-36.44%) 331,880 (0.00%) 217,900 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/29 2,622 (+0.73%) 22,500 (+177.78%) 331,880 (0.00%) 217,900 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/26 2,603 (+1.13%) 8,100 (+65.31%) 331,880 (0.00%) 217,900 (+0.55%) 4,300 (+7.50%)
2026/06/25 2,574 (+1.42%) 4,900 (-35.53%) 331,880 (0.00%) 216,700 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/06/24 2,538 (-1.82%) 7,600 (-46.48%) 331,880 (0.00%) 216,700 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/06/23 2,585 (-2.60%) 14,200 (+26.79%) 331,880 (0.00%) 216,700 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/06/22 2,654 (-1.34%) 11,200 (-73.33%) 331,880 (0.00%) 216,700 (0.00%) 4,000 (0.00%)
2026/06/19 2,690 (-0.59%) 42,000 (+707.69%) 331,880 (0.00%) 216,700 (-1.68%) 4,000 (-6.98%)
2026/06/18 2,706 (-0.62%) 5,200 (-52.73%) 331,880 (0.00%) 220,400 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/17 2,723 (-0.29%) 11,000 (-64.52%) 331,880 (0.00%) 220,400 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/16 2,731 (-1.55%) 31,000 (+278.05%) 331,880 (0.00%) 220,400 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/15 2,774 (-0.32%) 8,200 (-55.43%) 331,880 (0.00%) 220,400 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/06/12 2,783 (-0.68%) 18,400 (+3.37%) 331,880 (+6.87%) 220,400 (+4.75%) 4,300 (-8.51%)
2026/06/11 2,802 (-0.43%) 17,800 (-20.18%) 310,553 (0.00%) 210,400 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/06/10 2,814 (+0.61%) 22,300 (-28.75%) 310,553 (+2.20%) 210,400 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/06/09 2,797 (+3.44%) 31,300 (+0.97%) 303,880 (0.00%) 210,400 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/06/08 2,704 (-3.36%) 31,000 (+156.20%) 303,880 (+3.72%) 210,400 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/06/05 2,798 (-0.36%) 12,100 (-3.20%) 292,980 (0.00%) 210,400 (+16.89%) 4,700 (-63.85%)
2026/06/04 2,808 (+0.83%) 12,500 (-45.41%) 292,980 (0.00%) 180,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/06/03 2,785 (-2.31%) 22,900 (-44.82%) 292,980 (0.00%) 180,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/06/02 2,851 (-2.53%) 41,500 (+1.97%) 292,980 (+0.72%) 180,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/06/01 2,925 (+1.07%) 40,700 (-47.28%) 290,880 (0.00%) 180,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/05/29 2,894 (-1.80%) 77,200 (-17.61%) 290,880 (-2.81%) 180,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/05/28 2,947 (+7.67%) 93,700 (+116.40%) 299,280 (-4.92%) 180,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/05/27 2,737 (+3.67%) 43,300 (+14.25%) 314,780 (0.00%) 180,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/05/26 2,640 (+2.21%) 37,900 (+49.80%) 314,780 (0.00%) 180,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/05/25 2,583 (-2.01%) 25,300 (-34.29%) 314,780 (0.00%) 180,000 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/05/22 2,636 (-1.49%) 38,500 (-18.43%) 314,780 (-2.96%) 180,000 (+46.10%) 13,000 (+5.69%)
2026/05/21 2,676 (+1.13%) 47,200 (+37.21%) 324,380 (-1.22%) 123,200 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/05/20 2,646 (-0.56%) 34,400 (-24.89%) 328,380 (+2.43%) 123,200 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/05/19 2,661 (-1.48%) 45,800 (-34.38%) 320,580 (-0.87%) 123,200 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/05/18 2,701 (+0.97%) 69,800 (+46.64%) 323,380 (0.00%) 123,200 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/05/15 2,675 (+1.98%) 47,600 (+11.21%) 323,380 (0.00%) 123,200 (+17.22%) 12,300 (+0.82%)
2026/05/14 2,623 (+2.26%) 42,800 (+189.19%) 323,380 (0.00%) 105,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/13 2,565 (+1.18%) 14,800 (-27.80%) 323,380 (0.00%) 105,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/12 2,535 (+0.68%) 20,500 (-16.33%) 323,380 (0.00%) 105,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/11 2,518 (+2.78%) 24,500 (+76.26%) 323,380 (0.00%) 105,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/08 2,450 (-0.97%) 13,900 (-35.94%) 323,380 (0.00%) 105,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/07 2,474 (+0.90%) 21,700 (+24.00%) 323,380 (0.00%) 105,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/01 2,452 (+0.95%) 17,500 (-55.58%) 323,380 (+2.57%) 105,100 (-29.37%) 12,200 (-23.75%)
2026/04/30 2,429 39,400 315,280 148,800 16,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/2663,173 / 0.66%47,791 / 0.50%
+700 (+1.49%) / +0.01pt
45,815 / 0.48%44,218 / 0.46%44,860 / 0.47%46,400 / 0.48%
2026/10/2263,173 / 0.66%47,091 / 0.49%
-1,100 (-2.28%) / △0.01pt
45,815 / 0.48%44,218 / 0.46%44,860 / 0.47%46,400 / 0.48%
2026/10/1563,173 / 0.66%
+7,173 (+12.81%) / +0.08pt
48,191 / 0.50%45,815 / 0.48%
-10,200 (-18.21%) / △0.10pt
44,218 / 0.46%44,860 / 0.47%46,400 / 0.48%
2026/10/0856,000 / 0.58%48,191 / 0.50%
+600 (+1.26%) / +0.01pt
56,015 / 0.58%44,218 / 0.46%44,860 / 0.47%46,400 / 0.48%
2026/10/0756,000 / 0.58%47,591 / 0.49%56,015 / 0.58%
-10,700 (-16.04%) / △0.11pt
44,218 / 0.46%44,860 / 0.47%46,400 / 0.48%
2026/10/0556,000 / 0.58%47,591 / 0.49%
-800 (-1.65%) / △0.01pt
66,715 / 0.69%44,218 / 0.46%44,860 / 0.47%46,400 / 0.48%
2026/10/0256,000 / 0.58%48,391 / 0.50%
+2,100 (+4.54%) / +0.02pt
66,715 / 0.69%44,218 / 0.46%44,860 / 0.47%46,400 / 0.48%
2026/09/2556,000 / 0.58%46,291 / 0.48%66,715 / 0.69%
-2,200 (-3.19%) / △0.03pt
44,218 / 0.46%44,860 / 0.47%46,400 / 0.48%
2026/09/1856,000 / 0.58%
-4,520 (-7.47%) / △0.05pt
46,291 / 0.48%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%44,860 / 0.47%
-11,600 (-20.55%) / △0.12pt
46,400 / 0.48%
2026/09/1660,520 / 0.63%46,291 / 0.48%
-4,000 (-7.95%) / △0.04pt
68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%56,460 / 0.59%46,400 / 0.48%
2026/09/0960,520 / 0.63%
+13,027 (+27.43%) / +0.14pt
50,291 / 0.52%
+4,724 (+10.37%) / +0.05pt
68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%56,460 / 0.59%
-1,200 (-2.08%) / △0.01pt
46,400 / 0.48%
2026/09/0847,493 / 0.49%45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%57,660 / 0.60%
+600 (+1.05%) / +0.01pt
46,400 / 0.48%
2026/09/0747,493 / 0.49%45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%57,060 / 0.59%
-9,600 (-14.40%) / △0.10pt
46,400 / 0.48%
2026/08/2647,493 / 0.49%
-7,300 (-13.32%) / △0.08pt
45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%66,660 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/08/1954,793 / 0.57%
-11,727 (-17.63%) / △0.12pt
45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%66,660 / 0.69%
-8,100 (-10.83%) / △0.09pt
46,400 / 0.48%
2026/08/1466,520 / 0.69%
-9,400 (-12.38%) / △0.10pt
45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%74,760 / 0.78%46,400 / 0.48%
2026/08/1375,920 / 0.79%45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%74,760 / 0.78%
-2,600 (-3.36%) / △0.03pt
46,400 / 0.48%
2026/08/1275,920 / 0.79%
-6,973 (-8.41%) / △0.07pt
45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%77,360 / 0.81%
-10,400 (-11.85%) / △0.11pt
46,400 / 0.48%
2026/08/1082,893 / 0.86%45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%87,760 / 0.92%
-9,600 (-9.86%) / △0.10pt
46,400 / 0.48%
2026/08/0782,893 / 0.86%45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%97,360 / 1.02%
+10,100 (+11.57%) / +0.11pt
46,400 / 0.48%
2026/08/0682,893 / 0.86%45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%44,218 / 0.46%87,260 / 0.91%
+13,800 (+18.79%) / +0.14pt
46,400 / 0.48%
2026/08/0582,893 / 0.86%45,567 / 0.47%68,915 / 0.72%
+2,300 (+3.45%) / +0.03pt
44,218 / 0.46%73,460 / 0.77%
+24,800 (+50.97%) / +0.26pt
46,400 / 0.48%
2026/08/0382,893 / 0.86%
-10,700 (-11.43%) / △0.12pt
45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%48,660 / 0.51%46,400 / 0.48%
2026/07/2893,593 / 0.98%
-8,000 (-7.87%) / △0.08pt
45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%48,660 / 0.51%46,400 / 0.48%
2026/07/22101,593 / 1.06%45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%48,660 / 0.51%
+1,100 (+2.31%) / +0.02pt
46,400 / 0.48%
2026/07/21101,593 / 1.06%45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%47,560 / 0.49%
-400 (-0.83%) / △0.01pt
46,400 / 0.48%
2026/07/16101,593 / 1.06%
+22,173 (+27.92%) / +0.23pt
45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%47,960 / 0.50%46,400 / 0.48%
2026/07/0979,420 / 0.83%45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%47,960 / 0.50%
+800 (+1.70%) / +0.01pt
46,400 / 0.48%
2026/07/0379,420 / 0.83%45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%47,160 / 0.49%
-2,500 (-5.03%) / △0.03pt
46,400 / 0.48%
2026/06/1279,420 / 0.83%
+21,327 (+36.71%) / +0.23pt
45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%49,660 / 0.52%46,400 / 0.48%
2026/06/1058,093 / 0.60%
+6,673 (+12.98%) / +0.07pt
45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%49,660 / 0.52%46,400 / 0.48%
2026/06/0851,420 / 0.53%
+10,900 (+26.90%) / +0.11pt
45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%44,218 / 0.46%49,660 / 0.52%46,400 / 0.48%
2026/06/0240,520 / 0.42%45,567 / 0.47%66,615 / 0.69%
-400 (-0.60%) / △0.01pt
44,218 / 0.46%49,660 / 0.52%
+2,500 (+5.30%) / +0.03pt
46,400 / 0.48%
2026/05/2940,520 / 0.42%
-8,400 (-17.17%) / △0.09pt
45,567 / 0.47%67,015 / 0.70%44,218 / 0.46%47,160 / 0.49%46,400 / 0.48%
2026/05/2848,920 / 0.51%
-15,500 (-24.06%) / △0.16pt
45,567 / 0.47%67,015 / 0.70%44,218 / 0.46%47,160 / 0.49%46,400 / 0.48%
2026/05/2264,420 / 0.67%45,567 / 0.47%67,015 / 0.70%44,218 / 0.46%47,160 / 0.49%
-9,600 (-16.91%) / △0.10pt
46,400 / 0.48%
2026/05/2164,420 / 0.67%45,567 / 0.47%67,015 / 0.70%44,218 / 0.46%
-4,000 (-8.30%) / △0.04pt
56,760 / 0.59%46,400 / 0.48%
2026/05/2064,420 / 0.67%45,567 / 0.47%67,015 / 0.70%
+7,800 (+13.17%) / +0.08pt
48,218 / 0.50%56,760 / 0.59%46,400 / 0.48%
2026/05/1964,420 / 0.67%
-4,200 (-6.12%) / △0.04pt
45,567 / 0.47%59,215 / 0.62%48,218 / 0.50%
+1,400 (+2.99%) / +0.01pt
56,760 / 0.59%46,400 / 0.48%
2026/05/0168,620 / 0.71%45,567 / 0.47%59,215 / 0.62%
+10,700 (+22.06%) / +0.12pt
46,818 / 0.49%
-2,600 (-5.26%) / △0.02pt
56,760 / 0.59%46,400 / 0.48%
2026/04/3068,620 / 0.71%
+7,927 (+13.06%) / +0.08pt
45,567 / 0.47%48,515 / 0.50%49,418 / 0.51%56,760 / 0.59%
-9,700 (-14.60%) / △0.10pt
46,400 / 0.48%
2026/04/2860,693 / 0.63%45,567 / 0.47%48,515 / 0.50%49,418 / 0.51%
-400 (-0.80%) / △0.01pt
66,460 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/2760,693 / 0.63%
+8,044 (+15.28%) / +0.08pt
45,567 / 0.47%48,515 / 0.50%49,818 / 0.52%
-1,300 (-2.54%) / △0.01pt
66,460 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/2452,649 / 0.55%45,567 / 0.47%48,515 / 0.50%51,118 / 0.53%
+700 (+1.39%) / +0.01pt
66,460 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/2352,649 / 0.55%45,567 / 0.47%48,515 / 0.50%50,418 / 0.52%
+1,600 (+3.28%) / +0.01pt
66,460 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/2152,649 / 0.55%45,567 / 0.47%48,515 / 0.50%
+4,400 (+9.97%) / +0.04pt
48,818 / 0.51%
+200 (+0.41%) / +0.01pt
66,460 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/2052,649 / 0.55%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%48,618 / 0.50%
-100 (-0.21%) / △0.01pt
66,460 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/1752,649 / 0.55%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%48,718 / 0.51%
+300 (+0.62%) / +0.01pt
66,460 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/1652,649 / 0.55%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%48,418 / 0.50%
-400 (-0.82%) / △0.01pt
66,460 / 0.69%
-1,700 (-2.49%) / △0.02pt
46,400 / 0.48%
2026/04/1552,649 / 0.55%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%48,818 / 0.51%
-3,800 (-7.22%) / △0.04pt
68,160 / 0.71%46,400 / 0.48%
2026/04/1452,649 / 0.55%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%52,618 / 0.55%
-3,300 (-5.90%) / △0.03pt
68,160 / 0.71%46,400 / 0.48%
2026/04/1352,649 / 0.55%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%55,918 / 0.58%
-4,100 (-6.83%) / △0.04pt
68,160 / 0.71%46,400 / 0.48%
2026/04/1052,649 / 0.55%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%60,018 / 0.62%
+2,800 (+4.89%) / +0.02pt
68,160 / 0.71%
+1,600 (+2.40%) / +0.02pt
46,400 / 0.48%
2026/04/0952,649 / 0.55%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%57,218 / 0.60%
+1,400 (+2.51%) / +0.02pt
66,560 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/0852,649 / 0.55%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%55,818 / 0.58%
-1,500 (-2.62%) / △0.02pt
66,560 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/0752,649 / 0.55%
-13,200 (-20.05%) / △0.14pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%57,318 / 0.60%
+1,000 (+1.78%) / +0.01pt
66,560 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/0665,849 / 0.69%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%56,318 / 0.59%
+2,600 (+4.84%) / +0.03pt
66,560 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/04/0365,849 / 0.69%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%53,718 / 0.56%
+4,500 (+9.14%) / +0.05pt
66,560 / 0.69%
-1,100 (-1.63%) / △0.01pt
46,400 / 0.48%
2026/04/0265,849 / 0.69%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%49,218 / 0.51%
+4,400 (+9.82%) / +0.04pt
67,660 / 0.70%46,400 / 0.48%
2026/03/3065,849 / 0.69%
-3,200 (-4.63%) / △0.03pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%67,660 / 0.70%46,400 / 0.48%
2026/03/2769,049 / 0.72%
+4,900 (+7.64%) / +0.05pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%67,660 / 0.70%46,400 / 0.48%
2026/03/2664,149 / 0.67%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%67,660 / 0.70%
+4,900 (+7.81%) / +0.05pt
46,400 / 0.48%
2026/03/1064,149 / 0.67%
-3,100 (-4.61%) / △0.03pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%62,760 / 0.65%46,400 / 0.48%
2026/03/0967,249 / 0.70%
+1,100 (+1.66%) / +0.01pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%62,760 / 0.65%46,400 / 0.48%
2026/03/0666,149 / 0.69%
-8,100 (-10.91%) / △0.08pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%62,760 / 0.65%46,400 / 0.48%
2026/03/0374,249 / 0.77%
-4,100 (-5.23%) / △0.05pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%62,760 / 0.65%46,400 / 0.48%
2026/02/2778,349 / 0.82%
-9,500 (-10.81%) / △0.10pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%62,760 / 0.65%46,400 / 0.48%
2026/02/2587,849 / 0.92%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%62,760 / 0.65%
-5,900 (-8.59%) / △0.07pt
46,400 / 0.48%
2026/02/1787,849 / 0.92%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%68,660 / 0.72%
+9,600 (+16.25%) / +0.11pt
46,400 / 0.48%
2026/02/1687,849 / 0.92%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%59,060 / 0.61%
+2,500 (+4.42%) / +0.02pt
46,400 / 0.48%
2026/02/1387,849 / 0.92%
+4,600 (+5.53%) / +0.05pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%56,560 / 0.59%46,400 / 0.48%
2026/02/1283,249 / 0.87%45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%56,560 / 0.59%
-10,120 (-15.18%) / △0.10pt
46,400 / 0.48%
2026/02/1083,249 / 0.87%
-3,200 (-3.70%) / △0.03pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/02/0686,449 / 0.90%
+2,600 (+3.10%) / +0.03pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/02/0583,849 / 0.87%
-5,200 (-5.84%) / △0.06pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/01/2989,049 / 0.93%
-6,500 (-6.80%) / △0.07pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/01/2895,549 / 1.00%
+329 (+0.35%) / +0.01pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/01/2795,220 / 0.99%
-7,800 (-7.57%) / △0.09pt
45,567 / 0.47%44,115 / 0.46%
-13,000 (-22.76%) / △0.13pt
44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/01/23103,020 / 1.08%
-13,780 (-11.80%) / △0.14pt
45,567 / 0.47%57,115 / 0.59%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/01/19116,800 / 1.22%
+2,600 (+2.28%) / +0.03pt
45,567 / 0.47%57,115 / 0.59%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/01/16114,200 / 1.19%
-600 (-0.52%) / △0.01pt
45,567 / 0.47%57,115 / 0.59%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/01/08114,800 / 1.20%
+3,200 (+2.87%) / +0.03pt
45,567 / 0.47%57,115 / 0.59%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2026/01/07111,600 / 1.17%
-3,100 (-2.70%) / △0.03pt
45,567 / 0.47%57,115 / 0.59%
-8,300 (-12.69%) / △0.09pt
44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
2025/12/23114,700 / 1.20%45,567 / 0.47%65,415 / 0.68%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%46,400 / 0.48%
-2,600 (-5.31%) / △0.03pt
2025/12/22114,700 / 1.20%45,567 / 0.47%65,415 / 0.68%
-9,800 (-13.03%) / △0.10pt
44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%49,000 / 0.51%
2025/12/19114,700 / 1.20%45,567 / 0.47%75,215 / 0.78%44,818 / 0.47%66,680 / 0.69%
-1,900 (-2.77%) / △0.02pt
49,000 / 0.51%
+8,000 (+19.51%) / +0.08pt
2025/12/16114,700 / 1.20%45,567 / 0.47%75,215 / 0.78%44,818 / 0.47%68,580 / 0.71%
+2,100 (+3.16%) / +0.02pt
41,000 / 0.43%
2025/12/15114,700 / 1.20%45,567 / 0.47%75,215 / 0.78%44,818 / 0.47%66,480 / 0.69%
-6,200 (-8.53%) / △0.07pt
41,000 / 0.43%
2025/12/12114,700 / 1.20%45,567 / 0.47%75,215 / 0.78%
-4,400 (-5.53%) / △0.05pt
44,818 / 0.47%72,680 / 0.76%41,000 / 0.43%
2025/12/10114,700 / 1.20%
+400 (+0.35%) / +0.01pt
45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%72,680 / 0.76%
-7,200 (-9.01%) / △0.07pt
41,000 / 0.43%
2025/12/08114,300 / 1.19%45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%79,880 / 0.83%
-12,300 (-13.34%) / △0.13pt
41,000 / 0.43%
2025/12/04114,300 / 1.19%45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%92,180 / 0.96%
-3,400 (-3.56%) / △0.04pt
41,000 / 0.43%
2025/12/03114,300 / 1.19%
-500 (-0.44%) / △0.01pt
45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%95,580 / 1.00%41,000 / 0.43%
2025/12/02114,800 / 1.20%
+9,300 (+8.82%) / +0.10pt
45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%95,580 / 1.00%41,000 / 0.43%
2025/11/27105,500 / 1.10%45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%95,580 / 1.00%
+3,400 (+3.69%) / +0.04pt
41,000 / 0.43%
2025/11/25105,500 / 1.10%45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%92,180 / 0.96%
+14,820 (+19.16%) / +0.15pt
41,000 / 0.43%
2025/11/20105,500 / 1.10%
+700 (+0.67%) / +0.01pt
45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%77,360 / 0.81%41,000 / 0.43%
2025/11/19104,800 / 1.09%
-1,000 (-0.95%) / △0.01pt
45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%77,360 / 0.81%41,000 / 0.43%
2025/11/18105,800 / 1.10%
+7,400 (+7.52%) / +0.07pt
45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%44,818 / 0.47%77,360 / 0.81%41,000 / 0.43%
2025/11/1298,400 / 1.03%45,567 / 0.47%79,615 / 0.83%
+3,700 (+4.87%) / +0.04pt
44,818 / 0.47%77,360 / 0.81%41,000 / 0.43%
2025/11/1198,400 / 1.03%45,567 / 0.47%75,915 / 0.79%
-2,500 (-3.19%) / △0.03pt
44,818 / 0.47%77,360 / 0.81%41,000 / 0.43%
2025/11/0798,400 / 1.03%45,567 / 0.47%78,415 / 0.82%44,818 / 0.47%77,360 / 0.81%
+6,200 (+8.71%) / +0.07pt
41,000 / 0.43%
2025/11/0698,400 / 1.03%45,567 / 0.47%78,415 / 0.82%
+10,400 (+15.29%) / +0.11pt
44,818 / 0.47%71,160 / 0.74%
+9,700 (+15.78%) / +0.10pt
41,000 / 0.43%
2025/11/0598,400 / 1.03%
+6,400 (+6.96%) / +0.07pt
45,567 / 0.47%68,015 / 0.71%44,818 / 0.47%61,460 / 0.64%
+6,000 (+10.82%) / +0.06pt
41,000 / 0.43%
2025/11/0492,000 / 0.96%
-9,600 (-9.45%) / △0.10pt
45,567 / 0.47%68,015 / 0.71%44,818 / 0.47%55,460 / 0.58%41,000 / 0.43%
2025/10/31101,600 / 1.06%
-7,300 (-6.70%) / △0.08pt
45,567 / 0.47%68,015 / 0.71%
+10,500 (+18.26%) / +0.11pt
44,818 / 0.47%55,460 / 0.58%41,000 / 0.43%
2025/10/30108,900 / 1.14%45,567 / 0.47%57,515 / 0.60%44,818 / 0.47%55,460 / 0.58%
+8,700 (+18.61%) / +0.09pt
41,000 / 0.43%
2025/10/24108,900 / 1.14%
+5,600 (+5.42%) / +0.06pt
45,567 / 0.47%57,515 / 0.60%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/10/20103,300 / 1.08%
-2,200 (-2.09%) / △0.02pt
45,567 / 0.47%57,515 / 0.60%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/10/10105,500 / 1.10%
+700 (+0.67%) / +0.01pt
45,567 / 0.47%57,515 / 0.60%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/10/09104,800 / 1.09%
-8,000 (-7.09%) / △0.09pt
45,567 / 0.47%57,515 / 0.60%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/10/02112,800 / 1.18%45,567 / 0.47%57,515 / 0.60%
+400 (+0.70%) / +0.01pt
44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/09/18112,800 / 1.18%
-1,700 (-1.48%) / △0.02pt
45,567 / 0.47%57,115 / 0.59%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/09/17114,500 / 1.20%
+100 (+0.09%) / +0.01pt
45,567 / 0.47%57,115 / 0.59%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/09/12114,400 / 1.19%45,567 / 0.47%
-9,800 (-17.70%) / △0.11pt
57,115 / 0.59%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/09/11114,400 / 1.19%
-2,200 (-1.89%) / △0.03pt
55,367 / 0.58%57,115 / 0.59%
-9,400 (-14.13%) / △0.10pt
44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/09/10116,600 / 1.22%55,367 / 0.58%
-10,700 (-16.20%) / △0.11pt
66,515 / 0.69%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/09/05116,600 / 1.22%66,067 / 0.69%
-7,900 (-10.68%) / △0.08pt
66,515 / 0.69%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/08/27116,600 / 1.22%
+2,200 (+1.92%) / +0.03pt
73,967 / 0.77%66,515 / 0.69%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/08/25114,400 / 1.19%73,967 / 0.77%
-2,500 (-3.27%) / △0.03pt
66,515 / 0.69%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/08/22114,400 / 1.19%
-7,000 (-5.77%) / △0.08pt
76,467 / 0.80%
+600 (+0.79%) / +0.01pt
66,515 / 0.69%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%41,000 / 0.43%
2025/08/18121,400 / 1.27%75,867 / 0.79%66,515 / 0.69%44,818 / 0.47%46,760 / 0.49%
-8,600 (-15.53%) / △0.09pt
41,000 / 0.43%
2025/08/14121,400 / 1.27%75,867 / 0.79%
-3,000 (-3.80%) / △0.03pt
66,515 / 0.69%44,818 / 0.47%55,360 / 0.58%41,000 / 0.43%
2025/08/13121,400 / 1.27%78,867 / 0.82%66,515 / 0.69%
-500 (-0.75%) / △0.01pt
44,818 / 0.47%55,360 / 0.58%41,000 / 0.43%
2025/08/12121,400 / 1.27%78,867 / 0.82%67,015 / 0.70%44,818 / 0.47%55,360 / 0.58%
-7,800 (-12.35%) / △0.08pt
41,000 / 0.43%
2025/08/08121,400 / 1.27%78,867 / 0.82%67,015 / 0.70%44,818 / 0.47%
-3,600 (-7.44%) / △0.03pt
63,160 / 0.66%41,000 / 0.43%
2025/08/07121,400 / 1.27%78,867 / 0.82%67,015 / 0.70%48,418 / 0.50%
-500 (-1.02%) / △0.01pt
63,160 / 0.66%41,000 / 0.43%
2025/08/06121,400 / 1.27%78,867 / 0.82%
+5,000 (+6.77%) / +0.05pt
67,015 / 0.70%48,918 / 0.51%
-1,300 (-2.59%) / △0.01pt
63,160 / 0.66%41,000 / 0.43%
2025/08/05121,400 / 1.27%73,867 / 0.77%
+13,900 (+23.18%) / +0.15pt
67,015 / 0.70%50,218 / 0.52%
-4,300 (-7.89%) / △0.05pt
63,160 / 0.66%41,000 / 0.43%
2025/08/04121,400 / 1.27%59,967 / 0.62%67,015 / 0.70%54,518 / 0.57%
+800 (+1.49%) / +0.01pt
63,160 / 0.66%
+9,700 (+18.14%) / +0.10pt
41,000 / 0.43%
2025/08/01121,400 / 1.27%59,967 / 0.62%67,015 / 0.70%53,718 / 0.56%
+1,100 (+2.09%) / +0.01pt
53,460 / 0.56%
-4,000 (-6.96%) / △0.04pt
41,000 / 0.43%
2025/07/31121,400 / 1.27%
-9,100 (-6.97%) / △0.09pt
59,967 / 0.62%
+9,100 (+17.89%) / +0.09pt
67,015 / 0.70%52,618 / 0.55%
-1,700 (-3.13%) / △0.01pt
57,460 / 0.60%41,000 / 0.43%
2025/07/29130,500 / 1.36%
-8,400 (-6.05%) / △0.09pt
50,867 / 0.53%
+6,100 (+13.63%) / +0.07pt
67,015 / 0.70%54,318 / 0.56%
+5,000 (+10.14%) / +0.05pt
57,460 / 0.60%41,000 / 0.43%
2025/07/28138,900 / 1.45%
-5,800 (-4.01%) / △0.06pt
44,767 / 0.46%67,015 / 0.70%49,318 / 0.51%
-300 (-0.60%) / △0.01pt
57,460 / 0.60%41,000 / 0.43%
2025/07/25144,700 / 1.51%
+8,800 (+6.48%) / +0.09pt
44,767 / 0.46%67,015 / 0.70%49,618 / 0.52%57,460 / 0.60%
+7,500 (+15.01%) / +0.08pt
41,000 / 0.43%
2025/07/24135,900 / 1.42%44,767 / 0.46%67,015 / 0.70%49,618 / 0.52%
+200 (+0.40%) / +0.01pt
49,960 / 0.52%41,000 / 0.43%
2025/07/23135,900 / 1.42%
-9,400 (-6.47%) / △0.10pt
44,767 / 0.46%67,015 / 0.70%49,418 / 0.51%
-5,900 (-10.67%) / △0.07pt
49,960 / 0.52%41,000 / 0.43%
2025/07/18145,300 / 1.52%44,767 / 0.46%67,015 / 0.70%55,318 / 0.58%
+1,600 (+2.98%) / +0.02pt
49,960 / 0.52%41,000 / 0.43%
2025/07/17145,300 / 1.52%
+8,300 (+6.06%) / +0.09pt
44,767 / 0.46%67,015 / 0.70%53,718 / 0.56%
+3,100 (+6.12%) / +0.03pt
49,960 / 0.52%41,000 / 0.43%
2025/07/16137,000 / 1.43%44,767 / 0.46%67,015 / 0.70%50,618 / 0.53%
+50,618 / +0.53%
49,960 / 0.52%
+6,000 (+13.65%) / +0.06pt
41,000 / 0.43%
2025/07/14137,000 / 1.43%44,767 / 0.46%
-3,500 (-7.25%) / △0.04pt
67,015 / 0.70%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/07/11137,000 / 1.43%48,267 / 0.50%
+2,100 (+4.55%) / +0.02pt
67,015 / 0.70%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/07/10137,000 / 1.43%
+13,000 (+10.48%) / +0.13pt
46,167 / 0.48%
-4,200 (-8.34%) / △0.04pt
67,015 / 0.70%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/07/07124,000 / 1.30%
+9,400 (+8.20%) / +0.10pt
50,367 / 0.52%67,015 / 0.70%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/07/03114,600 / 1.20%
+3,700 (+3.34%) / +0.04pt
50,367 / 0.52%67,015 / 0.70%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/30110,900 / 1.16%50,367 / 0.52%
+10,700 (+26.97%) / +0.11pt
67,015 / 0.70%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/25110,900 / 1.16%
-5,200 (-4.48%) / △0.05pt
39,667 / 0.41%67,015 / 0.70%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/24116,100 / 1.21%
+6,180 (+5.62%) / +0.06pt
39,667 / 0.41%67,015 / 0.70%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/23109,920 / 1.15%39,667 / 0.41%
-17,300 (-30.37%) / △0.18pt
67,015 / 0.70%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/20109,920 / 1.15%56,967 / 0.59%67,015 / 0.70%
+1,500 (+2.29%) / +0.02pt
-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/19109,920 / 1.15%56,967 / 0.59%
-7,300 (-11.36%) / △0.08pt
65,515 / 0.68%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/18109,920 / 1.15%64,267 / 0.67%
-7,600 (-10.58%) / △0.08pt
65,515 / 0.68%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/17109,920 / 1.15%71,867 / 0.75%
-11,500 (-13.79%) / △0.12pt
65,515 / 0.68%
-4,900 (-6.96%) / △0.05pt
-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/16109,920 / 1.15%
+5,800 (+5.57%) / +0.06pt
83,367 / 0.87%
-8,600 (-9.35%) / △0.09pt
70,415 / 0.73%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/13104,120 / 1.09%
-3,600 (-3.34%) / △0.03pt
91,967 / 0.96%70,415 / 0.73%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/12107,720 / 1.12%
+9,200 (+9.34%) / +0.09pt
91,967 / 0.96%
-10,100 (-9.90%) / △0.11pt
70,415 / 0.73%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/1198,520 / 1.03%102,067 / 1.07%
-5,800 (-5.38%) / △0.06pt
70,415 / 0.73%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/1098,520 / 1.03%107,867 / 1.13%
-10,600 (-8.95%) / △0.11pt
70,415 / 0.73%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/0998,520 / 1.03%
+9,100 (+10.18%) / +0.10pt
118,467 / 1.24%
-12,400 (-9.48%) / △0.13pt
70,415 / 0.73%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/0689,420 / 0.93%130,867 / 1.37%
+15,000 (+12.95%) / +0.16pt
70,415 / 0.73%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/0589,420 / 0.93%
+8,700 (+10.78%) / +0.09pt
115,867 / 1.21%70,415 / 0.73%
+6,100 (+9.48%) / +0.06pt
-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/0480,720 / 0.84%
+9,500 (+13.34%) / +0.10pt
115,867 / 1.21%64,315 / 0.67%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/0371,220 / 0.74%115,867 / 1.21%
+1,700 (+1.49%) / +0.02pt
64,315 / 0.67%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/06/0271,220 / 0.74%
+5,700 (+8.70%) / +0.06pt
114,167 / 1.19%
-2,500 (-2.14%) / △0.03pt
64,315 / 0.67%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/05/3065,520 / 0.68%
-4,500 (-6.43%) / △0.05pt
116,667 / 1.22%64,315 / 0.67%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/05/2970,020 / 0.73%
+5,000 (+7.69%) / +0.05pt
116,667 / 1.22%64,315 / 0.67%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/05/2765,020 / 0.68%116,667 / 1.22%64,315 / 0.67%
-10,100 (-13.57%) / △0.11pt
-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/05/2365,020 / 0.68%116,667 / 1.22%
+5,600 (+5.04%) / +0.06pt
74,415 / 0.78%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/05/2265,020 / 0.68%
-3,000 (-4.41%) / △0.03pt
111,067 / 1.16%74,415 / 0.78%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/05/2168,020 / 0.71%
+10,506 (+18.27%) / +0.11pt
111,067 / 1.16%74,415 / 0.78%-43,960 / 0.46%41,000 / 0.43%
2025/05/1657,514 / 0.60%
+700 (+1.23%) / +0.01pt
111,067 / 1.16%74,415 / 0.78%-43,960 / 0.46%
-13,000 (-22.82%) / △0.13pt
41,000 / 0.43%
2025/05/1556,814 / 0.59%
-7,915 (-12.23%) / △0.08pt
111,067 / 1.16%74,415 / 0.78%-56,960 / 0.59%
-9,600 (-14.42%) / △0.10pt
41,000 / 0.43%
2025/05/1464,729 / 0.67%111,067 / 1.16%
-4,700 (-4.06%) / △0.05pt
74,415 / 0.78%-66,560 / 0.69%
-8,300 (-11.09%) / △0.09pt
41,000 / 0.43%
2025/05/1364,729 / 0.67%115,767 / 1.21%
+4,700 (+4.23%) / +0.05pt
74,415 / 0.78%-74,860 / 0.78%
-6,300 (-7.76%) / △0.07pt
41,000 / 0.43%
2025/05/1264,729 / 0.67%
-4,400 (-6.36%) / △0.05pt
111,067 / 1.16%74,415 / 0.78%-81,160 / 0.85%
-4,800 (-5.58%) / △0.05pt
41,000 / 0.43%
2025/05/0969,129 / 0.72%
+3,000 (+4.54%) / +0.03pt
111,067 / 1.16%74,415 / 0.78%-85,960 / 0.90%41,000 / 0.43%
2025/05/0866,129 / 0.69%
-8,080 (-10.89%) / △0.08pt
111,067 / 1.16%74,415 / 0.78%-85,960 / 0.90%
+5,000 (+6.18%) / +0.06pt
41,000 / 0.43%
2025/05/0774,209 / 0.77%111,067 / 1.16%74,415 / 0.78%-80,960 / 0.84%
-5,200 (-6.04%) / △0.06pt
41,000 / 0.43%
2025/05/0174,209 / 0.77%111,067 / 1.16%74,415 / 0.78%
-10,400 (-12.26%) / △0.10pt
-86,160 / 0.90%41,000 / 0.43%
2025/04/3074,209 / 0.77%111,067 / 1.16%84,815 / 0.88%-86,160 / 0.90%
+5,100 (+6.29%) / +0.05pt
41,000 / 0.43%
2025/04/2874,209 / 0.77%111,067 / 1.16%84,815 / 0.88%-81,060 / 0.85%
+5,000 (+6.57%) / +0.06pt
41,000 / 0.43%
2025/04/2574,209 / 0.77%111,067 / 1.16%
+12,800 (+13.03%) / +0.13pt
84,815 / 0.88%-76,060 / 0.79%41,000 / 0.43%
2025/04/2174,209 / 0.77%98,267 / 1.03%
+3,500 (+3.69%) / +0.04pt
84,815 / 0.88%
-4,400 (-4.93%) / △0.05pt
-76,060 / 0.79%
-8,400 (-9.95%) / △0.09pt
41,000 / 0.43%
2025/04/1774,209 / 0.77%
-2,100 (-2.75%) / △0.03pt
94,767 / 0.99%89,215 / 0.93%-84,460 / 0.88%
-7,200 (-7.86%) / △0.08pt
41,000 / 0.43%
2025/04/1676,309 / 0.80%
+600 (+0.79%) / +0.01pt
94,767 / 0.99%89,215 / 0.93%-91,660 / 0.96%41,000 / 0.43%
2025/04/1175,709 / 0.79%
-1,800 (-2.32%) / △0.02pt
94,767 / 0.99%
+10,600 (+12.59%) / +0.11pt
89,215 / 0.93%-91,660 / 0.96%
-8,000 (-8.03%) / △0.08pt
41,000 / 0.43%
2025/04/1077,509 / 0.81%
+1,800 (+2.38%) / +0.02pt
84,167 / 0.88%89,215 / 0.93%-99,660 / 1.04%
+19,900 (+24.95%) / +0.21pt
41,000 / 0.43%
2025/04/0975,709 / 0.79%
-6,600 (-8.02%) / △0.07pt
84,167 / 0.88%89,215 / 0.93%-79,760 / 0.83%
+30,800 (+62.91%) / +0.32pt
41,000 / 0.43%
2025/04/0882,309 / 0.86%84,167 / 0.88%89,215 / 0.93%-48,960 / 0.51%
+2,400 (+5.15%) / +0.03pt
41,000 / 0.43%
2025/04/0782,309 / 0.86%
-4,700 (-5.40%) / △0.05pt
84,167 / 0.88%89,215 / 0.93%-46,560 / 0.48%
-5,100 (-9.87%) / △0.06pt
41,000 / 0.43%
2025/04/0487,009 / 0.91%
-15,820 (-15.38%) / △0.16pt
84,167 / 0.88%89,215 / 0.93%-51,660 / 0.54%41,000 / 0.43%
2025/04/03102,829 / 1.07%84,167 / 0.88%
-3,600 (-4.10%) / △0.04pt
89,215 / 0.93%-51,660 / 0.54%
-11,300 (-17.95%) / △0.12pt
41,000 / 0.43%
2025/04/02102,829 / 1.07%
-14,800 (-12.58%) / △0.16pt
87,767 / 0.92%
+12,300 (+16.30%) / +0.13pt
89,215 / 0.93%
+13,000 (+17.06%) / +0.14pt
-62,960 / 0.66%
-18,000 (-22.23%) / △0.18pt
41,000 / 0.43%
2025/04/01117,629 / 1.23%
+8,929 (+8.21%) / +0.09pt
75,467 / 0.79%76,215 / 0.79%
+18,900 (+32.98%) / +0.19pt
-80,960 / 0.84%
+14,000 (+20.91%) / +0.14pt
41,000 / 0.43%
2025/03/28108,700 / 1.14%75,467 / 0.79%
-14,500 (-16.12%) / △0.15pt
57,315 / 0.60%-66,960 / 0.70%41,000 / 0.43%
2025/03/27108,700 / 1.14%
+13,000 (+13.58%) / +0.14pt
89,967 / 0.94%
+12,200 (+15.69%) / +0.13pt
57,315 / 0.60%-66,960 / 0.70%41,000 / 0.43%
2025/03/2695,700 / 1.00%77,767 / 0.81%
+20,800 (+36.51%) / +0.22pt
57,315 / 0.60%-66,960 / 0.70%
+1,300 (+1.98%) / +0.02pt
41,000 / 0.43%
2025/03/2595,700 / 1.00%56,967 / 0.59%
+56,967 / +0.59%
57,315 / 0.60%-65,660 / 0.68%41,000 / 0.43%
2025/03/2495,700 / 1.00%
+1,200 (+1.27%) / +0.01pt
-57,315 / 0.60%
+300 (+0.53%) / +0.01pt
-65,660 / 0.68%41,000 / 0.43%
2025/03/2194,500 / 0.99%-57,015 / 0.59%-65,660 / 0.68%
-9,700 (-12.87%) / △0.11pt
41,000 / 0.43%
2025/03/1994,500 / 0.99%-57,015 / 0.59%
-820 (-1.42%) / △0.01pt
-75,360 / 0.79%41,000 / 0.43%
2025/03/1894,500 / 0.99%
+9,500 (+11.18%) / +0.10pt
-57,835 / 0.60%-75,360 / 0.79%41,000 / 0.43%
2025/03/1785,000 / 0.89%
-4,300 (-4.82%) / △0.04pt
-57,835 / 0.60%-75,360 / 0.79%
-10,000 (-11.72%) / △0.10pt
41,000 / 0.43%
2025/03/1489,300 / 0.93%
-16,200 (-15.36%) / △0.17pt
-57,835 / 0.60%-85,360 / 0.89%
-19,300 (-18.44%) / △0.20pt
41,000 / 0.43%
2025/03/13105,500 / 1.10%
+2,600 (+2.53%) / +0.03pt
-57,835 / 0.60%
+4,020 (+7.47%) / +0.04pt
-104,660 / 1.09%41,000 / 0.43%
2025/03/12102,900 / 1.07%
+16,100 (+18.55%) / +0.16pt
-53,815 / 0.56%-104,660 / 1.09%
-400 (-0.38%) / △0.01pt
41,000 / 0.43%
2025/03/1086,800 / 0.91%
+7,100 (+8.91%) / +0.08pt
-53,815 / 0.56%
-5,800 (-9.73%) / △0.06pt
-105,060 / 1.10%41,000 / 0.43%
2025/03/0479,700 / 0.83%
+10,800 (+15.67%) / +0.11pt
-59,615 / 0.62%-105,060 / 1.10%41,000 / 0.43%
2025/02/2768,900 / 0.72%-59,615 / 0.62%-105,060 / 1.10%
+8,000 (+8.24%) / +0.09pt
41,000 / 0.43%
2025/02/2668,900 / 0.72%
+3,600 (+5.51%) / +0.04pt
-59,615 / 0.62%-97,060 / 1.01%41,000 / 0.43%
2025/02/2565,300 / 0.68%-59,615 / 0.62%
+8,400 (+16.40%) / +0.09pt
-97,060 / 1.01%41,000 / 0.43%
2025/02/2165,300 / 0.68%-51,215 / 0.53%-97,060 / 1.01%
+7,000 (+7.77%) / +0.07pt
41,000 / 0.43%
2025/02/2065,300 / 0.68%-51,215 / 0.53%-90,060 / 0.94%
+5,100 (+6.00%) / +0.05pt
41,000 / 0.43%
-16,000 (-28.07%) / △0.16pt
2025/02/1965,300 / 0.68%-51,215 / 0.53%-84,960 / 0.89%
-3,700 (-4.17%) / △0.03pt
57,000 / 0.59%
2025/02/1765,300 / 0.68%-51,215 / 0.53%-88,660 / 0.92%
+7,700 (+9.51%) / +0.08pt
57,000 / 0.59%
2025/02/1265,300 / 0.68%-51,215 / 0.53%-80,960 / 0.84%
-8,200 (-9.20%) / △0.09pt
57,000 / 0.59%
2025/02/1065,300 / 0.68%-51,215 / 0.53%-89,160 / 0.93%
+11,700 (+15.10%) / +0.12pt
57,000 / 0.59%
2025/02/0765,300 / 0.68%
-2,300 (-3.40%) / △0.02pt
-51,215 / 0.53%-77,460 / 0.81%57,000 / 0.59%
2025/02/0567,600 / 0.70%-51,215 / 0.53%
-16,600 (-24.48%) / △0.18pt
-77,460 / 0.81%
-23,500 (-23.28%) / △0.24pt
57,000 / 0.59%
2025/02/0467,600 / 0.70%-67,815 / 0.71%-100,960 / 1.05%
-11,300 (-10.07%) / △0.12pt
57,000 / 0.59%
-600 (-1.04%) / △0.01pt
2025/02/0367,600 / 0.70%-67,815 / 0.71%
+1,900 (+2.88%) / +0.02pt
-112,260 / 1.17%
+14,000 (+14.25%) / +0.14pt
57,600 / 0.60%
+400 (+0.70%) / +0.01pt
2025/01/3167,600 / 0.70%-65,915 / 0.69%
-17,500 (-20.98%) / △0.18pt
-98,260 / 1.03%
+12,300 (+14.31%) / +0.13pt
57,200 / 0.59%
2025/01/3067,600 / 0.70%
+3,100 (+4.81%) / +0.03pt
-83,415 / 0.87%-85,960 / 0.90%
+8,000 (+10.26%) / +0.09pt
57,200 / 0.59%
2025/01/2964,500 / 0.67%-83,415 / 0.87%-77,960 / 0.81%
+7,600 (+10.80%) / +0.08pt
57,200 / 0.59%
-700 (-1.21%) / △0.01pt
2025/01/2764,500 / 0.67%
-3,400 (-5.01%) / △0.04pt
-83,415 / 0.87%-70,360 / 0.73%
+6,800 (+10.70%) / +0.07pt
57,900 / 0.60%
+900 (+1.58%) / +0.01pt
2025/01/2467,900 / 0.71%
-9,500 (-12.27%) / △0.10pt
-83,415 / 0.87%
+11,600 (+16.15%) / +0.12pt
-63,560 / 0.66%
-9,500 (-13.00%) / △0.10pt
57,000 / 0.59%
-900 (-1.55%) / △0.01pt
2025/01/2377,400 / 0.81%-71,815 / 0.75%
+9,200 (+14.69%) / +0.10pt
-73,060 / 0.76%57,900 / 0.60%
2025/01/2277,400 / 0.81%-62,615 / 0.65%-73,060 / 0.76%
-6,100 (-7.71%) / △0.07pt
57,900 / 0.60%
2025/01/2177,400 / 0.81%-62,615 / 0.65%
-8,100 (-11.45%) / △0.09pt
-79,160 / 0.83%
-8,600 (-9.80%) / △0.09pt
57,900 / 0.60%
+7,900 (+15.80%) / +0.08pt
2025/01/2077,400 / 0.81%-70,715 / 0.74%
+5,700 (+8.77%) / +0.06pt
-87,760 / 0.92%
-9,600 (-9.86%) / △0.10pt
50,000 / 0.52%
2025/01/1777,400 / 0.81%-65,015 / 0.68%-97,360 / 1.02%
+4,700 (+5.07%) / +0.05pt
50,000 / 0.52%
2025/01/1677,400 / 0.81%-65,015 / 0.68%
-4,200 (-6.07%) / △0.04pt
-92,660 / 0.97%
-13,900 (-13.04%) / △0.14pt
50,000 / 0.52%
+50,000 / +0.52%
2025/01/1577,400 / 0.81%-69,215 / 0.72%-106,560 / 1.11%
+1,900 (+1.82%) / +0.02pt
-
2025/01/1477,400 / 0.81%
+2,800 (+3.75%) / +0.03pt
-69,215 / 0.72%-104,660 / 1.09%
-1,900 (-1.78%) / △0.02pt
-
2025/01/1074,600 / 0.78%-69,215 / 0.72%-106,560 / 1.11%
+5,000 (+4.92%) / +0.05pt
-
2025/01/0974,600 / 0.78%
-2,800 (-3.62%) / △0.03pt
-69,215 / 0.72%
+8,200 (+13.44%) / +0.09pt
-101,560 / 1.06%
-5,100 (-4.78%) / △0.05pt
-
2025/01/0877,400 / 0.81%
+31,200 (+67.53%) / +0.33pt
-61,015 / 0.63%
+10,700 (+21.27%) / +0.11pt
-106,660 / 1.11%-
2025/01/0746,200 / 0.48%-50,315 / 0.52%
+50,315 / +0.52%
-106,660 / 1.11%-
2025/01/0646,200 / 0.48%---106,660 / 1.11%
+106,660 / +1.11%
-
2024/12/3046,200 / 0.48%
-9,200 (-16.61%) / △0.10pt
-----
2024/12/2755,400 / 0.58%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました