テクセンドフォトマスク(429A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,245 (-0.46%) 1,661,200 (+186.27%) 4,458,969 (0.00%) 1,291,300 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/10/28 3,260 (+4.82%) 580,300 (+13.19%) 4,458,969 (0.00%) 1,291,300 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/10/27 3,110 (+2.13%) 512,700 (-0.89%) 4,458,969 (0.00%) 1,291,300 (-1.00%) 4,800 (0.00%)
2026/10/26 3,045 (-3.33%) 517,300 (-45.46%) 4,458,969 (+1.75%) 1,304,400 (-1.11%) 4,800 (+6.67%)
2026/10/23 3,150 (-1.10%) 948,500 (+33.80%) 4,382,469 (0.00%) 1,319,100 (-0.64%) 4,500 (-29.69%)
2026/10/22 3,185 (-6.05%) 708,900 (-19.43%) 4,382,469 (-0.47%) 1,327,600 (+1.14%) 6,400 (+100.00%)
2026/10/21 3,390 (+0.15%) 879,900 (+95.49%) 4,403,266 (-1.55%) 1,312,600 (+30.37%) 3,200 (+45.45%)
2026/10/20 3,385 (-2.03%) 450,100 (-9.60%) 4,472,366 (+1.95%) 1,006,800 (-23.10%) 2,200 (-37.14%)
2026/10/19 3,455 (+0.88%) 497,900 (+0.40%) 4,386,898 (0.00%) 1,309,300 (-2.25%) 3,500 (+20.69%)
2026/10/16 3,425 (+0.29%) 495,900 (-58.65%) 4,386,898 (0.00%) 1,339,400 (+2.13%) 2,900 (-79.29%)
2026/10/15 3,415 (-9.18%) 1,199,300 (+193.16%) 4,386,898 (+5.82%) 1,311,500 (+7.76%) 14,000 (-6.67%)
2026/10/14 3,760 (0.00%) 409,100 (-3.63%) 4,145,598 (-0.71%) 1,217,100 (+0.45%) 15,000 (-2.60%)
2026/10/13 3,760 (-2.46%) 424,500 (+11.39%) 4,175,398 (0.00%) 1,211,600 (+1.14%) 15,400 (-18.09%)
2026/10/09 3,855 (+1.45%) 381,100 (-57.52%) 4,175,398 (0.00%) 1,198,000 (-1.55%) 18,800 (+3.87%)
2026/10/08 3,800 (-4.40%) 897,200 (+108.22%) 4,175,398 (+5.74%) 1,216,900 (+3.98%) 18,100 (-8.59%)
2026/10/07 3,975 (-2.21%) 430,900 (-46.72%) 3,948,598 (+0.51%) 1,170,300 (+0.88%) 19,800 (-27.47%)
2026/10/06 4,065 (+2.91%) 808,700 (+47.82%) 3,928,598 (-1.17%) 1,160,100 (-0.80%) 27,300 (+33.17%)
2026/10/05 3,950 (+2.07%) 547,100 (+29.46%) 3,975,110 (-3.24%) 1,169,400 (-1.52%) 20,500 (-6.82%)
2026/10/02 3,870 (-2.64%) 422,600 (-5.56%) 4,108,350 (0.00%) 1,187,500 (+1.58%) 22,000 (-11.29%)
2026/10/01 3,975 (+2.98%) 447,500 (-34.59%) 4,108,350 (0.00%) 1,169,000 (-2.44%) 24,800 (+2.06%)
2026/09/30 3,860 (-0.26%) 684,100 (+66.04%) 4,108,350 (0.00%) 1,198,200 (-0.13%) 24,300 (+14.62%)
2026/09/29 3,870 (-1.28%) 412,000 (-7.31%) 4,108,350 (+3.11%) 1,199,700 (-0.26%) 21,200 (+14.59%)
2026/09/28 3,920 (+1.03%) 444,500 (+34.25%) 3,984,250 (0.00%) 1,202,800 (-2.76%) 18,500 (+8.82%)
2026/09/25 3,880 (+1.17%) 331,100 (-37.10%) 3,984,250 (0.00%) 1,236,900 (-3.09%) 17,000 (+1.19%)
2026/09/24 3,835 (+1.72%) 526,400 (-6.93%) 3,984,250 (-2.56%) 1,276,300 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/09/18 3,770 (+2.45%) 565,600 (+55.98%) 4,089,136 (-0.32%) 1,276,300 (+0.65%) 16,800 (-9.19%)
2026/09/17 3,680 (+0.27%) 362,600 (-6.16%) 4,102,136 (0.00%) 1,268,100 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/09/16 3,670 (+0.14%) 386,400 (-56.43%) 4,102,136 (0.00%) 1,268,100 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/09/15 3,665 (-1.08%) 886,800 (+99.51%) 4,102,136 (-1.24%) 1,268,100 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/09/14 3,705 (-0.94%) 444,500 (-34.33%) 4,153,836 (+0.25%) 1,268,100 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/09/11 3,740 (-5.20%) 676,900 (+8.69%) 4,143,636 (-0.44%) 1,268,100 (-8.43%) 18,500 (-28.29%)
2026/09/10 3,945 (+3.54%) 622,800 (+38.68%) 4,161,836 (0.00%) 1,384,900 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/09/09 3,810 (+1.46%) 449,100 (-24.36%) 4,161,836 (+5.05%) 1,384,900 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/09/08 3,755 (-5.53%) 593,700 (-32.67%) 3,961,936 (0.00%) 1,384,900 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/09/07 3,975 (+7.14%) 881,800 (+85.02%) 3,961,936 (0.00%) 1,384,900 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/09/04 3,710 (-2.11%) 476,600 (-50.86%) 3,961,936 (+0.52%) 1,384,900 (+1.35%) 25,800 (-14.85%)
2026/09/03 3,790 (+6.76%) 969,800 (+22.13%) 3,941,336 (-3.25%) 1,366,500 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/09/02 3,550 (-4.70%) 794,100 (+18.81%) 4,073,776 (+5.14%) 1,366,500 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/09/01 3,725 (-0.93%) 668,400 (+47.81%) 3,874,647 (+5.66%) 1,366,500 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/08/31 3,760 (+0.53%) 452,200 (-15.18%) 3,667,011 (-0.64%) 1,366,500 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/08/28 3,740 (-0.13%) 533,100 (-33.87%) 3,690,611 (-3.25%) 1,366,500 (-9.24%) 30,300 (+23.67%)
2026/08/27 3,745 (+2.74%) 806,100 (+46.19%) 3,814,411 (+2.59%) 1,505,600 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/08/26 3,645 (-2.54%) 551,400 (-10.73%) 3,718,211 (-3.92%) 1,505,600 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/08/25 3,740 (+0.81%) 617,700 (-16.96%) 3,869,811 (-15.28%) 1,505,600 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/08/24 3,710 (+2.20%) 743,900 (+6.38%) 4,567,911 (+7.88%) 1,505,600 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/08/21 3,630 (+0.69%) 699,300 (+6.73%) 4,234,431 (+0.63%) 1,505,600 (+5.83%) 24,500 (-38.75%)
2026/08/20 3,605 (+0.98%) 655,200 (-36.44%) 4,207,931 (+4.51%) 1,422,700 (0.00%) 40,000 (0.00%)
2026/08/19 3,570 (-7.15%) 1,030,900 (+73.09%) 4,026,431 (+10.02%) 1,422,700 (0.00%) 40,000 (0.00%)
2026/08/18 3,845 (-1.28%) 595,600 (+49.09%) 3,659,633 (+1.04%) 1,422,700 (0.00%) 40,000 (0.00%)
2026/08/17 3,895 (+1.43%) 399,500 (-46.14%) 3,622,133 (0.00%) 1,422,700 (0.00%) 40,000 (0.00%)
2026/08/14 3,840 (-0.26%) 741,700 (+1.84%) 3,622,133 (-2.99%) 1,422,700 (-5.57%) 40,000 (-7.41%)
2026/08/13 3,850 (-0.52%) 728,300 (-30.74%) 3,733,733 (+1.56%) 1,506,600 (0.00%) 43,200 (0.00%)
2026/08/12 3,870 (+2.79%) 1,051,500 (-31.22%) 3,676,433 (-0.26%) 1,506,600 (0.00%) 43,200 (0.00%)
2026/08/10 3,765 (+2.59%) 1,528,700 (-56.86%) 3,686,133 (-9.48%) 1,506,600 (0.00%) 43,200 (0.00%)
2026/08/07 3,670 (-14.55%) 3,543,900 (+173.60%) 4,072,033 (+32.05%) 1,506,600 (+12.00%) 43,200 (+13.09%)
2026/08/06 4,295 (-0.46%) 1,295,300 (+35.45%) 3,083,633 (-4.37%) 1,345,200 (0.00%) 38,200 (0.00%)
2026/08/05 4,315 (+6.41%) 956,300 (+58.75%) 3,224,473 (+0.59%) 1,345,200 (0.00%) 38,200 (0.00%)
2026/08/04 4,055 (+1.12%) 602,400 (-32.35%) 3,205,673 (-1.77%) 1,345,200 (0.00%) 38,200 (0.00%)
2026/08/03 4,010 (+1.91%) 890,500 (-38.63%) 3,263,273 (-0.81%) 1,345,200 (0.00%) 38,200 (0.00%)
2026/07/31 3,935 (+8.25%) 1,451,100 (+56.77%) 3,289,773 (+32.95%) 1,345,200 (+2.66%) 38,200 (-3.54%)
2026/07/30 3,635 (+2.54%) 925,600 (-47.16%) 2,474,388 (0.00%) 1,310,400 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/07/29 3,545 (-6.34%) 1,751,700 (+7.62%) 2,474,388 (0.00%) 1,310,400 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/07/28 3,785 (-11.77%) 1,627,700 (+45.45%) 2,474,388 (+4.53%) 1,310,400 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/07/27 4,290 (+4.51%) 1,119,100 (+22.33%) 2,367,087 (0.00%) 1,310,400 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/07/24 4,105 (-4.20%) 914,800 (-67.08%) 2,367,087 (+0.63%) 1,310,400 (-14.31%) 39,600 (+43.48%)
2026/07/23 4,285 (+13.96%) 2,778,700 (+144.75%) 2,352,187 (+10.62%) 1,529,200 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/07/22 3,760 (+3.01%) 1,135,300 (-3.19%) 2,126,457 (-5.08%) 1,529,200 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/07/21 3,650 (+2.67%) 1,172,700 (-25.72%) 2,240,379 (-11.79%) 1,529,200 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/07/17 3,555 (-8.85%) 1,578,800 (+56.35%) 2,539,879 (+3.88%) 1,529,200 (+14.52%) 27,600 (-18.82%)
2026/07/16 3,900 (-6.25%) 1,009,800 (+41.23%) 2,444,979 (-3.51%) 1,335,300 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/15 4,160 (+1.46%) 715,000 (+31.63%) 2,533,879 (-1.68%) 1,335,300 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/14 4,100 (-1.68%) 543,200 (-32.76%) 2,577,279 (0.00%) 1,335,300 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/13 4,170 (-3.58%) 807,900 (+6.01%) 2,577,279 (0.00%) 1,335,300 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/10 4,325 (+0.58%) 762,100 (+7.14%) 2,577,279 (0.00%) 1,335,300 (+2.98%) 34,000 (-34.36%)
2026/07/09 4,300 (+1.42%) 711,300 (-42.13%) 2,577,279 (-1.61%) 1,296,700 (0.00%) 51,800 (0.00%)
2026/07/08 4,240 (-5.15%) 1,229,200 (+28.14%) 2,619,379 (-3.91%) 1,296,700 (0.00%) 51,800 (0.00%)
2026/07/07 4,470 (-1.76%) 959,300 (-29.87%) 2,725,879 (0.00%) 1,296,700 (0.00%) 51,800 (0.00%)
2026/07/06 4,550 (-4.71%) 1,367,900 (-6.76%) 2,725,879 (0.00%) 1,296,700 (0.00%) 51,800 (0.00%)
2026/07/03 4,775 (+2.58%) 1,467,100 (-5.88%) 2,725,879 (-6.10%) 1,296,700 (-2.95%) 51,800 (+39.62%)
2026/07/02 4,655 (-1.90%) 1,558,800 (-6.73%) 2,902,879 (-0.91%) 1,336,100 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/01 4,745 (+9.58%) 1,671,200 (+144.97%) 2,929,480 (0.00%) 1,336,100 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/06/30 4,330 (+0.35%) 682,200 (-20.87%) 2,929,480 (0.00%) 1,336,100 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/06/29 4,315 (+3.60%) 862,100 (+0.65%) 2,929,480 (+2.86%) 1,336,100 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/06/26 4,165 (-6.51%) 856,500 (+35.07%) 2,848,157 (+15.57%) 1,336,100 (-12.75%) 37,100 (+22.44%)
2026/06/25 4,455 (+2.41%) 634,100 (-21.43%) 2,464,480 (0.00%) 1,531,400 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/06/24 4,350 (-1.02%) 807,100 (-44.98%) 2,464,480 (-3.32%) 1,531,400 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/06/23 4,395 (-3.19%) 1,466,900 (+44.45%) 2,549,075 (+10.52%) 1,531,400 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/06/22 4,540 (+5.46%) 1,015,500 (-67.35%) 2,306,499 (-1.92%) 1,531,400 (0.00%) 30,300 (0.00%)
2026/06/19 4,305 (+0.47%) 3,110,400 (+354.80%) 2,351,599 (+1.59%) 1,531,400 (-5.87%) 30,300 (+22.18%)
2026/06/18 4,285 (+1.66%) 683,900 (+17.81%) 2,314,838 (0.00%) 1,626,900 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/06/17 4,215 (+0.48%) 580,500 (-43.96%) 2,314,838 (0.00%) 1,626,900 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/06/16 4,195 (+3.07%) 1,035,800 (-6.85%) 2,314,838 (-2.98%) 1,626,900 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/06/15 4,070 (+10.60%) 1,112,000 (+9.03%) 2,385,838 (+28.97%) 1,626,900 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/06/12 3,680 (+1.66%) 1,019,900 (+52.93%) 1,849,886 (0.00%) 1,626,900 (-4.42%) 24,800 (+71.03%)
2026/06/11 3,620 (-0.55%) 666,900 (-25.40%) 1,849,886 (0.00%) 1,702,100 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/06/10 3,640 (-1.22%) 894,000 (+11.96%) 1,849,886 (0.00%) 1,702,100 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/06/09 3,685 (-3.03%) 798,500 (-31.28%) 1,849,886 (0.00%) 1,702,100 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/06/08 3,800 (-6.98%) 1,161,900 (+66.25%) 1,849,886 (0.00%) 1,702,100 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/06/05 4,085 (-2.27%) 698,900 (-17.21%) 1,849,886 (0.00%) 1,702,100 (+15.94%) 14,500 (-49.83%)
2026/06/04 4,180 (-0.24%) 844,200 (-13.65%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/03 4,190 (+2.82%) 977,600 (-4.84%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/02 4,075 (-1.09%) 1,027,300 (-35.50%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/06/01 4,120 (-10.34%) 1,592,600 (+44.44%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/29 4,595 (+1.21%) 1,102,600 (-6.56%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/28 4,540 (+4.73%) 1,180,000 (+42.20%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/27 4,335 (-4.09%) 829,800 (-25.23%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/26 4,520 (-3.62%) 1,109,800 (-30.31%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/25 4,690 (+15.38%) 1,592,400 (+118.95%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/05/22 4,065 (-0.25%) 727,300 (+13.45%) 1,849,886 (0.00%) 1,468,100 (-13.22%) 28,900 (+4.33%)
2026/05/21 4,075 (+4.89%) 641,100 (-34.03%) 1,849,886 (0.00%) 1,691,700 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/05/20 3,885 (-5.93%) 971,800 (+9.47%) 1,849,886 (0.00%) 1,691,700 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/05/19 4,130 (-4.29%) 887,700 (-7.86%) 1,849,886 (0.00%) 1,691,700 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/05/18 4,315 (+2.25%) 963,400 (-28.92%) 1,849,886 (0.00%) 1,691,700 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/05/15 4,220 (-3.32%) 1,355,400 (-41.89%) 1,849,886 (0.00%) 1,691,700 (+34.85%) 27,700 (+26.48%)
2026/05/14 4,365 (-8.20%) 2,332,300 (+64.85%) 1,849,886 (0.00%) 1,254,500 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/05/13 4,755 (-0.31%) 1,414,800 (-51.72%) 1,849,886 (0.00%) 1,254,500 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/05/12 4,770 (-8.09%) 2,930,400 (+76.11%) 1,849,886 (0.00%) 1,254,500 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/05/11 5,190 (+2.37%) 1,664,000 (-28.37%) 1,849,886 (0.00%) 1,254,500 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/05/08 5,070 (+11.92%) 2,323,200 (+18.65%) 1,849,886 (0.00%) 1,254,500 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/05/07 4,530 (+10.49%) 1,958,100 (+132.28%) 1,849,886 (0.00%) 1,254,500 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/05/01 4,100 (+0.74%) 843,000 (-37.81%) 1,849,886 (0.00%) 1,254,500 (-70.72%) 21,900 (+2,333.33%)
2026/04/30 4,070 1,355,600 1,849,886 4,283,900 900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26865,945 / 0.87%478,630 / 0.48%683,195 / 0.68%1,190,419 / 1.19%477,029 / 0.48%763,751 / 0.76%
+76,500 (+11.13%) / +0.07pt
2026/10/22865,945 / 0.87%478,630 / 0.48%683,195 / 0.68%
-20,797 (-2.95%) / △0.02pt
1,190,419 / 1.19%477,029 / 0.48%687,251 / 0.69%
2026/10/21865,945 / 0.87%
-30,900 (-3.45%) / △0.03pt
478,630 / 0.48%703,992 / 0.70%1,190,419 / 1.19%477,029 / 0.48%687,251 / 0.69%
-38,200 (-5.27%) / △0.03pt
2026/10/20896,845 / 0.90%
+85,468 (+10.53%) / +0.09pt
478,630 / 0.48%703,992 / 0.70%1,190,419 / 1.19%477,029 / 0.48%725,451 / 0.72%
2026/10/15811,377 / 0.81%
+208,700 (+34.63%) / +0.21pt
478,630 / 0.48%703,992 / 0.70%1,190,419 / 1.19%477,029 / 0.48%725,451 / 0.72%
+32,600 (+4.71%) / +0.03pt
2026/10/14602,677 / 0.60%478,630 / 0.48%703,992 / 0.70%1,190,419 / 1.19%
-29,800 (-2.44%) / △0.03pt
477,029 / 0.48%692,851 / 0.69%
2026/10/08602,677 / 0.60%
+95,800 (+18.90%) / +0.09pt
478,630 / 0.48%703,992 / 0.70%1,220,219 / 1.22%
+131,000 (+12.03%) / +0.13pt
477,029 / 0.48%692,851 / 0.69%
2026/10/07506,877 / 0.51%
+20,000 (+4.11%) / +0.03pt
478,630 / 0.48%703,992 / 0.70%1,089,219 / 1.09%477,029 / 0.48%692,851 / 0.69%
2026/10/06486,877 / 0.48%478,630 / 0.48%
-48,400 (-9.18%) / △0.05pt
703,992 / 0.70%
+103,588 (+17.25%) / +0.10pt
1,089,219 / 1.09%
-101,700 (-8.54%) / △0.10pt
477,029 / 0.48%692,851 / 0.69%
2026/10/05486,877 / 0.48%
-92,100 (-15.91%) / △0.10pt
527,030 / 0.53%
+49,300 (+10.32%) / +0.05pt
600,404 / 0.60%1,190,919 / 1.19%477,029 / 0.48%692,851 / 0.69%
-90,440 (-11.55%) / △0.09pt
2026/09/29578,977 / 0.58%
+124,100 (+27.28%) / +0.13pt
477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%1,190,919 / 1.19%477,029 / 0.48%783,291 / 0.78%
2026/09/24454,877 / 0.45%477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%1,190,919 / 1.19%477,029 / 0.48%783,291 / 0.78%
-104,886 (-11.81%) / △0.11pt
2026/09/18454,877 / 0.45%477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%1,190,919 / 1.19%
-13,000 (-1.08%) / △0.02pt
477,029 / 0.48%888,177 / 0.89%
2026/09/15454,877 / 0.45%
-51,700 (-10.21%) / △0.05pt
477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%1,203,919 / 1.21%477,029 / 0.48%888,177 / 0.89%
2026/09/14506,577 / 0.50%
+10,200 (+2.05%) / +0.01pt
477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%1,203,919 / 1.21%477,029 / 0.48%888,177 / 0.89%
2026/09/11496,377 / 0.49%477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%1,203,919 / 1.21%477,029 / 0.48%888,177 / 0.89%
-18,200 (-2.01%) / △0.02pt
2026/09/09496,377 / 0.49%477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%1,203,919 / 1.21%
+107,400 (+9.79%) / +0.11pt
477,029 / 0.48%906,377 / 0.91%
+92,500 (+11.37%) / +0.10pt
2026/09/04496,377 / 0.49%477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%1,096,519 / 1.10%477,029 / 0.48%813,877 / 0.81%
+20,600 (+2.60%) / +0.02pt
2026/09/03496,377 / 0.49%
-47,800 (-8.78%) / △0.05pt
477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%1,096,519 / 1.10%477,029 / 0.48%
-69,600 (-12.73%) / △0.07pt
793,277 / 0.79%
-15,040 (-1.86%) / △0.02pt
2026/09/02544,177 / 0.54%477,730 / 0.48%600,404 / 0.60%
+44,900 (+8.08%) / +0.05pt
1,096,519 / 1.10%546,629 / 0.55%
+154,229 (+39.30%) / +0.16pt
808,317 / 0.81%
2026/09/01544,177 / 0.54%
+93,300 (+20.69%) / +0.09pt
477,730 / 0.48%555,504 / 0.55%1,096,519 / 1.10%
+94,536 (+9.43%) / +0.10pt
392,400 / 0.39%808,317 / 0.81%
+19,800 (+2.51%) / +0.02pt
2026/08/31450,877 / 0.45%477,730 / 0.48%555,504 / 0.55%1,001,983 / 1.00%392,400 / 0.39%788,517 / 0.79%
-23,600 (-2.91%) / △0.02pt
2026/08/28450,877 / 0.45%
-123,800 (-21.54%) / △0.12pt
477,730 / 0.48%555,504 / 0.55%1,001,983 / 1.00%392,400 / 0.39%812,117 / 0.81%
2026/08/27574,677 / 0.57%477,730 / 0.48%555,504 / 0.55%1,001,983 / 1.00%
+96,200 (+10.62%) / +0.09pt
392,400 / 0.39%812,117 / 0.81%
2026/08/26574,677 / 0.57%477,730 / 0.48%555,504 / 0.55%
-151,600 (-21.44%) / △0.16pt
905,783 / 0.91%392,400 / 0.39%812,117 / 0.81%
2026/08/25574,677 / 0.57%
-101,600 (-15.02%) / △0.11pt
477,730 / 0.48%707,104 / 0.71%905,783 / 0.91%
+83,100 (+10.10%) / +0.09pt
392,400 / 0.39%
-679,600 (-63.40%) / △0.68pt
812,117 / 0.81%
2026/08/24676,277 / 0.68%477,730 / 0.48%707,104 / 0.71%822,683 / 0.82%
+112,000 (+15.76%) / +0.11pt
1,072,000 / 1.07%
+137,200 (+14.68%) / +0.13pt
812,117 / 0.81%
+84,280 (+11.58%) / +0.08pt
2026/08/21676,277 / 0.68%
-51,000 (-7.01%) / △0.05pt
477,730 / 0.48%707,104 / 0.71%
+77,500 (+12.31%) / +0.08pt
710,683 / 0.71%934,800 / 0.94%727,837 / 0.73%
2026/08/20727,277 / 0.73%477,730 / 0.48%629,604 / 0.63%
+55,900 (+9.74%) / +0.06pt
710,683 / 0.71%934,800 / 0.94%
+125,600 (+15.52%) / +0.13pt
727,837 / 0.73%
2026/08/19727,277 / 0.73%
+225,475 (+44.93%) / +0.23pt
477,730 / 0.48%573,704 / 0.57%
+105,723 (+22.59%) / +0.10pt
710,683 / 0.71%809,200 / 0.81%727,837 / 0.73%
+35,600 (+5.14%) / +0.04pt
2026/08/18501,802 / 0.50%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%710,683 / 0.71%809,200 / 0.81%
+37,500 (+4.86%) / +0.04pt
692,237 / 0.69%
2026/08/14501,802 / 0.50%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%710,683 / 0.71%771,700 / 0.77%
-111,600 (-12.63%) / △0.11pt
692,237 / 0.69%
2026/08/13501,802 / 0.50%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%710,683 / 0.71%
+57,300 (+8.77%) / +0.06pt
883,300 / 0.88%692,237 / 0.69%
2026/08/12501,802 / 0.50%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%653,383 / 0.65%883,300 / 0.88%692,237 / 0.69%
-9,700 (-1.38%) / △0.01pt
2026/08/10501,802 / 0.50%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%653,383 / 0.65%
-89,600 (-12.06%) / △0.09pt
883,300 / 0.88%
-159,400 (-15.29%) / △0.16pt
701,937 / 0.70%
-136,900 (-16.32%) / △0.14pt
2026/08/07501,802 / 0.50%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%742,983 / 0.74%
+166,100 (+28.79%) / +0.16pt
1,042,700 / 1.04%
+746,000 (+251.43%) / +0.75pt
838,837 / 0.84%
+76,300 (+10.01%) / +0.08pt
2026/08/06501,802 / 0.50%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%576,883 / 0.58%
-36,400 (-5.94%) / △0.03pt
296,700 / 0.29%762,537 / 0.76%
-104,440 (-12.05%) / △0.11pt
2026/08/05501,802 / 0.50%
+18,800 (+3.89%) / +0.02pt
477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%613,283 / 0.61%296,700 / 0.29%866,977 / 0.87%
2026/08/04483,002 / 0.48%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%613,283 / 0.61%296,700 / 0.29%866,977 / 0.87%
-57,600 (-6.23%) / △0.06pt
2026/08/03483,002 / 0.48%
-26,500 (-5.20%) / △0.03pt
477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%613,283 / 0.61%296,700 / 0.29%924,577 / 0.93%
2026/07/31509,502 / 0.51%
+94,802 (+22.86%) / +0.10pt
477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%613,283 / 0.61%
+613,283 / +0.61%
296,700 / 0.29%924,577 / 0.93%
+107,300 (+13.13%) / +0.11pt
2026/07/28414,700 / 0.41%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%-296,700 / 0.29%817,277 / 0.82%
+107,301 (+15.11%) / +0.11pt
2026/07/24414,700 / 0.41%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%-296,700 / 0.29%709,976 / 0.71%
+14,900 (+2.14%) / +0.02pt
2026/07/23414,700 / 0.41%477,730 / 0.48%467,981 / 0.47%-296,700 / 0.29%695,076 / 0.69%
+225,730 (+48.09%) / +0.22pt
2026/07/22414,700 / 0.41%477,730 / 0.48%
-113,922 (-19.25%) / △0.11pt
467,981 / 0.47%-296,700 / 0.29%469,346 / 0.47%
2026/07/21414,700 / 0.41%591,652 / 0.59%467,981 / 0.47%-296,700 / 0.29%
-299,500 (-50.23%) / △0.31pt
469,346 / 0.47%
2026/07/17414,700 / 0.41%591,652 / 0.59%467,981 / 0.47%-596,200 / 0.60%
+94,900 (+18.93%) / +0.10pt
469,346 / 0.47%
2026/07/16414,700 / 0.41%591,652 / 0.59%
-88,900 (-13.06%) / △0.09pt
467,981 / 0.47%-501,300 / 0.50%469,346 / 0.47%
2026/07/15414,700 / 0.41%680,552 / 0.68%
-100,800 (-12.90%) / △0.10pt
467,981 / 0.47%-501,300 / 0.50%
+57,400 (+12.93%) / +0.06pt
469,346 / 0.47%
2026/07/09414,700 / 0.41%781,352 / 0.78%
-42,100 (-5.11%) / △0.04pt
467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/07/08414,700 / 0.41%823,452 / 0.82%
-106,500 (-11.45%) / △0.11pt
467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/07/03414,700 / 0.41%
-177,000 (-29.91%) / △0.18pt
929,952 / 0.93%467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/07/02591,700 / 0.59%
-26,601 (-4.30%) / △0.03pt
929,952 / 0.93%467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/06/29618,301 / 0.62%929,952 / 0.93%
+81,323 (+9.58%) / +0.08pt
467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/06/26618,301 / 0.62%848,629 / 0.85%
+383,677 (+82.52%) / +0.39pt
467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/06/24618,301 / 0.62%
-84,595 (-12.04%) / △0.08pt
464,952 / 0.46%467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/06/23702,896 / 0.70%
+242,576 (+52.70%) / +0.24pt
464,952 / 0.46%467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/06/22460,320 / 0.46%
-45,100 (-8.92%) / △0.04pt
464,952 / 0.46%467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/06/19505,420 / 0.50%
+36,761 (+7.84%) / +0.03pt
464,952 / 0.46%467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/06/16468,659 / 0.47%464,952 / 0.46%
-71,000 (-13.25%) / △0.07pt
467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/06/15468,659 / 0.47%535,952 / 0.53%
+535,952 / +0.53%
467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
2026/04/09468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%469,346 / 0.47%
-115,100 (-19.69%) / △0.11pt
2026/04/08468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%584,446 / 0.58%
-89,006 (-13.22%) / △0.09pt
2026/04/06468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%673,452 / 0.67%
-74,900 (-10.01%) / △0.08pt
2026/04/02468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%748,352 / 0.75%
-64,200 (-7.90%) / △0.06pt
2026/04/01468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%812,552 / 0.81%
-113,200 (-12.23%) / △0.12pt
2026/03/31468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%925,752 / 0.93%
+40,896 (+4.62%) / +0.04pt
2026/03/25468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%884,856 / 0.89%
-10,600 (-1.18%) / △0.01pt
2026/03/23468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%895,456 / 0.90%
+79,681 (+9.77%) / +0.08pt
2026/03/19468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%815,775 / 0.82%
+100,458 (+14.04%) / +0.10pt
2026/03/13468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%715,317 / 0.72%
+109,130 (+18.00%) / +0.11pt
2026/03/10468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%606,187 / 0.61%
+60,800 (+11.15%) / +0.07pt
2026/03/09468,659 / 0.47%-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%545,387 / 0.54%
+82,700 (+17.87%) / +0.08pt
2026/02/02468,659 / 0.47%
-105,300 (-18.35%) / △0.10pt
-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%462,687 / 0.46%
2026/01/29573,959 / 0.57%
-105,100 (-15.48%) / △0.11pt
-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%462,687 / 0.46%
2026/01/27679,059 / 0.68%
-94,100 (-12.17%) / △0.09pt
-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%462,687 / 0.46%
2026/01/21773,159 / 0.77%
-27,900 (-3.48%) / △0.03pt
-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%462,687 / 0.46%
2026/01/20801,059 / 0.80%
+46,700 (+6.19%) / +0.05pt
-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%462,687 / 0.46%
2026/01/19754,359 / 0.75%
-48,400 (-6.03%) / △0.05pt
-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%462,687 / 0.46%
2026/01/14802,759 / 0.80%
+18,500 (+2.36%) / +0.02pt
-467,981 / 0.47%-443,900 / 0.44%462,687 / 0.46%
2026/01/06784,259 / 0.78%-467,981 / 0.47%
-87,900 (-15.81%) / △0.08pt
-443,900 / 0.44%462,687 / 0.46%
-128,798 (-21.78%) / △0.13pt
2026/01/05784,259 / 0.78%
-33,000 (-4.04%) / △0.04pt
-555,881 / 0.55%
-132,400 (-19.24%) / △0.14pt
-443,900 / 0.44%591,485 / 0.59%
2025/12/29817,259 / 0.82%
+26,400 (+3.34%) / +0.03pt
-688,281 / 0.69%-443,900 / 0.44%591,485 / 0.59%
2025/12/26790,859 / 0.79%
-81,100 (-9.30%) / △0.08pt
-688,281 / 0.69%-443,900 / 0.44%591,485 / 0.59%
2025/12/25871,959 / 0.87%-688,281 / 0.69%-443,900 / 0.44%
-57,400 (-11.45%) / △0.06pt
591,485 / 0.59%
-65,100 (-9.91%) / △0.07pt
2025/12/24871,959 / 0.87%
-23,309 (-2.60%) / △0.03pt
-688,281 / 0.69%
-49,800 (-6.75%) / △0.05pt
-501,300 / 0.50%
-114,300 (-18.57%) / △0.11pt
656,585 / 0.66%
-102,050 (-13.45%) / △0.10pt
2025/12/23895,268 / 0.90%
+12,300 (+1.39%) / +0.02pt
-738,081 / 0.74%-615,600 / 0.61%758,635 / 0.76%
2025/12/22882,968 / 0.88%
-124,458 (-12.35%) / △0.13pt
-738,081 / 0.74%
+121,880 (+19.78%) / +0.12pt
-615,600 / 0.61%
-174,000 (-22.04%) / △0.18pt
758,635 / 0.76%
-67,688 (-8.19%) / △0.07pt
2025/12/191,007,426 / 1.01%-616,201 / 0.62%-789,600 / 0.79%
+170,400 (+27.52%) / +0.17pt
826,323 / 0.83%
2025/12/181,007,426 / 1.01%
+27,700 (+2.83%) / +0.03pt
-616,201 / 0.62%-619,200 / 0.62%
+58,300 (+10.39%) / +0.06pt
826,323 / 0.83%
2025/12/17979,726 / 0.98%
-109,233 (-10.03%) / △0.11pt
-616,201 / 0.62%
+63,865 (+11.56%) / +0.07pt
-560,900 / 0.56%
-73,900 (-11.64%) / △0.07pt
826,323 / 0.83%
2025/12/161,088,959 / 1.09%-552,336 / 0.55%-634,800 / 0.63%
+148,300 (+30.48%) / +0.15pt
826,323 / 0.83%
+59,603 (+7.77%) / +0.06pt
2025/12/151,088,959 / 1.09%-552,336 / 0.55%-486,500 / 0.48%766,720 / 0.77%
+92,600 (+13.74%) / +0.10pt
2025/12/121,088,959 / 1.09%-552,336 / 0.55%-486,500 / 0.48%674,120 / 0.67%
-57,945 (-7.92%) / △0.06pt
2025/12/111,088,959 / 1.09%-552,336 / 0.55%
-139,449 (-20.16%) / △0.14pt
-486,500 / 0.48%732,065 / 0.73%
2025/12/101,088,959 / 1.09%-691,785 / 0.69%-486,500 / 0.48%732,065 / 0.73%
+51,700 (+7.60%) / +0.05pt
2025/12/041,088,959 / 1.09%
-19,000 (-1.71%) / △0.02pt
-691,785 / 0.69%
-93,500 (-11.91%) / △0.10pt
-486,500 / 0.48%680,365 / 0.68%
-104,800 (-13.35%) / △0.11pt
2025/12/031,107,959 / 1.11%
+35,700 (+3.33%) / +0.04pt
-785,285 / 0.79%-486,500 / 0.48%785,165 / 0.79%
2025/12/021,072,259 / 1.07%
-40,800 (-3.67%) / △0.05pt
-785,285 / 0.79%-486,500 / 0.48%
-100,000 (-17.05%) / △0.11pt
785,165 / 0.79%
-64,500 (-7.59%) / △0.06pt
2025/12/011,113,059 / 1.12%
+70,000 (+6.71%) / +0.07pt
-785,285 / 0.79%-586,500 / 0.59%849,665 / 0.85%
+97,800 (+13.01%) / +0.10pt
2025/11/281,043,059 / 1.05%
+328,100 (+45.89%) / +0.33pt
-785,285 / 0.79%
-26,400 (-3.25%) / △0.02pt
-586,500 / 0.59%751,865 / 0.75%
-337,500 (-30.98%) / △0.34pt
2025/11/27714,959 / 0.72%-811,685 / 0.81%-586,500 / 0.59%1,089,365 / 1.09%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました