細谷火工(4274)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,150 (-0.52%) 169,600 (-32.51%) 226,785 (0.00%) 289,900 (0.00%) 0
2026/10/28 1,156 (-2.61%) 251,300 (+36.35%) 226,785 (0.00%) 289,900 (0.00%) 0
2026/10/27 1,187 (+3.58%) 184,300 (-19.48%) 226,785 (0.00%) 289,900 (+6.93%) 0
2026/10/26 1,146 (+7.10%) 228,900 (+17.08%) 226,785 (+2.30%) 271,100 (+14.53%) 0
2026/10/23 1,070 (-7.20%) 195,500 (+323.16%) 221,685 (+2.54%) 236,700 (-7.79%) 0
2026/10/22 1,153 (+2.67%) 46,200 (-52.91%) 216,185 (+0.19%) 256,700 (+5.86%) 0
2026/10/21 1,123 (-0.35%) 98,100 (-44.45%) 215,785 (0.00%) 242,500 (+23.54%) 0
2026/10/20 1,127 (-0.53%) 176,600 (+24.02%) 215,785 (0.00%) 196,300 (-14.73%) 0
2026/10/19 1,133 (+0.27%) 142,400 (+312.75%) 215,785 (0.00%) 230,200 (-2.91%) 0
2026/10/16 1,130 (+3.57%) 34,500 (-87.77%) 215,785 (+0.91%) 237,100 (+4.50%) 0
2026/10/15 1,091 (+0.55%) 282,100 (+956.55%) 213,844 (+1.02%) 226,900 (+13.91%) 0
2026/10/14 1,085 (-1.18%) 26,700 (-38.48%) 211,690 (0.00%) 199,200 (+1.12%) 0
2026/10/13 1,098 (+0.55%) 43,400 (+36.48%) 211,690 (0.00%) 197,000 (+1.49%) 0
2026/10/09 1,092 (+2.44%) 31,800 (-16.09%) 211,690 (-1.37%) 194,100 (-3.72%) 0
2026/10/08 1,066 (-3.18%) 37,900 (+54.69%) 214,620 (0.00%) 201,600 (+0.20%) 0
2026/10/07 1,101 (-0.72%) 24,500 (-30.40%) 214,620 (-4.49%) 201,200 (-3.55%) 0
2026/10/06 1,109 (-0.81%) 35,200 (+55.75%) 224,721 (0.00%) 208,600 (+2.71%) 0
2026/10/05 1,118 (+2.01%) 22,600 (-44.74%) 224,721 (-0.83%) 203,100 (-1.46%) 0
2026/10/02 1,096 (-0.90%) 40,900 (+37.71%) 226,598 (-1.39%) 206,100 (-2.78%) 0
2026/10/01 1,106 (-2.73%) 29,700 (-10.54%) 229,798 (-5.16%) 212,000 (-0.70%) 0
2026/09/30 1,137 (+2.90%) 33,200 (-25.23%) 242,304 (-1.14%) 213,500 (-2.24%) 0
2026/09/29 1,105 (-1.78%) 44,400 (+3.26%) 245,104 (-1.49%) 218,400 (-3.06%) 0
2026/09/28 1,125 (-0.62%) 43,000 (+5.13%) 248,804 (-0.20%) 225,300 (+1.95%) 0
2026/09/25 1,132 (0.00%) 40,900 (-46.74%) 249,304 (-4.36%) 221,000 (+1.05%) 0
2026/09/24 1,132 (-2.67%) 76,800 (-17.06%) 260,656 (-4.48%) 218,700 (0.00%) 0
2026/09/18 1,163 (-2.27%) 92,600 (-72.37%) 272,878 (-1.62%) 218,700 (-2.93%) 0 (-100.00%)
2026/09/17 1,190 (+2.41%) 335,100 (-23.60%) 277,377 (+9.35%) 225,300 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/16 1,162 (-5.99%) 438,600 (-49.98%) 253,651 (+1.40%) 225,300 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/15 1,236 (+10.65%) 876,800 (+38.49%) 250,159 (-1.65%) 225,300 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/14 1,117 (-4.69%) 633,100 (-66.36%) 254,359 (+28.32%) 225,300 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/11 1,172 (+9.94%) 1,882,200 (+7,223.74%) 198,217 (+3.12%) 225,300 (+60.36%) 100
2026/09/10 1,066 (-1.30%) 25,700 (+151.96%) 192,217 (0.00%) 140,500 (0.00%) 0
2026/09/09 1,080 (-1.46%) 10,200 (-26.62%) 192,217 (0.00%) 140,500 (0.00%) 0
2026/09/08 1,096 (+0.55%) 13,900 (-37.39%) 192,217 (0.00%) 140,500 (0.00%) 0
2026/09/07 1,090 (+2.16%) 22,200 (-13.62%) 192,217 (0.00%) 140,500 (0.00%) 0
2026/09/04 1,067 (+1.04%) 25,700 (-24.41%) 192,217 (0.00%) 140,500 (-4.36%) 0
2026/09/03 1,056 (-0.94%) 34,000 (+30.77%) 192,217 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/09/02 1,066 (-2.65%) 26,000 (+51.16%) 192,217 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/09/01 1,095 (+0.46%) 17,200 (+4.88%) 192,217 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/08/31 1,090 (-2.68%) 16,400 (-18.00%) 192,217 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/08/28 1,120 (+1.45%) 20,000 (+100.00%) 192,217 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/08/27 1,104 (+1.01%) 10,000 (+170.27%) 192,217 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/08/26 1,093 (0.00%) 3,700 (-5.13%) 192,217 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/08/25 1,093 (-0.18%) 3,900 (-54.65%) 192,217 (+4.40%) 146,900 (0.00%) 0
2026/08/24 1,095 (-0.73%) 8,600 (+3.61%) 184,117 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/08/21 1,103 (-0.36%) 8,300 (-50.89%) 184,117 (0.00%) 146,900 (-1.74%) 0
2026/08/20 1,107 (+4.14%) 16,900 (-4.52%) 184,117 (0.00%) 149,500 (0.00%) 0
2026/08/19 1,063 (-2.30%) 17,700 (-20.27%) 184,117 (0.00%) 149,500 (0.00%) 0
2026/08/18 1,088 (-0.55%) 22,200 (-34.32%) 184,117 (0.00%) 149,500 (0.00%) 0
2026/08/17 1,094 (-0.91%) 33,800 (+50.22%) 184,117 (0.00%) 149,500 (0.00%) 0
2026/08/14 1,104 (+2.03%) 22,500 (+35.54%) 184,117 (0.00%) 149,500 (-10.05%) 0
2026/08/13 1,082 (+0.46%) 16,600 (-13.54%) 184,117 (0.00%) 166,200 (0.00%) 0
2026/08/12 1,077 (+0.65%) 19,200 (-15.79%) 184,117 (0.00%) 166,200 (0.00%) 0
2026/08/10 1,070 (+0.19%) 22,800 (-28.30%) 184,117 (0.00%) 166,200 (0.00%) 0
2026/08/07 1,068 (-0.65%) 31,800 (+87.06%) 184,117 (0.00%) 166,200 (+0.91%) 0
2026/08/06 1,075 (+0.37%) 17,000 (+12.58%) 184,117 (0.00%) 164,700 (0.00%) 0
2026/08/05 1,071 (+1.52%) 15,100 (+37.27%) 184,117 (0.00%) 164,700 (0.00%) 0
2026/08/04 1,055 (+1.25%) 11,000 (-42.41%) 184,117 (0.00%) 164,700 (0.00%) 0
2026/08/03 1,042 (-2.07%) 19,100 (+16.46%) 184,117 (0.00%) 164,700 (0.00%) 0
2026/07/31 1,064 (0.00%) 16,400 (-1.20%) 184,117 (0.00%) 164,700 (-5.94%) 0
2026/07/30 1,064 (+0.85%) 16,600 (-9.29%) 184,117 (0.00%) 175,100 (0.00%) 0
2026/07/29 1,055 (+0.76%) 18,300 (-13.27%) 184,117 (0.00%) 175,100 (0.00%) 0
2026/07/28 1,047 (-2.24%) 21,100 (+64.84%) 184,117 (0.00%) 175,100 (0.00%) 0
2026/07/27 1,071 (-0.65%) 12,800 (-30.81%) 184,117 (0.00%) 175,100 (0.00%) 0
2026/07/24 1,078 (-0.74%) 18,500 (+21.71%) 184,117 (0.00%) 175,100 (+2.28%) 0
2026/07/23 1,086 (+0.18%) 15,200 (+10.14%) 184,117 (-1.71%) 171,200 (0.00%) 0
2026/07/22 1,084 (+1.98%) 13,800 (-18.82%) 187,317 (0.00%) 171,200 (0.00%) 0
2026/07/21 1,063 (+0.28%) 17,000 (-59.81%) 187,317 (-2.70%) 171,200 (0.00%) 0
2026/07/17 1,060 (-1.30%) 42,300 (+81.55%) 192,517 (0.00%) 171,200 (-4.25%) 0
2026/07/16 1,074 (-2.10%) 23,300 (+39.52%) 192,517 (-1.84%) 178,800 (0.00%) 0
2026/07/15 1,097 (+0.64%) 16,700 (-34.77%) 196,117 (+0.72%) 178,800 (0.00%) 0
2026/07/14 1,090 (-0.09%) 25,600 (-1.92%) 194,717 (0.00%) 178,800 (0.00%) 0
2026/07/13 1,091 (+0.09%) 26,100 (+125.00%) 194,717 (+1.88%) 178,800 (0.00%) 0
2026/07/10 1,090 (+1.21%) 11,600 (-17.73%) 191,117 (-0.73%) 178,800 (-1.60%) 0
2026/07/09 1,077 (+1.13%) 14,100 (-13.50%) 192,517 (+12.24%) 181,700 (0.00%) 0
2026/07/08 1,065 (-1.66%) 16,300 (-72.14%) 171,517 (0.00%) 181,700 (0.00%) 0
2026/07/07 1,083 (-1.99%) 58,500 (+8.53%) 171,517 (0.00%) 181,700 (0.00%) 0
2026/07/06 1,105 (+3.46%) 53,900 (+305.26%) 171,517 (-0.92%) 181,700 (0.00%) 0
2026/07/03 1,068 (+1.62%) 13,300 (-49.81%) 173,117 (0.00%) 181,700 (-4.37%) 0
2026/07/02 1,051 (-0.85%) 26,500 (+36.60%) 173,117 (0.00%) 190,000 (0.00%) 0
2026/07/01 1,060 (+0.09%) 19,400 (+198.46%) 173,117 (0.00%) 190,000 (0.00%) 0
2026/06/30 1,059 (-0.09%) 6,500 (-65.97%) 173,117 (0.00%) 190,000 (0.00%) 0
2026/06/29 1,060 (+3.31%) 19,100 (+16.46%) 173,117 (0.00%) 190,000 (0.00%) 0
2026/06/26 1,026 (-0.77%) 16,400 (+50.46%) 173,117 (+0.23%) 190,000 (-1.25%) 0
2026/06/25 1,034 (+0.10%) 10,900 (-35.88%) 172,717 (0.00%) 192,400 (0.00%) 0
2026/06/24 1,033 (+1.18%) 17,000 (+29.77%) 172,717 (0.00%) 192,400 (0.00%) 0
2026/06/23 1,021 (-2.02%) 13,100 (-18.63%) 172,717 (0.00%) 192,400 (0.00%) 0
2026/06/22 1,042 (+1.17%) 16,100 (-55.28%) 172,717 (-0.46%) 192,400 (0.00%) 0
2026/06/19 1,030 (-1.25%) 36,000 (+44.58%) 173,517 (0.00%) 192,400 (-2.29%) 0
2026/06/18 1,043 (-0.29%) 24,900 (+3.32%) 173,517 (-1.43%) 196,900 (0.00%) 0
2026/06/17 1,046 (+0.97%) 24,100 (-38.21%) 176,039 (-1.94%) 196,900 (0.00%) 0
2026/06/16 1,036 (+1.57%) 39,000 (+32.20%) 179,526 (+3.15%) 196,900 (0.00%) 0
2026/06/15 1,020 (-0.10%) 29,500 (+9.67%) 174,046 (+2.47%) 196,900 (0.00%) 0
2026/06/12 1,021 (-0.10%) 26,900 (-30.67%) 169,846 (0.00%) 196,900 (-12.41%) 0
2026/06/11 1,022 (-2.29%) 38,800 (+65.11%) 169,846 (+2.90%) 224,800 (0.00%) 0
2026/06/10 1,046 (-0.38%) 23,500 (-26.79%) 165,056 (0.00%) 224,800 (0.00%) 0
2026/06/09 1,050 (-0.85%) 32,100 (-59.82%) 165,056 (+2.74%) 224,800 (0.00%) 0
2026/06/08 1,059 (-5.02%) 79,900 (+202.65%) 160,658 (-9.76%) 224,800 (0.00%) 0
2026/06/05 1,115 (+3.24%) 26,400 (-20.96%) 178,026 (-0.56%) 224,800 (+5.94%) 0
2026/06/04 1,080 (-2.09%) 33,400 (+82.51%) 179,026 (-2.15%) 212,200 (0.00%) 0
2026/06/03 1,103 (-2.04%) 18,300 (-29.07%) 182,955 (-0.45%) 212,200 (0.00%) 0
2026/06/02 1,126 (-0.09%) 25,800 (-29.89%) 183,775 (0.00%) 212,200 (0.00%) 0
2026/06/01 1,127 (-3.43%) 36,800 (-19.65%) 183,775 (0.00%) 212,200 (0.00%) 0
2026/05/29 1,167 (0.00%) 45,800 (+40.06%) 183,775 (0.00%) 212,200 (0.00%) 0
2026/05/28 1,167 (+3.73%) 32,700 (+36.82%) 183,775 (0.00%) 212,200 (0.00%) 0
2026/05/27 1,125 (-2.51%) 23,900 (-6.64%) 183,775 (-1.28%) 212,200 (0.00%) 0
2026/05/26 1,154 (-0.26%) 25,600 (-17.68%) 186,164 (+1.42%) 212,200 (0.00%) 0
2026/05/25 1,157 (+0.17%) 31,100 (-17.72%) 183,559 (+1.00%) 212,200 (0.00%) 0
2026/05/22 1,155 (+3.96%) 37,800 (-0.26%) 181,739 (0.00%) 212,200 (+0.09%) 0
2026/05/21 1,111 (0.00%) 37,900 (+60.59%) 181,739 (0.00%) 212,000 (0.00%) 0
2026/05/20 1,111 (-0.98%) 23,600 (-1.26%) 181,739 (+3.45%) 212,000 (0.00%) 0
2026/05/19 1,122 (+0.18%) 23,900 (-16.72%) 175,674 (0.00%) 212,000 (0.00%) 0
2026/05/18 1,120 (-1.41%) 28,700 (+9.13%) 175,674 (-2.17%) 212,000 (0.00%) 0
2026/05/15 1,136 (+1.97%) 26,300 (-60.69%) 179,574 (-1.64%) 212,000 (-6.28%) 0
2026/05/14 1,114 (-4.05%) 66,900 (+85.83%) 182,574 (-0.26%) 226,200 (0.00%) 0
2026/05/13 1,161 (-0.17%) 36,000 (-25.47%) 183,051 (-4.17%) 226,200 (0.00%) 0
2026/05/12 1,163 (-3.49%) 48,300 (+145.18%) 191,017 (-2.55%) 226,200 (0.00%) 0
2026/05/11 1,205 (0.00%) 19,700 (-47.88%) 196,017 (-0.76%) 226,200 (0.00%) 0
2026/05/08 1,205 (-1.79%) 37,800 (+12.84%) 197,515 (-2.42%) 226,200 (0.00%) 0
2026/05/07 1,227 (-1.21%) 33,500 (+57.28%) 202,415 (+1.88%) 226,200 (0.00%) 0
2026/05/01 1,242 (+0.16%) 21,300 (-53.59%) 198,674 (0.00%) 226,200 (+19.56%) 0
2026/04/30 1,240 45,900 198,674 189,200 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG XTX Markets Pte Ltd モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2630,800 / 0.76%
+5,100 (+19.84%) / +0.13pt
18,400 / 0.45%65,500 / 1.62%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%18,785 / 0.46%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%19,400 / 0.48%
2026/10/2325,700 / 0.63%
+5,500 (+27.23%) / +0.13pt
18,400 / 0.45%65,500 / 1.62%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%18,785 / 0.46%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%19,400 / 0.48%
2026/10/2220,200 / 0.50%
+400 (+2.02%) / +0.01pt
18,400 / 0.45%65,500 / 1.62%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%18,785 / 0.46%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%19,400 / 0.48%
2026/10/1619,800 / 0.49%18,400 / 0.45%65,500 / 1.62%
+4,900 (+8.09%) / +0.12pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%18,785 / 0.46%
-2,959 (-13.61%) / △0.07pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%19,400 / 0.48%
2026/10/1519,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,600 / 1.50%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%21,744 / 0.53%
+2,154 (+11.00%) / +0.05pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%19,400 / 0.48%
2026/10/0919,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,600 / 1.50%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,590 / 0.48%
-2,930 (-13.01%) / △0.07pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%19,400 / 0.48%
2026/10/0719,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,600 / 1.50%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%22,520 / 0.55%
-5,501 (-19.63%) / △0.14pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%19,400 / 0.48%
-4,600 (-19.17%) / △0.11pt
2026/10/0519,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,600 / 1.50%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%28,021 / 0.69%
-1,877 (-6.28%) / △0.05pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%24,000 / 0.59%
2026/10/0219,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,600 / 1.50%
+300 (+0.50%) / +0.01pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%29,898 / 0.74%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%24,000 / 0.59%
-3,500 (-12.73%) / △0.09pt
2026/10/0119,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,300 / 1.49%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%29,898 / 0.74%
-12,506 (-29.49%) / △0.31pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%27,500 / 0.68%
2026/09/3019,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,300 / 1.49%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%42,404 / 1.05%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%27,500 / 0.68%
-2,800 (-9.24%) / △0.07pt
2026/09/2919,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,300 / 1.49%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%42,404 / 1.05%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%30,300 / 0.75%
-3,700 (-10.88%) / △0.09pt
2026/09/2819,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,300 / 1.49%
-500 (-0.82%) / △0.01pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%42,404 / 1.05%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%34,000 / 0.84%
2026/09/2519,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,800 / 1.50%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%42,404 / 1.05%
-5,552 (-11.58%) / △0.13pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%34,000 / 0.84%
-5,800 (-14.57%) / △0.14pt
2026/09/2419,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,800 / 1.50%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%47,956 / 1.18%
-12,222 (-20.31%) / △0.31pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%39,800 / 0.98%
2026/09/1819,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,800 / 1.50%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%60,178 / 1.49%
-1,999 (-3.22%) / △0.05pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%39,800 / 0.98%
-2,500 (-5.91%) / △0.06pt
2026/09/1719,800 / 0.49%18,400 / 0.45%60,800 / 1.50%
+2,600 (+4.47%) / +0.06pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%62,177 / 1.54%
+21,126 (+51.46%) / +0.53pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%42,300 / 1.04%
2026/09/1619,800 / 0.49%18,400 / 0.45%58,200 / 1.44%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%41,051 / 1.01%
+3,492 (+9.30%) / +0.08pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%42,300 / 1.04%
2026/09/1519,800 / 0.49%18,400 / 0.45%58,200 / 1.44%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%37,559 / 0.93%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%42,300 / 1.04%
-4,200 (-9.03%) / △0.11pt
2026/09/1419,800 / 0.49%18,400 / 0.45%58,200 / 1.44%
+7,800 (+15.48%) / +0.19pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%37,559 / 0.93%
+18,342 (+95.45%) / +0.46pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%46,500 / 1.15%
+30,000 (+181.82%) / +0.75pt
2026/09/1119,800 / 0.49%18,400 / 0.45%50,400 / 1.25%
+6,000 (+13.51%) / +0.15pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/08/2519,800 / 0.49%18,400 / 0.45%44,400 / 1.10%
+8,100 (+22.31%) / +0.20pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/07/2319,800 / 0.49%
-3,200 (-13.91%) / △0.08pt
18,400 / 0.45%36,300 / 0.90%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/07/2123,000 / 0.57%
-5,200 (-18.44%) / △0.12pt
18,400 / 0.45%36,300 / 0.90%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/07/1628,200 / 0.69%
-3,600 (-11.32%) / △0.09pt
18,400 / 0.45%36,300 / 0.90%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/07/1531,800 / 0.78%18,400 / 0.45%36,300 / 0.90%
+1,400 (+4.01%) / +0.04pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/07/1331,800 / 0.78%
+3,600 (+12.77%) / +0.09pt
18,400 / 0.45%34,900 / 0.86%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/07/1028,200 / 0.69%
-1,400 (-4.73%) / △0.04pt
18,400 / 0.45%34,900 / 0.86%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/07/0929,600 / 0.73%
+21,000 (+244.19%) / +0.52pt
18,400 / 0.45%34,900 / 0.86%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/07/068,600 / 0.21%18,400 / 0.45%34,900 / 0.86%
-1,600 (-4.38%) / △0.04pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/268,600 / 0.21%18,400 / 0.45%36,500 / 0.90%
+400 (+1.11%) / +0.01pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/228,600 / 0.21%18,400 / 0.45%36,100 / 0.89%
-800 (-2.17%) / △0.02pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/188,600 / 0.21%18,400 / 0.45%36,900 / 0.91%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,217 / 0.47%
-2,522 (-11.60%) / △0.06pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/178,600 / 0.21%18,400 / 0.45%36,900 / 0.91%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%21,739 / 0.53%
-3,487 (-13.82%) / △0.09pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/168,600 / 0.21%18,400 / 0.45%36,900 / 0.91%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%25,226 / 0.62%
+5,480 (+27.75%) / +0.14pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/158,600 / 0.21%18,400 / 0.45%36,900 / 0.91%
+4,200 (+12.84%) / +0.10pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,746 / 0.48%18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/118,600 / 0.21%18,400 / 0.45%32,700 / 0.81%
+7,800 (+31.33%) / +0.20pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,746 / 0.48%
-3,010 (-13.23%) / △0.08pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/098,600 / 0.21%18,400 / 0.45%24,900 / 0.61%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%22,756 / 0.56%
+4,398 (+23.96%) / +0.11pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/088,600 / 0.21%18,400 / 0.45%24,900 / 0.61%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%18,358 / 0.45%
-17,368 (-48.61%) / △0.43pt
18,900 / 0.46%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/058,600 / 0.21%18,400 / 0.45%24,900 / 0.61%
+4,000 (+19.14%) / +0.10pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%35,726 / 0.88%18,900 / 0.46%
-5,000 (-20.92%) / △0.13pt
19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/048,600 / 0.21%18,400 / 0.45%20,900 / 0.51%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%35,726 / 0.88%
-3,929 (-9.91%) / △0.10pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/06/038,600 / 0.21%18,400 / 0.45%20,900 / 0.51%
+2,400 (+12.97%) / +0.06pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%39,655 / 0.98%
-3,220 (-7.51%) / △0.08pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/278,600 / 0.21%18,400 / 0.45%18,500 / 0.45%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%42,875 / 1.06%
-2,389 (-5.28%) / △0.06pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/268,600 / 0.21%18,400 / 0.45%18,500 / 0.45%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%45,264 / 1.12%
+2,605 (+6.11%) / +0.07pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/258,600 / 0.21%18,400 / 0.45%18,500 / 0.45%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%42,659 / 1.05%
+1,820 (+4.46%) / +0.04pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/208,600 / 0.21%18,400 / 0.45%18,500 / 0.45%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%40,839 / 1.01%
+6,065 (+17.44%) / +0.15pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/188,600 / 0.21%18,400 / 0.45%18,500 / 0.45%
-3,900 (-17.41%) / △0.10pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%34,774 / 0.86%23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/158,600 / 0.21%18,400 / 0.45%22,400 / 0.55%
-3,000 (-11.81%) / △0.07pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%34,774 / 0.86%23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/148,600 / 0.21%18,400 / 0.45%25,400 / 0.62%
-3,400 (-11.81%) / △0.09pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%34,774 / 0.86%
+2,923 (+9.18%) / +0.08pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/138,600 / 0.21%18,400 / 0.45%28,800 / 0.71%
-4,900 (-14.54%) / △0.12pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%31,851 / 0.78%
-3,066 (-8.78%) / △0.08pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/128,600 / 0.21%18,400 / 0.45%33,700 / 0.83%
-5,000 (-12.92%) / △0.12pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%34,917 / 0.86%23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/118,600 / 0.21%18,400 / 0.45%38,700 / 0.95%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%34,917 / 0.86%
-1,498 (-4.11%) / △0.04pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/088,600 / 0.21%18,400 / 0.45%38,700 / 0.95%
-4,900 (-11.24%) / △0.13pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%36,415 / 0.90%23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/05/078,600 / 0.21%18,400 / 0.45%43,600 / 1.08%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%36,415 / 0.90%
+3,741 (+11.45%) / +0.09pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/04/288,600 / 0.21%18,400 / 0.45%43,600 / 1.08%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%32,674 / 0.81%
+1,850 (+6.00%) / +0.05pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/04/278,600 / 0.21%18,400 / 0.45%43,600 / 1.08%
-1,800 (-3.96%) / △0.04pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%30,824 / 0.76%
-8,065 (-20.74%) / △0.20pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/04/238,600 / 0.21%18,400 / 0.45%45,400 / 1.12%
+5,600 (+14.07%) / +0.14pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%38,889 / 0.96%
+10,911 (+39.00%) / +0.27pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/04/228,600 / 0.21%18,400 / 0.45%39,800 / 0.98%
+9,800 (+32.67%) / +0.24pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%27,978 / 0.69%
+7,997 (+40.02%) / +0.20pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/04/218,600 / 0.21%18,400 / 0.45%30,000 / 0.74%
+11,000 (+57.89%) / +0.27pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,981 / 0.49%23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/04/028,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,981 / 0.49%
-1,090 (-5.17%) / △0.03pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/04/018,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%21,071 / 0.52%
-6,327 (-23.09%) / △0.15pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/278,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%27,398 / 0.67%
-3,354 (-10.91%) / △0.09pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/268,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%30,752 / 0.76%
-1,622 (-5.01%) / △0.04pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/258,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%32,374 / 0.80%
-7,112 (-18.01%) / △0.17pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/248,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%39,486 / 0.97%
-10,430 (-20.90%) / △0.26pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/168,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%49,916 / 1.23%
+4,605 (+10.16%) / +0.11pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/128,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%45,311 / 1.12%
+1,747 (+4.01%) / +0.04pt
23,900 / 0.59%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/118,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%43,564 / 1.08%
-14,000 (-24.32%) / △0.34pt
23,900 / 0.59%
+12,000 (+100.84%) / +0.30pt
19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/108,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%57,564 / 1.42%
+5,300 (+10.14%) / +0.13pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/098,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%52,264 / 1.29%
-1,705 (-3.16%) / △0.04pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/058,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%53,969 / 1.33%
-20,551 (-27.58%) / △0.51pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/048,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%
-4,800 (-20.17%) / △0.12pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%74,520 / 1.84%
-10,209 (-12.05%) / △0.26pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/038,600 / 0.21%18,400 / 0.45%23,800 / 0.59%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%84,729 / 2.10%
-5,930 (-6.54%) / △0.14pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/03/028,600 / 0.21%18,400 / 0.45%23,800 / 0.59%
-4,500 (-15.90%) / △0.11pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%90,659 / 2.24%
+22,121 (+32.28%) / +0.55pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/02/278,600 / 0.21%18,400 / 0.45%28,300 / 0.70%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%68,538 / 1.69%
+15,867 (+30.12%) / +0.39pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/02/268,600 / 0.21%18,400 / 0.45%28,300 / 0.70%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%52,671 / 1.30%
+10,216 (+24.06%) / +0.25pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/02/258,600 / 0.21%18,400 / 0.45%28,300 / 0.70%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%42,455 / 1.05%
-7,741 (-15.42%) / △0.19pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/02/248,600 / 0.21%18,400 / 0.45%28,300 / 0.70%
+6,000 (+26.91%) / +0.15pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%50,196 / 1.24%
+24,199 (+93.08%) / +0.60pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/02/208,600 / 0.21%18,400 / 0.45%22,300 / 0.55%
+2,600 (+13.20%) / +0.07pt
16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%25,997 / 0.64%
+6,894 (+36.09%) / +0.17pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/02/188,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%19,103 / 0.47%
-9,947 (-34.24%) / △0.25pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/02/178,600 / 0.21%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%29,050 / 0.72%
+29,050 / +0.72%
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/02/058,600 / 0.21%
-12,100 (-58.45%) / △0.30pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/02/0320,700 / 0.51%
+1,500 (+7.81%) / +0.04pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
2026/01/2219,200 / 0.47%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%16,500 / 0.40%
-5,900 (-26.34%) / △0.15pt
2026/01/1419,200 / 0.47%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%22,400 / 0.55%
-5,200 (-18.84%) / △0.13pt
2026/01/0619,200 / 0.47%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%27,600 / 0.68%
-4,100 (-12.93%) / △0.10pt
2026/01/0519,200 / 0.47%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%31,700 / 0.78%
-4,400 (-12.19%) / △0.11pt
2025/12/2619,200 / 0.47%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%36,100 / 0.89%
-200 (-0.55%) / △0.01pt
2025/12/2319,200 / 0.47%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%
-2,100 (-9.63%) / △0.06pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%36,300 / 0.90%
2025/12/2219,200 / 0.47%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%21,800 / 0.54%
+500 (+2.35%) / +0.02pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%36,300 / 0.90%
2025/12/1919,200 / 0.47%
-1,500 (-7.25%) / △0.04pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%21,300 / 0.52%
+1,600 (+8.12%) / +0.04pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%36,300 / 0.90%
2025/12/1820,700 / 0.51%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%36,300 / 0.90%
+400 (+1.11%) / +0.01pt
2025/12/1720,700 / 0.51%
+900 (+4.55%) / +0.02pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%35,900 / 0.89%
2025/12/1619,800 / 0.49%
-600 (-2.94%) / △0.01pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%19,700 / 0.48%
-1,100 (-5.29%) / △0.03pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%35,900 / 0.89%
2025/12/1520,400 / 0.50%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%20,800 / 0.51%
-600 (-2.80%) / △0.02pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%35,900 / 0.89%
2025/12/1220,400 / 0.50%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%21,400 / 0.53%
+800 (+3.88%) / +0.02pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%35,900 / 0.89%
2025/12/1120,400 / 0.50%
+2,100 (+11.48%) / +0.05pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%20,600 / 0.51%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%35,900 / 0.89%
2025/12/1018,300 / 0.45%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%20,600 / 0.51%
-1,100 (-5.07%) / △0.02pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%35,900 / 0.89%
2025/12/0818,300 / 0.45%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%21,700 / 0.53%
-700 (-3.13%) / △0.02pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%35,900 / 0.89%
-1,300 (-3.49%) / △0.03pt
2025/12/0518,300 / 0.45%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%22,400 / 0.55%
+1,200 (+5.66%) / +0.03pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%37,200 / 0.92%
2025/12/0318,300 / 0.45%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%21,200 / 0.52%
+400 (+1.92%) / +0.01pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%37,200 / 0.92%
2025/12/0218,300 / 0.45%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%20,800 / 0.51%
+2,900 (+16.20%) / +0.07pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%37,200 / 0.92%
2025/12/0118,300 / 0.45%18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%17,900 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%37,200 / 0.92%
+4,800 (+14.81%) / +0.12pt
2025/11/2818,300 / 0.45%
-3,000 (-14.08%) / △0.07pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%17,900 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%32,400 / 0.80%
2025/11/2721,300 / 0.52%
-9,500 (-30.84%) / △0.24pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%17,900 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%32,400 / 0.80%
2025/11/2630,800 / 0.76%
-8,500 (-21.63%) / △0.21pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%16,000 / 0.39%17,900 / 0.44%
-2,400 (-11.82%) / △0.06pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%32,400 / 0.80%
2025/11/2139,300 / 0.97%
-3,100 (-7.31%) / △0.08pt
18,400 / 0.45%19,700 / 0.48%
-1,700 (-7.94%) / △0.05pt
16,000 / 0.39%20,300 / 0.50%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%32,400 / 0.80%
2025/11/2042,400 / 1.05%18,400 / 0.45%21,400 / 0.53%16,000 / 0.39%20,300 / 0.50%
-1,500 (-6.88%) / △0.04pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%32,400 / 0.80%
2025/11/1942,400 / 1.05%18,400 / 0.45%21,400 / 0.53%16,000 / 0.39%21,800 / 0.54%
+600 (+2.83%) / +0.02pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%32,400 / 0.80%
2025/11/1842,400 / 1.05%
+6,700 (+18.77%) / +0.17pt
18,400 / 0.45%21,400 / 0.53%16,000 / 0.39%21,200 / 0.52%
+3,100 (+17.13%) / +0.08pt
-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%32,400 / 0.80%
+2,500 (+8.36%) / +0.06pt
2025/11/1735,700 / 0.88%
-900 (-2.46%) / △0.02pt
18,400 / 0.45%21,400 / 0.53%
+2,400 (+12.63%) / +0.06pt
16,000 / 0.39%18,100 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%29,900 / 0.74%
2025/11/1436,600 / 0.90%
+3,500 (+10.57%) / +0.08pt
18,400 / 0.45%19,000 / 0.47%
-4,900 (-20.50%) / △0.12pt
16,000 / 0.39%18,100 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%29,900 / 0.74%
+3,300 (+12.41%) / +0.09pt
2025/11/1133,100 / 0.82%
+2,900 (+9.60%) / +0.08pt
18,400 / 0.45%23,900 / 0.59%
-3,900 (-14.03%) / △0.09pt
16,000 / 0.39%18,100 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%26,600 / 0.65%
+6,000 (+29.13%) / +0.14pt
2025/11/1030,200 / 0.74%
-2,900 (-8.76%) / △0.08pt
18,400 / 0.45%27,800 / 0.68%16,000 / 0.39%18,100 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%20,600 / 0.51%
2025/11/0433,100 / 0.82%
+2,800 (+9.24%) / +0.07pt
18,400 / 0.45%27,800 / 0.68%
-2,200 (-7.33%) / △0.06pt
16,000 / 0.39%18,100 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%20,600 / 0.51%
2025/10/3130,300 / 0.75%18,400 / 0.45%30,000 / 0.74%16,000 / 0.39%18,100 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%20,600 / 0.51%
+1,300 (+6.74%) / +0.04pt
2025/10/3030,300 / 0.75%
-5,400 (-15.13%) / △0.13pt
18,400 / 0.45%30,000 / 0.74%16,000 / 0.39%18,100 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/2935,700 / 0.88%
+6,500 (+22.26%) / +0.16pt
18,400 / 0.45%
-2,400 (-11.54%) / △0.06pt
30,000 / 0.74%
+2,000 (+7.14%) / +0.05pt
16,000 / 0.39%18,100 / 0.44%-11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/2829,200 / 0.72%
+10,000 (+52.08%) / +0.25pt
20,800 / 0.51%
+2,700 (+14.92%) / +0.07pt
28,000 / 0.69%
+28,000 / +0.69%
16,000 / 0.39%18,100 / 0.44%
-15,500 (-46.13%) / △0.39pt
報告義務消滅11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/2719,200 / 0.47%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%33,600 / 0.83%
-400 (-1.18%) / △0.01pt
20,635 / 0.51%
+2,158 (+11.68%) / +0.06pt
11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/2319,200 / 0.47%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,000 / 0.84%
-600 (-1.73%) / △0.01pt
18,477 / 0.45%11,900 / 0.29%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/2219,200 / 0.47%
-4,100 (-17.60%) / △0.10pt
18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,600 / 0.85%
-2,800 (-7.49%) / △0.07pt
18,477 / 0.45%11,900 / 0.29%
-8,900 (-42.79%) / △0.22pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/2123,300 / 0.57%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%37,400 / 0.92%
+900 (+2.47%) / +0.02pt
18,477 / 0.45%20,800 / 0.51%
+3,100 (+17.51%) / +0.08pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/2023,300 / 0.57%
-1,100 (-4.51%) / △0.03pt
18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,500 / 0.90%
+400 (+1.11%) / +0.01pt
18,477 / 0.45%17,700 / 0.43%
-5,900 (-25.00%) / △0.15pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/1724,400 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,100 / 0.89%
-500 (-1.37%) / △0.01pt
18,477 / 0.45%23,600 / 0.58%
-600 (-2.48%) / △0.02pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/1624,400 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,600 / 0.90%
-1,200 (-3.17%) / △0.03pt
18,477 / 0.45%24,200 / 0.60%
+1,400 (+6.14%) / +0.04pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/1424,400 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%37,800 / 0.93%
-300 (-0.79%) / △0.01pt
18,477 / 0.45%22,800 / 0.56%
-9,400 (-29.19%) / △0.23pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/1024,400 / 0.60%
+1,300 (+5.63%) / +0.03pt
18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%38,100 / 0.94%
+900 (+2.42%) / +0.02pt
18,477 / 0.45%32,200 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/0923,100 / 0.57%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%37,200 / 0.92%
+1,200 (+3.33%) / +0.03pt
18,477 / 0.45%32,200 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/0823,100 / 0.57%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,000 / 0.89%
-600 (-1.64%) / △0.01pt
18,477 / 0.45%32,200 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/0723,100 / 0.57%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,600 / 0.90%18,477 / 0.45%32,200 / 0.79%
-800 (-2.42%) / △0.02pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/0623,100 / 0.57%
-1,700 (-6.85%) / △0.04pt
18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,600 / 0.90%18,477 / 0.45%33,000 / 0.81%
+4,600 (+16.20%) / +0.11pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/0324,800 / 0.61%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,600 / 0.90%
+400 (+1.10%) / +0.01pt
18,477 / 0.45%28,400 / 0.70%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/0224,800 / 0.61%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,200 / 0.89%
+400 (+1.12%) / +0.01pt
18,477 / 0.45%28,400 / 0.70%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/10/0124,800 / 0.61%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%35,800 / 0.88%
+900 (+2.58%) / +0.02pt
18,477 / 0.45%28,400 / 0.70%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/3024,800 / 0.61%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,900 / 0.86%18,477 / 0.45%28,400 / 0.70%
+200 (+0.71%) / +0.01pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/2924,800 / 0.61%
+1,000 (+4.20%) / +0.02pt
18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,900 / 0.86%
+900 (+2.65%) / +0.02pt
18,477 / 0.45%28,200 / 0.69%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/2623,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,000 / 0.84%
-600 (-1.73%) / △0.01pt
18,477 / 0.45%28,200 / 0.69%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/2423,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,600 / 0.85%
+500 (+1.47%) / +0.01pt
18,477 / 0.45%28,200 / 0.69%
-3,900 (-12.15%) / △0.10pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/2223,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,100 / 0.84%
-300 (-0.87%) / △0.01pt
18,477 / 0.45%32,100 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/1923,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,400 / 0.85%
+1,000 (+2.99%) / +0.03pt
18,477 / 0.45%32,100 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/1823,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%33,400 / 0.82%
-3,000 (-8.24%) / △0.08pt
18,477 / 0.45%32,100 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/1623,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,400 / 0.90%
-400 (-1.09%) / △0.01pt
18,477 / 0.45%32,100 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/1223,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,800 / 0.91%
-700 (-1.87%) / △0.02pt
18,477 / 0.45%32,100 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/1123,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%37,500 / 0.93%
-1,900 (-4.82%) / △0.04pt
18,477 / 0.45%32,100 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/1023,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%39,400 / 0.97%
-3,000 (-7.08%) / △0.08pt
18,477 / 0.45%32,100 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/0923,800 / 0.59%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%42,400 / 1.05%
-1,900 (-4.29%) / △0.04pt
18,477 / 0.45%32,100 / 0.79%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/0823,800 / 0.59%
-400 (-1.65%) / △0.01pt
18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%44,300 / 1.09%
-1,900 (-4.11%) / △0.05pt
18,477 / 0.45%32,100 / 0.79%
-500 (-1.53%) / △0.01pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/0524,200 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%46,200 / 1.14%
+500 (+1.09%) / +0.01pt
18,477 / 0.45%32,600 / 0.80%
+3,800 (+13.19%) / +0.09pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/0424,200 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%45,700 / 1.13%
+800 (+1.78%) / +0.02pt
18,477 / 0.45%28,800 / 0.71%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/0324,200 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%44,900 / 1.11%
+3,000 (+7.16%) / +0.08pt
18,477 / 0.45%28,800 / 0.71%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/0224,200 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%41,900 / 1.03%
+700 (+1.70%) / +0.01pt
18,477 / 0.45%28,800 / 0.71%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/09/0124,200 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%41,200 / 1.02%
+300 (+0.73%) / +0.01pt
18,477 / 0.45%28,800 / 0.71%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/08/2924,200 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%40,900 / 1.01%
+1,300 (+3.28%) / +0.03pt
18,477 / 0.45%28,800 / 0.71%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/08/2824,200 / 0.60%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%39,600 / 0.98%
+1,400 (+3.66%) / +0.04pt
18,477 / 0.45%28,800 / 0.71%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/08/2724,200 / 0.60%
+3,200 (+15.24%) / +0.08pt
18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%38,200 / 0.94%
+2,000 (+5.52%) / +0.05pt
18,477 / 0.45%28,800 / 0.71%
+600 (+2.13%) / +0.02pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/08/2621,000 / 0.52%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,200 / 0.89%
+4,900 (+15.65%) / +0.12pt
18,477 / 0.45%28,200 / 0.69%
+4,400 (+18.49%) / +0.10pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/08/2521,000 / 0.52%
-6,500 (-23.64%) / △0.16pt
18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%31,300 / 0.77%
-5,600 (-15.18%) / △0.14pt
18,477 / 0.45%23,800 / 0.59%
+9,900 (+71.22%) / +0.25pt
19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/08/2227,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%36,900 / 0.91%
+1,500 (+4.24%) / +0.04pt
18,477 / 0.45%13,900 / 0.34%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
2025/08/2127,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%35,400 / 0.87%
+1,000 (+2.91%) / +0.02pt
18,477 / 0.45%13,900 / 0.34%19,300 / 0.47%19,300 / 0.47%
-3,800 (-16.45%) / △0.10pt
2025/08/2027,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,400 / 0.85%
-500 (-1.43%) / △0.01pt
18,477 / 0.45%13,900 / 0.34%19,300 / 0.47%23,100 / 0.57%
-4,000 (-14.76%) / △0.10pt
2025/08/1927,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,900 / 0.86%
+1,100 (+3.25%) / +0.03pt
18,477 / 0.45%13,900 / 0.34%19,300 / 0.47%27,100 / 0.67%
2025/08/1827,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%33,800 / 0.83%
-600 (-1.74%) / △0.02pt
18,477 / 0.45%13,900 / 0.34%19,300 / 0.47%27,100 / 0.67%
-3,900 (-12.58%) / △0.09pt
2025/08/1527,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,400 / 0.85%
+300 (+0.88%) / +0.01pt
18,477 / 0.45%13,900 / 0.34%19,300 / 0.47%31,000 / 0.76%
-1,600 (-4.91%) / △0.04pt
2025/08/1427,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%34,100 / 0.84%
-7,900 (-18.81%) / △0.20pt
18,477 / 0.45%13,900 / 0.34%19,300 / 0.47%32,600 / 0.80%
-10,600 (-24.54%) / △0.27pt
2025/08/1327,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%42,000 / 1.04%
-3,200 (-7.08%) / △0.08pt
18,477 / 0.45%13,900 / 0.34%
-7,100 (-33.81%) / △0.18pt
19,300 / 0.47%43,200 / 1.07%
-1,400 (-3.14%) / △0.03pt
2025/08/1227,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-16,000 / 0.39%
-11,700 (-42.24%) / △0.29pt
45,200 / 1.12%
-2,000 (-4.24%) / △0.05pt
18,477 / 0.45%21,000 / 0.52%
+12,100 (+135.96%) / +0.30pt
19,300 / 0.47%44,600 / 1.10%
2025/08/0827,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-27,700 / 0.68%
-4,200 (-13.17%) / △0.11pt
47,200 / 1.17%
+2,900 (+6.55%) / +0.08pt
18,477 / 0.45%8,900 / 0.22%19,300 / 0.47%44,600 / 1.10%
2025/08/0727,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-31,900 / 0.79%
-400 (-1.24%) / △0.01pt
44,300 / 1.09%
+700 (+1.61%) / +0.01pt
18,477 / 0.45%8,900 / 0.22%19,300 / 0.47%44,600 / 1.10%
2025/08/0627,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-32,300 / 0.80%43,600 / 1.08%
+1,300 (+3.07%) / +0.04pt
18,477 / 0.45%8,900 / 0.22%19,300 / 0.47%44,600 / 1.10%
-5,100 (-10.26%) / △0.13pt
2025/08/0527,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-32,300 / 0.80%42,300 / 1.04%
+2,000 (+4.96%) / +0.05pt
18,477 / 0.45%8,900 / 0.22%
-14,900 (-62.61%) / △0.37pt
19,300 / 0.47%49,700 / 1.23%
-10,000 (-16.75%) / △0.25pt
2025/08/0427,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-32,300 / 0.80%40,300 / 0.99%
+1,900 (+4.95%) / +0.04pt
18,477 / 0.45%23,800 / 0.59%
-4,900 (-17.07%) / △0.12pt
19,300 / 0.47%59,700 / 1.48%
2025/08/0127,500 / 0.68%18,100 / 0.44%-32,300 / 0.80%38,400 / 0.95%
-5,500 (-12.53%) / △0.13pt
18,477 / 0.45%
-9,450 (-33.84%) / △0.24pt
28,700 / 0.71%
-6,600 (-18.70%) / △0.16pt
19,300 / 0.47%59,700 / 1.48%
-7,200 (-10.76%) / △0.17pt
2025/07/3127,500 / 0.68%
-3,800 (-12.14%) / △0.09pt
18,100 / 0.44%-32,300 / 0.80%43,900 / 1.08%
-2,000 (-4.36%) / △0.05pt
27,927 / 0.69%
-3,707 (-11.72%) / △0.09pt
35,300 / 0.87%19,300 / 0.47%66,900 / 1.65%
-5,100 (-7.08%) / △0.13pt
2025/07/3031,300 / 0.77%
-1,300 (-3.99%) / △0.03pt
18,100 / 0.44%-32,300 / 0.80%45,900 / 1.13%
-200 (-0.43%) / △0.01pt
31,634 / 0.78%35,300 / 0.87%19,300 / 0.47%72,000 / 1.78%
2025/07/2932,600 / 0.80%18,100 / 0.44%-32,300 / 0.80%46,100 / 1.14%
+4,800 (+11.62%) / +0.12pt
31,634 / 0.78%
+6,703 (+26.89%) / +0.17pt
35,300 / 0.87%
+6,100 (+20.89%) / +0.15pt
19,300 / 0.47%72,000 / 1.78%
+10,600 (+17.26%) / +0.26pt
2025/07/2832,600 / 0.80%
+600 (+1.88%) / +0.01pt
18,100 / 0.44%-32,300 / 0.80%
+3,600 (+12.54%) / +0.09pt
41,300 / 1.02%
+2,500 (+6.44%) / +0.06pt
24,931 / 0.61%
+1,801 (+7.79%) / +0.04pt
29,200 / 0.72%19,300 / 0.47%61,400 / 1.52%
+1,600 (+2.68%) / +0.04pt
2025/07/2532,000 / 0.79%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%38,800 / 0.96%
+100 (+0.26%) / +0.01pt
23,130 / 0.57%
-1,588 (-6.42%) / △0.04pt
29,200 / 0.72%
+2,900 (+11.03%) / +0.07pt
19,300 / 0.47%59,800 / 1.48%
-3,500 (-5.53%) / △0.08pt
2025/07/2432,000 / 0.79%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%38,700 / 0.95%
-1,800 (-4.44%) / △0.05pt
24,718 / 0.61%26,300 / 0.65%19,300 / 0.47%63,300 / 1.56%
2025/07/2332,000 / 0.79%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%40,500 / 1.00%
-2,900 (-6.68%) / △0.07pt
24,718 / 0.61%
-6,659 (-21.22%) / △0.16pt
26,300 / 0.65%
-5,600 (-17.55%) / △0.14pt
19,300 / 0.47%63,300 / 1.56%
-6,000 (-8.66%) / △0.15pt
2025/07/2232,000 / 0.79%
-3,500 (-9.86%) / △0.09pt
18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%43,400 / 1.07%
-300 (-0.69%) / △0.01pt
31,377 / 0.77%31,900 / 0.79%
-3,800 (-10.64%) / △0.09pt
19,300 / 0.47%69,300 / 1.71%
2025/07/1835,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%43,700 / 1.08%
+1,900 (+4.55%) / +0.05pt
31,377 / 0.77%35,700 / 0.88%19,300 / 0.47%69,300 / 1.71%
+1,100 (+1.61%) / +0.02pt
2025/07/1735,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%41,800 / 1.03%
-2,900 (-6.49%) / △0.07pt
31,377 / 0.77%35,700 / 0.88%19,300 / 0.47%68,200 / 1.69%
-3,700 (-5.15%) / △0.09pt
2025/07/1635,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%44,700 / 1.10%
-1,700 (-3.66%) / △0.05pt
31,377 / 0.77%
-2,404 (-7.12%) / △0.06pt
35,700 / 0.88%19,300 / 0.47%71,900 / 1.78%
-3,600 (-4.77%) / △0.09pt
2025/07/1535,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%46,400 / 1.15%
-800 (-1.69%) / △0.02pt
33,781 / 0.83%35,700 / 0.88%
-600 (-1.65%) / △0.02pt
19,300 / 0.47%75,500 / 1.87%
-4,500 (-5.63%) / △0.11pt
2025/07/1435,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%47,200 / 1.17%
+700 (+1.51%) / +0.02pt
33,781 / 0.83%36,300 / 0.90%19,300 / 0.47%80,000 / 1.98%
-2,400 (-2.91%) / △0.06pt
2025/07/1135,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%46,500 / 1.15%
-900 (-1.90%) / △0.02pt
33,781 / 0.83%36,300 / 0.90%19,300 / 0.47%82,400 / 2.04%
2025/07/1035,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%47,400 / 1.17%
+2,400 (+5.33%) / +0.06pt
33,781 / 0.83%36,300 / 0.90%19,300 / 0.47%82,400 / 2.04%
+2,100 (+2.62%) / +0.05pt
2025/07/0935,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%45,000 / 1.11%
-1,700 (-3.64%) / △0.04pt
33,781 / 0.83%36,300 / 0.90%
+3,100 (+9.34%) / +0.08pt
19,300 / 0.47%80,300 / 1.99%
-1,900 (-2.31%) / △0.04pt
2025/07/0835,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%46,700 / 1.15%
+700 (+1.52%) / +0.01pt
33,781 / 0.83%33,200 / 0.82%19,300 / 0.47%82,200 / 2.03%
+3,100 (+3.92%) / +0.07pt
2025/07/0735,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%46,000 / 1.14%
-1,100 (-2.34%) / △0.02pt
33,781 / 0.83%33,200 / 0.82%19,300 / 0.47%79,100 / 1.96%
2025/07/0435,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%47,100 / 1.16%
+1,500 (+3.29%) / +0.03pt
33,781 / 0.83%33,200 / 0.82%19,300 / 0.47%79,100 / 1.96%
2025/07/0335,500 / 0.88%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%45,600 / 1.13%
+300 (+0.66%) / +0.01pt
33,781 / 0.83%33,200 / 0.82%
-4,000 (-10.75%) / △0.10pt
19,300 / 0.47%79,100 / 1.96%
2025/07/0235,500 / 0.88%
-800 (-2.20%) / △0.02pt
18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%45,300 / 1.12%
+1,300 (+2.95%) / +0.03pt
33,781 / 0.83%37,200 / 0.92%19,300 / 0.47%79,100 / 1.96%
2025/07/0136,300 / 0.90%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%44,000 / 1.09%
+1,700 (+4.02%) / +0.05pt
33,781 / 0.83%37,200 / 0.92%19,300 / 0.47%79,100 / 1.96%
+6,600 (+9.10%) / +0.17pt
2025/06/3036,300 / 0.90%
+200 (+0.55%) / +0.01pt
18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%42,300 / 1.04%
+1,800 (+4.44%) / +0.04pt
33,781 / 0.83%37,200 / 0.92%19,300 / 0.47%72,500 / 1.79%
-100 (-0.14%) / △0.01pt
2025/06/2736,100 / 0.89%18,100 / 0.44%-28,700 / 0.71%
+4,300 (+17.62%) / +0.11pt
40,500 / 1.00%
-5,300 (-11.57%) / △0.13pt
33,781 / 0.83%
-3,401 (-9.15%) / △0.09pt
37,200 / 0.92%19,300 / 0.47%72,600 / 1.80%
+900 (+1.26%) / +0.03pt
2025/06/2636,100 / 0.89%
-1,400 (-3.73%) / △0.04pt
18,100 / 0.44%-24,400 / 0.60%45,800 / 1.13%
-3,700 (-7.47%) / △0.09pt
37,182 / 0.92%37,200 / 0.92%19,300 / 0.47%71,700 / 1.77%
-2,400 (-3.24%) / △0.06pt
2025/06/2537,500 / 0.93%18,100 / 0.44%-24,400 / 0.60%49,500 / 1.22%
-2,300 (-4.44%) / △0.06pt
37,182 / 0.92%
+3,904 (+11.73%) / +0.10pt
37,200 / 0.92%
+3,500 (+10.39%) / +0.09pt
19,300 / 0.47%74,100 / 1.83%
2025/06/2437,500 / 0.93%
+4,500 (+13.64%) / +0.12pt
18,100 / 0.44%-24,400 / 0.60%51,800 / 1.28%
+2,800 (+5.71%) / +0.07pt
33,278 / 0.82%33,700 / 0.83%19,300 / 0.47%74,100 / 1.83%
2025/06/2333,000 / 0.81%
-4,700 (-12.47%) / △0.12pt
18,100 / 0.44%-24,400 / 0.60%49,000 / 1.21%
+4,500 (+10.11%) / +0.11pt
33,278 / 0.82%33,700 / 0.83%
-2,600 (-7.16%) / △0.07pt
19,300 / 0.47%74,100 / 1.83%
-4,300 (-5.48%) / △0.11pt
2025/06/2037,700 / 0.93%
+3,800 (+11.21%) / +0.09pt
18,100 / 0.44%-24,400 / 0.60%44,500 / 1.10%
+7,800 (+21.25%) / +0.19pt
33,278 / 0.82%
+3,901 (+13.28%) / +0.10pt
36,300 / 0.90%
+6,600 (+22.22%) / +0.17pt
19,300 / 0.47%78,400 / 1.94%
+3,900 (+5.23%) / +0.10pt
2025/06/1933,900 / 0.84%
+1,900 (+5.94%) / +0.05pt
18,100 / 0.44%-24,400 / 0.60%36,700 / 0.91%
-1,800 (-4.68%) / △0.04pt
29,377 / 0.72%29,700 / 0.73%
+1,500 (+5.32%) / +0.04pt
19,300 / 0.47%74,500 / 1.84%
+6,000 (+8.76%) / +0.15pt
2025/06/1832,000 / 0.79%
-4,200 (-11.60%) / △0.10pt
18,100 / 0.44%-24,400 / 0.60%
+4,200 (+20.79%) / +0.10pt
38,500 / 0.95%
+1,600 (+4.34%) / +0.04pt
29,377 / 0.72%
+2,291 (+8.46%) / +0.05pt
28,200 / 0.69%
-3,700 (-11.60%) / △0.10pt
19,300 / 0.47%68,500 / 1.69%
-1,800 (-2.56%) / △0.05pt
2025/06/1736,200 / 0.89%18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%36,900 / 0.91%
-5,400 (-12.77%) / △0.13pt
27,086 / 0.67%
-3,499 (-11.44%) / △0.08pt
31,900 / 0.79%
-700 (-2.15%) / △0.01pt
19,300 / 0.47%70,300 / 1.74%
2025/06/1636,200 / 0.89%18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%42,300 / 1.04%
+6,100 (+16.85%) / +0.15pt
30,585 / 0.75%
-3,591 (-10.51%) / △0.09pt
32,600 / 0.80%
+7,400 (+29.37%) / +0.18pt
19,300 / 0.47%70,300 / 1.74%
+10,400 (+17.36%) / +0.26pt
2025/06/1336,200 / 0.89%
+4,300 (+13.48%) / +0.10pt
18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%36,200 / 0.89%
+5,000 (+16.03%) / +0.12pt
34,176 / 0.84%
+15,674 (+84.72%) / +0.39pt
25,200 / 0.62%19,300 / 0.47%59,900 / 1.48%
+12,800 (+27.18%) / +0.32pt
2025/06/1231,900 / 0.79%18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%31,200 / 0.77%
-300 (-0.95%) / △0.01pt
18,502 / 0.45%25,200 / 0.62%19,300 / 0.47%47,100 / 1.16%
2025/06/1131,900 / 0.79%18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%31,500 / 0.78%18,502 / 0.45%25,200 / 0.62%
-6,000 (-19.23%) / △0.15pt
19,300 / 0.47%47,100 / 1.16%
-5,100 (-9.77%) / △0.13pt
2025/06/1031,900 / 0.79%
-1,300 (-3.92%) / △0.03pt
18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%31,500 / 0.78%18,502 / 0.45%31,200 / 0.77%19,300 / 0.47%52,200 / 1.29%
2025/06/0933,200 / 0.82%
+3,200 (+10.67%) / +0.08pt
18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%31,500 / 0.78%
+100 (+0.32%) / +0.01pt
18,502 / 0.45%31,200 / 0.77%19,300 / 0.47%52,200 / 1.29%
2025/06/0530,000 / 0.74%
+2,200 (+7.91%) / +0.06pt
18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%31,400 / 0.77%
+3,000 (+10.56%) / +0.07pt
18,502 / 0.45%31,200 / 0.77%
-4,600 (-12.85%) / △0.11pt
19,300 / 0.47%52,200 / 1.29%
2025/06/0427,800 / 0.68%18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%28,400 / 0.70%
-1,000 (-3.40%) / △0.02pt
18,502 / 0.45%35,800 / 0.88%19,300 / 0.47%52,200 / 1.29%
2025/06/0327,800 / 0.68%18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%29,400 / 0.72%
+1,000 (+3.52%) / +0.02pt
18,502 / 0.45%35,800 / 0.88%
-4,100 (-10.28%) / △0.10pt
19,300 / 0.47%52,200 / 1.29%
2025/06/0227,800 / 0.68%
-4,300 (-13.40%) / △0.11pt
18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%28,400 / 0.70%
-300 (-1.05%) / △0.01pt
18,502 / 0.45%39,900 / 0.98%
-5,100 (-11.33%) / △0.13pt
19,300 / 0.47%52,200 / 1.29%
-3,300 (-5.95%) / △0.08pt
2025/05/3032,100 / 0.79%18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%28,700 / 0.71%
-1,800 (-5.90%) / △0.04pt
18,502 / 0.45%45,000 / 1.11%
-6,000 (-11.76%) / △0.15pt
19,300 / 0.47%55,500 / 1.37%
2025/05/2932,100 / 0.79%
-800 (-2.43%) / △0.02pt
18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%30,500 / 0.75%
-500 (-1.61%) / △0.01pt
18,502 / 0.45%51,000 / 1.26%19,300 / 0.47%55,500 / 1.37%
2025/05/2832,900 / 0.81%
+900 (+2.81%) / +0.02pt
18,100 / 0.44%-20,200 / 0.50%
+20,200 / +0.50%
31,000 / 0.76%
-1,500 (-4.62%) / △0.04pt
18,502 / 0.45%51,000 / 1.26%19,300 / 0.47%55,500 / 1.37%
2025/05/2732,000 / 0.79%
-300 (-0.93%) / △0.01pt
18,100 / 0.44%--32,500 / 0.80%
-1,100 (-3.27%) / △0.03pt
18,502 / 0.45%51,000 / 1.26%
-4,300 (-7.78%) / △0.11pt
19,300 / 0.47%55,500 / 1.37%
2025/05/2632,300 / 0.80%18,100 / 0.44%--33,600 / 0.83%
+400 (+1.20%) / +0.01pt
18,502 / 0.45%55,300 / 1.37%19,300 / 0.47%55,500 / 1.37%
2025/05/2332,300 / 0.80%18,100 / 0.44%--33,200 / 0.82%
-3,500 (-9.54%) / △0.09pt
18,502 / 0.45%55,300 / 1.37%
-2,500 (-4.33%) / △0.06pt
19,300 / 0.47%55,500 / 1.37%
2025/05/2232,300 / 0.80%18,100 / 0.44%--36,700 / 0.91%
+400 (+1.10%) / +0.01pt
18,502 / 0.45%
-3,392 (-15.49%) / △0.09pt
57,800 / 1.43%19,300 / 0.47%55,500 / 1.37%
2025/05/2132,300 / 0.80%18,100 / 0.44%--36,300 / 0.90%
-1,100 (-2.94%) / △0.02pt
21,894 / 0.54%57,800 / 1.43%19,300 / 0.47%55,500 / 1.37%
-4,000 (-6.72%) / △0.10pt
2025/05/2032,300 / 0.80%18,100 / 0.44%--37,400 / 0.92%
-800 (-2.09%) / △0.02pt
21,894 / 0.54%
-4,089 (-15.74%) / △0.10pt
57,800 / 1.43%19,300 / 0.47%59,500 / 1.47%
2025/05/1932,300 / 0.80%18,100 / 0.44%--38,200 / 0.94%
-1,900 (-4.74%) / △0.05pt
25,983 / 0.64%
-3,298 (-11.26%) / △0.08pt
57,800 / 1.43%19,300 / 0.47%59,500 / 1.47%
2025/05/1632,300 / 0.80%18,100 / 0.44%--40,100 / 0.99%
+1,000 (+2.56%) / +0.03pt
29,281 / 0.72%
+1,400 (+5.02%) / +0.03pt
57,800 / 1.43%
+9,100 (+18.69%) / +0.23pt
19,300 / 0.47%59,500 / 1.47%
+3,600 (+6.44%) / +0.09pt
2025/05/1532,300 / 0.80%
+2,700 (+9.12%) / +0.07pt
18,100 / 0.44%--39,100 / 0.96%
+1,500 (+3.99%) / +0.03pt
27,881 / 0.69%
+6,891 (+32.83%) / +0.17pt
48,700 / 1.20%19,300 / 0.47%55,900 / 1.38%
+6,100 (+12.25%) / +0.15pt
2025/05/1429,600 / 0.73%
+3,100 (+11.70%) / +0.08pt
18,100 / 0.44%--37,600 / 0.93%
+1,900 (+5.32%) / +0.05pt
20,990 / 0.52%
+20,990 / +0.52%
48,700 / 1.20%
+5,500 (+12.73%) / +0.13pt
19,300 / 0.47%49,800 / 1.23%
2025/05/1326,500 / 0.65%18,100 / 0.44%--35,700 / 0.88%
+4,800 (+15.53%) / +0.12pt
-43,200 / 1.07%19,300 / 0.47%49,800 / 1.23%
2025/05/1226,500 / 0.65%18,100 / 0.44%--30,900 / 0.76%
-400 (-1.28%) / △0.01pt
-43,200 / 1.07%19,300 / 0.47%49,800 / 1.23%
2025/05/0926,500 / 0.65%
+26,500 / +0.65%
18,100 / 0.44%--31,300 / 0.77%
+2,100 (+7.19%) / +0.05pt
-43,200 / 1.07%
+6,600 (+18.03%) / +0.17pt
19,300 / 0.47%49,800 / 1.23%
2025/05/08-18,100 / 0.44%--29,200 / 0.72%
+800 (+2.82%) / +0.02pt
-36,600 / 0.90%19,300 / 0.47%49,800 / 1.23%
2025/05/07-18,100 / 0.44%--28,400 / 0.70%
+500 (+1.79%) / +0.01pt
-36,600 / 0.90%19,300 / 0.47%
-1,000 (-4.93%) / △0.03pt
49,800 / 1.23%
2025/05/02-18,100 / 0.44%--27,900 / 0.69%
-900 (-3.13%) / △0.02pt
-36,600 / 0.90%
+3,500 (+10.57%) / +0.08pt
20,300 / 0.50%49,800 / 1.23%
+2,000 (+4.18%) / +0.05pt
2025/04/30-18,100 / 0.44%--28,800 / 0.71%
+500 (+1.77%) / +0.01pt
-33,100 / 0.82%
-6,100 (-15.56%) / △0.15pt
20,300 / 0.50%
+20,300 / +0.50%
47,800 / 1.18%
2025/04/28-18,100 / 0.44%--28,300 / 0.70%
-900 (-3.08%) / △0.02pt
-39,200 / 0.97%
-2,600 (-6.22%) / △0.06pt
-47,800 / 1.18%
2025/04/25-18,100 / 0.44%--29,200 / 0.72%
-2,400 (-7.59%) / △0.06pt
-41,800 / 1.03%
+2,200 (+5.56%) / +0.05pt
-47,800 / 1.18%
-600 (-1.24%) / △0.02pt
2025/04/24-18,100 / 0.44%--31,600 / 0.78%
-300 (-0.94%) / △0.01pt
-39,600 / 0.98%
-3,800 (-8.76%) / △0.09pt
-48,400 / 1.20%
+400 (+0.83%) / +0.01pt
2025/04/23-18,100 / 0.44%--31,900 / 0.79%
-1,100 (-3.33%) / △0.02pt
-43,400 / 1.07%
-4,500 (-9.39%) / △0.11pt
-48,000 / 1.19%
2025/04/22-18,100 / 0.44%--33,000 / 0.81%
+7,200 (+27.91%) / +0.18pt
-47,900 / 1.18%
+8,100 (+20.35%) / +0.20pt
-48,000 / 1.19%
-400 (-0.83%) / △0.01pt
2025/04/21-18,100 / 0.44%--25,800 / 0.63%
+500 (+1.98%) / +0.01pt
-39,800 / 0.98%
-4,000 (-9.13%) / △0.10pt
-48,400 / 1.20%
+3,800 (+8.52%) / +0.10pt
2025/04/18-18,100 / 0.44%--25,300 / 0.62%
-3,400 (-11.85%) / △0.09pt
-43,800 / 1.08%-44,600 / 1.10%
2025/04/17-18,100 / 0.44%--28,700 / 0.71%
-1,900 (-6.21%) / △0.04pt
-43,800 / 1.08%-44,600 / 1.10%
+4,200 (+10.40%) / +0.10pt
2025/04/16-18,100 / 0.44%--30,600 / 0.75%
+400 (+1.32%) / +0.01pt
-43,800 / 1.08%-40,400 / 1.00%
2025/04/15-18,100 / 0.44%--30,200 / 0.74%
-5,100 (-14.45%) / △0.13pt
-43,800 / 1.08%
-1,500 (-3.31%) / △0.04pt
-40,400 / 1.00%
2025/04/14-18,100 / 0.44%--35,300 / 0.87%
-1,100 (-3.02%) / △0.03pt
-45,300 / 1.12%
+3,100 (+7.35%) / +0.08pt
-40,400 / 1.00%
+500 (+1.25%) / +0.02pt
2025/04/11-18,100 / 0.44%--36,400 / 0.90%
-600 (-1.62%) / △0.01pt
-42,200 / 1.04%-39,900 / 0.98%
2025/04/10-18,100 / 0.44%--37,000 / 0.91%
+2,400 (+6.94%) / +0.06pt
-42,200 / 1.04%
+3,900 (+10.18%) / +0.10pt
-39,900 / 0.98%
2025/04/09-18,100 / 0.44%--34,600 / 0.85%
+1,000 (+2.98%) / +0.02pt
-38,300 / 0.94%
+11,300 (+41.85%) / +0.28pt
-39,900 / 0.98%
2025/04/08-18,100 / 0.44%
+18,100 / +0.44%
--33,600 / 0.83%
-800 (-2.33%) / △0.02pt
-27,000 / 0.66%
-4,300 (-13.74%) / △0.11pt
-39,900 / 0.98%
-4,100 (-9.32%) / △0.11pt
2025/04/07----34,400 / 0.85%
+2,500 (+7.84%) / +0.06pt
-31,300 / 0.77%
+3,600 (+13.00%) / +0.09pt
-44,000 / 1.09%
-6,100 (-12.18%) / △0.15pt
2025/04/04----31,900 / 0.79%
+9,600 (+43.05%) / +0.24pt
-27,700 / 0.68%
+6,300 (+29.44%) / +0.15pt
-50,100 / 1.24%
2025/04/03----22,300 / 0.55%
+9,500 (+74.22%) / +0.24pt
-21,400 / 0.53%-50,100 / 1.24%
2025/04/01----12,800 / 0.31%-21,400 / 0.53%
+5,700 (+36.31%) / +0.15pt
-50,100 / 1.24%
2025/03/31----12,800 / 0.31%-15,700 / 0.38%-50,100 / 1.24%
+10,500 (+26.52%) / +0.26pt
2025/03/24----12,800 / 0.31%-15,700 / 0.38%-39,600 / 0.98%
-2,000 (-4.81%) / △0.05pt
2025/03/17----12,800 / 0.31%
-9,200 (-41.82%) / △0.23pt
-15,700 / 0.38%
-8,400 (-34.85%) / △0.21pt
-41,600 / 1.03%
-5,600 (-11.86%) / △0.14pt
2025/03/14----22,000 / 0.54%
-800 (-3.51%) / △0.02pt
-24,100 / 0.59%-47,200 / 1.17%
-3,200 (-6.35%) / △0.08pt
2025/03/13----22,800 / 0.56%
-1,000 (-4.20%) / △0.03pt
-24,100 / 0.59%-50,400 / 1.25%
2025/03/12----23,800 / 0.59%
-700 (-2.86%) / △0.01pt
-24,100 / 0.59%
-1,500 (-5.86%) / △0.04pt
-50,400 / 1.25%
2025/03/11----24,500 / 0.60%-25,600 / 0.63%
+2,000 (+8.47%) / +0.05pt
-50,400 / 1.25%
2025/03/10----24,500 / 0.60%
-200 (-0.81%) / △0.01pt
-23,600 / 0.58%-50,400 / 1.25%
2025/03/07----24,700 / 0.61%
+3,300 (+15.42%) / +0.08pt
-23,600 / 0.58%-50,400 / 1.25%
2025/03/06----21,400 / 0.53%
-2,800 (-11.57%) / △0.07pt
-23,600 / 0.58%
+3,500 (+17.41%) / +0.09pt
-50,400 / 1.25%
2025/03/05----24,200 / 0.60%
-800 (-3.20%) / △0.02pt
-20,100 / 0.49%-50,400 / 1.25%
2025/03/04----25,000 / 0.62%
+200 (+0.81%) / +0.01pt
-20,100 / 0.49%-50,400 / 1.25%
-5,000 (-9.03%) / △0.12pt
2025/03/03----24,800 / 0.61%
+1,000 (+4.20%) / +0.02pt
-20,100 / 0.49%-55,400 / 1.37%
2025/02/28----23,800 / 0.59%
+1,300 (+5.78%) / +0.04pt
-20,100 / 0.49%-55,400 / 1.37%
2025/02/27----22,500 / 0.55%
-200 (-0.88%) / △0.01pt
-20,100 / 0.49%-55,400 / 1.37%
2025/02/26----22,700 / 0.56%
+1,000 (+4.61%) / +0.03pt
-20,100 / 0.49%-55,400 / 1.37%
2025/02/25----21,700 / 0.53%
-100 (-0.46%) / △0.01pt
-20,100 / 0.49%-55,400 / 1.37%
2025/02/21----21,800 / 0.54%
+900 (+4.31%) / +0.03pt
-20,100 / 0.49%-55,400 / 1.37%
2025/02/20----20,900 / 0.51%
-600 (-2.79%) / △0.02pt
-20,100 / 0.49%-55,400 / 1.37%
2025/02/18----21,500 / 0.53%
+1,300 (+6.44%) / +0.03pt
-20,100 / 0.49%-55,400 / 1.37%
-4,000 (-6.73%) / △0.10pt
2025/02/17----20,200 / 0.50%
-5,000 (-19.84%) / △0.12pt
-20,100 / 0.49%-59,400 / 1.47%
2025/02/14----25,200 / 0.62%
+1,500 (+6.33%) / +0.04pt
-20,100 / 0.49%-59,400 / 1.47%
2025/02/12----23,700 / 0.58%
+3,600 (+17.91%) / +0.09pt
-20,100 / 0.49%-59,400 / 1.47%
-13,100 (-18.07%) / △0.32pt
2025/02/07----20,100 / 0.49%-20,100 / 0.49%-72,500 / 1.79%
-3,200 (-4.23%) / △0.08pt
2025/02/06----20,100 / 0.49%-20,100 / 0.49%-75,700 / 1.87%
-1,400 (-1.82%) / △0.04pt
2025/02/05----20,100 / 0.49%-20,100 / 0.49%-77,100 / 1.91%
+1,500 (+1.98%) / +0.04pt
2025/02/03----20,100 / 0.49%-20,100 / 0.49%-75,600 / 1.87%
+4,000 (+5.59%) / +0.10pt
2025/01/28----20,100 / 0.49%
-1,600 (-7.37%) / △0.04pt
-20,100 / 0.49%-71,600 / 1.77%
-3,000 (-4.02%) / △0.08pt
2025/01/27----21,700 / 0.53%
-1,400 (-6.06%) / △0.04pt
-20,100 / 0.49%-74,600 / 1.85%
2025/01/24----23,100 / 0.57%
-3,000 (-11.49%) / △0.07pt
-20,100 / 0.49%-74,600 / 1.85%
2025/01/22----26,100 / 0.64%-20,100 / 0.49%
-2,600 (-11.45%) / △0.07pt
-74,600 / 1.85%
2025/01/20----26,100 / 0.64%
-400 (-1.51%) / △0.01pt
-22,700 / 0.56%
-2,300 (-9.20%) / △0.06pt
-74,600 / 1.85%
-3,600 (-4.60%) / △0.08pt
2025/01/16----26,500 / 0.65%-25,000 / 0.62%-78,200 / 1.93%
+4,000 (+5.39%) / +0.09pt
2025/01/15----26,500 / 0.65%-25,000 / 0.62%
+3,400 (+15.74%) / +0.09pt
-74,200 / 1.84%
2025/01/14----26,500 / 0.65%
+800 (+3.11%) / +0.02pt
-21,600 / 0.53%
+1,600 (+8.00%) / +0.04pt
-74,200 / 1.84%
2025/01/10----25,700 / 0.63%
+300 (+1.18%) / +0.01pt
-20,000 / 0.49%-74,200 / 1.84%
2025/01/09----25,400 / 0.62%-20,000 / 0.49%-74,200 / 1.84%
+2,300 (+3.20%) / +0.06pt
2025/01/08----25,400 / 0.62%
-300 (-1.17%) / △0.01pt
-20,000 / 0.49%-71,900 / 1.78%
+71,900 / +1.78%
2025/01/06----25,700 / 0.63%
+8,200 (+46.86%) / +0.20pt
-20,000 / 0.49%
+20,000 / +0.49%
--
2024/12/30----17,500 / 0.43%
-8,300 (-32.17%) / △0.20pt
----
2024/12/27----25,800 / 0.63%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました