サスメド(4263)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 339 (-1.45%) 112,100 (+63.65%) 1,130,500 (0.00%) 1,586,300 (0.00%) 223,200 (0.00%)
2026/10/28 344 (0.00%) 68,500 (-34.76%) 1,130,500 (0.00%) 1,586,300 (0.00%) 223,200 (0.00%)
2026/10/27 344 (-1.43%) 105,000 (+10.53%) 1,130,500 (0.00%) 1,586,300 (+0.09%) 223,200 (+0.72%)
2026/10/26 349 (+0.58%) 95,000 (-43.05%) 1,130,500 (+1.58%) 1,584,900 (-0.21%) 221,600 (+0.14%)
2026/10/23 347 (-1.98%) 166,800 (+35.72%) 1,112,900 (-1.25%) 1,588,300 (-0.74%) 221,300 (-1.78%)
2026/10/22 354 (-2.75%) 122,900 (+41.43%) 1,127,000 (+0.26%) 1,600,200 (+0.69%) 225,300 (+1.35%)
2026/10/21 364 (-0.27%) 86,900 (+12.42%) 1,124,065 (+0.35%) 1,589,200 (+26.81%) 222,300 (+4.66%)
2026/10/20 365 (-2.67%) 77,300 (+94.71%) 1,120,130 (0.00%) 1,253,200 (-21.48%) 212,400 (-5.05%)
2026/10/19 375 (-0.53%) 39,700 (-55.64%) 1,120,130 (-0.36%) 1,596,100 (-0.06%) 223,700 (+0.95%)
2026/10/16 377 (+2.45%) 89,500 (-52.04%) 1,124,130 (-0.88%) 1,597,100 (-0.14%) 221,600 (+1.09%)
2026/10/15 368 (-4.91%) 186,600 (+15.19%) 1,134,165 (-0.29%) 1,599,400 (+1.23%) 219,200 (-3.65%)
2026/10/14 387 (-1.53%) 162,000 (+130.44%) 1,137,500 (+0.21%) 1,579,900 (+1.88%) 227,500 (-0.70%)
2026/10/13 393 (-0.51%) 70,300 (-1.13%) 1,135,100 (+0.37%) 1,550,800 (+0.14%) 229,100 (-0.04%)
2026/10/09 395 (-0.75%) 71,100 (-49.96%) 1,130,900 (-0.36%) 1,548,700 (-0.88%) 229,200 (-0.56%)
2026/10/08 398 (-0.50%) 142,100 (+129.56%) 1,135,000 (+0.96%) 1,562,400 (+0.13%) 230,500 (-13.67%)
2026/10/07 400 (-1.23%) 61,900 (+1.31%) 1,124,165 (-0.40%) 1,560,300 (-0.98%) 267,000 (-0.11%)
2026/10/06 405 (-1.46%) 61,100 (-58.88%) 1,128,665 (0.00%) 1,575,700 (+0.10%) 267,300 (-0.96%)
2026/10/05 411 (-2.61%) 148,600 (+150.59%) 1,128,665 (-1.68%) 1,574,200 (+1.17%) 269,900 (+0.52%)
2026/10/02 422 (-2.09%) 59,300 (-48.79%) 1,147,965 (+0.01%) 1,556,000 (+0.48%) 268,500 (+0.11%)
2026/10/01 431 (-1.15%) 115,800 (+121.41%) 1,147,865 (-0.03%) 1,548,600 (+1.19%) 268,200 (+0.71%)
2026/09/30 436 (+0.69%) 52,300 (-25.60%) 1,148,265 (+2.08%) 1,530,400 (+0.18%) 266,300 (+0.30%)
2026/09/29 433 (-2.26%) 70,300 (-30.19%) 1,124,865 (0.00%) 1,527,700 (-0.20%) 265,500 (-0.04%)
2026/09/28 443 (+0.91%) 100,700 (-10.96%) 1,124,865 (-0.72%) 1,530,700 (+0.24%) 265,600 (-0.08%)
2026/09/25 439 (+1.15%) 113,100 (-42.27%) 1,133,065 (-2.03%) 1,527,100 (-1.46%) 265,800 (-1.34%)
2026/09/24 434 (+0.23%) 195,900 (+8.83%) 1,156,565 (-0.17%) 1,549,800 (0.00%) 269,400 (0.00%)
2026/09/18 433 (+2.61%) 180,000 (-74.01%) 1,158,565 (-3.67%) 1,549,800 (+2.45%) 269,400 (+10.55%)
2026/09/17 422 (+1.69%) 692,500 (+1,364.06%) 1,202,765 (+3.84%) 1,512,800 (0.00%) 243,700 (0.00%)
2026/09/16 415 (-1.66%) 47,300 (+15.37%) 1,158,300 (0.00%) 1,512,800 (0.00%) 243,700 (0.00%)
2026/09/15 422 (-0.94%) 41,000 (-69.54%) 1,158,300 (+1.74%) 1,512,800 (0.00%) 243,700 (0.00%)
2026/09/14 426 (+4.67%) 134,600 (-18.47%) 1,138,500 (-2.10%) 1,512,800 (0.00%) 243,700 (0.00%)
2026/09/11 407 (+0.74%) 165,100 (+7.63%) 1,162,900 (-1.12%) 1,512,800 (+4.76%) 243,700 (-9.03%)
2026/09/10 404 (0.00%) 153,400 (+21.84%) 1,176,100 (+3.57%) 1,444,100 (0.00%) 267,900 (0.00%)
2026/09/09 404 (-0.98%) 125,900 (-46.79%) 1,135,600 (+1.06%) 1,444,100 (0.00%) 267,900 (0.00%)
2026/09/08 408 (+0.99%) 236,600 (-8.47%) 1,123,665 (+3.98%) 1,444,100 (0.00%) 267,900 (0.00%)
2026/09/07 404 (-4.72%) 258,500 (+88.14%) 1,080,665 (+9.07%) 1,444,100 (0.00%) 267,900 (0.00%)
2026/09/04 424 (+0.24%) 137,400 (-39.44%) 990,830 (+3.56%) 1,444,100 (-7.62%) 267,900 (+20.13%)
2026/09/03 423 (-4.08%) 226,900 (+74.67%) 956,730 (-0.83%) 1,563,300 (0.00%) 223,000 (0.00%)
2026/09/02 441 (-1.12%) 129,900 (-21.37%) 964,730 (+12.58%) 1,563,300 (0.00%) 223,000 (0.00%)
2026/09/01 446 (-1.76%) 165,200 (-54.25%) 856,930 (+2.86%) 1,563,300 (0.00%) 223,000 (0.00%)
2026/08/31 454 (0.00%) 361,100 (-3.32%) 833,130 (+6.52%) 1,563,300 (0.00%) 223,000 (0.00%)
2026/08/28 454 (-3.40%) 373,500 (-40.71%) 782,130 (+8.05%) 1,563,300 (+12.05%) 223,000 (+5.09%)
2026/08/27 470 (-17.40%) 630,000 (+1,684.70%) 723,865 (+3.65%) 1,395,200 (0.00%) 212,200 (0.00%)
2026/08/26 569 (0.00%) 35,300 (-36.74%) 698,365 (0.00%) 1,395,200 (0.00%) 212,200 (0.00%)
2026/08/25 569 (-1.22%) 55,800 (+52.04%) 698,365 (0.00%) 1,395,200 (0.00%) 212,200 (0.00%)
2026/08/24 576 (0.00%) 36,700 (-31.78%) 698,365 (0.00%) 1,395,200 (0.00%) 212,200 (0.00%)
2026/08/21 576 (+0.52%) 53,800 (-58.10%) 698,365 (0.00%) 1,395,200 (-3.02%) 212,200 (+0.52%)
2026/08/20 573 (+5.72%) 128,400 (+126.46%) 698,365 (-2.13%) 1,438,700 (0.00%) 211,100 (0.00%)
2026/08/19 542 (-0.18%) 56,700 (-37.14%) 713,565 (+1.69%) 1,438,700 (0.00%) 211,100 (0.00%)
2026/08/18 543 (-2.51%) 90,200 (-0.88%) 701,730 (0.00%) 1,438,700 (0.00%) 211,100 (0.00%)
2026/08/17 557 (+1.46%) 91,000 (-39.62%) 701,730 (-2.13%) 1,438,700 (0.00%) 211,100 (0.00%)
2026/08/14 549 (+3.58%) 150,700 (-27.44%) 717,030 (+1.57%) 1,438,700 (+10.51%) 211,100 (+0.05%)
2026/08/13 530 (+0.38%) 207,700 (-37.44%) 705,930 (+2.24%) 1,301,900 (0.00%) 211,000 (0.00%)
2026/08/12 528 (-5.38%) 332,000 (-37.54%) 690,430 (0.00%) 1,301,900 (0.00%) 211,000 (0.00%)
2026/08/10 558 (-21.19%) 531,500 (+902.83%) 690,430 (-2.65%) 1,301,900 (0.00%) 211,000 (0.00%)
2026/08/07 708 (+1.00%) 53,000 (+65.63%) 709,230 (0.00%) 1,301,900 (+0.15%) 211,000 (-6.55%)
2026/08/06 701 (-1.27%) 32,000 (+33.33%) 709,230 (-4.48%) 1,299,900 (0.00%) 225,800 (0.00%)
2026/08/05 710 (+1.57%) 24,000 (+26.32%) 742,530 (0.00%) 1,299,900 (0.00%) 225,800 (0.00%)
2026/08/04 699 (+0.87%) 19,000 (-61.38%) 742,530 (0.00%) 1,299,900 (0.00%) 225,800 (0.00%)
2026/08/03 693 (-2.94%) 49,200 (-17.59%) 742,530 (0.00%) 1,299,900 (0.00%) 225,800 (0.00%)
2026/07/31 714 (+6.09%) 59,700 (+12.43%) 742,530 (0.00%) 1,299,900 (-1.07%) 225,800 (-9.10%)
2026/07/30 673 (-2.18%) 53,100 (-13.38%) 742,530 (0.00%) 1,314,000 (0.00%) 248,400 (0.00%)
2026/07/29 688 (-1.85%) 61,300 (-11.03%) 742,530 (0.00%) 1,314,000 (0.00%) 248,400 (0.00%)
2026/07/28 701 (-2.64%) 68,900 (+112.00%) 742,530 (0.00%) 1,314,000 (0.00%) 248,400 (0.00%)
2026/07/27 720 (+0.70%) 32,500 (-1.81%) 742,530 (-1.38%) 1,314,000 (0.00%) 248,400 (0.00%)
2026/07/24 715 (+0.14%) 33,100 (-29.42%) 752,930 (0.00%) 1,314,000 (+0.42%) 248,400 (-6.79%)
2026/07/23 714 (-0.70%) 46,900 (+19.34%) 752,930 (-2.02%) 1,308,500 (0.00%) 266,500 (0.00%)
2026/07/22 719 (+1.27%) 39,300 (-19.63%) 768,430 (+3.74%) 1,308,500 (0.00%) 266,500 (0.00%)
2026/07/21 710 (+2.90%) 48,900 (+33.24%) 740,730 (-6.45%) 1,308,500 (0.00%) 266,500 (0.00%)
2026/07/17 690 (-4.30%) 36,700 (+6.69%) 791,830 (0.00%) 1,308,500 (-0.27%) 266,500 (+0.11%)
2026/07/16 721 (-1.23%) 34,400 (-19.44%) 791,830 (-1.80%) 1,312,000 (0.00%) 266,200 (0.00%)
2026/07/15 730 (+0.83%) 42,700 (+32.20%) 806,330 (0.00%) 1,312,000 (0.00%) 266,200 (0.00%)
2026/07/14 724 (-0.28%) 32,300 (-52.22%) 806,330 (0.00%) 1,312,000 (0.00%) 266,200 (0.00%)
2026/07/13 726 (-2.68%) 67,600 (-46.48%) 806,330 (0.00%) 1,312,000 (0.00%) 266,200 (0.00%)
2026/07/10 746 (+7.18%) 126,300 (-47.48%) 806,330 (0.00%) 1,312,000 (-0.81%) 266,200 (-0.41%)
2026/07/09 696 (-10.88%) 240,500 (+49.94%) 806,330 (-0.35%) 1,322,700 (-3.16%) 267,300 (-1.37%)
2026/07/08 781 (-3.10%) 160,400 (+120.63%) 809,130 (0.00%) 1,365,900 (-0.62%) 271,000 (-1.60%)
2026/07/07 806 (-1.47%) 72,700 (+106.53%) 809,130 (0.00%) 1,374,400 (+0.74%) 275,400 (-0.51%)
2026/07/06 818 (-2.73%) 35,200 (-27.87%) 809,130 (0.00%) 1,364,300 (+0.62%) 276,800 (-3.59%)
2026/07/03 841 (-0.36%) 48,800 (-11.11%) 809,130 (-2.14%) 1,355,900 (-0.20%) 287,100 (-7.15%)
2026/07/02 844 (+1.81%) 54,900 (-32.56%) 826,830 (0.00%) 1,358,600 (+1.42%) 309,200 (-0.26%)
2026/07/01 829 (-4.38%) 81,400 (-19.72%) 826,830 (-1.56%) 1,339,600 (-0.01%) 310,000 (-0.61%)
2026/06/30 867 (+4.58%) 101,400 (+16.96%) 839,930 (-2.12%) 1,339,700 (+0.32%) 311,900 (+0.61%)
2026/06/29 829 (+1.84%) 86,700 (+50.78%) 858,130 (+0.13%) 1,335,400 (+0.85%) 310,000 (-0.19%)
2026/06/26 814 (+1.75%) 57,500 (+12.09%) 857,030 (0.00%) 1,324,200 (+1.07%) 310,600 (-1.46%)
2026/06/25 800 (+1.65%) 51,300 (-78.67%) 857,030 (-2.52%) 1,310,200 (-3.99%) 315,200 (-1.44%)
2026/06/24 787 (-3.20%) 240,500 (+109.68%) 879,230 (+2.03%) 1,364,600 (+2.91%) 319,800 (-3.15%)
2026/06/23 813 (-3.56%) 114,700 (-24.39%) 861,730 (0.00%) 1,326,000 (+0.54%) 330,200 (-1.23%)
2026/06/22 843 (+6.17%) 151,700 (+72.00%) 861,730 (-1.37%) 1,318,900 (0.00%) 334,300 (0.00%)
2026/06/19 794 (+2.32%) 88,200 (-35.85%) 873,730 (+0.53%) 1,318,900 (+5.47%) 334,300 (-10.57%)
2026/06/18 776 (+2.24%) 137,500 (-20.57%) 869,130 (0.00%) 1,250,500 (0.00%) 373,800 (0.00%)
2026/06/17 759 (+2.15%) 173,100 (-0.40%) 869,130 (-4.49%) 1,250,500 (0.00%) 373,800 (0.00%)
2026/06/16 743 (+6.14%) 173,800 (+49.06%) 910,030 (0.00%) 1,250,500 (0.00%) 373,800 (0.00%)
2026/06/15 700 (+3.70%) 116,600 (-20.79%) 910,030 (-1.78%) 1,250,500 (0.00%) 373,800 (0.00%)
2026/06/12 675 (-3.43%) 147,200 (-11.49%) 926,530 (0.00%) 1,250,500 (+0.57%) 373,800 (-0.64%)
2026/06/11 699 (+7.70%) 166,300 (+62.24%) 926,530 (0.00%) 1,243,400 (+0.19%) 376,200 (-0.50%)
2026/06/10 649 (+1.25%) 102,500 (-43.02%) 926,530 (0.00%) 1,241,000 (-1.82%) 378,100 (-0.94%)
2026/06/09 641 (+2.72%) 179,900 (-62.47%) 926,530 (0.00%) 1,264,000 (+5.32%) 381,700 (-1.24%)
2026/06/08 624 (-2.19%) 479,400 (+246.14%) 926,530 (+0.40%) 1,200,200 (0.00%) 386,500 (0.00%)
2026/06/05 638 (+3.91%) 138,500 (+66.47%) 922,830 (0.00%) 1,200,200 (-4.05%) 386,500 (-9.34%)
2026/06/04 614 (-0.65%) 83,200 (-56.35%) 922,830 (-2.40%) 1,250,900 (0.00%) 426,300 (0.00%)
2026/06/03 618 (+1.15%) 190,600 (-19.54%) 945,530 (0.00%) 1,250,900 (0.00%) 426,300 (0.00%)
2026/06/02 611 (-3.32%) 236,900 (+17.22%) 945,530 (0.00%) 1,250,900 (0.00%) 426,300 (0.00%)
2026/06/01 632 (-8.41%) 202,100 (+85.24%) 945,530 (-1.68%) 1,250,900 (0.00%) 426,300 (0.00%)
2026/05/29 690 (+1.32%) 109,100 (-32.82%) 961,730 (0.00%) 1,250,900 (+0.52%) 426,300 (-1.11%)
2026/05/28 681 (-3.68%) 162,400 (+15.83%) 961,730 (-0.43%) 1,244,400 (+2.19%) 431,100 (-6.04%)
2026/05/27 707 (+5.52%) 140,200 (-81.39%) 965,930 (-1.32%) 1,217,700 (0.00%) 458,800 (0.00%)
2026/05/26 670 (-2.76%) 753,300 (+297.10%) 978,830 (0.00%) 1,217,700 (0.00%) 458,800 (0.00%)
2026/05/25 689 (+0.88%) 189,700 (-18.37%) 978,830 (-1.10%) 1,217,700 (0.00%) 458,800 (0.00%)
2026/05/22 683 (+3.17%) 232,400 (-54.13%) 989,730 (0.00%) 1,217,700 (-2.51%) 458,800 (-0.99%)
2026/05/21 662 (-13.80%) 506,700 (-18.92%) 989,730 (-1.14%) 1,249,000 (+0.65%) 463,400 (+0.89%)
2026/05/20 768 (-15.42%) 624,900 (+139.33%) 1,001,130 (+1.78%) 1,240,900 (-5.22%) 459,300 (+1.71%)
2026/05/19 908 (+2.14%) 261,100 (-40.75%) 983,630 (+0.76%) 1,309,300 (+4.20%) 451,600 (+3.65%)
2026/05/18 889 (-13.61%) 440,700 (+63.10%) 976,230 (+0.22%) 1,256,500 (-4.17%) 435,700 (-0.07%)
2026/05/15 1,029 (+1.38%) 270,200 (-56.49%) 974,130 (-0.84%) 1,311,200 (-5.99%) 436,000 (+2.88%)
2026/05/14 1,015 (+2.63%) 621,000 (-76.52%) 982,430 (-2.67%) 1,394,700 (+7.80%) 423,800 (+5.58%)
2026/05/13 989 (+1.12%) 2,644,800 (+1,036.08%) 1,009,430 (-4.99%) 1,293,800 (+0.55%) 401,400 (-2.74%)
2026/05/12 978 (-2.98%) 232,800 (-29.58%) 1,062,465 (+13.80%) 1,286,700 (-7.72%) 412,700 (-0.24%)
2026/05/11 1,008 (+10.04%) 330,600 (+93.56%) 933,665 (-6.14%) 1,394,400 (+3.80%) 413,700 (+3.76%)
2026/05/08 916 (-1.61%) 170,800 (+73.93%) 994,765 (+2.23%) 1,343,400 (-0.84%) 398,700 (-0.05%)
2026/05/07 931 (+0.87%) 98,200 (+35.26%) 973,065 (0.00%) 1,354,800 (+0.44%) 398,900 (+0.33%)
2026/05/01 923 (+0.76%) 72,600 (-49.41%) 973,065 (0.00%) 1,348,900 (+2.34%) 397,600 (+1.84%)
2026/04/30 916 143,500 973,065 1,318,100 390,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Arrowstreet Capital, Limited Partnership Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2677,300 / 0.45%99,200 / 0.58%306,900 / 1.81%
+17,600 (+6.08%) / +0.11pt
82,700 / 0.49%-165,700 / 0.97%82,700 / 0.49%113,600 / 0.67%202,400 / 1.19%
2026/10/2377,300 / 0.45%99,200 / 0.58%
-4,835 (-4.65%) / △0.03pt
289,300 / 1.70%82,700 / 0.49%-165,700 / 0.97%
-9,265 (-5.30%) / △0.06pt
82,700 / 0.49%113,600 / 0.67%202,400 / 1.19%
2026/10/2277,300 / 0.45%104,035 / 0.61%
+2,935 (+2.90%) / +0.02pt
289,300 / 1.70%82,700 / 0.49%-174,965 / 1.03%82,700 / 0.49%113,600 / 0.67%202,400 / 1.19%
2026/10/2177,300 / 0.45%101,100 / 0.59%
-8,165 (-7.47%) / △0.05pt
289,300 / 1.70%
+12,100 (+4.37%) / +0.06pt
82,700 / 0.49%-174,965 / 1.03%82,700 / 0.49%113,600 / 0.67%202,400 / 1.19%
2026/10/1977,300 / 0.45%109,265 / 0.64%277,200 / 1.64%82,700 / 0.49%-174,965 / 1.03%
+11,400 (+6.97%) / +0.07pt
82,700 / 0.49%113,600 / 0.67%
-15,400 (-11.94%) / △0.09pt
202,400 / 1.19%
2026/10/1677,300 / 0.45%109,265 / 0.64%277,200 / 1.64%82,700 / 0.49%-163,565 / 0.96%
-10,035 (-5.78%) / △0.06pt
82,700 / 0.49%129,000 / 0.76%202,400 / 1.19%
2026/10/1577,300 / 0.45%109,265 / 0.64%
-19,035 (-14.84%) / △0.12pt
277,200 / 1.64%82,700 / 0.49%-173,600 / 1.02%82,700 / 0.49%129,000 / 0.76%
+15,700 (+13.86%) / +0.09pt
202,400 / 1.19%
2026/10/1477,300 / 0.45%128,300 / 0.76%277,200 / 1.64%
+20,000 (+7.78%) / +0.12pt
82,700 / 0.49%-173,600 / 1.02%82,700 / 0.49%113,300 / 0.67%
-17,600 (-13.45%) / △0.10pt
202,400 / 1.19%
2026/10/1377,300 / 0.45%128,300 / 0.76%257,200 / 1.52%
+4,200 (+1.66%) / +0.03pt
82,700 / 0.49%-173,600 / 1.02%82,700 / 0.49%130,900 / 0.77%202,400 / 1.19%
2026/10/0977,300 / 0.45%128,300 / 0.76%253,000 / 1.49%82,700 / 0.49%-173,600 / 1.02%82,700 / 0.49%130,900 / 0.77%
-4,100 (-3.04%) / △0.03pt
202,400 / 1.19%
2026/10/0877,300 / 0.45%128,300 / 0.76%
+29,635 (+30.04%) / +0.18pt
253,000 / 1.49%82,700 / 0.49%-173,600 / 1.02%82,700 / 0.49%135,000 / 0.80%
-18,800 (-12.22%) / △0.11pt
202,400 / 1.19%
2026/10/0777,300 / 0.45%98,665 / 0.58%253,000 / 1.49%82,700 / 0.49%-173,600 / 1.02%
+20,700 (+13.54%) / +0.12pt
82,700 / 0.49%153,800 / 0.91%
-25,200 (-14.08%) / △0.15pt
202,400 / 1.19%
2026/10/0577,300 / 0.45%98,665 / 0.58%253,000 / 1.49%82,700 / 0.49%-152,900 / 0.90%82,700 / 0.49%179,000 / 1.06%
-19,300 (-9.73%) / △0.11pt
202,400 / 1.19%
2026/10/0277,300 / 0.45%98,665 / 0.58%253,000 / 1.49%
-9,400 (-3.58%) / △0.06pt
82,700 / 0.49%-152,900 / 0.90%
+9,500 (+6.62%) / +0.05pt
82,700 / 0.49%198,300 / 1.17%202,400 / 1.19%
2026/10/0177,300 / 0.45%98,665 / 0.58%262,400 / 1.55%82,700 / 0.49%-143,400 / 0.85%
+16,100 (+12.65%) / +0.10pt
82,700 / 0.49%198,300 / 1.17%
-16,500 (-7.68%) / △0.10pt
202,400 / 1.19%
2026/09/3077,300 / 0.45%98,665 / 0.58%262,400 / 1.55%82,700 / 0.49%-127,300 / 0.75%
+23,400 (+22.52%) / +0.14pt
82,700 / 0.49%214,800 / 1.27%202,400 / 1.19%
2026/09/2877,300 / 0.45%98,665 / 0.58%262,400 / 1.55%
-8,200 (-3.03%) / △0.05pt
82,700 / 0.49%-103,900 / 0.61%82,700 / 0.49%214,800 / 1.27%202,400 / 1.19%
2026/09/2577,300 / 0.45%98,665 / 0.58%270,600 / 1.60%
+1,900 (+0.71%) / +0.01pt
82,700 / 0.49%-103,900 / 0.61%
-25,400 (-19.64%) / △0.15pt
82,700 / 0.49%214,800 / 1.27%202,400 / 1.19%
2026/09/2477,300 / 0.45%98,665 / 0.58%268,700 / 1.59%
-2,000 (-0.74%) / △0.01pt
82,700 / 0.49%-129,300 / 0.76%82,700 / 0.49%214,800 / 1.27%202,400 / 1.19%
2026/09/1877,300 / 0.45%98,665 / 0.58%
-4,500 (-4.36%) / △0.03pt
270,700 / 1.60%
+3,000 (+1.12%) / +0.02pt
82,700 / 0.49%-129,300 / 0.76%
-29,500 (-18.58%) / △0.18pt
82,700 / 0.49%214,800 / 1.27%
-13,200 (-5.79%) / △0.08pt
202,400 / 1.19%
2026/09/1777,300 / 0.45%103,165 / 0.61%
+8,065 (+8.48%) / +0.05pt
267,700 / 1.58%
-8,300 (-3.01%) / △0.05pt
82,700 / 0.49%-158,800 / 0.94%
+10,200 (+6.86%) / +0.06pt
82,700 / 0.49%228,000 / 1.35%
+34,500 (+17.83%) / +0.21pt
202,400 / 1.19%
2026/09/1577,300 / 0.45%95,100 / 0.56%276,000 / 1.63%82,700 / 0.49%-148,600 / 0.88%82,700 / 0.49%193,500 / 1.14%
+19,800 (+11.40%) / +0.12pt
202,400 / 1.19%
2026/09/1477,300 / 0.45%95,100 / 0.56%276,000 / 1.63%82,700 / 0.49%-148,600 / 0.88%
-24,400 (-14.10%) / △0.14pt
82,700 / 0.49%173,700 / 1.02%202,400 / 1.19%
2026/09/1177,300 / 0.45%95,100 / 0.56%276,000 / 1.63%82,700 / 0.49%-173,000 / 1.02%
-13,200 (-7.09%) / △0.08pt
82,700 / 0.49%173,700 / 1.02%202,400 / 1.19%
2026/09/1077,300 / 0.45%95,100 / 0.56%276,000 / 1.63%
+16,200 (+6.24%) / +0.09pt
82,700 / 0.49%-186,200 / 1.10%82,700 / 0.49%173,700 / 1.02%
+24,300 (+16.27%) / +0.14pt
202,400 / 1.19%
2026/09/0977,300 / 0.45%95,100 / 0.56%
+15,735 (+19.83%) / +0.09pt
259,800 / 1.54%82,700 / 0.49%-186,200 / 1.10%
+2,500 (+1.36%) / +0.02pt
82,700 / 0.49%149,400 / 0.88%
-6,300 (-4.05%) / △0.04pt
202,400 / 1.19%
2026/09/0877,300 / 0.45%79,365 / 0.47%259,800 / 1.54%
+43,000 (+19.83%) / +0.26pt
82,700 / 0.49%-183,700 / 1.08%82,700 / 0.49%155,700 / 0.92%202,400 / 1.19%
2026/09/0777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%216,800 / 1.28%
+42,800 (+24.60%) / +0.25pt
82,700 / 0.49%-183,700 / 1.08%
+23,435 (+14.62%) / +0.13pt
82,700 / 0.49%155,700 / 0.92%
+23,600 (+17.87%) / +0.14pt
202,400 / 1.19%
2026/09/0477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%174,000 / 1.03%
+34,100 (+24.37%) / +0.21pt
82,700 / 0.49%-160,265 / 0.95%82,700 / 0.49%132,100 / 0.78%202,400 / 1.19%
2026/09/0377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%139,900 / 0.82%
+5,000 (+3.71%) / +0.03pt
82,700 / 0.49%-160,265 / 0.95%82,700 / 0.49%
-6,700 (-7.49%) / △0.03pt
132,100 / 0.78%
-6,300 (-4.55%) / △0.04pt
202,400 / 1.19%
2026/09/0277,300 / 0.45%79,365 / 0.47%134,900 / 0.79%
-1,300 (-0.95%) / △0.01pt
82,700 / 0.49%-160,265 / 0.95%
+19,700 (+14.01%) / +0.12pt
89,400 / 0.52%
+89,400 / +0.52%
138,400 / 0.82%202,400 / 1.19%
2026/09/0177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%136,200 / 0.80%
+3,800 (+2.87%) / +0.02pt
82,700 / 0.49%-140,565 / 0.83%
+20,000 (+16.59%) / +0.12pt
-138,400 / 0.82%202,400 / 1.19%
2026/08/3177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%132,400 / 0.78%
+24,700 (+22.93%) / +0.15pt
82,700 / 0.49%-120,565 / 0.71%
+26,300 (+27.90%) / +0.16pt
-138,400 / 0.82%202,400 / 1.19%
2026/08/2877,300 / 0.45%79,365 / 0.47%107,700 / 0.63%
+28,100 (+35.30%) / +0.16pt
82,700 / 0.49%-94,265 / 0.55%
+21,765 (+30.02%) / +0.13pt
-138,400 / 0.82%
+8,400 (+6.46%) / +0.05pt
202,400 / 1.19%
2026/08/2777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%82,700 / 0.49%-72,500 / 0.42%-130,000 / 0.77%
+25,500 (+24.40%) / +0.16pt
202,400 / 1.19%
2026/08/2077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%82,700 / 0.49%-72,500 / 0.42%
-15,200 (-17.33%) / △0.09pt
-104,500 / 0.61%202,400 / 1.19%
2026/08/1977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%82,700 / 0.49%-87,700 / 0.51%
+11,835 (+15.60%) / +0.07pt
-104,500 / 0.61%202,400 / 1.19%
2026/08/1777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%82,700 / 0.49%
-15,300 (-15.61%) / △0.09pt
-75,865 / 0.44%-104,500 / 0.61%202,400 / 1.19%
2026/08/1477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%98,000 / 0.58%-75,865 / 0.44%-104,500 / 0.61%
+11,100 (+11.88%) / +0.06pt
202,400 / 1.19%
2026/08/1377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%98,000 / 0.58%-75,865 / 0.44%-93,400 / 0.55%
+15,500 (+19.90%) / +0.09pt
202,400 / 1.19%
2026/08/1077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%98,000 / 0.58%
-18,800 (-16.10%) / △0.11pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%202,400 / 1.19%
2026/08/0677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%116,800 / 0.69%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%202,400 / 1.19%
-33,300 (-14.13%) / △0.20pt
2026/07/2777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%116,800 / 0.69%
-10,400 (-8.18%) / △0.06pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%235,700 / 1.39%
2026/07/2377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%127,200 / 0.75%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%235,700 / 1.39%
-15,500 (-6.17%) / △0.09pt
2026/07/2277,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%127,200 / 0.75%
+27,700 (+27.84%) / +0.17pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%251,200 / 1.48%
2026/07/2177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%99,500 / 0.58%
-51,100 (-33.93%) / △0.31pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%251,200 / 1.48%
2026/07/1677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%150,600 / 0.89%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%251,200 / 1.48%
-14,500 (-5.46%) / △0.09pt
2026/07/0977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%150,600 / 0.89%
-2,800 (-1.83%) / △0.01pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%265,700 / 1.57%
2026/07/0377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%153,400 / 0.90%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%265,700 / 1.57%
-17,700 (-6.25%) / △0.11pt
2026/07/0177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%153,400 / 0.90%
+4,400 (+2.95%) / +0.02pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%283,400 / 1.68%
-17,500 (-5.82%) / △0.10pt
2026/06/3077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%79,600 / 0.47%
-15,300 (-16.12%) / △0.09pt
149,000 / 0.88%
-2,900 (-1.91%) / △0.02pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%300,900 / 1.78%
2026/06/2977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%94,900 / 0.56%151,900 / 0.90%
+1,100 (+0.73%) / +0.01pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%300,900 / 1.78%
2026/06/2577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%94,900 / 0.56%150,800 / 0.89%
-4,000 (-2.58%) / △0.02pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%300,900 / 1.78%
-18,200 (-5.70%) / △0.11pt
2026/06/2477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%94,900 / 0.56%154,800 / 0.91%
+17,500 (+12.75%) / +0.10pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%319,100 / 1.89%
2026/06/2277,300 / 0.45%79,365 / 0.47%94,900 / 0.56%137,300 / 0.81%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%319,100 / 1.89%
-12,000 (-3.62%) / △0.07pt
2026/06/1977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%94,900 / 0.56%137,300 / 0.81%
+4,600 (+3.47%) / +0.03pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%331,100 / 1.96%
2026/06/1777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%94,900 / 0.56%132,700 / 0.78%
-17,900 (-11.89%) / △0.11pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%331,100 / 1.96%
-23,000 (-6.50%) / △0.13pt
2026/06/1577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%94,900 / 0.56%150,600 / 0.89%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%354,100 / 2.09%
-16,500 (-4.45%) / △0.10pt
2026/06/0877,300 / 0.45%79,365 / 0.47%94,900 / 0.56%
+14,200 (+17.60%) / +0.09pt
150,600 / 0.89%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%370,600 / 2.19%
-10,500 (-2.76%) / △0.06pt
2026/06/0477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%150,600 / 0.89%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%381,100 / 2.25%
-22,700 (-5.62%) / △0.14pt
2026/06/0177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%150,600 / 0.89%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%403,800 / 2.39%
-16,200 (-3.86%) / △0.09pt
2026/05/2877,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%150,600 / 0.89%
-4,200 (-2.71%) / △0.02pt
-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%420,000 / 2.48%
2026/05/2777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%154,800 / 0.91%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%420,000 / 2.48%
-12,900 (-2.98%) / △0.08pt
2026/05/2577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%154,800 / 0.91%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%432,900 / 2.56%
-10,900 (-2.46%) / △0.07pt
2026/05/2177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%154,800 / 0.91%-75,865 / 0.44%-77,900 / 0.46%
-11,400 (-12.77%) / △0.06pt
443,800 / 2.63%
2026/05/2077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%154,800 / 0.91%
+17,500 (+12.75%) / +0.10pt
-75,865 / 0.44%-89,300 / 0.52%443,800 / 2.63%
2026/05/1977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%137,300 / 0.81%-75,865 / 0.44%-89,300 / 0.52%443,800 / 2.63%
+7,400 (+1.70%) / +0.05pt
2026/05/1877,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%137,300 / 0.81%-75,865 / 0.44%-89,300 / 0.52%
-21,300 (-19.26%) / △0.13pt
436,400 / 2.58%
+23,400 (+5.67%) / +0.14pt
2026/05/1577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%137,300 / 0.81%-75,865 / 0.44%-110,600 / 0.65%
-8,300 (-6.98%) / △0.05pt
413,000 / 2.44%
2026/05/1477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%80,700 / 0.47%
-42,200 (-34.34%) / △0.25pt
137,300 / 0.81%-75,865 / 0.44%-118,900 / 0.70%
+4,600 (+4.02%) / +0.03pt
413,000 / 2.44%
+10,600 (+2.63%) / +0.06pt
2026/05/1377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%122,900 / 0.72%
+57,900 (+89.08%) / +0.34pt
137,300 / 0.81%報告義務消滅75,865 / 0.44%
-22,635 (-22.98%) / △0.14pt
-114,300 / 0.67%402,400 / 2.38%
+19,300 (+5.04%) / +0.11pt
2026/05/1277,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%137,300 / 0.81%
+3,200 (+2.39%) / +0.02pt
107,600 / 0.63%
+107,600 / +0.63%
98,500 / 0.58%
+18,000 (+22.36%) / +0.11pt
-114,300 / 0.67%383,100 / 2.27%
2026/05/1177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%134,100 / 0.79%
-17,300 (-11.43%) / △0.10pt
-80,500 / 0.47%
-15,900 (-16.49%) / △0.10pt
-114,300 / 0.67%
-13,900 (-10.84%) / △0.09pt
383,100 / 2.27%
-14,000 (-3.53%) / △0.08pt
2026/05/0877,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%151,400 / 0.89%-96,400 / 0.57%-128,200 / 0.76%397,100 / 2.35%
+21,700 (+5.78%) / +0.13pt
2026/04/3077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%151,400 / 0.89%-96,400 / 0.57%-128,200 / 0.76%
-7,000 (-5.18%) / △0.04pt
375,400 / 2.22%
2026/04/2877,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%151,400 / 0.89%-96,400 / 0.57%-135,200 / 0.80%
+2,100 (+1.58%) / +0.02pt
375,400 / 2.22%
2026/04/2777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%151,400 / 0.89%-96,400 / 0.57%-133,100 / 0.78%375,400 / 2.22%
+20,100 (+5.66%) / +0.12pt
2026/04/2477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%151,400 / 0.89%-96,400 / 0.57%
-7,900 (-7.57%) / △0.04pt
-133,100 / 0.78%
-7,800 (-5.54%) / △0.05pt
355,300 / 2.10%
+30,000 (+9.22%) / +0.18pt
2026/04/2377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%151,400 / 0.89%-104,300 / 0.61%-140,900 / 0.83%325,300 / 1.92%
+7,800 (+2.46%) / +0.04pt
2026/04/2277,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%151,400 / 0.89%-104,300 / 0.61%
+9,200 (+9.67%) / +0.05pt
-140,900 / 0.83%317,500 / 1.88%
2026/04/2177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%65,000 / 0.38%
-61,000 (-48.41%) / △0.36pt
151,400 / 0.89%-95,100 / 0.56%-140,900 / 0.83%317,500 / 1.88%
2026/04/1777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%126,000 / 0.74%
+34,300 (+37.40%) / +0.20pt
151,400 / 0.89%-95,100 / 0.56%-140,900 / 0.83%317,500 / 1.88%
2026/04/1677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%91,700 / 0.54%151,400 / 0.89%-95,100 / 0.56%
-35,800 (-27.35%) / △0.21pt
-140,900 / 0.83%317,500 / 1.88%
2026/04/1577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%91,700 / 0.54%
-20,900 (-18.56%) / △0.12pt
151,400 / 0.89%-130,900 / 0.77%-140,900 / 0.83%317,500 / 1.88%
2026/04/1477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%112,600 / 0.66%151,400 / 0.89%-130,900 / 0.77%
-6,500 (-4.73%) / △0.04pt
-140,900 / 0.83%317,500 / 1.88%
-5,300 (-1.64%) / △0.03pt
2026/04/1377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%112,600 / 0.66%
-26,500 (-19.05%) / △0.16pt
151,400 / 0.89%
-1,900 (-1.24%) / △0.01pt
-137,400 / 0.81%-140,900 / 0.83%322,800 / 1.91%
+17,500 (+5.73%) / +0.11pt
2026/04/1077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%139,100 / 0.82%153,300 / 0.90%
+3,200 (+2.13%) / +0.02pt
-137,400 / 0.81%-140,900 / 0.83%305,300 / 1.80%
2026/04/0977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%139,100 / 0.82%
-15,600 (-10.08%) / △0.09pt
150,100 / 0.88%-137,400 / 0.81%-140,900 / 0.83%305,300 / 1.80%
+2,200 (+0.73%) / +0.01pt
2026/04/0877,300 / 0.45%79,365 / 0.47%154,700 / 0.91%
+17,200 (+12.51%) / +0.10pt
150,100 / 0.88%-137,400 / 0.81%
+67,900 (+97.70%) / +0.40pt
-140,900 / 0.83%
+19,100 (+15.68%) / +0.11pt
303,100 / 1.79%
2026/04/0777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%137,500 / 0.81%
+5,700 (+4.32%) / +0.03pt
150,100 / 0.88%-69,500 / 0.41%-121,800 / 0.72%303,100 / 1.79%
2026/04/0377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%131,800 / 0.78%150,100 / 0.88%-69,500 / 0.41%-121,800 / 0.72%303,100 / 1.79%
-15,200 (-4.78%) / △0.09pt
2026/04/0177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%131,800 / 0.78%
-6,000 (-4.35%) / △0.03pt
150,100 / 0.88%
-2,300 (-1.51%) / △0.02pt
-69,500 / 0.41%-121,800 / 0.72%318,300 / 1.88%
-10,100 (-3.08%) / △0.06pt
2026/03/3177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%137,800 / 0.81%
+4,900 (+3.69%) / +0.03pt
152,400 / 0.90%-69,500 / 0.41%-121,800 / 0.72%328,400 / 1.94%
2026/03/3077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%132,900 / 0.78%
-6,600 (-4.73%) / △0.04pt
152,400 / 0.90%
+13,100 (+9.40%) / +0.08pt
-69,500 / 0.41%-121,800 / 0.72%328,400 / 1.94%
+18,700 (+6.04%) / +0.11pt
2026/03/2777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%139,500 / 0.82%139,300 / 0.82%-69,500 / 0.41%-121,800 / 0.72%309,700 / 1.83%
+17,800 (+6.10%) / +0.10pt
2026/03/2677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%139,500 / 0.82%
+13,800 (+10.98%) / +0.08pt
139,300 / 0.82%-69,500 / 0.41%-121,800 / 0.72%291,900 / 1.73%
2026/03/2577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%125,700 / 0.74%139,300 / 0.82%-69,500 / 0.41%
-27,600 (-28.42%) / △0.16pt
-121,800 / 0.72%
+5,000 (+4.28%) / +0.03pt
291,900 / 1.73%
2026/03/2477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%125,700 / 0.74%
-25,900 (-17.08%) / △0.15pt
139,300 / 0.82%-97,100 / 0.57%
-17,900 (-15.57%) / △0.11pt
-116,800 / 0.69%291,900 / 1.73%
2026/03/2377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%151,600 / 0.89%139,300 / 0.82%-115,000 / 0.68%
+25,200 (+28.06%) / +0.15pt
-116,800 / 0.69%
-5,500 (-4.50%) / △0.03pt
291,900 / 1.73%
+15,700 (+5.68%) / +0.10pt
2026/03/1977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%151,600 / 0.89%
-4,100 (-2.63%) / △0.03pt
139,300 / 0.82%-89,800 / 0.53%
+50,200 (+126.77%) / +0.30pt
-122,300 / 0.72%
+12,600 (+11.49%) / +0.07pt
276,200 / 1.63%
+22,100 (+8.70%) / +0.13pt
2026/03/1777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%155,700 / 0.92%139,300 / 0.82%
+19,100 (+15.89%) / +0.11pt
-39,600 / 0.23%-109,700 / 0.65%
+18,000 (+19.63%) / +0.11pt
254,100 / 1.50%
2026/03/1677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%155,700 / 0.92%120,200 / 0.71%-39,600 / 0.23%-91,700 / 0.54%254,100 / 1.50%
+15,300 (+6.41%) / +0.09pt
2026/03/1377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%155,700 / 0.92%
+18,100 (+13.15%) / +0.11pt
120,200 / 0.71%-39,600 / 0.23%-91,700 / 0.54%
+8,700 (+10.48%) / +0.05pt
238,800 / 1.41%
+12,200 (+5.38%) / +0.07pt
2026/03/1277,300 / 0.45%79,365 / 0.47%137,600 / 0.81%120,200 / 0.71%
+16,800 (+16.25%) / +0.10pt
-39,600 / 0.23%-83,000 / 0.49%
-6,000 (-6.74%) / △0.03pt
226,600 / 1.34%
+32,200 (+16.56%) / +0.19pt
2026/03/1177,300 / 0.45%79,365 / 0.47%137,600 / 0.81%
+3,000 (+2.23%) / +0.02pt
103,400 / 0.61%-39,600 / 0.23%-89,000 / 0.52%194,400 / 1.15%
2026/03/1077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%134,600 / 0.79%
-8,900 (-6.20%) / △0.06pt
103,400 / 0.61%-39,600 / 0.23%-89,000 / 0.52%
+6,100 (+7.36%) / +0.03pt
194,400 / 1.15%
-20,700 (-9.62%) / △0.12pt
2026/03/0977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%143,500 / 0.85%
+22,200 (+18.30%) / +0.14pt
103,400 / 0.61%-39,600 / 0.23%-82,900 / 0.49%
-16,500 (-16.60%) / △0.09pt
215,100 / 1.27%
+25,800 (+13.63%) / +0.15pt
2026/03/0577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%121,300 / 0.71%
-17,300 (-12.48%) / △0.11pt
103,400 / 0.61%-39,600 / 0.23%-99,400 / 0.58%189,300 / 1.12%
2026/03/0477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%138,600 / 0.82%103,400 / 0.61%
+7,400 (+7.71%) / +0.05pt
-39,600 / 0.23%-99,400 / 0.58%
-13,000 (-11.57%) / △0.08pt
189,300 / 1.12%
+18,800 (+11.03%) / +0.11pt
2026/03/0377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%138,600 / 0.82%96,000 / 0.56%-39,600 / 0.23%-112,400 / 0.66%
-15,000 (-11.77%) / △0.09pt
170,500 / 1.01%
+16,500 (+10.71%) / +0.10pt
2026/02/2777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%138,600 / 0.82%96,000 / 0.56%
-6,600 (-6.43%) / △0.04pt
-39,600 / 0.23%-127,400 / 0.75%
-24,000 (-15.85%) / △0.14pt
154,000 / 0.91%
2026/02/2577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%138,600 / 0.82%
+10,000 (+7.78%) / +0.06pt
102,600 / 0.60%-39,600 / 0.23%-151,400 / 0.89%154,000 / 0.91%
2026/02/1777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%128,600 / 0.76%102,600 / 0.60%
+1,700 (+1.68%) / +0.01pt
-39,600 / 0.23%-151,400 / 0.89%154,000 / 0.91%
2026/02/1677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%128,600 / 0.76%100,900 / 0.59%
-15,400 (-13.24%) / △0.09pt
-39,600 / 0.23%-151,400 / 0.89%154,000 / 0.91%
+15,700 (+11.35%) / +0.10pt
2026/02/0977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%128,600 / 0.76%
-17,100 (-11.74%) / △0.10pt
116,300 / 0.68%-39,600 / 0.23%-151,400 / 0.89%138,300 / 0.81%
2026/02/0677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%145,700 / 0.86%116,300 / 0.68%-39,600 / 0.23%-151,400 / 0.89%
-15,800 (-9.45%) / △0.10pt
138,300 / 0.81%
2026/02/0577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%145,700 / 0.86%116,300 / 0.68%
-18,500 (-13.72%) / △0.11pt
-39,600 / 0.23%-167,200 / 0.99%138,300 / 0.81%
2026/02/0477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%145,700 / 0.86%
+15,100 (+11.56%) / +0.09pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-167,200 / 0.99%138,300 / 0.81%
2026/02/0377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%130,600 / 0.77%
-20,800 (-13.74%) / △0.12pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-167,200 / 0.99%138,300 / 0.81%
2026/01/3077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%151,400 / 0.89%134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-167,200 / 0.99%
-12,900 (-7.16%) / △0.07pt
138,300 / 0.81%
+20,100 (+17.01%) / +0.11pt
2026/01/2777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%151,400 / 0.89%
-12,900 (-7.85%) / △0.08pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-180,100 / 1.06%118,200 / 0.70%
2026/01/2677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%164,300 / 0.97%134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-180,100 / 1.06%118,200 / 0.70%
+21,800 (+22.61%) / +0.13pt
2026/01/2377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%164,300 / 0.97%134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-180,100 / 1.06%
-8,200 (-4.35%) / △0.05pt
96,400 / 0.57%
2026/01/2277,300 / 0.45%79,365 / 0.47%164,300 / 0.97%
-18,500 (-10.12%) / △0.11pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-188,300 / 1.11%96,400 / 0.57%
2026/01/2077,300 / 0.45%79,365 / 0.47%182,800 / 1.08%
+14,400 (+8.55%) / +0.09pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-188,300 / 1.11%96,400 / 0.57%
2026/01/1977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%168,400 / 0.99%
+20,300 (+13.71%) / +0.12pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-188,300 / 1.11%96,400 / 0.57%
2026/01/1677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%148,100 / 0.87%
+27,100 (+22.40%) / +0.16pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-188,300 / 1.11%96,400 / 0.57%
2026/01/1577,300 / 0.45%79,365 / 0.47%121,000 / 0.71%
-20,300 (-14.37%) / △0.12pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-188,300 / 1.11%96,400 / 0.57%
2026/01/1477,300 / 0.45%79,365 / 0.47%141,300 / 0.83%
+9,000 (+6.80%) / +0.05pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-188,300 / 1.11%96,400 / 0.57%
2026/01/1377,300 / 0.45%79,365 / 0.47%132,300 / 0.78%
-5,100 (-3.71%) / △0.03pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-188,300 / 1.11%
-14,200 (-7.01%) / △0.09pt
96,400 / 0.57%
2026/01/0977,300 / 0.45%79,365 / 0.47%137,400 / 0.81%
+3,100 (+2.31%) / +0.02pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-202,500 / 1.20%96,400 / 0.57%
2026/01/0877,300 / 0.45%79,365 / 0.47%134,300 / 0.79%
-12,300 (-8.39%) / △0.07pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-202,500 / 1.20%96,400 / 0.57%
2026/01/0777,300 / 0.45%79,365 / 0.47%146,600 / 0.86%
-31,800 (-17.83%) / △0.19pt
134,800 / 0.79%-39,600 / 0.23%-202,500 / 1.20%
+13,800 (+7.31%) / +0.09pt
96,400 / 0.57%
2026/01/0677,300 / 0.45%79,365 / 0.47%
-8,535 (-9.71%) / △0.05pt
178,400 / 1.05%134,800 / 0.79%
-15,000 (-10.01%) / △0.09pt
-39,600 / 0.23%-188,700 / 1.11%96,400 / 0.57%
2026/01/0577,300 / 0.45%87,900 / 0.52%
-13,400 (-13.23%) / △0.08pt
178,400 / 1.05%
+11,900 (+7.15%) / +0.07pt
149,800 / 0.88%-39,600 / 0.23%-188,700 / 1.11%
+10,100 (+5.66%) / +0.06pt
96,400 / 0.57%
2025/12/3077,300 / 0.45%101,300 / 0.60%
+465 (+0.46%) / +0.01pt
166,500 / 0.98%
-16,100 (-8.82%) / △0.10pt
149,800 / 0.88%
-4,600 (-2.98%) / △0.03pt
-39,600 / 0.23%-178,600 / 1.05%96,400 / 0.57%
2025/12/2977,300 / 0.45%100,835 / 0.59%
-8,030 (-7.38%) / △0.05pt
182,600 / 1.08%
+23,000 (+14.41%) / +0.14pt
154,400 / 0.91%-39,600 / 0.23%-178,600 / 1.05%96,400 / 0.57%
2025/12/2677,300 / 0.45%108,865 / 0.64%159,600 / 0.94%154,400 / 0.91%
+18,400 (+13.53%) / +0.11pt
-39,600 / 0.23%-178,600 / 1.05%96,400 / 0.57%
2025/12/2577,300 / 0.45%108,865 / 0.64%159,600 / 0.94%
-16,200 (-9.22%) / △0.10pt
136,000 / 0.80%-39,600 / 0.23%-178,600 / 1.05%
-10,900 (-5.75%) / △0.07pt
96,400 / 0.57%
2025/12/2477,300 / 0.45%108,865 / 0.64%175,800 / 1.04%
-34,900 (-16.56%) / △0.20pt
136,000 / 0.80%-39,600 / 0.23%-189,500 / 1.12%
+13,400 (+7.61%) / +0.08pt
96,400 / 0.57%
2025/12/2277,300 / 0.45%108,865 / 0.64%210,700 / 1.24%
+22,200 (+11.78%) / +0.13pt
136,000 / 0.80%-39,600 / 0.23%-176,100 / 1.04%96,400 / 0.57%
2025/12/1977,300 / 0.45%108,865 / 0.64%188,500 / 1.11%
-18,600 (-8.98%) / △0.11pt
136,000 / 0.80%-39,600 / 0.23%-176,100 / 1.04%
+17,700 (+11.17%) / +0.11pt
96,400 / 0.57%
2025/12/1877,300 / 0.45%108,865 / 0.64%207,100 / 1.22%136,000 / 0.80%
+13,900 (+11.38%) / +0.08pt
-39,600 / 0.23%-158,400 / 0.93%96,400 / 0.57%
+96,400 / +0.57%
2025/12/1777,300 / 0.45%108,865 / 0.64%
-13,535 (-11.06%) / △0.08pt
207,100 / 1.22%
+23,600 (+12.86%) / +0.14pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-158,400 / 0.93%-
2025/12/1677,300 / 0.45%122,400 / 0.72%
+6,400 (+5.52%) / +0.04pt
183,500 / 1.08%
+20,000 (+12.23%) / +0.12pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-158,400 / 0.93%-
2025/12/1577,300 / 0.45%116,000 / 0.68%
-4,100 (-3.41%) / △0.03pt
163,500 / 0.96%
-12,700 (-7.21%) / △0.08pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-158,400 / 0.93%-
2025/12/1277,300 / 0.45%120,100 / 0.71%
+12,600 (+11.72%) / +0.08pt
176,200 / 1.04%
-19,300 (-9.87%) / △0.11pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-158,400 / 0.93%
+17,800 (+12.66%) / +0.10pt
-
2025/12/1177,300 / 0.45%107,500 / 0.63%
+34,500 (+47.26%) / +0.20pt
195,500 / 1.15%
+11,500 (+6.25%) / +0.06pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-140,600 / 0.83%-
2025/12/1077,300 / 0.45%73,000 / 0.43%
-13,300 (-15.41%) / △0.08pt
184,000 / 1.09%
+18,300 (+11.04%) / +0.11pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-140,600 / 0.83%-
2025/12/0977,300 / 0.45%86,300 / 0.51%
+8,300 (+10.64%) / +0.05pt
165,700 / 0.98%
-8,500 (-4.88%) / △0.05pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-140,600 / 0.83%-
2025/12/0877,300 / 0.45%78,000 / 0.46%174,200 / 1.03%
-16,700 (-8.75%) / △0.10pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-140,600 / 0.83%-
2025/12/0577,300 / 0.45%78,000 / 0.46%190,900 / 1.13%
+6,200 (+3.36%) / +0.04pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-140,600 / 0.83%
+18,600 (+15.25%) / +0.11pt
-
2025/12/0477,300 / 0.45%78,000 / 0.46%184,700 / 1.09%
+17,700 (+10.60%) / +0.10pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-122,000 / 0.72%-
2025/12/0377,300 / 0.45%78,000 / 0.46%
-9,700 (-11.06%) / △0.05pt
167,000 / 0.99%122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-122,000 / 0.72%-
2025/12/0277,300 / 0.45%87,700 / 0.51%
+4,000 (+4.78%) / +0.02pt
167,000 / 0.99%
-14,200 (-7.84%) / △0.08pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-122,000 / 0.72%-
2025/11/2877,300 / 0.45%83,700 / 0.49%181,200 / 1.07%
-19,000 (-9.49%) / △0.11pt
122,100 / 0.72%-39,600 / 0.23%-122,000 / 0.72%-
2025/11/2777,300 / 0.45%83,700 / 0.49%200,200 / 1.18%122,100 / 0.72%
+19,700 (+19.24%) / +0.12pt
-39,600 / 0.23%-122,000 / 0.72%-
2025/11/2677,300 / 0.45%83,700 / 0.49%200,200 / 1.18%
-16,000 (-7.40%) / △0.10pt
102,400 / 0.60%-39,600 / 0.23%-122,000 / 0.72%-
2025/11/2577,300 / 0.45%83,700 / 0.49%216,200 / 1.28%102,400 / 0.60%-39,600 / 0.23%-122,000 / 0.72%
+9,800 (+8.73%) / +0.06pt
-
2025/11/2077,300 / 0.45%83,700 / 0.49%
-900 (-1.06%) / △0.01pt
216,200 / 1.28%102,400 / 0.60%-39,600 / 0.23%-112,200 / 0.66%-
2025/11/1977,300 / 0.45%84,600 / 0.50%216,200 / 1.28%
-10,800 (-4.76%) / △0.06pt
102,400 / 0.60%-39,600 / 0.23%-112,200 / 0.66%-
2025/11/1877,300 / 0.45%84,600 / 0.50%227,000 / 1.34%
-38,400 (-14.47%) / △0.23pt
102,400 / 0.60%-39,600 / 0.23%-112,200 / 0.66%-
2025/11/1777,300 / 0.45%84,600 / 0.50%
+3,900 (+4.83%) / +0.03pt
265,400 / 1.57%102,400 / 0.60%
+15,400 (+17.70%) / +0.09pt
-39,600 / 0.23%-112,200 / 0.66%-
2025/11/1477,300 / 0.45%80,700 / 0.47%
-12,400 (-13.32%) / △0.08pt
265,400 / 1.57%87,000 / 0.51%-39,600 / 0.23%-112,200 / 0.66%-
2025/11/1277,300 / 0.45%93,100 / 0.55%
-12,600 (-11.92%) / △0.07pt
265,400 / 1.57%87,000 / 0.51%-39,600 / 0.23%-112,200 / 0.66%-
2025/11/1177,300 / 0.45%105,700 / 0.62%
+4,700 (+4.65%) / +0.03pt
265,400 / 1.57%
-16,900 (-5.99%) / △0.10pt
87,000 / 0.51%-39,600 / 0.23%-112,200 / 0.66%-
2025/11/1077,300 / 0.45%101,000 / 0.59%282,300 / 1.67%87,000 / 0.51%
+5,600 (+6.88%) / +0.03pt
-39,600 / 0.23%-112,200 / 0.66%
+23,400 (+26.35%) / +0.14pt
-
2025/11/0777,300 / 0.45%101,000 / 0.59%282,300 / 1.67%
-15,200 (-5.11%) / △0.09pt
81,400 / 0.48%-39,600 / 0.23%-88,800 / 0.52%-
2025/11/0677,300 / 0.45%101,000 / 0.59%297,500 / 1.76%
-10,300 (-3.35%) / △0.06pt
81,400 / 0.48%-39,600 / 0.23%-88,800 / 0.52%-
2025/11/0577,300 / 0.45%101,000 / 0.59%307,800 / 1.82%
+5,400 (+1.79%) / +0.03pt
81,400 / 0.48%-39,600 / 0.23%-88,800 / 0.52%
+7,900 (+9.77%) / +0.04pt
-
2025/10/3177,300 / 0.45%101,000 / 0.59%
-2,400 (-2.32%) / △0.02pt
302,400 / 1.79%
-27,100 (-8.22%) / △0.16pt
81,400 / 0.48%-39,600 / 0.23%-80,900 / 0.48%-
2025/10/2977,300 / 0.45%103,400 / 0.61%
+10,000 (+10.71%) / +0.06pt
329,500 / 1.95%
-21,600 (-6.15%) / △0.13pt
81,400 / 0.48%-39,600 / 0.23%-80,900 / 0.48%-
2025/10/2877,300 / 0.45%93,400 / 0.55%
+12,500 (+15.45%) / +0.08pt
351,100 / 2.08%
-14,500 (-3.97%) / △0.08pt
81,400 / 0.48%-39,600 / 0.23%-80,900 / 0.48%-
2025/10/2777,300 / 0.45%80,900 / 0.47%
-6,100 (-7.01%) / △0.04pt
365,600 / 2.16%81,400 / 0.48%-39,600 / 0.23%-80,900 / 0.48%-
2025/10/2477,300 / 0.45%87,000 / 0.51%
+6,400 (+7.94%) / +0.04pt
365,600 / 2.16%
-21,900 (-5.65%) / △0.13pt
81,400 / 0.48%-39,600 / 0.23%-80,900 / 0.48%-
2025/10/2277,300 / 0.45%80,600 / 0.47%387,500 / 2.29%81,400 / 0.48%
-11,100 (-12.00%) / △0.06pt
-39,600 / 0.23%-80,900 / 0.48%-
2025/10/1777,300 / 0.45%80,600 / 0.47%
-3,900 (-4.62%) / △0.03pt
387,500 / 2.29%
+63,200 (+19.49%) / +0.37pt
92,500 / 0.54%-39,600 / 0.23%-80,900 / 0.48%-
2025/10/1677,300 / 0.45%84,500 / 0.50%
+5,000 (+6.29%) / +0.03pt
324,300 / 1.92%
+7,200 (+2.27%) / +0.04pt
92,500 / 0.54%-39,600 / 0.23%-80,900 / 0.48%
-4,200 (-4.94%) / △0.02pt
-
2025/10/1577,300 / 0.45%79,500 / 0.47%
-5,900 (-6.91%) / △0.03pt
317,100 / 1.88%
-2,600 (-0.81%) / △0.02pt
92,500 / 0.54%
-10,600 (-10.28%) / △0.07pt
-39,600 / 0.23%-85,100 / 0.50%-
2025/10/1477,300 / 0.45%85,400 / 0.50%
+4,400 (+5.43%) / +0.02pt
319,700 / 1.90%
+23,100 (+7.79%) / +0.14pt
103,100 / 0.61%
+3,200 (+3.20%) / +0.02pt
-39,600 / 0.23%-85,100 / 0.50%-
2025/10/1077,300 / 0.45%81,000 / 0.48%296,600 / 1.76%
+17,500 (+6.27%) / +0.11pt
99,900 / 0.59%
-3,900 (-3.76%) / △0.02pt
-39,600 / 0.23%-85,100 / 0.50%-
2025/10/0977,300 / 0.45%81,000 / 0.48%279,100 / 1.65%
-9,900 (-3.43%) / △0.06pt
103,800 / 0.61%
+17,400 (+20.14%) / +0.10pt
-39,600 / 0.23%-85,100 / 0.50%-
2025/10/0677,300 / 0.45%81,000 / 0.48%289,000 / 1.71%
+145,800 (+101.82%) / +0.86pt
86,400 / 0.51%-39,600 / 0.23%
-46,600 (-54.06%) / △0.28pt
-85,100 / 0.50%
+8,700 (+11.39%) / +0.05pt
-
2025/10/0377,300 / 0.45%81,000 / 0.48%143,200 / 0.85%86,400 / 0.51%-86,200 / 0.51%
-22,100 (-20.41%) / △0.13pt
-76,400 / 0.45%
-22,700 (-22.91%) / △0.13pt
-
2025/09/3077,300 / 0.45%81,000 / 0.48%143,200 / 0.85%86,400 / 0.51%-108,300 / 0.64%
-11,100 (-9.30%) / △0.06pt
-99,100 / 0.58%-
2025/09/2977,300 / 0.45%81,000 / 0.48%143,200 / 0.85%86,400 / 0.51%-119,400 / 0.70%-99,100 / 0.58%
-5,900 (-5.62%) / △0.04pt
-
2025/09/2477,300 / 0.45%81,000 / 0.48%143,200 / 0.85%86,400 / 0.51%
+86,400 / +0.51%
-119,400 / 0.70%
+6,200 (+5.48%) / +0.03pt
-105,000 / 0.62%
+4,900 (+4.90%) / +0.03pt
-
2025/09/1977,300 / 0.45%81,000 / 0.48%143,200 / 0.85%
+20,100 (+16.33%) / +0.12pt
--113,200 / 0.67%
+32,900 (+40.97%) / +0.20pt
-100,100 / 0.59%-
2025/09/1777,300 / 0.45%81,000 / 0.48%
-3,700 (-4.37%) / △0.02pt
123,100 / 0.73%
+19,400 (+18.71%) / +0.12pt
--80,300 / 0.47%
-10,400 (-11.47%) / △0.06pt
-100,100 / 0.59%-
2025/09/1677,300 / 0.45%84,700 / 0.50%
+900 (+1.07%) / +0.01pt
103,700 / 0.61%
+7,100 (+7.35%) / +0.04pt
--90,700 / 0.53%-100,100 / 0.59%-
2025/09/1277,300 / 0.45%83,800 / 0.49%
-7,100 (-7.81%) / △0.05pt
96,600 / 0.57%
-7,500 (-7.20%) / △0.04pt
--90,700 / 0.53%-100,100 / 0.59%-
2025/09/1177,300 / 0.45%90,900 / 0.54%
+9,900 (+12.22%) / +0.06pt
104,100 / 0.61%
-32,100 (-23.57%) / △0.19pt
--90,700 / 0.53%
-16,100 (-15.07%) / △0.10pt
-100,100 / 0.59%
-1,700 (-1.67%) / △0.01pt
-
2025/09/1077,300 / 0.45%81,000 / 0.48%136,200 / 0.80%
+8,900 (+6.99%) / +0.05pt
--106,800 / 0.63%
+22,800 (+27.14%) / +0.14pt
-101,800 / 0.60%
+12,900 (+14.51%) / +0.08pt
-
2025/09/0977,300 / 0.45%81,000 / 0.48%
-11,900 (-12.81%) / △0.07pt
127,300 / 0.75%
-10,300 (-7.49%) / △0.06pt
--84,000 / 0.49%
-4,500 (-5.08%) / △0.03pt
-88,900 / 0.52%-
2025/09/0877,300 / 0.45%92,900 / 0.55%137,600 / 0.81%
+6,100 (+4.64%) / +0.03pt
--88,500 / 0.52%
-57,400 (-39.34%) / △0.34pt
-88,900 / 0.52%-
2025/09/0577,300 / 0.45%92,900 / 0.55%131,500 / 0.78%
+15,800 (+13.66%) / +0.10pt
--145,900 / 0.86%-88,900 / 0.52%
+17,400 (+24.34%) / +0.10pt
-
2025/09/0477,300 / 0.45%92,900 / 0.55%
-10,800 (-10.41%) / △0.06pt
115,700 / 0.68%
+32,800 (+39.57%) / +0.19pt
--145,900 / 0.86%
+84,400 (+137.24%) / +0.50pt
-71,500 / 0.42%-
2025/09/0377,300 / 0.45%103,700 / 0.61%
-20,700 (-16.64%) / △0.12pt
82,900 / 0.49%--61,500 / 0.36%-71,500 / 0.42%-
2025/09/0277,300 / 0.45%124,400 / 0.73%82,900 / 0.49%--61,500 / 0.36%-71,500 / 0.42%
-13,300 (-15.68%) / △0.08pt
-
2025/09/0177,300 / 0.45%124,400 / 0.73%
-10,500 (-7.78%) / △0.07pt
82,900 / 0.49%--61,500 / 0.36%
-27,400 (-30.82%) / △0.16pt
-84,800 / 0.50%-
2025/08/2977,300 / 0.45%134,900 / 0.80%
+13,800 (+11.40%) / +0.09pt
82,900 / 0.49%--88,900 / 0.52%
-25,200 (-22.09%) / △0.15pt
-84,800 / 0.50%-
2025/08/2677,300 / 0.45%121,100 / 0.71%82,900 / 0.49%--114,100 / 0.67%-84,800 / 0.50%
+4,100 (+5.08%) / +0.03pt
-
2025/08/2577,300 / 0.45%121,100 / 0.71%
+4,000 (+3.42%) / +0.02pt
82,900 / 0.49%--114,100 / 0.67%-80,700 / 0.47%-
2025/08/2277,300 / 0.45%117,100 / 0.69%
-16,100 (-12.09%) / △0.10pt
82,900 / 0.49%--114,100 / 0.67%
+114,100 / +0.67%
-80,700 / 0.47%-
2025/08/1477,300 / 0.45%133,200 / 0.79%
-8,900 (-6.26%) / △0.05pt
82,900 / 0.49%----80,700 / 0.47%-
2025/08/1377,300 / 0.45%142,100 / 0.84%
+9,900 (+7.49%) / +0.06pt
82,900 / 0.49%----80,700 / 0.47%-
2025/08/0877,300 / 0.45%132,200 / 0.78%
-24,800 (-15.80%) / △0.15pt
82,900 / 0.49%----80,700 / 0.47%-
2025/08/0777,300 / 0.45%157,000 / 0.93%
+18,200 (+13.11%) / +0.11pt
82,900 / 0.49%----80,700 / 0.47%-
2025/08/0677,300 / 0.45%138,800 / 0.82%
+50,200 (+56.66%) / +0.30pt
82,900 / 0.49%----80,700 / 0.47%-
2025/08/0577,300 / 0.45%88,600 / 0.52%
+88,600 / +0.52%
82,900 / 0.49%----80,700 / 0.47%-
2025/07/3177,300 / 0.45%-82,900 / 0.49%---報告義務消滅80,700 / 0.47%-
2025/07/3077,300 / 0.45%-82,900 / 0.49%---127,300 / 0.75%
-20,100 (-13.64%) / △0.12pt
80,700 / 0.47%-
2025/07/2977,300 / 0.45%-82,900 / 0.49%---147,400 / 0.87%
+91,200 (+162.28%) / +0.54pt
80,700 / 0.47%-
2025/07/2877,300 / 0.45%-82,900 / 0.49%---56,200 / 0.33%
-52,600 (-48.35%) / △0.31pt
80,700 / 0.47%-
2025/07/2577,300 / 0.45%-82,900 / 0.49%---108,800 / 0.64%
+108,800 / +0.64%
80,700 / 0.47%-
2025/03/0777,300 / 0.45%-82,900 / 0.49%
-16,800 (-16.85%) / △0.10pt
----80,700 / 0.47%-
2025/02/1877,300 / 0.45%-99,700 / 0.59%
+99,700 / +0.59%
----80,700 / 0.47%-
2025/01/2277,300 / 0.45%------80,700 / 0.47%
-4,500 (-5.28%) / △0.03pt
-
2025/01/2177,300 / 0.45%------85,200 / 0.50%
+2,600 (+3.15%) / +0.01pt
-
2025/01/2077,300 / 0.45%------82,600 / 0.49%
-13,200 (-13.78%) / △0.07pt
-
2025/01/1077,300 / 0.45%
+77,300 / +0.45%
------95,800 / 0.56%-
2025/01/08-------95,800 / 0.56%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました