日本ゼオン(4205)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,247 (-0.77%) 4,059,500 (+237.95%) 12,843,646 (0.00%) 366,500 (0.00%) 80,800 (0.00%)
2026/10/28 2,265 (+2.23%) 1,201,200 (+73.68%) 12,843,646 (0.00%) 366,500 (0.00%) 80,800 (0.00%)
2026/10/27 2,215 (+1.05%) 691,600 (-1.26%) 12,843,646 (0.00%) 366,500 (+8.75%) 80,800 (+2.93%)
2026/10/26 2,192 (-0.59%) 700,400 (-25.41%) 12,843,646 (0.00%) 337,000 (-1.09%) 78,500 (0.00%)
2026/10/23 2,205 (-0.90%) 939,000 (-8.00%) 12,843,646 (+1.38%) 340,700 (+4.90%) 78,500 (-3.44%)
2026/10/22 2,225 (-3.87%) 1,020,600 (+29.83%) 12,668,196 (-2.12%) 324,800 (+11.62%) 81,300 (+2.65%)
2026/10/21 2,315 (+0.46%) 786,100 (+17.01%) 12,942,496 (0.00%) 291,000 (-0.82%) 79,200 (-1.49%)
2026/10/20 2,304 (-2.04%) 671,800 (-3.60%) 12,942,496 (-1.85%) 293,400 (-2.40%) 80,400 (-0.37%)
2026/10/19 2,352 (+0.49%) 696,900 (-11.25%) 13,186,206 (-6.75%) 300,600 (+2.42%) 80,700 (+0.75%)
2026/10/16 2,341 (+1.34%) 785,200 (-27.63%) 14,140,406 (0.00%) 293,500 (-1.68%) 80,100 (-0.50%)
2026/10/15 2,310 (-4.05%) 1,085,000 (+44.80%) 14,140,406 (0.00%) 298,500 (-3.02%) 80,500 (-2.78%)
2026/10/14 2,407 (+0.27%) 749,300 (-7.36%) 14,140,406 (-0.70%) 307,800 (-0.32%) 82,800 (+0.24%)
2026/10/13 2,401 (-0.19%) 808,800 (+25.84%) 14,240,754 (-0.75%) 308,800 (+0.32%) 82,600 (-1.55%)
2026/10/09 2,405 (-0.15%) 642,700 (-54.46%) 14,348,554 (-3.65%) 307,800 (-0.48%) 83,900 (+1.94%)
2026/10/08 2,409 (-2.63%) 1,411,200 (+89.30%) 14,891,598 (-7.43%) 309,300 (-4.36%) 82,300 (-0.12%)
2026/10/07 2,474 (-0.02%) 745,500 (-33.23%) 16,086,754 (+2.23%) 323,400 (+2.34%) 82,400 (+0.86%)
2026/10/06 2,474 (+1.23%) 1,116,500 (-10.29%) 15,736,050 (0.00%) 316,000 (-2.38%) 81,700 (-4.33%)
2026/10/05 2,444 (+1.79%) 1,244,500 (+64.70%) 15,736,050 (-1.41%) 323,700 (-18.79%) 85,400 (-0.47%)
2026/10/02 2,401 (-1.40%) 755,600 (-9.68%) 15,960,406 (0.00%) 398,600 (+0.73%) 85,800 (+22.57%)
2026/10/01 2,435 (+0.12%) 836,600 (+5.52%) 15,960,406 (0.00%) 395,700 (-0.55%) 70,000 (-3.71%)
2026/09/30 2,432 (+0.95%) 792,800 (-22.05%) 15,960,406 (0.00%) 397,900 (-0.55%) 72,700 (-43.69%)
2026/09/29 2,409 (-0.35%) 1,017,100 (+8.12%) 15,960,406 (-0.51%) 400,100 (-1.43%) 129,100 (+10.63%)
2026/09/28 2,418 (-0.92%) 940,700 (-7.38%) 16,042,206 (0.00%) 405,900 (+1.45%) 116,700 (+61.86%)
2026/09/25 2,440 (+0.81%) 1,015,700 (-0.27%) 16,042,206 (+0.77%) 400,100 (+0.78%) 72,100 (+4.95%)
2026/09/24 2,421 (+1.11%) 1,018,500 (-23.51%) 15,920,406 (-0.26%) 397,000 (0.00%) 68,700 (0.00%)
2026/09/18 2,394 (-0.64%) 1,331,500 (+69.77%) 15,962,306 (+8.46%) 397,000 (-2.91%) 68,700 (+102.65%)
2026/09/17 2,410 (+0.90%) 784,300 (+1.29%) 14,717,780 (+1.09%) 408,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/09/16 2,388 (+1.81%) 774,300 (-0.88%) 14,559,280 (+2.25%) 408,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/09/15 2,346 (+1.14%) 781,200 (-6.56%) 14,238,906 (-1.55%) 408,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/09/14 2,319 (-0.30%) 836,000 (-3.14%) 14,463,006 (-1.32%) 408,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/09/11 2,326 (-1.13%) 863,100 (+10.65%) 14,656,889 (0.00%) 408,900 (-38.03%) 33,900 (+123.03%)
2026/09/10 2,353 (+0.21%) 780,000 (+3.27%) 14,656,889 (0.00%) 659,800 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/09/09 2,348 (-0.28%) 755,300 (-25.67%) 14,656,889 (+0.22%) 659,800 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/09/08 2,354 (-3.80%) 1,016,100 (+21.54%) 14,624,689 (-1.56%) 659,800 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/09/07 2,447 (-0.45%) 836,000 (-13.46%) 14,855,732 (-3.22%) 659,800 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/09/04 2,458 (-0.99%) 966,000 (+35.69%) 15,349,452 (+0.03%) 659,800 (-20.93%) 15,200 (+10.95%)
2026/09/03 2,483 (-0.24%) 711,900 (-34.57%) 15,344,952 (+1.64%) 834,500 (0.00%) 13,700 (0.00%)
2026/09/02 2,489 (-4.95%) 1,088,100 (-24.03%) 15,096,852 (+0.31%) 834,500 (0.00%) 13,700 (0.00%)
2026/09/01 2,618 (+4.10%) 1,432,300 (-2.57%) 15,050,407 (+0.34%) 834,500 (0.00%) 13,700 (0.00%)
2026/08/31 2,515 (+4.77%) 1,470,100 (+172.95%) 15,000,017 (+1.36%) 834,500 (0.00%) 13,700 (0.00%)
2026/08/28 2,401 (-0.83%) 538,600 (-9.75%) 14,798,247 (-0.14%) 834,500 (+2.52%) 13,700 (+3.79%)
2026/08/27 2,421 (+0.27%) 596,800 (+1.76%) 14,819,320 (+0.99%) 814,000 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/08/26 2,414 (+0.33%) 586,500 (-10.20%) 14,673,325 (-0.28%) 814,000 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/08/25 2,406 (+0.40%) 653,100 (+29.71%) 14,714,325 (+0.48%) 814,000 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/08/24 2,397 (-0.13%) 503,500 (-49.35%) 14,643,325 (-1.01%) 814,000 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/08/21 2,400 (+0.80%) 994,000 (-31.45%) 14,793,064 (-0.17%) 814,000 (-0.11%) 13,200 (-37.14%)
2026/08/20 2,381 (+0.72%) 1,450,000 (+5.15%) 14,817,864 (-0.08%) 814,900 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/08/19 2,364 (-3.69%) 1,379,000 (+24.56%) 14,829,664 (+0.12%) 814,900 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/08/18 2,454 (-0.55%) 1,107,100 (+41.97%) 14,811,964 (+1.91%) 814,900 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/08/17 2,468 (+0.51%) 779,800 (-20.97%) 14,534,306 (-0.73%) 814,900 (0.00%) 21,000 (0.00%)
2026/08/14 2,455 (-0.10%) 986,700 (+43.12%) 14,641,006 (0.00%) 814,900 (-3.55%) 21,000 (+21.39%)
2026/08/13 2,458 (-0.06%) 689,400 (+9.27%) 14,641,006 (+0.12%) 844,900 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/08/12 2,459 (+0.57%) 630,900 (-25.84%) 14,622,906 (-2.34%) 844,900 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/08/10 2,445 (+0.68%) 850,700 (+7.75%) 14,973,286 (+0.19%) 844,900 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/08/07 2,429 (+1.04%) 789,500 (+19.88%) 14,945,014 (+1.18%) 844,900 (+1.84%) 17,300 (-3.35%)
2026/08/06 2,404 (+1.14%) 658,600 (-33.26%) 14,770,405 (+0.19%) 829,600 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/08/05 2,377 (+4.44%) 986,800 (+8.63%) 14,741,912 (+1.23%) 829,600 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/08/04 2,276 (+1.40%) 908,400 (-27.64%) 14,562,312 (+0.66%) 829,600 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/08/03 2,244 (-0.75%) 1,255,400 (-45.45%) 14,466,684 (0.00%) 829,600 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/07/31 2,261 (-2.33%) 2,301,400 (-11.87%) 14,466,684 (-0.38%) 829,600 (+183.53%) 17,900 (+17.76%)
2026/07/30 2,315 (+2.71%) 2,611,400 (-35.09%) 14,522,182 (-0.56%) 292,600 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/07/29 2,254 (+3.28%) 4,023,200 (+424.13%) 14,603,982 (0.00%) 292,600 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/07/28 2,183 (-3.30%) 767,600 (-0.30%) 14,603,982 (+1.64%) 292,600 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/07/27 2,257 (+1.90%) 769,900 (+16.32%) 14,368,282 (+0.42%) 292,600 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/07/24 2,215 (-1.82%) 661,900 (+5.43%) 14,307,682 (-0.03%) 292,600 (+1.28%) 15,200 (-6.17%)
2026/07/23 2,256 (-0.02%) 627,800 (-21.22%) 14,312,082 (+1.67%) 288,900 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/07/22 2,257 (+0.69%) 796,900 (+11.08%) 14,076,664 (+1.73%) 288,900 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/07/21 2,241 (+0.92%) 717,400 (-22.43%) 13,837,525 (+0.53%) 288,900 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/07/17 2,221 (-1.92%) 924,900 (+29.92%) 13,764,741 (+0.32%) 288,900 (-8.46%) 16,200 (-37.21%)
2026/07/16 2,264 (-3.17%) 711,900 (+15.61%) 13,720,441 (-0.10%) 315,600 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/07/15 2,338 (+2.43%) 615,800 (-5.80%) 13,734,698 (0.00%) 315,600 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/07/14 2,283 (+2.61%) 653,700 (-6.68%) 13,734,698 (+1.17%) 315,600 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/07/13 2,225 (-1.09%) 700,500 (-3.51%) 13,576,187 (-1.43%) 315,600 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/07/10 2,249 (-1.79%) 726,000 (-29.91%) 13,772,471 (0.00%) 315,600 (-3.37%) 25,800 (+3.20%)
2026/07/09 2,290 (-1.17%) 1,035,800 (+27.31%) 13,772,471 (+4.01%) 326,600 (0.00%) 25,000 (0.00%)
2026/07/08 2,317 (-1.05%) 813,600 (-39.92%) 13,241,795 (0.00%) 326,600 (0.00%) 25,000 (0.00%)
2026/07/07 2,342 (-0.11%) 1,354,100 (+45.92%) 13,241,795 (+1.53%) 326,600 (0.00%) 25,000 (0.00%)
2026/07/06 2,344 (+1.60%) 928,000 (+49.68%) 13,041,962 (+8.72%) 326,600 (0.00%) 25,000 (0.00%)
2026/07/03 2,307 (+0.61%) 620,000 (-11.71%) 11,995,368 (-8.11%) 326,600 (+7.68%) 25,000 (-16.67%)
2026/07/02 2,293 (+0.72%) 702,200 (-16.44%) 13,053,852 (+9.43%) 303,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/07/01 2,277 (-3.33%) 840,400 (+30.17%) 11,928,928 (-0.17%) 303,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/06/30 2,355 (-1.61%) 645,600 (+5.18%) 11,949,806 (0.00%) 303,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/06/29 2,394 (-0.10%) 613,800 (-34.40%) 11,949,806 (+0.26%) 303,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/06/26 2,396 (-1.18%) 935,600 (+13.17%) 11,918,838 (+1.09%) 303,300 (+1.10%) 30,000 (-18.70%)
2026/06/25 2,425 (+3.50%) 826,700 (+14.25%) 11,790,638 (0.00%) 300,000 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/06/24 2,343 (+1.21%) 723,600 (-9.13%) 11,790,638 (+0.87%) 300,000 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/06/23 2,315 (-2.09%) 796,300 (+5.18%) 11,688,845 (-0.30%) 300,000 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/06/22 2,364 (+1.29%) 757,100 (-42.36%) 11,723,945 (-0.57%) 300,000 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/06/19 2,334 (-0.32%) 1,313,500 (+105.20%) 11,791,709 (+4.41%) 300,000 (+5.75%) 36,900 (+3.07%)
2026/06/18 2,342 (+0.21%) 640,100 (+30.95%) 11,293,239 (-0.38%) 283,700 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/06/17 2,337 (+0.34%) 488,800 (-20.62%) 11,336,709 (0.00%) 283,700 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/06/16 2,329 (-0.24%) 615,800 (-23.07%) 11,336,709 (-1.64%) 283,700 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/06/15 2,334 (+3.09%) 800,500 (-24.93%) 11,525,209 (0.00%) 283,700 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/06/12 2,264 (+3.12%) 1,066,400 (+5.10%) 11,525,209 (+2.72%) 283,700 (-8.37%) 35,800 (+16.61%)
2026/06/11 2,196 (+1.95%) 1,014,700 (+16.19%) 11,220,315 (+1.75%) 309,600 (0.00%) 30,700 (0.00%)
2026/06/10 2,154 (+1.80%) 873,300 (+15.09%) 11,027,715 (+2.00%) 309,600 (0.00%) 30,700 (0.00%)
2026/06/09 2,116 (0.00%) 758,800 (-18.84%) 10,811,688 (-4.47%) 309,600 (0.00%) 30,700 (0.00%)
2026/06/08 2,116 (-1.81%) 934,900 (+87.77%) 11,317,288 (+1.05%) 309,600 (0.00%) 30,700 (0.00%)
2026/06/05 2,155 (-0.44%) 497,900 (-18.16%) 11,199,478 (+1.89%) 309,600 (+11.49%) 30,700 (-8.63%)
2026/06/04 2,164 (-0.94%) 608,400 (-23.48%) 10,991,840 (0.00%) 277,700 (0.00%) 33,600 (0.00%)
2026/06/03 2,185 (+2.37%) 795,100 (-2.41%) 10,991,840 (-2.09%) 277,700 (0.00%) 33,600 (0.00%)
2026/06/02 2,134 (-0.88%) 814,700 (-27.52%) 11,225,968 (-0.59%) 277,700 (0.00%) 33,600 (0.00%)
2026/06/01 2,153 (-1.67%) 1,124,000 (-13.81%) 11,292,774 (-0.39%) 277,700 (0.00%) 33,600 (0.00%)
2026/05/29 2,190 (+1.01%) 1,304,100 (+137.84%) 11,337,474 (-2.63%) 277,700 (0.00%) 33,600 (0.00%)
2026/05/28 2,168 (+0.16%) 548,300 (-26.23%) 11,644,227 (+0.64%) 277,700 (0.00%) 33,600 (0.00%)
2026/05/27 2,164 (-0.69%) 743,300 (-17.23%) 11,570,647 (+0.06%) 277,700 (0.00%) 33,600 (0.00%)
2026/05/26 2,179 (+1.66%) 898,000 (+5.73%) 11,563,947 (+1.81%) 277,700 (0.00%) 33,600 (0.00%)
2026/05/25 2,144 (+1.83%) 849,300 (+6.98%) 11,358,047 (-1.44%) 277,700 (0.00%) 33,600 (0.00%)
2026/05/22 2,105 (+0.24%) 793,900 (-13.26%) 11,524,022 (+0.16%) 277,700 (+16.14%) 33,600 (-15.58%)
2026/05/21 2,100 (+2.04%) 915,300 (-27.37%) 11,505,172 (+1.08%) 239,100 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/20 2,058 (-3.99%) 1,260,200 (+13.83%) 11,382,722 (-2.11%) 239,100 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/19 2,144 (-1.08%) 1,107,100 (+3.99%) 11,627,514 (-0.49%) 239,100 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/18 2,167 (-3.47%) 1,064,600 (-22.29%) 11,684,514 (+1.22%) 239,100 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/15 2,245 (-2.67%) 1,369,900 (-47.48%) 11,543,970 (+0.46%) 239,100 (-27.46%) 39,800 (+26.35%)
2026/05/14 2,307 (+0.30%) 2,608,500 (-46.93%) 11,491,510 (-2.78%) 329,600 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/13 2,300 (+15.55%) 4,914,800 (+257.88%) 11,819,848 (+6.60%) 329,600 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/12 1,990 (+1.79%) 1,373,300 (+45.65%) 11,088,094 (-0.21%) 329,600 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/11 1,955 (-0.18%) 942,900 (-15.81%) 11,111,294 (+2.81%) 329,600 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/08 1,959 (+0.80%) 1,120,000 (-30.94%) 10,807,793 (-0.40%) 329,600 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/07 1,943 (+3.21%) 1,621,800 (-1.72%) 10,851,693 (-2.33%) 329,600 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/05/01 1,883 (+3.15%) 1,650,100 (+40.09%) 11,110,141 (-7.71%) 329,600 (-30.46%) 31,500 (+7.14%)
2026/04/30 1,825 1,177,900 12,037,895 474,000 29,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/23979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%2,354,150 / 1.12%
+175,450 (+8.05%) / +0.08pt
1,635,251 / 0.78%1,013,415 / 0.48%978,762 / 0.46%-1,022,598 / 0.48%2,435,771 / 1.16%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/10/22979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%2,178,700 / 1.04%1,635,251 / 0.78%1,013,415 / 0.48%978,762 / 0.46%-1,022,598 / 0.48%2,435,771 / 1.16%
-274,300 (-10.12%) / △0.13pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/10/20979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%2,178,700 / 1.04%1,635,251 / 0.78%
-243,710 (-12.97%) / △0.11pt
1,013,415 / 0.48%978,762 / 0.46%-1,022,598 / 0.48%2,710,071 / 1.29%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/10/19979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%2,178,700 / 1.04%
-954,200 (-30.46%) / △0.45pt
1,878,961 / 0.89%1,013,415 / 0.48%978,762 / 0.46%-1,022,598 / 0.48%2,710,071 / 1.29%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/10/14979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%3,132,900 / 1.49%1,878,961 / 0.89%1,013,415 / 0.48%978,762 / 0.46%-1,022,598 / 0.48%
-100,348 (-8.94%) / △0.05pt
2,710,071 / 1.29%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/10/13979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%3,132,900 / 1.49%1,878,961 / 0.89%1,013,415 / 0.48%978,762 / 0.46%
-107,800 (-9.92%) / △0.05pt
-1,122,946 / 0.53%2,710,071 / 1.29%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/10/09979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%3,132,900 / 1.49%1,878,961 / 0.89%
-388,619 (-17.14%) / △0.19pt
1,013,415 / 0.48%1,086,562 / 0.51%
-35,125 (-3.13%) / △0.02pt
-1,122,946 / 0.53%2,710,071 / 1.29%
-119,300 (-4.22%) / △0.06pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/10/08979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%3,132,900 / 1.49%
-23,800 (-0.75%) / △0.01pt
2,267,580 / 1.08%1,013,415 / 0.48%1,121,687 / 0.53%-1,122,946 / 0.53%
-1,171,356 (-51.06%) / △0.56pt
2,829,371 / 1.35%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/10/07979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%3,156,700 / 1.50%2,267,580 / 1.08%1,013,415 / 0.48%1,121,687 / 0.53%
+350,704 (+45.49%) / +0.17pt
-2,294,302 / 1.09%2,829,371 / 1.35%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/10/05979,400 / 0.46%462,674 / 0.22%3,156,700 / 1.50%2,267,580 / 1.08%
-224,356 (-9.00%) / △0.11pt
1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,294,302 / 1.09%2,829,371 / 1.35%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/29979,400 / 0.46%
-81,800 (-7.71%) / △0.04pt
462,674 / 0.22%3,156,700 / 1.50%2,491,936 / 1.19%1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,294,302 / 1.09%2,829,371 / 1.35%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/251,061,200 / 0.50%462,674 / 0.22%3,156,700 / 1.50%2,491,936 / 1.19%1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,294,302 / 1.09%2,829,371 / 1.35%
+121,800 (+4.50%) / +0.06pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/241,061,200 / 0.50%462,674 / 0.22%3,156,700 / 1.50%2,491,936 / 1.19%1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,294,302 / 1.09%2,707,571 / 1.29%
-41,900 (-1.52%) / △0.02pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/181,061,200 / 0.50%
+1,061,200 / +0.50%
462,674 / 0.22%3,156,700 / 1.50%2,491,936 / 1.19%1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,294,302 / 1.09%2,749,471 / 1.31%
+183,326 (+7.14%) / +0.09pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/17-462,674 / 0.22%3,156,700 / 1.50%2,491,936 / 1.19%1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,294,302 / 1.09%2,566,145 / 1.22%
+158,500 (+6.58%) / +0.07pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/16-462,674 / 0.22%3,156,700 / 1.50%
+197,700 (+6.68%) / +0.09pt
2,491,936 / 1.19%1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,294,302 / 1.09%2,407,645 / 1.15%
+122,674 (+5.37%) / +0.06pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/15-462,674 / 0.22%2,959,000 / 1.41%2,491,936 / 1.19%1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,294,302 / 1.09%2,284,971 / 1.09%
-224,100 (-8.93%) / △0.10pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/14-462,674 / 0.22%2,959,000 / 1.41%2,491,936 / 1.19%1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,294,302 / 1.09%
-193,883 (-7.79%) / △0.09pt
2,509,071 / 1.19%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/09-462,674 / 0.22%2,959,000 / 1.41%
+32,200 (+1.10%) / +0.02pt
2,491,936 / 1.19%1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,488,185 / 1.18%2,509,071 / 1.19%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/08-462,674 / 0.22%2,926,800 / 1.39%2,491,936 / 1.19%
-69,900 (-2.73%) / △0.03pt
1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%-2,488,185 / 1.18%
-142,898 (-5.43%) / △0.07pt
2,509,071 / 1.19%
-18,245 (-0.72%) / △0.01pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/07-462,674 / 0.22%2,926,800 / 1.39%2,561,836 / 1.22%
+138,449 (+5.71%) / +0.07pt
1,013,415 / 0.48%770,983 / 0.36%
-632,169 (-45.05%) / △0.31pt
-2,631,083 / 1.25%2,527,316 / 1.20%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/04-462,674 / 0.22%2,926,800 / 1.39%2,423,387 / 1.15%1,013,415 / 0.48%1,403,152 / 0.67%
+4,500 (+0.32%) / +0.01pt
-2,631,083 / 1.25%2,527,316 / 1.20%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/03-462,674 / 0.22%2,926,800 / 1.39%2,423,387 / 1.15%
+287,200 (+13.44%) / +0.13pt
1,013,415 / 0.48%1,398,652 / 0.66%
-39,100 (-2.72%) / △0.02pt
-2,631,083 / 1.25%2,527,316 / 1.20%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/02-462,674 / 0.22%2,926,800 / 1.39%2,136,187 / 1.02%1,013,415 / 0.48%1,437,752 / 0.68%-2,631,083 / 1.25%2,527,316 / 1.20%
+46,445 (+1.87%) / +0.02pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/09/01-462,674 / 0.22%2,926,800 / 1.39%
-49,100 (-1.65%) / △0.03pt
2,136,187 / 1.02%
+122,690 (+6.09%) / +0.06pt
1,013,415 / 0.48%1,437,752 / 0.68%
-23,200 (-1.59%) / △0.01pt
-2,631,083 / 1.25%2,480,871 / 1.18%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/31-462,674 / 0.22%2,975,900 / 1.42%2,013,497 / 0.96%
+138,291 (+7.37%) / +0.07pt
1,013,415 / 0.48%1,460,952 / 0.69%
+63,479 (+4.54%) / +0.03pt
-2,631,083 / 1.25%2,480,871 / 1.18%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/28-462,674 / 0.22%2,975,900 / 1.42%
+75,900 (+2.62%) / +0.04pt
1,875,206 / 0.89%
-16,173 (-0.86%) / △0.01pt
1,013,415 / 0.48%1,397,473 / 0.66%-2,631,083 / 1.25%2,480,871 / 1.18%
-80,800 (-3.15%) / △0.04pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/27-462,674 / 0.22%2,900,000 / 1.38%1,891,379 / 0.90%
+145,995 (+8.36%) / +0.07pt
1,013,415 / 0.48%1,397,473 / 0.66%-2,631,083 / 1.25%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/26-462,674 / 0.22%2,900,000 / 1.38%
-41,000 (-1.39%) / △0.02pt
1,745,384 / 0.83%1,013,415 / 0.48%1,397,473 / 0.66%-2,631,083 / 1.25%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/25-462,674 / 0.22%2,941,000 / 1.40%
+37,300 (+1.28%) / +0.02pt
1,745,384 / 0.83%1,013,415 / 0.48%1,397,473 / 0.66%
+33,700 (+2.47%) / +0.01pt
-2,631,083 / 1.25%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/24-462,674 / 0.22%2,903,700 / 1.38%1,745,384 / 0.83%1,013,415 / 0.48%1,363,773 / 0.65%
+18,400 (+1.37%) / +0.01pt
-2,631,083 / 1.25%
-168,139 (-6.01%) / △0.08pt
2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/21-462,674 / 0.22%2,903,700 / 1.38%1,745,384 / 0.83%1,013,415 / 0.48%1,345,373 / 0.64%
-24,800 (-1.81%) / △0.01pt
-2,799,222 / 1.33%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/20-462,674 / 0.22%2,903,700 / 1.38%1,745,384 / 0.83%1,013,415 / 0.48%1,370,173 / 0.65%
-11,800 (-0.85%) / △0.01pt
-2,799,222 / 1.33%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/19-462,674 / 0.22%2,903,700 / 1.38%1,745,384 / 0.83%1,013,415 / 0.48%1,381,973 / 0.66%
+17,700 (+1.30%) / +0.01pt
-2,799,222 / 1.33%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/18-462,674 / 0.22%2,903,700 / 1.38%1,745,384 / 0.83%
+277,658 (+18.92%) / +0.13pt
1,013,415 / 0.48%1,364,273 / 0.65%-2,799,222 / 1.33%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/17-462,674 / 0.22%2,903,700 / 1.38%
-128,600 (-4.24%) / △0.06pt
1,467,726 / 0.70%1,013,415 / 0.48%1,364,273 / 0.65%
+21,900 (+1.63%) / +0.01pt
-2,799,222 / 1.33%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/13-462,674 / 0.22%3,032,300 / 1.44%1,467,726 / 0.70%1,013,415 / 0.48%1,342,373 / 0.64%
+18,100 (+1.37%) / +0.01pt
-2,799,222 / 1.33%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/12-462,674 / 0.22%3,032,300 / 1.44%1,467,726 / 0.70%1,013,415 / 0.48%1,324,273 / 0.63%
+13,200 (+1.01%) / +0.01pt
-2,799,222 / 1.33%
-363,580 (-11.50%) / △0.18pt
2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/10-462,674 / 0.22%3,032,300 / 1.44%1,467,726 / 0.70%1,013,415 / 0.48%1,311,073 / 0.62%
+28,272 (+2.20%) / +0.01pt
-3,162,802 / 1.51%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/07-462,674 / 0.22%3,032,300 / 1.44%1,467,726 / 0.70%
+171,579 (+13.24%) / +0.09pt
1,013,415 / 0.48%1,282,801 / 0.61%
-33,804 (-2.57%) / △0.01pt
-3,162,802 / 1.51%
+36,834 (+1.18%) / +0.02pt
2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/06-462,674 / 0.22%3,032,300 / 1.44%1,296,147 / 0.61%1,013,415 / 0.48%1,316,605 / 0.62%
+28,493 (+2.21%) / +0.01pt
-3,125,968 / 1.49%2,561,671 / 1.22%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/05-462,674 / 0.22%3,032,300 / 1.44%
+926,700 (+44.01%) / +0.44pt
1,296,147 / 0.61%1,013,415 / 0.48%1,288,112 / 0.61%
-121,600 (-8.63%) / △0.06pt
-3,125,968 / 1.49%2,561,671 / 1.22%
-625,500 (-19.63%) / △0.30pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/08/04-462,674 / 0.22%2,105,600 / 1.00%1,296,147 / 0.61%
+130,596 (+11.20%) / +0.06pt
1,013,415 / 0.48%1,409,712 / 0.67%
+130,500 (+10.20%) / +0.06pt
-3,125,968 / 1.49%3,187,171 / 1.52%
-165,468 (-4.94%) / △0.08pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/31-462,674 / 0.22%2,105,600 / 1.00%1,165,551 / 0.55%
-280,218 (-19.38%) / △0.14pt
1,013,415 / 0.48%1,279,212 / 0.61%
+36,909 (+2.97%) / +0.02pt
-3,125,968 / 1.49%
+187,811 (+6.39%) / +0.09pt
3,352,639 / 1.60%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/30-462,674 / 0.22%2,105,600 / 1.00%1,445,769 / 0.69%1,013,415 / 0.48%1,242,303 / 0.59%
-81,800 (-6.18%) / △0.04pt
-2,938,157 / 1.40%3,352,639 / 1.60%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/28-462,674 / 0.22%2,105,600 / 1.00%
+189,400 (+9.88%) / +0.09pt
1,445,769 / 0.69%1,013,415 / 0.48%1,324,103 / 0.63%
+46,300 (+3.62%) / +0.02pt
-2,938,157 / 1.40%3,352,639 / 1.60%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/27-462,674 / 0.22%1,916,200 / 0.91%1,445,769 / 0.69%1,013,415 / 0.48%1,277,803 / 0.61%
+39,800 (+3.21%) / +0.02pt
-2,938,157 / 1.40%3,352,639 / 1.60%
+20,800 (+0.62%) / +0.01pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/24-462,674 / 0.22%1,916,200 / 0.91%1,445,769 / 0.69%1,013,415 / 0.48%1,238,003 / 0.59%
+12,100 (+0.99%) / +0.01pt
-2,938,157 / 1.40%3,331,839 / 1.59%
-16,500 (-0.49%) / △0.01pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/23-462,674 / 0.22%1,916,200 / 0.91%1,445,769 / 0.69%1,013,415 / 0.48%1,225,903 / 0.58%
+37,900 (+3.19%) / +0.02pt
-2,938,157 / 1.40%3,348,339 / 1.60%
+197,518 (+6.27%) / +0.10pt
956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/22-462,674 / 0.22%1,916,200 / 0.91%
+53,900 (+2.89%) / +0.03pt
1,445,769 / 0.69%
-33,400 (-2.26%) / △0.01pt
1,013,415 / 0.48%1,188,003 / 0.56%
+24,372 (+2.09%) / +0.01pt
-2,938,157 / 1.40%
+194,267 (+7.08%) / +0.09pt
3,150,821 / 1.50%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/21-462,674 / 0.22%1,862,300 / 0.88%1,479,169 / 0.70%
+49,484 (+3.46%) / +0.02pt
1,013,415 / 0.48%1,163,631 / 0.55%
+23,300 (+2.04%) / +0.01pt
-2,743,890 / 1.31%3,150,821 / 1.50%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/17-462,674 / 0.22%1,862,300 / 0.88%1,429,685 / 0.68%1,013,415 / 0.48%1,140,331 / 0.54%
+44,300 (+4.04%) / +0.02pt
-2,743,890 / 1.31%3,150,821 / 1.50%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/16-462,674 / 0.22%1,862,300 / 0.88%
-47,700 (-2.50%) / △0.03pt
1,429,685 / 0.68%
-184,300 (-11.42%) / △0.09pt
1,013,415 / 0.48%1,096,031 / 0.52%
+217,743 (+24.79%) / +0.11pt
-2,743,890 / 1.31%3,150,821 / 1.50%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/14-462,674 / 0.22%1,910,000 / 0.91%1,613,985 / 0.77%
+158,511 (+10.89%) / +0.08pt
1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%-2,743,890 / 1.31%3,150,821 / 1.50%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/13-462,674 / 0.22%1,910,000 / 0.91%1,455,474 / 0.69%
-196,284 (-11.88%) / △0.09pt
1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%-2,743,890 / 1.31%3,150,821 / 1.50%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/09-462,674 / 0.22%1,910,000 / 0.91%
+215,900 (+12.74%) / +0.11pt
1,651,758 / 0.78%1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%-2,743,890 / 1.31%
+314,776 (+12.96%) / +0.15pt
3,150,821 / 1.50%956,594 / 0.45%1,005,031 / 0.43%-
2026/07/07-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,651,758 / 0.78%1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%-2,429,114 / 1.16%
+289,833 (+13.55%) / +0.14pt
3,150,821 / 1.50%956,594 / 0.45%
-90,000 (-8.60%) / △0.05pt
1,005,031 / 0.43%-
2026/07/06-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,651,758 / 0.78%1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%-2,139,281 / 1.02%3,150,821 / 1.50%1,046,594 / 0.50%
+1,046,594 / +0.50%
1,005,031 / 0.43%-
2026/07/03-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,651,758 / 0.78%1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%報告義務消滅2,139,281 / 1.02%3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/07/02-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,651,758 / 0.78%1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%1,058,484 / 0.50%
+1,058,484 / +0.50%
2,139,281 / 1.02%
+66,440 (+3.21%) / +0.03pt
3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/07/01-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,651,758 / 0.78%1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%-2,072,841 / 0.99%
-20,878 (-1.00%) / △0.01pt
3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/29-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,651,758 / 0.78%
-24,535 (-1.46%) / △0.02pt
1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%-2,093,719 / 1.00%
+55,503 (+2.72%) / +0.03pt
3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/26-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,676,293 / 0.80%
+128,200 (+8.28%) / +0.07pt
1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%-2,038,216 / 0.97%3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/24-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,548,093 / 0.73%
+101,793 (+7.04%) / +0.04pt
1,013,415 / 0.48%878,288 / 0.41%-2,038,216 / 0.97%3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/23-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,446,300 / 0.69%1,013,415 / 0.48%
-35,100 (-3.35%) / △0.02pt
878,288 / 0.41%-2,038,216 / 0.97%3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/22-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,446,300 / 0.69%1,048,515 / 0.50%878,288 / 0.41%-2,038,216 / 0.97%
-67,764 (-3.22%) / △0.03pt
3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/19-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,446,300 / 0.69%1,048,515 / 0.50%
+501,247 (+91.59%) / +0.24pt
878,288 / 0.41%-2,105,980 / 1.00%
-2,777 (-0.13%) / 0.00pt
3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/18-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,446,300 / 0.69%
-43,470 (-2.92%) / △0.02pt
547,268 / 0.26%878,288 / 0.41%-2,108,757 / 1.00%3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/16-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,489,770 / 0.71%547,268 / 0.26%878,288 / 0.41%
-188,500 (-17.67%) / △0.09pt
-2,108,757 / 1.00%3,150,821 / 1.50%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/12-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,489,770 / 0.71%547,268 / 0.26%1,066,788 / 0.50%
-23,200 (-2.13%) / △0.02pt
-2,108,757 / 1.00%
+170,894 (+8.82%) / +0.08pt
3,150,821 / 1.50%
+157,200 (+5.25%) / +0.07pt
-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/11-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,489,770 / 0.71%
+218,300 (+17.17%) / +0.11pt
547,268 / 0.26%1,089,988 / 0.52%
-25,700 (-2.30%) / △0.01pt
-1,937,863 / 0.92%2,993,621 / 1.43%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/10-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,271,470 / 0.60%547,268 / 0.26%1,115,688 / 0.53%
+20,500 (+1.87%) / +0.01pt
-1,937,863 / 0.92%
+195,527 (+11.22%) / +0.09pt
2,993,621 / 1.43%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/09-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,271,470 / 0.60%
-433,100 (-25.41%) / △0.21pt
547,268 / 0.26%1,095,188 / 0.52%
-72,500 (-6.21%) / △0.03pt
-1,742,336 / 0.83%2,993,621 / 1.43%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/08-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,704,570 / 0.81%547,268 / 0.26%1,167,688 / 0.55%
+30,900 (+2.72%) / +0.01pt
-1,742,336 / 0.83%
+86,910 (+5.25%) / +0.04pt
2,993,621 / 1.43%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/05-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,704,570 / 0.81%
+60,238 (+3.66%) / +0.03pt
547,268 / 0.26%1,136,788 / 0.54%
-15,800 (-1.37%) / △0.01pt
-1,655,426 / 0.79%2,993,621 / 1.43%
+163,200 (+5.77%) / +0.08pt
-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/03-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,644,332 / 0.78%
-234,128 (-12.46%) / △0.11pt
547,268 / 0.26%1,152,588 / 0.55%-1,655,426 / 0.79%2,830,421 / 1.35%-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/02-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,878,460 / 0.89%
+209,144 (+12.53%) / +0.10pt
547,268 / 0.26%1,152,588 / 0.55%
+11,900 (+1.04%) / +0.01pt
-1,655,426 / 0.79%2,830,421 / 1.35%
-287,850 (-9.23%) / △0.14pt
-1,005,031 / 0.43%-
2026/06/01-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,669,316 / 0.79%547,268 / 0.26%1,140,688 / 0.54%-1,655,426 / 0.79%3,118,271 / 1.49%
-44,700 (-1.41%) / △0.02pt
-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/29-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,669,316 / 0.79%
-69,494 (-4.00%) / △0.04pt
547,268 / 0.26%1,140,688 / 0.54%
-35,500 (-3.02%) / △0.02pt
-1,655,426 / 0.79%
-201,759 (-10.86%) / △0.09pt
3,162,971 / 1.51%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/28-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,738,810 / 0.83%
+73,580 (+4.42%) / +0.04pt
547,268 / 0.26%1,176,188 / 0.56%-1,857,185 / 0.88%3,162,971 / 1.51%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/27-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,665,230 / 0.79%547,268 / 0.26%1,176,188 / 0.56%
+6,700 (+0.57%) / +0.01pt
-1,857,185 / 0.88%3,162,971 / 1.51%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/26-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,665,230 / 0.79%
+216,200 (+14.92%) / +0.10pt
547,268 / 0.26%1,169,488 / 0.55%
-43,100 (-3.55%) / △0.02pt
-1,857,185 / 0.88%3,162,971 / 1.51%
+32,800 (+1.05%) / +0.02pt
-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/25-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%1,449,030 / 0.69%
-152,448 (-9.52%) / △0.07pt
547,268 / 0.26%1,212,588 / 0.57%
-13,527 (-1.10%) / △0.01pt
-1,857,185 / 0.88%3,130,171 / 1.49%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/22-462,674 / 0.22%1,694,100 / 0.80%
+28,700 (+1.72%) / +0.01pt
1,601,478 / 0.76%547,268 / 0.26%1,226,115 / 0.58%-1,857,185 / 0.88%3,130,171 / 1.49%
-9,850 (-0.31%) / △0.01pt
-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/21-462,674 / 0.22%1,665,400 / 0.79%1,601,478 / 0.76%547,268 / 0.26%1,226,115 / 0.58%
-77,400 (-5.94%) / △0.04pt
-1,857,185 / 0.88%3,140,021 / 1.50%
+199,850 (+6.80%) / +0.10pt
-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/20-462,674 / 0.22%1,665,400 / 0.79%
-69,100 (-3.98%) / △0.03pt
1,601,478 / 0.76%
-182,092 (-10.21%) / △0.09pt
547,268 / 0.26%1,303,515 / 0.62%
+6,400 (+0.49%) / +0.01pt
-1,857,185 / 0.88%2,940,171 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/19-462,674 / 0.22%1,734,500 / 0.82%1,783,570 / 0.85%547,268 / 0.26%1,297,115 / 0.61%
-57,000 (-4.21%) / △0.03pt
-1,857,185 / 0.88%2,940,171 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/18-462,674 / 0.22%1,734,500 / 0.82%1,783,570 / 0.85%547,268 / 0.26%1,354,115 / 0.64%
+31,800 (+2.40%) / +0.01pt
-1,857,185 / 0.88%
-91,656 (-4.70%) / △0.05pt
2,940,171 / 1.40%
+200,400 (+7.31%) / +0.10pt
-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/15-462,674 / 0.22%1,734,500 / 0.82%1,783,570 / 0.85%547,268 / 0.26%1,322,315 / 0.63%
+52,460 (+4.13%) / +0.03pt
-1,948,841 / 0.93%2,739,771 / 1.30%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/14-462,674 / 0.22%1,734,500 / 0.82%1,783,570 / 0.85%547,268 / 0.26%1,269,855 / 0.60%
-77,900 (-5.78%) / △0.04pt
-1,948,841 / 0.93%
-250,438 (-11.39%) / △0.12pt
2,739,771 / 1.30%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/13-462,674 / 0.22%1,734,500 / 0.82%
+259,857 (+17.62%) / +0.12pt
1,783,570 / 0.85%
+291,283 (+19.52%) / +0.14pt
547,268 / 0.26%1,347,755 / 0.64%
+64,658 (+5.04%) / +0.03pt
-2,199,279 / 1.05%
+115,956 (+5.57%) / +0.06pt
2,739,771 / 1.30%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/12-462,674 / 0.22%1,474,643 / 0.70%1,492,287 / 0.71%547,268 / 0.26%1,283,097 / 0.61%
-99,100 (-7.17%) / △0.05pt
-2,083,323 / 0.99%2,739,771 / 1.30%
+75,900 (+2.85%) / +0.03pt
-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/11-462,674 / 0.22%1,474,643 / 0.70%
+139,100 (+10.42%) / +0.07pt
1,492,287 / 0.71%
+221,194 (+17.40%) / +0.11pt
547,268 / 0.26%1,382,197 / 0.66%
+3,000 (+0.22%) / +0.01pt
-2,083,323 / 0.99%
-59,793 (-2.79%) / △0.03pt
2,663,871 / 1.27%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/08-462,674 / 0.22%1,335,543 / 0.63%1,271,093 / 0.60%547,268 / 0.26%1,379,197 / 0.65%
-43,900 (-3.08%) / △0.03pt
-2,143,116 / 1.02%2,663,871 / 1.27%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/07-462,674 / 0.22%1,335,543 / 0.63%
+92,600 (+7.45%) / +0.04pt
1,271,093 / 0.60%547,268 / 0.26%1,423,097 / 0.68%
-53,800 (-3.64%) / △0.02pt
-2,143,116 / 1.02%
-297,248 (-12.18%) / △0.14pt
2,663,871 / 1.27%-1,005,031 / 0.43%-
2026/05/01-462,674 / 0.22%1,242,943 / 0.59%
-193,257 (-13.46%) / △0.09pt
1,271,093 / 0.60%
+16,471 (+1.31%) / +0.01pt
547,268 / 0.26%1,476,897 / 0.70%
+69,600 (+4.95%) / +0.03pt
-2,440,364 / 1.16%
-820,568 (-25.16%) / △0.39pt
2,663,871 / 1.27%-1,005,031 / 0.43%-
2026/04/30-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,254,622 / 0.59%
-16,148 (-1.27%) / △0.01pt
547,268 / 0.26%1,407,297 / 0.67%-3,260,932 / 1.55%
+2,701,531 (+482.93%) / +1.29pt
2,663,871 / 1.27%-1,005,031 / 0.43%報告義務消滅
2026/04/28-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,270,770 / 0.60%
+99,967 (+8.54%) / +0.05pt
547,268 / 0.26%1,407,297 / 0.67%
-43,000 (-2.96%) / △0.02pt
-559,401 / 0.26%2,663,871 / 1.27%
-155,700 (-5.52%) / △0.07pt
-1,005,031 / 0.43%2,524,498 / 1.20%
2026/04/27-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,170,803 / 0.55%547,268 / 0.26%1,450,297 / 0.69%
+52,900 (+3.79%) / +0.03pt
-559,401 / 0.26%2,819,571 / 1.34%-1,005,031 / 0.43%2,524,498 / 1.20%
2026/04/24-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,170,803 / 0.55%
-288,252 (-19.76%) / △0.14pt
547,268 / 0.26%1,397,397 / 0.66%
+55,800 (+4.16%) / +0.02pt
-559,401 / 0.26%2,819,571 / 1.34%-1,005,031 / 0.43%2,524,498 / 1.20%
2026/04/22-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,459,055 / 0.69%547,268 / 0.26%
-846,000 (-60.72%) / △0.40pt
1,341,597 / 0.64%
+13,000 (+0.98%) / +0.01pt
-559,401 / 0.26%
-938,538 (-62.66%) / △0.45pt
2,819,571 / 1.34%-1,005,031 / 0.43%2,524,498 / 1.20%
+855,000 (+51.21%) / +0.41pt
2026/04/21-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,459,055 / 0.69%1,393,268 / 0.66%1,328,597 / 0.63%
-16,200 (-1.20%) / △0.01pt
-1,497,939 / 0.71%2,819,571 / 1.34%
+279,500 (+11.00%) / +0.13pt
-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/20-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,459,055 / 0.69%
-25,100 (-1.69%) / △0.01pt
1,393,268 / 0.66%1,344,797 / 0.64%-1,497,939 / 0.71%
+419,979 (+38.96%) / +0.20pt
2,540,071 / 1.21%-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/17-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,484,155 / 0.70%
+213,733 (+16.82%) / +0.10pt
1,393,268 / 0.66%
+665,250 (+91.38%) / +0.32pt
1,344,797 / 0.64%-1,077,960 / 0.51%2,540,071 / 1.21%-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/15-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,270,422 / 0.60%728,018 / 0.34%1,344,797 / 0.64%
+23,000 (+1.74%) / +0.01pt
-1,077,960 / 0.51%2,540,071 / 1.21%
-259,400 (-9.27%) / △0.12pt
-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/14-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,270,422 / 0.60%728,018 / 0.34%1,321,797 / 0.63%
+28,600 (+2.21%) / +0.02pt
-1,077,960 / 0.51%2,799,471 / 1.33%報告義務消滅1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/13-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,270,422 / 0.60%
-196,053 (-13.37%) / △0.10pt
728,018 / 0.34%1,293,197 / 0.61%
-5,800 (-0.45%) / △0.01pt
-1,077,960 / 0.51%2,799,471 / 1.33%
+130,000 (+4.87%) / +0.06pt
1,060,228 / 0.50%
+1,060,228 / +0.50%
1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/09-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,466,475 / 0.70%
-356,732 (-19.57%) / △0.17pt
728,018 / 0.34%1,298,997 / 0.62%
+18,500 (+1.44%) / +0.01pt
-1,077,960 / 0.51%2,669,471 / 1.27%-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/08-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,823,207 / 0.87%728,018 / 0.34%1,280,497 / 0.61%
+35,400 (+2.84%) / +0.02pt
-1,077,960 / 0.51%
+71,350 (+7.09%) / +0.03pt
2,669,471 / 1.27%
-110,100 (-3.96%) / △0.05pt
-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/07-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%1,823,207 / 0.87%
-92,218 (-4.81%) / △0.04pt
728,018 / 0.34%1,245,097 / 0.59%
-11,300 (-0.90%) / △0.01pt
-1,006,610 / 0.48%2,779,571 / 1.32%
+69,788 (+2.58%) / +0.03pt
-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/06-462,674 / 0.22%1,436,200 / 0.68%
-85,097 (-5.59%) / △0.04pt
1,915,425 / 0.91%
+46,900 (+2.51%) / +0.02pt
728,018 / 0.34%1,256,397 / 0.60%
+900 (+0.07%) / +0.01pt
-1,006,610 / 0.48%2,709,783 / 1.29%
-89,694 (-3.20%) / △0.04pt
-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/03-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%1,868,525 / 0.89%
-213,958 (-10.27%) / △0.10pt
728,018 / 0.34%1,255,497 / 0.59%
+33,600 (+2.75%) / +0.01pt
-1,006,610 / 0.48%2,799,477 / 1.33%-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/04/01-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%2,082,483 / 0.99%728,018 / 0.34%1,221,897 / 0.58%
+13,476 (+1.12%) / +0.01pt
-1,006,610 / 0.48%2,799,477 / 1.33%-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
2026/03/31-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%2,082,483 / 0.99%728,018 / 0.34%1,208,421 / 0.57%
+40,199 (+3.44%) / +0.02pt
-1,006,610 / 0.48%2,799,477 / 1.33%-1,005,031 / 0.43%1,669,498 / 0.79%
-7,300 (-0.44%) / △0.01pt
2026/03/27-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%2,082,483 / 0.99%728,018 / 0.34%1,168,222 / 0.55%
-20,800 (-1.75%) / △0.01pt
-1,006,610 / 0.48%2,799,477 / 1.33%-1,005,031 / 0.43%1,676,798 / 0.80%
+9,654 (+0.58%) / +0.01pt
2026/03/26-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%2,082,483 / 0.99%
-21,817 (-1.04%) / △0.01pt
728,018 / 0.34%1,189,022 / 0.56%-1,006,610 / 0.48%2,799,477 / 1.33%-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/03/25-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%2,104,300 / 1.00%728,018 / 0.34%1,189,022 / 0.56%
+97,615 (+8.94%) / +0.04pt
-1,006,610 / 0.48%2,799,477 / 1.33%
-325,706 (-10.42%) / △0.16pt
-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/03/24-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%2,104,300 / 1.00%728,018 / 0.34%
-574,700 (-44.12%) / △0.28pt
1,091,407 / 0.52%-1,006,610 / 0.48%3,125,183 / 1.49%-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/03/23-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%2,104,300 / 1.00%
+12,889 (+0.62%) / +0.01pt
1,302,718 / 0.62%
-173,175 (-11.73%) / △0.08pt
1,091,407 / 0.52%
+4,300 (+0.40%) / +0.01pt
-1,006,610 / 0.48%3,125,183 / 1.49%-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/03/19-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%2,091,411 / 0.99%
-9,539 (-0.45%) / △0.01pt
1,475,893 / 0.70%1,087,107 / 0.51%-1,006,610 / 0.48%3,125,183 / 1.49%-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/03/18-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%2,100,950 / 1.00%
+123,539 (+6.25%) / +0.06pt
1,475,893 / 0.70%1,087,107 / 0.51%
-5,083 (-0.47%) / △0.01pt
-1,006,610 / 0.48%
-273,858 (-21.39%) / △0.13pt
3,125,183 / 1.49%
-192,910 (-5.81%) / △0.09pt
-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/03/17-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%1,977,411 / 0.94%1,475,893 / 0.70%1,092,190 / 0.52%
+23,500 (+2.20%) / +0.03pt
-1,280,468 / 0.61%3,318,093 / 1.58%-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/03/13-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%1,977,411 / 0.94%1,475,893 / 0.70%1,068,690 / 0.49%-1,280,468 / 0.61%3,318,093 / 1.58%
-129,867 (-3.77%) / △0.06pt
-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/03/03-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%1,977,411 / 0.94%1,475,893 / 0.70%
+33,708 (+2.34%) / +0.02pt
1,068,690 / 0.49%-1,280,468 / 0.61%3,447,960 / 1.64%-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/03/02-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%1,977,411 / 0.94%
+436,348 (+28.31%) / +0.21pt
1,442,185 / 0.68%
-244,415 (-14.49%) / △0.12pt
1,068,690 / 0.49%-1,280,468 / 0.61%3,447,960 / 1.64%
+298,246 (+9.47%) / +0.14pt
-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
2026/02/25-462,674 / 0.22%1,521,297 / 0.72%1,541,063 / 0.73%
+281,569 (+22.36%) / +0.13pt
1,686,600 / 0.80%1,068,690 / 0.49%-1,280,468 / 0.61%3,149,714 / 1.50%
+215,243 (+7.33%) / +0.10pt
-1,005,031 / 0.43%1,667,144 / 0.79%
-8,000 (-0.48%) / △0.01pt
2026/02/24-462,674 / 0.22%
-620,800 (-57.30%) / △0.29pt
1,521,297 / 0.72%
-153,203 (-9.15%) / △0.08pt
1,259,494 / 0.60%1,686,600 / 0.80%1,068,690 / 0.49%-1,280,468 / 0.61%
+37,140 (+2.99%) / +0.02pt
2,934,471 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%1,675,144 / 0.80%
+5,200 (+0.31%) / +0.01pt
2026/02/20-1,083,474 / 0.51%
+184,200 (+20.48%) / +0.09pt
1,674,500 / 0.80%
+3,600 (+0.22%) / +0.01pt
1,259,494 / 0.60%1,686,600 / 0.80%1,068,690 / 0.49%-1,243,328 / 0.59%
-21,951 (-1.73%) / △0.01pt
2,934,471 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%1,669,944 / 0.79%
2026/02/19-899,274 / 0.42%1,670,900 / 0.79%
-263,900 (-13.64%) / △0.10pt
1,259,494 / 0.60%1,686,600 / 0.80%1,068,690 / 0.49%-1,265,279 / 0.60%2,934,471 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%1,669,944 / 0.79%
2026/02/18-899,274 / 0.42%1,934,800 / 0.89%1,259,494 / 0.60%1,686,600 / 0.80%1,068,690 / 0.49%-1,265,279 / 0.60%
+70,885 (+5.93%) / +0.03pt
2,934,471 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%1,669,944 / 0.79%
-4,900 (-0.29%) / △0.01pt
2026/02/17-899,274 / 0.42%1,934,800 / 0.89%1,259,494 / 0.60%1,686,600 / 0.80%1,068,690 / 0.49%-1,194,394 / 0.57%2,934,471 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%1,674,844 / 0.80%
+2,700 (+0.16%) / +0.01pt
2026/02/13-899,274 / 0.42%
-265,600 (-22.80%) / △0.13pt
1,934,800 / 0.89%1,259,494 / 0.60%1,686,600 / 0.80%
+204,418 (+13.79%) / +0.10pt
1,068,690 / 0.49%-1,194,394 / 0.57%
+167,288 (+16.29%) / +0.08pt
2,934,471 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%1,672,144 / 0.79%
2026/02/10-1,164,874 / 0.55%1,934,800 / 0.89%1,259,494 / 0.60%
+116,910 (+10.23%) / +0.06pt
1,482,182 / 0.70%1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%2,934,471 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%1,672,144 / 0.79%
2026/02/06-1,164,874 / 0.55%
+1,164,874 / +0.55%
1,934,800 / 0.89%1,142,584 / 0.54%
+88,150 (+8.36%) / +0.06pt
1,482,182 / 0.70%1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%2,934,471 / 1.40%-1,005,031 / 0.43%1,672,144 / 0.79%
2026/02/03--1,934,800 / 0.89%1,054,434 / 0.48%1,482,182 / 0.70%1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%2,934,471 / 1.40%
+45,000 (+1.56%) / +0.02pt
-1,005,031 / 0.43%1,672,144 / 0.79%
2026/01/30--1,934,800 / 0.89%1,054,434 / 0.48%1,482,182 / 0.70%1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%2,889,471 / 1.38%
+345,100 (+13.56%) / +0.17pt
-1,005,031 / 0.43%1,672,144 / 0.79%
-27,100 (-1.59%) / △0.02pt
2026/01/29--1,934,800 / 0.89%1,054,434 / 0.48%1,482,182 / 0.70%1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%2,544,371 / 1.21%
+225,000 (+9.70%) / +0.11pt
-1,005,031 / 0.43%1,699,244 / 0.81%
2026/01/26--1,934,800 / 0.89%1,054,434 / 0.48%1,482,182 / 0.70%
+96,970 (+7.00%) / +0.04pt
1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%2,319,371 / 1.10%-1,005,031 / 0.43%1,699,244 / 0.81%
2026/01/23--1,934,800 / 0.89%1,054,434 / 0.48%1,385,212 / 0.66%1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%2,319,371 / 1.10%
-21,500 (-0.92%) / +0.02pt
-1,005,031 / 0.43%1,699,244 / 0.81%
2026/01/15--1,934,800 / 0.89%1,054,434 / 0.48%1,385,212 / 0.66%1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%2,340,871 / 1.08%-1,005,031 / 0.43%1,699,244 / 0.81%
+143,800 (+9.24%) / +0.09pt
2026/01/13--1,934,800 / 0.89%1,054,434 / 0.48%1,385,212 / 0.66%
-345,560 (-19.97%) / △0.14pt
1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%2,340,871 / 1.08%-1,005,031 / 0.43%1,555,444 / 0.72%
2026/01/08--1,934,800 / 0.89%1,054,434 / 0.48%1,730,772 / 0.80%1,068,690 / 0.49%-1,027,106 / 0.49%
-228,042 (-18.17%) / △0.09pt
2,340,871 / 1.08%-1,005,031 / 0.43%1,555,444 / 0.72%
2026/01/05--1,934,800 / 0.89%1,054,434 / 0.48%
-155,957 (-12.88%) / △0.08pt
1,730,772 / 0.80%
+9,569 (+0.56%) / +0.01pt
1,068,690 / 0.49%-1,255,148 / 0.58%2,340,871 / 1.08%-1,005,031 / 0.43%1,555,444 / 0.72%
2025/12/29--1,934,800 / 0.89%1,210,391 / 0.56%1,721,203 / 0.79%1,068,690 / 0.49%-1,255,148 / 0.58%
-41,751 (-3.22%) / △0.02pt
2,340,871 / 1.08%-1,005,031 / 0.43%1,555,444 / 0.72%
2025/12/25--1,934,800 / 0.89%1,210,391 / 0.56%1,721,203 / 0.79%1,068,690 / 0.49%-1,296,899 / 0.60%
+212,554 (+19.60%) / +0.10pt
2,340,871 / 1.08%-1,005,031 / 0.43%1,555,444 / 0.72%
2025/12/23--1,934,800 / 0.89%1,210,391 / 0.56%1,721,203 / 0.79%1,068,690 / 0.49%-1,084,345 / 0.50%2,340,871 / 1.08%-1,005,031 / 0.43%1,555,444 / 0.72%
+100,000 (+6.87%) / +0.05pt
2025/12/18--1,934,800 / 0.89%1,210,391 / 0.56%1,721,203 / 0.79%1,068,690 / 0.49%-1,084,345 / 0.50%
+437,361 (+67.60%) / +0.20pt
2,340,871 / 1.08%-1,005,031 / 0.43%1,455,444 / 0.67%
2025/12/16--1,934,800 / 0.89%1,210,391 / 0.56%1,721,203 / 0.79%
-31,220 (-1.78%) / △0.02pt
1,068,690 / 0.49%-646,984 / 0.30%
-493,955 (-43.29%) / △0.23pt
2,340,871 / 1.08%
-41,500 (-1.74%) / △0.02pt
-1,005,031 / 0.43%1,455,444 / 0.67%
-288,209 (-16.53%) / △0.14pt
2025/12/15--1,934,800 / 0.89%1,210,391 / 0.56%1,752,423 / 0.81%1,068,690 / 0.49%-1,140,939 / 0.53%
-245,433 (-17.70%) / △0.11pt
2,382,371 / 1.10%-1,005,031 / 0.43%1,743,653 / 0.81%
2025/12/12--1,934,800 / 0.89%1,210,391 / 0.56%1,752,423 / 0.81%
+521,899 (+42.41%) / +0.24pt
1,068,690 / 0.49%-1,386,372 / 0.64%2,382,371 / 1.10%-1,005,031 / 0.43%1,743,653 / 0.81%
+182,491 (+11.69%) / +0.09pt
2025/12/11--1,934,800 / 0.89%
-6,800 (-0.35%) / △0.01pt
1,210,391 / 0.56%1,230,524 / 0.57%1,068,690 / 0.49%-1,386,372 / 0.64%2,382,371 / 1.10%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/12/10--1,941,600 / 0.90%1,210,391 / 0.56%1,230,524 / 0.57%
+1,230,524 / +0.57%
1,068,690 / 0.49%-1,386,372 / 0.64%2,382,371 / 1.10%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/12/09--1,941,600 / 0.90%
+16,000 (+0.83%) / +0.01pt
1,210,391 / 0.56%-1,068,690 / 0.49%-1,386,372 / 0.64%2,382,371 / 1.10%
+99,200 (+4.34%) / +0.04pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/12/04--1,925,600 / 0.89%
+206,100 (+11.99%) / +0.10pt
1,210,391 / 0.56%-1,068,690 / 0.49%-1,386,372 / 0.64%
-216,404 (-13.50%) / △0.10pt
2,283,171 / 1.06%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/12/03--1,719,500 / 0.79%1,210,391 / 0.56%
-995,017 (-45.12%) / △0.46pt
-1,068,690 / 0.49%-1,602,776 / 0.74%2,283,171 / 1.06%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/12/01--1,719,500 / 0.79%2,205,408 / 1.02%-1,068,690 / 0.49%-1,602,776 / 0.74%2,283,171 / 1.06%
-121,300 (-5.04%) / △0.05pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/11/28--1,719,500 / 0.79%2,205,408 / 1.02%
+2,205,408 / +1.02%
-1,068,690 / 0.49%-1,602,776 / 0.74%
+493,366 (+44.47%) / +0.23pt
2,404,471 / 1.11%
+250,000 (+11.60%) / +0.11pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/11/25--1,719,500 / 0.79%--1,068,690 / 0.49%-1,109,410 / 0.51%2,154,471 / 1.00%
+9,100 (+0.42%) / +0.01pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/11/21--1,719,500 / 0.79%--1,068,690 / 0.49%-1,109,410 / 0.51%
+393,023 (+54.86%) / +0.18pt
2,145,371 / 0.99%
-210,220 (-8.92%) / △0.10pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/11/19--1,719,500 / 0.79%--1,068,690 / 0.49%-716,387 / 0.33%2,355,591 / 1.09%
-105,180 (-4.27%) / △0.05pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/11/18--1,719,500 / 0.79%--1,068,690 / 0.49%-716,387 / 0.33%2,460,771 / 1.14%
-317,800 (-11.44%) / △0.15pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/11/17--1,719,500 / 0.79%--1,068,690 / 0.49%
-22,483 (-2.06%) / △0.01pt
-716,387 / 0.33%2,778,571 / 1.29%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/11/12--1,719,500 / 0.79%
-6,900 (-0.40%) / △0.01pt
--1,091,173 / 0.50%-716,387 / 0.33%2,778,571 / 1.29%
+387,100 (+16.19%) / +0.18pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/11/10--1,726,400 / 0.80%
+137,000 (+8.62%) / +0.07pt
--1,091,173 / 0.50%-716,387 / 0.33%2,391,471 / 1.11%
+237,900 (+11.05%) / +0.11pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/11/05--1,589,400 / 0.73%
+287,100 (+22.05%) / +0.13pt
--1,091,173 / 0.50%-716,387 / 0.33%2,153,571 / 1.00%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/31--1,302,300 / 0.60%
+167,000 (+14.71%) / +0.08pt
--1,091,173 / 0.50%
+43,752 (+4.18%) / +0.02pt
-716,387 / 0.33%2,153,571 / 1.00%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/28--1,135,300 / 0.52%--1,047,421 / 0.48%-716,387 / 0.33%2,153,571 / 1.00%
+175,400 (+8.87%) / +0.09pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/27--1,135,300 / 0.52%--1,047,421 / 0.48%
-83,500 (-7.38%) / △0.04pt
-716,387 / 0.33%1,978,171 / 0.91%
+182,900 (+10.19%) / +0.08pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/24--1,135,300 / 0.52%--1,130,921 / 0.52%
-32,100 (-2.76%) / △0.02pt
-716,387 / 0.33%1,795,271 / 0.83%
+252,200 (+16.34%) / +0.12pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/23--1,135,300 / 0.52%--1,163,021 / 0.54%
-27,700 (-2.33%) / △0.01pt
-716,387 / 0.33%1,543,071 / 0.71%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/22--1,135,300 / 0.52%
+91,900 (+8.81%) / +0.04pt
--1,190,721 / 0.55%
-58,045 (-4.65%) / △0.03pt
-716,387 / 0.33%1,543,071 / 0.71%
+80,400 (+5.50%) / +0.04pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/20--1,043,400 / 0.48%--1,248,766 / 0.58%
+600 (+0.05%) / +0.01pt
-716,387 / 0.33%1,462,671 / 0.67%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/16--1,043,400 / 0.48%--1,248,166 / 0.57%
-8,195 (-0.65%) / △0.01pt
-716,387 / 0.33%1,462,671 / 0.67%-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/09--1,043,400 / 0.48%--1,256,361 / 0.58%
+33,041 (+2.70%) / +0.02pt
-716,387 / 0.33%1,462,671 / 0.67%
+373,100 (+34.24%) / +0.17pt
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/07--1,043,400 / 0.48%--1,223,320 / 0.56%-716,387 / 0.33%1,089,571 / 0.50%
+1,089,571 / +0.50%
-1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/06--1,043,400 / 0.48%--1,223,320 / 0.56%
-20,500 (-1.65%) / △0.01pt
-716,387 / 0.33%--1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/10/01--1,043,400 / 0.48%--1,243,820 / 0.57%
-32,584 (-2.55%) / △0.02pt
-716,387 / 0.33%--1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/09/30--1,043,400 / 0.48%--1,276,404 / 0.59%
-23,800 (-1.83%) / △0.01pt
-716,387 / 0.33%--1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/09/26--1,043,400 / 0.48%--1,300,204 / 0.60%
-19,286 (-1.46%) / △0.01pt
-716,387 / 0.33%--1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
2025/09/25--1,043,400 / 0.48%--1,319,490 / 0.61%-716,387 / 0.33%
-1,744,681 (-70.89%) / △0.81pt
--1,005,031 / 0.43%1,561,162 / 0.72%
+1,561,162 / +0.72%
2025/09/22--1,043,400 / 0.48%--1,319,490 / 0.61%
+11,200 (+0.86%) / +0.01pt
-2,461,068 / 1.14%--1,005,031 / 0.43%-
2025/09/19--1,043,400 / 0.48%--1,308,290 / 0.60%
-37,825 (-2.81%) / △0.02pt
-2,461,068 / 1.14%--1,005,031 / 0.43%-
2025/09/18--1,043,400 / 0.48%--1,346,115 / 0.62%-2,461,068 / 1.14%
-143,076 (-5.49%) / △0.06pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/09/16--1,043,400 / 0.48%--1,346,115 / 0.62%
+19,000 (+1.43%) / +0.01pt
-2,604,144 / 1.20%--1,005,031 / 0.43%-
2025/09/10--1,043,400 / 0.48%--1,327,115 / 0.61%
+28,100 (+2.16%) / +0.01pt
-2,604,144 / 1.20%--1,005,031 / 0.43%-
2025/09/09--1,043,400 / 0.48%--1,299,015 / 0.60%
+147,900 (+12.85%) / +0.07pt
-2,604,144 / 1.20%--1,005,031 / 0.43%-
2025/09/08--1,043,400 / 0.48%--1,151,115 / 0.53%
+30,200 (+2.69%) / +0.01pt
-2,604,144 / 1.20%--1,005,031 / 0.43%-
2025/09/04--1,043,400 / 0.48%--1,120,915 / 0.52%
+27,900 (+2.55%) / +0.02pt
-2,604,144 / 1.20%--1,005,031 / 0.43%-
2025/09/02--1,043,400 / 0.48%--1,093,015 / 0.50%
-5,700 (-0.52%) / △0.01pt
-2,604,144 / 1.20%--1,005,031 / 0.43%-
2025/09/01--1,043,400 / 0.48%--1,098,715 / 0.51%-2,604,144 / 1.20%
+121,929 (+4.91%) / +0.05pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/08/29--1,043,400 / 0.48%--1,098,715 / 0.51%
+8,339 (+0.76%) / +0.01pt
-2,482,215 / 1.15%--1,005,031 / 0.43%-
2025/08/28--1,043,400 / 0.48%--1,090,376 / 0.50%
+24,050 (+2.26%) / +0.01pt
-2,482,215 / 1.15%--1,005,031 / 0.43%-
2025/08/27--1,043,400 / 0.48%--1,066,326 / 0.49%-2,482,215 / 1.15%
+258,010 (+11.60%) / +0.12pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/08/25--1,043,400 / 0.48%--1,066,326 / 0.49%-2,224,205 / 1.03%
+78,974 (+3.68%) / +0.04pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/08/22--1,043,400 / 0.48%--1,066,326 / 0.49%-2,145,231 / 0.99%
+237,889 (+12.47%) / +0.11pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/08/21--1,043,400 / 0.48%--1,066,326 / 0.49%-1,907,342 / 0.88%
+393,417 (+25.99%) / +0.18pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/08/19--1,043,400 / 0.48%--1,066,326 / 0.49%-1,513,925 / 0.70%
+180,435 (+13.53%) / +0.09pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/08/18--1,043,400 / 0.48%--1,066,326 / 0.49%-1,333,490 / 0.61%
+242,242 (+22.20%) / +0.11pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/08/14--1,043,400 / 0.48%--1,066,326 / 0.49%-1,091,248 / 0.50%
+41,173 (+3.92%) / +0.02pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/07/23--1,043,400 / 0.48%--1,066,326 / 0.49%
-18,700 (-1.72%) / △0.01pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/07/18--1,043,400 / 0.48%--1,085,026 / 0.50%
-16,200 (-1.47%) / △0.01pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/07/17--1,043,400 / 0.48%--1,101,226 / 0.51%
+60,551 (+5.82%) / +0.03pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/06/23--1,043,400 / 0.48%
-581,500 (-35.79%) / △0.27pt
--1,040,675 / 0.48%-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/06/06--1,624,900 / 0.75%
-137,200 (-7.79%) / △0.06pt
--1,040,675 / 0.48%-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/05/12--1,762,100 / 0.81%
+159,700 (+9.97%) / +0.07pt
--1,040,675 / 0.48%-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/24--1,602,400 / 0.74%--1,040,675 / 0.48%
-95,436 (-8.40%) / △0.04pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/18--1,602,400 / 0.74%--1,136,111 / 0.52%
-17,100 (-1.48%) / △0.01pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/17--1,602,400 / 0.74%--1,153,211 / 0.53%
-9,500 (-0.82%) / △0.01pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/16--1,602,400 / 0.74%--1,162,711 / 0.54%
-32,100 (-2.69%) / △0.01pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/15--1,602,400 / 0.74%--1,194,811 / 0.55%
-25,000 (-2.05%) / △0.01pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/14--1,602,400 / 0.74%--1,219,811 / 0.56%
-48,200 (-3.80%) / △0.02pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/09--1,602,400 / 0.74%--1,268,011 / 0.58%
-11,900 (-0.93%) / △0.01pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/08--1,602,400 / 0.74%--1,279,911 / 0.59%
+85,900 (+7.19%) / +0.04pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/04--1,602,400 / 0.74%--1,194,011 / 0.55%
-14,139 (-1.17%) / △0.01pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/02--1,602,400 / 0.74%--1,208,150 / 0.56%
+34,600 (+2.95%) / +0.02pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/04/01--1,602,400 / 0.74%--1,173,550 / 0.54%
+17,400 (+1.50%) / +0.01pt
-1,050,075 / 0.48%--1,005,031 / 0.43%-
2025/03/28--1,602,400 / 0.74%--1,156,150 / 0.53%
+59,200 (+5.40%) / +0.03pt
-1,050,075 / 0.48%
-46,112 (-4.21%) / △0.02pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/03/27--1,602,400 / 0.74%--1,096,950 / 0.50%
+27,700 (+2.59%) / +0.01pt
-1,096,187 / 0.50%--1,005,031 / 0.43%-
2025/03/25--1,602,400 / 0.74%--1,069,250 / 0.49%
-27,644 (-2.52%) / △0.01pt
-1,096,187 / 0.50%--1,005,031 / 0.43%-
2025/03/21--1,602,400 / 0.74%--1,096,894 / 0.50%
-73,000 (-6.24%) / △0.04pt
-1,096,187 / 0.50%--1,005,031 / 0.43%-
2025/03/19--1,602,400 / 0.74%--1,169,894 / 0.54%
+85,600 (+7.89%) / +0.04pt
-1,096,187 / 0.50%
+28,712 (+2.69%) / +0.01pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/03/18--1,602,400 / 0.74%--1,084,294 / 0.50%
-16,800 (-1.53%) / △0.01pt
-1,067,475 / 0.49%--1,005,031 / 0.43%-
2025/03/17--1,602,400 / 0.74%--1,101,094 / 0.51%
+22,595 (+2.10%) / +0.01pt
-1,067,475 / 0.49%
-16,316 (-1.51%) / △0.01pt
--1,005,031 / 0.43%-
2025/03/14--1,602,400 / 0.74%--1,078,499 / 0.50%-1,083,791 / 0.50%
+1,083,791 / +0.50%
--1,005,031 / 0.43%-
2025/03/12--1,602,400 / 0.74%--1,078,499 / 0.50%
+6,200 (+0.58%) / +0.01pt
----1,005,031 / 0.43%-
2025/03/11--1,602,400 / 0.74%
+14,900 (+0.94%) / +0.05pt
--1,072,299 / 0.49%
-9,000 (-0.83%) / △0.01pt
----1,005,031 / 0.43%-
2025/03/10--1,587,500 / 0.69%--1,081,299 / 0.50%
+26,648 (+2.53%) / +0.05pt
----1,005,031 / 0.43%-
2025/03/04--1,587,500 / 0.69%
-26,100 (-1.62%) / △0.01pt
--1,054,651 / 0.45%----1,005,031 / 0.43%
+1,005,031 / +0.43%
-
2025/03/03--1,613,600 / 0.70%
+198,100 (+14.00%) / +0.09pt
--1,054,651 / 0.45%------
2025/02/04--1,415,500 / 0.61%
+262,700 (+22.79%) / +0.11pt
--1,054,651 / 0.45%------
2025/02/03--1,152,800 / 0.50%--1,054,651 / 0.45%
-105,700 (-9.11%) / △0.05pt
------
2025/01/31--1,152,800 / 0.50%--1,160,351 / 0.50%
-12,900 (-1.10%) / △0.01pt
------
2025/01/29--1,152,800 / 0.50%--1,173,251 / 0.51%
-39,400 (-3.25%) / △0.01pt
------
2025/01/23--1,152,800 / 0.50%--1,212,651 / 0.52%
-64,400 (-5.04%) / △0.03pt
------
2025/01/21--1,152,800 / 0.50%--1,277,051 / 0.55%
+38,000 (+3.07%) / +0.02pt
------
2025/01/20--1,152,800 / 0.50%--1,239,051 / 0.53%
-68,400 (-5.23%) / △0.03pt
------
2025/01/17--1,152,800 / 0.50%
+28,100 (+2.50%) / +0.01pt
--1,307,451 / 0.56%------
2025/01/16--1,124,700 / 0.49%--1,307,451 / 0.56%
+37,509 (+2.95%) / +0.01pt
------
2025/01/15--1,124,700 / 0.49%--1,269,942 / 0.55%
+11,000 (+0.87%) / +0.01pt
------
2025/01/14--1,124,700 / 0.49%--1,258,942 / 0.54%
+38,300 (+3.14%) / +0.01pt
------
2025/01/10--1,124,700 / 0.49%--1,220,642 / 0.53%
+24,300 (+2.03%) / +0.01pt
------
2025/01/08--1,124,700 / 0.49%--1,196,342 / 0.52%
-35,500 (-2.88%) / △0.01pt
------
2025/01/07--1,124,700 / 0.49%
+1,124,700 / +0.49%
--1,231,842 / 0.53%
+83,200 (+7.24%) / +0.03pt
------
2025/01/06-----1,148,642 / 0.50%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました