積水化学工業(4204)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,545 (+0.30%) 2,418,500 (+101.69%) 2,018,867 (0.00%) 1,035,200 (0.00%) 252,600 (0.00%)
2026/10/28 2,538 (-2.14%) 1,199,100 (+4.23%) 2,018,867 (0.00%) 1,035,200 (0.00%) 252,600 (0.00%)
2026/10/27 2,593 (+0.21%) 1,150,400 (-10.93%) 2,018,867 (0.00%) 1,035,200 (+0.61%) 252,600 (+0.56%)
2026/10/26 2,588 (+0.04%) 1,291,500 (-27.53%) 2,018,867 (0.00%) 1,028,900 (-1.63%) 251,200 (-0.40%)
2026/10/23 2,587 (+0.52%) 1,782,100 (+84.25%) 2,018,867 (0.00%) 1,045,900 (-1.33%) 252,200 (-0.94%)
2026/10/22 2,573 (+0.51%) 967,200 (-4.65%) 2,018,867 (0.00%) 1,060,000 (-2.55%) 254,600 (+0.35%)
2026/10/21 2,560 (+0.22%) 1,014,400 (+4.87%) 2,018,867 (0.00%) 1,087,700 (+39.45%) 253,700 (+173.97%)
2026/10/20 2,555 (-0.45%) 967,300 (-1.62%) 2,018,867 (0.00%) 780,000 (-30.69%) 92,600 (-63.69%)
2026/10/19 2,566 (-0.39%) 983,200 (-44.56%) 2,018,867 (0.00%) 1,125,300 (-1.14%) 255,000 (-0.55%)
2026/10/16 2,576 (+1.86%) 1,773,300 (+21.26%) 2,018,867 (0.00%) 1,138,300 (-3.32%) 256,400 (+1.14%)
2026/10/15 2,529 (-0.35%) 1,462,400 (+44.69%) 2,018,867 (0.00%) 1,177,400 (-2.15%) 253,500 (-1.32%)
2026/10/14 2,538 (-0.35%) 1,010,700 (-21.33%) 2,018,867 (0.00%) 1,203,300 (-0.45%) 256,900 (-2.13%)
2026/10/13 2,547 (+0.91%) 1,284,700 (-17.46%) 2,018,867 (0.00%) 1,208,700 (-1.76%) 262,500 (+1.90%)
2026/10/09 2,524 (-0.30%) 1,556,500 (+1.88%) 2,018,867 (0.00%) 1,230,400 (-1.27%) 257,600 (-0.92%)
2026/10/08 2,532 (-0.14%) 1,527,800 (+12.69%) 2,018,867 (0.00%) 1,246,200 (-2.78%) 260,000 (+0.19%)
2026/10/07 2,535 (+0.24%) 1,355,700 (-1.78%) 2,018,867 (0.00%) 1,281,800 (+0.26%) 259,500 (-0.92%)
2026/10/06 2,529 (+0.38%) 1,380,200 (-2.92%) 2,018,867 (0.00%) 1,278,500 (+0.35%) 261,900 (+0.08%)
2026/10/05 2,520 (+0.82%) 1,421,700 (-26.28%) 2,018,867 (0.00%) 1,274,000 (+0.60%) 261,700 (+1.83%)
2026/10/02 2,499 (-1.42%) 1,928,400 (+8.89%) 2,018,867 (0.00%) 1,266,400 (+3.41%) 257,000 (+0.31%)
2026/10/01 2,535 (+0.90%) 1,771,000 (-24.18%) 2,018,867 (-9.25%) 1,224,600 (-1.48%) 256,200 (-0.81%)
2026/09/30 2,513 (+0.84%) 2,335,700 (+67.30%) 2,224,767 (0.00%) 1,243,000 (+0.02%) 258,300 (-1.15%)
2026/09/29 2,492 (-1.23%) 1,396,100 (-13.10%) 2,224,767 (0.00%) 1,242,700 (-0.10%) 261,300 (-28.51%)
2026/09/28 2,523 (-0.10%) 1,606,500 (+19.58%) 2,224,767 (0.00%) 1,243,900 (-0.25%) 365,500 (+39.77%)
2026/09/25 2,525 (+0.32%) 1,343,500 (-27.46%) 2,224,767 (0.00%) 1,247,000 (-3.86%) 261,500 (+2.15%)
2026/09/24 2,517 (+0.82%) 1,852,000 (-12.60%) 2,224,767 (0.00%) 1,297,100 (0.00%) 256,000 (0.00%)
2026/09/18 2,497 (-1.62%) 2,119,000 (+119.04%) 2,224,767 (+14.15%) 1,297,100 (-0.58%) 256,000 (-6.16%)
2026/09/17 2,538 (+1.24%) 967,400 (+15.17%) 1,949,067 (0.00%) 1,304,700 (0.00%) 272,800 (0.00%)
2026/09/16 2,507 (+0.70%) 840,000 (-7.79%) 1,949,067 (0.00%) 1,304,700 (0.00%) 272,800 (0.00%)
2026/09/15 2,489 (-0.86%) 911,000 (-21.06%) 1,949,067 (0.00%) 1,304,700 (0.00%) 272,800 (0.00%)
2026/09/14 2,511 (+1.50%) 1,154,000 (-35.02%) 1,949,067 (-18.67%) 1,304,700 (0.00%) 272,800 (0.00%)
2026/09/11 2,474 (-0.44%) 1,775,800 (+51.09%) 2,396,467 (0.00%) 1,304,700 (-0.15%) 272,800 (+0.85%)
2026/09/10 2,485 (-0.60%) 1,175,300 (-23.46%) 2,396,467 (0.00%) 1,306,700 (0.00%) 270,500 (0.00%)
2026/09/09 2,500 (-0.18%) 1,535,600 (+31.34%) 2,396,467 (0.00%) 1,306,700 (0.00%) 270,500 (0.00%)
2026/09/08 2,504 (-1.69%) 1,169,200 (-24.48%) 2,396,467 (0.00%) 1,306,700 (0.00%) 270,500 (0.00%)
2026/09/07 2,547 (-0.08%) 1,548,100 (+4.54%) 2,396,467 (0.00%) 1,306,700 (0.00%) 270,500 (0.00%)
2026/09/04 2,549 (-2.02%) 1,480,800 (+70.50%) 2,396,467 (-2.55%) 1,306,700 (-1.64%) 270,500 (+2.73%)
2026/09/03 2,602 (+0.02%) 868,500 (-36.85%) 2,459,139 (0.00%) 1,328,500 (0.00%) 263,300 (0.00%)
2026/09/02 2,601 (-2.93%) 1,375,400 (-1.53%) 2,459,139 (0.00%) 1,328,500 (0.00%) 263,300 (0.00%)
2026/09/01 2,680 (+0.92%) 1,396,700 (-4.32%) 2,459,139 (0.00%) 1,328,500 (0.00%) 263,300 (0.00%)
2026/08/31 2,655 (+0.55%) 1,459,800 (+7.16%) 2,459,139 (0.00%) 1,328,500 (0.00%) 263,300 (0.00%)
2026/08/28 2,641 (-0.21%) 1,362,200 (+1.23%) 2,459,139 (0.00%) 1,328,500 (+0.24%) 263,300 (+10.49%)
2026/08/27 2,646 (+1.11%) 1,345,600 (+24.50%) 2,459,139 (0.00%) 1,325,300 (0.00%) 238,300 (0.00%)
2026/08/26 2,617 (-0.17%) 1,080,800 (+2.22%) 2,459,139 (0.00%) 1,325,300 (0.00%) 238,300 (0.00%)
2026/08/25 2,622 (-0.74%) 1,057,300 (+16.52%) 2,459,139 (0.00%) 1,325,300 (0.00%) 238,300 (0.00%)
2026/08/24 2,641 (-0.08%) 907,400 (-26.43%) 2,459,139 (+6.75%) 1,325,300 (0.00%) 238,300 (0.00%)
2026/08/21 2,643 (+0.44%) 1,233,300 (-22.51%) 2,303,667 (0.00%) 1,325,300 (-4.26%) 238,300 (+2.80%)
2026/08/20 2,632 (+1.78%) 1,591,500 (-28.21%) 2,303,667 (0.00%) 1,384,200 (0.00%) 231,800 (0.00%)
2026/08/19 2,586 (-2.65%) 2,216,800 (+44.30%) 2,303,667 (-5.78%) 1,384,200 (0.00%) 231,800 (0.00%)
2026/08/18 2,656 (+0.13%) 1,536,200 (+20.19%) 2,445,034 (0.00%) 1,384,200 (0.00%) 231,800 (0.00%)
2026/08/17 2,653 (-1.52%) 1,278,100 (-7.20%) 2,445,034 (0.00%) 1,384,200 (0.00%) 231,800 (0.00%)
2026/08/14 2,694 (+0.65%) 1,377,200 (-3.48%) 2,445,034 (0.00%) 1,384,200 (-1.35%) 231,800 (+1.67%)
2026/08/13 2,676 (-0.34%) 1,426,800 (+6.30%) 2,445,034 (0.00%) 1,403,100 (0.00%) 228,000 (0.00%)
2026/08/12 2,685 (-0.15%) 1,342,300 (+59.10%) 2,445,034 (0.00%) 1,403,100 (0.00%) 228,000 (0.00%)
2026/08/10 2,689 (+0.17%) 843,700 (-34.94%) 2,445,034 (0.00%) 1,403,100 (0.00%) 228,000 (0.00%)
2026/08/07 2,685 (+0.88%) 1,296,900 (+6.89%) 2,445,034 (+1.76%) 1,403,100 (-3.04%) 228,000 (-4.88%)
2026/08/06 2,661 (+1.22%) 1,213,300 (-29.37%) 2,402,684 1,447,100 (0.00%) 239,700 (0.00%)
2026/08/05 2,629 (+0.25%) 1,717,900 (-18.86%) 0 (-100.00%) 1,447,100 (0.00%) 239,700 (0.00%)
2026/08/04 2,623 (+1.08%) 2,117,100 (-32.44%) 2,383,097 (0.00%) 1,447,100 (0.00%) 239,700 (0.00%)
2026/08/03 2,595 (-2.65%) 3,133,500 (+62.21%) 2,383,097 (0.00%) 1,447,100 (0.00%) 239,700 (0.00%)
2026/07/31 2,665 (-2.52%) 1,931,800 (+9.85%) 2,383,097 (-5.19%) 1,447,100 (-10.68%) 239,700 (+1.40%)
2026/07/30 2,734 (-0.91%) 1,758,600 (-9.65%) 2,513,529 (+21.16%) 1,620,100 (0.00%) 236,400 (0.00%)
2026/07/29 2,759 (+1.62%) 1,946,500 (+11.95%) 2,074,629 (0.00%) 1,620,100 (0.00%) 236,400 (0.00%)
2026/07/28 2,715 (-0.73%) 1,738,700 (-7.23%) 2,074,629 (0.00%) 1,620,100 (0.00%) 236,400 (0.00%)
2026/07/27 2,735 (+2.99%) 1,874,300 (+53.28%) 2,074,629 (0.00%) 1,620,100 (0.00%) 236,400 (0.00%)
2026/07/24 2,656 (-0.15%) 1,222,800 (+4.86%) 2,074,629 (0.00%) 1,620,100 (-2.57%) 236,400 (+2.29%)
2026/07/23 2,660 (+0.21%) 1,166,100 (-27.52%) 2,074,629 (0.00%) 1,662,900 (0.00%) 231,100 (0.00%)
2026/07/22 2,654 (+0.40%) 1,608,900 (-17.50%) 2,074,629 (-36.49%) 1,662,900 (0.00%) 231,100 (0.00%)
2026/07/21 2,644 (-0.81%) 1,950,100 (-2.08%) 3,266,529 (0.00%) 1,662,900 (0.00%) 231,100 (0.00%)
2026/07/17 2,665 (+0.02%) 1,991,600 (+40.10%) 3,266,529 (+12.71%) 1,662,900 (-11.85%) 231,100 (-9.23%)
2026/07/16 2,665 (-0.82%) 1,421,600 (-22.58%) 2,898,229 (0.00%) 1,886,400 (0.00%) 254,600 (0.00%)
2026/07/15 2,687 (+0.71%) 1,836,300 (+0.86%) 2,898,229 (0.00%) 1,886,400 (0.00%) 254,600 (0.00%)
2026/07/14 2,668 (+2.16%) 1,820,600 (+24.04%) 2,898,229 (+16.95%) 1,886,400 (0.00%) 254,600 (0.00%)
2026/07/13 2,611 (+0.06%) 1,467,700 (-16.18%) 2,478,229 (0.00%) 1,886,400 (0.00%) 254,600 (0.00%)
2026/07/10 2,610 (-0.36%) 1,751,100 (-11.89%) 2,478,229 (0.00%) 1,886,400 (-9.17%) 254,600 (-20.93%)
2026/07/09 2,619 (-0.70%) 1,987,300 (-13.53%) 2,478,229 (+20.46%) 2,076,900 (0.00%) 322,000 (0.00%)
2026/07/08 2,638 (-0.66%) 2,298,200 (+5.13%) 2,057,229 (0.00%) 2,076,900 (0.00%) 322,000 (0.00%)
2026/07/07 2,655 (-1.04%) 2,186,100 (+39.24%) 2,057,229 (+3.03%) 2,076,900 (0.00%) 322,000 (0.00%)
2026/07/06 2,683 (+1.65%) 1,570,000 (-29.30%) 1,996,684 (0.00%) 2,076,900 (0.00%) 322,000 (0.00%)
2026/07/03 2,640 (+1.29%) 2,220,800 (+26.07%) 1,996,684 (0.00%) 2,076,900 (-5.52%) 322,000 (+1.74%)
2026/07/02 2,606 (+0.64%) 1,761,500 (-5.99%) 1,996,684 (0.00%) 2,198,200 (0.00%) 316,500 (0.00%)
2026/07/01 2,590 (-0.08%) 1,873,700 (-15.55%) 1,996,684 (0.00%) 2,198,200 (0.00%) 316,500 (0.00%)
2026/06/30 2,592 (-0.33%) 2,218,700 (-61.92%) 1,996,684 (0.00%) 2,198,200 (0.00%) 316,500 (0.00%)
2026/06/29 2,600 (+0.89%) 5,827,100 (+78.58%) 1,996,684 (0.00%) 2,198,200 (0.00%) 316,500 (0.00%)
2026/06/26 2,577 (+1.20%) 3,263,100 (-6.70%) 1,996,684 (0.00%) 2,198,200 (-10.08%) 316,500 (-1.80%)
2026/06/25 2,547 (+3.43%) 3,497,500 (+31.35%) 1,996,684 (0.00%) 2,444,700 (0.00%) 322,300 (0.00%)
2026/06/24 2,462 (0.00%) 2,662,700 (+25.57%) 1,996,684 (0.00%) 2,444,700 (0.00%) 322,300 (0.00%)
2026/06/23 2,462 (-0.28%) 2,120,500 (+7.54%) 1,996,684 (0.00%) 2,444,700 (0.00%) 322,300 (0.00%)
2026/06/22 2,469 (-0.08%) 1,971,900 (-57.42%) 1,996,684 (0.00%) 2,444,700 (0.00%) 322,300 (0.00%)
2026/06/19 2,471 (-0.78%) 4,631,000 (+77.71%) 1,996,684 (0.00%) 2,444,700 (-11.29%) 322,300 (+1.77%)
2026/06/18 2,491 (+0.44%) 2,606,000 (-11.15%) 1,996,684 (0.00%) 2,755,800 (0.00%) 316,700 (0.00%)
2026/06/17 2,480 (+2.12%) 2,933,000 (+46.59%) 1,996,684 (0.00%) 2,755,800 (0.00%) 316,700 (0.00%)
2026/06/16 2,428 (-0.27%) 2,000,800 (-33.22%) 1,996,684 (0.00%) 2,755,800 (0.00%) 316,700 (0.00%)
2026/06/15 2,435 (+2.23%) 2,996,300 (-4.62%) 1,996,684 (0.00%) 2,755,800 (0.00%) 316,700 (0.00%)
2026/06/12 2,382 (+0.08%) 3,141,300 (+8.59%) 1,996,684 (0.00%) 2,755,800 (-6.96%) 316,700 (-8.10%)
2026/06/11 2,380 (+0.08%) 2,892,700 (+8.39%) 1,996,684 (0.00%) 2,962,000 (0.00%) 344,600 (0.00%)
2026/06/10 2,378 (+1.13%) 2,668,700 (-6.44%) 1,996,684 (0.00%) 2,962,000 (0.00%) 344,600 (0.00%)
2026/06/09 2,351 (+1.36%) 2,852,400 (-11.30%) 1,996,684 (0.00%) 2,962,000 (0.00%) 344,600 (0.00%)
2026/06/08 2,320 (+0.15%) 3,215,800 (-5.91%) 1,996,684 (0.00%) 2,962,000 (0.00%) 344,600 (0.00%)
2026/06/05 2,316 (-2.42%) 3,417,700 (+1.93%) 1,996,684 (0.00%) 2,962,000 (+2.52%) 344,600 (-7.19%)
2026/06/04 2,374 (-2.00%) 3,352,900 (-30.47%) 1,996,684 (0.00%) 2,889,100 (0.00%) 371,300 (0.00%)
2026/06/03 2,422 (+4.04%) 4,822,000 (+7.31%) 1,996,684 (0.00%) 2,889,100 (0.00%) 371,300 (0.00%)
2026/06/02 2,328 (+1.22%) 4,493,400 (+50.42%) 1,996,684 (0.00%) 2,889,100 (0.00%) 371,300 (0.00%)
2026/06/01 2,300 (+0.39%) 2,987,300 (-90.41%) 1,996,684 (0.00%) 2,889,100 (0.00%) 371,300 (0.00%)
2026/05/29 2,291 (-0.07%) 31,144,700 (+588.86%) 1,996,684 (-87.88%) 2,889,100 (0.00%) 371,300 (0.00%)
2026/05/28 2,293 (-0.28%) 4,521,200 (+13.78%) 16,472,429 (+0.69%) 2,889,100 (0.00%) 371,300 (0.00%)
2026/05/27 2,299 (+0.13%) 3,973,700 (+12.29%) 16,359,273 (+4.43%) 2,889,100 (0.00%) 371,300 (0.00%)
2026/05/26 2,296 (-0.82%) 3,538,700 (-0.87%) 15,664,973 (+4.15%) 2,889,100 (0.00%) 371,300 (0.00%)
2026/05/25 2,315 (-0.09%) 3,569,700 (-20.72%) 15,040,573 (+10.19%) 2,889,100 (0.00%) 371,300 (0.00%)
2026/05/22 2,317 (+1.16%) 4,502,900 (+47.26%) 13,650,023 (+13.13%) 2,889,100 (+3.04%) 371,300 (+1.17%)
2026/05/21 2,291 (+1.33%) 3,057,700 (-30.64%) 12,066,123 (-0.67%) 2,803,900 (0.00%) 367,000 (0.00%)
2026/05/20 2,261 (-1.65%) 4,408,200 (+23.78%) 12,147,223 (+3.08%) 2,803,900 (0.00%) 367,000 (0.00%)
2026/05/19 2,299 (-0.82%) 3,561,300 (+25.31%) 11,783,923 (+5.55%) 2,803,900 (0.00%) 367,000 (0.00%)
2026/05/18 2,318 (-0.73%) 2,842,100 (+15.89%) 11,163,960 (+2.66%) 2,803,900 (0.00%) 367,000 (0.00%)
2026/05/15 2,335 (-0.95%) 2,452,500 (-19.85%) 10,874,575 (+2.95%) 2,803,900 (-0.14%) 367,000 (+2.57%)
2026/05/14 2,357 (+1.42%) 3,059,800 (-33.90%) 10,562,897 (0.00%) 2,807,800 (0.00%) 357,800 (0.00%)
2026/05/13 2,324 (-1.63%) 4,629,200 (+71.43%) 10,562,897 (-2.81%) 2,807,800 (0.00%) 357,800 (0.00%)
2026/05/12 2,363 (+0.75%) 2,700,300 (-0.03%) 10,867,758 (+3.05%) 2,807,800 (0.00%) 357,800 (0.00%)
2026/05/11 2,345 (-0.68%) 2,701,000 (-4.73%) 10,546,058 (-8.82%) 2,807,800 (0.00%) 357,800 (0.00%)
2026/05/08 2,361 (-1.75%) 2,835,100 (-31.50%) 11,566,058 (+1.72%) 2,807,800 (0.00%) 357,800 (0.00%)
2026/05/07 2,403 (+1.84%) 4,139,000 (+45.83%) 11,370,858 (+7.55%) 2,807,800 (0.00%) 357,800 (0.00%)
2026/05/01 2,360 (-0.38%) 2,838,200 (-38.93%) 10,572,775 (+3.54%) 2,807,800 (+220.78%) 357,800 (+812.76%)
2026/04/30 2,369 4,647,500 10,211,174 875,300 39,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL
2026/10/012,018,867 / 0.49%
-205,900 (-9.25%) / △0.05pt
--
2026/09/182,224,767 / 0.54%
+275,700 (+14.15%) / +0.06pt
--
2026/09/141,949,067 / 0.48%
-447,400 (-18.67%) / △0.11pt
--
2026/09/042,396,467 / 0.59%
-62,672 (-2.55%) / △0.01pt
--
2026/08/242,459,139 / 0.60%
+155,472 (+6.75%) / +0.04pt
--
2026/08/192,303,667 / 0.56%
-141,367 (-5.78%) / △0.04pt
--
2026/08/072,445,034 / 0.60%
+42,350 (+1.76%) / +0.01pt
--
2026/08/062,402,684 / 0.59%
+2,402,684 / +0.59%
--
2026/08/05報告義務消滅--
2026/07/312,383,097 / 0.58%
-130,432 (-5.19%) / △0.03pt
--
2026/07/302,513,529 / 0.61%
+438,900 (+21.16%) / +0.10pt
--
2026/07/222,074,629 / 0.51%
-1,191,900 (-36.49%) / △0.29pt
--
2026/07/173,266,529 / 0.80%
+368,300 (+12.71%) / +0.09pt
--
2026/07/142,898,229 / 0.71%
+420,000 (+16.95%) / +0.10pt
--
2026/07/092,478,229 / 0.61%
+421,000 (+20.46%) / +0.11pt
--
2026/07/072,057,229 / 0.50%
+60,545 (+3.03%) / +0.01pt
--
2026/05/291,996,684 / 0.49%報告義務消滅報告義務消滅
2026/05/281,996,684 / 0.49%
-564,300 (-22.03%) / △0.10pt
9,930,023 / 2.44%
+532,456 (+5.67%) / +0.13pt
4,545,722 / 1.12%
+145,000 (+3.29%) / +0.04pt
2026/05/272,560,984 / 0.59%9,397,567 / 2.31%
+694,300 (+7.98%) / +0.17pt
4,400,722 / 1.08%
2026/05/262,560,984 / 0.59%8,703,267 / 2.14%
+624,400 (+7.73%) / +0.15pt
4,400,722 / 1.08%
2026/05/252,560,984 / 0.59%8,078,867 / 1.99%
+892,000 (+12.41%) / +0.33pt
4,400,722 / 1.08%
+498,550 (+12.78%) / +0.18pt
2026/05/222,560,984 / 0.59%7,186,867 / 1.66%
+1,583,900 (+28.27%) / +0.36pt
3,902,172 / 0.90%
2026/05/212,560,984 / 0.59%
-81,100 (-3.07%) / △0.02pt
5,602,967 / 1.30%3,902,172 / 0.90%
2026/05/202,642,084 / 0.61%
+118,800 (+4.71%) / +0.03pt
5,602,967 / 1.30%
+244,500 (+4.56%) / +0.06pt
3,902,172 / 0.90%
2026/05/192,523,284 / 0.58%5,358,467 / 1.24%
+571,900 (+11.95%) / +0.13pt
3,902,172 / 0.90%
+48,063 (+1.25%) / +0.01pt
2026/05/182,523,284 / 0.58%
+396,500 (+18.64%) / +0.09pt
4,786,567 / 1.11%3,854,109 / 0.89%
-107,115 (-2.70%) / △0.03pt
2026/05/152,126,784 / 0.49%4,786,567 / 1.11%
+311,678 (+6.97%) / +0.08pt
3,961,224 / 0.92%
2026/05/132,126,784 / 0.49%4,474,889 / 1.03%
-304,861 (-6.38%) / △0.08pt
3,961,224 / 0.92%
2026/05/122,126,784 / 0.49%
-151,900 (-6.67%) / △0.03pt
4,779,750 / 1.11%
+473,600 (+11.00%) / +0.11pt
3,961,224 / 0.92%
2026/05/112,278,684 / 0.52%
-1,020,000 (-30.92%) / △0.24pt
4,306,150 / 1.00%3,961,224 / 0.92%
2026/05/083,298,684 / 0.76%4,306,150 / 1.00%
+195,200 (+4.75%) / +0.05pt
3,961,224 / 0.92%
2026/05/073,298,684 / 0.76%4,110,950 / 0.95%
+355,799 (+9.47%) / +0.08pt
3,961,224 / 0.92%
+442,284 (+12.57%) / +0.11pt
2026/05/013,298,684 / 0.76%3,755,151 / 0.87%
+361,601 (+10.66%) / +0.09pt
3,518,940 / 0.81%
2026/04/303,298,684 / 0.76%3,393,550 / 0.78%
-96,700 (-2.77%) / △0.03pt
3,518,940 / 0.81%
2026/04/283,298,684 / 0.76%3,490,250 / 0.81%
+326,182 (+10.31%) / +0.08pt
3,518,940 / 0.81%
2026/04/273,298,684 / 0.76%3,164,068 / 0.73%
+172,000 (+5.75%) / +0.04pt
3,518,940 / 0.81%
+460,423 (+15.05%) / +0.10pt
2026/04/243,298,684 / 0.76%2,992,068 / 0.69%
-101,900 (-3.29%) / △0.02pt
3,058,517 / 0.71%
2026/04/233,298,684 / 0.76%3,093,968 / 0.71%
+215,200 (+7.48%) / +0.05pt
3,058,517 / 0.71%
2026/04/223,298,684 / 0.76%2,878,768 / 0.66%
+791,952 (+37.95%) / +0.18pt
3,058,517 / 0.71%
2026/04/203,298,684 / 0.76%2,086,816 / 0.48%3,058,517 / 0.71%
+432,918 (+16.49%) / +0.11pt
2026/04/173,298,684 / 0.76%2,086,816 / 0.48%2,625,599 / 0.60%
+389,314 (+17.41%) / +0.09pt
2026/04/163,298,684 / 0.76%
-440,006 (-11.77%) / △0.10pt
2,086,816 / 0.48%2,236,285 / 0.51%
+2,236,285 / +0.51%
2026/03/263,738,690 / 0.86%
-177,300 (-4.53%) / △0.04pt
2,086,816 / 0.48%-
2026/03/253,915,990 / 0.90%
+416,700 (+11.91%) / +0.09pt
2,086,816 / 0.48%-
2026/03/193,499,290 / 0.81%
+432,159 (+14.09%) / +0.10pt
2,086,816 / 0.48%-
2026/02/193,067,131 / 0.71%
+464,300 (+17.84%) / +0.11pt
2,086,816 / 0.48%-
2026/02/132,602,831 / 0.60%
+265,200 (+11.34%) / +0.06pt
2,086,816 / 0.48%-
2026/02/052,337,631 / 0.54%
+217,900 (+10.28%) / +0.06pt
2,086,816 / 0.48%-
2025/12/262,119,731 / 0.48%2,086,816 / 0.48%
-148,500 (-6.64%) / △0.03pt
-
2025/12/242,119,731 / 0.48%2,235,316 / 0.51%
-459,283 (-17.04%) / △0.11pt
-
2025/12/102,119,731 / 0.48%2,694,599 / 0.62%
+518,300 (+23.82%) / +0.12pt
-
2025/12/042,119,731 / 0.48%2,176,299 / 0.50%
-556,115 (-20.35%) / △0.12pt
-
2025/11/212,119,731 / 0.48%2,732,414 / 0.62%
+89,571 (+3.39%) / +0.03pt
-
2025/11/202,119,731 / 0.48%2,642,843 / 0.59%
-58,800 (-2.18%) / △0.02pt
-
2025/11/192,119,731 / 0.48%2,701,643 / 0.61%
+447,500 (+19.85%) / +0.10pt
-
2025/11/172,119,731 / 0.48%2,254,143 / 0.51%
+2,254,143 / +0.51%
-
2025/08/202,119,731 / 0.48%
-177,700 (-7.73%) / △0.04pt
--
2025/07/172,297,431 / 0.52%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました