ダイセル(4202)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,454 (+0.03%) 642,900 (-51.23%) 3,450,292 (0.00%) 610,700 (0.00%) 97,700 (0.00%)
2026/10/29 1,453 (-1.19%) 1,318,300 (+53.17%) 3,450,292 (0.00%) 610,700 (0.00%) 97,700 (0.00%)
2026/10/28 1,471 (+0.75%) 860,700 (+0.28%) 3,450,292 (0.00%) 610,700 (0.00%) 97,700 (0.00%)
2026/10/27 1,460 (+1.46%) 858,300 (-27.40%) 3,450,292 (0.00%) 610,700 (-3.84%) 97,700 (+60.16%)
2026/10/26 1,439 (+0.17%) 1,182,300 (+35.74%) 3,450,292 (0.00%) 635,100 (-5.66%) 61,000 (-2.87%)
2026/10/23 1,436 (+0.35%) 871,000 (+6.19%) 3,450,292 (0.00%) 673,200 (-1.87%) 62,800 (-0.32%)
2026/10/22 1,431 (-0.90%) 820,200 (-13.76%) 3,450,292 (0.00%) 686,000 (+0.81%) 63,000 (+5.70%)
2026/10/21 1,444 (-0.24%) 951,100 (+3.27%) 3,450,292 (0.00%) 680,500 (+73.02%) 59,600 (+6.24%)
2026/10/20 1,448 (-1.43%) 921,000 (-12.24%) 3,450,292 (0.00%) 393,300 (-40.16%) 56,100 (-6.19%)
2026/10/19 1,469 (-0.27%) 1,049,400 (-26.20%) 3,450,292 (0.00%) 657,200 (-0.80%) 59,800 (-4.01%)
2026/10/16 1,473 (+1.94%) 1,421,900 (-22.71%) 3,450,292 (0.00%) 662,500 (-2.36%) 62,300 (+2.13%)
2026/10/15 1,445 (-2.13%) 1,839,700 (+29.80%) 3,450,292 (0.00%) 678,500 (+1.75%) 61,000 (-7.29%)
2026/10/14 1,476 (+1.58%) 1,417,300 (+96.57%) 3,450,292 (0.00%) 666,800 (-4.95%) 65,800 (-7.84%)
2026/10/13 1,453 (-0.34%) 721,000 (-38.83%) 3,450,292 (0.00%) 701,500 (+0.82%) 71,400 (-1.92%)
2026/10/09 1,458 (+1.25%) 1,178,600 (-0.47%) 3,450,292 (0.00%) 695,800 (-0.87%) 72,800 (+2.25%)
2026/10/08 1,440 (-1.40%) 1,184,200 (-22.07%) 3,450,292 (0.00%) 701,900 (+3.25%) 71,200 (+2.01%)
2026/10/07 1,461 (+0.38%) 1,519,600 (+44.07%) 3,450,292 (-9.06%) 679,800 (-3.36%) 69,800 (+2.50%)
2026/10/06 1,455 (+1.61%) 1,054,800 (-7.22%) 3,794,185 (0.00%) 703,400 (-0.68%) 68,100 (-16.13%)
2026/10/05 1,432 (+1.92%) 1,136,900 (+0.82%) 3,794,185 (-42.05%) 708,200 (-1.02%) 81,200 (-3.91%)
2026/10/02 1,405 (-2.19%) 1,127,600 (-18.57%) 6,546,985 (0.00%) 715,500 (+1.13%) 84,500 (-3.32%)
2026/10/01 1,437 (+0.35%) 1,384,700 (-1.81%) 6,546,985 (-2.02%) 707,500 (+5.36%) 87,400 (+11.62%)
2026/09/30 1,432 (+3.32%) 1,410,200 (+38.16%) 6,681,785 (+3.99%) 671,500 (-6.53%) 78,300 (-2.85%)
2026/09/29 1,386 (-2.84%) 1,020,700 (-12.47%) 6,425,585 (0.00%) 718,400 (+3.40%) 80,600 (-66.61%)
2026/09/28 1,426 (-1.14%) 1,166,100 (-9.77%) 6,425,585 (0.00%) 694,800 (-7.96%) 241,400 (+187.72%)
2026/09/25 1,443 (-0.07%) 1,292,300 (-0.36%) 6,425,585 (0.00%) 754,900 (-1.22%) 83,900 (+20.03%)
2026/09/24 1,444 (+1.01%) 1,297,000 (-34.49%) 6,425,585 (0.00%) 764,200 (0.00%) 69,900 (0.00%)
2026/09/18 1,429 (-0.21%) 1,979,700 (+112.60%) 6,425,585 (+2.77%) 764,200 (-5.43%) 69,900 (+4.80%)
2026/09/17 1,432 (+0.63%) 931,200 (+8.22%) 6,252,185 (0.00%) 808,100 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/09/16 1,423 (+1.25%) 860,500 (+14.61%) 6,252,185 (0.00%) 808,100 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/09/15 1,406 (+0.25%) 750,800 (+15.47%) 6,252,185 (-0.23%) 808,100 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/09/14 1,402 (+0.65%) 650,200 (-18.10%) 6,266,785 (-0.57%) 808,100 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/09/11 1,393 (-0.39%) 793,900 (+1.15%) 6,302,985 (0.00%) 808,100 (+9.11%) 66,700 (+3.25%)
2026/09/10 1,399 (-0.53%) 784,900 (+21.37%) 6,302,985 (0.00%) 740,600 (0.00%) 64,600 (0.00%)
2026/09/09 1,406 (+0.79%) 646,700 (-24.73%) 6,302,985 (+29.99%) 740,600 (0.00%) 64,600 (0.00%)
2026/09/08 1,395 (-3.36%) 859,200 (+29.61%) 4,848,711 (0.00%) 740,600 (0.00%) 64,600 (0.00%)
2026/09/07 1,444 (-0.38%) 662,900 (-46.40%) 4,848,711 (0.00%) 740,600 (0.00%) 64,600 (0.00%)
2026/09/04 1,449 (-2.23%) 1,236,700 (+53.86%) 4,848,711 (0.00%) 740,600 (-5.66%) 64,600 (-7.05%)
2026/09/03 1,482 (+0.30%) 803,800 (-15.01%) 4,848,711 (0.00%) 785,000 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/09/02 1,478 (-2.80%) 945,800 (-7.63%) 4,848,711 (0.00%) 785,000 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/09/01 1,520 (+2.36%) 1,023,900 (-20.46%) 4,848,711 (0.00%) 785,000 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/08/31 1,485 (+1.30%) 1,287,300 (+67.86%) 4,848,711 (0.00%) 785,000 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/08/28 1,466 (+0.58%) 766,900 (+44.05%) 4,848,711 (0.00%) 785,000 (-1.99%) 69,500 (+114.51%)
2026/08/27 1,458 (-0.07%) 532,400 (-12.58%) 4,848,711 (0.00%) 800,900 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/08/26 1,459 (-0.07%) 609,000 (-24.92%) 4,848,711 (0.00%) 800,900 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/08/25 1,460 (-0.44%) 811,100 (+1.71%) 4,848,711 (0.00%) 800,900 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/08/24 1,466 (+0.03%) 797,500 (+23.80%) 4,848,711 (0.00%) 800,900 (0.00%) 32,400 (0.00%)
2026/08/21 1,466 (-0.61%) 644,200 (-50.24%) 4,848,711 (0.00%) 800,900 (-1.26%) 32,400 (-26.20%)
2026/08/20 1,475 (+3.95%) 1,294,500 (+6.25%) 4,848,711 (0.00%) 811,100 (0.00%) 43,900 (0.00%)
2026/08/19 1,419 (-4.28%) 1,218,300 (+42.13%) 4,848,711 (0.00%) 811,100 (0.00%) 43,900 (0.00%)
2026/08/18 1,482 (+0.51%) 857,200 (+17.51%) 4,848,711 (0.00%) 811,100 (0.00%) 43,900 (0.00%)
2026/08/17 1,475 (-0.94%) 729,500 (-25.23%) 4,848,711 (0.00%) 811,100 (0.00%) 43,900 (0.00%)
2026/08/14 1,489 (+0.71%) 975,700 (+10.40%) 4,848,711 (0.00%) 811,100 (-3.77%) 43,900 (-0.90%)
2026/08/13 1,478 (-0.50%) 883,800 (-6.55%) 4,848,711 (0.00%) 842,900 (0.00%) 44,300 (0.00%)
2026/08/12 1,486 (-0.17%) 945,700 (-8.75%) 4,848,711 (0.00%) 842,900 (0.00%) 44,300 (0.00%)
2026/08/10 1,488 (+0.68%) 1,036,400 (-3.09%) 4,848,711 (0.00%) 842,900 (0.00%) 44,300 (0.00%)
2026/08/07 1,478 (+1.03%) 1,069,400 (-13.17%) 4,848,711 (0.00%) 842,900 (-0.45%) 44,300 (+21.37%)
2026/08/06 1,463 (+1.35%) 1,231,600 (+2.17%) 4,848,711 (0.00%) 846,700 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/08/05 1,444 (+1.19%) 1,205,500 (-26.24%) 4,848,711 (0.00%) 846,700 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/08/04 1,427 (-0.80%) 1,634,300 (-22.44%) 4,848,711 (0.00%) 846,700 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/08/03 1,438 (-0.86%) 2,107,100 (-45.26%) 4,848,711 (0.00%) 846,700 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/07/31 1,451 (+0.35%) 3,849,500 (+152.71%) 4,848,711 (0.00%) 846,700 (+31.91%) 36,500 (-5.44%)
2026/07/30 1,446 (+0.03%) 1,523,300 (-16.33%) 4,848,711 (0.00%) 641,900 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/07/29 1,445 (-1.03%) 1,820,700 (-10.74%) 4,848,711 (0.00%) 641,900 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/07/28 1,460 (-1.95%) 2,039,700 (+66.38%) 4,848,711 (0.00%) 641,900 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/07/27 1,489 (+1.15%) 1,225,900 (+11.52%) 4,848,711 (0.00%) 641,900 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/07/24 1,472 (-1.47%) 1,099,300 (+6.33%) 4,848,711 (0.00%) 641,900 (-6.17%) 38,600 (+24.12%)
2026/07/23 1,494 (+1.32%) 1,033,900 (-21.63%) 4,848,711 (0.00%) 684,100 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/07/22 1,475 (-0.54%) 1,319,200 (-16.49%) 4,848,711 (0.00%) 684,100 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/07/21 1,483 (+1.82%) 1,579,700 (-4.54%) 4,848,711 (0.00%) 684,100 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/07/17 1,456 (-1.36%) 1,654,800 (+48.31%) 4,848,711 (0.00%) 684,100 (-1.04%) 31,100 (-0.96%)
2026/07/16 1,476 (0.00%) 1,115,800 (-28.96%) 4,848,711 (0.00%) 691,300 (0.00%) 31,400 (0.00%)
2026/07/15 1,476 (+3.25%) 1,570,600 (+30.73%) 4,848,711 (0.00%) 691,300 (0.00%) 31,400 (0.00%)
2026/07/14 1,430 (+1.82%) 1,201,400 (+25.55%) 4,848,711 (0.00%) 691,300 (0.00%) 31,400 (0.00%)
2026/07/13 1,404 (+0.11%) 956,900 (-10.03%) 4,848,711 (0.00%) 691,300 (0.00%) 31,400 (0.00%)
2026/07/10 1,403 (+0.14%) 1,063,600 (-4.77%) 4,848,711 (0.00%) 691,300 (-1.00%) 31,400 (-14.44%)
2026/07/09 1,401 (-0.43%) 1,116,900 (+29.47%) 4,848,711 (0.00%) 698,300 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/08 1,407 (-0.32%) 862,700 (-7.95%) 4,848,711 (0.00%) 698,300 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/07 1,411 (-1.54%) 937,200 (+16.80%) 4,848,711 (0.00%) 698,300 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/06 1,433 (+1.06%) 802,400 (-13.08%) 4,848,711 (0.00%) 698,300 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/03 1,418 (+1.76%) 923,100 (-9.08%) 4,848,711 (0.00%) 698,300 (-17.27%) 36,700 (+8.26%)
2026/07/02 1,394 (+0.07%) 1,015,300 (-17.35%) 4,848,711 (0.00%) 844,100 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/07/01 1,393 (+1.57%) 1,228,500 (+8.30%) 4,848,711 (0.00%) 844,100 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/06/30 1,371 (-0.25%) 1,134,400 (-56.67%) 4,848,711 (0.00%) 844,100 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/06/29 1,375 (+2.50%) 2,617,900 (+100.34%) 4,848,711 (0.00%) 844,100 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/06/26 1,341 (-0.33%) 1,306,700 (+50.44%) 4,848,711 (0.00%) 844,100 (-7.62%) 33,900 (-43.50%)
2026/06/25 1,346 (+2.28%) 868,600 (-26.97%) 4,848,711 (0.00%) 913,700 (0.00%) 60,000 (0.00%)
2026/06/24 1,316 (+1.47%) 1,189,400 (-16.78%) 4,848,711 (0.00%) 913,700 (0.00%) 60,000 (0.00%)
2026/06/23 1,297 (-3.10%) 1,429,200 (+72.84%) 4,848,711 (0.00%) 913,700 (0.00%) 60,000 (0.00%)
2026/06/22 1,338 (+0.79%) 826,900 (-59.51%) 4,848,711 (0.00%) 913,700 (0.00%) 60,000 (0.00%)
2026/06/19 1,328 (-1.15%) 2,042,100 (+195.83%) 4,848,711 (0.00%) 913,700 (+3.57%) 60,000 (+54.64%)
2026/06/18 1,343 (+0.90%) 690,300 (-48.01%) 4,848,711 (0.00%) 882,200 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/06/17 1,331 (-0.11%) 1,327,700 (+23.28%) 4,848,711 (0.00%) 882,200 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/06/16 1,333 (-1.70%) 1,077,000 (-51.71%) 4,848,711 (0.00%) 882,200 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/06/15 1,356 (+4.35%) 2,230,400 (+31.77%) 4,848,711 (0.00%) 882,200 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/06/12 1,299 (+2.24%) 1,692,600 (+29.44%) 4,848,711 (0.00%) 882,200 (-5.31%) 38,800 (+32.42%)
2026/06/11 1,271 (-2.12%) 1,307,600 (-43.43%) 4,848,711 (0.00%) 931,700 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/06/10 1,298 (+2.16%) 2,311,600 (+64.83%) 4,848,711 (0.00%) 931,700 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/06/09 1,271 (-0.47%) 1,402,400 (-13.12%) 4,848,711 (0.00%) 931,700 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/06/08 1,277 (+0.67%) 1,614,200 (+61.42%) 4,848,711 (0.00%) 931,700 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/06/05 1,268 (-0.78%) 1,000,000 (-0.04%) 4,848,711 (0.00%) 931,700 (-28.55%) 29,300 (-57.84%)
2026/06/04 1,278 (-1.27%) 1,000,400 (-18.67%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/06/03 1,295 (+2.66%) 1,230,000 (-47.37%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/06/02 1,261 (-2.89%) 2,337,100 (+25.68%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/06/01 1,299 (-2.66%) 1,859,600 (-15.01%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/05/29 1,334 (+2.65%) 2,188,100 (+15.66%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/05/28 1,300 (-2.62%) 1,891,900 (+8.99%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/05/27 1,335 (-1.59%) 1,735,900 (-33.55%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/05/26 1,356 (+3.31%) 2,612,200 (-19.16%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/05/25 1,313 (+3.75%) 3,231,400 (-26.96%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (0.00%) 69,500 (0.00%)
2026/05/22 1,265 (+7.43%) 4,424,100 (+214.37%) 4,848,711 (0.00%) 1,303,900 (+56.34%) 69,500 (+38.17%)
2026/05/21 1,178 (+0.90%) 1,407,300 (-17.19%) 4,848,711 (0.00%) 834,000 (0.00%) 50,300 (0.00%)
2026/05/20 1,167 (+0.69%) 1,699,400 (+55.37%) 4,848,711 (0.00%) 834,000 (0.00%) 50,300 (0.00%)
2026/05/19 1,159 (+1.18%) 1,093,800 (-21.33%) 4,848,711 (0.00%) 834,000 (0.00%) 50,300 (0.00%)
2026/05/18 1,146 (-3.46%) 1,390,300 (-2.35%) 4,848,711 (0.00%) 834,000 (0.00%) 50,300 (0.00%)
2026/05/15 1,187 (-0.92%) 1,423,700 (-25.29%) 4,848,711 (0.00%) 834,000 (+17.45%) 50,300 (+72.85%)
2026/05/14 1,198 (+3.41%) 1,905,600 (-30.03%) 4,848,711 (0.00%) 710,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/05/13 1,158 (+1.58%) 2,723,500 (-34.86%) 4,848,711 (0.00%) 710,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/05/12 1,140 (-7.58%) 4,180,900 (+151.50%) 4,848,711 (0.00%) 710,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/05/11 1,234 (+0.98%) 1,662,400 (-1.41%) 4,848,711 (0.00%) 710,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/05/08 1,222 (-2.44%) 1,686,100 (+19.81%) 4,848,711 (0.00%) 710,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/05/07 1,252 (+1.83%) 1,407,300 (-4.86%) 4,848,711 (0.00%) 710,100 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/05/01 1,230 (-0.20%) 1,479,200 (+29.00%) 4,848,711 (0.00%) 710,100 (+65.64%) 29,100 (+37.26%)
2026/04/30 1,232 1,146,700 4,848,711 428,700 21,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/071,173,708 / 0.45%
-343,893 (-22.66%) / △0.14pt
-1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/10/051,517,601 / 0.59%報告義務消滅1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/10/011,517,601 / 0.59%
-38,700 (-2.49%) / △0.01pt
2,752,800 / 1.07%
-96,100 (-3.37%) / △0.04pt
1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/09/301,556,301 / 0.60%
+256,200 (+19.71%) / +0.10pt
2,848,900 / 1.11%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/09/181,300,101 / 0.50%
+173,400 (+15.39%) / +0.07pt
2,848,900 / 1.11%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/09/151,126,701 / 0.43%
-159,000 (-12.37%) / △0.07pt
2,848,900 / 1.11%
+144,400 (+5.34%) / +0.06pt
1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/09/141,285,701 / 0.50%
-36,200 (-2.74%) / +0.01pt
2,704,500 / 1.05%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/09/091,321,901 / 0.49%2,704,500 / 1.05%
+1,454,274 (+116.32%) / +0.59pt
1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/301,321,901 / 0.49%
-345,800 (-20.74%) / △0.13pt
1,250,226 / 0.46%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/281,667,701 / 0.62%
+66,500 (+4.15%) / +0.03pt
1,250,226 / 0.46%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/271,601,201 / 0.59%
-182,400 (-10.23%) / △0.07pt
1,250,226 / 0.46%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/221,783,601 / 0.66%
-272,800 (-13.27%) / △0.11pt
1,250,226 / 0.46%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/212,056,401 / 0.77%
-235,700 (-10.28%) / △0.08pt
1,250,226 / 0.46%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/202,292,101 / 0.85%
-251,360 (-9.88%) / △0.10pt
1,250,226 / 0.46%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/162,543,461 / 0.95%
-215,640 (-7.82%) / △0.08pt
1,250,226 / 0.46%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/142,759,101 / 1.03%
-358,179 (-11.49%) / △0.13pt
1,250,226 / 0.46%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/103,117,280 / 1.16%
-268,724 (-7.94%) / △0.10pt
1,250,226 / 0.46%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/023,386,004 / 1.26%1,250,226 / 0.46%
-233,800 (-15.75%) / △0.09pt
1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
2026/04/013,386,004 / 1.26%1,484,026 / 0.55%1,033,509 / 0.37%1,243,075 / 0.46%
-98,500 (-7.34%) / △0.04pt
2026/03/313,386,004 / 1.26%1,484,026 / 0.55%1,033,509 / 0.37%1,341,575 / 0.50%
+1,341,575 / +0.50%
2026/03/303,386,004 / 1.26%
-127,071 (-3.62%) / △0.05pt
1,484,026 / 0.55%1,033,509 / 0.37%-
2026/03/273,513,075 / 1.31%
+68,100 (+1.98%) / +0.02pt
1,484,026 / 0.55%1,033,509 / 0.37%-
2026/03/253,444,975 / 1.29%1,484,026 / 0.55%
-157,200 (-9.58%) / △0.06pt
1,033,509 / 0.37%-
2026/03/243,444,975 / 1.29%
-32,100 (-0.92%) / △0.01pt
1,641,226 / 0.61%
+142,800 (+9.53%) / +0.05pt
1,033,509 / 0.37%-
2026/03/203,477,075 / 1.30%1,498,426 / 0.56%
-123,400 (-7.61%) / △0.04pt
1,033,509 / 0.37%-
2026/03/183,477,075 / 1.30%1,621,826 / 0.60%
+26,200 (+1.64%) / +0.01pt
1,033,509 / 0.37%-
2026/03/173,477,075 / 1.30%1,595,626 / 0.59%
+1,595,626 / +0.59%
1,033,509 / 0.37%-
2026/03/023,477,075 / 1.30%
+237,600 (+7.33%) / +0.09pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/02/053,239,475 / 1.21%
+48,534 (+1.52%) / +0.02pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/02/043,190,941 / 1.19%
-16,238 (-0.51%) / △0.01pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/02/023,207,179 / 1.20%
+39,268 (+1.24%) / +0.02pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/01/303,167,911 / 1.18%
-65,247 (-2.02%) / △0.03pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/01/293,233,158 / 1.21%
+37,034 (+1.16%) / +0.02pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/01/283,196,124 / 1.19%
-10,417 (-0.32%) / △0.01pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/01/223,206,541 / 1.20%
+208,583 (+6.96%) / +0.08pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/01/192,997,958 / 1.12%
+323,083 (+12.08%) / +0.12pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/01/142,674,875 / 1.00%
+226,800 (+9.26%) / +0.09pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/01/082,448,075 / 0.91%
+234,900 (+10.61%) / +0.09pt
-1,033,509 / 0.37%-
2026/01/052,213,175 / 0.82%
+326,836 (+17.33%) / +0.12pt
-1,033,509 / 0.37%-
2025/12/231,886,339 / 0.70%
+256,024 (+15.70%) / +0.09pt
-1,033,509 / 0.37%-
2025/12/161,630,315 / 0.61%
+211,540 (+14.91%) / +0.08pt
-1,033,509 / 0.37%-
2025/11/211,418,775 / 0.53%
+108,895 (+8.31%) / +0.04pt
-1,033,509 / 0.37%-
2025/09/171,309,880 / 0.49%
-53,100 (-3.90%) / △0.02pt
-1,033,509 / 0.37%-
2025/09/101,362,980 / 0.51%
+346,000 (+34.02%) / +0.15pt
-1,033,509 / 0.37%-
2025/04/161,016,980 / 0.36%-1,033,509 / 0.37%
-359,434 (-25.80%) / △0.13pt
-
2025/04/071,016,980 / 0.36%
-375,300 (-26.96%) / △0.14pt
-1,392,943 / 0.50%-
2025/03/281,392,280 / 0.50%-1,392,943 / 0.50%
+59,710 (+4.48%) / +0.02pt
-
2025/03/241,392,280 / 0.50%-1,333,233 / 0.48%
-74,218 (-5.27%) / △0.02pt
-
2025/03/181,392,280 / 0.50%
+39,100 (+2.89%) / +0.02pt
-1,407,451 / 0.50%-
2025/03/051,353,180 / 0.48%
-105,000 (-7.20%) / △0.04pt
-1,407,451 / 0.50%-
2025/03/041,458,180 / 0.52%
+1,458,180 / +0.52%
-1,407,451 / 0.50%-
2025/02/20--1,407,451 / 0.50%
+29,200 (+2.12%) / +0.01pt
-
2025/02/19--1,378,251 / 0.49%
-10,000 (-0.72%) / △0.01pt
-
2025/02/12--1,388,251 / 0.50%
+9,195 (+0.67%) / +0.01pt
-
2025/01/15--1,379,056 / 0.49%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました