スパイダープラス(4192)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 368 (+4.84%) 139,400 (-17.02%) 833,790 (0.00%) 870,400 (0.00%) 205,600 (0.00%)
2026/10/28 351 (-1.96%) 168,000 (+221.84%) 833,790 (0.00%) 870,400 (0.00%) 205,600 (0.00%)
2026/10/27 358 (+1.70%) 52,200 (-51.53%) 833,790 (0.00%) 870,400 (+0.58%) 205,600 (-3.88%)
2026/10/26 352 (-1.68%) 107,700 (-37.13%) 833,790 (0.00%) 865,400 (-3.06%) 213,900 (-0.33%)
2026/10/23 358 (-6.28%) 171,300 (+35.74%) 833,790 (0.00%) 892,700 (+0.40%) 214,600 (+0.33%)
2026/10/22 382 (+1.87%) 126,200 (+72.17%) 833,790 (0.00%) 889,100 (-0.29%) 213,900 (+1.28%)
2026/10/21 375 (+3.31%) 73,300 (-64.40%) 833,790 (0.00%) 891,700 (+46.06%) 211,200 (+0.09%)
2026/10/20 363 (-4.47%) 205,900 (-52.64%) 833,790 (0.00%) 610,500 (-34.10%) 211,000 (-0.38%)
2026/10/19 380 (+4.40%) 434,800 (+48.80%) 833,790 (0.00%) 926,400 (+6.18%) 211,800 (-13.02%)
2026/10/16 364 (+6.43%) 292,200 (-38.92%) 833,790 (0.00%) 872,500 (-0.80%) 243,500 (+1.46%)
2026/10/15 342 (+3.64%) 478,400 (+395.75%) 833,790 (-19.70%) 879,500 (-4.58%) 240,000 (-40.04%)
2026/10/14 330 (+0.61%) 96,500 (-55.10%) 1,038,390 (0.00%) 921,700 (-0.44%) 400,300 (-0.32%)
2026/10/13 328 (-1.20%) 214,900 (+42.41%) 1,038,390 (0.00%) 925,800 (+3.23%) 401,600 (-1.81%)
2026/10/09 332 (+3.75%) 150,900 (-13.43%) 1,038,390 (0.00%) 896,800 (-4.57%) 409,000 (-2.04%)
2026/10/08 320 (-1.23%) 174,300 (+68.90%) 1,038,390 (0.00%) 939,700 (+3.69%) 417,500 (-1.44%)
2026/10/07 324 (-4.14%) 103,200 (+3.61%) 1,038,390 (-2.26%) 906,300 (+0.15%) 423,600 (-5.32%)
2026/10/06 338 (+3.36%) 99,600 (+7.10%) 1,062,390 (-0.07%) 904,900 (-1.09%) 447,400 (-1.17%)
2026/10/05 327 (+0.62%) 93,000 (-52.43%) 1,063,090 (0.00%) 914,900 (+0.58%) 452,700 (+0.13%)
2026/10/02 325 (-0.61%) 195,500 (+11.40%) 1,063,090 (-7.69%) 909,600 (+0.54%) 452,100 (-13.21%)
2026/10/01 327 (+6.17%) 175,500 (+266.39%) 1,151,590 (-3.06%) 904,700 (-0.52%) 520,900 (-2.85%)
2026/09/30 308 (+0.98%) 47,900 (-37.06%) 1,187,890 (0.00%) 909,400 (-0.12%) 536,200 (-0.30%)
2026/09/29 305 (-2.24%) 76,100 (+27.26%) 1,187,890 (0.00%) 910,500 (+0.09%) 537,800 (-1.92%)
2026/09/28 312 (-0.64%) 59,800 (-25.81%) 1,187,890 (0.00%) 909,700 (+0.34%) 548,300 (-2.61%)
2026/09/25 314 (-2.79%) 80,600 (-24.11%) 1,187,890 (0.00%) 906,600 (+0.07%) 563,000 (-2.76%)
2026/09/24 323 (-1.52%) 106,200 (-26.86%) 1,187,890 (-2.27%) 906,000 (+0.80%) 579,000 (-1.68%)
2026/09/18 328 (+3.14%) 145,200 (-28.89%) 1,215,490 (0.00%) 898,800 (-4.17%) 588,900 (-8.99%)
2026/09/17 318 (+3.58%) 204,200 (-28.22%) 1,215,490 (-3.72%) 937,900 (+0.39%) 647,100 (+5.67%)
2026/09/16 307 (+0.99%) 284,500 (+379.76%) 1,262,490 (+3.59%) 934,300 (-0.96%) 612,400 (-1.35%)
2026/09/15 304 (+0.66%) 59,300 (-18.54%) 1,218,690 (0.00%) 943,400 (+0.52%) 620,800 (+0.21%)
2026/09/14 302 (+3.07%) 72,800 (-12.61%) 1,218,690 (0.00%) 938,500 (0.00%) 619,500 (0.00%)
2026/09/11 293 (-2.66%) 83,300 (-15.77%) 1,218,690 (0.00%) 938,500 (-1.08%) 619,500 (-3.43%)
2026/09/10 301 (+1.69%) 98,900 (+6.34%) 1,218,690 (-2.07%) 948,700 (0.00%) 641,500 (0.00%)
2026/09/09 296 (+2.78%) 93,000 (+76.47%) 1,244,390 (0.00%) 948,700 (+1.15%) 641,500 (+1.14%)
2026/09/08 288 (+1.05%) 52,700 (-34.04%) 1,244,390 (0.00%) 937,900 (-0.63%) 634,300 (-0.27%)
2026/09/07 285 (-0.35%) 79,900 (-55.88%) 1,244,390 (0.00%) 943,800 (0.00%) 636,000 (0.00%)
2026/09/04 286 (-0.35%) 181,100 (-16.12%) 1,244,390 (0.00%) 943,800 (+3.18%) 636,000 (+0.20%)
2026/09/03 287 (-2.71%) 215,900 (+46.37%) 1,244,390 (-2.44%) 914,700 (0.00%) 634,700 (0.00%)
2026/09/02 295 (0.00%) 147,500 (-53.51%) 1,275,490 (+3.19%) 914,700 (-3.16%) 634,700 (-6.18%)
2026/09/01 295 (-4.53%) 317,300 (-61.18%) 1,236,090 (-3.35%) 944,500 (-5.28%) 676,500 (+6.07%)
2026/08/31 309 (+8.80%) 817,300 (+415.97%) 1,278,990 (+0.90%) 997,200 (0.00%) 637,800 (0.00%)
2026/08/28 284 (+2.90%) 158,400 (+158.40%) 1,267,590 (0.00%) 997,200 (+0.57%) 637,800 (-5.43%)
2026/08/27 276 (0.00%) 61,300 (+9.86%) 1,267,590 (0.00%) 991,500 (0.00%) 674,400 (0.00%)
2026/08/26 276 (+1.47%) 55,800 (+4.69%) 1,267,590 (0.00%) 991,500 (0.00%) 674,400 (0.00%)
2026/08/25 272 (-1.09%) 53,300 (-17.62%) 1,267,590 (0.00%) 991,500 (0.00%) 674,400 (0.00%)
2026/08/24 275 (-2.14%) 64,700 (-28.43%) 1,267,590 (-0.31%) 991,500 (0.00%) 674,400 (0.00%)
2026/08/21 281 (-1.75%) 90,400 (-55.84%) 1,271,490 (0.00%) 991,500 (+0.89%) 674,400 (-2.39%)
2026/08/20 286 (+5.93%) 204,700 (+18.60%) 1,271,490 (0.00%) 982,800 (0.00%) 690,900 (0.00%)
2026/08/19 270 (-2.17%) 172,600 (-13.35%) 1,271,490 (-3.80%) 982,800 (0.00%) 690,900 (0.00%)
2026/08/18 276 (-4.50%) 199,200 (+7.33%) 1,321,690 (0.00%) 982,800 (0.00%) 690,900 (0.00%)
2026/08/17 289 (+1.05%) 185,600 (+48.84%) 1,321,690 (+1.68%) 982,800 (0.00%) 690,900 (0.00%)
2026/08/14 286 (+1.42%) 124,700 (-82.73%) 1,299,790 (0.00%) 982,800 (+0.11%) 690,900 (+175.37%)
2026/08/13 282 (-0.35%) 722,100 (+239.33%) 1,299,790 (+27.06%) 981,700 (0.00%) 250,900 (0.00%)
2026/08/12 283 (+2.17%) 212,800 (+128.82%) 1,022,970 (+6.57%) 981,700 (0.00%) 250,900 (0.00%)
2026/08/10 277 (-0.36%) 93,000 (+62.59%) 959,875 (0.00%) 981,700 (0.00%) 250,900 (0.00%)
2026/08/07 278 (-0.71%) 57,200 (+49.35%) 959,875 (0.00%) 981,700 (0.00%) 250,900 (-2.30%)
2026/08/06 280 (+0.72%) 38,300 (-58.46%) 959,875 (0.00%) 981,700 (0.00%) 256,800 (0.00%)
2026/08/05 278 (-2.80%) 92,200 (+235.27%) 959,875 (-3.98%) 981,700 (0.00%) 256,800 (0.00%)
2026/08/04 286 (+0.35%) 27,500 (-67.80%) 999,675 (0.00%) 981,700 (0.00%) 256,800 (0.00%)
2026/08/03 285 (-0.70%) 85,400 (+4.79%) 999,675 (+0.54%) 981,700 (0.00%) 256,800 (0.00%)
2026/07/31 287 (+2.50%) 81,500 (-4.90%) 994,303 (-0.72%) 981,700 (-2.75%) 256,800 (-18.06%)
2026/07/30 280 (+1.08%) 85,700 (+50.09%) 1,001,531 (0.00%) 1,009,500 (0.00%) 313,400 (0.00%)
2026/07/29 277 (+0.36%) 57,100 (-43.13%) 1,001,531 (-2.56%) 1,009,500 (0.00%) 313,400 (0.00%)
2026/07/28 276 (-2.13%) 100,400 (+28.55%) 1,027,831 (-3.53%) 1,009,500 (0.00%) 313,400 (0.00%)
2026/07/27 282 (+1.08%) 78,100 (-25.48%) 1,065,431 (0.00%) 1,009,500 (0.00%) 313,400 (0.00%)
2026/07/24 279 (+0.36%) 104,800 (+139.82%) 1,065,431 (-0.78%) 1,009,500 (-0.46%) 313,400 (-6.78%)
2026/07/23 278 (+0.36%) 43,700 (+16.84%) 1,073,793 (0.00%) 1,014,200 (0.00%) 336,200 (0.00%)
2026/07/22 277 (-0.72%) 37,400 (-23.83%) 1,073,793 (0.00%) 1,014,200 (0.00%) 336,200 (0.00%)
2026/07/21 279 (+1.82%) 49,100 (-64.60%) 1,073,793 (0.00%) 1,014,200 (0.00%) 336,200 (0.00%)
2026/07/17 274 (-3.18%) 138,700 (+114.04%) 1,073,793 (-4.92%) 1,014,200 (-1.06%) 336,200 (-14.32%)
2026/07/16 283 (-1.74%) 64,800 (-7.16%) 1,129,393 (0.00%) 1,025,100 (0.00%) 392,400 (0.00%)
2026/07/15 288 (+0.70%) 69,800 (-12.09%) 1,129,393 (0.00%) 1,025,100 (+0.17%) 392,400 (-5.01%)
2026/07/14 286 (+0.70%) 79,400 (-0.50%) 1,129,393 (-1.81%) 1,023,400 (-0.32%) 413,100 (-4.42%)
2026/07/13 284 (+1.43%) 79,800 (+6.40%) 1,150,193 (-3.34%) 1,026,700 (-2.57%) 432,200 (-0.32%)
2026/07/10 280 (+4.09%) 75,000 (+12.95%) 1,189,993 (0.00%) 1,053,800 (-1.14%) 433,600 (-0.41%)
2026/07/09 269 (+2.67%) 66,400 (-28.22%) 1,189,993 (-5.21%) 1,065,900 (+1.22%) 435,400 (-3.35%)
2026/07/08 262 (-3.68%) 92,500 (+9.21%) 1,255,341 (0.00%) 1,053,100 (-0.18%) 450,500 (-4.88%)
2026/07/07 272 (+0.37%) 84,700 (+36.61%) 1,255,341 (-2.61%) 1,055,000 (-0.79%) 473,600 (-2.15%)
2026/07/06 271 (+1.88%) 62,000 (-24.11%) 1,288,941 (0.00%) 1,063,400 (-1.43%) 484,000 (-2.95%)
2026/07/03 266 (0.00%) 81,700 (+64.39%) 1,288,941 (-3.34%) 1,078,800 (-0.15%) 498,700 (-0.56%)
2026/07/02 266 (+1.14%) 49,700 (+32.53%) 1,333,541 (0.00%) 1,080,400 (-1.09%) 501,500 (0.00%)
2026/07/01 263 (0.00%) 37,500 (-38.22%) 1,333,541 (-0.54%) 1,092,300 (-2.02%) 501,500 (0.00%)
2026/06/30 263 (+3.14%) 60,700 (-1.78%) 1,340,841 (-1.13%) 1,114,800 (-0.77%) 501,500 (0.00%)
2026/06/29 255 (+3.24%) 61,800 (-10.30%) 1,356,160 (0.00%) 1,123,400 (+0.47%) 501,500 (0.00%)
2026/06/26 247 (+2.49%) 68,900 (-24.37%) 1,356,160 (0.00%) 1,118,200 (-3.35%) 501,500 (-0.02%)
2026/06/25 241 (-0.41%) 91,100 (+10.69%) 1,356,160 (0.00%) 1,157,000 (-0.21%) 501,600 (-0.26%)
2026/06/24 242 (-0.41%) 82,300 (-0.48%) 1,356,160 (0.00%) 1,159,400 (-8.44%) 502,900 (-0.46%)
2026/06/23 243 (-2.41%) 82,700 (-59.02%) 1,356,160 (+3.02%) 1,266,300 (-8.87%) 505,200 (-0.51%)
2026/06/22 249 (-1.97%) 201,800 (+10.64%) 1,316,345 (0.00%) 1,389,500 (0.00%) 507,800 (0.00%)
2026/06/19 254 (-2.31%) 182,400 (+36.94%) 1,316,345 (-1.93%) 1,389,500 (+13.00%) 507,800 (-3.50%)
2026/06/18 260 (+0.39%) 133,200 (+16.74%) 1,342,238 (0.00%) 1,229,700 (0.00%) 526,200 (0.00%)
2026/06/17 259 (0.00%) 114,100 (-6.17%) 1,342,238 (0.00%) 1,229,700 (0.00%) 526,200 (0.00%)
2026/06/16 259 (+0.39%) 121,600 (-31.22%) 1,342,238 (-2.18%) 1,229,700 (0.00%) 526,200 (0.00%)
2026/06/15 258 (+5.74%) 176,800 (+14.36%) 1,372,203 (0.00%) 1,229,700 (0.00%) 526,200 (0.00%)
2026/06/12 244 (0.00%) 154,600 (-38.58%) 1,372,203 (0.00%) 1,229,700 (+7.39%) 526,200 (-0.45%)
2026/06/11 244 (-2.01%) 251,700 (-32.81%) 1,372,203 (+3.67%) 1,145,100 (+5.13%) 528,600 (-1.77%)
2026/06/10 249 (-2.35%) 374,600 (+171.25%) 1,323,622 (-1.42%) 1,089,200 (+0.82%) 538,100 (-0.65%)
2026/06/09 255 (-5.20%) 138,100 (-44.80%) 1,342,742 (0.00%) 1,080,300 (+1.43%) 541,600 (-0.22%)
2026/06/08 269 (-5.28%) 250,200 (+157.14%) 1,342,742 (+25.37%) 1,065,100 (0.00%) 542,800 (0.00%)
2026/06/05 284 (+2.90%) 97,300 (-18.78%) 1,070,996 (0.00%) 1,065,100 (-0.91%) 542,800 (-7.69%)
2026/06/04 276 (-2.13%) 119,800 (-47.57%) 1,070,996 (-4.77%) 1,074,900 (0.00%) 588,000 (0.00%)
2026/06/03 282 (-3.75%) 228,500 (+98.18%) 1,124,696 (0.00%) 1,074,900 (0.00%) 588,000 (0.00%)
2026/06/02 293 (+1.03%) 115,300 (-42.18%) 1,124,696 (+14.87%) 1,074,900 (0.00%) 588,000 (0.00%)
2026/06/01 290 (+0.69%) 199,400 (-54.69%) 979,129 (-3.32%) 1,074,900 (0.00%) 588,000 (0.00%)
2026/05/29 288 (+2.13%) 440,100 (-18.11%) 1,012,729 (0.00%) 1,074,900 (+3.95%) 588,000 (-0.51%)
2026/05/28 282 (+2.92%) 537,400 (+337.27%) 1,012,729 (0.00%) 1,034,100 (+2.24%) 591,000 (-2.38%)
2026/05/27 274 (+3.79%) 122,900 (-38.27%) 1,012,729 (0.00%) 1,011,400 (0.00%) 605,400 (0.00%)
2026/05/26 264 (-6.05%) 199,100 (+131.78%) 1,012,729 (0.00%) 1,011,400 (0.00%) 605,400 (0.00%)
2026/05/25 281 (-1.75%) 85,900 (-29.24%) 1,012,729 (0.00%) 1,011,400 (0.00%) 605,400 (0.00%)
2026/05/22 286 (+1.78%) 121,400 (+58.07%) 1,012,729 (-0.28%) 1,011,400 (+0.77%) 605,400 (-0.12%)
2026/05/21 281 (+2.55%) 76,800 (-54.31%) 1,015,529 (-1.32%) 1,003,700 (-0.38%) 606,100 (-1.35%)
2026/05/20 274 (-4.86%) 168,100 (+23.51%) 1,029,129 (-0.40%) 1,007,500 (+0.80%) 614,400 (-0.07%)
2026/05/19 288 (-0.69%) 136,100 (-22.71%) 1,033,229 (0.00%) 999,500 (-5.06%) 614,800 (-0.08%)
2026/05/18 290 (+6.23%) 176,100 (-69.91%) 1,033,229 (+0.35%) 1,052,800 (+8.48%) 615,300 (-0.10%)
2026/05/15 273 (-14.15%) 585,200 (+165.64%) 1,029,629 (+5.62%) 970,500 (+4.78%) 615,900 (-0.39%)
2026/05/14 318 (-0.93%) 220,300 (+26.83%) 974,829 (-0.85%) 926,200 (-3.05%) 618,300 (-0.10%)
2026/05/13 321 (-5.03%) 173,700 (-64.40%) 983,229 (0.00%) 955,300 (-10.15%) 618,900 (-0.23%)
2026/05/12 338 (-7.40%) 487,900 (+24.21%) 983,229 (-4.37%) 1,063,200 (-2.37%) 620,300 (-0.51%)
2026/05/11 365 (+3.99%) 392,800 (+46.51%) 1,028,129 (-4.10%) 1,089,000 (-1.00%) 623,500 (-0.81%)
2026/05/08 351 (+3.24%) 268,100 (-25.67%) 1,072,129 (0.00%) 1,100,000 (-0.68%) 628,600 (-0.19%)
2026/05/07 340 (+4.62%) 360,700 (-1.82%) 1,072,129 (0.00%) 1,107,500 (+1.52%) 629,800 (-1.21%)
2026/05/01 325 (+3.17%) 367,400 (+31.26%) 1,072,129 (-2.17%) 1,090,900 (-2.00%) 637,500 (-2.21%)
2026/04/30 315 279,900 1,095,929 1,113,200 651,900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 個人#1 大和証券株式会社
2026/10/15175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%報告義務消滅212,900 / 0.59%
2026/10/07175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%204,600 / 0.57%
-24,000 (-10.50%) / △0.07pt
212,900 / 0.59%
2026/10/06175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%228,600 / 0.64%212,900 / 0.59%
-700 (-0.33%) / △0.01pt
2026/10/02175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%228,600 / 0.64%
-89,700 (-28.18%) / △0.25pt
213,600 / 0.60%
+1,200 (+0.56%) / +0.01pt
2026/10/01175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%318,300 / 0.89%212,400 / 0.59%
-36,300 (-14.60%) / △0.10pt
2026/09/24175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%318,300 / 0.89%248,700 / 0.69%
-27,600 (-9.99%) / △0.08pt
2026/09/17175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%318,300 / 0.89%276,300 / 0.77%
-47,000 (-14.54%) / △0.13pt
2026/09/16175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%318,300 / 0.89%
+43,800 (+15.96%) / +0.12pt
323,300 / 0.90%
2026/09/10175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%274,500 / 0.77%
-25,700 (-8.56%) / △0.07pt
323,300 / 0.90%
2026/09/03175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%300,200 / 0.84%
-45,300 (-13.11%) / △0.13pt
323,300 / 0.90%
+14,200 (+4.59%) / +0.04pt
2026/09/02175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%345,500 / 0.97%309,100 / 0.86%
+39,400 (+14.61%) / +0.11pt
2026/09/01175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%345,500 / 0.97%
-42,900 (-11.05%) / △0.12pt
269,700 / 0.75%
2026/08/31175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%388,400 / 1.09%
+35,900 (+10.18%) / +0.10pt
269,700 / 0.75%
-24,500 (-8.33%) / △0.07pt
2026/08/24175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%352,500 / 0.99%
-3,900 (-1.09%) / △0.01pt
294,200 / 0.82%
2026/08/19175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%356,400 / 1.00%
-50,200 (-12.35%) / △0.14pt
294,200 / 0.82%
2026/08/17175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%157,630 / 0.44%406,600 / 1.14%294,200 / 0.82%
+21,900 (+8.04%) / +0.06pt
2026/08/13175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%121,861 / 0.34%
-157,680 (-56.41%) / △0.44pt
157,630 / 0.44%406,600 / 1.14%
+406,600 / +1.14%
272,300 / 0.76%
+27,900 (+11.42%) / +0.08pt
2026/08/12175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%279,541 / 0.78%
+63,095 (+29.15%) / +0.18pt
157,630 / 0.44%-244,400 / 0.68%
2026/08/05175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%216,446 / 0.60%157,630 / 0.44%-244,400 / 0.68%
-39,800 (-14.00%) / △0.11pt
2026/08/03175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%216,446 / 0.60%
+5,372 (+2.55%) / +0.01pt
157,630 / 0.44%-284,200 / 0.79%
2026/07/31175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%211,074 / 0.59%
-7,228 (-3.31%) / △0.02pt
157,630 / 0.44%-284,200 / 0.79%
2026/07/29175,100 / 0.49%166,299 / 0.46%218,302 / 0.61%157,630 / 0.44%-284,200 / 0.79%
-26,300 (-8.47%) / △0.08pt
2026/07/28175,100 / 0.49%
-37,600 (-17.68%) / △0.10pt
166,299 / 0.46%218,302 / 0.61%157,630 / 0.44%-310,500 / 0.87%
2026/07/24212,700 / 0.59%166,299 / 0.46%218,302 / 0.61%
+14,538 (+7.13%) / +0.04pt
157,630 / 0.44%-310,500 / 0.87%
-22,900 (-6.87%) / △0.06pt
2026/07/17212,700 / 0.59%166,299 / 0.46%203,764 / 0.57%157,630 / 0.44%-333,400 / 0.93%
-55,600 (-14.29%) / △0.16pt
2026/07/14212,700 / 0.59%166,299 / 0.46%203,764 / 0.57%157,630 / 0.44%-389,000 / 1.09%
-20,800 (-5.08%) / △0.06pt
2026/07/13212,700 / 0.59%166,299 / 0.46%203,764 / 0.57%157,630 / 0.44%-409,800 / 1.15%
-39,800 (-8.85%) / △0.11pt
2026/07/09212,700 / 0.59%
-29,800 (-12.29%) / △0.09pt
166,299 / 0.46%203,764 / 0.57%
-35,548 (-14.85%) / △0.10pt
157,630 / 0.44%-449,600 / 1.26%
2026/07/07242,500 / 0.68%166,299 / 0.46%239,312 / 0.67%157,630 / 0.44%-449,600 / 1.26%
-33,600 (-6.95%) / △0.09pt
2026/07/03242,500 / 0.68%166,299 / 0.46%239,312 / 0.67%157,630 / 0.44%-483,200 / 1.35%
-44,600 (-8.45%) / △0.13pt
2026/07/01242,500 / 0.68%
-7,300 (-2.92%) / △0.02pt
166,299 / 0.46%239,312 / 0.67%157,630 / 0.44%-527,800 / 1.48%
2026/06/30249,800 / 0.70%166,299 / 0.46%239,312 / 0.67%
-15,319 (-6.02%) / △0.04pt
157,630 / 0.44%-527,800 / 1.48%
2026/06/23249,800 / 0.70%
+26,200 (+11.72%) / +0.08pt
166,299 / 0.46%254,631 / 0.71%
+13,615 (+5.65%) / +0.04pt
157,630 / 0.44%-527,800 / 1.48%
2026/06/19223,600 / 0.62%166,299 / 0.46%241,016 / 0.67%
-25,893 (-9.70%) / △0.08pt
157,630 / 0.44%-527,800 / 1.48%
2026/06/16223,600 / 0.62%166,299 / 0.46%266,909 / 0.75%
-29,965 (-10.09%) / △0.08pt
157,630 / 0.44%-527,800 / 1.48%
2026/06/11223,600 / 0.62%166,299 / 0.46%296,874 / 0.83%
+48,581 (+19.57%) / +0.14pt
157,630 / 0.44%-527,800 / 1.48%
2026/06/10223,600 / 0.62%
+30,900 (+16.04%) / +0.08pt
166,299 / 0.46%248,293 / 0.69%
-9,520 (-3.69%) / △0.03pt
157,630 / 0.44%-527,800 / 1.48%
-40,500 (-7.13%) / △0.11pt
2026/06/08192,700 / 0.54%
+192,700 / +0.54%
166,299 / 0.46%257,813 / 0.72%
+79,046 (+44.22%) / +0.22pt
157,630 / 0.44%-568,300 / 1.59%
2026/06/04-166,299 / 0.46%178,767 / 0.50%157,630 / 0.44%
-53,700 (-25.41%) / △0.15pt
-568,300 / 1.59%
2026/06/02-166,299 / 0.46%178,767 / 0.50%
+178,767 / +0.50%
211,330 / 0.59%-568,300 / 1.59%
-33,200 (-5.52%) / △0.10pt
2026/06/01-166,299 / 0.46%-211,330 / 0.59%
-33,600 (-13.72%) / △0.09pt
-601,500 / 1.69%
2026/05/22-166,299 / 0.46%-244,930 / 0.68%-601,500 / 1.69%
-2,800 (-0.46%) / △0.01pt
2026/05/21-166,299 / 0.46%-244,930 / 0.68%
-14,600 (-5.63%) / △0.05pt
-604,300 / 1.70%
+1,000 (+0.17%) / +0.01pt
2026/05/20-166,299 / 0.46%-259,530 / 0.73%-603,300 / 1.69%
-4,100 (-0.68%) / △0.01pt
2026/05/18-166,299 / 0.46%-259,530 / 0.73%-607,400 / 1.70%
+3,600 (+0.60%) / +0.01pt
2026/05/15-166,299 / 0.46%-259,530 / 0.73%
+85,200 (+48.87%) / +0.24pt
-603,800 / 1.69%
-30,400 (-4.79%) / △0.09pt
2026/05/14-166,299 / 0.46%-174,330 / 0.49%
-8,400 (-4.60%) / △0.02pt
-634,200 / 1.78%
2026/05/12-166,299 / 0.46%-182,730 / 0.51%
-44,900 (-19.72%) / △0.13pt
-634,200 / 1.78%
2026/05/11-166,299 / 0.46%-227,630 / 0.64%
-44,000 (-16.20%) / △0.12pt
-634,200 / 1.78%
2026/05/01-166,299 / 0.46%-271,630 / 0.76%
-23,800 (-8.06%) / △0.07pt
-634,200 / 1.78%
2026/04/30-166,299 / 0.46%-295,430 / 0.83%
-35,800 (-10.81%) / △0.10pt
-634,200 / 1.78%
-24,300 (-3.69%) / △0.07pt
2026/04/28-166,299 / 0.46%-331,230 / 0.93%
-24,200 (-6.81%) / △0.07pt
-658,500 / 1.85%
2026/04/22-166,299 / 0.46%-355,430 / 1.00%-658,500 / 1.85%
-25,000 (-3.66%) / △0.07pt
2026/04/16-166,299 / 0.46%-355,430 / 1.00%-683,500 / 1.92%
-83,300 (-10.86%) / △0.23pt
2026/04/15-166,299 / 0.46%-355,430 / 1.00%-766,800 / 2.15%
-45,300 (-5.58%) / △0.13pt
2026/04/09-166,299 / 0.46%-355,430 / 1.00%-812,100 / 2.28%
-38,500 (-4.53%) / △0.11pt
2026/04/08-166,299 / 0.46%-355,430 / 1.00%
+33,500 (+10.41%) / +0.10pt
-850,600 / 2.39%
2026/04/02-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%-850,600 / 2.39%
-32,800 (-3.71%) / △0.09pt
2026/03/31-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%-883,400 / 2.48%
-33,500 (-3.65%) / △0.10pt
2026/03/30-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%-916,900 / 2.58%
+46,800 (+5.38%) / +0.13pt
2026/03/27-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%-870,100 / 2.45%
+41,400 (+5.00%) / +0.12pt
2026/03/26-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%-828,700 / 2.33%
+24,000 (+2.98%) / +0.07pt
2026/03/25-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%-804,700 / 2.26%
-18,500 (-2.25%) / △0.05pt
2026/03/23-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%-823,200 / 2.31%
+22,800 (+2.85%) / +0.06pt
2026/03/18-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%-800,400 / 2.25%
-18,200 (-2.22%) / △0.05pt
2026/03/16-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%-818,600 / 2.30%
+64,300 (+8.52%) / +0.18pt
2026/03/13-166,299 / 0.46%-321,930 / 0.90%
+46,300 (+16.80%) / +0.13pt
-754,300 / 2.12%
+56,500 (+8.10%) / +0.16pt
2026/03/12-166,299 / 0.46%-275,630 / 0.77%
+27,300 (+10.99%) / +0.08pt
-697,800 / 1.96%
+51,200 (+7.92%) / +0.14pt
2026/03/09-166,299 / 0.46%-248,330 / 0.69%
-29,900 (-10.75%) / △0.09pt
-646,600 / 1.82%
+86,200 (+15.38%) / +0.25pt
2026/03/05-166,299 / 0.46%報告義務消滅278,230 / 0.78%-560,400 / 1.57%
+61,100 (+12.24%) / +0.17pt
2026/03/04-166,299 / 0.46%239,630 / 0.67%
+58,131 (+32.03%) / +0.16pt
278,230 / 0.78%-499,300 / 1.40%
+50,800 (+11.33%) / +0.14pt
2026/03/03-166,299 / 0.46%181,499 / 0.51%
+48,084 (+36.04%) / +0.14pt
278,230 / 0.78%
-15,200 (-5.18%) / △0.04pt
-448,500 / 1.26%
+44,200 (+10.93%) / +0.13pt
2026/03/02-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%293,430 / 0.82%-404,300 / 1.13%
+40,900 (+11.25%) / +0.11pt
2026/02/19-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%293,430 / 0.82%-363,400 / 1.02%
+34,400 (+10.46%) / +0.10pt
2026/02/17-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%293,430 / 0.82%
+119,200 (+68.42%) / +0.33pt
-329,000 / 0.92%
+80,100 (+32.18%) / +0.22pt
2026/02/16-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%174,230 / 0.49%-248,900 / 0.70%
+48,000 (+23.89%) / +0.14pt
2026/02/10-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%174,230 / 0.49%-200,900 / 0.56%
-41,700 (-17.19%) / △0.12pt
2026/02/05-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%174,230 / 0.49%-242,600 / 0.68%
-36,000 (-12.92%) / △0.10pt
2026/02/02-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%174,230 / 0.49%-278,600 / 0.78%
+36,800 (+15.22%) / +0.10pt
2026/01/20-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%174,230 / 0.49%
-27,400 (-13.59%) / △0.07pt
-241,800 / 0.68%
2026/01/15-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%201,630 / 0.56%
-12,700 (-5.93%) / △0.04pt
-241,800 / 0.68%
2025/12/18-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%214,330 / 0.60%
+31,400 (+17.17%) / +0.09pt
-241,800 / 0.68%
2025/12/15-166,299 / 0.46%133,415 / 0.37%
-46,140 (-25.70%) / △0.13pt
182,930 / 0.51%-241,800 / 0.68%
2025/12/12-166,299 / 0.46%179,555 / 0.50%
+3,247 (+1.84%) / +0.01pt
182,930 / 0.51%-241,800 / 0.68%
+39,200 (+19.35%) / +0.11pt
2025/12/10-166,299 / 0.46%176,308 / 0.49%
-7,660 (-4.16%) / △0.02pt
182,930 / 0.51%-202,600 / 0.57%
+202,600 / +0.57%
2025/12/09-166,299 / 0.46%183,968 / 0.51%
+8,173 (+4.65%) / +0.02pt
182,930 / 0.51%--
2025/12/04-166,299 / 0.46%175,795 / 0.49%
-34,697 (-16.48%) / △0.10pt
182,930 / 0.51%--
2025/11/26-166,299 / 0.46%210,492 / 0.59%182,930 / 0.51%
+182,930 / +0.51%
--
2025/11/18-166,299 / 0.46%
-11,200 (-6.31%) / △0.04pt
210,492 / 0.59%
-12,823 (-5.74%) / △0.04pt
---
2025/11/17-177,499 / 0.50%223,315 / 0.63%
+15,948 (+7.69%) / +0.05pt
---
2025/11/14-177,499 / 0.50%207,367 / 0.58%
+45,005 (+27.72%) / +0.13pt
---
2025/11/13-177,499 / 0.50%
+7,600 (+4.47%) / +0.03pt
162,362 / 0.45%---
2025/10/16-169,899 / 0.47%
-35,200 (-17.16%) / △0.10pt
162,362 / 0.45%---
2025/10/15-205,099 / 0.57%162,362 / 0.45%
-42,052 (-20.57%) / △0.12pt
---
2025/09/29-205,099 / 0.57%
-35,300 (-14.68%) / △0.10pt
204,414 / 0.57%---
2025/09/22-240,399 / 0.67%204,414 / 0.57%
-30,246 (-12.89%) / △0.09pt
---
2025/09/16-240,399 / 0.67%
-10,500 (-4.18%) / △0.03pt
234,660 / 0.66%---
2025/09/03-250,899 / 0.70%234,660 / 0.66%
+45,403 (+23.99%) / +0.13pt
---
2025/09/01-250,899 / 0.70%189,257 / 0.53%
+189,257 / +0.53%
---
2025/08/27-250,899 / 0.70%
+11,500 (+4.80%) / +0.03pt
----
2025/08/15-239,399 / 0.67%
-21,200 (-8.14%) / △0.06pt
----
2025/08/07-260,599 / 0.73%
+20,000 (+8.31%) / +0.05pt
----
2025/08/05-240,599 / 0.68%
-40,200 (-14.32%) / △0.11pt
----
2025/07/22-280,799 / 0.79%
-3,800 (-1.34%) / △0.01pt
----
2025/07/02-284,599 / 0.80%
+28,000 (+10.91%) / +0.08pt
----
2025/06/27-256,599 / 0.72%
+17,500 (+7.32%) / +0.05pt
----
2025/06/26-239,099 / 0.67%
+50,400 (+26.71%) / +0.14pt
----
2025/06/24-188,699 / 0.53%
+30,100 (+18.98%) / +0.09pt
----
2025/02/14-158,599 / 0.44%
-49,500 (-23.79%) / △0.14pt
----
2025/02/06-208,099 / 0.58%
-15,800 (-7.06%) / △0.05pt
----
2025/02/04-223,899 / 0.63%
+19,400 (+9.49%) / +0.06pt
----
2025/02/03-204,499 / 0.57%
-16,800 (-7.59%) / △0.05pt
----
2025/01/30-221,299 / 0.62%
+89,800 (+68.29%) / +0.25pt
----
2025/01/20-131,499 / 0.37%
-152,600 (-53.71%) / △0.43pt
----
2025/01/17-284,099 / 0.80%
+152,100 (+115.23%) / +0.43pt
----
2025/01/16-131,999 / 0.37%
-176,600 (-57.23%) / △0.50pt
----
2025/01/10-308,599 / 0.87%
-21,400 (-6.48%) / △0.06pt
----
2025/01/07-329,999 / 0.93%
-33,500 (-9.22%) / △0.09pt
----
2025/01/06-363,499 / 1.02%
+19,000 (+5.52%) / +0.05pt
----
2024/12/30-344,499 / 0.97%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました