Kaizen Platform(4170)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 106 (-0.93%) 73,900 (-0.81%) 1,339,371 (0.00%) 1,728,800 (0.00%) 416,300 (0.00%)
2026/10/28 107 (+0.94%) 74,500 (+17.32%) 1,339,371 (0.00%) 1,728,800 (0.00%) 416,300 (0.00%)
2026/10/27 106 (+1.92%) 63,500 (-30.07%) 1,339,371 (-1.14%) 1,728,800 (-0.91%) 416,300 (-0.07%)
2026/10/26 104 (+0.97%) 90,800 (-57.13%) 1,354,771 (0.00%) 1,744,700 (+0.42%) 416,600 (+1.14%)
2026/10/23 103 (-1.90%) 211,800 (+64.44%) 1,354,771 (+0.14%) 1,737,400 (+0.98%) 411,900 (-2.99%)
2026/10/22 105 (-0.94%) 128,800 (+65.13%) 1,352,871 (-2.06%) 1,720,600 (-1.74%) 424,600 (-1.67%)
2026/10/21 106 (+3.92%) 78,000 (-62.66%) 1,381,271 (-0.89%) 1,751,100 (+40.35%) 431,800 (-0.76%)
2026/10/20 102 (-4.67%) 208,900 (+42.89%) 1,393,671 (0.00%) 1,247,700 (-30.83%) 435,100 (-2.77%)
2026/10/19 107 (+0.94%) 146,200 (+21.03%) 1,393,671 (0.00%) 1,803,700 (-0.39%) 447,500 (-1.19%)
2026/10/16 106 (+0.95%) 120,800 (-59.56%) 1,393,671 (-1.24%) 1,810,800 (-0.08%) 452,900 (+0.15%)
2026/10/15 105 (-4.55%) 298,700 (+187.76%) 1,411,171 (-0.08%) 1,812,200 (+0.83%) 452,200 (-3.46%)
2026/10/14 110 (+0.92%) 103,800 (+26.43%) 1,412,371 (+8.24%) 1,797,300 (-0.51%) 468,400 (-1.68%)
2026/10/13 109 (-0.91%) 82,100 (-13.58%) 1,304,861 (0.00%) 1,806,500 (-0.18%) 476,400 (-0.98%)
2026/10/09 110 (+0.92%) 95,000 (-14.26%) 1,304,861 (0.00%) 1,809,800 (-0.57%) 481,100 (0.00%)
2026/10/08 109 (0.00%) 110,800 (-55.59%) 1,304,861 (0.00%) 1,820,100 (+0.27%) 481,100 (+1.05%)
2026/10/07 109 (-4.39%) 249,500 (+45.31%) 1,304,861 (+0.25%) 1,815,200 (-1.51%) 476,100 (-0.08%)
2026/10/06 114 (+2.70%) 171,700 (-44.60%) 1,301,561 (-1.91%) 1,843,100 (+0.27%) 476,500 (-1.12%)
2026/10/05 111 (-0.89%) 309,900 (+248.99%) 1,326,861 (-3.53%) 1,838,200 (-2.13%) 481,900 (+1.05%)
2026/10/02 112 (-0.88%) 88,800 (+13.12%) 1,375,461 (0.00%) 1,878,300 (+0.15%) 476,900 (-0.04%)
2026/10/01 113 (0.00%) 78,500 (-72.44%) 1,375,461 (0.00%) 1,875,500 (-0.09%) 477,100 (+0.02%)
2026/09/30 113 (0.00%) 284,800 (-35.94%) 1,375,461 (+0.88%) 1,877,200 (-4.23%) 477,000 (-0.06%)
2026/09/29 113 (-3.42%) 444,600 (+62.32%) 1,363,461 (+3.96%) 1,960,200 (+0.65%) 477,300 (+0.02%)
2026/09/28 117 (+4.46%) 273,900 (-26.29%) 1,311,561 (-1.30%) 1,947,500 (-3.03%) 477,200 (+0.25%)
2026/09/25 112 (-4.27%) 371,600 (+89.21%) 1,328,861 (+1.79%) 2,008,400 (-2.72%) 476,000 (+0.21%)
2026/09/24 117 (0.00%) 196,400 (+227.33%) 1,305,461 (0.00%) 2,064,600 (-0.75%) 475,000 (-0.29%)
2026/09/18 117 (0.00%) 60,000 (-68.57%) 1,305,461 (0.00%) 2,080,300 (-1.22%) 476,400 (+0.13%)
2026/09/17 117 (0.00%) 190,900 (-54.08%) 1,305,461 (-1.48%) 2,105,900 (-1.80%) 475,800 (0.00%)
2026/09/16 117 (-2.50%) 415,700 (+261.16%) 1,325,061 (+1.73%) 2,144,500 (+0.06%) 475,800 (+0.36%)
2026/09/15 120 (0.00%) 115,100 (-81.07%) 1,302,561 (0.00%) 2,143,300 (+1.50%) 474,100 (-1.92%)
2026/09/14 120 (-1.64%) 607,900 (+176.32%) 1,302,561 (+1.22%) 2,111,700 (0.00%) 483,400 (0.00%)
2026/09/11 122 (-3.17%) 220,000 (-41.43%) 1,286,861 (-1.04%) 2,111,700 (-0.92%) 483,400 (-0.02%)
2026/09/10 126 (+1.61%) 375,600 (-38.95%) 1,300,361 (+1.35%) 2,131,300 (0.00%) 483,500 (0.00%)
2026/09/09 124 (-1.59%) 615,200 (-16.64%) 1,283,061 (+4.59%) 2,131,300 (+0.30%) 483,500 (+6.90%)
2026/09/08 126 (-2.33%) 738,000 (+35.16%) 1,226,771 (+5.47%) 2,125,000 (-0.06%) 452,300 (-2.48%)
2026/09/07 129 (-1.53%) 546,000 (-48.06%) 1,163,181 (+2.90%) 2,126,300 (0.00%) 463,800 (0.00%)
2026/09/04 131 (-1.50%) 1,051,300 (+88.57%) 1,130,371 (+1.95%) 2,126,300 (-0.18%) 463,800 (-23.31%)
2026/09/03 133 (-1.48%) 557,500 (-47.01%) 1,108,771 (+3.57%) 2,130,200 (0.00%) 604,800 (0.00%)
2026/09/02 135 (-2.17%) 1,052,000 (+84.50%) 1,070,571 (-1.33%) 2,130,200 (-0.33%) 604,800 (-8.70%)
2026/09/01 138 (-1.43%) 570,200 (-42.61%) 1,084,971 (-2.86%) 2,137,200 (-6.42%) 662,400 (-19.08%)
2026/08/31 140 (-0.71%) 993,600 (-79.91%) 1,116,871 (-1.31%) 2,283,700 (-0.04%) 818,600 (-25.37%)
2026/08/28 141 (-6.62%) 4,944,900 (-53.91%) 1,131,671 (+2.75%) 2,284,500 (+24.13%) 1,096,900 (-43.39%)
2026/08/27 151 (-34.63%) 10,729,100 (-39.27%) 1,101,371 (-13.54%) 1,840,400 (+29.31%) 1,937,700 (-24.56%)
2026/08/26 231 (+4.05%) 17,667,800 (+12,412.61%) 1,273,871 (+40.63%) 1,423,200 (-3.31%) 2,568,400 (-2.19%)
2026/08/25 222 (+29.07%) 141,200 (-99.32%) 905,849 (-5.53%) 1,471,900 (+59.78%) 2,625,800 (+846.92%)
2026/08/24 172 (+40.98%) 20,894,300 (+15,657.39%) 958,849 (+60.44%) 921,200 (0.00%) 277,300 (0.00%)
2026/08/21 122 (+1.67%) 132,600 (+140.22%) 597,649 (-4.93%) 921,200 (-6.43%) 277,300 (-20.34%)
2026/08/20 120 (+2.56%) 55,200 (-26.30%) 628,649 (0.00%) 984,500 (0.00%) 348,100 (0.00%)
2026/08/19 117 (+0.86%) 74,900 (-45.33%) 628,649 (-2.44%) 984,500 (0.00%) 348,100 (0.00%)
2026/08/18 116 (-1.69%) 137,000 (+20.70%) 644,349 (-2.70%) 984,500 (0.00%) 348,100 (0.00%)
2026/08/17 118 (+0.85%) 113,500 (+16.05%) 662,249 (-3.81%) 984,500 (0.00%) 348,100 (0.00%)
2026/08/14 117 (-1.68%) 97,800 (+83.15%) 688,449 (0.00%) 984,500 (+1.31%) 348,100 (-0.03%)
2026/08/13 119 (+0.85%) 53,400 (+1.14%) 688,449 (0.00%) 971,800 (-1.95%) 348,200 (-1.53%)
2026/08/12 118 (+0.85%) 52,800 (-20.72%) 688,449 (-3.98%) 991,100 (-1.44%) 353,600 (-1.97%)
2026/08/10 117 (0.00%) 66,600 (+156.15%) 716,949 (0.00%) 1,005,600 (0.00%) 360,700 (0.00%)
2026/08/07 117 (-1.68%) 26,000 (+20.37%) 716,949 (0.00%) 1,005,600 (+0.02%) 360,700 (-0.33%)
2026/08/06 119 (+2.59%) 21,600 (-1.37%) 716,949 (0.00%) 1,005,400 (+0.23%) 361,900 (-0.03%)
2026/08/05 116 (-1.69%) 21,900 (-50.45%) 716,949 (0.00%) 1,003,100 (-1.43%) 362,000 (-1.01%)
2026/08/04 118 (+0.85%) 44,200 (-35.19%) 716,949 (0.00%) 1,017,700 (0.00%) 365,700 (0.00%)
2026/08/03 117 (0.00%) 68,200 (+60.85%) 716,949 (-3.07%) 1,017,700 (0.00%) 365,700 (0.00%)
2026/07/31 117 (+0.86%) 42,400 (-18.77%) 739,649 (+0.33%) 1,017,700 (-1.46%) 365,700 (-0.49%)
2026/07/30 116 (0.00%) 52,200 (+50.43%) 737,249 (-2.41%) 1,032,800 (-0.50%) 367,500 (-0.14%)
2026/07/29 116 (0.00%) 34,700 (+57.01%) 755,449 (0.00%) 1,038,000 (+0.01%) 368,000 (-0.14%)
2026/07/28 116 (-2.52%) 22,100 (-37.39%) 755,449 (0.00%) 1,037,900 (-0.22%) 368,500 (-0.11%)
2026/07/27 119 (0.00%) 35,300 (-48.09%) 755,449 (-1.44%) 1,040,200 (-1.69%) 368,900 (-0.46%)
2026/07/24 119 (+0.85%) 68,000 (+106.69%) 766,449 (0.00%) 1,058,100 (-0.35%) 370,600 (-0.03%)
2026/07/23 118 (-0.84%) 32,900 (-18.97%) 766,449 (0.00%) 1,061,800 (-0.05%) 370,700 (+0.05%)
2026/07/22 119 (-1.65%) 40,600 (-48.28%) 766,449 (0.00%) 1,062,300 (-1.96%) 370,500 (-0.70%)
2026/07/21 121 (-2.42%) 78,500 (-29.02%) 766,449 (0.00%) 1,083,500 (-1.20%) 373,100 (-2.12%)
2026/07/17 124 (+0.81%) 110,600 (+112.28%) 766,449 (0.00%) 1,096,700 (-0.45%) 381,200 (-0.26%)
2026/07/16 123 (-0.81%) 52,100 (-11.69%) 766,449 (0.00%) 1,101,700 (-1.02%) 382,200 (0.00%)
2026/07/15 124 (+1.64%) 59,000 (-48.52%) 766,449 (0.00%) 1,113,000 (-0.38%) 382,200 (-0.52%)
2026/07/14 122 (-2.40%) 114,600 (-41.38%) 766,449 (+2.83%) 1,117,200 (-1.49%) 384,200 (+2.07%)
2026/07/13 125 (+1.63%) 195,500 (+37.00%) 745,349 (0.00%) 1,134,100 (-1.98%) 376,400 (-0.53%)
2026/07/10 123 (+3.36%) 142,700 (+8.19%) 745,349 (0.00%) 1,157,000 (+1.50%) 378,400 (+0.03%)
2026/07/09 119 (+2.59%) 131,900 (-67.48%) 745,349 (+2.91%) 1,139,900 (+0.88%) 378,300 (-0.45%)
2026/07/08 116 (+3.57%) 405,600 (+5.63%) 724,249 (-2.04%) 1,130,000 (-7.05%) 380,000 (-1.58%)
2026/07/07 112 (-4.27%) 384,000 (+139.40%) 739,349 (-5.71%) 1,215,700 (+0.68%) 386,100 (+0.97%)
2026/07/06 117 (+5.41%) 160,400 (-71.03%) 784,149 (+0.32%) 1,207,500 (+8.07%) 382,400 (0.00%)
2026/07/03 111 (+0.91%) 553,700 (+488.42%) 781,649 (0.00%) 1,117,300 (-0.04%) 382,400 (-1.04%)
2026/07/02 110 (+3.77%) 94,100 (+1.84%) 781,649 (0.00%) 1,117,800 (-1.69%) 386,400 (0.00%)
2026/07/01 106 (+1.92%) 92,400 (+32.57%) 781,649 (0.00%) 1,137,000 (+0.74%) 386,400 (-0.64%)
2026/06/30 104 (-1.89%) 69,700 (-16.13%) 781,649 (0.00%) 1,128,600 (-7.82%) 388,900 (+1.30%)
2026/06/29 106 (+1.92%) 83,100 (-49.11%) 781,649 (-2.41%) 1,224,400 (-2.87%) 383,900 (0.00%)
2026/06/26 104 (+1.96%) 163,300 (-61.86%) 800,949 (0.00%) 1,260,600 (+1.43%) 383,900 (-1.79%)
2026/06/25 102 (+3.03%) 428,200 (+544.88%) 800,949 (-2.71%) 1,242,800 (+0.43%) 390,900 (-1.39%)
2026/06/24 99 (-1.98%) 66,400 (-46.75%) 823,249 (-2.23%) 1,237,500 (-3.47%) 396,400 (-1.20%)
2026/06/23 101 (0.00%) 124,700 (+143.55%) 842,049 (0.00%) 1,282,000 (+0.48%) 401,200 (-0.02%)
2026/06/22 101 (+1.00%) 51,200 (-43.61%) 842,049 (0.00%) 1,275,900 (0.00%) 401,300 (0.00%)
2026/06/19 100 (-3.85%) 90,800 (-37.08%) 842,049 (-0.85%) 1,275,900 (+8.88%) 401,300 (-3.30%)
2026/06/18 104 (+1.96%) 144,300 (-53.47%) 849,249 (0.00%) 1,171,800 (0.00%) 415,000 (0.00%)
2026/06/17 102 (+5.15%) 310,100 (+1.31%) 849,249 (0.00%) 1,171,800 (0.00%) 415,000 (0.00%)
2026/06/16 97 (-4.90%) 306,100 (+218.19%) 849,249 (+0.51%) 1,171,800 (0.00%) 415,000 (0.00%)
2026/06/15 102 (-0.97%) 96,200 (-46.32%) 844,949 (+0.17%) 1,171,800 (0.00%) 415,000 (0.00%)
2026/06/12 103 (+3.00%) 179,200 (-69.78%) 843,549 (-3.01%) 1,171,800 (-15.87%) 415,000 (-0.26%)
2026/06/11 100 (-7.41%) 593,000 (+5.53%) 869,749 (-1.84%) 1,392,900 (-8.73%) 416,100 (-1.84%)
2026/06/10 108 (-14.96%) 561,900 (+356.83%) 886,026 (-2.63%) 1,526,200 (+1.35%) 423,900 (-1.05%)
2026/06/09 127 (0.00%) 123,000 (+46.25%) 909,949 (+2.16%) 1,505,900 (+1.62%) 428,400 (-0.12%)
2026/06/08 127 (-1.55%) 84,100 (+0.36%) 890,749 (+0.96%) 1,481,900 (0.00%) 428,900 (0.00%)
2026/06/05 129 (-0.77%) 83,800 (-36.75%) 882,249 (+1.53%) 1,481,900 (-1.51%) 428,900 (-6.03%)
2026/06/04 130 (-3.70%) 132,500 (+149.53%) 868,949 (-2.47%) 1,504,600 (0.00%) 456,400 (0.00%)
2026/06/03 135 (+1.50%) 53,100 (+9.03%) 890,949 (0.00%) 1,504,600 (0.00%) 456,400 (0.00%)
2026/06/02 133 (+3.91%) 48,700 (-17.88%) 890,949 (0.00%) 1,504,600 (0.00%) 456,400 (0.00%)
2026/06/01 128 (-2.29%) 59,300 (+118.01%) 890,949 (+1.64%) 1,504,600 (0.00%) 456,400 (0.00%)
2026/05/29 131 (+0.77%) 27,200 (-47.39%) 876,549 (0.00%) 1,504,600 (-0.27%) 456,400 (-0.28%)
2026/05/28 130 (0.00%) 51,700 (-63.49%) 876,549 (0.00%) 1,508,600 (+3.58%) 457,700 (-4.67%)
2026/05/27 130 (-2.99%) 141,600 (+96.39%) 876,549 (-1.90%) 1,456,400 (0.00%) 480,100 (0.00%)
2026/05/26 134 (-0.74%) 72,100 (-66.20%) 893,549 (0.00%) 1,456,400 (0.00%) 480,100 (0.00%)
2026/05/25 135 (-2.17%) 213,300 (+148.02%) 893,549 (+2.03%) 1,456,400 (0.00%) 480,100 (0.00%)
2026/05/22 138 (-2.82%) 86,000 (+53.85%) 875,749 (+0.83%) 1,456,400 (+0.90%) 480,100 (-2.06%)
2026/05/21 142 (-2.74%) 55,900 (-84.13%) 868,549 (+1.28%) 1,443,400 (+11.74%) 490,200 (-2.80%)
2026/05/20 146 (-0.68%) 352,200 (+53.53%) 857,549 (+10.84%) 1,291,800 (+0.76%) 504,300 (-4.60%)
2026/05/19 147 (+6.52%) 229,400 (-44.91%) 773,668 (-2.98%) 1,282,000 (+5.13%) 528,600 (-4.22%)
2026/05/18 138 (-13.75%) 416,400 (+469.63%) 797,468 (-5.49%) 1,219,500 (-0.25%) 551,900 (-0.58%)
2026/05/15 160 (-1.23%) 73,100 (+142.05%) 843,768 (+2.08%) 1,222,500 (+0.79%) 555,100 (-0.05%)
2026/05/14 162 (-2.41%) 30,200 (-31.98%) 826,568 (0.00%) 1,212,900 (-0.83%) 555,400 (-0.27%)
2026/05/13 166 (+0.61%) 44,400 (-38.76%) 826,568 (-1.61%) 1,223,000 (+1.77%) 556,900 (-1.68%)
2026/05/12 165 (-2.37%) 72,500 (+30.40%) 840,068 (-1.18%) 1,201,700 (-1.02%) 566,400 (-1.38%)
2026/05/11 169 (+2.42%) 55,600 (+11.87%) 850,068 (0.00%) 1,214,100 (-0.56%) 574,300 (-1.71%)
2026/05/08 165 (+1.85%) 49,700 (+11.69%) 850,068 (-2.04%) 1,220,900 (+0.02%) 584,300 (-1.95%)
2026/05/07 162 (-1.22%) 44,500 (+76.59%) 867,768 (0.00%) 1,220,600 (+0.22%) 595,900 (-0.91%)
2026/05/01 164 (+1.23%) 25,200 (-64.15%) 867,768 (0.00%) 1,217,900 (+0.51%) 601,400 (-1.59%)
2026/04/30 162 70,300 867,768 1,211,700 611,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 個人#1 個人#2 個人#3 個人#4 大和証券株式会社
2026/10/27349,400 / 2.04%85,400 / 0.49%84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-135,181 / 0.78%
-15,400 (-10.23%) / △0.09pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--376,000 / 2.19%
2026/10/23349,400 / 2.04%
+24,100 (+7.41%) / +0.14pt
85,400 / 0.49%84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-150,581 / 0.87%
-17,100 (-10.20%) / △0.10pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--376,000 / 2.19%
-5,100 (-1.34%) / △0.03pt
2026/10/22325,300 / 1.90%85,400 / 0.49%84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-167,681 / 0.97%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--381,100 / 2.22%
-28,400 (-6.94%) / △0.17pt
2026/10/21325,300 / 1.90%85,400 / 0.49%84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-167,681 / 0.97%
-12,400 (-6.89%) / △0.08pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--409,500 / 2.39%
2026/10/16325,300 / 1.90%
+4,800 (+1.50%) / +0.03pt
85,400 / 0.49%
-300 (-0.35%) / △0.01pt
84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-180,081 / 1.05%
-16,700 (-8.49%) / △0.10pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--409,500 / 2.39%
-5,300 (-1.28%) / △0.03pt
2026/10/15320,500 / 1.87%
+21,100 (+7.05%) / +0.12pt
85,700 / 0.50%84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-196,781 / 1.15%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--414,800 / 2.42%
-22,300 (-5.10%) / △0.13pt
2026/10/14299,400 / 1.75%
+21,810 (+7.86%) / +0.13pt
85,700 / 0.50%
+85,700 / +0.50%
84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-196,781 / 1.15%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/10/07277,590 / 1.62%
+17,600 (+6.77%) / +0.10pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-196,781 / 1.15%
-14,300 (-6.77%) / △0.08pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/10/06259,990 / 1.52%
+15,200 (+6.21%) / +0.09pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-211,081 / 1.23%
-40,500 (-16.10%) / △0.24pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/10/05244,790 / 1.43%
+21,700 (+9.73%) / +0.13pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-251,581 / 1.47%
-70,300 (-21.84%) / △0.41pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/09/30223,090 / 1.30%
+12,000 (+5.68%) / +0.07pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-321,881 / 1.88%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/09/29211,090 / 1.23%
+51,900 (+32.60%) / +0.30pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-321,881 / 1.88%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/09/28159,190 / 0.93%-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-321,881 / 1.88%
-17,300 (-5.10%) / △0.10pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/09/25159,190 / 0.93%
+23,400 (+17.23%) / +0.14pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-339,181 / 1.98%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/09/17135,790 / 0.79%-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-339,181 / 1.98%
-19,600 (-5.46%) / △0.11pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/09/16135,790 / 0.79%
+22,500 (+19.86%) / +0.13pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-358,781 / 2.09%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/09/14113,290 / 0.66%
+15,700 (+16.09%) / +0.09pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-358,781 / 2.09%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/09/1197,590 / 0.57%-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-358,781 / 2.09%
-13,500 (-3.63%) / △0.08pt
68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
2026/09/1097,590 / 0.57%-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-372,281 / 2.17%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--437,100 / 2.55%
+17,300 (+4.12%) / +0.10pt
2026/09/0997,590 / 0.57%
+27,890 (+40.01%) / +0.17pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-372,281 / 2.17%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--419,800 / 2.45%
+28,400 (+7.26%) / +0.17pt
2026/09/0869,700 / 0.40%
-17,810 (-20.35%) / △0.11pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-372,281 / 2.17%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--391,400 / 2.28%
+81,400 (+26.26%) / +0.47pt
2026/09/0787,510 / 0.51%
+13,510 (+18.26%) / +0.08pt
-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-372,281 / 2.17%68,400 / 0.39%78,000 / 0.45%--310,000 / 1.81%
+19,300 (+6.64%) / +0.12pt
2026/09/0474,000 / 0.43%-84,522 / 0.49%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-372,281 / 2.17%68,400 / 0.39%
-21,600 (-24.00%) / △0.13pt
78,000 / 0.45%--290,700 / 1.69%
+43,200 (+17.45%) / +0.25pt
2026/09/0374,000 / 0.43%-84,522 / 0.49%
-5,100 (-5.69%) / △0.03pt
77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-372,281 / 2.17%90,000 / 0.52%78,000 / 0.45%--247,500 / 1.44%
+43,300 (+21.20%) / +0.25pt
2026/09/0274,000 / 0.43%-89,622 / 0.52%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-372,281 / 2.17%90,000 / 0.52%78,000 / 0.45%--204,200 / 1.19%
-14,400 (-6.59%) / △0.08pt
2026/09/0174,000 / 0.43%
-24,500 (-24.87%) / △0.14pt
-89,622 / 0.52%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-372,281 / 2.17%
-7,400 (-1.95%) / △0.04pt
90,000 / 0.52%78,000 / 0.45%--218,600 / 1.27%
2026/08/3198,500 / 0.57%-89,622 / 0.52%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-379,681 / 2.21%90,000 / 0.52%78,000 / 0.45%--218,600 / 1.27%
-14,800 (-6.34%) / △0.09pt
2026/08/2898,500 / 0.57%
+16,900 (+20.71%) / +0.10pt
-89,622 / 0.52%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-379,681 / 2.21%
+13,400 (+3.66%) / +0.07pt
90,000 / 0.52%78,000 / 0.45%--233,400 / 1.36%
2026/08/2781,600 / 0.47%-89,622 / 0.52%77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-366,281 / 2.14%
+97,700 (+36.38%) / +0.57pt
90,000 / 0.52%78,000 / 0.45%報告義務消滅報告義務消滅233,400 / 1.36%
2026/08/2681,600 / 0.47%-89,622 / 0.52%
+89,622 / +0.52%
77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-268,581 / 1.57%
+166,000 (+161.82%) / +0.98pt
90,000 / 0.52%78,000 / 0.45%140,200 / 0.81%130,000 / 0.76%
+130,000 / +0.76%
233,400 / 1.36%
-17,600 (-7.01%) / △0.10pt
2026/08/2581,600 / 0.47%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-102,581 / 0.59%90,000 / 0.52%78,000 / 0.45%
-53,000 (-40.46%) / △0.31pt
140,200 / 0.81%-251,000 / 1.46%
2026/08/2481,600 / 0.47%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-102,581 / 0.59%90,000 / 0.52%
+90,000 / +0.52%
131,000 / 0.76%
+131,000 / +0.76%
140,200 / 0.81%
+140,200 / +0.81%
-251,000 / 1.46%
2026/08/2181,600 / 0.47%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-102,581 / 0.59%----251,000 / 1.46%
-31,000 (-10.99%) / △0.18pt
2026/08/1981,600 / 0.47%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-102,581 / 0.59%----282,000 / 1.64%
-15,700 (-5.27%) / △0.10pt
2026/08/1881,600 / 0.47%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-102,581 / 0.59%----297,700 / 1.74%
-17,900 (-5.67%) / △0.10pt
2026/08/1781,600 / 0.47%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-102,581 / 0.59%----315,600 / 1.84%
-26,200 (-7.67%) / △0.15pt
2026/08/1281,600 / 0.47%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-102,581 / 0.59%
-14,400 (-12.31%) / △0.09pt
----341,800 / 1.99%
-14,100 (-3.96%) / △0.09pt
2026/08/0381,600 / 0.47%
-4,900 (-5.66%) / △0.03pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-116,981 / 0.68%----355,900 / 2.08%
-17,800 (-4.76%) / △0.10pt
2026/07/3186,500 / 0.50%
+2,400 (+2.85%) / +0.01pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-116,981 / 0.68%----373,700 / 2.18%
2026/07/3084,100 / 0.49%
-18,200 (-17.79%) / △0.10pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-116,981 / 0.68%----373,700 / 2.18%
2026/07/27102,300 / 0.59%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-116,981 / 0.68%
-11,000 (-8.60%) / △0.06pt
----373,700 / 2.18%
2026/07/14102,300 / 0.59%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-127,981 / 0.74%
+21,100 (+19.74%) / +0.12pt
----373,700 / 2.18%
2026/07/09102,300 / 0.59%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-106,881 / 0.62%
+21,100 (+24.60%) / +0.12pt
----373,700 / 2.18%
2026/07/08102,300 / 0.59%
-15,100 (-12.86%) / △0.09pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-85,781 / 0.50%----373,700 / 2.18%
2026/07/07117,400 / 0.68%
-28,800 (-19.70%) / △0.17pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-85,781 / 0.50%----373,700 / 2.18%
-16,000 (-4.11%) / △0.10pt
2026/07/06146,200 / 0.85%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-85,781 / 0.50%
+2,500 (+3.00%) / +0.02pt
----389,700 / 2.28%
2026/06/29146,200 / 0.85%
-19,300 (-11.66%) / △0.11pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-83,281 / 0.48%----389,700 / 2.28%
2026/06/25165,500 / 0.96%
-22,300 (-11.87%) / △0.13pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-83,281 / 0.48%----389,700 / 2.28%
2026/06/24187,800 / 1.09%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-83,281 / 0.48%----389,700 / 2.28%
-18,800 (-4.60%) / △0.11pt
2026/06/19187,800 / 1.09%
-7,200 (-3.69%) / △0.05pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-83,281 / 0.48%----408,500 / 2.39%
2026/06/16195,000 / 1.14%
+22,000 (+12.72%) / +0.13pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-83,281 / 0.48%----408,500 / 2.39%
-17,700 (-4.15%) / △0.10pt
2026/06/15173,000 / 1.01%
+13,900 (+8.74%) / +0.08pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-83,281 / 0.48%
-12,500 (-13.05%) / △0.08pt
----426,200 / 2.49%
2026/06/12159,100 / 0.93%
+10,200 (+6.85%) / +0.06pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-95,781 / 0.56%
-36,400 (-27.54%) / △0.21pt
----426,200 / 2.49%
2026/06/11148,900 / 0.87%
-16,277 (-9.85%) / △0.09pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-132,181 / 0.77%----426,200 / 2.49%
2026/06/10165,177 / 0.96%
-17,623 (-9.64%) / △0.11pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-132,181 / 0.77%
-6,300 (-4.55%) / △0.04pt
----426,200 / 2.49%
2026/06/09182,800 / 1.07%
+15,900 (+9.53%) / +0.10pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-138,481 / 0.81%
+3,300 (+2.44%) / +0.02pt
----426,200 / 2.49%
2026/06/08166,900 / 0.97%
+16,800 (+11.19%) / +0.09pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-135,181 / 0.79%
-1,600 (-1.17%) / △0.01pt
----426,200 / 2.49%
-6,700 (-1.55%) / △0.04pt
2026/06/05150,100 / 0.88%
-3,400 (-2.21%) / △0.02pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-136,781 / 0.80%
+16,700 (+13.91%) / +0.10pt
----432,900 / 2.53%
2026/06/04153,500 / 0.90%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-120,081 / 0.70%----432,900 / 2.53%
-22,000 (-4.84%) / △0.13pt
2026/06/01153,500 / 0.90%
+14,400 (+10.35%) / +0.09pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-120,081 / 0.70%----454,900 / 2.66%
2026/05/27139,100 / 0.81%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-120,081 / 0.70%----454,900 / 2.66%
-17,000 (-3.60%) / △0.11pt
2026/05/25139,100 / 0.81%
+17,800 (+14.67%) / +0.10pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-120,081 / 0.70%----471,900 / 2.77%
2026/05/22121,300 / 0.71%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-120,081 / 0.70%
+7,200 (+6.38%) / +0.04pt
----471,900 / 2.77%
2026/05/21121,300 / 0.71%
+5,500 (+4.75%) / +0.03pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-112,881 / 0.66%
+15,200 (+15.56%) / +0.09pt
----471,900 / 2.77%
-9,700 (-2.01%) / △0.06pt
2026/05/20115,800 / 0.68%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%-97,681 / 0.57%
+97,681 / +0.57%
----481,600 / 2.83%
-13,800 (-2.79%) / △0.08pt
2026/05/19115,800 / 0.68%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------495,400 / 2.91%
-23,800 (-4.58%) / △0.14pt
2026/05/18115,800 / 0.68%
-25,500 (-18.05%) / △0.15pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------519,200 / 3.05%
-20,800 (-3.85%) / △0.12pt
2026/05/15141,300 / 0.83%
+17,200 (+13.86%) / +0.11pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------540,000 / 3.17%
2026/05/13124,100 / 0.72%
-13,500 (-9.81%) / △0.08pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------540,000 / 3.17%
2026/05/12137,600 / 0.80%
+7,400 (+5.68%) / +0.04pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------540,000 / 3.17%
-17,400 (-3.12%) / △0.10pt
2026/05/08130,200 / 0.76%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------557,400 / 3.27%
-17,700 (-3.08%) / △0.10pt
2026/04/30130,200 / 0.76%
+24,800 (+23.53%) / +0.15pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------575,100 / 3.37%
-16,500 (-2.79%) / △0.10pt
2026/04/27105,400 / 0.61%
+16,600 (+18.69%) / +0.09pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------591,600 / 3.47%
-11,600 (-1.92%) / △0.07pt
2026/04/2488,800 / 0.52%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------603,200 / 3.54%
-25,200 (-4.01%) / △0.15pt
2026/04/2388,800 / 0.52%
+17,000 (+23.68%) / +0.10pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------628,400 / 3.69%
-4,000 (-0.63%) / △0.02pt
2026/04/2271,800 / 0.42%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------632,400 / 3.71%
-16,600 (-2.56%) / △0.10pt
2026/04/2171,800 / 0.42%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------649,000 / 3.81%
-27,700 (-4.09%) / △0.16pt
2026/04/2071,800 / 0.42%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------676,700 / 3.97%
-32,300 (-4.56%) / △0.19pt
2026/04/1771,800 / 0.42%--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------709,000 / 4.16%
-16,000 (-2.21%) / △0.10pt
2026/04/1671,800 / 0.42%
-26,300 (-26.81%) / △0.15pt
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------725,000 / 4.26%
2026/04/1598,100 / 0.57%
+98,100 / +0.57%
--77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------725,000 / 4.26%
-99,900 (-12.11%) / △0.58pt
2026/04/14---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------824,900 / 4.84%
-21,000 (-2.48%) / △0.13pt
2026/04/13---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------845,900 / 4.97%
-8,800 (-1.03%) / △0.05pt
2026/04/10---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------854,700 / 5.02%
-129,900 (-13.19%) / △0.76pt
2026/04/09---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------984,600 / 5.78%
-27,300 (-2.70%) / △0.16pt
2026/04/07---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,011,900 / 5.94%
-33,000 (-3.16%) / △0.20pt
2026/04/06---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,044,900 / 6.14%
-19,700 (-1.85%) / △0.11pt
2026/04/03---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,064,600 / 6.25%
-16,200 (-1.50%) / △0.10pt
2026/04/02---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,080,800 / 6.35%
-32,500 (-2.92%) / △0.19pt
2026/04/01---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,113,300 / 6.54%
-11,600 (-1.03%) / △0.07pt
2026/03/31---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,124,900 / 6.61%
-37,200 (-3.20%) / △0.21pt
2026/03/27---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,162,100 / 6.82%
-23,000 (-1.94%) / △0.14pt
2026/03/25---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,185,100 / 6.96%
+25,600 (+2.21%) / +0.15pt
2026/03/24---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,159,500 / 6.81%
+26,900 (+2.38%) / +0.16pt
2026/03/23---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,132,600 / 6.65%
+25,300 (+2.28%) / +0.15pt
2026/03/19---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,107,300 / 6.50%
+25,600 (+2.37%) / +0.15pt
2026/03/17---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,081,700 / 6.35%
+33,000 (+3.15%) / +0.19pt
2026/03/16---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,048,700 / 6.16%
+18,100 (+1.76%) / +0.11pt
2026/03/13---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------1,030,600 / 6.05%
+64,700 (+6.70%) / +0.38pt
2026/03/12---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------965,900 / 5.67%
+34,100 (+3.66%) / +0.20pt
2026/03/09---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------931,800 / 5.47%
+71,900 (+8.36%) / +0.42pt
2026/03/05---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------859,900 / 5.05%
+66,400 (+8.37%) / +0.39pt
2026/03/04---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------793,500 / 4.66%
+38,100 (+5.04%) / +0.23pt
2026/03/03---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------755,400 / 4.43%
+61,200 (+8.82%) / +0.36pt
2026/03/02---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------694,200 / 4.07%
+44,600 (+6.87%) / +0.26pt
2026/02/26---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------649,600 / 3.81%
+18,800 (+2.98%) / +0.11pt
2026/02/19---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------630,800 / 3.70%
+24,500 (+4.04%) / +0.14pt
2026/02/18---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------606,300 / 3.56%
+44,700 (+7.96%) / +0.26pt
2026/02/17---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------561,600 / 3.30%
+134,400 (+31.46%) / +0.79pt
2026/02/12---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------427,200 / 2.51%
+99,100 (+30.20%) / +0.59pt
2026/02/06---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------328,100 / 1.92%
+49,500 (+17.77%) / +0.29pt
2026/02/04---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------278,600 / 1.63%
+31,300 (+12.66%) / +0.18pt
2026/02/02---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------247,300 / 1.45%
+16,700 (+7.24%) / +0.10pt
2026/01/30---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------230,600 / 1.35%
+27,200 (+13.37%) / +0.16pt
2026/01/29---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------203,400 / 1.19%
+48,400 (+31.23%) / +0.28pt
2026/01/28---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------155,000 / 0.91%
+31,700 (+25.71%) / +0.19pt
2026/01/27---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------123,300 / 0.72%
+43,400 (+54.32%) / +0.26pt
2026/01/09---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------79,900 / 0.46%
-15,500 (-16.25%) / △0.10pt
2025/12/25---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------95,400 / 0.56%
-26,700 (-21.87%) / △0.15pt
2025/11/13---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------122,100 / 0.71%
-16,100 (-11.65%) / △0.10pt
2025/11/10---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------138,200 / 0.81%
-22,700 (-14.11%) / △0.13pt
2025/10/07---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------160,900 / 0.94%
+19,100 (+13.47%) / +0.11pt
2025/09/01---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------141,800 / 0.83%
+18,200 (+14.72%) / +0.11pt
2025/08/15---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------123,600 / 0.72%
+22,400 (+22.13%) / +0.13pt
2025/07/15---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------101,200 / 0.59%
-16,500 (-14.02%) / △0.10pt
2025/07/11---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------117,700 / 0.69%
-17,500 (-12.94%) / △0.10pt
2025/07/10---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------135,200 / 0.79%
-33,900 (-20.05%) / △0.20pt
2025/07/09---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------169,100 / 0.99%
-46,300 (-21.49%) / △0.27pt
2025/07/02---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%------215,400 / 1.26%
+17,900 (+9.06%) / +0.10pt
2025/06/23---77,855 / 0.45%84,613 / 0.49%
-6,900 (-7.54%) / △0.04pt
------197,500 / 1.16%
2025/06/20---77,855 / 0.45%91,513 / 0.53%------197,500 / 1.16%
+18,900 (+10.58%) / +0.11pt
2025/06/18---77,855 / 0.45%91,513 / 0.53%
-16,500 (-15.28%) / △0.10pt
------178,600 / 1.05%
2025/06/16---77,855 / 0.45%108,013 / 0.63%
-35,400 (-24.68%) / △0.21pt
------178,600 / 1.05%
2025/06/13---77,855 / 0.45%143,413 / 0.84%
+12,300 (+9.38%) / +0.07pt
------178,600 / 1.05%
2025/06/12---77,855 / 0.45%131,113 / 0.77%------178,600 / 1.05%
+17,100 (+10.59%) / +0.10pt
2025/06/11---77,855 / 0.45%131,113 / 0.77%
-15,700 (-10.69%) / △0.09pt
------161,500 / 0.95%
2025/06/10---77,855 / 0.45%146,813 / 0.86%
-16,700 (-10.21%) / △0.10pt
------161,500 / 0.95%
+20,000 (+14.13%) / +0.12pt
2025/06/06---77,855 / 0.45%163,513 / 0.96%
-22,100 (-11.91%) / △0.13pt
報告義務消滅-----141,500 / 0.83%
+17,100 (+13.75%) / +0.10pt
2025/06/05---77,855 / 0.45%185,613 / 1.09%
+50,790 (+37.67%) / +0.30pt
91,100 / 0.53%
+91,100 / +0.53%
-----124,400 / 0.73%
+18,100 (+17.03%) / +0.11pt
2025/06/04---77,855 / 0.45%134,823 / 0.79%
+134,823 / +0.79%
------106,300 / 0.62%
+19,200 (+22.04%) / +0.11pt
2025/06/03---77,855 / 0.45%報告義務消滅------87,100 / 0.51%
+87,100 / +0.51%
2025/06/02---77,855 / 0.45%87,223 / 0.51%
+87,223 / +0.51%
-------
2025/04/18---77,855 / 0.45%
-13,400 (-14.68%) / △0.08pt
--------
2025/04/17---91,255 / 0.53%
-3,700 (-3.90%) / △0.02pt
--------
2025/04/14---94,955 / 0.55%
-1,600 (-1.66%) / △0.01pt
--------
2025/04/11---96,555 / 0.56%
+11,100 (+12.99%) / +0.06pt
--------
2025/04/10---85,455 / 0.50%
-12,500 (-12.76%) / △0.07pt
--------
2025/04/09---97,955 / 0.57%
+15,400 (+18.65%) / +0.09pt
--------
2025/04/08---82,555 / 0.48%
-11,400 (-12.13%) / △0.07pt
--------
2025/04/07---93,955 / 0.55%
+3,100 (+3.41%) / +0.02pt
--------
2025/04/01---90,855 / 0.53%--------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました