ヤプリ(4168)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 735 (-0.54%) 26,500 (-58.72%) 275,865 (0.00%) 953,700 (0.00%) 77,900 (0.00%)
2026/10/29 739 (-1.47%) 64,200 (+76.86%) 275,865 (0.00%) 953,700 (0.00%) 77,900 (0.00%)
2026/10/28 750 (-0.53%) 36,300 (+72.04%) 275,865 (0.00%) 953,700 (0.00%) 77,900 (0.00%)
2026/10/27 754 (-0.92%) 21,100 (-41.39%) 275,865 (0.00%) 953,700 (-2.40%) 77,900 (+0.26%)
2026/10/26 761 (+1.06%) 36,000 (-13.46%) 275,865 (0.00%) 977,200 (+0.87%) 77,700 (-0.26%)
2026/10/23 753 (-1.18%) 41,600 (+25.68%) 275,865 (+2.07%) 968,800 (+0.28%) 77,900 (-1.14%)
2026/10/22 762 (+0.13%) 33,100 (-7.54%) 270,265 (0.00%) 966,100 (+0.11%) 78,800 (+0.77%)
2026/10/21 761 (+0.40%) 35,800 (-36.64%) 270,265 (0.00%) 965,000 (+190.58%) 78,200 (+1.82%)
2026/10/20 758 (-2.94%) 56,500 (+156.82%) 270,265 (+6.12%) 332,100 (-64.53%) 76,800 (-0.90%)
2026/10/19 781 (-1.26%) 22,000 (-62.77%) 254,687 (0.00%) 936,200 (-0.83%) 77,500 (+0.52%)
2026/10/16 791 (+2.59%) 59,100 (-16.29%) 254,687 (0.00%) 944,000 (-1.32%) 77,100 (+0.39%)
2026/10/15 771 (-1.91%) 70,600 (+279.57%) 254,687 (0.00%) 956,600 (+3.39%) 76,800 (-0.52%)
2026/10/14 786 (-1.50%) 18,600 (-51.18%) 254,687 (0.00%) 925,200 (+0.27%) 77,200 (-2.03%)
2026/10/13 798 (+0.63%) 38,100 (+30.48%) 254,687 (0.00%) 922,700 (-1.00%) 78,800 (-3.43%)
2026/10/09 793 (+2.06%) 29,200 (+23.21%) 254,687 (0.00%) 932,000 (-2.30%) 81,600 (+1.75%)
2026/10/08 777 (-1.40%) 23,700 (+33.15%) 254,687 (0.00%) 953,900 (+0.97%) 80,200 (-1.96%)
2026/10/07 788 (-0.63%) 17,800 (-17.97%) 254,687 (0.00%) 944,700 (-0.79%) 81,800 (-0.49%)
2026/10/06 793 (+0.76%) 21,700 (-13.89%) 254,687 (0.00%) 952,200 (-1.46%) 82,200 (-3.63%)
2026/10/05 787 (-0.13%) 25,200 (+5.88%) 254,687 (0.00%) 966,300 (-1.33%) 85,300 (-0.47%)
2026/10/02 788 (-1.25%) 23,800 (-14.70%) 254,687 (0.00%) 979,300 (-2.85%) 85,700 (-3.16%)
2026/10/01 798 (+1.14%) 27,900 (+3.33%) 254,687 (0.00%) 1,008,000 (-1.00%) 88,500 (-1.67%)
2026/09/30 789 (+0.51%) 27,000 (-5.92%) 254,687 (0.00%) 1,018,200 (+0.41%) 90,000 (+1.24%)
2026/09/29 785 (-0.51%) 28,700 (-12.50%) 254,687 (-0.62%) 1,014,000 (-0.08%) 88,900 (-0.34%)
2026/09/28 789 (-0.75%) 32,800 (-6.55%) 256,287 (0.00%) 1,014,800 (+0.60%) 89,200 (0.00%)
2026/09/25 795 (-1.61%) 35,100 (-16.23%) 256,287 (+0.83%) 1,008,700 (-6.91%) 89,200 (+3.84%)
2026/09/24 808 (+0.50%) 41,900 (-61.94%) 254,187 (-5.29%) 1,083,600 (0.00%) 85,900 (0.00%)
2026/09/18 804 (+1.90%) 110,100 (+181.59%) 268,387 (0.00%) 1,083,600 (-2.53%) 85,900 (-5.60%)
2026/09/17 789 (+0.77%) 39,100 (-15.18%) 268,387 (0.00%) 1,111,700 (0.00%) 91,000 (0.00%)
2026/09/16 783 (-0.89%) 46,100 (+20.68%) 268,387 (-9.10%) 1,111,700 (0.00%) 91,000 (0.00%)
2026/09/15 790 (+1.80%) 38,200 (+4.95%) 295,265 (0.00%) 1,111,700 (0.00%) 91,000 (0.00%)
2026/09/14 776 (+2.51%) 36,400 (-8.54%) 295,265 (-1.24%) 1,111,700 (0.00%) 91,000 (0.00%)
2026/09/11 757 (-1.30%) 39,800 (+41.64%) 298,965 (0.00%) 1,111,700 (+0.64%) 91,000 (+6.18%)
2026/09/10 767 (+1.05%) 28,100 (-20.85%) 298,965 (0.00%) 1,104,600 (0.00%) 85,700 (0.00%)
2026/09/09 759 (-1.04%) 35,500 (-3.53%) 298,965 (0.00%) 1,104,600 (0.00%) 85,700 (0.00%)
2026/09/08 767 (-1.16%) 36,800 (-22.53%) 298,965 (0.00%) 1,104,600 (0.00%) 85,700 (0.00%)
2026/09/07 776 (-0.39%) 47,500 (-4.43%) 298,965 (0.00%) 1,104,600 (0.00%) 85,700 (0.00%)
2026/09/04 779 (+3.04%) 49,700 (-21.24%) 298,965 (-3.17%) 1,104,600 (+5.47%) 85,700 (+3.00%)
2026/09/03 756 (-0.13%) 63,100 (-33.44%) 308,765 (0.00%) 1,047,300 (0.00%) 83,200 (0.00%)
2026/09/02 757 (-3.07%) 94,800 (+10.36%) 308,765 (+9.50%) 1,047,300 (0.00%) 83,200 (0.00%)
2026/09/01 781 (-2.98%) 85,900 (-23.78%) 281,965 (+3.11%) 1,047,300 (0.00%) 83,200 (0.00%)
2026/08/31 805 (+2.29%) 112,700 (+39.14%) 273,465 (0.00%) 1,047,300 (0.00%) 83,200 (0.00%)
2026/08/28 787 (+3.28%) 81,000 (+83.26%) 273,465 (-3.73%) 1,047,300 (-0.52%) 83,200 (+2.97%)
2026/08/27 762 (+1.20%) 44,200 (+105.58%) 284,065 (-4.73%) 1,052,800 (0.00%) 80,800 (0.00%)
2026/08/26 753 (+0.13%) 21,500 (-38.40%) 298,165 (0.00%) 1,052,800 (0.00%) 80,800 (0.00%)
2026/08/25 752 (-0.79%) 34,900 (-50.07%) 298,165 (-2.49%) 1,052,800 (0.00%) 80,800 (0.00%)
2026/08/24 758 (+1.34%) 69,900 (+123.32%) 305,765 (0.00%) 1,052,800 (0.00%) 80,800 (0.00%)
2026/08/21 748 (-0.40%) 31,300 (-32.25%) 305,765 (0.00%) 1,052,800 (+1.47%) 80,800 (+0.62%)
2026/08/20 751 (+2.74%) 46,200 (-39.61%) 305,765 (0.00%) 1,037,500 (0.00%) 80,300 (0.00%)
2026/08/19 731 (-2.27%) 76,500 (-4.61%) 305,765 (+2.27%) 1,037,500 (0.00%) 80,300 (0.00%)
2026/08/18 748 (-1.58%) 80,200 (+8.53%) 298,965 (+6.94%) 1,037,500 (0.00%) 80,300 (0.00%)
2026/08/17 760 (-1.30%) 73,900 (-84.52%) 279,565 (+5.95%) 1,037,500 (0.00%) 80,300 (0.00%)
2026/08/14 770 (-2.53%) 477,400 (+186.55%) 263,865 (-21.18%) 1,037,500 (+13.52%) 80,300 (-20.65%)
2026/08/13 790 (-0.75%) 166,600 (+140.75%) 334,765 (+17.48%) 913,900 (0.00%) 101,200 (0.00%)
2026/08/12 796 (+0.76%) 69,200 (-23.03%) 284,965 (0.00%) 913,900 (0.00%) 101,200 (0.00%)
2026/08/10 790 (-2.35%) 89,900 (+225.72%) 284,965 (+0.42%) 913,900 (0.00%) 101,200 (0.00%)
2026/08/07 809 (+0.50%) 27,600 (-19.30%) 283,765 (0.00%) 913,900 (+6.03%) 101,200 (+9.29%)
2026/08/06 805 (-0.98%) 34,200 (-70.34%) 283,765 (0.00%) 861,900 (0.00%) 92,600 (0.00%)
2026/08/05 813 (+1.75%) 115,300 (+75.76%) 283,765 (+10.52%) 861,900 (0.00%) 92,600 (0.00%)
2026/08/04 799 (-0.87%) 65,600 (-7.87%) 256,765 (-2.58%) 861,900 (0.00%) 92,600 (0.00%)
2026/08/03 806 (-0.74%) 71,200 (+15.96%) 263,565 (0.00%) 861,900 (0.00%) 92,600 (0.00%)
2026/07/31 812 (+0.74%) 61,400 (+30.36%) 263,565 (0.00%) 861,900 (+1.80%) 92,600 (+2.09%)
2026/07/30 806 (+1.13%) 47,100 (-0.84%) 263,565 (0.00%) 846,700 (0.00%) 90,700 (0.00%)
2026/07/29 797 (0.00%) 47,500 (+1.71%) 263,565 (0.00%) 846,700 (0.00%) 90,700 (0.00%)
2026/07/28 797 (+0.25%) 46,700 (-31.22%) 263,565 (0.00%) 846,700 (0.00%) 90,700 (0.00%)
2026/07/27 795 (+4.06%) 67,900 (-18.39%) 263,565 (-4.49%) 846,700 (0.00%) 90,700 (0.00%)
2026/07/24 764 (-2.05%) 83,200 (+212.78%) 275,965 (0.00%) 846,700 (+2.58%) 90,700 (-8.38%)
2026/07/23 780 (-0.64%) 26,600 (-21.07%) 275,965 (0.00%) 825,400 (0.00%) 99,000 (0.00%)
2026/07/22 785 (-0.63%) 33,700 (-24.44%) 275,965 (0.00%) 825,400 (0.00%) 99,000 (0.00%)
2026/07/21 790 (+1.28%) 44,600 (-51.73%) 275,965 (0.00%) 825,400 (0.00%) 99,000 (0.00%)
2026/07/17 780 (-3.35%) 92,400 (+141.25%) 275,965 (-4.76%) 825,400 (+2.17%) 99,000 (+18.00%)
2026/07/16 807 (-0.74%) 38,300 (-6.13%) 289,765 (0.00%) 807,900 (0.00%) 83,900 (0.00%)
2026/07/15 813 (0.00%) 40,800 (-33.87%) 289,765 (0.00%) 807,900 (0.00%) 83,900 (0.00%)
2026/07/14 813 (+1.75%) 61,700 (-32.64%) 289,765 (0.00%) 807,900 (0.00%) 83,900 (0.00%)
2026/07/13 799 (+1.14%) 91,600 (+83.94%) 289,765 (+23.11%) 807,900 (0.00%) 83,900 (0.00%)
2026/07/10 790 (+1.15%) 49,800 (+68.81%) 235,365 (0.00%) 807,900 (+0.65%) 83,900 (-3.89%)
2026/07/09 781 (+0.64%) 29,500 (-63.31%) 235,365 (0.00%) 802,700 (0.00%) 87,300 (0.00%)
2026/07/08 776 (-1.65%) 80,400 (+47.25%) 235,365 (0.00%) 802,700 (0.00%) 87,300 (0.00%)
2026/07/07 789 (+0.90%) 54,600 (-25.31%) 235,365 (0.00%) 802,700 (0.00%) 87,300 (0.00%)
2026/07/06 782 (+0.39%) 73,100 (-8.74%) 235,365 (-2.73%) 802,700 (0.00%) 87,300 (0.00%)
2026/07/03 779 (+1.04%) 80,100 (-47.27%) 241,965 (-9.09%) 802,700 (-1.46%) 87,300 (+4.05%)
2026/07/02 771 (+0.52%) 151,900 (+158.77%) 266,165 (0.00%) 814,600 (0.00%) 83,900 (0.00%)
2026/07/01 767 (+0.13%) 58,700 (-2.00%) 266,165 (0.00%) 814,600 (0.00%) 83,900 (0.00%)
2026/06/30 766 (+2.96%) 59,900 (-37.08%) 266,165 (0.00%) 814,600 (0.00%) 83,900 (0.00%)
2026/06/29 744 (+4.35%) 95,200 (+132.76%) 266,165 (-0.45%) 814,600 (0.00%) 83,900 (0.00%)
2026/06/26 713 (-0.56%) 40,900 (-16.02%) 267,365 (0.00%) 814,600 (-5.94%) 83,900 (-7.60%)
2026/06/25 717 (+2.14%) 48,700 (+70.88%) 267,365 (0.00%) 866,000 (0.00%) 90,800 (0.00%)
2026/06/24 702 (-0.43%) 28,500 (-53.81%) 267,365 (0.00%) 866,000 (0.00%) 90,800 (0.00%)
2026/06/23 705 (-2.49%) 61,700 (-31.37%) 267,365 (+1.83%) 866,000 (0.00%) 90,800 (0.00%)
2026/06/22 723 (+1.12%) 89,900 (+15.40%) 262,565 (0.00%) 866,000 (0.00%) 90,800 (0.00%)
2026/06/19 715 (-1.52%) 77,900 (-24.95%) 262,565 (0.00%) 866,000 (-13.44%) 90,800 (+15.37%)
2026/06/18 726 (+0.28%) 103,800 (+15.59%) 262,565 (0.00%) 1,000,500 (0.00%) 78,700 (0.00%)
2026/06/17 724 (+2.84%) 89,800 (+45.54%) 262,565 (-2.96%) 1,000,500 (0.00%) 78,700 (0.00%)
2026/06/16 704 (+1.59%) 61,700 (-73.73%) 270,565 (0.00%) 1,000,500 (0.00%) 78,700 (0.00%)
2026/06/15 693 (-1.28%) 234,900 (+10.75%) 270,565 (0.00%) 1,000,500 (0.00%) 78,700 (0.00%)
2026/06/12 702 (-0.28%) 212,100 (+266.96%) 270,565 (-13.91%) 1,000,500 (-18.57%) 78,700 (-6.53%)
2026/06/11 704 (-1.54%) 57,800 (+7.04%) 314,265 (+5.44%) 1,228,600 (0.00%) 84,200 (0.00%)
2026/06/10 715 (-1.38%) 54,000 (-6.90%) 298,065 (0.00%) 1,228,600 (0.00%) 84,200 (0.00%)
2026/06/09 725 (-0.82%) 58,000 (-44.87%) 298,065 (0.00%) 1,228,600 (0.00%) 84,200 (0.00%)
2026/06/08 731 (-3.18%) 105,200 (+120.55%) 298,065 (+0.37%) 1,228,600 (0.00%) 84,200 (0.00%)
2026/06/05 755 (+1.89%) 47,700 (-48.26%) 296,965 (-1.49%) 1,228,600 (-13.24%) 84,200 (+1.32%)
2026/06/04 741 (+0.95%) 92,200 (-28.69%) 301,465 (+4.76%) 1,416,100 (0.00%) 83,100 (0.00%)
2026/06/03 734 (-2.39%) 129,300 (-68.27%) 287,765 (+2.53%) 1,416,100 (0.00%) 83,100 (0.00%)
2026/06/02 752 (+2.17%) 407,500 (+139.42%) 280,665 (+7.51%) 1,416,100 (0.00%) 83,100 (0.00%)
2026/06/01 736 (+0.82%) 170,200 (+46.60%) 261,065 (-2.79%) 1,416,100 (0.00%) 83,100 (0.00%)
2026/05/29 730 (+0.69%) 116,100 (+97.11%) 268,565 (-8.73%) 1,416,100 (0.00%) 83,100 (0.00%)
2026/05/28 725 (+0.14%) 58,900 (+0.68%) 294,265 (0.00%) 1,416,100 (0.00%) 83,100 (0.00%)
2026/05/27 724 (-0.82%) 58,500 (+83.39%) 294,265 (0.00%) 1,416,100 (0.00%) 83,100 (0.00%)
2026/05/26 730 (-1.62%) 31,900 (-72.69%) 294,265 (-1.04%) 1,416,100 (0.00%) 83,100 (0.00%)
2026/05/25 742 (-1.07%) 116,800 (+142.32%) 297,365 (0.00%) 1,416,100 (0.00%) 83,100 (0.00%)
2026/05/22 750 (+1.21%) 48,200 (-18.31%) 297,365 (0.00%) 1,416,100 (+0.04%) 83,100 (-22.63%)
2026/05/21 741 (+1.23%) 59,000 (-44.23%) 297,365 (-1.20%) 1,415,500 (0.00%) 107,400 (0.00%)
2026/05/20 732 (-1.74%) 105,800 (+18.34%) 300,965 (+1.90%) 1,415,500 (0.00%) 107,400 (0.00%)
2026/05/19 745 (+2.34%) 89,400 (+33.43%) 295,365 (0.00%) 1,415,500 (0.00%) 107,400 (0.00%)
2026/05/18 728 (-0.41%) 67,000 (-45.66%) 295,365 (-0.87%) 1,415,500 (0.00%) 107,400 (0.00%)
2026/05/15 731 (-3.94%) 123,300 (-41.92%) 297,965 (+1.33%) 1,415,500 (-3.10%) 107,400 (-18.76%)
2026/05/14 761 (+4.68%) 212,300 (+210.83%) 294,065 (-13.48%) 1,460,800 (0.00%) 132,200 (0.00%)
2026/05/13 727 (-0.41%) 68,300 (+18.78%) 339,865 (-3.87%) 1,460,800 (0.00%) 132,200 (0.00%)
2026/05/12 730 (-1.35%) 57,500 (-53.89%) 353,565 (-2.91%) 1,460,800 (0.00%) 132,200 (0.00%)
2026/05/11 740 (+1.65%) 124,700 (+33.80%) 364,165 (-4.69%) 1,460,800 (0.00%) 132,200 (0.00%)
2026/05/08 728 (+3.12%) 93,200 (+148.53%) 382,065 (-8.35%) 1,460,800 (0.00%) 132,200 (0.00%)
2026/05/07 706 (0.00%) 37,500 (+5.93%) 416,865 (-1.21%) 1,460,800 (0.00%) 132,200 (0.00%)
2026/05/01 706 (-0.14%) 35,400 (-3.80%) 421,965 (0.00%) 1,460,800 (+173.25%) 132,200 (+464.96%)
2026/04/30 707 36,800 421,965 534,600 23,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc ベル投資事業有限責任組合1 モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2359,765 / 0.46%82,000 / 0.63%
+5,600 (+7.33%) / +0.05pt
70,100 / 0.53%64,000 / 0.49%
2026/10/2059,765 / 0.46%76,400 / 0.58%
+15,578 (+25.61%) / +0.12pt
70,100 / 0.53%64,000 / 0.49%
2026/09/2959,765 / 0.46%60,822 / 0.46%70,100 / 0.53%64,000 / 0.49%
-1,600 (-2.44%) / △0.01pt
2026/09/2559,765 / 0.46%60,822 / 0.46%70,100 / 0.53%65,600 / 0.50%
+2,100 (+3.31%) / +0.02pt
2026/09/2459,765 / 0.46%60,822 / 0.46%70,100 / 0.53%63,500 / 0.48%
-14,200 (-18.28%) / △0.11pt
2026/09/1659,765 / 0.46%60,822 / 0.46%
-26,878 (-30.65%) / △0.21pt
70,100 / 0.53%77,700 / 0.59%
2026/09/1459,765 / 0.46%87,700 / 0.67%70,100 / 0.53%77,700 / 0.59%
-3,700 (-4.55%) / △0.03pt
2026/09/0459,765 / 0.46%87,700 / 0.67%
-9,800 (-10.05%) / △0.08pt
70,100 / 0.53%81,400 / 0.62%
2026/09/0259,765 / 0.46%97,500 / 0.75%
+12,900 (+15.25%) / +0.10pt
70,100 / 0.53%81,400 / 0.62%
+13,900 (+20.59%) / +0.11pt
2026/09/0159,765 / 0.46%84,600 / 0.65%
+8,500 (+11.17%) / +0.07pt
70,100 / 0.53%67,500 / 0.51%
2026/08/2859,765 / 0.46%76,100 / 0.58%
-10,600 (-12.23%) / △0.08pt
70,100 / 0.53%67,500 / 0.51%
2026/08/2759,765 / 0.46%86,700 / 0.66%
-14,100 (-13.99%) / △0.11pt
70,100 / 0.53%67,500 / 0.51%
2026/08/2559,765 / 0.46%100,800 / 0.77%
-7,600 (-7.01%) / △0.06pt
70,100 / 0.53%67,500 / 0.51%
2026/08/1959,765 / 0.46%108,400 / 0.83%
+6,800 (+6.69%) / +0.05pt
70,100 / 0.53%67,500 / 0.51%
2026/08/1859,765 / 0.46%101,600 / 0.78%
+19,400 (+23.60%) / +0.15pt
70,100 / 0.53%67,500 / 0.51%
2026/08/1759,765 / 0.46%82,200 / 0.63%
+11,300 (+15.94%) / +0.09pt
70,100 / 0.53%67,500 / 0.51%
+4,400 (+6.97%) / +0.03pt
2026/08/1459,765 / 0.46%70,900 / 0.54%
-47,600 (-40.17%) / △0.37pt
70,100 / 0.53%
-15,700 (-18.30%) / △0.13pt
63,100 / 0.48%
-7,600 (-10.75%) / △0.06pt
2026/08/1359,765 / 0.46%118,500 / 0.91%
+49,800 (+72.49%) / +0.39pt
85,800 / 0.66%70,700 / 0.54%
2026/08/1059,765 / 0.46%68,700 / 0.52%
-8,100 (-10.55%) / △0.07pt
85,800 / 0.66%70,700 / 0.54%
+9,300 (+15.15%) / +0.07pt
2026/08/0559,765 / 0.46%76,800 / 0.59%85,800 / 0.66%
+27,000 (+45.92%) / +0.21pt
61,400 / 0.47%
2026/08/0459,765 / 0.46%76,800 / 0.59%58,800 / 0.45%
-6,800 (-10.37%) / △0.05pt
61,400 / 0.47%
2026/07/2759,765 / 0.46%76,800 / 0.59%65,600 / 0.50%61,400 / 0.47%
-12,400 (-16.80%) / △0.09pt
2026/07/1759,765 / 0.46%76,800 / 0.59%65,600 / 0.50%73,800 / 0.56%
-13,800 (-15.75%) / △0.11pt
2026/07/1359,765 / 0.46%76,800 / 0.59%65,600 / 0.50%
+65,600 / +0.50%
87,600 / 0.67%
-11,200 (-11.34%) / △0.09pt
2026/07/0659,765 / 0.46%76,800 / 0.59%-98,800 / 0.76%
-6,600 (-6.26%) / △0.05pt
2026/07/0359,765 / 0.46%76,800 / 0.59%-105,400 / 0.81%
-24,200 (-18.67%) / △0.18pt
2026/06/2959,765 / 0.46%76,800 / 0.59%-129,600 / 0.99%
-1,200 (-0.92%) / △0.01pt
2026/06/2359,765 / 0.46%76,800 / 0.59%-130,800 / 1.00%
+4,800 (+3.81%) / +0.03pt
2026/06/1759,765 / 0.46%76,800 / 0.59%-126,000 / 0.97%
-8,000 (-5.97%) / △0.06pt
2026/06/1259,765 / 0.46%76,800 / 0.59%
-43,700 (-36.27%) / △0.33pt
-134,000 / 1.03%
2026/06/1159,765 / 0.46%120,500 / 0.92%
+16,200 (+15.53%) / +0.12pt
-134,000 / 1.03%
2026/06/0859,765 / 0.46%104,300 / 0.80%
+1,100 (+1.07%) / +0.01pt
-134,000 / 1.03%
2026/06/0559,765 / 0.46%103,200 / 0.79%
-4,500 (-4.18%) / △0.03pt
-134,000 / 1.03%
2026/06/0459,765 / 0.46%107,700 / 0.82%
+13,700 (+14.57%) / +0.10pt
-134,000 / 1.03%
2026/06/0359,765 / 0.46%94,000 / 0.72%-134,000 / 1.03%
+7,100 (+5.59%) / +0.06pt
2026/06/0259,765 / 0.46%94,000 / 0.72%
+19,600 (+26.34%) / +0.15pt
-126,900 / 0.97%
2026/06/0159,765 / 0.46%74,400 / 0.57%
-7,500 (-9.16%) / △0.06pt
-126,900 / 0.97%
2026/05/2959,765 / 0.46%81,900 / 0.63%
-10,400 (-11.27%) / △0.08pt
-126,900 / 0.97%
-15,300 (-10.76%) / △0.12pt
2026/05/2659,765 / 0.46%92,300 / 0.71%
-3,100 (-3.25%) / △0.02pt
-142,200 / 1.09%
2026/05/2159,765 / 0.46%95,400 / 0.73%-142,200 / 1.09%
-3,600 (-2.47%) / △0.03pt
2026/05/2059,765 / 0.46%95,400 / 0.73%
+5,600 (+6.24%) / +0.04pt
-145,800 / 1.12%
2026/05/1859,765 / 0.46%89,800 / 0.69%
-2,600 (-2.81%) / △0.02pt
-145,800 / 1.12%
2026/05/1559,765 / 0.46%92,400 / 0.71%
+3,900 (+4.41%) / +0.03pt
-145,800 / 1.12%
2026/05/1459,765 / 0.46%88,500 / 0.68%-145,800 / 1.12%
-45,800 (-23.90%) / △0.35pt
2026/05/1359,765 / 0.46%88,500 / 0.68%-191,600 / 1.47%
-13,700 (-6.67%) / △0.11pt
2026/05/1259,765 / 0.46%88,500 / 0.68%-205,300 / 1.58%
-10,600 (-4.91%) / △0.08pt
2026/05/1159,765 / 0.46%88,500 / 0.68%-215,900 / 1.66%
-17,900 (-7.66%) / △0.14pt
2026/05/0859,765 / 0.46%88,500 / 0.68%
-10,700 (-10.79%) / △0.08pt
-233,800 / 1.80%
-24,100 (-9.34%) / △0.18pt
2026/05/0759,765 / 0.46%99,200 / 0.76%
-5,100 (-4.89%) / △0.04pt
-257,900 / 1.98%
2026/04/3059,765 / 0.46%104,300 / 0.80%-257,900 / 1.98%
-12,700 (-4.69%) / △0.10pt
2026/04/2759,765 / 0.46%104,300 / 0.80%-270,600 / 2.08%
-13,900 (-4.89%) / △0.11pt
2026/04/2459,765 / 0.46%104,300 / 0.80%
+4,200 (+4.20%) / +0.03pt
-284,500 / 2.19%
2026/04/2359,765 / 0.46%100,100 / 0.77%-284,500 / 2.19%
-7,200 (-2.47%) / △0.05pt
2026/04/2159,765 / 0.46%100,100 / 0.77%-291,700 / 2.24%
-7,600 (-2.54%) / △0.06pt
2026/04/2059,765 / 0.46%100,100 / 0.77%-299,300 / 2.30%
+12,000 (+4.18%) / +0.09pt
2026/04/1559,765 / 0.46%100,100 / 0.77%
-13,100 (-11.57%) / △0.10pt
-287,300 / 2.21%
2026/04/1459,765 / 0.46%113,200 / 0.87%
-3,700 (-3.17%) / △0.03pt
-287,300 / 2.21%
2026/04/1059,765 / 0.46%116,900 / 0.90%
+23,700 (+25.43%) / +0.19pt
-287,300 / 2.21%
2026/04/0959,765 / 0.46%93,200 / 0.71%
+15,678 (+20.22%) / +0.12pt
-287,300 / 2.21%
+4,400 (+1.56%) / +0.04pt
2026/04/0859,765 / 0.46%77,522 / 0.59%
-36,100 (-31.77%) / △0.28pt
-282,900 / 2.17%
-10,000 (-3.41%) / △0.08pt
2026/04/0759,765 / 0.46%113,622 / 0.87%
-28,600 (-20.11%) / △0.22pt
-292,900 / 2.25%
2026/04/0259,765 / 0.46%142,222 / 1.09%
-1,500 (-1.04%) / △0.01pt
-292,900 / 2.25%
2026/04/0159,765 / 0.46%143,722 / 1.10%
-29,200 (-16.89%) / △0.23pt
-292,900 / 2.25%
2026/03/3159,765 / 0.46%172,922 / 1.33%
-21,078 (-10.86%) / △0.16pt
-292,900 / 2.25%
2026/03/3059,765 / 0.46%194,000 / 1.49%
+16,800 (+9.48%) / +0.13pt
-292,900 / 2.25%
+8,100 (+2.84%) / +0.06pt
2026/03/2759,765 / 0.46%177,200 / 1.36%
-26,900 (-13.18%) / △0.21pt
-284,800 / 2.19%
-2,700 (-0.94%) / △0.02pt
2026/03/2659,765 / 0.46%204,100 / 1.57%
-10,700 (-4.98%) / △0.08pt
-287,500 / 2.21%
2026/03/2559,765 / 0.46%214,800 / 1.65%
-28,200 (-11.60%) / △0.22pt
-287,500 / 2.21%
2026/03/2459,765 / 0.46%243,000 / 1.87%
-42,100 (-14.77%) / △0.32pt
-287,500 / 2.21%
2026/03/2359,765 / 0.46%285,100 / 2.19%
+32,400 (+12.82%) / +0.25pt
-287,500 / 2.21%
2026/03/1959,765 / 0.46%252,700 / 1.94%
+52,200 (+26.03%) / +0.40pt
-287,500 / 2.21%
+7,600 (+2.72%) / +0.06pt
2026/03/1859,765 / 0.46%200,500 / 1.54%
-29,100 (-12.67%) / △0.22pt
-279,900 / 2.15%
-20,900 (-6.95%) / △0.16pt
2026/03/1759,765 / 0.46%229,600 / 1.76%-300,800 / 2.31%
+5,500 (+1.86%) / +0.04pt
2026/03/1659,765 / 0.46%229,600 / 1.76%
-9,600 (-4.01%) / △0.08pt
-295,300 / 2.27%
2026/03/1259,765 / 0.46%239,200 / 1.84%
+51,700 (+27.57%) / +0.40pt
-295,300 / 2.27%
2026/03/1059,765 / 0.46%187,500 / 1.44%
-18,900 (-9.16%) / △0.14pt
-295,300 / 2.27%
2026/03/0959,765 / 0.46%206,400 / 1.58%
+74,678 (+56.69%) / +0.57pt
-295,300 / 2.27%
-11,600 (-3.78%) / △0.09pt
2026/03/0559,765 / 0.46%131,722 / 1.01%
-41,200 (-23.83%) / △0.32pt
-306,900 / 2.36%
2026/03/0359,765 / 0.46%172,922 / 1.33%
+22,900 (+15.26%) / +0.18pt
-306,900 / 2.36%
2026/03/0259,765 / 0.46%
-9,400 (-13.59%) / △0.07pt
150,022 / 1.15%
+29,500 (+24.48%) / +0.23pt
-306,900 / 2.36%
2026/02/2769,165 / 0.53%
+12,500 (+22.06%) / +0.10pt
120,522 / 0.92%
-32,000 (-20.98%) / △0.25pt
-306,900 / 2.36%
2026/02/2656,665 / 0.43%152,522 / 1.17%
-41,178 (-21.26%) / △0.32pt
-306,900 / 2.36%
2026/02/2556,665 / 0.43%193,700 / 1.49%
-25,700 (-11.71%) / △0.19pt
-306,900 / 2.36%
-11,800 (-3.70%) / △0.09pt
2026/02/2456,665 / 0.43%219,400 / 1.68%
+31,000 (+16.45%) / +0.23pt
-318,700 / 2.45%
+15,500 (+5.11%) / +0.12pt
2026/02/2056,665 / 0.43%
-17,500 (-23.60%) / △0.14pt
188,400 / 1.45%-303,200 / 2.33%
+12,500 (+4.30%) / +0.10pt
2026/02/1974,165 / 0.57%188,400 / 1.45%
-8,000 (-4.07%) / △0.06pt
-290,700 / 2.23%
2026/02/1874,165 / 0.57%
-7,300 (-8.96%) / △0.05pt
196,400 / 1.51%-290,700 / 2.23%
2026/02/1781,465 / 0.62%196,400 / 1.51%
+15,500 (+8.57%) / +0.12pt
-290,700 / 2.23%
+7,400 (+2.61%) / +0.05pt
2026/02/1681,465 / 0.62%
-31,900 (-28.14%) / △0.25pt
180,900 / 1.39%
+23,000 (+14.57%) / +0.18pt
-283,300 / 2.18%
+135,800 (+92.07%) / +1.05pt
2026/02/13113,365 / 0.87%157,900 / 1.21%
+122,200 (+342.30%) / +0.94pt
-147,500 / 1.13%
+19,700 (+15.41%) / +0.15pt
2026/02/12113,365 / 0.87%35,700 / 0.27%-127,800 / 0.98%
-11,600 (-8.32%) / △0.09pt
2026/02/10113,365 / 0.87%35,700 / 0.27%-139,400 / 1.07%
-26,500 (-15.97%) / △0.20pt
2026/02/06113,365 / 0.87%
-21,000 (-15.63%) / △0.16pt
35,700 / 0.27%-165,900 / 1.27%
-11,600 (-6.54%) / △0.09pt
2026/02/05134,365 / 1.03%
-27,200 (-16.84%) / △0.21pt
35,700 / 0.27%
-31,000 (-46.48%) / △0.24pt
-177,500 / 1.36%
-28,300 (-13.75%) / △0.22pt
2026/02/04161,565 / 1.24%66,700 / 0.51%
+3,800 (+6.04%) / +0.03pt
-205,800 / 1.58%
2026/02/03161,565 / 1.24%
+17,100 (+11.84%) / +0.13pt
62,900 / 0.48%-205,800 / 1.58%
-11,500 (-5.29%) / △0.09pt
2026/02/02144,465 / 1.11%
+26,500 (+22.46%) / +0.21pt
62,900 / 0.48%-217,300 / 1.67%
-5,200 (-2.34%) / △0.04pt
2026/01/30117,965 / 0.90%62,900 / 0.48%-222,500 / 1.71%
+1,900 (+0.86%) / +0.02pt
2026/01/29117,965 / 0.90%
+5,800 (+5.17%) / +0.04pt
62,900 / 0.48%-220,600 / 1.69%
2026/01/28112,165 / 0.86%62,900 / 0.48%-220,600 / 1.69%
-700 (-0.32%) / △0.01pt
2026/01/26112,165 / 0.86%62,900 / 0.48%-221,300 / 1.70%
+8,900 (+4.19%) / +0.07pt
2026/01/20112,165 / 0.86%
-5,000 (-4.27%) / △0.04pt
62,900 / 0.48%-212,400 / 1.63%
2026/01/19117,165 / 0.90%
+17,800 (+17.91%) / +0.14pt
62,900 / 0.48%-212,400 / 1.63%
+7,300 (+3.56%) / +0.05pt
2026/01/1599,365 / 0.76%62,900 / 0.48%-205,100 / 1.58%
-11,500 (-5.31%) / △0.08pt
2026/01/1399,365 / 0.76%
-16,000 (-13.87%) / △0.12pt
62,900 / 0.48%-216,600 / 1.66%
2026/01/08115,365 / 0.88%
-7,500 (-6.10%) / △0.06pt
62,900 / 0.48%-216,600 / 1.66%
-12,700 (-5.54%) / △0.10pt
2026/01/05122,865 / 0.94%
+22,100 (+21.93%) / +0.17pt
62,900 / 0.48%-229,300 / 1.76%
2025/12/30100,765 / 0.77%
-89,000 (-46.90%) / △0.69pt
62,900 / 0.48%-229,300 / 1.76%
2025/12/26189,765 / 1.46%
+64,400 (+51.37%) / +0.50pt
62,900 / 0.48%-229,300 / 1.76%
2025/12/25125,365 / 0.96%62,900 / 0.48%-229,300 / 1.76%
-8,000 (-3.37%) / △0.06pt
2025/12/23125,365 / 0.96%
-9,700 (-7.18%) / △0.08pt
62,900 / 0.48%-237,300 / 1.82%
-12,900 (-5.16%) / △0.10pt
2025/12/19135,065 / 1.04%
+15,900 (+13.34%) / +0.13pt
62,900 / 0.48%-250,200 / 1.92%
+5,300 (+2.16%) / +0.04pt
2025/12/18119,165 / 0.91%62,900 / 0.48%
-14,700 (-18.94%) / △0.11pt
-244,900 / 1.88%
2025/12/16119,165 / 0.91%
+14,300 (+13.64%) / +0.11pt
77,600 / 0.59%-244,900 / 1.88%
2025/12/15104,865 / 0.80%
+17,900 (+20.58%) / +0.13pt
77,600 / 0.59%
-13,000 (-14.35%) / △0.10pt
-244,900 / 1.88%
2025/12/1286,965 / 0.67%90,600 / 0.69%
-10,900 (-10.74%) / △0.09pt
-244,900 / 1.88%
2025/12/1186,965 / 0.67%
-16,500 (-15.95%) / △0.12pt
101,500 / 0.78%-244,900 / 1.88%
-26,100 (-9.63%) / △0.20pt
2025/12/10103,465 / 0.79%101,500 / 0.78%
-13,700 (-11.89%) / △0.10pt
-271,000 / 2.08%
2025/12/08103,465 / 0.79%115,200 / 0.88%
-13,700 (-10.63%) / △0.11pt
-271,000 / 2.08%
-4,800 (-1.74%) / △0.04pt
2025/12/04103,465 / 0.79%128,900 / 0.99%
-11,200 (-7.99%) / △0.08pt
-275,800 / 2.12%
+3,400 (+1.25%) / +0.03pt
2025/12/03103,465 / 0.79%
-11,400 (-9.92%) / △0.09pt
140,100 / 1.07%-272,400 / 2.09%
-10,700 (-3.78%) / △0.09pt
2025/12/02114,865 / 0.88%
-2,200 (-1.88%) / △0.02pt
140,100 / 1.07%
-11,700 (-7.71%) / △0.10pt
-283,100 / 2.18%
2025/11/28117,065 / 0.90%
+31,700 (+37.13%) / +0.25pt
151,800 / 1.17%
-11,200 (-6.87%) / △0.08pt
-283,100 / 2.18%
2025/11/2785,365 / 0.65%
+8,000 (+10.34%) / +0.06pt
163,000 / 1.25%-283,100 / 2.18%
+44,900 (+18.85%) / +0.35pt
2025/11/2677,365 / 0.59%163,000 / 1.25%
-9,900 (-5.73%) / △0.08pt
-238,200 / 1.83%
2025/11/2177,365 / 0.59%
-9,400 (-10.83%) / △0.07pt
172,900 / 1.33%
-15,400 (-8.18%) / △0.12pt
-238,200 / 1.83%
2025/11/2086,765 / 0.66%
-8,500 (-8.92%) / △0.07pt
188,300 / 1.45%-238,200 / 1.83%
+16,700 (+7.54%) / +0.13pt
2025/11/1995,265 / 0.73%
-9,300 (-8.89%) / △0.07pt
188,300 / 1.45%-221,500 / 1.70%
2025/11/18104,565 / 0.80%
-22,600 (-17.77%) / △0.18pt
188,300 / 1.45%
-16,700 (-8.15%) / △0.13pt
-221,500 / 1.70%
2025/11/17127,165 / 0.98%
-20,800 (-14.06%) / △0.16pt
205,000 / 1.58%
-12,400 (-5.70%) / △0.09pt
-221,500 / 1.70%
+4,300 (+1.98%) / +0.03pt
2025/11/14147,965 / 1.14%
-52,600 (-26.23%) / △0.40pt
217,400 / 1.67%
-52,900 (-19.57%) / △0.41pt
-217,200 / 1.67%
-51,800 (-19.26%) / △0.40pt
2025/11/13200,565 / 1.54%270,300 / 2.08%
+109,000 (+67.58%) / +0.84pt
-269,000 / 2.07%
+47,300 (+21.34%) / +0.37pt
2025/11/12200,565 / 1.54%161,300 / 1.24%-221,700 / 1.70%
+19,900 (+9.86%) / +0.15pt
2025/11/11200,565 / 1.54%
-7,600 (-3.65%) / △0.06pt
161,300 / 1.24%
-7,600 (-4.50%) / △0.06pt
-201,800 / 1.55%
2025/11/10208,165 / 1.60%
+5,100 (+2.51%) / +0.04pt
168,900 / 1.30%
+1,500 (+0.90%) / +0.01pt
-201,800 / 1.55%
2025/11/07203,065 / 1.56%
-14,800 (-6.79%) / △0.11pt
167,400 / 1.29%
-13,300 (-7.36%) / △0.10pt
-201,800 / 1.55%
-13,100 (-6.10%) / △0.10pt
2025/11/06217,865 / 1.67%180,700 / 1.39%
-11,500 (-5.98%) / △0.09pt
-214,900 / 1.65%
2025/11/05217,865 / 1.67%192,200 / 1.48%
+27,300 (+16.56%) / +0.21pt
-214,900 / 1.65%
-8,200 (-3.68%) / △0.06pt
2025/11/04217,865 / 1.67%
+21,800 (+11.12%) / +0.16pt
164,900 / 1.27%-223,100 / 1.71%
-12,200 (-5.18%) / △0.10pt
2025/10/31196,065 / 1.51%
+14,200 (+7.81%) / +0.11pt
164,900 / 1.27%
-13,000 (-7.31%) / △0.10pt
-235,300 / 1.81%
2025/10/30181,865 / 1.40%177,900 / 1.37%
-9,100 (-4.87%) / △0.07pt
-235,300 / 1.81%
+6,200 (+2.71%) / +0.05pt
2025/10/28181,865 / 1.40%187,000 / 1.44%-229,100 / 1.76%
-15,800 (-6.45%) / △0.12pt
2025/10/27181,865 / 1.40%
+10,700 (+6.25%) / +0.09pt
187,000 / 1.44%-244,900 / 1.88%
+11,400 (+4.88%) / +0.09pt
2025/10/24171,165 / 1.31%187,000 / 1.44%-233,500 / 1.79%
-2,200 (-0.93%) / △0.02pt
2025/10/23171,165 / 1.31%187,000 / 1.44%
+17,300 (+10.19%) / +0.14pt
-235,700 / 1.81%
+16,400 (+7.48%) / +0.12pt
2025/10/22171,165 / 1.31%
+8,500 (+5.23%) / +0.06pt
169,700 / 1.30%
+2,400 (+1.43%) / +0.02pt
-219,300 / 1.69%
+21,100 (+10.65%) / +0.17pt
2025/10/21162,665 / 1.25%167,300 / 1.28%-198,200 / 1.52%
+10,700 (+5.71%) / +0.08pt
2025/10/20162,665 / 1.25%167,300 / 1.28%
-13,300 (-7.36%) / △0.11pt
-187,500 / 1.44%
2025/10/17162,665 / 1.25%180,600 / 1.39%
-2,700 (-1.47%) / △0.02pt
-187,500 / 1.44%
2025/10/16162,665 / 1.25%183,300 / 1.41%
+6,600 (+3.74%) / +0.05pt
-187,500 / 1.44%
2025/10/15162,665 / 1.25%176,700 / 1.36%
-11,500 (-6.11%) / △0.09pt
-187,500 / 1.44%
+5,900 (+3.25%) / +0.05pt
2025/10/09162,665 / 1.25%188,200 / 1.45%-181,600 / 1.39%
-9,000 (-4.72%) / △0.07pt
2025/10/08162,665 / 1.25%188,200 / 1.45%
+11,300 (+6.39%) / +0.09pt
-190,600 / 1.46%
2025/10/07162,665 / 1.25%176,900 / 1.36%-190,600 / 1.46%
-16,800 (-8.10%) / △0.13pt
2025/10/06162,665 / 1.25%176,900 / 1.36%-207,400 / 1.59%
-12,400 (-5.64%) / △0.10pt
2025/10/03162,665 / 1.25%
+12,400 (+8.25%) / +0.10pt
176,900 / 1.36%-219,800 / 1.69%
2025/10/02150,265 / 1.15%
+10,500 (+7.51%) / +0.08pt
176,900 / 1.36%
-17,600 (-9.05%) / △0.13pt
-219,800 / 1.69%
-8,000 (-3.51%) / △0.06pt
2025/10/01139,765 / 1.07%194,500 / 1.49%
-8,200 (-4.05%) / △0.07pt
-227,800 / 1.75%
-16,500 (-6.75%) / △0.13pt
2025/09/30139,765 / 1.07%
-11,300 (-7.48%) / △0.09pt
202,700 / 1.56%-244,300 / 1.88%
2025/09/29151,065 / 1.16%202,700 / 1.56%
+12,100 (+6.35%) / +0.10pt
-244,300 / 1.88%
+19,400 (+8.63%) / +0.15pt
2025/09/26151,065 / 1.16%190,600 / 1.46%
-11,300 (-5.60%) / △0.09pt
-224,900 / 1.73%
2025/09/24151,065 / 1.16%201,900 / 1.55%
+44,500 (+28.27%) / +0.34pt
-224,900 / 1.73%
+16,300 (+7.81%) / +0.13pt
2025/09/22151,065 / 1.16%157,400 / 1.21%-208,600 / 1.60%
+5,000 (+2.46%) / +0.04pt
2025/09/19151,065 / 1.16%157,400 / 1.21%
+38,900 (+32.83%) / +0.30pt
-203,600 / 1.56%
+9,600 (+4.95%) / +0.07pt
2025/09/18151,065 / 1.16%118,500 / 0.91%
+5,900 (+5.24%) / +0.05pt
-194,000 / 1.49%
2025/09/17151,065 / 1.16%
-27,500 (-15.40%) / △0.21pt
112,600 / 0.86%
-26,200 (-18.88%) / △0.21pt
-194,000 / 1.49%
2025/09/16178,565 / 1.37%138,800 / 1.07%
-26,500 (-16.03%) / △0.20pt
-194,000 / 1.49%
-1,600 (-0.82%) / △0.01pt
2025/09/12178,565 / 1.37%165,300 / 1.27%
-5,000 (-2.94%) / △0.04pt
-195,600 / 1.50%
-17,700 (-8.30%) / △0.14pt
2025/09/11178,565 / 1.37%
-9,400 (-5.00%) / △0.07pt
170,300 / 1.31%
-13,500 (-7.34%) / △0.10pt
-213,300 / 1.64%
2025/09/10187,965 / 1.44%
-7,400 (-3.79%) / △0.06pt
183,800 / 1.41%
+7,700 (+4.37%) / +0.06pt
-213,300 / 1.64%
2025/09/09195,365 / 1.50%176,100 / 1.35%
-8,000 (-4.35%) / △0.06pt
-213,300 / 1.64%
+6,400 (+3.09%) / +0.05pt
2025/09/08195,365 / 1.50%184,100 / 1.41%
+26,800 (+17.04%) / +0.20pt
-206,900 / 1.59%
+73,600 (+55.21%) / +0.57pt
2025/09/05195,365 / 1.50%
+25,000 (+14.67%) / +0.19pt
157,300 / 1.21%
+31,800 (+25.34%) / +0.25pt
-133,300 / 1.02%
+45,800 (+52.34%) / +0.35pt
2025/09/04170,365 / 1.31%
+13,400 (+8.54%) / +0.10pt
125,500 / 0.96%
+31,200 (+33.09%) / +0.24pt
-87,500 / 0.67%
+29,400 (+50.60%) / +0.23pt
2025/09/03156,965 / 1.21%94,300 / 0.72%
-29,300 (-23.71%) / △0.23pt
-58,100 / 0.44%
2025/09/02156,965 / 1.21%
+21,100 (+15.53%) / +0.17pt
123,600 / 0.95%
-13,600 (-9.91%) / △0.10pt
-58,100 / 0.44%
2025/09/01135,865 / 1.04%
+17,600 (+14.88%) / +0.13pt
137,200 / 1.05%
-29,900 (-17.89%) / △0.23pt
-58,100 / 0.44%
2025/08/29118,265 / 0.91%167,100 / 1.28%
-34,900 (-17.28%) / △0.27pt
-58,100 / 0.44%
2025/08/28118,265 / 0.91%
+4,600 (+4.05%) / +0.04pt
202,000 / 1.55%
-12,100 (-5.65%) / △0.10pt
-58,100 / 0.44%
2025/08/27113,665 / 0.87%
+16,600 (+17.10%) / +0.13pt
214,100 / 1.65%
-39,000 (-15.41%) / △0.30pt
-58,100 / 0.44%
2025/08/2697,065 / 0.74%
+14,700 (+17.85%) / +0.11pt
253,100 / 1.95%-58,100 / 0.44%
-18,100 (-23.75%) / △0.14pt
2025/08/2582,365 / 0.63%253,100 / 1.95%
-11,400 (-4.31%) / △0.08pt
-76,200 / 0.58%
2025/08/2282,365 / 0.63%
+82,365 / +0.63%
264,500 / 2.03%
-8,400 (-3.08%) / △0.07pt
-76,200 / 0.58%
2025/08/21-272,900 / 2.10%-76,200 / 0.58%
-5,500 (-6.73%) / △0.04pt
2025/08/20-272,900 / 2.10%
+5,900 (+2.21%) / +0.05pt
-81,700 / 0.62%
+6,300 (+8.36%) / +0.04pt
2025/08/19-267,000 / 2.05%
-26,300 (-8.97%) / △0.21pt
-75,400 / 0.58%
+14,100 (+23.00%) / +0.11pt
2025/08/18-293,300 / 2.26%
+47,400 (+19.28%) / +0.37pt
-61,300 / 0.47%
2025/08/15-245,900 / 1.89%
+20,700 (+9.19%) / +0.16pt
-61,300 / 0.47%
-22,700 (-27.02%) / △0.17pt
2025/08/14-225,200 / 1.73%
-44,600 (-16.53%) / △0.34pt
-84,000 / 0.64%
+16,100 (+23.71%) / +0.12pt
2025/08/13-269,800 / 2.07%
+32,800 (+13.84%) / +0.25pt
-67,900 / 0.52%
2025/08/12-237,000 / 1.82%
+34,000 (+16.75%) / +0.26pt
-67,900 / 0.52%
2025/08/08-203,000 / 1.56%
+19,900 (+10.87%) / +0.15pt
-67,900 / 0.52%
2025/08/07-183,100 / 1.41%
+18,600 (+11.31%) / +0.15pt
-67,900 / 0.52%
2025/08/06-164,500 / 1.26%
+20,500 (+14.24%) / +0.15pt
-67,900 / 0.52%
+67,900 / +0.52%
2025/08/05-144,000 / 1.11%
+12,100 (+9.17%) / +0.10pt
--
2025/08/04-131,900 / 1.01%
+29,600 (+28.93%) / +0.23pt
--
2025/08/01-102,300 / 0.78%
+18,500 (+22.08%) / +0.14pt
--
2025/07/30-83,800 / 0.64%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました