かっこ(4166)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 738 (+1.65%) 64,600 (-56.26%) 104,634 (0.00%) 197,800 (0.00%) 0
2026/10/28 726 (-9.59%) 147,700 (-74.28%) 104,634 (0.00%) 197,800 (0.00%) 0
2026/10/27 803 (+2.95%) 574,200 (+20.40%) 104,634 (-4.39%) 197,800 (-5.31%) 0
2026/10/26 780 (+1.56%) 476,900 (+114.14%) 109,434 (-15.65%) 208,900 (+1.80%) 0 (-100.00%)
2026/10/23 768 (+0.52%) 222,700 (-65.46%) 129,734 (-8.83%) 205,200 (-7.19%) 2,000
2026/10/22 764 (+7.61%) 644,800 (+96.11%) 142,302 (-4.56%) 221,100 (+8.92%) 0 (-100.00%)
2026/10/21 710 (+4.41%) 328,800 (-33.58%) 149,102 (-20.78%) 203,000 (-4.69%) 700
2026/10/20 680 (-15.00%) 495,000 (-71.03%) 188,202 (-4.03%) 213,000 (-9.67%) 0
2026/10/19 800 (+9.29%) 1,708,500 (+99.33%) 196,102 (+14.21%) 235,800 (+8.12%) 0 (-100.00%)
2026/10/16 732 (+15.82%) 857,100 (+554.77%) 171,702 (+0.06%) 218,100 (-5.91%) 11,300
2026/10/15 632 (-6.65%) 130,900 (-71.69%) 171,602 (+6.12%) 231,800 (+5.51%) 0
2026/10/14 677 (-5.05%) 462,300 (-14.97%) 161,702 (+19.87%) 219,700 (+3.98%) 0
2026/10/13 713 (-2.99%) 543,700 (+7.24%) 134,902 (+12.98%) 211,300 (-2.45%) 0
2026/10/09 735 (-7.20%) 507,000 (-63.13%) 119,402 (+24.25%) 216,600 (+8.03%) 0 (-100.00%)
2026/10/08 792 (+7.76%) 1,375,100 (-2.79%) 96,102 (+61.78%) 200,500 (+25.71%) 4,000 (+14.29%)
2026/10/07 735 (+2.80%) 1,414,500 (+569.74%) 59,402 (+0.51%) 159,500 (+11.77%) 3,500
2026/10/06 715 (+8.33%) 211,200 (+2,273.03%) 59,102 (0.00%) 142,700 (+6.41%) 0
2026/10/05 660 (+2.96%) 8,900 (-90.89%) 59,102 (0.00%) 134,100 (-0.15%) 0
2026/10/02 641 (-2.58%) 97,700 (+56.57%) 59,102 (0.00%) 134,300 (+5.09%) 0
2026/10/01 658 (+1.86%) 62,400 (+2,128.57%) 59,102 (0.00%) 127,800 (+8.49%) 0
2026/09/30 646 (-0.46%) 2,800 (+33.33%) 59,102 (0.00%) 117,800 (-0.25%) 0
2026/09/29 649 (-0.15%) 2,100 (+50.00%) 59,102 (0.00%) 118,100 (-0.08%) 0 (-100.00%)
2026/09/28 650 (0.00%) 1,400 (-90.73%) 59,102 (0.00%) 118,200 (+0.08%) 200
2026/09/25 650 (+1.56%) 15,100 (+1,410.00%) 59,102 (0.00%) 118,100 (-0.17%) 0
2026/09/24 640 (+0.79%) 1,000 (-9.09%) 59,102 (0.00%) 118,300 (0.00%) 0
2026/09/18 635 (+0.32%) 1,100 (-50.00%) 59,102 (0.00%) 118,300 (-0.59%) 0
2026/09/17 633 (+1.44%) 2,200 (-37.14%) 59,102 (0.00%) 119,000 (0.00%) 0
2026/09/16 624 (+0.81%) 3,500 (0.00%) 59,102 (0.00%) 119,000 (0.00%) 0
2026/09/15 619 (-0.48%) 3,500 (+52.17%) 59,102 (0.00%) 119,000 (0.00%) 0
2026/09/14 622 (+0.48%) 2,300 (-78.70%) 59,102 (0.00%) 119,000 (0.00%) 0
2026/09/11 619 (-1.75%) 10,800 (+730.77%) 59,102 (0.00%) 119,000 (-3.57%) 0
2026/09/10 630 (+0.32%) 1,300 (-63.89%) 59,102 (0.00%) 123,400 (0.00%) 0
2026/09/09 628 (0.00%) 3,600 (+200.00%) 59,102 (0.00%) 123,400 (0.00%) 0
2026/09/08 628 (-0.16%) 1,200 (-79.66%) 59,102 (0.00%) 123,400 (0.00%) 0
2026/09/07 629 (-0.63%) 5,900 (+490.00%) 59,102 (0.00%) 123,400 (0.00%) 0
2026/09/04 633 (+0.48%) 1,000 (-71.43%) 59,102 (0.00%) 123,400 (-1.04%) 0
2026/09/03 630 (0.00%) 3,500 (+9.38%) 59,102 (0.00%) 124,700 (0.00%) 0
2026/09/02 630 (-1.25%) 3,200 (+39.13%) 59,102 (0.00%) 124,700 (0.00%) 0
2026/09/01 638 (+0.16%) 2,300 (-28.13%) 59,102 (0.00%) 124,700 (0.00%) 0
2026/08/31 637 (+0.31%) 3,200 (-27.27%) 59,102 (-2.31%) 124,700 (0.00%) 0
2026/08/28 635 (+0.16%) 4,400 (+214.29%) 60,502 (0.00%) 124,700 (-0.56%) 0
2026/08/27 634 (-0.16%) 1,400 (0.00%) 60,502 (0.00%) 125,400 (0.00%) 0
2026/08/26 635 (+0.47%) 1,400 (-6.67%) 60,502 (0.00%) 125,400 (0.00%) 0
2026/08/25 632 (-0.47%) 1,500 (-57.14%) 60,502 (0.00%) 125,400 (0.00%) 0
2026/08/24 635 (+0.47%) 3,500 (+94.44%) 60,502 (0.00%) 125,400 (0.00%) 0
2026/08/21 632 (-0.47%) 1,800 (-5.26%) 60,502 (0.00%) 125,400 (+0.16%) 0
2026/08/20 635 (+0.63%) 1,900 (-45.71%) 60,502 (0.00%) 125,200 (0.00%) 0
2026/08/19 631 (+0.16%) 3,500 (+34.62%) 60,502 (0.00%) 125,200 (0.00%) 0
2026/08/18 630 (-0.47%) 2,600 (-78.33%) 60,502 (0.00%) 125,200 (0.00%) 0
2026/08/17 633 (-0.31%) 12,000 (-36.84%) 60,502 (-2.58%) 125,200 (0.00%) 0
2026/08/14 635 (-0.31%) 19,000 (+111.11%) 62,102 (-5.05%) 125,200 (+1.21%) 0
2026/08/13 637 (-0.93%) 9,000 (+125.00%) 65,402 (-6.97%) 123,700 (0.00%) 0
2026/08/12 643 (+1.74%) 4,000 (-31.03%) 70,302 (0.00%) 123,700 (0.00%) 0
2026/08/10 632 (-0.47%) 5,800 (+18.37%) 70,302 (0.00%) 123,700 (0.00%) 0
2026/08/07 635 (+0.16%) 4,900 (-10.91%) 70,302 (0.00%) 123,700 (+3.17%) 0
2026/08/06 634 (-0.63%) 5,500 (-21.43%) 70,302 (-2.90%) 119,900 (0.00%) 0
2026/08/05 638 (+0.79%) 7,000 (+100.00%) 72,402 (0.00%) 119,900 (0.00%) 0
2026/08/04 633 (-0.47%) 3,500 (-56.25%) 72,402 (-3.34%) 119,900 (0.00%) 0
2026/08/03 636 (-0.93%) 8,000 (+40.35%) 74,902 (0.00%) 119,900 (0.00%) 0
2026/07/31 642 (+0.16%) 5,700 (-44.66%) 74,902 (-4.10%) 119,900 (-1.07%) 0
2026/07/30 641 (-0.47%) 10,300 (-43.09%) 78,102 (0.00%) 121,200 (0.00%) 0
2026/07/29 644 (-1.83%) 18,100 (+546.43%) 78,102 (-3.94%) 121,200 (0.00%) 0
2026/07/28 656 (-1.06%) 2,800 (-33.33%) 81,302 (-3.33%) 121,200 (0.00%) 0
2026/07/27 663 (+0.76%) 4,200 (+23.53%) 84,102 (0.00%) 121,200 (0.00%) 0
2026/07/24 658 (-1.20%) 3,400 (+209.09%) 84,102 (0.00%) 121,200 (-2.57%) 0
2026/07/23 666 (+0.15%) 1,100 (-65.63%) 84,102 (0.00%) 124,400 (0.00%) 0
2026/07/22 665 (+1.68%) 3,200 (+146.15%) 84,102 (0.00%) 124,400 (0.00%) 0
2026/07/21 654 (+0.46%) 1,300 (-82.43%) 84,102 (-1.87%) 124,400 (0.00%) 0
2026/07/17 651 (-2.54%) 7,400 (-19.57%) 85,702 (0.00%) 124,400 (+2.05%) 0
2026/07/16 668 (-0.15%) 9,200 (+1,050.00%) 85,702 (-3.92%) 121,900 (0.00%) 0
2026/07/15 669 (-0.30%) 800 (-68.00%) 89,202 (0.00%) 121,900 (0.00%) 0
2026/07/14 671 (0.00%) 2,500 (-30.56%) 89,202 (0.00%) 121,900 (0.00%) 0
2026/07/13 671 (+0.90%) 3,600 (+44.00%) 89,202 (0.00%) 121,900 (0.00%) 0
2026/07/10 665 (+0.30%) 2,500 (-16.67%) 89,202 (0.00%) 121,900 (+0.41%) 0
2026/07/09 663 (-1.04%) 3,000 (0.00%) 89,202 (0.00%) 121,400 (0.00%) 0
2026/07/08 670 (-1.90%) 3,000 (-11.76%) 89,202 (0.00%) 121,400 (0.00%) 0
2026/07/07 683 (+0.29%) 3,400 (-47.69%) 89,202 (0.00%) 121,400 (0.00%) 0
2026/07/06 681 (+1.95%) 6,500 (+282.35%) 89,202 (-1.33%) 121,400 (0.00%) 0
2026/07/03 668 (+0.75%) 1,700 (-43.33%) 90,402 (0.00%) 121,400 (-3.88%) 0
2026/07/02 663 (+1.07%) 3,000 (-31.82%) 90,402 (0.00%) 126,300 (0.00%) 0
2026/07/01 656 (+0.46%) 4,400 (-8.33%) 90,402 (0.00%) 126,300 (0.00%) 0
2026/06/30 653 (-0.15%) 4,800 (+100.00%) 90,402 (0.00%) 126,300 (0.00%) 0
2026/06/29 654 (+0.93%) 2,400 (-38.46%) 90,402 (0.00%) 126,300 (0.00%) 0
2026/06/26 648 (-0.61%) 3,900 (+129.41%) 90,402 (0.00%) 126,300 (-3.07%) 0
2026/06/25 652 (+0.46%) 1,700 (-41.38%) 90,402 (0.00%) 130,300 (0.00%) 0
2026/06/24 649 (-0.76%) 2,900 (-39.58%) 90,402 (0.00%) 130,300 (0.00%) 0
2026/06/23 654 (+0.31%) 4,800 (+9.09%) 90,402 (0.00%) 130,300 (0.00%) 0
2026/06/22 652 (+0.15%) 4,400 (-30.16%) 90,402 (0.00%) 130,300 (0.00%) 0
2026/06/19 651 (-1.96%) 6,300 (-62.94%) 90,402 (0.00%) 130,300 (-3.48%) 0
2026/06/18 664 (+2.15%) 17,000 (+39.34%) 90,402 (-2.38%) 135,000 (0.00%) 0
2026/06/17 650 (+0.93%) 12,200 (+205.00%) 92,602 (+2.89%) 135,000 (0.00%) 0
2026/06/16 644 (-0.62%) 4,000 (-60.40%) 90,002 (0.00%) 135,000 (0.00%) 0
2026/06/15 648 (-1.07%) 10,100 (+2.02%) 90,002 (0.00%) 135,000 (0.00%) 0
2026/06/12 655 (+0.46%) 9,900 (-46.77%) 90,002 (+1.81%) 135,000 (-11.48%) 0
2026/06/11 652 (-3.98%) 18,600 (-8.82%) 88,402 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/10 679 (+4.30%) 20,400 (+54.55%) 88,402 (-4.54%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/09 651 (+0.15%) 13,200 (-24.57%) 92,602 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/08 650 (-3.56%) 17,500 (-13.37%) 92,602 (+0.54%) 152,500 (0.00%) 0
2026/06/05 674 (+2.90%) 20,200 (-20.78%) 92,102 (+5.98%) 152,500 (+21.13%) 0
2026/06/04 655 (-1.36%) 25,500 (-32.72%) 86,902 (+7.28%) 125,900 (0.00%) 0
2026/06/03 664 (-1.04%) 37,900 (-70.64%) 81,002 (+4.92%) 125,900 (0.00%) 0
2026/06/02 671 (-10.17%) 129,100 (-59.24%) 77,202 (+10.13%) 125,900 (0.00%) 0
2026/06/01 747 (-16.72%) 316,700 (+1,415.31%) 70,102 (+8.51%) 125,900 (0.00%) 0
2026/05/29 897 (+20.08%) 20,900 (-16.06%) 64,602 (-0.31%) 125,900 (0.00%) 0
2026/05/28 747 (+15.46%) 24,900 (+678.13%) 64,802 (0.00%) 125,900 (0.00%) 0
2026/05/27 647 (-0.46%) 3,200 (+18.52%) 64,802 (0.00%) 125,900 (0.00%) 0
2026/05/26 650 (-0.15%) 2,700 (-61.97%) 64,802 (0.00%) 125,900 (0.00%) 0
2026/05/25 651 (-0.61%) 7,100 (+115.15%) 64,802 (0.00%) 125,900 (0.00%) 0
2026/05/22 655 (0.00%) 3,300 (-48.44%) 64,802 (0.00%) 125,900 (+0.48%) 0
2026/05/21 655 (+0.92%) 6,400 (-37.25%) 64,802 (0.00%) 125,300 (0.00%) 0
2026/05/20 649 (-1.37%) 10,200 (+155.00%) 64,802 (0.00%) 125,300 (0.00%) 0
2026/05/19 658 (+0.15%) 4,000 (-52.94%) 64,802 (0.00%) 125,300 (0.00%) 0
2026/05/18 657 (-2.23%) 8,500 (+34.92%) 64,802 (0.00%) 125,300 (0.00%) 0
2026/05/15 672 (-1.03%) 6,300 (+61.54%) 64,802 (0.00%) 125,300 (-1.88%) 0
2026/05/14 679 (-0.88%) 3,900 (+11.43%) 64,802 (0.00%) 127,700 (0.00%) 0
2026/05/13 685 (+0.74%) 3,500 (-53.95%) 64,802 (0.00%) 127,700 (0.00%) 0
2026/05/12 680 (+0.59%) 7,600 (+43.40%) 64,802 (0.00%) 127,700 (0.00%) 0
2026/05/11 676 (+0.75%) 5,300 (-36.90%) 64,802 (0.00%) 127,700 (0.00%) 0
2026/05/08 671 (-1.32%) 8,400 (-3.45%) 64,802 (0.00%) 127,700 (0.00%) 0
2026/05/07 680 (-0.73%) 8,700 (+107.14%) 64,802 (0.00%) 127,700 (0.00%) 0
2026/05/01 685 (-0.72%) 4,200 (+162.50%) 64,802 (0.00%) 127,700 (+14.43%) 0
2026/04/30 690 1,600 64,802 111,600 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2712,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%54,432 / 1.96%-11,100 / 0.40%
-4,800 (-30.19%) / △0.17pt
2026/10/2612,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%54,432 / 1.96%
-14,800 (-21.38%) / △0.53pt
-15,900 / 0.57%
-5,500 (-25.70%) / △0.20pt
2026/10/2312,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%69,232 / 2.49%
-9,568 (-12.14%) / △0.35pt
-21,400 / 0.77%
-3,000 (-12.30%) / △0.11pt
2026/10/2212,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%78,800 / 2.84%-24,400 / 0.88%
-6,800 (-21.79%) / △0.24pt
2026/10/2112,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%78,800 / 2.84%
-33,700 (-29.96%) / △1.21pt
-31,200 / 1.12%
-5,400 (-14.75%) / △0.20pt
2026/10/2012,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%112,500 / 4.05%
-5,100 (-4.34%) / △0.19pt
-36,600 / 1.32%
-2,800 (-7.11%) / △0.10pt
2026/10/1912,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%117,600 / 4.24%
+4,400 (+3.89%) / +0.16pt
-39,400 / 1.42%
+20,000 (+103.09%) / +0.72pt
2026/10/1612,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%113,200 / 4.08%
+10,500 (+10.22%) / +0.38pt
-19,400 / 0.70%
-10,400 (-34.90%) / △0.37pt
2026/10/1512,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%102,700 / 3.70%
+9,900 (+10.67%) / +0.36pt
-29,800 / 1.07%
2026/10/1412,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%92,800 / 3.34%
+26,800 (+40.61%) / +0.96pt
-29,800 / 1.07%
2026/10/1312,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%66,000 / 2.38%
+12,800 (+24.06%) / +0.47pt
-29,800 / 1.07%
+2,700 (+9.96%) / +0.10pt
2026/10/0912,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%53,200 / 1.91%
+16,600 (+45.36%) / +0.59pt
-27,100 / 0.97%
+6,700 (+32.84%) / +0.24pt
2026/10/0812,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%36,600 / 1.32%
+30,300 (+480.95%) / +1.09pt
-20,400 / 0.73%
+6,400 (+45.71%) / +0.23pt
2026/10/0712,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-14,000 / 0.50%
+300 (+2.19%) / +0.01pt
2026/08/3112,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-13,700 / 0.49%
-1,400 (-9.27%) / △0.05pt
2026/08/1712,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-15,100 / 0.54%
-1,600 (-9.58%) / △0.06pt
2026/08/1412,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-16,700 / 0.60%
-3,300 (-16.50%) / △0.12pt
2026/08/1312,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-20,000 / 0.72%
-4,900 (-19.68%) / △0.17pt
2026/08/0612,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-24,900 / 0.89%
-2,100 (-7.78%) / △0.08pt
2026/08/0412,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-27,000 / 0.97%
-2,500 (-8.47%) / △0.09pt
2026/07/3112,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-29,500 / 1.06%
-3,200 (-9.79%) / △0.12pt
2026/07/2912,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-32,700 / 1.18%
-3,200 (-8.91%) / △0.11pt
2026/07/2812,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-35,900 / 1.29%
-2,800 (-7.24%) / △0.10pt
2026/07/2112,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-38,700 / 1.39%
-1,600 (-3.97%) / △0.06pt
2026/07/1612,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-40,300 / 1.45%
-3,500 (-7.99%) / △0.13pt
2026/07/0612,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-43,800 / 1.58%
-1,200 (-2.67%) / △0.04pt
2026/06/1812,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-45,000 / 1.62%
-2,200 (-4.66%) / △0.08pt
2026/06/1712,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-47,200 / 1.70%
+2,600 (+5.83%) / +0.10pt
2026/06/1212,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-44,600 / 1.60%
+1,600 (+3.72%) / +0.05pt
2026/06/1012,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-43,000 / 1.55%
-4,200 (-8.90%) / △0.15pt
2026/06/0812,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-47,200 / 1.70%
+500 (+1.07%) / +0.02pt
2026/06/0512,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-46,700 / 1.68%
+5,200 (+12.53%) / +0.19pt
2026/06/0412,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-41,500 / 1.49%
+5,900 (+16.57%) / +0.21pt
2026/06/0312,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-35,600 / 1.28%
+3,800 (+11.95%) / +0.14pt
2026/06/0212,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-31,800 / 1.14%
+7,100 (+28.74%) / +0.25pt
2026/06/0112,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-24,700 / 0.89%
+5,500 (+28.65%) / +0.20pt
2026/05/2912,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-19,200 / 0.69%
-200 (-1.03%) / △0.01pt
2026/03/2412,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-19,400 / 0.70%
+2,600 (+15.48%) / +0.09pt
2026/02/1612,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-16,800 / 0.61%
+1,600 (+10.53%) / +0.06pt
2026/01/2212,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-15,200 / 0.55%
+2,000 (+15.15%) / +0.07pt
2026/01/1612,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-13,200 / 0.48%
-3,300 (-20.00%) / △0.12pt
2026/01/1512,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-16,500 / 0.60%
+1,800 (+12.24%) / +0.07pt
2026/01/1312,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-14,700 / 0.53%
+3,600 (+32.43%) / +0.13pt
2026/01/0712,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-11,100 / 0.40%
-3,000 (-21.28%) / △0.11pt
2026/01/0612,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-14,100 / 0.51%
+5,600 (+65.88%) / +0.20pt
2025/12/2512,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-8,500 / 0.31%
-11,700 (-57.92%) / △0.42pt
2025/12/2412,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%-20,200 / 0.73%
-4,700 (-18.88%) / △0.18pt
2025/12/2312,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%6,300 / 0.23%
-18,200 (-74.29%) / △0.66pt
-24,900 / 0.91%
+900 (+3.75%) / +0.04pt
2025/12/2212,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%24,500 / 0.89%
-5,100 (-17.23%) / △0.19pt
-24,000 / 0.87%
-800 (-3.23%) / △0.03pt
2025/12/1912,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%29,600 / 1.08%
+16,200 (+120.90%) / +0.59pt
-24,800 / 0.90%
+6,900 (+38.55%) / +0.25pt
2025/12/1712,802 / 0.46%-12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%13,400 / 0.49%-17,900 / 0.65%
+4,900 (+37.69%) / +0.18pt
2025/12/1512,802 / 0.46%報告義務消滅12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%13,400 / 0.49%報告義務消滅13,000 / 0.47%
2025/12/0812,802 / 0.46%29,800 / 1.09%
-800 (-2.61%) / △0.02pt
12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%13,400 / 0.49%18,900 / 0.69%13,000 / 0.47%
2025/12/0312,802 / 0.46%30,600 / 1.11%12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%13,400 / 0.49%18,900 / 0.69%
-2,300 (-10.85%) / △0.08pt
13,000 / 0.47%
2025/11/2712,802 / 0.46%30,600 / 1.11%12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%13,400 / 0.49%21,200 / 0.77%
-2,900 (-12.03%) / △0.11pt
13,000 / 0.47%
2025/11/2512,802 / 0.46%30,600 / 1.11%12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%13,400 / 0.49%24,100 / 0.88%
-2,600 (-9.74%) / △0.09pt
13,000 / 0.47%
2025/11/1912,802 / 0.46%30,600 / 1.11%12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%13,400 / 0.49%
-2,500 (-15.72%) / △0.09pt
26,700 / 0.97%13,000 / 0.47%
2025/11/1412,802 / 0.46%30,600 / 1.11%12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%26,700 / 0.97%
-900 (-3.26%) / △0.04pt
13,000 / 0.47%
2025/11/1312,802 / 0.46%30,600 / 1.11%12,900 / 0.47%13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%27,600 / 1.01%
+400 (+1.47%) / +0.02pt
13,000 / 0.47%
2025/11/1012,802 / 0.46%30,600 / 1.11%12,900 / 0.47%
-2,600 (-16.77%) / △0.09pt
13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%27,200 / 0.99%
-800 (-2.86%) / △0.03pt
13,000 / 0.47%
2025/11/0612,802 / 0.46%30,600 / 1.11%15,500 / 0.56%
-3,600 (-18.85%) / △0.13pt
13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%28,000 / 1.02%13,000 / 0.47%
2025/10/3012,802 / 0.46%30,600 / 1.11%19,100 / 0.69%
-1,300 (-6.37%) / △0.05pt
13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%28,000 / 1.02%13,000 / 0.47%
2025/10/2912,802 / 0.46%30,600 / 1.11%20,400 / 0.74%
-3,000 (-12.82%) / △0.11pt
13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%28,000 / 1.02%13,000 / 0.47%
2025/10/2812,802 / 0.46%30,600 / 1.11%23,400 / 0.85%13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%28,000 / 1.02%
+2,200 (+8.53%) / +0.08pt
13,000 / 0.47%
2025/10/2212,802 / 0.46%30,600 / 1.11%23,400 / 0.85%13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%25,800 / 0.94%
-5,900 (-18.61%) / △0.22pt
13,000 / 0.47%
2025/10/2012,802 / 0.46%30,600 / 1.11%23,400 / 0.85%13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%31,700 / 1.16%
-3,600 (-10.20%) / △0.13pt
13,000 / 0.47%
2025/10/1612,802 / 0.46%30,600 / 1.11%23,400 / 0.85%13,400 / 0.49%15,900 / 0.58%
-600 (-3.64%) / △0.02pt
35,300 / 1.29%13,000 / 0.47%
2025/10/1512,802 / 0.46%30,600 / 1.11%23,400 / 0.85%13,400 / 0.49%16,500 / 0.60%
+1,200 (+7.84%) / +0.05pt
35,300 / 1.29%13,000 / 0.47%
2025/10/1012,802 / 0.46%30,600 / 1.11%23,400 / 0.85%13,400 / 0.49%15,300 / 0.55%35,300 / 1.29%
-500 (-1.40%) / △0.02pt
13,000 / 0.47%
2025/10/0812,802 / 0.46%30,600 / 1.11%23,400 / 0.85%13,400 / 0.49%15,300 / 0.55%
-2,100 (-12.07%) / △0.08pt
35,800 / 1.31%
+1,000 (+2.87%) / +0.04pt
13,000 / 0.47%
2025/10/0612,802 / 0.46%30,600 / 1.11%23,400 / 0.85%
-1,400 (-5.65%) / △0.05pt
13,400 / 0.49%17,400 / 0.63%
-4,200 (-19.44%) / △0.16pt
34,800 / 1.27%
-1,400 (-3.87%) / △0.05pt
13,000 / 0.47%
2025/10/0312,802 / 0.46%30,600 / 1.11%24,800 / 0.90%13,400 / 0.49%
-500 (-3.60%) / △0.01pt
21,600 / 0.79%36,200 / 1.32%13,000 / 0.47%
2025/10/0212,802 / 0.46%30,600 / 1.11%24,800 / 0.90%13,900 / 0.50%
-800 (-5.44%) / △0.03pt
21,600 / 0.79%
-1,900 (-8.09%) / △0.06pt
36,200 / 1.32%13,000 / 0.47%
2025/10/0112,802 / 0.46%30,600 / 1.11%24,800 / 0.90%
+2,300 (+10.22%) / +0.08pt
14,700 / 0.53%
-500 (-3.29%) / △0.02pt
23,500 / 0.85%36,200 / 1.32%13,000 / 0.47%
2025/09/3012,802 / 0.46%30,600 / 1.11%22,500 / 0.82%15,200 / 0.55%
+200 (+1.33%) / +0.01pt
23,500 / 0.85%
-1,900 (-7.48%) / △0.07pt
36,200 / 1.32%
-4,700 (-11.49%) / △0.17pt
13,000 / 0.47%
2025/09/2912,802 / 0.46%30,600 / 1.11%22,500 / 0.82%15,000 / 0.54%25,400 / 0.92%
+1,100 (+4.53%) / +0.04pt
40,900 / 1.49%13,000 / 0.47%
2025/09/2612,802 / 0.46%30,600 / 1.11%22,500 / 0.82%15,000 / 0.54%
-1,800 (-10.71%) / △0.07pt
24,300 / 0.88%40,900 / 1.49%
-1,300 (-3.08%) / △0.05pt
13,000 / 0.47%
2025/09/2512,802 / 0.46%30,600 / 1.11%22,500 / 0.82%16,800 / 0.61%
-800 (-4.55%) / △0.03pt
24,300 / 0.88%42,200 / 1.54%13,000 / 0.47%
2025/09/2212,802 / 0.46%30,600 / 1.11%22,500 / 0.82%17,600 / 0.64%
-3,600 (-16.98%) / △0.13pt
24,300 / 0.88%
-4,300 (-15.03%) / △0.16pt
42,200 / 1.54%
-4,300 (-9.25%) / △0.16pt
13,000 / 0.47%
-1,300 (-9.09%) / △0.05pt
2025/09/1912,802 / 0.46%30,600 / 1.11%
+1,200 (+4.08%) / +0.04pt
22,500 / 0.82%21,200 / 0.77%
-3,200 (-13.11%) / △0.12pt
28,600 / 1.04%
+2,200 (+8.33%) / +0.08pt
46,500 / 1.70%
-6,400 (-12.10%) / △0.23pt
14,300 / 0.52%
2025/09/1812,802 / 0.46%29,400 / 1.07%22,500 / 0.82%
+700 (+3.21%) / +0.03pt
24,400 / 0.89%
-3,000 (-10.95%) / △0.11pt
26,400 / 0.96%
-15,200 (-36.54%) / △0.56pt
52,900 / 1.93%
+5,000 (+10.44%) / +0.18pt
14,300 / 0.52%
+900 (+6.72%) / +0.03pt
2025/09/1712,802 / 0.46%29,400 / 1.07%
+3,900 (+15.29%) / +0.14pt
21,800 / 0.79%
+6,200 (+39.74%) / +0.22pt
27,400 / 1.00%
+14,400 (+110.77%) / +0.53pt
41,600 / 1.52%
+27,300 (+190.91%) / +1.00pt
47,900 / 1.75%
+35,600 (+289.43%) / +1.30pt
13,400 / 0.49%
2025/09/1212,802 / 0.46%25,500 / 0.93%15,600 / 0.57%13,000 / 0.47%14,300 / 0.52%
-4,200 (-22.70%) / △0.15pt
12,300 / 0.45%13,400 / 0.49%
2025/09/1112,802 / 0.46%25,500 / 0.93%15,600 / 0.57%
-800 (-4.88%) / △0.03pt
13,000 / 0.47%18,500 / 0.67%12,300 / 0.45%13,400 / 0.49%
2025/09/0812,802 / 0.46%25,500 / 0.93%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%18,500 / 0.67%
-1,800 (-8.87%) / △0.07pt
12,300 / 0.45%13,400 / 0.49%
2025/09/0412,802 / 0.46%25,500 / 0.93%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%20,300 / 0.74%
-2,300 (-10.18%) / △0.08pt
12,300 / 0.45%13,400 / 0.49%
2025/09/0312,802 / 0.46%25,500 / 0.93%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%22,600 / 0.82%
+1,500 (+7.11%) / +0.05pt
12,300 / 0.45%13,400 / 0.49%
2025/09/0212,802 / 0.46%25,500 / 0.93%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%21,100 / 0.77%
-1,300 (-5.80%) / △0.04pt
12,300 / 0.45%13,400 / 0.49%
2025/09/0112,802 / 0.46%25,500 / 0.93%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%22,400 / 0.81%
-4,700 (-17.34%) / △0.18pt
12,300 / 0.45%13,400 / 0.49%
2025/08/2912,802 / 0.46%25,500 / 0.93%
+3,400 (+15.38%) / +0.13pt
16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%27,100 / 0.99%12,300 / 0.45%13,400 / 0.49%
2025/08/2712,802 / 0.46%22,100 / 0.80%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%27,100 / 0.99%
+4,000 (+17.32%) / +0.15pt
12,300 / 0.45%13,400 / 0.49%
2025/08/2612,802 / 0.46%22,100 / 0.80%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%23,100 / 0.84%
+2,200 (+10.53%) / +0.08pt
12,300 / 0.45%
-1,400 (-10.22%) / △0.05pt
13,400 / 0.49%
2025/08/2512,802 / 0.46%22,100 / 0.80%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%20,900 / 0.76%
-3,100 (-12.92%) / △0.11pt
13,700 / 0.50%
-6,200 (-31.16%) / △0.22pt
13,400 / 0.49%
-2,200 (-14.10%) / △0.08pt
2025/08/2212,802 / 0.46%22,100 / 0.80%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%24,000 / 0.87%
+4,200 (+21.21%) / +0.15pt
19,900 / 0.72%
+2,900 (+17.06%) / +0.10pt
15,600 / 0.57%
2025/08/2112,802 / 0.46%22,100 / 0.80%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%19,800 / 0.72%
+1,800 (+10.00%) / +0.07pt
17,000 / 0.62%
-4,400 (-20.56%) / △0.16pt
15,600 / 0.57%
2025/08/2012,802 / 0.46%22,100 / 0.80%16,400 / 0.60%13,000 / 0.47%
-900 (-6.47%) / △0.03pt
18,000 / 0.65%21,400 / 0.78%
-1,900 (-8.15%) / △0.07pt
15,600 / 0.57%
-8,000 (-33.90%) / △0.29pt
2025/08/1912,802 / 0.46%22,100 / 0.80%16,400 / 0.60%13,900 / 0.50%
-700 (-4.79%) / △0.03pt
18,000 / 0.65%
-6,100 (-25.31%) / △0.23pt
23,300 / 0.85%
-7,000 (-23.10%) / △0.25pt
23,600 / 0.86%
2025/08/1812,802 / 0.46%22,100 / 0.80%16,400 / 0.60%14,600 / 0.53%
-900 (-5.81%) / △0.03pt
24,100 / 0.88%
-3,100 (-11.40%) / △0.11pt
30,300 / 1.10%
-6,500 (-17.66%) / △0.24pt
23,600 / 0.86%
-1,000 (-4.07%) / △0.04pt
2025/08/1512,802 / 0.46%22,100 / 0.80%16,400 / 0.60%15,500 / 0.56%
-1,600 (-9.36%) / △0.06pt
27,200 / 0.99%
-1,400 (-4.90%) / △0.05pt
36,800 / 1.34%
-2,700 (-6.84%) / △0.10pt
24,600 / 0.90%
-4,400 (-15.17%) / △0.16pt
2025/08/1412,802 / 0.46%22,100 / 0.80%
+2,200 (+11.06%) / +0.08pt
16,400 / 0.60%
-4,300 (-20.77%) / △0.15pt
17,100 / 0.62%
-2,500 (-12.76%) / △0.09pt
28,600 / 1.04%
-9,800 (-25.52%) / △0.36pt
39,500 / 1.44%
-8,800 (-18.22%) / △0.32pt
29,000 / 1.06%
2025/08/1312,802 / 0.46%19,900 / 0.72%20,700 / 0.75%
+2,700 (+15.00%) / +0.10pt
19,600 / 0.71%
-3,000 (-13.27%) / △0.11pt
38,400 / 1.40%48,300 / 1.76%
-9,800 (-16.87%) / △0.36pt
29,000 / 1.06%
2025/08/1212,802 / 0.46%19,900 / 0.72%18,000 / 0.65%
+4,100 (+29.50%) / +0.15pt
22,600 / 0.82%
+2,100 (+10.24%) / +0.07pt
38,400 / 1.40%
+700 (+1.86%) / +0.03pt
58,100 / 2.12%
-11,500 (-16.52%) / △0.42pt
29,000 / 1.06%
+5,600 (+23.93%) / +0.21pt
2025/08/0812,802 / 0.46%19,900 / 0.72%13,900 / 0.50%20,500 / 0.75%
-300 (-1.44%) / △0.01pt
37,700 / 1.37%
-12,000 (-24.14%) / △0.44pt
69,600 / 2.54%
-11,000 (-13.65%) / △0.40pt
23,400 / 0.85%
-3,200 (-12.03%) / △0.12pt
2025/08/0712,802 / 0.46%19,900 / 0.72%13,900 / 0.50%
+13,900 / +0.50%
20,800 / 0.76%
+2,500 (+13.66%) / +0.10pt
49,700 / 1.81%
-26,200 (-34.52%) / △0.96pt
80,600 / 2.94%
+9,900 (+14.00%) / +0.36pt
26,600 / 0.97%
2025/08/0612,802 / 0.46%19,900 / 0.72%-18,300 / 0.66%
+4,300 (+30.71%) / +0.15pt
75,900 / 2.77%
+16,200 (+27.14%) / +0.59pt
70,700 / 2.58%
+33,600 (+90.57%) / +1.23pt
26,600 / 0.97%
+8,800 (+49.44%) / +0.32pt
2025/08/0512,802 / 0.46%19,900 / 0.72%-14,000 / 0.51%59,700 / 2.18%
-3,600 (-5.69%) / △0.13pt
37,100 / 1.35%
-8,000 (-17.74%) / △0.30pt
17,800 / 0.65%
2025/08/0412,802 / 0.46%19,900 / 0.72%-14,000 / 0.51%
+100 (+0.72%) / +0.01pt
63,300 / 2.31%
-16,100 (-20.28%) / △0.59pt
45,100 / 1.65%
-6,200 (-12.09%) / △0.22pt
17,800 / 0.65%
2025/08/0112,802 / 0.46%19,900 / 0.72%-13,900 / 0.50%79,400 / 2.90%
+9,600 (+13.75%) / +0.35pt
51,300 / 1.87%
-3,500 (-6.39%) / △0.13pt
17,800 / 0.65%
2025/07/3112,802 / 0.46%19,900 / 0.72%報告義務消滅13,900 / 0.50%69,800 / 2.55%54,800 / 2.00%
+17,700 (+47.71%) / +0.65pt
17,800 / 0.65%
+17,800 / +0.65%
2025/07/3012,802 / 0.46%19,900 / 0.72%22,600 / 0.82%
-21,400 (-48.64%) / △0.79pt
13,900 / 0.50%
+13,900 / +0.50%
69,800 / 2.55%
+39,500 (+130.36%) / +1.45pt
37,100 / 1.35%
-6,200 (-14.32%) / △0.23pt
-
2025/07/2912,802 / 0.46%19,900 / 0.72%44,000 / 1.61%
-4,200 (-8.71%) / △0.15pt
-30,300 / 1.10%
+11,900 (+64.67%) / +0.43pt
43,300 / 1.58%
+32,000 (+283.19%) / +1.17pt
-
2025/07/2812,802 / 0.46%19,900 / 0.72%48,200 / 1.76%-18,400 / 0.67%
+5,400 (+41.54%) / +0.20pt
11,300 / 0.41%-
2025/07/1712,802 / 0.46%19,900 / 0.72%48,200 / 1.76%-13,000 / 0.47%
-2,700 (-17.20%) / △0.10pt
11,300 / 0.41%-
2025/07/1612,802 / 0.46%19,900 / 0.72%48,200 / 1.76%-15,700 / 0.57%
-1,100 (-6.55%) / △0.04pt
11,300 / 0.41%-
2025/07/1112,802 / 0.46%19,900 / 0.72%48,200 / 1.76%-16,800 / 0.61%
+600 (+3.70%) / +0.02pt
11,300 / 0.41%-
2025/07/1012,802 / 0.46%19,900 / 0.72%48,200 / 1.76%-16,200 / 0.59%
-2,000 (-10.99%) / △0.07pt
11,300 / 0.41%-
2025/07/0912,802 / 0.46%19,900 / 0.72%48,200 / 1.76%-18,200 / 0.66%
-11,800 (-39.33%) / △0.43pt
11,300 / 0.41%-
2025/07/0312,802 / 0.46%19,900 / 0.72%48,200 / 1.76%-30,000 / 1.09%
-2,400 (-7.41%) / △0.09pt
11,300 / 0.41%
-2,700 (-19.29%) / △0.10pt
-
2025/07/0212,802 / 0.46%19,900 / 0.72%48,200 / 1.76%-32,400 / 1.18%
-3,000 (-8.47%) / △0.11pt
14,000 / 0.51%-
2025/06/3012,802 / 0.46%19,900 / 0.72%
-4,200 (-17.43%) / △0.16pt
48,200 / 1.76%-35,400 / 1.29%
-900 (-2.48%) / △0.03pt
14,000 / 0.51%-
2025/06/2712,802 / 0.46%24,100 / 0.88%48,200 / 1.76%-36,300 / 1.32%
+1,700 (+4.91%) / +0.06pt
14,000 / 0.51%-
2025/06/2612,802 / 0.46%24,100 / 0.88%48,200 / 1.76%-34,600 / 1.26%14,000 / 0.51%
+2,300 (+19.66%) / +0.09pt
-
2025/06/2512,802 / 0.46%24,100 / 0.88%
-900 (-3.60%) / △0.03pt
48,200 / 1.76%-34,600 / 1.26%11,700 / 0.42%-
2025/06/2412,802 / 0.46%25,000 / 0.91%
-2,900 (-10.39%) / △0.11pt
48,200 / 1.76%-34,600 / 1.26%11,700 / 0.42%-
2025/06/2312,802 / 0.46%27,900 / 1.02%
-3,200 (-10.29%) / △0.11pt
48,200 / 1.76%-34,600 / 1.26%11,700 / 0.42%-
2025/06/2012,802 / 0.46%31,100 / 1.13%48,200 / 1.76%-34,600 / 1.26%
+5,000 (+16.89%) / +0.18pt
11,700 / 0.42%-
2025/06/1912,802 / 0.46%31,100 / 1.13%
+1,500 (+5.07%) / +0.05pt
48,200 / 1.76%-29,600 / 1.08%
+4,800 (+19.35%) / +0.18pt
11,700 / 0.42%-
2025/06/1812,802 / 0.46%29,600 / 1.08%48,200 / 1.76%-24,800 / 0.90%
+2,100 (+9.25%) / +0.07pt
11,700 / 0.42%-
2025/06/1712,802 / 0.46%29,600 / 1.08%
-1,400 (-4.52%) / △0.05pt
48,200 / 1.76%
-1,100 (-2.23%) / △0.04pt
-22,700 / 0.83%
-5,900 (-20.63%) / △0.21pt
11,700 / 0.42%
-5,600 (-32.37%) / △0.21pt
-
2025/06/1612,802 / 0.46%31,000 / 1.13%49,300 / 1.80%
-7,300 (-12.90%) / △0.27pt
-28,600 / 1.04%17,300 / 0.63%
-6,700 (-27.92%) / △0.24pt
-
2025/06/1312,802 / 0.46%31,000 / 1.13%56,600 / 2.07%
-1,300 (-2.25%) / △0.04pt
-28,600 / 1.04%
+1,900 (+7.12%) / +0.07pt
24,000 / 0.87%-
2025/06/1212,802 / 0.46%31,000 / 1.13%
-3,800 (-10.92%) / △0.14pt
57,900 / 2.11%-26,700 / 0.97%
-3,400 (-11.30%) / △0.13pt
24,000 / 0.87%
-5,900 (-19.73%) / △0.22pt
報告義務消滅
2025/06/1112,802 / 0.46%34,800 / 1.27%57,900 / 2.11%
+2,400 (+4.32%) / +0.08pt
-30,100 / 1.10%
+18,500 (+159.48%) / +0.68pt
29,900 / 1.09%
+4,100 (+15.89%) / +0.15pt
17,600 / 0.64%
+3,600 (+25.71%) / +0.13pt
2025/06/1012,802 / 0.46%34,800 / 1.27%
+13,000 (+59.63%) / +0.48pt
55,500 / 2.03%
+7,100 (+14.67%) / +0.26pt
-11,600 / 0.42%
-25,700 (-68.90%) / △0.94pt
25,800 / 0.94%
-14,700 (-36.30%) / △0.54pt
14,000 / 0.51%
-4,900 (-25.93%) / △0.18pt
2025/06/0912,802 / 0.46%21,800 / 0.79%48,400 / 1.77%
+5,400 (+12.56%) / +0.20pt
-37,300 / 1.36%
+14,600 (+64.32%) / +0.53pt
40,500 / 1.48%
+7,900 (+24.23%) / +0.29pt
18,900 / 0.69%
+18,900 / +0.69%
2025/06/0512,802 / 0.46%21,800 / 0.79%43,000 / 1.57%
+4,000 (+10.26%) / +0.15pt
-22,700 / 0.83%
+2,300 (+11.27%) / +0.09pt
32,600 / 1.19%
-1,600 (-4.68%) / △0.06pt
-
2025/06/0412,802 / 0.46%21,800 / 0.79%39,000 / 1.42%
+3,100 (+8.64%) / +0.11pt
-20,400 / 0.74%
+4,000 (+24.39%) / +0.14pt
34,200 / 1.25%-
2025/06/0312,802 / 0.46%21,800 / 0.79%35,900 / 1.31%
+6,500 (+22.11%) / +0.24pt
-16,400 / 0.60%
+16,400 / +0.60%
34,200 / 1.25%
+4,100 (+13.62%) / +0.15pt
-
2025/06/0212,802 / 0.46%
-2,800 (-17.95%) / △0.11pt
21,800 / 0.79%29,400 / 1.07%
+3,600 (+13.95%) / +0.13pt
--30,100 / 1.10%
+7,300 (+32.02%) / +0.27pt
報告義務消滅
2025/05/3015,602 / 0.57%21,800 / 0.79%25,800 / 0.94%
+8,900 (+52.66%) / +0.33pt
--22,800 / 0.83%
+22,800 / +0.83%
15,500 / 0.56%
-4,000 (-20.51%) / △0.15pt
2025/05/2915,602 / 0.57%
-3,000 (-16.13%) / △0.11pt
21,800 / 0.79%16,900 / 0.61%
+16,900 / +0.61%
---19,500 / 0.71%
-2,600 (-11.76%) / △0.09pt
2025/05/2818,602 / 0.68%21,800 / 0.79%----22,100 / 0.80%
-6,900 (-23.79%) / △0.26pt
2025/05/2718,602 / 0.68%
+18,602 / +0.68%
21,800 / 0.79%----29,000 / 1.06%
+8,200 (+39.42%) / +0.30pt
2025/05/26-21,800 / 0.79%
-7,100 (-24.57%) / △0.26pt
----20,800 / 0.76%
+20,800 / +0.76%
2025/05/23-28,900 / 1.05%
+7,100 (+32.57%) / +0.26pt
-----
2025/05/09-21,800 / 0.79%
-2,100 (-8.79%) / △0.08pt
-----
2025/05/07-23,900 / 0.87%
-13,900 (-36.77%) / △0.51pt
-----
2025/05/02-37,800 / 1.38%
-2,900 (-7.13%) / △0.10pt
-----
2025/04/25-40,700 / 1.48%
-1,200 (-2.86%) / △0.05pt
-----
2025/04/23-41,900 / 1.53%
-3,500 (-7.71%) / △0.13pt
-----
2025/04/22-45,400 / 1.66%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました