霞ヶ関ホテルリート投資法人 投資証券(401A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 92,100 (-0.65%) 1,074 (-36.90%) 4,156 (0.00%) 3,776 (0.00%) 0
2026/10/29 92,700 (-0.86%) 1,702 (+87.03%) 4,156 (0.00%) 3,776 (0.00%) 0
2026/10/28 93,500 (-0.95%) 910 (-11.65%) 4,156 (0.00%) 3,776 (0.00%) 0
2026/10/27 94,400 (-0.32%) 1,030 (+30.54%) 4,156 (0.00%) 3,776 (-0.11%) 0
2026/10/26 94,700 (+1.28%) 789 (-14.79%) 4,156 (0.00%) 3,780 (-1.97%) 0 (-100.00%)
2026/10/23 93,500 (+0.54%) 926 (+8.43%) 4,156 (0.00%) 3,856 (-2.18%) 7
2026/10/22 93,000 (-0.21%) 854 (+6.48%) 4,156 (0.00%) 3,942 (-0.63%) 0
2026/10/21 93,200 (+0.54%) 802 (-15.67%) 4,156 (0.00%) 3,967 (+49.59%) 0
2026/10/20 92,700 (-1.28%) 951 (+40.68%) 4,156 (0.00%) 2,652 (-34.13%) 0
2026/10/19 93,900 (-0.53%) 676 (-71.06%) 4,156 (0.00%) 4,026 (-12.71%) 0
2026/10/16 94,400 (+0.96%) 2,336 (+82.36%) 4,156 (0.00%) 4,612 (-5.30%) 0
2026/10/15 93,500 (-0.11%) 1,281 (+25.59%) 4,156 (0.00%) 4,870 (-3.94%) 0
2026/10/14 93,600 (+0.65%) 1,020 (-12.14%) 4,156 (0.00%) 5,070 (-4.47%) 0
2026/10/13 93,000 (+0.43%) 1,161 (-8.22%) 4,156 (0.00%) 5,307 (-2.55%) 0
2026/10/09 92,600 (+0.33%) 1,265 (-49.78%) 4,156 (0.00%) 5,446 (-2.37%) 0
2026/10/08 92,300 (-0.86%) 2,519 (-25.65%) 4,156 (0.00%) 5,578 (+7.29%) 0
2026/10/07 93,100 (-0.11%) 3,388 (+12.19%) 4,156 (0.00%) 5,199 (+0.85%) 0
2026/10/06 93,200 (-1.17%) 3,020 (+45.19%) 4,156 (0.00%) 5,155 (+17.48%) 0
2026/10/05 94,300 (-1.05%) 2,080 (+13.66%) 4,156 (0.00%) 4,388 (+5.25%) 0
2026/10/02 95,300 (-1.75%) 1,830 (+122.90%) 4,156 (0.00%) 4,169 (+1.12%) 0
2026/10/01 97,000 (-0.61%) 821 (+72.84%) 4,156 (0.00%) 4,123 (-0.72%) 0
2026/09/30 97,600 (+0.21%) 475 (-61.66%) 4,156 (0.00%) 4,153 (-0.29%) 0
2026/09/29 97,400 (-0.92%) 1,239 (+29.74%) 4,156 (0.00%) 4,165 (-2.48%) 0
2026/09/28 98,300 (+1.03%) 955 (-3.14%) 4,156 (0.00%) 4,271 (+0.54%) 0
2026/09/25 97,300 (-0.71%) 986 (-10.69%) 4,156 (0.00%) 4,248 (+3.06%) 0
2026/09/24 98,000 (-0.91%) 1,104 (-63.48%) 4,156 (0.00%) 4,122 (0.00%) 0
2026/09/18 98,900 (+1.44%) 3,023 (+41.26%) 4,156 (0.00%) 4,122 (-7.95%) 0
2026/09/17 97,500 (+1.46%) 2,140 (+295.56%) 4,156 (-8.42%) 4,478 (0.00%) 0
2026/09/16 96,100 (-0.21%) 541 (-32.29%) 4,538 (0.00%) 4,478 (0.00%) 0
2026/09/15 96,300 (+1.05%) 799 (-32.00%) 4,538 (0.00%) 4,478 (0.00%) 0
2026/09/14 95,300 (+0.85%) 1,175 (-43.48%) 4,538 (-4.62%) 4,478 (0.00%) 0
2026/09/11 94,500 (-0.21%) 2,079 (+59.92%) 4,758 (0.00%) 4,478 (+19.57%) 0
2026/09/10 94,700 (-0.53%) 1,300 (-20.25%) 4,758 (+9.28%) 3,745 (0.00%) 0
2026/09/09 95,200 (0.00%) 1,630 (-6.38%) 4,354 (-7.40%) 3,745 (0.00%) 0
2026/09/08 95,200 (-0.83%) 1,741 (+70.52%) 4,702 (-13.17%) 3,745 (0.00%) 0
2026/09/07 96,000 (0.00%) 1,021 (-28.10%) 5,415 (-3.04%) 3,745 (0.00%) 0
2026/09/04 96,000 (+0.31%) 1,420 (-21.55%) 5,585 (+5.50%) 3,745 (+14.88%) 0
2026/09/03 95,700 (+0.21%) 1,810 (-13.77%) 5,294 (-4.16%) 3,260 (0.00%) 0
2026/09/02 95,500 (-0.52%) 2,099 (+60.23%) 5,524 (-6.64%) 3,260 (0.00%) 0
2026/09/01 96,000 (-0.62%) 1,310 (+82.96%) 5,917 (-2.10%) 3,260 (0.00%) 0
2026/08/31 96,600 (-0.62%) 716 (-35.78%) 6,044 (+4.59%) 3,260 (0.00%) 0
2026/08/28 97,200 (-1.22%) 1,115 (-8.31%) 5,779 (+0.10%) 3,260 (+13.55%) 0
2026/08/27 98,400 (+1.13%) 1,216 (+109.66%) 5,773 (0.00%) 2,871 (0.00%) 0
2026/08/26 97,300 (+0.62%) 580 (-31.20%) 5,773 (-1.28%) 2,871 (0.00%) 0
2026/08/25 96,700 (-0.10%) 843 (+17.74%) 5,848 (-0.58%) 2,871 (0.00%) 0
2026/08/24 96,800 (+0.94%) 716 (-15.86%) 5,882 (-0.74%) 2,871 (0.00%) 0
2026/08/21 95,900 (-1.13%) 851 (+6.64%) 5,926 (-0.60%) 2,871 (+1.52%) 0 (-100.00%)
2026/08/20 97,000 (+0.73%) 798 (+21.65%) 5,962 (+15.10%) 2,828 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/08/19 96,300 (-0.82%) 656 (-33.54%) 5,180 (0.00%) 2,828 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/08/18 97,100 (-0.41%) 987 (+5.45%) 5,180 (0.00%) 2,828 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/08/17 97,500 (+0.72%) 936 (-6.21%) 5,180 (+3.66%) 2,828 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/08/14 96,800 (+0.41%) 998 (+22.45%) 4,997 (0.00%) 2,828 (+10.25%) 1 (0.00%)
2026/08/13 96,400 (0.00%) 815 (-1.69%) 4,997 (0.00%) 2,565 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/08/12 96,400 (-0.41%) 829 (-27.47%) 4,997 (0.00%) 2,565 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/08/10 96,800 (-0.82%) 1,143 (+6.72%) 4,997 (0.00%) 2,565 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/08/07 97,600 (+0.72%) 1,071 (-14.86%) 4,997 (-4.00%) 2,565 (-14.33%) 1 (-83.33%)
2026/08/06 96,900 (+1.04%) 1,258 (+6.07%) 5,205 (+8.10%) 2,994 (0.00%) 6 (0.00%)
2026/08/05 95,900 (+0.10%) 1,186 (+26.17%) 4,815 (0.00%) 2,994 (0.00%) 6 (0.00%)
2026/08/04 95,800 (+0.63%) 940 (-49.13%) 4,815 (+4.06%) 2,994 (0.00%) 6 (0.00%)
2026/08/03 95,200 (0.00%) 1,848 (+13.72%) 4,627 (0.00%) 2,994 (0.00%) 6 (0.00%)
2026/07/31 95,200 (-1.14%) 1,625 (-59.70%) 4,627 (0.00%) 2,994 (-15.50%) 6 (-93.55%)
2026/07/30 96,300 (-1.03%) 4,032 (+22.70%) 4,627 (0.00%) 3,543 (0.00%) 93 (0.00%)
2026/07/29 97,300 (-0.41%) 3,286 (+81.75%) 4,627 (+11.25%) 3,543 (0.00%) 93 (0.00%)
2026/07/28 97,700 (-0.61%) 1,808 (+125.72%) 4,159 (+13.54%) 3,543 (0.00%) 93 (0.00%)
2026/07/27 98,300 (+0.61%) 801 (-12.84%) 3,663 (0.00%) 3,543 (0.00%) 93 (0.00%)
2026/07/24 97,700 (-0.51%) 919 (+11.26%) 3,663 (0.00%) 3,543 (-10.49%) 93 (+75.47%)
2026/07/23 98,200 (0.00%) 826 (-31.79%) 3,663 (0.00%) 3,958 (0.00%) 53 (0.00%)
2026/07/22 98,200 (+0.51%) 1,211 (+9.00%) 3,663 (0.00%) 3,958 (0.00%) 53 (0.00%)
2026/07/21 97,700 (+1.66%) 1,111 (-19.14%) 3,663 (0.00%) 3,958 (0.00%) 53 (0.00%)
2026/07/17 96,100 (-0.62%) 1,374 (-13.96%) 3,663 (0.00%) 3,958 (+8.65%) 53 (+10.42%)
2026/07/16 96,700 (-1.12%) 1,597 (+15.14%) 3,663 (+7.11%) 3,643 (0.00%) 48 (0.00%)
2026/07/15 97,800 (+1.14%) 1,387 (+24.51%) 3,420 (0.00%) 3,643 (0.00%) 48 (0.00%)
2026/07/14 96,700 (0.00%) 1,114 (+8.90%) 3,420 (0.00%) 3,643 (0.00%) 48 (0.00%)
2026/07/13 96,700 (-0.51%) 1,023 (-9.87%) 3,420 (0.00%) 3,643 (0.00%) 48 (0.00%)
2026/07/10 97,200 (-0.21%) 1,135 (+15.35%) 3,420 (+2.61%) 3,643 (+8.17%) 48 (+4,700.00%)
2026/07/09 97,400 (-0.20%) 984 (-10.63%) 3,333 (0.00%) 3,368 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/07/08 97,600 (+0.62%) 1,101 (-55.78%) 3,333 (-1.27%) 3,368 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/07/07 97,000 (-1.42%) 2,490 (+15.87%) 3,376 (0.00%) 3,368 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/07/06 98,400 (-0.81%) 2,149 (+59.78%) 3,376 (0.00%) 3,368 (0.00%) 1 (0.00%)
2026/07/03 99,200 (-0.20%) 1,345 (-16.20%) 3,376 (0.00%) 3,368 (-7.73%) 1
2026/07/02 99,400 (+0.40%) 1,605 (+10.92%) 3,376 (+8.03%) 3,650 (0.00%) 0
2026/07/01 99,000 (-1.20%) 1,447 (+43.55%) 3,125 (0.00%) 3,650 (0.00%) 0
2026/06/30 100,200 (+0.10%) 1,008 (-32.44%) 3,125 (+4.48%) 3,650 (0.00%) 0
2026/06/29 100,100 (+0.20%) 1,492 (+62.53%) 2,991 (0.00%) 3,650 (0.00%) 0
2026/06/26 99,900 (+0.50%) 918 (-15.86%) 2,991 (0.00%) 3,650 (-17.36%) 0
2026/06/25 99,400 (+1.02%) 1,091 (-27.84%) 2,991 (0.00%) 4,417 (0.00%) 0
2026/06/24 98,400 (+0.82%) 1,512 (+83.05%) 2,991 (0.00%) 4,417 (0.00%) 0
2026/06/23 97,600 (-0.10%) 826 (+31.95%) 2,991 (0.00%) 4,417 (0.00%) 0
2026/06/22 97,700 (+0.31%) 626 (-64.29%) 2,991 (0.00%) 4,417 (0.00%) 0
2026/06/19 97,400 (+0.41%) 1,753 (-12.35%) 2,991 (0.00%) 4,417 (-49.72%) 0
2026/06/18 97,000 (+0.52%) 2,000 (+51.52%) 2,991 (-6.74%) 8,785 (0.00%) 0
2026/06/17 96,500 (+0.63%) 1,320 (+12.53%) 3,207 (0.00%) 8,785 (0.00%) 0
2026/06/16 95,900 (0.00%) 1,173 (-29.08%) 3,207 (0.00%) 8,785 (0.00%) 0
2026/06/15 95,900 (+1.16%) 1,654 (-1.90%) 3,207 (0.00%) 8,785 (0.00%) 0
2026/06/12 94,800 (+0.42%) 1,686 (+113.42%) 3,207 (0.00%) 8,785 (+40.18%) 0
2026/06/11 94,400 (-0.32%) 790 (-49.00%) 3,207 (0.00%) 6,267 (0.00%) 0
2026/06/10 94,700 (+0.53%) 1,549 (-64.04%) 3,207 (0.00%) 6,267 (0.00%) 0
2026/06/09 94,200 (-0.95%) 4,307 (+14.09%) 3,207 (0.00%) 6,267 (0.00%) 0
2026/06/08 95,100 (-1.45%) 3,775 (+257.48%) 3,207 (0.00%) 6,267 (0.00%) 0
2026/06/05 96,500 (+0.73%) 1,056 (-58.75%) 3,207 (0.00%) 6,267 (-7.20%) 0
2026/06/04 95,800 (-1.03%) 2,560 (+39.51%) 3,207 (+4.56%) 6,753 (0.00%) 0
2026/06/03 96,800 (-0.21%) 1,835 (-3.62%) 3,067 (0.00%) 6,753 (0.00%) 0
2026/06/02 97,000 (-0.61%) 1,904 (+38.47%) 3,067 (0.00%) 6,753 (0.00%) 0
2026/06/01 97,600 (-0.91%) 1,375 (-19.50%) 3,067 (0.00%) 6,753 (0.00%) 0
2026/05/29 98,500 (+0.61%) 1,708 (-29.71%) 3,067 (0.00%) 6,753 (0.00%) 0
2026/05/28 97,900 (+1.45%) 2,430 (+143.00%) 3,067 (0.00%) 6,753 (0.00%) 0
2026/05/27 96,500 (-0.52%) 1,000 (-11.66%) 3,067 (0.00%) 6,753 (0.00%) 0
2026/05/26 97,000 (-0.51%) 1,132 (-6.98%) 3,067 (0.00%) 6,753 (0.00%) 0
2026/05/25 97,500 (+0.52%) 1,217 (+49.51%) 3,067 (0.00%) 6,753 (0.00%) 0
2026/05/22 97,000 (-0.21%) 814 (-29.71%) 3,067 (0.00%) 6,753 (-1.05%) 0
2026/05/21 97,200 (+1.36%) 1,158 (-56.94%) 3,067 (-1.10%) 6,825 (0.00%) 0
2026/05/20 95,900 (-0.72%) 2,689 (+88.57%) 3,101 (+8.12%) 6,825 (0.00%) 0
2026/05/19 96,600 (-0.62%) 1,426 (-20.56%) 2,868 (0.00%) 6,825 (0.00%) 0
2026/05/18 97,200 (+0.52%) 1,795 (+74.27%) 2,868 (0.00%) 6,825 (0.00%) 0
2026/05/15 96,700 (+0.21%) 1,030 (-48.53%) 2,868 (0.00%) 6,825 (+12.00%) 0
2026/05/14 96,500 (-1.03%) 2,001 (+32.87%) 2,868 (+113.23%) 6,094 (0.00%) 0
2026/05/13 97,500 (-0.91%) 1,506 (+9.45%) 1,345 (0.00%) 6,094 (0.00%) 0
2026/05/12 98,400 (-0.61%) 1,376 (+82.98%) 1,345 (0.00%) 6,094 (0.00%) 0
2026/05/11 99,000 (-0.10%) 752 (-31.26%) 1,345 (0.00%) 6,094 (0.00%) 0
2026/05/08 99,100 (-0.10%) 1,094 (-27.88%) 1,345 (0.00%) 6,094 (0.00%) 0
2026/05/07 99,200 (-0.10%) 1,517 (+40.72%) 1,345 (0.00%) 6,094 (0.00%) 0
2026/05/01 99,300 (-0.10%) 1,078 (+6.31%) 1,345 (0.00%) 6,094 (-44.24%) 0
2026/04/30 99,400 1,014 1,345 10,929 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/09/171,416 / 0.49%1,413 / 0.49%1,327 / 0.46%
-382 (-22.35%) / △0.13pt
2026/09/141,416 / 0.49%
-220 (-13.45%) / △0.07pt
1,413 / 0.49%1,709 / 0.59%
2026/09/101,636 / 0.56%
+404 (+32.79%) / +0.14pt
1,413 / 0.49%1,709 / 0.59%
2026/09/091,232 / 0.42%1,413 / 0.49%
-348 (-19.76%) / △0.12pt
1,709 / 0.59%
2026/09/081,232 / 0.42%1,761 / 0.61%
-444 (-20.14%) / △0.15pt
1,709 / 0.59%
-269 (-13.60%) / △0.09pt
2026/09/071,232 / 0.42%2,205 / 0.76%
-170 (-7.16%) / △0.06pt
1,978 / 0.68%
2026/09/041,232 / 0.42%2,375 / 0.82%
+291 (+13.96%) / +0.10pt
1,978 / 0.68%
2026/09/031,232 / 0.42%
-230 (-15.73%) / △0.08pt
2,084 / 0.72%1,978 / 0.68%
2026/09/021,462 / 0.50%
-329 (-18.37%) / △0.12pt
2,084 / 0.72%
+243 (+13.20%) / +0.08pt
1,978 / 0.68%
-307 (-13.44%) / △0.11pt
2026/09/011,791 / 0.62%
+104 (+6.16%) / +0.04pt
1,841 / 0.64%
-231 (-11.15%) / △0.08pt
2,285 / 0.79%
2026/08/311,687 / 0.58%2,072 / 0.72%
+265 (+14.67%) / +0.10pt
2,285 / 0.79%
2026/08/281,687 / 0.58%
-278 (-14.15%) / △0.10pt
1,807 / 0.62%
+284 (+18.65%) / +0.09pt
2,285 / 0.79%
2026/08/261,965 / 0.68%
-75 (-3.68%) / △0.03pt
1,523 / 0.53%2,285 / 0.79%
2026/08/252,040 / 0.71%
+301 (+17.31%) / +0.11pt
1,523 / 0.53%
-335 (-18.03%) / △0.11pt
2,285 / 0.79%
2026/08/241,739 / 0.60%
+121 (+7.48%) / +0.04pt
1,858 / 0.64%
-165 (-8.16%) / △0.06pt
2,285 / 0.79%
2026/08/211,618 / 0.56%2,023 / 0.70%2,285 / 0.79%
-36 (-1.55%) / △0.01pt
2026/08/201,618 / 0.56%
+1,618 / +0.56%
2,023 / 0.70%
-292 (-12.61%) / △0.10pt
2,321 / 0.80%
-544 (-18.99%) / △0.19pt
2026/08/17-2,315 / 0.80%
+183 (+8.58%) / +0.06pt
2,865 / 0.99%
2026/08/07-2,132 / 0.74%2,865 / 0.99%
-208 (-6.77%) / △0.07pt
2026/08/06-2,132 / 0.74%
+390 (+22.39%) / +0.14pt
3,073 / 1.06%
2026/08/04-1,742 / 0.60%
+188 (+12.10%) / +0.06pt
3,073 / 1.06%
2026/07/29-1,554 / 0.54%3,073 / 1.06%
+468 (+17.97%) / +0.16pt
2026/07/28-1,554 / 0.54%
+209 (+15.54%) / +0.08pt
2,605 / 0.90%
+287 (+12.38%) / +0.10pt
2026/07/16-1,345 / 0.46%2,318 / 0.80%
+243 (+11.71%) / +0.08pt
2026/07/10-1,345 / 0.46%2,075 / 0.72%
+87 (+4.38%) / +0.03pt
2026/07/08-1,345 / 0.46%1,988 / 0.69%
-43 (-2.12%) / △0.01pt
2026/07/02-1,345 / 0.46%2,031 / 0.70%
+251 (+14.10%) / +0.09pt
2026/06/30-1,345 / 0.46%1,780 / 0.61%
+134 (+8.14%) / +0.04pt
2026/06/18-1,345 / 0.46%1,646 / 0.57%
-216 (-11.60%) / △0.07pt
2026/06/04-1,345 / 0.46%1,862 / 0.64%
+140 (+8.13%) / +0.05pt
2026/05/21-1,345 / 0.46%1,722 / 0.59%
-34 (-1.94%) / △0.02pt
2026/05/20-1,345 / 0.46%1,756 / 0.61%
+233 (+15.30%) / +0.08pt
2026/05/14-1,345 / 0.46%1,523 / 0.53%
+1,523 / +0.53%
2026/01/06-1,345 / 0.46%
-317 (-19.07%) / △0.11pt
-
2025/12/26-1,662 / 0.57%
-296 (-15.12%) / △0.11pt
-
2025/12/19-1,958 / 0.68%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました